PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]

aLeXxx_moD
22.11.2014, 01:36
Steven, в том и прикол, что реклама приманивала, но надо верить отзывам)

mihail1
22.11.2014, 08:55
Ну а ты так и остался лоховодом.

Если чел. бесконечно врёт, как ты, кто он?
Правильно , брехун. Найди хоть 1 зазывальный пост от меня или реф.ссылку. КишкА тонкА.
Пришла пора тебе сменить ник с Обсер....... на брехоман.

NikkiB
22.11.2014, 17:45
Надо же, как резко всё прервалось. Только недавно проводили акции, раздавали деньги направо и налево, ввели новую верификацию, к Европе стремились, разогнали под конец рекламную компанию не на шутку и... всё. И как всегда обвинили во всём третьи лица.

Женька
22.11.2014, 18:02
Интересная ситуация с этой конторой "деньгионлайн". Гамма на нее спихнула, ммсис с миллтрейдом. Это ей не везет так или она существует для сливания пирамид?

Дмитрий
22.11.2014, 18:20
Гамма на нее спихнула, ммсис с миллтрейдом
Интересно, что Гамма в прошлом году в суд тоже в ноябре подала на ДОЛ, как мммсис сейчас якобы в прокуратуру. Ну, у Гаммы воз и ныне там. Уверен, здесь нового мы тоже ничего не увидим.

kolovrat
23.11.2014, 00:09
Интересно, что Гамма в прошлом году в суд тоже в ноябре подала на ДОЛ, как мммсис сейчас якобы в прокуратуру. Ну, у Гаммы воз и ныне там. Уверен, здесь нового мы тоже ничего не увидим.

Да нет.Гамма выиграла суд,только денег не получила на выплаты(а может и получила - самим надо,не до выплат).

ObserverFromSpace
23.11.2014, 00:51
Найди хоть 1 зазывальный пост от меня или реф.ссылку.

Ты защищал лохотрон МММиллтрейд и МММсис вместе с Гуерманом, валертоном, ддмастером. Причем, как это всегда бывает, деньги ты успел вывести - ну и кто ты после этого, Святая Мать Мария? :rolleyes:

ObserverFromSpace
23.11.2014, 00:54

Ну так буратины не стали писать массовых заяв после Гаммы, поэтому никого не посадили, ну вот естественно другие мошенники увидели это и стали скамится таким-же образом - съезжают с темы технично, хотя в данном случае кинули столько народу что Комысу-то точно посадят, да он и не будет упорствовать - все на себя уже берет.

Mishelle
23.11.2014, 02:43
да что тут народ успокоиться не может :) , всё занимаетесь препирательствами. Скажем так лохотрон мастерски развели - много даже бывалого народа попалось, они и сомнения таким образом развернули что и они пошли им на пользу. Не дураки создавали лохотрон, не дураки... Наверное и психологов профессиональных привлекали.
Теперь остаются последние из могикан - посмотрим что будет когда эра последних лохотронов закончится. Что будут тогда делать "Лёни Голубковы"/блогеры.
Я ради интереса Ленивому отписал про компромат на ФХ Тренд с указанием фактуры, но тут уж не до демократии - он быстро подтёр всё, и в своём блоге забанил меня. И даже на почту не стал отвечать.
P.S. Посадят Комысу или нет значения никакого не играет - денег всё равно не видать. Правнуки Кондакова теперь обеспечены. Одно успокаивает - репутации теперь уже ему никогда не восстановить...

Mishelle
23.11.2014, 02:56
Ну можно и меню, но стачала хотелось бы увидеть весь список блюдей...

Гуерман сейчас "помогает" людям подавать заявки на заведомо мошеннические чарджбэки.

ну нету никаких чэрджбэков - это чья-то ненормальная фантазия на последнем издыхании лохотрона придумала. Понятно что деньги уплачены и всё - их не вернуть.
Как думаете, сколько лимонов украли ММСИШники? Примерно так если прикинуть?
Моя оценка пальцем в небо - не менее 10 млн долларов они рассовали по карманам

ObserverFromSpace
23.11.2014, 03:05
Как думаете, сколько лимонов украли ММСИШники? Примерно так если прикинуть? Моя оценка пальцем в небо - не менее 10 млн долларов они рассовали по карманам

Как минимум 100 млн далларов чистыми.

mihail1
23.11.2014, 14:39
Ты защищал лохотрон МММиллтрейд и МММсис вместе с Гуерманом, валертоном, ддмастером. Причем, как это всегда бывает, деньги ты успел вывести - ну и кто ты после этого, Святая Мать Мария?

Врёшь ты бесконечно... Повторно, найди хоть 1 пост, где я расхваливал или лохофоводил ( твоё утверждение) в ммсис.
О всех своих выводах денег я писал здесь же. Ты обо всём этом знаешь, а брешешь, видать, по привычке.
Брехоман всё-таки тебе лучше подходит, чем Обсер.....

Что касается остальных-здесь каждый за себя отвечает.

Mishelle
23.11.2014, 17:59
Mishelle, А что за компромат? Можно взглянуть? Самому интересно, что будет с ФТ, вернее, когда будет с ФТ что-нибудь.

поискать нужно, я переустановку компьютера делал и все закладки поудалялись. Но я вам наверное а личку скину, поскольку форум контролируется ФТ Трендом, того человека который мне её тут в открытом доступе выложил забанили, я даже не успел спросить его электронного адреса. Подождите немного,я найду

ɐʞmоɯиuɐʞ
23.11.2014, 23:26
Как минимум 100 млн далларов чистыми.
А правда ли, что одна секунда рекламы на ТВ стоит 1000$? Если да, то это ж сколько денег испарилось в эфире :eek:

ObserverFromSpace
24.11.2014, 00:31
А правда ли, что одна секунда рекламы на ТВ стоит 1000$? Если да, то это ж сколько денег испарилось в эфире :eek:

Реклама им обошлась точно в десяток другой миллионов, плюс выплаты таким как Роман Борисович.

МММсис это самая большая пирамидная афера в СНГ за последние 10 лет, хотя МММ-2011 охватила больше буратин.

ObserverFromSpace
24.11.2014, 00:37
Повторно, найди хоть 1 пост, где я расхваливал или лохофоводил ( твоё утверждение) в ммсис.

Ты защищал МММсис даже когда скам уже начался -

Все твои вопросы и посты носят отпечаток тролля-провокатора.
Человеку, который собирается открыть счёт, это не надо.
И вообще, тут многие повидали огромную кучу троллей под самыми разными прикрытиями... Так что, не пыжься.

Вот отсюда - http://antimmgp.ru/showthread.php?p=11310#post11310

Приведи хотя-бы парочку ФАКТОВ о не выплатах.
Только не тех, что на заборах пишут.
А вообще-то за лживую информацию без доказанных фактов, могут и забанить. Модератор-то работает уже...

Вот отсюда - http://antimmgp.ru/showthread.php?p=10658#post10658

Хрень тут всякую пишешь-"бедные, доверчивые работяги", где это ты тут таковых видишь? Жалостливые вы наши "правдолюбы"...
А ты, значит, очередной "защитник" обманутых? И чисто из "альтруизьма" и "любви к правде" тут пишешь? Ну и матюгальники-это, конечно, обязательная антрибутика альтруистов.
От твоего коллеги квн так и не добился внятного ответа на эти вопросы. Юлит, как вошь на ногте. Ну, так ты "просвети"...

И вот - http://antimmgp.ru/showthread.php?p=8658#post8658

---

Ну вот, даже на МММжопу не пришлось идти, четко видно что ты, как и Гуерманчик наш, попу свою рвал защищая МММсис от "тролеей", и "правдорубов", причем это не прошлый год, а ИЮЛЬ 2014-го когда была куча инфа о невыплат, причем ты сам-то вЫВЕЛ СВОИ ДЕНЬГИ ДО СКАМА, и лохотрон ты защищал чтоб другие не выводили, так у тебя лично было больше шансов.

Mishelle
24.11.2014, 01:08
Реклама им обошлась точно в десяток другой миллионов, плюс выплаты таким как Роман Борисович.

МММсис это самая большая пирамидная афера в СНГ за последние 10 лет, хотя МММ-2011 охватила больше буратин.

но и Роман Борисович в конце концов в минусе оказался... Хотя продумано было хитро - авторитетным выплатить чтобы на их примере остальные повелись

ObserverFromSpace
24.11.2014, 01:24
но и Роман Борисович в конце концов в минусе оказался... Хотя продумано было хитро - авторитетным выплатить чтобы на их примере остальные повелись

Почему в минусе? Роман Борисович сорвал крупный куш - 5-6 раз от влоха, помог стать пирамиде на ноги, заРАБотал на отдых в теплых краях.

mihail1
24.11.2014, 09:02
ObserverFromSpace, то бишь Обсер..... Брехоманович, потрудился ты хреново, копируя мои посты, а потом дополнительно давая на них же ссылку. Это всё, так сказать, для количества?
А где же мои посты с рефссылками? Так и не нашёл ты ни одного, бедолага...
Ну так, раскрой глаза и уши. Где в приведённых тобой моих постах восхваление или защита ммсис? Или где ложь?
Да, не люблю $ постеров, как Сунька(sOOn) или zog(зомби), а также таких флудерастов- форумных нариков, как ты. Кстати, Сунька и зомби, пропали, видать, перестали платить после скама.
Защищать ммсис( или лоховодить) и выступать против троллей разного калибра с их кучей лживых фактов-это совсем разные вещи.
Никто так и не ответил на приведённый тобой мой пост:

Сообщение от mihail1
Хрень тут всякую пишешь-"бедные, доверчивые работяги", где это ты тут таковых видишь? Жалостливые вы наши "правдолюбы"...
А ты, значит, очередной "защитник" обманутых? И чисто из "альтруизьма" и "любви к правде" тут пишешь?

VVT5
24.11.2014, 15:07
ну нету никаких чэрджбэков - это чья-то ненормальная фантазия на последнем издыхании лохотрона придумала. Понятно что деньги уплачены и всё - их не вернуть.

При чарддбэке возвращает банк прокладки или мисиськи,имхо,а потом сам разруливает ситуацию со своим клиентом.....

Mishelle
24.11.2014, 22:48
При чарддбэке возвращает банк прокладки или мисиськи,имхо,а потом сам разруливает ситуацию со своим клиентом.....

не знаю механизма, знаю что изначально в это не верил - в данном конкретном случае голимая постанова. Уж извините за уголовный жаргон.Я даже не стал интересоваться в своём банке, чтобы на смех не подняли. Принимать удар так с достоинством :)

ObserverFromSpace
24.11.2014, 23:40
А где же мои посты с рефссылками? Так и не нашёл ты ни одного, бедолага...

А разве я говорил что у тебя были посты с рефссылками? Может и были, я лично не видел, на суть дела-то это не влияет, а факты вот такие -

1) МММсис и МММиллтрейд жестко соскамились и много людей потеряли кучу бабла

2) Ты защищал лохотрон от "троллей" наравне в Гуерманов, ддмастером, валертоном

3) После СКАМа ты не признался что был не прав, более того - рад что ты лично в плюсе, реакция типичного лоховода.

Ну а то что у тебя рефских не было (в отличие он Гуермана, ддмастера) то это ничего не меняет.

VVT5
24.11.2014, 23:43
не знаю механизма, знаю что изначально в это не верил - в данном конкретном случае голимая постанова. Уж извините за уголовный жаргон.Я даже не стал интересоваться в своём банке, чтобы на смех не подняли. Принимать удар так с достоинством :)

кто-нибудь бы попробовал да выложил сюда официальный отказ с мотивировкой......было бы неплохо.

ObserverFromSpace
24.11.2014, 23:58
Отказов будет скоро много, формулировка будет примерно такая - "отказано так как нет оснований для удовлетворения чарджбэка".

ObserverFromSpace
25.11.2014, 00:34
Кондачек слинял с Фейсбука, хе-хе.

Mishelle
25.11.2014, 04:22
Кондачек слинял с Фейсбука, хе-хе.

так у него вроде бы VK основная площадка была, где он одураченным вкладчикам головы морочил. Они ещё там благодарили его :). Наблюдал с интересом.
Будет теперь в украинской Раде морочить головы, денег хватит

mihail1
25.11.2014, 07:10
Ты защищал лохотрон от "троллей" наравне в Гуерманов, ддмастером, валертоном

Ну да, значит по твоему тут были и есть не тролли(без кавычек), а исключительно честные, порядочные люди, постившие день и ночь только из-за любви к правде и совершенно бескорыстно?
Например, ZOG, ученик Суньки, выложил на этом форуме 500! постов с псевдо истерикой и различными фальшивыми данными. И это за 2-3 недели. Какой плодовитый "писатель". На требования форумчан выкладывать факты, а не надписи на заборах, не реагировал.
Но до тебя ему далеко. Ты нашкрябал на ммжопе около 10000 ! постов за сравнительно короткий промежуток времени, да еще под двумя разными никами, дважды был забанен навечно за оскорбления, флуд и др.
Так что, первое "почётноё" место инетного флудераста-*****бола ты заработал.

ObserverFromSpace
26.11.2014, 02:32

Значит есть простой вопрос - МММсис и МММиллтрейд соСКАМились или нет? Очевидно что ответ да, хотя такие как ты, Гуерман, валертон, ддмастер с пеной у рта говорили что не хайп тут, что я платный тролль нанятый мировой закулисой которая не хочет дать Кондакову сделать новый финансовый апокалипсис.

По факту - тут жесткий скам, причем и в МММиллтрейде который я утверждал связан с лоховозкой МММсис, такие как ты называли меня "троллем", а оказалось что я-то был прав.

mihail1
26.11.2014, 08:24
Значит есть простой вопрос - МММсис и МММиллтрейд соСКАМились или нет?
Стрелки не переводи. Вопрос стоял не о скаме. Ты ведь утверждаешь:

такие как ты, Гуерман, валертон, ддмастер с пеной у рта говорили что не хайп тут
Не вали всех в кучу.Ты не нашёл ни одного моего поста с такими высказываниями. Их просто нет. Нашёл только мои посты о троллях $постерах и брехунцах вроде тебя:

говорили тут, что я платный тролль нанятый мировой закулисой
Во, как высоко себя ценишь... Не тянешь на мировую закулису. Ты, так сказать, широко известен в узких кругах, как призёр по первому месту среди инетных *****болов.

Ты нашкрябал на ммжопе около 10000 ! постов за сравнительно короткий промежуток времени, да еще под двумя разными никами, дважды был забанен навечно за оскорбления, флуд и др.

ObserverFromSpace
26.11.2014, 15:05
Не вали всех в кучу.Ты не нашёл ни одного моего поста с такими высказываниями. Их просто нет. Нашёл только мои посты о троллях $постерах и брехунцах вроде тебя:

Я запостил то что быстро увидел из твоей истории постов тут, этого достаточно для иллюстрации того факти что ты защищал МММсис "гнобя" этих "троллей" проклятых.

Вопрос дескать стоял на о СКАМе, ЛОЛ, такие как ты с пеной у рта говорили что не хайп тут а ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ, а теперь П ДЦ

Keyt
26.11.2014, 20:10
Да ммсис уже точно скам я читала на сайте. Рыжебородый наверно теперь побреется и новую компанию окучивать начнет.

ObserverFromSpace
26.11.2014, 23:54
http://a5.files.biography.com/image/upload/c_fill,dpr_1.0,g_face,h_300,q_80,w_300/MTE1ODA0OTcxOTEzMjE3NTQ5.jpg

http://investbag.com/wp-content/uploads/2014/10/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2014-10-08-%D0%B2-00.31.03-300x295.png

А глаза такие добрые...

Sergey PRO
28.11.2014, 15:40
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С БЛАГОПОЛУЧНОЙ КОНЧИНОЙ ОДНОГО ИЗ КРУПНЫХ ЛОХОТРОНОВ 2014 ГОДА.

Благодаря чудной фотографии нового президента ММСИС на главном сайте mmcis.ru можно с уверенностью констатировать тот факт, что в недалеком будущем нам предстоит быть свидетелями следующего крупного скама.

Kovacs
28.11.2014, 20:40
Благодаря чудной фотографии нового президента ММСИС на главном сайте mmcis.ru можно с уверенностью констатировать тот факт, что в недалеком будущем нам предстоит быть свидетелями следующего крупного скама.
Что это Вы имеете ввиду?

antiuser
01.12.2014, 09:56
На оф форуме модер продолжает нещадно тереть посты. Надо же настолько упороться, многие уже не то что всё поняли, а уже забили даже на этот ММЦИС, а какой-то несчастный модер продолжает пытаться скрыть правду, которая давно не для кого не секрет. Ну больные люди на самом деле.

muzprofi
01.12.2014, 16:01
Да забудьте вы уже об этом ммкисе.

antiuser
01.12.2014, 17:43

Теперь не скоро забудут, вон в ветке Гаммы до сих пор интриги, скандалы и расследования. Хотя казалось бы больше года прошло, ан нет, дело Гаммы до сих пор будоражит пытливые умы влошенцев.

ObserverFromSpace
02.12.2014, 03:32

Для мошенников МММсис это конечно наиболее желательный вариант.

rozum
02.12.2014, 18:16
Решение юридического департамента МОФТ.
http://antimmgp.ru/showpost.php?p=41544&postcount=31

Sergey PRO
06.12.2014, 01:49
А глаза такие добрые...

Вот именно за такие добрые глаза и не сидят как раньше. :)

vk.com/video73018600_170862064

Sergey PRO
06.12.2014, 02:30
Вот именно за такие добрые глаза и не сидят как раньше. :)

vk.com/video73018600_170862064

ЭХ, были великие и грандиозные времена, да только прошли.:blush:

https://www.youtube.com/watch?v=0lAbdycKvvw

antiuser
06.12.2014, 11:00
Кто-нибудь в ЦРОФР обращался, из тех, кто нахваливал их сертификат? Ну тот самый ЦРОФР, который в случае чего разрулит.

ObserverFromSpace
06.12.2014, 16:38
Гуерман нахваливал! Где он сейчас? Там же где и лоховоды из скаманувших хайпов - НОВЫЕ хайпы нахваливает!

Дмитрий
06.12.2014, 20:04
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i_paqR_SmSA

История с МММ мало кого научила - снова поверили звездам).

Mishelle
06.12.2014, 21:18
Кто-нибудь в ЦРОФР обращался, из тех, кто нахваливал их сертификат? Ну тот самый ЦРОФР, который в случае чего разрулит.

я с самого начала знал что ЦРОФР подставная контора для создания уверенности и сертификат в принципе многого не стоит. Но так для проформы обратился. Сначала ответили что решается вопрос, потом просто перестали отвечать и всё.

antiuser
06.12.2014, 21:48
я с самого начала знал что ЦРОФР подставная контора

Просто были тут товарищи, которые с завидным усердием тщательно пытались опровергнуть это утверждение всяческими способами.

kolovrat
06.12.2014, 22:35
Ну так скучно уже мусолить тему скаманувшуюся !!!!!!!!!!

Aleksandr
22.12.2014, 01:13
Ну так скучно уже мусолить тему скаманувшуюся !!!!!!!!!!
Так ведь наподобие таких тем; есть еще миллион других, нужно срочно спасать людей.
Пусть уж лучше в этой теме учатся! Чем на своих кровных!

Aleksandr
24.12.2014, 23:00
нужно срочно спасать людей
P/S:
- должно быть в двойных кавычках - "нужно срочно "спасать людей""

Steven
07.01.2015, 21:59
Steven, в том и прикол, что реклама приманивала, но надо верить отзывам)

Так отзывов про них было больше чем рекламы и самое интересное - все положительные.

ObserverFromSpace
20.01.2015, 23:27
Гуерма, ау - прокомментируй слова Комысы -

stop-forexmmcis.ru/razgovor-s-romanom-komysoj-chast-3/
stop-forexmmcis.ru/roman-komysa-ya-bolvan-kotoryj-ot-bezvyxodki-vpisalsya-v-etu-temu/
stop-forexmmcis.ru/komysa-o-rukovodstve-mmsis-chitayu-ya-etix-petuxov-i-xochetsya-im-v-lichiko-vzglyanut/

Давай не стесняйся, прокукарекой чтонибудь насчет клиентоориентированного ДЦ.

Alekz
21.01.2015, 18:44
Решение юридического департамента МОФТ.
МОФТ кто не в теме контора от админов ММСИС.

Sergey PRO
22.01.2015, 12:03
Гуерма, ау - прокомментируй слова Комысы -

stop-forexmmcis.ru/razgovor-s-romanom-komysoj-chast-3/
stop-forexmmcis.ru/roman-komysa-ya-bolvan-kotoryj-ot-bezvyxodki-vpisalsya-v-etu-temu/
stop-forexmmcis.ru/komysa-o-rukovodstve-mmsis-chitayu-ya-etix-petuxov-i-xochetsya-im-v-lichiko-vzglyanut/

Давай не стесняйся, прокукарекой чтонибудь насчет клиентоориентированного ДЦ.

А тут и комментировать нечего. Как только объявили о таком дешевом скаме, сразу стало ясно, что чистой воды мошенническим был ММСИС.

ObserverFromSpace
22.01.2015, 22:23
МОФТ кто не в теме контора от админов ММСИС.

Оплетаев, а ты сам-то уже вернул реферальные буратинам которых ты заманил в хайп МММСис?

affiliatebiz
16.02.2015, 19:09
Сравнение Index Top20 Alpari и Index Тop20 MMCIS
У самого крупного брокера в России ALPARI есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфeля — около 45% годовых)
У MMCIS топ 20 далеко за 200% с учетом капитализации, или больше? ))))))) Почему вам это не казалось странным с самого начала?
Я хочу развязать дискуссию основанную на статье моего друга Евгeна - http://infobabki.ru/index-top-20.html

, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.
в ALPARI трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 16 лет, с репутацией тоже все хорошо.
А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS - подтвердить реальную торговлю они не могли, значит и ничего не зарабатывали
Обсудим!?

Мда.. афера у Кондакова получилась, конечно, довольно крупной. По-моему со времен МММ это крупнейшая финансовая пирамида на постсоветском пространстве. и так же как с МММ никто никаких денег не получит, я в этом уверен.

sovetnik Natalia
26.02.2016, 15:36
мне значит повезло, что не вложила в mmcis. зато осталась майка, блокнот и ручка.
кстати! внимание КИВИ блокирует кошельки поголовно и деньги не отдает или с большим скрипом. потому не пользуйтесь этой системой. выберите что-то получше!!!