PDA

Просмотр полной версии : Компания FreshForex

XANT
07.07.2014, 14:14
Зарегистрировал пару дней назад счёт инвестора, но денег ещё не завёл, потому что сомневаюсь. Посмотрел на рейтинги управляющих и не нашел кому доверить свои деньги. Невидно сроков существования их счетов, ежедневной доходности. Зачем мне, как инвестору, вникать в графики и диаграммы, не проще ли сделать более понятный интерфейс. И совсем убила сумма собственных инвестиций управляющих - максимально 100$!

Владиш
07.07.2014, 14:25
Если не хотите во всём разобраться самостоятельно, то итог печален. Может мастерам не хватает оборотных средств? Или компания не делает ставку на развитие ПАММ-сервиса.

VikTop
07.07.2014, 14:26
Срочно выводите все средства и тратьте на благотворительность ;)

DRon
08.07.2014, 07:48
И совсем убила сумма собственных инвестиций управляющих - максимально 100$!
Как то слабовато. Такие смешные инвестиции для продвинутых спецов, и какую прибыль, от таких вложений, они собираются получить :D? Я не стал бы доверять им деньги

Webzar
01.02.2015, 19:53
Как-то я открывал там обычный торговый форекс счет. Вроде ДЦ как дц, а вот на счет паммов, думаю им еще предстоих хорошо развивать это направление

Zak
25.03.2015, 13:43
Компания предоставляет по настоящему выгодные условия, и я уже в этом убедился. Вот очень выгодная акция Битва за профит, возможно еще успеете принять участие

Виктор Коршунов
13.04.2015, 18:53
Компания предоставляет по настоящему выгодные условия, и я уже в этом убедился. Вот очень выгодная акция Битва за профит, возможно еще успеете принять участие

Акция у фреша уже закончилась. Подвели итоги. И даже уже есть интервью с победителям.

Fleur-de-lys
20.04.2015, 21:21
Тут увидела акцию "Двойной депозит" с 17 апреля по 31 июля 2015 года. в условиях пункт.
"Зачисляемые по данной акции бонусные средства предназначены исключительно для увеличения средств при торговле. В целях предотвращения мошеннических действий и злоупотреблений условиями акции, организаторы оставляют за собой право без предупреждения в любой момент: списать бонусные средства, отказать в зачислении бонуса или выплате прибыли, полученной с использованием бонусных средств."
Это формальность или рычаг регулирования результатов программы со стороны организаторов?

Zak
19.05.2015, 14:50
Акция у фреша уже закончилась. Подвели итоги. И даже уже есть интервью с победителям.

Я уже потом увидел. Но насколько мне известно компания проводит, так называемый второй тур, этой акции, если не верите, убедитесь и ознакомьтесь с условиями (https://freshforex.org/traders/promotion/battle-for-profit-2.html)

Profit123
16.02.2016, 18:41
Зарегистрировал пару дней назад счёт инвестора, но денег ещё не завёл, потому что сомневаюсь. Посмотрел на рейтинги управляющих и не нашел кому доверить свои деньги. Невидно сроков существования их счетов, ежедневной доходности. Зачем мне, как инвестору, вникать в графики и диаграммы, не проще ли сделать более понятный интерфейс. И совсем убила сумма собственных инвестиций управляющих - максимально 100$!

Согласен с Вами по поводу суммы инвестиций управляющих, это даже смешно очень

Profit123
16.02.2016, 18:42

Согласен с Вами по поводу суммы инвестиций управляющих, это даже смешно очень