PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33

Iron Mike
30.09.2014, 17:24
В прилагаемом файле база по форуму MMGP - разделу претензий. Рассмотрел где-то 20 процентов базы. Общая сумма выплат по ней 350 тыс. долларов. Так что по выплаченным претензиям, если их все включить в базу наберется сумма 1 млн. долл. , а может и больше. Первые претензии уже решены в своей основной массе.

Базу буду иногда обновлять.

Maxak
30.09.2014, 17:31
да откуда же обсуждениям оживлённым взяться то? Не каждый вынет да положит десять косарей зараз.
Активность на вебмани что подразумевает: объём проходящих средств без учёта количества транзакций или количество платежей, пусть даже по одному доллару?

Знаю как БЛ на ВМ нарасчивается, темник видать темнит или бредит этими показателями...

AlexXx
30.09.2014, 18:23
Тут чувак отписался, что ему деньги сегодня зачислили: mmgp.ru/showthread.php?t=290234&page=2

PROFITFACTOR1
30.09.2014, 18:34
что то у меня складывается впечатление что выплаты идут в основном людям которые претензии пишут , у меня с 06.09 заявка висит и ни кто не чешеться , а тут у парня получается за неделю вывели , по ходу пора претензию писать на ммгп , используя её как рычаг давления для выплаты

Инквизитор1
30.09.2014, 19:31
В прилагаемом файле база по форуму MMGP - разделу претензий. Рассмотрел где-то 20 процентов базы. Общая сумма выплат по ней 350 тыс. долларов. Так что по выплаченным претензиям, если их все включить в базу наберется сумма 1 млн. долл. , а может и больше. Первые претензии уже решены в своей основной массе.

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.16550

Вот еще выплата сегодня добавили
https://www.youtube.com/watch?v=aqjlKm0FMVw

Guerman
30.09.2014, 19:57
Да, потихонечку пошел вывод средств - может все-таки работа компании и наладится...

Mishelle
30.09.2014, 21:04

не лень вам было всё это проверять и составлять базу? :)

Mishelle
30.09.2014, 21:08
Да, потихонечку пошел вывод средств - может все-таки работа компании и наладится...

поживём увидим, у меня на это бутылка австрийского вина завязана которую я должен блогеру в случае успеха отослать :)

мне сегодня очередное письмо пришло от фин службы. Что то активизировались в последнее время.
Было предположение что если не скам, то может они намеренно пошли на перекрытие всех платежей, забили на репутацию, главное чтобы выплыть из того болота в которое сами залезли. Всё равно типа репутацию не поддержишь а в попытке её поддержать последние остатки ликвидности можно убить.
Или продолжают разыгрывать карту того, что честная работа продолжается чтобы поддержать надежду

Iron Mike
30.09.2014, 22:18
не лень вам было всё это проверять и составлять базу? :)

Душу коробит косая и тупая база Резника, поэтому надо сделать более хорошее доказательство. Думаю, что от двоечника - "финансиста" Резника обанкротилась бы любая компания с мировым именем, если бы его взяли туда на работу главным экономистом.

Sergey PRO
30.09.2014, 22:20
Зря вы на Виталия Гейдор наезжаете. Я его хорошо помню по ммгп. Была ситуация, когда ему по непонятной причине затянули на месяц вывод немалой суммы.
Помню, он и вёл себя достойно, без истерик. Значит сейчас у него дела на самом деле очень плохи, раз пишет такое.
А ошибки бывают у каждого. Конечно, лучше учиться на ошибках других.
Виталий, держись. Пока неизвестно, как дела обернутся...

Я знаю одно. Я сам терпеть не могу связываться с банками в отношении кредитных денег. Это кабала. Я никогда не брал кредита в банке, так как понимаю, если попробовал один раз халявные деньги, то они всегда будут о себе напоминать, и тебя манить. Я даже никому из своих родственников, и знакомых не рекомендовал ММСИС так как считал, если вдруг что-то случится с деньгами их, все равно я буду крайний. Хоть они и не будут в лицо это говорить, но мысли у них будут такие. Поэтому для меня было шоком, когда Виталий Гейдор сказал, что он еще и крупную сумму Банку задолжал, так как решил что подобное счастье может еще год, два длиться в ММСИС. Даже если взять во внимание что торговля реальная, то в любой момент могли произойти глубочайшие просадки даже у 50% трейдеров. А это уже минусовой депо. Следовательно ну ни как нельзя было брать деньги в долг, да и еще доверить их посторонним людям торгующим на Форекс. Это был очень опрометчивый поступок. Если Виталий дружит с логикой, он на меня не обидеться за мои комментарии в его адрес. Но самое ужасное и то, что его даже добрым словом поддержать не получиться, так как никто сегодня ничего не знает, что будет завтра с ММСИС и как оно себя поведет.

Sergey PRO
30.09.2014, 22:26
Вы кажется не понимаете разницы между брокером и хайпом.
Брокер честный, по торговле значит претензий не возникало. Там обсуждаются торговые условия.
Но на основе брокера открыт хайп и его тему создали в хайпах до 15%, это очевидно.
На ммжп пока нет темы для суррогатов типа ДЦ+хайп, хотя давно пора.

soon ты чего такое пишешь? Ты же знаешь что в Голдборо никто торговать и трейдеров дружащись с головой не пойдет. То откуда взяться претензиям от трейдеров в Голдборо?:eek: Это тоже самое, как в Пантеоне нету реальных трейдеров, там кроме ДУ больше ничего нет. Туда ни один в здравом уме трейдер не понесет деньги в размере 100К, чтобы на них торговать из года в год. Так как он хорошо понимает, если в Пантеоне ни один топ не может подтвердить свою торговлю, то значит там принцип идет по частичному Понци, и рано или поздно это все рухнет. И деньги свои трейдер уже не увидит. Так лучше на свои кровные идти торговать туда, где брокер как ни как стоит долго, и имеет хоть какой авторитет. И не выплачивает деньги за счет других инвесторов, что может его скам только ускорить.

Понимаешь о чем я толкую?:cool:

Я даже из IronFX деньги вывел недавно, так как хорошо понимаю, если их ДУ накроется мендным тазом, то они в скам уйдут со своими лицензиями, так как они обещают якобы гашение части убытков за свой счет. Вот когда я слышу такую откровенную чушь, у меня сразу в голове появляется мысль, что меня за полного кретина держат, когда мне подобную ахинею говорят. Само собой я эти сказки хорошо фильтрую и отдаю себе отчет, что никто ничего крыть не будет, так как у них денег нету для этого покрытия. Им легче себя банкротами объявить и скам сделать позорный. Вот и вся правда!!!

Агдам
30.09.2014, 22:57
Сегодня задал поддержке вопрос относительно предполагаемой доходности за сентябрь, говорит, что пока не знает, но уверена, что инвесторы будут удовлетворены итогами сентября. Скоро узнаем, хотя это уже не так важно, пока не начнутся выплаты, любые проценты нисколько не успокоят инвесторов.

Mishelle
30.09.2014, 23:56
Я знаю одно. Я сам терпеть не могу связываться с банками в отношении кредитных денег. Это кабала. Я никогда не брал кредита в банке, так как понимаю, если попробовал один раз халявные деньги, то они всегда будут о себе напоминать, и тебя манить. Я даже никому из своих родственников, и знакомых не рекомендовал ММСИС так как считал, если вдруг что-то случится с деньгами их, все равно я буду крайний. Хоть они и не будут в лицо это говорить, но мысли у них будут такие. Поэтому для меня было шоком, когда Виталий Гейдор сказал, что он еще и крупную сумму Банку задолжал, так как решил что подобное счастье может еще год, два длиться в ММСИС. Даже если взять во внимание что торговля реальная, то в любой момент могли произойти глубочайшие просадки даже у 50% трейдеров. А это уже минусовой депо. Следовательно ну ни как нельзя было брать деньги в долг, да и еще доверить их посторонним людям торгующим на Форекс. Это был очень опрометчивый поступок. Если Виталий дружит с логикой, он на меня не обидеться за мои комментарии в его адрес. Но самое ужасное и то, что его даже добрым словом поддержать не получиться, так как никто сегодня ничего не знает, что будет завтра с ММСИС и как оно себя поведет.

на кредитные никогда.
Всего один человек может привести лошадь к водопою, но даже 40 не могут заставить её пить. Это выбор и решение каждого.

Mishelle
01.10.2014, 00:17
Душу коробит косая и тупая база Резника, поэтому надо сделать более хорошее доказательство. Думаю, что от двоечника - "финансиста" Резника обанкротилась бы любая компания с мировым именем, если бы его взяли туда на работу главным экономистом.

кстати, вот этому человеку средства не вывели ещё:

smfanton.ru/new/lenivaya-nedelya-123.html#more-8510

AlexXx
01.10.2014, 06:47
В компании «FOREX MMCIS group» новый Президент

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о важном историческом событии в жизни нашей компании. 20 сентября 2014 г. решением учредителей «FOREX MMCIS group» новым Президентом компании был назначен Роман Комыса, который ранее занимал пост Вице-Президента компании и генерального директора компании MMCIS inc.

Свое решение учредители объяснили желанием сделать управление компанией в столь трудный для нее момент более эффективным за счет назначения на пост Президента человека, который более глубоко знает специфику ведения бизнеса на постсоветском пространстве. По мнению учредителей, в первую очередь, новый Президент должен справиться с рейдерской атакой на компанию - остановить ее и вернуть компанию в привычную фазу работы.

Новый Президент компании поблагодарил своего предшественника за плодотворную работу и вклад, который он внес в развитие компании и пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить динамику развития компании и вывести ее из кризиса.

Господин Комыса работал в компании с самого начала ее организации и непосредственно участвовал в процессе ее создания. Именно благодаря усилиям Романа Комысы, в свое время компания смогла запустить целый ряд инноваций на рынке, в том числе и программу IndexTop 20, созданием которой он руководил.

По мнению учредителей компании, Комыса на данный момент является лучшим кризис-менеджером для компании, который, по их мнению, сможет эффективно противостоять новым трудностям и угрозам, с которыми столкнулась компания.

В пользу кандидатуры г-на Комысы, говорит то, что именно он ранее отвечал за контакты со всеми аутсорсинговыми компаниями в Украине и России, которые обслуживали
«FOREX MMCIS group», и занимался подбором ведущих сотрудников, которые обеспечивали поддержку и продвижение компании в странах СНГ.

Учредители решили, что в период глубокого кризиса в России и Украине компании нужен именно такой руководитель, который более глубоко понимает внутренние процессы в этих странах, а значит сможет более эффективно реагировать на них и принимать решения, которые уже изначально будут адаптированными к специфике ведения бизнеса в постсоветских странах.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

Источник: ru.forex-mmcis.com/news

Sergyo
01.10.2014, 07:07
Чего то ммгп не открывается - может отключили за мегатроллинг?

Guerman
01.10.2014, 07:20

Резник все делает "правильно" - то есть так, как надо ФТ.

NonameX
01.10.2014, 07:38
Чего то ммгп не открывается - может отключили за мегатроллинг?
СКАМ ФТ, не иначе...:D

sherba05
01.10.2014, 08:21
ну вот, а вы переживали! поправили легенду чуть чуть! на более реальную

ммгп вообще надо прекрыть за призыв тараканить покрышки к кц в Москве, пара жалоб в роскомнадзор, и плакал сайт, закроют без вопросов, за такие призывы

Maxak
01.10.2014, 08:57

ммгп вообще надо прекрыть за призыв тараканить покрышки к кц в Москве, пара жалоб в роскомнадзор, и плакал сайт, закроют без вопросов, за такие призывы

Ну давайте пожалуемся и пусть их прикроют ...

Женька
01.10.2014, 09:35
Ребят, ну это уже паранойя какая-то. На форуме масса разделов, подразделов и тем, и все это для выгораживания ФТ? Понятно, что ФТ там немного отстегивает. Ну пусть МММСИС отстегнет сама, благо там 15 минут работы ТОП20 и можно купить ммгп с потрохами. Просто смиритесь, с тем, что форум существует уже давно, а девлани, гаммы, владимиры, стабилити, голдборы, мммсиси, милтрейды приходят и уходят.
Выше указанным конторам, на любом форуме выделено место возле параши, не нужно обвинять ммгп в том, что она топит их.

Винталий Гейдор
01.10.2014, 10:13
Спросил кто такой Косыма? сказал что гугл его не знает так же как и соц сети.
Спросил про Теплыгину, почему она удалилась из вк с криком, что за ней охотятся нумизматы и ей надо на дно.
Удалили с офф форума)

zzzzz
01.10.2014, 11:11
пжл, сам был удивлён. Что ж, может настанет и ваш черёд получить подобное, а вот что потом будет посмотрим. Мы с Sergey Pro тут самые любопытные в этом отношении

Вот и мой черед пришел. Ответ на первоначальное письмо от 16.09.
Видимо я за Вами в очереди:D, так что держите в курсе что и как :)

Большое спасибо за Ваше письмо.

Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.

Благодарим за понимание и сотрудничество!

expert
01.10.2014, 11:28
Видимо я за Вами в очереди:D, так что держите в курсе что и как :)

Я отправлял доки 17.09. Видать я следующий в очереди за Вами.:) Отписывайтесь о прохождении верификации и перечислении Вам денежных средств. Будем надеяться, что "новый" директор вырулит ситуацию.

s00n
01.10.2014, 12:06

В рaшке может и закроют, но для остального развитого мира работать продолжит.

mihail1
01.10.2014, 12:36
В рaшке может и закроют, но для остального развитого мира работать продолжит.

Мудель-пудель, в России, а не в *****! Это ты себя к остальному развитому миру причисляешь?
Коль так-жалко твой мир!

Iron Mike
01.10.2014, 13:23
Хорошо, что директор новый. Думаю, что лучше знает специфику работы в СНГ.

Iron Mike
01.10.2014, 13:35
Ошибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=5574. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.

MMGP, наверное, скоро прикроют по решению Генерального Прокурора.

Guerman
01.10.2014, 13:40
Хорошо, что директор новый. Думаю, что лучше знает специфику работы в СНГ.

Да и заменит кадровый состав полностью - будут новые финансисты, программисты, юристы и спецы по информационным войнам - без последних сейчас никуда...

Guerman
01.10.2014, 13:41
Ошибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=5574. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.

MMGP, наверное, скоро прикроют по решению Генерального Прокурора.

Да их и Роскомнадзор может прикрыть за нарушение Закона о блоггерах.

Iron Mike
01.10.2014, 13:50
Помню в декабре прошлого Нового Года там писали СКАМ СКАМ. Через месяц тоже самое, в феврале, марте опять повтор. А сейчас, наверное, они вообще ликуют - конкуренты. Интересно, все-таки, что они будут делать после лицензии - начнется же массовый отток у них. Переживут, как MMCIS или это погубит их?

cruiser
01.10.2014, 13:57
Да работает ммгп, пробуйте другие браузера.

Женька
01.10.2014, 14:30
Да, сегодня подглючивает. Но это не в первый раз.
А по поводу закрытия - утопия, все мы знаем, какое слабое влияние имеет законодательство на интернет ресурсы в наших странах.

Женька
01.10.2014, 14:45
Кстати, директор поменялся, договор недействителен стал, нужно будет съездить на Каймановы острова, переписать договор, и еще раз пройти верификацию.

expert
01.10.2014, 14:55
Кстати, директор поменялся, договор недействителен стал, нужно будет съездить на Каймановы острова, переписать договор, и еще раз пройти верификацию.

Вообще, по любому законодательству, новый директор является правопреемником прав и обязанностей прежнего должностного лица компании(руководителя). Переделывать контракт не придется. Контракт нужно будет переделать если изменятся реквизиты компании и существенные условия договора.

ZOG
01.10.2014, 15:01
Помню в декабре прошлого Нового Года там писали СКАМ СКАМ. Через месяц тоже самое, в феврале, марте опять повтор. А сейчас, наверное, они вообще ликуют - конкуренты. Интересно, все-таки, что они будут делать после лицензии - начнется же массовый отток у них. Переживут, как MMCIS или это погубит их?

Вы посмешище:o

Sergyo
01.10.2014, 15:27
Поменялся президент компании, а не директор !

Карбонарий
01.10.2014, 15:50
fxnws.ru/mmcis-vs-forex-trend.html

Винталий Гейдор
01.10.2014, 15:53
Я отправлял доки 17.09. Видать я следующий в очереди за Вами.:)
Я отсылал 13го и не получил никакого ответа.

Mishelle
01.10.2014, 16:43
Видимо я за Вами в очереди:D, так что держите в курсе что и как :

да напишу если что новое будет, отчего же не написать?

expert
01.10.2014, 17:10
Только отписался здесь на сайте как на почту пришло письмо из ММСИС:

Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

И т.д. и т.п.

С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)

Щас наверно всем начнут рассылать.

zzzzz
01.10.2014, 17:23
Только отписался здесь на сайте как на почту пришло письмо из ММСИС:

Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

И т.д. и т.п.

С уважением,
Елена Ольховская
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)

Щас наверно всем начнут рассылать.

Гыгы. Ваше сообщение даже дочитать не успел как такое же письмо получил

cruiser
01.10.2014, 17:26
Винталий, что же Вы на их форуме такого написали, что админы Ваш ак удалили?
Я сегодня в течение дня только так на них вырубался, да ещё и в разных темах, но меня не удалили, а только мои сообщения.

Spectator
01.10.2014, 17:57
b2blogger.com/news/5917-Osnovatel-MMCIS-zayavil-o-zakrytii-konsultatsionnykh-tsentrov-i-sokraschenii-shtata-kompanii.html

Mishelle
01.10.2014, 18:03
[url]b2blogger.com/news/5917-Osnovatel-MMCIS-zayavil-o-zakrytii-konsultatsionnykh-tsentrov-i-sokraschenii-shtata-kompanii.html

так вас на каком фоуме заблокировали?

AlexXx
01.10.2014, 18:07
интересные выдержки:

Если кто-то считает, что компания перед ним нарушила свои обязательства, то он должен идти в суд, который и будет разбираться в вопросе. Я заявляю, что мы не будем реагировать ни на какие угрозы или шантаж.

Сейчас из-за очередной хакерской атаки у нас повреждены информационная инфраструктура и база данных финансового отдела. Мы усиленно работаем над ее восстановлением и в ручном режиме выстраиваем в очередь заявки. Однако можно уже констатировать, что это значительно увеличит время их обработки.

Mishelle
01.10.2014, 18:16
fxnws.ru/mmcis-vs-forex-trend.html

на каком языке написано? Невозможно читать

Spectator
01.10.2014, 20:10
интересные выдержки:

Если кто-то считает, что компания перед ним нарушила свои обязательства, то он должен идти в суд, который и будет разбираться в вопросе. Я заявляю, что мы не будем реагировать ни на какие угрозы или шантаж.

Сейчас из-за очередной хакерской атаки у нас повреждены информационная инфраструктура и база данных финансового отдела. Мы усиленно работаем над ее восстановлением и в ручном режиме выстраиваем в очередь заявки. Однако можно уже констатировать, что это значительно увеличит время их обработки.

Тоже именно на это обратил внимание. Еще в этой статье ни разу не говорилось про получаемую лицензию....

Maxak
01.10.2014, 20:53
Мне кажется что эта статья писана не им. Спецом могли и конкуренты это сделать и акцентировать внимание на этих деталях, типа скам полный и т.д.

Карбонарий
01.10.2014, 21:11
Мне кажется что эта статья писана не им. Спецом могли и конкуренты это сделать и акцентировать внимание на этих деталях, типа скам полный и т.д.

тогда бы ссылку удалили, а она в группе 2 часа уже висит

Женька
01.10.2014, 21:26
Гуерман, а я наконец-то понял, почему тебя "окрестили" коляской. Тебя, наверное, после каждого скама, буратосы собираются и мутузят так, что приходится потом долго на инвалидной коляске ездить. Только слез с нее после Гаммы, а тут верификация в МММсис и МММилтрейд. Расчехляй ее, пора :D

Карбонарий
01.10.2014, 21:31
тогда бы ссылку удалили, а она в группе 2 часа уже висит

и с форума тоже не удаляют

cruiser
01.10.2014, 21:42
Да всё, это конец и есть.
Удивительно, что несколько лет по ДУ работали, а с индексом и двух лет не продержались

sherba05
02.10.2014, 00:51
знаете...

меня в жизни пугают люди которые относятся ко всему равнодушно, это самое страшное, врачи, менты, ЭТО ВСЕ как приговор!

давай_те дождемся откл сайта, и тогда скажем ВСЕ или выставки и скажем ВСЕ...

я счет курибу тоже неделю назад перекрестил и сказал, все пацаны поиграли и наигрались, а он **** живой...

к чему собственно!!!!! рано хороним господа, Гоголя николя тоже рано зарыли, а ведь бы написал еще бы...

не хочу и не буду больше писать, денег не жалко, я отбился в + но отбился и вывел в + небольшом, но ребят поймите не жалко тех денег которые повисли там, но живых не погребают

можно расценить как ....

s00n
02.10.2014, 00:55
papa-root13.livejournal.com/18861.html

Mishelle
02.10.2014, 01:20
давай_те дождемся откл сайта, и тогда скажем ВСЕ или выставки и скажем ВСЕ...

события выглядят настолько нелогично, что может случиться следующее: ММСИС на выставке не появится, а сайт и прочие службы работать продолжат. При этом и движений дальнейших с выплатами тоже не будет, такое может быть.

sherba05
02.10.2014, 01:22
события выглядят настолько нелогично, что может случиться следующее: ММСИС на выставке не появится, а сайт и прочие службы работать продолжат. При этом и движений дальнейших с выплатами тоже не будет, такое может быть.

запросто

а может быть такое что будет дежурит автозак у выставки! и там будет ммсис.... не расматривали как вариант...

я вроде бы написал если не будет на выставке можно бросать... это гиблое дело

sherba05
02.10.2014, 01:38
Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

это из них письма на электронку

трактовка и понимание у всех разное, грамотный юрист разобьет нех нах

я готов подождать хоть 25 лет, право передоверия оформить готов на сына

пеня, гроши и издержки, за счет проигравшей стороны в суде, в любой стране

Винталий Гейдор
02.10.2014, 08:25
papa-root13.livejournal.com/18861.html
Тупая статья, в которой автор говорит что ммсис требует отослать в ЛОНДОН ОРИГИНАЛЫ документов. Дальше не стал читать.
Вы как всегда не компетентный.

Guerman
02.10.2014, 08:28
Гуерман, а я наконец-то понял, почему тебя "окрестили" коляской. Тебя, наверное, после каждого скама, буратосы собираются и мутузят так, что приходится потом долго на инвалидной коляске ездить. Только слез с нее после Гаммы, а тут верификация в МММсис и МММилтрейд. Расчехляй ее, пора :D

А может тебе, интернет-боксеру, пора познакомиться в реале с "коляской"?:cool:

В армии-то хоть служил, Рэмбо? Хотя об этом спрашивать глупо пиз.бола Обсервера...энурез,справка и белый билет...:D

Винталий Гейдор
02.10.2014, 08:56
Я хотел бы вставить свою ложку дёгтя в это море дёгтя.
Очередной не существующий президент, в очередной раз призывает к спокойствию и говорит о какой-то неведомой и фееричной атаке, которую, например и без него было видно 5 лет на ммгп, но разве она мешала работать!? Ничего особо нового интересного за столько лет не появилось, кроме обсуждения мифической второй десятки индекса топ20 и море псевдоинвесторов со 100$ на счету. Первая десятка кстати тоже мифическая, хотя бы потому что 5-10 трейдеры не русскоязычные, а если верить гуглу - то про ммсис НИГДЕ кроме России, Украины и Казахстана не знают(ну кроме тех, кто привез из русскоязычных стран весть об этой доброй компании куда-нибудь за бугор). Моё ИМХО по этому вопросу: Всё что сейчас происходит это для отвода глаз, приобретённые китайские награды должны укрепить доверие и должны прийти новые вкладчики, какие то ралли команды и многобюджетные рекламные проекты по всем каналам так же привлекут кучу денег. НО! Чтобы процесс привлечения средств не тормозился - нельзя чтобы недовольные клиенты описывали свои проблемы на сторонних ресурсах. О чем призывают все те, кто стоят у руля в компании...
А что имеем по факту? блокирование средств клиентов компании, которые их заказывают, причём самыми несуразными способами: верификация(3 недели в среднем!), потом документы на кипр(минимум неделя) и если вдруг нам повезло и мы прошли верификацию, то через неделю после заказанных средств мы получаем снова письмо о необходимости пройти верификацию! проходит неделя и мы всё таки выясняем что всё "ок" и снова заказываем средства, и что мы видим? ДА! снова приходит письмо о необходимости пройти верификацию, примерно через неделю как мы заказали наши средства. Но! В сети можно встретить раз в пару дней людей, с претензией к компании уже давно и чудом получившие свои средства. Я бы назвал эти происшествия - "выборочными выплатами", для того чтобы вселить надежду другим, кто ожидает, чтобы они меньше раздували панику и для вновь пришедших, для которых эти видео-подтверждения были бы как факт выполнения компанией своих обязательств.
Закрытие консультационных центров в наших братских странах, Я считаю официальным "уничтожением" ммсис, компания с многомиллионной рекламой не может выделить сотню тысяч на зп сотрудникам офиса(а наличие офиса это ОГРОМНЫЙ БОНУС КОМПАНИИ и повышение её значимости в глазах обывателей).
Обратите внимание, сначала офисы были закрыты на какие то мифические ТЕХ работы, а теперь оказывается что образовались финансовые проблемы.
Думаю тянуть будут до нового года, на нг сделают подарок тем кто дождался в виде 5-15% от инвестированных средств и скажут:мол вы сами виноваты, раздули проблему, нас атаковали, деньги камазами увезли, вот что осталось мы вернули. Спектакль окончен - ЗАНАВЕС! По моей оценки это оптимистичный сценарий.
В худшем случае в ближайшие пару месяцев индекс сильно сольёт всем депозиты и выводить будет уже нечего. :(
Зы: мой депозит в ммсис 124.300$, но есть ещё несколько привлеченных счетов. Итого 235.000~$
зы: это сообщение на форуме ммсис провисело рекордные 3 минуты и 49 секунд, специально сидел с калькулятором.

Агдам
02.10.2014, 10:27
зы: это сообщение на форуме ммсис провисело рекордные 3 минуты и 49 секунд, специально сидел с калькулятором.
Стесняюсь спросить, а не проще время отсчитывать по секундомеру? :p

А если серьезно, все так и есть как вы говорите, нас тупо динамят, на офф форуме удаляют все посты, если в них нет хвалебных визгов в адрес компании, мой вопрос о задержке верификации тоже удален за пару минут, админ в личку отписал, что удаляется все, что может ввести форумчан в заблуждение! :rolleyes: Хотя как раз хвалебные посты и надо удалять, т.к. именно они создают ощущение, что все гуд, хотя все как раз наоборот. :cool:

Mishelle
02.10.2014, 11:05

А если серьезно, все так и есть как вы говорите, нас тупо динамят, на офф форуме удаляют все посты, если в них нет хвалебных визгов в адрес компании, мой вопрос о задержке верификации тоже удален за пару минут, админ в личку отписал, что удаляется все, что может ввести форумчан в заблуждение! :rolleyes: Хотя как раз хвалебные посты и надо удалять, т.к. именно они создают ощущение, что все гуд, хотя все как раз наоборот. :cool:

там админ кажись настолько увлёкся подтиранием что удалил даже мой пост со скрином того что моя карточка разблокирована и выслана мне :). Так что и позитивные посты подтирают иногда.

Mishelle
02.10.2014, 11:07
запросто

а может быть такое что будет дежурит автозак у выставки! и там будет ммсис.... не расматривали как вариант...

я вроде бы написал если не будет на выставке можно бросать... это гиблое дело

всё может быть - сейчас любые прогнозы это дело гиблое

Rokulikov
02.10.2014, 12:08
Ну вот,Индиго признал поражение в споре ,досрочно.
Жаль,конечно,но что поделаешь.

invest
02.10.2014, 12:13
Ну вот,Индиго признал поражение в споре ,досрочно.
Жаль,конечно,но что поделаешь.Может поспешил? Я бы пошел до конца. Не в моих правилах сдаваться раньше времени.

Iron Mike
02.10.2014, 12:42
На локальных форумах MMCIS, например, в контакте - больше информации. Пока временно там буду. Устал от этих anti и не antimmgp.

Женька
02.10.2014, 12:51
На локальных форумах MMCIS, например, в контакте - больше информации. Пока временно там буду. Устал от этих anti и не antimmgp.
Да, там очень полезная информация:
http://i.piccy.info/i9/565e171fe4e48d20dab09f484cb6509a/1412239822/24873/806756/mmys.jpg

Железный Майк, не ставай деревянным, хватит уже пороть чушь. Все защитники уже посливались.

zzzzz
02.10.2014, 12:52

Больше информации какого рода?
Если есть что-то полезное, поделитесь пожалуйста, ну или хоть линк киньте, а то Вконтакте этих групп ММСИС как собак нерезаных.

Spectator
02.10.2014, 12:53
Кондаков сделку открыл по паре eur/usd. Торгует , как ни в чем не бывало ...

Rokulikov
02.10.2014, 13:06
Может поспешил? Я бы пошел до конца. Не в моих правилах сдаваться раньше времени.

Возможно,но это его пари и его решение.

AlexXx
02.10.2014, 13:19
Взято с группы ВК

Всех приветствую!
Начну с банальной статистики.
29 сентября вышло очередное обновление яндекс вордстат. Предыдущее было 11 сентября.
О нем я уже писал до этого и приводил информацию, что на момент 11 сентября в теме, что ММСИС скам знало примерно 1 процент людей от всех, кто вообще интересуется ММСИС. Что изменилось с 11 по 29 сентября? Увеличилось количество интересующихся по запросам ммсис не платит 803 и mmcis не платит 567 . Появились запросы ммсис проблемы 294 запроса и ммсис пирамида 220. Общее количество запросов по mmcis 95669 и по ммсис 63960,что в сумме дает 159629 запросов о компании. Из них негативных запросов в сумме на тему скама компании в сумме у меня получилось 2368.
Вывод: Процент тех, кто в курсе, что компания в скаме по состоянию на 29 сентября 1,5.
По сравнению с датой анализа от 11 сентября процент увеличился почти вдвое.
Я ожидал гораздо больших значений. Вот поэтому, наверно, так мало пока людей на этом форуме в теме скама ММСИС, что дает какую-то, может и призрачную уже надежду на возврат средств.

Пару дней назад мне попалась информация о резюме бывших сотрудников ММСИС и чтобы увидеть их контакты, я зарегистрировался на форуме как работодатель.
После однодневной авторизации я переговорил с несколькими из них.

Не буду сейчас доказывать факт разговоров,и в дальнейшем тоже не собираюсь этого делать, приведу несколько характерных примеров:
1. Разговор с бывшим оператором ММСИС : после увольнения сама не может вытащить 300 баксов из Топ20

2. Разговор с бывшим копирайтером в компании дал только информацию, что в компании всего работало более 1000 человек.

3. Разговор с бывшим директором консультационного центра на Украине, официально
зарегистрированного именно от компании, а не открытого лично предпринимателем по агентскому соглашению дал информацию только о закрытии большинства офисов на Украине и желании многих клиентов вытащить деньги. Со мной согласились, что проблема будет только ухудшаться.

4. Разговор с бывшим начальником отдела переводчиков принес информацию о сокращениях операторов компании, осуществляющих поддержку на иностранных языках, например, уволен оператор-носитель родного испанского языка.
Также этот человек заявил, что руководство обоими компаниями ММСИС и Милл трейд осуществлялось из Москвы от Барсова контакт-центра. Кто такой Барсов? Руководитель в том числе и контакт центра Милл трейд. Конечно, Вы можете сказать, что он работал на аутсоринге и случайно вторая компания Милл трейд обратилась к нему. Здесь я не буду спорить и пытаться что-то доказывать, просто за неимением свободного времени в связи с подготовкой завтрашнего юбилея-дня рождения.
Вот и картинка в подтверждении связи двух компаний
http://s015.radikal.ru/i330/1410/40/b1b628856983.jpg

5. Самое интересное. Разговор с действующим старшим юристом-международником, работающим и сейчас в компании на предмет вывода моих средств, принес информацию, что вывод мне, как обычному пользователю интернета будет доступен, возможно, месяцев через пять. Сейчас, по его словам, деньги если и отдают, то не простым пользователям. Понравились его слова: «Ведь вы же видели куда вкладывали, что у компании нет лицензии..» Остается теперь доказывать, что я не совсем обычный пользователь, чем уже и начал заниматься, но пока это оперативная информация.
В резюме этого человека две компании ММСИС и Милл трейд также объединены, наверно тоже случайно.

Также вчера компания заявила о себе как о плохом брокера, дав свечу на закрытии дня, чтобы сбить стопы у клиентов компании. Вот комментарий: на рынке не пострадал сегодня от скачка евро? это на одной только паре до 400 пунктов, на других до 700 аж был скачок. чистый слив.

Возможно, с фактическим закрытием компании по ТОП20 руководство решило слить и дилинговый центр.

Kiel
02.10.2014, 15:27
Ну что уважаемые форумчане. Форекс тренд бросился разделывать добычу:( fx-trend.com/rLwXIdgMr39sPFYVPFYn?utm_source=ad_google&utm_medium=banner&utm_term=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%20mm cis&utm_campaign=gdn_forex_bonus_10

invest
02.10.2014, 15:43
Да про это уже все давно знают. Только это все лажа, а не акция. Вот если бы они 50% (ну или хотя бы 25%) потерянных денег на счета зачисляли, вот это была бы акция :rolleyes:. К тому же я ФТ вообще элементарно не доверяю и не уверен, что они 120 дней протянут. После НГ мы многих можем не досчитаться. Особенно, если в ММСИС будет совсем хреново.

Kiel
02.10.2014, 15:50
Да про это уже все давно знают. Только это все лажа, а не акция. Вот если бы они 50% потерянных денег на счета зачисляли, вот это была бы акция :rolleyes:. К тому же я ФТ вообще элементарно не доверяю и не уверен, что они 120 дней протянут. После НГ мы многих можем не досчитаться. Особенно, если в ММСИС будет совсем хреново.

А почему вы не доверяете ФТ и ПФ? они то ведь вроде платят, задержек нет, верификаций тоже. Да и многие известные блоггеры, такие как инвестор домосед в них вкладывают

Petr Melnikov
02.10.2014, 17:20
Сегодня пришло письмо от MMCIS (красным выделено мной):

"Здравствуйте, Имярек Имярекович!

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.
Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.
С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут [links to forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0].
Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!» ru.forex-mmcis.com/news/3/.
Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Елена Ольховская
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)"

Посмеялся от души, так как требований о прохождении верфикации не получал и, следовательно, документы никакие никуда не отсылал.
Заявки тупо висят без движения.
Каких-либо звонков не получал.

Особенно умилило про ДВА ГОДА.:eek:
Так что, через два года, - готовим мешки для денег:D

zzzzz
02.10.2014, 17:24
Сегодня пришло письмо от MMCIS (красным выделено мной):

"Здравствуйте, Имярек Имярекович!

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.
Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.
С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут [links to forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0].
Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!» [links to ru.forex-mmcis.com/news/3/.
Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Елена Ольховская
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)"

Посмеялся от души, так как требований о прохождении верфикации не получал и, следовательно, документы никакие никуда не отсылал.
Заявки тупо висят без движения.
Каких-либо звонков не получал.

Особенно умилило про ДВА ГОДА.:eek:
Так что, через два года, - готовим мешки для денег:D

Это общая спам-рассылка была...

zzzzz
02.10.2014, 17:27
Небольшой позитифф.
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg284040#msg284040

zzzzz
02.10.2014, 17:37
Ну, да , позитив. Каждый вывод денег, как праздник...

Увы и ах. Радуемся даже такому:(

Mishelle
02.10.2014, 17:47
Взято с группы ВК
Пару дней назад мне попалась информация о резюме бывших сотрудников ММСИС и чтобы увидеть их контакты, я зарегистрировался на форуме как работодатель.
После однодневной авторизации я переговорил с несколькими из них.

Не буду сейчас доказывать факт разговоров,и в дальнейшем тоже не собираюсь этого делать, приведу несколько характерных примеров:
1. Разговор с бывшим оператором ММСИС : после увольнения сама не может вытащить 300 баксов из Топ20

вообще то ММСИС не раз и не два уже ранее заявлялось что сотрудники не могут вкладывать в Индекс Топ 20.
Ссылкой, видео или хотя бы скрином резюме сотрудников не поделитесь?

Spectator
02.10.2014, 17:58
С Локального форума пару человек получили выплаты, даже странно ...

Dank
02.10.2014, 18:57
С Локального форума пару человек получили выплаты, даже странно ...

там уже несколько человек отписалось о выводе +видео
и суммы не маленькие

invest
02.10.2014, 18:58
А почему вы не доверяете ФТ и ПФ? они то ведь вроде платят, задержек нет, верификаций тоже. Да и многие известные блоггеры, такие как инвестор домосед в них вкладывают
Почему?
1. Я не могу уважать компанию, которая факи показывает конкуренту в Гугл Адсенс. Во всей этой возне ФТ подпортило свой имидж в моих глазах. Дермецом от них попахивает.
2. Насчет того платят они или нет, тут ключевое слово "вроде". Причем это вы сами написали. Вроде платят, а может уже и нет. Хрен его знает :) В сети есть на них жалобы, насколько они правдоподобны сказать трудно. На их форуме наверняка все трут, как и везде :)
3. Насчет "многих известных блогеров". Кому-то могли просто проплатить, чтобы он ФТ продвигал, а от сотрудничества с ММСИС публично отказался. Нельзя исключать и такой вариант. Кто-то выбрал сознательно - это просто его выбор.

Rokulikov
02.10.2014, 19:00
Да про это уже все давно знают. Только это все лажа, а не акция. Вот если бы они 50% (ну или хотя бы 25%) потерянных денег на счета зачисляли, вот это была бы акция :rolleyes:. К тому же я ФТ вообще элементарно не доверяю и не уверен, что они 120 дней протянут. После НГ мы многих можем не досчитаться. Особенно, если в ММСИС будет совсем хреново.

Согласен,акция никакосовая. Если ммсис накроется окончательно ,все хохлоброкеры пойдут следом.Пипец индустрии настанет.тут никакие акции не помогут

raul
02.10.2014, 19:08
Режим спокойствия, без паники.

Инквизитор1
02.10.2014, 19:19
Режим спокойствия, без паники.

))))))))))))))))

Согласен.

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg284040#msg284040

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.16820

khrust
02.10.2014, 19:27
Согласен,акция никакосовая. Если ммсис накроется окончательно ,все хохлоброкеры пойдут следом.Пипец индустрии настанет.тут никакие акции не помогут

Хорошо сказано....

antiuser
02.10.2014, 19:36
Вы только представьте, сколько процентов за 2 года в топке набежит, пока верификация идёт. Так что клиентам в самом деле стоит озадачиться подготовкой мешков для денег.

Maxak
02.10.2014, 19:45
фт делит шкуру не до конца убитого медведя

Rokulikov
02.10.2014, 20:00

Им самим не долго осталось.

invest
02.10.2014, 20:12
Мертвого льва может пинать даже осел...

Восточная поговорка

Mishelle
02.10.2014, 20:16

блогерам рефоводам в последнюю очередь доверять нужно - они своё всё равно с рефовских поступлений отобьют, они эти доходы кстати не выделяют в своих отчётах отдельно. Так что сколько там набежало у них одному блогеру известно.
Кого-то ФТ подкупает, не буду на общак закидывать кого, но доверие к конторе которая действует такими методами ниже плинтуса

Iron Mike
02.10.2014, 20:48
Выплат нет в сентябре?
А это что такое - в сентябре выплачено...

Крупные суммы - см. MMGP - раздел претензий - претензии не закрывают сами MMGP, а деньги получены

Alex 606 За 12 дней выплата 5800 долл
Серж123 Выплата 4500 долл за 22 дня
Ulun Выплата за 9 дней 4500 долл
Nikita Homenko За неделю вывели 2400 долл
Froddo Вывели по регламенту 8700 долларов
Alexbeard За 22 дня вывели 21000 долл
Neobay Вывели 20 000 долл
Sven вывели 100 000 долл
Dkekki 8500 вывели
Mugoga 20 000 вывели
Profit Maker 80 000 вывели
LindemanVictoria 4500 вывели
Vuum 12000 вывели
FCB 123 5000 вывели
Top Traider 3100 вывели
Hohio 4500 вывели
Pervak 5000 вывели
Stas Tihonov 3000 вывели
Last Mistake 3000 долл вывели 20 сентября
Zalex 77 4000 вывели
Elenayaak 4000 вывели

На официальном сайте в контакте выкладывались видео вывода по 30 и 20 тыс. долл. вчера.

Странно для определения того, что нет вообще выплат.
Повод для размышления - а все ли так, как пишут???

raul
02.10.2014, 20:56
Искренне стало жаль Iron Mike.

Mishelle
02.10.2014, 21:00
Странно для определения того, что нет вообще выплат.
Повод для размышления - а все ли так, как пишут???

никто не знает как на самом деле. Понятно только что скам по нестандартной схеме идёт. Непонятно зачем им деньги платить если это классический кидок. Всё равно притока нету как такового. Ещё и центры закрывают.
Про то что они этим самым вызывают "привыкание" к кидку чтобы потом люди просто махнули рукой - вряд ли.
В случае одномоментного кидалова, никаких судебных перспектив с ММСИС взыскать что то нету, даже теоретических. В судебном порядке поехав на Сент-Винсент и Гренадины даже с полным пакетом доказательств вы ничего не докажете:
1) прецедентное право по которому можно годами судиться;
2) юридически компании в РФ и на Украине с компанией на островах никак не связаны;
3) по законодательству оффшоров иностранные компании не могут приобретать в стране регистрации (т.е. в самом оффшоре) недвижимости и ещё какие-то активы. Теоретически можно подать на Сент-Винсент и Гренадинах судебную жалобу и наложить арест на счета компании, но всё наверняка многократно перепрятано, перегнано на другие счета и прокручено. Так что поиск и разбирательства могут годами длиться.
Даже если к делу подключатся ФСБ и/или СБУ - трудности будут те же самые у них. притом по законодательству Сент-Винсент и Гренадин даже учредительный договор в госорганы можно не предоставлять.

Kiel
02.10.2014, 21:08
а почему тогда мелочевку по 100-600$ не выводят???? Это по идее ведь небольшие деньги

Mishelle
02.10.2014, 23:09
http://www.youtube.com/watch?v=bEs9eyP15Jc&src_vid=kMxcWKQVMHw&feature=iv&annotation_id=annotation_1609714667

Mishelle
02.10.2014, 23:29
а почему тогда мелочевку по 100-600$ не выводят???? Это по идее ведь небольшие деньги

не пытайтесь установить какие то закономерности - это давным давно бесполезно в данном случае

Sergey PRO
03.10.2014, 00:00
Искренне стало жаль Iron Mike.

Не знаю правду ты raul написал про жалость или нет. Но дело то интересное Майк делает.:cool: Мне лично в лом лазить на MMGP, а тут Майк бесплатно как Резник готов дебит/кредит вести. Все равно же интересно, что же было в сентября. Поэтому можно только поблагодарить Майка за подобное усилие. Как ни как труд это.

Mishelle
03.10.2014, 00:21
Этот чел на орфографии поймал псевдотрейдеров в ФТ.:D А вот если бы он увидел и проанализировал торговлю топовых управ и взятие их прибыли, тут у него бы вообще волосы дыбом встали бы.;)

я ему по его предложению отправил ещё свой файл со странными одинаковой доходности разными индексами.
Сейчас Темник скажет, что жизнь показывает: Умом ФТ не понять, аршином общим не измерить, у ФТ особенная стать, в ФТ можно только верить!!!

Mishelle
03.10.2014, 00:24
Выплат нет в сентябре?
А это что такое - в сентябре выплачено...

Крупные суммы - см. MMGP - раздел претензий - претензии не закрывают сами MMGP, а деньги получены

а можете в excel файл завести данные?

Карбонарий
03.10.2014, 01:58
Этот чел на орфографии поймал псевдотрейдеров в ФТ.:D А вот если бы он увидел и проанализировал торговлю топовых управ и взятие их прибыли, тут у него бы вообще волосы дыбом встали бы.;)

а че он палит контору? он же там влашивает в паммы:mad:

Карбонарий
03.10.2014, 02:12
indextop30.biz :D:D:D

vandemeer
03.10.2014, 05:36
Вы только представьте, сколько процентов за 2 года в топке набежит, пока верификация идёт. Так что клиентам в самом деле стоит озадачиться подготовкой мешков для денег.

Колонну грузовиков по такому поводу лучше подогнать. А родственнице Винталия вообще самолетный ангар прикупить придется для хранения нала. Но это из оперы смеяться, чтобы не плакать.

Винталий Гейдор
03.10.2014, 08:13

Мой телефон, кроме как калькулятор с секундомером не назовёшь!

raul
03.10.2014, 08:19
Не знаю правду ты raul написал про жалость или нет. Но дело то интересное Майк делает.:cool: Мне лично в лом лазить на MMGP, а тут Майк бесплатно как Резник готов дебит/кредит вести. Все равно же интересно, что ж в сентября. Поэтому можно только поблагодарить Майка за подобное усилие. Как ни как труд это.

Правда жаль. Молодец, что борется до конца, конечно. Но ведь все уже предельно ясно. Потерянная сумма и планы на квартиру не дают так просто принять это все. Но заливаясь такой суммой после прочтения конракта, нужно было изначально смириться с возможной потерей денег. Ну, видимо, этого не было сделано. А вообще все получили опыт. Кто-то с последствиями, кто-то без. Ну и я сделал выводы. Планы на будущее уже есть. Буду дальше вкладываться и изучать эту систему. Но не с целью заработать. А с целью организовать нечто подобное самому, благо есть время и средства. Ибо лох не мамонт, не вымрет.

Sergey PRO
03.10.2014, 08:48
Правда жаль. Молодец, что борется до конца, конечно. Но ведь все уже предельно ясно. Потерянная сумма и планы на квартиру не дают так просто принять это все. Но заливаясь такой суммой после прочтения конракта, нужно было изначально смириться с возможной потерей денег. Ну, видимо, этого не было сделано. А вообще все получили опыт. Кто-то с последствиями, кто-то без. Ну и я сделал выводы. Планы на будущее уже есть. Буду дальше вкладываться и изучать эту систему. Но не с целью заработать. А с целью организовать нечто подобное самому, благо есть время и средства. Ибо лох не мамонт, не вымрет.

Если вдруг захочешь продвинуть свой проект, обращайся к КЭПУ и ХАТИКУ. У них в сундуке есть пушечное мясо.:cool:
И надо будет тебе задуматься, какой суммой купить пахана всей хайп индустрии, а именно MMGP. Если там тебя будут прикрывать модераторы за приемлемую для них сумму, твой проект будет стоять столько без троллей, пока ты его не закроешь.;)

Sergey PRO
03.10.2014, 08:54
а че он палит контору? он же там влашивает в паммы:mad:

Так может быть этот чел. уже не мог молчать на уже такие проколы со стороны ФТ. Что ему ничего не оставалось, как уже публично носом ткнуть.:D

Mishelle
03.10.2014, 10:11

по божественной трагедии Данте в самом последнем круге ада, самом страшном, находились грешники обманувшие чужое доверие. Так что задумайтесь об этом

Kiel
03.10.2014, 10:26
[QUOTE=Mishelle;29499]по божественной трагедии Данте в самом последнем круге ада, самом страшном, находились грешники обманувшие чужое доверие. Так что задумайтесь об этом[/

Костик Кондаков сотоварищи (Бережной, Волков, и конечно фейковые Комыса и Нунис) будут жариться на сковородке))))

cruiser
03.10.2014, 10:28
http://www.youtube.com/watch?v=giDn_sDuBNQ&feature=youtu.be

s00n
03.10.2014, 10:36

Так ФТ не обязан вообще поддерживать влохов из пирамид, это просто пиар. Они думаете там деньги печатают, чтобы 50% бонуса вам отдавать? Это брокер, а не благотворительный фонд.

cruiser
03.10.2014, 10:52
Мониторинг ещё одного топа MMCIS myfxbook.com/members/maximenko/maximenko-d/937737

Mishelle
03.10.2014, 11:09
Костик Кондаков сотоварищи (Бережной, Волков, и конечно фейковые Комыса и Нунис) будут жариться на сковородке))))

ну Raul решил на их лавры претендовать

Mishelle
03.10.2014, 11:31
Мониторинг ещё одного топа MMCIS myfxbook.com/members/maximenko/maximenko-d/937737

сколько уже получается управов замониторено?

Темник
03.10.2014, 11:35
Мертвого льва может пинать даже осел...

Восточная поговорка

Если брать сравнения с животным миром, то mmcis лучше сравнивать с бегемотом - они были большие и тупые. При таком объеме вложений в рекламу так бездарно отработать и своим "инвестиционным решением ТОП20" протянуть меньше 2 лет - это надо уметь :)
Также надо заметить, что они с 2011 года постоянно подвергались критике за свои проколы, но все же работали, так как за счет офлайн-рекламы приводили много неопытных начинающих инвесторов. А вот попытка развязывания информационной войны против ФТ стала для них фатальной.

Kiel
03.10.2014, 11:42
Если брать сравнения с животным миром, то mmcis лучше сравнивать с бегемотом - они были большие и тупые. При таком объеме вложений в рекламу так бездарно отработать и своим "инвестиционным решением ТОП20" протянуть меньше 2 лет - это надо уметь :)
Также надо заметить, что они с 2011 года постоянно подвергались критике за свои проколы, но все же работали, так как за счет офлайн-рекламы приводили много неопытных начинающих инвесторов. А вот попытка развязывания информационной войны против ФТ стала для них фатальной.

ой да ладно, ФТ пока дышит. хотя болеет тем же самым (регистрация на банановых островах, т.е. если че, то незасудишь, много рекламы и всяких акций и т.д.

Mishelle
03.10.2014, 11:43

мне кажется вообще такие аналогии неуместны.

Kiel
03.10.2014, 11:50
Не будем хоронить ммсис раньше времени. Обидно конечно, что индиго на ммгп признал свое поражение. А хотелось ведь утереть нос грабовцу и его ФТ-троллям. Но дождемся начисления за сентябрь и выставки форекс экспо. Там уже можно будет выводы сделать.

cruiser
03.10.2014, 12:03
сколько уже получается управов замониторено?

Теперь их 5, но поскольку первая десятка доступна для ДУ, то любой инвестор может замониторить свой счёт и выложить на всеобщее обозрение.
Я уже делал подобное с одним из трейдеров Июне прошлого года.
Наверное и сейчас сделаю также, один фиг, терять нечего.
Может Роман тоже согласится поучаствовать.

Темник
03.10.2014, 12:18
ой да ладно, ФТ пока дышит. хотя болеет тем же самым (регистрация на банановых островах, т.е. если че, то незасудишь, много рекламы и всяких акций и т.д.

Юридическая база у ФТ конечно, уступает Альпари, но достаточна для того, чтобы принимать валютные платежи на счета компании и платежи с карт с назначением, характерным именно для брокерской деятельности, а не покупку услуг.
И чувствуют они себя прекрасно - проводят конкурс с участием Форбс, вводят новые индексы, до конца года собираются вводить что-то новое по просмотру сделок управов и банковские карты.
Теперь, когда ммсис ушел с рынка, куда пойдут его клиенты, которые еще с деньгами остались? Большей частью в ФТ, как не крути.

mihail1
03.10.2014, 12:22
ну Raul решил на их лавры претендовать

Не получится у Фиделя. Он уже кругом засвечен, "киллер" наш доморощенный. :D:D:D

raul
03.10.2014, 12:40
Не получится у Фиделя. Он уже кругом засвечен, "киллер" наш доморощенный. :D:D:D

Как бы потом не умолял вернуть тебе твои кровные;)

mihail1
03.10.2014, 12:52
Как бы потом не умолял вернуть тебе твои кровные;)

Не пукай, я уже всё получил.

И больше пока не собираюсь играться с СНГшными поголовно "брокерами"-жуликами. А уж с тобой... Ты же кидала ещё тот...
На рынке раньше напёрстками промышлял?

raul
03.10.2014, 13:10
Не пукай, я уже всё получил.

И больше пока не собираюсь играться с СНГшными поголовно "брокерами"-жуликами. А уж с тобой... Ты же кидала ещё тот...
На рынке раньше напёрстками промышлял?

И кого же я кинул?:)

Женька
03.10.2014, 13:20

Да, все то самое в принципе, не поспоришь.
Но есть много отличий, которые ставят пирамиду ФТ в более выгодном положении.
Отсутствие гарантированных доходностей. Каждый игрок в ФТ сам кузнец своей доходности. Кто-то сливает на игре на новичках, кто-то на агрессорах, иногда попадают на подсливание актеров типа Свен, Вероника и тд. Это очень эффективное и мощное саморегулирование, его можно задействовать, когда наступает критический момент в обязательствах компании перед клиентами. МММСИС, просто обречена на крах в определенной точке, принцип работы такой, что обязательства растут быстрее притока игроков, из-за гарантированной доходности.

Репутация. Очень хороший аргумент, ФТ не попадался на откровенно галимых ляпах. Извините, подпись ВВП на документах, это тупейший прокол, и мощный признак черноты конторы. Ну про всякие там одинаковые кошельки, файлики я не буду говорить, завалят контраргументами.

То, что компания ФТ так же имеет лицензии не поттверждающих ничего - это понятно. Законодательство в Украине/России регулирует только фондовый рынок, ФОРЕКСа не касается вообще, достаточно иметь филькину грамоту и можно зарабатывать.
Но то дешевое кино, которое сняло ММСИС с карманными регуляторами - не подлежит никакой критике. Да вы хотя бы посмотрите, дизайн сайта ММСИС совпадает с дизайном регулятора МОФТ, даже не удосужились шапку переиначить, хоть бы анимацию выкинули. И когда МОФТ "объявила" о прекращении сотрудничества с ФТ и Пантеон, при том, что на ФТ все спокойно и всемвсеплатьице, то не возникло сомнений в том, что МОФТ это карманный регулятор.

Про форум и группу ВК ММСИС - это целая комедия. Когда там админ отлучается на минуту, можно увидеть истинное состояние компании, столько заяв о невыплатах за пару секунд. Правда, приходит админ, и все удаляет, оставляет только диффирамбы

Да, нагрузку такую, которая обрушилась на финотдел даже представить сложно. А мы должны поддержать компанию, только позитив, только скрины о выплатах!

У китайцев также есть ТОП20 и также минималка со 100$.
Прикольно! Честно говоря и не знал. Вот єто уровень я понимаю!
Пилять, это тупо резиновая блевотина. Такой розовой дряни на форуме ФТ я не встречал ни разу.
И кстати, в темах ФТ очень сложно встретить зафанателых защитников, которые впаривают всем розовые очки, про крутых трейдеров и светлое будущее.

Мой вывод такой - ММСИС типичная пирамида, но с гнилейшими методами работы и привлечения вкладчиков, наглая и лживая.

mihail1
03.10.2014, 13:22
И кого же я кинул?:)

А то ты не знаешь... Романа подловил.
И скупать по 20% деньги-это что, попытка "помощи" пострадавшим?
Притом без всякой гарантии возврата хотя бы этих крох.
Так что, "таланты" кидалы налицо.

ddmaster
03.10.2014, 13:22
Пилять, это тупо резиновая блевотина. Такой розовой дряни на форуме ФТ я не встречал ни разу.
И кстати, в темах ФТ очень сложно встретить зафанателых защитников, которые впаривают всем розовые очки, про крутых трейдеров и светлое будущее.

На ммжп в ветке фт небольшая группа таких всё же есть.

Темник
03.10.2014, 13:58
Вот попался на глаза интересный материал: mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html
особенно про Гуермана. Оказывается, он каждый скам защищал не менее ръяно, чем ммсис, и до самого краха утверждал, что это не хайп :)
Комменты тоже интересны. Тем, что сделаны давно, а читаем их применительно к нынешней ситуации

Guerman
03.10.2014, 14:00
Темник, у вас это личное или спецзадание от ФТ?

mihail1
03.10.2014, 14:12
Вот попался на глаза интересный материал: mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html
особенно про Гуермана. Оказывается, он каждый скам защищал не менее ръяно, чем ммсис, и до самого краха утверждал, что это не хайп :)
Комменты тоже интересны. Тем, что сделаны давно, а читаем их применительно к нынешней ситуации

Тёмник, а ведь после скама ФТ о вас будут писать ещё похлеще!

Вот посмотрю я, как вы будете оправдывать свой нынешний пиар.

ZOG
03.10.2014, 14:45

Мда......Контрастная подборка вышла.

Guerman
03.10.2014, 14:59
Крах ММСИС (если все же он состоится) произошел не потому, что это пирамида и, как орет Абдулка на ММГП, "далларов на всех не хватит", а из-за неумелого управления (чего только одна кривая верификация стоит) и недостаточного акцентирования внимания места ММСИС в информационном пространстве - пусть ММГП будет форумом ФТ, но что мешало сделать своим АНТИММГП, купив рекламу в шапке и сбросив ФТ и ПФ в сектор мошенников, благо есть за что? Почему так и не появись блоггеры, ориентированные на объективный анализ ситуации в брокерской среде, которые бы успешно конкурировали с продажными g-лоховодами типа Дедловских и прочих? На эти вещи не надо было жадничать дукаты и все было бы нормально...
А.Р. Ну и лицензию надо было бы получать еще до запуска индекса, тогда бы все анонимки в платежные системы разбивались как волны об утес...

Виталий1989
03.10.2014, 15:13

Причем тут брокеры, ммсис как работал так и будет работать, у фонда ммсис, выплаты идут отлично, выплаты идут и брокера, просто многие не прошли верик, вот и кипишь, конечно ещё работа конкурентов, что бы срочно забирали деньги, переманивая инвесторов на форекс тренд и пантеон и в этом хорошо помогает mmgp и группа пиара, а люди ведутся.

Просто когда на форекс тренд, сделают обязательный верик, mmgp и группа пиара будет говорить, что это нормально, это все ерунда, не паникуйте, это закон.

Темник
03.10.2014, 15:17
Темник, у вас это личное или спецзадание от ФТ?

Мне задания никто давать не может, так как я работаю только на себя. Попалась на глаза интересная ссылка, был удивлен. Думал, у вас с ммсис добросовестное заблуждение, а оказывается, заманивать людей в пирамиды - это система. Мне бы после таких публичных утверждений было бы стыдно на форуме показываться, а вам как с гуся вода, новый скам - и все по прежнему.

Olla
03.10.2014, 15:18
Виталий, неправда.
У меня двое друзей всё сделали, всё на Кипр отправили (неделю назад документы были получены), а деньги им так и не выводят.

Tarzan77
03.10.2014, 15:22
А вот попытка развязывания информационной войны против ФТ стала для них фатальной.
Темник, я понимаю Вашу цель на этом форуме, но на этот раз - грубая работа. «Информационную войну» развязал ФТ. Это подтвердит каждый, кто, как и я следил за этим с самого начала. ММСИС чувствовал себя настолько уверенно, что ему какой-то ФТ был по-барабану.
Это было тем более невозможно на таком ангажированном ФТ ресурсе, как ММЖП.

Полностью согласен!

Темник
03.10.2014, 15:23

Вы дождитесь этого скама сначала.
Вся компания защитников ммсис уже показала свою компетентность, утверждая два месяца назад, что ммсис - это брокер, который будет долго работать на благо вкладчиков, а миллтрейд - совершенно отдельная контора, "взявшая от разных брокеров лучшее".
Результат - ммсис за это время успел прекратить выплаты и даже закрыть офисы, миллтрейд, по странному совпадению, :), соскамилась с ним в одно время.
Вывод - суждения группы лиц, которые тут поддерживали ммсис, имеют нулевую информационную ценность :)

Женька
03.10.2014, 15:23
Крах ММСИС (если все же он состоится) произошел не потому, что это пирамида и, как орет Абдулка на ММГП, "далларов на всех не хватит", а из-за неумелого управления (чего только одна кривая верификация стоит) и недостаточного акцентирования внимания места ММСИС в информационном пространстве - пусть ММГП будет форумом ФТ, но что мешало сделать своим АНТИММГП, купив рекламу в шапке и сбросив ФТ и ПФ в сектор мошенников, благо есть за что?

Крах контор не является следствием размещения их в разделе "мошенники", а следствием недовольства и паники. Кто устроил верификацию? ФТ? Люди научены горьким опытом, когда ЧТО-ТО происходит нестандартное - нужно бежать.
Почему ММСИС не купила рекламу на ММГП, чудо трейдеры не заработали пару кусков на рекламу?

Guerman
03.10.2014, 15:25
Мне задания никто давать не может, так как я работаю только на себя. Попалась на глаза интересная ссылка, был удивлен. Думал, у вас с ммсис добросовестное заблуждение, а оказывается, заманивать людей в пирамиды - это система. Мне бы после таких публичных утверждений было бы стыдно на форуме показываться, а вам как с гуся вода, новый скам - и все по прежнему.

Вы работаете на ФТ и ПФ и это видно невооруженным взглядом - отстаиваете их интересы здесь, иначе всякое может произойти, верно? :rolleyes:Если объективно - позитивный информационный фон нужен только хайпам и в этой связи резонен вопрос - сколько бы проработали ФТ и ПФ, находясь в черном списке брокеров пусть даже этого портала?

А.Р. Если желаете меня обсуждать - создавайте отдельную ветку в секторе мошенников, посмеемся от души, поскольку обратное не красит вас как модератора.

Темник
03.10.2014, 15:28
Темник, я понимаю Вашу цель на этом форуме, но на этот раз - грубая работа. «Информационную войну» развязал ФТ. Это подтвердит каждый, кто, как и я следил за этим с самого начала. ММСИС чувствовал себя настолько уверенно, что ему какой-то ФТ был по барабану.
Это было тем более невозможно на таком ангажированном ФТ ресурсе, как ММЖП.

Полностью согласен!

Тут видно, кто начал. С датами и ссылками. forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D 0%B8/
Если они чувствовали себя уверенно и ФТ был им по барабану, то почему они оказались в своем нынешнем состоянии?

Rokulikov
03.10.2014, 15:29
Виталий, неправда.
У меня двое друзей всё сделали, всё на Кипр отправили (неделю назад документы были получены), а деньги им так и не выводят.

Я так понял , человек про фонд писал.
Есть тут кто то из клиентов фонда?
Как там дела обстоят?

Темник
03.10.2014, 15:34
Вы работаете на ФТ и ПФ и это видно невооруженным взглядом - отстаиваете их интересы здесь, иначе всякое может произойти, верно? :rolleyes:Если объективно - позитивный информационный фон нужен только хайпам и в этой связи резонен вопрос - сколько бы проработали ФТ и ПФ, находясь в черном списке брокеров пусть даже этого портала?

А.Р. Если желаете меня обсуждать - создавайте отдельную ветку в секторе мошенников, посмеемся от души, поскольку обратное не красит вас как модератора.

Вы действительно считаете, что на работу ФТ может отразится его обсуждение на форуме с посещаемостью до 1000 человек в сутки? Как же они тогда выдержали атаку ммсис, когда и контекстная реклама, и ролики на ютубе, и соцсети были переполнены сообщениями, что ФТ перестал выплачивать клиентам деньги, и поэтому МОФт прекратил сотрудничество с ними?
А вас обсуждать я не собираюсь, не преувеличивайте значение собственной персоны. Попалась на глаза информация - я высказался. Там все ваши высказывания видны, что обсуждать-то?

Темник
03.10.2014, 15:35
Крах контор не является следствием размещения их в разделе "мошенники", а следствием недовольства и паники. Кто устроил верификацию? ФТ? Люди научены горьким опытом, когда ЧТО-ТО происходит нестандартное - нужно бежать.
Почему ММСИС не купила рекламу на ММГП, чудо трейдеры не заработали пару кусков на рекламу?

В "мошенниках" они там с 2011 года находились. А накрылись после того, как наехали на ФТ, размещая лживые статьи о не выплатах.

Guerman
03.10.2014, 15:44
Вы действительно считаете, что на работу ФТ может отразится его обсуждение на форуме с посещаемостью до 1000 человек в сутки? Как же они тогда выдержали атаку ммсис, когда и контекстная реклама, и ролики на ютубе, и соцсети были переполнены сообщениями, что ФТ перестал выплачивать клиентам деньги, и поэтому МОФт прекратил сотрудничество с ними?
А вас обсуждать я не собираюсь, не преувеличивайте значение собственной персоны. Попалась на глаза информация - я высказался. Там все ваши высказывания видны, что обсуждать-то?

ФТ выдержал эту "инфоатаку" только благодаря донорской помощи со стороны ПФ - если не верите, то почитайте сообщения на ММГП в ветке последнего, она вся пестрит жалобами на нарушение срока регламента по выводу средств (уже от отчаяния стали "охоту на ведьм" организовывать представителе ПФ) и тогда возникает опять же резонный вопрос - сколько бы продержался ПФ, а за ним и ФТ, если бы эти сообщения публиковались с завидной регулярностью на данном портале при условии,что эти два ПаМММ-брокера находились в секторе мошенников?

Относительно меня.. Ну так и не обсуждайте тогда, если моя персона и ... вашего внимания не стоит...

Tarzan77
03.10.2014, 15:45
Тут видно, кто начал. С датами и ссылками. forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D 0%B8
Если они чувствовали себя уверенно и ФТ был им по барабану, то почему они оказались в своем нынешнем состоянии?
Вы как плохой шахматист или спорщик начинаете играть против себя.
Сообщение, на которое Вы ссылаетесь, датировано 28/08/2014г.
Вот когда ММСИС начал инф.атаку. А когда её начал ФТ?
Были слишком уверенны в себе. Слишком поздно начали играть по навязанным правилам. Лично я не могу поливать д...мом компанию, которая удвоила мой депозит и вывела его(остались копейки).
Хотя бы из чувства благодарности(как, кстати, и к МиллТрейд)

Виталий1989
03.10.2014, 16:00

Они скупили бы этот форум, если бы это была правда на mmgp, а так писали туфту, да она влияла и водила в заблуждения, но настоящие мошенники, про них обычно говорят хорошо, а потом кидают, просто нормальный брокер, не будет писать про конкурентов, что это пирамида, что не является правдой и вывешивать дебильные банера в адрес ммсис и милки.

При этом посмотрите в ммсис 5 трейдеров, за мониторины и пароли есть от первой десятки, на форекс тренде, не кто не за мониторинг из топов и пароли не дают.
Теперь по доходности трейдеров, если не считать комиссию, на ммсис топ 20 8.8%, на пантеоне у топ 15 около 10-12%, на форекс тренд 10-15% на индексах i500 и приз 2, на univellbroker топ 20, средняя за 5 месяцев 12%.

Mishelle
03.10.2014, 16:00

мда... грамотно написана статья, ничего не скажешь... и на такие ресурсы вы даёте ссылки в качестве аргумента?

Sergey PRO
03.10.2014, 16:15
Вы дождитесь этого скама сначала.
Вся компания защитников ммсис уже показала свою компетентность, утверждая два месяца назад, что ммсис - это брокер, который будет долго работать на благо вкладчиков, а миллтрейд - совершенно отдельная контора, "взявшая от разных брокеров лучшее".
Результат - ммсис за это время успел прекратить выплаты и даже закрыть офисы, миллтрейд, по странному совпадению, соскамилась с ним в одно время.
Вывод - суждения группы лиц, которые тут поддерживали ммсис, имеют нулевую информационную ценность :)

Почему нулевую!!!;) Вы мне скажите, если ФТ так уверен в своих силах и рисованных трейдерах, что же он блокирует всех кто просит вполне адекватные моменты в отношении мониторинга псевдотрейдеров на MMGP и у себя на форуме в ридонли отправляет? ЧЕГО БОЯТСЯ!:cool:

Я Вам больше скажу. Если на ММGP придет группа людей которая была запущена на ветку ММСИС, и будет писать правду которую не будет подтирать модератор, как Вы думаете Темник, долго ФТ простоит?:cool:

cruiser
03.10.2014, 16:15
Итак, как наиболее крупные инвесторы относятся к моему предложению сделать индекс прозрачным на 75%?
Я это так назвал, поскольку по второй десятке есть стейтменты, а первую мы можем сделать прозрачной на все сто.
Насколько понимаю, наиболее крупными инвесторами тут являются Роман )rokulikov),Игорь )buch), Михаил инквизитор Сергейпро и Я.
Мы могли бы передать по 10к. каждому из трейдеров топ10, у которых нет мониторинга на буке.
Всё равно денег сейчас не вывести и будущее неясно. Если компания останется на плаву, то завершим эксперимент и вернём все в индекс. Если это последние дни Трои, то хоть дверью хлопнем на последок.
Надеюсь, моё предложение будет принято и мы начнем сегодня же.

Sergey PRO
03.10.2014, 16:23
Итак, как наиболее крупные инвесторы относятся к моему предложению сделать индекс прозрачным на 75%?
Я это так назвал, поскольку по второй десятке есть стейтменты, а первую мы можем сделать прозрачной на все сто.
Насколько понимаю, наиболее крупными инвесторами тут являются Роман )rokulikov),Игорь )buch), Михаил инквизитор Сергейпро и Я.
Мы могли бы передать по 10к. каждому из трейдеров топ10, у которых нет мониторинга на буке.
Всё равно денег сейчас не вывести и будущее неясно. Если компания останется на плаву, то завершим эксперимент и вернём все в индекс. Если это последние дни Трои, то хоть дверью хлопнем на последок.
Надеюсь, моё предложение будет принято и мы начнем сегодня же.

Проблема в том Феликс, кто и каких трейдеров возьмет. Вы же знаете, что из первой десятки ТОП некоторых трейдеров меняют. Возникает вопрос, по какой причине меняют? Либо доходность малая, либо он улетает в глухой минус, и чтобы не спугнуть, меняют на другого управа ДУ. Так как я наблюдал за одной мадам из первой десятки, так как увидел ее торговлю через счет Романа Куликова, а теперь ее нету в этом топе немного это напрягает. Вот и думаешь, сейчас положишь деньги, а с такими маневрами на поворотах с первой десяткой вообще можно уйти в чистый ноль. Если мониторить счета, то первой тройки. Это как Свен, Вероника, Авас. Все другие они проходные. А смысла первых мониторить нету, так как у них и так счета замониторены. И их уже наизусть знают. Топов будут все равно держать до последнего. Поэтому овчинка выделки не будет стоить. Так как уже доказан факт, что так трейдер в женском лице, была убрана. И фиг кто знает, почему и что с ее депом сейчас, и был ли слив полный по нему. А ведь у нее была очень даже торговля в плюс, она делала в месяц больше Волкова и Кондакова в два раза. И если бы она делала просадки такие же как у Кондакова и Волкова в плюс, то она бы все равно бы осталась в перовой десятке, так как средняя цифра по доходности выходила бы на уровень перовой тройки трейдеров. Но ее убрали. ПОЧЕМУ??? И там сменили многих трейдеров. И эта утечка как то не очень говорит в пользу перовой десятки.

AlexXx
03.10.2014, 17:05
с соседнего форума:

ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ДАННЫЕ НА КИПР: "Аркадий Бриз
Хаха))) Вы только посмотрите:

Светлана Гончарова: Здравствуйте, Аркадий! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Мой логин MrBriz. Скажите, почему номер телефона на Кипре, который указывался для связи в почте от СБ, недоступен для связи?
Вы: контактное лицо Марина Церникова
Светлана Гончарова: Для уточнения информации по Вашему запросу, пожалуйста, обратитесь в службу безопасности, написав на и-мейл адрес security-ru@lliruha-ppflv.llfrp.westfeed.ru
Вы: Служба безопасности молчит, как рыба! Она ещё ни разу за месяц не ответила ни на одно из моих мноночисленных писем
Вы: Поэтому я обращаюсь к Вам с данным вопросом
Светлана Гончарова: Вся информация по вопросам верификации может быть предоставлена только специалистами службы безопасности. Проверьте в папке спам наличие писем
Вы: Светлана, я папку спам проверяю уже больше, чем папку входящие. Я только что дозвонился по указанному номеру, мне сообщили, что Марина уже не работает там и что та юридическая компания разорвала контракт с ММСИС. Как Вы это объясните?
Светлана Гончарова: Одну минуту, пожалуйста.
Светлана Гончарова: Сейчас регулятор не требует отправку оригиналов на Кипр, поэтому компания не продолжала контракт с Кипром. Но все предыдущие документы будут получены специалистами."

добавлено через 1 минуту
С 30 СЕНТЯБРЯ КОМПАНИЯ НА КИПРЕ ПРЕКРАТИЛО СОТРУДНИЧЕСТВО С ММСИС....

cruiser
03.10.2014, 17:19
Проблема в том Феликс, кто и каких трейдеров возьмет. Вы же знаете, что из первой десятки ТОП некоторых трейдеров меняют. Возникает вопрос, по какой причине меняют? Либо доходность малая, либо он улетает в глухой минус, и чтобы не спугнуть, меняют на другого управа ДУ. Так как я наблюдал за одной мадам из первой десятки, так как увидел ее торговлю через счет Романа Куликова, а теперь ее нету в этом топе немного это напрягает. Вот и думаешь, сейчас положишь деньги, а с такими маневрами на поворотах с первой десяткой вообще можно уйти в чистый ноль. Если мониторить счета, то первой тройки. Это как Свен, Вероника, Авас. Все другие они проходные. А смысла первых мониторить нету, так как у них и так счета замониторены. И их уже наизусть знают. Топов будут все равно держать до последнего. Поэтому овчинка выделки не будет стоить. Так как уже доказан факт, что так трейдер в женском лице, была убрана. И фиг кто знает, почему и что с ее депом сейчас, и был ли слив полный по нему. А ведь у нее была очень даже торговля в плюс, она делала в месяц больше Волкова и Кондакова в два раза. И если бы она делала просадки такие же как у Кондакова и Волкова в плюс, то она бы все равно бы осталась в перовой десятке, так как средняя цифра по доходности выходила бы на уровень перовой тройки трейдеров. Но ее убрали. ПОЧЕМУ??? И там сменили многих трейдеров. И эта утечка как то не очень говорит в пользу перовой десятки.

Сергей, я тоже наблюдал за её торговлей до последнего дня, тот месяц кончился с небольшим минусом, а убрали Кристину из рейтинга из-за изменений в законодательстве Великобритании, вынудившим компанию завершить сотрудничество с резидентами этой страны.
И я не помню, чтобы кто-либо из трейдеров топ10 сливался. Максимум, что было, это небольшой минус по итогам месяца и вылет из десятки.
Да и к чему так бояться за депо? Вряд ли он будет слит, да и вывести всё равно сейчас не дают, а эксперемент был бы интересный.
Лично я готов отдать счёт любому из трейдеров.
С одним из них – Леманом – я работал летом прошлого года. Вполне себе живой трейдер; мы переписывались на инглише, мне не терпелось на его торговлю посмотреть, а он обещал начать торговать, как только на его взгляд такая возможность появится. В итоге я от него отключился с профитом менее полпроцента, а он потом вдарил и в один из месяцев 30% наколбасил.

Dashkoff
03.10.2014, 17:44
Гуерман, какое право Вы имеете вообще что-то писать про форекс? Вы опростоволосились просто везде где могли. Все проекты куда Вы влашивали(не люблю это слово, но другого не подобрать) либо уже почили, либо в большой попе. Не подскажите как там Татьяна Афанасьева поживаете как лучший представитель брокеров в рунете? Как голдборик дорогой?

Вы каждый раз расписываетесь в своей полнейшей безграмотности.

Женька
03.10.2014, 17:56
Гуерман, какое право Вы имеете вообще что-то писать про форекс? Вы опростоволосились просто везде где могли. Все проекты куда Вы влашивали(не люблю это слово, но другого не подобрать) либо уже почили, либо в большой попе.
Гуерман додерживается принципа: главное не победа, а участие :D
А если, серьезно, Гуерман вкладывает своих, ну там 20-30 баксов, а основную прибыль получает за зазывание в пирамиды. ;)
Или, за пиар, конторы дают ему вывести как главному рефоводу страны.

raul
03.10.2014, 18:06
Гуерман, какое право Вы имеете вообще что-то писать про форекс? Вы опростоволосились просто везде где могли. Все проекты куда Вы влашивали(не люблю это слово, но другого не подобрать) либо уже почили, либо в большой попе. Не подскажите как там Татьяна Афанасьева поживаете как лучший представитель брокеров в рунете? Как голдборик дорогой?

Вы каждый раз расписываетесь в своей полнейшей безграмотности.

Да это обычное бессовестное существо, моральный инвалид. Думает только о своём кармане, хотя старается полностью отводить от этого чужое внимание. Ещё и трус последний. Столько строчил на ммжопе. А как скам, так сразу ему там оказывается делать нечего с троллями разговаривать. Подлейший человек.

Guerman
03.10.2014, 18:19
Форумные храбрецы, а что же вы тогда мою ставку на скам ММСИС не принимали? Смелости не хватило? Или единственное, что вы можете, так это тявкать перед мониторами, обрызгивая своей вонючей слюной интернет-пространство?
А.Р. Причины кризиса ММСИС я описал выше и повторяться не намерен, желаете меня обсуждать - создавайте отдельную ветку, там над вами,клоунами,посмеются люди, заодно портал попиарите и меня тоже, унтермейши херовы, особенно ферделито...
Дашкофф, вы брокера от ДЦ отличить не можете, а куда-то лезете, просто копируя сказанное Резником - "изучайте бизнес-модель, документацию" - так смешно вас читать было на локальном форуме Милки, право слово..)))

Dashkoff
03.10.2014, 18:22
Мы клоуны? А кто тогда Вы? Повторю вопрос как поживает лучший представитель брокеров Татьяна Афанасьева? Гамма? Володяфх? Ефорекс? Голдборо?

Женька
03.10.2014, 18:25
Мы клоуны? А кто тогда Вы? Повторю вопрос как поживает лучший представитель брокеров Татьяна Афанасьева? Гамма? Володяфх? Ефорекс? Голдборо?

По его логике, их не нужно брать во внимание, так как они не были ДЦ, тоесть таких лохотронов как ммсис и трейд гуерман еще не покрывал до этого.

Guerman
03.10.2014, 18:33

Так вы спросите у нее или вы меня считаете соадмином Миллтрейда?

Guerman
03.10.2014, 18:35
Полурослики форумные, создавайте тему про меня и пусть это будет отдушиной для многих пользователей Сети. Заодно последние много интересного узнают про послушников ФТ и ПФ..)))

Sergyo
03.10.2014, 19:26
А то ты не знаешь... Романа подловил.
И скупать по 20% деньги-это что, попытка "помощи" пострадавшим?
Притом без всякой гарантии возврата хотя бы этих крох.
Так что, "таланты" кидалы налицо.
Тот видно жулик еще !

Sergyo
03.10.2014, 19:28
мда... грамотно написана статья, ничего не скажешь... и на такие ресурсы вы даёте ссылки в качестве аргумента?
У них других нету !

NonameX
03.10.2014, 19:58
Народ, все ознакомились с аудиозаписью звонка на Кипр? В контакте выложили...
Сайт mmcis частично не работоспособен. Проблема с сертификатом.
Попробуй открыть и посмотреть...

Spectator
03.10.2014, 20:04
А выложите ссылку на записью пожалуйста.
Че-то не нашел вконтакте

Винталий Гейдор
03.10.2014, 20:19
Юридическая база у ФТ конечно, уступает Альпари, но достаточна для того, чтобы принимать валютные платежи на счета компании и платежи с карт с назначением, характерным именно для брокерской деятельности, а не покупку услуг.
Окей, альфа банк, предлагая услуги альфа инвест - не принимают средства как брокер на фондовом рынке, а лишь продают страховку, а когда трейдеры получают прибыль они выплачивают страховой случай...
Скам наверно? мошенники!?
Подобных схем очь много...

Rokulikov
03.10.2014, 20:25
Окей, альфа банк, предлагая услуги альфа инвест - не принимают средства как брокер на фондовом рынке, а лишь продают страховку, а когда трейдеры получают прибыль они выплачивают страховой случай...
Скам наверно? мошенники!?
Подобных схем очь много...

С альфой не связывайтесь. Отдал им в свое время 2.5 ляма в управление, через 2 года получил 1.17. При том,что вкладывал в "структурируемый продукт", т.н. Ноту,с гарантией сохранности капитала.

antiuser
03.10.2014, 20:28
Темник, поддерживаю про Гуермана. В связи с недавними событиями я предлагаю слово гуерман и гуерманец сделать именем нарицательным и называть ими любого, кто зазывает или поддерживает какой-либо лохотрон. Примеры использования:

1) "мне тут один гуерманец недавно про топку рассказал, да прокололся, я ведь уже знаю, что она соскамилась".
2) "да там на каком-то форуме объявился очередной гуерман и начал вещать, как ему всё платится в золотая 7".

Rokulikov
03.10.2014, 20:29
Феликс,я не против. Кто то еще впишется?

Темник
03.10.2014, 20:31
ФТ выдержал эту "инфоатаку" только благодаря донорской помощи со стороны ПФ - если не верите, то почитайте сообщения на ММГП в ветке последнего, она вся пестрит жалобами на нарушение срока регламента по выводу средств (уже от отчаяния стали "охоту на ведьм" организовывать представителе ПФ) и тогда возникает опять же резонный вопрос - сколько бы продержался ПФ, а за ним и ФТ, если бы эти сообщения публиковались с завидной регулярностью на данном портале при условии,что эти два ПаМММ-брокера находились в секторе мошенников?

Относительно меня.. Ну так и не обсуждайте тогда, если моя персона и ... вашего внимания не стоит...

Очень весомый довод про поддержку ПФ. Особенно, если учесть то, что инфоатака равным образом шла и на ФТ, и они оба находились в равных условиях. Насчет нарушений регламента - а претензии где?

cruiser
03.10.2014, 20:36
Феликс,я не против. Кто то еще впишется?

Я предлагаю Сергею, Бучу и Инквизитору.
Нас как раз пятеро на 5 незамониторенных трейдеров.

Темник
03.10.2014, 20:38
Вы как плохой шахматист или спорщик начинаете играть против себя.
Сообщение, на которое Вы ссылаетесь, датировано 28/08/2014г.
Вот когда ММСИС начал инф.атаку. А когда её начал ФТ?
Были слишком уверенны в себе. Слишком поздно начали играть по навязанным правилам. Лично я не могу поливать д...мом компанию, которая удвоила мой депозит и вывела его(остались копейки).
Хотя бы из чувства благодарности(как, кстати, и к МиллТрейд)

Где доказательства инфоатаки ФТ? В чем она выражалась? А ммсис завалила статьями много крупных сайтов, это не говоря уже о контекстной рекламе и ютубе. А организованный перед офисом ФТ митинг? Так что ответ ФТ справедлив вполне.

Mishelle
03.10.2014, 20:39
Народ, все ознакомились с аудиозаписью звонка на Кипр? В контакте выложили...
Сайт mmcis частично не работоспособен. Проблема с сертификатом.
Попробуй открыть и посмотреть...

у меня открылся нормально. Сертификат подтверждён
ru.forex-mmcis.com

Guerman
03.10.2014, 20:50
Темник, поддерживаю про Гуермана. В связи с недавними событиями я предлагаю слово гуерман и гуерманец сделать именем нарицательным и называть ими любого, кто зазывает или поддерживает какой-либо лохотрон. Примеры использования:

1) "мне тут один гуерманец недавно про топку рассказал, да прокололся, я ведь уже знаю, что она соскамилась".
2) "да там на каком-то форуме объявился очередной гуерман и начал вещать, как ему всё платится в золотая 7".

Так может вы поддержите ФТ-модератора Темника созданием темы про меня, обосновав почему мое имя стало уже нарицательным в сети? Заодно свой сайт пропиарите "Самоделкины всех стран, сово..:o. ох, извините, объединяйтесь!" У вас правда баннер неприличный висит на нем, но вы можете сказать - "Это какой-то гуерманец прицепил его мне...":rolleyes:

А.Р.Форумчанам приношу извинения за оффтоп, просто прикольно очень с полуросликами общаться...:)

Rokulikov
03.10.2014, 20:51
Где доказательства инфоатаки ФТ? В чем она выражалась? А ммсис завалила статьями много крупных сайтов, это не говоря уже о контекстной рекламе и ютубе. А организованный перед офисом ФТ митинг? Так что ответ ФТ справедлив вполне.

А дерьма кто к офису ммсис привез целый самосвал?
Темник,вы вообще откуда взялись?
Я в том смысле,как долго вы за ситуацией следите?
Ф-т в лице Ммгп гнобит ммсис с момента появления их на форуме,посмотрите дату создания ветки.
2009 год. Как только ф-ты начал набирать силу, тут же ветку перенесли в мусор и дали команду ФАС всем админам.всю жизнь там банили инвесторов и давали карт бланш троллям всех мастей.

Guerman
03.10.2014, 20:54

У ФТ вообще какая-то нездоровая любовь к экскриментам...:(

Темник
03.10.2014, 20:58

Во-первых, это было уже после митинга и пиар-атаки. Во вторых, а что, кого-то там с визиткой ФТ поймали? :) Вот митинг ммсис под офисом, с видео, как "вкладчики" прячут лица и разбегаются, а потом и скан разрешения, которое выдано на доверенное лицо Кондакова - это доказательства. Тут такие есть?

mihail1
03.10.2014, 21:07
Так может вы поддержите ФТ-модератора Темника созданием темы про меня, обосновав почему мое имя стало уже нарицательным в сети? Заодно свой сайт пропиарите "Самоделкины всех стран, сово..:o. ох, извините, объединяйтесь!" У вас правда баннер неприличный висит на нем, но вы можете сказать - "Это какой-то гуерманец прицепил его мне...":rolleyes:

А.Р.Форумчанам приношу извинения за оффтоп, просто прикольно очень с полуросликами общаться...:)

Да я тоже с Самоделкина, то бишь antiuser, тащусь. Прикольный поц. Прямо какой-то нездоровый интерес к Герману.

А может его самогО надо копнУть поглубже?

Rokulikov
03.10.2014, 21:33
Во-первых, это было уже после митинга и пиар-атаки. Во вторых, а что, кого-то там с визиткой ФТ поймали? :) Вот митинг ммсис под офисом, с видео, как "вкладчики" прячут лица и разбегаются, а потом и скан разрешения, которое выдано на доверенное лицо Кондакова - это доказательства. Тут такие есть?

Темник,а на митинге люди показывали приходники с оплатой за мероприятие от ммсис?
Будьте объективны,вы же модератор все таки.
Я задал конкретный вопрос. Как давно вы следите за ситуацией.
Не с какого месяца,а с какого года?
А вы мне про митинги рассказываете.
Историю размещения ветке ммсис в ветке мошенников можете прокомментировать в 2010 году?
А это и было начало .
И это начал фх тренд.

NonameX
03.10.2014, 21:53
А выложите ссылку на записью пожалуйста.
Че-то не нашел вконтакте
vk.com/doc3925547_330812540?hash=c12ca6d2b3728ba832&dl=fd5ed7f864569b09a5
Сообщите, если не работает ссылка.
Всем рекомендую ознакомиться...
Сайт теперь заработал норм.

Aleksandr
03.10.2014, 22:02
То что атаку начал Fx-тренд, сомнений не возникает. Чего только стоит их несчастная акция по 10% пострадавшим, не одна уважающая компания этого бы не делала, а здесь тупое палево ссылками на ммгп. Любой здравомыслящий сразу поймет "откуда растут рога".
Но это ни коим образом не дает плюсов ммсис, которая видя это с 2010-2011 года никак не подготовилась к подобной атаке, особенно набирая множество 100 долларовых клиентов.

андрю
03.10.2014, 22:14
То что атаку начал Fx-тренд, сомнений не возникает. Чего только стоит их несчастная акция по 10% пострадавшим, не одна уважающая компания этого бы не делала, а здесь тупое палево ссылками на ммгп. Любой здравомыслящий сразу поймет "откуда растут рога".
Но это ни коим образом не дает плюсов ммсис, которая видя это с 2010-2011 года никак не подготовилась к подобной атаке, особенно набирая множество 100 долларовых клиентов.

домал поработать, после ихней жлобской рекламы отвернуло!!!!!!! рыба гниет с головы!!!!!!!! та да, стодолларывые ИНВЕСТОРА!)))))))))))))БОЛЬШАЯ РЫБА ПОСПОКОЙНЕЙ!!!!!!!

Rokulikov
03.10.2014, 22:32

Прошлым летом пф то же акцию делал для тех,кто в гамме оставил свои деньги.
Тут как раз нормальная акция для привлечения буратин.
Только процент маленький предлагают.

Iron Mike
03.10.2014, 23:21
"Достоверная" информация из сети:
набираете в Yandexe - Пугачева умерла и Эльдорадо закрылся и далее читаете.

Sergey PRO
04.10.2014, 00:45
Я предлагаю Сергею, Бучу и Инквизитору.
Нас как раз пятеро на 5 незамониторенных трейдеров.

Феликс подтверждать первую десятку трейдеров в ММСИС все равно, что подтверждать реальную торговлю Никма, и Гробовца с Хохлой в ФТ. :cool: Там такая торговля, что она ничего толком не покажет. Весь секрет во второй десятке трейдеров, у которых основная доля прибыли как у топовых трейдеров в ФТ. Поэтому даже если взять и подтвердить реальную торговлю первой десятки, а она реальна точно будет, то мы этим ничего не добьемся. Так как деньги инвесторов вообще могут отсутсвовать на счетах этих управов из первой десятки. Поэтому эта идея бесперспективная. Она себя ни как не оправдает в конечном счете. Понимаете? Это только лишние телодвижения, которые не несут смысловой нагрузки. Точно так же, как и если отправлять документы на верификацию в самый пик ажиотажа чтобы убедиться, проведут за 3 дня верификацию или нет. Именно поэтому я даже не стал отправлять сегодня документы. Так как смысла в этом не вижу. Смысл может появиться когда платежи наладятся, и пойдет процесс к нормализации стабильности как и ранее. Пока я этого не вижу. Но увидел например грамотный ход, с закрытием консультационных центров. Если честно, то они на самом деле не нужны. От них толку ноль. При любом раскладе придется только ждать официального выключения сайта который расставит все точки над "Ы". Иного варианта нету.

Темник
04.10.2014, 01:16
Темник,а на митинге люди показывали приходники с оплатой за мероприятие от ммсис?
Будьте объективны,вы же модератор все таки.
Я задал конкретный вопрос. Как давно вы следите за ситуацией.
Не с какого месяца,а с какого года?
А вы мне про митинги рассказываете.
Историю размещения ветке ммсис в ветке мошенников можете прокомментировать в 2010 году?
А это и было начало .
И это начал фх тренд.
Если на митинг получено разрешение на общественную организацию, а эта общественная организация зарегистрирована на доверенное лицо Кондакова на выборах 2012 года - сложно утверждать, что ммсис не причем, даже если деньги "клиентам" выдавались без приходных ордеров :)
Ситуация по форексу Рунета мне знакома с 2007-2008 года.За mmcis смотрю с 2011, когда была эта вся история с их перенесением в ЧС. Перенесены они были тогда, когда было обнаружено, что размещенные на сайте фото офиса ммсис - на самом деле фото гостиницы, фото якобы сотрудника ммсис - фото воспитателя детского сада из Тюмени (или заведующей), а на сайте размещен договор, подписанный подписью Путина. Вот после подписи Путина и перенесли.
За это любую контору переносить в мошенники надо. Напишу на днях статью об ммсис от начала до конца, есть пару интересных закономерностей.

Mishelle
04.10.2014, 01:40
Феликс подтверждать первую десятку трейдеров в ММСИС все равно, что подтверждать реальную торговлю Никма, и Гробовца с Хохлой в ФТ. :cool: Там такая торговля, что она ничего толком не покажет. Весь секрет во второй десятке трейдеров, у которых основная доля прибыли как у топовых трейдеров в ФТ. Поэтому даже если взять и подтвердить реальную торговлю первой десятки, а она реальна точно будет, то мы этим ничего не добьемся. Так как деньги инвесторов вообще могут отсутсвовать на счетах этих управов из первой десятки. Поэтому эта идея бесперспективная. Она себя ни как не оправдает в конечном счете. Понимаете? Это только лишние телодвижения, которые не несут смысловой нагрузки. Точно так же, как и если отправлять документы на верификацию в самый пик ажиотажа чтобы убедиться, проведут за 3 дня верификацию или нет. Именно поэтому я даже не стал отправлять сегодня документы. Так как смысла в этом не вижу. Смысл может появиться когда платежи наладятся, и пойдет процесс к нормализации стабильности как и ранее. Пока я этого не вижу. Но увидел например грамотный ход, с закрытием консультационных центров. Если честно, то они на самом деле не нужны. От них толку ноль. При любом раскладе придется только ждать официального выключения сайта который расставит все точки над "Ы". Иного варианта нету.

ну да, таинственная такая двадцатка. Хотя вроде бы Миронов говорили перешёл из второй двадцатки в первую, но может это только такая операция прикрытия - типа смотрите существует же.
Но вроде бы на офиц. форуме называли и имя трейдера который 60% слил в августе. А может назвали кого то - можно даже фото прикрепить, тоже для отвлекающего манёвра.
Чего сайт то не отключают? Непонятно.
От закрытия консультационных центров больше проблем, в том числе инвесторам чем пользы - всё равно ничего там не добьёшься, а нервы портят.

Виталий1989
04.10.2014, 04:28
ну да, таинственная такая двадцатка. Хотя вроде бы Миронов говорили перешёл из второй двадцатки в первую, но может это только такая операция прикрытия - типа смотрите существует же.
Но вроде бы на офиц. форуме называли и имя трейдера который 60% слил в августе. А может назвали кого то - можно даже фото прикрепить, тоже для отвлекающего манёвра.
Чего сайт то не отключают? Непонятно.
От закрытия консультационных центров больше проблем, в том числе инвесторам чем пользы - всё равно ничего там не добьёшься, а нервы портят.

ММСИС один из топовых брокеров, там доходы от спреда, миллионы долларов в месяц, какое нафиг закрытия.

vandemeer
04.10.2014, 06:45
с соседнего форума:

ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ ДАННЫЕ НА КИПР: "Аркадий Бриз
Хаха))) Вы только посмотрите:

Светлана Гончарова: Здравствуйте, Аркадий! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Мой логин MrBriz. Скажите, почему номер телефона на Кипре, который указывался для связи в почте от СБ, недоступен для связи?
Вы: контактное лицо Марина Церникова
Светлана Гончарова: Для уточнения информации по Вашему запросу, пожалуйста, обратитесь в службу безопасности, написав на и-мейл адрес security-ru@lliruha-ppflv.llfrp.westfeed.ru
Вы: Служба безопасности молчит, как рыба! Она ещё ни разу за месяц не ответила ни на одно из моих мноночисленных писем
Вы: Поэтому я обращаюсь к Вам с данным вопросом
Светлана Гончарова: Вся информация по вопросам верификации может быть предоставлена только специалистами службы безопасности. Проверьте в папке спам наличие писем
Вы: Светлана, я папку спам проверяю уже больше, чем папку входящие. Я только что дозвонился по указанному номеру, мне сообщили, что Марина уже не работает там и что та юридическая компания разорвала контракт с ММСИС. Как Вы это объясните?
Светлана Гончарова: Одну минуту, пожалуйста.
Светлана Гончарова: Сейчас регулятор не требует отправку оригиналов на Кипр, поэтому компания не продолжала контракт с Кипром. Но все предыдущие документы будут получены специалистами."

добавлено через 1 минуту
С 30 СЕНТЯБРЯ КОМПАНИЯ НА КИПРЕ ПРЕКРАТИЛО СОТРУДНИЧЕСТВО С ММСИС....

Ох уж эти ветреные регуляторы)) то кисленького, то сладенького им хочется, и совсем не того, о чем они просят

zzzzz
04.10.2014, 08:19
Люди, а кто-нибудь в Индексе еще деньгу держит? Или в ДУ все всё загнали?
А то довольно заманчиво сейчас подслить вторую двадцаточку (не в этом месяце, так в следующем), а с ней и индекс. А вот топовых управов, как кто-то здесь заметил, сливать будут в последнюю очередь

khrust
04.10.2014, 08:41
А то довольно заманчиво сейчас подслить вторую двадцаточку (не в этом месяце, так в следующем), а с ней и индекс. А вот топовых управов, как кто-то здесь заметил, сливать будут в последнюю очередь

Еще есть лицевой счет/он же торговый/можно самому все слить на торговле или дождаться апокалипсиса...

Виталий1989
04.10.2014, 09:13

Зачем вы слушаете троллей, мозгами нужно думать и не вестись на туфту, которую гонят.

Spectator
04.10.2014, 09:19
Виталий, а вам-то деньги выводят?

zzzzz
04.10.2014, 09:45
Зачем вы слушаете троллей, мозгами нужно думать и не вестись на туфту, которую гонят.

Да я то как раз мозгами думаю.
Если у конторы серьезный напряг с ликвидностью, то одним из путей решения проблемы является слив условной двадцатки, слова "мы попробовали народный форекс, у нас не получилось, возвращаемся на прежние рубежи" и работа по ДУ как и было до индекса с условно замониторенной 3-кой, 5-ой, 10-кой.
Конечно это несколько откатит компанию назад по размаху, количеству клиентов, обороту и чистой прибыли за счет ухода тех, кто вкладывал в индекс, а вот крупняк из ДУ особо думаю не побежит.

Виталий1989
04.10.2014, 10:07
Виталий, а вам-то деньги выводят?

Да выводил в сентябре, пришла 22, от 18, знакомый чел получил 2 октября, от 24, трое проходят верик, выплат нет, не нужно ставить много, если все нормально и прошли, придет и 1000-5000$, а если нет, то и 50$ не приходят, зачем терять прибыль, пусть лучше будут в работе.

s00n
04.10.2014, 11:49

Гуерман старый лоховод, он этим зарабатывает, хайпы ему приплачивают. "Коляска" он потому, что инвалид и может круглосуточно сидеть на форуме и оказывать "информационную поддержку". После Вивары ему уже никто не верит, кроме новичков.

NonameX
04.10.2014, 13:15
http://www.youtube.com/watch?v=mEpqT9k-J1o&list=UU2Exhnw7ZsetN52IB72kqyQ&index=1
К ознакомлению...

Sergey PRO
04.10.2014, 14:13
Я если честно удивлен, как автору видео удалось пройти к дверям офиса, если изначально не было звонка с этого офиса. Обычно туда не пускают. За мной спускался представитель из офиси, чтобы спровадить в кабинет. Или уже правила безопасности изменились в Москва Сити?:confused:

NonameX
04.10.2014, 14:23
Я если честно удивлен, как автору видео удалось пройти к дверям офиса, если изначально не было звонка с этого офиса. Обычно туда не пускают. За мной спускался представитель из офиси, чтобы спровадить в кабинет. Или уже правила безопасности изменились в Москва Сити?:confused:
Честно говоря, я тоже удивился...
Значит Вы там были? Дверь та же? Это Москва-Cити?
Я просто не был в том офисе...

Sergey PRO
04.10.2014, 14:23
Интересно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=aYn2CZR7FcM&list=UUayiCrqcfpFX9MjkxC-SMxw
Ицхак Пинтосевич который распространяет свои лохокурсы понимал кого начинал пиарить??? Самый лучший способ выяснить реальность торговли Кондакова, это попросить теперь у него замониторить его другой реальный счет который в МИГЕ. Мне уже интересно стало, как его счет поживает у другого брокера. :D

Sergey PRO
04.10.2014, 14:24
Честно говоря, я тоже удивился...
Значит Вы там были? Дверь та же? Это Москва-Cити?
Я просто не был в том офисе...

Был я там. И меня не пускали просто так пройти в кабинет. Нужно одобрение было по звонку. Но если никого не было в офисе, то как этот автор видео смог получить доступ к прохождению через охрану?:confused: Хотя если так подумать, я как то сразу подходил к охране, и спрашивал про ММСИС и их кабинет. После чего когда мне это подтвердили, я позвонил в офис и за мной спустился их представитель. НО... Я как то не пробовал пройти сразу мимо охраны сделав вид, что я сотрудник. Может быть и есть возможность это сделать. Это было два года назад. Сейчас я не помню были ли там турникеты или нет. Нужно было вставлять карточку или нет. Нужно узнать у тех, кто был недавно.

Mishelle
04.10.2014, 14:38
Был я там. И меня не пускали просто так пройти в кабинет. Нужно одобрение было по звонку. Но если никого не было в офисе, то как этот автор видео смог получить доступ к прохождению через охрану?:confused: Хотя если так подумать, я как то сразу подходил к охране, и спрашивал про ММСИС и их кабинет. После чего когда мне это подтвердили, я позвонил в офис и за мной спустился их представитель. НО... Я как то не пробовал пройти сразу мимо охраны сделав вид, что я сотрудник. Может быть и есть возможность это сделать. Это было два года назад. Сейчас я не помню были ли там турникеты или нет. Нужно было вставлять карточку или нет. Нужно узнать у тех, кто был недавно.

за мной летом не спускались но связывались по телефону. Сделать вид может и не получиться - охранник там за каждым движением бдительно следит, тяжело просочиться.

Dank
04.10.2014, 14:59
Думаю видео-подстава!Там охрана не хилая стоит и расхаживать по БЦ у вас явно не получится

NonameX
04.10.2014, 15:32
Думаю видео-подстава!Там охрана не хилая стоит и расхаживать по БЦ у вас явно не получится

А вот это я выясню... Сейчас пытаюсь связаться с девушкой, которая это видео сделала...
Sergey PRO, скажите отделка помещения совпадает с тем, что на видео? Вы были в этом бизнес центре, значит можете подтвердить или опровергнуть это...

NonameX
04.10.2014, 16:34
http://s017.radikal.ru/i416/1410/16/6b11cb33df41.jpg

Как Вам а?

Sergey PRO
04.10.2014, 16:47
А вот это я выясню... Сейчас пытаюсь связаться с девушкой, которая это видео сделала...
Sergey PRO, скажите отделка помещения совпадает с тем, что на видео? Вы были в этом бизнес центре, значит можете подтвердить или опровергнуть это...

На первый взгляд вроде двери как и похожи.:confused: Но я был два года назад в другой башне. А сегодня у них на сайте инфа про то, что они переехали в соседнюю башню. И вот еще момент. На сколько я помню, есть еще офис и у Кондакова в Москва Сити. Я туда не ходил. Смысла в этом не видел. И первое, что мне бросилось в глаза, так это как свободно автор видео передвигался по зданию. А если хотите проверить правда это или нет, вы тупо можете позвонить в ММСИС и договориться о встрече. Они это дело заранее обговаривали со мной за несколько дней. Так как тупо придти в любой момент в офис не прокатит. У меня еще тогда мысли были нехорошие. Сразу мысля промелькнула, как будто работники ММСИС появляются в офисе, когда есть реальный человек который может придти в указанное время. Поэтому если на видео автор показал, что двери закрыты, то в полне может быть, что она пришла без предварительного соглашения. И закрытые двери не могут в этом случае служить фактом подтверждения, что ММСИС смылось.

Вот даже выдержку нашел только что. Про предварительную запись.

Посетите наш офис по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.

Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи (поскольку офис расположен в бизнес-центре класса А).

Записаться на прием в офисе Вы можете по телефону: +7(495)989-85-74

Поэтому вполне может быть, что то время когда нету встреч с частными лицами, в офисе никто не присутствует.

Spectator
04.10.2014, 16:50
В чате говорят, что офис в Москва сити тоже закрыт, записаться на прием туда нельзя....

Sergey PRO
04.10.2014, 16:56
В чате говорят, что офис в Москва сити тоже закрыт, записаться на прием туда нельзя....

Т.е. уже официально закрыт, и его больше там не будет?

Spectator
04.10.2014, 17:08
Т.е. уже официально закрыт, и его больше там не будет?

Это хз.
Она мне сказала, что это не представительство, а главный КЦ

Mishelle
04.10.2014, 17:29
видео ни о чём - давно уже и сами сказали они что не будет больше консультационных центров. Мне вчера в чате сказали что все консультационные офисы закрыты и записаться на приём возможности нету больше. Все вопросы только он-лайн решайте.
А вот сколько ещё он лайн просуществует, это уже совсем другой вопрос

Агдам
04.10.2014, 17:37
Раз все офисы закрыты, значит сотрудники теперь стали типа надомниками? И это у брокера №1 в мире? :rolleyes: Уж центральный то офис, если конторка реально хочет дальше работать должна была оставить, даже не смотря на необходимость экономить.
В общем заявления о намерениях, озвученных новым директором, кажутся все более призрачными, версия скама имеет явно больше шансов быть реальностью.

Kiel
04.10.2014, 17:41
Раз все офисы закрыты, значит сотрудники теперь стали типа надомниками? И это у брокера №1 в мире? :rolleyes: Уж центральный то офис, если конторка реально хочет дальше работать должна была оставить, даже не смотря на необходимость экономить.
В общем заявления о намерениях, озвученных новым директором, кажутся все более призрачными, версия скама имеет явно больше шансов быть реальностью.

сначала говорили до 29 офисы закрыты, потом до 15...теперь насовсем..свиньи!

raul
04.10.2014, 17:44

Неужели вы и вправду ожидали открытия офисов 29 числа?:)

NonameX
04.10.2014, 17:45
вы тупо можете позвонить в ММСИС и договориться о встрече. Они это дело заранее обговаривали со мной за несколько дней. Так как тупо придти в любой момент в офис не прокатит. У меня еще тогда мысли были нехорошие. Сразу мысля промелькнула, как будто работники ММСИС появляются в офисе, когда есть реальный человек который может придти в указанное время. Поэтому если на видео автор показал, что двери закрыты, то в полне может быть, что она пришла без предварительного соглашения. И закрытые двери не могут в этом случае служить фактом подтверждения, что ММСИС смылось.
Вот я звонил на прошлой недели - сказали, что НИКОГО не принимают.
Но девушка, в видео сказала и показала ведь, что был факт предварительной записи...

Kiel
04.10.2014, 17:57
Неужели вы и вправду ожидали открытия офисов 29 числа?:)

Где-то в глубине души надеялся...теперь костик кондаков от всего отбрехался. Будет фонды открывать, благотворительностью заниматься. И ему еще ноги будут целовать в благодарность, говорить какой щедрый и замечательный человек. Человеком года назовут

Mishelle
04.10.2014, 20:30
Где-то в глубине души надеялся...теперь костик кондаков от всего отбрехался. Будет фонды открывать, благотворительностью заниматься. И ему еще ноги будут целовать в благодарность, говорить какой щедрый и замечательный человек. Человеком года назовут

а чего вы истерику развели?
Умейте принять удар достойно, и вообще дождитесь отключения сайта. Как гласит поговорка: Никогда не говори: Я умираю

Sergey PRO
04.10.2014, 20:37

Если бы они этого бы не сделали, представляете сколько бы г**на пришлось бы закупать ФТ для каждого отделения?:D

Rokulikov
04.10.2014, 20:59
Если бы они этого бы не сделали, представляете сколько бы г**на пришлось бы закупать ФТ для каждого отделения?:D

Точно.,сэкономили ф-т деньги)))

s00n
04.10.2014, 21:10
Пирамида схлопнулась, а виноват ФТ? Вот лохи необучаемые.:D

cruiser
04.10.2014, 21:11
А что сыр-бор из-за КЦ развели?
Они никогда никаких реальных вопросов не решали, а тупо сосали деньги Экспансионизма ради.
Вообще, эти КЦ по сути типичная постсовковая хрень для разводки лохов в стиле Телетрейда или Альпари.
Ни у европейских, ни у американских брокеров ничего подобного нет.
Кто знает, может и впрямь в конторе руководство полностью сменилось и намерено действовать более рационально.
Но выживет ли контора, вот в чём вопрос.

Dashkoff
04.10.2014, 21:15
Кондаков говорил совсем недавно, что из КЦ сделают отделения "Банка ММСИС")) Кондаков знатный еврей-разводила)

Sergey PRO
04.10.2014, 22:32
Пирамида схлопнулась, а виноват ФТ? Вот лохи необучаемые.:D

Зато ты не лох, веришь в то, что Свен в ФТ реальный!:D И даже в Голдборо поверил как ZOG. Интересно, ZOG успел свои копейки из Голдборо вывести, и успевал спасать инвесторов как на ветке МиллТрейд и ММСИС? :D

Aleksandr
04.10.2014, 23:02
Интересно, а сколько теперь пирамида "фт; птф" проработает, думаю протянут долго. Сейчас наберут клиентов, а потом пойдет резкий слив индексов и фондов.

Aleksandr
04.10.2014, 23:16
Зачем делать верификацию, если можно было просто сделать слив 20-ки, прибыль первой 10-ки ~+ 1%, а второй десятки - 60-90%-?

Mishelle
05.10.2014, 02:06
Зачем делать верификацию, если можно было просто сделать слив 20-ки, прибыль первой 10-ки ~+ 1%, а второй десятки - 60-90%-?

я вот тоже ничего в их логике не пойму. Либо всё настолько по настоящему, либо всё настолько хитро, либо всё настолько по тупому

OleggelO
05.10.2014, 02:58
полностью согласен с Mishelle, на лицо либо какая то супер логика либо полное ее отсутствие. кстати в теме претензий на ммгп еще одно видео с выплатой, что вообще мне не понятно, если кидок - зачем платить? оборудование и так уже из офисов повывозили, распустили персонал лишний зачем выплаты тогда?

OleggelO
05.10.2014, 03:48
кстати что можно сделать со списком документов которые они требуют на верификацию?

Mishelle
05.10.2014, 03:51
Может быть правда тут ещё одно обстоятельство - "выплаты" - чистая бутафория, видеопостановки, люди - кто их знает кто такие. Но для чего это всё непонятно и в этом случае. Наверное никто уже не вкладывается туда - бесполезно такие номера ломать.

Mishelle
05.10.2014, 03:54

если вас это успокоит то рискну предположить что репутация этого человека всё равно подмочена из-за истории с ММСИС, даже при благоприятном исходе.
В случае же окончательного скама ни один серьёзный инвестор с ним за один стол не сядут.

OleggelO
05.10.2014, 04:17
если вас это успокоит то рискну предположить что репутация этого человека всё равно подмочена из-за истории с ММСИС, даже при благоприятном исходе.
В случае же окончательного скама ни один серьёзный инвестор с ним за один стол не сядут.

то да, либо все нормализуется и они действительно выйдут на новые горизонты, либо скам и все прячьтесь крысы по норам

Sergyo
05.10.2014, 07:22
И были бы сейчас белые и пушистые ! Могли бы как в голдборо объявить аудиторскую проверку на месяц, если уж надумали сворачиваться. Ан нет же !

Sergyo
05.10.2014, 07:26
Может быть правда тут ещё одно обстоятельство - "выплаты" - чистая бутафория, видеопостановки, люди - кто их знает кто такие. Но для чего это всё непонятно и в этом случае. Наверное никто уже не вкладывается туда - бесполезно такие номера ломать.
Тот, кому 4200 баксов выплатили составлял претензию на ммгп. Его ник вроде z19. Лично проверил, так что вряд ли фейк. Он выложил там видео и претензию закрыл.

Sergyo
05.10.2014, 07:32
кстати что можно сделать со списком документов которые они требуют на верификацию?
Ничего с ними не сделаешь ! Придите в банк со своими копиями и попробуйте - могут наверное и врача вызвать !

Tarzan77
05.10.2014, 10:30
Кондаков знатный еврей-разводила)
Давайте оставим евреев в покое. Еврейский гешефт - это когда хорошо всем сторонам. Русский гешефт, - когда одному - ну о-очень хорошо, зато все остальные - лохи. Тем более, что Кондаков - не еврей, хоть и из Мелитополя.

я вот тоже ничего в их логике не пойму. Либо всё настолько по настоящему, либо всё настолько хитро, либо всё настолько по тупому

полностью согласен с Mishelle, на лицо либо какая то супер логика либо полное ее отсутствие. кстати в теме претензий на ммгп еще одно видео с выплатой, что вообще мне не понятно, если кидок - зачем платить? оборудование и так уже из офисов повывозили, распустили персонал лишний зачем выплаты тогда?
Самое первое, что приходит в голову - это «смягчение», «плавность», «растягивание» скама. Отсюда - разовые выплаты(кстати, не исключено, что реальные). Запуск истории с «верификацией».
Ответные действия против компании будут иметь силу, если они будут проведены своевременно, очень быстро, «по горячим следам». Цель компании - избежать [возможных] неприятностей, поэтому ситуацию желательно растянуть на несколько месяцев. Если получится на несколько лет, будет вообще замечательно.
Короче говоря, компании просто нужно время. За это время пыл вкладчиков угаснет. В руководстве компании кто-то «ляжет на дно», кто-то, возможно, свалит за-бугор...
P.S. Всё вышесказанное относится, естественно, и к MillTrade.
И ещё. Было бы интересно в этой ситуации провести параллели с Гаммой. Кто-нибудь знает, какова судьба её руководства?

Mishelle
05.10.2014, 10:37
Самое первое, что приходит в голову - это «смягчение», «плавность», «растягивание» скама. Отсюда - разовые выплаты(кстати, не исключено, что реальные). Запуск истории с «верификацией».
Ответные действия против компании будут иметь силу, если они будут проведены своевременно, очень быстро, «по горячим следам». Цель компании - избежать [возможных] неприятностей, поэтому ситуацию желательно растянуть на несколько месяцев. Если получится на несколько лет, будет вообще замечательно.
Короче говоря, компании просто нужно время. За это время пыл вкладчиков угаснет. В руководстве компании кто-то «ляжет на дно», кто-то, возможно, свалит за-бугор...

возможно, но я ранее уже писал что сильно сомневаюсь что у вкладчиков вообще есть какой то инструментарий "достать" компанию, даже с помощью правоохранительных органов. Ни активов, ничего другого. А счета очень легко обнуляются и перегоняются

Виталий1989
05.10.2014, 11:42
Пришел спред за сентябрь.

Винталий Гейдор
05.10.2014, 12:08
Пришел спред за сентябрь.
Почему что то приходит, если компанию уже похоронили, не понимаю.

Виталий1989
05.10.2014, 12:28

Хватит нести ерунду, он все го лишь трейдер, только публичный, он не может отвечать за брокера, также как не может отвечать Вероника и свен за форекс тренд, если он загнется.

Разве плохо что он пришел и торговал у брокера, в 2008 году, это был первый брокер посредник, где трейдеры могли работать с инвесторами, после 6 месяцев и если показатели хорошие, трейдер попадает в рейтинг, для инвестора, пароли и низкие комиссии 10-20%, потом появились памм счета альпари, где были обычные графики и пускали в трейдеры всех в подряд, хотя это аналогия, только без прозрачности и низким входным порогом входа.

Индексы просто готовые продукты, где брокеры сами, выбирают трейдеров, которые торгуют у них, но сами не отвечают, за слив трейдеров, но делают все, для прибыли инвесторов.

OleggelO
05.10.2014, 13:10
Вообще им логичнее было бы никого не кидать, потому как программу индекса они запустили первые и весьма успешно, если на самом деле она работает так как они говорят.

Темник
05.10.2014, 13:11
ПАММы Альпари запущены в конце 2007 - начале 2008, и они были первыми. У ммсис в это время было лишь классическое ДУ, причем с "трейдерами", которые являлись и владельцами конторы - с Александром Волковым и Константином Кондаковым. Сейчас пишу статью по ммсис с самого начала его деятельности, очень много интересного вспывает :)

OleggelO
05.10.2014, 13:22
Темник а откуда информацию для статьи берешь?

Женька
05.10.2014, 13:23
Вообще им логичнее было бы никого не кидать, потому как программу индекса они запустили первые и весьма успешно, если на самом деле она работает так как они говорят.

Неужели? Самым первым индексам ФТ исполнилось 2 года и 2 месяца
А Индексу МММСИС еще и нету двух лет.
http://i.piccy.info/i9/75b4ba80799ee6e0ab92f9c772e1cefc/1412500778/77862/806756/MMM.jpg

OleggelO
05.10.2014, 13:27
Женька, индексам или памм счетам? насколько мне известно индексов у них не было и появились они недавно

Женька
05.10.2014, 13:30
Женька, индексам или памм счетам? насколько мне известно индексов у них не было и появились они недавно
Паммам 4 года, индексам 2.
http://i.piccy.info/i9/11abff574f7384d87d904aaccd6d475a/1412501408/120986/806756/FT.jpg

Mishelle
05.10.2014, 13:34
Хватит нести ерунду, он все го лишь трейдер, только публичный, он не может отвечать за брокера, также как не может отвечать Вероника и свен за форекс тренд, если он загнется.

Разве плохо что он пришел и торговал у брокера, в 2008 году, это был первый брокер посредник, где трейдеры могли работать с инвесторами, после 6 месяцев и если показатели хорошие, трейдер попадает в рейтинг, для инвестора, пароли и низкие комиссии 10-20%, потом появились памм счета альпари, где были обычные графики и пускали в трейдеры всех в подряд, хотя это аналогия, только без прозрачности и низким входным порогом входа.

Индексы просто готовые продукты, где брокеры сами, выбирают трейдеров, которые торгуют у них, но сами не отвечают, за слив трейдеров, но делают все, для прибыли инвесторов.

не злоупотребляйте сильными выражениями обращаясь к кому-то.
Да, всё было бы так - но раздавая интервью он начал отвечать за процессы, которые происходят в самой компании и лежат за пределами его компетенции. Если бы он был простым трейдером то не стоило этого делать. Свен и Вероника вроде бы не комментируют активно менеджмент ФТ?

Mishelle
05.10.2014, 13:35
Темник а откуда информацию для статьи берешь?

этот источник для статьи Темника называется ОБС - одна бабка сказала. Достоверно никто не может информации достать. Только инсайд доступа к которому у посторонних нету, так как непонятно где поставщика инсайдерской информации достать.

OleggelO
05.10.2014, 13:39
а все нашел в новостях ФТ дату создания индексов 21.05.2012, да Женька ты прав но что это меняет? По идее программа индексов работает, зачем кидать то всех, если можно и так делать нехилые деньги?

Женька
05.10.2014, 13:51
Смысл прекращать есть только лишь в том случае, когда никаких трейдеров в индексе на самом деле нету. Когда поток новых вкладчиков не может перекрыть обязательства по выплатам, а они у ММСИС (обязательства) огромные, ведь платить абсолютно всем по 10%, еще и с реинвестом - это очень много денег нужно.

Guerman
05.10.2014, 14:36
Начисления за сентябрь пошли 1-ой группе - 3,2%.

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4347.msg289522#new

OleggelO
05.10.2014, 14:40
а кто нибудь в курсе что произошло с гаммой? а то все аналогии проводят с ней и ммсис