PDA

Просмотр полной версии : Выдача кредитов

Kalyn
07.07.2014, 10:17
Предлагаю обсудить вопрос касательно выдачи кредитов. С помощью каких сервисов выгоднее всего этим заниматься и какие нюансы следует при этом учитывать?

KaySF
07.07.2014, 20:17
Сначала надо воспользоваться сервисом кредитных мониторингов. Выбрать для себя тот, который вам подходит по условиям, и которому вы подходите :). И если такой найдется, то вам подвалило «счастье»

Денис Владимирович
07.07.2014, 20:48
Вы хотите получить кредит или выдавать их, зарабатывая на процентах? А то по разному можно понять вопрос об обсуждении выдачи кредитов:)

Kim
08.07.2014, 20:51
Kalyn, этот форму собственно об этом и есть. Есть раздел, в котором перечислены многие сервисы и мониторинги по кредитам. Там мы обсуждаем их минусы и плюсы. Почитайте, советую. Можете даже поучаствовать.

Фёдор
09.07.2014, 13:24
Лично я бы посоветовал WMZ-кредит. Очень хороший сервис, который уже не раз выручал меня. Да и все мои товарищи тоже пользуются им. Довольны далеко не все, но продолжаю пользоваться.

Агент.Моссада
09.07.2014, 14:46
Тут ведь каждый будет предлагать тот сервис, которым он пользуется. А сервисов нынче очень много развелось, чуть ли не каждому хватит по одному. А многие и несколькими пользуются.

Виолетта
09.07.2014, 15:30
Вообще нюансов конечно больше в ВМЗ, потому как ты человека в лицо не видишь, а вернуть не каждый готов, а вот брать все горазды

Глеб
09.07.2014, 16:37
Предлагаю обсудить вопрос касательно выдачи кредитов. С помощью каких сервисов выгоднее всего этим заниматься и какие нюансы следует при этом учитывать?

Вы хотите выдавать или брать?
Не совсем это понятно.
Просто если выдавать, то есть одни программы, а когда нужно самому, то не мало предложений в интернете есть. Так что не сложно оформить, главное цель, желание и работа)))

zakhario
28.03.2016, 08:30
Есть такой вариант как частный кредитор. Вот у меня например была очень плохая кредитная история, ни в одном банке не давали больше кредит. Все время отказ без объяснения. Так знакомый посоветовал частного кредитора. Тот не только вошел в мое положение, так и в максимально короткие сроки дал кредит на большую сумму под маленьким процентом и на большой срок. Человек реально спас мне жизнь и вытащил из долгов. Так что если кому надо помощь то советую его. вот контакты: kreditny.zajm@yandex.ru. Всем удачи)

Irina-657
05.04.2016, 16:53
Прежде чем брать кредит где-либо для начала нужно изучить ту или иную организацию ее условия кредитования

InGame
16.04.2016, 09:38
Прежде чем брать кредит где-либо для начала нужно изучить ту или иную организацию ее условия кредитования
Конечно нужно изучать, иначе можно и в финансовую кабалу попасть, всю жизнь выплачивая немыслемые проценты.

Irina-657
04.05.2016, 08:59
Вот например, все мои знакомые пользуются услугами кредитной организации olimp-kredit . Нормальные проценты и контора работает быстро и добросовестно.

Mliambet
21.05.2016, 09:51
да много сервисов, на процентную ставку нужно обращать внимание главным образом.

Irina-657
25.05.2016, 09:26
Лучше оформить кредит старым способом, придя в офис банк olimp-kredit

vasilievart81
23.01.2018, 15:38
Учитывать нужно все и очень долго сравнивать. Еще желательно реальных людей найти, кто кредитовался у них. Сами организации появляются постоянно, вот целый сервис, который собрал лучшие предложения https://mincredit.ru/zaimy/onlayn