PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33

raul
19.10.2014, 20:44
http://youtube.com/watch?v=OPhOyrsZlyc"]http://youtube.com/watch?v=OPhOyrsZlyc

Rokulikov
19.10.2014, 22:45
Поржал от души в воскресный вечер.

valerton2006
19.10.2014, 22:47
Ждем новых ЛУЛзов от уголовника Комыса - надеюсь в инструкции будут прайс-лист на машины с навозом :D

Смешно то что трейдуны-то все еще бабло в торговле имеют, как его могли заблокировать? Врут не стеянясь так как быдло с татуировками все скушает.

ПС - тут пишут что Гуермана деанонимизировали, якобы это его фото -

http://s019.radikal.ru/i612/1410/9e/db16c58e8612.jpg

3000 баксов срубил за тату!

Вылитый он.Тоже посмеялся от души.:)

Rokulikov
19.10.2014, 23:48
А что такого с индексами?? Prize2, Million и др. вроде по 5% в мес. приносят. Разве плохо???

большие просадки «убили» кучу индексов. Минус от -1,5%(i500) до -13,4%(Maggressive). Не позавидуешь «индексникам» уже вторую неделю подряд.

ObserverFromSpace
19.10.2014, 23:52
большие просадки «убили» кучу индексов. Минус от -1,5%(i500) до -13,4%(Maggressive). Не позавидуешь «индексникам» уже вторую неделю подряд.

Чем больше выводят - тем больше просадка. :dirol:

Rokulikov
20.10.2014, 00:10
Чем больше выводят - тем больше просадка. :dirol:

О том и речь. Ну и войнушка с ммсис то же денег стоила.
И вопреки мнению некоторых,что после скама ммсис и милки все ринутся в фх тренд и пантеон,многие начали наоборот выводить деньги оттуда.

ObserverFromSpace
20.10.2014, 00:11
Как думаете, Факеры (ФТ) дотянут до НГ?

Скорее всего, сейчас буратины из МММсиса побегут отбивать потери, так что (наверное) НГ переживут, но думаю 2015-го им не пережить - экономическая ситуация в РФ резко идет в низ и народ будет вытаскивать бабло, особенно кредитное так как банки не будут пролонгировать кредиты так как им самим надо будет выплачивать кредитное бабло взятое на Западе. Это повлечет за собой крах многих устойчивых лохотронов и ФТ-ПФ будут одни из них.

Если есть деньги там то советую забрать их СЕЙЧАС. Не до процентов - главное сохранить капитал, в валюте и лучше даже в банке не держать - нефть уже упала, но реальное последствие этого будет видно только через несколько месяцев так как это фучурсы упала, то есть пока что ЦБ еще получает приток валюты от тех дней когда нефть оценивали в 110-120 за баррель.

Грядет новый 1998-й год, и есть ненулевые шансы что после этого история повторится и будет снова 1992-й.

Прошу считать этот пост официальным предупреждением. Потом не нойте!

Rokulikov
20.10.2014, 01:07
This Month +0.17% =(
Хотя было +17%

Виталий,все мы привыкли к +7-10 процентов в месяц к пятому числу:D
Но теперь приходится отвыкать:D

ObserverFromSpace
20.10.2014, 01:41
Но теперь приходится отвыкать:D

:eek: :eek:

И никаких гарантий, обещаний, стабфондов??? :eek:

Это-ж как же инвестировать после этого...

Rokulikov
20.10.2014, 01:45
:eek: :eek:

И никаких гарантий, обещаний, стабфондов??? :eek:

Это-ж как же инвестировать после этого...

У нас нету,Дима.
За то обещаем отсутствие рейдерских атак и блокировки средств у фин. прокладок :D
Это я про памм,если не понятно)

ObserverFromSpace
20.10.2014, 01:53
За то обещаем отсутствие рейдерских атак и блокировки средств у фин. прокладок :D

Буратинам нужны гарантии, стабфонд, фиксированная доходность без просадок, а то иначе этот форекс-шморекс не нужен 99% потенциальных влошенцев.

Да и вообще меня удивляет что народ почему-то думает что форекс-шморекс существует для того чтоб игроки там прибыль получает, это совершенно неверное понимание сути рынка - он существует чтоб те кто заработал бабло в одной валюте могли поменять его на другую (импорт-экспорт), вот и все - игрокам лучше учиться в блэкджек, там от игрока зависит вероятность выигрыша, ну и шлюхи тоже будут (в случае выигрышей естественно). А форекс оставьте в покое чтоб нормальные бизнесмены (вроде меня) могли спокойно менять бабло с одной валюты на другую без всяких спекулятивных трендов.

vandemeer
20.10.2014, 05:47
Второй месяц пошел как меня верифицируют. Денег, даже $200, не возвращают, соответственно. Пост для статистики.

cruiser
20.10.2014, 09:13
Второй месяц пошел как меня верифицируют. Денег, даже $200, не возвращают, соответственно. Пост для статистики.

Второй месяц, как о возврате средств следует забыть

Дмитрий
20.10.2014, 09:25
Грядет новый 1998-й год, и есть ненулевые шансы что после этого история повторится и будет снова 1992-й.

1992-й...а потом снова 1922-й и - привет, СССР!:grin:

valerton2006
20.10.2014, 11:15
И вопреки мнению некоторых,что после скама ммсис и милки все ринутся в фх тренд и пантеон,многие начали наоборот выводить деньги оттуда.

Большую часть вывел, сижу - наблюдаю на заборе, за ситуацией.

Rokulikov
20.10.2014, 11:19
Большую часть вывел, сижу - наблюдаю на заборе, за ситуацией.

Во,,о чем и разговор.
Потому и просадки рисуют ,что люди выводят.

valerton2006
20.10.2014, 11:22
Скорее всего, сейчас буратины из МММсиса побегут отбивать потери, так что (наверное) НГ переживут, но думаю 2015-го им не пережить - экономическая ситуация в РФ резко идет в низ и народ будет вытаскивать бабло, особенно кредитное так как банки не будут пролонгировать кредиты так как им самим надо будет выплачивать кредитное бабло взятое на Западе. Это повлечет за собой крах многих устойчивых лохотронов и ФТ-ПФ будут одни из них.

Если есть деньги там то советую забрать их СЕЙЧАС. Не до процентов - главное сохранить капитал, в валюте и лучше даже в банке не держать - нефть уже упала, но реальное последствие этого будет видно только через несколько месяцев так как это фучурсы упала, то есть пока что ЦБ еще получает приток валюты от тех дней когда нефть оценивали в 110-120 за баррель.

Прошу считать этот пост официальным предупреждением. Потом не нойте!
В РФ средств стаб .фонда даже при низких ценах на нефть,хватит на 2 года.

А при длительном нахождении цены на уровне 80$ за баррель ,многие источники добычи нефти станут нерентабельными, в такой цене не заинтересована и Америка, поскольку сланцевая добыча весьма дорогостоящее занятие.

PROFITFACTOR1
20.10.2014, 11:41
многие источники добычи нефти станут нерентабельными, в такой цене не заинтересована и Америка, поскольку сланцевая добыча весьма дорогостоящее занятие.
еще скажите рисование американских $ дорогостоящее дело , они этими рисованными долларами и поддержут свою нерентабельную добычу нефти

misha_misha
20.10.2014, 11:47
Обращение президента компании - _http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7076.msg316594;boardseen#new

invest
20.10.2014, 12:22
Если есть деньги там то советую забрать их СЕЙЧАС. Не до процентов - главное сохранить капитал, в валюте и лучше даже в банке не держатьНе совсем понял. Лучше держать все деньги в валюте (желательно в наличной, а не в банке)?

luu
20.10.2014, 13:47

Да, я вывел все остатки с фх-тренд еще в августе, когда война только начиналась...

impref
20.10.2014, 18:32
Здрассте.Вы всех шваброй по угам поразгоняли? На оф.форуме бывшие соратники друг друга утюжат, а тут штиль такой...

antiuser
20.10.2014, 18:43
Обращение президента компании - _http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7076.msg316594;boardseen#new

Ну наконец-то, партнёры значит их кинули, ну прям Гамма №2. Впрочем, как уже сказал наблюдающий за нами из космоса, почему бы и не воспользоваться той легендой, которая уже проверена и работает.

Дмитрий
20.10.2014, 18:44
Здрассте.Вы всех шваброй по угам поразгоняли? На оф.форуме бывшие соратники друг друга утюжат, а тут штиль такой...

Бывшие соратники тут просто не появляются, чтоб им не задавали вопросов:D

impref
20.10.2014, 19:10
Да Боже избавь чтоб они здесь появились.Трындец тогда. Придется уходить, а куда пока не знаю.

invest
20.10.2014, 20:10
Блаженные на оф. форуме начинают прозревать. И тереть все подряд админам похоже уже надоело, хотя еще работают. Когда окончательно перестанут?

Rokulikov
20.10.2014, 20:14

Ты про кого конкретно?
Так то мы все тут, задавай вопросы:D

valerton2006
20.10.2014, 20:35
Скоро новая лохотумба тут будет
:D
Жду с нетерпением.

impref
20.10.2014, 20:41
Блаженные на оф. форуме начинают прозревать. И тереть все подряд админам похоже уже надоело, хотя еще работают. Когда окончательно перестанут?
Специально залез-почитал. Да нормально все.:D

Дмитрий
20.10.2014, 20:43
Ты про кого конкретно?

Мы? Рома, тебя делегатом избрали что ли от лица всех клиентов мммсис и милки?:D
Да какие могут быть вопросы? Особенно, если судить по твоей подписи:grin:

impref
20.10.2014, 21:17
Ты про кого конкретно?

А вопрос-то у меня вот и возник. В чем смысл обращения Комысы сегодня был? Ваше мнение?

invest
20.10.2014, 22:02
А вопрос-то у меня вот и возник. В чем смысл обращения Комысы сегодня был? Ваше мнение?Нам трудно об этом судить, так как мы не знаем всей кухни. Тут вариантов может быть много в зависимости от развития событий. Просто сделан очередной ход. Как в шахматах :dirol:

Если был задуман СКАМ компании, то подготовка общественного мнения к тому, что денег уже не будет.

Если же были какие-то реальные действия других лиц, которые могли навредить ситуации, то будут смотреть на развитие событий.

impref
20.10.2014, 22:52
Нам трудно об этом судить, так как мы не знаем всей кухни. Тут вариантов может быть много в зависимости от развития событий. Просто сделан очередной ход. Как в шахматах :dirol:

Если был задуман СКАМ компании, то подготовка общественного мнения к тому, что денег уже не будет.

Если же были какие-то реальные действия других лиц, которые могли навредить ситуации, то будут смотреть на развитие событий.

Понимаете? вот это и ставит в какой-то ступор. Всю сознательную жизнь лет так с 26ти (институт+армия) на вольных хлебах в Беларуси. Поверьте- это оч. непросто. В реале и скамов и кидалова да как грязи.Не я делал, но на моих глазах происходило. В довесок пристальное око госс. органов. Ну как такой тупой скам замыслить-то можно? После процентов за август все равно чмоки-пуки на форуме. Да просади и внукам хватит.

Ну а если второе тут Вы правы, да и понедельника не так уж долго ждать.Пока писал обращение на почту пришло.Во а? А вот сколько за неделю заработать в эти выходные не было.

NonameX
20.10.2014, 22:53
Ребят, а у ФТ тоже проблемы с верифи начались чтоли?))))
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5283-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D 0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/page__st__400

Aleksandr
20.10.2014, 23:18
http://f5.s.qip.ru/dD49eEdS.png
Ну а что Вы хотели, далеко немногие попавшие в ммсис и милке
кинулись на рекламу в + 10% от фх тренда,
а старожилы чтобы спасти своё бросились выводить - вот и результат.

http://f6.s.qip.ru/dD49eEdT.png
А это что то мне очень сильно напоминает?

NonameX
20.10.2014, 23:24
vk.com/wall184176783_6348?reply=7228
Читайте коммент кондакова... Что мне сценарий Гаммы вспомнился)))

sucub
20.10.2014, 23:30
Вы темой не ошиблись?

ObserverFromSpace
21.10.2014, 00:46

Все пирамиды кончаются СКАМом - его конечно хотят оттянуть подольше так как СКАМ в пирамиде происходит когда отток устойчиво больше притока, тогда организаторам (которые заведомо мошенники) надо сКАМится потому-что нет им смысла выплатить все бабло "честно", все равно ведь на всех не хватит и лучше сидеть в тюрьме зная что есть десяток миллионов в оффшоре, тем более что в РФ люди с деньгами в тюрьме будут жить неплохо, да и сядет какой-нибуть "Комыса".

Rokulikov
21.10.2014, 01:04
Мы? Рома, тебя делегатом избрали что ли от лица всех клиентов мммсис и милки?:D
Да какие могут быть вопросы? Особенно, если судить по твоей подписи:grin:

Дим, я про тех, кто ушел сюда с ммгп,
ну ты и так понял.
А про подпись, так что не так то?
1 для трейдеров
2 для инвесторов
3 лоховозка.
Все названо своими именами.
А на мм ж о п е не было подписей у меня.
Я вообще не понял, чего ты меня подкалываешь?
Я думал , мы друзья:drinks:

Rokulikov
21.10.2014, 01:08
А вопрос-то у меня вот и возник. В чем смысл обращения Комысы сегодня был? Ваше мнение?

Дядя, вы что, первый раз прилипли?
Я даже не читал, так, глянул бегло.
Еще мозг нагружать, анализировать порожняк.
Нет у меня мнения, особенно после моего письма комысе по поводу вывода средств с самостоятельной торговли.
Есть , конечно, но оно очевидно, так , что можно и не спрашивать
На сегодня 15 к закрыто в плюс, ну это уже демо- счет у меня, на старости лет появился:grin:

ObserverFromSpace
21.10.2014, 01:12
Нет у меня мнения, особенно после моего письма комысе по поводу вывода средств с самостоятельной торговли.

Заявление Комысы интересно тем что там утвеждается совершенно невозможная вещь - деньги в торговле на реальном рынке каким-то образом застряли у посредника, это быть не может так как они не выводили бабло со счетов трейдунов.

Получается что они либо врут (что мошенничество), либо торговли не было (тоже мошенничество).

В "лихие" 90-е нормально менты уже арестовывали после того как СКАМ пошел, я еще понимаю что друзья Путина могут делать ВСЕ, но тут же явный мошенник, даже не с РФ, а с Украины, так что по идее арестовывать одни плюсы, при полном отсутвие минусов :-))

Дмитрий
21.10.2014, 10:06
Дим, я про тех, кто ушел сюда с ммгп,
ну ты и так понял.
А про подпись, так что не так то?
1 для трейдеров
2 для инвесторов
3 лоховозка.
Все названо своими именами.
А на мм ж о п е не было подписей у меня.
Я вообще не понял, чего ты меня подкалываешь?
Я думал , мы друзья:drinks:

Роман, я ж по-доброму...по крайней мере, я так думал:)

Винталий Гейдор
21.10.2014, 10:49
Дядя, вы что, первый раз прилипли?
Я даже не читал, так, глянул бегло.
Есть , конечно, но оно очевидно, так , что можно и не спрашивать
На сегодня 15 к закрыто в плюс, ну это уже демо- счет у меня, на старости лет появился:grin:
Роман, можно к Вам в демо-ду?)
у меня 127к$..

Rokulikov
21.10.2014, 12:49
Роман, можно к Вам в демо-ду?)
у меня 127к$..

Да ради бога)), только смысл какой от этого?:grin:

Винталий Гейдор
21.10.2014, 13:40
Да ради бога)), только смысл какой от этого?:grin:
Ну а что они лежат пылятся?
Скоро топ всё равно сольют, так хоть помечтаю как растёт моя пенсия!

Rokulikov
21.10.2014, 15:27
Ну а что они лежат пылятся?
Скоро топ всё равно сольют, так хоть помечтаю как растёт моя пенсия!

выведите из топа на торговый счет, продайте лота 3-5 ренда ( на ваш депо как раз) и забудьте .

coleo5
21.10.2014, 16:16
Заявление Комысы интересно тем что там утвеждается совершенно невозможная вещь - деньги в торговле на реальном рынке каким-то образом застряли у посредника, это быть не может так как они не выводили бабло со счетов трейдунов

Сегодня, в условиях войны на всех уровнях, возможно многое-было бы желание. Смотрите, господа, шире. Кто то может иметь возможность влияния на кое-кого кое где. При необходимости всё можно расследовать и понять. Только никто этого делать не будет-по факту: средства на ммсисе никак и ничем не защищены и выводить их может только "добрая воля" компании.
А вообще, на форуме много воды и выяснений отношений. Больше конкретики и меньше воды, господа. Иначе, останутся тут несколько и будут спорить др с др.

Rokulikov
21.10.2014, 16:28
Больше конкретики и меньше воды, господа. Иначе, останутся тут несколько и будут спорить др с др.

Куда больше то?
Деньги не выводят.
Все остальное- вода.

misha_misha
22.10.2014, 01:06
Народ RBK атакует которые вообще не при делах. Те даже официальное письмо написали для клиентов ММСИС ))
Было бы очень смешно если не было бы так грустно...
Продам цешку 204 кузов!) СПБ

Агдам
22.10.2014, 22:51
impref, дядя, странный ты какой то.

Rokulikov
23.10.2014, 03:28
impref, дядя, странный ты какой то.

Не говори.
Дефицит общения у человека.
Анекдоты рассказывает......

raul
23.10.2014, 22:02
Информационные услуги же компания продолжает оказывать, так чего возмущаться-то теперь? Работают в штатном режиме.

impref
23.10.2014, 22:13
Информационные услуги же компания продолжает оказывать, так чего возмущаться-то теперь? Работают в штатном режиме.
Попандос. Вы хоть в курсе о чем речь... Посты потерты...

raul
23.10.2014, 22:28
Попандос. Вы хоть в курсе о чем речь... Посты потерты...

А о чем речь? В контракте так и написано. Компания оказывает информационные и консультационные услуги. Эти услуги мне своевременно поступают на почтовый ящик. Так к чему тут вся эта паника?

Keyt
24.10.2014, 00:35
Вылитый он.Тоже посмеялся от души.:)
Он что и правда себе на лбу такое сделал?:grin:
Вот еще одна умора, не знаю под каким куполом она выступала.
http://www.picshare.ru/uploads/141024/u62GjL88R3.jpg
Я немного не в теме, но это они так клиентов перед скамом завлекали?

cruiser
24.10.2014, 13:53
На почту рассылка больше не приходит. Пора требовать возврат средств за невыполнение условий контракта.

ddmaster
24.10.2014, 14:15
Вот видео интересное
http://www.youtube.com/watch?v=c610kjvxggM

mihail1
24.10.2014, 16:19
Уже и службы не отписываются. По крайней мере фин. отдел на мои 2 письма о выводе остатка в 35 бакинских. Молчат, как рыбы с 15 октября.

Rokulikov
24.10.2014, 16:23
На почту рассылка больше не приходит. Пора требовать возврат средств за невыполнение условий контракта.

Мне приходит пока

Dank
24.10.2014, 18:49

мне лично все приходит, кроме денег ...:D

antiuser
25.10.2014, 14:32
Ща посмотрел последние посты Гуермана на ммм-форуме, так он оказывается всерьёз считал, что я — это юзер с ником "Самоделкин" с того форума. Ахахахаха. Кстати что-то не появляется он больше нигде, что странно. Пора бы уже начинать покорять новые лохотроны.

sucub
25.10.2014, 18:44
Ща посмотрел последние посты Гуермана на ммм-форуме, так он оказывается всерьёз считал, что я — это юзер с ником "Самоделкин" с того форума. Ахахахаха. Кстати что-то не появляется он больше нигде, что странно. Пора бы уже начинать покорять новые лохотроны.
Этот трус...если имеет совесть, надеюсь больше не появится на форумах!!!
Хотя про что я...где совесть у гуерманцев:grin:

impref
26.10.2014, 21:37
mihail1 Мне понравилось как Вы резвились сегодня на ммжп.

ObserverFromSpace
27.10.2014, 00:00
Ну че, выборы в Раду прошли, скоро узнает прошел ли Волков.

mihail1
27.10.2014, 11:47
mihail1 Мне понравилось как Вы резвились сегодня на ммжп.

Ну, иногда отвожу душу на троллях и $постерах. :grin:

invest
27.10.2014, 13:56
Появилось обращение Комысы

Обращение к клиентам Президента Компании

Уважаемые клиенты компании! Как и обещал неделю назад, я снова обращаюсь к Вам для того, чтобы держать Вас в курсе процедуры прохождения компанией этого сложного этапа. Я постараюсь сделать свои обращения к Вам еженедельными, чтобы Вы знали обо всех ключевых процессах на сегодня.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Если взглянуть назад, то я могу четко сказать, что самый большой урон компании нанесло именно предательство. Именно сотрудники и партнеры, которые предали компанию, пойдя на поводу у атакующих или поддавшись жажде наживы, нанесли ей самый большой удар.

Я ранее говорил, что наши бывшие сотрудники повредили базу данных и делали несанкционированные выводы денежных средств из компании. Это был, безусловно, сильный удар для нас, но мы видели путь, как выстоять и как с ним справиться. Мы придумали алгоритм восстановления баз данных и блокировки возможности в будущем делать несанкционированные платежи кому бы то ни было. Приказ №142 должен был помочь нам в этом вопросе, и он действительно помог, позволив начать компании снова работать нормально, пусть и с лимитами.

Сегодня ситуация осложнилась еще больше, фактически до предела. Нас предали наши ключевые партнеры, которые являлись частью компании. И это уже не просто люди, которые получали зарплату – это люди, которые долгие годы шли вместе с нами рядом и обеспечивали жизнедеятельность основных функций компании.

Сегодня я могу констатировать, что нас предали те, кто отвечал за ввод и вывод средств клиентам, и вывод позиций на межбанк. Нас предали те, кто всегда получал от работы компании максимальную прибыль и отвечал за финансовую сторону вопроса ее работы.

Воспользовавшись тяжелым положением компании, предатели решили захватить клиентские средства и многие другие средства компании, присвоив их себе.
Неделю назад я себя еще тешил надеждами, что нам удастся путем переговоров заставить их вернуть деньги, чтобы мы могли делать выплаты людям, однако неделя безуспешных дискуссий не привела ни к какому результату.

Я обещал всем клиентам, что если через неделю у меня не будет результата, я сделаю публичным весь процесс вокруг блокировки денег, и я выполняю свое обещание.

Я заявляю, что львиная доля денег клиентов компании FOREX MMCIS group находится у компании «Деньги Онлайн» (www.dengionline.com), которая позиционирует себя как платежная система.

Для меня на данный момент очевидно, что владельцы компании «Деньги Онлайн» решили попросту присвоить деньги клиентов FOREX MMCIS group и под надуманными предлогами отказываются возвращать их.

Но мы не намерены сдаваться, и мы приложим все усилия для того, чтобы деньги наших клиентов вернулись им. Для этого мы обратимся и в суд и в правоохранительные органы и просто расскажем клиентам, как они сами могут забрать свои деньги у «Деньги Онлайн».
Для нас поступок компании «Деньги Онлайн» ни что иное, как банальная кража, и сегодня я заявляю, что лично я, как и все сотрудники, верные компании, сделаю все для того, чтобы украденные средства были возвращены, а организаторы кражи были наказаны.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С КОМПАНИЕЙ «ДЕНЬГИ ОНЛАЙН»

Компания «Деньги онлайн» развивалась параллельно с компанией ММСИС и фактически все время была агрегатором финансовых потоков FOREX MMCIS group и, если смотреть по логике, являлась финансовым сердцем компании.

Именно через различные платежные инструменты, которые организовывала компания «Деньги онлайн», принимались деньги от клиентов, а также отправлялись им обратно. Кроме ввода и вывода средств, компания через подконтрольные ей оффшоры выводила деньги для торгов на межбанк и отвечала перед компанией FOREX MMCIS group за операции по вводу-выводу денег банкам и брокерам для осуществлению торговли, как и за возврат денег людям, когда они хотели снять депозит.

Таким образом, значительная часть всех средств компании FOREX MMCIS group всегда находился под контролем «Деньги онлайн», и центр ликвидности MMCIS находился именно под контролем «Деньги онлайн».

Фактически ММСИС и «Деньги онлайн» всегда были одной компанией, которая развивала деятельность и масштабы работы на рынке FOREX долгие годы.

За годы работы у нас сложились доверительные отношения, и многие схемы даже не были закреплены договорами, мы всегда верили на слово друг другу как компаньоны и партнеры с одними целями. Мы каждый день решали десятки вопросов, когда надо было оперативно вывести деньги с межбанка, или тут же принятые за целый день деньги с кредитных карточек отправить на счет крупного клиента, например, в вебмани. Все это делала компания «Деньги онлайн». Именно она отвечала за конвертацию средств с одной платежной системы в другую, за вывод средств на межбанк и обратно, за их прием и выплату людям. На каждом логическом звене был предусмотрен процент комиссии для «Деньги онлайн», который и составлял ее прибыль, которая за все время работы измеряется миллионами долларов.

Если посмотреть на круговорот денег в FOREX MMCIS group, то будет видно, что именно «Деньги онлайн» получала всегда львиную долю прибыли от деятельности ММСИС. «Деньги онлайн» получали свой процент при приеме денег, дальше при отправке их на межбанк, после этого за возврат их назад в Россию и еще за саму выплату конкретному человеку. Компания же ММСИС получала доход только со спредов, большая часть которого уходила на оплату комиссий «Деньги онлайн».

Для снижения комиссионных расходов и расширения географии работы, а также для усиления безопасности платежных механизмов FOREX MMCIS group решили получать лицензию в Европе и диверсифицировать денежные потоки. В этом процессе участвовала, и компания «Деньги онлайн», которая как основной оператор денежных средств должна была их перевести с работы через офшоры в работу на Европейский рынок. Именно компания «Деньги онлайн» стала инициатором запуска процесса верификации в ММСИС, для того, чтобы передать средства в регулируемую плоскость и выполнить требования регулятора, с которым «Деньги онлайн» якобы вели переговоры по поводу вывода средств в легальную плоскость.

Сегодня, глядя на ситуацию в конце, можно предположить, что уже сам ход с верификацией мог быть ни чем иным, как первыми действиями компании «Деньги онлайн» с целью навредить ММСИС и в будущем присвоить средства клиентов, которые были у них под контролем. Потому что сегодня то, что делает компания «Деньги онлайн» однозначно говорит о том, что она изнутри причастна к атакам на компанию ММСИС и участвовала в процессе дестабилизации ее работы.

Переговоры, которые длились две недели с начальником службы безопасности «Деньги онлайн» Юрием Тельманом и одним из ее владельцев Игорем Ивченко, не принесли никаких результатов.
Бывшие партнеры и коллеги просто превратились в юристов-оппонентов, которые начали письменное общение с требованием предоставления различных документов от ММСИС по вопросам, которые раньше решались устно или путем переписки. В своих письмах компания «Деньги онлайн» декларирует то, что очень хочет вернуть деньги клиентам ММСИС, однако на деле ничего не делает для это, но, наоборот, делает все, чтобы этот процесс затянуть, и захваченные деньги были присвоены.

Пользуясь тем, что не все моменты были документально описаны, сейчас представители «Деньги онлайн» пытаются перекручивать некоторые моменты в логике нашей работы и уменьшать масштабы своего участия.

Возможно, они просто, как и другие нападающие, решили, что мы не будем отстаивать до конца свои интересы и интересы наших клиентов и все бросим. Но они ошиблись!

У нас достаточно документов, чтобы подтвердить, что деньги наших клиентов находятся у компании «Деньги онлайн». И мы уверены, что этой компании не удастся их сохранить и избежать наказания. У нас на руках многие договора с ними, мы знаем многие их юридические лица, офшоры, платежные инструменты и электронные кошельки.

Наши сотрудники, которые ранее решали с ними вопросы ввода-вывода, готовы давать показания, у наших клиентов есть подтверждения оплат, и главное у нас есть реестры клиентов, которые делали оплату через «Деньги онлайн» и получали назад выплаты через эту компанию.

Я обещаю, что сделаю все, что вернуть незаконно похищенные деньги, и буду использовать для этого все доступные мне инструменты.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

1. В ближайшее время мы планируем подготовить и подать исковые заявления на «Деньги онлайн» с документальными подтверждениями наших отношений и того, что деньги компании FOREX MMCIS group заблокированы именно здесь, с целью вернуть незаконно захваченные деньги.

2. Мы планируем обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении руководством компании «Деньги онлайн» хищения денежных средств, которые они по закону могли удержать лишь при соответствующем решении суда, которого не было.

3. Опубликовать обращение к нашим клиентам, с инструкциями о том, как помочь нам вернуть деньги из системы «Деньги онлайн».
Все наши действия будут публичными, и я обещаю опубликовать копии поданных заявлений с доказательствами и данными ответчиков и обвиняемых, для того, чтобы каждый наш клиент знал правду, и то, кто действительно стоит за проблемами в компании FOREX MMCIS group.

Несмотря на все это, мы не планируем сдаваться и планируем продолжить работу, работаем над поиском инвесторов, которые могут наполнить центр ликвидности и возобновить работу компании. Мы уверены, что это сделать реально. Мы уверены, что мы это сделаем рано или поздно – вопрос лишь во времени.

invest
27.10.2014, 13:57
Продолжение (количество знаков в посту ограничено)

БЛОКИРОВКА СРЕДСТВ В ДРУГИХ СИСТЕМАХ

«Деньги онлайн» не единственная платежная система, которая подключилась к атаке на ММСИС, и мы считаем, что этот сговор координируется нашими прямыми конкурентами. Об этом говорит даже то, что с сайта «Деньги онлайн» в разделе партнеров исчез логотип ММСИС, и вместо него появился логотип компании Альпари, которая была уличена в агрессивных действиях против нашей компании с целью остановить ее работу.
Что касается названия других платежных систем, то пока я не называю их имена, так как у меня еще есть надежда на возврат ими средств наших клиентов. Я надеюсь, что на примере «Деньги онлайн» они поймут, что мы не будем молчать, и вернут то, что захватили. Если же они не сделают этого, то в ближайшее время я опубликую также их данные, точно так же, как и в отношении «Деньги онлайн» и предприму по отношению к ним все возможные шаги с целью вернуть средства клиентов ММСИС. У нас есть на руках все договора, переписки и доказательства, чтобы сделать это – вопрос лишь времени.
Другое дело, что в это время без средств мы не сможем работать и торговать, и на это и рассчитывают платежные системы. Может, они рассчитывают на то, что у нас не будет денег на адвокатов, чтобы выиграть суды? Возможно. Но мы уже договорились с юристами, которые будут идти до конца и бороться за правду.

Кроме этого, заблокированные средства компании есть и в некоторых банках, с которыми мы также еще ведем переговоры. И также у нас есть все подтверждающие документы, которые в случае невозврата средств мы опубликуем.

MILL TRADE

Мы поглотили компанию MILL TRADE. Это был сложный процесс при сложной истории взаимоотношений, но мы решили, что так будет правильно.
Изначально компания MILL TRADE была создана частью топ-менеджеров MMCIS, которые откололись, и наши отношения были очень недружественные, и даже в начале атаки на ММСИС зашли в судебную плоскость. Однако после компания MILL TRADE пришла к нам за помощью, так как столкнулась с теми же трудностями, что и мы.
Это случилось потому, что атакующие компанию MMCIS, атаковали и компанию MILL TRADE, думая, что она аффилирована с ММСИС.

Справиться самостоятельно компания MILL TRADE не смогла и поэтому решилась на поглощение, причем совершенно бесплатное, взамен на помощь в противостоянии и восстановлении ликвидности.

Мы не увидели для себя разницы в том, что спасать одну компанию, что две - и решили пойти на этот шаг.
В ближайшее время правила работы обеих компаний будут синхронизированы, а ключевые отделы объединены.

В компаниях будет единая финансовая служба, служба поддержки и финансового мониторинга. Это позволит освободить дополнительные человеческие ресурсы для оптимизации работы в кризисный период.
Мы держали эту информацию в тайне согласно договору о неразглашении между MMCIS и MILL TRADE, который действовал до момента завершения юридической процедуры поглощения. Сегодня она завершена.

ПРИКАЗ № 142

Сегодня можно констатировать, что приказ №142 был эффективным инструментом и, возможно, именно он вызвал обострение и блокировку наших основных средств в компании «Деньги онлайн», так как наши оппоненты увидели, что компания начала восстанавливаться. И если бы не предательские действия со стороны «Деньги онлайн», можно с уверенностью утверждать, что мы бы вышли из пике и вернулись бы к нормальному ритму работу. Сегодня же у нас не только завал по количеству заявок, но и не хватает ликвидности, а также нет достаточных инструментов для технического исполнения заявок.

В связи с этим, сегодня я подписал дополнение к приказу №142, которым постановил:

1. Еще раз аннулировать все заявки, поданные до 27.10 с целью разгрузить финансовый департамент.

2. Расширить срок возможной подачи последующей заявки до 14 дней.

3. Изменить срок обработки заявки до 14 календарных дней, приравняв время обработки заявок ко времени возможной их повторной подачи.

4. Применить все действия приказа №142 и дополнений к нему в отношении клиентов компании MILL TRADE.

5. Сократить штат службы поддержки компании для снижения расходной части, оставив лишь поддержку посредством E-mail сообщений.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Дальнейшая работа компании будет зависеть от поведения платежных систем, заблокировавших деньги и реакции правоохранителей на наши заявления. Понятно, что без средств работать компания не сможет и будет вынуждена приостановить свою работу, оставив только юридический департамент для отстаивания дел в судах и государственных органах.

В любом случае, что бы ни происходило, мы будем информировать Вас обо всех изменениях на сайте компании и в социальных сетях.
Также в любом случае мы не будем закрывать компанию и рано или поздно реанимируем ее - или после выигранных судов или после нахождения рефинансирования.

Мы не сдадимся и будем бороться до конца, потому как MMCIS для нас - это больше, чем компания - это наша жизнь.

Мы сейчас уже имеем резервный план возрождения даже при потере всех активов, но он будет реален только через год.

Даже при наихудших вариантах мы не будем просто сидеть и ждать – мы будем добиваться правосудия и возврата захваченных средств в кратчайшие сроки. Это может позволить нам снова начать работать, как раньше, пусть даже с частичной ликвидностью и ограничениями.

За нами правда! Наши цели и поступки никогда не были преступными, и нам некуда и не с чем бежать! Я верю в то, что это не учли те, кто атаковал нас!

Правду о захвате денег MMCIS платежными системами и банками не скрыть, и мы будем говорить о ней публично, и мы готовы до конца держать ответ перед всеми. Мы верим в то, что нам удастся это пройти и возродить компанию.

В завершение я хочу сказать огромное спасибо всем нашим клиентам, которые, несмотря на то что их средства заблокированы, продолжают верить в компанию и поддерживать нас. Спасибо Вам! Ради Вас мы пройдем этот путь и возродим компанию, чтобы на это ни стоило!

NonameX
27.10.2014, 14:33
Гамма... Правда, так хоть деньги выводили, если сам наторговал(
Обратите внимание, что на главном сайте в новостях тишина! Сделано специально, чтобы те, кто не в курсе - продолжали пополнять счёт. Суки!

antiuser
27.10.2014, 15:00
Ничёсебе какие нехорошие Деньги Онлайн! Сначала бедную Гамму обворовали, теперь MMCIS и Milltrade. Ужас просто.

NonameX
27.10.2014, 15:02
Ничёсебе какие нехорошие Деньги Онлайн! Сначала бедную Гамму обворовали, теперь MMCIS и Milltrade. Ужас просто.

Вообще! Как страшно жить!:D

vandemeer
27.10.2014, 15:18
Бобик сдох

sucub
27.10.2014, 15:24
Бобик сдох
2 бобика...еще милтрейд сюда добавьте, перспективный и клиентоориентированный "ДЦ":grin:

Meggido
27.10.2014, 17:35
Скоро новые появятся и снова все будет по старому. Точнее по кругу.

sucub
27.10.2014, 17:40
все будет по старому

Клиентоориентированно:grin:

antiuser
27.10.2014, 20:27
Клиентоориентированно:grin:

Кстати да. Можно много хаять Гуермана, но в чём нужно отдать ему должное, так это в сообразительности. Что-что, а словечки и фразочки он заворачивать мастерски умел.

cruiser
27.10.2014, 20:51
Скоро новые появятся и снова все будет по старому. Точнее по кругу.

Да Вы что, издеваетесь?
После такого, массового притока в подобные лоховозки не будет, так как оказывается, что даже наличие постоянных инвестпаролей, подтвержденных поставщиков ликвидности, международны наград, и нахождение в топ10 по обороту среди брокеров ничего не гарантирует и деньги могут пропасть, как в самом низкопробном хайпе.

Если инвестировать в форекс, то либо в независимых трейдеров на лицензированных площадках, либо торговать самостоятельно, что ещё лучше.

raul
27.10.2014, 21:22
Да уж, колясочник, как последняя мразина скрылась, не найдешь. ну в принципе ожидаемо от таких подлецов...

ObserverFromSpace
27.10.2014, 23:36
Да уж, колясочник, как последняя мразина скрылась, не найдешь. ну в принципе ожидаемо от таких подлецов...

Может от повесился от стыда? :eek:

Хотя такие сами не вешаются.

Прикольно что лоховоды Кондаков и Волков тупо скопировали то что Гамма сделала, ну а что - правильно мыслят, зачем что-то новое выдумывать если старое сработало? Ведь лохи тогда заявы не писали на Гамму, все ждали очередную волну выплат, и вот если бы посадили тогда Кондратьева из ГаМММы, то может и этих сейчас бы прижучили, а Комыса теперь будет кивать на ГаМММу - дескать прецендент есть, они же только что суд выиграли ЛОЛ.

Единственный момент тут это каую реальную роль играют эти Деньги дребеденьги онлайн, пишут они что заблокировали по письму генпрокураторы Украины, даже номер дали, странно что оффшорка вообще так делает, ну наверно там украинские граждане-учредители, сидеть за чужие мошенничества не хотят. А может это все одна гоп-компания, и они же мутили Гамму.

Meggido
27.10.2014, 23:38
Да Вы что, издеваетесь?
После такого, массового притока в подобные лоховозки не будет, так как оказывается, что даже наличие постоянных инвестпаролей, подтвержденных поставщиков ликвидности, международны наград, и нахождение в топ10 по обороту среди брокеров ничего не гарантирует и деньги могут пропасть, как в самом низкопробном хайпе.

Какое-то время согласен, не будет. Но недолго. Я думал, что после краха известных гигантов летом 2013 вообще долго очухиваться будут, а нет - прошло некоторое время и все по старому.

Meggido
27.10.2014, 23:44
Кстати сильно раздражает, когда свои-же косяки все игроки и инвесторы после скама того или иного крупняка начинают вешать на одного человека, который якобы причастен и тому подобное: в Гамме на Никму, В Вовке и ММСИС+Милка на Гуермана, Клевер и прочие на Хатика с Оплетаевым и так далее. Как что-то скамится, начинают винить в этом не себя(сам решил легким баблом разжиться), а кого-то другого.

NonameX
27.10.2014, 23:46
myfxbook.com/members/lkd82_/lkd82/889618
Просадочка в -25% образовалась))) Хоть где-то они начали поступать логично.

ObserverFromSpace
27.10.2014, 23:51
Кстати сильно раздражает, когда свои-же косяки все игроки и инвесторы после скама того или иного крупняка начинают вешать на одного человека, который якобы причастен и тому подобное: в Гамме на Никму, В Вовке и ММСИС+Милка на Гуермана, Клевер и прочие на Хатика с Оплетаевым и так далее. Как что-то скамится, начинают винить в этом не себя(сам решил легким баблом разжиться), а кого-то другого.

Меня намного больше раздражает что Гуерманы, Хатики и Оплетаевы после СКАМа продолжают давать "инвестиционные советы" как будто ничего не случилось - один менеджер фонда который влошил 2-3 миллиарда в пирамиду Мэдоффа просто выпрыгнул из окна так как не мог пережить потери своих вкладчиков. А вот они продолжают резвится как будто ничего не случилось.

ObserverFromSpace
27.10.2014, 23:53
myfxbook.com/members/lkd82_/lkd82/889618

Ну так этот виртуальный трейдер "на свои" "торгует", и сигналит другим счетам на которых денег нет так как они арестованы.

Будет прикольно если Комыса ВНЕЗАПНО поменяет легенду и скажет что все тупо слили. Как же так, деньги-то арестовали? :rolleyes:

Тупые бураты и не такое съедят.

Хотя у меня все еще есть надежда что их посадят так как это самая наглая пирамида последнего десятилетия которая сумела давать рекламу на ТВ.

PIRANHAFX
28.10.2014, 01:44
Меня намного больше раздражает что Гуерманы, Хатики и Оплетаевы после СКАМа продолжают давать "инвестиционные советы" как будто ничего не случилось - один менеджер фонда который влошил 2-3 миллиарда в пирамиду Мэдоффа просто выпрыгнул из окна так как не мог пережить потери своих вкладчиков. А вот эти козлы продолжают резвится как будто ничего не случилось.

Может этому манагеру помогли не пережить потерю 2-3 ярдов?;)

ObserverFromSpace
28.10.2014, 01:47
Может этому манагеру помогли не пережить потерю 2-3 ярдов?;)

Ну он француз был, да и 10% в год для тех кто выбрасывает людей из окна маловато будет, тут вот на форуме куча людей считает что 100% в год это нормальная такая обычная доходность ЛОЛ

Если-б мне мой банк (британский) платил 5% в год как это было до 2008 года, то я был бы счастлив как слон.

Винталий Гейдор
28.10.2014, 08:13
[url]myfxbook.com/members/lkd82_/lkd82/889618
myfxbook.com/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
В свою очередь Бережной точно такую же просадку уже перекрыл фактически.

invest
28.10.2014, 11:34
Если-б мне мой банк (британский) платил 5% в год как это было до 2008 года, то я был бы счастлив как слон.А сколько сейчас платит годовых? Я сейчас перевел все деньги в доллары. Там максимальная ставка 4.5% годовых, но в среднем будет поменьше.

Rokulikov
28.10.2014, 13:37
Меня намного больше раздражает что Гуерманы, Хатики и Оплетаевы после СКАМа продолжают давать "инвестиционные советы" как будто ничего не случилось - один менеджер фонда который влошил 2-3 миллиарда в пирамиду Мэдоффа просто выпрыгнул из окна так как не мог пережить потери своих вкладчиков. А вот они продолжают резвится как будто ничего не случилось.

Оплетаев прыгал из окна.
Даже 2 раза.
Но т.к. живет на первом этаже, с ним ничего не случилось:grin:

sucub
28.10.2014, 13:43
Оплетаев прыгал из окна.
Даже 2 раза.
Но т.к. живет на первом этаже, с ним ничего не случилось:grin:

А вот Гуерман пропал...видимо живет не на первом этаже:grin:

invest
28.10.2014, 13:44
Оплетаев прыгал из окна.
Даже 2 раза.
Но т.к. живет на первом этаже, с ним ничего не случилось:grin:А он что это подался в Малайзию? На ммжп видос был, где он пиво пьет в самолете. Не от рефов ли подальше? :grin:

sbond3
28.10.2014, 21:34
у пантеона начались пробоеммы _http://gyazo.com/699e09727a1465ca13862f200051bfdb

s00n
28.10.2014, 22:42
А вот Гуерман пропал...видимо живет не на первом этаже:grin:

Если найдете его в другом хайпе, маякните.;)
С форума он уже свалил, защищать некого

Последняя активность: 12.10.2014 06:11

BESS
28.10.2014, 23:22
у пантеона начались пробоеммы _http://gyazo.com/699e09727a1465ca13862f200051bfdb
Как это связано с ММЦИС? Или это так распространяется вирус Эболла?

Keyt
29.10.2014, 01:31
Это письмо всем лысый дядька разослал? Даже он не может навести порядок видать приходится столько букв печатать в письмах. Я вот только не понимаю при чем платежная система? Она их была раз он пишет партнеры кинули... Что то запутали меня совсем, то черный пиар их погубил теперь деньги онлайн. Я думала антикризисный директор пришел с новой партией денег разруливать ситуацию.

ObserverFromSpace
29.10.2014, 02:14
Я думала антикризисный директор пришел с новой партией денег разруливать ситуацию.

Комыса пришел из зоны чтобы вернуться назад в зону, но уже с баблом который ему позволить жить на зоне так как большинство не живет вне зоны. Надо его посадить в Чернобыльскую зону, новый сарковаг лопатой делать :dirol:

Guerman
29.10.2014, 18:03
Ух, тут, я вижу, без меня совсем заскучали, и информационная площадка пребывает в стагнационном состоянии…
В свете последних событий меня заинтересовали несколько моментов:
1) Если платежная система Деньги Онлайн приступила к блокировке средств клиентов компании еще в марте текущего года, то почему ее просто не заменить или даже создать свою, подконтрольную ДЦ?
2) Что с другими платежными системами РБК, Робокасса? Ведь ДО использовали в основном при небольших транзакциях…
3) Какие есть правомочия у платежной системы (я имею ввиду, прежде всего, ДО) требовать у брокера прохождения процедуры верификации клиентов? Это могут сделать только правоохранительные органы (ну, по крайней мере, потребовать предоставить данные по клиентелле)
Клиентам компании (при их желании) предлагаю высказать свою точку зрения, а лиц с тяжелыми формами психического расстройства прошу не беспокоиться.
А.Р. Я изложил перечисленные вопросы ввиду очевидности того факта, что самой компании не было смысла использовать верификацию как инструмент затягивания выплат – выводов было немного (сказался фактор скамопада туроператоров в РФ – многие просто не стали оформлять этим летом загрантуры и, соответственно, заказывать выплаты для их приобретения).

sucub
29.10.2014, 18:18
Вообщем тут понятно...туроператоры виноваты...а кто виноват в скаме другого "ДЦ"...где мельники профит молотили?:)

Guerman
29.10.2014, 18:19
Так я вроде просил лиц с ярко выраженной психопаталогией не беспокоиться...

Дмитрий
29.10.2014, 18:23
Герман, так когда уже мммсис европейскую лицензию получит?

sucub
29.10.2014, 18:23

Это вы имеете в виду тех, кто защищал мошенников, таких как милтрейд, голдборо итд?:grin:

impref
29.10.2014, 18:58
Вас тут так ждали, а все равно затишье. Внизу 7 пользователей и 20 гостей. Форум так форум. Но, тем не менее. Кое-кому приходили письма как забрать деньги из ДОЛ. Ваше мнение?

Guerman
29.10.2014, 19:55
Вас тут так ждали, а все равно затишье. Внизу 7 пользователей и 20 гостей. Форум так форум. Но, тем не менее. Кое-кому приходили письма как забрать деньги из ДОЛ. Ваше мнение?

Если удастся доказать, что услуги консалтинга не оказывались, то шансы есть.

А.Р. Похоже на этом форуме есть гибриды - тролли-модераторы.:crazy:

impref
29.10.2014, 20:39
Если удастся доказать, что услуги консалтинга не оказывались, то шансы есть.

А.Р. Похоже на этом форуме есть гибриды - тролли-модераторы.:crazy:

Ну, да. Коммент из разряда "если-бы у бабушки... ,был бы дедушкой..." , вызывает уважение.

Guerman
29.10.2014, 21:02
Ну, да. Коммент из разряда "если-бы у бабушки... ,был бы дедушкой..." , вызывает уважение.

Такова суть того, что называется в банковской практике chargeback.

Дмитрий
29.10.2014, 21:29
Герман, прежде чем уйдете, ответьте, наконец:

Герман, так когда уже мммсис европейскую лицензию получит?

impref
29.10.2014, 21:35
Да ушел уже.

sucub
29.10.2014, 21:58
Да ушел уже.

Обиделся, что карточку получил, когда пирамидки его работали, он особо не обижался:grin: А теперь повод нужен...уйти и хлопнуть дверью:rolleyes:

ObserverFromSpace
30.10.2014, 01:10
В свете последних событий меня заинтересовали несколько моментов:
1) Если платежная система Деньги Онлайн приступила к блокировке средств клиентов компании еще в марте текущего года, то почему ее просто не заменить или даже создать свою, подконтрольную ДЦ?
2) Что с другими платежными системами РБК, Робокасса? Ведь ДО использовали в основном при небольших транзакциях…
3) Какие есть правомочия у платежной системы (я имею ввиду, прежде всего, ДО) требовать у брокера прохождения процедуры верификации клиентов? Это могут сделать только правоохранительные органы (ну, по крайней мере, потребовать предоставить данные по клиентелле)

Ну да, правильные вопросы задаешь ПОСЛЕ СКАМА, хотя надо было бы их задавать ДО СКАМА, а ты же утверждал что все тип-топ, что все прокладки повышают надежность, налоги опять таки платить не надо, а тут ВНЕЗАПНО оказывается все арестовали.

Хе-хе, ясно что не все так как большинство бабло должно быть на межбанке у неизвестных провадеров ликвидности. Хе-хе.

Расскажи лучше нам в какой молодой и перспективный ДЦ надо сейчас влашивать, реф ссылку дай. :cool:

ObserverFromSpace
30.10.2014, 02:18
Хе-хе, статья Темника залинкована с Ленты.ру - там про МММсис

_http://lenta.ru/articles/2014/10/29/invesacount/

Еще немного и будут первые аресты, скорее всего Комыса наш пойдет паровозом беря все на себя.

Rokulikov
30.10.2014, 18:54
Комыса, верни честно заработанные деньги с селф- трейда!:grin:

Дмитрий
30.10.2014, 19:01

Роман, попробуй картинку посредством фотохостинга вставить. А то вложенная не увеличивается что-то..

Rokulikov
30.10.2014, 19:07
Роман, попробуй картинку посредством фотохостинга вставить. А то вложенная не увеличивается что-то..

Да лень мне, Дим.Да я и не умею.
В ммсис 29500 закрыто .Депо было 250к.
Странно на ммгп нормально открывается
а, тут просто все. оказывается.

http://ipiks.ru/image-6040_5452AEFD.jpg

ObserverFromSpace
30.10.2014, 22:55

Комыса сейчас занят поиском титановых трусов. Просьбе не беспокоить по мелочам, все таки ему десяточка ломится.

Rokulikov
31.10.2014, 02:52
Комыса сейчас занят поиском титановых трусов. Просьбе не беспокоить по мелочам, все таки ему десяточка ломится.

Ну как, по мелочам. Ты скрин то посмотри.
Там хватит отмазаться от десятки, тем более в Украине.

Maxak
31.10.2014, 11:12
комыса это же лысая крыса

vandemeer
31.10.2014, 22:13
Vot I otmazhetsya za nash/vash schet

ObserverFromSpace
31.10.2014, 22:24

Отмазывать будут Кондакова и Волкова - задача Комысы на себя все взять и сесть за всех, взятки, естественно, давать будут сделакам чтоб посадили только Комысу. Таким образом и мошенники и правоохранительные органы будут довольны, а буратины будут отбивать потери в новых лохотронах.

Rokulikov
31.10.2014, 23:33
Отмазывать будут Кондакова и Волкова - задача Комысы на себя все взять и сесть за всех, взятки, естественно, давать будут сделакам чтоб посадили только Комысу. Таким образом и мошенники и правоохранительные органы будут довольны, а буратины будут отбивать потери в новых лохотронах.

Это жизнь, Дима.....
А буратины были , есть и будут есть:grin:

PROFITFACTOR1
01.11.2014, 18:34
Бережной собирает инвесторов для работы на другой площадке

Rokulikov
01.11.2014, 18:53

ССылочку плиз?

Дмитрий
01.11.2014, 18:56

Безработным никто быть не хочет:)

PROFITFACTOR1
01.11.2014, 18:56
Здравствуйте, коллеги! Итак, очень хорошо, что у нас собирается команда инвесторов, готовых пойти со мной дальше. Пусть еще не много, но все равно отлично, я уверен со временем подтянутся. Спасибо всем кто оставил ответ. Кто не ответил - может еще ответить до конца недели. Далее я хочу определиться с объемами и оборотом. Вашему вниманию предлагаю следующий вопрос. Только те, кто ответил ДА в предыдущем опросе, укажите пожалуйста сумму средств, которую инвестируете (т.е. передадите в управление ____https://vk.com/id144544361___

Rokulikov
01.11.2014, 19:02
Здравствуйте, коллеги! Итак, очень хорошо, что у нас собирается команда инвесторов, готовых пойти со мной дальше. Пусть еще не много, но все равно отлично, я уверен со временем подтянутся. Спасибо всем кто оставил ответ. Кто не ответил - может еще ответить до конца недели. Далее я хочу определиться с объемами и оборотом. Вашему вниманию предлагаю следующий вопрос. Только те, кто ответил ДА в предыдущем опросе, укажите пожалуйста сумму средств, которую инвестируете (т.е. передадите в управление ____https://vk.com/id144544361___

Ну что ж, если выберет достойную площадку, то инвесторов наберет не мало.
Торговать он может. И тут не предъявишь пипсовку и отсутствие просадок, как у Кости.

ObserverFromSpace
01.11.2014, 22:54
Безработным никто быть не хочет:)

А про то что десятки тысяч потеряли бабло в лохотроне где он "работал" его не волнует? Ведь какбы его именем прикрывались в том числе.

Дмитрий
01.11.2014, 23:10
А про то что десятки тысяч потеряли бабло в лохотроне где он "работал" его не волнует? Ведь какбы его именем прикрывались в том числе.

Так напишите ему опус. Благо, контакты есть. Там глядишь, его и совесть мучать начнет.

ObserverFromSpace
01.11.2014, 23:21
Так напишите ему опус. Благо, контакты есть. Там глядишь, его и совесть мучать начнет.

Не хочу время зря терять.

Виталий1989
01.11.2014, 23:53

Причем тут трейдер, он работает там с 2008 года, там у него много инвесторов, все было автоматизировано, у него и своих там осталось 400 к, ммсис был тогда первый брокер, где брокер выступал посредником между трейдером и инвестором, остальные потом скопировали идею и назвали памм счета.
Лохотрон это телетрейд, где обещают прибыль по 90-500% в месяц, а потом сливают, тут проблемы возникли не по вене брокера, а те кто провел атаку и создал проблемы.

ObserverFromSpace
01.11.2014, 23:55
Причем тут трейдер

Зашкварен он лохотроном, так и надо к нему относится - как к чумному.

sbond3
02.11.2014, 11:34
Ну что ж, если выберет достойную площадку, то инвесторов наберет не мало.
Торговать он может. И тут не предъявишь пипсовку и отсутствие просадок, как у Кости.

скиньте кто ниьудь ссылку в контакте на бережного

Дмитрий
02.11.2014, 11:36

Несколькими постами выше она была: http://antimmgp.ru/showpost.php?p=34556&postcount=7894

ObserverFromSpace
02.11.2014, 16:32

А ть что снова захотел быть в молодом и перспективном ДЦ? :dirol:

Spectator
02.11.2014, 22:21
По карточкам банка Авангард VISA,Mastercard,стали выплачивать сhargeback-,для этого каждый клиент в Интернет Банке Авангарда,должен был подать заявление на Опротестования платежа,как прокомментировал ситуацию Президент Банка Авангард Кирилл Вадимович Миновалов,''ситуация для нас ненормальная,за прошедшую неделю было больше 500 заявок от наших клиентов на возвращения своих денег,все деньги были возвращены клиентам,нашим менеджеры разобрались с платёжными системами и увидели ряд нарушений,противоречащих Российское Законодательство,Больше всех пришлось взыскать деньги с платёжной системы Деньги Онлайн-это 1 миллион 500 тысяч долларов в общей сумме,вторая платёжная система РБК-это 700 тысяч долларов,3 платёжная система Робокасса,здесь меньше всего заявок поступило,возвратили клиентам 100 тысяч долларов.Сама ситуация вокруг Форекс брокера MMCIS GROUP очень запутанная,были выявлены факты мошенничества со стороны платёжных системах,мы передали сведения в Министерство внутренних дел,по факту сейчас проводится расследование''

Агдам
03.11.2014, 00:17
По карточкам банка Авангард VISA,Mastercard,стали выплачивать сhargeback
Кто подскажет, имеет ли срок давности данная процедура? Т.е. как давно я мог бы внести средства, чтоб сейчас попробовать опротестовать перевод? И еще момент, допустим я вносил 15к$, а на момент скама осталось 5$, на какую сумму требовать сhargeback?

ObserverFromSpace
03.11.2014, 00:36
И еще момент, допустим я вносил 15к$, а на момент скама осталось 5$, на какую сумму требовать сhargeback?

Ну потребовать можно всю сумму, однако вероятность что ее вернут стремится к нулю так как -

1) срок давний
2) причина не прокатит

В Англии если платишь кредиткой то это страхует от банкротства компании - если товар не получен, однако по дебитной карте такого нет (как правило).

Обычно чарджбэк берут с того кто делал процессинг, а они в свою очередь будут брать с мерчанта. Однако если у мерчанта нет бабла то процессор врядли вернет бабло, тем более в таком размере.

Ну и не надо забывать что указание фальшивой причины для возврата это будет МОШЕННИЧЕСТВОМ. Кондаков молодец - на пустом месте сделает тысячи мошенников.

Guerman
03.11.2014, 11:42
Кто подскажет, имеет ли срок давности данная процедура? Т.е. как давно я мог бы внести средства, чтоб сейчас попробовать опротестовать перевод? И еще момент, допустим я вносил 15к$, а на момент скама осталось 5$, на какую сумму требовать сhargeback?

Да, срок давности имеется - 6 месяцев, но даже если в Вашем именно случае он вышел, Вы все равно попробуйте, поскольку конфликт ММСИС с платежными системами приобретает все больший общественный резонанс (к нему подключаются СБ многих банков - выясняются злоупотребления администрации многих ПС по отношению и к самому брокеру и его клиентам), так что, возможно, MasterCard&Visa изменят свои правила chargebacka в сторону увеличения вышеуказанного срока.

antiuser
03.11.2014, 12:00
поскольку конфликт ММСИС с платежными системами приобретает все больший общественный резонанс

Поскольку конфликт между ММСИС и вкладчиками по факту кидалова приобретает всё больший общественный резонанс.

ZOG
03.11.2014, 12:23
Да, срок давности имеется - 6 месяцев, но даже если в Вашем именно случае он вышел, Вы все равно попробуйте, поскольку конфликт ММСИС с платежными системами приобретает все больший общественный резонанс (к нему подключаются СБ многих банков - выясняются злоупотребления администрации многих ПС по отношению и к самому брокеру и его клиентам), так что, возможно, MasterCard&Visa изменят свои правила chargebacka в сторону увеличения вышеуказанного срока.

MasterCard&Visa не изменит своих правил из-за очередного скаманувшего хайпа.

ZOG
03.11.2014, 12:25

Пустая трата времени.

Aleksandr
03.11.2014, 23:05
Пустая трата времени.

А чего вы вдруг так переживаете.
Пускай люди попробуют, а вдруг получиться.
Нужно пользоваться любым шансом, а вы зачем то отговариваете.
С чего бы это?

ObserverFromSpace
03.11.2014, 23:47
конфликт ММСИС с платежными системами приобретает все больший общественный резонанс (к нему подключаются СБ многих банков - выясняются злоупотребления администрации многих ПС по отношению и к самому брокеру и его клиентам), так что, возможно, MasterCard&Visa изменят свои правила chargebacka в сторону увеличения вышеуказанного срока.

Да-да, конечно изменят правила, не только Visa и MasterCard, но еще и American Express, а потом мировую финансовую столицу перенесут из Лондона в Мелитополь. :dirol:

ObserverFromSpace
03.11.2014, 23:50
Нужно пользоваться любым шансом, а вы зачем то отговариваете. С чего бы это?

Вообще-то с chargeback можно самому совершить мошенничество, требуя возврат на основаниях которые не являются правдой.

Комыса и Кондаков хорошо лохов зарядили на работу конечно, хотя очевидно что chargeback применим только к деньгами которые ОТПРАВИЛИ В МММСИС, так вот - эти-то деньги нормально дошли до МММсиса (точнее их прокладок), так что оснований для возврата вообще нет никаких. Тупой зэк Комыса этого может и не знать, но Кондаков точно знает и расчитывает что еще затянет процесс, главное чтоб в уголовку на него заяву не писали.

Виталий1989
04.11.2014, 09:07
Если деньги онлайн блокирнула больше милиарда рублей и вывод средств, причем сделала это в период массовых выплат и паники, которую создали конкуренты и требует подтверждения средств от ммсис, такое отношения это скотское, по отношению к брокеру, отсюда страдает и брокер и его клиенты.

BESS
04.11.2014, 10:25
Если деньги онлайн блокирнула больше милиарда рублей и вывод средств, причем сделала это в период массовых выплат и паники, которую создали конкуренты и требует подтверждения средств от ммсис, такое отношения это скотское, по отношению к брокеру, отсюда страдает и брокер и его клиенты.
Не понял , а что там делала такая сумма ? Почему она была у деньги онлайн если компания работала с ведущими мировыми банками- такими как дойчебанк ?

ObserverFromSpace
04.11.2014, 14:56
Если деньги онлайн блокирнула больше милиарда рублей

А если предположить более очевидную вещь - МММсис это фин пирамида которая рухнула и сейчас Комыса (осужденный за изнасилование и мошенничество) лихорадочно пытается отвести раскаленный паяльник от своей попы путен перенаправление стрелок КУДА ЛИБО?

Агдам
04.11.2014, 16:15
Не понял , а что там делала такая сумма ? Почему она была у деньги онлайн если компания работала с ведущими мировыми банками- такими как дойчебанк ?
Все как раз предельно понятно, в реальности не было никакой торговли и все деньги аккумулировались в ПС Деньги Онлайн, оттуда же и шли выплаты. В итоге ДН посмотрела-посмотрела и решила кинуть организаторов пирамиды, а заодно и всех нас, влошенцев :grin:

Aleksandr
04.11.2014, 21:58
так что оснований для возврата вообще нет никаких.
Как это нет они сами признались что блокировали деньги в районе около 10% от оборота ммсис.
По всему они должны были после блокировки денег на ввод, при поступлении платежа возвращать деньги на карту платившего с формулировкой невозможно осуществить платёж из-за (через)..., А не оставлять деньги на своих счетах.

Aleksandr
04.11.2014, 22:01
А если предположить более очевидную вещь - МММсис это фин пирамида которая рухнула
Тогда ДОЛ пособники пирамиды и тоже должны нести ответственность.

BESS
04.11.2014, 22:04
В итоге ДН посмотрела-посмотрела и решила кинуть организаторов пирамиды, а заодно и всех нас, влошенцев

Как это нет они сами признались что блокировали деньги в районе около 10% от оборота ммсис.
Так я не понял - кинули 10% , как вы говорите "влошенцев", или кинули всех?

Aleksandr
04.11.2014, 22:24
Так я не понял - кинули 10% , как вы говорите "влошенцев", или кинули всех?
Вот и я подозреваю что они как минимум соучастники всего происходящего...

BESS
04.11.2014, 22:38
может наоборот- они как херурги которые вскрыли гнойник , а пациент своим гноем заляпал и их и всех вокруг))

Aleksandr
04.11.2014, 22:46
может наоборот- они как херурги которые вскрыли гнойник , а пациент своим гноем заляпал и их и всех вокруг))
Оно то всё может быть, только зачем тогда принимать платежи, а не просто их (платежи от клиентов) заблокировать и не принимать на свои счета?

BESS
04.11.2014, 22:49
Ну незнаю. А что , принимают? Еще кто буратосы не кончились- шлют деньги ?

ObserverFromSpace
04.11.2014, 23:45

Ну и как блокировка 10% ВСЕХ денег могла бы повлиять на платежеспособность, где другие 90%?

Реальность более просто - ДОЛ блокирнула деньги направленные на ВВОД так как МММсис использовала прокладки, то есть обманывала ДОЛ, ну и письмо от генпрокуратуру я верю что существует так как ДОЛ назвали его номер, а вот Комыса никаких документов доказывающих что ВСЕ деньги заблокированы не показал. Тупо стрелки перевел как Мавроди с 17 камазами которые якобы вывезли бабло. Вообще непонятно почему с этим зэком вообще разговаривают где-либо вне кабинета следователя.

Да и вообще - нормальная практика это нанять хорошего аудитора типа KMPG которые бы проверил документы МММсиса и подтвердил бы то что утверждает Комыса, раз компания не может выполнять свои обязательства то в любой случае нужно ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ, ясно что мошенники на это не пойдут, но меня удивляют буратины которые даже сейчас не хотят защищать свои права - это синдром Пирамидона, такой же как Стокгольмский синдром.

Aleksandr
04.11.2014, 23:55
Реальность более просто - ДОЛ блокирнула деньги направленные на ВВОД так как МММсис использовала прокладки
Вот в этом весь и вопрос почему ДОЛ эти деньги вообще принимала и аккумулировала на своих счетах, а не сразу запрещала платёж или возвращала на счета клиентов которые оплачивали ВВОД?

ObserverFromSpace
04.11.2014, 23:59
Вот в этом весь и вопрос почему ДОЛ эти деньги вообще принимала и аккумулировала на своих счетах, а не сразу запрещала платёж или возвращала на счета клиентов которые оплачивали ВВОД?

Принимали наверняка по договору, это их бизнес.

Ну а деньги не возвращают так как поняли что там лохотрон и что по ним ударит чарджбэк, на 100% в договоре это прописано, причем теперь тупой Комыса сам послал всех это делать, и таким образом даже суд не выиграет.

Да главное не это - ВСЕХ ДЕНЕГ МММСИСА там просто не может быть заблокировано, никак.

Aleksandr
05.11.2014, 00:05
Ну а деньги не возвращают так как поняли что там лохотрон и что по ним ударит чарджбэк
Если бы деньги ДОЛ были не приняты, или возвращены на тот же счёт с которого совершался платёж никакой "чарджбэк" им бы не грозил, так что не лукавьте.

ObserverFromSpace
05.11.2014, 00:14
Если бы деньги ДОЛ были не приняты, или возвращены на тот же счёт с которого совершался платёж никакой "чарджбэк" им бы не грозил, так что не лукавьте.

А ты работаешь в сфера финансов и платежными системами?

Чарджбэк придется платить платежке, поэтому все они заявляют право на удержание суммы клиента чтоб он не сразу все получал, таким образом создавая буфер для покрытия обязательств в случае чарджбека.

ДОЛ совершенно правильно заблокировало бабло.

Aleksandr
05.11.2014, 00:25
Чарджбэк придется платить платежке, поэтому все они заявляют право на удержание суммы клиента чтоб он не сразу все получал, таким образом создавая буфер для покрытия обязательств в случае чарджбека.
Вы уже в панике и перешли на ты? Вроде по легенде Вы держите свои деньги в банках Великобритании, И должны хорошо знать что "Чарджбэк" снимается с банка в котором обслуживается та или иная компания, и банк может легко доказать что средства уже или были возвращены клиенту или платёж вообще не прошёл.

ObserverFromSpace
05.11.2014, 00:46
Вы уже в панике и перешли на ты? Вроде по легенде Вы держите свои деньги в банках Великобритании, И должны хорошо знать что "Чарджбэк" снимается с банка в котором обслуживается та или иная компания, и банк может легко доказать что средства уже или были возвращены клиенту или платёж вообще не прошёл.

У моей фирмы есть мерчант аккаунт в одном из британских банков что позволяет принимать карточки напрямую, так вот - все чарджбэки ложатся на фирму, банки никогда не хотят платить свое бабло. Поэтому агрегаторы вроде ДОЛ всегда в договорах имеют право на холд бабла, какой количество зависит от риска и кол-ва чаржей, потому-что если они не смогут взять это с фирмы которой процессят бабло то снимут с НИХ.

Да и не главное это - Комыса перевел стрелки хотя по их легенде деньги у них должны были быть в торговле где-то на меж БАНКЕ, а не в агрегаторе где цель только снять бабло и дальше они пересылают его туда куда указал Комыса.

Предъявлять надо Комысе, а все остальное ЕГО проблемы и как он их будет решать это его дело.

fayartem
05.11.2014, 00:58
Оформил заявку на чарджбек, 7.11 будут известны первые результаты. fx-inv.ru/?p=746

Aleksandr
05.11.2014, 01:26
Да и не главное это - Комыса перевел стрелки
С этим согласен на все 150% - тянут время.

Поэтому агрегаторы вроде ДОЛ всегда в договорах имеют право на холд бабла
Только в судовом порядке, или они работают вне законов!

ObserverFromSpace
05.11.2014, 01:30
Только в судовом порядке, или они работают вне законов!

По договору имеют право, не нравится - не подписывай и не получай бабло через них. Суд тоже может арестовать бабло, но это не значит что ТОЛЬКО СУД, если это не прописано в договоре.

В некоторых агрегаторах холд на 2-4 недели идет, то есть мерчант не получит бабло пока срок этот не истечет, как правило в рискованной торговле такое, для моей фирмы у банка вообще нет холда как такового.

Я почитал на МММжопе то что представитель ДОЛ говорит и пришел к выводу что с их стороны все железобетонно, даже то что они проигнорировали решение суда в иске Гаммы - я думаю потому что они просто не признают юрисдикции России, иначе им это дороже выйдет, а так - какая разница где суд проиграли - в Нигерии или России, если реально на их работу это никак не повлияет.

Опять таки это не главное даже если бы 100% новых денег шли через них - основные-то средства в агрегаторе быть не должны были, не их это функция - они могут только холдить НОВЫЕ ДЕНЬГИ, из которых МММсис конечно хотела расплачивать, по схеме Понци.

Keyt
05.11.2014, 02:14
Да и не главное это - Комыса перевел стрелки хотя по их легенде деньги у них должны были быть в торговле где-то на меж БАНКЕ, а не в агрегаторе где цель только снять бабло и дальше они пересылают его туда куда указал Комыса.

Предъявлять надо Комысе, а все остальное ЕГО проблемы и как он их будет решать это его дело.
Хитрый этот антикризисный лысый оказался да? Все пишут что не выводят даже после оформления чарджбека.

ObserverFromSpace
05.11.2014, 02:17
Хитрый этот антикризисный лысый оказался да? Все пишут что не выводят даже после оформления чарджбека.

Чарджбэк быстро не решается, хотя в РФ банки просто тупо откажут и все, а то ведь в РФ все хитрожопые такие - начнут чарждбэки делать и капут системе придет.

NonameX
05.11.2014, 17:23
Все пишут что не выводят даже после оформления чарджбека.
Вы бы хоть с самой процедурой Chargeback ознакомились для начала...
Данная процедура к нашей ситуации не применима в принципе!

Aleksandr
05.11.2014, 21:14
Вы бы хоть с самой процедурой Chargeback ознакомились для начала...
Данная процедура к нашей ситуации не применима в принципе!
Не пишите ерунды. Деньги принимались через прокладки которые предлагали информационные услуги. Если услуги были не предоставлены то Chargeback полностью законен и деньги должны быть возвращены.

NonameX
05.11.2014, 21:24
Aleksandr, скажите, лично Вы хоть раз с этой процедурой сталкивались ранее?
Вы читали к каким случаям применим chargeback на сайтах МПС?
Я бы ещё понял, если бы Вы перечисляли деньги через ДОЛ.
Услуги не предоставлены? Вы контракт читали?
Кстати чарджбэк актуален только в течении 30 дней после "инцидента". Т.е. если скажем Вы перечисляли деньги ранее октября, то уже ничего нельзя будет сделать даже в теории...
Могу предоставить пруфы на PDF документы по чарджу у MC, и у VISA...

Этой процедурой ммсис оттягивает время и остужает народ переправляя весь гнев на ДОЛ. Но вот когда после 60 дней(для трансграничных транзакций) пойдут массовые отказы... Интересно, что будет тогда.

Keyt
05.11.2014, 21:42
Не пишите ерунды. Деньги принимались через прокладки которые предлагали информационные услуги. Если услуги были не предоставлены то Chargeback полностью законен и деньги должны быть возвращены.
Что за прокладки?

Aleksandr
05.11.2014, 21:42
leksandr, скажите, лично Вы хоть раз с этой процедурой сталкивались ранее?
Вы читали к каким случаям применим chargeback на сайтах МПС?
Я бы ещё понял, если бы Вы перечисляли деньги через ДОЛ.
Услуги не предоставлены? Вы контракт читали?
Кстати чарджбэк актуален только в течении 30 дней после "инцидента". Т.е. если скажем Вы перечисляли деньги позже ранее октября, то уже ничего нельзя будет сделать даже в теории...
Могу предоставить пруфы на PDF документы по чарджу у MC, и у VISA...
1. Да за авиа..., когда рейс отменили и были проблемы...
2. Нужно читать контракт прокладки куда переводили деньги...
3. За не предоставление услуг или товара до 180 дней или даже больше, но не меньше читайте оф сайты VISA\MasterCard
4. Что мешает ДОЛ просто вернуть не прошедшие и зависшие на их счетах платежи на банковские счета клиентов которые оплачивали?, и тогда chargeback им не грозит!

Aleksandr
05.11.2014, 21:49
Что за прокладки?
Если Вы вводили деньги то должны знать, а если нет, то что Вы здесь делаете?

Тем более что здесь ну ооочень большие проблемы и не кому сейчас связываться с этими компаниями не советую.

NonameX
05.11.2014, 21:55
3. За не предоставление услуг или товара до 180 дней
Не совсем так, для чарджа вы обязаны подать заявление в банк по оспариванию банковской транзакции не позже 30 дней(В РФ) после её совершения/проведения. А вот длится сама процедура может очень долго. Хотя по нашему законодательству, не более 60 дней со стороны банка. Т.е. банк по истечению 60 дней обязан предоставить ответ. МПС же может рассматривать инфу от банка долгое время(те самые 180 дней, в ряде случаев даже больше). Но это уже касается банка и МПС.
Банк не особо обрадуется перспективе возвращать деньги из своего кармана. И само обращение в МПС, для банка платно.
Не знаю, что им мешает вернуть деньги. ДОЛ тоже мутную игру какую-то ведут...

Aleksandr
05.11.2014, 22:04
Не совсем так, для чарджа вы обязаны подать заявление в банк по оспариванию банковской транзакции не позже 30 дней после её совершения/проведения. А вот длится сама процедура может очень долго. Хотя по нашему законодательству, не более 60 дней со стороны банка. Т.е. банк по истечению 60 дней обязан предоставить ответ. МПС же может рассматривать инфу от банка долго время. Но это уже касается банка и МПС.
Это правила банка, а не VISA\MasterCard, банк обязан по Вашему заявлению передать информацию в VISA\MasterCard и тогда вступаю в действие уже их правила.

Банк не особо обрадуется перспективе возвращать деньги из своего кармана.
Деньги снимаются не из Вашего банка, а из банка получателя.
Здесь работают международные законы с которыми соглашается любой банк перед предложением услуг в виде работы с ситемами VISA\MasterCard

NonameX
05.11.2014, 22:18
Это правила банка, а не VISA\MasterCard, банк обязан по Вашему заявлению передать информацию в VISA\MasterCard и тогда вступаю в действие уже их правила.

В теории да. На практике всё несколько сложнее.

Кстати о сроках подачи заявления на оспаривание написано даже в википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B1%D0%B5%D0%BA

Если со стороны банка будет отказ, то добиваться придётся только через арбитраж(

Aleksandr
05.11.2014, 22:19
Вообще я не понимаю что здесь обсуждать, Если ДОЛ заблокировала и аккумулировала деньги которые вводились в сторону ммсис или их прокладок около 10%(о чем они признались на ммгп), То почему просто не вернуть эти деньги на счета людей которые их вводили?
Тогда все претензии к ДОЛ будут просто не обоснованы!
А дальше пусть там ммсис сами придумывают новые отмазки.

NonameX
05.11.2014, 22:23
Aleksandr, я ознакомился с записью разговора между ДОЛ и клиентами ммсиса. Если это не фейк конечно. ДОЛ так и предлагал сделать. Предлагал комысе предоставить список людей, которым необходимо сделать выплаты. Запись гуляет по сети, есть в ВК.

Самое печальное, что ммсис новые отмазки придумает...

Aleksandr
05.11.2014, 22:33
Предлагал комысе предоставить список людей, которым необходимо сделать выплаты.
Ну они как минимум видят через банки которые их обслуживают от кого они деньги получали и на чьи счета переводили, а чьи замораживали.
Так что главное желание...

NonameX
05.11.2014, 22:37
Aleksandr, я так понимаю видят, если клиент переводил именно в ДОЛ, а не в RK или в RBKmoney...

Aleksandr
05.11.2014, 22:56
я так понимаю видят, если клиент переводил именно в ДОЛ, а не в RK или в RBKmoney...
Думаю не в ДОЛ, а через ДОЛ...
ДОЛ 100% видят все деньги которые проходят через них (откуда и кому), и по другому просто быть не может.

NonameX
05.11.2014, 23:03
Aleksandr, да это понятно...
Я к тому, что если платёж производился через RBKmoney, то с чего вдруг он прошёл через ДОЛ?

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:11
ДОЛ 100% видят все деньги которые проходят через них (откуда и кому), и по другому просто быть не может.

Это тебе Комыса сказал? :rolleyes:

Деньги МММсиса по легенде должны быть в торговле, на межбанке, а не в ДОЛе, если они там оказались то значит торговли не было, а раз это было ложью значит выплаты шли по схеме Понци, и таким образом лжецы из МММсиса не должны ожидать что им будут верить, таким образом легко доказывается ложь МММсиса. Поэтому я лично готов верить ДОЛ.

Aleksandr
06.11.2014, 00:23
Это тебе Комыса сказал
Нет это знает любой, кто когда либо делал платежи через банк.
А Вы видимо о банках случайно узнали когда из пещеры вылезли?

Aleksandr
06.11.2014, 00:31
Я к тому, что если платёж производился через RBKmoney, то с чего вдруг он прошёл через ДОЛ?
Как раз этот вопрос нужно напрямую к комысе :confused:

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:32
Нет это знает любой, кто когда либо делал платежи через банк.
А Вы видимо о банках случайно узнали когда из пещеры вылезли?

А что, ДОЛ это тика как ФРС - все платежи просто обязаны проходить через них? :rolleyes:

Aleksandr
06.11.2014, 00:34
А что, ДОЛ это тика как ФРС - все платежи просто обязаны проходить через них?
Вообще не понял о чем Вы, читайте ветку.

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:35
Вообще не понял о чем Вы, читайте ветку.

РКБмони каким образом связаны с ДОЛ?

МММсис принимал с обоих, а сейчас обвиняет только ДОЛ.

Причем в любой случае в ДОЛ всей суммы просто быть не может так как они не банк, они могли заблокировать только НОВЫЕ ДЕНЬГИ, а не то что было введено до сентября 2014.

Aleksandr
06.11.2014, 00:39
РКБмони каким образом связаны с ДОЛ?
Без понятия, кроме того что ДОЛ на ммгп признались что блокировали на своих счетах около 10% входящих средств в ммсис.

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:42
Без понятия, кроме того что ДОЛ на ммгп признались что блокировали на своих счетах около 10% входящих средств в ммсис.

Ну да призналась, и правильно заблокировали, но 100% средств это никак не может быть так как они не банк и мошенники бы никогда бы не аккумулировали все средства в том-же месте где их принимали, тогда бы ВСЕ заблокировали, они не такие идиоты. ДОЛ кстати дали номер письма генпрокуратуры Украины на основании которого они заблокировали, более того - так как МММСис их обманул используя прокладки которые ВРАЛИ ДОЛ о том за что берут бабло, то блокировка денег совершенно естественное решение в данном случае.

Aleksandr
06.11.2014, 00:46
Ну да призналась, и правильно заблокировали, но 100% средств это никак не может быть так как они не банк и мошенники бы никогда бы не аккумулировали все средства в том-же месте где их принимали, тогда бы ВСЕ заблокировали, они не такие идиоты.
Почему они просто не вернут деньги на счета людей которые их переводили?
(о 100% денег в ммсис никто не говорит).

ObserverFromSpace
06.11.2014, 00:50
Почему они просто не вернут деньги на счета людей которые их переводили?
(о 100% денег в ммсис никто не говорит).

Пока дело не станет ясно на 100% они, естественно, просто холдят бабло, это реальный бизнес, а не детский сад. Те чьи деньги захолдены кстати имеют реальный шанс их вернуть через чарджбэк, просто это не тот процесс который быстро происходит, запросто может 2-3 месяца пройти.

impref
07.11.2014, 20:35
mihail1 Чего Кондакова стерли-то везде? Не уж-то енто ему поможет?

mihail1
07.11.2014, 21:00
mihail1 Чего Кондакова стерли-то везде? Не уж-то енто ему поможет?

Отмазывается от знакомства-вот и стёрли. По моему его сейчас должна другая проблема беспокоить-уж больно много обиженных...
В условиях Украины-это чревато...

impref
07.11.2014, 21:22
Отмазывается от знакомства-вот и стёрли. По моему его сейчас должна другая проблема беспокоить-уж больно много обиженных...
В условиях Украины-это чревато...
А я уж подумал спать пошли... Ан нет. Тут Вы, наверно, правы. В Украине и так напряг. Я же из толерантной Беларуси. Но так просто съехавших не припомню. Странный он или Горец...

antiuser
08.11.2014, 16:52
Через много много лет вполне возможно, что снимут фильм про MMCIS и её вкладчиков, это будет очень качественная постановка одного из моментов пыльной истории. Никто из ныне живущих не увидит этот фильм (тупо не доживут), но нам и ненадо, ведь мы наблюдаем всё, что покажут в этом фильме прямо сейчас в реальном времени, прям как торговлю Кондакова когда-то.

ObserverFromSpace
08.11.2014, 16:57
Через год никто и не вспомнит.

impref
08.11.2014, 19:38
Через год никто и не вспомнит.
Ну, это вряд-ли. Такой шлейф от отказов на необоснованные чарджи... Все еще впереди.

kolovrat
08.11.2014, 19:50
Кондаков публичное лицо.Вспомнят и через 5 лет.
Дай Бог,что бы Костик "отмазался" от мммсис,иначе "горячие инвесторы" его порвут как тузик грелку.
Да,ещё добавить хотел.Курс доллара по отношению к рублю повысился не хило!!!!!!!!!!
Ну откуда вам Кондачёк энд К* возьмёт денешки !!!!!??????????
Нету денег и трейдеры перестали "батрачить на фантики".
Так что "ждём очередное заявление Комысы"- пипец млядь

impref
08.11.2014, 20:17
Кондаков публичное лицо.Вспомнят и через 5 лет.
Дай Бог,что бы Костик "отмазался" от мммсис,иначе "горячие инвесторы" его порвут как тузик грелку.
Да,ещё добавить хотел.Курс доллара по отношению к рублю повысился не хили !!!!!!!!!!
Ну откуда вам Кондачёк энд К* возьмёт денешки !!!!!??????????
Нету денег и трейдеры перестали "батрачить на фантики".
Так что "ждём очередное заявление Комысы"- пипец млядь
Пардон. А курс-то здесь причем?

kolovrat
08.11.2014, 20:21
Пардон. А курс-то здесь причем?

Так они брали по 33-36 р за доллар.Отдавать придётся(сейчас) по 48-49.Торги не ведутся(не из чего)
Как,в прочем и укрправители - берут наш газ(по любой цене) и не платят !!!!!!!!!!

P.S.добавил бы пару лестных слов,так опять в "баню"

impref
08.11.2014, 20:44
Так они брали по 33-36 р за доллар.Отдавать придётся(сейчас) по 48-49.Торги не ведутся(не из чего)
Как,в прочем и укрправители - берут наш газ(по любой цене) и не платят !!!!!!!!!!

P.S.добавил бы пару лестных слов,так опять в "баню"
Конвертирует не ММСИС, а банк или ПС (или ваще никто, как сейчас)
В баню здесь попасть, ну постараться надо.
А что газ? Нефть тоже берут.

kolovrat
08.11.2014, 20:52
В смысле нефть берут ?! Брать можно,а вот платить " не охота"!!!!!!!!! Еценюку и другим укрправителям(в том числе и похору)
Из-за них коз...в и началась эта вся бодяга.
Конечно,ДеньгиОнлайн и др.ЭПС сработали по заказу конкурентов(альпы,фт,форек клуб - вообще контора для ЛОХОВ).Так инвесторам от этого не легче - ведь правда ?
Да,ещё такой моментик : нефть в евро и йене не ПАДАЕТ.Просто доллар пиндосовский вырос до "неприличия" - это нонсенс.ЖДИТЕ ОТКАТА РУБЛЯ К ДОЛЛАРУ США.
ЦБ объявило о внезапной интервенции против спекулянтов нац.валютой(когда этого никто не будет ожидать)
Видимо В.Путин наконец то обратил свой взоор на экономическое благосостояние народа - так и до импичмента "недалеко".Ну что за фигня - кинуть дефолтом пенсионеров(заслуженных работников своей страны).имхо

impref
08.11.2014, 21:19
Что сказать то хотел уважаемый
impref,
Не пойму что с тектом. Какая-то ерунда с компом.

kolovrat
08.11.2014, 21:19
глючит - перезагрузи

Hamedoreja
08.11.2014, 21:32
Удалила последние сообщения. Не из вредности, просто странно отображаются, поломали форум.) Прощу прощения за это.

impref
08.11.2014, 21:44
глючит - перезагрузи

Да не виноватая я!!! В общем-то хотел сказать, что политика здесь не очень-то и при делах. ММСИС должно было свои силы подрасчитать при таких финпотоках.

kolovrat
08.11.2014, 22:00
ММСИС должно было свои силы подрасчитать при таких финпотоках.
Должно !!!!!!! Но,видимо не судьба.
Да,что вы право слово,вот банки "бомбят" как простых хайперов.А вы ммсис.
Тем более хохляцкая контора(хотя и отработала 5 лет честно).

impref
09.11.2014, 17:56
Вот тот редкий случай, когда модератору захотелось сказать спасибо.

Olla
11.11.2014, 16:51
Когда кинули МММ были бунты.
А когда ММСИС - ну поболтают люди, обсудят.
Меня удивляет, что никто не парится и ничего не громит.

Или все успели в профит выйти и не парятся?

ObserverFromSpace
12.11.2014, 00:20
Для мошенника очень важно правильно выбрать объект для преступления - идеальный терпила это примерно то что в МММсис - повелся на тупую легко опровергаемую легенду, произошел самоотбор лохов которые добровольно принесли бабло, если среди них и есть крутые перцы то им все выплатили. Остальные лохи в пролете и так как они тупые то особо ничего не сделают, даже заявы не пишут - так же как это было в Гамме где мошенники тоже обвинили ДОЛ и тихо все спустили на тормозах.

Сравните с Мэдоффом - легенда была безупречная, и под конец он понял что в безопасности он будет только в федеральной тюрьме.

antiuser
13.11.2014, 09:56
Меня удивляет, что никто не парится и ничего не громит.

Просто такие вещи с Кондачка не делаются, как здесь уже говорили.

impref
14.11.2014, 18:35
На оффоруме модератор-пудель.
Пишу и сердечный ритм стихает.

Комментировать не надо, для себя писал.

Инквизитор1
15.11.2014, 01:44
____http://ru.forexmagnates.com/hod-konem-mmcis-poluchaet-evropeyskuyu-propisku-cherez-mill-trade/____

sucub
15.11.2014, 02:37
Инквизитор1....очень все рады...по вашему общения я не удивлюсь, что вы из работников ммсис:grin:

ɐʞmоɯиuɐʞ
15.11.2014, 03:17
____http://ru.forexmagnates.com/hod-konem-mmcis-poluchaet-evropeyskuyu-propisku-cherez-mill-trade/____
От себя нечего добавить? =)

sucub
15.11.2014, 03:26
От себя нечего добавить? =)
Что он может добавить...скоро будет все "ВВП"!!!

Guerman
15.11.2014, 08:24
http://ru.forexmagnates.com/hod-konem-mmcis-poluchaet-evropeyskuyu-propisku-cherez-mill-trade/

Полагаю, это поможет компании восстановить не только ликвидность, но и статус.

Инквизитор1....очень все рады...по вашему общения я не удивлюсь, что вы из работников ммсис

Когда же вы научитесь без ошибок писать, господин модератор?

Вадим Федорович
15.11.2014, 10:14
На днях писал заявление на чарджбек в ТКС. Вчера пришел ответ, просят предоставить скрины, переписку с компанией и прочее. Подробнее можно ознакомиться в моей life-profit.ru/skam-mmcis-ne-platit.html статье о скаме ММСИС, я там в комментариях опубликовал (не сочтите за спам).

Виталий1989
15.11.2014, 17:58
Да не виноватая я!!! В общем-то хотел сказать, что политика здесь не очень-то и при делах. ММСИС должно было свои силы подрасчитать при таких финпотоках.

Надо было мочить и все, убрали бы Виноградова и Шилова и все, а так хоть и альпари и телетрейд мошенники, но они оказались сильнее, они бы хотели и сбить форекс тренд, но боятся за свои жизни, в лучшем случаи изобьют, в худшем убьют, альпари хитрые татары, с начала скопировали ду от ммсис и назвали памм счета в 2008 году, потом скопировали топ 20, им бы ещё мозгов и честности и цены бы альпари не было.

http://www.youtube.com/watch?v=aESjB8J-4dA
Такие дебилы и учат в телетрейд и альпари, несут херню черти.

impref
15.11.2014, 19:30
Надо было мочить и все, убрали бы Виноградова и Шилова и все, а так хоть и альпари и телетрейд мошенники, но они оказались сильнее, они бы хотели и сбить форекс тренд, но боятся за свои жизни, в лучшем случаи изобьют, в худшем убьют, альпари хитрые татары, с начала скопировали ду от ммсис и назвали памм счета в 2008 году, потом скопировали топ 20, им бы ещё мозгов и честности и цены бы альпари не было.

http://www.youtube.com/watch?v=aESjB8J-4dA
Такие дебилы и учат в телетрейд и альпари, несут херню черти.
Эмоционально, конечно. Но, про честность в интернет-инвестициях, наверно, Вы зря. Да и мочить без толку, на утро еще больше грибов вырастет. Сильно сомневаюсь, что казанские слабее запорожских.

Виталий1989
15.11.2014, 19:47
Эмоционально, конечно. Но, про честность в интернет-инвестициях, наверно, Вы зря. Да и мочить без толку, на утро еще больше грибов вырастет. Сильно сомневаюсь, что казанские слабее запорожских.

Разве нормально, просто у меня знакомая работала в прошлом в телетрейде, подруга моей девушки, они завлекали клиентов под слиф, аналогично разводят и в альпари.

Даже видео сняли.
http://www.youtube.com/watch?v=pc30Huu6Z2U

impref
15.11.2014, 21:20
Guerman. По чарджу чего нового знаете, поделитесь, если не трудно.

kolovrat
15.11.2014, 21:34
Разве нормально, просто у меня знакомая работала в прошлом в телетрейде, подруга моей девушки, они завлекали клиентов под слиф, аналогично разводят и в альпари.

Даже видео сняли.
http://www.youtube.com/watch?v=pc30Huu6Z2U

Обучение во всех СНГшных ДЦ проходит по одному сценарию: а именно
1.Мы вас обучим как правильно торговать на форекс-рынке - развод номер (они сами не умеют).
2.С вас взимается символическая плата(от3 до 5 тыс руб) - викинутые деньги.
3.Если нет времени или не хотите торговать самостоятельно,рекомендуе наших топ-управов(доходность от 100% годовых) - ФЭЙК.нет таких ЖИВЫХ управов(только рисованные в Форекс Тренд - хохляцкая контора,как и ммсис,как и альпы(правда в альпах есть норм управы например $Top$Master$230281 - не будте буратосами.)

Дмитрий
15.11.2014, 22:01
Когда же вы научитесь без ошибок писать, господин модератор?
Герман, вы специализацию сменили? Теперь услуги филолога ненавязчиво предлагаете?:)

ObserverFromSpace
15.11.2014, 23:58
Полагаю, это поможет компании восстановить не только ликвидность, но и статус.

А почему ты не полагаешь что МММсис и МММиллтрейд были финансовыми пирамидами?

Guerman
16.11.2014, 15:55
Guerman. По чарджу чего нового знаете, поделитесь, если не трудно.
А что тут скажешь - заявления во все возможные банки написаны, ждем результатов, но тут сложность в том заключается, что по правилам международных платежных систем mastercard&visa чарджбэк составляет полгода, а вот банки его (срок чарджбэка) своими внутренними правилами сокращают просто до неприличия. Надо эту юридическую коллизию как-то разрешать... Какое мнение будет у господ карбонариев на сей счет?

Герман, вы специализацию сменили? Теперь услуги филолога ненавязчиво предлагаете?
Нет, не предлагаю, только пожелание могу высказать администрации портала - прежде чем набирать модераторов, все же желательно проверить, как они пишут диктанты...

А почему ты не полагаешь что МММсис и МММиллтрейд были финансовыми пирамидами?
Типичный вопрос тролля... на него будет и соответствующий ответ - потому что они есть дилинговые центры.

sucub
16.11.2014, 16:10
Guerman, клиентоориентированный вы наш, когда ответить нечего, можно и к ошибкам прикопаться:grin:
Идите новый "клиентоориентированный ДЦ" ищите, все ведь хайпы скаманули, которые вы пиарили...теперь останетесь к НГ голодные, злые и без работы:grin:

invest
16.11.2014, 16:11
Ну вот уже и рестарт официально объявили. Что-то типа ММСИС 2.0 :rolleyes:

Здравствуйте, бла-бла-бла!

Сообщаем Вам, что торговля по Вашему счету временно прекращена в связи с тем, что платежный агрегатор "Деньги Онлайн" в октябре отключил нам канал ликвидности и заблокировал средства клиентов "FOREX MMCIS group". На данный момент для вывода средств на межбанк мы используем альтернативные методы, поэтому торговля доступна только тем клиентам, которые пополняли счета после 12 октября 2014 года.

Мы принимаем все возможные меры для борьбы с незаконными действиями компании "Деньги Онлайн", чтобы восстановить справедливость и выполнить обязательства перед Вами. За всеми изменениями в регламенте Вы можете следить в новостях на нашем официальном сайте.

sucub
16.11.2014, 16:14
потому что они есть дилинговые центры.
Сколько наглости у вас:eek: уже самые последние млмщики поняли, что милтрейд, ммсис и голдборо, были банальные ПИРАМИДЫ...только вы еще в конвульсиях бьетесь...хотя понятно...гордость не позволяет признать, что пятую точку рвал как обычно...за ПИРАМИДЫ:grin:

Guerman
16.11.2014, 16:35
Guerman, клиентоориентированный вы наш, когда ответить нечего, можно и к ошибкам прикопаться
Идите новый "клиентоориентированный ДЦ" ищите, все ведь хайпы скаманули, которые вы пиарили...теперь останетесь к НГ голодные, злые и без работы
А мне отвечать вам только ......... (уж извините)- я людям помощь оказываю по процедуре чарджбэка, а вы только писать свои пасквили можете, да и то коряво и с переходом на личности, на большее-то неспособны... Без обид, но у вас и у вашего коллеги-модератора самый глубокий смысл в написанном тексте имеет только ржачный смайлик.

SSV66
16.11.2014, 16:39
Сколько наглости у вас уже самые последние млмщики поняли, что милтрейд, ммсис и голдборо, были банальные ПИРАМИДЫ...только вы еще в конвульсиях бьетесь...хотя понятно...гордость не позволяет признать, что пятую точку рвал как обычно...за ПИРАМИДЫ

За-то когда я написал здесь, что написал заяву в органы и в конечном итоге мне все выплатила эта контора (кстати и с милки успел вывести), так меня здесь и троллем и засланцем и за****цем объявили.

sucub
16.11.2014, 16:39
я людям помощь оказываю
Как во владимирефх...ну ну...пишите письма...пишите в "ДЦ ДЦ ДЦ молодое и перспективное"

sucub
16.11.2014, 16:42
За-то когда я написал здесь, что написал заяву в органы и в конечном итоге мне все выплатила эта контора (кстати и с милки успел вывести), так меня здесь и троллем и засланцем и за****цем объявили.

Так вы посмотрите, Гуерман и в момент скама огрызается и уверяет людей, что это "ДЦ":grin:

ObserverFromSpace
16.11.2014, 23:31
Типичный вопрос тролля... на него будет и соответствующий ответ - потому что они есть дилинговые центры.

То есть, в твоей системе оценок я есть злобный тролль который давно утверждал что МММы эти - лохотроны, а Комыса это новый Ли-Якокка нашего времени, кризисный управляющий который борется с мошенниками из ДеньгиОнлайн, так да?

Ты сам-то сколько денег потерял в МММсисе и МММиллтрейде?

antiuser
17.11.2014, 13:57
потому что они есть дилинговые центры.

Именно за это мы все "любим" тов. Гуермана, ведь мало кто может на чёрное говорить, что это белое вопреки всему. :dirol:

ObserverFromSpace
18.11.2014, 00:03
Именно за это мы все "любим" тов. Гуермана, ведь мало кто может на чёрное говорить, что это белое вопреки всему. :dirol:

Гуерман давно уже нарушил этические и просто человеческие законы, а сейчас он еще ведет себя не "по понятиям хайперов", нарушает железное правило - если в конторе выплаты не по регламенту значит СКАМ, пирамида рухнула. Отрицание этой аксоимы есть нарушение понятий хайперов.

А сейчас еще Гуерман помогает мошенничать с чарджбэками - нет никаких оснований их требовать и то что говорит Комыса есть не что иное как попытка повязать на преступлении влошенцев - чтоб врали своему банку насчет чарджбэка.

Дмитрий
20.11.2014, 15:48
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Nya0IvKLY6U

impref
20.11.2014, 19:07
Ветка тихо превращается в площадку для модераторов.

ObserverFromSpace
20.11.2014, 21:42

И троллей! Давайте не будем забывать наших любимых троллей, а то они могут обидется и уйти!

:grin:

s00n
20.11.2014, 21:45
Подскажите, в какой хайп убежал Гуерман? Что-то мне скучно, пойду чтоли потыкаю его палочкой, выведу пару лохотронов на чистую воду.

Дмитрий
20.11.2014, 21:56
а то они могут обидется и уйти!
Эт вы про себю?:grin:

ObserverFromSpace
20.11.2014, 22:02
Эт вы про себю?:grin:

Ну можно и меню, но стачала хотелось бы увидеть весь список блюдей...

Гуерман сейчас "помогает" людям подавать заявки на заведомо мошеннические чарджбэки.

Voron
20.11.2014, 23:02

Защитников идейных стало меньше, у них заботы другие сейчас. :dirol: А материально заинтересованные, типа Германа, больше на ммжп тусуются, до бана. :rolleyes:

NikitA
21.11.2014, 14:55
_www.forex-mmcis.ru интересненько, всё? Финиш?

NikitA
21.11.2014, 15:01
Пару раз заходила, был редирект на милку, сейчас же обращение Комысы.

mihail1
21.11.2014, 16:36
Подскажите, в какой хайп убежал Гуерман? Что-то мне скучно, пойду чтоли потыкаю его палочкой, выведу пару лохотронов на чистую воду.

Ага, пойди, пойди.. Лоховод и неадекват, как ты, переквалифицировался в заядлого "правдолюба"... Не смеши, таких чудес не бывает.
Или ты новый заказ получил? Ну, тогда флаг тебе в руки.

Когда будешь "разоблачать" какой -то хайпик, не забудь рассказать, как после скама в Гамме издевался над потерявшими деньги, которые регились по твоим рефссылкам, а также повЕдай сколько денег налоховодил в десятке скамануших хайпов.

Али ты всё лохорефские раздал пострадавшим от "благородства" и "чистоты" души?

impref
21.11.2014, 16:57
Пару раз заходила, был редирект на милку, сейчас же обращение Комысы.
А оно Вам надо? по этим сайтам ходить? Ничего
интересного давно нет.

ObserverFromSpace
21.11.2014, 22:43
Ага, пойди, пойди.. Лоховод и неадекват, как ты, переквалифицировался в заядлого "правдолюба"...

Ну а ты так и остался лоховодом.

Steven
21.11.2014, 22:45
Хорошая новость конечно )))

КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
Правда пояснение смешное...

У нас просто нет денег, чтобы финансировать отдел клиентской поддержки, технический и финансовый департамент
Как же нету?)) По карманам себе нагребли?))

aLeXxx_moD
21.11.2014, 23:10
Как чувствовал, что им нельзя доверять

Frvr77
21.11.2014, 23:14
Как же нету?)) По карманам себе нагребли?))
А вам что, завидно?? Не успели себе в карман от них что-то положить?:grin: Шучу конечно - они вряд ли поделились бы. Этого следовало ожидать - оно и случилось!

Steven
21.11.2014, 23:23
Как чувствовал, что им нельзя доверять
Правильно, это все давно чувствовали, только их пиар-компания уверяла в обратном... Говорили даже деньги выплачивали клиентам... :grin: