PDA

Просмотр полной версии : Инвестирование для Украины - вышыванки

Sitro
07.07.2014, 12:56
В свете последних событий на Украине и взлет патриотических чувств к стране, стало очень популярным украинское одеяние -вышиванка. По словам продавцов футболка стоит 100-180 грн, а рубашка 380-500! Так же не обходят и иностранцы мимо таких одежек, считаю очень престижным, привезти к себе на родину вышиванку. Вроде все отлично и можно рискнуть заработать, только не пойму и не могу найти, где они эти вышиванки берут?

Маргадон
07.07.2014, 13:29
Не знаю, в свете последних событий, что происходят на Украине, слышал, что многие на вышиванки стали плеваться. Может кто-то их и покупает, но у многих они вызывают злость.

Сан Саныч
07.07.2014, 17:27
В свете последних событий на Украине и взлет патриотических чувств к стране, стало очень популярным украинское одеяние -вышиванка. По словам продавцов футболка стоит 100-180 грн, а рубашка 380-500! Так же не обходят и иностранцы мимо таких одежек, считаю очень престижным, привезти к себе на родину вышиванку. Вроде все отлично и можно рискнуть заработать, только не пойму и не могу найти, где они эти вышиванки берут?

Ещё там новая фишка, наклеивают наклейки на машины с орнаментами вышиванок. Поищите фабрики или оптовые склады в центральной или западной Украине, где-то попадалась в интернете такая информация, про оптовую продажу такой одежды. Главное подумайте, где торговать будете, а то можно и вложиться не разумно.

91_vol
07.07.2014, 17:49
Исправьте, пожалуйста в названии темы ошибку. А что касается инвестиций или бизнеса, о котором тут говорится, мне кажется это предложение откровенной глупостью, уж не обижайтесь. Есть люди, которые это уже делают, есть люди, которые покупают. Во что тут инвестировать??

Smile
07.07.2014, 22:44
Некуда тут инвестировать. Рынок забит.
Вышиванки всегда продавались и всегда пользовались спросом. Сейчас подскочили в цене флаги. Себестоимость может быть грн так 10, а продают по 40-50.
Напоминает Евро-2012, когда футбольная форма с 200 грн поднялась до 800.

Zhmyh
07.07.2014, 23:00
Я так понимаю, это ветка может быть вполне переименована в "Успей". Простите, но патриотические футболки - это как мороженое летом, вы не успеете получить откат, если сейчас только вложитесь - надо было суетиться с момента образования Майдана.

Алиса
07.07.2014, 23:05
Вышиванками рынок забит, можно придумать какую-нибудь другой аксессуар с государственной или патриотической символикой. Хоть те же чехлы на телефоны или ручки. Что-либо новое ещё сможет быть востребованным.

Чел
07.07.2014, 23:06
А для России - лапти, а для обеих стран - гробы... Нормальная идея, если вы уверены, что и через год их будут так же разбирать. Быстрые деньги делаются также быстро. Я не понял - вы сами-то с Украины же *******? Если первое - флаг вам, второе - кто ж вам щас там обрадуется? Попробуйте просто одежду, она как-то вне политики?

BEAR
07.07.2014, 23:37
Пока наладите производство, время будет упущено. Вести их в другие страны тоже не просто, в России они не нужны, а в Европе наверняка уже шьет какой-нибудь львовянин с двойным гражданством, чтоб через границы легко переходить.

Агуша
08.07.2014, 12:53
Это все временный ажиотаж. Как стали резко покупать, так же резко могут и перестать. А вы вложившись в покупку 100 вышиванок, в лучшем случае продадите из них 5. Не советую рисковать.

Владислав
08.07.2014, 14:38
После фотографий с места событий на Донбассе про Украину слышать не хочу. Людям по ушам ездят, они верят. Опыт Грузии совершенно не учит, так у них Саакашвили в роли главного консультанта, пипец.

Грозный
08.07.2014, 15:06
По-моему сейчас все что связано с Украиной, очень неоднозначно. Кто-то ненавидит русских, не разобравшись, что не мы агрессоры, кто-то за это ненавидит украинцев. Поэтому национальную одежду могут не везде оценить.

Бамблби
09.07.2014, 01:13
Владислав, а что фотографии? Там фотографий из Сирии и Чечни с подписью "Украина" хватает. Почитайте соц.сети, поговорите с людьми, просмотрите кроме российских еще и международные новости.
Слишком сложный вопрос, чтобы быть однозначным настолько.

VeLeS
09.07.2014, 18:36
Владислав, а что фотографии? Там фотографий из Сирии и Чечни с подписью "Украина" хватает. Почитайте соц.сети, поговорите с людьми, просмотрите кроме российских еще и международные новости.
Слишком сложный вопрос, чтобы быть однозначным настолько.
Конечно, для вас лучше не признавать очевидные факты, чтоб не портить себе настроение, что рядом с российской границей погибают обычные люди. Или вам нравятся выступления американского гос. депа, которые говорят, что бомбежки городов-это право и необходимость борьбы с несогласными. Или вы будете отрицать факт тысяч беженцев, которых тот же гос. деп. считает туристами к своим российским родственникам?

vaveerka
09.07.2014, 19:58
Как вы говорите, в свете последних событий, вышиванки очень популярны стали только для иностранцев, для них это просто экзотика. А так я не думаю, что рядовой украинец будет прикупать себе рубашку за 350 гривен.

Alena_Roza
09.07.2014, 20:07
То же самое сейчас в Крыму с Вежливыми людьми и всем вокруг них и России. Но я думаю это не место для инвестиций, настоящие вышиванки на западной сами вышивают, так они и стоят не 500 грн.

Александр
09.07.2014, 21:24
Вернемся к вышиванкам. Не могу понять, стартер из Украины или России? Почему нет, если вы хорошо знаете. что вышиванки там будут пользоваться спросом. Только это все равно сезонная одежда, зимой-то они в водолазках да свитерах ходят.

Zhekas
09.07.2014, 21:59
Не знаю, может быть есть такие, кто покупают вышиванки, но моя жена, точно, такой эксклюзив не оденет. Хоть она и любит быть неординарной, но не до такой степени.

RedKey
09.07.2014, 22:05
По данной теме есть несколько дизайнеров и модельеров которые уже воспользовались данными темами (в частности про вежливых людей) и нормально поднимаются. Так может и на патриотичной теме в Украине можно сделать бизнес, но только это не с нуля, а компаниям которые занимаются чем то таким.

Виктор
10.07.2014, 02:06
С ума сойти сколько мнений. Достаточно просто зайти в Одноклассники и поискать с пол часика, вариантов 20 найдете со старта, договориться за опт еще пол часа - час, сутки на перечисления и обмен почтовыми адресами, неделя - полторы на работу, отправку и доставку. Толкать за границей, с руками отрывают. Кажись все свои секреты "распатякав ********"

Прохор
10.07.2014, 10:05
Украинские вышиванки всегда пользовались повышенным спросом среди иностранцев, потому ручная робота такая дорогая на западной Украине. Не думаю что бизнес завянет. Та большое разнообразие, и юбки, и платья в таком стиле, и детского много.

Alina
14.07.2014, 14:51
Не знаю, может быть есть такие, кто покупают вышиванки, но моя жена, точно, такой эксклюзив не оденет. Хоть она и любит быть неординарной, но не до такой степени.

Ну а что в вышиванке такого неординарного?? наоборот сейчас это тренд, посмотрите последние показы знаменитых дизайнеров, в очень многих коллекциях присутствует украинский колорит. И голливудские звезды также были замечены в вышиванках, так что ваша жена или в моде не шарит, или просто на дух не переносит все украинское

Barmaley
15.08.2014, 16:04
На политической волне зарабатывают как в Украине на вышиванках и все что с этим связано, так и в России на хохломе и прочем. Поэтому еще не поздно придумать свое или копировать уже существующее и начать зарабатывать.

Упавшая с метлы
17.10.2014, 16:09
На политической волне зарабатывают как в Украине на вышиванках и все что с этим связано, так и в России на хохломе и прочем. Поэтому еще не поздно придумать свое или копировать уже существующее и начать зарабатывать.

И не только на вышиванках, а и на флагах и на прочей украинской символике можно зарабатывать.