PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение брокеров

Сан Саныч
07.07.2014, 18:36
Давайте обсудим брокеров с которыми работали или работаете на данный момент, о нюансах работы, что устраивает, что разочаровало. Сам на практике столкнулся с проблемой, выбрал вроде крупного, изначально всё было хорошо, а потом одни проблемы, так что ИвестСбербанк меня разачаровал:mad:

Вавилон
10.07.2014, 02:35
Admiral Markets мне очень понравился, торгаш из меня конечно так себе, но все же толк был и брокер консультативно помогал. У них есть еще очень интересная услуга Admiral Mam, советую попробовать.

Homer
22.07.2014, 19:02
Я торгую и инвестирую в миллтрейде, дц вполне нормальное и уже хорошо себя зарекомендовавшее.

Steven
06.11.2014, 23:27
Я торгую и инвестирую в миллтрейде, дц вполне нормальное и уже хорошо себя зарекомендовавшее.

Правда теперь миллтрейд является собственностью mmcis, а те в свою очередь не очень хорошо себя зарекомендовали :grin:

Prezident
06.11.2014, 23:31
Правда теперь миллтрейд является собственностью mmcis, а те в свою очередь не очень хорошо себя зарекомендовали :grin: не факт, что изначально он не был ихним :)

Steven
07.11.2014, 00:30
не факт, что изначально он не был ихним
Я это всегда подозревал если честно, теперь мои подозрения просто оправдались))

Crazy_Ladi
07.11.2014, 12:33
не факт, что изначально он не был ихним :)
Тоже думаю что это одна пирамида на две части разбитая была, а сейчас пишут о поглощении, смешно читать чес слово.

Steven
07.11.2014, 13:25
Где-то читал, что они спалились с одним qiwi кошельком... А из собственных наблюдений видел эти две компании на вершинах рейтингов ДЦ, mmcis первые, а mill trade вторые... А многие ведь знают, что у mmcis рейтинги все ненастоящие.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:51
Где-то читал, что они спалились с одним qiwi кошельком... А из собственных наблюдений видел эти две компании на вершинах рейтингов ДЦ, mmcis первые, а mill trade вторые... А многие ведь знают, что у mmcis рейтинги все ненастоящие.
Да про кошелек уже давно было читала, но они все равно же отрицали факт. А рейтинги купленные в то время было видно сразу. Например по одной простой причине что даже общаясь с трейдерами на форумах из 10 человек ни один там не торговал..

Steven
11.11.2014, 18:04
Да про кошелек уже давно было читала, но они все равно же отрицали факт. А рейтинги купленные в то время было видно сразу. Например по одной простой причине что даже общаясь с трейдерами на форумах из 10 человек ни один там не торговал..

Да у них все клиенты на форумах не сидят, миллионы рубят там, а на форумах регистрируются только для того, чтобы лестный отзыв оставить :grin:

good_day
07.12.2014, 21:13
Admiral Markets мне очень понравился, торгаш из меня конечно так себе, но все же толк был и брокер консультативно помогал. У них есть еще очень интересная услуга Admiral Mam, советую попробовать.

А Вы их MQL5 не пробовали?

Podolyan
04.02.2015, 12:07
А что проблемы у них с этой платформой какие-то? мне кажется, что дело здесь не в компании, а в самой платформе. Лично я у альфы ее когда-то пробовал и она мне здорово не понравилась. Да и не случайно ведь многие компании не спешат внедрять у себя МТ5. Вон у FF лишь протестировали его и, изучив отзывы трейдеров, отказались от использования этой платформы в реале. Кроме того, после последних усовершенствований МТ4 уже практически ничем не уступает пятому метатрейдеру.

Crazy_Ladi
15.02.2015, 13:46
А что проблемы у них с этой платформой какие-то? мне кажется, что дело здесь не в компании, а в самой платформе. Лично я у альфы ее когда-то пробовал и она мне здорово не понравилась. Да и не случайно ведь многие компании не спешат внедрять у себя МТ5. Вон у FF лишь протестировали его и, изучив отзывы трейдеров, отказались от использования этой платформы в реале. Кроме того, после последних усовершенствований МТ4 уже практически ничем не уступает пятому метатрейдеру.
Мне тоже мт5 не нравится, не привычно что ордер который открывается в обратную сторону, автоматом закрывает противополжный.

Podolyan
16.02.2015, 20:05
Crazy_Ladi, да и просто тупит она зачастую. Как по мне, то после многочисленных доводок терминала МТ4, никакой нужды в МТ5 у трейдеров данной компании просто не существует.

sidareicka
10.04.2015, 17:44
Говорят что в МТ 5 скорость исполнения выше

Виктор Коршунов
10.04.2015, 23:30

А я и не знал, что Фреш пробовал МТ5! Думал, чего они не не ставят эту платформу. Теперь понятно. Мне тоже МТ4 нравится. Может ради эксперимента попробовал 5, но насчет торговли не знаю. Как-то не хочется все менять.

Podolyan
17.05.2015, 18:24
Виктор Коршунов, в прошлом или позапрошлом году это было. У них даже вебинар по итогам тестирования платформы МТ5 тогда проводился.

Prezident
18.05.2015, 14:01
Говорят что в МТ 5 скорость исполнения выше
уже не актуально после улучшений последних в МТ4

Это ты мне?
11.08.2015, 16:09
Я вообще сейчас не совсем понимаю зачем нужно было создавать МТ5 что бы потом под его подогнать мт4. Смысл теперь переходить ДЦ на новую платформу, причем наверняка более дорогую. причем придется и за ту и другую, первое время как минимум, платить

Grace
18.08.2015, 23:20
Я вообще сейчас не совсем понимаю зачем нужно было создавать МТ5 что бы потом под его подогнать мт4. Смысл теперь переходить ДЦ на новую платформу, причем наверняка более дорогую. причем придется и за ту и другую, первое время как минимум, платить

Решили апгрейдить МТ4, и получилось так , что в погоне за деньгами немного перемудрили- не пошел он :)

Это ты мне?
24.08.2015, 20:36
ну во многом и не пошел мт5 из за того что они исправили отставания и недочеты в мт4 .

Kruspe INV
01.10.2015, 19:34
Я так думаю, пока порядка 90 % работают в МТ4 на 5 наверно и не пересядут.

Tredd
02.10.2015, 07:23
Я так думаю, пока порядка 90 % работают в МТ4 на 5 наверно и не пересядут.
Значит им выгоднее работать с мт4, особенно кухням.

evrika
15.10.2015, 10:53
MT4 очень даже удобная торговая платформа. Зачем что-то менять, если в ней есть все, что нужно?

Johnjuly
15.10.2015, 16:49
Потому что сколько людей, столько и мнений. Кому-то понравится работать на Мт5 и потом понеслась полемика. Мне кажется, Мт4 вполне себя оправдывает.

evrika
19.10.2015, 14:37
Ну в принципе согласна. У каждого свое мнение и свои предпочтения. Кому-то , может, удобнее работать и с веб-платформами.

Tredd
28.10.2015, 04:31
Кому-то , может, удобнее работать и с веб-платформами.
Зато лишних программ не надо устанавливать на комп.

Night
29.10.2015, 10:49
Новый конкурс вот-вот начнется на Fxopen - на реальных счетах с крупными призами. Со второго ноября Форекс аттестация.

evrika
02.11.2015, 16:15
Зато лишних программ не надо устанавливать на комп.

Да, но все-таки когда работаешь с реальными средствами, лучше, считаю, работать с обычными торговыми платформами. Сама не пробовала работать с веб-платформами. Но читаю отзывы, много у них минусов. Мой брокер WIT предлагает МТ 4, я и продолжаю в ней торговать. Меня устраивает, по-моему достойная программа.

Night
06.11.2015, 14:40
Да, но все-таки когда работаешь с реальными средствами, лучше, считаю, работать с обычными торговыми платформами. Сама не пробовала работать с веб-платформами. Но читаю отзывы, много у них минусов. Мой брокер WIT предлагает МТ 4, я и продолжаю в ней торговать. Меня устраивает, по-моему достойная программа.

Мт4 стандартная платформа которая есть у всех старых брокеров- ваш не исключение. Ничего нового для нас не открыли )

Krvas
10.11.2015, 23:21
У меня вопрос касается компании Пантеон форекс. Скажите пожалуйста, кто с ними сотрудничал Как закончилась их история? Компания начала возвращать средства своим клиентам, или нет?

Денис
30.11.2015, 00:18
Я что-то на форуме вообще не слышал о них, не думаю что кто-то будет возвращать деньги уже.
Вот поэтому стоит открывать счета в компаниях с европейской регуляцией, чтобы потом проблем не было.
У меня вот счет в fxfinpro открыт и я не беспокоюсь за свой депозит, так как он застрахован там.

Evgeniy75
02.12.2015, 07:29
Я что-то на форуме вообще не слышал о них, не думаю что кто-то будет возвращать деньги уже.
Вот поэтому стоит открывать счета в компаниях с европейской регуляцией, чтобы потом проблем не было.
У меня вот счет в fxfinpro открыт и я не беспокоюсь за свой депозит, так как он застрахован там.

Я бы не был так уверен, проверьте где у них зарегистрирована лицензия

Kloun
04.12.2015, 13:01
Где бы она не была зарегистрирована 100% гарантии защиты не может дать ни одна компания

Денис
05.12.2015, 19:42
Я бы не был так уверен, проверьте где у них зарегистрирована лицензия

А что проверять? Лицензия на Кипре это тоже европейская лицензия и совсем не офшор.
Так же участвует в стаб фонде, больших гарантий трудно представить.
Это как опен у которого филиалы под своей юрисдикцией так и здесь.

Kloun
14.12.2015, 17:19
ну так у Опена хоть есть возможности пополнять счета с привычных нам платежных систем

Денис
16.12.2015, 14:09
У fxfinpro так же есть возможность пополнять с обычных платеже и карт, те более они сейчас проводят акцию по возврату комиссию при пополнение депозита.
Так же счет микро есть, который позволяет торговать на реальном ecn счету с 50 долларов всего.

Kloun
17.12.2015, 15:49
ну предлагать банковские карточки это смешно. Сейчас мало мальски уважающая себя компания предлагает вебмани, яндекс , киви и другие популярные у нас платежные системы

Денис
26.12.2015, 13:21
Смешно это в кухнях торговать, а в европейских компаниях нету таких платежек, поэтому счета пополняют с карты или банковским переводом.
Ничего здесь трудного нету, тем более с карты даже удобнее будет.
И вы не получите возможность торговать на реальном рынке с 50 долларов как у fxfinpro ни где.
Поставщик у этого счета очень известный Swiss FX Marketplace

Grace
12.01.2016, 18:35
Смешно это в кухнях торговать, а в европейских компаниях нету таких платежек, поэтому счета пополняют с карты или банковским переводом.
Ничего здесь трудного нету, тем более с карты даже удобнее будет.
И вы не получите возможность торговать на реальном рынке с 50 долларов как у fxfinpro ни где.
Поставщик у этого счета очень известный Swiss FX Marketplace

У всех брокеров настроенных на русскоговорящего клиента есть платежные системы и знаете почему потому что конкурировать тоже нужно, у всех есть платежки и выделяться никто не будет? Клиент просто не пойдет

Денис
12.01.2016, 20:20
Нормальный клиент пойдет так как именно fxfinpro предлагает хорошие условия и стаб фонд где ваши деньги защищены а это по мне самое главное чем выводить профит на тот же вебмани.
Мне и на карту легко получать профит, ничего сложного здесь нету.

Tredd
19.01.2016, 06:43
То есть полность все депозиты защищены от банкротства компании?

Денис
19.01.2016, 17:52
Ну конечно у fxfinpro депозиты застрахованы до 20к евро.
Так что торгуя тут вы не будете биспокоится о вашем депозите.
Это очень важно, так как на форексе и так достаточно ситуаций при которых ваши деньги теряются.

Profit123
29.02.2016, 11:57
Вы прям рекламные акции тут расписываете, а не условия торговли

Денис
29.02.2016, 21:03
Это не акция это стаб фонд называется не все компании могут это предложить своим клиентам.
А по торговым условиям fxfinpro так же радует, особенно новой платформой FXFIN Protrader 3, которая уже доступна для реальных счетов.
Исполнение там шикарное и все индикаторы подходят с мт4.

Sudan
20.04.2016, 17:45
а где можно почитать договор об этом стаб.фонде, на каких условиях и в каких случаях вернут эти деньги?

usatoday
23.04.2016, 01:59
а где можно почитать договор об этом стаб.фонде, на каких условиях и в каких случаях вернут эти деньги?

Думаю стабфонды и прочее это обычная рекламная замануха. А вернут чуть что гражданам ЕС.

А так на первый взгляд вполне достойно выглядит компания. Но слегка напрягает перебор с громкими регуляторами, не имеющими к ним никакого отношения. Британскому например.

Sudan
26.04.2016, 15:36
ну что бы понять нужно договор почитать, вопрос только где его почитать

InGame
03.05.2016, 12:35
Нормальный клиент пойдет так как именно fxfinpro предлагает хорошие условия и стаб фонд где ваши деньги защищены а это по мне самое главное чем выводить профит на тот же вебмани.
Мне и на карту легко получать профит, ничего сложного здесь нету.
Стаб фонд это хорошо, но по торговым условиям вы ничего так и не написали на странице, выводом не удивили. Так что прекращайте спамить одно и тоже, превращая эту тему в ветку вашего брокера.

Kloun
03.05.2016, 15:20
Так и по стаб фонду вопросов много осталось. На самом деле эта ситуация характерна для многих компаний, есть громкие лозунги, а когда читаешь условия особенно то что написано мелкими буквами все не так радужно. Так и здесь. Заявили про стаб фонд, но все же компании и фонды работают по определенным правилам, определенным договорам. Где он этот договор. Какие условия выплаты денег и в каких случаях.

Денис
04.05.2016, 16:13
Так много кто про стаб фонд спрашивает, а выше почитать им лень вот и приходится отвечать.
По условиям что сказать они сейчас везде одинаковые, но нравится то что торговать можно фьючерсы, акции, опционы и тд.
Счета конечно нужно другие открывать, но удобно что для этого всего одна компания нужна.
Какие условия для полученния этого фонда??? Компания обанкротится выплатят вам ваш депозит, что тут не понятного??

Это ты мне?
05.05.2016, 18:54
а вы гуру в этих делах? Может подскажете что там за условия компенсаций в стаю фонде?

Tamerlan
06.05.2016, 15:29
Денис, назойливый пиар будет пресекаться. Отные для вас - любое упоминание вашей компании будет расцениваться как назойливый пиар и будет удалено. Если вы будете продолжать несмотря ни на что - последует блокировка на форуме.

Денис
06.05.2016, 20:51
А я разве упомянул компанию в этот раз в своем посте???
Я что-то этого не вижу и где тут пиар человек спросил я ответил, прям пароноя у вас.
Условия до 20к евро возвращают, больше писать не буду а то опять за пиар мой пост сочтут.

Kloun
11.05.2016, 16:57
Вы на предыдущий вопрос ответьте, условия компенсации читали? Что там конкретно написано ? какие условия возврата, каким гражданам и т.д. ?

Денис
16.05.2016, 21:12
Какие условия??
Компания банкрот вам выплатят ваш депозит, все остальное уже не важно, понятно за слив ваш вам не кто не выплатит.

Это ты мне?
24.05.2016, 23:09
Компания банкрот вам выплатят ваш депозит,
где это написано, в каком официальном документе? Где этот договор компании и компенсационного фонда, где это все?

все остальное уже не важно
Серьезно? Ну тогда идите в МММ там тоже пишут что все вам вернут если что, все остальное ведь не важно

получат эту компенсацию, все просто и понятно
как раз токи не все так просто и ничего не понятно

Tamerlan
14.06.2016, 18:48
А я разве упомянул компанию в этот раз в своем посте???

В другом и последущих упоминаете как надо быть :)
МОжете теперь так и написать своим работодателям - на этом форуме ваши посты с упоминанеим будут резаться нещадно :)

Денис
19.06.2016, 17:19
Причина тут простая, называется она конкуренция это видимо и не нравится здесь вам))).

Tamerlan
20.06.2016, 15:17
Причина тут простая, называется она конкуренция это видимо и не нравится здесь вам))).

Причина тут простая - ваше желание заработать какую-нибудь комейку на пиаре ДЦ.
Или вы считате здесь всех модераторов дураками?

PS. На дружественных форумах вас тоже уже неоднократно предупреждали.

Hot1992
29.11.2016, 09:30
Для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Tredd
30.11.2016, 02:59
ЦБ выдал лицензию форекс-дилера компании «Альпари Форекс»

Банк России 28 ноября принял решение о выдаче компании «Альпари Форекс» лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера. Об этом сообщается на сайте регулятора.

светлана А
30.11.2016, 12:13
Теперь альпари стала на уровне телетрейда:D

Tamerlan
30.11.2016, 14:55
Теперь альпари стала на уровне телетрейда

Ага, станет, если опустися до того, чтобы так явно кидать своих клиентов, как Телек. Наличие лицензии в России - не знаю, что это изменит.

Sudan
06.12.2016, 18:23
ну все зависит от того в какой компании будет торговать клиент. Телеков ведь будет несколько, и условия и гарантии в одном и в другом будут существенно отличаться

Саныч
08.12.2016, 11:16
Телеков ведь будет несколько, и условия и гарантии в одном и в другом будут существенно отличаться
Без разницы в какой компании, результат будет один: клиент потеряет все деньги. В ТТ по-другому не бывает.

Tredd
12.12.2016, 05:39
Ну если будут терять по своей вине, то это одно, а если по вине брокера, то начнутся разборки, жалобы и так далее...могут и прикрыть лавочку.

Merelin1985
12.12.2016, 17:40
Я работаю, по мне, это один из лучших брокеров. Репутация ничем не испорчена, отзывы в среднем по палате положительные, все инструменты для работы представляют. Опять же поддержка на уровне, все работает быстро и безотказно. Вывод средств кстати тоже беспроблемный вообще. Крепкий надежный брокер, словом.

Iommi
20.12.2016, 12:04
Репутация ничем не испорчена
Кроме как такими ботами как вы :mda:

Вывод средств кстати тоже беспроблемный вообще.
Вы к таким комментарием еще скрины давайте, и побольше!

sidareicka
21.12.2016, 16:46
ага, поддерживаю, а то таких торгашей на форуме много. По факту часто это получаются сотрудники компании

Krutoww
12.01.2017, 19:38

Вряд ли боты будут прилагать какие-то скрины.

Саныч
14.01.2017, 17:57
Скрины можно какие угодно нарисовать с любыми суммами.

Krutoww
17.01.2017, 13:56
Скрины можно какие угодно нарисовать с любыми суммами.

Ну, все это выявляется на раз-два :)

sidareicka
17.01.2017, 19:54
я бы так не сказал. Можно качественный фейк сделать

Krutoww
18.01.2017, 14:29
я бы так не сказал. Можно качественный фейк сделать

Все можно - а смысл? Овчинка выделки не стоит :)

Это ты мне?
23.01.2017, 16:33
ну я бы так не сказал. Сделать качественный скрин поддержку не так сложно

Ralyf
22.02.2017, 20:35
Если так обсуждать и думать, то можно вообще все что угодно сделать, смысл тогда вообще это делать?)))
На счет брокера, то не давно счет открыл в компании fxfair компания с 2013 года работает и лицензию имеет.
Счет открыл ecn, условия отличные.

Канадин
24.02.2017, 19:45
А я торгую с несколькими брокерами. Сейчас вот открыл счет у Bulltraders. Хорошо, что у них есть мини счет с нулевым депозитом. Для начала как-то стремно большую сумму закидывать. Торговал сперва на нем, и могу сказать, что ордера не тормозят, проскальзываний замечено не было.

Tamerlan
26.02.2017, 17:51
проскальзываний замечено не было.

Если нет проскальзываний совсем, то это не так уж и круто :)

Kaykovin
27.02.2017, 15:15
Сейчас вот открыл счет у Bulltraders. Хорошо, что у них есть мини счет с нулевым депозитом. Для начала как-то стремно большую сумму закидывать. Торговал сперва на нем, и могу сказать, что ордера не тормозят, проскальзываний замечено не было.

Встречаются, на новостях это заметно :)

Если нет проскальзываний совсем, то это не так уж и круто

Скажу больше - стоит задуматься, откуда они берут ликвидность, что нет проскальзываний :)

eromeev
28.02.2017, 18:16
А я торгую с несколькими брокерами. Сейчас вот открыл счет у Bulltraders. Хорошо, что у них есть мини счет с нулевым депозитом. Для начала как-то стремно большую сумму закидывать. Торговал сперва на нем, и могу сказать, что ордера не тормозят, проскальзываний замечено не было.

Это у этого брокера платформа, которая позволяет торговать сразу и опционами и на форекс? Как на ней торгуется? Сильно отличается от МТ4?

Kloun
28.02.2017, 20:31
а как можно соединить куховарные опционы с форекс, получается форекс там тоже куховарный?

furman
02.03.2017, 14:32
Это Вы про bulltrader? Они просто используют платформу UTIP2.8, а не МТ4, в рамках которой возможно торговля, как инструментами Форекс, так и бинарных опционов. И, кстати, у метаков ведь тоже не только валютными инструментами можно торговать, но и CFD, к примеру.

Kaykovin
02.03.2017, 19:29
а как можно соединить куховарные опционы с форекс, получается форекс там тоже куховарный?

Как и все остальное соединяют. Весь наш форекс - куховарный. Что, сделки с депо в 100 выводят на межбанк? Мне лично по-барабану, главное, чтобы деньги выводили.

Это Вы про bulltrader? Они просто используют платформу UTIP2.8, а не МТ4, в рамках которой возможно торговля, как инструментами Форекс, так и бинарных опционов. И, кстати, у метаков ведь тоже не только валютными инструментами можно торговать, но и CFD, к примеру.

Почему только про быков? Я так понял, обо всех, кто соединяет форекс и бинарные :)

furman
03.03.2017, 13:41
А сейчас, действительно, это стало весьма модным, и это делают не только относительные новички, типа bulltrader, но и такие маститые компании как альпари, к примеру. Еще, видел версию, на форексмагнатес, по-моему, что типа БО это та "тихая гавань", где смогут укрыть оффшорные компании, если в РФ всерьез возьмутся за нелицензированных брокеров. :)

Сигачёв Роман
14.03.2017, 16:42
Это у этого брокера платформа, которая позволяет торговать сразу и опционами и на форекс? Как на ней торгуется? Сильно отличается от МТ4?

Да, у Bulltraders именно такая платформа. Один счет и для форекс, и для торговли бинарными опционами. Удобно, если и там, и там торгуешь. Платформа нормальная, есть конечно отличия от МТ, но ничего сложного.

Канадин
14.03.2017, 17:17
А сейчас, действительно, это стало весьма модным, и это делают не только относительные новички, типа bulltrader, но и такие маститые компании как альпари, к примеру. Еще, видел версию, на форексмагнатес, по-моему, что типа БО это та "тихая гавань", где смогут укрыть оффшорные компании, если в РФ всерьез возьмутся за нелицензированных брокеров. :)

Насколько я знаю, bulltrader не такой уж и новичок на рынке. Брокер на рынке с 2009 года. Правда на русский рынок брокер действительно вышел недавно.

Sudan
14.03.2017, 19:44
вы серьезно и какой раньше у этой конторы был домен? Посколкьу этот домен был зарегистрирован только в конце 2015 года.

Ralyf
15.03.2017, 23:16
Торгую в fxfair, компания работает уже 4 года, срок довольно приличный.
Так же открыл партнерку, условия в компании отличные для меня, выплачивают по 15 баксов за лот.

furman
18.03.2017, 22:27
Насколько я знаю, bulltrader не такой уж и новичок на рынке. Брокер на рынке с 2009 года. Правда на русский рынок брокер действительно вышел недавно.
На их сайте содержится несколько иная информация. Пишут, что сам ресурс bulltraders.com существует с 2009 года. И, согласно по тому же источнику, свой торговый терминал "быки" запустили в работу в 2015 году.

BigTrend
20.03.2017, 17:59
ребята мало мальский знающий человек может легко проверить когда появился домен и как он использовался. Так вот данный домен никак не мог использоваться этой конторой с 2009 года. Он был пуст до 2016 года. Отсюда делаем вывод. На сайте конторы врут не краснее. Если они врут на сайте можно ли к ним идти торговать? Нет конечно, если ты не идиот.

Саныч
23.03.2017, 01:18
Пишут, что сам ресурс bulltraders.com существует с 2009 года. И, согласно по тому же источнику, свой торговый терминал "быки" запустили в работу в 2015 году.
Да этой конторе без году неделя. Выплыли из ниоткуда, состригут бабки и в никуда исчезнут.

Kloun
23.03.2017, 18:08
Кстати я тоже первое что делаю проверяю достоверность данных о компании по домену. Проверяю когда был создан и что по этому поводу говорит компания. Очень часто бывают не совпадения

Dr_On
05.04.2017, 13:53
Кстати я тоже первое что делаю проверяю достоверность данных о компании по домену. Проверяю когда был создан и что по этому поводу говорит компания. Очень часто бывают не совпадения

Видел однажды, что компания рассказывает о истории чуть ли не 20 летней давности, а домену пол года. Смешно.

Сигачёв Роман
13.05.2017, 21:34
Да этой конторе без году неделя. Выплыли из ниоткуда, состригут бабки и в никуда исчезнут.

Ну, история знает случаи, когда состригали бабки брокеры ,которые вроде бы никаких вопросов не вызывали. Так что тут не угадаешь.Каждый сам решает с кем торговать.

Ромэлло
15.05.2017, 11:49
Всем компаниям нужно ровняться на Амаркетс и Форекс клаб. Амаркетс предоставляет возможность торговать с самыми низкими спредами. Форекс клаб имеет автовывод - через пару минут деньги на счету

Kloun
17.05.2017, 20:11
а что больше ни у кого нет такого низкого спреда и нет автовывода? Смешной вы человек

Ромэлло
22.05.2017, 13:41
а что больше ни у кого нет такого низкого спреда и нет автовывода? Смешной вы человек

У кого есть автовывод еще?)))

Lolik
08.08.2017, 03:35

Че-то подслился парень :)
Я тоже за автовывод, хорошая вещь. В скором времени, надеюсь, автоматизируют это.

Это ты мне?
09.08.2017, 13:17
много у кого есть на амом деле. Удобная вещь, не спорю, но не дает никаких гарантий на будущее

Ромэлло
11.08.2017, 04:43
много у кого есть на амом деле. Удобная вещь, не спорю, но не дает никаких гарантий на будущее

Я хочу услышать конкретику) Так можно сказать что Телетрейд и ММСИС добротные компании с автовыводом, а по факту?

Kloun
16.08.2017, 16:57
какой то глупый опро. Я не пойму какую конкретику вы хотите услышать
ММСиС нет давно, что вы по факту о ней хотите услышать, что компании которой уже нет по факту добротная?
Ау, вы о чем вообще. В теме в целом?

Krutoww
23.08.2017, 13:57
Конкретику нигде не услышать :) Даже на сайтах, которые предоставляют рейтиги брокеров.

Lolik
20.09.2017, 14:06
Конкретику нигде не услышать :) Даже на сайтах, которые предоставляют рейтиги брокеров.

Зачастую они купленные все)

Это ты мне?
20.09.2017, 18:08

так эти сайты создаются в первую очередь для того что бы заработать на компаниях а не для трейдеров

Ромэлло
29.09.2017, 09:13
так эти сайты создаются в первую очередь для того что бы заработать на компаниях а не для трейдеров

Которые пихают свою рекламу им

Lolik
05.10.2017, 08:13
Которые пихают свою рекламу им

В топ попасть, банеры, шапки и прочее. Все это стоит денег, которые берут рейтинги

Night
05.10.2017, 14:53
В топ попасть, банеры, шапки и прочее. Все это стоит денег, которые берут рейтинги

Согласна. Поэтому и нет никакого смысла лазить по рейтингам и опираться на них в выборе брокера.

Kloun
11.10.2017, 16:25
ну смысл может и есть но ориентироваться только на один чей то отзыв конечно не стоит.
На самом деле все придет с опытом

Ромэлло
12.10.2017, 07:51
Согласна. Поэтому и нет никакого смысла лазить по рейтингам и опираться на них в выборе брокера.

Ну почему же. Рейтинги должны с чего-то зарабатывать, и это не отменяет факт добросовестности порталов)

tverdunov
27.10.2017, 13:51
Я хочу услышать конкретику) Так можно сказать что Телетрейд и ММСИС добротные компании с автовыводом, а по факту?ММСИС давно соскамился. Насчёт Телетрейа много вопросов, но они пока на плаву. Хотя по мне, так не очень надёжные.

Это ты мне?
01.11.2017, 15:40
Все в этом мире относительно, в том числе и надежность каждой отдельной компании

Xyrma
06.12.2017, 02:20
К сожалению сейчас регуляция ничего не значит. Потому что Телетрейд тоже имеет якобы одну из самых топовых лицензий ЦБ РФ, а по факту?