PDA

Просмотр полной версии : menyala.ru - Простые и безопасные операции по обмену

Наполеон
03.07.2014, 10:42
Два года работаю через "Менялу", но только с Вебмани. Ни разу не было замечаний. Единственный минус - в обмене за "бесплатно" очень долгий период - около 12 часов. Ни разу не было меньше. Разумеется, это делается для того, чтобы пользовались опцией быстрого обмена за деньги.

smol
04.07.2014, 16:47
А можно поподробней насчет обмена за «бесплатно». Я такого еще не слышал. И дайте, пожалуйста, ссылку на обменник, а то этих Менял целая куча, каким из них пользуетесь вы?

Коля80
04.07.2014, 18:42
Что-то не уверен я. Никогда не пользовался им, может и ошибаюсь. Но вот даже название как-то уверенности не добавляет:) Хотя может это лишь предвзятость. Посмотрю на сайте, может и правда хорош он.

Pilmen
04.07.2014, 18:53
Сколько раньше обращался, работали с Яндексом, теперь - нет. И без объяснения причин. Раздражает.
6

Indici
05.07.2014, 12:25
Мне после прочтения названия первое что приходит в голову, это не меняла, а кидала. С Яндексом не удивительно что не работают, т.к. яндекс раздражает всех :D
А вообще, кто-то пользовался, насколько адекватный обменник?

Kim
08.07.2014, 21:52
Наполеон, так это классическая ситуация. Многие сервисы, и не только финансовые, работают по такой схеме. Хочешь быстро - плати. Не хочешь платить - медленно. И это работает, поверьте, многие платят.

Sergey
09.07.2014, 17:18
Впервые вижу чтобы время вывода зависело от суммы. Точнее, наоборот. Сколько обменников не встречал, такой честно говоря первый.

Покер
09.07.2014, 19:53
Впервые вижу чтобы время вывода зависело от суммы. Точнее, наоборот. Сколько обменников не встречал, такой честно говоря первый.

Не от суммы, а от комиссии портала. Хотите за подешевле обмен - ждите сутки, хотите быстрее - платите больше. Это стандартная схема, вам ее даже в Контакте предложат.

Покер
09.07.2014, 19:57
Что-то я не заметил разницы курса при выборе типа обмена, боюсь, разница будет ощутима при посещении счета ВМ.

18
19