PDA

Просмотр полной версии : Какая комиссия у Киви?

Redo
07.07.2014, 01:44
Не пользовался раньше никогда этой платежной системой, но знаю, что она очень популярна. Кто подскажет какие тут комиссии и выгоднее ли они веб-мани и яндекс-денег?

Indici
07.07.2014, 11:47
Если бы я составлял рейтинг электронных платежных систем, то киви это, оставил бы на последнем месте. Комиссия большая, не выгоднее абсолютно ничем, разве что кучей терминалов на улице.

Маргадон
07.07.2014, 17:21
Я с вами не согласен, система очень удобная. Пополнить кошелек можно без комиссии, да и вывести деньги, если постараться, тоже можно без комиссии, а если просто, то за вывод 1,5%

KaySF
07.07.2014, 19:58
А как пополнить без комиссии? Если можно, расскажите поподробней об этом. Меня сейчас именно этот вопрос интересует. Заранее спасибо.

Павел
09.07.2014, 11:54
Не пользовался раньше никогда этой платежной системой, но знаю, что она очень популярна. Кто подскажет какие тут комиссии и выгоднее ли они веб-мани и яндекс-денег?

Если сравнивать с вебмани, то киви дороже. И выгоднее все де держать там деньги. Да и отзывы от всех нормальные в отличие от "конкурента".
И на яндексе так же меньше стоимость. Если пробовать сравнивать по процентам.

Kalyn
09.07.2014, 18:31
Ребята, коллеги, скажите, от чего в данной системе такой большой процент и все комиссии, от чего они отталкиваются, что руководит такими цифрами?

dotodot
12.07.2014, 02:29
Пополнить кошелек КИВИ можно с любой кредитки привязав ее к кошельку. Как правило комиссия составляет 0,75%. Есть вариант пополнения без комиссии-карты банка Авангард и еще несколько банков. Вывод с кошелька на карту как правило 2%+20 рублей.

Guerman
12.07.2014, 21:30
Ребята, коллеги, скажите, от чего в данной системе такой большой процент и все комиссии, от чего они отталкиваются, что руководит такими цифрами?

Большая комиссия на вывод(1,5-2% - насколько я помню,самая маленькая 1,5 при выводе на карту БРС банка) у всех остальных выше.Плюс данной ЭПС в том,что пополнение с дебетовых карт идет без комиссии+переводы также без комиссии. Вот от этого и следует отталкиваться,я думаю.

Elyaukin
22.09.2014, 23:47
По мне так самая удобная платёжка. Пополнить можно со многих дебетовых карт не выходя из дома.
Переводы между собой бесплатны.
Вывод сейчас 1.6%
На ткс и альфу вывод моментальный.

Traderman
07.12.2014, 18:09
Пополнять можно и с доплатой через менял, так что ищите.

NikkiB
04.01.2015, 22:52
Комиссии сейчас в основном 1.6%, но если вашего банка нет в списке предлагаемых, то комиссия будет 2%+20 рублей по России и +40 рублей для других стран.
Обойти комиссию на данный момент нельзя. Раньше можно было беспроцентно выводить на карты банка Тинькофф.