PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33

Женька
05.10.2014, 14:45
а кто нибудь в курсе что произошло с гаммой? а то все аналогии проводят с ней и ммсис

Ну там тоже была группа трейдеров на рынке Форекс.
А потом вот такое появилось:
http://i.piccy.info/i9/a74f4e748ecd71a8f04cdf6fe5d2da57/1412505854/62732/806756/gamma.jpg

А потом началось: верификация для вывода, даже большинство по 5% получили от депо.

OleggelO
05.10.2014, 14:49
а про рейдерскую атаку или что подобное как в случае с ммсис было что нибудь? или это все?

OleggelO
05.10.2014, 14:51
а про верификацию что там было?

Guerman
05.10.2014, 14:56
а про рейдерскую атаку или что подобное как в случае с ммсис было что нибудь? или это все?

Про рейдерскую атаку ничего не было - не тот калибр на Форексе у Гаммы был, чтобы подобное заявлять.

Женька
05.10.2014, 14:57
Не, навоз под офисы не подвозили.

Ну типа сэлфи с паспортом, и стандартный набор документов вроде, не очень следил. Типа тем кто пришлет это все, будет полный возврат депо кусочками по 5%. Вроде всем, кто отправил доки возвратили по 5%, но на том заглохло. Теперь, на сайте такая заглушка красуется gamma-ic.com

Guerman
05.10.2014, 14:57

Верификация в Гамме проводилась по факту скама, то есть когда уже компания не работала - у ММСИС не так дело обстоит.

OleggelO
05.10.2014, 14:59
я видел их сайт даже материалы дела смотрел, и типа неявка ответчика на протяжении года уже как, новое заседание в понедельник.

Женька
05.10.2014, 14:59
Про рейдерскую атаку ничего не было - не тот калибр на Форексе у Гаммы был, чтобы подобное заявлять.

Тем не менее защищали вы ее рьяно.
http://i.piccy.info/i9/066f953d73e59e4b3386230b5a5e0279/1412506747/53264/806756/gggg.jpg

Sergey PRO
05.10.2014, 15:05
Хватит нести ерунду, он все го лишь трейдер, только публичный, он не может отвечать за брокера, также как не может отвечать Вероника и свен за форекс тренд, если он загнется.

Разве плохо что он пришел и торговал у брокера, в 2008 году, это был первый брокер посредник, где трейдеры могли работать с инвесторами, после 6 месяцев и если показатели хорошие, трейдер попадает в рейтинг, для инвестора, пароли и низкие комиссии 10-20%, потом появились памм счета альпари, где были обычные графики и пускали в трейдеры всех в подряд, хотя это аналогия, только без прозрачности и низким входным порогом входа.

Индексы просто готовые продукты, где брокеры сами, выбирают трейдеров, которые торгуют у них, но сами не отвечают, за слив трейдеров, но делают все, для прибыли инвесторов.

Это не ерунда Виталий. И вся проблема в том, как Кондаков пиарил ММСИС и топ 20. Вы видели его рекламное видео? Человек, который является независимым трейдеров в ММСИС не будет так пиарить топ 20, как будто это его рук дело. Он будет в сторонке стоять, а пиар компанию организовывать будут специально обученные этому ремеслу маркетологи, но не Кондаков. Но Кондаков везде представлял ММСИС, и всегда говорил, что он просто трейдер. Ну это абсурд, чтобы трейдер был лицом ММСИС №1. Так не бывает.

Guerman
05.10.2014, 15:06
Во,опять начали меня пиарить...но вот вопрос - чем мои тезисы выше с отскриншотенным не совпадают по смыслу?

Sergey PRO
05.10.2014, 15:16
Даже не знаю, зачем мне прислали повторное сообщение о верификации от 3.10.2014 года, если я и так снова закинул деньги в топ 20, но документы так и не отправлял на верификацию.

Интересно еще кто нибудь получал такое письмо два дня назад?

Здравствуйте, ***** ******!

Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)

Sergey PRO
05.10.2014, 15:24
Начисления за сентябрь пошли 1-ой группе - 3,2%.

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4347.msg289522#new

Да, и мне пришло. Но чистая прибыль составила 2,7%. Самое прикольное то, что все те процессы которые сейчас происходят в ММСИС могут иметь реально затею спасти компанию.

s00n
05.10.2014, 15:41
Зато ты не лох, веришь в то, что Свен в ФТ реальный!:D И даже в Голдборо поверил как ZOG. Интересно, ZOG успел свои копейки из Голдборо вывести, и успевал спасать инвесторов как на ветке МиллТрейд и ММСИС? :D

Это где я поверил в Голдборо?? Я же не лох, я сразу констатировал, что Голдборо хайп, когда лоховоды дудонили что он брокер.

Виталий1989
05.10.2014, 15:45
ПАММы Альпари запущены в конце 2007 - начале 2008, и они были первыми. У ммсис в это время было лишь классическое ДУ, причем с "трейдерами", которые являлись и владельцами конторы - с Александром Волковым и Константином Кондаковым. Сейчас пишу статью по ммсис с самого начала его деятельности, очень много интересного вспывает :)

Александр Волков с Украины, а трейдер Сергей Волков с Москвы, даже тут клевета, памм счета в альпари появились в конце 2008 года, после ДУ у ммсис, я тогда изучал рынок, поэтому и помню, что памм счета вышли в октябре 2008, а ду в ммсис уже было точно, суть одна работы, Кондаков появился не сразу с ду, а потом, а Волков ещё через 1 год и бережной ещё через полгода, после Волкова.

AlexXx
05.10.2014, 15:47
http://images.sevstar.net/images/54039814424325210499.png

Guerman
05.10.2014, 15:52
Да, и мне пришло. Но чистая прибыль составила 2,7%. Самое прикольное то, что все те процессы которые сейчас происходят в ММСИС могут иметь реально затею спасти компанию.

Да, версия имеет право на существование...НО, спасет компанию прежде всего евролицензия, а вот судя по тому, как осуществляется верификация (в чем Вы сами только что убедились) дело это весьма отдаленного от нас будущего...:(

OleggelO
откуда это? дайте ссыль хочу посмотреть что за форум

Агдам
Абсолютно не важно сколько начислили, ибо все равно ничего не выводят, с тем же эффектом могли и 32% начислить.

s00n
05.10.2014, 15:55
Какой фантазер это Риддик.

AlexXx
05.10.2014, 16:15
Доходность Index TOP 20 по итогам сентября 2014 года

Уважаемые клиенты!

Первый осенний месяц всегда богат на урожай сочных овощей и фруктов. Настало время и инвесторам программы Index TOP 20 насладиться денежным урожаем, который для них собрали двадцать профессиональных трейдеров «FOREX MMCIS group».

Сентябрь был для команды Index TOP 20 непростым месяцем. Трейдеры торговали очень осторожно, помня о том, как месяцем ранее некоторые члены команды понесли потери. Кроме того, весь месяц ситуация была напряженной из-за рейдерской атаки, которая осуществляется на «FOREX MMCIS group» и затрудняет работу компании.

Тем не менее в сентябре доходность программы составила 3,20%. А это значит, что команда возвращается к прежним показателям и, конечно, к еще более высоким цифрам доходности!

Напоминаем Вам, что Index TOP 20 — это новое слово в заработке на рынке Форекс. Программа дает возможность зарабатывать без усилий практически каждому, ведь чтобы начать инвестировать — достаточно вложить всего от 100 долларов.

Хотите получать стабильный и высокий доход? Присоединяйтесь к программе прямо сейчас и ощутите все преимущества работы с лучшими трейдерами!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

Tarzan77
05.10.2014, 16:32
Абсолютно не важно сколько начислили, ибо все равно ничего не выводят, с тем же эффектом могли и 32% начислить.
Точно.

Какой фантазер это Риддик.
Согласен.
Очень многие выводы необоснованны.
Проще говоря, «притянуты за уши».

Sergey PRO
05.10.2014, 17:02
Это где я поверил в Голдборо?? Я же не лох, я сразу констатировал, что Голдборо хайп, когда лоховоды дудонили что он брокер.

Странно, зато ты не мог набраться смелости и это заявить на ветке Голодборо на MMGP, но зато здесь на ветке ММСИС свою ахинею нес. Даже публично признать не можешь, что трейдеры в ФТ рисованные.:cool: Это ты так боишься модераторов на MMGP, что за подобное высказывание они могут тебя в пожизненный бан отправить:D? Только вот я понять не могу, если ты знал что Голдборо это лохотрон, что же тогда модераторы MMGP этот лохотрон сразу с первых дней в черный список не внесли, и даже после новости о блокировке выводов, этот брокер не был сразу внесен в черный список? Просекаешь связь проплаты модераторов ММGP Голдборо? Прям как с Гаммой было!;)

Женька
05.10.2014, 17:03
МММСИС прямо с каждым днем стареет на года
Уже с 2004 года работает :D . Блин, я не верю, что пользователи находятся в таком экстазе, при том, что пирамида нихрена не платит.
http://i.piccy.info/i9/552de94db7b2e0ff593833fa9a46efc5/1412513943/37715/806756/2004.jpg

А вообще интересно, домен forex-mmcis.ru зареган в 2008, новости на сайте начали шлепать еще в 2007. Получается, можно купить любой ***** домен 2001 года, нашлепать задним числом новостей - и все, можно позиционировать себя как старого и надежного брокера :rolleyes:
Мифическое ДУ, которым непонятно кто пользовался с такой репутацией и подписями Путина - только прикрытие для запуска хайпа.

OleggelO
05.10.2014, 17:09
Женька, вообще то это ммсис инвестмент с 2004 года работает, а брокер форекс ммсис групп работает с 2007, и вообще где ты берешь эту инфу? изволь пруф предоставить

Sergey PRO
05.10.2014, 17:15
Да, версия имеет право на существование...НО, спасет компанию прежде всего евролицензия, а вот судя по тому, как осуществляется верификация (в чем Вы сами только что убедились) дело это весьма отдаленного от нас будущего...:(

Если ММСИС получит евролицензию, таких доходов уже не будет, это 100%. Такие доходы могут быть только у наших супер брокеров таких как Гамма, ФТ, Пантеон, ММСИС, Милтрейд, Телетрейд.;)

Далеко идти не надо. Представляете Герман, что будет если ФТ получит евролицензию? Все же крупнейшие фонды европпы разорятся от доходности Свена, про Ахмедоса я вообще молчу.:D Вот и интересно, чего это вдруг ФТ не особо хочет лезть на тот рынок, но при этом пытается своими дешевыми акциями перенять клиентов ММСИС? Смешно же!!! А ведь есть инвесторы которые и в правду верят в реальную торговлю в ФТ.:D

OleggelO
05.10.2014, 17:16
насчет 2007 года это из новостей компании, а домен зареган 29 февраля 2008, да выглядит странно

Женька
05.10.2014, 17:22
насчет 2007 года это из новостей компании, а домен зареган 29 февраля 2008, да выглядит странно

То же самое и с mmcis-investments.ru , домен зареган в один день с forum.forex-mmcis.ru.

OleggelO
05.10.2014, 17:47
мне вот что интересно как можно подделать подпись внизу страницы, например у ммсис инвестмент внизу написано копирайт 2004-2014

СпанчБоб
05.10.2014, 18:01
Пока без все без изменений(

navigator
05.10.2014, 18:02
Мы рады сообщить Вам об окончании очередного отчетного периода фонда
"MMCIS investments"!

Уже подведены фактические результаты деятельности компании за сентябрь. Наши вкладчики получили -7,88% дохода на свои депозиты за месяц, что составляет -94,56% годовых.

Эти и другие показатели деятельности компании представлены в отчете о финансовых результатах инвестиционного фонда "MMCIS investments" за сентябрь 2014, приведенном ниже:

Доход за отчетный месяц, %

-7,88%
Доход за отчетный месяц, % годовых

-94,56%
Средний % годовых на 2014 г

28,23%
Общая сумма активов фонда

2 922 943 290$
Рост активов фонда с начала 2014 г, %

14,78%
Вы можете узнать сумму Вашего дохода за отчетный период в своем "Личном кабинете".

Мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом, и будем продолжать работать для Вас!

"MMCIS investments" - гарант Вашего финансового процветания!
С наилучшими пожеланиями,
"MMCIS investments"
mmcis-investments.ru

OleggelO
05.10.2014, 18:08
там минусовая доходность? я правильно понял? а ты являешься их клиентом чтоли?

Темник
05.10.2014, 18:08
Темник а откуда информацию для статьи берешь?

Исключительно из открытых источников, на которые можно сослаться, ведь важно опираться на факты, что я всегда и делаю.

cruiser
05.10.2014, 18:13
Кому доход уже начислили, гляньте, какую доходность показали все трейдеры, и в частности Janirabe. У него ведь просадка была.

Темник
05.10.2014, 18:13
МММСИС прямо с каждым днем стареет на года
Уже с 2004 года работает :D . Блин, я не верю, что пользователи находятся в таком экстазе, при том, что пирамида нихрена не платит.
http://i.piccy.info/i9/552de94db7b2e0ff593833fa9a46efc5/1412513943/37715/806756/2004.jpg

А вообще интересно, домен forex-mmcis.ru зареган в 2008, новости на сайте начали шлепать еще в 2007. Получается, можно купить любой ***** домен 2001 года, нашлепать задним числом новостей - и все, можно позиционировать себя как старого и надежного брокера :rolleyes:
Мифическое ДУ, которым непонятно кто пользовался с такой репутацией и подписями Путина - только прикрытие для запуска хайпа.

Ориентироваться в сроках начала работы надо не по дате новостей на сайте, и даже не по дате покупки домена, а по упоминанию о деятельности компании на независимых ресурсах. Потому что нельзя вести деятельность в онлайне, чтобы это не оставляло следов, в виде рекламы, позитивных или негативных отзывов...
А на форуме ммсис ввели предмодерацию :), не успевают удалять реальные отзывы счастливых клиентов.

OleggelO
05.10.2014, 18:19
Кто что думает об участии ммсис в форекс экспо 14?

NonameX
05.10.2014, 18:22
Кто что думает об участии ммсис в форекс экспо 14?
А что тут думать? Поживём - увидим.
Но вот если их там не будет... Тогда, думаю точно всё(((

s00n
05.10.2014, 18:24
Странно, зато ты не мог набраться смелости и это заявить на ветке Голодборо на MMGP, но зато здесь на ветке ММСИС свою ахинею нес. Даже публично признать не можешь, что трейдеры в ФТ рисованные.:cool: Это ты так боишься модераторов на MMGP, что за подобное высказывание они могут тебя в пожизненный бан отправить:D? Только вот я понять не могу, если ты знал что Голдборо это лохотрон, что же тогда модераторы MMGP этот лохотрон сразу с первых дней в черный список не внесли, и даже после новости о блокировке выводов, этот брокер не был сразу внесен в черный список? Просекаешь связь проплаты модераторов ММGP Голдборо? Прям как с Гаммой было!;)

Ты издеваешься? Ты вообще был в ветке Голдборо на ММГП ??
Мои слова:

Все ясно, значит хайп. И находится в правильном разделе. Завели моду строить пирамиды, прикрываясь ДЦ.
mmgp.ru/showpost.php?p=6338608&postcount=386

Тебя кинул лохотрон, а ты поверил в него. Смирись и живи дальше.

Женька
05.10.2014, 18:25
А что тут думать? Поживём - увидим.
Но вот если их там не будет... Тогда, думаю точно всё(((

А что, по сути, дает выставка Форекс Экспо? Приехали, посветились, уехали. Никакого аудита, анализа - ничего полезного, самопиар и только.

Rokulikov
05.10.2014, 18:26
Исключительно из открытых источников, на которые можно сослаться, ведь важно опираться на факты, что я всегда и делаю.

Как назовете опус?
"История одной пирамиды"? )))))
Думается мне ,что Темник и Резник с Ммгп -это одно лицо.
Тот ,кстати,то же клятвенно обещал вывести всех трейдеров на чистую воду,и объяснить всей публике,как они там прибыля онлайн рисуют.
(Три месяца у него были пароли от четырех трейдеров)
Да что то так и руки не дошли.видать все время уходит на коллективную претензию.
Темник,могу предоставить личную переписку с Кондаковым,Маргаритой ,его секретарем,своим персональный менеджером,Оксаной Никитиной , письма датируются с 2009 года.

Rokulikov
05.10.2014, 18:27
А что, по сути, дает выставка Форекс Экспо?

Ни хрена она не дает.

NonameX
05.10.2014, 18:27
А что, по сути, дает выставка Форекс Экспо?
Ничего...
Просто будет интересен факт, появятся ли они на следующей выставке, со своими проблемами?

NonameX
05.10.2014, 18:29
Женька
Гляньте кстати на награды за 2013 год...
Там MMCIS на втором месте по США и Востоку... Что за бред? Они ведь там не работают)))

Rokulikov
05.10.2014, 18:30
там минусовая доходность? я правильно понял? а ты являешься их клиентом чтоли?

Они всем клиентам бывшим шлют

Rokulikov
05.10.2014, 18:32
Ничего...
Просто будет интересен факт, появятся ли они на следующей выставке, со своими проблемами?

Если выплаты будут,то появятся.а если как сейчас,то нет конечно.

Темник
05.10.2014, 18:32
Александр Волков с Украины, а трейдер Сергей Волков с Москвы, даже тут клевета, памм счета в альпари появились в конце 2008 года, после ДУ у ммсис, я тогда изучал рынок, поэтому и помню, что памм счета вышли в октябре 2008, а ду в ммсис уже было точно, суть одна работы, Кондаков появился не сразу с ду, а потом, а Волков ещё через 1 год и бережной ещё через полгода, после Волкова.

ПАММ счета Альпари за 2008 году уже премию "Финансовый Олимп" получили. А вот об ммсис нет ни одного упоминания в интернете до весны 2009 года. Не то что бы о ДУ, а даже и о ДЦ.

Темник
05.10.2014, 18:36
Как назовете опус?
"История одной пирамиды"? )))))
Думается мне ,что Темник и Резник с Ммгп -это одно лицо.
Тот ,кстати,то же клятвенно обещал вывести всех трейдеров на чистую воду,и объяснить всей публике,как они там прибыля онлайн рисуют.
(Три месяца у него были пароли от четырех трейдеров)
Да что то так и руки не дошли.видать все время уходит на коллективную претензию.
Темник,могу предоставить личную переписку с Кондаковым,Маргаритой ,его секретарем,своим персональный менеджером,Оксаной Никитиной , письма датируются с 2009 года.
Да, просьба предоставить, для истории важно :)
Я не Резник. Его материалы в основном по ФТ, в ммсис он только претензию вел коллективную на стадии скама. Но пишет четко и по сути, надо сказать. А меня интересует рынок в целом и кто есть кто на нем.
Причем стараюсь все подтверждать фактами.

OleggelO
05.10.2014, 18:56
Я не Резник. Его материалы в основном по ФТ, в ммсис он только претензию вел коллективную на стадии скама. Но пишет четко и по сути, надо сказать. А меня интересует рынок в целом и кто есть кто на нем.

да, только где сейчас взять эти факты?

Виталий1989
05.10.2014, 20:53
ПАММ счета Альпари за 2008 году уже премию "Финансовый Олимп" получили. А вот об ммсис нет ни одного упоминания в интернете до весны 2009 года. Не то что бы о ДУ, а даже и о ДЦ.

Вы работали в те времена, изучали рынок, уверен что нет, я узнал о них в 2008 году, еще думаю, какая клевая услуга ду, когда изучал сайт, только не по возможностям, для многих, сам баловался терминалом, а потом альпари сделала памм счета, подумал круто, что появляются аналоги, только для массы.

Женька
05.10.2014, 21:00
Вы работали в те времена, изучали рынок, уверен что нет, я узнал о них в 2008 году, еще думаю, какая клевая услуга ду, когда изучал сайт, только не по возможностям, для многих, сам баловался терминалом, а потом альпари сделала памм счета, подумал круто, что появляются аналоги, только для массы.

Получается, МММСИС еще и ДУ изобрела?

Sergey PRO
05.10.2014, 21:49
Ты издеваешься? Ты вообще был в ветке Голдборо на ММГП ??
Мои слова:

mmgp.ru/showpost.php?p=6338608&postcount=386

Тебя кинул лохотрон, а ты поверил в него. Смирись и живи дальше.

Дорогой, Голдборо как между прочим мною был упомянут. Основная цель моя была ФТ. Ты так и не понял?;) И заметь, мне даже не интересен ПФ. Он у меня вообще в понятиях не фигурирует.

NonameX
05.10.2014, 22:21
Интересно, а как сейчас чувствуют себя те, кто делал себе тату mmcis)))

Rokulikov
05.10.2014, 22:33

Темник,я пошутил,конечно же.)))
Ничего я не предоставлю.

NonameX
05.10.2014, 23:18
Обратите внимание на группу в контакте - vk.com/mmkis.group
Сейчас вот смотрю форумы, вся информация уже разлетелась везде, где только можно...
Даже если бы контора была бы чистой - то скорее всего не выплыла бы уже((

OleggelO
05.10.2014, 23:34
NonameX, а что конкретно тебя там смутило? эту группу организовал один чел с ммгп и 1500 человек там не потому что пострадавших 1500, а он просто группу переименовал а в процентном соотношении их там много меньше

NonameX
05.10.2014, 23:40
OleggelO, не все же это знают...
Люди, которые не в теме глянут - 1500 человек(пусть у некоторой части заморожены профиля уже)... Тем не менее впечатление это создаёт.

ObserverFromSpace
05.10.2014, 23:41
Темник,я пошутил,конечно же.)))
Ничего я не предоставлю.

Здорово! Как, мнение еще не поменял насчет рисованности торговли Кондаковым, или думаешь что это все козни евролицензии? :D

OleggelO
05.10.2014, 23:44
NonameX, тут да про впечатление согласен, но тут надо проще смотреть, забиваешь в гугле ммсис и сразу дописывает кидалово лохотрон и тп

OleggelO
05.10.2014, 23:46
точнее не дописывает, а в поиске выпадает в 3й строке после самого сайта ммсис

Rokulikov
05.10.2014, 23:55
Здорово! Как, мнение еще не поменял насчет рисованности торговли Кондаковым, или думаешь что это все козни евролицензии? :D

Дима,речь шла не только о нем ,а о первой десятке.
Торговлю можно видеть и сейчас онлайн.
И никто еще,даже из тех ,кто брал пароли и обещал всех вывести на чистую воду,так и не объяснил,как оно онлайн рисуется.
Другой вопрос,что деньги не выводят.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:02
Другой вопрос,что деньги не выводят.

Извини, но это не другой вопрос, а главный и единственный, и на него ответ четко дан - выплат нет. Ты-ж знаешь как крупные хайпы скамятся, тут все как и везде.

чистую воду,так и не объяснил,как оно онлайн рисуется.

Я-ж говорил что без разницы - фокусник кролика из шляпы достает, совершенно не важно какой секрет, главное знать что тут фокусник (это очевидно по действиям), так же и с Кондаковым - меня вообще поражает что там не все трейдеры давали полную отчетность, каким надо быть лохом чтоб повестись на типа - "вот мониторинг" который во-первых можно подделать, а во-вторых не полный.

Ну ладно, ты не лох - знал что в хайп идешь, рано вошел и бабла срубил, но остальные-то лошары верили таким как ты - вроде честно ты все говорил, но по сути это завлекало людей в лохотрон.

Rokulikov
06.10.2014, 00:07
Почему же больше никто из предоставляющих услуги ду не научился так делать?
Я не про мониторинг говорю,а про инвестпароли к счетам.
Будешь смеяться,но я шел туда не как в хайп.
Пять лет видеть торговлю(а у меня всегда было 4-5 трейдеров) онлайн,ну как тут не поверить.

Темник
06.10.2014, 00:09

ДУ, когда деньги на счету инвестора, а трейдер торгует, в Рунете практикуется с начала 2000 годов, в первую очередь в Альпари. В середине 2000-х были крупные сливы известных трейдеров типа Бедной Йены, если рынок изучали, должны знать. Трейдеры, берущие счета в ДУ, активно обсуждались на форуме Альпари в 2004-2007 годах, до введения ПАММов.
Так что в появлении ДУ в ММСИсе не было ничего нового. Кроме того, что в Альпари трейдерами для ДУ были обычные клиенты компании и счет в ДУ мог взять каждый. А в ммсис брать счета в ДУ стали учредители самой конторы.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:10
Почему же больше никто из предоставляющих услуги ду не научился так делать? Я не про мониторинг говорю,а про инвестпароли к счетам.

Так ведь и женщину пилой "распиливать" тоже не все фокусники умели сразу, все-таки профессия такая что секреты все не раскрывают, ну явно Кондаков что-то новое свое привнес.

Мэдофф вон отчеты рисовал десятилетиями, правда имел своего карманного аудитора, ну это как МетаТрейдер у Кондакова в общем.

Совершенно необязательно знать как конкретно катала прячет шарик в наперстках, это професииональный секрет мошенников, главное-то знать что сама игра ЗАВЕДОМО мошенническая, а как они конкретно это делают это уже для ментов задача.

OleggelO
06.10.2014, 00:18
ObserverFromSpace, а ты то откуда знаешь достоверно что все это одна большая афера? то что ты провел аналгию с медоффом, ну аплодисменты тебе не больше, но на деле - где доказательства?

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:20
ObserverFromSpace, а ты то откуда знаешь достоверно что все это одна большая афера? то что ты провел аналгию с медоффом, ну аплодисменты тебе не больше, но на деле - где доказательства?

Прекращение выплат под надуманным предлогом - куда-уж доказательнее.

Просадку-то в -99% еще не нарисовали, значит деньги на выплаты типа есть в полном размере, причем в отличие от банка они не в долгосрочных кредитах, а факрически в деньгах - твердой валюте на супер-ликвидном рынке ФОРЕКС.

Для тех у кого мозгов было больше чем жадности было ясно что тут лохотрон уже очень давно, конечно в этом Кондаков не признавался, не признает и, очевидно, не будет признавать, но верить-то надо не преступнику который нагло врет, а здравому смыслу - исключительно доходной долговременной торговли на ФОРЕКСе НЕ БЫВАЕТ, все стейтменты были нарисованными, это должно было уже ясно через полгода, или ГОД - максимум.

Rokulikov
06.10.2014, 00:22
Так ведь и женщину пилой "распиливать" тоже не все фокусники умели сразу, все-таки профессия такая что секреты все не раскрывают, ну явно Кондаков что-то новое свое привнес.

Мэдофф вон отчеты рисовал десятилетиями, правда имел своего карманного аудитора, ну это как МетаТрейдер у Кондакова в общем.

Совершенно необязательно знать как конкретно катала прячет шарик в наперстках, это професииональный секрет мошенников, главное-то знать что сама игра ЗАВЕДОМО мошенническая, а как они конкретно это делают это уже для ментов задача.

Димон,я понял как ты на Феррари заработал!!!
Слишком много подробностей про катал выложил))))

Rokulikov
06.10.2014, 00:24
Тут слушок прошел,что голдборо как раз ммсис покупает,ибо у них лицензия есть,какая-никакая,вот возможно куда денежки пошли

OleggelO
06.10.2014, 00:25
ObserverFromSpace, надуманный он или нет еще непонятно, так как верификация вообще имеет место быть, косяк их в том, что они должны были предупредить о ней заранее и позволить всем кто хотел вывести средства сделать это до нее. Но исходя из контракта ихнего они чисты, потому что там написано что клиент сам должен интересоваться нововведениями компании, если мне не изменяет память то там именно так.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:26
Димон,я понял как ты на Феррари заработал!!!
Слишком много подробностей про катал выложил))))

А ты что не знал что они шарик прячут и угадать верно невозможно в тех случаях когда катала выиграть намерен?

Сейчас каталы это неактуально, кидки на ФОРЕКСе - вот это тренд, так сказать Форексный Тренд такой. ;)

OleggelO
06.10.2014, 00:26
Rokulikov, это новость сегодняшнего дня ты опоздал и не удивил тут никого))

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:28
ObserverFromSpace, надуманный он или нет еще непонятно,

Выплаты уже прекратились, куда уж понятнее?

Если ты ждешь пока сам Кондачек об этом заявит в своем видео с островов то тебе долго ждать придется, как и Мавроурод он будет отрицать все до конца - типа рейдеры на 17 камазах увезли килобайты с деньгами :D

Rokulikov
06.10.2014, 00:30
Rokulikov, это новость сегодняшнего дня ты опоздал и не удивил тут никого))

Не торопился никуда, и не ставил себе задачи никого удивлять.
Вы кто вообще?я с Димой общаюсь,вы встреваете...

Зы. Не тыкайте не знакомым.

Димон,тут тебя не все знают,есть возможность порезвиться на сон грядущий)))

OleggelO
06.10.2014, 00:32
ObserverFromSpace, да нет я этого не жду, то что с выплатами проблема это факт, другое дело решат они эту проблему или нет, потому что ждать ишачьей пасхи, конечно, никто не будет, да и я не собираюсь, пока вроде какая то активность в компании есть. Просто сравнивать с голдборо как некоторые делают не вижу возможности если и кидок то по другому сценарию, более хитрый и расчетливый.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:32
Димон,тут тебя не все знают,есть возможность порезвиться на сон грядущий)))

Надеюсь тут не как на мММжопе, стукачки помогают мммодераторам банить тех кто им мешает кидать народ.

OleggelO
06.10.2014, 00:33
Rokulikov, это была шутка юмора так то.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:34
Просто сравнивать с голдборо как некоторые делают не вижу возможности если и кидок то по другому сценарию, более хитрый и расчетливый.

МММсис это наверно самая крупная пирамида которая сумела получит доступ к рекламе на ТВ. Конечно не МММ, но в сравнительном плане Кондачек поставил рекорд конечно, причем именно по обстругу оффлайн буратин.

OleggelO
06.10.2014, 00:35
ObserverFromSpace, а как ммжп? мне лично там не понравилось то что все напичкано до ушей рекламой ФТ даже в подпись впихивают всем кто недавно зарегался.

sherba05
06.10.2014, 00:35
ооооооооооо наблюдатель из спайс тут, сейчас пойдет вода по трубам

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:40
ObserverFromSpace, а как ммжп? мне лично там не понравилось то что все напичкано до ушей рекламой ФТ даже в подпись впихивают всем кто недавно зарегался.

Да хрен с ней с рекламой, это не проблема на самом деле.

Проблема в том что на на МММжопе банят модеры тех кто называет вещи своими именами. Пишут что сайт "инвесторов", а на деле сайт мошенников.

Rokulikov
06.10.2014, 00:40
Rokulikov, это была шутка юмора так то.

А в чем она заключалась?

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:41

Сейчас оживим форум тут чуток ;)

Rokulikov
06.10.2014, 00:41

Хоть какая то движуха,а то совсем уныло стало тут.

Rokulikov
06.10.2014, 00:42

Проблема в том что на на МММжопе банят модеры тех кто называет вещи своими именами. Пишут что сайт "инвесторов", а на деле сайт мошенников.

Золотые ваши слова,Юрий Венедиктович))

OleggelO
06.10.2014, 00:43

опа, это что то новое для меня, и почему же вы такой "архихороший" форум так обзываете?)

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:44
Золотые ваши слова,Юрий Венедиктович))

Ну у меня лично не было сомнений касаемо направленности МММжопы ;)

OleggelO
06.10.2014, 00:49
направленность ммжп на мой взгляд очень сильно зависит от того кто ему платит, в этой связи конечно неугодные будут жестоко караться, тут даже к бабке не ходи.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:51
направленность ммжп на мой взгляд очень сильно зависит от того кто ему платит, в этой связи конечно неугодные будут жестоко караться, тут даже к бабке не ходи.

Неугодных везде карают. :cool:

Вопрос только в том кто конкретно неугоден - в каких-то местах мошенники это и есть неугодные лица, а в некоторых все наоборот.

Rokulikov
06.10.2014, 00:55
***,а куда Зог то делся,ему бы сейчас ликовать,писать кипятком от счастья?

OleggelO
06.10.2014, 00:56
В этих ваших интернетах я вообще не склонен вот так вот навскидку кому либо верить, интернет уже давно не истина в первой инстанции потому как кто что хочет тот и публикует, ну или кому за что платят.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 01:06
В этих ваших интернетах я вообще не склонен вот так вот навскидку кому либо верить, интернет уже давно не истина в первой инстанции потому как кто что хочет тот и публикует, ну или кому за что платят.

Надо смотреть что пишут и кто, вот к примеру если какой-нибудь лживый гуерманец пишет что идет дождь, то верить этому нельзя даже если действительно идет дождь. Да-да, именно так, потому-что некоторые типы вроде гуерманцев лгут даже когда говорят правду. Такой-вот парадокс, вполне реальный.

OleggelO
06.10.2014, 01:10
ObserverFromSpace, КО я вижу в вас не дремлет))

ObserverFromSpace
06.10.2014, 01:15
ObserverFromSpace, КО я вижу в вас не дремлет))

КО? :confused:

sherba05
06.10.2014, 01:29
КО ????

кошачий отрыг?
комариный отпуск?

хм, КО....

колготки оторвались!?

ObserverFromSpace
06.10.2014, 01:41
Прикольный пост Гуерманца на этом форуме -

Грабовец отлично знает,что ММСИС еще долго проработает,поэтому его целью(точнее,его работодателя) является нагнетание панических настроений о приближающемся скаме ММСИС с целью перенаправления инвестиционных потоков в ФТ и ПФ - именно поэтому он так смело высказывался о своих намерениях заключить пари(хотя,естественно,он не собирался его заключать ни на каких условиях в принципе), но главная цель была достигнута - народ продержали длительное время на нервах,поскольку этот местечковый .... и его холуи постоянно очень уверенно писали о каких-то там фейковых невыплатах и прочей шелухе,кто-то не выдержал и вывел весь депозит в ... ФТ и/или ПФ. Так что все у них прошло как надо.))

Вот отсюда - http://antimmgp.ru/showpost.php?p=14182&postcount=30

А пари-то Грабовец не только выиграл, но и попросил деньги отдать детям на благотворительность - ох уж эти "фейковые невыплаты и прочая шелуха" :)

Kiel
06.10.2014, 07:31
Всем добрый день) Кто-нибудь мониторит текущую ситуацию по претензиям на ммгп? идут выплаты? Iron Mike, отзовись

raul
06.10.2014, 09:06
Всем добрый день) Кто-нибудь мониторит текущую ситуацию по претензиям на ммгп? идут выплаты? Iron Mike, отзовись

Ой, страшно мне за Iron Mike, как бы что не сделал с собой, помолюсь за него.

ZOG
06.10.2014, 10:17
***,а куда Зог то делся,ему бы сейчас ликовать,писать кипятком от счастья?

Все было ясно в июле месяце,исключая рефоводов конечно,у них по сей момент доходность растет.

PROFITFACTOR1
06.10.2014, 12:13
удалено мной

Tarzan77
06.10.2014, 13:21
Узнал сегодня: TeleTrade на ММЖП в черном списке(как и Goldboro).
Goldboro - ладно, но TeleTrade - ведь не только белый, но и пушистый.
Извините за небольшой оффтоп.

OleggelO
06.10.2014, 13:28
Tarzan77, с какого это простите телетрэйд белый и пушистый?)

Sergey PRO
06.10.2014, 13:45
Все было ясно в июле месяце,исключая рефоводов конечно,у них по сей момент доходность растет.

Ты почему кинул инвесторов в Голдборо?:D

Sergey PRO
06.10.2014, 13:46
Tarzan77, с какого это простите телетрэйд белый и пушистый?)

Потому-что работает с 2000 года стабильно. Как и Альпари.;) teletrade.ru/20years - Хотя Телейтред пишет, что им 20 лет ДОВЕРИЯ.

Austral
06.10.2014, 13:51
Тут слушок прошел,что голдборо как раз ммсис покупает,ибо у них лицензия есть,какая-никакая,вот возможно куда денежки пошли
Интересно, какой в этом смысл, если денег уже нет?

OleggelO
06.10.2014, 13:52
Sergey PRO, сама по себе телетрэйд может и ничего если торговать у них, другое дело их партнер биржа трейдеров.

NonameX
06.10.2014, 15:20
ответ от Malta Financial Services Authority

---
Dear Mr Yolkin,

Forex MMCIS Group is not licensed nor awaiting to be licenced by the Malta Financial Services Authority (MFSA).

A list of MFSA licence holders is available on our website: mfsa.com.mt/pages/licenceholders.aspx

The MFSA recommends that one should not enter into any financial services transactions unless it has been ascertained that the entity with whom the transaction is being proposed actually holds a valid licence to provide such services from the MFSA or another reputable financial services regulator.

Regards,

Keith Zahra
Manager
Communications Unit

Malta Financial Services Authority
Notabile Road
Attard BKR3000
Malta
Phone: +356 21441155
Direct: +356 25485196
Fax: +356 21441189
Email: KZahra@mfsa.com.mt
Web: www.mfsa.com.mt

Как Вам?

cruiser
06.10.2014, 16:05
Про Кипр тоже узнайте

Dank
06.10.2014, 16:17
Кому-то повезло сегодня
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GgI79hkYD-4

OleggelO
06.10.2014, 16:19
NonameX, может я что то не понимаю, но причем тут этот регулятор, если это Мальта, и распространяется он только на Мальту, что собственно и написано на сайте самого регулятора

coleo5
06.10.2014, 16:31
Никогда не мог себе представить, что возможно такое схлопывание почти ВСЕХ проектов. Что это?! Кризис всей системы? который отвернёт 95% интернет инвесторов от этой дорожки. Все брокеры, как по команде, перестали платить.
Мне это представляется, как ЧИСТЫЙ САБОТАЖ на РУ-пространстве. Хозяева-то у брокеров-за океаном.

Rokulikov
06.10.2014, 17:05
Интересно, какой в этом смысл, если денег уже нет?

Если бы совсем не было,нарисовали бы минуса за сентябрь и все бы кончилось.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 18:04
Ой, страшно мне за Iron Mike, как бы что не сделал с собой, помолюсь за него.

Iron Mike придется сделать СТРАШНОЕ... сменить ник! Хотя Гуерман не меняет после десятка СКАМов, так что может ник и останется.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 18:08
Никогда не мог себе представить, что возможно такое схлопывание почти ВСЕХ проектов. Что это?! Кризис всей системы? который отвернёт 95% интернет инвесторов от этой дорожки. Все брокеры, как по команде, перестали платить.

Брокеры продолжают платить так как не строят пирамид из денег вкладчиков, а вот пирамиды рухнули так как строили из заведомо для обмана и как только пошел отток мошенникам пришлось скамится раньше чем планировали.

Тупых и жадных буратин с деньгами слишком много в СНГ, уж как мошенники не стараются, а буратин с деньгами меньше не становится. Сейчас системный кризис всю страну охватит и большинству будет не до игр в хайпы - может только тогда мошенники уймутся и будут чем-то другим заниматься.

cruiser
06.10.2014, 18:20
observer, а Вы сами куда инвестируете?

Kiel
06.10.2014, 18:31
ММСИС на выставке отменил свое выступление. чего и следовало ожидать.
forexexpo.com/ru/russia/moscow-2014-nov/workshop-program

mihail1
06.10.2014, 18:36
Iron Mike придется сделать СТРАШНОЕ... сменить ник! Хотя Гуерман не меняет после десятка СКАМов, так что может ник и останется.

Да ты лучше про себя расскажи, сколько ников было на ммжопе.

Известных только 2, ObservevFromSpace ( Обсер), он же Дмитрий Дибенко.
Такая личность, а до сих пор на свободе...:D:D:D

ObserverFromSpace
06.10.2014, 18:44
Да ты лучше про себя расскажи, сколько ников было на ммжопе.

Да какая разница? Тоже мне нашел "преступление" на сайте махровых мошенников, получается что мошенничать это нормально там, банить за правду тоже, а вот "мультиаккаунты" иметь это плохо.

Ты кстати я заметил прозрел - стал называть всех форекс "брокеров" мошенниками, разница только в размере. Дошло наконец до тебя!

observer, а Вы сами куда инвестируете?

В свою компанию инвестировал, сейчас идут доходы и пока держу в банке (британском), под где-то 1% годовых.

s00n
06.10.2014, 18:48
Мне это представляется, как ЧИСТЫЙ САБОТАЖ на РУ-пространстве. Хозяева-то у брокеров-за океаном.

Это традиция. Каждый год в конце лета скамятся несколько крупных хайпов.

s00n
06.10.2014, 18:51
Да какая разница? Тоже мне нашел "преступление" на сайте махровых мошенников, получается что мошенничать это нормально там, банить за правду тоже, а вот "мультиаккаунты" иметь это плохо.

Ты кстати я заметил прозрел - стал называть всех форекс "брокеров" мошенниками, разница только в размере. Дошло наконец до тебя!

До буратин всегда туго доходит. Только после СКАМа глаза открываются.

Sergey PRO
06.10.2014, 18:55

Не пробовал тоже самое на ветке ФТ на MMGP написать?:cool:

ObserverFromSpace
06.10.2014, 18:58

Откуда у буратин столько денег оказалось? Вклады по 100 тыс далларов в хайп-пирамиду! :eek:

mihail1
06.10.2014, 18:58

В свою компанию инвестировал, сейчас идут доходы и пока держу в банке (британском), под где-то 1% годовых.

Капитан Врунгель- твой родственник? Твою писанинину полгода "не замечали" модеры на ммжопе, а ведь наверняка знали, что ты мультик, так же , как это знали многие люди. Так что, что -то подозрительно долго ты там гулял на свободе.

Ты раньше писал, что в банке под 0,05 процента держишь, теперь, смотрю, процент вырос аж до одного? :eek:

ObserverFromSpace
06.10.2014, 19:00
Капитан Врунгель- твой родственник? Твою писанинину полгода "не замечали" модеры на ммжопе, а ведь наверняка знали, что ты мультик, так же , как это знали многие люди. Так что, что -то подозрительно долго ты там гулял.

А чем тебе не нравится Капитан Врунгель? Судить надо не по фамилии и имени, а по делам, герой этот крайне положительный чего нельзя сказать о тебе.

Ты раньше писал, что в банке под 0,05 процента держишь, теперь, смотрю, процент вырос аж до одного? :eek:

Писал что держу под 0.5%. Сейчас вырос до 1% - банк дал новый счет с бонусным процентом на 12 месяцев.

s00n
06.10.2014, 19:06
Не пробовал тоже самое на ветке ФТ на MMGP написать?:cool:

У тебя ХАЙП соскамился, а ты все к брокерам лезешь!

mihail1
06.10.2014, 19:10
А чем тебе не нравится Капитан Врунгель? Судить надо не по фамилии и имени, а по делам, герой этот крайне положительный чего нельзя сказать о тебе.

Писал что держу под 0.5%. Сейчас вырос до 1% - банк дал новый счет с бонусным процентом на 12 месяцев.

Ну, надо же какой ты "положительный" герой...:rolleyes: В первый раз тебя забанили навечно за оскорбления людей и различную туфтенцию, второй- за мультик.

Куда мне до тебя...:rolleyes:

Mishelle
06.10.2014, 19:10
vk.com/wall-30981757_75633?reply=78023&z=video63976200_170693478%2F00a722617e322e4329

парочка видео выводов есть

Sergey PRO
06.10.2014, 19:17
У тебя ХАЙП соскамился, а ты все к брокерам лезешь!

НУ если ты ФТ называешь брокером, то как это ты умудряешься кого-то буратинами называть?:D

Spectator
06.10.2014, 19:24

А разве MMCIS был заявлен на мастер-класс ?

ObserverFromSpace
06.10.2014, 19:31
Ну, надо же какой ты "положительный" герой...:rolleyes: В первый раз тебя забанили навечно за оскорбления людей и различную туфтенцию, второй- за мультик. Куда мне до тебя...:rolleyes:

Меня забанили за правду в обеих случаях, причем тот же самые модератор форума мошенников который я лично уверен имеет материальный интерес он защиты лохопроектов где я писал комментарии.

Тебе до меня очень далеко - в сравнительном плане ты нищеброд, защитник мошенников, неудачник и очень примитивный человек. Как-то так. :-))

mihail1
06.10.2014, 19:49
Меня забанили за правду в обеих случаях, причем тот же самые модератор форума мошенников который я лично уверен имеет материальный интерес он защиты лохопроектов где я писал комментарии.

Тебе до меня очень далеко - в сравнительном плане ты нищеброд, защитник мошенников, неудачник и очень примитивный человек. Как-то так. :-))

Да тот же модер на ммжопе позволяет "защитникам" обманутых и "правдолюбам" выкладывать бесчисленное множество лжи и всё ок.

И тебе позволили ПОЛГОДА петь там свои песни, хотя наверняка знали, что ты мультакк. Так что, нечего на них пенять, "правдолюб" ты наш липовый.

Насчёт твоих очередных оскорблений и брехни, да ложить я на них хотел. Как-то так.:-))

ObserverFromSpace
06.10.2014, 19:57
И тебе позволили ПОЛГОДА петь там свои песни, хотя наверняка знали, что ты мультакк. Так что, нечего на них пенять, "правдолюб" ты наш липовый.

Да им пофиг мультик или нет, главное чтоб на хайпы с которых они имеют бабло особо рот не разевали. Хотя стукачки вроде тебя рано или поздно им помогают.

Mishelle
06.10.2014, 20:00
А разве MMCIS был заявлен на мастер-класс ?

в списке спонсоров ничего не поменялось - там так же ММСИС висит

mihail1
06.10.2014, 20:08
Да им пофиг мультик или нет, главное чтоб на хайпы с которых они имеют бабло особо рот не разевали. Хотя стукачки вроде тебя рано или поздно им помогают.

Ну зачем очередную туфту несешь? Что касается тебя, так я прямо на форуме выкладывал обращение модеру, чтоб такую "достойную" личность оттуда убрали.

А почему тебя не убирали полгода? Да потому что нужен был. Теперь уже не нужен, вот тебя и выкинули повторно, как использованную тряпку.

cruiser
06.10.2014, 20:10
Сегодня Кондаков открылся от 1.2962, я только что закрыл на 1.2990, так как не верю, что еврик сможет более-менее сильную коррекцию организовать.

Винталий Гейдор
06.10.2014, 20:28
А разве было выступление?
Они как были в золотых спонсорах, так и висят.

Агдам
06.10.2014, 20:33
Сегодня получил вот такое письмо от СБ:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно
предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас
дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних
ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас
присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Кто подскажет, подойдет ли справка из банка об оборотах по карте, с которой заводились средства в ММСИС за 2014 год? Поддержка нихрена не знает и отсылает в СБ, но я то уже знаю, что там хрен дождешься ответа.

Ситуация очень интересная, месяц назад запросили доки на верификацию, теперь вот справку о доходах, через месяц еще че нить придумают, потом еще, так и протянут 2 года, хотя они сразу обещали, что верочка займет 2 года...

Rokulikov
06.10.2014, 21:21
Вывел все деньги с топки, сольнул ренда на хаях, 20 лотов,пусть рисуют минуса, плюса в топке, буду их на своп опускать.
Чего и всем советую.

Агдам
06.10.2014, 21:28
Вывел все деньги с топки, сольнул ренда на хаях, 20 лотов,пусть рисуют минуса, плюса в топке, буду их на своп опускать.
Чего и всем советую.

Роман, а теперь можно более понятным языком? Не все же имеют опыт торговли и владеют терминологией. :o

Rokulikov
06.10.2014, 21:50
Роман, а теперь можно более понятным языком? Не все же имеют опыт торговли и владеют терминологией. :o

керри трейд, Андрей,погугли.
А в кратце - я написал.
Вывел все из топ 20, на самостоятельную торговлю.
На ренде (us\zar) самый большой своп начисляют ( перенос позиций на след.день)
Вот продал , и буду сидеть, своп копить, и слив не нарисуют.

zzzzz
06.10.2014, 22:15
керри трейд, Андрей,погугли.
А в кратце - я написал.
Вывел все из топ 20, на самостоятельную торговлю.
На ренде (us\zar) самый большой своп начисляют ( перенос позиций на след.день)
Вот продал , и буду сидеть, своп копить, и слив не нарисуют.

Думаете даже Кондакова слить могут?

cruiser
06.10.2014, 22:18
на USDTRY СВОП повнушительнее будет.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 22:56
А почему тебя не убирали полгода? Да потому что нужен был. Теперь уже не нужен, вот тебя и выкинули повторно, как использованную тряпку.

А ты, Гуерман и прочие защитники лоховодов все еще там нужны, так надо понимать? :rolleyes:

Guerman
06.10.2014, 23:06
А ты, Гуерман и прочие защитники лоховодов все еще там нужны, так надо понимать? :rolleyes:

А это что такое - "защитники лоховодов"? Новый тренд в троллинге?:rolleyes:

ObserverFromSpace
06.10.2014, 23:10
А это что такое - "защитники лоховодов"? Новый тренд в троллинге?:rolleyes:

Поправлюсь - ты соучастник преступления - рефовод который даже после скама "привлекает" лохов. Ты-ж конченая мм***** Гуерман. :eek:

Rokulikov
06.10.2014, 23:21
на USDTRY СВОП повнушительнее будет.

Не нашел такой пары в МТ

sherba05
07.10.2014, 00:16
Не нашел такой пары в МТ

доллар против турецкой лиры ИМХО

есть

NonameX
07.10.2014, 00:46
Rokulikov
ЛС почистите)))

Rokulikov
07.10.2014, 00:53
доллар против турецкой лиры ИМХО

есть

Билд что ли старый, у меня нету

sherba05
07.10.2014, 01:03
Билд что ли старый, у меня нету

у меня 711

Kiel
07.10.2014, 06:37
Кому вообще нужны эти форекс-выставки. Получается, что есть Вася Пупкин с миллионом баксов...становится спонсором...и все, может говорить что он торгует на форексе, становитесь его клиентами. :mad: а то что он не знает, что такое форекс, уже не важно. На выставке в Китае были и ммсис и голдборо (уже точно покойник, прям как гамма в свое время)....бред! быть на выставке и через неделю соскамиться. вот так брокер

Kiel
07.10.2014, 06:42
Последние события показали, ху из ху...теперь уже даже не троллям понятно, что ммсис, милка, голдборо это пирамиды. но ммсис особая пирамида. Кто из компаний жив здоров? ФТ и ПФ. вот стало быть они больше похожи на брокеров. Хотя, в СНГ по сути, все кухни и лучше всех СНГшных типа брокеров обходить стороной, поскольку реально зарабатывают в них только рефоводы, типа суки Оплетаева, он же AlekZ. Самая гнида и гнилой человек из всех рефоводов. Как рухнули его хайпы, сразу свалил.

mihail1
07.10.2014, 06:53

Ну да, брехать - твоё любимое занятие. НЕ все же люди мульты, как ты и нет причины выкидывать навечно за оскорбления с ммжопы, тем более дважды, как тебя. Как грится, его гонят в дверь, а он лезет в окно. Фи... Нездоровая ситуация.
А потом, найди хоть парочку моих постов "защитника"любого хайпа.
Я изначально отношусь к любым финансовым структурам, как к хайпам, разница между ними в сроке существования.

Раз надо инструкция по заманухе людей - обратись к коту Суньке. За умеренную плату, он даст тебе расширенную консультацию, как можно из лоховода и неадеквата превратиться в "правдолюба" и "защитника обманутых".
У него вещать "правду" получается хреново, но зато такая большая масса "бесценного" опыта :):)

valerton2006
07.10.2014, 11:14
Поправлюсь - ты соучастник преступления - рефовод который даже после скама "привлекает" лохов. Ты-ж конченая мм***** Гуерман. :eek:

Как грубо.Вас за обман и подделку документов с ММГП выперли, а тут вы хотите предстать "белым и пушистым".

sherba05
07.10.2014, 12:23
7 октября 2014 г.

Приказ о введении в компании антикризисных мер
Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
Президент Компании
Роман Комыса

expert
07.10.2014, 12:33
Что то мне это напоминает... Походу его консультирует Пантелееич, режим спокойствие! Если компания реально хочет восстановить свою стабильную деятельность, то это решение выглядит здраво.

raul
07.10.2014, 14:32
7 октября 2014 г.

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
Президент Компании
Роман Комыса

Куликову потребуется тридцатник лет на вывод всей суммы, сильно-сильно, конечно

s00n
07.10.2014, 14:55
7 октября 2014 г.

АХАХАХАХАХА режим Спокойствие! Как я и говорил!

Mishelle
07.10.2014, 16:41
Что то мне это напоминает... Походу его консультирует Пантелееич, режим спокойствие! Если компания реально хочет восстановить свою стабильную деятельность, то это решение выглядит здраво.

что за Панталеич?
Ну если абстрагироваться и попытаться поверить что всё это правда, то подобного рода приказ давно назрел, я не знаю чем там зиц-председатель Фунт-Нуннис занимался, но приказ припоздал на месяца полтора. Открытость она тоже хороша, но и она припоздала по честному говоря.

zzzzz
07.10.2014, 16:50
что за Панталеич?
Ну если абстрагироваться и попытаться поверить что всё это правда, то подобного рода приказ давно назрел, я не знаю чем там зиц-председатель Фунт-Нуннис занимался, но приказ припоздал на месяца полтора. Открытость она тоже хороша, но и она припоздала по честному говоря.

http://www.proza.ru/pics/2012/01/11/1998.jpg

Austral
07.10.2014, 18:02
Не нашел такой пары в МТ
Нажать правой кнопкой мыши на колонке со списком валют и выбрать "показать все символы".

Tarzan77
07.10.2014, 19:34
Меня позабавило другое. В оригинальном тексте документа ru.forex-mmcis.com/order_142-071014.pdf неоднократно фигурируют фразы типа: «подготовить материалы для правоохранительных органов», «разработать единую модель для взаимодействия с правоохранительными органами». И что так вдруг?
Компания всегда гордо заявляла:«Мы не подчиняемся законодательству РФ». Хотя, может быть, имеются в виду правоохранительные органы Сент-Винсента и Гренадин, - и я зря ёрничаю?

impref
07.10.2014, 20:13
Меня позабавило другое. В оригинальном тексте документа ru.forex-mmcis.com/order_142-071014.pdf неоднократно фигурируют фразы типа: «подготовить материалы для правоохранительных органов», «разработать единую модель для взаимодействия с правоохранительными органами». И что так вдруг?
Компания всегда гордо заявляла:«Мы не подчиняемся законодательству РФ». Хотя, может быть, имеются в виду правоохранительные органы Сент-Винсента и Гренадин, - и я зря ёрничаю?

По финансовым махалай-бахалай зак-ву не подчиняются-факт.А по навозным и пр. актам вандализма оч. даже простая хулиганка. Тут наши органы как не привлечь?

antiuser
07.10.2014, 20:14

Ого, такие вещи с кондачка не делаются (если вы понимаете о чём я), так что видать серьёзно они там всё наперёд продумали и вскоре возобновят работу.

Rokulikov
07.10.2014, 21:37
Куликову потребуется тридцатник лет на вывод всей суммы, сильно-сильно, конечно

Ты читать умеешь? Я уже писал, что выводить не собираюсь.
Сейчас с менеджером тру, может разрешат выводить деньги заработанные на самостоятельной торговле,как в гамме было, тогда еще подергаемся.

ObserverFromSpace
07.10.2014, 21:51

А почему нет, деньги-то твои, тебя явно кинули - думал что идет торговля, а оказалось что тут фин пирамида.

ObserverFromSpace
07.10.2014, 21:51
Как грубо.Вас за обман и подделку документов с ММГП выперли, а тут вы хотите предстать "белым и пушистым".

Нука давай расскажи тут всем какой это был "обман" и какие документы я "подделал" - очень интересно узнать было бы и мне да и всем тут, давай докажи свои слова :D

valerton2006
07.10.2014, 22:42
Нука давай расскажи тут всем какой это был "обман" и какие документы я "подделал" - очень интересно узнать было бы и мне да и всем тут, давай докажи свои слова :D

Лапшу на уши не вешай,заходи на ММГП, там в бане навеки ?

ObserverFromSpace
07.10.2014, 22:46
Лапшу на уши не вешай,заходи на ММГП, там в бане навеки ?

Да, в бане - это так, но ты утверждаешь что меня там забанили за "обман" и "мошенничество", ну так давай докажи эти утверждения, я жду. :D

Легко же доказать что ты у нас мавробол - mmgp.ru/member.php?u=151243

"Вы были заблокированы по следующей причине:
оффтоп

Дата снятия блокировки: никогда"

"Оффтопом" по мнению "модератора" были мои посты в мошенническом лохотроне МакросКапитал и также МММиллтрейд - стукачки вроде тебя стучали модератору чтоб заткнуть меня. Так как на МММжопе модераторы в доле от лохотронов то бан конечно я получил. Ну так этого стесняться я не буду, мошенники забанили честного человека, это скорее плюс, а не минус.

Темник
08.10.2014, 01:58
Вот обещанная статья об истории ммсис и крайне неожиданная информация про нового директора: investbag.com/novosti-zhurnala/mmcis-sozdanie-razvitie-krax.htm
Новый директор, а также учредитель компании, с самого начала стоявший у ее истоков - судим за наркотики и изнасилование в извращенной форме :)

ObserverFromSpace
08.10.2014, 03:00
Новый директор, а также учредитель компании, с самого начала стоявший у ее истоков - судим за наркотики и изнасилование в извращенной форме :)

А разве это проблема для Гуермана, Валертона2006, ддмастера и прочих рефоводов лоховозки? :rolleyes:

Примечательно конечно что зиц-председатель МММсиса сидел по суперстрогой статье, теперь ему конечно как два пальца посидеть еще за мошенничество - все возьмет на себя, за даллары которые ему отстегнет реальное руководство.

P.S. Хороший материал, респект тебе!

Mishelle
08.10.2014, 03:04
Вот обещанная статья об истории ммсис и крайне неожиданная информация про нового директора: investbag.com/novosti-zhurnala/mmcis-sozdanie-razvitie-krax.htm

статья ваша конечно так себе по уровню исполнения, на статью не сильно тянет. Но вот про "председателя" поворот конечно неожиданный... :)

ObserverFromSpace
08.10.2014, 03:31
статья ваша конечно так себе по уровню исполнения, на статью не сильно тянет. Но вот про "председателя" поворот конечно неожиданный... :)

Отличная статья с новой информацией, читается ОЧЕНЬ правдоподобно - именно что-то в это вроде мошенники Кондаков и Волков стали бы и делать - найти судимого зицпредседателя который все возьмет на себя в обмен на копейки от миллионов далларов которые собрали у тупых буратин в СНГ.

Съехали с темы так что Мавроди завидовать будет, он-то лошара просидел несколько лет в СИЗО.

raul
08.10.2014, 05:38
Сейчас с менеджером тру, может разрешат выводить деньги заработанные на самостоятельной торговле,как в гамме было, тогда еще подергаемся.

Врядли разрежат, в компании кризис и нужно идти навстречу компании, как она просит, иначе рейдерскую атаку не отбить так просто, и выводить по 200$ будь то миллионер, будь то пионсионер.

Kiel
08.10.2014, 07:04
Врядли разрежат, в компании кризис и нужно идти навстречу компании, как она просит, иначе рейдерскую атаку не отбить так просто, и выводить по 200$ будь то миллионер, будь то пионсионер.

Да какую рейдерскую атаку? вы что не читали выше? Комыса подставной директор и уголовник. и атаки никакой нет. просто руководство сматывает удочки

Винталий Гейдор
08.10.2014, 07:13
Боже мой, Вы что правдо во всё это верите!?
Не получит никто уже своих денег.

Kiel
08.10.2014, 07:16
Боже мой, Вы что правдо во всё это верите!?
Не получит никто уже своих денег.

Вот вот. Мавроди выглядит жалко на фоне костика

raul
08.10.2014, 07:31
Я верю в компанию. Всем все платьице. Нужно просто следовать режиму спокойствия, режиму тишины так сказать. И рейдооы будут уничтожены, а компания зацветает новыми яркими красками.

Kiel
08.10.2014, 07:37
Я верю в компанию. Всем все платьице. Нужно просто следовать режиму спокойствия, режиму тишины так сказать. И рейдооы будут уничтожены, а компания зацветает новыми яркими красками.

с директором уголовником. на фейк это не похоже. фотки совпадают и данные по судимости есть

Sergyo
08.10.2014, 08:01
с директором уголовником. на фейк это не похоже. фотки совпадают и данные по судимости есть
Голову надо включать хоть иногда ! Где гарантии, что фотки подлинные? Темник вам еще много чего напишет, а есть ли доказательства? А может все правда, но Комыса другой, может у них полгорода с фамилией Комыса? А Кондаков стал бы связываться с уголовником Комысой?

ZOG
08.10.2014, 08:14

Почему нет воплей о грязной провокации и троллинге?Мишуткам не платят рефку:rolleyes:

Kiel
08.10.2014, 08:24
Голову надо включать хоть иногда ! Где гарантии, что фотки подлинные? Темник вам еще много чего напишет, а есть ли доказательства? А может все правда, но Комыса другой, может у них полгорода с фамилией Комыса? А Кондаков стал бы связываться с уголовником Комысой?

В бандитском бизнесе именно так и делают. оформляют все на какого-нибудь бомжа. а потом с него и спрос. костик хитрая сволочь и гнилой человек

Темник
08.10.2014, 09:11
Доказательств там полная статья, вплоть до документов из ИТК.
К тому же первое фото Комысы, которое с фотошопом, mmcis сами выложили :) Что ж, финал деятельности конторы с таким "топ-менеджером" вполне соответствует ее началу, с подписью Путина :)

Aleksandr
08.10.2014, 09:57

Вчера со мной связались журналисты одного из крупных сетевых изданий, которые получили очень интересную информацию о новом «антикризисном менеджере» mmcis Романе Комысе.

Не поделитесь информацией журналисты какого издания с Вами связывались, и почему они решили передать права на статью и расследование Вам, вместо того чтобы опубликовать это в своём "крупном сетевом издании" все таки сколько сил на поиски было потрачено?

Sergyo
08.10.2014, 10:03
Доказательств там полная статья, вплоть до документов из ИТК.
К тому же первое фото Комысы, которое с фотошопом, mmcis сами выложили :) Что ж, финал деятельности конторы с таким "топ-менеджером" вполне соответствует ее началу, с подписью Путина :)
Вся эта статейка - полное фуфло ! Фото из ИТК - сами снимали ? Все это расчет на недалекого обывателя. А по делу - пойдут через неделю выплаты, значит все окей. По другому все равно деньги не вытащить. Если вы так правду любите - какой ваш ник на ммгп ?!

expert
08.10.2014, 10:07
Почему они решили передать права на статью и расследование Вам, вместо того чтобы опубликовать это в своём "крупном сетевом издании" все таки сколько сил на поиски было потрачено?

Видимо потому, что Темник и компания сильно заряжены баблом конкурентов ММСИС, что в состоянии самостоятельно провести любое расследование, слепить любую доказательственную базу, снять любой компрометирующий ролик.

Mishelle
08.10.2014, 10:17
ну несмотря на то что статья №1 написана сомнительно, и ссылки на такие жёлтые издания, статья про комысу на фейк не похожа...

cruiser
08.10.2014, 10:20
Статейка настолько гавённая, что её велели опубликовать безликому Темнику и команде, больше никто до такого не опустился бы.
И опять путают двух Волковых и врут про ПАММ сервис Альпари и лицензии ФТ, которых нет.
Одним словом – под стать писакам писанина.

ZOG
08.10.2014, 10:30
Статейка настолько гавённая, что её велели опубликовать безликому Темнику и команде, больше никто до такого не опустился бы.
И опять путают двух Волковых и врут про ПАММ сервис Альпари и лицензии ФТ, которых нет.

Вылезли мишутки,значит жив курилка-ммсис,в конвульсиях бьется:)

Sergyo
08.10.2014, 10:31
Как всегда - выдают желаемое за действительное !

Aleksandr
08.10.2014, 10:46
Темник ответ дал

Материал настолько жесткий, что редакция издания, от которого работали журналисты, отказалась его публиковать, по предположениям журналистов, их как-то мотивировало агентство «Чили». Издание, кстати, со штаб-квартирой в Москве; они сообщили, что дней 10 назад mmcis съехал со всех офисов, не забыв вывести мебель.

Только вот ведь незадача "Чили" chili-moscow.com рекламное пиар агенство и за просто так не работает, - кто заказчик и проплатил агентству рисование данной статьи, а потом сам от неё отказался и впарил лажу темнику?

Я купил этот материал и предложил Инвестбегу, с которым в последнее время активно сотрудничаю. Они публиковать его не боятся, за что им респект.
http://investbag.com/wp-content/uploads/2014/07/20140731_layout_variant_01__investbag_mmgp_header_ .png
вопрос? что делает Темник в модераторах на ресурсе который себя позиционирует как
Наш форум - это альтернатива монополисту ммжп

Tarzan77
08.10.2014, 12:21
что делает Темник в модераторах на ресурсе который себя позиционирует как

Наш форум - это альтернатива монополисту ммжп?

Логично. Присоединяюсь.
И ещё.
1. Почему я должен верить в существование и, тем более, руководство компанией MMCIS некого г-на Комыса более, чем в существование г-на Полишевича (и прочих руководителей ФТ)? [нет оснований]
2. Могут ли руководители ФТ быть ранее судимыми? [почему нет?]
3. Могут ли все вышеупомянутые фигуры быть фейками? [почему нет?]
Прошу понять правильно. Я ни кого не пытаюсь защищать. Просто, давайте не будем поощрять идиотизм. Его и так хватает в офф-лайне...

Виталий1989
08.10.2014, 12:55
ммжп?

Логично. Присоединяюсь.
И ещё.
1. Почему я должен верить в существование и, тем более, руководство компанией MMCIS некого г-на Комыса более, чем в существование г-на Полишевича (и прочих руководителей ФТ)? [нет оснований]
Прошу понять правильно. Я ни кого не пытаюсь защищать. Просто, давайте не будем поощрять идиотизм. Его и так хватает в офф-лайне...

ммсис работает честно, это и плохо, нужно работать как бандиты, тогда и боятся будут, с шакалами нужно по беспределу, раз не хотят, честный бизнес.

форекс тренд хоть и работают как бандиты, но не кто не скажет, против них плохо, если против них скажет директор альпари, что это пирамида или занесет в черный список в црфин, сразу получат пулю в лоб или изобьют в лучшем случаи.

Kiel
08.10.2014, 13:07
ммсис работает честно, это и плохо, нужно работать как бандиты, тогда и боятся будут, с шакалами нужно по беспределу, раз не хотят, честный бизнес.

То есть по-вашему честно замораживать выплаты до прохождения мутной и странной верификации?? так обычно делают хайпы самого последнего разбора, а не брокер №1. В обращении их псевдодиректора сказано "....для противодействия проблемам, вызванных внешними факторами... ". Это бред. единственным фактором проблем ммкис являются они сами, а именно их свинское отношение к инвесторам. И в их текущих делах я вижу не стремление выплыть, а стремление медленно и плавно утонуть.

Sergyo
08.10.2014, 13:37
А выплыть - это раздать всем деньги?

Темник
08.10.2014, 13:41
ммжп?

Логично. Присоединяюсь.
И ещё.

Не совсем понимаю, какая связь между моим модераторством здесь, написанием статьи на Инвестбеге, и форумом mmgp.ru
Что касается руководителей ФТ - их видели на куче разных публичных мероприятий, и не фото в фотошопе отретушированное, а вживую, в сети есть куча видео. Полишевича можно реально увидеть в киевском офисе, по крайней мере, в 2013 году видел сам. Могут ли они быть судимыми - теоретически да, проверьте. Но вряд ли за наркотики и изнасилование в извращенной форме, как топ-менеджер mmcis. И большая часть руководителей ФТ была с самого начала работы компании, а Комыса выставлен уже после скама и прекращения выплат.

Темник
08.10.2014, 13:44

форекс тренд хоть и работают как бандиты, но не кто не скажет, против них плохо, если против них скажет директор альпари, что это пирамида или занесет в черный список в црфин, сразу получат пулю в лоб или изобьют в лучшем случаи.

Интересные рассуждения. Только напомню, что за 5 лет работы ФТ не был замечен в нападках ни на одну компанию-конкурента. При этом mmcis открыло против ФТ информационную войну, завалив интернет статьями о фейковых невыплатах. А митинг перед офисом ФТ вспомните?
Если ФТ чем и ответил, то после нападок mmcis, и имел на это полное моральное право.

Винталий Гейдор
08.10.2014, 14:31
Интересные рассуждения. Только напомню, что за 5 лет работы ФТ не был замечен в нападках ни на одну компанию-конкурента. При этом mmcis открыло против ФТ информационную войну, завалив интернет статьями о фейковых невыплатах. А митинг перед офисом ФТ вспомните?
Если ФТ чем и ответил, то после нападок mmcis, и имел на это полное моральное право.
Как раз таки Ваше рассуждение какое-то странное и однобокое!
С чего Вы взяли, что ммсис начал атаку на ФТ?
И с чего Вы взяли что весь срачь, что развели вокруг ммсис в своё время не был куплен ФТ, когда все об этом говорили!?

Aleksandr
08.10.2014, 14:40
Не совсем понимаю, какая связь между моим модераторством здесь, написанием статьи на Инвестбеге, и форумом mmgp.ru
Как это чем, все Ваши статьи на Инвестбеге, и не только, кроме как про Комысу, пестрят ссылками на ммгп, к примеру
http://f6.s.qip.ru/dD49eDOA.png
http://f6.s.qip.ru/dD49eDOB.png
Якобы как на самый не предвзятый и честный форум с неопровержимыми доказательствами
Что полностью противоречит

Важная информация
Уважаемые посетители! Во все времена монополизм в любой сфере считался и считается злом. В США компании, которые захватывают монопольное положение на рынке, принудительно разделяют на несколько. Наш ресурс создан как раз по этим причинам. Сейчас в Рунете в направлении финансов и инвестирования, сложилась ситуация когда 80-90% информационных потоков сходятся на форуме mmgp.ru Мы не будем обсуждать, как это получилось, мы будем это менять. Потому что монополизм этого форума - угроза для развития онлайн-бизнеса. Владельцы ресурса по своему усмотрению навешивают ярлыки на проекты, могут информационно уничтожить неугодный им бизнес, или создать позитивный пиар любому проекту. Возможно, они делают это все не безвозмездно. Наш форум - это альтернатива монополисту. Мы обеспечим объективную и независимую модерацию, размещение проектов по разделам будем по четким и понятным критериям, а не по прихоти администрации. Рекламу мы продавать будем, но по понятным для всех ценам, без кулуарных договоренностей. Форум должен давать площадку для обсуждения, а не быть инструментом закулисных игр. Добро пожаловать!
и ставит под сомнение Вашу непредвзятость как модератора на этом форуме.

Как раз кстати ммгп и было замечено в нападках на ммсис с 2010-2011 года. А с кем уж очень плотно сотрудничает ммгп все и так хорошо знают.
А про митинг я уже писал
http://antimmgp.ru/showpost.php?p=24076&postcount=5739

Женька
08.10.2014, 14:44
Очень прикольно, когда пытаются оправдать ММСИС, аргументируя тем, что даже банки пирамиды.
Действительно, банки, получая деньги вкладчиков, не складывают их в кучку, а пользуются ими, и если 100% вкладчиков востребуют свои вклады, то банк теоретически СКАМится.
Но в отличии от типичных пирамид, банк не только рисует деньги, но еще и делает их, инвестируя в кредиты, бизнес и тд. Так что, обязательства покрываются, а не накапливаются, как в ММСИС. Банку есть смысл работать долгое время. Пирамиде ММСИС и другим просто суждено работать до иссякания потока вкладчиков.

Далее. Кладя деньги на депозит, любой вкладчик, на уровне законодательства, защищен фондом гарантирования вкладов. Это не мифические фонды ММСИС и миллтрейд, куда "прет" бабло от переизбытка прибыли "мегатрейдеров". Сам два раза сталкивался со скамом двух украинских банков, и оба раза, без всяких проволочек, без верификаций, режимов тишины, приходил в указанный банк с паспортом и получал свое бабло, с процентами согласно договору.

Темник
08.10.2014, 14:51
Как раз таки Ваше рассуждение какое-то странное и однобокое!
С чего Вы взяли, что ммсис начал атаку на ФТ?
И с чего Вы взяли что весь срачь, что развели вокруг ммсис в своё время не был куплен ФТ, когда все об этом говорили!?

ММСИс был занесен в ЧС на mmgp потому, что разместил фейковую информацию у себя на сайте и был в этом уличен. ФТ ему на сайт договор с подписью Путина и офис вместо гостиницы заливал, что ли?
И это было еще в 2011 году. А в этом году в конце августа ммкис разместило на своем МОФте сообщение, что ФТ и пантеон не платят якобы деньги вкладчикам, а потом контекстной рекламой и в ютубе стало эту новость рекламировать. Потом был митинг под офисом ФТ, где они, как всегда, прокололись. Фт не поймали ни на чем таком ни разу.
Ссылался я на ммгп потому как самый большой форум в Рунете, и тема там с 2009 года, все, что происходило в ммкис, удобно смотреть в одном месте. Другой альтернативы нет, ни на официальном же форуме ммсис информацию черпать :)

Iron Mike
08.10.2014, 14:59
То есть по-вашему честно замораживать выплаты до прохождения мутной и странной верификации?? так обычно делают хайпы самого последнего разбора, а не брокер №1. В обращении их псевдодиректора сказано "....для противодействия проблемам, вызванных внешними факторами... ". Это бред. единственным фактором проблем ммкис являются они сами, а именно их свинское отношение к инвесторам. И в их текущих делах я вижу не стремление выплыть, а стремление медленно и плавно утонуть.

Конечно, надо все всем выплатить и прекратить бизнес, который развивался 7 лет=? Так получается ?

Надо выплатить 50 процентов от общих фондов, снизить зарплату трейдерам 20-ки за счет меньшего фонда на 50 процентов, они уйдут к FT , а потом компанию закрыть? Такой вариант?

Iron Mike
08.10.2014, 15:07
ММСИс был занесен в ЧС на mmgp потому, что разместил фейковую информацию у себя на сайте и был в этом уличен. ФТ ему на сайт договор с подписью Путина и офис вместо гостиницы заливал, что ли?
И это было еще в 2011 году. А в этом году в конце августа ммкис разместило на своем МОФте сообщение, что ФТ и пантеон не платят якобы деньги вкладчикам, а потом контекстной рекламой и в ютубе стало эту новость рекламировать. Потом был митинг под офисом ФТ, где они, как всегда, прокололись. Фт не поймали ни на чем таком ни разу.
Ссылался я на ммгп потому как самый большой форум в Рунете, и тема там с 2009 года, все, что происходило в ммкис, удобно смотреть в одном месте. Другой альтернативы нет, ни на официальном же форуме ммсис информацию черпать :)

Вы достали с подписью Путина. Вам 10 лет?

Sergyo
08.10.2014, 15:16
Очень прикольно, когда пытаются оправдать ММСИС, аргументируя тем, что даже банки пирамиды.
Действительно, банки, получая деньги вкладчиков, не складывают их в кучку, а пользуются ими, и если 100% вкладчиков востребуют свои вклады, то банк теоретически СКАМится.
Но в отличии от типичных пирамид, банк не только рисует деньги, но еще и делает их, инвестируя в кредиты, бизнес и тд. Так что, обязательства покрываются, а не накапливаются, как в ММСИС. Банку есть смысл работать долгое время. Пирамиде ММСИС и другим просто суждено работать до иссякания потока вкладчиков.

Далее. Кладя деньги на депозит, любой вкладчик, на уровне законодательства, защищен фондом гарантирования вкладов. Это не мифические фонды ММСИС и миллтрейд, куда "прет" бабло от переизбытка прибыли "мегатрейдеров". Сам два раза сталкивался со скамом двух украинских банков, и оба раза, без всяких проволочек, без верификаций, режимов тишины, приходил в указанный банк с паспортом и получал свое бабло, с процентами согласно договору.
Выплачивают ведь не из средств соскамившегося банка ?

Kiel
Конечно, надо все всем выплатить и прекратить бизнес, который развивался 7 лет=? Так получается ?

Надо выплатить 50 процентов от общих фондов, снизить зарплату трейдерам 20-ки за счет меньшего фонда на 50 процентов, они уйдут к FT , а потом компанию закрыть? Такой вариант?

Iron Mike, а вы что думаете насчет нового директора? это фейк, что он бывший зек или правда?

raul
Надо бы Путину пожаловаться, коли выплаты встали. А если не поймет, то ткнуть его той подписью)) и все всем заплатьице, только надо пройти режим тешины, лет так на сорок.

Женька
08.10.2014, 15:19
Выплачивают ведь не из средств соскамившегося банка ?
Нет конечно, выплачивает другой банк, который выкупает обязательства на себя.

raul
08.10.2014, 15:22
А потом в жёсткой форме отыметь пару малолеток по приказу Комысы, и сразу всем все заплатьице.

Kiel
08.10.2014, 15:41
Биография Романа Комысы (нашего, а не насильника:)) km.ru/economics/2014/10/08/biznes-i-predprinimatelstvo-v-rossii/749363-roman-komysa-vozglavil-forex-mmcis-

Tarzan77
08.10.2014, 16:17
Биография Романа Комысы (нашего, а не насильника:)) km.ru/economics/2014/10/08/biznes-i-predprinimatelstvo-v-rossii/749363-roman-komysa-vozglavil-forex-mmcis-
Темник, Вы поняли, что Вам хотят сказать?
Биографий Комысы может быть 2, а может быть 3 и даже 4.
Столько же может быть точек зрения на компанию ФТ или ММСИС.
Лично у меня нет сомнений только в 2-х вещах:
1.ФТ, ММСИС, Миллтрейд, Альпари, Телетрейд и т.д. и т.п. - это всё одного поля ягоды. Их задача - зарабатывать бабло в полукриминальной сфере. Задача инвесторов - как минимум давать себе отчёт в своих действиях.
2. Ваша задача и работа - PR компании Форекс Тренд. Вы это делаете, на мой взгляд, довольно грубо, из-за чего теряете в эффективности работы.

Женька
08.10.2014, 16:21
Вы достали с подписью Путина. Вам 10 лет?

А, что, если это заезженный аргумент, то он автоматически становится неактуальным? Компания подделывала документ, какие еще тут должны быть вопросы?

s00n
08.10.2014, 16:29
ммжп?

Логично. Присоединяюсь.
И ещё.

Может вы пройдете в веточку ФТ, мы тут соскамившийся лохотрон МММсис обсуждаем:D А вы оффтопите.

s00n
08.10.2014, 16:36
Вылезли мишутки,значит жив курилка-ммсис,в конвульсиях бьется:)

Стокгольмский синдром, лохи защищают кинувшего их мошенника.:rolleyes:

s00n
08.10.2014, 16:38

Ахахаха, ты давно из МММсис деньги получал, терпила?:D

cruiser
08.10.2014, 17:22
Неуважаемые господа, если ммсис накрылся, то тогда исчезните из этой ветки, ведь в вашей "борьбе" более смысла нет, а новость, которая размещена на сайте компании, отсекает даже самые копеечные вливания.
Исчезните

Женька
08.10.2014, 17:34
Исчезните

Неа :p .......................

Mishelle
08.10.2014, 17:53
Что касается руководителей ФТ - их видели на куче разных публичных мероприятий, и не фото в фотошопе отретушированное, а вживую, в сети есть куча видео. Полишевича можно реально увидеть в киевском офисе, по крайней мере, в 2013 году видел сам. Могут ли они быть судимыми - теоретически да, проверьте. Но вряд ли за наркотики и изнасилование в извращенной форме, как топ-менеджер mmcis. И большая часть руководителей ФТ была с самого начала работы компании, а Комыса выставлен уже после скама и прекращения выплат.

связь очевидна,- вы очень необъективны и играете только в одни ворота

Темник
08.10.2014, 17:55
1.ФТ, ММСИС, Миллтрейд, Альпари, Телетрейд и т.д. и т.п. - это всё одного поля ягоды. Их задача - зарабатывать бабло в полукриминальной сфере. Задача инвесторов - как минимум давать себе отчёт в своих действиях.
2. Ваша задача и работа - PR компании Форекс Тренд. Вы это делаете, на мой взгляд, довольно грубо, из-за чего теряете в эффективности работы.
Биографий может быть много, но истинная одна, а остальные фейковые. На Инвестбеге размещена истинная информация, потому что она с конкретикой и поддается проверке. А фото привязывает именно нужного нам Комысу к этой биографии.
ФТ, Альпари и даже Телетрейд - брокеры, которые работают, то есть у них открыты офисы, которые можно посетить, их клиенты могут не только ввести, но и вывести средства, они не размещали на своих сайтах фото гостиниц в виде собственных офисов, а также не подписывали договоров подписью Путина. И в качестве директоров у них выступают реальные люди, а не обработанное в фотошопе фото насильника и наркомана.
А ммкис с милтрейдом (куда делись те, кто говорил, что это разные конторы с разными владельцами)? - финансовые пирамиды, которые закрыли офисы, прекратили свою деятельность, не выплачивают средства клиентам и сейчас пытаются отвести от себя подозрения назначением дропа в качестве директора.

Темник
08.10.2014, 17:56
связь очевидна,- вы очень необъективны и играете только в одни ворота

В чем необъективность, я аргументирую каждое свое утверждение.

Mishelle
08.10.2014, 18:05
В чем необъективность, я аргументирую каждое свое утверждение.

я уже устал вам повторять и в той и в этой ветке,- многократно заданные мной вопросы по конкретике игнорируете или отвечаете в стиле: "Жизнь показывает что ФТ чиста как капля росы". При этом на такой же компромат в сторону ММСИС накидываетесь как на красную тряпку. Миллку зачем то приплетаете постоянно когда аргументы заканчиваются. Полистайте в общем.
Вы на новую публику сейчас этим вопросом отрабатываете

Темник
08.10.2014, 18:10
Если бы у ФТ было столько фейка, сколько было в ммкис, я первым бы заявил про это. Никакого "такого же" компромата в адрес ФТ нет, или, по крайней мере, не оглашалось.

Mishelle
08.10.2014, 18:17
Если бы у ФТ было столько фейка, сколько было в ммкис, я первым бы заявил про это. Никакого "такого же" компромата в адрес ФТ нет, или, по крайней мере, не оглашалось.

ну тогда в 100-й раз спрошу - почему сертификат о регистрации выдавался ФТ за несуществующую лицензию?

mihail1
08.10.2014, 18:33
ну тогда в 100-й раз спрошу - почему сертификат о регистрации выдавался ФТ за несуществующую лицензию?

Да этот вопрос только слепой не видит, глухой не слышит, а Темник в упор "не замечает". Ну и как такому челу можно верить?

Тёмник, ау, отзовитесь!

Iron Mike
08.10.2014, 18:42
Iron Mike, а вы что думаете насчет нового директора? это фейк, что он бывший зек или правда?

А вы почитайте про Путина и Пугачеву в интернете -Путин и вор, и убийца, а Пугачева уже умерла. Что это правда или фейк? Или что Сорос - мошенник - такой уважаевый человек тоже смешан с грязью. Интернету нельзя верить. Можно только на своем опыте понять, что правда или ложь. Также и Бога пишут, что нет. Знаменитый ученый Перельман "доказал" это на 100 страницах своего трактата, разрешив проблему, которую не могли разрешить столетиями математики. Ему за такое доказательство 1 млн. долл. презентовали.
Вот еще реальное очень доказательство того, как Путин ворует у Обамы сервиз.
http://www.youtube.com/watch?v=iBGwGzeFkbc
Не удаляйте это - это смешно.

Женька
08.10.2014, 18:58
Тогда почему эта Комыса не светилася до вчерашнего дня нигде, хотя является основателем МММсис ?

Tarzan77
08.10.2014, 19:03
и даже Телетрейд - брокеры, которые работают, то есть у них открыты офисы, которые можно посетить, их клиенты могут не только ввести, но и вывести средства
Зайдите на Ваш любимый форум: mmgp.ru/forumdisplay.php?f=528 и почитайте претензии пострадавших(и не только там, а вообще в гугле). Людей кидают по-простому, без затей. Кроме того, Телетрейд на этом же форуме уже в черном списке.
Вот это я и называю Вашей грубой работой. - Вы же об этом знали[ситуация с Телетрейд] и я знаю, что Вы знали. Так зачем врать?
Извините, больше вступать в полемику сегодня не могу(канун праздника).

Mishelle
08.10.2014, 19:14
Да этот вопрос только слепой не видит, глухой не слышит, а Темник в упор "не замечает". Ну и как такому челу можно верить?

Тёмник, ау, отзовитесь!

сейчас как обычно пропадёт, отсидится пока вопрос уйдёт на дальние страницы и как бы забудется, а потом вновь вылезет из засады смущать умы неподготовленные. Темник стал предсказуемым

Sergyo
08.10.2014, 19:18
Темник выходи ! И как человеку смелому, неподкупному, объективному вам неплохо было б озвучить свой ник на ммгп

Iron Mike
08.10.2014, 19:34
http://www.earnforex.com/forex-brokers/

В Европе 90 брокеров без европейской лицензии. Их перечень можно увидеть по ссылке. Красный минус справа означает, что брокер без евролицензии, но все равно статус - Брокер.

Темник
08.10.2014, 19:35

Что там есть у ФТ по юридической части, сказано тут: forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D 0%B8/
Что есть европейская лицензия у СФ, а также разрешение на работу еще в 30 странах - надеюсь, никто сомнению подвергать не будет.
Как назвать то, что есть у ФТ в Новой Зеландии - вопрос для специалистов. Я исхожу из того, что свидетельство о регистрации просто подтверждает факт существования компании, а лицензия дает право заниматься определенной деятельностью. Исходя из того, что у ФТ "(FSP номер FSP268005) и имеет право вести деятельность в сфере торговли на биржевых и внебиржевых рынках, инвестиций, управления средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями" право именно на ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, то это не свидетельство о регистрации. Если название этого документа не "лицензия", роли это не играет, так как право заниматься указанной деятельностью дает.
Допустим, я могу ошибаться и ФТ работает незаконно. Но вряд ли ошибаются юристы банков, где открыты счета у ФТ. Если они дали ФТ возможность принимать средства клиентов напрямую, и с назначением, указывающим на брокерскую деятельность (а не за услуги какие-то, как у обсуждаемых тут мошенников), то документы, предоставленные ФТ, дают ему возможность работать законно, что он и делает.

Темник
08.10.2014, 19:40
earnforex.com/forex-brokers

В Европе 90 брокеров без европейской лицензии. Их перечень можно увидеть по ссылке. Красный минус справа означает, что брокер без евролицензии, но все равно статус - Брокер.

Посмотрел, кто занимает первые 3 места в рейтинге: earnforex.com/ru/pamm-forex-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/?sort=2
дальше можно не читать.

Mishelle
08.10.2014, 20:22
Как назвать то, что есть у ФТ в Новой Зеландии - вопрос для специалистов. Я исхожу из того, что свидетельство о регистрации просто подтверждает факт существования компании, а лицензия дает право заниматься определенной деятельностью. Исходя из того, что у ФТ "(FSP номер FSP268005) и имеет право вести деятельность в сфере торговли на биржевых и внебиржевых рынках, инвестиций, управления средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями" право именно на ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, то это не свидетельство о регистрации. Если название этого документа не "лицензия", роли это не играет, так как право заниматься указанной деятельностью дает.

так бы и сказали сразу что свидетельство о регистрации не можете отличить от лицензии. Я вообще не великий специалист в юриспруденции, но для меня разница очевидна. То что там в свидетельстве написано - это основная деятельность компании, которая и в СНГ указывается в каждом уставе, а дальше идёт сплошной список всего остального, в том числе лицензируемые и нелицензируемые виды деятельности.
Если вы в своём уставе не напишете "производство кирпичей" зато напишете всё остальное из перечня ОКПО, то вам можно будет формально заниматься всем кроме производства кирпичей. Это не лицензия никакая.
А свои ссылки сами читайте. Время тратить неохота на одно и то же

Темник
08.10.2014, 21:26
Если банки дают ФТ принимать и выплачивать средства, как брокеру - значит, у них все легитимно и данный документ дает возможность осуществлять брокерскую деятельность. Это также очевидно, как и то, почему на банковский счет средства не могла принимать ммсис.
Не хотите читать - значить, хватит флудить.

Mishelle
08.10.2014, 21:53

вам того же желаю

Iron Mike
08.10.2014, 22:28
Если банки дают ФТ принимать и выплачивать средства, как брокеру - значит, у них все легитимно и данный документ дает возможность осуществлять брокерскую деятельность. Это также очевидно, как и то, почему на банковский счет средства не могла принимать ммсис.

А то, что я через Deutsche Bank вносил им 60 тыс. долл. на их банковский счет в этом же банке - это сразу опровергает то, что вы говорите. И я писал уже 3 раза об этом. По-моему, вы думаете не головой, а еще чем-то.

Темник
08.10.2014, 22:51
Не опускайтесь до лжи, какой там Дойче Банк в ммсис :) Сам Дойче банк опроверг информацию о сотрудничестве с данной конторой еще в 2010 году -news.rambler.ru/7253703/ И все клиенты, которые сейчас обсуждают свои потери, обсуждают, как они вносили деньги через помойки. А у вас Дойче-Банк :)

Iron Mike
08.10.2014, 22:58
Не опускайтесь до лжи, какой там Дойче Банк в ммсис :) Сам Дойче банк опроверг информацию о сотрудничестве с данной конторой еще в 2010 году news.rambler.ru/7253703/ И все клиенты, которые сейчас обсуждают свои потери, обсуждают, как они вносили деньги через помойки. А у вас Дойче-Банк :)

Где ложь и где я? Дискутируйте лучше с котом. Он вас поймет.

Женька
08.10.2014, 23:03
Где ложь и где я? Дискутируйте лучше с котом. Он вас поймет.

Ну так выложите чек, и закопайте модератора. ;)
А так, просто отмазались, а обвиняете Темника в этом.

ObserverFromSpace
08.10.2014, 23:11
А то, что я через Deutsche Bank вносил им 60 тыс. долл. на их банковский счет в этом же банке - это сразу опровергает то, что вы говорите.

Докажи что вносил именно такую сумму, именно через Дойче Банк и именно на счем МММсиса в этом же банке. Иначе ты просто мавробол.

Spectator
08.10.2014, 23:15

Gamma тоже через банки принимала деньги на свои счета, так что это не показатель...

ObserverFromSpace
08.10.2014, 23:17
Gamma тоже через банки принимала деньги на свои счета, так что это не показатель...

Гамма принимала бабло на счета своей финпрокладки в которой правда имя Гамма использовалось, то есть тоже на напрямую бабло шло. Да и не в Доейче Банке дело было.

s00n
08.10.2014, 23:29
Сколько можно защищать соскамившийся ЛОХотрон??

vandemeer
09.10.2014, 06:15

Да ну зачем эти выплаты вообще. Инвестор сделал свое дело (закинул бабки в топку), инвестор может уходить.
А чтобы все по чесноку было, то пусть еще напоследок инвестор оставит свои явки-пароли, чтобы хозяева mmcis знали своих героев в лицо.
Там уже не за горами ноябрь, когда даже бамажка от црофр исчезнет.
В общей, как rokulikov написал, стал в шорт по юсд-ранду и не ипет.
Сейчас еще пробую противоположными ордерами и удвоением перераспределять балансы счетов между mmcis и fxopen (чем-то на рулетку смахивает: 7 промахов подряд очень маловероятны, а, при начальной ставке в 0.01 лота, наибольший требуемый ордер составит 1.28 лота, т.е. при минимальном плече 1 к 50 с большой вероятностью все, что свыше N*($2.6к), где N есть курс торгуемой пары в виде, когда N> 1, можно направленно переливать между счетами с потерей удвоенного спреда.
Эффективность перелива выше, чем больше профит-убыток отнесенный к спреду.
Есть много нюансов, но "термодинамика" не запрещает такую идею вывода из mmcis. Чем больше застряло, тем вероятнее и эффективнее процесс. Потери гарантированы, но не под 0. Пары с минимальным спредом и торгуемые у паритета наиболее оптимальны для этого метода, тогда перелив следует прекратить по достижению остаточной суммы на счете в mmcis ~$3к.
По сабжу: денег не выводят и верифицировать не торопятся, на письма не отвечают, не считая ботов.

cruiser
09.10.2014, 08:47
Вандемир, с тем же успехом Вы можете и демо счёт использовать. Один фиг там одна лишь цифирь и цифирью погоняется.
P.S. Мне это только кажется, или на фхтренде почти всё ПАММы сейчас сливаются в унитаз?

PROFITFACTOR1
09.10.2014, 09:35
Вандемир, с тем же успехом Вы можете и демо счёт использовать. Один фиг там одна лишь цифирь и цифирью погоняется.
P.S. Мне это только кажется, или на фхтренде почти всё ПАММы сейчас сливаются в унитаз?

да нее , не все :D

invest
09.10.2014, 10:59
2. Ваша задача и работа - PR компании Форекс Тренд. Вы это делаете, на мой взгляд, довольно грубо, из-за чего теряете в эффективности работы.Вот это мнение ближе к истине. Я вовсе не являюсь ярым защитником ММСИС, как меня на ммжепе окрестили, а вот ангажированность некоторых участников на двух форумах очень сильно бросается в глаза. :rolleyes:

raul
09.10.2014, 11:19
У костика просто другие планы, вот и давал ежемесячную торговлю только в плюс, бабла на депутатскую должность нахряпал) фт по сути таже схема , только в долгосрочке. Прямо перед самой просадкой новые индексы внедрили и ***кнули потом как следует)) даже i500 досталось)

invest
09.10.2014, 11:39
Посмотрел, кто занимает первые 3 места в рейтинге: earnforex.com/ru/pamm-forex-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B/?sort=2
дальше можно не читать.А я вот почитал дальше и увидел, что ФТ там занимает "почетное" 27-ое место. А почему? Ведь (цитирую) ... "Индексы ПАММ-счетов есть только у компании Forex Trend." Тоже карманный рейтинг конкурентов? Или все-таки другие причины? ;)

Austral
09.10.2014, 12:59
Не опускайтесь до лжи, какой там Дойче Банк в ммсис :) Сам Дойче банк опроверг информацию о сотрудничестве с данной конторой еще в 2010 году - news.rambler.ru/7253703/ И все клиенты, которые сейчас обсуждают свои потери, обсуждают, как они вносили деньги через помойки. А у вас Дойче-Банк :)
Не в защиту ММСИС, а токмо справедливости ради.:)

Народ у нас всё время не догоняет что ООО «Дойче Банк Россия», это простой Российский банк, а совсем не тот мировой гигант «Дойче Банк» из Германии.
Да у «Дойче Банк Россия» хозяева немцы и они командуют, но своими деньгами за Российский банк они не будут отвечать.
И тем более в ООО«Дойче Банк Россия» понятия не имеют работают ли их немецкие хозяева с ММСИС.

Для примера: в Казахстане есть "Сбербанк России", но открыв в нём счёт, и приехав в Россию вы не сможете им воспользоваться, вам скажут это не наш счёт, это другой банк. И наоборот будет такая же история. Единственное что переводы между этими родственными банками могут быть подешевле чем в другой банк соседней страны.

Или вот ещё вспомнил пример, рассказывали люди, открыли в Казахстанском HSBС счёт, взяли пластиковую карту и довольные поехали в Лондон, а там возникла проблема с картой пошли в местный HSBC и там на них посмотрели как на инопланетян и послали восвояси.

sherba05
09.10.2014, 18:36
15.09 отправил документы на Верочку

сейчас пришло письмо от СБ

Здравствуйте!

Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

khrust
09.10.2014, 18:40
15.09 отправил документы на Верочку

сейчас пришло письмо от СБ

Здравствуйте!

Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Эту хрень шлет бот всем без разбору...

Sergyo
09.10.2014, 18:46
Эту хрень шлет бот всем без разбору...
А кнопочку человечек жмет !