PDA

Просмотр полной версии : Вопросы от новичка

Tisha
03.07.2014, 10:53
На рынке Форекс, я новичок, но хотел бы испробовать свои силы. Но, хочу, что бы это был дополнительный мой заработок, основное место работы, пока не собираюсь покидать. Хотел бы у вас спросить, можно ли тратить на работу в Форексе 2-3 часа по вечерам? Что бы вы посоветовали, какие инструменты, дэй-трейдинг, опционы, CFD?

Philip
03.07.2014, 11:28
2-3 часа по сути вполне нормально, но если ты хочешь серьезно начинать этим заниматься, то это мало, по началу этого времени тебе хватит на изучение основ и принципов, с чего и советую начать.

Агуша
03.07.2014, 11:49
Ну в случае, если вы хотите уделять только несколько часов, то для вас будет интересно перейти на среднесрок. В этом случае, не будет иметь значение, в какое время суток, вы откроете позицию. Тут главное, направление угадать, права, без анализа глубоко, сделать это будет не совсем легко.

Кристофер
03.07.2014, 18:37
Время работы в Форексе зависит от целей, которые вы преследуете. Если для вас это хобби или дополнительный заработок, то пары часов в день вполне будет достаточно. А для некоторых это основной доход, тут надо полный рабочий день там крутиться.

PadNote
04.07.2014, 16:04
Я бы сказал все сутки, постоянно им жить, и чтобы так действительно делать нужно иметь огромное терпение, и разумеется желание, которое будет позволять развиваться в данной отрасли.

Наполеон
05.07.2014, 21:13
И сразу заводите робота - тут где-то есть ветка по обзору ПО. Новичку я бы посоветовал бесплатного Auto Profit. Там защита стоит где только можно. Минимальный депозит - от 100 долларов.

Philip
07.07.2014, 10:32
А вот вы утверждаете что все зависит от целей. Я согласен в общем-то, но если это цель основная, для полноценного заработка денег, стоит рекомендовать и начинать с демо-счёта?

Makvel
15.07.2014, 14:43
А вот вы утверждаете что все зависит от целей. Я согласен в общем-то, но если это цель основная, для полноценного заработка денег, стоит рекомендовать и начинать с демо-счёта?

Не знаю как можно без Демо счета научиться торговать, слишком накладно это для финансов, разве что на центовом, что еще куда не шло, можно 10$ закинуть на счет, а торговать как с 1000$, как вариант.

Barmaley
15.07.2014, 15:31
На вашем месте с начала я бы рассмотрел доверительное управление. Завел денег сколько не жалко, распределил свой портфель правильно и получал прибыль не отвлекаясь от основной деятельности. А когда свободного времени станет больше тогда можно пробовать разбираться в торговле, здесь больше шансов заработать при небольших вложениях.

Фейрик
05.09.2014, 11:28
И сразу заводите робота - тут где-то есть ветка по обзору ПО. Новичку я бы посоветовал бесплатного Auto Profit. Там защита стоит где только можно. Минимальный депозит - от 100 долларов.

Новичкам-то уж точно не следует использовать каких-либо роботов, пусть даже самых лучших. Для начала надо разобраться в торговле, а потом, если есть желание, пробовать изучать советников.

winner
12.09.2014, 20:17
Какими валютами наиболее часто торгуют на рынке Форекс?

sucub
07.10.2014, 15:42
Не знаю как можно без Демо счета научиться торговать, слишком накладно это для финансов, разве что на центовом, что еще куда не шло, можно 10$ закинуть на счет, а торговать как с 1000$, как вариант.
Лучше сразу начинать с реал счета:) Демо это демо, а вот когда реальные деньги залил человек, то уже совершенно по другому действует человек:cool:

77Profit
24.10.2014, 10:52
Какими валютами наиболее часто торгуют на рынке Форекс?
Ликвидными , еще их мажорами кличут...
Мажоры это основные валюты Форекс, на долю которых приходится около 80% всего рынка: Доллар США (USD), Евро (EUR), Английский фунт стерлингов (GBR), Японская йена (JPY), Швейцарский франк (CHF).

khrust
24.10.2014, 14:15
Лучше сразу начинать с реал счета:) Демо это демо, а вот когда реальные деньги залил человек, то уже совершенно по другому действует человек:cool:

Совершенно верно,но первый депозит как правило сливают все..

Дмитрий
24.10.2014, 15:25
Совершенно верно,но первый депозит как правило сливают все..

Поэтому и надо сливать его на демо-счете:grin:

Glordon
03.11.2014, 10:06

Если человек не умеет вообще ничего и впервые знакомится с трейдингом, то я считаю неразумным начинать с реального счета. Демо-счет - это своего рода полигон трейдера, на котором он может отработать свои навыки без ущерба для своего кармана. Есть предвзятое мнение, что при торговле на демо-счете полностью исключается психология торговли, на это могу сказать только одно - все целиком и полностью зависит от изначального подхода новичка к данному вопросу. Если человек изначально задался целью научиться, достичь некоей определенной цели, то он и к учебному счету будет относиться соответственно серьезно, если же он стремиться сорвать куш или просто получить порцию адреналина, то он в любом случае не задержится надолго.

Black
23.11.2014, 16:08
Демо счет нужен для изучения терминала и всех его функций.А вот учится торговать лучше уже на центовом счету. Там подход к торговле другой ведь средства реальные не демо.

Evgeniy75
30.01.2016, 09:06
На рынке Форекс, я новичок, но хотел бы испробовать свои силы. Но, хочу, что бы это был дополнительный мой заработок, основное место работы, пока не собираюсь покидать. Хотел бы у вас спросить, можно ли тратить на работу в Форексе 2-3 часа по вечерам? Что бы вы посоветовали, какие инструменты, дэй-трейдинг, опционы, CFD?

Мне хватает 30 мин утром на открытии азиатской сессии, использую только основные валютные пары

Nolick
20.05.2016, 20:16
Поэтому и надо сливать его на демо-счете:grin:

Безусловно правильный совет. Следом нужно открыть центовый счет, он тоже будет слит. Если послеэтого желание торговать не пропало - нужно снова сделать выбор: открыть демо-счет или перейти на реал.

Night
23.05.2016, 18:25
Безусловно правильный совет. Следом нужно открыть центовый счет, он тоже будет слит. Если послеэтого желание торговать не пропало - нужно снова сделать выбор: открыть демо-счет или перейти на реал.

Если центовики сливаются, зачем опять переходить на них? А не лучше ли пересмотреть свою ТС на том же демо без каких-либо рисков для собственного кармана, а только потом переходить на реал с исправленной и проверенной на прибыльность ТС?

Это ты мне?
24.05.2016, 23:39
а что слив в месяц допустим 10 баксов на центовкие для вас так критичны?

Zaitcev
28.06.2016, 12:19

Для меня вообще не критично было, но сейчас бакс подрос больше, чем в два раза и поэтому просто так эти баксы терять смысла уже нет, лучше игруху на пс 3 купить )

Night
09.07.2016, 13:18

Если в месяц, то нет, но за месяц без проверенной ТС может не одна 10-ка быть слита и тогда уже это будет критично)).

Виктор 89
13.10.2016, 00:09
действительно все зависит от цели . можно уделять и по 1 часу на день но с каким выводом оно будет.

kvartika42
18.11.2016, 17:45
Спешу поделиться новостью, сейчас в действует акция - то что заработаешь на демо переводят на реал!

Это ты мне?
23.11.2016, 18:45
да ты уже этой новостью все темы зас*ал . Простите уже по другому не могу сказать , говорю как есть

Tamerlan
30.11.2016, 15:20
Так и зачем на ботов реагировать? Первое, что надо делать - просто игнорировать такие посты :)
Модераторы сами с ними разберуться.