PDA

Просмотр полной версии : Зачем брать кредит в интернете, если в банке дешевле?

Сан Саныч
07.07.2014, 17:53
Всегда задавался вопросом о том, зачем брать кредит в интернете под сумасшедшие проценты, когда можно взять в банке, но при это гораздо дешевле? Может кто объяснит?

Anton
07.07.2014, 18:04
Так оно и не выгодно брать кредит, просто большинство из тех, кто хочет взять являются мошенниками и хотят заработать на наивных новичках, берут деньги и потом просто не отдают.

KaySF
07.07.2014, 21:05
В банке придется собрать кучу документов, чтобы вам выдали кредит. В интернете, чаще, гораздо проще, но поэтому и процент такой. Надо же интернет банком себя как-то обезопасить.

Денис Владимирович
07.07.2014, 21:52
В банке придется собрать кучу документов, чтобы вам выдали кредит. В интернете, чаще, гораздо проще, но поэтому и процент такой. Надо же интернет банком себя как-то обезопасить.

Я согласен. Процент больше, так как рисков поболее будет, но и меньше ждать и с документами возиться. Хотя, я лучше с документами повожусь, но денег сэкономлю, чем быстрее, но дороже;)

Barmaley
08.07.2014, 02:28
Хорошо, а если у человека плохая кредитная история и деньги срочно нужны, как быть?

Anton
08.07.2014, 14:52
Хорошо, а если у человека плохая кредитная история и деньги срочно нужны, как быть?

Ну тогда да, в этом случае кредит в интернете хороший выход, особенно когда деньги нужны срочно. А в остальных случаях, я как-то не понимаю этого.

Kolya
08.07.2014, 23:54
Ну тогда да, в этом случае кредит в интернете хороший выход, особенно когда деньги нужны срочно. А в остальных случаях, я как-то не понимаю этого.

если в реале тебе не дадут кредит из - за плохой кредитной истории, то почему вы решили, что в онлайне обязательно все получится? Кредитная история занесена в специальное бюро, которым пользуются все банки, в онлайн режиме любой другой кредитор при желании тоже может эту историю узнать.

Великий
09.07.2014, 02:17
Признаю, что я ранее даже не слышал о кредитовании в Интернете. Для меня, как человека неразбирающегося в этом, все звучит слишком дико и отдает мошенниками.

Picnic
09.07.2014, 12:23
Если деньги нужны срочно и не большая сумма, то проще воспользоваться - быстрыми займами. Из документов потребуется только паспорт. А в интернете очень удобно брать если нужно срочно на сутки например.

Виолетта
09.07.2014, 16:32
Наверно все таки да, основной принцип -это быстрота займа, практически без возни и без документов, уже несколько раз подобными пользовалась

Глеб
09.07.2014, 17:43
Всегда задавался вопросом о том, зачем брать кредит в интернете под сумасшедшие проценты, когда можно взять в банке, но при это гораздо дешевле? Может кто объяснит?

Сложно сказать о мотивах людей, которых не знаешь. Тут уж как повезет.
И не все кредиты дорого выходят, если оформлять через интернет. Например многие банки предлагают чтобы заполнить онлайн-форму, а потом уже при положительном ответе приходить к ним с дополнительными оригиналами документов.

СпанчБоб
24.07.2014, 20:02
Кредит дать можно) но вот вернуть)

Stalker
25.07.2014, 19:45
Кредит дать можно) но вот вернуть)Как говориться берешь на время, а отдаешь на всегда.

Патисcон
10.09.2014, 19:04
Дорога ложка к обеду. А так, конечно, лучше в банке.

NikkiB
01.12.2014, 21:57
Естественно в банке брать кредит выгоднее, но он-лайн кредит может здорово выручить, когда, например, у банка выходной день или праздники, а деньги нужны срочно.

Maksim
24.12.2014, 12:08
Вопрос - зачем вообще брать какой-то кредит?

Sergey52
13.08.2015, 10:19
Как уже выше говорилось, могут очень пригодиться, если деньги нужны срочно. Вторая причина - отказы по той или иной причине в банках (человек, например, официально не работает, или испорчена кредитная история).
Кстати, с помощью таких займов можно поправить свою кредитную историю: берёте микрозайм, а потом его досрочно погашаете, и так несколько раз - в итоге переплата не велика, зато в кредитной истории данные по последним займам положительные, а на старые "косяки" уже никто не станет обращать внимание, и можно уже с такой КИ смело идти в банк.

Tredd
01.09.2015, 05:17
Неужели микрозайм кого то спасет от финансовых проблем?

Andryxo
01.09.2015, 09:23
Может у кого-то деньжат на пивасик не хватает)

Plok
06.09.2015, 11:11
микрозаймы очень удобны когда деньги нужны позарез и не надолго

Finn
12.09.2015, 16:36
Да и к примеру кто будет выдавать кредит в 10 баксов например. Банк нет, а процент в кредитных шаражках будет не меньше, чем в интернете

Globomen
04.10.2015, 18:11

Здесь вижу два варианта:

Честный заемщик, когда деньги нужны срочно здесь и сейчас, тогда условия не имеют значения. Суда же отношу перехват небольших сумм на короткий срок, к примеру, до ввода средств из реала.
Не честный заемщик, тут и ежу понятно, чтоб кинуть. Заработать вначале положительную кредитную историю и в итоге, потом кинуть кредиторов на приличную сумму.

evrika
06.10.2015, 18:05
Кому-то в банке просто не дают кредитки уже, к сожалению. Может, кто -то считает, что если взять кредит через интернет, можно не отдавать)

efanishe
17.11.2015, 13:27
Всем привет! Вот ссылка на отличный кредитный форум http://kreditsayt666.blogspot.ru/
Благодаря ему мне удалось выбраться с долгов! Спасибо большое автору форума, очень помог!
Заходите, не пожалеете!

violetta_zhu
07.12.2015, 12:36
Я брала небольшой кредит в "Турбозайме". Волокиты меньше, чем с банком, нужен только паспорт, к тому же проценты небольшие. [url=http://credits-on-line.ru/mikrozajmy.html]

Nika26
05.02.2016, 07:40
Я оформляла кредит тут http://belgorod-kredit.ru/.Если умеешь пользоваться, то проценты не платишь. Если всю потраченную сумму успеваешь заплатить до даты платежа, то ничего не начисляется. Льготный период большой. Просто кредиткой надо пользоваться с умом.

Valeriy
12.02.2016, 19:35

Да в банке конечно процент поменьше и..... пожалуй на этом плюсы и закончились, а дальше как в страшном сне. Нужно объехать кучу банков, предоставить уйму документов, просидеть по пол дня в ожидании своей очереди за отказом. А если еще и у вас нет допустим постоянной работы или вовсе плохая история, так это вообще превращается в замкнутый круг. Вот и я попал в такой... Сначала побегал по банкам, но эта беготня изрядно надоела и потрепала нервы. Но как говорится кто ищет тот всегда найдет! Вот и я нашел, а точнее подсказали выход из моей ситуации - онлайн кредит. Вот здесь есть несколько вариантов у кого взять кредит онлайн без отказов http://credits-on-line.ru/zaym-cherez-sistemu-kontakt-bez-otkazov.html На заполнение ушло совсем немного времени и сил. Подтвердили внимание! в течении 20 минут!!! перед глазами так и пробежал мой путь по банковским мукам. А что на счет завышенных процентов так вы посчитайте сколько расходов у вас на транспорт, на справки, распечатки, копии и т.д. И самое главное экономия драгоценного времени, особенно когда его нет и деньги нужны уже вчера.

Irina-657
20.04.2016, 10:11
Берут те кому в банке уже не доверяют.

InGame
20.04.2016, 22:37
Берут те кому в банке уже не доверяют.

Не всегда, он-лайн кредитование порой проще, чем в банке, где куча ограничений

Iommi
21.04.2016, 00:31
Не встречал ни одного человека, кто брал бы кредит в интернете. Для меня это дикость ))

guseevaanya
04.03.2017, 17:22
Кредит выгодно брать только в банке я это поняла на своем опыте. Я вот когда нужны деньги подаю заявку во все банки города сразу через сайт http://credits-on-line.ru/ выбираю лучший вариант и беру кредит!

Майков Александра
07.03.2017, 12:49
Микрозаймы, мне кажется, страшно брать! Столько случаев сейчас, как коллекторы потом по квартирам ходят. Сейчас нужна небольшая сумма денег, но в банках пришло уже два отказа, причину не называют. Я уже тоже задумался об обращении в МФО.

Зимин Константин
09.03.2017, 15:38
Причину банки никогда не называют. Я вообще припоминаю, что коллекторы сейчас подуспокоились.

Майков Александра
09.03.2017, 16:41
Банки да, ни один их сотрудников не раскрыл тайну моих отказов. Решил рискнуть и обратиться в МФО:https://vashinvestor.ru. Посмотрел сайт, давно на рынке, лицензия имеется, условия неплохие.

Mliambet
24.03.2017, 17:44
Микрозаймы, мне кажется, страшно брать!
А что страшного то? пользуюсь регулярно. Нужно просто рассчитывать, чтоб вовремя отдавать.

larinandex
10.04.2017, 13:38
Проще в ломбард что-то заложить.

Андрей Костин
17.04.2017, 14:47
Проще в ломбард что-то заложить.

Категорически не согласен.

Dracena
01.06.2017, 14:02
У меня тоже была печальная история о кредите взятом у мелких предпринимателей - заплатила почти 50% от суммы. Поэтому теперь беру деньги - если нужно - только у больших проверенных финансовых компаний, как в списке на https://kreditvam.com/. Мне кажется, лучше не рисковать, потому что потом придется платить огромные проценты

slitter
10.08.2017, 16:48
ля меня онлайн взять кредит намного проще. С банками все сложнее и дольше.

Nordik
10.08.2017, 17:01
Микрозаймы, мне кажется, страшно брать! Столько случаев сейчас, как коллекторы потом по квартирам ходят. Сейчас нужна небольшая сумма денег, но в банках пришло уже два отказа, причину не называют. Я уже тоже задумался об обращении в МФО.
Рассмешили. Почему это займы страшно брать? Процедура намного проще, чем при оформлении кредита в банках, всё решается в режиме онлайн. Даже банковские гарантии не проблема получить, вот мне тут http://zelo-group.ru/services/bankovskie-garantii/ помогли решить мои финансовые проблемы. Рисков никаких не ощутил, а условия по договору нужно исполнять везде.

slitter
10.08.2017, 17:07
Так и есть, нужно отдавать, если взял и так везде.

Denelian
31.08.2017, 21:23
Вообще всем рекомендую ознакомиться со статьей http://rg.ru/2017/08/22/reg-szfo/mikroklad-podkliuchilsia-k-edinoj-sisteme-identifikacii-i-autentifikacii.html , которая подтверждает факт упрощенности взятия кредита через интернет. Я часто так беру и меня больше устраивает, чем через интернет.

Василиса
10.09.2017, 06:51
Между прочим в банке выгоднее брать. просто там больше волокиты с документами, а в интернете намного проще, но процент выше.

Holliter
12.09.2017, 03:13
Между прочим в банке выгоднее брать. просто там больше волокиты с документами, а в интернете намного проще, но процент выше.Не всегда, встречается и наоборот.

Smartea
14.09.2017, 12:42
Не обращайте внимания!

Night
18.09.2017, 14:07
Между прочим в банке выгоднее брать. просто там больше волокиты с документами, а в интернете намного проще, но процент выше.

А я лучше волокиту потерплю, чем буду в разы переплачивать по процентам.

MasterVeb
19.11.2017, 10:14
да кредиты сейчас нигде в РФ брать не выгодно. только если не отдавать, а это тоже дело такое

spartakus
09.12.2017, 07:41
Решил получить кредитную карту онлайн (https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/) заказал карту AliExpress. Процедура получения карты проста, так что писать о ней не буду. Карту мне доставили уже через день. Представитель приехала в согласованное время и проконсультировала по условиям достаточно подробно, ответила на все мои вопросы. Беспроцентный период 55 дней , минимум документов , разумная процентная ставка вот что мне понравилось.

money4uhoney
11.12.2017, 22:54
А я лучше волокиту потерплю, чем буду в разы переплачивать по процентам.
Золотые слова. Лучше потерпеть чуть-чуть, но сэкономить. Экономика должна быть экономной!

Night
12.12.2017, 16:25
Золотые слова. Лучше потерпеть чуть-чуть, но сэкономить. Экономика должна быть экономной!

Да и повышенный процент потом отдавать будет накладнее и жалеть, что в свое время не потерпела.