PDA

Просмотр полной версии : LiquidPay, кто пользовался?

Tisha
03.07.2014, 11:11
Я не так давно, на просторах интернета нашел сервис LiquidPay, с помощью которого можно множество услуг оплачивать через LiqPay. Как по мне, то очень даже удобно. Уже прбовал оплачивать коммунальные услуги и мобильный. Читал, что LiquidPay создала компания, владеющая Telemoney. Кто то пользовался этой системой?

Агуша
03.07.2014, 11:44
Я сама не пользуюсь, хотя склоняюсь к мнению, что это одна из лучших и выгодных систем. Иногда, мне даже странно, почему та же Вебмани более распространенная.

Вавилон
03.07.2014, 17:07
LiqPay более популярна на Украине. Ураинцам с ее помощью гораздо быстрее выводить средства на любые карты Приватбанка (платежные, пенсионные, социальные и даже кредитные), при этом беспроцентно. А как известно, практически 90% украинцев имеют такие карты.

Indici
05.07.2014, 15:16
Выводить?
Я в основном пользуюсь ею для оплаты исключительно всех нужных себе услуг, начиная от бытовых, заканчивая крупными покупками, а вот выводом я не занимался, на прямую имею ввиду.

Stariy
06.07.2014, 15:28
Мне нравится то, что вывод на карту практически мгновенный. Когда ты проверенный клиент и уже не раз выводил. По началу может затягиваться, но когда постоянно стабильно выводишь, возможно тебя переносят в список проверенных лиц и не выполняют лишних проверок...

Vitaliy
11.07.2014, 17:49
Я пользовался данной платежной системой. Так, как она единственная которая автоматически есть в меню приват24 а значит настроить ввод- вывод намного проще. Если честно не впечатлен. Интерфейс так себе, функционал тоже не особо. До сих пор не понял зачем она. У меня уже возникло такое чувство, что это просто платежная система от Привата. Хотя может я и не прав!

SashaKam
02.05.2016, 19:29
не пользовался данной платежной системой но попробую