PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Бахыт Компот
16.07.2014, 13:27
О том, что ММКИС собирается получить европейскую лицензию, было заявлено еще в начале 2013г. Прошло полтора года, а воз и ныне там. За это время уже можно было получить лицензию на разработку Луны. Видимо, не очень-то и хотелось:rolleyes:

А где можно узнать за лицензию? Какой ужас, тут так прекрасно начинается и я узнаю всё более и более факты, не имеет лицензии, не имеет вебмани.... Мда уж....

Guerman
16.07.2014, 13:27
О том, что ММКИС собирается получить европейскую лицензию, было заявлено еще в начале 2013г. Прошло полтора года, а воз и ныне там. За это время уже можно было получить лицензию на разработку Луны. Видимо, не очень-то и хотелось:rolleyes:

Ну а ФТ вообще отказался от получения какой-либо лицензии.

ddmaster
16.07.2014, 13:30
А где можно узнать за лицензию? Какой ужас, тут так прекрасно начинается и я узнаю всё более и более факты, не имеет лицензии, не имеет вебмани.... Мда уж....

Да, да, проходите мимо :D

ZOG
16.07.2014, 13:34
узнав что ммсис нарушил регламент продолжил вывод из милл,
1115507 2014-07-16 13:01:15 Вывод средств -1000.00 В обработке

ZOG
16.07.2014, 13:37

их офис забрасывали дерьмом кинутые по акции.

Gargona
16.07.2014, 13:43
Какая польза от лицензий и о чем говорит их наличие или отсутствие?
При получении лицензии и в ходе дальнейшей работы компании, которая ее получила, орган, выдающий лицензии,
осуществляет общий контроль над схемой работы компании и ее соответствия требованиям регулятора.
Я знаю, что предусматривается даже онлайн доступ регулятора в платформу для контроля соответствия
денег в МТ и денег на перекрытии. Понятно, что при желании можно что-то обойти, но это требует
дополнительных усилий и усложняет задачу для работы по мошенническим схемам.

Так у ММСИСа вообще нет никакой лицензии. Что позволяет делать ей любые манипуляции с торговой платформой. Для перекрытия денег им не нужно, потому что никто ничего не перекрывает

Таким образом, преимущества для компании в получении лицензии ОЧЕВИДНЫ. И если она по каким-то причинам
от всех этих преимуществ отказалась - значит, ее схема работы и дальнейшие планы таковы, что
она понимает, что даже лицензию какого-нибудь Белиза или Маврикия, не говоря уже о более респектабельных
европейских юрисдикциях, она не получит ни за какие деньги. А это, в свою очередь, полностью подтверждает
тезис о том, что ммсис - чистая финансовая пирамида. Настал ее крах уже, или настанет позже - тут
можно спорить, хотя я свое мнение по срокам уже ранее сказал, но, к сожалению для клиентов ммсиса,
доводов для отрицания ее пирамидной сущности я не вижу.
Так мало того, что это финансовая пирамида, так она не платит клиентам. Сколько уже случаев есть в сети

http://f6.s.qip.ru/Tn5efPAJ.png

http://f6.s.qip.ru/Tn5efPAI.png

ddmaster
16.07.2014, 13:46
Так мало того, что это финансовая пирамида, так она не платит клиентам. Сколько уже случаев есть в сети

И не одного доказанного этого самого случая, брехня короче.

Gargona
16.07.2014, 13:49

Ну вам нечего ответить и так проще всего промолчать. Если нечего сказать, сидите и не выпендривайтесь

ZOG
16.07.2014, 13:49

случаев слишком много

ZOG
16.07.2014, 13:50
[QUOTE=Gargona;7154]Так у ММСИСа вообще нет никакой лицензии. Что позволяет делать ей любые манипуляции с торговой платформой. Для перекрытия денег им не нужно, потому что никто ничего не перекрывает

будет полезно делится тут такими случаями.

Бахыт Компот
16.07.2014, 13:50
Мда, начинающим инвесторам, получается в эту контору вообще соваться не стоит....

ddmaster
16.07.2014, 13:51
Ну вам нечего ответить и так проще всего промолчать. Если нечего сказать, сидите и не выпендривайтесь

Слышь ты, сам сиди и не выпендривайся. Я клиент компании уже больше года, поболее твоего знаю.

То что бывают накладки с платежами - это я не спорю, одному клиенту вместо 190000 рублей пришло лишь 19000 руб. Но после разбирательств ему выплатили остаток 171000 руб. Ну накосячил кто-то там в отделе платежей, с кем не бывает ))
Вот пруф forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg214698#msg214698

ZOG
16.07.2014, 13:51
Мда, начинающим инвесторам, получается в эту контору вообще соваться не стоит....

сейчас опасно

ZOG
16.07.2014, 13:52
Слышь ты, сам сиди и не выпендривайся. Я клиент компании уже больше года, поболее твоего знаю.

То что бывают накладки с платежами - это я не спорю, одному клиенту вместо 190000 рублей пришло лишь 19000 руб. Но после разбирательств ему выплатили остаток 171000 руб. Ну накосячил кто-то там в отделе платежей, с кем не бывает ))

почему вы хамите?

Pankrat
16.07.2014, 13:56
Сколько уже случаев есть в сети

Ну те случаи которые вы и вам подобные приводите голословны, это все равно что их нет, даже если подобных отзывов допустим и слишком много. У вас хватает времени постить, это и так понятно и в рамках этого даже форума уже :)

ddmaster
16.07.2014, 13:56
почему вы хамите?

Это не твое дело, тролль. С волками жить - по волчьи выть. Как вы относитесь к клиентам к компании, так и к вам всем будут относиться точно так же. А чего ты ожидал, тролль?

ZOG
16.07.2014, 13:58
Это не твое дело, тролль. С волками жить - по волчьи выть. Как вы относитесь к клиентам к компании, так и к вам всем будут относиться точно так же. А чего ты ожидал, тролль?

по вашим постам видно что у ммсис проблемы и вы переживаете.

ddmaster
16.07.2014, 13:59
по вашим постам видно что у ммсис проблемы и вы переживаете.

Да, я переживаю, что у нормальной компании такие банальные конкуренты, которые подсылают вот таких банальных троллей, рыдаю прям :D

Gargona
16.07.2014, 13:59

И что на твоём пруфе? Ровным счётом ничего

ddmaster
16.07.2014, 14:00
И что на твоём пруфе? Ровным счётом ничего

Конечно, на твоих много чего, вот ведь тролли неугомонные, им доказываешь, а они свое гнут, ну-ну. Веселите народ дальше, клоуны ;)

Бахыт Компот
16.07.2014, 14:00
Спасибо ZOG, за информацию...

Gargona
16.07.2014, 14:02
Конечно, на твоих много чего, вот ведь тролли неугомонные, им доказываешь, а они свое гнут, ну-ну. Веселите народ дальше, клоуны ;)

правильно написал, что ты и твои тролли-клоуны, пишут о мифических выплатах, и мега инвестициях, которых у вас вообще нет.

КВН
16.07.2014, 14:03

Да у них на внутреннем форуме компанию уже полтора года хвалят, за то, что она собирается начать в ближайшие сроки процедуру получения лицензии в евросоюзе. Злые языки говорят, что скоро даже будет объявлен конкурс на лучшее поздравление с этим знаменатаельным событием:D

Бахыт Компот
16.07.2014, 14:05
Тут лицензией получается и не пахнет. И её не будет. 20 месяцев делать и всё никак родить не могут. Получается так

КВН
16.07.2014, 14:05
Ну а ФТ вообще отказался от получения какой-либо лицензии.
Когда? Не припоминаю

ddmaster
16.07.2014, 14:07
правильно написал, что ты и твои тролли-клоуны, пишут о мифических выплатах, и мега инвестициях, которых у вас вообще нет.

:D вот жжет тролль. А ты кто такой вообще? Как тут оказался? Ты же не клиент компании, верно? А где деньги тогда получаешь? Куда ты инвестируешь, а может быть торгуешь сам? Почему так много времени и сил тратишь на писанину в этой ветке? А когда же занимаешься своим трейдингом или делами? Ведь за нахождение тут и писанину ты ни копейки не имеешь, так ведь, альтруист?? Ни на один вопрос не будет ответа, потому что вы - тролли :mad:

Guerman
16.07.2014, 14:07
Когда? Не припоминаю

На последнем вебинаре.

Gargona
16.07.2014, 14:13
:D вот жжет тролль. А ты кто такой вообще? Как тут оказался? Ты же не клиент компании, верно? А где деньги тогда получаешь? Куда ты инвестируешь, а может быть торгуешь сам? Почему так много времени и сил тратишь на писанину в этой ветке? А когда же занимаешься своим трейдингом или делами? Ведь за нахождение тут и писанину ты ни копейки не имеешь, так ведь, альтруист?? Ни на один вопрос не будет ответа, потому что вы - тролли :mad:

Ты клоун, иди попости ещё на других форумах, о "мегавыплатах".
Ах да забыл, что ММСИИС уже везде в мошенниках

КВН
16.07.2014, 14:15
:А ты кто такой вообще? Как тут оказался?

Прямо по Ильфу и Петрову:D

BIT
16.07.2014, 14:15
Все верно, если у человека есть силы и время на отрицательные отзывы - значит ему за это платят)

ddmaster
16.07.2014, 14:16
Ты клоун, иди попости ещё на других форумах, о "мегавыплатах".
Ах да забыл, что ММСИИС уже везде в мошенниках

Везде - это на ммжп? Пуп земли, мля.

Ну вот и подтверждаются все догадки про троллей. Эх, что ж вы такие прямолинейные и предсказуемые? Ладно, покормил я вас и так вдоволь и хорош, а то слишком жирные станете :D

КВН
16.07.2014, 14:17
На последнем вебинаре.
Если это так, то они хоть не обещают. Лучше просто не обещать, чем пообещать и не сделать

Guerman
16.07.2014, 14:25
Если это так, то они хоть не обещают. Лучше просто не обещать, чем пообещать и не сделать

Лучше иметь сертификат ЦРОФР, чем быть просто хайпом с МТ 4 и келейными мониторингами.

Gargona
16.07.2014, 14:28
Лучше иметь сертификат ЦРОФР, чем быть просто хайпом с МТ 4 и келейными мониторингами.
Это вы за ммсис имеете ввиду ? :D

Gargona
16.07.2014, 14:30
Все верно, если у человека есть силы и время на отрицательные отзывы - значит ему за это платят)

За положительные отзывы о мошенникам и о псевдовыплатах, таких как ддмастер платят по двойному тарифу. Тут троллей, на целый троЛЛейБУС хватит с водителем ддмастер:o

ddmaster
16.07.2014, 14:33
За положительные отзывы о мошенникам и о выплатах, таких как ддмастер платят по двойному тарифу. Тут троллей, на целый троЛЛейБУС хватит с водителем ддмастер:o

Ах ты ж подлец! Ну ка давай пруф, что мне якобы платят по двойному размеру! Я обычный клиент компании, а ты обычный тролль, так что давай всё по местам сразу расставим и не надо придумывать того, чего нет. Балабол! :D

Sergyo
16.07.2014, 14:35
Посмотрите на мой скрин, стоит статус проверяется и правее отменить, у него стоит проверяется и не стоит отменить, как это прокомментировать?
Через некоторое время заявленная сумма с лицевого счета списывается и уже кнопка отменить пропадает - у меня всегда так. Так что скрин не паленый!

КВН
16.07.2014, 14:35

Лучше не фотошопить скрины, не сливать трейдеров, выплачивать деньги, не блокировать акки, не тереть блеки и не приплачивать постерам за "обьективные" посты, чем иметь лицензию ЦРОФР:rolleyes:

Stas
16.07.2014, 14:38
Если человек указывал на нарушение его прав со стороны ММСИС, но при этом не пожелал оформить претензию в соответствующем разделе форума, то все становится на свои места.

Пока обработали первую заявку, сегодня закончится срок по второй, посмотрю как дальше будут платить. Там и сумма побольше.

Sergyo
16.07.2014, 14:38
За положительные отзывы о мошенникам и о псевдовыплатах, таких как ддмастер платят по двойному тарифу. Тут троллей, на целый троЛЛейБУС хватит с водителем ддмастер:o
И то верно - троллей тебе подобных развелось как мух в августе - со своими тупыми постами!

Stas
16.07.2014, 14:41
узнав что ммсис нарушил регламент продолжил вывод из милл,
1115507 2014-07-16 13:01:15 Вывод средств -1000.00 В обработке

У меня сегодня милка отправила 300 по заявке от 10 числа.

Shtekker OTTO
16.07.2014, 14:41
Спасибо ZOG, за информацию...

Еще один с mmgp разыгрывает клоунаду "типа новичек".
Ребятки тут вам делать нечего, новичков тут пока нет, пугать вам некого.
А остальные вас раскусывают на раз-два.
Попросите у работодателя 50 баксов на калым для mmgp и вперед, работать в своей клоаке.

Gargona
16.07.2014, 14:49
Еще один с mmgp разыгрывает клоунаду "типа новичек".
Ребятки тут вам делать нечего, новичков тут пока нет, пугать вам некого.
А остальные вас раскусывают на раз-два.
Попросите у работодателя 50 баксов на калым для mmgp и вперед, работать в своей клоаке.

Это говорит великий ШТОПОР, который не удосужился 50 баксов и заплатить, видать, денег нет, всё на инвестиции ушло :)))))

Guerman
16.07.2014, 14:53
Лучше не фотошопить скрины, не сливать трейдеров, выплачивать деньги, не блокировать акки, не тереть блеки и не приплачивать постерам за "обьективные" посты, чем иметь лицензию ЦРОФР:rolleyes:

Я уж не знаю, кто там кого сливал и кому блокировали ЛК в ММСИС, но сертификат соответствия ЦРОФР у ММСИС не отозвал, в отличие от других компаний - ФТ, кстати, поди и сертификацию у ЦРОФР пройти не сможет, куда там до обновленных условий регулирования брокерской деятельности в Новой Зеландии по аналогии с FCA.:D

Shtekker OTTO
16.07.2014, 15:02
Это говорит великий ШТОПОР, который не удосужился 50 баксов и заплатить, видать, денег нет, всё на инвестиции ушло :)))))

Я не делаю этого принципиально. Не отношу себя ни к постерам, ни к пиарщикам, поэтому платить mmgp не считаю нужным.
Мне, как и ММИСС, вообще поровну существование той темы.
А вот таким как вы стоит раскошелиться, она же создана для вас и ваших работодателей.

cruiser
16.07.2014, 15:07
Да даже если почитать столь любимый троллями ММГП, то из собранной информации сразу станет ясно, что сливает своих очень немногочисленных трейдеров именно фхтренд, подчас полностью вырубая терминал и не давая возможности закрыть сделки.
MMCIS так не делает; мне даже удавалось зарабатывать на новостях )немыслимое дело во фхтренде), а положительные проскальзывания как ничто другое свидетельствуют о межбанке.

КВН
16.07.2014, 15:13
Я уж не знаю, кто там кого сливал и кому блокировали ЛК в ММСИС, но сертификат соответствия ЦРОФР у ММСИС не отозвал, в отличие от других компаний - ФТ, кстати, поди и сертификацию у ЦРОФР пройти не сможет, куда там до обновленных условий регулирования брокерской деятельности в Новой Зеландии по аналогии с FCA.:D

Ясный красный! Было бы сверхудивительно, если бы ММКИС не прошли сертификацию у самих себя. :D
Когда все дерьмо ММКИСа всплыло наружу, они не растерялись. Склепали на коленке себе конторку, дали ей крутое название и выдали сами себе сертификат о том, что они соответствуют своим требованиям:D
Теперь этой распечаткой на принтере машут, как победным штандартом при каждом удобном случае. При этом о том, что этот црофр имеет непонятный статус,стыдливо умалчивается.:rolleyes:

Sergey PRO
16.07.2014, 15:17
у вас нарушен регламент!

Как у него может быть нарушен регламент, если он наштамповал выводы как из автомата?:D Нельзя было сделать вывод, и дождаться зачисления средств, а потом отправить второй вывод?:confused: Последняя заявка датируется 13 числом на вывод. Поэтому первая от 10 числа не имеет уже привилегии. И вывод могут сделать всей суммы с одного счета, по регламенту последней заявки. А это значит, что может начаться отсчет от 13 числа, и в этом случае регламент еще и близко не нарушен. ;)

Gargona
16.07.2014, 15:17
ЦРОФР=ММСИС=МОФТ=МИЛЛТРЕЙД
Может что забыл? :)

Sergey PRO
16.07.2014, 15:19
Ясный красный! Было бы сверхудивительно, если бы ММКИС не прошли сертификацию у самих себя. :D
Когда все дерьмо ММКИСа всплыло наружу, они не растерялись. Склепали на коленке себе конторку, дали ей крутое название и выдали сами себе сертификат о том, что они соответствуют своим требованиям:D
Теперь этой распечаткой на принтере машут, как победным штандартом при каждом удобном случае. При этом о том, что этот црофр имеет непонятный статус,стыдливо умалчивается.:rolleyes:

Женя Гробовец это ты чтоль под ником КВН сидишь?:D

КВН
16.07.2014, 15:21
Нет, не я. Это мой брат.:D

Gargona
16.07.2014, 15:23

Это Герман себе посты набивает. Ему же по-македонски посты плятят за двоих

Виталий1989
16.07.2014, 15:25

ЦРОФР это честный и независимый регулятор и намного лучше остальных, в нем нет представителей брокеров, в отличии от црфин, который создали альпари, кроуфр, рауфр также дерьмо, созданы самими брокерами и отстаивают свои интересы и поливают других грязью.

КВН
16.07.2014, 15:33
ЦРОФР это честный и независимый регулятор и намного лучше остальных, в нем нет представителей брокеров, в отличии от црфин, который создали альпари, кроуфр, рауфр также дерьмо, созданы самими брокерами и отстаивают свои интересы и поливают других грязью.

Все вокруг *****асы, а я - Д'Артаньян:D:D:D

Gargona
16.07.2014, 15:34

конечно честный, "Честнейший", отдизайнен в краски ММСИС

КВН
16.07.2014, 15:38
Только с лицензией можно открыть счет перекрытия. БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ЭТОГО СЧЕТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ.
Да, компания с лицензией при должных ухишрениях может перекрывать не все. Но компания без лицензии
не может перекрывать НИЧЕГО.

Ну и где, спрашивается, мегаторгует Мегатрейдер Мегакондаков?:confused:
Где мегаторгуют мегатрейдеры из мегаТОП-20?
Ответ: нигде.
Значит мегаприбыль выплачивается из средств вкладчиков. И скоро ее на всех не хватит.:o

Sergey PRO
16.07.2014, 15:42
Я не делаю этого принципиально. Не отношу себя ни к постерам, ни к пиарщикам, поэтому платить mmgp не считаю нужным.
Мне, как и ММИСС, вообще поровну существование той темы.
А вот таким как вы стоит раскошелиться, она же создана для вас и ваших работодателей.

Аналогичное мышление. На кой платить по 50$ да и еще форуму который с потрохами куплен Форекс Трендом?:D А когда пишут, что ЦРФИН заподозрил ММСИС в афере так еще смешнее становиться, когда видишь в структуре ЦРФИНА такие лица как:

Некрасов Петр Львович Член Наблюдательного совета TeleTRADE

Волков Илья Владимирович Управляющий директор ООО "Форекс Клуб"(РФ)

Харинов Сергей Викторович Член Экспертного совета СРО НП ЦРФИН
Представитель компании Alfa-Forex.

И СОВЕТ УЧРЕДИТЕЛЕй ЦРФИН:D

Мычелкин Тимур Эдуардович
Руководитель Департамента развития группы компаний TeleTRADE

Таран Вячеслав Александрович Основатель, Член Совета Директоров ГК Forex Club

Дашин Андрей Валерьевич Председатель Совета Директоров Альпари, директор Благотворительного Фонда Альпари. А ЭТО ВООБЩЕ НЕ РЫБА НЕ МЯСО.

Интересно получается, ЦРФИН основали те, к кому никогда ни один уважающий себя трейдер не пойдет торговать, а именно это ТелеТрейд и ФорексКлуб. Одно позорище собралось в ЦРФИН. Уж лучше бы постыдились ММСИС записывать в черный список, т.к. сами уже дано в черном списке у независимых трейдеров.:D

Sergey PRO
16.07.2014, 15:46

Еще бы ты Женя Гробовец сознался, что это ты под ником.:D

Rokulikov
16.07.2014, 15:48

А что не под своим именем то?говорил,что вообще не будешь на этот форум заходить.

Guerman
16.07.2014, 15:50
ЦРОФР=ММСИС=МОФТ=МИЛЛТРЕЙД
Может что забыл? :)

Где доказательства, что это все аффелированные лица?

Относительно создания мультиаккаунта - подавайте жалобу администратору,за это обещались банить даже сейчас.

Sergey PRO
16.07.2014, 15:52
А что не под своим именем то?говорил,что вообще не будешь на этот форум заходить.

Видимо Форекс Тренд дал команду ФАС на этот форум.:D

Gargona
16.07.2014, 15:53
Где доказательства, что это все аффелированные лица?

Относительно создания мультиаккаунта - подавайте жалобу администратору,за это обещались банить даже сейчас.

Хоть бы искать научился на форуме
mmgp.ru/showthread.php?t=122968

КВН
16.07.2014, 15:54
Еще бы ты Женя Гробовец сознался, что это ты под ником.:D

Конечно не сознаюсь. Что я, *****, что ли? И ты не сознавайся, что ты клон Германа. Будем вчетвером базарить. Чтоб интересней было.:D

КВН
16.07.2014, 15:55
А я тебя кинул.:D

Sergey PRO
16.07.2014, 15:59
Ну и где, спрашивается, мегаторгует Мегатрейдер Мегакондаков?:confused:
Где мегаторгуют мегатрейдеры из мегаТОП-20?
Ответ: нигде.
Значит мегаприбыль выплачивается из средств вкладчиков. И скоро ее на всех не хватит.:o

Эх если бы еще и знать, почему нету профессиональных трейдунов в Индекс Топ 20 в АЛЬПАРИ за 16 лет работы почти, было бы вообще ШИКАРНО!:D Неужели все супер трейдеры собрались в ММСИС и Форекс Тренде?:confused: Один Ахмедос чего стоит в ФТ. Вот это звезда торговли. Кондаков когда видит какие проценты делает Ахмедос, нервно в сторонке покуривает видимо? Такие доходы инвесторам топ 20 ММСИС даже и не снились. Неужели когда произойдет слив Ахмедоса, все увидят на какую сумму ФТ нагрел инвесторов? А еще больший вопрос возникает. Как при одинаковых суммах на счете Свена и Ахмедоса, доходность последнего больше, хотя защитники ФТ пытались лапшу навешать инвесторам по поводу сниженного дохода Свена, типа чем больше капитал, тем меньше доход. Умеет сказки Форекс Тренд вешать своим инвесторам!!!

Rokulikov
16.07.2014, 16:00
А я тебя кинул.:D

Ты сам себя кинул:D

КВН
16.07.2014, 16:02
Видимо Форекс Тренд дал команду ФАС на этот форум.:D

Бред пресле́дования («ма́ния пресле́дования») — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д.

Лечение - doktorland.ru/maniya_presledovaniya.html

Sergey PRO
16.07.2014, 16:04
Конечно не сознаюсь. Что я, *****, что ли? И ты не сознавайся, что ты клон Германа. Будем вчетвером базарить. Чтоб интересней было.:D

Я то точно не клон, а вот ты подумай, какого лешего умудрился по команде ФАС от Форекс Тренда сюда попасть.;)

Sergey PRO
16.07.2014, 16:06

Ну судя по твоим комментариям, и то что ты не являешься инвестором ММСИС, уже говорит о том, в чьей голове прогрессирует ШИЗА великого обмана!;) Лечение не мне нужно, а тебе!:D

КВН
16.07.2014, 16:07
Я то точно не клон, а вот ты подумай, какого лешего умудрился по команде ФАС от Форекс Тренда сюда попасть.;)

Бред пресле́дования («ма́ния пресле́дования») — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д.

И тебя вылечат (с):D

Sergey PRO
16.07.2014, 16:13
И тебя вылечат (с):D
На кой мне лечится, если я и так уже вылечен, и снимаю каждый месяц доход с ММСИС?:D А вот что здесь ты потерял, ни дохода, ни инвестиций, вот это большой вопрос?;)

Темник
16.07.2014, 16:15
Да даже если почитать столь любимый троллями ММГП, то из собранной информации сразу станет ясно, что сливает своих очень немногочисленных трейдеров именно фхтренд, подчас полностью вырубая терминал и не давая возможности закрыть сделки.
MMCIS так не делает; мне даже удавалось зарабатывать на новостях )немыслимое дело во фхтренде), а положительные проскальзывания как ничто другое свидетельствуют о межбанке.

Межбанка не бывает без наличия брокерской лицензии. Хотя бы с какого-нибудь Белиза или Маврикия, но лицензии. Ммсис по каким-то причинам получить ее не может. Потому у них нет и не может быть не только межбанка, но и обычного банковского счета. Как вы думаете, почему так?
Что касается сертификата СРО в сравнении с документами ммсиса - банки, которые без проблем работают с ФТ, но не работают с ммсисом, почему то имеют совсем другое мнение по данной проблеме :)

Gargona
16.07.2014, 16:22
WM нет, потому что банят за мошенничество, кухня - никто никуда не выводят на рынок, выплаты рисованные и недействительные.

Хотя бы с какого-нибудь Белиза или Маврикия,
о чём вы говорите. Они 2 года лицензию делают, делают, делают и всё никак не "родят"

Sergey PRO
16.07.2014, 16:23
Межбанка не бывает без наличия брокерской лицензии.

А бывает ли реально межбанк при наличии брокерской лицензии?;)

Например Альпари доказали что может и не быть межбанка при реальной лицензии.
ТелеТрейд доказал тоже самое.
Форекс Клуб аналогичная картина.
А про Форекс Тренд вообще молчу. До сих пор в течении всей субботы проводят работы, по переливанию цифр из одного индекса в другой. И до сих пор не предоставило доказательств, что там реальная торговля ведется у топовых трейдеров. Интересно почему?

Темник
16.07.2014, 16:25
Можно иметь брокерскую лицензию, но часть сделок на межбанк не выводить. Но, не имея брокерской лицензии, на межбанк невозможно выводить даже часть сделок.

Sergey PRO
16.07.2014, 16:28
Можно иметь брокерскую лицензию, но часть сделок на межбанк не выводить. Но, не имея брокерской лицензии, на межбанк невозможно выводить даже часть сделок.

Вы видели поставщиков ликвидности ММСИС? Если нет, то и я не видел реально доказанной торговли топовых управ ФТ. Но зато знаю, как можно подделывать доходность на сайте ФТ, и дурить инвесторов.;)

КВН
16.07.2014, 16:30
На кой мне лечится, если я и так уже вылечен, и снимаю каждый месяц доход с ММСИС?:D А вот что здесь ты потерял, ни дохода, ни инвестиций, вот это большой вопрос?;)

Не буду напрягать фантазию. Ты же сам говоришь: враги послали:D А говорил, что уже здоров. Тебе надо заново пройти курс:cool:

Sergey PRO
16.07.2014, 16:31

Еще добавлю. Если брокер черным по белому пишет, что на этом счете 100% идет межбанк, то он вообще не имеет права перекрывать внутри себя сделки. Возникает вопрос, а куда смотрит регулятор, когда подобное нарушается с заядлой частотой?:D

Темник
16.07.2014, 16:31
Поставщиков ликвидности ммсис ни я, ни кто либо другой не видел и видеть не может. Потому что их нет. Опять же, в силу отсутствия у ммсиса брокерской лицензии в хоть какой-то юрисдикции.

Sergey PRO
16.07.2014, 16:34
Поставщиков ликвидности ммсис ни я, ни кто либо другой не видел и видеть не может. Потому что их нет. Опять же, в силу отсутствия у ммсиса брокерской лицензии в хоть какой-то юрисдикции.
А кто Вам сказал, что у ММСИС нет поставщиков ликвидности? У АльфаФорекс тоже нету ни где поставщиков ликвидности. Но они говорят тоже самое, что и ММСИС. Но каким то место сидят в ЦРФИН наблюдателями, это в порядке вещей?

Темник
16.07.2014, 16:35
Мы не можем ни подтвердить. ни опровергнуть вывод или не вывод ФТ части сделок на межбанк. Но возможность вводить у ФТ есть. Пользуются ли они ею и в каком объеме - мы не знаем. у ммсис при этом нет даже теоретической возможности что-либо перекрывать. Если они при этом изображают прибыль инвесторов, то источник ее выплат может быть лишь один - деньги других инвесторов :) Такая схема работы рано или поздно приводит к краху, что мы и наблюдаем сейчас.

Темник
16.07.2014, 16:37
А кто Вам сказал, что у ММСИС нет поставщиков ликвидности? У АльфаФорекс тоже нету ни где поставщиков ликвидности. Но они говорят тоже самое, что и ММСИС. Но каким то место сидят в ЦРФИН наблюдателями, это в порядке вещей?

Если Альфафорекс от одноименного банка, у них с поставщиками ликвидности явно все в порядке. А у ммсиса такого поставщика быть не может, в силу того, что ни один из поставщиков не подключит контору, не имеющую лицензии, но предлагающую клиентам такие услуги, как ммсис.

Sergey PRO
16.07.2014, 16:53
Мы не можем ни подтвердить. ни опровергнуть вывод или не вывод ФТ части сделок на межбанк. Но возможность вводить у ФТ есть. Пользуются ли они ею и в каком объеме - мы не знаем. у ммсис при этом нет даже теоретической возможности что-либо перекрывать. Если они при этом изображают прибыль инвесторов, то источник ее выплат может быть лишь один - деньги других инвесторов :) Такая схема работы рано или поздно приводит к краху, что мы и наблюдаем сейчас.

По поводу краха сейчас, вы торопитесь с выводами. Пока все точно так же как и раньше. Только приток инвесторов возрос, после того, как они вышли на Москву со своей рекламой.
По поводу работы на уровне Пирамиды, это другой вопрос. Если чисто теоретически представить, что у ФТ есть вывод на межбанк, но ОН делает выплаты процентов, которые вообще не зарабатываются трейдерами, так как доказанности их реальной торговли вообще нет. И если взять во внимание, что успешные трейдеры есть только у ФТ и ММСИС это вызывает много мыслей. Если ФТ не имеет торговли такой доходной в реале, куда смотрит его регулятор? И нужен ли вообще такой регулятор, от которого ни холодно не жарко инвестору или трейдеру? Если регулятор NZ не видит как в Альпари на счетах ECN не выводят деньги на межбанк, то какой прок от него? А по поводу поставщиков ликвидности у ММСИС подобная схема. Где прописано, что поставщики ликвидности дают ликвид на основе той или иной бумажки? Может у ММСИС тот поставщик ликвидности, которому достаточно того, что предоставляет им ММСИС? Ответь на этот вопрос сможет только время. И тот кто дружин с головой должен учитывать все моменты прежде чем вкладываться в ММСИС. Если что не устраивает, лучше не лезть. Нервы целее будут. Но когда человек понял, что с ММСИС работать не будет, что он здесь потерял тогда?:D

Sergey PRO
16.07.2014, 16:53
Если Альфафорекс от одноименного банка, у них с поставщиками ликвидности явно все в порядке. А у ммсиса такого поставщика быть не может, в силу того, что ни один из поставщиков не подключит контору, не имеющую лицензии, но предлагающую клиентам такие услуги, как ммсис.

Вы явно не знакомы с бизнесом таким как Форекс.;)

Темник
16.07.2014, 17:05
Если поток инвесторов возрос, то должен увеличится ввод. Но налицо увеличение вывода (публичный отказ от сотрудничества со стороны блогеров, которые раньше работали с ммсис, изменение режима выплат со стороны ммсис, а также массовые сообщения о не выплатах.
Что касается поставщиков ликвидности - они все имеют серезных регуляторов. И за подключение конторы, которая оказывает предоставляет форекс-услуги без лицензии, у них самих будут проблемы, потому они никогда такие конторы и не подключают.

Agamanis
16.07.2014, 17:05
Вы явно не знакомы с бизнесом таким как Форекс.;)

А Вы значит знакомы. Напомните, кем в ммсисе работаете? :eek:

sbond3
16.07.2014, 17:10
Мммсик рушится выводите даллары,*****асов этих гуеров рокуликовых лохотронщиков не слушайте,мммсик уже не платит лохам своим,потом спасибо мне скажите там да

клоун ! кто тебя будет слушать с твоим бредом , в ммсис все отлично , все выводится по регламенту, а самое главное самое прозрачное ду!!!

Rokulikov
16.07.2014, 17:14
Мммсик рушится выводите даллары,*****асов этих гуеров рокуликовых лохотронщиков не слушайте,мммсик уже не платит лохам своим,потом спасибо мне скажите там да

*****ас твой дед,безногий комиссар,всю зиму в кедах воевал и ноги себе отморозил.:D

Rokulikov
16.07.2014, 17:19
Я сказал что ты ссаный лохотронщик,а *****ас это карлик гуер

Я не рефовожу в ММСИС, по этому ,соси ноги у пожилого зайца

sbond3
16.07.2014, 17:21
stolypin , вы баран, честно)))

КВН
16.07.2014, 17:30
Какой творческий замес пошел. Велик и могуч русский язык

Ist
16.07.2014, 17:38
Stas, зачислили ли Вам последние выводы? Сообщите общественности.

Rokulikov
16.07.2014, 17:41

Да ну,не интересно.пусть Столыпин пишет,повеселимся

Ist
16.07.2014, 17:44
Кстати, о выплатах. expert, а Вам вывели д/с до конца?

Agamanis
16.07.2014, 17:46
*****ас твой дед,безногий комиссар,всю зиму в кедах воевал и ноги себе отморозил.:D

Rokulikov, а ты серьезно свой бизнес забросил, что бы матерится как сапожник на форумах? :rolleyes: ММСИС наверное больше башляет, чем твой заводишко? :eek:
А тем временем ммсис с очередного topratingfx.ru рейтинга форекс брокеров слетел.

Agamanis
16.07.2014, 17:48
Если поток инвесторов возрос, то должен увеличится ввод. Но налицо увеличение вывода (публичный отказ от сотрудничества со стороны блогеров, которые раньше работали с ммсис, изменение режима выплат со стороны ммсис, а также массовые сообщения о не выплатах.
Что касается поставщиков ликвидности - они все имеют серезных регуляторов. И за подключение конторы, которая оказывает предоставляет форекс-услуги без лицензии, у них самих будут проблемы, потому они никогда такие конторы и не подключают.

Темник, ты совершенно правильно пишешь, только находишься на чужом форуме в тылу троллей ммсишных. По этому все твои адекватные доводы будут игнорироваться.
А тем временем форекс тренд занял место слетевшего ммсис topratingfx.ru/forex_broker/forex-trend/ в рейтинге брокеров.

КВН
16.07.2014, 17:54
Темник, ты совершенно правильно пишешь, только находишься на чужом форуме в тылу троллей ммсишных. По этому все твои адекватные доводы будут игнорироваться.
Да, слухи ходят именно такие. видно, потерпев поражение на ммжп, ММКИС по быстрому сбацали этот форум. Как в свое время ЦРОФР.
Только модеров нема. Не хотят, видимо нормальные модеры работать на скамеров

Rokulikov
16.07.2014, 18:00
Rokulikov, а ты серьезно свой бизнес забросил, что бы матерится как сапожник на форумах? :rolleyes: ММСИС наверное больше башляет, чем твой заводишко? :eek:

Я не забросили,а компаньону в управление отдал.Я не матерюсь,а всего лишь отвечаю на сообщение.Мне никто не башляет,вывожу прибыль ежемесячно,25-27к в месяц.Уже пятый год.а вы можете продолжать брызгать слюнями,тут вам никто запретить не может,веселитесь на здоровье.

Agamanis
16.07.2014, 18:11
Я не забросили,а компаньону в управление отдал.Я не матерюсь,а всего лишь отвечаю на сообщение.Мне никто не башляет,вывожу прибыль ежемесячно,25-27к в месяц.Уже пятый год.а вы можете продолжать брызгать слюнями,тут вам никто запретить не может,веселитесь на здоровье.

Да у меня свой заводик есть. Им управляют топ менеджеры, приносит лям, двести штук в месяц. А я сижу на форумах, семечки плюю. ;)

Rokulikov
16.07.2014, 18:18
Да у меня свой заводик есть. Им управляют топ менеджеры, приносит лям, двести штук в месяц. А я сижу на форумах, семечки плюю. ;)

У тебя вряд ли что то есть вообще.а я сейчас в походе на Лужской губе,и семечки тоже присутствуют:D. Могу инвестпароль дать, буду 20 числа выводить деньги,кто сомневается,в личку пишите,всем желающим предоставлю.посмотрите,ско лько лет счету,сколько заработано в Ду,сколько в топ 20,сколько выведено.только слюной не захлебнитесь

Guerman
16.07.2014, 18:30
Межбанка не бывает без наличия брокерской лицензии. Хотя бы с какого-нибудь Белиза или Маврикия, но лицензии. Ммсис по каким-то причинам получить ее не может. Потому у них нет и не может быть не только межбанка, но и обычного банковского счета. Как вы думаете, почему так?
Что касается сертификата СРО в сравнении с документами ммсиса - банки, которые без проблем работают с ФТ, но не работают с ммсисом, почему то имеют совсем другое мнение по данной проблеме :)

По поводу отсутствия межбанка без лицензии - можно ссылку на соответствующий документ?
А.Р. Ребят, давайте без ненормативной лексики.

Guerman
16.07.2014, 18:37

Вот это пост имею ввиду - хотелось бы лицезреть конкретную норму лицензионного права,которая запрещает выводить даже часть сделок компаниям без разрешительных документов.

Sergey PRO
16.07.2014, 19:10

По поводу сообщений о не выплате. Предоставьте пожалуйста хотя бы одного подтвержденного инвестора в ММСИС которому задержали вывод?;)

Sergey PRO
16.07.2014, 19:14

Ну у Романа то реальные счета в ММСИС и суммы красивые. Поэтому и тусит здесь, и не въезжает, как ему выводят десятки кусков без проблем, да и я не жалуюсь на вывод средств, а личности типа Agamanis сидят и не понимают, где их одно место было, когда умные люди вкладывали в ММСИС, а он тем временем семечки грыз на лавочке возле подъезда.:D

Sergey PRO
16.07.2014, 19:20
Мммсик скамится кто успеет вывести те мне благодарны будут

А вот и объявился наконец то АБДУЛ ДОБРО или как у него там ник звучал на ММGP.:D

cruiser
16.07.2014, 19:22
Вот это пост имею ввиду - хотелось бы лицезреть конкретную норму лицензионного права,которая запрещает выводить даже часть сделок компаниям без разрешительных документов.

Следует отметить, что разрешительные документы требуются не во всех странах.
К примеру, если компания будет зарегистрирована в UK, то ей потребуется получать лицензию и приводить свою деятельность в соотвествие с законодательством Объединенного Королевства.
Если же в стране для открытия брокерской фирмы лицензия не требуется, то это отнюдь не будет означать, что компания не сможет работать на Forex и иметь поставщиков ликвидности.
Утверждать это было бы столь же глупо, как и то, что корабль под флагом Сент-Винсента не сможет пришвартоваться в порту Гамбурга ;)

Stas
16.07.2014, 19:38

Получил деньги только по первой заявке от 10 числа, от 11 все еще в обработке..

Агдам
16.07.2014, 21:15
Блин, на ммгп в ветке ММСИС был ср@ч, теперь и тут то же самое стало. Как здорово здесь было пока тролли сюда не понабежали, реальные инвесторы тихо-спокойно обсуждали работу со своей компанией, так нет же, тролли и здесь решили все загадить! Видимо сильно конкурентов коробит существование ММСИСа.

profifit
16.07.2014, 21:19
Блин, на ммгп в ветке ММСИС был ср@ч, теперь и тут то же самое стало. Как здорово здесь было пока тролли сюда не понабежали, реальные инвесторы тихо-спокойно обсуждали работу со своей компанией, так нет же, тролли и здесь решили все загадить! Видимо сильно конкурентов коробит существование ММСИСа.

Просто будем их игнорировать и общаться между собой и продолжать работать с компанией,кстати у меня многие знакомые наоборот перешли из других ДЦ в ММСИС, и не обращают внимание на все эти грязные ресурсы,зарабатывают спокойно.

Агдам
16.07.2014, 21:28
нет, надо срочно админов привлекать к модерации ветки, иначе еще немного и такие хамы как Столыпин, вообще забудут литературный язык. Здоровая и конструктивная критика обязательно нужна, но за хамство и оскобления пользователей надо беспощадно банить.

dgentelmen
16.07.2014, 21:34
Это уже тут горе инвесторы пристанище нашли? А как же ветка на ммжп? Бросили своих, и только "спасибками" помогаете?))) скиньтесь на сумму в 50 у е и хоть один акк верифицируйте. ММСИС уже скам, жду лживые рисования скринов выплат.

profifit
16.07.2014, 21:37
Это уже тут горе инвесторы пристанище нашли? А как же ветка на ммжп? Бросили своих, и только "спасибками" помогаете?))) скиньтесь на сумму в 50 у е и хоть один акк верифицируйте. ММСИС уже скам, жду лживые рисования скринов выплат.

dgentelmen, скам в вашем воспаленном мозгу.

ddmaster
16.07.2014, 21:37
жду лживые рисования скринов выплат.

Один вопрос - зачем? Ты что, богаче от них станешь? Спать без них не можешь, что трешься тут? Зачем пришел на форум об инвестициях и заработке в интернете, где все в основном зарабатывают себе на жизнь? Вот вы тролли палитесь, пипец... даже не интересно уже читать ваши вялые посты.

dgentelmen
16.07.2014, 21:40
Богаче я не стану. Просто настораживает тролли ммсика тактику что ли сменили? Или уже не платят? надо вам нарисовать скрин выплаты и выложить, поддержать так сказать в хереющую минуту.

ddmaster
16.07.2014, 21:41
Богаче я не стану. Просто настораживает тролли ммсика тактику что ли сменили? Или уже не платят? надо вам нарисовать скрин выплаты и выложить, поддержать так сказать в хереющую минуту.

Давай, давай, отрабатывай свои гроши - пейдпостер :D

dgentelmen
16.07.2014, 21:43
нет, надо срочно админов привлекать к модерации ветки, иначе еще немного и такие хамы как Столыпин, вообще забудут литературный язык. Здоровая и конструктивная критика обязательно нужна, но за хамство и оскобления пользователей надо беспощадно банить.

Ага)) Этого человека profifit тоже надо, а то с одной извилиной только хватает словарного запаса у него на одно предложение. А какая критика нужна для мошенника, который своих клиентов по инвалидности сортирует? И в очередь на выплаты ставит, при этом сами клиенты не знают какая у них группа и когда получать выплату)) То есть ммсик группу инвалидности своим клиентам сама присваевает, МРЭК ММСИК ежемесячно собирается.

dgentelmen
16.07.2014, 21:45
Давай, давай, отрабатывай свои гроши - пейдпостер :D

Пейда ты в зеркале увидишь)) Или на картинке типа такой
http://i7.pixs.ru/storage/3/0/8/kondakovvg_8729645_13008308.jpg
Узнаете этого "голубца"?

ZOG
16.07.2014, 21:48
Узнаете этого "голубца"?

что это за похабщина?

expert
16.07.2014, 21:50
Кстати, о выплатах. expert, а Вам вывели д/с до конца?

Проценты я получил сегодня часов в 5 вечера на карту сбербанк. Могу предоставить любые скриншоты, мне скрывать нечего, депозит я не ставил на вывод и не собираюсь.

dgentelmen
16.07.2014, 21:51
что это за похабщина?
Руководство брокера с "мировым именем")) Это они так развлекаются на деньги вкладчиков пирамиды ММСИС.

dgentelmen
16.07.2014, 21:52
Проценты я получил сегодня часов в 5 вечера на карту сбербанк. Могу предоставить любые скриншоты, мне скрывать нечего, депозит я не ставил на вывод и не собираюсь.

Во давай, а то уже как то скучно стало в теме. Надо её поднять до высот ммжп, назло их администрации, которая так пагубно вам заработок прикрыла)

ZOG
16.07.2014, 21:53
Руководство брокера с "мировым именем")) Это они так развлекаются на деньги вкладчиков пирамиды ММСИС.

трейдер который управляет сотнями миллионов долларов? отдыхает в ночном клубе возможно в алкогольном или наркотическом опьянении?

ddmaster
16.07.2014, 21:54
Пейда ты в зеркале увидишь))

Это ты себя походу в зеркале щелкнул, ща так модно наверное. :D Какие же вы смешные тролли, давай, злись еще больше, давай видео с дерьмом, рекламу зарисованную верните деньги, только смотри не захлебнись своей желчью.

ddmaster
16.07.2014, 21:58
трейдер который управляет сотнями миллионов долларов? отдыхает в ночном клубе возможно в алкогольном или наркотическом опьянении?

Какой трейдер, там нет трейдеров, на фотке голуби, которые тусовались на форуме ммгп, всякие моисеевы и уйдипротивные. dgentelmen видать один из них :D И сюда добрались, нечисть.

expert
16.07.2014, 22:02
Во давай, а то уже как то скучно стало в теме. Надо её поднять до высот ммжп, назло их администрации, которая так пагубно вам заработок прикрыла)

Не совсем понял о чем вы пишете, могу на буке замониторить свой счет, раз это реально. Но я ни разу этого не делал, может не получиться...

ZOG
16.07.2014, 22:09
кто нибудь может внятно выразить версию? почему массовые жалобы на невыплаты совпали с изменением регламента по начислениям? причем бОльшая часть инвесторов получает начисления после 15 числа,слишком много намеков на нехватку ликвидности.

expert
16.07.2014, 22:09
Для меня вообще дикий этот бред, что здесь творится! Люди, вы вообще с какой планеты и зачем вам это вообще нужно? Здесь собралась группа по интересам, обсуждаем работу брокера, делимся свой радостью. Заведите себе ветку про скам брокеров и срите там на здоровье, зачем к нам лезть?

expert
16.07.2014, 22:13
кто нибудь может внятно выразить версию? почему массовые жалобы на невыплаты совпали с изменением регламента по начислениям? причем бОльшая часть инвесторов получает начисления после 15 числа,слишком много намеков на нехватку ликвидности.

С первого счета, по которому прибыль была начислена первой, деньги уже пришли. Заказал выплату со второго счета: 3520972 15-07-14 14:10:23. Жду обработки и перечисления.

dgentelmen
16.07.2014, 22:34
Это ты себя походу в зеркале щелкнул, ща так модно наверное. :D Какие же вы смешные тролли, давай, злись еще больше, давай видео с дерьмом, рекламу зарисованную верните деньги, только смотри не захлебнись своей желчью.

То есть я Кондаков? Наверное))

ZOG
16.07.2014, 22:35
С первого счета, по которому прибыль была начислена первой, деньги уже пришли. Заказал выплату со второго счета: 3520972 15-07-14 14:10:23. Жду обработки и перечисления.

извините, это здесь причем?

dgentelmen
16.07.2014, 22:37
Какой трейдер, там нет трейдеров, на фотке голуби, которые тусовались на форуме ммгп, всякие . dgentelmen видать один из них :D И сюда добрались, нечисть.

Это ты точно подметил, "на фотке голуби"!!! Уже даже инвесторы понимают и признают, что Кондаков гей. Может вы из одной компашки? Так сказать братья. Кто там рядом с кондаковым не известно, может моисеевы и уйдипротивные. Присмотрись, может узнаешь своего коллегу?

dgentelmen
16.07.2014, 22:39
Для меня вообще дикий этот бред, что здесь творится! Люди, вы вообще с какой планеты и зачем вам это вообще нужно? Здесь собралась группа по интересам, обсуждаем работу брокера, делимся свой радостью. Заведите себе ветку про скам брокеров и срите там на здоровье, зачем к нам лезть?

Срут, такие как вы, а мы общаемся и заметьте без лишний эмоциональности, так сказать обсуждаем заслуженно "мирового брокера"

dgentelmen
16.07.2014, 22:40

Чтобы минимизировать негативные посты от не выплат, придумали очередь для инвалидов разных групп. Вверху уже говорил об этом.

ddmaster
16.07.2014, 22:41
Это ты точно подметил, "на фотке голуби"!!! Уже даже инвесторы понимают и признают, что Кондаков гей. Может вы из одной компашки? Так сказать братья. Кто там рядом с кондаковым не известно, может моисеевы и уйдипротивные. Присмотрись, может узнаешь своего коллегу?

А кто сказал, что там кондаков? Может это как раз и есть ты, тролль, где взял картинку то? Свою припер? Вот умора, детский сад.

ZOG
16.07.2014, 22:51
Чтобы минимизировать негативные посты от не выплат, придумали очередь для инвалидов разных групп. Вверху уже говорил об этом.

заметно что защитники этого прекрасно отработавшего хайпа пытаются исказить происходящие попытки растянуть выплаты,а выплаты всегда растягивают перед скамом.

ddmaster
16.07.2014, 22:53
заметно что защитники этого прекрасно отработавшего хайпа пытаются исказить происходящие попытки растянуть выплаты,а выплаты всегда растягивают перед скамом.

Тьфу, твою ж мать, может хорош уже херню писать, псевдоинвестр? Вот вывод довольно крупной суммы в рамках регламента, кто чего растягивает?
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg214883#msg214883

ZOG
16.07.2014, 22:57
Тьфу, твою ж мать, может хорош уже херню писать, псевдоинвестр? Вот вывод довольно крупной суммы в рамках регламента, кто чего растягивает?

админы всегда делают показательные выплаты при скаме крупных хайпов.

Агдам
16.07.2014, 23:08
Вообще не понимаю, а что криминального или постыдного на той фотке? Что Кондаков не человек и ему запрещено ходить в клубы? Он что, 24 часа в сутки обязан перед монитором сидеть? Человек работает, отдыхает, живет полной жизнью, в отличие от вас червей, которые уже не знают к чему бы еще прикопаться, оттого в бессильной злобе изрыгающие свое дерьмо на все вокруг. Вы просто жалкие, ничтожные, ущербные дегенераты.

Pankrat
16.07.2014, 23:10
Вообще не понимаю, а что криминального или постыдного на той фотке?
И при чем сразу гей, если только при том что у кого чего болит:rolleyes: Вот например вполне себе брутальные ребята в аналогичных дружеских объятиях. А то пойдет пусть попробует предъявит что они мол тоже геи, некоторые из них имеют свое представительство в онлайне ;)

http://russian.rt.com/inotv/s/content/1/1/i/68219_1_skoch-and-others_big.jpg

ZOG
16.07.2014, 23:14
И при чем сразу гей, если только при том что у кого чего болит:rolleyes: Вот например вполне себе брутальные ребята в аналогичных дружеских объятиях. А то пойдет пусть попробует предъявит что они мол тоже геи, некоторые из них имеют свое представительство в онлайне ;)

http://russian.rt.com/inotv/s/content/1/1/i/68219_1_skoch-and-others_big.jpg

михась имеет представительство в онлайне? да,слышал.

expert
16.07.2014, 23:14
Ребятишки с квадратными подбородками, такие могут и за базар спросить.

ZOG
16.07.2014, 23:15
Вообще не понимаю, а что криминального или постыдного на той фотке? Что Кондаков не человек и ему запрещено ходить в клубы? Он что, 24 часа в сутки обязан перед монитором сидеть? Человек работает, отдыхает, живет полной жизнью, в отличие от вас червей, которые уже не знают к чему бы еще прикопаться, оттого в бессильной злобе изрыгающие свое дерьмо на все вокруг. Вы просто жалкие, ничтожные, ущербные дегенераты.

дегенерат ты и твой отец.

Pankrat
16.07.2014, 23:15
михась имеет представительство в онлайне? да,слышал.
Ну вот пускай пойдет ему и предъявит по поводу объятий ;)

Rokulikov
16.07.2014, 23:16
Я вот одно не понимаю,почему все инвесторы зашли на этот Форум под своими никами с ммгп,а ******и и флудерасты новые себе выдумали.?

expert
16.07.2014, 23:17
Хм, Агдам вроде никого персонально не имел ввиду, что уже в этой ветке все определились со своими ролями и теперь обижаетесь на безличностные сообщения?

expert
16.07.2014, 23:19
Интересно, кто еще отметится в адрес Агдама...

ddmaster
16.07.2014, 23:19
Я вот одно не понимаю,почему все инвесторы зашли на этот Форум под своими никами с ммгп,а ******и и флудерасты новые себе выдумали.?

Вот, я тоже об этом думал, а ответ прост - у них этих ников слишком много и палиться они не хотят по второму разу, вот и придумывают всё новые, чтобы создать массовость недовольных, а на деле пара-тройка троллей с разными никами.

dgentelmen
16.07.2014, 23:21

)))) где там вывод? довольно крупный) на заборе тоже написано йух...учитывая , что представленный тобой форум мошенника, то можно сделать вывод о приближенности к проекту и его хозяину, то есть Кондакову, который гей и соответственно приближенные у него тоже все заднеприводные.

expert
16.07.2014, 23:21
Агдам, пишите еще, Вы своими сообщениями как святой водой демонов поливаете. Выходит забавно!

ddmaster
16.07.2014, 23:25
)))) где там вывод? довольно крупный) на заборе тоже написано йух...учитывая , что представленный тобой форум мошенника, то можно сделать вывод о приближенности к проекту и его хозяину, то есть Кондакову, который гей и соответственно приближенные у него тоже все заднеприводные.

Отрицай, отрицай, тролль. Это официальный форум. Переходи на личности и всякую гадость, покажи нам истинное свое лицо ) хотя и так всем понятно.

expert
16.07.2014, 23:26
Отрицай, отрицай, тролль. Это официальный форум. Переходи на личности и всякую гадость, покажи нам истинное свое лицо ) хотя и так всем понятно.

Шавки лают, караван идет. Без них наверно было бы скучно, а так хоть попинать кого есть. :o

expert
16.07.2014, 23:30
Интересно вообщето выходит, залает тут шавчонка какая, пнут ее под зад, она катится и забавно так тявкает! МНе уже становится интересно эти высеры читать :)

Агдам
16.07.2014, 23:32
дегенерат ты и твой отец.
Ну раз ты перешел на личности, тогда я тебе напомню от кого твоя мама тебя родила, не иначе как от осла, ибо твое упрямое нахождение в этой ветке не находит другого объяснения.

К тому же теперь ты сам публично причислил себя к стану троллей, А то инвестор, инвестор. Клоун ты, а не инвестор.

Rokulikov
16.07.2014, 23:33
:DВидели на ммгп химик вм- инфицировался,наскребли убогому полтос:D

expert
16.07.2014, 23:38
:DВидели на ммгп химик вм- инфицировался,наскребли убогому полтос:D

А что значит инфицировался и зачем скрести полтос?

expert
16.07.2014, 23:39
А, повидимому идентифицировался...

Евгений Грабовец
17.07.2014, 00:06

Если бы он еще и торговал, ему вообще цены не было ;)

Rokulikov
17.07.2014, 00:09
А, повидимому идентифицировался...

Идентифицировался-это нормальный человек,а клоун -инфицировался

Евгений Грабовец
17.07.2014, 00:11
Получил деньги только по первой заявке от 10 числа, от 11 все еще в обработке..

Стас, суммы большие выводите?

Евгений Грабовец
17.07.2014, 00:14
Идентифицировался-это нормальный человек,а клоун -инфицировался

Скучно здесь у Вас, кроме как помыть косточки троллям, больше писать ничего не хотите. Ну хорошо хоть зафлуживаете неудобные посты.

Виталий1989
17.07.2014, 00:21

Хорош тут троллить, как вы достали тролли и нищеброды, только и можете нести херню, честное слово.

Rokulikov
17.07.2014, 00:23
Скучно здесь у Вас, кроме как помыть косточки троллям, больше писать ничего не хотите. Ну хорошо хоть зафлуживаете неудобные посты.

Погоди, форуму недели нет.раскрутится,побольше народу будет,не хуже ммгп станет

Rokulikov
17.07.2014, 00:24
Хорош тут троллить, как вы достали тролли и нищеброды, только и можете нести херню, честное слово.

Женя не тролль,он рефовод фх тренда

expert
17.07.2014, 00:47

А какие посты неудобные? ЧТо никому не платится. Так я предлагал и счет замониторить, и скрины любые. Никто инициативы не проявил, поверили на слово, что платится. О чем еще писать...:rolleyes:

expert
17.07.2014, 00:49
Инвестиции дело скучное, начислили прибыль, заказал выплату, получил деньги, потратил. И так из месяца в месяц у меня уже более года. Рутина...

expert
17.07.2014, 00:51
Вон и ZOG (извиняюсь если не правильно по памяти написал) тоже деньги свои получил, и затих. А то крику было во всех ветках, что лохотрон и нигде не платится. Ну хоть депозит свой вывел, как обещал, и мы его больше не услышим.

Евгений Грабовец
17.07.2014, 01:19

Как скажешь. Мне пока ресурс не очень интересен. Хотя не скрою, тенденции к развитию имеет.

Погоди, форуму недели нет.раскрутится,побольше народу будет,не хуже ммгп станет
Ну когда раскрутится, приду общаться и на Ваш форум. А пока разве что будете доставать ударами ниже пояса исподтишка.

Вон и ZOG (извиняюсь если не правильно по памяти написал) тоже деньги свои получил, и затих. А то крику было во всех ветках, что лохотрон и нигде не платится. Ну хоть депозит свой вывел, как обещал, и мы его больше не услышим.

Да Вы определитесь, тролль, или инвестор. А то как то нескладно, не впопад.

Sergey PRO
17.07.2014, 03:10

Привет Гробовец. Наконец ты и здесь будешь помогать форум продигать. А то я тебя потерял. Случаем не ты кипишь поднимать стал на *****ММGP, где подставными никами удаляют форумчан, так как они реальную угрозу несут ФТ своими доказательствами в адрес Свенов, Вероников и тому подобным псевдотрейдерам из ФТ?

Давай на чистату, где не выводы у инвесторов? Хотя бы одного в пример приведи? Я лично дважды в этом месяце выводил деньги, и без проблем. Где твои не выводы? Себя матерью Терезой возомнил? Кто к тебе за помощью должен обращаться по не выплатам от ММСИС, и что ты такое сделаешь, что деньги людям вернешь? На своем убыточном памм счете наторгуешь? Ты прежде чем деньги в ДУ принимать, матчасть трейдинга изучи. Не надо себя сказками кормить, что если Свен, Вероника и тому подобные умеют якобы торговать, то и ты сможешь. А вот и нет. Они торгуют только потому в плюс, что ФТ красивенько им задним числом подрисовывает доход. Попроси ФТ твоим именем попользоваться и фотками, может что с царского стола и тебе перепадет кроме рефских.

ПО поводу Кондакова. Самое главное чтобы Кондаков не торговал как ты, а то точно скам будет у ММСИС.:D
Я только вот понять не могу, как получилось, что у реальных трейдеров в ФТ КИ никакой при их торговле в больше полугода, у трейдеров не понятно откуда появившихся уже лямы на счетах? Неужели инвесторы ФТ доверяют никам которые знать не знают, но зато когда сказал ФТ что это призеры и все как зомби им деньги понесли? И где логика? ММСИС якобы глаза мозолит своей второй десяткой, а разницы ни какой между Ахмедосом и трейдером второй десятки ММСИС.:D Интересно, Кондаков верит в такую доходность Ахмедоса и не только, или у него сомнения как и у любого опытного трейдера в реальности подобного ника?:D
Но зато тебе совесть позволяет зазывать в пирамиду ФТ, а тут на ветках ММСИС писать всякую ахинею про не выплаты и возвраты денег. Ты вообще уже окончательно Шизанулся или еще есть часть нетронутой извилины?

mihail1
17.07.2014, 06:42
Они придумали новые ники потому, что иначе всплывут грязные дела по старым никам на ммгп.
Вот Сунька( sOOn), не сменил ник. А теперь пытается всех убедить, что он честный альтруист, защитник обманутых и правдолюб. Да только он хорошо известен, как неадекват, любитель оскорблять и издеваться, да к тому же знатный рефовод в паре десятков умерших хайпов, которому по барабану и люди, и правда
Конечно же ему никто не верит, когда он пыжится и пытается всех убедить в своей честности, которой никогда не было.
Такое же отношение переходит и на подаваемую информацию такими "честными правдолюбами".
Вот потому и придумали новые ники, что бы скрыть грязные истории с душком, а бедолага Сунька просто не принял это во внимание и теперь пожинает плоды...
Такие попытки выглядеть честным и порядочным(даже пытается на "вы" дискутировать), выглядят смешными и нелепыми.
Клавишный гопстопник вдруг стал "альтруистом" и "честным" борцом за правду...

cruiser
17.07.2014, 06:52
Ой, женька гробовец как прыщ вдруг выскочил. Помнится ****ючок регистрироваться не собирался здесь:cool:

Sergyo
17.07.2014, 07:33
Просто будем их игнорировать и общаться между собой и продолжать работать с компанией,кстати у меня многие знакомые наоборот перешли из других ДЦ в ММСИС, и не обращают внимание на все эти грязные ресурсы,зарабатывают спокойно.
То, что инвесторы бегут от других брокеров с 50% комиссией, и заводит местных троллей!

Stas
17.07.2014, 08:41
Стас, суммы большие выводите?

Сейчас в заявках вроде 5500.

Guerman
17.07.2014, 09:20
О,сколько за ночь-то понаписали...Предметно - для вывода сделок на межбанк лицензия не нужна и это более чем очевидно - поставщик ликвидности зарабатывает на сливах трейдеров,а какие-там контрольные и ревизионные меропритятия осуществляет регулятор его волнует в последнюю очередь.

Господин Грабовец, скажите пожалуйста - какие меры вы принимаете в отношении ММСИС, когда к вам в ЛС на ММГП обращаются "пострадавшие" от действий данного черного брокера? Мне и другим форумчанам это очень интересно будет узнать...

Темник
17.07.2014, 10:28
О,сколько за ночь-то понаписали...Предметно - для вывода сделок на межбанк лицензия не нужна и это более чем очевидно - поставщик ликвидности зарабатывает на сливах трейдеров,а какие-там контрольные и ревизионные меропритятия осуществляет регулятор его волнует в последнюю очередь.

Господин Грабовец, скажите пожалуйста - какие меры вы принимаете в отношении ММСИС, когда к вам в ЛС на ММГП обращаются "пострадавшие" от действий данного черного брокера? Мне и другим форумчанам это очень интересно будет узнать...

Обратитесь к любому поставщику ликвидности, скажите, что у вас есть форекс-компания без лицензии, и вы хотите подключится к ЛП, ответ процитируете. В каждой стране данная норма права регламентируется своим законом, но любой банк или ЛП не будет сотрудничать с конторой, которая занимается деятельностью, подлежащей лицензированию В ЮРИСДИКЦИИ БАНКА ИЛИ ЛП, но не имеющая этой лицензии. Это касается не только форекса, а любой деятельности, подлежащей лицензированию.
Если бы это было не так, то "брокер международного уровня" ммсис групп уже давно бы смог обзавестись банковским счетом, не говоря уже о работе с картами.

Iron Mike
17.07.2014, 10:29
Вообще, более интересное обсуждение на форуме MMCIS. Там действительно реальные инвесторы. И несколько иной тон обсуждения. Интересно, когда в офисе напали подростки на MMCIS и здесь некоторые пытаются, что они чувствуют? Чувствуют себя благодетелями? Может, тогда им стоит на всех брокеров писать, повествуя об их слабых местах, а не только про MMCIS?

Guerman
17.07.2014, 10:40
Обратитесь к любому поставщику ликвидности, скажите, что у вас есть форекс-компания без лицензии, и вы хотите подключится к ЛП, ответ процитируете. В каждой стране данная норма права регламентируется своим законом, но любой банк или ЛП не будет сотрудничать с конторой, которая занимается деятельностью, подлежащей лицензированию В ЮРИСДИКЦИИ БАНКА ИЛИ ЛП, но не имеющая этой лицензии. Это касается не только форекса, а любой деятельности, подлежащей лицензированию.
Если бы это было не так, то "брокер международного уровня" ммсис групп уже давно бы смог обзавестись банковским счетом, не говоря уже о работе с картами.

Наличие у брокера лицензии зависит от юрисдикции, где он зарегистрирован - если деятельность на рынке обмена валют является регулируемой,то необходимо получить лицензию,если нет,то необходимость в наличии таковой отпадает и, следовательно,для заключения соглашения с prime-брокером о поставках ликвидности не может быть поставлено в условие от ее наличия/отсутствия.
А.Р. Вы не обижайтесь,пожалуйста,но вот вы мне пишите,чтобы я учил матчасть, а сами такие перлы выдаете -"норма права регулируется законом".:confused:

ZOG
17.07.2014, 10:42
Вообще, более интересное обсуждение на форуме MMCIS. Там действительно реальные инвесторы. И несколько иной тон обсуждения. Интересно, когда в офисе напали подростки на MMCIS и здесь некоторые пытаются, что они чувствуют? Чувствуют себя благодетелями? Может, тогда им стоит на всех брокеров писать, повествуя об их слабых местах, а не только про MMCIS?

как банковские лимиты влияют на выплаты ммсис? если ммсис своих счетов не имеет? что за нелепые оправдания?
kharkov.info/place/13259#comment-36154

Gargona
17.07.2014, 10:42
Узнаете этого "голубца"?

Слева это же великий трейдун. Киндаков
Интересно. а когда он торгует? Всё время с мужиками трется. Герман - это вы справа? Признавайтесь!

ZOG
17.07.2014, 10:46
Виктор Чижевский - 17.07.2014 - 00:22
1
Рома, хватит уже **** рвать за Кондакова и Волкова. Неужели они тебе прибавку к зарплате добавили в размере 500 гривен? Скажи прямо, денег на всех не хватит. Кондаков с Волковым на деньги вкладчиков финансировали режим Януковича. Теперь подмазывают деньгами инвесторов новой политической крыше.
Рома, у Кондакова есть грин карта США. Он бабки со своей пирамиды туда переведет, и его с радостью примут, как инвестора в экономику США. Угадай кого они сделают козлом отпущения, и кто сидеть вместо них будет?

Темник
17.07.2014, 11:09
Наличие у брокера лицензии зависит от юрисдикции, где он зарегистрирован - если деятельность на рынке обмена валют является регулируемой,то необходимо получить лицензию,если нет,то необходимость в наличии таковой отпадает и, следовательно,для заключения соглашения с prime-брокером о поставках ликвидности не может быть поставлено в условие от ее наличия/отсутствия.
А.Р. Вы не обижайтесь,пожалуйста,но вот вы мне пишите,чтобы я учил матчасть, а сами такие перлы выдаете -"норма права регулируется законом".:confused:

Если регистрация в банановой республике типа Маршаловых островов, то без проблем он может открывать счет в банке, или в ЛП, который зарегистрирован там же. Но все ЛП - они в нормальных юрисдикциях зарегистрированы, и руководствуются правом своей юрисдикции.
Если ЛП в Англии, и там форекс лицензируем, то подключит он только того брокера, который имеет лицензию в любой юрисдикции.
Это касается и банков.
Критерий истины - практика. Если это не так, то где банковский счет и ЛП у ммсиса?

Темник
17.07.2014, 11:10
Виктор Чижевский - 17.07.2014 - 00:22
1
Рома, хватит уже **** рвать за Кондакова и Волкова. Неужели они тебе прибавку к зарплате добавили в размере 500 гривен? Скажи прямо, денег на всех не хватит. Кондаков с Волковым на деньги вкладчиков финансировали режим Януковича. Теперь подмазывают деньгами инвесторов новой политической крыше.
Рома, у Кондакова есть грин карта США. Он бабки со своей пирамиды туда переведет, и его с радостью примут, как инвестора в экономику США. Угадай кого они сделают козлом отпущения, и кто сидеть вместо них будет?

Кто такой Чижевский и откуда инфа?

ZOG
17.07.2014, 11:16
Кто такой Чижевский и откуда инфа?

бывший сотрудник ммсис который не захотел быть соучастником аферы.

Gargona
17.07.2014, 11:20
Если регистрация в банановой республике типа Маршаловых островов, то без проблем он может открывать счет в банке, или в ЛП, который зарегистрирован там же. Но все ЛП - они в нормальных юрисдикциях зарегистрированы, и руководствуются правом своей юрисдикции.
Если ЛП в Англии, и там форекс лицензируем, то подключит он только того брокера, который имеет лицензию в любой юрисдикции.
Это касается и банков.
Критерий истины - практика. Если это не так, то где банковский счет и ЛП у ммсиса?
В том то и вопрос, Счёта нет и вебмани нет и лицензии нет. У них только промойка мозгов есть и всё

Guerman
17.07.2014, 11:39
бывший сотрудник ммсис который не захотел быть соучастником аферы.

Который не доказал никак,что это афера. Прост пропиарился за счет ММСИС и все.

КВН
17.07.2014, 12:06
Который не доказал никак,что это афера. Прост пропиарился за счет ММСИС и все.

Все вокруг *****асы, а я - Д'Артаньян:D:D:D
Парни, из поддержки ММКИСа, смените пластинку:D

Sergey PRO
17.07.2014, 12:11
как банковские лимиты влияют на выплаты ммсис? если ммсис своих счетов не имеет? что за нелепые оправдания?

На кой приводить в пример сайт, где инвесторы по 100500 миллионов выводят за раз без проблем, но типа там есть те кому не вывели?:D
А когда там такой тип появился как Виктор Чижевский с фобией, что Кондаков за Януковича, так это вообще шизофрения крайней степени. Чижевский наверное не понимает, кто на самом деле Порошенко финансирует с его войной против мирного населения востока Украины. И после этого Чижевский себя называет Аналитиком?:D Должен спасибо MMСИС сказать, что ему работу дали когда безработным стал, после того как с другой конторы турнули за неадекватность.:D

ZOG
17.07.2014, 12:50
спамит ммсис постоянно.

s00n
17.07.2014, 13:01
Чижевский жив: kharkov.info/place/13259#comment-36208

Iron Mike
17.07.2014, 15:22

Верите или нет, но кто-то взял мой ник себе на том форуме. Зачем, не понимаю.
Можно подумать, нельзя другой ник создать, а не мой...

cruiser
17.07.2014, 15:45
Чижевский жив: kharkov.info/place/13259#comment-36208

Тебя головой об асфальт приложили что ли?
Я с ним некоторое время назад общался. Он жив и собирает по штуке баксов в ДУ.

Rokulikov
17.07.2014, 16:01

Михаил,кто то пишет от вашего имени?

Rokulikov
17.07.2014, 16:04

Феликс,а ты не спрашивал его про те ,пресловутые 17кг компромата,которые он отнес в прокуратуру,и кричал ,что счет идет на часы.дело было в феврале -марте,если мне память не изменяет:D

expert
17.07.2014, 16:07
Фин служба ММСИС после введения нового регламента начисления процентов стала как то быстро работать. 15 заказал выплату, на почту уже отчитались что заявка обработана и проверьте поступление средств на счет. Посмотрим, придут ли сегодня. Банк Альфа. Опер день до 4 в банках, могут и не поступить...

sherba05
17.07.2014, 16:14
Феликс,а ты не спрашивал его про те ,пресловутые 17кг компромата,которые он отнес в прокуратуру,и кричал ,что счет идет на часы.дело было в феврале -марте,если мне память не изменяет:D

паховая грыжа теперь не дает покоя...:D

ему теперь некогда писать про ммсис, лечение занимает все время

Pankrat
17.07.2014, 16:25
15 заказал выплату, на почту уже отчитались что заявка обработана и проверьте поступление средств на счет.
Тоже 15 заказал пока еще деньги не списались со счета, в фин. службе порекомендовали ожидать

Sergey PRO
17.07.2014, 16:27

Деньги то в ДУ принимает, а вот доказать свою доходность в прошлом и сегодня не в состоянии. Типа новый Семенов Банк объявился сделав себе рекламу за счет ММСИС.:D

Sergey PRO
17.07.2014, 16:31
спамит ммсис постоянно.
Заказываете обратный звонок. И просите удалить имеел с их базы данных. И спамить не будут. Меня вот спамит робофорекс, gkfx и другие, и нормально. Тупо создал отдельную папку для них, туда вся инфа и скидывается. И нет проблем.:cool:

Stas
17.07.2014, 16:42
Фин служба ММСИС после введения нового регламента начисления процентов стала как то быстро работать. 15 заказал выплату, на почту уже отчитались что заявка обработана и проверьте поступление средств на счет. Посмотрим, придут ли сегодня. Банк Альфа. Опер день до 4 в банках, могут и не поступить...

Я не заметил что быстро, от 11 заявка деньги еще не поступили...

ZOG
17.07.2014, 16:46
Я не заметил что быстро, от 11 заявка деньги еще не поступили...

что отвечают?

Gargona
17.07.2014, 16:48

Да Вы что? А рисовать скрины о "о миллионых выплатах"?

Stas
17.07.2014, 17:04
что отвечают?

говорят что перевели, ждите... думаю завтра с утра буду ругаться с ними.

Pankrat
17.07.2014, 17:06
говорят что перевели, ждите
В кабинете исполнена заявка?

Stas
17.07.2014, 17:07
В кабинете исполнена заявка?

в обработке и сообщений еще не было на почте....

ZOG
17.07.2014, 17:10
говорят что перевели, ждите... думаю завтра с утра буду ругаться с ними.

потребуйте платежку,завтра могут отмазываться что выходной и они все отправили.

expert
17.07.2014, 17:43
потребуйте платежку,завтра могут отмазываться что выходной и они все отправили.

Платежку точно не дадут, никому еще не давали. А у кого это выходной? Это может у вас в Израиле выходной, а у нас полноценный рабочий день.:cool:

expert
17.07.2014, 17:48
У меня уже статус зачислено, но денег на счету пока нет. http://i65.fastpic.ru/big/2014/0717/da/577725a83f761e1967b98c5e649729da.jpg

Gargona
17.07.2014, 17:51
Посмотришь по форумам, так одни миллионеры закидывают ммсис деньгами. Рисованные скрины, ничего вообще нет с реальностью

expert
17.07.2014, 17:53
Посмотришь по форумам, так одни миллионеры закидывают ммсис деньгами. Рисованные скрины, ничего вообще нет с реальностью

Я предлагал замониторить счет на буке, всем пофигу правда, никто не сказал, а давай! MYFXBOOK не обманешь, или вы поспорите?

КВН
17.07.2014, 17:54

Прокуратуре счас не до компромата. Ловят агентов ФСБ, ГРУ и сепаратистов:D

Gargona
17.07.2014, 17:58
Я предлагал замониторить счет на буке, всем пофигу правда, никто не сказал, а давай! MYFXBOOK не обманешь, или вы поспорите?

можно обмануть, давайте инвест

Rokulikov
17.07.2014, 18:05

Отправите мне в личку запрос , я дам вам инвест пароль от одного из своих счетов. Сможете все увидеть собственными глазами .после 20 числа буду выводить проценты ,25 к,

ZOG
17.07.2014, 18:13
в ммсис в ДУ или в топе был хоть раз минусовой месяц за весь срок работы ммсиса? в топе точно нет,а в ду?

Rokulikov
17.07.2014, 18:28
в ммсис в ДУ или в топе был хоть раз минусовой месяц за весь срок работы ммсиса? в топе точно нет,а в ду?

Был у Волкова.с ноября по май висели минуса по доллар йене. Потом не знаю, в конце мая все в топ парекинул.а тебе,лишеннц,какая разница?ты вывел все,иди своей дорогой.

Агдам
17.07.2014, 18:30
сегодня одновременно заказал вывод из ТОП-20 и Золотой-7, проверим кто оперативнее работает.

Сегодня ММСИС прислал заказанное мной 14.07. Самое интересное, что я еще сегодня в 15-00 заходил в ЛК и моя заявка находилась в обработке, правда кнопка "отменить" уже пропала, но зайдя в Сбербанк онлайн обнаружил, что бОльшая часть средств мне поступила еще вчера, остатки пришли сегодня, перевод был разбит по 15тыр и еще хвостик.
Милка пока тянет, хотя в прошлом менсяце они приятно порадовали - средства пришли уже не следующий день.

Все троллям - КУ! :D

P.S. письмо от финансовой службы об обработке заявки еще не поступило, а денежки у же на карте!

Agamanis
17.07.2014, 18:53
Был у Волкова.с ноября по май висели минуса по доллар цене . Потом не знаю, в конце мая все в топ парекинул.а тебе,лишеннц,какая разница?ты вывел все,иди своей дорогой.

В гостях? Он тебя хоч чаем угостил? :D (http://profit-maker.org)

Виталий1989
17.07.2014, 18:54

Были, если бы закрывать сделки, в конце месяца.
форекс тренд тоже так сделал, теперь думаю у свена, даже убыточных недель не будет.

Rokulikov
17.07.2014, 20:00
В гостях? Он тебя хоч чаем угостил? :D

Ты мне не тычь,я тебе не Егор Кузьмич

Tarzan77
17.07.2014, 20:52
Хочу вернуться к своему посту:

Stas, а теперь давайте попробуем включить голову.
Вас удивляет снижение производительности труда финотдела.
Вы заказали выплату в самый пик заказов на вывод.
Чтобы сохранить производительность труда на одном уровне, компании нужно нанимать на период с 5-го по 15-е число каждого месяца доп.штат сотрудников в фин.отдел. Как Вы себе это представляете?

А вот что я получил по рассылке(сайт Investkopilka.ru):

Многих инвесторов взбудоражила новость о новом алгоритме начислений дохода по Index TOP 20, и хотя 2 июля в новостях было опубликовано подробное разъяснение по поводу начислений:

Уважаемые клиенты!

В связи с многочисленными вопросами, которые поступают в нашу Службу поддержки относительно нового алгоритма начисления..........................
.................................................. ............................
С уважением,

компания «FOREX MMCIS group»
В связи с этой новостью меня завалили вопросами: не предвестник ли это скама? или в компании финансовые трудности? Я прояснил этот вопрос, пообщавшись с одним из руководителей компании. Действительно в компании трудности, но связано это с тем что за год было привлечено очень много клиентов, а при объявлении результатов по Index TOP 20, а они объявляются раз в месяц, большое количество клиентов в один день создают огромное количество заявок и обработать их за неделю с ростом общего числа инвесторов просто физически невозможно. Тогда как в другие дни месяца количество заявок не такое большое. Так вот новый алгоритм поможет распределить более равномерно нагрузку на финансовый отдел, инвесторы же при этом ничего не потеряют, так как средний день между 5 и 15 числами все равно будет выходить как при начислении до 10 числа каждого месяца. И это логично, поэтому я не поддерживаю панику и не вижу в этом ни каких предвестников скама, а продолжаю инвестировать и даже на летний период большую часть дохода реинвестирую в Index TOP 20.
Это примерно то, что я и хотел сказать Вам, Stas

P.S. письмо от финансовой службы об обработке заявки еще не поступило, а денежки у же на карте!
Агдам, а в папке спама у Вас точно пусто?

Sergey PRO
17.07.2014, 21:48
можно обмануть, давайте инвест

Покажите на своем примере как можно обмануть? Или слабо? Только воздух сотрясать ума хватает? :D

Sergey PRO
17.07.2014, 21:51

Его не надо предлагать замониторить. Его просто мониторите на MYFXBOOK проходите верификацию, и вставляете эту ссылку в комментарии как рефоводы. И все ОК.;)

expert
17.07.2014, 21:54
Всем сомневающимся, пишите в личку, либо дам инвест, либо по скайпу покажу рабочий стол с открытой страницей лк ММСИС.

Sergey PRO
17.07.2014, 21:54
Был у Волкова.с ноября по май висели минуса по доллар йене. Потом не знаю, в конце мая все в топ парекинул.а тебе,лишеннц,какая разница?ты вывел все,иди своей дорогой.

Я тоже не вьезжаю в это!:D Вроде вывел он (хоть и не доказал, что вообще инвестором был в ММСИС), а все равно сидит на форуме. Чего сидит, кого ждет?:D

expert
17.07.2014, 21:55
Его не надо предлагать замониторить. Его просто мониторите на MYFXBOOK проходите верификацию, и вставляете эту ссылку в комментарии как рефоводы. И все ОК.;)

Так и предполагал сделать, замучу на выходных. Щас в лом после работы...:rolleyes:

ZOG
17.07.2014, 21:55
Я тоже не вьезжаю в это!:D Вроде вывел он (хоть и не доказал, что вообще инвестором был в ММСИС), а все равно сидит на форуме. Чего сидит, кого ждет?:D

меня наняли настоящие брокеры для троллинга.

ZOG
17.07.2014, 21:56
Сегодня ММСИС прислал заказанное мной 14.07. Самое интересное, что я еще сегодня в 15-00 заходил в ЛК и моя заявка находилась в обработке, правда кнопка "отменить" уже пропала, но зайдя в Сбербанк онлайн обнаружил, что бОльшая часть средств мне поступила еще вчера, остатки пришли сегодня, перевод был разбит по 15тыр и еще хвостик.
Милка пока тянет, хотя в прошлом менсяце они приятно порадовали - средства пришли уже не следующий день.

Все троллям - КУ! :D

сегодня у меня так же прошел вывод из милл:rolleyes:

Sergey PRO
17.07.2014, 21:57

Если считаете, что рисованные скрины, и уже сдалали вывод про ММСИС, чего на нее время продолжаете тратить и продолжаете искать снова рисованные скрины?:D

Pankrat
17.07.2014, 21:58
Настоящие брокеры такой фигней не будут заниматься :D

expert
17.07.2014, 21:58
сегодня у меня так же прошел вывод из милл:rolleyes:

Почему же ваше сообщение не сопровождает вайн что Милка редкостный лохотрон и скамящаяся компания? Вы же об этом везде пишете получая деньги!

ZOG
17.07.2014, 21:59
Настоящие брокеры такой фигней не будут заниматься :D

весь мир завидуют магии кондакова.:rolleyes:

Sergey PRO
17.07.2014, 21:59
Чел который работал от года с ММСИС, а потом пишет, что проблемы с выводами начались, и начал называть ММСИС 100% пирамидой, да и еще здесь продолжает нести ахинею, что-то на адекватного инвестора это не особо смахивает.:D

ZOG
17.07.2014, 22:00
Почему же ваше сообщение не сопровождает вайн что Милка редкостный лохотрон и скамящаяся компания? Вы же об этом везде пишете получая деньги!

пока скамящаяся компания это ммсис.Милл ее дочка но платит по быстрому:)

ZOG
17.07.2014, 22:01
Чел который работал от года с ММСИС, а потом пишет, что проблемы с выводами начались, и начал называть ММСИС 100% пирамидой, да и еще здесь продолжает нести ахинею, что-то на адекватного инвестора это не особо смахивает.:D

я и пишу что нанят.

Sergey PRO
17.07.2014, 22:02

Скорее Кондаков завидует магии трейдеров из Индекс Prize2 ФТ. Вот там гуру так гуру собрались. Показывают такой доход, да и еще прибыль делиться пополам почти. Вот где гении сидят! :eek: ММСИС неврно покуривает в сторонке со своей доходностью от топ 20.:D

Sergey PRO
17.07.2014, 22:03
я и пишу что нанят.

Сколько платят за подобную ахинею в комментариях конкуренты ММСИС?:cool:

Pankrat
17.07.2014, 22:03
Завидывать лучше молча если ничего стоящего "настоящие брокеры" предложить не могут, и приходиться подобной фигней заниматься :rolleyes:

Guerman
17.07.2014, 22:06
пока скамящаяся компания это ммсис.Милл ее дочка но платит по быстрому:)

Вы находитесь в плену инсинуаций ваших работодателей поскольку:
1) ММСИС не скамится
2) Доказательства связи ММСИС и Миллтрейда - где они?

ZOG
17.07.2014, 22:09
Вы находитесь в плену инсинуаций ваших работодателей поскольку:
1) ММСИС не скамится
2) Доказательства связи ММСИС и Миллтрейда - где они?

Guerman:1.ммсис скамится.2их масса:)

Guerman
17.07.2014, 22:12

ММСИС скамится потому что этого так хочется вашим работодателям? Вообще,что это за скам, когда все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме?

Относительно массы доказательств связи ММИСИ и Миллтрейда - это все сказки с ммгп.

expert
17.07.2014, 22:13
ZOG вы сами себе противоречите. В теме милл трейд вы писали, что милл скамится и не платит, персонально вам и этому есть сотни доказательств. Теперь вам якобы милл выплатил, и она не скамится, а вообще успешная компания. Теперь по вашему мнению скамится ммсис. Вы уж определитесь, кто там в ваших фантазиях скамится, а то я уже запутался и в панике не понимаю, откуда быстрее выводить свои кровные

ZOG
17.07.2014, 22:13
ММСИС скамится потому что этого так хочется вашим работодателям? Вообще,что это за скам, когда все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме?

Относительно массы доказательств связи ММИСИ и Миллтрейда - это все сказки с ммгп.

так же можно сказать и о выплатах от ммсис,сказки все это:)

ZOG
17.07.2014, 22:16
ZOG вы сами себе противоречите. В теме милл трейд вы писали, что милл скамится и не платит, персонально вам и этому есть сотни доказательств. Теперь вам якобы милл выплатил, и она не скамится, а вообще успешная компания. Теперь по вашему мнению скамится ммсис. Вы уж определитесь, кто там в ваших фантазиях скамится, а то я уже запутался и в панике не понимаю, откуда быстрее выводить свои кровные

не писал что милл скамится(или пруф давайте).Излагал уже что ранее вывел все из ммсис,в милле была заявка на вывод 101$,потом вывел еще 1800$ из 4000$(отписался что деньги пришли быстро и проблем нет).Нет сомнений что ммсис не рухнет сразу,но процесс пошел(имхо).Из милла продолжу выводы.

Sergey PRO
17.07.2014, 22:17

Вы у психиатра давно консультировались? Были до Вас личности с психикой неустойчивой Виктор Чижевский, Ministr, Ленин, Немец, Хаго-Малдер, Гробовцы и многие другие, и все одну пластинку вопили, что скам настал. Уже 3 года вопят, да толку нету. И вот появляется очередной тип ZOG c аналогичным синдромом, нанятый плешивыми конкурентами, которого даже обучить не смогли, как грамотно тролить.:D И все же интересно, какая лоховозка именно Вас наняла?:cool:

Guerman
17.07.2014, 22:18
так же можно сказать и о выплатах от ммсис,сказки все это:)

Непонятно,что вы этим хотели вообще сказать - выводы от обоих брокеров идут в рамках регламента и на скам это явно не похоже, что касается связи ММСИС и Миллтрейда - думаю,последний просто перенял все лучшие наработки самого известного СНГ-брокера.

ZOG
17.07.2014, 22:19
Непонятно,что вы этим хотели вообще сказать - выводы от обоих брокеров идут в рамках регламента и на скам это явно не похоже, что касается связи ММСИС и Миллтрейда - думаю,последний просто перенял все лучшие наработки самого известного СНГ-брокера.

много жалоб на невыплаты у ммсис крупных сумм.

Sergey PRO
17.07.2014, 22:20
не писал что милл скамится(или пруф давайте).Излагал уже что ранее вывел все из ммсис,в милле была заявка на вывод 101$,потом вывел еще 1800$ из 4000$(отписался что деньги пришли быстро и проблем нет).Нет сомнений что ммсис не рухнет сразу,но процесс пошел(имхо).Из милла продолжу выводы.

О каком выводе говорите?:cool: Вы ни там и не там инвестором не являетесь. Элементарное подтверждение не можете осуществить. То пишите, что инвестор, потом что не ивестор а купленный троль конкурентами. Определитесь уже, какой легенды придерживаться будете.:D

Guerman
17.07.2014, 22:21

Gott, was für ein Unsinn!:confused:

Sergey PRO
17.07.2014, 22:21

То Вам выплачивают, то не выплачивают, определитесь уже, платит ММСИС или не платит!:D

ZOG
17.07.2014, 22:23
О каком выводе говорите?:cool: Вы ни там и не там инвестором не являетесь. Элементарное подтверждение не можете осуществить. То пишите, что инвестор, потом что не ивестор а купленный троль конкурентами. Определитесь уже, какой легенды придерживаться будете.:D

Все подтвердил скринами,может у господина Guermana есть сомнения? В ветке милла все скрины),про троллинг я лишь согласился с мнением платных
постеров ммсиса с рисованными вкладами:rolleyes:

ZOG
17.07.2014, 22:24
То Вам выплачивают, то не выплачивают, определитесь уже, платит ММСИС или не платит!:D

мне выводили 13$ на киви крайний раз,вижу отзывы о невыплате 25000$

Sergey PRO
17.07.2014, 22:27
Все подтвердил скринами,может у господина Guermana есть сомнения? В ветке милла все скрины),про троллинг я лишь согласился с мнением платных
постеров ммсиса с рисованными вкладами:rolleyes:

Тролли ММСИС научились рисовать выводы с 1 000 000$ в личных кабинетах ММСИС. О каких скринах Вы вообще говорите? Скринам уже никто не верит, даже тролли.:D