PDA

Просмотр полной версии : Как выбирать HYIP?

Вадим_S
07.07.2014, 13:37
На что вы смотрите на хайпе, чтобы сделать в него депозит? Стоит ли начинать сразу с высокопроцентных хайпов или для начала попробовать с низкопроцентных? Какие еще показатели важны при выборе хайпа?

S.J.
07.07.2014, 16:50
Я руководствуюсь в основном, размерами выплат ну и собственно самой прибылью. Тот хайп, которые обещает лучшие, тот и выбираю. А будут там высокие проценты или низкие, это уже не особо важно.

ИваноFF
07.07.2014, 18:17
Я считаю, что не надо начинать сразу с высокопроцентных хайпов. Попробовать на низкопроцентных, они дают больше гарантий и ими пользуются больше людей. Обязательно почитайте отзывы, узнайте информацию о хайпе, посмотрите дизайн. Не доверяйте слишком молодым, и слишком старым хайпам.

Alex-x
08.07.2014, 09:33
Надо посмотреть на % этого хайпа, сколько людей в него вложили, с какого года проект работает, сколько выплатил и какие последние выплаты. Хорошо бы найти создателя, проверить домен, хост...

Король
09.07.2014, 12:21
С умом, больше нечего сказать. Для того, чтобы выбирать хайп понятное дело нужны определенные знания в этой области, простой повар выбрать достойный хайп вряд ли сможет.

Прохор
09.07.2014, 13:22
В первую очередь стоит обращать внимание на возраст хайпа, нельзя вкладывать в самые молодые и в самые старые, если хайпу уже более пяти лет, существует вероятность, что как бы случайно может скоро лопнуть.

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:27
В первую очередь стоит обращать внимание на возраст хайпа, нельзя вкладывать в самые молодые и в самые старые, если хайпу уже более пяти лет, существует вероятность, что как бы случайно может скоро лопнуть.

Неужели такое может быть? :eek:
Я впервые слышу о таком. То есть нужно искать "молодых"? А как же насчет наработанного доверия или тут это не ценится уже?
И чего стоит еще опасаться?