PDA

Просмотр полной версии : Перспектива для молодых ПАММ счетов

VikTop
07.07.2014, 14:53
К молодым ПАММ счетам долгое время приглядываются, не решаясь инвестировать. Из истории доходности многих счетов видно, что наибольший доход в первые три месяца. Потом счета, когда уже получили доверие или уменьшают свою прибыль или сливают депозит в ноль. Доверяете ли вы молодым трейдерам свои инвестиции?

Владиш
07.07.2014, 15:01
Среди молодых ПАММ счетов есть довольно интересные экземпляры, которых по достижению года, я добавлю в свой портфель. Но часто у новичков хорошие показатели объясняются периодом разгона, торговля ведётся агрессивно, сумма личных средств маленькая и можно больше рисковать. Знать бы, что такой счёт будет успешен и через год, можно было бы хорошо заработать.

XANT
07.07.2014, 15:07
Действительно, у молодых меньше ответственности и работать проще. Самый прибыльный у них второй месяц, вначале трейдер раскачивается, привыкает к большим цифрам на счету, а торговля начинается после. Я считаю, что наибольший доход при инвестиции можно получить в ПАММ-счетах, которым нет ещё и года.

DRon
08.07.2014, 07:16
Вы заметили, что всегда так: доход и риск идут рядом. В молодые ПАММ счета вкладывать очень рискованно, а с другой стороны, именно они могут принести наивысший доход.

YRYs
10.07.2014, 09:12
Действительно, у молодых меньше ответственности и работать проще. Самый прибыльный у них второй месяц, вначале трейдер раскачивается, привыкает к большим цифрам на счету, а торговля начинается после. Я считаю, что наибольший доход при инвестиции можно получить в ПАММ-счетах, которым нет ещё и года.
А не думаете, что не стоит связываться с теми, у кого мало ответственности? Вы же им будете деньги свои доверять, и, скорее всего, это будет не 5 копеек.

billgeits201
12.07.2014, 08:50
Вкладывать в молодые счета можно лишь после одной - двух просадок, когда видишь поведение управа в экстремальной ситуации.
Обычно это происходит в течение первого полугода торговли, поэтому существует негласное правило: заходить в молодые паммы следует примерно через полгода после начала работы этого счета.

Stalker
16.08.2014, 21:06
Будет не лишним понаблюдать за торговлей трейдера в каком нибудь конкурсе перед тем как доверять свои деньги. Очень полезный конкурс устраивает компания ФТ под названием "Миллион в умелые руки". Благодаря этому конкурсу попробовал инвестировать в молодой ПАММ с самого открытия, результаты торговли превзошли все мои ожидания. Данный ПАММ до сих пор держу в своем портфеле.

usatoday
16.09.2014, 15:43
Вкладывать в молодые счета можно лишь после одной - двух просадок, когда видишь поведение управа в экстремальной ситуации.
Обычно это происходит в течение первого полугода торговли, поэтому существует негласное правило: заходить в молодые паммы следует примерно через полгода после начала работы этого счета.
Кстати. Уже не первый десяток раз в различных обсуждениях слышу, что инвесторы ждут просадку, чтобы зайти в счет.
А что понимается под просадкой? (т.е. какую величину в процентном соотношении ждут)

cruiser
27.09.2014, 15:27
Однозначно не стоит вкладывать в счета с копеечным КУ, так как управляющие такими счетами по определению не могут претендовать на роль серьёзного ДУ.

Упавшая с метлы
13.10.2014, 21:16
Однозначно не стоит вкладывать в счета с копеечным КУ, так как управляющие такими счетами по определению не могут претендовать на роль серьёзного ДУ.

Не все начинают работать с огромным КУ, есть один ПАММ который начинал с 100К и через несколько недель сразу -50% по счету. КУ не показатель.

sucub
13.10.2014, 21:27
Не все начинают работать с огромным КУ, есть один ПАММ который начинал с 100К и через несколько недель сразу -50% по счету. КУ не показатель.
Совершенно верно:)

Grace
17.10.2014, 15:58
Перспектива точно есть , когда то все старые опытные управляющие были новичками. Может из 100 и останется 2-3 таких которым мы можем доверить средства.

Night
19.10.2014, 22:42
Перспектива точно есть , когда то все старые опытные управляющие были новичками. Может из 100 и останется 2-3 таких которым мы можем доверить средства.

Перспективы у новичка есть если жахать не будет а правильно рассчитывать свои риски.

Immortal
25.10.2014, 00:52
Перспективы у новичка есть если жахать не будет а правильно рассчитывать свои риски.
Таких не много из последних знаю перспективных Якова Фетисова и mad wulf с пантеона. Многообещающие новички.