PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Iron Mike
25.07.2014, 23:38
Если вы хотите пойти куда-либо, то лучше сначала найти того, кто уже был там.

Роберт Кийосаки.

Разум человека такой ненормальный, что он не стесняется осуждать даже самого Бога или очень-очень добрых людей, которые никогда не совершали ничего негативного, а сеяли только добро.

Сант Такар Сингх

Guerman
25.07.2014, 23:42
Раскручивать предлагали?:D
Я думал обзервера-Диму навечно за мультиаккаунт бахнули, ан нет, живучий черт

Как только этот форум раскрутится,он и здесь появится - работать же надо...;)

raul
26.07.2014, 08:30
Накопил приличную сумму. Заинтересовала тема инвестирования в интернете. Начал изучать. Но что-то статистика огорчает. Понимаю, что у всех проектов есть свой срок, который они отработают и за кроются. Что можете посоветовать по этой компании. Есть ли смысл вложить сейчас? Или лучше подождать осени? И до какого числа относительно безопасно держать там деньги? П.с.Немного начала напрягать реклама, которая лезет даже в камеди клаб, это не очень нравится, конечно.

Guerman
26.07.2014, 09:16
Накопил приличную сумму. Заинтересовала тема инвестирования в интернете. Начал изучать. Но что-то статистика огорчает. Понимаю, что у всех проектов есть свой срок, который они отработают и за кроются. Что можете посоветовать по этой компании. Есть ли смысл вложить сейчас? Или лучше подождать осени? И до какого числа относительно безопасно держать там деньги? П.с.Немного начала напрягать реклама, которая лезет даже в камеди клаб, это не очень нравится, конечно.

Про ММСИС много чего написано в интернете, но далеко не все написанное соответствует действительности - определенно на данный момент это один из лучших СНГ-брокеров с инвестиционными предложениями. Если что-то интересует определенное - спрашивайте в теме,всегда поможем с дельным советом,главное на троллей-карбонариев внимание не обращайте.

raul
26.07.2014, 09:21
Про ММСИС много чего написано в интернете, но далеко не все написанное соответствует действительности - определенно на данный момент это один из лучших СНГ-брокеров с инвестиционными предложениями. Если что-то интересует определенное - спрашивайте в теме,всегда поможем с дельным советом,главное на троллей-карбонариев внимание не обращайте.

Ну, принципе, вопросы я уже задал. Хотелось бы услышать ответы, что вы думайте.

Iron Mike
26.07.2014, 10:21
Raul, я примерно такой же вопрос спрашивал у Константина Кондакова. Он сказал, что не видит сложностей, чтобы Index Top 20 не проработал 20-30 лет - при существующих условиях. Сам я думаю, что если в стране ничего глобально не изменится в Forex индустрии, и конкурентов схожих не будет масса, то, вероятно, что его слова сбудутся.

raul
26.07.2014, 10:35
Raul, я примерно такой же вопрос спрашивал у Константина Кондакова. Он сказал, что не видит сложностей, чтобы Index Top 20 не проработал 20-30 лет - при существующих условиях. Сам я думаю, что если в стране ничего глобально не изменится в Forex индустрии, и конкурентов схожих не будет масса, то, вероятно, что его слова сбудутся.

Какой у вас там депозит, который не боитесь держать? 20 лет - это уже слишком. Вы сам понимайте, что этого не будет. По вашим ощущениям, когда стоит выводить депозит?

raul
26.07.2014, 10:49
Так ни одного ответа толкового и не услышал. Компания мирового уровня, работать будет всегда. Это все я уже читал на сайте компании. Высказывайте, пожалуйста, своё мнение.

Guerman
26.07.2014, 10:50
Ну, принципе, вопросы я уже задал. Хотелось бы услышать ответы, что вы думайте.

Я допускаю,что работать компаудингом (реинвест введенной суммы 100%) с последующим выводом депозита и оперированием процентовкой доходности вполне допустимо.

Sergey PRO
26.07.2014, 12:21
Так ни одного ответа толкового и не услышал. Компания мирового уровня, работать будет всегда. Это все я уже читал на сайте компании. Высказывайте, пожалуйста, своё мнение.

А какого собственно совета вы ждете?:D Компания ММСИС это Брокер. Компания ММСИС это современное и одно из прозрачных ДУ которое когда либо было. Аналогов нету. Бренд ММСИС существует много лет, и ни разу за все свое существование минимум 8 лет никогда не подвело своих инвесторов. Брокер ММСИС ни разу не подвел своих инвесторов и трейдеров. А что будет дальше, то это Вам уважаемый надо к ВАНГЕ обращаться а не к инвесторам этого форума. Многие инвесторы сделали выбор в пользу ММСИС и сегодня пожинают положительные плоды. И если Кондаков говорит, что проекты может существовать десятилетиями, и нету ни одного который может доказать обратное, почему бы слова Кондаковы небыли бы правдой?;)

Почему то у меня такое чувство, что один из тролей, сегодня реганулся на этом форуме по новой. А вам как кажется raul?

raul
26.07.2014, 12:35
Опять вода...

to Guerman
Актуально ли будет держать всю прибыль там, пока она не окупится? Или можно попнобывать ввести сумму побольше, но с меньшим сроком вклада и потом вывести весь депозит, ввиду рекламной атаки? Впервую очередь настораживает стабильно высокий доход и огромные траты на рекламу.

Guerman
26.07.2014, 12:46
Опять вода...

to Guerman
Актуально ли будет держать всю прибыль там, пока она не окупится? Или можно попнобывать ввести сумму побольше, но с меньшим сроком вклада и потом вывести весь депозит, ввиду рекламной атаки? Впервую очередь настораживает стабильно высокий доход и огромные траты на рекламу.

То что вы излагаете называется тактикой разгона большого депозита - можно ввести сейчас 20-25 тыс USD,оставить на 4-5 месяцев,потом вывести депо и работать только с прибылью,находясь в безрисковой зоне.

expert
26.07.2014, 12:46
Опять вода...

В рядах тролиной армии появилась новая учетная запись, по стилю написания похожая на ZOGa.

Sergey PRO
26.07.2014, 12:47
Опять вода...

to Guerman

Если вас что то настараживает, можете стоять в сторонке и ждать когда настараживать перестанет, и наблюдать как другие получают стабильно или не стабильно прибыль по TOP 20. А когда созреете на инвестирование, тогда нас оповестите здесь на форуме. Надеюсь инвестируете через лет 5-10 в MMCИС, в то время когда реальные инвесторы за этот промежуток времени стабильно будут работать с ММСИС. Вам же хватит лет 5-10 чтобы убедиться в реальной работе MMCIS если вам мало ее стажа работы от 8 лет?;)

Sergey PRO
26.07.2014, 12:52
То что вы излагаете называется тактикой разгона большого депозита - можно ввести сейчас 20-25 тыс USD,оставить на 4-5 месяцев,потом вывести депо и работать только с прибылью,находясь в безрисковой зоне.

Guerman по вашу душу человек пришел! А главное как спалился!:D Ищет ответа на вопрос, на который каждый должен для себя сам решить, когда связывается с ФОРЕКС, и какие риски он может нести. Плохо работают тролли. Очень плохо!:cool:

Sergey PRO
26.07.2014, 12:59
Решил продублировать свой вопрос к Stas, так как не нашел на него ответа. Интересно очень, получил он свои деньги или нет? А то поднял вой тут, а отписаться о завершении успешном так и не пожелал. :D

Только почему если у компании все так хорошо они все еще не могут перевести деньги по заявке от 13 июля...

Вам за 10 число перевели деньги?

У меня так же заявка от 10 числа в середине дня на 300, в субботу по ней звонили - пока денег нет...

Вы когда делаете заявку, вы несколько раз принимаете разное решение в течении нескольких дней?

Сейчас уточнял по своим заявкам - у меня с 10 по 13 несколько заявок все на манейполо, ссылаются, что там долго обрабатывают...

Сколько заявок у вас осталось не исполненными?

Интересно, у zenvestor.ru/week-summary-14-20-july-2014 в конце страницы где комментарии, правда написана про затяжной вывод из Пантеона дочки Форекс Тренда? Заявка была от 14.07.2014 года, а поступила 22.07.2014.

raul
26.07.2014, 13:24
Если вас что то настараживает, можете стоять в сторонке и ждать когда настараживать перестанет, и наблюдать как другие получают стабильно или не стабильно прибыль по TOP 20. А когда созреете на инвестирование, тогда нас оповестите здесь на форуме. Надеюсь инвестируете через лет 5-10 в MMCИС, в то время когда реальные инвесторы за этот промежуток времени стабильно будут работать с ММСИС. Вам же хватит лет 5-10 чтобы убедиться в реальной работе MMCIS если вам мало ее стажа работы от 8 лет?;)

5-10 лет index top20? Вы в своём уме?

Guerman
26.07.2014, 13:26

Допустимы и различные модификации,а вообще потенциал хороший и реально может просуществовать 3-4 года еще...

raul
26.07.2014, 13:32
Допустимы и различные модификации,а вообще потенциал хороший и реально может просуществовать 3-4 года еще...

Тоже склоняюсь к этим срокам при благоприятном стечении обстоятельств, не больше. Проект раскручивается достатлчно грамотно, доход адекватно высокий, но плавный. Не все и сразу. Лучших вариантов пока не нашёл. Но думаю лето стоит переждать. А потом влиться все така считаю на полгодика.

Guerman
26.07.2014, 13:37
Тоже склоняюсь к этим срокам при благоприятном стечении обстоятельств, не больше. Проект раскручивается достатлчно грамотно, доход адекватно высокий, но плавный. Не все и сразу. Лучших вариантов пока не нашёл. Но думаю лето стоит переждать. А потом влиться все така считаю на полгодика.

Это разумное решение.

Sergey PRO
26.07.2014, 13:48

Если вы понимаете, кто в своем уме а кто нет, то каков был смысл написания здесь вопроса, кто что думает?

И да к сведению. А откуда вам известно, что ММСИС не простоит 5-10 лет? Вы можете опровергнуть реальную торговлю управляющих?;)

СпанчБоб
26.07.2014, 14:04
Насчет 5-10 лет незнаю ,но пару лет думаю еще должны проработать точно

raul
26.07.2014, 14:15
Если вы понимаете, кто в своем уме а кто нет, то каков был смысл написания здесь вопроса, кто что думает?

И да к сведению. А откуда вам известно, что ММСИС не простоит 5-10 лет? Вы можете опровергнуть реальную торговлю управляющих?;)

Невозможно быть в таком стабильном профите, который сейчас показывает индекс топ20 5-10 лет. Назовите хоть одну компанию или человека, пожалуйста.

Sergey PRO
26.07.2014, 14:25
Невозможно быть в таком стабильном профите, который сейчас показывает индекс топ20 5-10 лет. Назовите хоть одну компанию или человека, пожалуйста.

Свен, Авас, Вероника и ДРУГИЕ. :D

raul
26.07.2014, 14:39
Свен, Авас, Вероника и ДРУГИЕ. :D

У них, что 250% годовых? ( с учётом реинвеста )

Rokulikov
26.07.2014, 14:53
Кому интересно, деньги ушли по регламенту, на карте еще нет.

Деньги на карте.720 к рублей.заказано 21числа.сегодня 26.кому там не платят?идите лесом.

Sergey PRO
26.07.2014, 14:55

А вы в этом еще и сомневаетесь?:D Математика наука точная. И никогда не даст соврать!

raul
26.07.2014, 14:57
Деньги на карте.720 к рублей.заказано 21числа.сегодня 26.кому там не платят?идите лесом.

Сильно. На какую карточку деньги переводите? У банка вопросов нет?

raul
26.07.2014, 14:58
А вы в этом еще и сомневаетесь?:D Математика наука точная. И никогда не даст соврать!

Нет у них такой прибыли, особенно в последнее время.

raul
26.07.2014, 15:01

Вы зарегестрированы на mmsic форуме?

Rokulikov
26.07.2014, 15:02

Вроде 190 было за прошлый год

Rokulikov
26.07.2014, 15:05

Вопросов нет.на рублевую,на долларовую уже год нельзя выводить. На ммгп ник такой же, только я там в бане постоянно а на ммсис я не бываю.

Sergey PRO
26.07.2014, 15:11
Нет у них такой прибыли, особенно в последнее время.

Вы эту прибыль считали в ручную по правилам распределения прибыли которая ведется в ММСИС?:D Или только видели циферки которые хотел показать именно ФТ? Если вы не можете отличить эти элементарные вещи, то как вы можете говорить, что ТОП 20 не может работать и 10 лет еще?:D

raul
26.07.2014, 15:17
Вопросов нет.на рублевую,на долларовую уже год нельзя выводить. На ммгп ник такой же, только я там в бане постоянно а на ммсис я не бываю.

Сбербанк? .

Sergey PRO
26.07.2014, 15:20

Роман если не секрет, каким банком пользуетесь? А то ведь такие суммы не любят банки выдавать сразу наличкой, начинают мозги крутить. А если делаешь заказ, так любой крупный банк просит подождать еще от 2-5 дней, пока наскребет наличку, и сможет ее передать владельцу. А тут еще про какую то ахинею про нарушение регламента гонят, когда сам крупный банк России сразу деньги не любит выдавать в тот же день.:D.

Rokulikov
26.07.2014, 15:29
Пользуюсь юникредит,лимит 2 ляма на снятие в месяц.и ткс по мелочам. Как они могут не выдавать,я в банкомете снимаю

Sergey PRO
26.07.2014, 15:33
Пользуюсь юникредит,лимит 2 ляма на снятие в месяц.и ткс по мелочам.

Знаю такой банк.

По поводу 2 лям на снятие. Без проблем обналичиваешь сразу все 700 К в этом банке? Или просят подождать и сделать предзаказ денег? Как ни как ведь с ММСИС вывод идет. Ни разу служба безопасности не распрашивала, почему такие суммы на карту поступают и откуда, если конечно ты как ЧЛ там в банке числишься?
Если не секрет, вам удавалось два месяца подряд снимать по 2 ляма в банке? Если да, то я даже не знаю, какой вы там в банке клиенты, что так просто без всяких проблем обналичивают по 2 ляма каждый месяц. Я знаю, что банки пишут про такие лимиты, но как дело на дело пойдет, сразу начинают много вопросов задавать ЧЛ, по своему опыту знаю.

Rokulikov
26.07.2014, 15:49
Знаю такой банк.

По поводу 2 лям на снятие. Без проблем обналичиваешь сразу все 700 К в этом банке? Или просят подождать и сделать предзаказ денег? Как ни как ведь с ММСИС вывод идет. Ни разу служба безопасности не распрашивала, почему такие суммы на карту поступают и откуда, если конечно ты как ЧЛ там в банке числишься?
Если не секрет, вам удавалось два месяца подряд снимать по 2 ляма в банке? Если да, то я даже не знаю, какой вы там в банке клиенты, что так просто без всяких проблем обналичивают по 2 ляма каждый месяц. Я знаю, что банки пишут про такие лимиты, но как дело на дело пойдет, сразу начинают много вопросов задавать ЧЛ, по своему опыту знаю.

Сергей,лимит по карте голд позволяет снимать 500 к в сутки и 2 ляма в месяц.никакого заказа делать не надо,если деньги на карте,их можно снимать в любое время. Весь лимит снимал только один раз. За 5 лет вопросов не возникало.так же перевожу деньги в латвийский банк,рассчитываюсь с трейдерами.один раз попросили договор,теперь данная операция в избранных платежах, перевожу валюту за рубеж не выходя из дома

Iron Mike
26.07.2014, 16:44
en.wikipedia.org/wiki/Commodities_Corporation
Commodities Corporation за период 10 лет увеличила капиталы инвесторов в 1000 раз, вошла в Википедию, ее купил Голдмен САКС потом - американский инвестиционный фонд.
Это ответ на вопрос, были ли такие примеры в прошлом на протяжении 10 лет.
Ответ - были.
Про СС есть информация в интернете и Википедии.

Sergey PRO
26.07.2014, 16:53
Commodities Corporation за период 10 лет увеличила капиталы инвесторов в 1000 раз, вошла в Википедию, ее купил Голдмен САКС потом - американский инвестиционный фонд.
Ответ - были.

Умеете же Вы находить красивую инфорацию для троллей.;) Вот Гробовец сума сойдет, если ММСИС эту планку удвоит до 20 и более лет.:D

raul
26.07.2014, 18:07
Ответ - были.

Познавательно.

raul
26.07.2014, 18:08
А кто какой депозит держит, если не секрет?

profifit
26.07.2014, 18:17
У меня как-то желание сразу отбило работать с нижеприведенной компанией(собирался войти по крупному)
как-то не солидно разместили хайперский продажный форум к-рый только с хайпами и ассоциируется,у себя на главной,обычно такое я видел во всяких хайперских проектах НЕ СОЛИДНО вообще.

Sergey PRO
26.07.2014, 18:18
А кто какой депозит держит, если не секрет?

Те кто здесь тусит из старичков, имеют вклады от нескольких десятков К. до нескольких сотен К.;)
Те кто вкладывал 1 млн$ еще не встречал на этом форуме.

Sergey PRO
26.07.2014, 18:20
У меня как-то желание сразу отбило работать с нижеприведенной компанией
как-то не солидно разместили хайперский продажный форум к-рый только с хайпами и ассоциируется,у себя на главной,обычно такое я видел во всяких хайперских проектах НЕ СОЛИДНО вообще.

Так если этот брокер пылесос пытался собрать обманутых вкладчиков Гаммы, Владимира, то чего от него ожидать и его матушки ФТ?:D Тем более, что MMGP полностью подконтролен ФТ.;) Не удивительно, что ММСИС у них как ком в горле со своей справедливой дележкой прибыльного процента.:D ММСИС не такой жадный как Форекс Тренд.

raul
26.07.2014, 18:20
Те кто здесь тусит из старичков, имеют вклады от нескольких десятков К. до нескольких сотен К.;)

А у вас сколько?

Sergey PRO
26.07.2014, 18:24
А у вас сколько?

От старичков стараюсь не отставать!;) Поэтому и знаю, где фуфло гонят про невыплату, а где правду говорят про выплату.:D.

Rokulikov
26.07.2014, 18:35
А у вас сколько?

С какой целью интересуетесь?:D

asem9077
26.07.2014, 18:45
У меня как-то желание сразу отбило работать с нижеприведенной компанией(собирался войти по крупному)

Теперь уж непонятно, кто кому платит))

invest
26.07.2014, 20:11
Когда карту заказывал, просмотрел соответствующий раздел на их форуме. 10К депозита там далеко не редкость. Держат и побольше. Некоторые даже кредит берут, но это не для меня. Не люблю так рисковать. Рискую теми деньгами, которыми могу. И все они заработаны в Сети, за исключением 500$.

Rokulikov
26.07.2014, 21:12
Когда карту заказывал, просмотрел соответствующий раздел на их форуме. 10К депозита там далеко не редкость. Держат и побольше. Некоторые даже кредит берут, но это не для меня. Не люблю так рисковать. Рискую теми деньгами, которыми могу. И все они заработаны в Сети, за исключением 500$.

Те,кто в компании давно ,там и возможности зайти меньше 10к не было .Ду именно с этой суммы начиналось.в те времена было тихо и спокойно .в те времена каждый инвестор имел пароль от терминала,видел торговлю онлайн,общался с трейдером напрямую.после введения топ20 началась полная херня.толпы стодолларовых инвест-дрочеров стали гонять лысого туда-сюда.толку от них ни какого в плане инвестиций,а вони по форумам,не продохнуть.все инвесторы со стажем с ностальгией вспоминают те времена,когда в компании случайных людей не было

profifit
26.07.2014, 21:24
Rokulikov, абсолютно с вами согласен, я и сейчас за подъем мин. порога входа,да кто же на это пойдет.

invest
27.07.2014, 09:16
Вход за 100$ - это, конечно, несерьезно. Даже при пороге 500$ будет достаточно неадекватов. Надо, как минимум, 1000$, а лучше 3000$.

Iron Mike
27.07.2014, 12:16
Может, со временем, когда инвесторов наберется достаточное количество, такое и сделают. Сейчас они работают, чтобы любой желающий мог инвестировать.

Guerman
27.07.2014, 12:56
Может, со временем, когда инвесторов наберется достаточное количество, такое и сделают. Сейчас они работают, чтобы любой желающий мог инвестировать.

Необходима дисперсия инвесторского сословия, возможно даже создание ДЦ, где будет аккумулирован капитал инвесторов с состоянием в 100-200 долларов, поскольку школьник-неврастеник, поднявший не так давно истерику из-за 200 долларов, реально достал.:mad:

Iron Mike
27.07.2014, 13:27
Также мне думается, что если в будущем будут законодательные ограничения по поводу приема в Forex компании в ДУ и ПАММЫ, как на Западе, то сегодняшние инвесторы с 100-200 долларов могут потом увеличить свой депозит.

Andrew_dn
27.07.2014, 13:52
Также мне думается, что если в будущем будут законодательные ограничения по поводу приема в Forex компании в ДУ и ПАММЫ, как на Западе, то сегодняшние инвесторы с 100-200 долларов могут потом увеличить свой депозит.

Если это и будет, то это будет очень нескоро. По крайней мере на просторах стран СНГ.

Что касается брокера, я недавно вывел оставшиеся 500$ депозита в пользу Mill Trade, хотя раньше у меня было около 40000$ на счете. Многие задают в блоге мне вопросы по поводу того, почему я это сделал, ведь компании фактически одного владельца. Ответ: на данный момент у Миллтрейд вывод средств быстрее и нет 3 групп выплат.

cruiser
27.07.2014, 14:20
Сергей,лимит по карте голд позволяет снимать 500 к в сутки и 2 ляма в месяц.никакого заказа делать не надо,если деньги на карте,их можно снимать в любое время. Весь лимит снимал только один раз. За 5 лет вопросов не возникало.так же перевожу деньги в латвийский банк,рассчитываюсь с трейдерами.один раз попросили договор,теперь данная операция в избранных платежах, перевожу валюту за рубеж не выходя из дома

Роман, плз разжуй кто чей договор запросил и как тебе удаётся выводить из MMCIS в латвийский банк?

cruiser
27.07.2014, 14:27
Если это и будет, то это будет очень нескоро. По крайней мере на просторах стран СНГ.

Что касается брокера, я недавно вывел оставшиеся 500$ депозита в пользу Mill Trade, хотя раньше у меня было около 40000$ на счете. Многие задают в блоге мне вопросы по поводу того, почему я это сделал, ведь компании фактически одного владельца. Ответ: на данный момент у Миллтрейд вывод средств быстрее и нет 3 групп выплат.

У Mill Trade нет идиотского входного порога 100$

Inv63
27.07.2014, 14:39

Уже не первый раз читаю про 3 группы выплат. Что это за группы такие?

invest
27.07.2014, 14:44
Уже не первый раз читаю про 3 группы выплат. Что это за группы такие?
Изменение алгоритма начисления прибыли по Index TOP 20
Уважаемые клиенты!

В связи с многочисленными вопросами, которые поступают в нашу Службу поддержки относительно нового алгоритма начисления прибыли по программе Index TOP 20, спешим уточнить особенности нового алгоритма.

Отметим, что группа начисления прибыли по программе будет чередоваться ежемесячно для каждого клиента. Таким образом, каждый клиент будет попадать в каждую из трех групп по очереди.

Например, если Вы являетесь инвестором Index TOP 20, и в июне Вы получите ранние начисления до 5-го числа, это значит, что в июле Вы получите начисления до 10-го числа, в августе – до 15-го числа, а в сентябре – снова до 5-го и т.д.

Такой порядок проведения начислений позволит каждому клиенту получать такую же среднюю прибыль в разрезе трех месяцев, как и при ежемесячных начислениях до 10-го числа.

Надеемся, что новый порядок начислений по программе Index TOP 20 позволит Вам эффективно планировать Ваши финансовые потоки и сделает работу с MMCIS еще более удобной и эффективной!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

СпанчБоб
27.07.2014, 14:44
Заказал выплату 2000 баксов на карту Сбербанка, буду отписываться здесь.

cruiser
27.07.2014, 15:17
Те,кто в компании давно ,там и возможности зайти меньше 10к не было .Ду именно с этой суммы начиналось.в те времена было тихо и спокойно .в те времена каждый инвестор имел пароль от терминала,видел торговлю онлайн,общался с трейдером напрямую.после введения топ20 началась полная херня.толпы стодолларовых инвест-дрочеров стали гонять лысого туда-сюда.толку от них ни какого в плане инвестиций,а вони по форумам,не продохнуть.все инвесторы со стажем с ностальгией вспоминают те времена,когда в компании случайных людей не было

Да, и зачем им армия стодолларовых финансовых ананистов понадобилась, когда в компании более ста тысяч клиентов с депо от 10к.

Guerman
27.07.2014, 15:30
Да, и зачем им армия стодолларовых финансовых ананистов понадобилась, когда в компании более ста тысяч клиентов с депо от 10к.

Электоральная база..;). хотя никто не знал, что на Украине все так обернется - с другой стороны, очевидно, что компания не собирается прекращать свою деятельность.

Rokulikov
27.07.2014, 17:42
Роман, плз разжуй кто чей договор запросил и как тебе удаётся выводить из MMCIS в латвийский банк?

Феликс,пост был не по ммсис,а по юникредит,о том ,что я перевожу из него деньги в латвийский банк ,рассчитываюсь с трейдерами,без проблем.

Sergey PRO
27.07.2014, 18:20
Мне вот интересно. Кто нибудь видел кроме меня начатую Альпари рекламную компанию как и ММСИС? Сегодня иду по Москве, и вижу как на маршрутном такси где красовалась реклама ММСИС, теперь красуется реклама Альпари.:D А самое убойное то, что почти в центре Москве на одном из зданий развеслили огромный плакат с рекламой Альпари. В метро аналогичная ситуация. Неужели у Альпари после прихода в Москву ММСИС начались проблемы с ликвидностью? :D

mihail1
27.07.2014, 18:38
Кто - нибудь в последнее время снимал на карту сбера от 100т. руб. до 400т. руб. одним переводом?
Предупреждение о таком ограничении висит до сих пор.

СпанчБоб
27.07.2014, 20:13
Кто - нибудь в последнее время снимал на карту сбера от 100т. руб. до 400т. руб. одним переводом?
Предупреждение о таком ограничении висит до сих пор.

Дак там вроде не предупреждение ,а ограничение что снимать либо меньше 100 либо больше 400 .

mihail1
27.07.2014, 20:18
Ну, суть вопроса от этого не изменилась...

Xatik
27.07.2014, 20:31
Усилился еще:

Date : 07/27/2014 17:49
From/To Account : U2538***
Amount : -1260.00 http://xatik.ucoz.ru/Money/perfectmoney1.png
Currency : USD
Batch : 64233055

profifit
27.07.2014, 20:41
Ну, суть вопроса от этого не изменилась...

Специально для Вас нашел

mihail1
27.07.2014, 20:50
Убрано мной

ZOG
27.07.2014, 22:47
Ммсис явно указывают на проблемы с ликвидностью,вводят очереди,заваливают спамом и рекламой,доходность упала.

Guerman
27.07.2014, 22:49
Ммсис явно указывают на проблемы с ликвидностью,вводят очереди,заваливают спамом и рекламой,доходность упала.

Проблем с ликвидностью у ММСИС нет.:)

ZOG
27.07.2014, 22:50
Проблем с ликвидностью у ММСИС нет.:)

особливо с таким потоком жалоб:rolleyes:

Guerman
27.07.2014, 22:54
особливо с таким потоком жалоб:rolleyes:

Ни одной обоснованной не видел.

ZOG
27.07.2014, 23:10
Ни одной обоснованной не видел.

Кому надо тот увидит

ZOG
27.07.2014, 23:13
Не нужно только потом утверждать что никто не предупреждал что пирамида и дело идет к скаму.

Guerman
27.07.2014, 23:15
Не нужно только потом утверждать что никто не предупреждал что пирамида и дело идет к скаму.

Путать не надо ДЦ с пирамидой, уважаемый оппонент.

ZOG
27.07.2014, 23:18
Путать не надо ДЦ с пирамидой, уважаемый оппонент.

Раньше может и был дц-кухня,теперь дц-кухня и пирамида топ20

ZOG
27.07.2014, 23:22
Пересказывая легенду хайпа вы реальностью ее не наделите.

Rokulikov
27.07.2014, 23:22

Zog,ушлепок ты читаешь ветку или только пишешь?с завтрашнего дня должна начаться модерация,надеюсь,что таких откровенных ******ов-троллей будут отправлять в баню

ZOG
27.07.2014, 23:24
Zig,ушлепок ты читаешь ветку или только пишешь?

С вашими выплатами все понятно.

mihail1
27.07.2014, 23:26
Zog,ушлепок ты читаешь ветку или только пишешь?с завтрашнего дня должна начаться модерация,надеюсь,что таких откровенных ******ов-троллей будут отправлять в баню

А ему и не надо читать. Он здесь просто деньги зарабатывает постами., в чём сам же и признавался

ZOG
27.07.2014, 23:26

Сам ты ******,ммсис между своими любые суммы может гонять,не просто же так тебя сюда пристроили:rolleyes:.

Rokulikov
27.07.2014, 23:27
С вашими выплатами все понятно.

Всем сомневающимся был предложения инвестпароль.кто стукнулся в личку,тот получил и все увидел.а ты можешь продолжать нести пургу за деньги .работа у тебя такая,мы все понимаем

ZOG
27.07.2014, 23:29
Всем сомневающимся был предложения инвестпароль.кто стукнулся в личку,тот получил и все увидел.а ты можешь продолжать нести пургу за деньги .работа у тебя такая,мы все понимаем

У вас для таких целей и счет приготовлен,не зря же вы,успешный бизнесмен:rolleyes:

Rokulikov
27.07.2014, 23:33
У вас для таких целей и счет приготовлен,не зря же вы,успешный бизнесмен:rolleyes:

Видишь,ты опять запалился.знаешь кто я,и при этом пишешь, херню.

ZOG
27.07.2014, 23:36
Видишь,ты опять запалился.знаешь кто я,и при этом пишешь, херню.

По вашей легенде вы хозяин производства,публиковали вы ее уже тут:rolleyes:.

sbond3
28.07.2014, 00:05

zog это вы были под ником rokulikov2? ))

expert
28.07.2014, 00:34
Я уже было подумал, что ZOG свалил с этой ветки, но нет, он по видимому, ждал выплаты за проделанную работу от своих заказчиков. Вижу что зарплату получил и снова приступил к работе. Заказчики ZOGa платят. Как и ММСИС! Что ж, ждем кто из них быстрее соскамится и не заплатит.

Rokulikov
28.07.2014, 00:48

Мне не надо легенду придумывать ,любой человек может зайти на сайт моей компании www.perspektivaplus.ru ,позвонить по телефону и поговорить со мной.А вот вы,клоуны,абсолютно анонимны,никто не знает вашу фамилию ,имя и отчество.по тому вашим постам -грош цена.Вы никто ,и звать вас -никак.вы отрабатываете свои копейки пустыми постами ни о чем.Все про это знают ,и никого на этом форуме вы в заблуждение не введете.Дуйте на Ммгп, там вас ждут и встретят с превеликим удовольствием,если,конечно ,ваши работодатели выдадут вам полтос на верификацию :D

Sergey PRO
28.07.2014, 01:16

Хотя бы этим бы не позорился!:D Иди к падшему Гробовцу и ему поплачься, что ММСИС еще лет 10 минимум стоять будет.

Sergey PRO
28.07.2014, 01:26
zog это вы были под ником rokulikov2? ))

Евгений Гробовец, он же ZOG, он же КВН, он же все те, кто тащит ахинею с других форумов и вставляет здесь. Как я заметил, именно Гробовец начал подобной фишкой заниматься.;) Токую работу проделать, чтобы не на себя любимого время тратить, а сидеть у компа, и искать все фейковые сообщения про невыплаты ММСИС и при этом самому строчить их там же, с выкладкой затем на MMGP, и здес какак доказательство якобы скама. Уже ниже плинтуса упал со своими неадекватными поступками, и все ему мало. Дальше продолжает позориться здесь.:D А самое смешное то, что Гробовец не пожалел вложить 50$ для верификации, не скупиться спорить на деньги по поводу скама ММСИС (а как дело на дело идет, сразу задний ход дает), и тут же трясется вложить 100$, чтобы публично доказать на своем примере, что выплат нету. Это вообще как понимать?:D Позорник он и в Африке позорник.

raul
28.07.2014, 07:56
Мне не надо легенду придумывать ,любой человек может зайти на сайт моей компании www.perspektivaplus.ru ,позвонить по телефону и поговорить со мной.А вот вы,клоуны,абсолютно анонимны,никто не знает вашу фамилию ,имя и отчество.по тому вашим постам -грош цена.Вы никто ,и звать вас -никак.вы отрабатываете свои копейки пустыми постами ни о чем.Все про это знают ,и никого на этом форуме вы в заблуждение не введете.Дуйте на Ммгп, там вас ждут и встретят с превеликим удовольствием,если,конечно ,ваши работодатели выдадут вам полтос на верификацию :D

А можно скрин на вашу выплату? Или ссылку, если вы его уже выкладывали. Уж очень суммы у вас внушительные.

expert
28.07.2014, 09:13
А можно скрин на вашу выплату? Или ссылку, если вы его уже выкладывали. Уж очень суммы у вас внушительные.

Деньги любят тишину, проведите аналогию со своим сообщением!

Iron Mike
28.07.2014, 09:46
Raul, в личку напишите Роману. Может, он вам даст пароль от своего кабинета.

ZOG
28.07.2014, 09:50
Raul, в личку напишите Роману. Может, он вам даст пароль от своего кабинета.

Интересна реальная выплата,а не рисованные цифры в терминале,на спец счете для презентаций.

BUCH
28.07.2014, 11:17
Интересна реальная выплата,а не рисованные цифры в терминале,на спец счете для презентаций.
что для тебя реальная выплата? параметры огласи.

Oleg Andreev
28.07.2014, 12:42
Рокуликов, вы видели что творят?)) Вы уже местный герой. Изменили ваш ник и написали бред. forex.ru/forum/?topic=344.225

http://s018.radikal.ru/i523/1407/ca/65250daaf0db.png[

Виталий1989
28.07.2014, 13:08
Рокуликов, вы видели что творят?)) Вы уже местный герой. Изменили ваш ник и написали бред. forex.ru/forum/?topic=344.225

Да не обращайте внимания, клоунов много.

Rokulikov
28.07.2014, 13:38

Я этот фейк уже приводил в пример,как топорную работу троллей в посту 1465

Sergey PRO
28.07.2014, 17:21
Я этот фейк уже приводил в пример,как топорную работу троллей в посту 1465

Я даже знаю кто под вами там выложил этот блеф.:D Это был Евгений Гробовец. Это ему ММСИС приходит в кошмарных снах, и переманивает у ФТ клиентов в свой Index Top 20. Вот он и бесится, что его любимый брокер может в любой момент дефолтнуться.:D Вот ему и не остается больше ничего, как самому клепать выйковые невыплаты фейковый инвесторов ММСИС.

Menter
28.07.2014, 20:16
В четверг сделал заявку, сегодня с утра позвонила девушка, подтвердить заявку, и уже сейчас деньги в размере 760$ у меня на карте. Выплата прошла быстрее, чем несколько предыдущих. К тому же, мне одобрили вывод на новую карту (у предыдущей вышел строк годности) без необходимости пополнения счета с нее. Просто нужно было предоставить некоторые документы.

Как итог, решил сотрудничество с ММСИС продолжить, хоть и в меньшем объеме, чем раньше.

expert
28.07.2014, 20:40
Как итог, решил сотрудничество с ММСИС продолжить, хоть и в меньшем объеме, чем раньше.

Какими соображениями руководствуетесь поступая таким образом? Компания подозрительно хорошо работает, нужно срочно уменьшать депозит. Компания задерживает выплаты, кидает клиентов на деньги - нужно срочно доливаться! Приблизительно так...???

Menter
28.07.2014, 21:11
Какими соображениями руководствуетесь поступая таким образом? Компания подозрительно хорошо работает, нужно срочно уменьшать депозит. Компания задерживает выплаты, кидает клиентов на деньги - нужно срочно доливаться! Приблизительно так...???

Совсем нет, просто у меня есть много других претензий к компании абсолютно не связанных со скоростью выплат.

СпанчБоб
28.07.2014, 21:16
Заявку проверили,кнопочка отменить пропала, в среду - четверг жду деньги)

expert
28.07.2014, 21:28
Совсем нет, просто у меня есть много других претензий к компании абсолютно не связанных со скоростью выплат.

Это не секрет? Можете поделиться своими замечаниями?

Menter
28.07.2014, 21:41
Это не секрет? Можете поделиться своими замечаниями?
Нет, что Вы) пожалуйста:
1) Последний раз при пополнении денег в назначении платежа писало: Юридические услуги Софт Ленд. В ММСИС сказали что это их партнер, но мне очень не нравиться что компания принимает деньги через посредника.
2) Около месяца назад мне звонили и спрашивали не хочу ли я пополнить свой депозит. Когда я сказал нет, начали спрашивать почему, ведь я уже убедился в надежности компании)).
3) Дурацкая реклама по радио. "Форекс это ммсис..." Она только раздражает всех, но зато прочно заседает в голове. Мне кажется, что компания которая нацелена на длительную работу, должна делать более привлекательную рекламу.
4) Совершенно бредовая акция с татуировками. Зачееем??))
5) Шум, который сейчас возник вокруг ММСИС. Я понимаю что это троллинг, но деньги любят тишину.
6) Пока в странах СНГ нет никакой регуляции форекса, я всех брокеров воспринимаю как финансовые пирамиды. И ММСИС в том числе. Считаю, что следующие пол года для компании критичны, и покажут кто она на самом деле.

valerton2006
28.07.2014, 21:56
В пятницу 25 июля заказал 300$, на вывод средств на Киви кошелек,сегодня деньги упали.Мелочь, а приятно!

ZOG
28.07.2014, 22:36
Нет, что Вы) пожалуйста:
1) Последний раз при пополнении денег в назначении платежа писало: Юридические услуги Софт Ленд. В ММСИС сказали что это их партнер, но мне очень не нравиться что компания принимает деньги через посредника.
2) Около месяца назад мне звонили и спрашивали не хочу ли я пополнить свой депозит. Когда я сказал нет, начали спрашивать почему, ведь я уже убедился в надежности компании)).
3) Дурацкая реклама по радио. "Форекс это ммсис..." Она только раздражает всех, но зато прочно заседает в голове. Мне кажется, что компания которая нацелена на длительную работу, должна делать более привлекательную рекламу.
5) Шум, который сейчас возник вокруг ММСИС. Я понимаю что это троллинг, но деньги любят тишину.
6) Пока в странах СНГ нет никакой регуляции форекса, я всех брокеров воспринимаю как финансовые пирамиды. И ММСИС в том числе. Считаю, что следующие пол года для компании критичны, и покажут кто она на самом деле.

Плюс спамят постоянно.

Menter
28.07.2014, 22:54
Плюс спамят постоянно.

Это, как раз, не проблема. От рассылки можно отписаться. Мне интернет магазины и некоторые сайты спамят в 2 раза больше.

Павел1
28.07.2014, 23:32
Нет, что Вы) пожалуйста:
пункт номер 2 конечно самый интересный из этого всего)) Мне с такими вопросами не звонили, а звонили чтобы узнать все ли устраивает и все. С 1 пунктом не встречался, с остальным согласен: раздражает уже эта назойливая реклама и вечные спонсорства. Уже и спонсорами камеди стали, каждые 5 минут выскакивает логотип))

Iron Mike
29.07.2014, 10:12
Плюс спамят постоянно.

Я зарегистрировался в зарубежном брокере FXCM, начали тоже постоянно присылать свои предложения. Что тут плохого?

expert
29.07.2014, 10:30
Я зарегистрировался в зарубежном брокере FXCM, начали тоже постоянно присылать свои предложения. Что тут плохого?

А я не регистрировался в ТелеТрейде, не оставлял свои контактные данные. Тем не менее оттуда мне постоянно названивают, сыплют на почту предложениями о ДУ и инвестировании от 50К$. По видимому, они думаю что я олигарх средней руки.

asem9077
29.07.2014, 10:41

Подтвердите свои слова скринами, когда и кого компания заваливала спамом? Мне за все время работы никакого спама не поступает, если и есть письма, то все важные по теме.

Iron Mike
29.07.2014, 10:46
На MMGP теперь всем в подпись поставили Forex Trend в обязательном порядке.

СпанчБоб
29.07.2014, 12:16
Нет, что Вы) пожалуйста:

Время покажет кто умен, а кто не очень) а пока будем зарабатывать с ММСИС)

expert
29.07.2014, 12:24
Время покажет кто умен, а кто не очень) а пока будем зарабатывать с ММСИС)

Хотелось бы оказаться в числе тех, кто умен. Пока получается.

КВН
29.07.2014, 13:45
Хотелось бы оказаться в числе тех, кто умен. Пока получается.

"Я намерен жить вечно. Пока все идет нормально":D
Ув. эксперт! Вечных хайпов не бывает!

ddmaster
29.07.2014, 13:47
"Я намерен жить вечно. Пока все идет нормально":D
Ув. эксперт! Вечных хайпов не бывает!

Вы сами то что, вечно жить собрались?

КВН
29.07.2014, 14:38
Вы сами то что, вечно жить собрались?

Это цитата из Н.Фоменко:)
Это я про хайп говорил, а не про человека

sbond3
29.07.2014, 15:33
Уважаемые клиенты!
Наша компания постоянно развивается и
совершенствуется для того, чтобы
предоставлять Вам услуги только высшего
качества. Мы рады сообщить Вам, что
сейчас дилинговый центр приводит свою
деятельность в соответствие с нормами
европейского законодательства, и это
значит, что «FOREX MMCIS group»
становится еще более авторитетной
компанией на рынке Форекс.
Обратите внимание! В связи с адаптацией к
европейским законодательным стандартам,
начисления на остаток средств по счету в
«FOREX MMCIS group» теперь
осуществляться не будут. Данное
изменение вступает в силу с 04.08.2014
года.
При этом «FOREX MMCIS group» по-
прежнему предлагает Вам множество
различных вариантов получения высокого
дохода на рынке Форекс. Выбирайте то,
что подходит именно Вам, и мы
обязательно поможем Вам достичь
отличных финансовых результатов!
С уважением,

sherba05
29.07.2014, 15:45

Вы недалекий человек раз Фоменко Колю цитируете, тоже мне философ :D

КВН
29.07.2014, 15:50
Вы не далекий человек раз Фоменко Колю цитируете, тоже мне философ :D

Слово "недалекий" пишется вместе. Научитесь писать - тогда и поговорим.
Грамотей. :D

sherba05
29.07.2014, 15:53
Слово "недалекий" пишется вместе. Научитесь писать - тогда и поговорим.
Грамотей. :D

ооо учителя в ветке :D

ZOG
29.07.2014, 15:56
Уважаемые клиенты!
Наша компания постоянно развивается и
совершенствуется для того, чтобы
предоставлять Вам услуги только высшего
качества. Мы рады сообщить Вам, что
сейчас дилинговый центр приводит свою
деятельность в соответствие с нормами
европейского законодательства, и это
значит, что «FOREX MMCIS group»
становится еще более авторитетной
компанией на рынке Форекс.
Обратите внимание! В связи с адаптацией к
европейским законодательным стандартам,
начисления на остаток средств по счету в
«FOREX MMCIS group» теперь
осуществляться не будут. Данное
изменение вступает в силу с 04.08.2014
года.
При этом «FOREX MMCIS group» по-
прежнему предлагает Вам множество
различных вариантов получения высокого
дохода на рынке Форекс. Выбирайте то,
что подходит именно Вам, и мы
обязательно поможем Вам достичь
отличных финансовых результатов!
С уважением,

Лицензию они получить не могут,но от лишних расходов избавляются,еще один звоночек к скаму.

sbond3
29.07.2014, 16:02
Лицензию они получить не могут,но от лишних расходов избавляются,еще один звоночек к скаму.

13% годовых это копейки для ммсис) видимо скоро увидим евро лицензию , уже есть первые шаги)

ZOG
29.07.2014, 16:05
Скоро, это когда? Лицензии не будет,кто обеспечивает ликвидностью сверх успешных трейдеров ммсис?

sherba05
29.07.2014, 16:16
Скоро, это когда? Лицензии не будет,кто обеспечивает ликвидностью сверх успешных трейдеров ммсис?

вы молодец, раскрыли преступление века :D

предлагаю сменить тему и поговорить о ДУ!

вот стал обладателем инвест пароля от господина Миронова...

что могу сказать у чувака весит просадка

на депо в 14 000 просадка 800, и наторговал он приблизительно 360

sherba05
29.07.2014, 16:18
у миронова все сделки открыты на евро/бакс, на покупку...

sbond3
29.07.2014, 16:24
у миронова все сделки открыты на евро/бакс, на покупку...

инвест паролт не дадите?

sherba05
29.07.2014, 16:27
инвест паролт не дадите?

к сожалению, не получиться в силу того что не мой счет :(

ZOG
29.07.2014, 16:35
к сожалению, не получиться в силу того что не мой счет :(

Это и ожидали:)

sherba05
29.07.2014, 16:37
Это и ожидали:)

Вы не переживайте я человеку в личку отписал, где он может его найти :rolleyes:

ZOG
29.07.2014, 16:38
Вы не переживайте я человеку в личку отписал, где он может его найти :rolleyes:

Да, продолжайте:)

REM
29.07.2014, 17:36
Вчера заказал выплату на пластик - сегодня в первой половине дня пришла. Это так, назло троллям ;)

ZOG
29.07.2014, 18:16
Вчера заказал выплату на пластик - сегодня в первой половине дня пришла. Это так, назло троллям ;)

Поздравляю!Не всем так везет с выплатами от ммсис.

expert
29.07.2014, 18:25
Поздравляю!Не всем так везет с выплатами от ммсис.
С начала месяца Вы включились в марофон по дескридитации ММСИС, утверждая, что компания не платит своим клиентам и задерживает выплаты. Без малого почти за 30 дней вы не привели ни одного реального случая невыплаты или задержки. Псакизм в вашей голове буйствует в полную силу.

ZOG
29.07.2014, 18:27
С начала месяца Вы включились в марофон по дескридитации ММСИС, утверждая, что компания не платит своим клиентам и задерживает выплаты. Без малого почти за 30 дней вы не привели ни одного реального случая невыплаты или задержки. Псакизм в вашей голове буйствует в полную силу.

Привел,все есть в теме,глаза вам даны.

ddmaster
29.07.2014, 18:28

Зато за две недели присутствия на форуме он успел набрать больше полтысячи сообщений.

Pandarian
29.07.2014, 18:29
А счета второй, сверхпрофитной десятки, до сих пор не замониторены?

asem9077
29.07.2014, 18:46

На мониторингах возможно их счета и есть, но никто даже не искал) А вот по стейтах, так сейчас можно видеть стейты за последний месяц всех 20 трейдеров.

Pandarian
29.07.2014, 18:56
На мониторингах возможно их счета и есть, но никто даже не искал) А вот по стейтах, так сейчас можно видеть стейты за последний месяц всех 20 трейдеров.

Стейтменты самое ничтожное доказательство трейдинга - имея доступ к админке МТ 4 можно что угодно нарисовать.

sherba05
29.07.2014, 20:09
Стейтменты самое ничтожное доказательство трейдинга - имея доступ к админке МТ 4 можно что угодно нарисовать.

Ваш пример крутых доказательств ?! если стейт ничтожное доказательство...

Sergey PRO
29.07.2014, 20:17

Если человек не вечен, чего от Брокеров мирового уровня хотите?:D

Sergey PRO
29.07.2014, 20:21

Так у многих лицензированных брокеров этого нету, так почему ММСИС должен из них выделятся. Это наоборот звоночек на то, что ММСИС собирается еще лет 10 минимум существовать, пока законы в Европе не сменятся.;)

ZOG
29.07.2014, 20:23
Так у многих лицензированных брокеров этого нету, так почему ММСИС должен из них выделятся. Это наоборот звоночек на то, что ММСИС собирается еще лет 10 минимум существовать, пока законы в Европе не сменятся.;)

Блажен кто верует.

Sergey PRO
29.07.2014, 20:24

Гробовец, ты решил и под этим ником зарегиться?:D Не выдержал в сторонке отсиживаться, когда на твой ФТ наезд делается здесь?:D Чего под другим ником то залез? Или он тебе нужен для катания фикционных невыплат, а потом тупо исчезновением из ветки, когда тебя здесь по полной засмеют?:D Завязывай эту ахинею нести про рисование в МТ4. Я тебе могу такое написать для ФТ, где в МТ4 Свену с Авасом прибыль рисуют!:D

Sergey PRO
29.07.2014, 20:25
Блажен кто верует.

Еще бы!:D Я в прибыли сегодня по ММСИС, а ты на зарплате тролля. Разницу уловил?;)

ZOG
29.07.2014, 20:27
Еще бы!:D Я в прибыли сегодня по ММСИС, а ты на зарплате тролля. Разницу уловил?;)

Судя по вашим постам,у вас острое психическое расстройство,а не прибыль:rolleyes:

Sergey PRO
29.07.2014, 20:28

Вы мне хоть несколько счетов покажите из ФТ которые есть в Мониторинге в реальном времени как первая десятка из ТОП 20.:D Тогда я Вам дам ссылку на мониторинге второй десятки трейдеров из ТОП 20.

Sergey PRO
29.07.2014, 20:28
Судя по вашим постам,у вас острое психическое расстройство,а не прибыль:rolleyes:

По себе судишь?:D

Shtekker OTTO
30.07.2014, 02:44

Это вы называете расходами? )))
Поступила информация по рекламному бюджету только в одном городе, в котором живу: на сегодня по городу установлено 24 рекламных бигборда, раскрашено рекламой ММСИС 8 троллейбусов, 6 трамваев, реклама на радио сразу на двух радиостанциях.
Это только в одном городе. И вы будете рассказывать про то, что они избавляются от лишних расходов?

Guerman
30.07.2014, 09:13
Кстати, вчера,как я понял,состоялось пари между инвестором ММСИС ИНдиго и королем троллей Е.Грабовцом. mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3123

В этой связи объявляю конкурс на лучшую отмазку для ненавистика ммКиса чтобы не платить денежку.

raul
30.07.2014, 10:40
Интересно, каким боком эти 12% мешают получен европейской лицензии? Что-то неладное надвигается.

sherba05
30.07.2014, 11:31
Кстати, вчера,как я понял,состоялось пари между инвестором ММСИС ИНдиго и королем троллей Е.Грабовцом. mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3123

В этой связи объявляю конкурс на лучшую отмазку для ненавистика ммКиса чтобы не платить денежку.

1. Ставка на скам ММСИС до 15 октября 2014г.
2. Ставка по $15К с каждой стороны.
3. Вывести я должен сумму $30К (допускается вывод на любые мои реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была 30К) не раньше 15.10.2014.
4. Осталось решить как мы с вами будем ставки переводить. Вы резидент РФ? Модератор-рефери резидент? Какой способ удобен - российскими рублями на любой банк России, или второй вариант на ПС QIWI? По курсу ЦБ РФ на 15.10.2014. Какие мысли?
5. Основное условие - проигравший покидает ветку НАВСЕГДА, предварительно оплатив спор и публично признав тут свое поражение.

это цитата с ммгп как забились наспор, т.е условия между ИНДИГО и Женькой Грабовец

Guerman
30.07.2014, 11:38
Интересно, каким боком эти 12% мешают получен европейской лицензии? Что-то неладное надвигается.

А это к чему и зачем вообще?:eek:

Pandarian
30.07.2014, 11:58
Ваш пример крутых доказательств ?! если стейт ничтожное доказательство...

Хотя бы мониторинг на буке с обновлением данных за 5 мин.

КВН
30.07.2014, 12:06
ооо учителя в ветке :D

Не учителя. Человек меня хотел ткнуть носом, что я шибко умный. Это ответ на эту попытку, только и всего;)

Iron Mike
30.07.2014, 12:07
У FT и Раnteona есть такой мониторинг?

Pandarian
30.07.2014, 12:18
У FT и Раnteona есть такой мониторинг?

Есть специально разработанный мониторинг, он отслеживает все сделки.

BUCH
30.07.2014, 12:19
1. Ставка на скам ММСИС до 15 октября 2014г.
2. Ставка по $15К с каждой стороны.
3. Вывести я должен сумму $30К (допускается вывод на любые мои реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была 30К) не раньше 15.10.2014.
4. Осталось решить как мы с вами будем ставки переводить. Вы резидент РФ? Модератор-рефери резидент? Какой способ удобен - российскими рублями на любой банк России, или второй вариант на ПС QIWI? По курсу ЦБ РФ на 15.10.2014. Какие мысли?
5. Основное условие - проигравший покидает ветку НАВСЕГДА, предварительно оплатив спор и публично признав тут свое поражение.

это цитата с ммгп как забились наспор, т.е условия между ИНДИГО и Женькой Грабовец

15к нормальная сумма для спора. вангую, что оплаты проигравшим спор, не будет.

я просто так и не понял, они по 15к сразу переводят рефери или потом когда-нибудь? 15к заморозить на 2,5 месяца, как по мне, не очень разумно.

Guerman
30.07.2014, 12:22

я просто так и не понял, они по 15к сразу переводят рефери или потом когда-нибудь? 15к заморозить на 2,5 месяца, как по мне, не очень разумно.

Грабовец ни за что платить не будет.Вот увидите.

Iron Mike
30.07.2014, 12:27

Да? А ссылку не дадите, где я могу видеть все сделки всех трейдеров как у Альпари? В MMCIS по крайней мере 10 счетов доступны инвесторам - в реале.

Pandarian
30.07.2014, 12:36
Да? А ссылку не дадите, где я могу видеть все сделки всех трейдеров как у Альпари? В MMCIS по крайней мере 10 счетов доступны инвесторам - в реале.

Становитесь клиентом ФТ и все увидите своими глазами. Вторая десятка у ММСИС много вопросов вызывает.

mihail1
30.07.2014, 12:45

Я, так понял, что деньги сначала должны быть переведены рефери.
Только Грабовец там всё жалился, что ему надо вывести деньги, а это требует времени.
Так что, я думаю, от Грабовца деньги не поступят рефери. А для отмазки будут выдвинуты какие-нибудь неприемлимые условия.
Вообще-то он утверждает, что уже скам. А в "доказательствах" у него нет разве что, надписи на заборах.
Так что, принять этот спор на скам через 2.5 месяца-это большая фора для него.

asem9077
30.07.2014, 13:03

В ФТ и ПФ есть мониторинг, но он не независим, так как списывает информацию с самих сайтов компаний, счета не мониторятся отдельно..

BUCH
30.07.2014, 13:15
Я, так понял, что деньги сначала должны быть переведены рефери.
Только Грабовец там всё жалился, что ему надо вывести деньги, а это требует времени.
Так что, я думаю, от Грабовца деньги не поступят рефери. А для отмазки будут выдвинуты какие-нибудь неприемлимые условия.
Вообще-то он утверждает, что уже скам. А в "доказательствах" у него нет разве что, надписи на заборах.
Так что, принять этот спор на скам через 2.5 месяца-это большая фора для него.
а что проблема вывести бабло? ставка до 25.10.14. пару недель на вывод бабла вполне достаточно. если, допустим, бабло не поступает рефери до 15.08.14, то автоматом сторона, которая не перечислила бабло , считается проигравшей. вполне разумно, я так думаю.

скам не скам, но 25.07.14 я получил заказанное бабло на вебмани, 3к зелени. причем заказывал 24.07.14. очень оперативно.
http://www.antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=56&stc=1&d=1406712252
http://www.antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=58&stc=1&d=1406712429

mihail1
30.07.2014, 13:29
а что проблема вывести бабло? ставка до 25.10.14. пару недель на вывод бабла вполне достаточно. если, допустим, бабло не поступает рефери до 15.08.14, то автоматом сторона, которая не перечислила бабло , считается проигравшей. вполне разумно, я так думаю.

скам не скам, но 25.07.14 я получил заказанное бабло на вебмани, 3к зелени. причем заказывал 24.07.14. очень оперативно.

Я ещё раз перечитал условия спора. Ставки на скам переводятся рефери только 15 октября.
Ну и что это за спор? Конечно же ставки должны быть заранее переведены рефери. Конечно же от Грабовца не будет перевода. А за 2,5 месяца придумает отмазку...

Shtekker OTTO
30.07.2014, 13:33

Деньги участниками должны быть переведены рефери заранее, а не в октябре. Несмотря на недополученную прибыль.
Иначе он однозначно съедет с темы под любым предлогом.

BUCH
30.07.2014, 13:35
ну тогда это хрень полная ибо само собой что Евгений будет мониторить выводы и к 15-му октября, если выводы денег будут производится, то конечно он бабло не переведет ибо будет понимать, что назад он его уже не получит. все это относится и к другой стороне, учавствующей в споре.

а если так и будет, что бабло не будет переведено, то одну из сторон надо записать в должники на форуме, повесить такой ярлык в профиле и назвать балоболом. это куда хуже, чем 15к проспорить.

хотя бы по 1к надо сразу перевести. иначе этот спор ничего не стоит. имхо.

Shtekker OTTO
30.07.2014, 13:35
Я ещё раз перечитал условия спора. Ставки на скам переводятся рефери только 15 октября.
Ну и что это за спор? Конечно же ставки должны быть заранее переведены рефери. Конечно же от Грабовца не будет перевода. А за 2,5 месяца придумает отмазку...

Писал мысль одновременно с вами.))

Sergey PRO
30.07.2014, 13:50
Становитесь клиентом ФТ и все увидите своими глазами. Вторая десятка у ММСИС много вопросов вызывает.

Вы вообще о чем говорите? ФТ никогда не докажет торговлю своих топовых управляющих, как думаете почему?:D

Sergey PRO
30.07.2014, 13:52
ну тогда это хрень полная ибо само собой что Евгений будет мониторить выводы и к 15-му октября, если выводы денег будут производится, то конечно он бабло не переведет ибо будет понимать, что назад он его уже не получит. все это относится и к другой стороне, учавствующей в споре.

а если так и будет, что бабло не будет переведено, то одну из сторон надо записать в должники на форуме, повесить такой ярлык в профиле и назвать балоболом. это куда хуже, чем 15к проспорить.

хотя бы по 1к надо сразу перевести. иначе этот спор ничего не стоит. имхо.

Судя по сообщениям Гробовца, он несколько месяцев только на понт берет. Как за слова ответить, исчезает как Немец.:D

asem9077
30.07.2014, 13:55
Думаю что до октября он успеет еще несколько раз изменить свой ник на ММГП, чтобы исчезнуть с поля боя)

КВН
30.07.2014, 14:30
Етить-финтить! Страсти-то какие по поводу спора. Неужели в ммсисе дела так плохи, что контора рассчитывает остаться на плаву за счет выигранных денег Гробовца?:D:D:D

expert
30.07.2014, 14:42
Етить-финтить! Страсти-то какие по поводу спора. Неужели в ммсисе дела так плохи, что контора рассчитывает остаться на плаву за счет выигранных денег Гробовца?:D:D:D

Ну почему же, инвесторы ММСИС настолько уверены в стабильной работе компании, что готовы заработать на этом легкие деньги, удвоив свое вложение за пару месяцев, где еще есть такая возможность? Это как у ребенка конфету отобрать. ;)

Евгений Грабовец
30.07.2014, 14:47
Снова мне косточки обмываете? :D

Герман, я могу и с Вами поспорить на $5К что в случае поражения я оплачу. Причем деньги переводим сразу. Спорим? ;) Или трусите?

КВН
30.07.2014, 14:51
Ну почему же, инвесторы ММСИС настолько уверены в стабильной работе компании, что готовы заработать на этом легкие деньги, удвоив свое вложение за пару месяцев, где еще есть такая возможность? Это как у ребенка конфету отобрать. ;)

У кого отберут... Может быть...
А кому-то наверняка заменють конфету на кое-что другое.:D И есть стойкое ощущение, что этим "кому-то" будет основная масса тех, кто сейчас гордо называет себя звучным словом "Инвестор"

Guerman
30.07.2014, 14:52
Евгений,а смысл спорить,если вы найдете отмазку, чтобы деньги не платить?

Евгений Грабовец
30.07.2014, 14:54

Есть, деньги будут у гаранта. И уже гарант будет принимать решения, платить или не платить.

Евгений Грабовец
30.07.2014, 14:55
Так что смелей спорьте. А если трус, то не болтай ерундой.

КВН
30.07.2014, 14:57

Засцал :D

Темник
30.07.2014, 15:00
Спор имеет смысл только в случае предварительного перевода денег гаранту, так как в октябре все уже будет однозначно и понятно. И участник, который является сторонником ммсис, может уже с конца августа заниматься прокачкой нового ника, чтобы без проблем пожертвовать старым :)

cruiser
30.07.2014, 15:01
Похоже грабовец решил убыток захеджировать засчёт ещё одного спора...

Евгений Грабовец
30.07.2014, 15:03
Спор имеет смысл только в случае предварительного перевода денег гаранту, так как в октябре все уже будет однозначно и понятно. И участник, который является сторонником ммсис, может уже с конца августа заниматься прокачкой нового ника, чтобы без проблем пожертвовать старым :)

Темник, Вы готовы быть гарантом спора? При условии что у Вас персональный аттестат и BL в норме.

КВН
30.07.2014, 15:04

Умный малтшык! Еще немного и пойдут котировки спора:D

Guerman
30.07.2014, 15:08
Так что смелей спорьте. А если трус, то не болтай ерундой.

Как можно заключать пари с человеком,который постоянно врет?

Евгений Грабовец
30.07.2014, 15:09

Похоже тут собрались бабки из семечками, а не крутые VIP инвесторы ммкиса. Которые только и умеют что сказки разные сочинять и кости мне мыть :rolleyes:

КВН
30.07.2014, 15:09
Могу поспорить с cruiser, что Герман не будет спорить с Гробовцом про то, что Гробовец не будет спорить на 15 тыщ

КВН
30.07.2014, 15:10
на 2 бакса:D

Евгений Грабовец
30.07.2014, 15:12
Ну же Герман, смелее. Нужно отвечать за свои слова.

Guerman
30.07.2014, 15:14
Ну же Герман, смелее. Нужно отвечать за свои слова.

Я и отвечаю -смысл спорить с лжецом и провокатором? Вы и меня и Индиго обманете,это очевидно.

Бахыт Компот
30.07.2014, 15:16
Бобик сдох?

Евгений Грабовец
30.07.2014, 15:22
Я и отвечаю -смысл спорить с лжецом и провокатором? Вы и меня и Индиго обманете,это очевидно.

Да, смелости Вам не хватает. Хватает только на то, что бы нахамить. Индиго по сравнению с Вами вершина храбрости.
Хотя меня больше интересует другое, будут ли коллеги мыть косточки Герману, за то что струсил. Либо же тоже засунут языки в одно место???
А то косточки мне мыть, так все такие смелые.

КВН
30.07.2014, 15:22
Бобик сдох?

Нет. Денег зажал. Столько ММКИС за поддержку не платит просто. Смысл спорить?:)

Sergey PRO
30.07.2014, 15:25
Снова мне косточки обмываете?

Герман, я могу и с Вами поспорить на $5К что в случае поражения я оплачу. Причем деньги переводим сразу. Спорим? ;) Или трусите?

Евгений можешь наконец-то здесь выложить доказательства писем которые тебе отправили якобы кинутые ММСИС инвесторы? Или пустой спор затевать задумал, в надежде, что из за неопределленности и накала страйстей будешь играть на нервах инвесторов?;) Я такую тактику разгона нервозности хорошо знаю. Тут ты со своей брехней не прокатишь. Представляешь, что бы было, если бы на ветке ФТ на MMGP не удаляли достоверной информации по обличению фикционной торговли топовых управляющих в ФТ? Он бы уже давно загнулся от такого натиска, которым ты здесь пытаешься всех припугнуть на понты.;) Ты уже опозорился со спором когда задний ход дал на 6 месяцев прогноза, да и еще с позорными условиями. Тут невыплаты по несколько недель у ФТ бывают на банковский счет, и это при том, что там снимают инвесторы очень редко деньги. Загруженности в ФТ вообще никакой. И по поводу того, что ты деньги из ФТ вывести не можешь. Ты эту чушь планктону рассказывай новоизбранному. У тебя минимум суммы лежат на индексах, ты не настолько крут, чтобы рисковать инвестировать в ФТ в каждого управа все деньги. А в Индексах ты мог уже на этой недели вывести бабло, и принять спор. Но ты как всегда все позорные тролли отсиделся, и эту чушь гнать стал, про вывод из ФТ в 3 нед. якобы своих средств тебе обойдется. Не прокатит твой лохотрон здесь словесный! Ты сам себя с каждым комментов все ниже и ниже плинутса опускаешь.

Вот ты мне скажи! Неужели все на столько плохо в ФТ, что ты из последних сил стараешься с больной головы проблемы с ликвидностью ФТ перекинуть на здоровую в ММСИС?:D

raul
30.07.2014, 15:27
Ещё больше разачарован в Германе. Таких ссыкл давно не видел. Вам же предлагают спорить через гаранта в роли админа, кто кого здесь обмануть сможето-то? А сами так упорно мне доказывали, что будь то ммсис и милтрейд, самые что ни на есть дилинговые центры с огромным потенциалом и что у них все действительно в полном порядке.

Евгений Грабовец
30.07.2014, 15:29
Кто там тявкает из под лавочки? Очередной пиараст ммсика начинает за уши притягивать несуществующие домыслы? Или Вы готовы заступится за Вашего коллегу, который меня здесь поносил и мыл мне косточки, а подтвердить свои утверждение рублем обломался? Ну так давайте с Вами поспорим. А то как шавки, лаете из под лавочки.

Ладно удаляюсь с этой ветки, все равно Герман струсил, а нарываться на баню я не хочу. Аривидерчи бабули с семками.

cruiser
30.07.2014, 15:30
Да, смелости Вам не хватает. Хватает только на то, что бы нахамить. Индиго по сравнению с Вами вершина храбрости.
Хотя меня больше интересует другое, будут ли коллеги мыть косточки Герману, за то что струсил. Либо же тоже засунут языки в одно место???
А то косточки мне мыть, так все такие смелые.
Ты по ходу решил потенциальный просёр 15к обеспечить контрспором на то, что ты выплатишь? Решил необходимой суммой таким образом обзавестись? Ты ввообще можешь доказать, что у тебя такая сумма есть? И почему надо ждать до Октября? Ведь по твоим словам контора не платит сегодня

Sergey PRO
30.07.2014, 15:33
Ещё больше разачарован в Германе. Таких ссыкл давно не видел. Вам же предлагают спорить через гаранта в роли админа, кто кого здесь обмануть сможето-то? А сами так упорно мне доказывали, что будь то ммсис и милтрейд, самые что ни на есть дилинговые центры с огромным потенциалом и что у них все действительно в полном порядке.

Есть инвесторы которые любят спорить, есть которые нет. Те которые любят спорить, принимают ставку сразу, после своих слов про скам "уже настал". А те которые брехуны и сыкуны готовые только во всю глотку орать, типо его письмами завалили про массовые невыплаты, и тут же еще полгода дает на нормальную работу ММСИС это вообще в голове неукладывается. Подобные поступки только позорники могут совершать, и с подобным личностями ни один адекват не возьмется спорить, так как он сам свое слово не держит. О чем вообще с аферистами говорить можно я уже молчу про спор!:D

Sergey PRO
30.07.2014, 15:34
Ты по ходу решил потенциальный просёр 15к обеспечить контрспором на то, что ты выплатишь? Решил необходимой суммой таким образом обзавестись? Ты ввообще можешь доказать, что у тебя такая сумма есть? И почему надо ждать до Октября? Ведь по твоим словам контора не платит сегодня

Он сам не может определиться в своем мнении, какую лабуду гнать, вот и пытается здесь оправдаться в своем позорном поступке при споре с Индиго. Когда в лужу сел, с этим спором. Как говорят, после драки кулаками не машут.:D

raul
30.07.2014, 15:35
Есть инвесточпоторые любят спорить, есть которые нет. Те которые любят спорить, принимают ставку сразу, после своих слов про скам "уже настал". А те которые брехуны и сыкуны готовые только во всю глотку орать, типо его письмами завалили про массовые невыплаты, и тут же еще полгода дает на нормальную работу ММСИС это вообще в голове неукладывается. Подобные поступки только позорники могут совершать, и с подобным личностями ни один адекват не возьмется спорить, так как он сам свое слово не держит. О чем вообще с аферистами говорить можно я уже молчу про спор!:D

При чем тут аферист или не аферист, через админа же будет спор.

КВН
30.07.2014, 15:36
О! Серега нарисовался! Прицепил ФТ к ММКИСу с милкой и отмазывает Германа.
Перевожу для тех, кому лень читать простынку:
Спор - фигня.
Брехня не прокатит.
ФТ-сволочи
денег от Гробовца все равно не будет
потому что он тоже сволочь
в том, что у ммкиса проблемы - виноват ФТ

Не, ну а че... Все логично и плавно вытекает одно из другого:rolleyes:

Sergey PRO
30.07.2014, 15:36
Так эсли это действительно его слова,что ммсис уже не платит,то тут все ясно ,он п.......л.

Так он всегда таким п......лом был!:D Он больше не на что и не способен.:D

Sergey PRO
30.07.2014, 15:38
О! Серега нарисовался! Прицепил ФТ к ММКИСу с милкой и отмазывает Германа.

Гробовец, завязывай под КВН-ом залазить. За себя отвечать научись. Подобные ники мы уже видели как ты штампуешь на других форумах, и ерунду пишешь в адрес ММСИС. Уже научены твоей аферой.:D

raul
30.07.2014, 15:39
А Герман просто ломанулся, как целка. Кроме своего высера с "заумными" словами и варажениями, с чувством собственного превосходства над всеми, ни на что больше не способен.

cruiser
30.07.2014, 15:40
Кто там тявкает из под лавочки? Очередной пиараст ммсика начинает за уши притягивать несуществующие домыслы? Или Вы готовы заступится за Вашего коллегу, который меня здесь поносил и мыл мне косточки, а подтвердить свои утверждение рублем обломался? Ну так давайте с Вами поспорим. А то как шавки, лаете из под лавочки.

Ладно удаляюсь с этой ветки, все равно Герман струсил, а нарываться на баню я не хочу. Аривидерчи бабули с семками.

Дружок, здесь только ты со своими клонами тявкаешь, а клиенты разговаривают.
Тебе, похоже, терять уже нечего, так что можешь хоть со всем форумом спорить.

КВН
30.07.2014, 15:42

Гробовец, завязывай под КВН-ом залазить. За себя отвечать научись. Подобные ники мы уже видели как ты штампуешь на других форумах, и ерунду пишешь в адрес ММСИС. Уже научены твоей аферой.:D

Ну Серега! Ну фантаст! Слушай, а ты не пробовал устроиться на украинское телевидение? Там сейчас болшо-о-ой спрос на талантливых сказочников! Не упусти шанс;)

Sergey PRO
30.07.2014, 15:42

Как шавка лаить можешь только ты на ММGP. Где твои работодатели в лице ФТ, проплачивают всякую ахинею про ММСИС.;) Ты первым просрал спор с Индиго, и сюда пришел в надежде себя хоть как то оправдать со своим спором. 15$ забздел пр...ть Индиго, так чего здесь то кулаками махать вздумал?:D Здесь адекватные инвесторы сидят.

Евгений Грабовец
30.07.2014, 15:43
Есть инвесторы которые любят спорить, есть которые нет. Те которые любят спорить, принимают ставку сразу, после своих слов про скам "уже настал". А те которые брехуны и сыкуны готовые только во всю глотку орать, типо его письмами завалили про массовые невыплаты, и тут же еще полгода дает на нормальную работу ММСИС это вообще в голове неукладывается. Подобные поступки только позорники могут совершать, и с подобным личностями ни один адекват не возьмется спорить, так как он сам свое слово не держит. О чем вообще с аферистами говорить можно я уже молчу про спор!:D

Когда на ммжп кто то с адептов предлагает поспорить, и никто с пользователей не хочет связываться с спором, то сразу ставят клеймо: трус, позорник и тд и тп. Когда я предложил инвесторам ответить за свой базар, так все начинают дружно спрыгивать.

Ну вот еще один. Раз назвал п....лом, готов свои слова подтвердить рублем? А то что ты пишешь, я даже не знаю, каким п... вом можно назвать.

cruiser
30.07.2014, 15:45
Куда ты удаляешся? Погоди, не сливайся так жидка,докажи, что у тебя 15к есть зелени.

Sergey PRO
30.07.2014, 15:47
Ну Серега! Ну фантаст! Слушай, а ты не пробовал устроиться на украинское телевидение? Там сейчас болшо-о-ой спрос на талантливых сказочников! Не упусти шанс;)

Если учесть, что некоторые журналисты умудряется во всех СМИ говорить от имени asv.org.ru/agency/for_press/pr/324435/ АСВ, а последний при этом вообще ничего такого не выкладывал, то троллин очевиден. Не удивительно, что Гробовец по ночам ники клепает вроде КВН, ZOG, и так далее на других форумах, да и еще всякую ахинею пишет про ММСИС, а потом сам же в нее верит, и кричит, что его письмами закидывают. А как предоствать хотя бы одно адекватное письмо, так сразу в настояющую реальность попадает. И сказать нечего не получается. Это уже раздвоение личности называется. Тут явная клиника, и без Кащенко не обойтись.:D

Sergey PRO
30.07.2014, 15:50
Куда ты удаляешся? Погоди, не сливайся так жидка,докажи, что у тебя 15к есть зелени.

Есть у него эта сумма. И она вся за счет рефских с ФТ.;) Тех самых людей которых он зазывал в своего брокера у которого ни один управ не подтвердил свою реальную торговлю, и у которого с ликвидкой напряг начинается, раз он мобилизировался, и не только он один. Но эти деньги он бздит терять. Как ни как не сам же наторговал.:D У самого у него торговля в ФТ вообще ни клеется. Как он будет возмещать себя убыток если эти рефские деньги в споре пр....т?:D

Евгений Грабовец
30.07.2014, 15:52

Вы участник спора? Вот Вам ничего доказывать не собираюсь.

profifit
30.07.2014, 15:54
Евгений Грабовец
выложите пожалуйста сюда те письма которые вам присылают Реальные инвесторы компании ММСИС к-рым не выплачивают их вложенные средства.

Sergey PRO
30.07.2014, 15:55
Вы участник спора? Вот Вам ничего доказывать не собираюсь.

Тебе не надо доказывать свое состояния бобла. Все и так знают, что ты зарабатываешь в ФТ только исключительно за счет рефских. Ты докажи свои слова, где писал, что тебя письмами завалили про невыплаты в ММСИС, и почему скам настал именно две недели назад в ММСИС!:D

Евгений Грабовец
30.07.2014, 15:59
Евгений Грабовец
выложите пожалуйста сюда те письма которые вам присылают Реальные инвесторы компании ММСИС к-рым не выплачивают их вложенные средства.

Не раньше чем с Индиго поспорю. :cool:

Тебе не надо доказывать свое состояния бобла. Все и так знают, что ты зарабатываешь в ФТ только исключительно за счет рефских. Ты докажи свои слова, где писал, что тебя письмами завалили про невыплаты в ММСИС, и почему скам настал именно две недели назад в ММСИС!:D

Еще одно балабольство с твоей стороны. С инвестиций еще получаю.

Sergey PRO
30.07.2014, 16:02

Какие нафиг у тебя инвестиции! Все бабло тобою сделано в 99% за счет рефсылки. И ты из них 100% держишь часть в индексах. А индексы в течении недели можно закрывать. И вывести бабло на этой недели тебе ничего не составляло трунда в размере 5К$. Поэтому не надо тут балабольством самому заниматься.:D Ты Евгений не забывай, что тут инвесторы старички сидят, и знают многое про тебя, и твою хоп компанию с MMGP.;) А я знаю многое, уж поверь мне!

profifit
30.07.2014, 16:05

А причем здесь спор с Индиго,я вас прошу совсем о другом.

Евгений Грабовец
30.07.2014, 16:16
Какие нафиг у тебя инвестиции! Все бабло тобою сделано в 99% за счет рефсылки. И ты из них 100% держишь часть в индексах. А индексы в течении недели можно закрывать. И вывести бабло на этой недели тебе ничего не составляло трунда в размере 5К$. Поэтому не надо тут балабольством самому заниматься.:D Ты Евгений не забывай, что тут инвесторы старички сидят, и знают многое про тебя, и твою хоп компанию с MMGP.;) А я знаю многое, уж поверь мне!

Готов рублем подтвердить твои утверждения? Или снова пальцем в небо и в кусты?
Кстати, а где Герман притаился?

Pandarian
30.07.2014, 16:16
Какие здесь страсти горят, определенно этот портал интересней ММГП.

cruiser
30.07.2014, 16:19
Грабоец очевидно спорщик несостоятельный.
Предоставить письма якобы обратившихся к нему инвесторов он также не может

Евгений Грабовец
30.07.2014, 16:20
А причем здесь спор с Индиго,я вас прошу совсем о другом.

profifit, как Вы думаете, почему Россия до сих пор не раскрыла всех козырей, со сбитым в Донбасе самолетом? Ведь у них практически 100 % доказательства, что сбили Укры. Так из Индиго, какой мне резон светить свои козыря, до того момента, пока Индиго гаранту деньги не переведет?
Вдруг в последний момент передумает.
Ладно ребятушки, что то подзадержался я среди настоящих бабок с семками. Мне еще с Индиго условия спора нужно обсуждать. :p

profifit
30.07.2014, 16:27
profifit, как Вы думаете, почему Россия до сих пор не раскрыла всех козырей, со сбитым в Донбасе самолетом? Ведь у них практически 100 % доказательства, что сбили Укры. Так из Индиго, какой мне резон светить свои козыря, до того момента, пока Индиго гаранту деньги не переведет?
Вдруг в последний момент передумает.
Ладно ребятушки, что то подзадержался я среди настоящих бабок с семками. Мне еще с Индиго условия спора нужно обсуждать. :p

Cпасибо,достаточно было одного ответа от вас,что я хотел про вас,то узнал,теперь мне все ясно,спасибо за общение.

Sergey PRO
30.07.2014, 16:38
Готов рублем подтвердить твои утверждения? Или снова пальцем в небо и в кусты?
Кстати, а где Герман притаился?

Какие кусты о чем ты?:D Пальцем в небо это твой удел. Ты рублем забздел на 5К$ принять спор, та и еще здесь отписываешься про спор? Ты вообще как себе это представляешь?

Sergey PRO
30.07.2014, 16:40
Он уже придумал новую легенду, что эти письма ему в споре нужны будут. ;) Теперь пойдет на другие форуму, очередную ахинею клепать про невыплаты.:D

ZOG
30.07.2014, 16:42
Он уже придумал новую легенду, что эти письма ему в споре нужны будут. ;) Теперь пойдет на другие форуму, очередную ахинею клепать про невыплаты.:D

зачем их клепать? Обманутых уже не один десяток.

expert
30.07.2014, 16:46

Эти ваши десятки случаем не из украинской небесной сотни? Им, пожалуй, уже выплаты не грозят...Может это они засыпают вас фактами невыплат?

ZOG
30.07.2014, 16:49
Стоило только начаться проблемам с выплатами сразу появляется Rokulikov и без скрина и доказательств пишет что вывел более 700 000.

Sergey PRO
30.07.2014, 16:50

Хоть бы одного покажи.:D

Sergey PRO
30.07.2014, 16:50
Стоило только начаться проблемам с выплатами сразу появляется Rokulikov и без скрина и доказательств пишет что вывел более 700 000.

Ты доказать можешь, что он не вывел?:D

mihail1
30.07.2014, 17:03
Приведи хотя-бы парочку ФАКТОВ о не выплатах.
Только не тех, что на заборах пишут.
А вообще-то за лживую информацию без доказанных фактов, могут и забанить. Модератор-то работает уже...

BUCH
30.07.2014, 17:05
в том, что у ммкиса проблемы - виноват ФТ
это наглая ложь!!!! на данный момент во всех мировых бедах виноват В.В.П***н. так что ежели у кого какие проблемы и есть, то все претензии к нему :D

ZOG
30.07.2014, 17:07
Приведи хотя-бы парочку ФАКТОВ о не выплатах.
Только не тех, что на заборах пишут.
А вообще-то за лживую информацию без доказанных фактов, могут и забанить. Модератор-то работает уже...

Обращайтесь к модератору.

КВН
30.07.2014, 17:26
Не удивительно, что Гробовец по ночам ники клепает вроде КВН, ZOG, и так далее
Насчет "и так далее" - вы мне льстите. Больше трех не получается за ночь. И то не каждую. :(
Кстатаи, мне не нравятся такие имена.

Чья бы корова мычала! Я всего на 2 бакса поспорить предложил, и то крузер отморозился, типа не видел:D

Ему некогда. Сталь катает. Куеттт железо, ёпта. Только на то чтобы отписаться времени и хватает. И то не про каждый вывод. Толькотам, где больша, чем полляма. Остальное - мелочи:D

это наглая ложь!!!! на данный момент во всех мировых бедах виноват В.В.П***н. так что ежели у кого какие проблемы и есть, то все претензии к нему
Согласен. Мертвое море - тоже он убил, кстати. Это мне только сегодня инсайд пришел;)

Темник
30.07.2014, 17:44
Вижу, что тут действительно необходимо вмешательство модератора. Вечером займусь зачисткой раздела, не увеличивайте мне работу, иначе просто из-за рациональности придется зачищать и некоторых участников, причем с обеих сторон.
На будущее прошу учесть следующее:
1.Флуд - это сообщения без смысловой нагрузки. Понимая, что бурное обсуждение без флуда не обойдется, я уточняю, что те, кто генерирует в основном флуд, будут вынуждены ограничится чтением форума на некоторое время.
2.Офтоп - это то, что не касается обсуждаемого в теме вопроса. Например, обсуждение в ветке одной компании вопросов по другой компании есть офтоп. Также - если возникло желание поспорить, создайте для этого ветку в Курилке.
Последствия для генераторов офтопа - см.п1.
3.Оскорбления - это переход на личности в спорах. Последствия - аналогичные п.1-2
Думаю, для желающих посостязаться в остроумии наиболее правильным будет сделать ветку в курилке про спор, и там же решить и остальные вопросы. Потому что пока эта ветка находится в основном разделе форума, она не должна превращаться в помойку. Это отпугивает потенциальных посетителей, на которых во многом и был рассчитан этот форум.

Ist
30.07.2014, 18:21

Уважаемый ZOG! Зачем абсолютно беспричинно обвинять человека? Rokulikov предлагал всем желающим получить от него инвестпароль и убедиться в движениях по счету. Если у Вас не хватило смелости постучаться к нему в личку и запросить пароль... Хотя о чем это я, тогда бы у Вас исчезли все выдуманные претензии к компании и пришлось бы поменять ник. :rolleyes:

raul
30.07.2014, 18:23
Уважаемый ZOG! Зачем абсолютно беспричинно обвинять человека? Rokulikov предлагал всем желающим получить от него инвестпароль и убедиться в движениях по счету. Если у Вас не хватило смелости постучаться к нему в личку и запросить пароль... Хотя о чем это я, тогда бы у Вас исчезли все выдуманные претензии к компании и пришлось бы поменять ник. :rolleyes:

Зачем в личку? Пускай все Форумчане видят, что выплаты идут, и даже таких огромных сумм. Что ему мешает это сделать? Не все же как он имеют установленные на компьютере терминалы (бОльшая часть не имеет). Так пусть на скрины посмотрят. Здесь сидят простые люди. Зачем вся эта возня с инвестпаролями?

ZOG
30.07.2014, 18:24

Счет ничего не доказывает,ммсис владеет своим мт4 и может производить в нем любые действия для пропаганды и презентаций.Выплата должна быть подтверждена скринами из пс,а со столь крупными суммами и видео бы не помешало.

ddmaster
30.07.2014, 18:34
Счет ничего не доказывает,ммсис владеет своим мт4 и может производить в нем любые действия для пропаганды и презентаций.

В реальном времени? Навряд ли.

ZOG
30.07.2014, 18:38
В реальном времени? Навряд ли.

Есть доказательства вывода сделок? Поставщик ликвидности? В терминале можно рисовать что угодно.

BUCH
30.07.2014, 18:42
Выплата должна быть подтверждена скринами из пс
тебе мало того, что я сегодня запостил по выплате? там есть скрин из кипера вебмани.

Ist
30.07.2014, 18:46

raul, а что ж Вы сами не попросили этого у инвестора? А только восхитились данным фактом. Для того, кто хочет инвестировать в компанию, либо уже является её клиентом, не составит труда убедиться в надежности компании, скачав программу и посмотрев счет.

ZOG
30.07.2014, 18:49
raul, а что ж Вы сами не попросили этого у инвестора? А только восхитились данным фактом. Для того, кто хочет инвестировать в компанию, либо уже является её клиентом, не составит труда убедиться в надежности компании, скачав программу и посмотрев счет.

или посмотреть на отзывы о невыплатах со стороны ммсис.

Ist
30.07.2014, 18:50
или посмотреть на отзывы о невыплатах со стороны ммсис.

Уже и отвечать не хочется. Ответ будет с большой-большой бородой.:p

raul
30.07.2014, 18:58

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=10060&postcount=1595

BUCH
30.07.2014, 19:11
я смотрю, что ZOG, упорно игнорит мои вопросы. чувак по ходу вкурсе, что я могу доказать вывод любой суммы в пределах разумного, вот и морозится. а то еще его на спор буду подбивать, а бабла у чувака нет.

ZOG
30.07.2014, 19:25
я смотрю, что ZOG, упорно игнорит мои вопросы. чувак по ходу вкурсе, что я могу доказать вывод любой суммы в пределах разумного, вот и морозится. а то еще его на спор буду подбивать, а бабла у чувака нет.

Укажите в каком посте я утверждал что выплат нет совсем. Возможно что для целей PR и пропаганды будут выводы производить специальным людям для публикаций,метод подсадной утки.Без повода десятки жалоб не появятся.Сегодня отменили все выводы на перфект:mad: