PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Sergey PRO
22.07.2014, 18:19
Что вы ко мне прицепились со словом "возмещать"? Недавняя психологическая травма? Заканчивайте уже иметь дело с мошенниками. А то мечетесь от одних к другим, в надежде заработать. Лёгких денег не бывает.

Задний ход давать не надо. Вы говорите, что пришел скам. Каждое слово должно иметь под собой обоснование и подтверждение. Люди привыкли видеть бренд ММСИС, и читать на главной странице про риски и форс-мажеры. Знают что любой бизнес построенный на Форекс который сам по себе и есть большая пирамида, уже говорит о том, что работа с Брокером высокорискованный бизнес. Но есть люди которые сами боятся всего на свете, так и еще умудряются здесь распространять ложную информацию и вводить людей в заблуждение под видом их защитников нанятыми конкурентами, не давая тем самым им заработать. И если человек который берет на себя смелость врать про скам, и обманывать инвесторов, должен гасить издержки из за которых образуются дыры у не инвесторов по вашей вине. Это будет справедливо. Вот поэтому ваше несчастье будет в Августе, когда ММСИС снова выполнит свои обязательства, а к Вам обратятся с претензией за распространение в ложной информации, и не возможности заработать по вашей вине.

Успехов в гашение издержек не инвесторам по вашей вине. Тем более, что вы сами подтвердили, что готовы гасить долги.;)

Iron Mike
22.07.2014, 18:37
Зачем ММСИС евролицензия, когда все брокеры СНГ и так работают без нее на отлично?

В MMCIS на форуме многие инвесторы просят, чтобы она была. Ожидается в 2016 г. Думаю, что не за 100 000 долл. они ее приобретут как Goldboro. Хорошая лицензия стоит около 1 млн. долл в год.

sherba05
22.07.2014, 18:41
Форекс который сам по себе и есть большая пирамида

:eek::eek::eek:

Sergey PRO
22.07.2014, 18:45
В MMCIS на форуме многие инвесторы просят, чтобы она была. Ожидается в 2016 г. Думаю, что не за 100 000 долл. они ее приобретут как Goldboro. Хорошая лицензия стоит около 1 млн. долл в год.

Интересно, кто там говорил, что пирамидам лицензии не дают?:D Темник кажется?

Sergey PRO
22.07.2014, 18:47
:eek::eek::eek:

Не удивляйтесь. Просто посмотрите на кредитное плечо, и на то, какая валюта является основной для торговли на форекс, и какое у нее обеспечение. И все станет ясно.

Iron Mike
22.07.2014, 19:20
http://www.youtube.com/watch?v=lEiBEnpUpY0

На 4мин 30 сек Сорос говорит о том, что был никем в молодости, едва ли у него были деньги на еду. И никто его не слушал. Я к тому, что если бы ему все доверяли сразу, он быстро бы стал миллиардером. А так ему потребовалось много лет напряженной работы, чтобы доказать это всем.
И это в любой сфере.

ddmaster
22.07.2014, 19:25
vk.com/mmcis_partners?z=video-43419422_169026033%2F7625d9e709fac28174

Конкурс среди инвесторов на лучший ролик.
Один из роликов - грамотно сделан (без кричащей рекламы).

Поправьте ссылку, эта не открывается.

Iron Mike
22.07.2014, 19:41
vk.com/mmcis_partners

17 июля - ролик сверху справа.

Iron Mike
22.07.2014, 19:44
А вам зачем этот форум, если вы не инвестор? Какие у вас интересы?

Sergey PRO
22.07.2014, 20:20
А зачем вам лицензия после скама?

Когда ММСИС получит лицензию, тогда я думаю все узнают. А пока в Августе будет очередное выполнения обязательств перед инвесторами у ММСИС. Вы лучше подумайте откуда будете брать $ для того, чтобы людям издержки за ваше вранью в адрес ММСИС крыть. Уже ходят слухи, что кто-то в этом месяце не вложил 100 000$ из за Вашего обмана. Думайте откуда деньги будете брать для покрытия издержек за июль в Августе.;)

Rokulikov
22.07.2014, 20:21
это троль, он постами деньги зарабатывает

А сам то кто, клоун?:D

mihail1
22.07.2014, 20:26
А сам то кто, клоун?:D

Роман, вам можно гордиться. На вас уже фальшклоны создают... :D

Rokulikov
22.07.2014, 20:30
Роман, вам можно гордиться. На вас уже фальшклоны создают... :D

Ну нах такую популярность:D
Мише, Инквизитору, вон тоже забабахали, только не активный, в отличие от моего. Хотя может это один и развлекается

ЗЫ что за удод тут спорить на деньги хотел?
Давай, приму ставку до н.г 1 к 2. на 1к долларов.
Велком на ммгп, там есть ветка на скам, через гаранта.А нет, так закрой варежку.Ванга без порток.
До 17 года с тобой никто не будет спорить. Тут на существование Украины , то никто не поспорит, что она останется в прежних границах, а он тут клоун развлекается. до 2017 года. Ты еще до 2045 предложи.

Sergey PRO
22.07.2014, 20:37
Ты еще до 2045 предложи.

Если он согласится на скам до 2045, ФТ его в одночасье уволит!!!:D

Sergey PRO
22.07.2014, 20:41
Ничего, ещё недолго осталось.

До чего? До вашей компенсации неустоек в Августе?:D

Sergey PRO
22.07.2014, 20:45
А чего вы боитесь до 2017? Евро лицензию компания получит в 2016, а потом будет сверх надёжной компанией.

А я то покой знаю, будет евросоюз сущестовать в 2016 году или нет!:eek: Как я могу спорить на один год в перед, тем более, что не я тут вранье разношу, и обманываю инвесторов в отличии от вас.. Как я понял это же вы говорили несколько дней назад, что скам пришел и выплат нет, вот и будете отвечать за свои слова в Августе этого года, своими же кровными.;)

sherba05
22.07.2014, 20:50
Вы совершайте грубейшие ошибку вкладывая сюда деньги. У всех этих компаний все хорошо до поры до времени, а потом бум и все.

имейте в виду, кто Вас спонсирует, тоже может бум и не заплатят Вам за труды...

sherba05
22.07.2014, 20:52
Как вы не можете понять, лёгких денег не бывает.

он пытается нас разжалобить мол как трудно писать чушь за копейки:D

sherba05
22.07.2014, 20:53
Алчность взяла над вами верх.

*** ты ***** :D

беги в церковь бери святую воду и в консультационный центр срочно

Sergey PRO
22.07.2014, 20:54
А что вы мне будете потом говорить, после скама? Что у всего есть конец?

А Вы разве не знаете такое выражение: "начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки"?;)

А о Форс-Мажерах слашали?;)

А о мировом кризисе 2008 года и капитуляции ru.wikipedia.org/wiki/Lehman_Brothers.;)

Поэтому и говорить ничего не надо будет. Все все знают. В отличае от вас который со своей хоп компанией тут враньем занимается, и мешает зарабатывать адекватным инвесторам. Так что готовьтесь к искам. С вас инвесторы могут не слезть за ваше вранье про невыплаты, и потерю времени, и прибыли которую бы получили за июль в Августе..;)

sherba05
22.07.2014, 20:56
Меня никто не спонсирует. Я прокололся один раз

мне кажется ты колешься постоянно, судя по мозгам, ты жертва методоновой программы:D

Sergey PRO
22.07.2014, 20:58
Меня никто не спонсирует. Я прокололся один раз, и теперь не позволю мошенникам воровать вот таким вот наглейшим образом. Уму непостижимо как люди могут на это вестись. Как вы не понимайте, не бывает все так складко в наше время. В наше время можнозаработать только наглостью и обманом.

Если Вы проколось таким образом, то значит вы сами же и отдали деньги мошенникам. А где мозги ваши были, чтобы не тем мошенникам отдавать деньги, а вложить их в реального брокера ММСИС? Сидели бы и получали прибыль 4 года подряд и более. Если вы сами себя надули из за алчности, то при чем тут ММСИС и инвесторы которых вы обманываете, и лжете про невыплаты и лишаете реальной прибыли?:D

Sergey PRO
22.07.2014, 21:03
Ты не умнее, раз вложил сюда свои деньги.

Неужели хотите еще и его вывод депа спонсировать из за свой лжи, и обмана про невыплаты?:D Ох чувствую Август для вас будет критическим.:D

edikson
22.07.2014, 21:14
Расслабьтесь

Rokulikov
22.07.2014, 21:15
Расслабьтесь

Никто и не напрягался. Так, толчем воду в ступе, веселимся :D

sherba05
22.07.2014, 21:20
Неужели хотите еще и его вывод депа спонсировать из за свой лжи, и обмана про невыплаты?:D Ох чувствую Август для вас будет критическим.:D

я с самого начала инвестирую в индекс;)

на ммжп писал про долче витту;)

expert
22.07.2014, 21:59
В наше время можнозаработать только наглостью и обманом.

Наконец то мы поняли, чем вы зарабатываете!!!:cool:

Guerman
22.07.2014, 22:38
Люди. Не кладите сюда свои деньги. Это пирамида. Все кто здесь ее нахваливает, только и ждут что вы понесете в компанию свои деньги, которые затем пойдут в карман этим людям. Они сидят с самого начала пирамиды и прмя об этом говорят. Вся прибыль идёт к ним. Вам же ничего не достанется, так выплатить компания вам не сможет, т.к. вы на самом низу. В самое ближайшее время она рухнет. Именно поэтому они так яростно реагируют на меня. Не делайте глупостей. Надо было вкладывать сюда раньше, но никак не сейчас. И запомните: лёгких денег не бывает.

Какие сакральные тезисы,от души прямо так все изложено,с чувством,чтобы люди поверили и... отнесли свои дукаты конкурентам.:rolleyes:

Xatik
22.07.2014, 22:54
Реффские:

Date : 07/22/2014 15:14
From/To Account : U2538***
Amount : 53.66 http://xatik.ucoz.ru/others/b8c174c26534.gif
Currency : USD
Batch : 63842537
Memo : 3559709

cruiser
22.07.2014, 23:08
Люди. Не кладите сюда свои деньги. Это пирамида. Все кто здесь ее нахваливает, только и ждут что вы понесете в компанию свои деньги, которые затем пойдут в карман этим людям. Они сидят с самого начала пирамиды и прмя об этом говорят. Вся прибыль идёт к ним. Вам же ничего не достанется, так выплатить компания вам не сможет, т.к. вы на самом низу. В самое ближайшее время она рухнет. Именно поэтому они так яростно реагируют на меня. Не делайте глупостей. Надо было вкладывать сюда раньше, но никак не сейчас. И запомните: лёгких денег не бывает.

Баба Клава, не скрипи.
Это брокер и он со спреда зарабатывает, а мы лишь наблюдаем за торговлей управляющих и порой торгуем сами.
И это отнюдь не легкие деньги.

sherba05
23.07.2014, 02:07

Люди христа ради ( рыдания, и страдания )
( на взрыд, сопли и слезы) это самое!!!:D не вкладывайте свои деньги...., (песня про бублички ) сестра гулящая бл...ть настоящая... ну и т.д.

ну как то так надо было, серьезно или серьезней...

мальчик пойди вконтакт и там поуговаривай:D

вот лично ты мне напоминаешь попрашайку, грязного и не мытого, которому страшно верить

по Станиславскому не верю

насчет внизу, на самом дне находишься ты

ddmaster
23.07.2014, 07:31
Тем временем компания прекращает содрудничество с ещё двумя банками. Росгосстрах банк и Западно сибирский Коммерческий банк.

Так может проблема с этими банками, а не у компании? В курсе сколько в прошлом и этом году банков соскамились?

Stas
23.07.2014, 07:42
Так может проблема с этими банками, а не у компании? В курсе сколько в прошлом и этом году банков соскамились?

Только почему если у компании все так хорошо они все еще не могут перевести деньги по заявке от 13 июля...

ddmaster
23.07.2014, 07:42
Я не думаю, что проблема с ними. Все таки это хорошо зарекомендовавшие себя банки.

Серьезно? А я так в первый раз о них слышу.

ddmaster
23.07.2014, 07:45
Только почему если у компании все так хорошо они все еще не могут перевести деньги по заявке от 13 июля...

Вы это у меня спрашиваете? Пишите в фин.службу, выясняйте нюансы и нужно еще разобраться, были ли вообще деньги. Я уже никому не верю, только себе. А передо мной компания выполняет все обязательства в полном объеме.

Stas
23.07.2014, 08:03
Вы это у меня спрашиваете? Пишите в фин.службу, выясняйте нюансы и нужно еще разобраться, были ли вообще деньги. Я уже никому не верю, только себе. А передо мной компания выполняет все обязательства в полном объеме.

Не спрашиваю, так к сведению написал.
Пишу, требую...

BUCH
23.07.2014, 08:37
Тем временем компания прекращает содрудничество с ещё двумя банками. Росгосстрах банк и Западно сибирский Коммерческий банк.
что значит прекращает? вывод денег теперь недоступен на карты данных банков или как?

а тем временем вебмани также прекратило сотрудничество с какими-то 2-мя банками, названия не помню. так что......

ddmaster
23.07.2014, 08:54
а тем временем вебмани также прекратило сотрудничество с какими-то 2-мя банками, названия не помню. так что......
Система WebMoney прекращает сотрудничество с ЗАО Банк Русский Стандарт и ОАО Банк Открытие.

Guerman
23.07.2014, 11:11
Скам назревает. Вот вот и уже все. Ничто не вечно. И запомните: лёгких денег не бывает.

Он так "назревает" с момента создания ММСИС.

Iron Mike
23.07.2014, 11:42
Stas, на форуме MMCIS есть раздел с названием проблема по выплатам. Там всего одна претензия, которую давно исполнили. Пишите туда, если вы реальный инвестор. И там присутствует представитель компании.
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=5348.0

Sergey PRO
23.07.2014, 12:27

Вам за 10 число перевели деньги?

У меня так же заявка от 10 числа в середине дня на 300, в субботу по ней звонили - пока денег нет...

Вы когда делаете заявку, вы несколько раз принимаете разное решение в течении нескольких дней?

Сейчас уточнял по своим заявкам - у меня с 10 по 13 несколько заявок все на манейполо, ссылаются, что там долго обрабатывают...

Сколько заявок у вас осталось не исполненными?

Интересно, у zenvestor.ru/week-summary-14-20-july-2014/ в конце страницы где комментарии, правда написана про затяжной вывод из Пантеона дочки Форекс Тренда? Заявка была от 14.07.2014 года, а поступила 22.07.2014.

Sergey PRO
23.07.2014, 12:49
bumerang как можно верить вам и вашей шпане про скам и тому подобное, когда сам РБК daily занимается тролингом и этого не стыдится.:D А Forbes от него далеко не ушел, когда выложил интервью со Sven у себя на сайте с пылу жару прямо с утра, за днем в котором была поднята шумиха про его нереальную торговлю в ФТ.

asv.org.ru/agency/for_press/pr/323881/ Опровержение от АСВ

И вы после этого хотите, чтобы вам тут поверили. На врятли. Лучше деньги готовьте для выплаты неустойки за свое вранье и троллинг, с ZOG и тому подобными.:D

cruiser
23.07.2014, 13:18
что значит прекращает? вывод денег теперь недоступен на карты данных банков или как?

Что за компания? На сайте MMCIS подобной информации нет.

Iron Mike
23.07.2014, 13:23
Если Веб Мани не может сотрудничать с Русским Стандартом - достаточно известным банком, это же не повод, что банк - мошенник. Так же и с MMCIS.

cruiser
23.07.2014, 13:25
[QUOTE=Sergey PRO;9005]bumerang РБК daily занимается тролингом и этого не стыдится.:D А Forbes от него далеко не ушел, когда выложил интервью со Sven у себя на сайте с пылу жару прямо с утра, за днем в котором была поднята шумиха про его нереальную торговлю в ФТ.
Украинский Forbes сам в скам раньше ушёл)

Sergey PRO
23.07.2014, 14:47
Украинский Forbes сам в скам раньше ушёл)

Не удивительно, что теперь троли из ММGP ходят по форумам, и сами же отставляют комменты про невыплаты, и выкладывают их на ММGP.:D
А я то все думаю, как удается тролям из MMGP типа Agamanis, silv33, slaiderman, Солнечная, 25himik25, Евгений Грабовец находить притезнии о невыплатах и задержках в несколько месяцев, а ссылку на этот форум боятся давать! Неужели MMGP настолько боится этого форума, что хоп компания этих троей сюда не заглядывает за поиском невыплат?:D
И правильно делают что боятся. Шушере всякой позорной здесь не место. КВНщик (Гробовец) до сих пор сюда не заходит, в Миллке тусуется. Наверное возмещать убытки не хочет по неустойкам.:D

Guerman
23.07.2014, 14:57
Не удивительно, что теперь троли из ММGP ходят по форумам, и сами же отставляют комменты про невыплаты, и выкладывают их на ММGP.:D
А я то все думаю, как удается тролям из MMGP типа Agamanis, silv33, slaiderman, Солнечная, 25himik25, Евгений Грабовец находить притезнии о невыплатах и задержках в несколько месяцев, а ссылку на этот форум боятся давать! Неужели MMGP настолько боится этого форума, что хоп компания этих троей сюда не заглядывает за поиском невыплат?:D
И правильно делают что боятся. Шушере всякой позорной здесь не место. КВНщик (Гробовец) до сих пор сюда не заходит, в Миллке тусуется. Наверное возмещать убытки не хочет по неустойкам.:D

Ссылки на него дают, это факт и что боятся тоже верно - я в ЛС на ммгп 09.07.14г получил приглашение на данный форум с прямой ссылкой, а сейчас она уже заблокирована...:rolleyes: Догадываетесь, почему здесь так мало стало новичков прибывать в последнее время?

expert
23.07.2014, 15:55
Догадываетесь, почему здесь так мало стало новичков прибывать в последнее время?

Объясните, я не догадываюсь. Я пришел по ссылке из статьи блоггера -инвестора.

Guerman
23.07.2014, 16:20
Объясните, я не догадываюсь. Я пришел по ссылке из статьи блоггера -инвестора.

Все предельно просто - отправьте мне в лс на ммгп сообщение со ссылкой на данный портал,а потом зайдите в папку отправленные и увидите,что получилось с этим письмом.:confused:

cruiser
23.07.2014, 17:27
Ну вот и изгнал модератор всю эту нечисть из ветки, да так основательно, что даже высохшего помёта не осталось.

Guerman
23.07.2014, 17:50
Ну вот и изгнал модератор всю эту нечисть из ветки, да так основательно, что даже высохшего помёта не осталось.

Не переживайте,скоро появятся другие - это была, так скажем, разведка боем.

Кстати,на ммгп всех в добровольно-принудительном порядке обязывают в подписи рекламировать инвестсервисы кошелька Only Money -прямо как лотерея от Осовиахима в 30-ые гг прошлого века в СССР.:D

Извините,не всех, агенты влияния FT от этой "почетной" обязанности освобождены,что наводит на определенные размышления...

Iron Mike
23.07.2014, 18:41
Все предельно просто - отправьте мне в лс на ммгп сообщение со ссылкой на данный портал,а потом зайдите в папку отправленные и увидите,что получилось с этим письмом.:confused:

Поэтому информация на MMGP как испорченный телефон. Говорят одно, а слышится всем другое. Меня там тоже прижимали за любое слово в адрес троллей. Назвал Abdul Dobro я "представителем" добра, так после этого у меня нарушение там было. А Кондакова как только не оскорбляли.
Есть одна такая притча.
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Rokulikov
23.07.2014, 20:26
C 1 июля начались массовые задержки. Пока неясно это вина банков или виновата компания-мошенников.

Иван, вы клиент? Если нет, то какое вам дело?
Если да, то расскажите с пруфом, как вам лично задержали.

Заказал 21 числа 20 к с копейками, проценты за месяц с одного из счетов.
Сегодня уже позвонили.
На крупные суммы просят подтвердить номер карты и уточняют, рублевая или нет.

А на ммгп, действительно, офигели совсем. Вставили ссылку внаглую, без спроса и предупреждения.
Пришлось жирно написать, что я никакого отношения к этой ссылке не имею и это произвол администрации.
Наверное забанят , как обычно:D

ЗЫ, и еще, Иван, на новом форуме хотелось бы общаться с реальными инвесторами, ******и и тролли уже как то надоели еще на ммгп, оттого и был создан этот форум.
Если вы принадлежите к одной из вышеперечисленных категорий, вас с удовольствием примут в кагорту ВМ инфицированных провокаторов на ммгп.

Sergey PRO
23.07.2014, 20:27
C 1 июля начались массовые задержки. Пока неясно это вина банков или виновата компания-мошенников.
А вот и первая красавица объявилась!!!:D
Ну что же. Спросим и Вас.

Вам на сколько дней задержали выплату?;)

СпанчБоб
23.07.2014, 20:29
Заказывал выплату 500 баксов 20 числа в понедельник на карту Сбербанка .
Сегодня завка обработана ,пришло письмо о том что выплата зачислена.
Денег на карте пока нет.
Раньше всегда сразу Сбербанк зачислял как только с ммсис переводили.
Видимо с 1 июлем связаны такие задержки в работе банка.
Как придут на карту деньги отпишусь.

Sergey PRO
23.07.2014, 20:29
Наверное забанят , как обычно:D[/B]

Само собой, ведь форум MMGP сам и является одним большим аферистом.;)

СпанчБоб
23.07.2014, 20:30
Кстати на ММГП меня заблочили на 10 дней недавно за то что положительный отзыв написал об ММСИС...вот и думаем)

Rokulikov
23.07.2014, 20:41
Кстати на ММГП меня заблочили на 10 дней недавно за то что положительный отзыв написал об ММСИС...вот и думаем)

Что тут думать, я за 1.5 года больше 7 месяцев отбыл в бане.
Все наказания только за ветку ММСИС.

Guerman
23.07.2014, 20:52
Мда, мой "лучший" друг Дима Сукуб также от новой подписи открестился...ох,не к добру это,точно не к добру...

sherba05
23.07.2014, 20:57
следующая подпись будет про ммсис и какие он плохие

я всегда говорил что ммжп не справедливый и не честный, ветку они не модерировали про ммсис, ага так и поверил...

троли могли кого угодно с грязью смешать и им ничего, стоило кому в частности мне сказать что Суня котяра, пред давали))))))

cruiser
23.07.2014, 21:02
Мда, мой "лучший" друг Дима Сукуб также от новой подписи открестился...ох,не к добру это,точно не к добру...

Я тоже стал замечать эту ерунду у многих в подписях.
Значит это принудительно... Насколько понял, это фхтрендовская платежка?

СпанчБоб
23.07.2014, 21:02
следующая подпись будет про ммсис и какие он плохие

я всегда говорил что ммжп не справедливый и не честный, ветку они не модерировали про ммсис, ага так и поверил...

троли могли кого угодно с грязью смешать и им ничего, стоило кому в частности мне сказать что Суня котяра, пред давали))))))

А я не верил поначалу))) пока на своей шкуре не ощутил...ведь ни оскорблений ни мата вообще ничего плохого не писал) все равно бан)

ddmaster
23.07.2014, 21:03
Я тоже стал замечать эту хрень у многих в подписях.
Да, принудительно абсолютно у всех появилась.

sherba05
23.07.2014, 21:03

совершенно верно

Guerman
23.07.2014, 21:05

Да, так оно и есть и "проблемы" с ней могут стать "детерминантой" скама ФТ по аналогии с Гаммой - дабы не флудить - вроде бы ММСИС с ней работал какое-то время, но сейчас этой ЭПС в его расчетном механизме не имеется, что,безусловно,радует.

Rokulikov
23.07.2014, 21:08
mmgp.ru/showthread.php?t=8984&page=132

Отписался в ветке претензий.

ddmaster
23.07.2014, 21:27
mmgp.ru/showthread.php?t=8984&page=132

Отписался в ветке претензий.

Тоже оставил жалобу там, но чувствую новым владельцам форума ан это наплевать, у них свои планы на него.

Rokulikov
23.07.2014, 21:30
Да пошумят пару днеи и подписи, понятно, уберут, но результат будет достигнут. Много пользователей узнают о рекламируемой конторке

ddmaster
23.07.2014, 21:34
Да пошумят пару днеи и подписи, понятно, уберут, но результат будет достигнут. Много пользователей узнают о рекламируемой конторке

Навряд ил уберут, вот поставили на поток это дело mmgp.ru/showpost.php?p=7011705&postcount=16

СпанчБоб
23.07.2014, 21:45
Тоже оставил жалобу там, но чувствую новым владельцам форума ан это наплевать, у них свои планы на него.

Продали новым владельцам ммгп чтоли или как? Я не в теме):cool:

ddmaster
23.07.2014, 21:46
Продали новым владельцам ммгп чтоли или как? Я не в теме):cool:
Да, там недавно форум продали ) Результат налицо.

Guerman
23.07.2014, 21:56
Да, там недавно форум продали ) Результат налицо.

Может даже это и хорошо - быстрей люди на этот перейдут форум - как говорится - нет худа без добра.
Прикольно,а если какой-нибудь порнопортал заплатит за рекламу на ммгп, тоже будем знойных красоток рекламировать?

cruiser
23.07.2014, 22:48
А почему все в один голос твердят, что тот форум продали?
Какие есть тому доказательства?
На мой взгляд, это чистой воды лажа, вброшенная для того, чтобы оправдать многие их мерзости, вроде добавления MMCIS в список мошенников.

Iron Mike
23.07.2014, 22:50
binv.org/mmcis_vs_mmgp

Нашел один интересный сайт про MMGP и его непонятную логику.
Там также говорится о том, что иногда обвиняют MMCIS в подделке лицензии, а это - всего лишь перевод не из контекста, и старая лицензия никакая она не поддельная.

Shtekker OTTO
23.07.2014, 23:01
На мой взгляд, это чистой воды лажа, вброшенная для того, чтобы оправдать многие их мерзости, вроде добавления MMCIS в список мошенников.

Форум действительно продали, только еще месяца три назад об этом была официальная информация

Sergey PRO
23.07.2014, 23:04
Форум действительно продали, только еще месяца три назад об этом была официальная информация

Если Форум действительно продали, и это правда, я думаю покупателем был сам Форекс Тренд.:cool: А иначе ни как не объяснить такой наезд на ММСИС с клоунадой да и еще 50$.

Shtekker OTTO
23.07.2014, 23:12
Если Форум действительно продали, и это правда, я думаю покупателем был сам Форекс Тренд.:cool: А иначе ни как не объяснить такой наезд на ММСИС с клоунадой да и еще 50$.
Обязательным условием продажи новым владельцам было продолжать чмырить ММСИС. Так сказать, преемственность традиций.))

ddmaster
23.07.2014, 23:14

Вот тема о продаже форума mmgp.ru/showthread.php?t=253582

Shtekker OTTO
23.07.2014, 23:20
А куда весь сброд падальщиков с ветки пропал? Никак модераторы появились?
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)
///
P.S А увидел объявление о наборе модераторов

cruiser
23.07.2014, 23:26
Вот тема о продаже форума mmgp.ru/showthread.php?t=253582

Спасибо, но я эту тему читал.
Где там доказательства, что форум действительно продан?
Клоунада

Rokulikov
23.07.2014, 23:48
Классно отожгли на ммгп. Часа два отрывался, жаль потерли все,было весело.

Агдам
23.07.2014, 23:49

mmgp.ru/showthread.php?t=271869 - Посмотрите

Sergey PRO
23.07.2014, 23:54
Спасибо, но я эту тему читал.
Где там доказательства, что форум действительно продан?
Клоунада

Аналогичная мысль. Интернет дело тонкое. Здесь все что угодно можно замутить и внушить то, что тебе хочется. Тем более, что доказательств никто и не потребовал, сделки между ММGP и его Покупателем. Все шито крыто. Но зато написано, черным по белому. А это не прокатывает в современном мире, у тех, кто без фактов просто так не верит слухам.

Sergey PRO
24.07.2014, 00:00
mmgp.ru/showthread.php?t=271869 Посмотрите

Если умудрялись на Forbes и РБК всякую ахинею то положительную то отрицательную про ММСИС писать, то как можно верить в это от MMGP? Все очень хорошо там продумано и сделано, и знает только тот кто это все и замутил. Все равно правды на аферистическом форуме не напишут, а уж тем более и сами Модераторы того форума не скажут;).

Ах да, и еще. Агдам, это только мне кажется, что на фото где все собрались при переходе по вашей ссылке, у всех лица одинаковые?:D Взять ребят для масовки и налепить им лицо одного человека, это чисто в MMGP духе. Прям как троли с мультиаккаунтами на ветке ММСИС, на форуме MMGP.:D

Rokulikov
24.07.2014, 00:21
Если умудрялись на Forbes и РБК всякую ахинею то положительную то отрицательную про ММСИС писать, то как можно верить в это от MMGP? Все очень хорошо там продумано и сделано, и знает только тот кто это все и замутил. Все равно правды на аферистическом форуме не напишут, а уж тем более и сами Модераторы того форума не скажут;).

Ах да, и еще. Агдам, это только мне кажется, что на фото где все собрались при переходе по вашей ссылке, у всех лица одинаковые?:D Взять ребят для масовки и налепить им лицо одного человека, это чисто в MMGP духе. Прям как троли с мультиаккаунтами на ветке ММСИС, на форуме MMGP.:D

Так там вроде отписывались по этому поводу, головы приклеили чужие, что бы не палить свои. А то ведь и схлопотать можно,

cruiser
24.07.2014, 00:23
Посмотрите (http://mmgp.ru/showthread.php?t=271869)

И Вам спасибо.
Но по Вашему встреча зафотожопленных задохликов является доказательством продажи этой дыры?

Rokulikov
24.07.2014, 00:41
И Вам спасибо.
Но по Вашему встреча зафотожопленных задохликов является доказательством продажи этой дыры?

А я верю, что сильвер продал бизнес. Почему нет?

Sergey PRO
24.07.2014, 01:00
А я верю, что сильвер продал бизнес. Почему нет?

Может быть и продал но опят таки фактов нет достоверных. А если и продал то кто на самом деле купил? Это один большой секрет, как и то, зачем Гробовец заплатил 50$, и очередную ахинею написал на ветке ММСИС на MMGP вчера что и когда бесплатно писал, а сюда не пришел и тоже самое не написал бесплатно.;)

Rokulikov
24.07.2014, 02:22
Может быть и продал но опят таки фактов нет достоверных. А если и продал то кто на самом деле купил? Это один большой секрет, как и то, зачем Гробовец заплатил 50$, и очередную ахинею написал на ветке ММСИС на MMGP вчера что и когда бесплатно писал, а сюда не пришел и тоже самое не написал бесплатно.;)

Новости видели?
Вот и ответ.
Потрут к завтраму наверное.
mmgp.ru/showthread.php?t=8984&page=150

Sergey PRO
24.07.2014, 03:57
Новости видели?
Вот и ответ.

Точно зачистку сделают.;) По поводу моего коммента. Так это я специально для трейдуна Жени Гробовца написал, чтобы те кто читают его ахинею, могли здесь сверить, что он из себя представляет, и к нему обратиться за издержками которые она спровоцировал своим враньем на том форуме. Мало того в свой памм сливной зазывает, так и еще людей обманывает по поводу ММСИС. Не хорошо этот аферист поступает!

Iron Mike
24.07.2014, 08:40
Какие лица у модераторов - такой и форум MMGP.
Кажется, что это -фотошоп.

ddmaster
24.07.2014, 08:59
Какие лица у модераторов - такой и форум MMGP.
Кажется, что это -фотошоп.

Это не кажется, а так и есть. Сплошные мошенники.

mihail1
24.07.2014, 10:50
Новости видели?
Вот и ответ.

Уже всё потерли, хотя утром я ещё успел прочитать. А ведь тема специально для жалоб... :(

ddmaster
24.07.2014, 10:55
Уже всё потерли, хотя утром я ещё успел прочитать. А ведь тема специально для для жалоб... :(

На том форуме нет самого главного - свободы слова.

profifit
24.07.2014, 14:11
Привет всем.
Заказывал вывод 20 июля(вск) 8400$ на дебетовую карту Виза банка ТКС
Сегодня 24 июля вся сумма 2-мя частями поступила на мой счет.
Спасибо, компания как всегда на высоте,все по регламенту как всегда,сотрудничаю 1 год.
P.S.: Через месяц планирую закинуть крупную сумму и стать ВИП клиентом,чего и всем желаю

ZOG
24.07.2014, 14:28
поступает информация о выборочных выплатах.

ddmaster
24.07.2014, 14:29

И это хорошо :D

КВН
24.07.2014, 14:54
Это вы виноваты! Из-за вас кондаков и ко не получили полляма кошерных никому не нужных денег. Большая честь пошла бы, понятное дело, на неотложные нужды топ-менеджмента, но и вкладчикам тысченку-другую бы выдали. А теперь не получается! "Стыдись, Белое Перо!":D

ZOG
24.07.2014, 15:58
Это вы виноваты! Из-за вас кондаков и ко не получили полляма кошерных никому не нужных денег. Большая честь пошла бы, понятное дело, на неотложные нужды топ-менеджмента, но и вкладчикам тысченку-другую бы выдали. А теперь не получается! "Стыдись, Белое Перо!":D

десятки вкладчиков уже обмануты и количество жалоб только растет:mad:

oba-na
24.07.2014, 15:59
Сейчас пролистал несколько последних страниц ветки на ММГП, что то не наблюдается массового ажиотажа по верификации.
Даже тролли полтинник курканули, да и видимо свои ВМ паспорта светить мало желающих на столь "радушном" форуме.

СпанчБоб
24.07.2014, 16:09
Пришли деньги на карту Сбербанка...Все впорядке...3 дня ммсис выводили +1 день банк тормозил...пришли 2умя платежами...
Компания всем все платит...
Проплаченных троллей в лес)

Артемий
24.07.2014, 16:34
Где эти жалобы? Кто эти люди?

Sergey PRO
24.07.2014, 16:56

Представляешь сколько тебе выплат придется делать в Августе за твое вранье здесь?:D

Sergey PRO
24.07.2014, 16:58
Где эти жалобы? Кто эти люди?

Эти жалобы только у него в голове, и то потому, что Евгений Гробовец (КВН) по ночам пишет на разных форумах про невыплаты, а потом их выкладывает на MMGP, а клоун ZOG эту ахинею потом здесь пересказывает. :D

Sergey PRO
24.07.2014, 16:59

Ты свою невыплату подтвердить не можешь, как ты можешь говорить про других?:D Не позорился бы!:D

ZOG
24.07.2014, 17:00
Ты свою невыплату подтвердить не можешь, как ты можешь говорить про других?:D Не позорился бы!:D

можно ссылку? я никогда не говорил что мне не выплатили!

Sergey PRO
24.07.2014, 17:02
можно ссылку? я никогда не говорил что мне не выплатили!

Если ты ни разу не писал, что тебе не выплатили, и 450 комментов скаму посвящены, то как ты можешь говорить про невыплаты другим? Хотя бы одного с не выплатой покажи?:D

ZOG
24.07.2014, 17:02
Эти жалобы только у него в голове, и то потому, что Евгений Гробовец (КВН) по ночам пишет на разных форумах про невыплаты, а потом их выкладывает на MMGP, а клоун ZOG эту ахинею потом здесь пересказывает. :D

жалоб очень много:mad:

ddmaster
24.07.2014, 17:05

Недоказанных жалоб. Если нет доказательств, значит они вполне могут быть обычным фейком.

invest
24.07.2014, 17:07
жалоб очень много:mad:Все жалобы от проплаченных троллей. Загадили всю сеть и тут уже понаписали. Новичков вы еще можете напугать. Таким как я, нас рать на вашу писанину. Хоть надорвитесь. :D Все заметили, что после введения верификации на ммжп троллей проплаченных там стала хренова куча. Потому что за них заплатили. А мне на какой хрен эта верификация? Спорить там с вами? Мне это не нужно. Тем более что тысячи в месяц я не зарабатываю.

Sergey PRO
24.07.2014, 17:10

Хотя бы одну подтвердить можешь Гений?:D

asem9077
24.07.2014, 17:24
Представляешь сколько тебе выплат придется делать в Августе за твое вранье здесь?:D
Выплат? Если что мне тоже можно))
А если по теме, то в компании я уже более года, работаю без заминок, все выплаты в срок, даже раньше, вопросы решаются оперативно.
А паникерам могу напомнить, что от их жалоб и поднятия паники денег больше не прибудет.

invest
24.07.2014, 17:52
А паникерам могу напомнить, что от их жалоб и поднятия паники денег больше не прибудет.Это в основной своей массе не паникеры. Паникеры - это инвесторы, которые легко поддаются на всякие слухи. Тут же мы имеем дело с организованной и проплаченной конкурентами дискредитацией компании. Мы имеем дело с проплаченными "писателями".

ZOG
24.07.2014, 18:40
Очередные факты не выплат ммкиса и негативные отзывы:

forex.ru/forum/?topic=344.225
fx(.)ru/forum/brokery/25121-forex-mmcis-group-vnesena-v-chernyj-spisok-crfin-2.html#post113513
forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1315-forex-mmcis-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__780#entry579368
financial-independence.ru/investirvovanie/indeks-top-20-lyogkie-investicii.html (от 8.10.13)
forexforum.ru/showthread.php?t=2794&page=18&p=108297&viewfull=1# post108297
_http://ruforum(.)mt5(.)com/threads/1...=1#post1075260
ratingfx.ru/forex-mmcis-group/comment/
1fx.ru/interview/29889_intervyu-s-uspeshnym-treyderom-vladislavom-pertsevym/
1fx.ru/forum/messages/forum36/topic210/message4274/#message4274
forum.forex.ua/viewtopic.php?f=10&t=11334&p=1108822#p1108822

ddmaster
24.07.2014, 18:42

Не путайте, это не факты, факты - это когда отзывы эти доказаны, а там просто фейки, которые может написать один человек под разными никами.

Темник
24.07.2014, 18:53
Я уже много раз спрашивал - если это все фейки, то кто этим занимается и кто все это оплачивает? И почему таких "фейков" не было раньше?

СпанчБоб
24.07.2014, 18:55
Я уже много раз спрашивал - если это все фейки, то кто этим занимается и кто все это оплачивает? И почему таких "фейков" не было раньше?

Эти фейки были всегда))) на ммгп их тучи просто)))
Платит ммсис и всегда платила

invest
24.07.2014, 18:56
Очередные факты не выплат ммкиса и негативные отзывыЛюди работают, деньги никто зря платить не будет. :D

ddmaster
24.07.2014, 18:57

Почему это не было, постоянно раньше на ммгп приходили личности с заявками, что мол их обманули и не платят им, но даже админы того форума подтвердили, что ни одна из этих претензий не подтвердилась. А потом эти личности начали писать, что все скрины рисованные, им начали видео даже снимать, а они так и продолжали кричать, что всё вранье и все рисуется, а потом приплели голубую тему, насоздовали кучу ботов в теме. Спрашиваете кому это нужно? Мне тоже интересно, наверное неуравновешенным и недалеким людям.

Sergey PRO
24.07.2014, 19:19

А Евгений Гробовец по вашему благотворительностью занят на ветке ММСИС?:D Сидит и катает ахинею. Если у него желания хватает на MMGP писать и не ему одному, то чего вдруг ему и на других не написать тоже самое?
И к сведению. Про невыплаты написано было на форуме MMGP аж с 2009 года. И еще больше, чем на этих форумах вместе взятых. Только вот беда. Никто из тех писателей, не захотел ни разу подтвердить свою причастность к ММСИС. Хотя простите. Был один. Но оказался аферистом как ZOG. Поднял панику, что ему ММСИС его кровные и заработанные деньги не выводит, а сам кинул уйму инвестор на не малые деньги. Личность эта себя позиционировала как "Семенов Банк". И это при том, что ему ММСИС все выплатила с полна. Он как и ZOG отписывался. Да вот сам и аферистом оказался. И таких аферистов на форумах пруд пруди. Только вот у них есть один изъян. Они не могут ничего подтвердить в своих комментариях как и Вы и ZOG и все тролли вместе взятые.:D

Guerman
24.07.2014, 19:22

Уважаемый администратор,их не было раньше,потому что у ММСИС не было инновационного инвестиционного продукта Индекс Топ-20,а вот когда он появился,вот тогда и начался шабаш карбонариев на ммгп,который,я думаю,скоро начнется и здесь...:rolleyes:

Sergey PRO
24.07.2014, 19:26

Так ты приведешь хоть одно доказательство невыплаты? Знаешь кто такие были Ленин и Немец на форуме MMGP и др.?:D Я тебе завесу тайн открою. Это ТЫ!:D

Sergey PRO
24.07.2014, 19:28
Уважаемый администратор, их не было раньше,потому что у ММСИС...

Вот здесь поподробней! Почему администратор, и администратор чего?:confused:

Guerman
24.07.2014, 19:35

Данного раздела, подробности вот здесь http://antimmgp.ru/showthread.php?t=743&page=2

Темник
24.07.2014, 19:36

Да, я сам не в курсе. Мне предложено стать модератором раздела и я им буду, но с понедельника, сейчас я модераторских прав не имею, а об администраторских и речи не было.

ddmaster
24.07.2014, 19:36
Данного раздела, подробности вот здесь http://antimmgp.ru/showthread.php?t=743&page=2

Точнее не администратор, а модератор.

Темник
24.07.2014, 19:37
Пока будущий :)

Sergey PRO
24.07.2014, 19:39
Уважаемый администратор,их не было раньше,потому что у ММСИС не было инновационного инвестиционного продукта Индекс Топ-20,а вот когда он появился,вот тогда и начался шабаш карбонариев на ммгп,который,я думаю,скоро начнется и здесь...:rolleyes:

Guerman я все понял, что Вы имели ввиду.;) Теперь посмотрим как здесь будет дело обстоять. Достаточно будет одного прокола, чтобы сразу понять, кто есть кто на этом форуме. Понимаете о чем я?;)

Guerman
24.07.2014, 19:40

Надеемся на вашу объективность. Пока видели только пиар одной форекс- конторы на фоне утопления другой.;)

Sergey PRO
24.07.2014, 19:43
Да, я сам не в курсе. Мне предложено стать модератором раздела и я им буду, но с понедельника, сейчас я модераторских прав не имею, а об администраторских и речи не было.

Уважаемый ныне Темник, желаю Вам не предвзятого и объективного отношения к этой ветке.;) Ведь сами понимает, что на этой ветке присутствуют очень многие опытные старички форумчане, перешедшие из MMGP, и которые могут просечь что есть правда, а что нет в два счета. Поэтому успехов Вам!;)

cruiser
24.07.2014, 19:50
А Евгений Гробовец по вашему благотворительностью занят на ветке ММСИС?:D Сидит и катает ахинею. Если у него желания хватает на MMGP писать и не ему одному, то чего вдруг ему и на других не написать тоже самое?
И к сведению. Про невыплаты написано было на форуме MMGP аж с 2009 года. И еще больше, чем на этих форумах вместе взятых. Только вот беда. Никто из тех писателей, не захотел ни разу подтвердить свою причастность к ММСИС. Хотя простите. Был один. Но оказался аферистом как ZOG. Поднял панику, что ему ММСИС его кровные и заработанные деньги не выводит, а сам кинул уйму инвестор на не малые деньги. Личность эта себя позиционировала как "Семенов Банк". И это при том, что ему ММСИС все выплатила с полна. Он как и ZOG отписывался. Да вот сам и аферистом оказался. И таких аферистов на форумах пруд пруди. Только вот у них есть один изъян. Они не могут ничего подтвердить в своих комментариях как и Вы и ZOG и все тролли вместе взятые.:D

Да, немало афиристов пыталось при помощи ммжэпэшных админов переманить из MMCIS в свои лоховозки. Возмём к примеру Никму или xag197911.
Кстати,тот семёнов в ветке MMCIS отписывался?

Темник
24.07.2014, 19:53
Я буду полностью объективен. Если мнение кого-то отличается от моего, при этом он его озвучивает с фактами и доводами, не нарушая правил форума - я никогда не буду применять модераторские права. Для того и форум, чтобы мнения были разными.

cruiser
24.07.2014, 20:12
По поводу выбора модератора я так скажу, что потихоньку начинаю подозревать, что этот форум есть ни что иное, как ads-free версия ммгп и вскоре всё по своим (ммгпэшным) местам расставится.

cruiser
24.07.2014, 20:18
Я буду полностью объективен. Если мнение кого-то отличается от моего, при этом он его озвучивает с фактами и доводами, не нарушая правил форума - я никогда не буду применять модераторские права. Для того и форум, чтобы мнения были разными.

Ага, теперь будет нельзя поговорить о нереальности торговли Свена, но зато тролли будут месяцами предъявлять доказательства фейковых невыплат в этой ветке.

Rokulikov
24.07.2014, 21:12
Темник,если действительно собираетесь быть модератором и беспристрастно ,исходя из фактов блюсти тему,стукнитесь в личку , дам инвестпароли и пару советов по идентификации пейдпостеров

Sergey PRO
24.07.2014, 21:41
Ага, теперь будет нельзя поговорить о нереальности торговли Свена, но зато тролли будут месяцами предъявлять доказательства фейковых невыплат в этой ветке.

Время покажет. И расставит свои точки на "Ы". ;)

Rokulikov
24.07.2014, 21:50

В таком случае моя версия ,что это возможно проект ммгп,запущенный парнями с чужими фотошопленными головами,имеет место быть.

expert
24.07.2014, 21:52
В таком случае моя версия ,что это возможно проект ммгп,запущенный парнями с чужими фотошопленными головами,имеет место быть.

Тоже так подумал, но не стал писать, что бы не обвинили в шизофрении.

Guerman
24.07.2014, 21:56

Не думаю - на ММГП прямые ссылки на данный форум заблокированы. Я за публикацию оной(если помните) получил горчичник.

asem9077
24.07.2014, 22:00
Вот и я надеюсь, что данная ветка, а также весь форум будет намного объективнее и адекватнее относиться как к реальным трейдерам/инвесторам, так и к тролям проплаченным, которых на ММГП пруд пруди.

Iron Mike
24.07.2014, 23:01

Вы говорили, что мешает MMCIS делать переводы со своего банковского счета, иметь евролицензию и раскрыть поставщиков ликвидности.

А налоговая система, которая будет забирать часть себе ? Вместо евролицензии за год можно еще открыть 10 новых офисов, а перечень крупных прайм-поставщиков очень обширен - на IAIR они вместе с MMCIS получили премии. Были бы уже разоблачительные статьи, если бы их не было - от них же, но их нет, этих статей. Да и Forex Trend по этим же причинам не стремится пока получить признанную всеми лицензию - лучше удержать сотрудников грамотных хорошей зарплатой, чем иметь текучку.

asem9077
24.07.2014, 23:19
А как это? ММСИС же на банк свободно выводит, или я что не так понял?
А на счет офиса, так у меня в городе вот уже ремонт заканчивают, скоро офис открывать будут, в начале августа

asem9077
25.07.2014, 00:04
Да вы чего, я во постоянно слышу эти доводы о банковских счетах компании. Так вот, если бы они переводили нам со счетов компании, то в банков бы вопросов было намного больше, а этого думаю никто не ждет. А вот переводы между физиками никем не контролируются. Так скажите, кто от этого выигрывает? Мы конечно!

Rokulikov
25.07.2014, 00:20
Тоже так подумал, но не стал писать, что бы не обвинили в шизофрении.

"Если у вас мания преследования, это не значит, что за вами не следят"
Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл понятен.

Rokulikov
25.07.2014, 00:20
Не думаю - на ММГП прямые ссылки на данный форум заблокированы. Я за публикацию оной(если помните) получил горчичник.

Герман, PR мутирует.

Если бы ссылки не блочили, стало бы всем очевидно.

invest
25.07.2014, 07:47
Меня в mmcis привел один друг. Человек очень осторожный. Прежде чем вложить туда деньги, он за ними следил полгода с момента начала деятельности ТОП 20. Потом привлек троих своих друзей. Кроме этого у него еще человек 6 есть рефов, которых подписал через интернет. За все это время (уже больше года) НИ У КОГО из этих 10 инвесторов никаких проблем с выплатами не было!

expert
25.07.2014, 09:22
Хорошо хоть тролли до нового начисления процентов угомонились. А то они как Джейн Псаки, ММСИС скамится, но даказательств этому у нас нет.

invest
25.07.2014, 10:20
Хорошо хоть тролли до нового начисления процентов угомонились. А то они как Джейн Псаки, ММСИС скамится, но даказательств этому у нас нет.В Псаках уже предложили мерять тупость. Надо для троллей тоже единицу измерения троллизма придумать. Предлагаю как единицу - 1 Troll :D

sherba05
25.07.2014, 11:48
В Псаках уже предложили мерять тупость. Надо для троллей тоже единицу измерения троллизма придумать. Предлагаю как единицу - 1 Troll :D

у нас давно в коллективе прикалываются когда кто нибудь тупит, ему или ей говорят ( Ты че Псаки ) :D

Guerman
25.07.2014, 12:02
Герман, PR мутирует.

Если бы ссылки не блочили, стало бы всем очевидно.

Как только ссылки на данный форум будут открываться на ММГП считайте - ПРОДАНО!!!

Iron Mike
25.07.2014, 14:09
Не думаю, что это будет аналог MMGP - тогда не было бы приставки Anti. Тот форум уже заклеймил ряд компаний, в том числе MMCIS, поэтому Anti и создали.

Gargona
25.07.2014, 14:12
Как только ссылки на данный форум будут открываться на ММГП считайте - ПРОДАНО!!!
Мисс Псаки - когда у вас типа выплаты будут? Заждались скринов или Фотошоппер уехал на отдых ?

Gargona
25.07.2014, 14:14
Меня в mmcis привел один друг. Человек очень осторожный. Прежде чем вложить туда деньги, он за ними следил полгода с момента начала деятельности ТОП 20. Потом привлек троих своих друзей. Кроме этого у него еще человек 6 есть рефов, которых подписал через интернет. За все это время (уже больше года) НИ У КОГО из этих 10 инвесторов никаких проблем с выплатами не было!

а когда их тысячи инвесторов и выплат на 10 человек - это круто

Alina
25.07.2014, 14:28
Gargona так а что вам каждый обязан отчитаться, что ему перевели деньги что-ли? Если все спокойно и никто не истерит, значит нормально платят.

Rokulikov
25.07.2014, 14:31
а когда их тысячи инвесторов и выплат на 10 человек - это круто

По моему псаки - это вы и такие , как вы.
Кто еще будет отрицать очевидное.

Sergey PRO
25.07.2014, 14:36
Мисс Псаки - когда у вас типа выплаты будут? Заждались скринов или Фотошоппер уехал на отдых ?

А зачем скрины нужны, если ММСИС итак стабильно работает и ни одной жалобы по поводу нарушения регламента не было?;) ММСИС на столько сегодня работает идеально, что даже скринам по не выплатам никто не поверит. Надо доказать, что ты вообще реальный инвестор и тебе деньги не выплатили. А сегодня ММСИС работает получше любого брокера.:cool:

invest
25.07.2014, 15:42
Самое интересное знаете в чем? Я инвестировал деньги в два проекта. Так вот, во втором проекте (не буду называть его) сейчас серьезные проблемы. И выплат несколько месяцев нет, и просадка была серьезная. У создателя и руководителя проекта к тому же есть и личные проблемы, связанные с ситуацией в стране. Несмотря на это, вы нигде (за редким исключением) не увидите жалоб и срача. Даже на ммжп в соответствующей ветке почти ничего сейчас не пишут. А почему? А потому, что этот проект пока не конкурент Альпари, ФТ, Пантеону и т.п. ... И крестовый поход против него никто не объявлял.

Gargona
25.07.2014, 15:52
5 колек поют о выплатах, которые платят, за работу и писанину на форумах

ZOG
25.07.2014, 16:07

vv.com.ua/news/6837#
balancefinance.com/forex-mmcis/comment-page-3/#comment-41409
fx-rating.com/company/forex_mmcis_group.html/?ok#comments
balancefinance.com/forex-mmcis/comment-page-3/#comment-41612
balancefinance.com/forex-mmcis/comment-page-3/#comment-41617
tdglobus.com.ua/pravda-ob-investicionnom-fonde-mmcis-investments/#comment-14961 комментарий удален, но гугл помнит
picshare.ru/view/4853939/
sezor.com/mmcis-index-top-20#comment-3488. Тоже удалили комментарий, но опять гугл их разоблачил:
sezor.com/mmcis-index-top-20#comment-3488
pokersell.ru/forex/otzyvy-brokerov/forex-mmcis-otzyvy/#comment-23875
mlminvestor.ru/portfel/foreks-broker-forex-mmcis-group-polyubivshiesya-indeksyi-i-otzyivyi/?replytocom=30798#respond
kudavlozitdengi.adne.info/mmcis-index-top-20/#comment-24206
moneyinnetwork.ru/otzyvy-o-foreks-brokerax/otzyvy-o-forex-mmcis-group-mmsis-ru-forex-mmcis-com/comment-page-2#comment-54396

ZOG
25.07.2014, 16:07
все отзывы фейки,разумеется?

Sergey PRO
25.07.2014, 16:08

Вы от темы не уходите. Лично вас ММСИС обманул? Если нет, то предоставьте хотя бы одно доказательство того, кого ММСИС обманул и кому не выплатил деньги за ДУ?:D

Sergey PRO
25.07.2014, 16:15

А ты читал, что ZOG за июль должен людям денег, и до сих пор не выплатил?

Поверишь?

Или попросишь доказать что это не Fox Malder, Евгений Гробовец, McBurger, Agamanis не пишут по ночам заказные комменты?;)

Только вот мне интересно. А чего это инвесторы которых якобы кинуло ММСИС отписываются где угодно о не выплате, но только не на самом популярном форуме MMGP?. Разве он не первый высвечивается с якобы большим мешком фикционного компромата при поиске в поисковике?:D Разве человек который потерял большие деньги в ММСИС не заплатит 50$, и не отпишет о своем горе на самом публичном форуме, чтобы защитить других инвесторов? Или на том форуме защищать инвесторов собралась группа рефоводов из ФТ, и Fox Malder который никогда не был инвесторов вообще в ММСИС? Неужели Fox Malder денег не жалко было, чтобы продолжать в помойке писать?:D

Это до какой же степени надо ерундой страдать, чтобы по ночам катать про невыплаты везде где угодно, но только не на MMGP, и не на сайтах рефоводов. Как такое может быть? Или боятся рефоводов, что те потребуют доказательства, что они вообще инвесторы в ММСИС?

Одним словом МИСТИКА!!!:D

Guerman
25.07.2014, 16:36
Опять, что ли, пошел очередной трэш о невыплатах от ММСИС? Эти средства.похоже не получают только Маленький Водяной и Карп Купринус, герои детской сказки О.Пройслера только потому,что они проживают в маленьком озере?!
http://images.vfl.ru/ii/1406291613/ea1876c2/5801243.png
Кстати,тут говорили про некоего Семенова - это не тот ли самый трейдун, что создал хайп на ММГП и на фоне жуткого обсирания ММСИС кинул форумчан?

Sergey PRO
25.07.2014, 16:42
Кстати,тут говорили про некоего Семенова - это не тот ли самый трейдун, что создал хайп на ММГП и на фоне жуткого обсирания ММСИС кинул форумчан?

Он самый. Евгений Гробовец пошел по его стопам. Так же теперь ср.т в ветках ММСИС, и зазывает в свой лохопамм.:D Интересно, когда он окончательно сольет деньги инвесторов, это будет считаться его СКАМОМ?:D

Rokulikov
25.07.2014, 16:48
Опять, что ли, пошел очередной трэш о невыплатах от ММСИС? Эти средства.похоже не получают только Маленький Водяной и Карп Купринус, герои детской сказки О.Пройслера только потому,что они проживают в маленьком озере?!
http://images.vfl.ru/ii/1406291613/ea1876c2/5801243.png

Он за счет этого и раскрутил его, пропиарился в ветке, к нему и повалил народ, тем более, торговлю он показал.
Ну а дальше - неизвестно. То ли слил все, то ли кинул людей.
Я, кстати, поучаствовал в СБ удачно.

Rokulikov
25.07.2014, 16:49

Псаки, а ваш ник на ммгп не "солнечная"?
Советую поменять на солнечная псаки:D

ddmaster
25.07.2014, 16:59

Если ни чем не подтверждены, то так оно и есть.

ZOG
25.07.2014, 17:12
Если ни чем не подтверждены, то так оно и есть.

если поставщик ликвидности в ммсис не подтвержден,то он и есть фейк.

Guerman
25.07.2014, 17:19

У кого из СНГ-брокеров ЛП подтвержден?

Sergey PRO
25.07.2014, 17:22

У кого из СНГ-брокеров ЛП подтвержден?

Если он знает что это такое вообще?:D Интересно, если он придет в Альпари, и попросит документацию по поставщикам, они ему на словах предоставят, или нотариальные документы со всеми печатями покажут?!:D

Этот ZOG и его хоп компания еще сырые тролли. Он даже не знает, как самые лицензионные брокеры любят в кухни превращаться, и ни какие лицензии и регуляторы им не преграда. Яркий пример в этой статье - smart-lab.ru/blog/195191.php про недавнюю шпильку на форекс.

А еще пытаются про ММСИС какую то ахинею гнать!

invest
25.07.2014, 17:29
5 колек поют о выплатах, которые платят, за работу и писанину на форумахСгинь, нечистая сила (очередной клон или Солнечная Псаки) :D:D:D

ZOG
25.07.2014, 17:38
Сколько лет ммсису? Лицензию конечно получать не нужно,ведь брокер мирового уровня, только супертрейдеры из Мелитополя лучшие в мире.

ZOG
25.07.2014, 17:39
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Agamanis, откуда вы этот internet-хлам берете? И почему о невыплатах пишут где угодно, только не на ммгп(претензионный отдел)?
Все просто, они не зарегистрированы, на ммгп. И может даже не знают, что это такое.

Хорошо что даже не пытаетесь оспаривать этот момент:

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Тут остался Guerman, который явно на зарплате, и еще пару человек.
Следовательно по этому для Вас все жалобы клиентов, размещенные на других ресурсах являются
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
internet-хлам
Guerman, может Вы уже задекларируете что являетесь представителем mmcis на этом форуме?

По ходу, все, сдох бобик Такое количество сообщений о скаме уже не может быть случайным.

Sergey PRO
25.07.2014, 17:44
Сколько лет ммсису? Лицензию конечно получать не нужно,ведь брокер мирового уровня, только супертрейдеры из Мелитополя лучшие в мире.

Когда ты только узнал что такое Форекс, ММСИС уже существовал.;)

invest
25.07.2014, 17:44
ZOG, а ты вот ради чего наклепал тут 500 сообщений? Ну вот у меня хоть рефка есть в подписи, и то я мало пишу. А ты такой вот Робин Гуд бесплатный, защищаешь всех от мошенников? Ты думаешь в это кто-нибудь поверит? Мозоли не натер, пока шлепал по клаве, клепая все эти сообщения о скаме :)

ZOG
25.07.2014, 17:46
По ходу, все, сдох бобик Такое количество сообщений о скаме уже не может быть случайным.

ZOG
25.07.2014, 17:47
ruforum(.)mt5(.)com/threads/1229-mmcis?p=10756556&viewfull=1#post10756556
twitter.com/AlinaMjasnikova/status/489130535659507712
forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html
forexforum.ru/showthread.php?t=2794&page=18&p=108365&viewfull=1# post108365
forumbel.ru/index.php/topic,1374.0.html
h2t.ru/blog/funds/2311.html#comment18617

Sergey PRO
25.07.2014, 17:49

С таким же успехом можно этого Агаманиса назвать купленым Форекс Трендом. И уже никому не секрет, что тотальный контроль над форумом MMGP принадлежит Форекс Тренду. Само собой он таких как вы и сюда решил запустить.;) А иначе на кой вам ZOG писать здесь туже ахинею про невыплаты, что и тролли на MMGP? Вы же не имеете депо в ММСИС!;) И инвестором не являетесь, чтобы знать ситуацию изнутри. Но зато тут столько ахинеи понаписали, что даже уже нет сомнений в том, что Форекс Тренд и вас проплатил?;)

Sergey PRO
25.07.2014, 17:51

Хотя бы одно доказательство невыплаты можешь предоставить?:D

DeZZZ
25.07.2014, 17:53
23-го вечером заказал и вот пришли
Date : 07/25/2014 15:04
From/To Account : U2538313
Amount : 44.38
Currency : USD
Batch : 64095333
Memo : 3579162

Guerman
25.07.2014, 18:00
ZOG-Agamanis, не палитесь так глупо.
mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3116

Iron Mike
25.07.2014, 18:06

1)
не открывается ссылка - это доказательство?
2) twitter.com/AlinaMjasnikova/status/489130535659507712
никакой конкретики, нет даже описания сути
3) forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html
много сообщений положительных - MMCIS что в цветочки играет - этому плачу -этому нет?
4) forexforum.ru/showthread.php?t=2794&page=18&p=108365&viewfull=1# post108365 - разные отзывы совершенно
5) forumbel.ru/index.php/topic,1374.0.html
- там один спрашивает, а что такое ДЕПОЗИТ?

Zog, я так думаю, вы когда идете голосовать, надписи на 20 заборах читаете, а потом принимаете решение?

ZOG
25.07.2014, 18:11
Антиофшорный закон конечно помог ммсису соскамиться быстрее.

ZOG
25.07.2014, 18:13
1)

Zog, я так думаю, вы когда идете голосовать, надписи на 20 заборах читаете, а потом принимаете решение?

Я так думаю что сотни жалоб не могут быть фейком.

Sergey PRO
25.07.2014, 18:22

Так ты же сам здесь больше ста комментов с невыплатами написал, сажешь еще что тебе можно верить, который даже и инвестором ММСИС никогда не был?:D

Rokulikov
25.07.2014, 18:22

То, что ты думаешь, никому не интересно.
В этой ветке тусуют инвесторы компании со стажем, которые могут легко опознать тот фейк, который сюда постят пару ******ов.
Ни в одном посту нет доказательств невыплат.
Просто сообщения новорегов, которые ваша шобла разыскивает по всем форумам и постит сюда. А возможно , вы эти сообщения сами и пишете.
Если бы были невыплаты с доказательствами, то в соответствующих ветках претензий , тут и на ммгп, они бы присутствовали. Но в таком случае нужны пруфы, админы их запрашивают.
А так , как у таких клоунов нет пруфов, то и ветки претензий пусты.

ZOG
25.07.2014, 18:23
В этой ветке тусуют инвесторы компании со стажем, которые могут легко опознать тот фейк, который сюда постят пару ******ов.
Ни в одном посту нет доказательств невыплат.
Просто сообщения новорегов, которые ваша шобла разыскивает по всем форумам и постит сюда. А возможно , вы эти сообщения сами и пишете.
Если бы были невыплаты с доказательствами, то в соответствующих ветках претензий , тут и на ммгп, они бы присутствовали. Но в таком случае нужны пруфы, админы их запрашивают.
А так , как у таких клоунов нет пруфов, то и ветки претензий пусты.

Sergey PRO
25.07.2014, 18:25
1)

Так там на сколько я понял, вообще все путем. Всем все платиться, за исключением сообщений, которые ZOG c Гробовцом несколько дней печатали компромитирующие ММСИС. Здесь и на MMGP им же не лень одно и тоже писать по несколько сотен раз в течении 4 лет?:D А сейчас подавно не в лом будет такой ахинеей заниматься на других форумах.;)

ZOG
25.07.2014, 18:25
Так ты же сам здесь больше ста комментов с невыплатами написал, сажешь еще что тебе можно верить, который даже и инвестором ММСИС никогда не был?:D

Rokulikov
25.07.2014, 18:26

Типичный тролль -демагог.
Я ничего не думаю, я получаю прибыль.
С понедельника будет модерация, надеюсь, справедливая. И посты таких явных ******ов-недотыкомзеров с фейками, будут удалять. А лучше банить за клевету.

ZOG
25.07.2014, 18:29
я получаю прибыль.-да,за посты в пользу ммсис,как подставной в команде наперсточников.

Sergey PRO
25.07.2014, 18:30

А то что ты думаешь, так вообще хоть стой хоть падай! Выставляешь здесь форумы, где инвесторы только рады струдничеству с ММСИС, и тебе на столько стало тошно от этой радости, что уже и на тех ветках отписываешь свое вранье, чтобы и там люди неустойку получили из за твоего тролинга. Не хорошо получается.;) Суммы по возмещению убытков за твое вранье только вырастут на твое имя!:cool:

Sergey PRO
25.07.2014, 18:30
я получаю прибыль.-да,за посты в пользу ммсис,как подставной в команде наперсточников.

Ты хотя бы это доказать можешь?:D

cruiser
25.07.2014, 18:47
Если он знает что это такое вообще?:D Интересно, если он придет в Альпари, и попросит документацию по поставщикам, они ему на словах предоставят, или нотариальные документы со всеми печатями покажут?!:D

Этот ZOG и его хоп компания еще сырые тролли. Он даже не знает, как самые лицензионные брокеры любят в кухни превращаться, и ни какие лицензии и регуляторы им не преграда. Яркий пример в smart-lab.ru/blog/195191.php этой статье про недавнюю шпильку на форекс.

А еще пытаются про ММСИС какую то ахинею гнать!

Исходя из опыта могу сказать, что подобную инфу вообще никто из брокеров не предоставит.

Gargona
25.07.2014, 18:54
Прошу обратить внимание на интересный факт.
Пруф: crfin.ru/blacklist
Смотрим и находим компанию mmcis. А также обращаем внимание на то, что практически все конторы, которые есть в этом списке (http://crfin.ru/blacklist), уже в скаме, на многих и сайтов нет. А ведь размещены они были тогда, когда еще работали.

Rokulikov
25.07.2014, 18:57
Прошу обратить внимание на интересный факт.
Пруф: crfin.ru/blacklist
Смотрим и находим компанию mmcis. А также обращаем внимание на то, что практически все конторы, которые есть в crfin.ru/blacklist этом списке, уже в скаме, на многих и сайтов нет. А ведь размещены они были тогда, когда еще работали.

Солнечная псаки, это уже все разжевали месяц назад , наиподробнейшем образом.

Бахыт Компот
25.07.2014, 19:02
Gargona, Так ммсис тут не одинок, тут ещё и Миллтрейд.
Логический вывод напрашивается о судьбе ммсиса с миллтрейдом. Проекты уже в скам как свершившийся факт

КВН
25.07.2014, 19:04
это уже все разжевали месяц назад , наиподробнейшем образом.

И че получилось? Почему опять не катит?
По ЦРФИН:
Да,помню, помню такой crfin.ru/ru/blacklist/axiomlab-company-ltd аксиом лаб. Тоже мегатрейдеры были...:rolleyes:
И хде они теперь? Там же, где скоро будет ммкис.:D
Небось заждались эту конторку в мире соскамленых "компаний":D

Guerman
25.07.2014, 19:04
Gargona, Так ммсис тут не одинок, тут ещё и Миллтрейд.
Логический вывод напрашивается о судьбе ммсиса с миллтрейдом. Проекты уже в скам как свершившийся факт

Если вам так хочется,то это не значит,что это есть на самом деле. ;)

Вообще это разные конторы и обсуждаются в разных ветках.

Gargona
25.07.2014, 19:06
Если вам так хочется,то это не значит,что это есть на самом деле. ;)

ну как это не факт, посмотрите отзывы на том же ммжп или по сети. Невыплаты идут уже снежным комом

ZOG
25.07.2014, 19:08
ну как это не факт, посмотрите отзывы на том же ммжп или по сети. Невыплаты идут уже снежным комом

На ммгп есть отзывы о некоторых защитниках ммсис,очень негативные отзывы.

Gargona
25.07.2014, 19:14
Конец либо скам, либо крах у mmcis не когда- то будет, а он уже настал, теперь она/оно просто последние деньги с лохов собирает, надо же отбивать рекламу как-то.

asem9077
25.07.2014, 19:14
ЗОГ, вы сами ведь не знаете даже как пополнить депозит в ММСИС, а поете тут о невыплатах. Способы вывода знаете хотя бы? Сроки, регламент? Или начитались тролей и сами такими стали? У меня никогда задержек не было, у партнеров тоже.
Офисы открывают, обязательства выполняют, это назовете скамом?
А на счет ЦРФИНа, так это давно уже разжевали, это ресурс Альпари и Телетрейда, на которых там молятся, а остальных конкурентов помещают в черный список

ZOG
25.07.2014, 19:17
ЗОГ, вы сами ведь не знаете даже как пополнить депозит в ММСИС, а поете тут о невыплатах. Способы вывода знаете хотя бы? Сроки, регламент? Или начитались тролей и сами такими стали? У меня никогда задержек не было, у партнеров тоже.
Офисы открывают, обязательства выполняют, это назовете скамом?
А на счет ЦРФИНа, так это давно уже разжевали, это ресурс Альпари и Телетрейда, на которых там молятся, а остальных конкурентов помещают в черный список

На прием ммсис работает полным ходом,даже спамом забрасывают как никто из брокеров.

cruiser
25.07.2014, 19:17
И че получилось? Почему опять не катит?
По ЦРФИН:
Да,помню, помню такой crfin.ru/ru/blacklist/axiomlab-company-ltd аксиом лаб. Тоже мегатрейдеры были...:rolleyes:
И хде они теперь? Там же, где скоро будет ммкис.:D
Небось заждались эту конторку в мире соскамленых "компаний":D
Женёк, получилось, что форекс отказались регулировать на основе ЦРФИНа , так что эту основанную мошенниками конторку можешь в пример не приводить.

ZOG
25.07.2014, 19:19
Почему поддержка не отвечает на вопрос о наличии лицензии?

Sergey PRO
25.07.2014, 19:20
На ммгп есть отзывы о некоторых защитниках ммсис,очень негативные отзывы.

Хоть одного приведи в пример?:D

Sergey PRO
25.07.2014, 19:21
Почему поддержка не отвечает на вопрос о наличии лицензии?

О какой лицензии, и что она дает, можешь подробно объяснить?:D

Sergey PRO
25.07.2014, 19:25
На прием ммсис работает полным ходом,даже спамом забрасывают как никто из брокеров.

Ты даже не можешь отключить бесплатаную рассылку от ММСИС, о чем вообще с тобой говорить можно?:D

Rokulikov
25.07.2014, 19:25
Че то мало ******ов, вот бахыт компот присоединился. дерьмоеда позовите, будете четвером, как мушкетеры.

ZOG
25.07.2014, 19:26
Че то мало ******ов, вот бахыт компот присоединился. дерьмоеда позовите, будете четвером, как мушкетеры.

Guerman перелогинься.

Sergey PRO
25.07.2014, 19:27
Конец либо скам, либо крах у mmcis не когда- то будет, а он уже настал, теперь она/оно просто последние деньги с лохов собирает, надо же отбивать рекламу как-то.

Хотя бы Вы доказать можете?:D А то ваш напарник ZOG со своей хоп копанией не рыба не мясо. Ни одного своего слова подтвердить фактами не может. Неужели и вы такой свистун?:D

Rokulikov
25.07.2014, 19:33
Guerman перелогинься.

Agamanis , я под своим ником и тут и на ммгп, в отличии от вас, ******ов-троллей.

ZOG
25.07.2014, 19:36
Хоть одного приведи в пример?:D

mmgp.ru/showpost.php?p=7014854&postcount=21784

Rokulikov
25.07.2014, 19:38

Грабовец просто супер!! приводит цитату всем известного тролля абдулки:D

И вот, для уважаемого будущего модератора.Посмотрите, как топорно работают.
Зашел по ссылке зога-агаманиса-Kazragami
forex.ru/forum/?topic=344.225

Всем фейкам-фейк.
Даже ник клонировать правильно не могут. Идиоты.

Герман, если не сложно, перепостите в ответе этому недоумку на ммгп.
Регистрируются на разных форумах, ( у всех свежие реги) пишут хрень, потом дают на нее ссылки в качестве пруфа, что компания не платит.

ZOG
25.07.2014, 19:49
Видимо сотрудники офисов ммсис опасаются нападений обманутых вкладчиков.

Guerman
25.07.2014, 19:53
Роман,этого даже делать не стоит - все уже знают,что господин ЗОГ и Агаманис одно и тоже лицо,ну а Грабовец в своей лжи настолько низко пал, что тут просто без комментариев...

Rokulikov
25.07.2014, 19:55

Видно ты опасаешься, что тебе не заплатят за твои посты:D
Почитай сообщение выше, дубина. Так лажануться

ZOG
25.07.2014, 19:55
Роман,этого даже делать не стоит - все уже знают,что господин ЗОГ и Агаманис одно и тоже лицо,ну а Грабовец в своей лжи настолько низко пал, что тут просто без комментариев...

По версии guerman и ко уже был sid,danilrk,ministr,abdul,moneysave,грабове ц,и еще кто то.

ZOG
25.07.2014, 19:56
Видно ты опасаешься, что тебе не заплатят за твои посты:D
Почитай сообщение выше, дубина. Так лажануться

Верно, ммсис уже не могут сдерживать поток заявок на вывод.Лажанулись конкретно.

Rokulikov
25.07.2014, 19:57
По версии guerman и ко уже был sid,danilrk,ministr,abdul,moneysave,грабове ц,и еще кто то.

Ооооо, даже манисейва знает, глядите на него!!!
Жирный троллина-мультиаккаунтник:D

Fort Knox
25.07.2014, 19:59
http://s020.radikal.ru/i722/1407/cd/49cb201b9f9a.jpg
Вывод 4 дня на карту ТКС ,всё в рамках регламента.

mihail1
25.07.2014, 19:59
Грабовец бы еще привел в пример те тосты такого "авторитетного" человека, как Абдул с матами и дикими оскорблениями... я помню, хотя они уже потерты.
Нечего сказать, "хороший" пример.
Это характеризует и самого Грабовца

ZOG
25.07.2014, 20:01
01.07.2014, 09:24 #1
gregy1898 Меню пользователя gregy1898
Проезжий

Мужчина

Важно MMCIS мошенники и не платят деньги!
Отбросьте все сомнения! Мы верим в Вас! Помните, что Ваш успех на валютном рынке — это не дело случая, а результат упорного труда. Все зависит только от Вашего желания, упорства и стремления. А выгодные условия торговли с “FOREX MMCIS group” помогут Вам!

В начале апреля поверив рекламе, я решил инвестировать в "успешных трейдеров MMCIS index top 20".

До этого читал отзывы в интернете, читал форумы и решился. Сняв депозит В Авале (срок как раз подошел), открыл счёт в компании и инвестировал в их "Успешных трейдеров". Вот думаю, в банке платят не более 10% в год, а тут больше 80%, можно и рискнуть. И что в итоге? Радость была недолгой. До июня месяца, я прибыль реинвестирjвал, пытаясь заработать (процент на проценте). Вывести теперь прибыль не могу, не говоря уже об основном депозите. Пополнял через банк. Не подскажите, как мне быть? Куда идти? К кому обращаться? Тех поддержка уходит от ответа. На форумах пишут, что платят и по 5000 долларов, а я скажу - ЧТО НЕ ПЛАТЯТ.

ZOG
25.07.2014, 20:16
Вот скажите мне. Алмида тоже исправно платила целый год. Не было ни единой претензии. Но вот пару дней назад окончательно загнулась. Почему?? ведь они тоже говорил, что занимались брокерской деятельностью.

Есть факты что ммсис уже загнулся.

Iron Mike
25.07.2014, 20:24
Есть факты что ммсис уже загнулся.

Есть факты, что Zog - это не человек, а пришелец. Фактов масса - ссылки на форумах. Также все читаем Аргьюментс энд Фектс.

ZOG
25.07.2014, 20:26
Есть факты, что Zog - это не человек, а пришелец.

Марс атакует

ZOG
25.07.2014, 20:26
Пейдпостеры на зарплате, у которых 90 % всех постов в теме milltrade и mmcis просто не могут быть реальными клиентами. По этому не стоит отвечать за них.

Guerman так и не показал скрин своего ЛК,значит не инвестор.

sbond3
25.07.2014, 20:43
zog , вы вроде все вывели, помню говорил, что как все выведишь свалишь отсюда, так в чем дело???

Iron Mike
25.07.2014, 20:53
Цитата:
Сообщение от Sain
ну.. тогда я в шоке от этой компании
Я тоже. Непонятно, за чей счет они существуют. Кто же вкладывает реальное бабло в их кидалово...
25/11/2009
С MMGP

MMCIS не нравится ряду компаний, и как следствие, ряду граждан с момента появления ветки на MMGP. Все пытаются ее сравнять с хайпами и мошенниками...
Искренне сочувствую всем, кто это пытается сделать..

Sergey PRO
25.07.2014, 20:59

Так Вы можете в конце концов предоставить хоть одно доказательство?:D

Sergey PRO
25.07.2014, 21:00

Хотя бы одного обманутого показать можешь?:D

Sergey PRO
25.07.2014, 21:01
Верно, ммсис уже не могут сдерживать поток заявок на вывод.Лажанулись конкретно.

Хоть одно свое слово можешь подтвердить?:D

Sergey PRO
25.07.2014, 21:02
Вот скажите мне. Алмида тоже исправно платила целый год. Не было ни единой претензии. Но вот пару дней назад окончательно загнулась. Почему?? ведь они тоже говорил, что занимались брокерской деятельностью.

Вы хотя бы один счет торговый видели в Альмиде?:D

Sergey PRO
25.07.2014, 21:22
А вы хоть один торговый счет видели в MMCIS? Не считая рисованных, в которых Кондаков и Ко пипсуют по 11-12 пунктов позициями в 150-250 лот по вечерам за чашечкой кофе.

Вы из какой планеты галактики прилетели? Десять трейдеров из ТОП 20 могут Вам предоставить свою торговлю онлайн 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Подобного еще никто не смог повторить из других Брокеров.;)

Sergey PRO
25.07.2014, 21:27
Торговлю? может рисование?

Если десять трейдеров из ТОП 20 рисуют торговлю, мне даже страшно представить, какие Пикасовцы сидят в Форекс Тренд, где тупо идет статистика задним числом!:D

Sergey PRO
25.07.2014, 21:28
Только глупец не согласится с тем, что это мошенники чистой воды.

Только глупец назовет мошенниками тех, кого не смог поймать с поличным, и продемонстрировать подобную аферу сам!:D

Sergey PRO
25.07.2014, 21:29
что вы переводите стрелки на ФТ? за себя отвечайте

Так я и отвечаю за себя. Если я не представляю как ММСИС рисует в реальном времени свои сделки, да и еще ни один брокер это не смог продемонстрировать, то что тогда я должен говорить про Форекс Тренд где я знаю как можно задним числом прибыль рисовать топовым управляющим!:D

expert
25.07.2014, 22:44
Оригинально, СергейПро один исписал целую страницу! :)

Rokulikov
25.07.2014, 22:51
Оригинально, СергейПро один исписал целую страницу! :)

Нет, троллей вычистили. Жаль, только не глубоко. Еще страницы 3 не дочистили поноса от зога
Нижайший поклон. А то уже и заходить неохота,

expert
25.07.2014, 22:55
Нет, троллей вычистили.
Нижайший поклон. А то уже и заходить неохота,

Это круто, но тогда потерялся смысл его сообщений, да и в цитатах остались оригиналы, их наверно не вычистить?

asem9077
25.07.2014, 23:00
Сегодня в городе проезжал, видел как новый офис готовится, уже вывески цепляли, через недельку пойду на открытие, фото будут.

Rokulikov
25.07.2014, 23:01
Иван, вы клиент? Если нет, то какое вам дело?
Если да, то расскажите с пруфом, как вам лично задержали.

Заказал 21 числа 20 к с копейками, проценты за месяц с одного из счетов.
Сегодня уже позвонили.
На крупные суммы просят подтвердить номер карты и уточняют, рублевая или нет.

А на ммгп, действительно, офигели совсем. Вставили ссылку внаглую, без спроса и предупреждения.
Пришлось жирно написать, что я никакого отношения к этой ссылке не имею и это произвол администрации.
Наверное забанят , как обычно:D

ЗЫ, и еще, Иван, на новом форуме хотелось бы общаться с реальными инвесторами, ******и и тролли уже как то надоели еще на ммгп, оттого и был создан этот форум.
Если вы принадлежите к одной из вышеперечисленных категорий, вас с удовольствием примут в кагорту ВМ инфицированных провокаторов на ммгп.

Кому интересно, деньги ушли по регламенту, на карте еще нет.

Rokulikov
25.07.2014, 23:03
Сегодня в городе проезжал, видел как новый офис готовится, уже вывески цепляли, через недельку пойду на открытие, фото будут.

Может и можно, но тогда получится, что он пишет сам себе:D

expert
25.07.2014, 23:04
Кому интересно, деньги ушли по регламенту, на карте еще нет.

Ничего такие себе процентики! Мне даже сложно представить, на что такие деньжищи можно потратить...:confused:

Rokulikov
25.07.2014, 23:08
Ничего такие себе процентики! Мне даже сложно представить, на что такие деньжищи можно потратить...:confused:

Второй год вывожу , покупаю офисы , плачу рассрочки.
До этого только вкладывал 4 года и реинвест был. Выводил кое что иногда , по необходимости.
Прошлым летом половину депо накопленного вывел, теперь вывожу % ежемесячно.
Примерно обернулся около 7 раз.
По этому не верю вопящим о кидке на 100-1000 долларов , блокировки аккаунтов и прочую хрень без доказательств.

Shtekker OTTO
25.07.2014, 23:21
Узнаваемость бренда в моем городе растет на глазах.
Я иногда ношу футболку ММСИС. Не ради рекламы, естественно, просто она мне нравится оригинальным фасоном, хоть материал и не очень приятный.
Пару дней назад пара девушек, раздающих телефонные карточки, стали петь мне вслед песенку-слоган "Форекс-это ММСИС", а сегодня ходил по местному рынку и два продавца стали серьезно распрашивать про ММСИС. Говорят слышим везде, но боимся попробовать.
В общем, кто считает что ММСИС зря тратит кучу бабла на вездесущую рекламу, тот ошибается.

Guerman
25.07.2014, 23:21
Извиняюсь за оффтоп,но просто не выдержал,уже бегал в ванную умываться,слезы от смеха - карбонарии отжигают по полной!
Читать по тексту и далее...
mmgp.ru/showthread.php?t=273188&page=35

Rokulikov
25.07.2014, 23:30
Узнаваемость бренда в моем городе растет на глазах.
Я иногда ношу футболку ММСИС. Не ради рекламы, естественно, просто она мне нравится оригинальным фасоном, хоть материал и не очень приятный.
Пару дней назад пара девушек, раздающих телефонные карточки, стали петь мне вслед песенку-слоган "Форекс-это ММСИС", а сегодня ходил по местному рынку и два продавца стали серьезно распрашивать про ММСИС. Говорят слышим везде, но боимся попробовать.
В общем, кто считает что ММСИС зря тратит кучу бабла на вездесущую рекламу, тот ошибается.

Материал, конечно, да, зато как качественно все сделано.
Я под новый год на ммгп бейсболок, чехлов для айфонов и футболок заказал, ну так, на сувениры знакомым, так такое дерьмо редкостное по качеству,что даже дарить стыдно.В шкафу валяется.
А тут подарки, а качество на высоком уровне.
Евгений, сорри. ответ не по теме, но просто вспомнил, как мои посты на ммгп потерли по поводу их "изделий" в сравнении с ММСИшными.

Rokulikov
25.07.2014, 23:32
Извиняюсь за оффтоп,но просто не выдержал,уже бегал в ванную умываться,слезы от смеха - карбонарии отжигают по полной!
Читать по тексту и далее...
mmgp.ru/showthread.php?t=273188&page=35

Раскручивать предлагали?:D
Я думал обзервера-Диму навечно за мультиаккаунт бахнули, ан нет, живучий черт