PDA

Просмотр полной версии : Jid-Company

Сан Саныч
07.07.2014, 16:37
На сегодняшний день идёт бурное развитие социальных сетей. Компания имеет прямые договоренности с британской социальной сетью, где при общении вместо слов будут использоваться одни лишь смайлы. Все инвестированный средства идут в развитие проекта и компания обещает, что прибыль оправдает все ожидания.
Размер инвестиций:от 10 $
Время работы депозита: бессрочно
Доход от 4% до 11% процентов в день. Меняется процент один раз в сутки.
Проценты начисляются ежедневно.
Вывод процентов и вкладов ручной.
Снятие депозитов и процентов доступно через 24 часа, после того, как вклад создан
На главной странице сайта всегда указан текущий проект
Существует реферальная программа 9%-1%
Платежные системы: Perfect Money, Payeer
Комиссия проекта составляет 3%.

Igor
07.07.2014, 17:34
Что-то совсем тупеют соц. сети. Сначала было сокращение слов в общении, типа-прв, кд, спс, плз. А теперь вообще решили общаться с помощью смайлов? Рука-лицо (фэйс палм)

МИХАИЛ
07.07.2014, 18:34
Интересно, люди, инвестирующие деньги в такого рода проекты изучают потребности с таких сервисах, проводят опросы? Думаю, что да, неужели много положительных откликов получил такой проект.? Я имею в виду идею общаться смайлами-это же маразм какой-то.

Денис Владимирович
07.07.2014, 21:26
Мне любопытно, как будет проходить такое общение и какой в этом смысл, чтобы уже вообще меньше напрягаться и не печатать текст, а просто смайлы осылать

Anton
07.07.2014, 21:28
Что-то совсем тупеют соц. сети. Сначала было сокращение слов в общении, типа-прв, кд, спс, плз. А теперь вообще решили общаться с помощью смайлов? Рука-лицо (фэйс палм)

Мне кажется, что это будет полный набор смайлов, с различными фразами. Может среди подрастающего поколения и наберет популярность, они больше любят такого рода общение.

Igor
08.07.2014, 23:16
Мне кажется, что это будет полный набор смайлов, с различными фразами. Может среди подрастающего поколения и наберет популярность, они больше любят такого рода общение.

Хотите сказать, что молодому поколению будет лень печатать слова и проще искать нужное слово в виде смайла с фразой? Представляете себе количество символов?

Alena_Roza
09.07.2014, 21:28
Что то похоже на простую пирамидку, не пройдет и пара месяцев как лопнет, что то мое мнение такое, хотя посмотрю поближе может и вложусь на пору недель, гляди сегодня прибыль пишет 7% за 14 дней будет 98% можно 10 у.е прокрутить, так, что бы поржать.

Король
09.07.2014, 22:19
С таким успехом, скоро клавы вообще пропадут и будет одна мышка и сенсор. Но в таком случае теряется весь смысл общения. Не вижу смысла инвестировать подобное, я за прямое качественное общение, тут дело принципа.

Макс
10.07.2014, 00:01
И пусть пропадают, за то что-то новое появиться. Самые популярные у нас ОК и Вконтакте уже настолько засорены рекламой и частными СПшками, что заходить противно. Больше напоминает какой то китайский район в пик шоппинга.

volodole
11.07.2014, 21:35
зачем скам сюда притащили

ArtVict
12.07.2014, 15:58
Скам! Перенесите в мусорку.

ивестмен
29.07.2014, 17:24

ТУПЕЮТ В НОЛЬ.........

sucub
13.10.2014, 19:09
Переношу в корзину!