PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33

s00n
20.09.2014, 17:42
Soon fx-invest.ru лично для тебя откопал чудо проект. Очень похож на Гамму, Голодборо. Рекомедую теперь начинать и там людей спасать. А то ведь проект обороты набирает. Рефоводы туда не пойду, там рефки нету жирной, а вот тебе работы полно чтобы уберечь деньги инвесторов.;)

Давай я сам решу, куда мне идти. В лохоМММСИС сейчас намного интересней, скам же. Братки, менты, паяльники. Будет весело.:rolleyes:

s00n
20.09.2014, 17:43
Я так понимаю, соон, это чмо на просторах интернет форумах котороя го--мно изливает свое...

А ты не охерел ли падаль? Гнида мохнатая!

mihail1
20.09.2014, 17:48
Это поклеп лоховодов, дабы меня очернить. Все о том времени есть на ммгп. Вся правда.
Ну не зря же я писал, что брехливей Суньки чела не найдёшь!
Значит, почти все форумчане катят на тебя , "честнягу", бочку?
Это ты можешь новичкам втирать, но не тем, кто тебя давно знает! А таких здесь большинство.

Sergyo
20.09.2014, 17:54
Это поклеп лоховодов, дабы меня очернить. Все о том времени есть на ммгп. Вся правда.

Куда тебе чернеть-то еще !

s00n
20.09.2014, 18:14
Здесь большинство лоховодов, которые защищают свою кормушку из рефок лохов. Очевидно, что такие как я им неугодны, лох может осознать куда его затащили.

Sergey PRO
20.09.2014, 19:08
Вот мне интересно, где в панталоне или фхтренде можно посмотреть сравнимую с MMCIS по прозрачности статистику?

Такой нет и никогда не будет.;) Так как той доходность которую показывают трейдеры в ФТ, даже самые отпетые создатели Гамм, ВладимировФХ позавидуют.:D

Sergey PRO
20.09.2014, 19:15
Давай я сам решу, куда мне идти. В лохоМММСИС сейчас намного интересней, скам же. Братки, менты, паяльники. Будет весело.:rolleyes:

А ты мне суть объясни своей логики!!!:cool: На кой тебе тратить время здесь, когда по твоим словам здесь скам, не гуманнее ли сейчас спасать там инвесторов, где еще можно спасти пока скамм не произошел? Или ты спасать умеешь где уже ВСЕ, и толку от твоей писанины будет мало?:cool: Ты же на МиллТрейд позаботился заранее статью накатать. Где же такая же статься и на ФТ, Пантеон, ФХ инвест, Голдборо? Почему ты брезгуешь теми инвесторами которые туда влашились?

Maxak
20.09.2014, 19:33
Это грязные инсинуации лоховодов. У меня висела рефка с подписью типа "Стабильная пирамида" и я никогда не называл Гамму инвест.компанией с трейдерами, как делали лоховоды. Лоховоду нужно врать, приукрашивать описание пирамид, чтобы влохи шли. Я эти не занимаюсь.

Ну поверю твоему ответу допустим... Теперь посмотрю на счет ммсис, и если они нормализуются, то соон уж, будь достоин признать вою ошибочность...

profifit
20.09.2014, 19:42
13-ая Guangzhou международная инвестиционная выставка, которая будет проходить с 19 по 21 сентября 2014 года в Китайском выставочном центре известном как Кантонская Ярмарка- это один из самых больших выставочных центров в Азии.
gzjrz.icoc.cc

Iron Mike
20.09.2014, 19:50
Здесь большинство лоховодов, которые защищают свою кормушку из рефок лохов. Очевидно, что такие как я им неугодны, лох может осознать куда его затащили.

Я тоже жду прохождения верификации, но не ору на форумах, и не говорю, что меня кто-то затащил.

sherba05
20.09.2014, 19:59
13-ая Guangzhou международная инвестиционная выставка, которая будет проходить с 19 по 21 сентября 2014 года в Китайском выставочном центре известном как Кантонская Ярмарка- это один из самых больших выставочных центров в Азии.
gzjrz.icoc.cc

спасибо

искал сам, но так и не нашел, а Вы помогли ))))

ммсис там платиновый спонсор

Iron Mike
20.09.2014, 20:21
спасибо

искал сам, но так и не нашел, а Вы помогли ))))

ммсис там платиновый спонсор

А говорили, что MMCIS не действует в Китае. Опять кто-то пустил слух, и его потом разнесли.

Sergey PRO
20.09.2014, 21:13
А говорили, что MMCIS не действует в Китае. Опять кто-то пустил слух, и его потом разнесли.

Это был ZOG!!!:D

sherba05
20.09.2014, 22:46
Эрик Найман
управляющий партнер инвестиционной компании «Capital-Times», ведущий трейдер программы «Золотая 7» дилингового центра «Mill Trade»

Эрик Найман — доктор экономических наук, автор пяти книг по трейдингу и управлению инвестициями, суммарный тираж которых превышает 100 тысяч экземпляров (самый известный труд — «Малая энциклопедия трейдера», впервые изданная в 1997 году). Известен в качестве профессионального трейдера, финансового аналитика и портфельного управляющего.

С 2014 года Эрик Найман сотрудничает с брокерской компанией «Mill Trade» в качестве одного из членов «Золотой 7». Эта программа дилингового центра сделала инвестирование доступным для мелких инвесторов. «Семерка» трейдеров поставляет сигналы, по которым торгуют штатные профессиональные трейдеры «Mill Trade». Таким образом инвесторы могут получать стабильный ежемесячный доход, вложив от 300 долларов.

Эрик Найман трижды входил в пятерку наиболее влиятельных фигур на фондовом рынке Украины по версии газеты «Бизнес». Помимо своей основной работы, ведет тематические блоги в Сети, проводит мастер-классы по инвестированию

взял с сайта посвященному выставке

Mishelle
21.09.2014, 00:13

В своë время Ленивый инвестор проявлял сильный скепсис к планам MMCIS выхода на китайский рынок

Pandarian
21.09.2014, 11:34
А чито тогда Брокер № 1 не написал в новостях , что принимает участие в Кантонской выставке?

Guerman
21.09.2014, 14:37
А чито тогда Брокер № 1 не написал в новостях , что принимает участие в Кантонской выставке?

Может по факту уже, когда результат будет, отпишутся?

asem9077
21.09.2014, 15:03
Результат будет, они там награду получат, в понедельник наверное напишут об этом.

Pandarian
21.09.2014, 15:25
Результат будет, они там награду получат, в понедельник наверное напишут об этом.

Конечно, конечно, надо же чтобы буратинки бабло в лохотрон несли.:rolleyes:

Iron Mike
21.09.2014, 16:12

Кроме этого, у них и так много премий.

Инквизитор1
21.09.2014, 16:41
Конечно, конечно, надо же чтобы буратинки бабло в лохотрон несли.:rolleyes:

))) Пивун )))
Чё в личку не отвечаешь?
Не просыхаешь от пива?)))

ddmaster
21.09.2014, 16:42
))) Пивун )))
Чё в личку не отвечаешь?
Не просыхаешь от пива?)))

Тролли никогда не отвечают в личке.

Sergey PRO
21.09.2014, 17:45

Ну так вроде бы и Ваш любимый FIBO Grupe и Forex4you не писали на сайте у себя, что на выставке Форекс Экспо будет в 2013 году участвовать. А отписались только спустя месяц после выставки..:cool:

Какие еще вопросы?:cool:

Mishelle
21.09.2014, 18:30
Нет результата они и не отписываются. Будут итоги отпишутся наверное?

Iron Mike
21.09.2014, 20:15
Интересно, 1 ноября на Forex Expo MMCIS как будет общаться с конкурентами. Думаю, что там все будут соблюдать деловой этикет.

Mishelle
21.09.2014, 23:27
gzjrz.icoc.cc

Что то на самом сайте не могу найти страницу, скрин которой вы дали. Всё на китайском, можете дать ссылку именно на эту страницу? Где MMCIS упомянуто

P.s. нашел, через переводчик :-)

Spectator
22.09.2014, 15:14
Ну что , у кого какие новости ?

sherba05
22.09.2014, 15:56
я с 15 верификацию прохожу

Spectator
22.09.2014, 16:00
я с 15 верификацию прохожу

Ну это не срок ))
Я 11-го отослал , пока тишина ...

Kiel
22.09.2014, 16:06
Походу совсем все плохо: 1) на mmgp претензии растут как грибы
2) людям приходят сообщения о повторной верификации. полный бред
3) служба безопасности молчит, кормит обещаниями даже тех, кто верифицировался.
4) на офиц. форуме в ветке о выводах все тихо. максимум 1 скрин за день, а раньше были десятки.
5) в ветке про доверительное управление люди говорят что у ведущих трейдеров крупные просадки, а ведь уже конец месяца. Похоже будет слив. Кто что думает??? особенно хочется услышать защитничков ммкис

cruiser
22.09.2014, 16:11
Тут помимо завершения верификации, кто-то из прошедших ожидали выплаты. Navigator и profitfactor1, если не ошибаюсь.

cruiser
22.09.2014, 16:14
4) на офиц. форуме в ветке о выводах все тихо. максимум 1 скрин за день, а раньше были десятки.
5) в ветке про доверительное управление люди говорят что у ведущих трейдеров крупные просадки, а ведь уже конец месяца. Похоже будет слив. Кто что думает??? особенно хочется услышать защитничков ммкис

У кого будет слив?
Десятки скринов никогда там не выкладывали.
P.S. Про просадки и сливы топов фхтренда лучше расскажи.

Mishelle
22.09.2014, 16:15
Ну это не срок ))
Я 11-го отослал , пока тишина ...

Я с 8-го, у меня тоже тишина. Так что 11-е не срок

sherba05
22.09.2014, 16:24
господа звоните, или как часто напоминаете про себя, я вот один раз отправил письмо и все

Kiel
22.09.2014, 16:25
У кого будет слив?
Десятки скринов никогда там не выкладывали.
P.S. Про просадки и сливы топов фхтренда лучше расскажи.
У бережного просадка, у кондака. и это только у топа. если они минус нарисуют по итогам месяца, то это точно кранты. Это к вопросу о сливах. А еще есть вопрос о невыплатах. Кондаков говорил, что фин. отдел перегружен. Теоретически это означает, что многие заявки не исполняют в срок. Но все поголовно пишут о невыплатах. Кому же тогда этот самый фин отдел что-то выплачивает???

Mishelle
22.09.2014, 16:30

Справедливости ради за сегодня больше одного скрина о выводе на официальном форуме

Kiel
22.09.2014, 16:33
Справедливости ради за сегодня больше одного скрина о выводе на официальном форуме
А раньше там за день по семь страниц написывали. И все по существу, о выводах! А щас одна болтология, типа ммсис рулит, все платится...уже читать тошно эти проплаченные комменты рефоводов:mad:

Mishelle
22.09.2014, 16:41
А раньше там за день по семь страниц написывали. И все по существу, о выводах! А щас одна болтология, типа ммсис рулит, все платится...уже читать тошно эти проплаченные комменты рефоводов:mad:

Вы какую сумму и сколько ждёте?

valerton2006
22.09.2014, 16:43
20 сентября получил:
Верификация
Здравствуйте, Валерий.

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо дополнительно предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц).

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

--
С уважением,
security-ru mailto:security-ru@forex-mmcis.com

Только я уже прошел верификацию, 23 августа получил ответ, и средства вывели:

Re: Верификация
Здравствуйте, Валерий

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на
обработку.

Спасибо за понимание и сотрудничество.

А это получил от 05 сентября:

Спасибо за пройденную верификацию!
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме (
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.new#new ).

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

--
С уважением,
Security Service mailto:security-ru@forex-mmcis.com

На их форуме написал, что прошел верификацию и средства получил.
Теперь надо опять досылать доки ? Приколисты.Хорошо, что там осталась на балансе мелочь.Но это не нормальная ситуация- Верификация по второму кругу.

Kiel
22.09.2014, 16:44
Вы какую сумму и сколько ждёте?

Я пока не вывожу. Интересуюсь положением дел. смысл выводить? сразу на верификацию нарвешься. Стараюсь не паниковать, но плохо получается. Вот только что сообщение на форуме появилось: "Судя по стейтментам, у 4х трейдеров немаленькие просадки, особенно беспокоет огромная у jani raib ...". Кто что думает?? минус за сентябрь будет?

Kiel
22.09.2014, 16:46
Верификация по второму кругу это капец. они просто издеваются:mad:

khrust
22.09.2014, 16:47
Я пока не вывожу. Интересуюсь положением дел. смысл выводить? сразу на верификацию нарвешься. Стараюсь не паниковать, но плохо получается. Вот только что сообщение на форуме появилось: "Судя по стейтментам, у 4х трейдеров немаленькие просадки, особенно беспокоет огромная у jani raib ...". Кто что думает?? минус за сентябрь будет?

Cейчас главное не держать деньги в индексе -покажут большой минус ,сольют и никому платить не надо ....

cruiser
22.09.2014, 17:01

Просадка у него уже давно и раньше была ещё больше.
В просадке Бережного тоже ничего страшного нет, бывало и побольше.
Вообще, незафиксированный убыток на результатах индекса не отражается, так что посмотрим.

Mishelle
22.09.2014, 17:02
Cейчас главное не держать деньги в индексе -покажут большой минус ,сольют и никому платить не надо ....

Тоже вариант

cruiser
22.09.2014, 17:03

Так человек вроде почти всё уже вывел. У кого ещё такое было?

Виталий1989
22.09.2014, 17:24

Вы бредете, доходность берется от трейдеров, это вам не телетрейд и альпари, где доход идет от слива у брокера, тут зарабатывают от спреда и всем выгодно, не сливать.

mihail1
22.09.2014, 17:43
У бережного просадка, у кондака. и это только у топа. если они минус нарисуют по итогам месяца, то это точно кранты. Это к вопросу о сливах. А еще есть вопрос о невыплатах. Кондаков говорил, что фин. отдел перегружен. Теоретически это означает, что многие заявки не исполняют в срок. Но все поголовно пишут о невыплатах. Кому же тогда этот самый фин отдел что-то выплачивает???

Ну что ты за всех-то отвечаешь? Почитай, мне не так давно вывели по четырём заявкам, да и другим, хоть и с задержками, но выводят.
От псевдоистерик фальшивых клиентов, которых полно на ммгп, быстрей вывода не будет, скорее наоборот.

Mishelle
22.09.2014, 18:21
Ну что ты за всех-то отвечаешь? Почитай, мне не так давно вывели по четырём заявкам, да и другим, хоть и с задержками, но выводят.
От псевдоистерик, которых полно на ммгп, быстрей вывода не будет, скорее наоборот.

Да сколько там достоверных фактов-то? Сколько то достоверных задержек разбавляют и попробуй ухвати истину...

Kiel
22.09.2014, 18:22
От псевдоистерик, которых полно на ммгп, быстрей вывода не будет, скорее наоборот.

Понятное дело паника не к чему. Но почему людям даже жалкие сто баксов не выводят??? об этом только что один парень отписался на офиц. форуме. Почему вместо того, чтобы решать проблему, они все подчищают?

PROFITFACTOR1
22.09.2014, 18:23
Тут помимо завершения верификации, кто-то из прошедших ожидали выплаты. Navigator и profitfactor1, если не ошибаюсь.

до сих пор не получил , кнопка отменить еще не пропала

Kiel
22.09.2014, 18:25
до сих пор не получил , кнопка отменить еще не пропала

фин. отдел ведь перегружен! деньги упаковывают в чемодан кондакову

Aleksandr
22.09.2014, 18:28
Сопоставив факты и чисто логически пришел к выводу, что верификация какая она была в начале, она и такая же и сейчас. Вначале, в попытке утихомирить панику, начали некоторым выплачивать деньги по сканам (без нотариально заверенных документов и полной верификации), с задумкой, потом (после устаканивания ситуации) запросить отослать бумаги почтой. Но увидев что ситуация не приходит в норму, при следующих выводах у ("уже верифицировавшихся" без отсылки бумажных копий документов), и сейчас, повально у всех, просят отсылать бумажные копии - это судя по всему и называют повторной верификацией.

Конечно плюсов это компании в данной ситуации не приносит, и вообще ситуация не ахти, но посмотрим, надеюсь что всё таки разрулят.

Kiel
22.09.2014, 18:38
Сопоставив факты и чисто логически пришел к выводу, что верификация какая она была в начале, она и такая же и сейчас. Вначале, в попытке утихомирить панику, начали некоторым выплачивать деньги по сканам (без нотариально заверенных документов и полной верификации), с задумкой, потом (после устаканивания ситуации) запросить отослать бумаги почтой. Но увидев что ситуация не приходит в норму, при следующих выводах у ("уже верифицировавшихся" без отсылки бумажных копий документов), и сейчас, повально у всех, просят отсылать бумажные копии - это судя по всему и называют повторной верификацией.

Конечно плюсов это компании в данной ситуации не приносит, и вообще ситуация не ахти, но посмотрим, надеюсь что всё таки разрулят.

а потом письмо будет два месяца на кипр идти (ну они так скажут))))

mihail1
22.09.2014, 18:42
фин. отдел ведь перегружен! деньги упаковывают в чемодан кондакову
Попей валидольчик. Тут в большинстве закалённые люди, зачем волну гонишь?
Если тролль новой волны, будет скоро ясно. Так что, не пыхти попусту.

Iron Mike
22.09.2014, 18:43

Тут надо просто дождаться верификации. Я не думаю, что MMCIS врет про лицензию. Сам пишу администраторам, чтобы ускорили. Все-таки 12-го отправлял документы на верификацию. Сканирование прошел, киприотство ожидаю.

Темник
22.09.2014, 18:46
А тем временем ммсис тратит ваши деньги на проведение таких вот мероприятий: profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008227510.html

Kiel
22.09.2014, 18:47
Попей валидольчик. Тут в большинстве закалённые люди, зачем волну гонишь?

хорошо, попью. мне кажется до нового года лучше не дергаться и средства не выводить. за оставшиеся три месяца все равно станет более менее ясно, что происходит и выживет ли компания. заодно увидим, судьбу верифицированных и тех, кто отправлял доки на кипр

Темник
22.09.2014, 18:50
muzprofi я как раз от Вас и ожидал выкладки подобного фото.

А теперь подумайте, какая личность в Правительстве Украины которой принадлежит ФТ хочет снести другую личности из Правительства Украины которая контролирует ММСИС?

Если эту тему поднять на всеобщее обозрение, как думаете каким навозом тогда запахнет?:cool:

Или Вы и в правду думаете, что ФТ открыл какой то принц?:D

Или Вы в серьезно думаете, я просто так начал требовать подтверждения реальной торговли Свена? Я уверен, что там Свен это актер, такой же нанятый как и Принц который по легенде ФТ создал. На самом деле то там Правительство замешено. Как думаете, если эта инфа в сеть вылезет, что тогда будет?
Для справки - ФТ открылся при оранжевых (Ющенко), работал при Януковиче, сейчас там вообще хунта :) Ни одной личности, фигурирующей во всех этих правительствах, не было.
Принц - настоящий и соответствует своему фото, которое можно найти в сети. Допускаю и даже уверен, что за участие в продвижении ФТ ему дали денег. Но он, в отличие от Митчела Нуниса, хотя бы существует :)

Aleksandr
22.09.2014, 18:51
а потом письмо будет два месяца на кипр идти (ну они так скажут))))
Не знаю, и даже вообще не исключаю самый худший вариант.
Хотя как по мне здесь было намного проще и почти без проблем с законами, показать мину 90% по индексу, с тупым объяснением "ну вот так поторговали наши трейдеры" -почти и прицепится было бы никчему, тем более что её и в кухне и рисовле обвиняют. Зачем тогда заморачиваться с просто не выплатами.

Aleksandr
22.09.2014, 18:54
А тем временем ммсис тратит ваши деньги на проведение таких вот мероприятий: profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008227510.html

А что видео этого уже удалили, где явно было видно что данное мероприятия подстроено самим FX-trend

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=24076&postcount=5739

Kiel
22.09.2014, 18:58
Не знаю, и даже вообще не исключаю самый худший вариант.
Хотя как по мне здесь было намного проще и почти без проблем с законами, показать мину 90% по индексу, с тупым объяснением "ну вот так поторговали наши трейдеры" -почти и прицепится было бы никчему, тем более что её и в кухне и рисовле обвиняют. Зачем тогда заморачиваться с просто не выплатами.

Этот вариант хорош для них, если скамиться решили здесь и сейчас. Но затраты ведь могут быть не отбиты. И можно поработать несколько месяцев на ввод, давая по 1-2% в месяц, делая выборочные выплаты и затягивать их под предлогом верификации и получения лицензии. Кондаков же говорит, что осталось типа несколько месяцев ждать. Ну а когда поработали на ввод смело сливать депо по полной и сказать, ой, ну не получилось это форекс...и лицензия ни к чему

Aleksandr
22.09.2014, 19:11
Этот вариант хорош для них, если скамиться решили здесь и сейчас. Но затраты ведь могут быть не отбиты. И можно поработать несколько месяцев на ввод, давая по 1-2% в месяц, делая выборочные выплаты и затягивать их под предлогом верификации и получения лицензии. Кондаков же говорит, что осталось типа несколько месяцев ждать. Ну а когда поработали на ввод смело сливать депо по полной и сказать, ой, ну не получилось это форекс...и лицензия ни к чему

Дак ведь тот вариант что я описал намного выгоднее, поскольку, и пик вкладов, троллинга намного меньше, с законами меньше проблем, и продолжать работу и получение евролицензии можно потом годами.
Не вижу реальной выгоды у просто не выплат. И как раз потом можно казать

ой, ну не получилось это форекс...и лицензия ни к чему

Sergyo
22.09.2014, 19:46
Помнится, некоторые проигнорировали требование заверить паспорт у нотариуса и теперь их и заворачивают !

Mishelle
22.09.2014, 19:53
[QUOTE=Kiel;27147]а потом письмо будет два месяца на кипр идти (ну они так скажут))))[/QUOTE

По FedEx отправляйте, тамм в руки под роспись дают

raul
22.09.2014, 20:09
Помнится, некоторые проигнорировали требование заверить паспорт у нотариуса и теперь их и заворачивают !

Возможно. Помню с одним пареньком вместе все отправляли, но он не заверял! Я же заверил. После мне пришло такое сообщение:

Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.

Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.

Ему же такое:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.

В связи с эти мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел.

Спасибо за понимание и сотрудничество!

После этого я вывел весь свой депо (около 10к$), он же лишь одну мелкую сумму и получил приглашение в Кипр.

Sergyo
22.09.2014, 20:44
Мне 19-го пришло письмецо долгожданное. Сегодня отправил все доки - посмотрим на их ответ !

Kiel
22.09.2014, 21:06
Теперь людям приходят сообщения, что какому-то банку, обрабатывающему платежи недостаточно доков. и нужны еще какие-то....Ну вот какой еще к чертям банк??? 100% обман:mad::mad: затягивают как могут! и онлайн чат не работает

Темник
22.09.2014, 22:21
Пишут, что требуют справку о доходах. Которая в банках запрашивается только или у получающих кредит, или у поручителей :) Так что у тех, кто отправил документы, могут быть сюрпризы :)

Sergey PRO
22.09.2014, 22:27
Для справки - ФТ открылся при оранжевых (Ющенко), работал при Януковиче, сейчас там вообще хунта :) Ни одной личности, фигурирующей во всех этих правительствах, не было.
Принц - настоящий и соответствует своему фото, которое можно найти в сети. Допускаю и даже уверен, что за участие в продвижении ФТ ему дали денег. Но он, в отличие от Митчела Нуниса, хотя бы существует :)

Темник, Вы явно во многом не разбираетесь.

Принц настоящий, только вот он нанятое лицо, для пущей убедительности.

А вот кто стоит из правительства за ФТ и кто ее основной владелец, этого мало кто знает. Поэтому не надо здесь сказки про ФТ писать.;)

Темник
22.09.2014, 22:58

А вот кто стоит из правительства за ФТ и кто ее основной владелец, этого мало кто знает. Поэтому не надо здесь сказки про ФТ писать.;)

Я не отрицаю, что принцу, скорее всего, дали денег, иначе зачем ему это все было надо, он, судя по поиску, другим занимается в основной деятельности. Но он, прошу заметить, не Митчел Нунис и не заведующая детсадом, как в ммсисе было, а реальный человек, что уже неплохо.
Про правительство - неправдоподобно, так как с момента начала работы ФТ было два противоположных правительства и одна хунта :) Да и если б ФТ имел там такую поддержку, то никогда бы от Украины не дистанцировался. А они даже автоакцию с 2014 года на Украину не распространяют, что показывает, что не особо заинтересованы в клиентах оттуда.

Mishelle
22.09.2014, 22:58

Кто такой принц?

BUCH
22.09.2014, 23:01
сегодня отправил доки на "деревню". будем посмотреть что дальше.

Sergey PRO
22.09.2014, 23:02
Я не отрицаю, что принцу, скорее всего, дали денег, иначе зачем ему это все было надо, он, судя по поиску, другим занимается в основной деятельности. Но он, прошу заметить, не Митчел Нунис и не заведующая детсадом, как в ммсисе было, а реальный человек, что уже неплохо.
Про правительство - неправдоподобно, так как с момента начала работы ФТ было два противоположных правительства и одна хунта :) Да и если б ФТ имел там такую поддержку, то никогда бы от Украины не дистанцировался. А они даже автоакцию с 2014 года на Украину не распространяют, что показывает, что не особо заинтересованы в клиентах оттуда.

Темник, Вы просто попробуйте пообщаться с более осведомленными людьми, и более приближенными к верхушке ФТ, тогда у вас не возникнет мысли что правдоподобно, а что нет.:cool:

Sergey PRO
22.09.2014, 23:05
Кто такой принц?

Вот company.rbc.ua/Mw/MTE/NTI5OA - этот.

Темник
22.09.2014, 23:20
Темник, Вы просто попробуйте пообщаться с более осведомленными людьми, и более приближенными к верхушке ФТ, тогда у вас не возникнет мысли что правдоподобно, а что нет.:cool:

Не думаю, что эта "верхушка ФТ" делилась подобной информацией с вами. Я обосновал свои выводы.

Sergey PRO
22.09.2014, 23:21
Не думаю, что эта "верхушка ФТ" делилась подобной информацией с вами. Я обосновал свои выводы.

А верхушка со мной не делилась. Узнал от людей которые были связаны с ФТ напрямую. :cool: Аналогичная ситуация и с ММСИС. Темник, когда появляются ссоры в доме, то хочешь не хочешь, много г***а из избы вылезать начинает.

Темник, Вы и вправду верите, что подобный тотальный сбор денег ни кем не будет прикрываться из верхушки в одной из самых коррумпированных стран?

Dank
23.09.2014, 00:54
В Китае форекс выставка прошла и MMCIS говорят премию дали...
На днях должны новости на сайте выложить,посмотрим)
2foro.com/about.htm"]http://www.2foro.com/about.htm
170

Sergey PRO
23.09.2014, 01:00
В Китае форекс выставка прошла и MMCIS говорят премию дали...
На днях должны новости на сайте выложить,посмотрим)
2foro.com/about.htm

Даже не знаю что и думать!!!

Кто нибудь сталкивался с подобным, чтобы получать призы на выставках и потом скамиться сразу?

Например у меня есть опыт наблюдения, как до выставки обычно скамились проекты. Например Gamma, VladimirFX, Broco. Про Брокеров однодневок которые во всю пиарились на форуме MMGP в белых ветках и года не простояли, а про выставки я уже молчу. Например немецкий брокер FX Money S, deutsche-trading.

Даже не знаю что и думать про сайт Мастерфорекс V в котором ФТ и Пантеон стоят на первых ступенях, а Deutsche Trading который уже давно в скаме и у которого легенда с 2005 вообще не подтверждена ни чем, до сих пор на Мастерфорекс стоит как ни в чем не бывало. Удивительный сайт Мастерфоркс. :D А главное в Мастерфорекс были убеждены, что в Deutsche Trading идет реальный вывод на межбанк. :D Кто еще верит в то, что где-то можно узнать правду хоть какую?

Даже страшно подумать скольких клиентов не успел спасти soon и ZOG в однодневных Брокерах!

Spectator
23.09.2014, 01:06
Да, странно все это, необычно как-то. ..

Sergey PRO
23.09.2014, 01:33
А вот и письмо еще одно от ММСИС пришло недавно. Я думаю все его получили. Но все равно выложу здесь, если у кого в спам оно улетело. Может кому интересно будет.

Здравствуйте, ***** *****!

Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.

Задачей атакующих является парализация работы компании.

Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.

Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.

Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.

Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.

Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.

Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.

Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.

Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.

Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!

Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.

Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.

С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»

Странно, а чего мне ММСИС это письмо прислали, если я и так деньги обратно забросил, и даже доки не оправлял и не гружу лишний раз тех поддержку? Видимо автоматически всех предупреждают.

Aleksandr
23.09.2014, 01:38
Удалил, поскольку сам не разобрался правда или нет.

Карбонарий
23.09.2014, 02:51
Если кто найдёт доказательства вообще существования инвестиционной выставки в эти даты в Китае сразу приношу свои извинения.

В голдборовской группе фотки были

https://pp.vk.me/c624430/v624430808/33f8/pYncgIQXRW0.jpg
https://pp.vk.me/c624430/v624430808/3401/HJTIFwoURCM.jpg
https://pp.vk.me/c624430/v624430808/340a/5JmzMQQaIL8.jpg
https://pp.vk.me/c616630/v616630808/1f429/Igk1Usq7LU4.jpg

Mishelle
23.09.2014, 04:02
А вот и письмо еще одно от ММСИС пришло недавно. Я думаю все его получили. Но все равно выложу здесь, если у кого в спам оно улетело. Может кому интересно будет

Странно, а чего мне ММСИС это письмо прислали, если я и так деньги обратно забросил, и даже доки не оправлял и не гружу лишний раз тех поддержку? Видимо автоматически всех предупреждают.

Мне не приходило, может позже ещё будет

ZOG
23.09.2014, 07:56
Первые претензии на миллтрейд

WARNING! Milltrade SCAM mmgp.ru/showthread.php?t=289951

Миллтрейд не платит mmgp.ru/showthread.php?t=289951

Kiel
23.09.2014, 08:14
А вот и письмо еще одно от ММСИС пришло недавно. Я думаю все его получили. Но все равно выложу здесь, если у кого в спам оно улетело. Может кому интересно будет.

Хм... и мы еще видите ли раздуваем. а нахрена спрашивается привязывать вывод к верификации?? выводили бы и не было бы вопросов....завалены они видите ли. Если бы реально целью была верификация то и спрашивали бы доки постепенно и вывод бы не ограничивали

raul
23.09.2014, 09:35
...................

Spectator
23.09.2014, 11:19
Письмо конечно нелепое, лучше бы вообще ничего не писали.

Iron Mike
23.09.2014, 12:11
Тогда по их рекомендациям успокаиваемся сейчас, все равно от волнений ничего не будет...

Spectator
23.09.2014, 12:41
Тогда по их рекомендациям успокаиваемся сейчас, все равно от волнений ничего не будет...

Вы, насколько я помню, тоже отсылали доки на верификацию, вам что-нибудь ответила СБ?

Iron Mike
23.09.2014, 12:51
Вы, насколько я помню, тоже отсылали доки на верификацию, вам что-нибудь ответила СБ?

Ответила, что документы в порядке, что нужно все отправить на Кипр. Там они уже пришли 18-го. Сказали ожидать.

Spectator
23.09.2014, 12:56
А через сколько дней СБ ответила на почту?

Iron Mike
23.09.2014, 13:17
А через сколько дней СБ ответила на почту?

Отсканированные документы проверили за 2 дня. Единственное, что мне приходит в голову, что на Кипре небольшой штат сотрудников, поэтому и приходится ждать. Можно было бы регламент уже изменить по поводу сроков 3 дней на верификацию. В зарубежных брокерах все очень жестко - почитайте Раннева. Если там регулятор как CySec на Кипре, то это - очень требовательный регулятор. Понятно, что многие воспринимают происходящее как проблемы с ликвидностью. Но, думаю, что все-таки - это малый штат сотрудников, масса заявок и очень жесткие требования регулятора, плюс негативное отношение Европы к России, что и стало заметным в речи сотрудников. Видимо, там на Кипре им сильно достается, особенно россиянам.
Раньше MMCIS тоже переживала кризисы. Вышла же.

cruiser
23.09.2014, 15:36
В Четверг заказывал около 500$)прибыль на торговом счёте) , только что упали на карту, хотя на почту уведомления об обработке заявки ещё не приходило.

cruiser
23.09.2014, 15:40
А вот и уведомление пришло.
Блин, всем бы так!
Меня ведь и идентифицировали менее чем за 3 дня.

Kiel
23.09.2014, 15:42
В Четверг заказывал около 500$)прибыль на торговом счёте) , только что упали на карту, хотя на почту уведомления об обработке заявки ещё не приходило.

Повезло! на офиц. форуме сплошь сообщения о задержках, многим не выводят аж с начала сентября. Но все комменты подтираются со скоростью света! они б с такой скоростью проблемы решали

invest
23.09.2014, 16:54
Отсканированные документы проверили за 2 дня. Я отправил 19-го, потом 20-го отправил еще раз, так как нашел проблемы. Не заполнил в двух местах договор. Платежные реквизиты и фамилию не написал. К тожу же ужал все и собрал договор в пдф. Пока ни слуху, ни духу. И подтверждение на английском ни разу не приходило. Похоже его никто не получает сейчас?

Dank
23.09.2014, 16:56
Вот и до меня сегодня очередь дошла!:)
176

177
дс уже упали на карту,а минут через пять пришло письмо о зачислении.
еще одна заявка висит от 19 09-кнопка "отменить" пропала сегодня т ч ждемс!

AlexXx
23.09.2014, 17:07
Продолжение моей истории http://antimmgp.ru/showthread.php?p=26278#post26278:
17-09-14г. я написал письмо на все известные мне адреса MMCIS с требованием о расторжении контракта в одностороннем порядке. В этот же день мне прислали письмо, что я успешно прошел верификацию.
19-09-14г. пропала кнопка "Отменить" по всем трем моим заявкам на вывод. С тех пор каждый день общаясь в чате мне говорили, что деньги переданы партнеру для зачисления, в том числе и сегодня утром. И вот только-что, вновь общался в чате и как мне сказали, что я до сих пор нахожусь на верификации.

Вообщем СКАМ!

Iron Mike
23.09.2014, 17:17
Я отправил 19-го, потом 20-го отправил еще раз, так как нашел проблемы. Не заполнил в двух местах договор. Платежные реквизиты и фамилию не написал. К тожу же ужал все и собрал договор в пдф. Пока ни слуху, ни духу. И подтверждение на английском ни разу не приходило. Похоже его никто не получает сейчас?

Я отправлял 12-го. 13-го дополнял еще. 14-го подтвердили, что документы в порядке, шлите на Кипр. 18-го они были уже там. В финансовом отделе создал запрос- они мне ответили, что присылайте письмо с потдвержением от СБ. Я им написал: "Сами с ними связывайтесь". Вчера им отправил скан страницы от СБ, что все в порядке с документами, и подтверждение-скан от UPS, что все на Кипре. Сегодня ответили:

"Здравствуйте.

Поданные Вами заявки на вывод средств находятся на стадии обработки. Вам
необходимо ожидать вывода средств.
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам не удобства и
стараемся как можно быстрее проводить обработку и вывод средств".

Поэтому, кто высылал на Кипр, шлите им скан-подтверждение о доставке и письмо от СБ, что все в порядке.

Агдам
23.09.2014, 17:24
Отсканированные документы проверили за 2 дня.
Майк, как думаете, почему вам проверили за 2 дня, а меня с 28 августа никак не проверят? СБ шифруется, на письма не отвечает, поддержка как попугаи твердят чтоб ожидал и так последние 3 недели. Видимо не все инвесторы для них равны и существует не одна общая очередь, а есть какие то обходные пути?
ИМХО, компания сама виновата, что сейчас прочно сидит в калоше, такое ощущение, что те кто придумал такую извращенную верификацию, преследуют цель утопить ММСИС.

lik
23.09.2014, 17:39
Продолжение моей истории http://antimmgp.ru/showthread.php?p=26278#post26278:
17-09-14г. я написал письмо на все известные мне адреса MMCIS с требованием о расторжении контракта в одностороннем порядке. В этот же день мне прислали письмо, что я успешно прошел верификацию.
19-09-14г. пропала кнопка "Отменить" по всем трем моим заявкам на вывод. С тех пор каждый день общаясь в чате мне говорили, что деньги переданы партнеру для зачисления, в том числе и сегодня утром. И вот только-что, вновь общался в чате и как мне сказали, что я до сих пор нахожусь на верификации.

Вообщем СКАМ!

Я тоже 17.09 написал письмо ст требованием расторгнуть договор с 19.09 согласно п.18 Контракта (уведомил не менее чем за 24 часа), письма разослал во все службы, включая службу безопасности. До сих пор никакого ответа не получил, в поддержке отвечают - ждите, ждите, ждите....

BUCH
23.09.2014, 17:49
Майк, как думаете, почему вам проверили за 2 дня, а меня с 28 августа никак не проверят? СБ шифруется, на письма не отвечает, поддержка как попугаи твердят чтоб ожидал и так последние 3 недели. Видимо не все инвесторы для них равны и существует не одна общая очередь, а есть какие то обходные пути?
ИМХО, компания сама виновата, что сейчас прочно сидит в калоше, такое ощущение, что те кто придумал такую извращенную верификацию, преследуют цель утопить ММСИС.

ну тут 2 варианта: либо они не расчитали, что такой наплыв пойдет или действительно специально делают.

cruiser
Да понятно, что пробка образовалась, так как вывести почти всем клиентам ни одна компания не в силах.
Можно вспомнить Альфа-банк, когда после информационной атаки в 2004 из него начали выводить деньги. Тогда они вынуждены были ограничить вывод средств, но потом ситуация нормализовалась.
А MMCIS с их посредниками и подавно туго приходится, так что надо понимать, что сейчас не в одной верификации дело, так как из компании фактически выводится существенная часть общего капитала, возможно половина или более.
Вон даже лояльный Iron Mike, почти год держал там более 100к., а теперь вдруг решил выводить на покупку квартиры)
Остаётся только терпеть и переживать всё это как-нибудь.

Iron Mike

Я кроме отсылки документов писал в:
- Юридический департамент МОФТ
- Владимиру Коркунову – официальныму представителю MMCIS
- МОФТ – Роману - официальному представителю
- В ЦРОФР не претензию, а письмо на их адрес в отдел по работе с брокерами
- На ФОРУМ MMCИС - Admin, Analyst - администраторам
- В CБ на 2 адреса (не отвечали, что на Кипре получили документы)
- В финансовую службу
- В UPS, как получить подтверждение доставки на Кипр
- Оставлял сообщение о долгой верификации на форуме MMCIS
- В онлайн чат MMCIS.

Не поленитесь, напишите в эти места по 1 разу. Думаю, ускорится.
Кто придумал верификацию? Вроде, как, инвесторы сами просили евролицензию.

Агдам
23.09.2014, 17:57
ну тут 2 варианта: либо они не расчитали, что такой наплыв пойдет или действительно специально делают.
Буч, ну если верить заявлениям компании, что ежедневно они рассылают письма счастья только 0,1% инвесторов, :rolleyes: то в день им надо проверить примерно те же 0,1%, выходит они знали на что шли, о каком наплыве можно говорить? Кому слали письмо, тот им и отсылал доки, если видят, что зашиваются, нахера продолжают слать письма новым инвесторам?

Агдам
23.09.2014, 17:59
Я кроме отсылки документов писал в:
- На ФОРУМ MMCИС - Admin, Analyst - администраторам
- В финансовую службу
- В онлайн чат MMCIS.

Не поленитесь, напишите в эти места по 1 разу. Думаю, ускорится.
Кто придумал верификацию? Вроде, как, инвесторы сами просили евролицензию.
Вот если бы еще увидеть ссылочки на всё вышеперечисленное, было бы вообще супер! :)

Iron Mike
23.09.2014, 18:01
Да понятно, что пробка образовалась, так как вывести почти всем клиентам ни одна компания не в силах.
Можно вспомнить Альфа-банк, когда после информационной атаки в 2004 из него начали выводить деньги. Тогда они вынуждены были ограничить вывод средств, но потом ситуация нормализовалась.
А MMCIS с их посредниками и подавно туго приходится, так что надо понимать, что сейчас не в одной верификации дело, так как из компании фактически выводится существенная часть общего капитала, возможно половина или более.
Вон даже лояльный Iron Mike, почти год держал там более 100к., а теперь вдруг решил выводить на покупку квартиры)
Остаётся только терпеть и переживать всё это как-нибудь.

Там еще 50 К остается. А гарантий никто не даст, даже Путин своим приближенным. В других компаниях тоже самое.

mihail1
23.09.2014, 18:21
Ну вот, господа, получил я сегодня , так сказать, остаток остатка 135 баксов, которые остались от предыдущих выводов 17 сентября.
А заявка была в вскр. 21 сентября, т. е. за 2 дня на карту "Авангарда".
Я уже собрался долго ждать, а тут всего 2 дня.
Немного посмотрю, как дальше будут идти дела, но что-то никак не похоже на предскамное состояние, хоть и была нервотрёпка с вериком.

Iron Mike
23.09.2014, 18:22
Вот если бы еще увидеть ссылочки на всё вышеперечисленное, было бы вообще супер! :)

Ссылки, что я отправлял или куда вам отправлять?

Агдам
23.09.2014, 18:27
Ссылки, что я отправлял или куда вам отправлять?

меня интересуют е-мелы на которые вы отправляли письма с просьбой об ускорении вашей верификации

Z0G
23.09.2014, 18:44
Я уже 10 рабочих дней вывожу весь депо
(4к$) повторного письма о верификации не
приходило.До конца недели деньги не
придут,могу выложить видео.Кстати знакомый
зарегистрировался и вложил 200$, и сразу
100$ поставил на вывод,вывели через 18
часов!!! Лично я пока сваливаю (вернее
пытаюсь) Но все же надеюсь,что с компанией все будет хорошо.

Iron Mike
23.09.2014, 18:56
lawyer@traders-union.ru>
vk.com/im?sel=196592096

(сначала там регистрируетесь, потом на форуме МОФТ, далее пишите ему личное письмо с форума)
crofr.ru/feedback.html
- На ФОРУМ MMCИС - Admin, Analyst – администраторам
forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=1

- В финансовую службу

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.240
- В онлайн чат MMCIS.

Там помогут. Только писать надо излагая факты, без эмоций, в виде просьбы. Думаю, что сообщения в иной форме они игнорируют.

Агдам
23.09.2014, 19:01
подскажите, кто в курсе, чтоб писать на офф форуме, нужно дополнительно на нем регистрироваться? Регистрация в компании в качестве клиента не канает?

mihail1
23.09.2014, 19:15
подскажите, кто в курсе, чтоб писать на офф форуме, нужно дополнительно на нем регистрироваться? Регистрация в компании в качестве клиента не канает?
Да я просто регился там под тем же ником, что и здесь.
При необходимости, там легко отличат, клиент или нет. Да мне там сильно не понравилось.
Я там писал для продвижения решения проблем.

cruiser
23.09.2014, 19:16

Нужно регистрироваться.
Когда-то, в более спокойные времена, я задавал этот вопрос в клиентской поддержке...

BUCH
23.09.2014, 21:24
Буч, ну если верить заявлениям компании, что ежедневно они рассылают письма счастья только 0,1% инвесторов, :rolleyes: то в день им надо проверить примерно те же 0,1%, выходит они знали на что шли, о каком наплыве можно говорить? Кому слали письмо, тот им и отсылал доки, если видят, что зашиваются, нахера продолжают слать письма новым инвесторам?

я имел ввиду, что они не ожидали такого наплыва заявок. возможно (!!!!) они хотели верифицировать 0,1% в день, но заявок на вывод стало настолько много, что они не справляются и тут уже, как сдерживающий фактор, всем кто подает заявку на вывод, впаривают верификацию. это как вариант.

сейчас ситуация у конторы абсолютна идентична с Дельта банком (украина), который также на данный момент переживает не лучшие времена. я являясь клиентом этого банка все это ощущаю на себе. они также не могут выдать деньги всем желающим в том объеме, который желающие требуют. депозиты вовремя не возвращаются, тянут по несколько месяцев и люди по 100-200 баксов получают в неделю. а теперь представь, если депо 20к, это сколько ходить придется за ними.... вот так тоже все ринулись забирать бабло и результат не заставил себя ждать + полит и экон ситуация в стране вцелом.
надеюсь, все что происходит сейчас в ммсис, именно из-за большого наплыва желающих на вывод, а не из-за желания руководства свернуть лавочку.

з.ы. вчера отправил доки на кипр. слежу за доставкой по номеру накладной. на данный момент доки находятся в москве на складе.

invest
23.09.2014, 21:38
В UPS, как получить подтверждение доставки на Кипр
Сколько стоит через UPS отправить? Дешевле чем в DHL? От меня где-то 100 бакинских будет стоить на Кипр отправление в DHL

Sergey PRO
23.09.2014, 21:38
я имел ввиду, что они не ожидали такого наплыва заявок. возможно (!!!!) они хотели верифицировать 0,1% в день, но заявок на вывод стало настолько много, что они не справляются и тут уже, как сдерживающий фактор, всем кто подает заявку на вывод, впаривают верификацию. это как вариант.

сейчас ситуация у конторы абсолютна идентична с Дельта банком (украина), который также на данный момент переживает не лучшие времена. я являясь клиентом этого банка все это ощущаю на себе. они также не могут выдать деньги всем желающим в том объеме, который желающие требуют. депозиты вовремя не возвращаются, тянут по несколько месяцев и люди по 100-200 баксов получают в неделю. а теперь представь, если депо 20к, это сколько ходить придется за ними.... вот так тоже все ринулись забирать бабло и результат не заставил себя ждать + полит и экон ситуация в стране вцелом.
надеюсь, все что происходит сейчас в ммсис, именно из-за большого наплыва желающих на вывод, а не из-за желания руководства свернуть лавочку.

У меня подобная ситуация с ВТБ24 была, когда он был уполномоченным в выплате страховых возмещений по другому банку где у меня вклад был. Я когда пришел через месяц в ВТБ24 в первый день возмещения, у меня четкая картинка перед глазами была такого характера. Люди стояли даже на улице, чтобы забрать страховку, т.к. внутри большого отделения было все занято по самое ни хочу. А когда я понаблюдал и увидел, что на одного клиента тратиться минимум по 10-20 минут, так сразу понял, что стоять придется несколько суток. Ну я само собой решил выждать месяц, пока не разгребут с супер активными клиентами возмещение, и потом я придти уже в полупустое отделение. Так и получилось бы, если бы не скам другого Банка, в котором хороший пост занимал родственник В.В. Путина. Так там вообще уже ажиотаж начался. И что я сделал. Само собой в лом было стоять, оставил снова возмещение свое на еще один месяц, и уже после очередного месяца терпения не выдержало, и пошел отстаивать в очереди по 6 часов, чтобы наконец получить максимальную сумму по страховке, так как появился выгодный вклад, который не хотелось упускать.

Поэтому так как я знаком с подобными делами и задержками в банковском секторе, то и здесь решил отложить пока всю процедуру верификации на несколько месяцев. Так как если верить истории Гаммы и другим проектам, там возмещение идет отсилу месяц полтора, по копеечным суммам. Дольше они не держались. Если ММСИС продержится и дольше, то есть большая вероятность, что это все на самом деле делается ради лицензии. А если это так, то и подать можно будет смело доки через несколько месяцев. :cool:

Но у меня такое чувство, будто на самом деле все силы брошены на новичков, которые вот вот вложились. Так как ММСИС не хочет их потерять, а к сторичкам своим они немного решили депозиты подзаморозить. Но их тоже можно понять, если такой аврал, я бы на их месте сделал бы подобный ход, чтобы спасти компанию.

Агдам
23.09.2014, 22:34
но заявок на вывод стало настолько много, что они не справляются и тут уже, как сдерживающий фактор, всем кто подает заявку на вывод, впаривают верификацию. это как вариант.

Буч, но согласись, если бы в компании грамотно подошли к процессу верификации, сделав ее через ЛК, все досконально объяснили и клиентам и сотрудникам, не привязывали бы верку к выводу, то и вала заявок на вывод бы не было.
Теперь любой клиент только и думает как получить верик и выскочить, об инвестировании в ММСИС кроме махровых оптимистов уже никто не задумывается.

именно из-за большого наплыва желающих на вывод, а не из-за желания руководства свернуть лавочку.
Может руководство и не хотело сейчас закрывать лавочку, но своими безграмотными действиями в августе и далее ММСИС уже так подмочила свою репутацию, что я сильно сомневаюсь, что она сможет оправится.

BUCH
23.09.2014, 22:48
Буч, но согласись, если бы в компании грамотно подошли к процессу верификации, сделав ее через ЛК, все досконально объяснили и клиентам и сотрудникам, не привязывали бы верку к выводу, то и вала заявок на вывод бы не было.
Теперь любой клиент только и думает как получить верик и выскочить, об инвестировании в ММСИС кроме махровых оптимистов уже никто не задумывается.
согласен абсолютно

Может руководство и не хотело сейчас закрывать лавочку, но своими безграмотными действиями в августе и далее ММСИС уже так подмочила свою репутацию, что я сильно сомневаюсь, что она сможет оправится.
оправится сможет только если предъявит всему миру эту хваленную евро лицензию. другого варианта думаю у конторы нет. причем делать ее надо как можно быстрее. а слухи об этой лицензии уже года 2 как ходят. сотрудники постоянно напоминали об этом. но пока что, как мы видим, ее нет.

Iron Mike
23.09.2014, 23:01
Сколько стоит через UPS отправить? Дешевле чем в DHL? От меня где-то 100 бакинских будет стоить на Кипр отправление в DHL

3040 рублей из России до Кипра.

Инквизитор1
24.09.2014, 01:44
Привет Инвесторам!

Заканчивайте психоз.
Компания проводит серьёзные оргтехмероприятия.
Тролли стараются вовсю,не покладая рук,а слабонервные,у которых психика надломлена,кинулись выводить,напрягая финотдел.
Это даже к лучшему.
Уйдут те которым противопоказано Онлайн -инвестирование.
Всё наладится.

Здравствуйте, Михаил Александрович!
Спешим поздравить Вас с 4-летием со дня регистрации на официальном сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group".
Мы высоко ценим Ваше доверие и выражаем свою признательность за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего партнера для работы на Форекс!

На протяжении всего этого времени профессиональная команда "FOREX MMCIS group" — финансовые эксперты, аналитики, консультанты службы поддержки — делала все возможное для того, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была комфортной и прибыльной.
"FOREX MMCIS group" — с Вами мы становимся лучше!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

На нашем форуме (форум ММСИС)тоже есть нервные,но в основном Реальные Инвесторы,которые с уважнением относятся к Компании,осмысленно инвестируя в неё.

И есть очень много позитивных подвижек:

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15670

У Кондакова тоже всё в порядке))) не дождётесь))))

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6544.0____

Удачи Реальным Инвесторам!

P.S. Троллям пламенный привет.

Mishelle
24.09.2014, 01:54
Привет Инвесторам!

Заканчивайте психоз.
Компания проводит серьёзные оргтехмероприятия.
Тролли стараются вовсю,не покладая рук,а слабонервные,у которых психика надломлена,кинулись выводить,напрягая финотдел.
Это даже к лучшему.
Уйдут те которым противопоказано Онлайн -инвестирование.
Всё наладится.

Здравствуйте, Михаил Александрович!
Спешим поздравить Вас с 4-летием со дня регистрации на официальном сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group".
Мы высоко ценим Ваше доверие и выражаем свою признательность за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего партнера для работы на Форекс!

На протяжении всего этого времени профессиональная команда "FOREX MMCIS group" — финансовые эксперты, аналитики, консультанты службы поддержки — делала все возможное для того, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была комфортной и прибыльной.
"FOREX MMCIS group" — с Вами мы становимся лучше!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

На нашем форуме (форум ММСИС)тоже есть нервные,но в основном Реальные Инвесторы,которые с уважнением относятся к Компании,осмысленно инвестируя в неё.

И есть очень много позитивных подвижек:

http://gyazo.com/74abd19fc736abbf97cb0b76aca0b1a4_

http://gyazo.com/6c622c9b6d3d95ec2eeba7e2fc2bcbb1_

http://gyazo.com/9398f1bbf6b43df7d77d3741cbfd1d6a_

http://gyazo.com/7ec96be63415a75a339334068dc62ba3_

http://gyazo.com/9f7a8a626fa16ab2ef435862df7a062b_

http://gyazo.com/7402651ec0bb912f556cb9612ad25876_

http://gyazo.com/d5a7c1d7eab48e4df3c76d5f14c8d4db_

http://gyazo.com/dd8ba45fc8886af47acb6550274e0d5f_

http://gyazo.com/7e48185eeb48e8d9a1bc9675179e357a_

Удачи Реальным Инвесторам!

P.S. Троллям пламенный привет.

Что то ни одна ссылка не рабатает.

Карбонарий
24.09.2014, 02:15
чет с ссылками косяк какой-то:(

Инквизитор1
24.09.2014, 02:43
чет с ссылками косяк какой-то:(

У меня открываются.

Но это не проблема

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6544.0

Или просто зайти на наш Форум ММСИС,региться не обязательно,и почитать.

Tarzan77
24.09.2014, 09:34
Вот, может у кого-то вызовет интерес(особенно в конце):
Отчет о первом слете инвесторов MMCIS в Турции

investkopilka.ru/news-60.html

Guerman
24.09.2014, 09:40
Если вот этот фотоколлаж внимательно посмотреть, то можно увидеть, что рекламным брендом ММСИС выступает элефант, обклеенный долларами...НО это же символ ФТ? Они все-таки решили поделить азиатский рынок или это такой маркетинговый ход?

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=27257&postcount=6603

Mishelle
24.09.2014, 13:08
У меня открываются.

Но это не проблема

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6544.0

Или просто зайти на наш Форум ММСИС,региться не обязательно,и почитать.

ну там необъективно - трут всё подряд. А так в личку отписалась девушка с депо в 17 тысяч, с 26-го августа верификацию всё проходит. Говорит что уже всякие надежды потеряны

okychnik
24.09.2014, 13:24
ну там необъективно - трут всё подряд. А так в личку отписалась девушка с депо в 17 тысяч, с 26-го августа верификацию всё проходит. Говорит что уже всякие надежды потеряны

Тоже документы на верификацию отправил ещё 20.08
Заявка на вывод процентов висит с 27.08
Застряло около 19. Всегда положительно относился к компании и все это очень прискорбно....

s00n
24.09.2014, 13:34
Без паники, вводится режим Спокойствие))

raul
24.09.2014, 13:36
Ну вот и заплатили за инфо услуги. Что теперь скажет товарищ Герман, упорно доказывающий правдоподобность работы компании? Отмазки типа, у всех снг-брокеров такие договора на консультационные услуги, уже не прокатят. Пролистал ветку, ведь так слюнками брызгал на ммгп несколько месяцев ранее. Сейчас то что там не появляешься? Совесть мучает перед лохами заманенными?

Iron Mike
24.09.2014, 14:26
Тоже документы на верификацию отправил ещё 20.08
Заявка на вывод процентов висит с 27.08
Застряло около 19. Всегда положительно относился к компании и все это очень прискорбно....

Тоже с 12-го прохожу верификацию. 12 дней уже. Дождусь.

Spectator
24.09.2014, 14:49
СМИ подхватили закрытие офисов :
news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/24/334867

Iron Mike
24.09.2014, 15:05
Да и Forbes в свое время много чего писал. А жизнь показала обратное, что компания проходит все испытания. и сложности.

Guerman
24.09.2014, 15:06
Ну вот и заплатили за инфо услуги. Что теперь скажет товарищ Герман, упорно доказывающий правдоподобность работы компании? Отмазки типа, у всех снг-брокеров такие договора на консультационные услуги, уже не прокатят. Пролистал ветку, ведь так слюнками брызгал на ммгп несколько месяцев ранее. Сейчас то что там не появляешься? Совесть мучает перед лохами заманенными?

Фердулито, я перед тобой и перед кем-то там еще (особенно это касается g-троллей с ММГП) ответственность нести не намерен, поскольку решение о сотрудничестве каждый принимал сам - лично я с ММСИС до конца, чтобы там не было. Думаю, что компания выдержит этот стресс-тест и продолжит дальнейшую работу.
А слюни, точнее сопли, пускал здесь ты с самого начала своего появления.

Iron Mike
24.09.2014, 15:21
Фердулито, я перед тобой и перед кем-то там еще (особенно это касается g-троллей с ММГП) ответственность нести не намерен, поскольку решение о сотрудничестве каждый принимал сам - лично я с ММСИС до конца, чтобы там не было. Думаю, что компания выдержит этот стресс-тест и продолжит дальнейшую работу.
А слюни, точнее сопли, пускал здесь ты с самого начала своего появления.

Более того, после того как все уляжется, большинство вернет депозиты, а после получения лицензии половину инвесторов или более перейдут от других брокеров. Понятно, что сейчас много брокеров бросают свои силы на то, что сделать атаку похожей на агонию. Почему? Потому что понимают, что через 3-4 месяца после лицензии они - банкроты. Гамма тоже в свое время конфликтовала с MMCIS. Известно, чем это закончилось. Думаю, либо FT, либо Panteon закроются после Нового Года.

Kiel
24.09.2014, 15:28
Более того, после того как все уляжется, большинство вернет депозиты, а после получения лицензии половину инвесторов или более перейдут от других брокеров. Понятно, что сейчас много брокеров бросают свои силы на то, что сделать атаку похожей на агонию. Почему? Потому что понимают, что через 3-4 месяца после лицензии они - банкроты. Гамма тоже в свое время конфликтовала с MMCIS. Известно, чем это закончилось. Думаю, либо FT, либо Panteon закроются после Нового Года.

Iron Mike, вы так уверены что получение лицензии это правда??? сказать ведь можно все что угодно. Многие уже сомневаются в словах Кондакова

Iron Mike
24.09.2014, 15:33
Iron Mike, вы так уверены что получение лицензии это правда??? сказать ведь можно все что угодно. Многие уже сомневаются в словах Кондакова

Многие сомневаются в Путине на Западе также, и что теперь? Тоже думают, что он врет.

Kiel
24.09.2014, 15:35
Многие сомневаются в Путине на Западе также, и что теперь? Тоже думают, что он врет.

Хорошо. представим, что получение лицензии это правда. и верификация это требование регулятора. Тогда зачем замораживать вывод средств до прохождения верификации????:confused:

Iron Mike
24.09.2014, 16:01
Хорошо. представим, что получение лицензии это правда. и верификация это требование регулятора. Тогда зачем замораживать вывод средств до прохождения верификации????:confused:

Мне лично выводили 150 тыс. руб. без верификации. При заказе крупной суммы, более 200 тыс, сейчас по 115 ФЗ нужно проходить верификацию. До этого до июля такого не было. Посмотрите, что в стране происходит. Думаю, что так как платежи проходят через европейские банки, то они тормозят выплаты до предоставления им всего пакета документов.
Если бы этого не было, все было бы гладко. А верить или не верить - каждый решает сам.
Я не рад этим требованиям тоже, но что делать.

Kiel
24.09.2014, 16:05
Мне лично выводили 150 тыс. руб. без верификации. При заказе крупной суммы, более 200 тыс, сейчас по 115 ФЗ нужно проходить верификацию. До этого до июля такого не было. Посмотрите, что в стране происходит. Думаю, что так как платежи проходят через европейские банки, то они тормозят выплаты до предоставления им всего пакета документов.
Если бы этого не было, все было бы гладко. А верить или не верить - каждый решает сам.
Я не рад этим требованиям тоже, но что делать.

Это по крупным суммам. А сейчас даже на 200 баксов людям письмо с верочкой приходит....про закон это понятно, только почему-то такие якобы брокеры как милка и голдборо выводят безо всяких верификаций и законы их не волнуют

cruiser
24.09.2014, 16:08

Совсем недавно нечно подобное со мной проделал английский брокер Forex.com. Тоже не выводили, пока я не предоставил дополнительные документы. Другое дело, что там нет аврала и всё прошло довольно быстро.
В 2010 этот путь прошёл брокер Forex4you.
То, что сейчас идут задержки выплат, тоже неудивительно. Из компании утекает половина капитала или более, а у одного из трейдеров второй десятки просадка порядка 50%.
Тут как в ПАММах - массовый вывод может убить некоторые счета и испортить репутацию инвестпрограммы.
Да и платёжные шлюзы у конторы не резиновые.

Kiel
24.09.2014, 16:11
Совсем недавно нечно подобное со мной проделал английский брокер Forex.com. Тоже не выводили, пока я не предоставил дополнительные документы. Другое дело, что там нет аврала и всё прошло довольно быстро.
То, что сейчас идут задержки выплат, тоже неудивительно. Из компании утекает половина капитала или более, а у одного из трейдеров второй десятки просадка порядка 50%.
Тут, как в ПАММах - массовый вывод может убить некоторые счета.

50%?? капец....cruiser, как по-вашему, что нас ожидает за сентябрь? минус или опять полтора процента прибыли??

cruiser
24.09.2014, 16:13
СМИ подхватили закрытие офисов :
news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/24/334867

Дешёвейший вброс, враньё на вранье.

Iron Mike
24.09.2014, 16:13
Тут как в ПАММах - массовый вывод может убить некоторые счета и испортить репутацию инвестпрограммы.
Да и платёжные шлюзы у конторы не резиновые.

Да и Альпари проходил такой же путь. Тоже писали про него всякую ерунду. И с MMGP Альпари судился, суд выиграл - за клевету.

Kiel
24.09.2014, 16:18
На офиц. форуме на минуту (пока их не удалит админ) проскакивают сообщения, что людям, прошедшим верификацию, вновь приходят сообщения о необходимости ее пройти... и смех и слезы((( это уже ни в какие ворота. они наверно сидят и посмеиваются

cruiser
24.09.2014, 16:19
50%?? капец....cruiser, как по-вашему, что нас ожидает за сентябрь? минус или опять полтора процента прибыли??

Сами понимаете, прогнозы дело неблагодарное, но по моим ощущениям, компания успешно придержала средства на своих счетах на приемлемом для неё уровне, а потому возможно будет прибыль более 1.7%

Kiel
24.09.2014, 16:21
Сами понимаете, прогнозы дело неблагодарное, но по моим ощущениям, компания успешно придержала средства на своих счетах на приемлемом для неё уровне, а потому возможно будет прибыль более 1.7%

Повторная верификация видимо тоже для придержания средств:cool:

Guerman
24.09.2014, 16:22

Это верно, Пантеон уже сейчас ввел лимиты на вывод средств по банковским картам, чтобы поддержать ДЦ-патрона в лице ФТ, а если ММСИС приведет свою работу в соответствие с европейскими стандартами, то тогда крах этих двух ПаМММ-брокеров неминуем...:(

Iron Mike
24.09.2014, 16:29

Тогда после лицензии опять все вернется к 9-10 процентам. В Америке есть трейдер Тим Сайкс - около 500 процентов годовых на акциях по 1 доллару (так называемые мусорные акции) он зарабатывает уже 6 лет. Его бизнес построен на слухах и фейках в сети в отношении акций.
Это к тому, что 10 процентов с лицензий может быть очень долго.
Единственное, конечно, сейчас тяжелый период - ладно, переживем.
На MMGP вообще дурдом - Грабовец себе Крюгера фото поставил. Лучше там бывать поменьше. Мне кажется, что Feskof, Грабовец, и Дибенко-*****енко - психическо больные. Если не хотите заразиться, лучше более 15 минут за день там не бывать. Зараза психическая передается.

vandemeer
24.09.2014, 16:33
Повторная верификация видимо тоже для придержания средств:cool:

"Для присвоения" уже пора писать. (Товарища динамят с 4-го сентября и сумму даже на торговый счет не вернули, не говоря про вывод. По моей идентификации тоже тишина. Запросы либо игнорируют, либо "ждите у моря погоды" шаблонно отписываются те же инстанции, что и жезезный Майк беспокоил).

AlexXx
24.09.2014, 16:39
ММСИС обратилось в прокуратуру rbcua.com/rus/kompaniya-mmcis-obratilas-k-genprokuroru-s-prosboy-o-zashchite-24092014085700

Guerman
24.09.2014, 16:43
Явно не лучшее время для обращений в прокуратуру...

AlexXx
24.09.2014, 16:54
С официального форума про директора ММСИС: "Кстати Барабаш является родственницей Кондакова. Это можно вконтакте проверить!"

Агдам
24.09.2014, 16:55
А вот тут Майк я бы с тобой поспорил. Считаю неразумным выводить капиталы из компаний, которые стабильно работают и заводить все в какую то одну (не забываем о диверсификации), другое дело, что найдутся инвесторы, которые увеличат долю ММСИС в своем портфеле за счет перераспределения из других компаний, но чтобы все подчистую выводить ради ММСИС, тут надо совсем с головой не дружить. Т.е. о банкротстве ПФ и ФТ только потому что ММСИС получив лицензию, переманила всех клиентов, я бы не говорил. :)

Агдам
24.09.2014, 16:58
Думаю, что так как платежи проходят через европейские банки, то они тормозят выплаты до предоставления им всего пакета документов.

Тогда почему у других брокеров нет таких проблем? или они не пользуются услугами европейских банков? :rolleyes:

Агдам
24.09.2014, 17:06

Давайте определимся, в ПАММАх средства аккумулируются в один общий пул, трейдер видит весь капитал и исходя из него рассчитывает лотность своих сделок. Вывод средств из ПАММа, когда там висят незакрытые минусовые сделки может привести к стоп-ауту счета, верно?
Но ведь индекс ТОП-20 устроен иначе, тут сделки управляющего транслируются на счета инвестров, Трейдер торгует чисто на свои, исходя из объема собственного капитала он рассчитывает лотность, таким образом его абсолютно не колышет сколько там вывели инвесторы ибо это никоим образом не влияет на его собственный капитал и соответственно никак не может привести к стоп-ауту.
Будете возражать?

Карбонарий
24.09.2014, 17:17
http://cs620020.vk.me/v620020808/16d29/ubiduf9H0-M.jpg

s00n
24.09.2014, 17:29
Это верно, Пантеон уже сейчас ввел лимиты на вывод средств по банковским картам, чтобы поддержать ДЦ-патрона в лице ФТ, а если ММСИС приведет свою работу в соответствие с европейскими стандартами, то тогда крах этих двух ПаМММ-брокеров неминуем...:(

Только вот почему-то не платит именно МММсис.:D

Агдам
24.09.2014, 17:30
Сегодня звонили из конторки Trade.com, предлагали у них торговать и заодно скинули на почту рекламное письмо, на мой вопрос откуда взяли мой телефон и е-мейл, заявили, что с ними базой поделился ММСИС... :( Хотя сами по телефону ММСИС опускали, называя пирамидой и заявляя, что на компании можно ставить крест.

raul
24.09.2014, 17:36
Явно не лучшее время для обращений в прокуратуру...

Самое лучшее время для обращения. И если влохи поверят, то у таких трусливых лоховодов как вы, будут шансы сохранить свою физиономию чистенькой.

Guerman
24.09.2014, 17:40
Самое лучшее время для обращения. И если влохи поверят, то у таких трусливых лоховодов как вы, будут шансы сохранить свою физиономию чистенькой.

Проще обозвать человека, чем доказать обратное, верно? Не тебе судить меня и ММСИС, гнилой человечишко - тебе компания все выплатила даже после оскорбления Кондакова, а ты продолжаешь испускать свою форумную вонь...

Ровно в 3 раза больше потеряешь, чем вывел из ММСИС.

Iron Mike
24.09.2014, 17:42
Давайте определимся, в ПАММАх средства аккумулируются в один общий пул, трейдер видит весь капитал и исходя из него рассчитывает лотность своих сделок. Вывод средств из ПАММа, когда там висят незакрытые минусовые сделки может привести к стоп-ауту счета, верно?
Но ведь индекс ТОП-20 устроен иначе, тут сделки управляющего транслируются на счета инвестров, Трейдер торгует чисто на свои, исходя из объема собственного капитала он рассчитывает лотность, таким образом его абсолютно не колышет сколько там вывели инвесторы ибо это никоим образом не влияет на его собственный капитал и соответственно никак не может привести к стоп-ауту.
Будете возражать?

Если вторая десятка знает сумму, которой управляет, это их психологически сгубит.

raul
24.09.2014, 17:45
Проще обозвать человека, чем доказать обратное, верно? Не тебе судить меня и ММСИС, гнилой человечишко - тебе компания все выплатила даже после оскорбления Кондакова, а ты продолжаешь испускать свою форумную вонь...

Ровно в 3 раза больше потеряешь, чем вывел из ММСИС.

Поэтому и выплатила так своевременно, как припугнул. И припугнул кстати хорошенько, а не как здесь. Кто бы мне говорил про гнилого..бессовестный ты ублюдок, дезинформируешь людей, о кармане лишь думая.

cruiser
24.09.2014, 17:48
Будете возражать?

Это справедливо только для ДУ.
Неужели Вы думаете, что у каждого инвестора с соткой зелени имеется 20 счетов, на которые идёт трансляция сигналов? Нет, средства инвесторов объединяются на 20 больших счетах и туда и идёт трансляция сигналов. Косвенно на это указывается в контракте. Такая система является более доступной для инвесторов, но в то же время более опасной.

Guerman
24.09.2014, 18:15
Поэтому и выплатила так своевременно, как припугнул. И припугнул кстати хорошенько, а не как здесь. Кто бы мне говорил про гнилого..бессовестный ты ублюдок, дезинформируешь людей, о кармане лишь думая.

Ну и где же я их дезинформировал, святой человек? Я такой же клиент как и многие другие и очень хочу, чтобы у компании все наладилось, а вот ты и твои работодатели думали и желали о совсем другом...

Агдам
24.09.2014, 18:16
Если вторая десятка знает сумму, которой управляет, это их психологически сгубит.
Интересно, как это их губит? Они начинают торговать завышенным лотом? Ну и где логика? Интересно ваше видение этого момента. О каком профессионализме второй 10-ки тогда вообще можно говорить?

cruiser
24.09.2014, 18:34
Сегодня звонили из конторки Trade.com, предлагали у них торговать и заодно скинули на почту рекламное письмо, на мой вопрос откуда взяли мой телефон и е-мейл, заявили, что с ними базой поделился ММСИС... :( Хотя сами по телефону ММСИС опускали, называя пирамидой и заявляя, что на компании можно ставить крест.

Не пинают только дохлую собаку.

mihail1
24.09.2014, 19:24
Кто бы мне говорил про гнилого..бессовестный ты ублюдок, дезинформируешь людей, о кармане лишь думая.

Чья бы корова мычала... Не тебе о совести говорить. Ты ведь сейчас на ммгп, пользуясь паникой новичков, предлагаешь 20 жалких процентов за их деньги в ММСИС и притом даже без гарантии, что и их отдашь.

"Жадность фраера сгубила", а ещё о совести тут толкуешь...

Кстати, у Германа предложение о ставке на скам , до сих пор в силе. Он отвечает за свои слова.

Kiel
24.09.2014, 20:38

что-то не очень верится....хотя..

Kiel
24.09.2014, 20:44
сомнения, что ммкис решил раздавать номера клиентов....но с другой стороны, откуда этот трэйд ком их взял??

invest
24.09.2014, 20:48
Я не рад этим требованиям тоже, но что делать.Мне впаяли верик за 500 бакинских, хотя сканы двух страниц паспорта давно у них есть. Два моих друга получили вслед за мной за такую же сумму. А это копейки. :rolleyes:

Guerman
24.09.2014, 21:34
Очень интересное сообщение от Алекса на форуме ММСИС:

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.15830

Mishelle
24.09.2014, 21:35
справедливости ради могу указать и на другую статью:
тут скан подлинника письма ММСИС к Генпрокурору Украины

rbcua.com/rus/kompaniya-mmcis-obratilas-k-genprokuroru-s-prosboy-o-zashchite-24092014085700

Mishelle
24.09.2014, 21:39
Тогда после лицензии опять все вернется к 9-10 процентам. В Америке есть трейдер Тим Сайкс - около 500 процентов годовых на акциях по 1 доллару (так называемые мусорные акции) он зарабатывает уже 6 лет. Его бизнес построен на слухах и фейках в сети в отношении акций.
Это к тому, что 10 процентов с лицензий может быть очень долго.
Единственное, конечно, сейчас тяжелый период - ладно, переживем.
На MMGP вообще дурдом - Грабовец себе Крюгера фото поставил. Лучше там бывать поменьше. Мне кажется, что Feskof, Грабовец, и Дибенко-*****енко - психическо больные. Если не хотите заразиться, лучше более 15 минут за день там не бывать. Зараза психическая передается.

на коллективной претензии к ММСИС, которая размещена на ММГП Ленивый инвестор и Домосед активно раскручивают ММСИШ-ный антипиар. Если Ленивого можно понять - он вроде бы ещё остаток денег не вывел и активно педалирует тему неудовлетворённых претензий на сумму в 1,5 млн. долларов к ММСИС, то зачем оно Домоседу-то? он вроде бы денег там не имеет...

Mishelle
24.09.2014, 21:49
Кстати попробовал в ЦРОФР написать на возмещение из страхового фонда - они написали что отрабатывают мою заявку по нарушению регламента верификации и попросили дождаться тех результатов

cruiser
24.09.2014, 22:13
Очень интересное сообщение от Алекса на форуме ММСИС

А что было в том сообщении? Не нашёл его(

pervak
24.09.2014, 22:23
Добрый день всем форумчанам.
Есть депозит в ММСИС на более $20000

Но в то же время очень нужны деньги "в реале".
Готов продать депозит с дисконтом.

Если есть желающие, то пишите в личку.

Spectator
24.09.2014, 22:59
Что-то Романа Куликова не слышно. Интересно, вывели ему тот чирик или нет?

Spectator
24.09.2014, 23:00
Очень интересное сообщение от Алекса на форуме ММСИС

Что было в том сообщении? А то его уже потерли...

invest
24.09.2014, 23:21
Ну, раз потерли значит было что-то близкое к реальному положению дел. А в этой теме, как обычно, царит полная эйфория. Других постов просто там не оставляют.

s00n
25.09.2014, 12:09
Ну, раз потерли значит было что-то близкое к реальному положению дел. А в этой теме, как обычно, царит полная эйфория. Других постов просто там не оставляют.

Что поделать, введен режим Спокойствие, офисы закрывают, денег в конторе нет.

Mishelle
25.09.2014, 12:23

Я в личку написал ему вопрос относительно затёртого поста, как ответит отпишусь. Сегодня он ответил мне однако без эмоций и нервов, сохраняет спокойствие вроде

s00n
25.09.2014, 12:30
MMCIS — это есть пирамида плюс верификация всей страны

fxidea.com/mmcis-eto-est-piramida-plyus-verifikaciya-vsej-strany.html

cruiser
25.09.2014, 13:08
После падения евро успел заскочить к Кондакову, который принял мужественное решение закрыть часть минусовых сделок и открыть сделки на продажу. Их-то я и поймал.
Эх, старые времена...

Spectator
25.09.2014, 13:08
Судя по тому, что пишет народ на оф. форуме, "Открытие" офисов перенесли на середину октября...

Kiel
25.09.2014, 13:26
Судя по тому, что пишут на оф. форуме, перестали делать даже единичные выплаты, даже верифицированным. Интересно чем кондаков торгует, если денег в конторе уже нет)))

Kiel
25.09.2014, 13:34
сматывают удочки.

business.vesti.ua/70858-vkladchiki-krupnejshej-v-ukraine-foreks-kompanii-ostalis-bez-deneg

и после 15 октября ничего не откроют(((

Spectator
25.09.2014, 13:46
Кондаков за сегодня 6% налупил....

Kiel
25.09.2014, 13:49
Кондаков за сегодня 6% налупил....

А чем он лупит то? фантиками?? или просто циферки рисует?

mihail1
25.09.2014, 13:54
А чем он лупит то? фантиками?? или просто циферки рисует?
Вижу у троллей пополнение. Собираешь исключительно негатив.
Знакомые песни.

cruiser
25.09.2014, 13:55
сматывают удочки.

business.vesti.ua/70858-vkladchiki-krupnejshej-v-ukraine-foreks-kompanii-ostalis-bez-deneg

и после 15 октября ничего не откроют(((

Странно, в статье говорится, что телефоны не отвечают и сайт не работает, а в коментариях нельзя это опровергнуть, так как их тупо вырубили...

cruiser
25.09.2014, 14:06
Судя по тому, что пишут на оф. форуме, перестали делать даже единичные выплаты, даже верифицированным. Интересно чем кондаков торгует, если денег в конторе уже нет)))

У него на счёте остались деньги.
Так же, как и у меня и других клиентов ДУ.
На прошлой странице я скрин своего терминала выложил, там видно его сделки за сегодня.

Kiel
25.09.2014, 14:10
У него на счёте остались деньги.
Так же, как и у меня и других клиентов ДУ.
На прошлой странице я скрин своего терминала выложил, там видно его сделки за сегодня.

вообще непонятно! торговля вроде идет, значит деньги идут! тогда почему никому ничего не платится?

Kiel
25.09.2014, 14:18
Вижу у троллей пополнение. Собираешь исключительно негатив.
Знакомые песни.

я не тролль. даже уважаемый админ на оф. форуме не появляется и не успокаивает разбушевавшихся инвесторов. как вы это объясните, если не скамом компании??

mihail1
25.09.2014, 14:27
я не тролль. даже уважаемый админ на оф. форуме не появляется и не успокаивает разбушевавшихся инвесторов. как вы это объясните, если не скамом компании??
Я уже все объяснил. Зачем собираешь один негатив и нагнетаешь панику?
Чисто троллево занятие.

cruiser
25.09.2014, 14:38
вообще непонятно! торговля вроде идет, значит деньги идут! тогда почему никому ничего не платится?

Наверное баланс общий не могут сразу опустить ниже критической отметки, вот и придерживают средства.
Чем это всё закончится, пока одному богу известно.

Rokulikov
25.09.2014, 14:43
Что-то Романа Куликова не слышно. Интересно, вывели ему тот чирик или нет?

От 3 числа так и нет денег,зато заявка от 17 пришла через 3 дня,я писал уже об этом.с менеджером пока не связывался,т.к я в Финляндии сейчас

Tarzan77
25.09.2014, 15:01
Может кому интересно:
«Как пройти верификацию MMCIS и Milltrade»
millioninvestor.com/kak-projti-verifikaciyu-mmcis-i-milltrade

Kiel
25.09.2014, 16:15
Я уже все объяснил. Зачем собираешь один негатив и нагнетаешь панику?
Чисто троллево занятие.

Они технику вывозят,а вы все себе отговорки придумываете.

mihail1
25.09.2014, 16:41
Они технику вывозят,а вы все себе отговорки придумываете.
Блин, какие отговорки? Я недавно всё вывел.
Это ты тут понасобирал всю негативную инфу со всего нета и пытаешься втулить людям и поднять волну панику!
Троллей я повидал десятки, может и сотни на ммгп, а ты тут прикидываешься всевдоклиентом.
Если есть доказанные факты- выкладывай, а не то , что на заборах пишут и бабки на лавочках говорят!

vandemeer
25.09.2014, 17:02
А ты тут понасобирал всю негативную инфу со всего нета и пытаешься поднять волну панику!
Троллей я повидал десятки, может и сотни на ммгп, а ты тут прикидываешься всевдоклиентом.
Если есть доказанные факты- выкладывай, а не то , что на заборах пишут и бабки на лавочках говорят!

Повезло, что вывел. Может, раз вам еще платят, то попробовать перелить баланс тех, кому не выводят, на ваш торговый счет и за комиссию раздать менее везучим?
(Открыть ордера в обе стороны на вашем и втором счетах, тогда с вероятностью 50% депо воторого счета перекочует на ваш счет. Ради такого дела, кто-нить и залог вам предоставит).

misha_misha
25.09.2014, 17:13
Повезло, что вывел. Может, раз вам еще платят, то попробовать перелить баланс тех, кому не выводят, на ваш торговый счет и за комиссию раздать менее везучим?
(Открыть ордера в обе стороны на вашем и втором счетах, тогда с вероятностью 50% депо воторого счета перекочует на ваш счет. Ради такого дела, кто-нить и залог вам предоставит).

А В чем проблема просто перевести внутренним переводом между счетами? со счета на счет

mihail1
25.09.2014, 17:14

Насколько я знаю, не прошедшим верик нельзя вывести даже на другой счёт.

А прошедшим верик нет смысла переводить.

misha_misha
25.09.2014, 17:15
Насколько я знаю, не прошедшим верик нельзя вывести даже на другой счёт.

А прошедшим верик нет смысла переводить на другой счёт.

Я вот как раз от поддержки добиваюсь этого ответа. Мне Роман тоже сказал что только верифицированные. А Девочка по телефону сказал, мол без проблем.

mihail1
25.09.2014, 17:19
......................

андрю
25.09.2014, 21:59
Это ты тут понасобирал всю негативную инфу со всего нета и пытаешься втулить людям и поднять волну панику!

когда вывел?,хоть дату напиши.давно не видал выводов просто.:)

mihail1
25.09.2014, 22:10
когда вывел?,хоть дату напиши.давно не видал выводов просто.:)
Почитай мои посты. Выводов было несколько. Последний получен позавчера.

Zalton
26.09.2014, 01:47

сомнения, что ммкис решил раздавать номера клиентов....но с другой стороны, откуда этот трэйд ком их взял??

Кстати, да. Есть у меня знакомая, у которой телефон больше нигде не засвечен кроме как в ммсис... Звонили ей из этого трейдкома (просила тогда меня разузнать, что это за зверь). Правда, тот звонок был в конце ИЮНЯ месяца... Откуда у них её телефон - не озвучили. Видимо, действительно база утекла по весне или возможно раньше... Так-что, не стоит валить всё в одну кучу.

Mishelle
26.09.2014, 11:05
Mayzus Financial Services - your Quick Card was blocked
От кого: support@moneypolo.com
Кому: хххххххххх
сегодня, 6:15
Mayzus Financial Services - your Quick Card was blocked

Dear TIMUR KABANBAEV,

We would like to inform you that your UWCFS Quick Card has been blocked. You will no longer be able to use your card, either online or with merchants.

Please contact our Customer Support Team for further instructions at support@moneypolo.com. We are available from 8am to 5:30pm GMT Monday to Friday.

Kind regards,
Customer Support Team
MoneyPolo

вот такое письмо получил

Mishelle
26.09.2014, 11:05
Alekz написал что ещё паре человек блокировали карты

Kiel
26.09.2014, 11:54
Alekz написал что ещё паре человек блокировали карты

хм...что бы это могло значить??:confused:

BUCH
26.09.2014, 12:56
хм...что бы это могло значить??:confused:

верифицировать будут наверно .......

Kiel
26.09.2014, 13:23
ММСИС насколько известно собирается на выставку. и в китай они собираются. только возникает вопрос на что они расчитывают, если выплат нет! что они китайцам скажут?? и что скажут разъяренным клиентам на выставке??

mihail1
26.09.2014, 13:32
ММСИС насколько известно собирается на выставку. и в китай они собираются. только возникает вопрос на что они расчитывают, если выплат нет! что они китайцам скажут?? и что скажут разъяренным клиентам на выставке??

С каких пор это беспокоит верифицированного форумного тролля?
За китайцев переживаешь? :D:D:D

Iron Mike
26.09.2014, 13:34
Выплаты идут - смотрите You Tube -MMCIS и MMGP - архив - только примерно 1\3 части инвесторов. Если учесть, что говорил Кондаков о задержках сроках в 2 раза, то получается, что вместо 3+3+5 - 11 дней, будут 22 рабочих дня возвращать деньги. Он сам об этом говорил, что задержка в 2 раза. То есть это 4 недели где-то.
А количество заявок тоже создано искусственно. Хотя и я тоже половину вывожу.
У кого крупные суммы выводят - пишите, так ли это, что примерно 4 недели вместо 2-х выводят?

Kiel
26.09.2014, 13:39
Выплаты идут - смотрите You Tube -MMCIS и MMGP - архив - только примерно 1\3 части инвесторов. Если учесть, что говорил Кондаков о задержках сроках в 2 раза, то получается, что вместо 3+3+5 - 11 дней, будут 22 рабочих дня возвращать деньги. Он сам об этом говорил, что задержка в 2 раза. То есть это 4 недели где-то.
А количество заявок тоже создано искусственно. Хотя и я тоже половину вывожу.
У кого крупные суммы выводят - пишите, так ли это, что примерно 4 недели вместо 2-х выводят?

А вас не удивляет, почему админ на оф. форуме вообще не отписывается??? то что все сообщения трут это понятно, но почему он не отписывается?

Kiel
26.09.2014, 13:45
Iron Mike, вы же с Кондаковым общаетесь через контакт. Может спросите его объяснения по поводу ситуации, кроме воды по поводу рейдерской атаки

mihail1
26.09.2014, 13:54
Iron Mike, вы же с Кондаковым общаетесь через контакт. Может спросите его объяснения по поводу ситуации, кроме воды по поводу рейдерской атаки

Задавать Кондакову троллевские вопросы-это нечто новое.
Да нафиг ты ему нужен? Вали на ммжопу.

Kiel
26.09.2014, 14:02
Задавать Кондакову троллевские вопросы-это нечто новое.
Да нафиг ты ему нужен? Вали на ммжопу.

а ты мне не тыкай! я с тобой свиней не пас

Iron Mike
26.09.2014, 14:03

Спрашивал. Константин говорит, что все отделы перегружены , из-за этого я и сделал расчет, что примерно возврат будет идти не 2 недели, а 3.

Если судить по таким компаниям как Эльдорадо и Евросеть и по количеству претензий к ним в прошлом - что это дало? Да ничего, учли все это эти компании, но работу не прекратили.

Думаю, что надо сейчас больше ориентироваться на слова Кондакова, чем на сообщения в почтовом ящике. Все-таки этот человек обладает большим опытом.

JohnVanGogh
26.09.2014, 14:03
Думаю, предложат китайцам отправить паспорт на Кипр.

mihail1
26.09.2014, 14:07
а ты мне не тыкай! я с тобой свиней не пас

А с кем пас? Небось с другим тролликом- Сунькой? Достойная компания:D:D:D

А что б я называл мелкого тролликанчика на "вы"- слишком большая честь для него!

Kiel
26.09.2014, 14:13
А с кем пас? Небось с другим тролликом- Сунькой? Достойная компания:D:D:D

А что б я называл мелкого тролля на "вы"- слишком большая честь для него!

ну да, мне до большого тролля, то есть до тебя, еще далеко

mihail1
26.09.2014, 14:19
ну да, мне до большого тролля, то есть до тебя, еще далеко

Уточню-тебе далеко до клиента, настоящего. А я таковой уже 1,5 года.

Так скинь, хотя бы скрин своего ЛК, подтверди, что ты не фальшивый клиент, то бишь тролль!

Iron Mike
26.09.2014, 14:54
Звонил сейчас на Кипр, разговаривал с Мариной Черниковой. Она сказала, что их офис просто передает корреспонденцию FOREX MMCIS на Кипре.

Контакты на Кипре и информация бюро на Кипре есть на сайте:

ca-fiducia.com/index.php/ru/who-we-are-en-ru

Mishelle
26.09.2014, 16:35
да всё, настало время расставить точки над i. К сожалению надежды не увенчались успехом и компания соскамилась - сегодня начали приходить сообщения о блокировании карт Мани поло. Я свою ждал 6 месяцев - один раз её якобы изьяли на границе. На верификации с 26 августа - ни слуху ни духу от СБ. Пора прекратить лелеять пустые надежды и принять с мужеством то что мы все потеряли деньги.
Сегодня после блокировки карт Мани поло ситуация резко ухудшилась и думаю можно записывать всё в убыток.
Что касается конкурентов ММСИС, то посокльку болеют теми же самыми болезными думаю через какое то время они последуют за ней

Mishelle
26.09.2014, 16:48
Я вот теперь думаю, что Кондаков с такой репутацией будет делать? Мавроди так и не поднялся после того как вышел на свободу.
На самом ли деле Кондаков был не в курсе что компания неминуемо идёт к краху? Он вроде бы не похож на глупого чела чтобы сознательно на такой шаг идти

Guerman
26.09.2014, 16:55
да всё, настало время расставить точки над i. К сожалению надежды не увенчались успехом и компания соскамилась - сегодня начали приходить сообщения о блокировании карт Мани поло. Я свою ждал 6 месяцев - один раз её якобы изьяли на границе. На верификации с 26 августа - ни слуху ни духу от СБ. Пора прекратить лелеять пустые надежды и принять с мужеством то что мы все потеряли деньги.
Сегодня после блокировки карт Мани поло ситуация резко ухудшилась и думаю можно записывать всё в убыток.
Что касается конкурентов ММСИС, то посокльку болеют теми же самыми болезными думаю через какое то время они последуют за ней

А откуда информация о блокировке карт Money Polo клиентов ММСИС?

Iron Mike
26.09.2014, 17:05
Я вот теперь думаю, что Кондаков с такой репутацией будет делать? Мавроди так и не поднялся после того как вышел на свободу.
На самом ли деле Кондаков был не в курсе что компания неминуемо идёт к краху? Он вроде бы не похож на глупого чела чтобы сознательно на такой шаг идти

Вы в курсе, что выплаты идут - проверьте через Youtube - набираете MMCIS, на MMGP в архиве каждый день появляются новые выплаты.

Mishelle
26.09.2014, 17:29
А откуда информация о блокировке карт Money Polo клиентов ММСИС?

e-rentner отписался. Что ему с утра сегодня же как и я несколько человек пожаловались на блокирову карты.
Мою карту я окончательно убедился после сегодняшнего, якобы изъяли на границе Украины при пересылке мне для того чтобы я оттуда ничего не выводил.
К сожалению Грабовец и прочие видимо оказались правы - такой опыт мы купили задорого...

Mishelle
26.09.2014, 17:30
Вы в курсе, что выплаты идут - проверьте через Youtube - набираете MMCIS, на MMGP в архиве каждый день появляются новые выплаты.

где видео с выплатами за 24,-25 сентября? Даже на офиц форуме таких уже нету

Spectator
26.09.2014, 17:32

Где вы видите на MMGP , что каждый день претензии решаются ?

Guerman
26.09.2014, 17:33
e-rentner отписался. Что ему с утра сегодня же как и я несколько человек пожаловались на блокирову карты.
Мою карту я окончательно убедился после сегодняшнего, якобы изъяли на границе Украины при пересылке мне для того чтобы я оттуда ничего не выводил.
К сожалению Грабовец и прочие видимо оказались правы - такой опыт мы купили задорого...

Да не то чтобы Грабовец оказался прав - просто курируемый им ДЦ оказался лучше подготовленным к инфовойне...НО, я все же надеюсь, что ММСИС выплывет - не верю, чтобы такой мощнейший брокерский холдинг взял и соскамился, как хайп-низкопроцентник...

Spectator
26.09.2014, 17:36
не верю, чтобы такой мощнейший брокерский холдинг взял и соскамился, как хайп-низкопроцентник...

Но все к этому и идет, к сожалению. Выплаты и верификация уже полностью, судя по всему , остановились.

Iron Mike
26.09.2014, 17:39
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=528

Каждый день отписываются о решенных претензиях, также часть претензий не закрывают, они остаются в общей ветке, так как не выкладывают видеоподтверждение - получают деньги люди, и забывают MMCIS, "инвесторы" - паникеры.
В общей сумме идет все как обычно, а что желающих много, так компания это учитывает - всем по очереди.
И 3 и 5 лет назад писали, что мошенники. И про Сороса наберите в интернете, что Сорос - мошенник. Найдете массу так называемых доказательств.
Большинству верить нельзя, к сожалению. Но задержки есть, это факт.

Spectator
26.09.2014, 18:05
Просматривал как раз архив , так вот в архиве по-моему самая свежая решенная претензия - это претензия , по которой прошла выплата 20 сентября.
Более свежих выплат в архиве нету...

Spectator
26.09.2014, 18:23
ru.tsn.ua/groshi/mmcis-7-let-uspeha-i-liderstva-na-rynke-foreks-388748.html
Успехами делятся вместо того, чтоб платить...

Spectator
26.09.2014, 18:43
Кондаков , кстати , висяк свой закрыл наконец-то...
Итого 0.27 за месяц

AlexXx
26.09.2014, 19:06
Кондаков , кстати , висяк свой закрыл наконец-то...
Итого 0.27 за месяц

А остальные как поживают?

antiuser
26.09.2014, 19:14
Так скинь, хотя бы скрин своего ЛК, подтверди, что ты не фальшивый клиент, то бишь тролль!

Когда многоуважаемого тов. Гуермана просят об аналогичном — показать скрин ЛК, дабы подтвердить то, что он не проплачен и не тролль, он отказывается, аргументируя это тем, что никому ничего не обязан. С каких пор остальные пользователи стали обязаны?

Guerman
26.09.2014, 19:21
Когда многоуважаемого тов. Гуермана просят об аналогичном — показать скрин ЛК, дабы подтвердить то, что он не проплачен и не тролль, он отказывается, аргументируя это тем, что никому ничего не обязан. С каких пор остальные пользователи стали обязаны?

Господин Самоделкин, не обижайтесь, но у вас уже какой-то нездоровый интерес к моей личности ..:). По сабжу - не был бы клиентом ММСИС - не сидел бы здесь сейчас...Логично?

mihail1
26.09.2014, 20:37

А ему и не надо это подтверждать. Здесь многие знакомы ещё с ммгп более года. Известно, кто есть ху.

Такие тролли,как Kiel, высчитываются на раз, хоть со скринами, хоть без них.

И чем это Самоделкинъ с ммгп так обижен Германом? Просвети...

PROFITFACTOR1
26.09.2014, 21:32
я почему то считаю что еще не настало время СКАМА , ну или просто пока верить не охота , просто есть еще определенные факты того что не стоит ставить крест на компании , да нужно признать что есть определенные проблемы с выводом денег , но если компания с этим справиться , а я надеюсь что так и будет , то потом уже ка то подготовиться к следующей волне более грамотно , а она думаю будет ближе к новому году

Guerman
26.09.2014, 21:50
я почему то считаю что еще не настало время СКАМА , ну или просто пока верить не охота , просто есть еще определенные факты того что не стоит ставить крест на компании , да нужно признать что есть определенные проблемы с выводом денег , но если компания с этим справиться , а я надеюсь что так и будет , то потом уже ка то подготовиться к следующей волне более грамотно , а она думаю будет ближе к новому году

Эту версию подтверждает участие в Кантонской ярмарке - на кой это надо, если компания сворачивает свою деятельность? Проблемы с выплатами...хм, я все же считаю, что дело именно в повышенном внимании так называемых "центральных регуляторов", из-за чего компании, чтобы стать более светлой, пришлось вводить повальную верификацию и сдерживать тем самым обработку заявок клиентов, дабы их деньгами рассчитаться за лояльность этих самых регуляторов...Эх, видимо, руководство не уделило должного внимания тому самому злополучному письму в самом конце июня от ЦРФИН в ЦБ РФ, зато уделили внимание ФТ и ПФ , очень умело этим воспользовавшись...:(

Mishelle
26.09.2014, 22:17
Да не то чтобы Грабовец оказался прав - просто курируемый им ДЦ оказался лучше подготовленным к инфовойне...НО, я все же надеюсь, что ММСИС выплывет - не верю, чтобы такой мощнейший брокерский холдинг взял и соскамился, как хайп-низкопроцентник...

как бы там ни было - верификации остановились. Выплаты кажись тоже, всё что выставляется на офиц форуме подрисовано. Участие в Кантонской выставке это как для отвода глаз. Надо признать разводят они народ грамотно, масса отвлекающих манёвров для создания реальности картины.
Всё они рисовали.
Центры закрылись до 29 сентября и что то мне подсказывает что уже не откроются. Sergey Pro правильно поступил что не стал отправлять документы на т.н. "верификацию" - там наверное поржали хорошо над моими сканами.

Mishelle
26.09.2014, 22:19
мне кажется пора тему перемещать назад - в мошенники.
Это моё официальное предложение администрации

Guerman
26.09.2014, 22:23
мне кажется пора тему перемещать назад - в мошенники.
Это моё официальное предложение администрации

Она давно уже в мошенниках.

Mishelle
26.09.2014, 22:36
Она давно уже в мошенниках.

ну тогда всё правильно, чуда быть не может. Понаблюдаем ещё немного и через какое то время произойдёт неизбежное.
Как думаете ФТ и Пантеон долго ещё продержатся? Они теми же самыми болезнями болеют

андрю
26.09.2014, 23:08
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=528

"инвесторы" - паникеры.

эт не инвесторы, раз не умеют терять деньги хладнокровно. Не потеряв - не приобретешь. Главное из всего делать правильные выводы.
А если все-таки оживет, стабилизируется - будет серьезный монстр!!

Плохой результат - тоже результат!!!