PDA

Просмотр полной версии : Вопросы о Киви

KaySF
07.07.2014, 19:15
Добрый вечер. Я недавно зарегился в ЭПС Киви. Очень интересует, как можно положить деньги на кошелек, а также, как снять с кошелька. Интересуют оптимальные способы.

Маргадон
08.07.2014, 19:07
Пополнять киви можно как угодно, и с банкомата наличными, с карты, со счета в банке и везде без комиссии. Никаких проблем с выводом и вводом я не помню. Правда, месяца 4 ей не пользовался, не знаю, может что изменилось.

ban
09.07.2014, 09:17
Я знаю, что выгоднее всего выводить деньги с qiwi на карту Тинькофф, тогда получается без комиссии. Может быть есть и другие варианты, но я не слышал. Ну, и во многих магазинах ею можно просто расплачиваться за товары.

Zarina
09.07.2014, 09:35
Мне киви не нравится тем, что довольно большой у них процент. Конечно есть свои преимущества, почему люди пользуются. Но если есть другие варианты, то конечно лучше ими обойтись стоит.

ban
09.07.2014, 10:03
Вы бы лучше конкретно написали, куда и как выводили или вводили деньги. А так, только общие слова, ничего не значащие. И какой, по вашему, у них процент? На что?

Безымянный
09.07.2014, 10:32
Я знаю, что выгоднее всего выводить деньги с qiwi на карту Тинькофф, тогда получается без комиссии. Может быть есть и другие варианты, но я не слышал. Ну, и во многих магазинах ею можно просто расплачиваться за товары.
Устаревшая информация. Отстали от жизни :). С 1 июля система киви ввела комиссию на перевод в банк ТКС – 1,6%, но не менее 50 рублей. Халява кончилась.

Ларчик
09.07.2014, 10:51
Все делаете так, как показывает система на экране. Что-то сделать не так просто не получится, потому что упрощено по минимуму. Именно этим одно время мне все и нравилось.

KaySF
09.07.2014, 11:18
Устаревшая информация. Отстали от жизни :). С 1 июля система киви ввела комиссию на перевод в банк ТКС – 1,6%, но не менее 50 рублей. Халява кончилась.
И что, теперь без комиссии вывести деньги будет никак нельзя :(? Может на карты других банков проценты поменьше? Кто что слышал?

Безымянный
09.07.2014, 11:46
По-моему, Москомприватбанк обещает комиссию 0%, но за снятие наличных, в банкомате, все равно возьмут 1%. В банке Русский Стандарт - 1,5%. Времена, когда снять можно было без %%%, ушли в прошлое.

Павел
09.07.2014, 11:57
Там только один для снятия и так же для пополнения. То есть терминал. потому что если делать все через карту, то дороже выйдет, еще берется комиссия и за перевод с карты и так же она увеличивается на Киви.

KaySF
09.07.2014, 12:10
Там только один для снятия и так же для пополнения. То есть терминал. потому что если делать все через карту, то дороже выйдет, еще берется комиссия и за перевод с карты и так же она увеличивается на Киви.
Ничего не понял :(, где там? О каком банке и о какой карте вы говорите? Что увеличивается на киви? Пожалуйста, объясните поподробнее :o

Kalyn
09.07.2014, 18:25
Павел, действительно, как-то красивее выражайте свое мнение, а то толком не понять что вы пытались донести. Он имеет ввиду проценты, что они бешенные во всех услугах и вариантах пополнения киви.