PDA

Просмотр полной версии : «Элитные» обменники.

marschal
06.07.2014, 23:25
Решил открыть такую тему. Думаю, она будет полезна для всех, особенно, для новичков, которые и не подозревают о существовании таких обменных пунктов. Есть обменники, которые работают не со всеми участниками системы WebMoney. Чтобы ими пользоваться, вы должны соответствовать определенным требованиям. Например, в change-wm.com обмен доступен только с аттестатом не ниже формального, и с BL не ниже 25, регистрация в системе должна быть не менее 6 месяцев. Очень неприятно, когда, по незнанию, попадаешь в такой обменник, несколько часов ждешь, пока обработают твою заявку, а в результате получаешь отказ, без всяких объяснений. Кто знает еще такие обменные пункты? Давайте их соберем в этой теме.

ruTur
07.07.2014, 10:59
Сталкивался с таким, но что за обменник был, уже не помню. Помню, что заявку мою отклонили, но деньги с кошелька сняли, еще и комиссию за вывод заплатил. Потом пришлось разбираться, куда делись деньги. Деньги вернули, а комиссию нет. Сказали, что правила читать надо внимательно.

Souvenir
07.07.2014, 11:22
Досить нужно таких, и при чем каждый день и регулярно. Правила могут измениться до и после чтения, и ничего тут не докажешь, но по сути, почитать стоило, спешить вас никто не заставлял.

Kalyn
07.07.2014, 12:06
Как раз такие досить не нужно :) Очень радует что они наоборот существуют, значит проверенные и качественные, с нормальными условиями, где нету никаких левых людей, огромный респект им за такое!!

Маргадон
07.07.2014, 17:53
Маршал, вы поплатились за свою невнимательность, и претензии, в данном случае, предъявлять некому. Не скажу, что сам все время читаю правила в обменках, но мне везло, с таким не сталкивался.

Чел
07.07.2014, 23:12
Можно подумать, вам там чашечку кофе налью и массаж сделают. Зашел, посмотрел, не увидел никаких особых преимуществ, даже для больших оборотов. Кроме того, виповым клиентам и на обычных обменниках соломку стелят.

Алиса
07.07.2014, 23:17
А я и не знала, что существуют ограничения на некоторых обменниках. Давайте скидывайте лучше ссылки на эти хорошие и качественные обменники, мне лично очень нужна такая информация

smol
08.07.2014, 15:54
Я тоже никогда не слышал, чтобы в обменниках требовали какой-то BL. Интересно, а для чего это им? Ведь они же не кредиты выдают, а просто занимаются обменом.

Бамблби
09.07.2014, 01:19
А поясните, в чем различие этого обменника от обыкновенного? У них лучше курс? Они предлагают клиентам подождать в кожаных креслах? Или о чем вообще речь?

Sergey
09.07.2014, 16:37
У них скорее всего на будущее будут разного рода акции, скидки, проценты рефералов и дополнительные бонусы. Ну, и стабильность и скорость вывода.

Покер
09.07.2014, 20:01
Судя по всему, сервис активно используется - очень маленький резерв, это показывает как раз популярность ресурса. О, и партнерка есть!