PDA

Просмотр полной версии : Форекс по выходным

Сан Саныч
07.07.2014, 18:39
Слышал о компаниях, которые в выходные дни также предоставляют выход на Форекс. Сам поискал не нашел. Теперь думаю, насколько это правда? Может кто-то слышал об этом и что можете сказать на этот счет:confused:

Валерон
07.07.2014, 18:45
Я не вижу в этом никакого смысла, активность низкая, спреды широкие. Что там делать? Такие компании есть, только на что они рассчитывают, я никак понять не могу.

Anton
07.07.2014, 18:57
Я не вижу в этом никакого смысла, активность низкая, спреды широкие. Что там делать? Такие компании есть, только на что они рассчитывают, я никак понять не могу.

Мне кажется, здесь расчёт идет больше на новичков, которые в период активного познания, готовы просиживать днями и ночами, вот такие компании и пользуются этим.

Swap
07.07.2014, 22:12
На Форексе есть такой режим, только они честно предупреждают, что вы будете просматривать только историю цен и тариться инструментами. Короче, использовать время тупо для обучения.

Леший
08.07.2014, 17:56
Там торговли нет толком, все ждут событий от мировых лидеров, поэтому, правда, иногда понедельники и начинаются с обвалов - только если с этой точки зрения подойти и забацать сделку, "пока все спят", но это самому надо быть не только трейдером, но и аналитиком.

Покер
09.07.2014, 20:12
Невозможно работать в выходные - котировки выдаются для всего рынка, кто под одну биржу-то в Лондоне будет сидеть и работать?

Lopar
09.07.2014, 22:30
Так а никаких противоречий в вопросе не видно - выходить на форекс вы можете 365 дней в год, 24 часа. Только там действительно нечего делать - торговли нет.

sersert
28.10.2014, 00:48
Так и есть. Раньше Саксобанк давал торговать на выходных, как сейчас-не знаю. Но смысла нет- разве что можно заранее узнать, будет ли гэп при открытии рынка и в какую сторону.

Frvr77
28.10.2014, 22:02
Слышал о компаниях, которые в выходные дни также предоставляют выход на Форекс. Сам поискал не нашел. Теперь думаю, насколько это правда? Может кто-то слышал об этом и что можете сказать на этот счет:confused:
Я тоже о таких компаниях слышал, но даже не стал искать. Выходные должны оставаться выходными, тем более если умственная нагрузка большая по будним дням. Всех денег все равно не заработать.

Дмитрий
28.10.2014, 23:19

Если бы эти компании еще "выходной" спред сужали, цены бы им не было:)

frost
05.11.2014, 12:56
Вообще в Grand Capital на счетах Options есть.даже побаловаться можно на демо-счете. логинится можно в мт4.только ради интереса смотрю иногда.

Steven
06.11.2014, 23:31
На выходных человек должен отдыхать, а не торговать на рынке. Ладно я понимаю прогнозы делать, да и то... Но зачем себя мучить? От любого труда должен быть отдых.

Sherlock
07.11.2014, 01:00
Слышал о компаниях, которые в выходные дни также предоставляют выход на Форекс. Сам поискал не нашел. Теперь думаю, насколько это правда? Может кто-то слышал об этом и что можете сказать на этот счет
А вы реально собрались торговать на выходных или просто так интересуетесь? Конечно только вам решать, но разве выходные не для отдыха существуют?

Crazy_Ladi
07.11.2014, 12:29
Вообще в Grand Capital на счетах Options есть.даже побаловаться можно на демо-счете. логинится можно в мт4.только ради интереса смотрю иногда.
Есть, тоже слышала что опционами можно торговать на корса капитале. Но как по мне это лишнее. Выходной должен быть у трейдера чтоб с мыслями собраться и отдохнуть.

Umnik
14.11.2014, 15:57
Если еще и по выходным торговать, то можно совсем с ума сойти. Да и рынок очень тонкий.