PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33

Mishelle
26.09.2014, 23:19
эт не инвесторы, раз не умеют терять деньги хладнокровно. Не потеряв - не приобретешь. Главное из всего делать правильные выводы.
А если все-таки оживет, стабилизируется - будет серьезный монстр!!

Плохой результат - тоже результат!!!

да, конечно - инвестируешь, так не разводи потом истерик при потерях. Это всё в пределах предсказуемого.
Вряд ли стабилизируется уже. Но посмотрим. Готов продать депозит за 30% :D

s00n
26.09.2014, 23:20
Вкладчики штурмуют офисы.

http://www.youtube.com/watch?v=syQ0UGc_EAM

Spectator
26.09.2014, 23:22
Центры закрылись до 29 сентября и что то мне подсказывает что уже не откроются. Sergey Pro правильно поступил что не стал отправлять документы на т.н. "верификацию" - там наверное поржали хорошо над моими сканами.

Центры закрылись уже до 14 ноября
mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=108552&d=1411749771

cruiser
26.09.2014, 23:51
Да не существует официальных дат открытия КЦ. Хорош пороть бездоказательный бред.
Компания очень лихо выводила деньги в Августе, мне после верификации вывели в тот же день. Однако возможно это стало причиной слива одного из счетов и более скромных итоговых результатов за месяц, что привело к ещё более активному оттоку. Очевидно, средства придержали, чтобы выдать нормальный результат за Сентябрь. Уверен, что от уходящего месяца ничего нового уже ждать не стоит, а вот в Октябре мы вероятно узнаем, что и как.
Даже самые лоховские конторы вроде Гаммы, Девлани, е-форекса и многих других, всегда объявляли слив трейдеров. Вот 5-го и узнаем, слив ли это точно или нет.

Mishelle
27.09.2014, 00:02
Да не существует официальных дат открытия КЦ. Хорош пороть бездоказательный бред.
Компания очень лихо выводила деньги в Августе, мне после верификации вывели в тот же день. Однако возможно это стало причиной слива одного из счетов и более скромных итоговых результатов за месяц, что привело к ещё более активному оттоку. Очевидно, средства придержали, чтобы выдать нормальный результат за Сентябрь. Уверен, что от уходящего месяца ничего нового уже ждать не стоит, а вот в Октябре мы вероятно узнаем, что и как.
Даже самые лоховские конторы вроде Гаммы, Девлани, е-форекса и многих других, всегда объявляли слив трейдеров. Вот 5-го и узнаем, слив ли это точно или нет.

посмотрим что у них там за атомная война :)

misha_misha
27.09.2014, 00:10
Вкладчики штурмуют офисы.

Офисы то и закрылись наверное потому как устали от угроз.

Mishelle
27.09.2014, 00:17
Офисы то и закрылись наверное потому как устали от угроз.

народ до последнего надеется на лучшее вопреки всем доводам логики. Посмотрим конечно. Но кто им конкретно угрожал? Конкуренты - сомневаюсь что они как в лихие 90-е туда братков посылали

Mishelle
27.09.2014, 00:18
самый главный вывод для меня это письма двух инвесторов, 17 и 11 тысяч. Которые на верификации с 24 августа и с 11 сентября и которым ни слуху ни духу о том что прошли верификацию не сказали

s00n
27.09.2014, 12:09
ну тогда всё правильно, чуда быть не может. Понаблюдаем ещё немного и через какое то время произойдёт неизбежное.
Как думаете ФТ и Пантеон долго ещё продержатся? Они теми же самыми болезнями болеют

Какими болезнями? У ФТ нет единой лохотумбочки - влошил - через месяц вытащил +10%.
У ФТ куча ПАММов и слив одного-двух вообще никак не отражается на работе компании.
Теоретически, ФТ может работать бесконечно, сливая одни ПАММы и открывая новые успешные.

mihail1
27.09.2014, 12:41
Какими болезнями? У ФТ нет единой лохотумбочки - влошил - через месяц вытащил +10%.
У ФТ куча ПАММов и слив одного-двух вообще никак не отражается на работе компании.
Теоретически, ФТ может работать бесконечно, сливая одни ПАММы и открывая новые успешные.

Так это то же самое , что в МММ-периодический рестарт.

Возможно, если б и ММСИС в топ 20 делал эпизодические сливы отдельных трейдеров, как в прошлом месяце-до сих пор было бы всё ок.

Темник
27.09.2014, 12:54
Да не то чтобы Грабовец оказался прав - просто курируемый им ДЦ оказался лучше подготовленным к инфовойне...НО, я все же надеюсь, что ММСИС выплывет - не верю, чтобы такой мощнейший брокерский холдинг взял и соскамился, как хайп-низкопроцентник...

То, что это хайп, давно было сказано. Но некоторые утверждали, что это брокер, не хуже других. Результат мы теперь видим.
При этом ФТ с ПФ, которые попали под информационную атаку ммкис, никаких ограничений на вывод средств не вводили и все заявки выполняют вовремя.

PROFITFACTOR1
27.09.2014, 13:12
То, что это хайп, давно было сказано. Но некоторые утверждали, что это брокер, не хуже других. Результат мы теперь видим.
При этом ФТ с ПФ, которые попали под информационную атаку ммкис, никаких ограничений на вывод средств не вводили и все заявки выполняют вовремя.

ни фига не вовремя , из ФТ на веб мани выплату ждал больше недели , причем отмазы были и типа не могли дозвониться ( раньше ни когда этого не делали ) и типа телефонный пароль вдруг нужен стал , а я его за полтора года уже успел забыть , пришлось домой ехать что бы нажать на кнопочку напомнить , так что не все так гладко у ФТ , с ПФ не связывался , и думаю не дойдет до него дело , то что у ФТ болячки практически все те же , это точно , только у него еще основная поддержка с интернета , и если погнать волну в интернете , то крах пирамидки ФТ тоже долго ждать не прийдеться

mihail1
27.09.2014, 13:20
То, что это хайп, давно было сказано. Но некоторые утверждали, что это брокер, не хуже других.

Совершенно верно, Темник, ММСИС не хуже других брокеров.

Среди массы жуликов просто приходится выбирать наименьшего жулика.

Guerman
27.09.2014, 13:37

Извините, но почему вы вводите форумчан в заблуждение? ПФ четко установил лимит на вывод средств по банковским картам и это было сделано с целью поддержки своей метрополии в лице ФТ на период инфоатаки и, даже в этом случае, ПаМММ-пирамида выводила средства клиентам с задержками, просто все возмущенные возгласы на том же ММГП удалялись. Подтверждение установки лимитов по этой ссылке http://antimmgp.ru/showthread.php?t=550&page=11
А теперь представьте, что было бы с ФТ, если бы ММСИС все средства на открытие ИКЦ и пиар книги Кондакова бросил на перманентную инфовойну против него? Сколько бы он продержался?

Iron Mike
27.09.2014, 13:38
На MMGP в разделе претензий заметил, что претензии с 11 по 17 лист практически решены. Первые - в основном, нет. Делаю вывод, что финотдел платит в порядке очередности претензий на MMGP. Причем неделю назад 11 и 12 лист претензий был еще не закрыт.
Конечно, многие сейчас думают, что денег нет. Но все-таки следите за претензиями на MMGP- они решаются в порядке очередности. Итого решено: с 11 по 17 лист - 7 листов плюс архив 8 листов - 15 страниц решенных, а 10 нет из раздела претензий. Через 2 недели, думаю, что решится еще 7-8 страниц претензий. Кстати, все решенные претензии с 11 по 17 страницы на MMGP не закрыты - откуда ветер дует, понять можно...

s00n
27.09.2014, 13:52
Ну да вы такие белые пушистые, а остальные все плохие, инфовйойну затеяли против бедного несчастного МММсис.

Пусть Кондак ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ, а не просто балаболит в контактике.

Guerman
27.09.2014, 13:53
На MMGP в разделе претензий заметил, что претензии с 11 по 17 лист практически решены. Первые - в основном, нет. Делаю вывод, что финотдел платит в порядке очередности претензий на MMGP. Причем неделю назад 11 и 12 лист претензий был еще не закрыт.
Конечно, многие сейчас думают, что денег нет. Но все-таки следите за претензиями на MMGP- они решаются в порядке очередности. Итого решено: с 11 по 17 лист - 7 листов плюс архив 8 листов - 15 страниц решенных, а 10 нет из раздела претензий. Через 2 недели, думаю, что решится еще 7-8 страниц претензий. Кстати, все решенные претензии с 11 по 17 страницы на MMGP не закрыты - откуда ветер дует, понять можно...

Единственное разумное обоснование задержек по выплатам сейчас - это высокий курс доллара по отношению к рублю, компании просто невыгодно выводить большой объем ликвидности по такому соотношению. Но это все ИМХО.

Iron Mike
27.09.2014, 13:54
Ну да вы такие белые пушистые, а остальные все плохие, инфовйойну затеяли против бедного несчастного МММсис.

Деньги возращаются в порядке подачи заявок на вывод. Тоже жду. На MMGP зайдите в раздел претензий с 11 по 17 лист, и в архив - всего 15 листов решенных претензий.

mihail1
27.09.2014, 14:05

Ну, Сунька, видать у тебя в ММСИС большой куш, так переживаешь, бедолага...;)

Iron Mike
27.09.2014, 14:18
Единственное разумное обоснование задержек по выплатам сейчас - это высокий курс доллара по отношению к рублю, компании просто невыгодно выводить большой объем ликвидности по такому соотношению. Но это все ИМХО.

Но то, что заявок много, а сотрудников не так много, думаю, вы тоже согласны?

Guerman
27.09.2014, 14:23
Но то, что заявок много, а сотрудников не так много, думаю, вы тоже согласны?

Да я согласен, но что-то скриншотов выплат негусто в последнее время...Или люди просто все закинули в ТОПку или просто вывели и забыли ДЦ?

Iron Mike
27.09.2014, 14:27
Да я согласен, но что-то скриншотов выплат негусто в последнее время...Или люди просто все закинули в ТОПку или просто вывели и забыли ДЦ?

Отписываются на MMGP постоянно - в порядке хронологии - зайдите на 11 лист претензий и пролистайте их - там они все практически решены. С 11 по 17 лист - тоже. Также в Архиве MMGP каждый день отписываются о решенных претензиях. Хотя форум и вражеский, но картина по выплатам там достаточно нормальная - только это надо просматривать.
А то пишут, что все завалено в претензиях и они не решаются.
Решаются, в порядке их хронологии.

Guerman
27.09.2014, 14:40
Отписываются на MMGP постоянно - в порядке хронологии - зайдите на 11 лист претензий и пролистайте их - там они все практически решены. С 11 по 17 лист - тоже. Также в Архиве MMGP каждый день отписываются о решенных претензиях. Хотя форум и вражеский, но картина по выплатам там достаточно нормальная - только это надо просматривать.
А то пишут, что все завалено в претензиях и они не решаются.
Решаются, в порядке их хронологии.

Хорошо, пусть будет так - я просто на ММГП все реже и реже захожу - неприятные ощущения от присутствия на нем, а Вам спасибо, что информируете.:)

mihail1
27.09.2014, 15:41
Хорошо, пусть будет так - я просто на ММГП все реже и реже захожу - неприятные ощущения от присутствия на нем, а Вам спасибо, что информируете.:)

Вот это верно, среди огромной кучи отбросов трудно найти что-то полезное. Надо всё сортировать.

Mishelle
27.09.2014, 15:41

1. та же самая мутная закордонная регистрация. До краха ММСИС я как человек новый в самом деле думал что это попытка уберечься от политических рисков, рейдерства и.т.д. - но это просто задел на будущее, так чтобы потом хвостов было не найти. Согласно законодательству оффшоров - там зачастую даже учредительный договор не нужно в госорганы сдавать. Т..е. никто и никогда не узнает кто учредитель;
2. неподтверждённая торговля - нет никакого независимого счётчика. С какой то натяжкой fxbook можно таковым назвать но ФТ принципиально туда не выставляет мониторинг торговли своих топов;
3. странная совершенно одинаковая доходность разных индексов у ФТ: Консервативный, Агрессивный и Сбалансированный;
4. периодические массированные сливы ПАММ-счетов от которых даже Инвестор Домосед на страницах своего блога теряет душевное равновесие;
5. некомпетентность сотрудников ФТ - лично имел случай в этом убедиться в переписке с одним из менеджеров. Чем они там занимаются такие финансовые менеджеры если даже не знакомы с регулированием финансовых рынков непонятно - наверное переброской средств со слитых счетов на другие;
6. предположу что вы скажете про регистрацию Фт в Новой Зеландии а не в классическом банановом оффшоре, но что мы знаем о законодательстве Новой Зеландии? Я немного смотрел закон о регистрации бизнес структур - он огромный и там сам чёрт ногу сломит. Ничего мы не знаем, Ещё и прецедентное право, так что даже прочитав закон целиком применить как его мы не знаем. При этом лично в практике сталкивался с мошенническими компаниями имеющими регистрацию в НЗ.

может что то ещё есть. Но по мне пока что всё. Этого достаточно чтобы ожидать краха и этих псевдо-компаний.

cruiser
27.09.2014, 16:32
Iron Mike, если Кондаков Вам в ВК отвечает, то пожалуйста, спросите, какие новости ожидают нас на следующей неделе.

Темник
27.09.2014, 16:58
Про лицензии группы ФТ и все остальное много раз уже говорили, повторять лениво, читайте первый пост админа тут: forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D 0%B8
там все сжато и понятно изложено.
Предлагаю не выяснять, кто лучше, а кто хуже, а брать только факты:
1.Несмотря на информационную атаку со стороны ммсис, у ФТ и ПФ нет проблем с выплатами. Могут быть задержки технического характера по отдельным системам, но все решается и всегда предлагаются альтернативные способы вывода. Претензий на эти компании на mmgp.ru нет, а при наличии проблем скрыть их было бы невозможно.
на ммсис там уже я даже не знаю, сколько листов, но по суммам на несколько миллионов.
2.ФТ за последний месяц открыл два представительства, а ммсис закрыл существующие офисы. Думаю, данный факт говорит сам за себя :)
3.Большое количество блоггеров отказалось от работы с ммсис и перешло работать с ФТ. Даже крупнейший рефовод ммсис, еще месяц назад снимавший видео из московского офиса ммсис, публично разорвал сотрудничество.
ММСИС завалилось в августе, когда их никто вообще не трогал, прекратив делать выплаты под предлогом верификации. На работу ФТ никак не повлияла даже информационная атака ммсис на него. Теперь ммсис пишет о рейдерском захвате (хотел бы я посмотреть на рейдеров, которые будут захватывать контору с миллионными долгами и кучей возмущенных клиентов, у которой никаких активов, кроме МТ-4, нету), намереваясь, очевидно, так обосновать отказ от обязательств.
Хотя, зная предыдущие ляпы ммсиса, не удивлюсь, что выложено заявление с липовым штампом rbcua.com/rus/kompaniya-mmcis-obratilas-k-genprokuroru-s-prosboy-o-zashchite-24092014085700

cruiser
27.09.2014, 17:12
Прекратите лгать, у ФТ нет никаких лицензий. Самая заурядная офшорная конторка с теневой торговлей управов, левой платежкой, полной неизвестностью за пределами СНГ, говённым исполнением ордеров и отсутствием независимых трейдеров.

mihail1
27.09.2014, 17:22
Я прошу Тёмника лучше ответить по делу его работы, на мои 2 письма ответа нет.

Почему вдруг количество моих сообщений стало 0 ?
Было около 100

По большому счёту это не играет роли, но не люблю непонятки...

ZOG
27.09.2014, 17:29

Было около 100

Может быть, потому что ты тупой осел? Темы в которых были твои посты перенесены в мошенники,сообщения в них не учитываются.

mihail1
27.09.2014, 17:36
Может быть, потому что ты тупой осел? Темы в которых были твои посты перенесены в мошенники,сообщения в них не учитываются.

Придурок, всего около 300 сообщений, а 100 оставалось, когда тема была уже перенесена в мошенники.

ZOG
27.09.2014, 17:41
Придурок, всего около 300 сообщений, а 100 оставалось, когда тема была уже перенесена в мошенники.

Стало быть ты неудачник:D

mihail1
27.09.2014, 17:45
Стало быть ты неудачник:D

А зомби на подхвате у Суньки лучше?

А мне то как раз повезло. Все деньги выведены и получен немалый %

Темник
27.09.2014, 17:46
Прекратите лгать, у ФТ нет никаких лицензий. Самая заурядная офшорная конторка с теневой торговлей управов, левой платежкой, полной неизвестностью за пределами СНГ, говённым исполнением ордеров и отсутствием независимых трейдеров.

Насчет лицензий - не надо меня троллить, информация находится в открытом доступе, в том числе и на сайтах регуляторов, учите матчасть.
Насчет всего остального - почему же тогда они, с такой кучей недостатков :), даже не заметили информационной атаки ммсиса, а "брокер мирового уровня" со своей дочерней конторой МиллТред заодно лопнул из-за нехватки средств на выплаты?

ZOG
А зомби на подхвате у Суньки лучше?

А мне то как раз повезло. Все деньги выведены и получен немалый %

Ты врун обыкновенный,остался без денег,как пить дать:D

Iron Mike
Iron Mike, если Кондаков Вам в ВК отвечает, то пожалуйста, спросите, какие новости ожидают нас на следующей неделе.

Спрашивал уже - ответ:

Здравствуйте, Михаил :)

Компания работает под атакой конкурентов, поэтому служба безопасности и финансовый мониторинг перегружены...

Я всем советую набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться панике, потому как именно это цель тех, кто нападает сейчас на ММСИС.

Eще одно объяснение:

14 сентября во время общения в официальной группе MMCIS в социальной сети «ВКонтакте» ведущий трейдер компании MMCIS заявил, что в отношении компании проводится рейдерская атака. Для того, чтобы принудить владельцев MMCIS продать компанию. Сейчас против компании конкуренты развернули массовую пиар-компанию по распространению неправдивой информации с целью вызвать панику у клиентов MMCIS. По замыслам атакующих, паника среди клиентов должна парализовать работу финансовых отделов компании и убедить ее владельцев продать актив по низкой цене. «Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель — это паника среди клиентов и, как следствие, перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника. Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании. В этой операции против ММСИС, по моим данным, задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде, где только могут. Их цель — распространение сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы. Распространение таких слухов, по их задумке, должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок, по замыслу нападающих, должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой. Когда сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, после этого, по замыслам нападающих, должны начаться технические задержки с выплатами. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу. Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников. По сути, это аналог ДДОС-атаки на интернет-сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно, и мощности сервера не выдерживают. Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы — клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, насколько у тех, кто решил навредить ММСИС, это получится. Если бы мы не обращали внимания на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось. Понимая все происходящее, я могу сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС, — это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать, — это паника. Другими словами, каждый может выбрать, на чьей он стороне. Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них, а потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает, что все обвинения в ее адрес просто «липа»! А чем же эта атака отличается от предыдущих? Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачный момент — введение процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости. Однако верификация — это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынках. Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом — финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим, разнося слухи. Почему компания не предусмотрела такое? На самом деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку — скажем, 50 000 заявок на вывод в месяц и 5 000 человек на верификацию. То есть структура компании создавалась под нагрузку, которая была естественной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и, соответственно, штат компании не может физически обработать этот поток. Про причины нагрузки я написал выше — ее фактически сделали мы с Вами. Потому что поддались панике и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании. Вместо того чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах, подконтрольных атакующим, и еще больше подогревали ситуацию. Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства, если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло. Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы, не более. Я тоже инвестор и клиент компании, и, как тысячи других трейдеров, я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации, созданные конкурентами ММСИС, тем больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно, тем больше вредим самим себе. Поэтому я всем советую еще раз — набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться панике, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС. Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее и уверен, что в ближайшее время все станет на свои места. Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компанию в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней». Официально в компании FOREX MMCIS group не подтвердили наличие у компании каких-либо проблем, однако подтвердили наличие пиар-атаки на компанию. В компании заявили, что по данному факту они уже подали целый ряд исковых заявлений против сайтов, участвующих в атаке, а также заявления в правоохранительные органы. Также в своих ответах Кондаков отметил, что финансовый мир изменился и никогда уже не будет таким, как раньше, особенно в России: «Что касается вывода средств, то, скорее всего, мы прошли тот этап, когда он мог быть анонимным. Возможно, еще какое-то время очень мелкие компании смогут делать выплаты без верификаций, но большие — уже точно нет. После введения в России 115 приказа ЦБ все крупные операторы фактически обязаны вводить верификацию, иначе будут закрыты, то же самое требуют и в Европе». Общаясь с другими клиентами компании, Кондаков отметил, что схема атаки на компанию MMCIS такая же точно, как используемая ранее в истории схема атаки на банки. В ее логику положено то, что искусственно созданная паника должна повлиять на работу компании и дестабилизировать ее. «Любая паника может влиять на работу компании, но не в корне, а просто в разрезе сроков. Чтобы понять процесс, можно представить филиал любого банка в маленьком городе, в котором сидят две девочки и при всем желании больше 50 человек в день обработать не могут, просто физически. А руководству банка больше и не надо сотрудников, так как в день к ним приходит в среднем 20 человек. За все время банк собрал в городе 1000 клиентов. И вот в один прекрасный момент на банк начинается информационная атака, и люди, поддавшись панике, прибегают в банк, сразу 100 человек в один день. Скажите, могут ли их обработать девочки? Конечно нет. Чисто физически не могут. Дальше начинается следующий виток — другие клиенты, видя очередь под банком, тоже идут, и на следующий день приходит еще 100 человек, и девочки уже и за 3 дня не успеют обработать всех, кто в очереди. Значит ли это, что банк не сможет выполнить свои обязательства? Вовсе нет, он направит в этот филиал дополнительные ресурсы и просто за большее время удовлетворит всех клиентов, которые, увидев это, успокоятся и поймут, что атака была на ровном месте. Так же и с ММСИС. Я уверен, что все, что могут конкуренты, это попробовать перегрузить сотрудников компании, не более».
Подробности читайте на УНИАН: unian.net/common/985267-kondakov-zayavil-o-reyderskoy-atake-na-kompaniyu-mmcis.html
Поэтому я делаю вывод, что через 2-3 недели после очередных закрытий претензий на MMGP - еще штук 70 закроют - заявки на вывод стихнут, так как инвесторы убедятся, что все это разыграно на почте верификации и компания также и выполняет свою работу.

Темник
27.09.2014, 17:47

Было около 100

По большому счёту это не играет роли, но не люблю непонятки...

Не знаю, это у админа уточните, я только модерирую, и не имею доступа в админпанель форума

mihail1
27.09.2014, 17:52
Ты врун обыкновенный,остался без денег,как пить дать:D

А вот счас мы узнаем, кто врун. Ставку 1 к принимаешь за свои слова?

Могу показать всё ЛК

ZOG
27.09.2014, 17:56
А вот счас мы узнаем, кто врун. Ставку 1 к принимаешь за свои слова?

Могу показать всё ЛК

Кто будет спорить с облажавшимся защитником двух свежих скамов?У тебя клеймо неудачника на этом форуме.

mihail1
27.09.2014, 18:03
Кто будет спорить с облажавшимся защитником двух свежих скамов?У тебя клеймо неудачника на этом форуме.

Ты не убегай от ответа. Назвал меня вруном, а когда предлагаю тебе ответить за свои слова-сразу в кусты!

Ты штатный лгун, в чём был уличен множество раз!

Удачливый человек не пойдёт троллить, как ты, за жалкие копейки на подхвате у столь же жалкой личности, как Сунька. Фи...

ZOG
27.09.2014, 18:05
Ты врун и неудачник.Почему? Это не ко мне вопрос:o

mihail1
27.09.2014, 18:10
Ты врун и неудачник.Почему? Это не ко мне вопрос:o

Зомби, ты когда свой рот раскрываешь-оттуда одни какашки летят.

Отвечать за свои слова бздишь. Так что лучше держи рот закрытым, а то ещё и муха туда влетит.

Агдам
27.09.2014, 18:14
Iron Mike, смотрите правде в глаза, пора признать, что ММСИС скамнулась, плакала ваша квартира, к сожалению. Меня до сих пор с 28 августа не могут верифицировать (кстати месяц прошел...)
О какой перегруженности финотдела говорит Кондаков вообще не понятно ибо выплаты прекращены, на ММГП в ветке ММСИС давно уже не видно постов о выплатах

s00n
27.09.2014, 18:41

Внезапно! Причем тут рубли??? МММсис работает с долларами.

Единственное разумное обоснование задержек по выплатам - ДЕНЕГ ТУПО НЕТ

s00n
27.09.2014, 18:48

Доказать сможешь?
Если твой ХАЙП СОСКАМИЛСЯ это не значит, что можно поносить работающие компании.

mihail1
27.09.2014, 19:10
Если твой ХАЙП СОСКАМИЛСЯ это не значит, что можно поносить работающие компании.

Вполне возможно, что следующие, как раз твои любимые хайпы ФТ и пантолон.

Они ещё бОльшие мошенники, потому и живут немного дольше.

Женька
27.09.2014, 19:22
По поводу FxTrend - это да, скорее всего частично пирамида, касаемо топовых счетов. Но структура выстроена очень мудро, иногда подсливая мощные счета, компания открывает новые. При такой схеме, компания протянет еще немало, вплоть до истощения ПАММ счетов как таковых. Но есть и реальные счета, в этом даже не сомневаюсь. Этого подобным лохотронам типа МММСИСи МММтрейд не достичь (ну уже никогда). Не ровняйте, уровень совсем не тот. В ФТ доходность зависит частично от самого вложенца, а не так тупо как в ммсис - хайп одностраничник, и фиксированная доходность.

Mishelle
27.09.2014, 19:28
Про лицензии группы ФТ и все остальное много раз уже говорили, повторять лениво, читайте первый пост админа тут: forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D 0%B8/
там все сжато и понятно изложено.
Предлагаю не выяснять, кто лучше, а кто хуже, а брать только факты:
1.Несмотря на информационную атаку со стороны ммсис, у ФТ и ПФ нет проблем с выплатами. Могут быть задержки технического характера по отдельным системам, но все решается и всегда предлагаются альтернативные способы вывода. Претензий на эти компании на mmgp.ru нет, а при наличии проблем скрыть их было бы невозможно.
на ммсис там уже я даже не знаю, сколько листов, но по суммам на несколько миллионов.
2.ФТ за последний месяц открыл два представительства, а ммсис закрыл существующие офисы. Думаю, данный факт говорит сам за себя :)
3.Большое количество блоггеров отказалось от работы с ммсис и перешло работать с ФТ. Даже крупнейший рефовод ммсис, еще месяц назад снимавший видео из московского офиса ммсис, публично разорвал сотрудничество.
ММСИС завалилось в августе, когда их никто вообще не трогал, прекратив делать выплаты под предлогом верификации. На работу ФТ никак не повлияла даже информационная атака ммсис на него. Теперь ммсис пишет о рейдерском захвате (хотел бы я посмотреть на рейдеров, которые будут захватывать контору с миллионными долгами и кучей возмущенных клиентов, у которой никаких активов, кроме МТ-4, нету), намереваясь, очевидно, так обосновать отказ от обязательств.
Хотя, зная предыдущие ляпы ммсиса, не удивлюсь, что выложено заявление с липовым штампом rbcua.com/rus/kompaniya-mmcis-obratilas-k-genprokuroru-s-prosboy-o-zashchite-24092014085700

Если это мне то по существу не отвечено ни на один пункт.
Я предлагаю шире посмотреть. Не переходя на сравнения с ММСИС. проблема есть, не решается.
Ммсис то понятно загнулась. С такой объективностью предлагаю Темника не брать в модеры. Безапеляционные Ссылки на ммгп который уже замарался показатель что вы в системе а не над ней

Mishelle
27.09.2014, 19:30
По поводу FxTrend - это да, скорее всего частично пирамида, касаемо топовых счетов. Но структура выстроена очень мудро, иногда подсливая мощные счета, компания открывает новые. При такой схеме, компания протянет еще немало, вплоть до истощения ПАММ счетов как таковых. Но есть и реальные счета, в этом даже не сомневаюсь. Этого подобным лохотронам типа МММСИСи МММтрейд не достичь (ну уже никогда). Не ровняйте, уровень совсем не тот. В ФТ доходность зависит частично от самого вложенца, а не так тупо как в ммсис - хайп одностраничник, и фиксированная доходность.

Я бы сказал не мудрее а длиннее. В ММСИС тоже были 5 реальных счетов.
Финансовая пирамида Бернарда Мэдофа 20 лет просуществовала. Как знать, может ФТ и дотянет до такого же

Женька
27.09.2014, 19:40
Я бы сказал не мудрее а длиннее. В ММСИС тоже были 5 реальных счетов.
Финансовая пирамида Бернарда Мэдофа 20 лет просуществовала. Как знать, может ФТ и дотянет до такого же

По крайне мере не выглядит настолько уёбищно. По поводу реальных счетов в ММСИС сомневаюсь. Не, в счета верю, но в ТОП20 все галимый фейк.

Mishelle
27.09.2014, 19:48
По крайне мере не выглядит настолько уёбищно. По поводу реальных счетов в ММСИС сомневаюсь. Не, в счета верю, но в ТОП20 все галимый фейк.

Давайте без мата? Я его не люблю. Обычно к мату прибегают когда не хватает убедиьельности.
На myfxbook мониторинги есть 5 торгующих. Остальное нарисовано. Эти 5 как алиби для достоверности. Что ж, поживём увидим сколько ФТ протянет. Но такую доходность невозможно долго поддерживать даже сливами. Иначе весь ЕС, все США зальются в ФТ, перестанут существовать инвестиционные банки и компании. Везде будет только ФТ :)

Mishelle
27.09.2014, 19:57

Кстати, по поводу счетов - это не аргумент "есть и настоящие счета я в этом не сомневаюсь". Фактуру в студию.
Как думаете, инвестфонд ММСИС Инвестментс теперь когда рухнет

Женька
27.09.2014, 20:20
На myfxbook мониторинги есть 5 торгующих. Остальное нарисовано. Эти 5 как алиби для достоверности. Что ж, поживём увидим сколько ФТ протянет. Но такую доходность невозможно долго поддерживать даже сливами. Иначе весь ЕС, все США зальются в ФТ, перестанут существовать инвестиционные банки и компании. Везде будет только ФТ :)
Дело в том, что myfxbook просто мониторит счет и все. А платформа МТ4 имеет админский доступ, где можно рисовать такие пейзажи, что закачаешься.
По поводу ЕС и США, исключено, так как там подобная деятельность запрещена законодательством. И в такие проценты никто и не поверит. Крупные хедж фонды делают 10-30 процентов в год, а тут чудо двадцатка гарантированно дает 200 в год.

Кстати, по поводу счетов - это не аргумент "есть и настоящие счета я в этом не сомневаюсь". Фактуру в студию.
Ну по поводу ФТ, ну как тут какие-либо пруфы дать. Просто я там когда-то варился, и наблюдал много, как пользователи форумов открывали свои паммы, иногда тупо сливные, иногда показывали неплохие результаты, но уже что-то настоящее было. Конечно, ТОП трейдеров - рисованные.
Практически, сама компания не обеспечивала доходность, доходность зависела от работы "вложенца".
Компания хотя бы постаралася создать впечатление натуральности. На форуме у каждого трейдера своя тема, где поначалу можно было наблюдать очень интересные беседы, я даже сначала поверил во все это.
Вангую ФТ еще не меньше 2 лет работы. Если что и помешает его работе, то что-то внешнее, включая иссякание интереса к ПАММММам.

По поводу МММСИС Инвестментс - а что, там кто-то инвестирует туда, просто заглушка для создания видимости (даже зарегистрироваться невозможно ). Прямо J.P.Morgan 2

cruiser
27.09.2014, 20:31
Ребят, не спешите хоронить MMCIS.
На следующей неделе точно узнаем.
В конце концов, у компании почти шесть лет было индивидуальное ДУ с первой десяткой трейдеров и ничего не помешает слить гр****ный индекс и вернуться на круги своя.
Я всегда говорил, что индекс top20 это ошибка.

Агдам
27.09.2014, 20:47
решил вывести из ТОПки и все поставить на вывод, разбив на несколько платежей, так вот, код подтверждения на телефон приходит, а подтверждение на мейл таки нет...

Spectator
27.09.2014, 20:54
Попробуй отменить и заново поставить. Такое у меня бывало и раньше....
Иногда даже приходило пустое сообщение от них

Dank
27.09.2014, 21:32
Сегодня сфоткал по пути
189

PROFITFACTOR1
27.09.2014, 21:47
решил вывести из ТОПки и все поставить на вывод, разбив на несколько платежей, так вот, код подтверждения на телефон приходит, а подтверждение на мейл таки нет...

после того как внесли код подтверждения нужно еще согласиться с тем что снимут процент за перевод , я так 4 раза смску вводил , потом только увидел что не нажимал еще одну кнопку

AlexXx
27.09.2014, 21:48

На соседнем форуме отписывался чел у которого счет и в Топке и в ММСИС Инвестментс. Так вот он говорил, что с Инвестментса тоже не выводят.

zzzzz
27.09.2014, 21:49
Сегодня сфоткал по пути
189

Техника внутри стоит?

Женька
27.09.2014, 22:14
Техника внутри стоит?

Да, уже почти оборудовали массажные кабинеты, чего будет помещение простаивать. Скам скамом, а владельцу площади нужно дальше зарабатывать. :(

Dank
27.09.2014, 22:26
Техника внутри стоит?

Все вроде на месте-вывеска,мебель с техникой и даже форточка открыта:D

Guerman
27.09.2014, 22:27
В конце концов, у компании почти шесть лет было индивидуальное ДУ с первой десяткой трейдеров и ничего не помешает слить гр****ный индекс и вернуться на круги своя.

Еще в августе прошлого года на ММГП говорил, что Народного Форекса под эгидой Индекса ТОП-20 быть априори не может - в противном случае институты кредитования и банковских вкладов себя просто изживут. По теме - да, возможен слив под 0 нескольких счетов Индекса и тогда благоразумно поступят те, кто вывел средства из ТОПки, обезопасив себя от торговых рисков.

Женька
27.09.2014, 22:46
Еще в августе прошлого года на ММГП говорил, что Народного Форекса под эгидой Индекса ТОП-20 быть априори не может - в противном случае институты кредитования и банковских вкладов себя просто изживут. По теме - да, возможен слив под 0 нескольких счетов Индекса и тогда благоразумно поступят те, кто вывел средства из ТОПки, обезопасив себя от торговых рисков.

Что, сливаешься, хочешь оградить себя от соучастия в пирамиде? Ты же абсолютно противоположное писал недавно о прозрачной фидуции. Кстати, тебе нужно сливаться и с мммилки, там вообще тупо резкий скам. Остается у тебя только мелкий голборик. Будешь туда пуратин зазывать?

Guerman
27.09.2014, 22:55
Что, сливаешься, хочешь оградить себя от соучастия в пирамиде? Ты же абсолютно противоположное писал недавно о прозрачной фидуции. Кстати, тебе нужно сливаться и с мммилки, там вообще тупо резкий скам. Остается у тебя только мелкий голборик. Будешь туда пуратин зазывать?

Давайте, уважаемый без хамства - я никуда не сливаюсь, я здесь и просто пытаюсь найти рациональное объяснение тому, что происходит. Если объективно, то фидуциарная система в ММСИС действительно прозрачней,чем у других брокеров...Или это не так? Относительно Миллтрейда - сам не ожидал, проекты такого уровня имеют потенциал на 3-4 года, Но, по всей видимости, ДЦ-хлебовик проиграл в инфовойне. :(
А.Р. Соучастие в пирамиде надо доказать - Кстати, в УК РФ такого состава преступления нет.

OFS, ты теперь сюда приполз после бана на ММГП?

Женька
27.09.2014, 23:15
Не, меня там не банили никогда.
Гуер, ты же нехороший человек, ты бил себя в грудь о реальной деятельности этих двух хайпов. Хрен с ними, пусть покоятся, но появятся другие хайпы, и ты будешь опять вводить в заблуждение буратин. Тебе их не жалко, много же таких, кто ввалили туда годы сбережений. Нормально спится по ночам?

s00n
27.09.2014, 23:18

Все, понеслось. Вы, Гуерман, как в виваре решили соскочить? Признайте, что лоховодили людей в лохотрон, будьте Мужчиной.

андрю
27.09.2014, 23:52

та да, наплодилось 100$-вых инвесторов - чуть что, так вониии....
сегодня очень удивился, увидев огромный светящийся, красочный биллборд, бозле заправки сокара, недавно небыло!!!!:eek:

Dank
28.09.2014, 00:12
Alexey Ivanov выложил видео о выводе средств с MMCIS от 27.09

raul
28.09.2014, 00:40
Давайте, уважаемый без хамства - я никуда не сливаюсь, я здесь и просто пытаюсь найти рациональное объяснение тому, что происходит. Если объективно, то фидуциарная система в ММСИС действительно прозрачней,чем у других брокеров...Или это не так? Относительно Миллтрейда - сам не ожидал, проекты такого уровня имеют потенциал на 3-4 года, Но, по всей видимости, ДЦ-хлебовик проиграл в инфовойне. :(
А.Р. Соучастие в пирамиде надо доказать - Кстати, в УК РФ такого состава преступления нет.

OFS, ты теперь сюда приполз после бана на ММГП?

Какой же ты мерзкий тип))) еще и грудью вперед пирамиду бросился защищать))) клоун проплаченый))

raul
28.09.2014, 00:42
Куликов там живой-то?) В больничку не загремел?))

s00n
28.09.2014, 01:20
Куликов там живой-то?) В больничку не загремел?))

Живой, в скайп конфе вчера общался.

[25.09.2014 16:02:44] rokulikov73: за 5 лет больше 7 раз обернулся, в начале суммы были меньше, естественно, в прошлое лето был депо 500к, в начале 50% депо вывел. Спасибо никме, *****асу, деверсифицировался в гамму, чтоб он питался в общественной столовой))

Mishelle
28.09.2014, 01:44
Дело в том, что myfxbook просто мониторит счет и все. А платформа МТ4 имеет админский доступ, где можно рисовать такие пейзажи, что закачаешься.
По поводу ЕС и США, исключено, так как там подобная деятельность запрещена законодательством. И в такие проценты никто и не поверит. Крупные хедж фонды делают 10-30 процентов в год, а тут чудо двадцатка гарантированно дает 200 в год.

Ну мониторится же всё-таки? Я что то не понимаю если имеется независимый мониторинг прихода и расхода средств то что ещё надо, а как могут его цифры отличаться от МТ4? В МТ4 как я понимаю только будет отображаться кривая сама и ещё какие то показатели: сигналы покупки и продажи. Я сам не торговал не знаю не буду врать.
какая именно запрещена? Доверительное управление на форексе? (это вопрос не оппонирование, а то тут на форуме народ нервный стал) при желании хедж-фонды запросто обойдут законодательные ограничения зарегистрировав дочку за пределами США и ЕС и создав юридическую схему, поверьте там юристы не зря свой хлеб едят. А где совсем нельзя то чемоданы сенаторам разносятся - и законы меняются, система везде одинаково работает ;)

Ну по поводу ФТ, ну как тут какие-либо пруфы дать. Просто я там когда-то варился, и наблюдал много, как пользователи форумов открывали свои паммы, иногда тупо сливные, иногда показывали неплохие результаты, но уже что-то настоящее было. Конечно, ТОП трейдеров - рисованные.
Практически, сама компания не обеспечивала доходность, доходность зависела от работы "вложенца".
Компания хотя бы постаралася создать впечатление натуральности. На форуме у каждого трейдера своя тема, где поначалу можно было наблюдать очень интересные беседы, я даже сначала поверил во все это.
Вангую ФТ еще не меньше 2 лет работы. Если что и помешает его работе, то что-то внешнее, включая иссякание интереса к ПАММММам.

хм... насчёт двух лет может быть - хотя после краха ММСИС и Милл трейд (на 98% уверен в крахе для Cruiser) последует резкое увеличение депозитной базы, не рисованной которую они сами себе сейчас пишут, а настоящей, и это принесёт и реальные проблемы по обслуживанию обязательств, когда ситуация начнёт выходить из-под контроля быстрее чем рассчитывают создатели пирамиды.

Mishelle
28.09.2014, 01:49
Вообще товарищи - в отсутствие регулирования ДУ на рынке Форекс в странах СНГ это как ходьба по минному полю - по-любому попадёшь. Это как в казино где богатеют только его хозяева.
Вот даже Темник после закидывания штампов пропал что то когда попросил я его факты в студию привести.
Не доверяйте свои деньги пирамидам форекса. Только тем трейдерам которые торгуют непосредственно через банки и которых вы знаете сами.
Теперь, задорого купив свой опыт, я понял что у нас форекс - это пока что надувательство.

p.s. моё обращение к администрации - почему не баните за мат и бессодержательные выпады в адрес собеседников, допускаете флуд и тролление? Я удивлён, вроде как форум построен на оппонировании продажному ММГП

Mishelle
28.09.2014, 01:53
чего я действительно не пойму так это то почему ММСИС не вырубает сайт и продолжает видеообзоры выпускать. В сложившейся ситуации даже последний ***** не вложится туда. Смысл им "топить" дальше?
Может это действительно какой-то суперсюрприз? :D

Sergey PRO
28.09.2014, 02:02
Какой же ты мерзкий тип))) еще и грудью вперед пирамиду бросился защищать))) клоун проплаченый))

Raul ты погоди с выводами. Я давно наблюдаю за ДУ от IronFx, я даже в офис ходил разузнать правду про это чудо ДУ. Само собой все держат в секрете, кто такие эти управы, откуда они вообще взялись. Никаких фактов представители от IronFx предоставить не могли, а точнее молчали как партизаны.
Само собой это ДУ попало под пристальное внимание мое, так как просадка в Январе 2014 года была под 40% от всего депо. Выходили из просадки они в течении аж двух месяцев. Но повезло и они вышли.

Вот этот самый ironfx.com/ru

А вот то самое супер пупер ironfx.com/ru/trading-accounts#managed-account ДУ ХАЕРС от этого брокера. Надо на этой странице кликнуть на "Управляемый счет" и ты увидешь инфу по ДУ ХАЕРС.

А теперь самое интересное!!!;)

Кто то в сети мониторил счет от этого ДУ ХАЕРС, и недавно когда начались проблемы у ММСИС с выплатами, начала расти одновременно просадка у этого ДУ. В связи с чем, мониторинг шустро отключили, чтобы не пугать будущих потенциальных инвесторов.

Несоколько дней назад стал искать инфу, что происходит на данный момент у этого ХАЕРС. Нашел ифну на MMGP. mmgp.ru/showthread.php?t=229597&page=14 И там один чел написал что просадка у этого ДУ аж -60%[/URL], хотя в договоре прописано, что не больше 30% они позволят улететь их чудо сове. Но оказывается слова сдерживать не могут даже лицензированные брокеры. А теперь смотри. Если подобная х***я случилась и у ММСИС, то в полне может быть, что они под предлогом верификации заморозили вывод средств, чтобы их торговле дать вылезти из глубокой просадки. Если они не вылезут из нее, то могут смело вырубать свой сайт ММСИС. Если вдруг вылезут из просадки, то в полне может быть, ММСИС снова оживет.

Поэтому трудно однозначно что-то говорить, пока сайт не отключат ММСИС окончательно.

Mishelle
28.09.2014, 02:40
Я всё не пойму что сайт то не вырубают, форум так же администрируется - никто туда давно деньги не несёт и не вкладывается. Смысл это хозяйство тащить? Это интересно становится уже.

Женька
28.09.2014, 09:42
Ну мониторится же всё-таки? Я что то не понимаю если имеется независимый мониторинг прихода и расхода средств то что ещё надо, а как могут его цифры отличаться от МТ4? В МТ4 как я понимаю только будет отображаться кривая сама и ещё какие то показатели: сигналы покупки и продажи. Я сам не торговал не знаю не буду врать.

Я повторяю, серверная часть МТ4 позволяет рисовать любые параметры, а то что mуfxbook мониторит уже рисованые параметры, то толку от этого нету.

Женька
28.09.2014, 09:45
какая именно запрещена? Доверительное управление на форексе? (это вопрос не оппонирование, а то тут на форуме народ нервный стал) при желании хедж-фонды запросто обойдут законодательные ограничения зарегистрировав дочку за пределами США и ЕС и создав юридическую схему, поверьте там юристы не зря свой хлеб едят. А где совсем нельзя то чемоданы сенаторам разносятся - и законы меняются, система везде одинаково работает ;)
Перестаньте, в асашай даже реклама памм счетов запрещена. И там нету возможности назвать памм счета какой-то левой схемой и действовать под носом коммисий там разных. В России/Украине ДАЖЕ НЕ НУЖНО НИКАКИХ ЛИЦЕНЗИЙ, форекс никак не регулируется законодательством.

хм... насчёт двух лет может быть - хотя после краха ММСИС и Милл трейд (на 98% уверен в крахе для Cruiser) последует резкое увеличение депозитной базы, не рисованной которую они сами себе сейчас пишут, а настоящей, и это принесёт и реальные проблемы по обслуживанию обязательств, когда ситуация начнёт выходить из-под контроля быстрее чем рассчитывают создатели пирамиды.

Я думаю, резкого притока в ФТ и Пантеон не будет. В милкеи ммсис сидело много домохозяек, влашивавших деньги мужьев. А в ФТ нужно немного анализировать счета, следить за просадками, подбирать индексы и тд. Это слишком сложно для них, им нужно максимум 1 страничка и фиксированный процент, что бы не сложно было считать прибыль.

Женька
28.09.2014, 09:51
Я всё не пойму что сайт то не вырубают, форум так же администрируется - никто туда давно деньги не несёт и не вкладывается. Смысл это хозяйство тащить? Это интересно становится уже.
А это самый эффективный способ помягче приземлиться. Очень многие, когда надежда долго угасает, постепенно смирятся с потерей, ну и не будут никуда там заявления подавать. Хотя пути отступления построены еще 2 года назад, но разговаривать с СБУ и ФСБ ой как не хочется.

Блин, почему сообщения не объединяются?

Темник
28.09.2014, 09:52
Cайт не вырубают по двум основным причинам:
Привлечение денег от новых клиентов за счет контекстной рекламы и с офлайна. К сожалению, среди людей, желающих вложить деньги, а уже среди клиентов ммсис особенно, немало таких, которые не будут искать отзывы, а понесут деньги сразу. К тому же запущена и оплачена наперед массированная реклама в офлайне, в том числе на ТВ, которую надо хоть как-то отбивать.
Мошенники хотят создать у клиентов впечатление, что это не кидок, а временные трудности, чтобы избежать активных действий со стороны клиентов.

PROFITFACTOR1
28.09.2014, 10:19
Я повторяю, серверная часть МТ4 позволяет рисовать любые параметры, а то что mуfxbook мониторит уже рисованые параметры, то толку от этого нету.

странно , почему то ФТ за четыре года так ни разу и не смогла нарисовать своим управам в мониторинге плюсик , тока у себя на сайте , да и то выключая сайт на весь день , а бывает и по два , и не надо тут говорить что серверная часть куплена , эта серверная часть покупается всеми брокерами в обязательном порядке

Mishelle
28.09.2014, 10:21
Хм... логично в принципе, народ то до последнего верит.
Какие ааши действия дальнейшие? Всё таки деятельность по ДУ на форексе показала свою ненадёжность. Будете дальше вкладываться? В другие конторы.
Я решил что до законодательного урегулирования вопроса и появления брокеров которые проработают 5-10 лет после этого смысла нет, или сольют или исчезнут в итоге

Темник
28.09.2014, 10:26
Я думаю, резкого притока в ФТ и Пантеон не будет. В милкеи ммсис сидело много домохозяек, влашивавших деньги мужьев. А в ФТ нужно немного анализировать счета, следить за просадками, подбирать индексы и тд. Это слишком сложно для них, им нужно максимум 1 страничка и фиксированный процент, что бы не сложно было считать прибыль.

Отчасти согласен, в ммсис все было примитивно, потому и контингент специфический. И все они в ФТ не перейдут - для одних будет слишком сложно, для других - не с чем переходить, так как все потеряно в ммсис. Но те, которые привыкли к дополнительным доходам и примут решение продолжать - куда им идти, кроме ФТ с ПФ? В Альпари - так там все еще сложнее, Телетрейд - очень уж негативный имидж, а после ммсис они начнут изучать отзывы :), предложения остальных брокеров на рынке незаметны. Думаю, где-то 50% клиентов ммсис с милтрейдом перейдут в фт и пф.

Mishelle
28.09.2014, 10:28
Cайт не вырубают по двум основным причинам:
Привлечение денег от новых клиентов за счет контекстной рекламы и с офлайна. К сожалению, среди людей, желающих вложить деньги, а уже среди клиентов ммсис особенно, немало таких, которые не будут искать отзывы, а понесут деньги сразу. К тому же запущена и оплачена наперед массированная реклама в офлайне, в том числе на ТВ, которую надо хоть как-то отбивать.
Мошенники хотят создать у клиентов впечатление, что это не кидок, а временные трудности, чтобы избежать активных действий со стороны клиентов.

Ну это крохи последние, сервис центры то закрыты.
Более логичным кажется создание постепенного привыкания к тому что денег не будет. Не вижу правда что СБУ И ФСБ могут сделать, компания не в поле досягаемости их. Чисто теоретичеки кажись шансов что то сделать мало

Mishelle
28.09.2014, 10:31
Отчасти согласен, в ммсис все было примитивно, потому и контингент специфический. И все они в ФТ не перейдут - для одних будет слишком сложно, для других - не с чем переходить, так как все потеряно в ммсис. Но те, которые привыкли к дополнительным доходам и примут решение продолжать - куда им идти, кроме ФТ с ПФ? В Альпари - так там все еще сложнее, Телетрейд - очень уж негативный имидж, а после ммсис они начнут изучать отзывы :), предложения остальных брокеров на рынке незаметны. Думаю, где-то 50% клиентов ммсис с милтрейдом перейдут в фт и пф.

Наверное да. Какой то процент как и я больше никуда не пойдёт, но есть категория которая привыкла к такого рода "заработкам" и пойдёт в ФТ и пант. Что прискорбно, как говорил Пушкин: "Я знаю уж отмерен век мой".

Mishelle
28.09.2014, 10:33
Как думаете, почему Ленивый и Домосед трут мои комментарии относительно фт и игнорируют неудобные вопросы о мутности контор?
Ни дать ни взять админы на форуме MMCIS :)

Темник
28.09.2014, 10:57
Очевидно, это частные блоггеры, которые сами определяют, что и как писать на их ресурсах. Если вопросы заданы корректно, то тереть их, конечно, не следует, на них надо отвечать. Но это вопрос к владельцам блогов.
Но замечу, что у тех, кто вкладывал в ммсис, вопросов по "мутности" других контор возникать не должно. По сравнению с этим "брокером мирового уровня", который на самом старте был пойман на куче фейков и так продолжал в дальнейшем, все остальные конторы - просто образец прозрачности :)

mihail1
28.09.2014, 11:56
По сравнению с этим "брокером мирового уровня", который на самом старте был пойман на куче фейков и так продолжал в дальнейшем, все остальные конторы - просто образец прозрачности :)

Да что ж вы не договариваете?

Остальные конторы такие же мошенники, но более хитрые.

Iron Mike
28.09.2014, 11:57
Смотрю, тут новые люди страсти начали накалять. Помню под прошлый Новый год на MMGP каждое второе сообщение было: СКАМ сейчас, СКАМ через 1 месяц. Ничего, пережила компания этих чудиков. Forbes тоже писал, что MMCIS накрылась, а потом у него у самого отозвали лицензию на Украине. Это было 1,5 года назад. Верить нельзя таким людям. Единственный критерий - получить сейчас свои депозиты. Не верите, что получите - ваше дело. А через месяц, два - затихнет отток.

Iron Mike
28.09.2014, 12:02
Сообщение от Темник
По сравнению с этим "брокером мирового уровня", который на самом старте был пойман на куче фейков и так продолжал в дальнейшем, все остальные конторы - просто образец прозрачности

Что MMGP, что Анти MMGP - одно и тоже. Перепуганные модераторы не могут видеть реальную картину. Или не перепуганные, но проплаченные FT. Только не надо говорить, что никто ни о кого не зависит. Нет независимых форумов. Тут одни проплачивают, а на MasterForex, Чемоданчик, ПлюсыМинусы, МОФТ, Rating FX - другие брокеры платят. Тот, кто этого не понимает, что все форумы кем-то куплены - о чем с ним говорить.

mihail1
28.09.2014, 12:14
Что MMGP, что Анти MMGP - одно и тоже. Перепуганные модераторы не могут видеть реальную картину. Или не перепуганные, но проплаченные FT. Только не надо говорить, что никто ни о кого не зависит. Нет независимых форумов. Тут одни проплачивают, а на MasterForex, Чемоданчик, ПлюсыМинусы, МОФТ, Rating FX - другие брокеры платят. Тот, кто этого не понимает, что все форумы кем-то куплены - о чем с ним говорить.

Ай, Майк, везде кругом проплаченные, печалька...:(

С СНГшними "брокерами" лучше вообще не играться... Сплошные жулики. Вы разве этого не поняли?

Темник
28.09.2014, 12:20
Сообщение от Темник
По сравнению с этим "брокером мирового уровня", который на самом старте был пойман на куче фейков и так продолжал в дальнейшем, все остальные конторы - просто образец прозрачности

надо смотреть только на факты, и тогда не важно, кто, где и что пиарит. А факты таковы:
ммсис с самого начала была поймана на вранье (про офисы, про воспитательницу, про подписи Путина). ФТ в такие ситуации не попадал.
До 2012 года и ФТ, и ммсис работали без лицензий. ФТ в 2012 этот вопрос решил, и стал работать через свой банковский счет, и принимать средства с карт напрямую. ММСИС так и осталась на прежнем уровне, не желая получать лицензии и приводить свою деятельность в правовое поле, но тратя при этом огромные средства на рекламу.
несмотря на информационную атаку со стороны ммсиса, у ФТ нет никаких проблем с выплатами по регламенту и не вводится никаких ограничений.
ммкис же пришло к дефолту, то есть к невозможности платить по своим обязательствам, отчего и сложилась нынешняя ситуация. Такой этап всегда происходит у финансовых пирамид.

Iron Mike
28.09.2014, 12:21
Ай, Майк, везде кругом проплаченные, печалька...:(

С СНГшними "брокерами" лучше вообще не играться... Сплошные жулики.

Я работал около года с Альпари. Там по сравнению с MMCIS - вообще ничего нельзя заработать. И ничего - компания развивается активно. А жулики или не жулики - вам покажут ближайшие месяцы.
Я ничего нелогичного в словах Кондакова не вижу, что не может компания выплатить по регламенту, так как огромное количество заявок. Что здесь нелогичного? Просто надо это пережить.
Мне, в принципе, неделя-две сроку не играет.
И Инквизитор прав, что сейчас отсеются все нытики - это к лучшему. У меня все равно там половину останется депозита. Да и не все сейчас выводят. На MMGP всегда вой по поводу скама был, разве не помните. Этот форум - не критерий.

ZOG
28.09.2014, 12:25
Я работал около года с Альпари. Там по сравнению с MMCIS - вообще ничего нельзя заработать. И ничего - компания развивается активно. А жулики или не жулики - вам покажут ближайшие месяцы.
Я ничего нелогичного в словах Кондакова не вижу, что не может компания выплатить по регламенту, так как огромное количество заявок. Что здесь нелогичного? Просто надо это пережить.
И Инквизитор прав, что сейчас отсеются все нытики - это к лучшему. У меня все равно там половину останется депозита. Да и не все сейчас выводят. На MMGP всегда вой по поводу скама был, разве не помните. Этот форум - не критерий.

Вам вывели половину депозита?

mihail1
28.09.2014, 12:30

Майк, я уже давно в сфере финансов не верю никому и ничему, кроме доказанных фактов. Неплохо в этом деле иметь опыт.
На форе это, так сказать, вдвойне.
Думаю и вы к этому придете.

Iron Mike
28.09.2014, 12:32
надо смотреть только на факты, и тогда не важно, кто, где и что пиарит. А факты таковы:
ммсис с самого начала была поймана на вранье (про офисы, про воспитательницу, про подписи Путина). ФТ в такие ситуации не попадал.
До 2012 года и ФТ, и ммсис работали без лицензий. ФТ в 2012 этот вопрос решил, и стал работать через свой банковский счет, и принимать средства с карт напрямую. ММСИС так и осталась на прежнем уровне, не желая получать лицензии и приводить свою деятельность в правовое поле, но тратя при этом огромные средства на рекламу.
несмотря на информационную атаку со стороны ммсиса, у ФТ нет никаких проблем с выплатами по регламенту и не вводится никаких ограничений.
ммкис же пришло к дефолту, то есть к невозможности платить по своим обязательствам, отчего и сложилась нынешняя ситуация. Такой этап всегда происходит у финансовых пирамид.

Волков говорил на конференции, что это ошибки подрядчика, так как все версталось в последний день. После этой ситуации все разрешилось, недостатки были убраны. Вы с плохим подрядчиком никогда не сталкивались? Надеюсь, при строительстве своего дома не попадете на такого, а то понаделает вам "качественное" жилье.
Откуда вы знаете, что есть или нет проблемы у ФТ - на MMGP ориентируетесь - так он ими куплен.
При дефолте не ведется онлайн чат 24 часа в сутки 7 дней в неделю, не продалжаются выплаты - смотрите Архив на MMGP.
Проблемы есть с задержкой и большой очередью. Остальное - надумано.
В принципе, ваша точка зрения - это ваше право.
Вы все время ссылаетесь, что у ФТ есть лицензии - название их скажите. Я проверял, что у него только регистрации есть в финансовых учреждениях Европы, которые, в принципе, никакой регуляцией, не занимаются. Им раз в год ФТ отчет о движении средств передает - вот и вся регуляция. Вы это называете лицензией?

Iron Mike
28.09.2014, 12:34
Майк, я уже давно в сфере финансов не верю никому и ничему, кроме доказанных фактов. Неплохо в этом деле иметь опыт.
На форе это, так сказать, вдвойне.
Думаю и вы к этому придете.

А Архив на MMGP с решающимися претензиями - это не доказательство работы MMCIS?

Spectator
28.09.2014, 12:34
Майк, посмотрел я 12-ую страницу претензий на ммгп, че-то далеко не все претензии на той странице решены.

Темник
28.09.2014, 12:41
Волков много чего говорил с Кондаковым на пару, они и сейчас говорят, что компанию с миллионными обязательствами и без реальных активов какие-то "рейдеры" захватить хотят. Кто в это может поверить, вот в чем вопрос? В "подрядчиков", которые залили на сайт ложную информацию, в том числе и фото сотрудника, и подпись Путина в договор, контора работала так год, а потом это заметили клиенты, и ошибка подрядчика вскрылась :) Может, эти подрядчики и верификацию проводили?
Последняя выплата зафиксирована на mmgp.ru вроде 24 сентября. При этом с начала сентября выплаты единичны. Ну и закрытие офисов как-то не вяжется с планами дальнейшей работы. Увидим, конечно, как оно будет, но сомнений у меня в исходе нет.
ссылки на все лицензии в первом посте админа тут: forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D 0%B8/page__view__getnewpost?

Темник
28.09.2014, 12:44
Майк, посмотрел я 12-ую страницу претензий на ммгп, че-то далеко не все претензии на той странице решены.

Удобнее не сотни претензий пересматривать, а коллективную претензию, где видно, что там не только выплат, там даже движений единичных по выплатам нет. И не забывайте о закрытых офисах. Компания, которая собирается работать, никогда бы этого не допустила.

Iron Mike
28.09.2014, 12:51

Если вы заметили, некоторые не отписываются, переводят на неверные реквизиты или вовсе не отсылают нотариально заверенные паспорта, некоторые не могут найти скринов для доказательств инвестиций - я посмотрел последние 7 листов претензий - поданные до 20 числа на 90 процентов являются решенными с учетом тех случаев, которые есть выше.

Mishelle
28.09.2014, 12:51
Очевидно, это частные блоггеры, которые сами определяют, что и как писать на их ресурсах. Если вопросы заданы корректно, то тереть их, конечно, не следует, на них надо отвечать. Но это вопрос к владельцам блогов.
Но замечу, что у тех, кто вкладывал в ммсис, вопросов по "мутности" других контор возникать не должно. По сравнению с этим "брокером мирового уровня", который на самом старте был пойман на куче фейков и так продолжал в дальнейшем, все остальные конторы - просто образец прозрачности :)

вы уходите от ответа :)
с ММСИС всё понятно - я предлагаю о другом подискутировать. Давайте не руководствоваться логикой: "у меня то газон не подстрижен и забор покосился, зато у соседа вон дверь разваливается и окна пустотой зияют".
Вы рефовод ФТ или как-то извините заинтересованы ими? (извините за ответ, извиняюсь если это не так и заранее приношу свои извинения если оговор напрасный). Что то симпатизируете им слишком явно и уходите в неконструктивное перепихивание и сравнение с ММСИС. Если в ФТ всё более чем нормально то он не нуждается в таких сравнениях. Как например смешно сравнивать ПИФы с регистрацией в Москве, открытым балансом и.т.д. с ММСИС или ФТ.
вопросы задавал блогерам не то чтобы корректно - настолько безобидно насколько только можно. Вы сами и ответили - что частный блог и их частное видение какую информацию и как преподносить. И они преподнесли её по своему - по рефоводски. Я много раз писал и продолжаю придерживаться мнения что на мнения рефоводов лучше не полагаться.

По сравнению с этим "брокером мирового уровня", который на самом старте был пойман на куче фейков и так продолжал в дальнейшем, все остальные конторы - просто образец прозрачности :)

Вы как Лариса Буракова в своём труде "Почему у Грузии получилось?" - у неё была такая цитата: Все возражения недоброжелателей что у Грузии ничего не получилось не выдерживают никакой критики. И на этом она всех успокоила, информативность потрясающая :)

ZOG
28.09.2014, 12:52
Если Майк реальный инвестор,а не мишутка,то случай крайне редкий,точнее уникальный.Не верю что у него реальный депозит,вероятно он бот от ммсис,подсадная утка.

Iron Mike
28.09.2014, 12:55
Удобнее не сотни претензий пересматривать, а коллективную претензию, где видно, что там не только выплат, там даже движений единичных по выплатам нет. И не забывайте о закрытых офисах. Компания, которая собирается работать, никогда бы этого не допустила.

Коллективная претензия составлена необъективно - там многие фейки, потом надо смотреть в порядке их хронологии создания с 25 августа по 20 сентября почти все решено. Остальные претензии - на очереди, которые после 20 -го числа.
Евросеть тоже закрывала часть офисов, и ничего, существует.

Mishelle
28.09.2014, 12:55
В принципе, ваша точка зрения - это ваше право.
Вы все время ссылаетесь, что у ФТ есть лицензии - название их скажите. Я проверял, что у него только регистрации есть в финансовых учреждениях Европы, которые, в принципе, никакой регуляцией, не занимаются. Им раз в год ФТ отчет о движении средств передает - вот и вся регуляция. Вы это называете лицензией?

Вот точно, я на сайте Новозеландского министерства что то никакой информации о лицензии не нашёл. А Certificate of incorporation это никакая не лицензия а простое свидетельство о регистрации.

Spectator
28.09.2014, 13:01
Если вы заметили, некоторые не отписываются, переводят на неверные реквизиты или вовсе не отсылают нотариально заверенные паспорта, некоторые не могут найти скринов для доказательств инвестиций - я посмотрел последние 7 листов претензий - поданные до 20 числа на 90 процентов являются решенными с учетом тех случаев, которые есть выше.

А что скажете насчет их последнего требования - справки о доходах?

mihail1
28.09.2014, 13:02
Вот точно, я на сайте Новозеландского министерства что то никакой информации о лицензии не нашёл. А Certificate of incorporation это никакая не лицензия а простое свидетельство о регистрации.

Раз Тёмник здесь пиарит ФТ, что многими давно замечено, надеюсь будет от него ответ.

Mishelle
28.09.2014, 13:04
Раз Тёмник здесь пиарит ФТ, что многими давно замечено, надеюсь будет от него ответ.

определённо он необъективен

sherba05
28.09.2014, 13:14
у меня такой вопрос, вот смотрите все приводят в пример список резника, так вот, помниться мне он писал на ммгп, мол все прекращаю принимать пострадавших.

было это приблизительно 10 - 15 числа, задолжность была в районе 1,5 ляля!

и так вопрос почему задолжность растет каждый день? в его списке!

мне кажется, не очень объективен этот список...

Sergey PRO
28.09.2014, 13:28

Повторяться не надо. Вон в ФТ и Пантеоне купили МТ4 а нарисовать как в ММСИС в МТ4 не могу, НО... зато все равно продолжают держать своих клиентов за лохов, и рисуют задним числом у себя на сайте циферки. И не один брокер не может подобную аферу вести через МТ4, а вот ММСИС вдру смогло с другими которые по 10 пп прибыль берут в реальном времени.
Вы Женька сночало покажите как этом можно делать, тогда я Вам раскрою секрет как ФТ без МТ4 дедовским методом рисует своим управам статистику.;)

Sergey PRO
28.09.2014, 13:35

Вы что за ерунду пишите?:eek: В ФТ отсилу 10 управов в которых деньги можно положить. Все остальные для масовки созданы частным трейдунами, которые торговать не умеют, и все равно сольют в ФТ все деньги.
А вот с этой десяткой рисованных топов и происходит шаманство каждую неделю. Ни одного управа не могут замониторить. Потому-что знают, что через мониторинг сразу вся правда наружу вылезет связанная с актером Свеном и Вероникой. А пока ФТ отказывается доказать, что это реальные управы, они автоматически становятся не рыба не мясо, и с большей вероятностью под подают под термин "Актеры".

cruiser
28.09.2014, 13:45
На следующей неделе нас ждёт неплохой доход по индексу. Я однако своё в этом месяце уже заработал на входе в Кондакова на просадке.
Ну а что будет дальше, поглядим.
Кто-то тут тявкал про сложность фхтренда по сравнению с MMCIS, могу сказать, что он врун в квадрате. Неужели убогий сайт с рисованной торговлей более сложный, чем Myfxbook и ДУ по системе MAM.
P.S. Вот ещё мой анализ по четвёрке Панталон, фхтренд, милка и ммсис: В конце останется только один ;)

Женька
28.09.2014, 14:05
Повторяться не надо. Вон в ФТ и Пантеоне купили МТ4 а нарисовать как в ММСИС в МТ4 не могу, НО... зато все равно продолжают держать своих клиентов за лохов, и рисуют задним числом у себя на сайте циферки. И не один брокер не может подобную аферу вести через МТ4, а вот ММСИС вдру смогло с другими которые по 10 пп прибыль берут в реальном времени.
Вы Женька сночало покажите как этом можно делать, тогда я Вам раскрою секрет как ФТ без МТ4 дедовским методом рисует своим управам статистику.;)
Да я знаю, как рисуют и без МТ4.

Вы что за ерунду пишите?:eek: В ФТ отсилу 10 управов в которых деньги можно положить. Все остальные для масовки созданы частным трейдунами, которые торговать не умеют, и все равно сольют в ФТ все деньги.
А вот с этой десяткой рисованных топов и происходит шаманство каждую неделю. Ни одного управа не могут замониторить. Потому-что знают, что через мониторинг сразу вся правда наружу вылезет связанная с актером Свеном и Вероникой. А пока ФТ отказывается доказать, что это реальные управы, они автоматически становятся не рыба не мясо, и с большей вероятностью под подают под термин "Актеры".
Я знаю, что ТОП управов рисованые, но немало частных трейдеров, в которых так же вкладываются. Хоть часть ФТ - она реальная. А за то, что они смогли убедительно составить представление - им жирный плюс. Но согласитель, 10 рисованых ТОП, и тысяча реальных, которые сольются - и вот результат, две убогих пирамиды скамнулись, и полезут пуратины в такой противный ФТ.

Ну а что будет дальше, поглядим.
Кто-то тут тявкал про сложность фхтренда по сравнению с MMCIS, могу сказать, что он врун в квадрате. Неужели убогий сайт с рисованной торговлей более сложный, чем Myfxbook и ДУ по системе MAM.
P.S. Вот ещё мой анализ по четвёрке Панталон, фхтренд, милка и ммсис: В конце останется только один ;)
Сам ты тявкаешь, прежде чем говорить о убогости сайта ФТ, нужно напомнить что у МММсис и милки вообще ничего нет, тупо страничка, на которой раз в месяц рисуется процент доходности. Никакой иммитации реальной деятельности. И это больше устаривает лохоинвесторов, потому-что это очень легко. А ты сольешься, когда позакрывают уже даже сайты, а потом будешь пиарить следующий хайп. И будешь то же самое заливать, о реальности торговли.
В группе ВК МММилки, уже неделю не трут сообщения о не выплатах, а тебя скорее всего "всем все платится".
на форуме МММсиса еще работают, трут любые неугодные сообщения. Как реальному клиенту МММСИС подать жалобу на форуме, если в поддержке не отвечают. Покупать билет на Маршалловы острова, и искать банановое дерево, под которым происходит верификаций МММСИС ? Даже великий Гуерман признал скам обеих компаний, а ради чего ты еще дергаешься?

cruiser
28.09.2014, 14:31
К чему ты приплетаешь сюда милку? Хотя там уже скорее всего ничем не поможешь.
В пантеоне ограничили вывод средств, реклама индексов и управов фхтренда – которые сливаются – лезет из всех щелей на ммгп.
Ещё раз повторяю, что у MMCIS не убогий сайт, а десятка доверительных управляющих, работающих вот уже почти 6 лет по системе MAM с доступом через терминал в режиме 24:7 и возможностью мониторинга на буке.
И я не пиарю ничего, кроме независимого ДУ, в создании которого принимаю участие.

Женька
28.09.2014, 14:57
И я не пиарю ничего, кроме независимого ДУ, в создании которого принимаю участие.

Понятно. Спасибо.

Mishelle
28.09.2014, 15:02
но сложного в сайте ФТ ничего нету - несколько индексов, всё понятно, всё рисовано, всё красиво :D

Женька
28.09.2014, 16:00
но сложного в сайте ФТ ничего нету - несколько индексов, всё понятно, всё рисовано, всё красиво :D

То ли ммсисочка, одна страничка, один индекс, и большими буквами раз в месяц указывается доходность. Правда теперь, после скама, нифига не выплачивают те красивые буквы, ну да фи с ним.
Главное, все тоже красиво - на форуме и группе вк все трется нещадно, остается сплошные лестные отзывы, главные лоховоды уже открещиваются от сиси.

Iron Mike
28.09.2014, 16:08
То ли ммсисочка, одна страничка, один индекс, и большими буквами раз в месяц указывается доходность. Правда теперь, после скама, нифига не выплачивают те красивые буквы, ну да фи с ним.
Главное, все тоже красиво - на форуме и группе вк все трется нещадно, остается сплошные лестные отзывы, главные лоховоды уже открещиваются от сиси.

Это вы Алекса за главного считаете, который по бубну стучит и шаманит? По-моему, с ним все понятно уже давно. Наберитесь терпения немного, увидите, что претензии на MMGP, созданные после 20-го будут разрешены. До 20 -го претензии в основной массе разрешены. Верить мне не надо. Это можно проверить на MMGP в разделе претензий.

Mishelle
28.09.2014, 16:11

не спорю про ММСИС, про Миллку без понятия. Но и про ФТ мы с вами консенсуса достигли :)

Женька
28.09.2014, 16:22
Это вы Алекса за главного считаете, который по бубну стучит и шаманит? По-моему, с ним все понятно уже давно. Наберитесь терпения немного, увидите, что претензии на MMGP, созданные после 20-го будут разрешены. До 20 -го претензии в основной массе разрешены. Верить мне не надо. Это можно проверить на MMGP в разделе претензий.

Ну Алекс, Гуерман - не важно вкладывали они, или нет, если уже они перестали защищать, то это мощный сигнал.
Да о чем мы говорим? Эти сигналы уже давно есть.
Начнем с дыбильной верификацией, которую проходят только подавшие жалобы и завсегдашние защитники ммсис. Заметьте, конторка ФТ с верификацией проблем не имела, там список документов реальный, и верик проходит 1-3 дня. Ни одной жалобы на форумах я не видел.

Дальше. Вот я, например, влошенец ммсис. Верик не могу пройти, отправил паспорт, дарственную на квартиру и сертификат о продаже души дьяволу на каймановы острова, или куда там нужно. Хочу написать в поддержку. Чат не работает, заказные звонки не отвечают. На форуме тупо любой вопрос о верике сразу трется.
Ладно, идем в группу Вконтактике, пишу вопрос, почему проблемы с верификацией? Ответ:
http://i.piccy.info/i9/947a60aa9b44ec92bd2a76bdef317a07/1411906740/21729/806756/mmsys.jpg

Все оффисы закрыли, это неоспоримо, сотрудники пирамидки сами это поттвердили. Зачем? Что нужно менять в оффисе с одной девочкой и компом, в результае получения каких-то там лицензий?

Spectator
28.09.2014, 16:33
Ну понятно , что офисы закрыли из-за возможных неприятных тёрок с вкладчиками. Возможно они хотят разгрести хотя бы часть очереди , чтоб народ успокоился, а уже потом и офисы открыть...

Темник
28.09.2014, 16:36
вы уходите от ответа :)
с ММСИС всё понятно - я предлагаю о другом подискутировать. Давайте не руководствоваться логикой: "у меня то газон не подстрижен и забор покосился, зато у соседа вон дверь разваливается и окна пустотой зияют".
Вы рефовод ФТ или как-то извините заинтересованы ими? (извините за ответ, извиняюсь если это не так и заранее приношу свои извинения если оговор напрасный). Что то симпатизируете им слишком явно и уходите в неконструктивное перепихивание и сравнение с ММСИС. Если в ФТ всё более чем нормально то он не нуждается в таких сравнениях. Как например смешно сравнивать ПИФы с регистрацией в Москве, открытым балансом и.т.д. с ММСИС или ФТ.
вопросы задавал блогерам не то чтобы корректно - настолько безобидно насколько только можно. Вы сами и ответили - что частный блог и их частное видение какую информацию и как преподносить. И они преподнесли её по своему - по рефоводски. Я много раз писал и продолжаю придерживаться мнения что на мнения рефоводов лучше не полагаться.

Вы как Лариса Буракова в своём труде "Почему у Грузии получилось?" - у неё была такая цитата: Все возражения недоброжелателей что у Грузии ничего не получилось не выдерживают никакой критики. И на этом она всех успокоила, информативность потрясающая :)
Я не рефовод, вы нигде не увидите моей рфссылки, сам клиентом являюсь, но привлечением на занимаюсь. Блоггеры - рефоводы, понятно, и не только в ФТ, а и в другие проекты, для того и создаются и раскручиваются подобные блоги. Предмета для спора не вижу.
Я не говорю, что ФТ - эталон прозрачности. Есть более престижные лицензии (как у Альпари, к примеру, которая по этой части в Рунете не имеет конкурентов), бывает более прозрачная статистика, как у того же Альпари, у ФТ поддержка и информирование клиентов о нововведениях часто не на высоте. Но ммкису с милтрейдом даже до такого уровня было далеко. Поэтому результат, когда ФТ проводит конкурсы с журналом Форбс и открывает новые офисы, а ммкис офисы закрыл, и его клиенты заваливают форумы сотнями претензий, вполне закономерен. И странно слышать от тех, кто вкладывал в ммкис, о "мутности" ФТ :)

Iron Mike
28.09.2014, 17:15
Статистика с раздела претензий MMGP:

White Tiger Неверные реквизиты

Iskander Верифицирован, в обработке 1000 долл, забросил претензию

Ghi soll Выплатили за неделю 2000 долл

Piotre Выплачено за 5 дней

Volcy Отказалась от верификации

Spar sp Выплата за 17 дней

Alex 606 За 12 дней выплата 5800 долл

Plok За 14 лней выплата 500 долл

Vint-xxx Нет скринов на 1,5 тыс. долл.

Серж123 Выплата 4500 долл за 22 дня

Алексей Годов Неверные реквизиты

Ulun Выплата за 9 дней 4500 долл

Зеленый Выплата за 20 дней 2100 долл

Dizel Trans Отказался от верификации

Ramila Odesita За 2 недели 2000 долларов вывели

Nikita Homenko За неделю вывели 2400 долл

Entoni Кнопка отменить исчезла, 3200 в обработке, претензию бросил

Vitalik Кнопка отменить исчезла, 2700 в обработке, претензию бросил

Iliy 87 Нет скринов на 400 долларов

Wrander Нет скринов

---------- Stalar 2100 долл
, забросил претензию - СБ не отвечает

Вячеслав Верификацию прошел, в обработке, потом не отписывался о получении (500 долл.)

Froddo Вывели по регламенту 8700 долларов

Konros Верификацию прошел, в обработке, потом не отписывался о получении (1000 долл.)

Ipauls Не стал отправлять на Кипр

Gilmanov Претензия заброшена

Myrouble Выплачены 2000 долл, претензию сняли потом

London Cash Претензия заброшена

Alexbeard За 22 дня вывели 21000 долл

Rimdus Претензия заброшена

Andrew Нет скринов и видео

--------- Woorin Результат не известен, претензия брошена, за 1 месяц вопрос не решен

Ewa Претензия брошена

Neobay Вывели 20 000 долл

Redbull 1500 долл выплатили, 1000 долл – не отписался

Vrooman 500 долл без скринов подтверждения и видео - не подтверждена претензия

Ориентироваться надо хотя бы на это и на Архив, где 8 листов решенных претензий.
Как видно из моего анализа только 2 случая из 40 отрицательные, да и то авторы этих претензий потом не отписывались.

Потом продолжу эту подборку.
Итого - в Архиве решено 200 претензий, по моей базе еще 30 - 230 претензий решено.
Это факт.

Откуда у Резника инфа о решенных 10 претензиях - может он информацию через 10 листов берет на MMGP.

Вы, Темник, постоянно, Форекс Тренд пиарите. Я хоть пишу открыто о проблемах, о задержках, которые сейчас идут А вы все в облаках летаете.

Sergyo
28.09.2014, 17:24
Да ни одна пирамида, если скамиться собралась не будет выплачивать крупные суммы. Если с хайпом сравнить - так там максимум 5 баксов заплатят. Так что думаю все будет о кей !

Guerman
28.09.2014, 17:43
Iron Mike,в Вашем списке не нашел информацию о претензии Ursala - ему все вывели? Я о платежеспособности ММСИС ориентируюсь по его жалобе, весь остальной бедлам на ММГП меня не интересует в принципе...

андрю
28.09.2014, 18:09
Да ни одна пирамида, если скамиться собралась не будет выплачивать крупные суммы. Если с хайпом сравнить - так там максимум 5 баксов заплатят. Так что думаю все будет о кей !

да и я как-то 50/60, после проблем с вериком, киданул на 3 месеца.

60/40 ))))))

mihail1
28.09.2014, 18:17
Майк, так предъявите эти данные на ммгп. Это же факты.

Надеюсь живьём не съедят. Против фактов не попрёшь.
А то там сейчас Резник главный аналитик, а никто его не проверял. И народ приуныл.

Sergyo
28.09.2014, 18:56
А вот скажите - почему такое нездоровое внимание к теме ММСИС и Милки на ммгп - закрыли для неверифицированных пользователей, потом вдруг открыли, опять с потоком помоев ! Было ли такое в истории форума ?

Guerman
28.09.2014, 18:59
А вот скажите - почему такое нездоровое внимание к теме ММСИС и Милки на ммгп - закрыли для неверифицированных пользователей, потом вдруг открыли, опять с потоком помоев ! Было ли такое в истории форума ?

Потому что это главные конкуренты ФТ и ПФ и развитие последних двух компаний базируется исключительно и только на потоплении других - иначе PaMMM-octopusы просто не выживут.

Женька
28.09.2014, 19:05
Гуерман, а на чем базируется развитие пирамид МММСИС и МММИЛКА ?

Sergyo
28.09.2014, 19:07
Так вот я и думаю, что к пирамидкам у них отношение очень даже теплое, а реальные брокеры - дающие заработать, не в почете.

Guerman
28.09.2014, 19:29
Гуерман, а на чем базируется развитие пирамид МММСИС и МММИЛКА ?

Дилинг+инвестиции, уважаемый Обсервер.

Dank
28.09.2014, 19:29
Ну понятно , что офисы закрыли из-за возможных неприятных тёрок с вкладчиками. Возможно они хотят разгрести хотя бы часть очереди , чтоб народ успокоился, а уже потом и офисы открыть...

Офисы не все закрыты :
life-profit.ru/konsultacionnyj-centr-forex-mmcis-cherepovec.html

Женька
28.09.2014, 19:41

Так почему же они соскамились? Какой составляющей оказалось мало?

mihail1
28.09.2014, 19:49

Если сюда Обсер пожаловал, которого 2 раза навечно забанили в ммгп,последний раз вчера- зачем тихорится?
Хотя его, ну очень сомнительную личность, многие хорошо знают.

Женька, обзовись... он же Дмитрий Дибенко, он же Обсервер. Так сказать, "благотворитель" из Лондона. Всё равно расколят.
А то смотрю ,Сунька тебе спасибки клеит,это уже о многом говорит.

Guerman
28.09.2014, 19:50
Так почему же они соскамились? Какой составляющей оказалось мало?

Скам не скам, время покажет еще, относительно составляющей - думаю, немаловажную роль сыграли злонамеренные действия 3-х лиц.

Sergyo
28.09.2014, 20:02
Скам не скам, время покажет еще, относительно составляющей - думаю, немаловажную роль сыграли злонамеренные действия 3-х лиц.
Вряд ли скам - задержка массового оттока капитала. Деньги ведь не в сейфе лежат.

Женька
28.09.2014, 20:14
Если сюда Обсер пожаловал, которого 2 раза навечно забанили в ммгп, зачем тихорится?
Хотя его, ну очень сомнительную личность, многие хорошо знают.
Женька, отзовись... он же Дмитрий Дибенко, он же Обсервер. Всё равно расколят.
А то смотрю ,Сунька тебе спасибки клеит,это уже о многом говорит.
Хаха, завидуешь? Вот тебе 2 спасибки, что б не было так обидно. :D
А по поводу клона, могу скинуть профиль с ммгп, с верификацией :D, впрочем ник тот же, можешь поискать :D

Ну это естественно, тоже самое вы говорили и во время скама других хайпов. Мне просто непонятно, откуда столько фанатов подобных пирамид. Мы все знаем, что и в ФТ есть составляющая пирамиды, но она контролируется и все об этом знают. А в МММсис и МММилка процесс не контролируем, так как только прекращаеся приход пуратин, сразу "верификация" и "влияние третьих лиц". Но все верят, что им кто-то хочет заработать денег.

Деньги ведь не в сейфе лежат.
Конечно не в сейфе, они уже в чемоданах :p

Mishelle
28.09.2014, 20:26
Я не рефовод, вы нигде не увидите моей рфссылки, сам клиентом являюсь, но привлечением на занимаюсь. Блоггеры - рефоводы, понятно, и не только в ФТ, а и в другие проекты, для того и создаются и раскручиваются подобные блоги. Предмета для спора не вижу.
ну за это респект и уважуха

Я не говорю, что ФТ - эталон прозрачности. Есть более престижные лицензии (как у Альпари, к примеру, которая по этой части в Рунете не имеет конкурентов), бывает более прозрачная статистика, как у того же Альпари, у ФТ поддержка и информирование клиентов о нововведениях часто не на высоте. Но ммкису с милтрейдом даже до такого уровня было далеко. Поэтому результат, когда ФТ проводит конкурсы с журналом Форбс и открывает новые офисы, а ммкис офисы закрыл, и его клиенты заваливают форумы сотнями претензий, вполне закономерен. И странно слышать от тех, кто вкладывал в ммкис, о "мутности" ФТ :)

не впадайте в ельцинизм, - вся деятельность которого была построена на оппонировании к коммунистам. Ему коммунисты при всей его нелюбви к ним были жизненно необходимы чтобы скрыть свою провальную обанкротившуюся политику и задурить плебсу мозги "угрозой" коммунизма. Без коммунистов и их критики Ельцин бы уже через год-другой потерял власть, а так продержался долго надо признать.
Если бы ММСИС не было, то ФТ стоило бы придумать ММСИС самим чтобы рисовать страшилки и при этом скрывать своё ОТСУТСТВИЕ ЛИЦЕНЗИИ И ВЫДАВАТЬ ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЗА ЕЁ НАЛИЧИЕ. Это только домохозяйки такое схавают да ещё инвесторы с придорожного рынка.

Офисы? - тьфу на них, сегодня есть завтра нет, - делов-то пару стульчиков поставить и девочек посадить туда как у ММСИС.
Форбс? - заплатите и вас Форбс будет месяц на руках носить пиаря во всех статьях. Знакомы со спецификой работы журналистов? Я немного.

Guerman
28.09.2014, 20:28
Ну это естественно, тоже самое вы говорили и во время скама других хайпов. Мне просто непонятно, откуда столько фанатов подобных пирамид. Мы все знаем, что и в ФТ есть составляющая пирамиды, но она контролируется и все об этом знают. А в МММсис и МММилка процесс не контролируем, так как только прекращаеся приход пуратин, сразу "верификация" и "влияние третьих лиц". Но все верят, что им кто-то хочет заработать денег.

Естественно, у ФТ все контролируется, поскольку ММГП их информационная площадка, а вот у ММСИС и МИллтрейда оной нет...:(

Mishelle
28.09.2014, 20:31
Кстати, сегодня в ЛК Мани поло появилась вторая карточка, которая по словам специалистов ММСИС была переоформлена мне взамен изъятой украинцами на границе.
Отписался оттуда специалист о том что проблема решается.
Чёрти что творится :)
не знаю чем поможет эта карточка мне правда если я её получу. Но это всё интереснее и интереснее :)

mihail1
28.09.2014, 20:33
Хаха, завидуешь? Вот тебе 2 спасибки, что б не было так обидно. :D
А по поводу клона, могу скинуть профиль с ммгп, с верификацией :D, впрочем ник тот же,

И чему же завидовать малоуважаемый обсер? Ты же известный пи**обол и больше ничего.
Не забудь и тут спасибку прилепить.

Mishelle
28.09.2014, 20:34
Мы все знаем, что и в ФТ есть составляющая пирамиды, но она контролируется и все об этом знают. А в МММсис и МММилка процесс не контролируем, так как только прекращаеся приход пуратин, сразу "верификация" и "влияние третьих лиц". Но все верят, что им кто-то хочет заработать денег.

не бывает составляющих пирамиды - либо пирамида либо нет, не сочиняйте новых несуществующих видов деятельности.
Вор либо ворует деньги, либо не ворует - если он своровал не 5 000 рублей а 50 копеек вытащил из кармана - он всё равно вор.

Женька
28.09.2014, 20:38
И чему же завидовать малоуважаемый обсер? Ты же известный пи*добол и больше ничего.
Я не знаю кто такой обсер, у меня есть профиль на ммгп, но имя у него не обсер. Про Дибенка слышал, забанили беднягу :rolleyes: , один из немногих, кто рубил правду матку, правда перегибал палку.
И я не пиз**болю, я привел нормальные аргументы, а что ты привел, кроме "всемвсеплатица", и "фт - пирамида"

Естественно, у ФТ все контролируется, поскольку ММГП их информационная площадка, а вот у ММСИС и МИллтрейда оной нет...:(

Фт на ММГП уделено аж 1 тема, в одном ПОДРАЗДЕЛЕ. Вы хотите сказать, что остальные миллионы постов - это для массовки?

mihail1
28.09.2014, 20:43
Я не знаю кто такой обсер, у меня есть профиль на ммгп, но имя у него не обсер. Про Дибенка слышал, забанили беднягу :rolleyes: , один из немногих, кто рубил правду

Ок и какой же ник на ммгп? Я, например, не прячусь под разными никами.Тут тихарятся в основном те, у кого следы некрасивые. Сунька, точнее s00n-исключение, забыл ник по запарке сменить, за ним шлейф грязи и рефоводства. А у тебя?
А Обсервера, то бишь Дмитрия Дибенко, (если ты не он) ты просто не знаешь, ему по барабану правда или нет.
И где это ты вычитал моё "всемвсёплатится"? Продемонстрируй.

s00n
28.09.2014, 21:09
Потому что это главные конкуренты ФТ и ПФ и развитие последних двух компаний базируется исключительно и только на потоплении других - иначе PaMMM-octopusы просто не выживут.

А почему лоховоды не вспоминали про ФТ на Скамопаде прошлого лета? Просто хайпы скамятся, надо с этим смириться. МММсис и МММилка хайпы и скаманули, закономерно.

Guerman
28.09.2014, 21:37
Фт на ММГП уделено аж 1 тема, в одном ПОДРАЗДЕЛЕ. Вы хотите сказать, что остальные миллионы постов - это для массовки?

Да, да да, и где же эта тема находится? Там, где ее мало кто видит?:rolleyes:

Guerman
28.09.2014, 21:38
А почему лоховоды не вспоминали про ФТ на Скамопаде прошлого лета? Просто хайпы скамятся, надо с этим смириться. МММсис и МММилка хайпы и скаманули, закономерно.

А разве в хайпах возможен индивидуальный трейдинг и различные формы доверительного управления на Форексе в виде МАМ-счетов?

Женька
28.09.2014, 21:39
Да, да да, и где же эта тема находится? Там, где ее мало кто видит?:rolleyes:
А куда ее заторпедить, в архив что-ли? Или в кино/музыку? Тогда милку и ммсисю в юмор.

Guerman
28.09.2014, 21:42
А куда ее заторпедить, в архив что-ли? Или в кино/музыку? Тогда милку и ммсисю в юмор.

Не в этом дело - тема про то, что ФТ - это лохотрон находится у черта на куличках на ММГП, в то время как в каталоге брокеров про ФТ надо говорить только хорошо.;)

Женька
28.09.2014, 21:48
Не в этом дело - тема про то, что ФТ - это лохотрон находится у черта на куличках на ММГП, в то время как в каталоге брокеров про ФТ надо говорить только хорошо.;)

Ну печаль, нету у людей повода говорить плохо. И в дурацких ляпах не замечена, и верификация нормальная, и всемвсе платится. Ну а то что пирамида, ну что же, таков он НАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ФОРЕКС. Правда уровень организации и управления намного выше, и пожить он еще поживет. Просто примитивная схема одностраничных хайпов мммсис и мммилтрейд не позволяет жить дальше в случае малейшего иссякания потока клиентов.

А по поводу места, я вижу на этом форуме, который как говорится, никем не проплачен, этих двух близнецов правильно определили :)

Maxak
28.09.2014, 22:01
Доказать сможешь?

А когда они(твои работающие) соскамятся, ты одно место свое подставишь ???

Sergey PRO
28.09.2014, 22:57
Кстати, сегодня в ЛК Мани поло появилась вторая карточка, которая по словам специалистов ММСИС была переоформлена мне взамен изъятой украинцами на границе.
Отписался оттуда специалист о том что проблема решается.
Чёрти что творится :)
не знаю чем поможет эта карточка мне правда если я её получу. Но это всё интереснее и интереснее :)

Аналогичное мнение. На самом деле, очень интересен чем это все в конце концов закончится, и когда!:cool:

s00n
28.09.2014, 23:18
А разве в хайпах возможен индивидуальный трейдинг и различные формы доверительного управления на Форексе в виде МАМ-счетов?

Да, Гамма, ХеджТотал предоставляли услуги трейдинга. МАМ-счетов в МММсис и МММилке нет.

А когда они(твои работающие) соскамятся, ты одно место свое подставишь ???

Какие мои? У меня хайпов нет.

Rokulikov
28.09.2014, 23:48
Да, Гамма, ХеджТотал предоставляли услуги трейдинга. МАМ-счетов в МММсис и МММилке нет.

Как нет, а голдборо?

Maxak
29.09.2014, 00:03

Коот ты видать гниденок еще тот, ты тут фт всячески выгораживае. Не твоя ли эта пирамида?

Mishelle
29.09.2014, 02:43
Ну печаль, нету у людей повода говорить плохо. И в дурацких ляпах не замечена, и верификация нормальная, и всемвсе платится. Ну а то что пирамида, ну что же, таков он НАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ФОРЕКС. Правда уровень организации и управления намного выше, и пожить он еще поживет. Просто примитивная схема одностраничных хайпов мммсис и мммилтрейд не позволяет жить дальше в случае малейшего иссякания потока клиентов.

А по поводу места, я вижу на этом форуме, который как говорится, никем не проплачен, этих двух близнецов правильно определили :)

как думаете лохотрон №2 в лице ФТ и Панталона сколько продержится? 2, 3, 5 лет? Я бы 5 лет не дал - сейчас ринется народ в рисованные индексы и насоздаёт проблем с обслуживанием обязательств. Халявничество плотно поселилось в славянской душе благодаря мошенникам от форекса.

Guerman
29.09.2014, 07:21
Вот довольно-таки интересная позиция описана..здравая такая...

mmgp.ru/showpost.php?p=7358067&postcount=38304

mihail1
29.09.2014, 07:22
Коот ты видать гниденок еще тот, ты тут фт всячески выгораживае. Не твоя ли эта пирамида?

Кот с банкой на хвосте, которой можно погреметь- "известная" личность в узких кругах в ммгп своим лоховодством и оскорблениями в куче скаманувших хайпов. Неадекват и штатный брехун.
А здесь он чудесным образом превратился в "защитника" обманутых и "правдолюба".
Нашёл себе новую работёнку-пиарит свои следующие хайпы, попутно обгаживая всё в пределах видимости.

Сунька, жду опровержения моей "рекламы".

Женька
29.09.2014, 09:30
как думаете лохотрон №2 в лице ФТ и Панталона сколько продержится? 2, 3, 5 лет? Я бы 5 лет не дал - сейчас ринется народ в рисованные индексы и насоздаёт проблем с обслуживанием обязательств. Халявничество плотно поселилось в славянской душе благодаря мошенникам от форекса.
Я лично, могу дать ФТ и Пантенолу пока не больше трех лет.
Поток людей с МММсис и МММилки не испугает ФТ и Пантенол, как я раньше писал, домохозяйкам лень будет разбираться в десятках управов, индексов, ролловеров и просадках. Они подождут, пока появится новый хайп одностраничник, где по центру будет большая цифра ежемесячной доходности.

Проблема пирамид типа МММсис И МММилки, в том, что процент доходности каждый месяц очень высок, а самое главное он ДЛЯ ВСЕХ, поэтому у всех есть доход, народ ре инвестирует, обязательства растут в геометрической прогрессии, а поток новых клиентов даже, если он еще не иссяк, не способен компенсировать ту прибыль, которую нужно выплатить вкладчикам. И тут приходит верификация.
Схема примитивная, поэтому маложизнеспособная.

Лохотрон ФТ более управляем. Во первых, многие вкладчики выбирая неудачные паммы, сами сливают, без участия ФТ.
Если уж недостаток у компании, ну нарисуют 10% просадки у свена, или сольют хозяина. При этом, компания остается чистой в глазах вкладчиков.

Между двумя лохотронами ФТ и МММсис есть большая разница. Если бы я вдруг, стал супер мега трейдером, то я бы смог попасть в ТОП управов, потому-что сама система ПАММ на ФТ реальна, а на МММсис это просто табличка доходности мифических трейдеров.

Поэтому, не больше трех лет я дают ФТ, из-за нескольких факторов типа, нестабильной экономической ситуации в Украине, возможному иссяканию интереса к ПАММ счетам и тд.

s00n
29.09.2014, 10:08
Как нет, а голдборо?

А что Голдборо? Я отрицал что это хайп?

Mishelle
29.09.2014, 11:05
Я лично, могу дать ФТ и Пантенолу пока не больше трех лет.
Поток людей с МММсис и МММилки не испугает ФТ и Пантенол, как я раньше писал, домохозяйкам лень будет разбираться в десятках управов, индексов, ролловеров и просадках. Они подождут, пока появится новый хайп одностраничник, где по центру будет большая цифра ежемесячной доходности.

Проблема пирамид типа МММсис И МММилки, в том, что процент доходности каждый месяц очень высок, а самое главное он ДЛЯ ВСЕХ, поэтому у всех есть доход, народ ре инвестирует, обязательства растут в геометрической прогрессии, а поток новых клиентов даже, если он еще не иссяк, не способен компенсировать ту прибыль, которую нужно выплатить вкладчикам. И тут приходит верификация.
Схема примитивная, поэтому маложизнеспособная.

Лохотрон ФТ более управляем. Во первых, многие вкладчики выбирая неудачные паммы, сами сливают, без участия ФТ.
Если уж недостаток у компании, ну нарисуют 10% просадки у свена, или сольют хозяина. При этом, компания остается чистой в глазах вкладчиков.

Между двумя лохотронами ФТ и МММсис есть большая разница. Если бы я вдруг, стал супер мега трейдером, то я бы смог попасть в ТОП управов, потому-что сама система ПАММ на ФТ реальна, а на МММсис это просто табличка доходности мифических трейдеров.

Поэтому, не больше трех лет я дают ФТ, из-за нескольких факторов типа, нестабильной экономической ситуации в Украине, возможному иссяканию интереса к ПАММ счетам и тд.

В принципе реальный срок, до трёх лет возможно растянут прежде чем соскамятся прихватив куш. У них в виде сливов хороший предохранительный клапан

Iron Mike
29.09.2014, 12:53
Пришло сейчас письмо.

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Обратите, пожалуйста, внимание, что нам не приходило подтверждение получения оригиналов документов.
Мы сообщим Вам о получении печатных копий Ваших документов.
Благодарим за сотрудничество!

Иду отправлять на Кипр еще раз через другую службу.

Spectator
29.09.2014, 14:13
Так вы же вроде с Церниковой общались , и она подтвердила, что доки к ней пришли.
Или я ошибаюсь?

Iron Mike
29.09.2014, 14:32
Так вы же вроде с Церниковой общались , и она подтвердила, что доки к ней пришли.
Или я ошибаюсь?

Она сказала, что Georgiou - их сотрудник, который расписался в получении моих документов. Подтверждение мне не сказала, так как это конфиденциальная информация. В общем, организация там на Кипре не особенная. С 18 по 29 не могут подтвердить, что пакет документов получен. Ладно, переживем. Или им там дано задание, например, 14 дней ждать с момента получения, что тоже может быть с учетом того, что Кондаков говорил о большой очереди.

Spectator
29.09.2014, 14:54
Кстати , у кого личный манагеры есть , они всё? Вне зоны доступа ... ?

cruiser
29.09.2014, 15:07
Роман говорил, что на звонки отвечает.

s00n
29.09.2014, 16:14
Голдборо СКАМанулся.

Новости компании:

"Аудит компании Goldboro invest & Trade S.A.
29.09.2014

Уважаемые клиенты! В связи с подготовкой сделки о поглощении компании Goldboro более крупной брокерской компанией, последней запрошен полный аудит деятельности нашей компании у независимого аудитора. Аудит проводится с 29.09.14 по 17.10.2014. В этот период времени операции по выводу и пополнению средств не осуществляются. Также рекомендуем трейдерам воздержаться от заключения новых торговых сделок и по возможности закрыть текущие."

Spectator
29.09.2014, 16:20

Ну это когда было , сейчас наверно уже личные манагеры отключились...

cruiser
29.09.2014, 16:29
Ну это когда было , сейчас наверно уже личные манагеры отключились...

Было в субботу

Женька
29.09.2014, 16:50
Не удержался
http://i.piccy.info/i9/f27ec73e43cfe2ba734bbd9c7035cd56/1411995036/112904/806756/DSC_0477.jpg

PROFITFACTOR1
29.09.2014, 17:21
Голдборо СКАМанулся.

Наверное покупают MMCIS ))))))))

Темник
29.09.2014, 17:29
Гуерман талантлив - поместил в подпись ммсис, миллтрейд, и голдборо. И если скам ммсис был понятен на 100% на август -сентябрь еще в июле, когда пошли первые невыплаты, скам миллтрейда был весьма вероятен, то Голдборо я считал слишком мелким для скама. Видимо, сильно пересекались аудитории с ммсисом, а работа по пирамидальной схеме не дала возможности справится с выводом.

Iron Mike
29.09.2014, 17:58
Не смотря на большую очередь по выплатам, есть хорошие новости:

Компания FOREX MMCIS group непрерывно совершенствуется, поэтому вполне закономерно, что ее достижения получают международное признание. Недавно к наградам дилингового центра добавилась новая: в Китае на крупнейшей международной выставке International Investment & Financing Expo компания FOREX MMCIS group победила в номинации "Лучший брокер в Азии". Это в очередной раз подтвердило ее лидерство на рынке Форекс.
Выставка состоялась 20 сентября в городе Гуанчжоу, во втором по величине выставочном центре мира — International Convention & Exhibition Centre. Мероприятие проходит в таком формате уже в тринадцатый раз, с каждым годом привлекая все больше посетителей не только из Китая, но и со всего мира. Выставка не оставляет равнодушным тех, кого интересуют самые новые и прогрессивные финансовые продукты. В этом году настоящим триумфатором мероприятия стала компания FOREX MMCIS group.

По словам жюри, к победителю в номинации "Лучший брокер в Азии" есть несколько главных требований. Это должна быть компания, которая предоставляет максимально выгодные условия торговли на валютном рынке и при этом демонстрирует высокий уровень надежности. Кроме того, бурно развивающийся азиатский регион требует от своих лидеров постоянного развития и внедрения новых технологий. FOREX MMCIS group соответствует этим требованиям и поэтому одержала победу.
Китайские эксперты уверены, что клиенты FOREX MMCIS group имеют наилучшие шансы зарабатывать на рынке Форекс, поскольку наряду с выгодными торговыми условиями им доступны бесплатные аналитические и обучающие материалы, круглосуточная помощь службы поддержки, возможность потренироваться на демо-счете и многое другое. Более того, компания дарит к каждому первому депозиту еще 50% в качестве бонуса, чтобы старт клиентов был легким и успешным.
Для тех, кто отдает предпочтение инвестированию на рынке Форекс, FOREX MMCIS group предлагает революционную программу Index TOP 20. С ее помощью зарабатывать на валютном рынке могут даже те, кто совершенно не разбирается в трейдинге. А еще сумма минимального депозита в этой программе уменьшена до рекордно низкого уровня — всего 100 долларов в перерасчете на национальную валюту. Иными словами, высокоприбыльное инвестирование в двадцатку лучших трейдеров компании доступно каждому.
Члены жюри также отметили, что лидеры никогда не останавливаются на достигнутом, и это четко видно на примере компании FOREX MMCIS group. Недавно она подарила своим инвесторам возможность зарабатывать в Index TOP 20 еще больше при помощи услуги "Срочные счета".

Своей очередной победой компания FOREX MMCIS group доказала, что лидерство — это результат настойчивого труда и стремления вносить что-то новое. Эта победа в очередной раз доказывает, что MMCIS движется в правильном направлении. И с учетом того, что количество клиентов компании в мире уже уверенно превысило полмиллиона, ее лидерство действительно очевидно.

Давайте все спокойно дождемся своей очереди по выплате, отделы в несколько раз перегружены.

Темник
29.09.2014, 18:04
Феерично, особенно на фоне закрытия офисов. Лидерство ммсис имеет разве что по количеству претензий и суммам не выплат клиентам. Вот и верь после этого разнообразным премиям.

Spectator
29.09.2014, 18:06
Я, кстати , постучался в чат на китайской версии сайта , ко мне за полчаса так никто и не подключился. У них там тоже что ли аврал из-за черной пиар-атаки ?

Женька
29.09.2014, 18:15
Ну с учетом того, что в Китае нету форекса как такового, нету китайских брокеров, то не удивительно, что ММСИС посела первое место. Так само, она могла занять почетное место "Лучший брокер государства Тувалу".

cruiser
29.09.2014, 19:00
Ну с учетом того, что в Китае нету форекса как такового, нету китайских брокеров, то не удивительно, что ММСИС посела первое место. Так само, она могла занять почетное место "Лучший брокер государства Тувалу".

Женька, не спеши выступать, не вникнув в новость и не освежив свои знания. В Китае есть Гонконг, свободная экономическая зона в Шанхае, а через пролив лежит Остров Прекрасный.
Да и речь идёт о лучшей компании во всей Азии, а не в одной КНР.

Агдам
29.09.2014, 19:11
Я, кстати , постучался в чат на китайской версии сайта , ко мне за полчаса так никто и не подключился. У них там тоже что ли аврал из-за черной пиар-атаки ?
Манагеры еще китайский не выучили, потому не подключились

Spectator
29.09.2014, 19:16
Цитата одного чела с оф. форума: "Вообщем звонил знакомой работнице с ммсис, говорит что работают и никого не увольняют, проблема с выводом изза санкций цб на платежные системы, пока ничего хорошего в ближайшее время не будет, но компания не банкрот и зарплату сотрудникам платит!"

Mishelle
Гуерман талантлив - поместил в подпись ммсис, миллтрейд, и голдборо. И если скам ммсис был понятен на 100% на август -сентябрь еще в июле, когда пошли первые невыплаты, скам миллтрейда был весьма вероятен, то Голдборо я считал слишком мелким для скама. Видимо, сильно пересекались аудитории с ммсисом, а работа по пирамидальной схеме не дала возможности справится с выводом.

кстати, Ленивый так же как и вы почему то упорно считает свидетельство о госрегистрации лицензией у ФТ. Или в ту ветку для дискуссии переместимся?
Но чисто по-человечески я его могу понять: теперь кроме ФТ ничего и не осталось то куда инвестировать. И сама мысль что нужно закрывать блог после того как скам ФТ произойдёт ему невыносима. Это попытка самообмана когда даже не хочется думать о чём то плохом, пусть даже и совершенно очевидном

Spectator
Что-то я не слыхал не про какие санкции со стороны ЦБ к платежкам ...

Sergey PRO
29.09.2014, 19:20

Привет soon!!! А я ведь тебе рекомендовал спасать инвесторов и в Голдоборо сделав такую же подпись на MMGP как ты сделал на МиллТрейд. А ведь ты мог спасти инесторов в Голдборо своей подписью. Или ты боялся пожизненнго бана на MMGP за то, что ты правду будешь про Голдборо писать, и пойдешь против Модераторов MMGP которые его в список моешнников не торопятся. Как думаешь, почему MMGP Голдборо не занесло сразу в интернет мошенники, когда все инвесторы знали, что это обыкновенная пирамида, и там нету никакой торговли?;)

Ах да soon я чуть не забыл. Ты КЭПУ не хочешь пару ласковых сказать, ведь в полне может быть, что его пиар ход Голдборо мог повлиять на запрет выплат. Не просто так неделю назад КЭП начал всем говорить, что он уходит в тихую гавань Голдборо, и свой депо до 10К увеличил там. А ведь его очень многие могли послушать, и туда ринуться отбить деньги которые они себе представили что потеряли в ММСИС и МиллТрейд. И как только инвесторы завалили Голдборо баблом, уже как то в лом раставаться с такими деньгами, вот и решил соскамиться на пике притока денег инвесторов. Я только одного понять не могу. Каким место думал КЭП когда пропагандировал в Голдборо нести деньги, да и еще депо увеличивать на 4 нуля? :D Хотя вполне может быть, что он рефские успел выдернуть перед захлопыванием Голдборо. ;)

Теперь soon жди беты у Пантеона, если ММСИС не вылезит из этого г**на. Как только отключится сайт ММСИС, считай начнутся считанные недели для Пантеона, а затем и ФТ следом полетит. Так как если ММСИС накроется остаются два варианта для ФТ. Либо от туда начинаю тянуть деньги в срочном порядке, что вызывает коллапс и СКАМ еще быстрей. Либо второй вариант. Туда несут еще больше денег и если ФТ не жадный, то может на пике притока не соскамить проект, и дать возможность еще несколько месяцев продержаться. А когда вообще приток закончится, а он все равно закончится, то жди 100% скама в ФТ. Повторяется такой же сценарий сегодня как и в 2013 году. Вот и думай, не пора ли заранее спасать инвесторов из ФТ и Пантеона? ;)

Z0G
29.09.2014, 19:48
Ребята,не переживайте,все будет хорошо.Скама не будет, инфа 100%

Mishelle
29.09.2014, 19:52
Теперь soon жди беты у Пантеона, если ММСИС не вылезит из этого г**на. Как только отключится сайт ММСИС, считай начнутся считанные недели для Пантеона, а затем и ФТ следом полетит. Так как если ММСИС накроется остаются два варианта для ФТ. Либо от туда начинаю тянуть деньги в срочном порядке, что вызывает коллапс и СКАМ еще быстрей. Либо второй вариант. Туда несут еще больше денег и если ФТ не жадный, то может на пике притока не соскамить проект, и дать возможность еще несколько месяцев продержаться. А когда вообще приток закончится, а он все равно закончится, то жди 100% скама в ФТ. Повторяется такой же сценарий сегодня как и в 2013 году. Вот и думай, не пора ли заранее спасать инвесторов из ФТ и Пантеона? ;)

да, я бы даже и трёх лет не дал Панталону и ФТ - их черёд скоро настанет и появится на фото ещё два шалаша с соответствующими надписями :) .
Это будет окончательный закат и маргинализация "рынка" интернет-инвестиций в форекс. Рефоводы потеряют свои халявные деньги, блоги исчезнут, инвестор будет обходить это стороной и перейдёт на более твёрдые и гарантированные инструменты инвестирования. Альпари и ещё пара контор будут так же потихоньку ловить в свои сети мелкую рыбёшку, разувать её и на том и жить.

Rokulikov
29.09.2014, 20:02

Отвечает,ни какой конкретики,правда,но отвечает

Rokulikov
29.09.2014, 20:03

Так что ты там в ветке не проповедуешь ?

Mishelle
29.09.2014, 20:15
пришло сегодня

Spectator
29.09.2014, 20:23
Это ты когда засылал им письмо?

zzzzz
29.09.2014, 21:03
пришло сегодня

Поделитесь плиз этим чудо-адресом, после отправки на который СБ подает признаки жизни.

Темник
29.09.2014, 21:15
Понимаю, что психологически сложно признать, что потеряли деньги, сделав неверный выбор. Говорить, что скам будет везде, притом скоро - это защитная реакция :), психологически это легче, чем признать себя ... недалеким инвестором.
Но все помнят, а желающие могут и прочитать, как эта компания, которая сейчас обещает скам ФТ и прочие ужасы, еще пару месяцев назад говорила про ммсис, как про "брокера мирового уровня" с прекрасными перспективами. И обещали, что ммсис, с миллтрейдом на пару, переживут ФТ.
Что вышло в результате - мы видим. Качество их прошлых умозаключений и прогнозов оценить можем. И заодно ценность их предсказаний на будущее.
А вот мои прогнозы на развитие ситуации с Миллтрейдом, данные еще 9 сентября, когда информации о скаме еще не было: investbag.com/foreks-runeta/sobytiya-vokrug-mmcis-group.htm
Читайте и сравнивайте.

Rokulikov
29.09.2014, 21:18
После общения с менеджером пришло письмо от сб с предложением прислать им справку о доходах

Mishelle
29.09.2014, 21:42
Это ты когда засылал им письмо?

мы пили с вами на брудершафт?
Я отправлял им 8 сентября, с тем пор ни слуху ни духу не было. И вот сегодня удивительно.
прилагаю скрин ещё одного удивительного письма.

Mishelle
29.09.2014, 21:48
Понимаю, что психологически сложно признать, что потеряли деньги, сделав неверный выбор. Говорить, что скам будет везде, притом скоро - это защитная реакция :), психологически это легче, чем признать себя ... недалеким инвестором.
Но все помнят, а желающие могут и прочитать, как эта компания, которая сейчас обещает скам ФТ и прочие ужасы, еще пару месяцев назад говорила про ммсис, как про "брокера мирового уровня" с прекрасными перспективами. И обещали, что ммсис, с миллтрейдом на пару, переживут ФТ.
Что вышло в результате - мы видим. Качество их прошлых умозаключений и прогнозов оценить можем. И заодно ценность их предсказаний на будущее.
А вот мои прогнозы на развитие ситуации с Миллтрейдом, данные еще 9 сентября, когда информации о скаме еще не было: investbag.com/foreks-runeta/sobytiya-vokrug-mmcis-group.htm
Читайте и сравнивайте.

не препирайтесь, и не обзывайтесь - переход на личности вас как модератора не красит совершенно. Я не буду обзываться в ответ, не дождётесь.
Психологически кому же легко ощущать себя обманутым, вам что ли легко ошибаться? Но я давно пережил этот период, теперь настал период анализа. И анализ этот показывает что ФТ болеет теми же самыми болезнями что и ММСИС, я с Женькой полностью согласен,- просто их система более хитро устроена с предохранительными клапанами в виде подсливов. Но Клапаны к сломанному двигателю не заменят исправный двигатель.
Главное из каждой ситуации извлечь рациональное зерно и оставаться человеком с собой и окружающими, даже если ты обличён властью Модератора ;).

Mishelle
29.09.2014, 21:51
Поделитесь плиз этим чудо-адресом, после отправки на который СБ подает признаки жизни.

в скрине посмотрите увидите: security@forex-mmcis.com

Mishelle
29.09.2014, 21:53
Читайте и сравнивайте.

MillTrade меня не интересует - я туда не вкладывал и по большому счёту у него ещё более неоднозначная репутация. Не надо уводить в иррациональное и заниматься софистикой. О миллтрейде вообще мы ни разу с вами не говорили

zzzzz
29.09.2014, 21:57
в скрине посмотрите увидите: security@forex-mmcis.com

Пасиб.
security-ru@forex-mmcis.com и security@forex-mmcis.com уже давно известны. Думал, что Вы на какой-то третий адресок письмо выслали, после чего СБ ответила с одной из старых электронок.

Mishelle
29.09.2014, 22:04
пжл, сам был удивлён. Что ж, может настанет и ваш черёд получить подобное, а вот что потом будет посмотрим. Мы с Sergey Pro тут самые любопытные в этом отношении

s00n
29.09.2014, 23:19
Привет soon!!!

Голдборо мне неинтересен, был в его теме пару раз, как увидел лохофикацию сразу все стало понятно. Да и кого там спасать, тема всегда была в Хайпах до 15% , там все знают куда идут. Типичный хайп+ДЦ, скамятся они пачками, чтобы не говорили защитники.

Про Фт могу сказать, что они насмехаются над МММсисом и даже дают бонус влошенцам из этой пирамиды при пополнении. Когда ты говоришь скам ФТ я не понимаю, что ты имеешь ввиду? Свен сольется? Вероника? Скальпер в очередной раз? И что? Подрастает смена, конкурсы "Миллион в умелые руки" очень показательны. А Свен уже неинтересен, низкая доходность +недавняя просадка. На ПАММ-площадке всегда будут деньги, всегда будут приходить новые трейдеры за деньгами инвесторов и инвесторы за прибылью трейдеров. Сливы неизбежны, но даже в Скальпера до сих пор вливаются, потому что он может показать хорошую прибыль.

PROFITFACTOR1
29.09.2014, 23:41
А Свен уже неинтересен, низкая доходность +недавняя просадка.

эт наверное я постарался , вывел весь депо из ФТ :D

Темник
29.09.2014, 23:48
не препирайтесь, и не обзывайтесь - переход на личности вас как модератора не красит совершенно. Я не буду обзываться в ответ, не дождётесь.
Психологически кому же легко ощущать себя обманутым, вам что ли легко ошибаться? Но я давно пережил этот период, теперь настал период анализа. И анализ этот показывает что ФТ болеет теми же самыми болезнями что и ММСИС, я с Женькой полностью согласен,- просто их система более хитро устроена с предохранительными клапанами в виде подсливов. Но Клапаны к сломанному двигателю не заменят исправный двигатель.
Главное из каждой ситуации извлечь рациональное зерно и оставаться человеком с собой и окружающими, даже если ты обличён властью Модератора ;).
Если бы я использовал возможности модератора в личных целях - тут бы бы некоторых давно уже не было бы. Но я оперирую только фактами, а не админресуром, а именно:
1.На ФТ была информационная атака. Это не повлияло на соблюдение компанией регламента выплат клиентам.
2.ммсис уже месяц не платит и закрыл офисы. Миллтрейд сделал то же самое, но гораздо быстрее.
3.Я говорил о скаме ммсис в августе-сентябре еще в июле. О скаме милтрейда писал в начале сентября, когда там выплаты еще шли.
Все это подтвердилось.
4.На этом форуме сформировалась группа людей, которые в июле и августе говорили о том, что ммсис будет работать долго и успешно, а миллтрейд переживет ФТ. Именно эти люди, по странному совпадению, сейчас говорят о каких-то проблемах у ФТ.
На основании п.3-4 я сделал вывод о том, что эти люди малокомпетентны в обсуждаемых вопросах и их прогнозы не представляют информационной ценности. Чистая логика и никаких оскорблений.

Mishelle
30.09.2014, 00:13
Если бы я использовал возможности модератора в личных целях - тут бы бы некоторых давно уже не было бы. Но я оперирую только фактами, а не админресуром, а именно:
1.На ФТ была информационная атака. Это не повлияло на соблюдение компанией регламента выплат клиентам.
2.ммсис уже месяц не платит и закрыл офисы. Миллтрейд сделал то же самое, но гораздо быстрее.
3.Я говорил о скаме ммсис в августе-сентябре еще в июле. О скаме милтрейда писал в начале сентября, когда там выплаты еще шли.
Все это подтвердилось.
4.На этом форуме сформировалась группа людей, которые в июле и августе говорили о том, что ммсис будет работать долго и успешно, а миллтрейд переживет ФТ. Именно эти люди, по странному совпадению, сейчас говорят о каких-то проблемах у ФТ.
На основании п.3-4 я сделал вывод о том, что эти люди малокомпетентны в обсуждаемых вопросах и их прогнозы не представляют информационной ценности. Чистая логика и никаких оскорблений.

если бы вы использовали свой адм ресурс модератора этот форум загнулся бы не начав раскручиваться. Возможно это ваше временное отступление до раскрутки форума после чего стесняться и сдерживаться вы уже не будете, возможно это ваши подлинно демократические ценности и полная беспристрастность.
Ну не только фактами - давайте признаемся, регистрационное свидетельство вы всё-таки обозвали лицензией, документом другого порядка.
Про милл трейд говорить даже не хочу, я не изучал и не следил за этой конторой - последний раз в диалоге с вами его упоминаю.
Ну и на меня лично вы тоже перешли в предыдущем посте - будьте самокритичны :). Просто вы замаскировали этот выпад, но такие фокусы ещё в младших школах прокатывают только.

А вообще давайте индифирентно - как по-вашему, проработает ФТ 15, 35, 50 лет показывая постоянно приличную доходность и войдя в один ряд с JP Morgan, Black Rock и.т.д.? Они же прямо покушаются на хлеб этих уважаемых организаций :)

Mishelle
30.09.2014, 00:17

проблемы есть - если для вас проблема только в невыплатах, то это очень опасная логика, мина ещё не взорвавшаяся и лежащая на взводе под вашей кроватью это тоже проблема. Взрыв мины это горячая стадия проблемы.
Я лично не утверждал что именно сейчас есть конкретная проблема с невыплатами.
Я говорю о проблемах другого порядка

Spectator
30.09.2014, 00:19
Базу ММСИС кто-то слил, возможно какой-то сотрудник.
Мне сегодня звонил чел вот отсюда: qbfin.ru
Четко знал мои ФИО, мое мыло.

Sergey PRO
30.09.2014, 00:37
Голдборо мне неинтересен, был в его теме пару раз, как увидел лохофикацию сразу все стало понятно. Да и кого там спасать, тема всегда была в Хайпах до 15% , там все знают куда идут. Типичный хайп+ДЦ, скамятся они пачками, чтобы не говорили защитники.

soon где ты там увидел хайп до 15%. Голдборо на MMGP числиться до сих пор mmgp.ru/showthread.php?t=144144&page=16 в ветке БЕЛЫХ БРОКЕРОВ. ;)

Sergey PRO
30.09.2014, 00:39
Базу ММСИС кто-то слил, возможно какой-то сотрудник.
Мне сегодня звонил чел вот отсюда: qbfin.ru
Четко знал мои ФИО, мое мыло.

Не обязатель ММСИС слил. Меня так в IronFX вербовать стали на ДУ в 2013 году. Я тоже пытался узнать, откуда у них моя инфа. Но на отрез отказывались признаваться.:cool:

Sergey PRO
30.09.2014, 00:52
Про Фт могу сказать, что они насмехаются над МММсисом и даже дают бонус влошенцам из этой пирамиды при пополнении. Когда ты говоришь скам ФТ я не понимаю, что ты имеешь ввиду? Свен сольется? Вероника? Скальпер в очередной раз? И что? Подрастает смена, конкурсы "Миллион в умелые руки" очень показательны. А Свен уже неинтересен, низкая доходность +недавняя просадка. На ПАММ-площадке всегда будут деньги, всегда будут приходить новые трейдеры за деньгами инвесторов и инвесторы за прибылью трейдеров. Сливы неизбежны, но даже в Скальпера до сих пор вливаются, потому что он может показать хорошую прибыль.

Тоже самое что с Голдборо. В один момент перестанут платить. Вот и все!!!;) Ты заметь soon, на памм счетах со стороны нету таких денег. Сливаются памм счета не в таких кол-вах по сумме капитала. А проценты идут больше. Часть они перекрывают частичными сливами некоторых управ, но долго это не протянет. Нужно больше сливов делать. А следовательно убытки и долги возрастают как мыльный пузирь. И он лопнет все равно, если ФТ не докажет реальную торговлю. Пока нету доказательств, очень велика вероятность пирамиды в ФТ, которая продлевает день Скама за счет частичных сливов и просадок. Ты посмотри сам soon, в ФТ нету ни одного памм счета со стороны, который бы мог иметь хороший капитал. Деньги несут именно туда, где есть высокая прибыль. А эта высокая прибыль на грани фантастики. Так никто не умеет так торговать как топы в ФТ. Делать одну сделку в неделю, или две, и при этом допускать ошибку раз в четыре месяца.:eek: Это невозможно. Там либо сидят пророки, либо ясновидящие, или аферисты. Но так как доказать реальную торговлю отказываются, значит аферисты более уместно определение слова.

Ты думаешь просто так индексы стали в ФТ клепать как семечки?:cool: На кой нужны индексы, если можно как в Альпари снизить порог входа в памм счет, чтобы инвесторы сами могли себе портфели составлять? А этого делать нельзя, так как все начнут брать именно топовых управ, а ФТ надо еще пропихивать тех, которыми можно жертвовать, чтобы заморозить вывод средств и продержаться на плаву дольше. Все очень продумано. НО... Надолго ли этого хватит?:cool:

Mishelle
30.09.2014, 01:20
Сливаются памм счета не в таких кол-вах по сумме капитала. А проценты идут больше. Часть они перекрывают частичными сливами некоторых управ, но долго это не протянет. Нужно больше сливов делать. А следовательно убытки и долги возрастают как мыльный пузирь. И он лопнет все равно, если ФТ не докажет реальную торговлю.
А этого делать нельзя, так как все начнут брать именно топовых управ, а ФТ надо еще пропихивать тех, которыми можно жертвовать, чтобы заморозить вывод средств и продержаться на плаву дольше. Все очень продумано. НО... Надолго ли этого хватит?:cool:

вот-вот, система всё равно даст течь когда-то. Когда сложно сказать - таких прогнозов никто никогда в мире не делал и не делает

Карбонарий
30.09.2014, 01:20
Как думаешь, почему MMGP Голдборо не занесло сразу в интернет мошенники, когда все инвесторы знали, что это обыкновенная пирамида, и там нету никакой торговли?;)

почему? :)

Темник
30.09.2014, 01:55
ПАММы ФТ работают с второй половины 2010 года. С того времени из них вывели по 400-600% от первоначально введенного. В отличие от проработавшего год и 7 месяцев ТОП20 от ммсис, где как только в виде процентов выплатили более 100%, так сразу и выплаты прекратили.
Это так, для информации.
К тому же ФТ показал полную невосприимчивость к информационным атакам ммсис, что как раз характерно для реального проекта. Ммсис же лопнуло без всяких внешних причин, исключительно в силу наступления этой стадии развития пирамиды.
Присоединяюсь к вопросу про Голборо.

Sergey PRO
30.09.2014, 02:19
ПАММы ФТ работают с второй половины 2010 года. С того времени из них вывели по 400-600% от первоначально введенного. В отличие от проработавшего год и 7 месяцев ТОП20 от ммсис, где как только в виде процентов выплатили более 100%, так сразу и выплаты прекратили.
Это так, для информации.
К тому же ФТ показал полную невосприимчивость к информационным атакам ммсис, что как раз характерно для реального проекта. Ммсис же лопнуло без всяких внешних причин, исключительно в силу наступления этой стадии развития пирамиды.

Вы заблуждаетесь Темник. ФТ работать стал именно с 2012 года на всю катушку, когда проценты у топов годовые стали идти на убыль специально. Аналогичная схема была и у VladimirFX, у него на самом открытии были супер доходы в месяц, а как только кол-во инвесторов увеличивалось, сразу сокращались проценты. Из чего следует, что доходные месяце первого года, были чистой заманухой, и как только возрастал приток, прибыль искуственно занижали. А у ММСИС с 2007 года идет работа. И ММСИС инвестмент с 2006 года работает. Вот и подумайте, кто кому в во внуков годится.

ФТ начал собирать как пылесос бабло с 2012 года. И к тому времени он уже начал сильно из года в год занижать в два раза доход топов. Львинная доля денег вложена именно между 2012-2014 годом, которая сейчас лежит на капитализации в основном. А ММСИС ведет выплаты с 2010 года. Тут много нюасов по которым ММСИС может сейчас быть в тогой ж***е. А вот то что ФТ начал набирать обороты всего два года назад это ФАКТ!!!;) И сейчас не просто так появляются трейдеры которые показывают супер доходность как Ахмедос. Сразу видно идет работа на удержание инвесторов и работа на их жадность. Сейчас ФТ может идти ВА БАНК, чтобы уменьшить выводы инвесторов путем их заманивания большими процентами у новоиспеченных трейдунов которые еще ни грамма не доказали, что реально могут получать такой доход.

Виталий1989
30.09.2014, 05:15
Это так, для информации.

ДУ в ммсис, появилось раньше, чем памм счета альпари, я это помню, памм счета форекс тренд, активно работают с 2012, по началу, мало кто работал с ними, в ммсис я видел работу 8 трейдеров, это реальные люди, на форекс тренд, все закрыто, они могут легко, рисовать своих трейдеров, это знают только владельцы, за форекс тренд стоят бандиты, возможно они работают честно, а может и нет, поэтому и кидаются как собаки, все скупают, в отличие от ммсис.

Темник
30.09.2014, 08:03
Вновь обратимся к фактам:
1.Наиболее привлекательные счета ФТ работают с 2010. Это можно увидеть в рейтинге ПАММов: fx-trend.com/pamm/rating
Есть даже индекс из счетов, открытых в 2010 году: fx-trend.com/pamm/index/2010
Вы скажете, что там не было денег? Опять мимо: - я в 2012 году еще писал статью о том, как оцениватьдоли рынка брокеров по
обороту в вебмани, и уже на август 2012 года ФТ занимал 4 место в Мегастоке - выше Форекс Клуба, ФХопен, форекс4ю, а по отдельным показателям
обходил и Телетрейд: procapital.ru/showthread.php?t=46199
Что говорит о том, что деньги, и немалые, были в ФТ уже тогда.
Для сравнения - ммсис тогда был в мегастоке на 12 месте. И это при нормально работающем (не забаненном ВМиде).Что говорит о том, что ДУ ммсиса было не особенно людям интересно из-за высокого
порога входа.
Можно также посмотреть на активность в теме паммов ФТ в 2011 году: mmgp.ru/showthread.php?t=85270
В ммсис, если почитать тему, то увидим, что вся активность 2009-2011 года была связана с привлечением клиентов, которые
будут торговать и сливать. Помните слоган - Теперь на форекс можно начать с нуля? Об инвестициях речь тогда не шла.
Массовое привлечение инвестиций началось лишь с января 2013, с введением ТОП20. Почитайте тему ммсис, там все это видно.
То есть - в ФТ уже были достаточно серьезные деньги в 2011 году (как раз и Гоша Куценко появился тогда).
В ммсис ничего, кроме ДУ с порогом входа в 10К, которое ни у кого особо не вызывало интереса, тогда не было.
Вся информация в открытых источниках, ссылки приведены выше.
При этом ммсис накрылся после 1 года и 7 месяцев работы ТОП20, ФТ работает с крупными инвестициями с 2011 года,
т.е. уже больше 3 лет.

Винталий Гейдор
30.09.2014, 08:55
Всем привет, когда там уже похороны моего любимого брокера? пойду отнесу хоть цветов на могилку и потребую от могилки свои деньги, а то сидишь и не знаешь с кого их спрашивать.

Винталий Гейдор
30.09.2014, 09:03
Ребята,не переживайте,все будет хорошо.Скама не будет, инфа 100%
Константин, как Вас там по Батюшке? Георгиевич? Вы ли это!?

Винталий Гейдор
30.09.2014, 09:06
Не смотря на большую очередь по выплатам,

Давайте все спокойно дождемся своей очереди по выплате, отделы в несколько раз перегружены.

А мне кажется уже ВСЁ плохо.
Ответьте пожалуйста в скайп.

Винталий Гейдор
30.09.2014, 09:24
Вот довольно-таки интересная позиция описана..здравая такая...

mmgp.ru/showpost.php?p=7358067&postcount=38304
Да, НО!
По факту мы имеем очень много и всё в отрицательном направлении.

зы: есть информация об офисах!? Все ли уже закрылись?

Mishelle
30.09.2014, 09:58
Это так, для информации.

ДУ ММСИС это те же ПАММы, только с высоким порогом входа. Они работают дольше чем с 2013 года

Темник
30.09.2014, 10:02
Только клиентов в них не было. Это утверждение подтверждается низкими показателями активности на Вебмани (ФТ, который начал работать с 2010, а паммы с 2011, к августу 2012 был на 4 месте в Мегастоке, а ммсис - аж на 12), и отсутствием какого-то заметного обсуждения ДУ от ммсис на форумах и блогах. Все обсуждения активные возникают лишь с января 2013 года, когда пошел ТОП20, это и следует считать датой старта ммсис.

s00n
30.09.2014, 10:15
soon где ты там увидел хайп до 15%. Голдборо на MMGP числиться до сих пор mmgp.ru/showthread.php?t=144144&page=16 в ветке БЕЛЫХ БРОКЕРОВ[/URL]. ;)

Ты, что как валертон непробиваемый?
Вот тема лохопирамидона в хайпах до 15%. Не тупи!
mmgp.ru/showthread.php?p=7364497

s00n
30.09.2014, 10:23
Тоже самое что с Голдборо. В один момент перестанут платить. Вот и все!!!;)

Просто у тебя болит из-за потерянных в лохотроне денег, признайся.
ФТ смеется над хайпом-одностраничником с одним индексом, у них этих индексов куча.
И ни верификация, ни аудит не мешает им выплачивать деньги клиентам. В отличии от лохотронов.
Можешь тоже вложиться:D 10% бонус, как влошенцу тебе выделят:D

s00n
30.09.2014, 10:25

HYIP до 15% в месяц - GoldBoro - goldboro.com

cruiser
30.09.2014, 10:27
Только клиентов в них не было. Это утверждение подтверждается низкими показателями активности на Вебмани (ФТ, который начал работать с 2010, а паммы с 2011, к августу 2012 был на 4 месте в Мегастоке, а ммсис - аж на 12), и отсутствием какого-то заметного обсуждения ДУ от ммсис на форумах и блогах. Все обсуждения активные возникают лишь с января 2013 года, когда пошел ТОП20, это и следует считать датой старта ммсис.

Клиенты были и немало, и я среди них.
Просто инвесторы от 10к. на форумах не толкаются.
Ещё в 2012 MMCIS входили в десятку крупнейших брокеров по обороту, а фхтренда там и близко не было и не надо тут вебманями тыкать, так как это не показатель.
Как и с якобы лицензиями фхтренда, Вы вновь вводите людей в заблуждение.

cruiser
30.09.2014, 10:30

Ты что, обкуренный?
На ммжопе их брокер белый в белых одеждах и его трейдеры теперь тоже...

cruiser
30.09.2014, 10:35
Да, НО!
По факту мы имеем очень много и всё в отрицательном направлении.

зы: есть информация об офисах!? Все ли уже закрылись?

В сапорте сказали, что откроются в Октябре. Вообще Октябрь – решающий месяц

Iron Mike
30.09.2014, 11:28
В разных компаниях часть офисов закрывается. И все равно они работают. Понятно, что сейчас проблемы. Только как компания получила звание лучший брокер в Азии?
Еще - мнение не инвесторов мне не очень интересно - у них есть интерес, всех переманить к другим брокерам.

Винталий Гейдор
30.09.2014, 11:35
Только как компания получила звание лучший брокер в Азии?
а Азия знает, что ммсис у них лучший брокер? который не любит выполнять ВСЕ свои обязательства.

Iron Mike
30.09.2014, 11:44
http://www.youtube.com/watch?v=_B9t1136B_w
- 23 выплата 2300 долл
http://www.youtube.com/watch?v=ruozaHl_yL0
- 10 000 долл 18 сентября

http://www.youtube.com/watch?v=8pcf1JyWRkg
-- война гигантов на Форекс

http://www.youtube.com/watch?v=LJe0_L0MSqc
- выплата 5000 долл - 20 сентября

Темник
30.09.2014, 11:48
О том, что они крупнейший брокер, говорит каждый второй. Но нас интересуют объективные показатели, т.е. те, которые предоставлены не самой конторой, а независимым источником и выражены цифрами для возможности сравнения с другими брокерами. Мегасток тут подходит идеально, так как все брокеры, работающие в Рунете, имеют одинаковую долю клиентов, работающих через ВМ. B моей статье августа 2012 года четко видна картина того, кто и какое место по обороту тогда занимал - ФТ был на четвертом месте, а ммкис на 12. И это, напомню, при работающем кошельке ВМ, тогда он еще не был блокирован.
Это и говорит объективно о том незначительном количестве средств, которое тогда было в ДУ. да оно и неудивительно - на тот момент ммсис был уличен в предоставлении лживой информации и перенесен в ЧС на ммгп, поэтому очередь желающих отдать 10К минимум туда вряд ли стояла :)
Безусловно, компании иногда закрывают офисы по каким-то причинам. Но если компания при этом еще и не платит по обязательствам, а также если закрываются все ее офисы - сложно сказать, что у компании все нормально :)

Темник
30.09.2014, 11:48
Как получили премию - за деньги вкладчиков, разумеется, что тут неясного?

PROFITFACTOR1
30.09.2014, 11:54
странно почему до сих пор альпари не перенесли в черный список , они уже второй рабочий день просят ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ , зайти на сайт невозможно , по ходу дела альпари скам ))))))))

Iron Mike
30.09.2014, 11:59
Давайте выводы сделаем через 2 недели. У всех компаний бывают проблемы.
Довелось раньше работать в British Petroleum- компания причила ущерб Мексике в 2006 г. на миллиарды долларов - была разлита вся нефть в Мексиканском заливе, но компания не закрылась. Ее растущие все время акции после аварии снизились на большой порядок. Также там убили директора в Европе. Но компания существует. И причем до сих пор - один из лидеров.
В МГТС масса отзывов, что это мошенники. Тоже там довелось работать. Компания существует 100 лет, но сервис для клиентов очень низкий, так как берут на работу всех подряд. 30 процентов заявок на подключение выполняется с задержками, при чем существенными. Наберите, МГТС - мошенники, сотни отрицательных отзывов. Тем не менее - это лидер по дешевому интернету в Москве. Нельзя верить всей информации в сети.
Тут надо только подождать чуть, и ситуация прояснится.

Винталий Гейдор
30.09.2014, 12:13
Тут надо только подождать чуть, и ситуация прояснится.
У меня у матери платежи по кредитам, а оплатить нечем, в прошлом месяце гараж продала, в этом месяце почку продать? а в след повеситься?

Iron Mike
30.09.2014, 12:22
У меня у матери платежи по кредитам, а оплатить нечем, в прошлом месяце гараж продала, в этом месяце почку продать? а в след повеситься?

Вы сколько по кредиту платите - 500 000 в месяц? Обычно берут небольшие кредиты. А у вас судя по всему 2-3 млн?
Что поделать - тоже жду.

Petr Melnikov
30.09.2014, 12:47
Вот такое письмо получил...:

"База Форекс-ММСИС на продажу. Возможность купить по частям. (Выборки Город, Страна)
14.000 Записей 500$. Всего 85.000 записей. При покупке всей базы, значительные скидки.

Женька
30.09.2014, 12:50

Извините, а зачем вы порекомендовали матери играть в инвестирование, если у нее ежемесячные обязательства размером с гараж?

Sergey PRO
30.09.2014, 13:03

Если хватило ума взять кредит на большую сумму и от жадности все вложить в ММСИС то это ваши проблемы. ДУМАТЬ НАДО УЧИТЬСЯ головой, а не задним местом. Риски никто никогда не отменял. Даже работая на дядю, в любой момент могут сократить, и если не будет подушки безопасности, тогда беда. А вы еще о кредите говорите!!!:eek:

Iron Mike
30.09.2014, 13:09
С MMGP

Alex 606 За 12 дней выплата 5800 долл
Серж123 Выплата 4500 долл за 22 дня
Ulun Выплата за 9 дней 4500 долл
Nikita Homenko За неделю вывели 2400 долл
Froddo Вывели по регламенту 8700 долларов
Alexbeard За 22 дня вывели 21000 долл
Neobay Вывели 20 000 долл
Sven вывели 100 000 долл

25-е число ==================== в претензиях

---- Dimadem 18 000 долл выплачены

------ Sancho 9000 долл выплачены

mmgp.ru/showthread.php?t=284878&page=3

--- mmgp.ru/showthread.php?t=288282

Выплата 3000 долл 19 сентября
Dmversion

Просмотрел только одну пятую из всех претензий, архив сюда не входит, небольшие суммы тоже. Думаю, что реальная сумма по выплатам, зафиксированная на MMGP где-то в 3-4 раза больше этой суммы - в 212 тыс. долл. Потом продолжу анализ основного блока претензий.

Sergey PRO
30.09.2014, 13:10

При чем тут тупить? Я делаю запрос в яндексе "Голдборо MMGP", и мне высвечивается супер белый Брокер.

Какие проблемы??? Если Голдборо был в тебе лохотронов, тогда какого х**а он потерял здесь. Почему Модераторы сидели и ничего не предпринимали когда он вписан в Белых брокерах и по сей час там сидит? Что за двойные стандарты???:eek:

Sergey PRO
30.09.2014, 13:16
Просто у тебя болит из-за потерянных в лохотроне денег, признайся.
ФТ смеется над хайпом-одностраничником с одним индексом, у них этих индексов куча.
И ни верификация, ни аудит не мешает им выплачивать деньги клиентам. В отличии от лохотронов.
Можешь тоже вложиться:D 10% бонус, как влошенцу тебе выделят:D

Ни черта у меня не болит. Я когда вкладываю в подобные места деньги, я сразу с ними психологически прощаюсь, и никогда не кладу кредитные деньги. А если учесть, что я в ММСИС ни копейки не потеряю своих кровных если завтра ММСИС выключит сайт, так как я от туда уже вывел сверх вложенного, то меня вообще трудно назвать болезненным.

А по поводу ФТ ты знаешь за что я на них наезжаю. Я даже НИ разу не отписался в ветке Голдборо. Я проешел мимо так как изначалоьно знал что это такое. Я дажи НИ РАЗУ не отписался в Пантеоне, так как тоже знаю что это за лохотрон. Я лишь отписывался в ФТ так как поймал актера Свена на фактах рисованности прибыли и убытков. Поэтому ты мне тут лапшу то не вешай!!!:cool:

mihail1
30.09.2014, 13:16
Если хватило ума взять кредит на большую сумму и от жадности все вложить в ММСИС то это ваши проблемы. ДУМАТЬ НАДО УЧИТЬСЯ головой, а не задним местом. Риски никто никогда не отменял. Даже работая на дядю, в любой момент могут сократить, и если не будет подушки безопасности, тогда беда. А вы еще о кредите говорите!!!:eek:

Зря вы на Виталия Гейдор наезжаете. Я его хорошо помню по ммгп. Была ситуация, когда ему по непонятной причине затянули на месяц вывод немалой суммы.
Помню, он и вёл себя достойно, без истерик. Значит сейчас у него дела на самом деле очень плохи, раз пишет такое.
А ошибки бывают у каждого. Конечно, лучше учиться на ошибках других.
Виталий, держись. Пока неизвестно, как дела обернутся...

Sergey PRO
30.09.2014, 13:25
Вновь обратимся к фактам:
1.Наиболее привлекательные счета ФТ работают с 2010. Это можно увидеть в рейтинге ПАММов: fx-trend.com/pamm/rating
Есть даже индекс из счетов, открытых в 2010 году: fx-trend.com/pamm/index/2010
Вы скажете, что там не было денег? Опять мимо: - я в 2012 году еще писал статью о том, как оцениватьдоли рынка брокеров по
обороту в вебмани, и уже на август 2012 года ФТ занимал 4 место в Мегастоке - выше Форекс Клуба, ФХопен, форекс4ю, а по отдельным показателям
обходил и Телетрейд: procapital.ru/showthread.php?t=46199
Что говорит о том, что деньги, и немалые, были в ФТ уже тогда.
Для сравнения - ммсис тогда был в мегастоке на 12 месте. И это при нормально работающем (не забаненном ВМиде).Что говорит о том, что ДУ ммсиса было не особенно людям интересно из-за высокого
порога входа.
Можно также посмотреть на активность в теме паммов ФТ в 2011 году: mmgp.ru/showthread.php?t=85270
В ммсис, если почитать тему, то увидим, что вся активность 2009-2011 года была связана с привлечением клиентов, которые
будут торговать и сливать. Помните слоган - Теперь на форекс можно начать с нуля? Об инвестициях речь тогда не шла.
Массовое привлечение инвестиций началось лишь с января 2013, с введением ТОП20. Почитайте тему ммсис, там все это видно.
То есть - в ФТ уже были достаточно серьезные деньги в 2011 году (как раз и Гоша Куценко появился тогда).
В ммсис ничего, кроме ДУ с порогом входа в 10К, которое ни у кого особо не вызывало интереса, тогда не было.
Вся информация в открытых источниках, ссылки приведены выше.
При этом ммсис накрылся после 1 года и 7 месяцев работы ТОП20, ФТ работает с крупными инвестициями с 2011 года,
т.е. уже больше 3 лет.

Темник там были копеешные деньги как и во ВладимирФХ в 2009 и 2010 годах. Это спустя два года как начали пиарить блогерры, деньгами начали заваливать.

Вы свой ФТ при любом раскладе не спасете фактами. Эти факты такие же как и в Гамме, ВладимирФХ (у этого хоты бы стейтмент был в отличии от Свена :D) на начале первого года никаких серьезных вливаний не было, а как пошли инвесторы, доходы стали сокращать, и части паммов стали сливаться. Поэтому не надо Темник тут людям лапшу вешать.

По поводу денег. Вы Темник до сих пор верите, что у Свена на счете истинные суммы денег которые вложили инвесторы?:D Как Вы можете доказать, что там не ресованно пловина депо? А если учесть, что СВЕН это актер а не трейдер, то каким местом у него на счете вдруг 12 лямов есть?:D Оказывается рисовать на сайте циферки не так то сложно, в отличии от того, чтобы их подтверждать в реальном времени через мониторинги торговых счетов.

Вот и подумайте Темник кто из нас верит в сказки, а кто нет!!!:cool:

s00n
30.09.2014, 13:58
Ты что, обкуренный?
На ммжопе их брокер белый в белых одеждах и его трейдеры теперь тоже...

При чем тут тупить? Я делаю запрос в яндексе "Голдборо MMGP", и мне высвечивается супер белый Брокер.

Какие проблемы??? Если Голдборо был в тебе лохотронов, тогда какого х**а он потерял здесь. Почему Модераторы сидели и ничего не предпринимали когда он вписан в Белых брокерах и по сей час там сидит? Что за двойные стандарты???:eek:

Вы кажется не понимаете разницы между брокером и хайпом.
Брокер честный, по торговле значит претензий не возникало. Там обсуждаются торговые условия.
Но на основе брокера открыт хайп и его тему создали в хайпах до 15%, это очевидно.
На ммжп пока нет темы для суррогатов типа ДЦ+хайп, хотя давно пора.

Rokulikov
30.09.2014, 14:07
Михаил,я ржал до упаду.
Оказывается Свен то же в ммсис вкладывал))))

mihail1
30.09.2014, 14:28
На ммжп пока нет темы для суррогатов типа ДЦ+хайп, хотя давно пора.

Так в эту тему можно смело внести всех поголовно, может за исключением Альпари, "брокеров".
Все они мошенники большие и маленькие. Здесь не зарабатывают, а имеют за счёт притока нового бабла.
Чем не пирамидос? Маврик нервно курит в стороне.

cruiser
30.09.2014, 14:50
на ммгп хитрые админы, умеют лоховодить.
Также и с Гаммой было.

Винталий Гейдор
30.09.2014, 15:38
500 000 в месяц?
300к в месяц~

Mishelle
30.09.2014, 16:41

да откуда же обсуждениям оживлённым взяться то? Не каждый вынет да положит десять косарей зараз.
Активность на вебмани что подразумевает: объём проходящих средств без учёта количества транзакций или количество платежей, пусть даже по одному доллару?

Mishelle
30.09.2014, 17:08
Темник там были копеешные деньги как и во ВладимирФХ в 2009 и 2010 годах. Это спустя два года как начали пиарить блогерры, деньгами начали заваливать.

Вы свой ФТ при любом раскладе не спасете фактами. Эти факты такие же как и в Гамме, ВладимирФХ (у этого хоты бы стейтмент был в отличии от Свена :D) на начале первого года никаких серьезных вливаний не было, а как пошли инвесторы, доходы стали сокращать, и части паммов стали сливаться. Поэтому не надо Темник тут людям лапшу вешать.

По поводу денег. Вы Темник до сих пор верите, что у Свена на счете истинные суммы денег которые вложили инвесторы?:D Как Вы можете доказать, что там не ресованно пловина депо? А если учесть, что СВЕН это актер а не трейдер, то каким местом у него на счете вдруг 12 лямов есть?:D Оказывается рисовать на сайте циферки не так то сложно, в отличии от того, чтобы их подтверждать в реальном времени через мониторинги торговых счетов.

Вот и подумайте Темник кто из нас верит в сказки, а кто нет!!!:cool:

а я уже в ветке ФТ пиал что Темнику всё равно ничего не доказать, в отношении ФТ у него начисто атрофировано критическое мышление, как то полемизировать думаю бесполезно