PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33

ZOG
15.09.2014, 20:25
Странно. Делаю заказ на вывод на ВМ, код подтверждения приходит, его вбиваю, нажимаю ОК, появляется страница с подтверждением заказа. Но когда захожу на страницу История Операций, заявка которую сделал на вывод на ВМ там отсутствует. Это только у меня так, или еще у кого-то? :cool:

У всех ушастых:D

Sergey PRO
15.09.2014, 20:28

Ужастые жалуются, что у них эти заявки в истории есть, но у меня она вообще не попадает и историю.;)

sherba05
15.09.2014, 20:30
отправил документы в СБ, ждем сколько будут смотреть

Rokulikov
15.09.2014, 20:33
С голдборо что не так?

Тебе можно влашивать,зеленый свет

Dank
15.09.2014, 20:35
Странно. Делаю заказ на вывод на ВМ, код подтверждения приходит, его вбиваю, нажимаю ОК, появляется страница с подтверждением заказа. Но когда захожу на страницу История Операций, заявка которую сделал на вывод на ВМ там отсутствует. Это только у меня так, или еще у кого-то? :cool:

и кнопку внизу страницы нажимали?

ZOG
15.09.2014, 20:35
Тебе можно влашивать,зеленый свет

Замечательно.

PROFITFACTOR1
15.09.2014, 20:38

После того как ввёл код который пришёл по СМС ,попадаешь на страницу где нужно ещё согласиться с тем что снимут процент ,только потом приходит письмо на почту и в истории появиться строка,05.09 заказывал тоже на ВМ аж четыре раза ,на пятый только увидел что нужно на кнопку нажать

Sergey PRO
15.09.2014, 20:43
Замечательно.

ZOG news.mail.ru/politics/19532933/?frommail=1 А ТЫ ВИДЕЛ ВОТ ТАКУЮ РЕКЛАМУ ММСИС? :cool:

Sergey PRO
15.09.2014, 20:46
После того как ввёл код который пришёл по СМС ,попадаешь на страницу где нужно ещё согласиться с тем что снимут процент ,только потом приходит письмо на почту и в истории появиться строка,05.09 заказывал тоже на ВМ аж четыре раза ,на пятый только увидел что нужно на кнопку нажать

Спасибо за наводку.

Только что попробывал сделать так как Вы сказали. Точно, там бала кнопка подтвердить. Нажал, и заявка в истории появилась. :cool: Надо же сколько изменений сделали!!!:cool:

Вообщем теперь буду ждать либо письма, либо вывода.:cool:

luu
15.09.2014, 20:48

Могу поспорить, что не нажал...

Sergey PRO
15.09.2014, 20:54

Само собой нет.:D Я прочел то, что синим шрифтом написано, и по привычке сразу в историю полез.

Sergey PRO
15.09.2014, 20:56

ZOG, вот сразу видно кто тут ерундой страдает, а кто по делу сидит. Мне в отличии от тебя сразу помогли разобраться что и как, а ты только ушастым назвал. Это о чем говорит?:cool: Правильно!!!

Это говорит о том, что ТЫ не в своей теме тусишь!!!:D Смотри, ведь в теме ММСИС можно сидеть и дальше, и скам Голдборо упустить.:D. Тебе Роман уже намек кинул!!!

BUCH
15.09.2014, 20:57
Вообщем теперь буду ждать либо письма, либо вывода.:cool:

вангую письмо

Sergey PRO
15.09.2014, 21:00
вангую письмо

Ох не знаю. Вроде поставил на вывод строго проценты за Август. Неужели и меня из за 1,4% наградят им!?

fiksa
15.09.2014, 22:14
Выплатят всем скорее всего,нервы потреплят,не без этого… иначе давно бы растворились как ежики в тумане
и не платили бы совсем.Зачем?!Это же глупо.В хайпе так не принято,там закрываются на максимуме прибыли и просто исчезают

sherba05
15.09.2014, 22:21
Выплатят всем скорее всего,нервы потреплят,не без этого… иначе давно бы растворились как ежики в тумане
и не платили бы совсем.Зачем?!Это же глупо.В хайпе так не принято,там закрываются на максимуме прибыли и просто исчезают

тоже так считаю,
пошуметь перед выставкой надо ИМХО

vandemeer
15.09.2014, 22:42
тоже так считаю,
пошуметь перед выставкой надо ИМХО

Уж им уже ай как пошумят, если на выставку сунуться.
Какого лешего контора принимает анонимки (перфект и кэшю) и хочет стать банком. Никакой банк такую грязь грязную к себе на пушечный выстрел не подпустит.
Желание использовать анонимки, работая с идентифицированными клиентами - вообще бред.
Ну и клиенты любого банка при расторжении договора обслуживания получают свои деньги на руки в оговоренные сроки.
Может после успешной идентификации mmcis для возврата депо затребуют снять видео как вы кукарекаете по требованию своего секретного регулятора?

cruiser
15.09.2014, 22:56
Понятное дело, что после получения лицензии анонимные платежки отпадут.
Да и нужды в них никакой не будет, ведь сейчас они используются, чтобы люди вроде Вас могли вывести деньги.
Лицензия значительно облегчит жизнь.

sherba05
15.09.2014, 23:07
Уж им уже ай как пошумят, если на выставку сунуться.
Какого лешего контора принимает анонимки (перфект и кэшю) и хочет стать банком. Никакой банк такую грязь грязную к себе на пушечный выстрел не подпустит.
Желание использовать анонимки, работая с идентифицированными клиентами - вообще бред.
Ну и клиенты любого банка при расторжении договора обслуживания получают свои деньги на руки в оговоренные сроки.
Может после успешной идентификации mmcis для возврата депо затребуют снять видео как вы кукарекаете по требованию своего секретного регулятора?

все всё прекрасно понимали когда несли деньги что это не банк, насчет кукарекать скажу кратко! не исключено

sherba05
15.09.2014, 23:09
Да и нужды в них никакой не будет, ведь сейчас они используются, чтобы люди вроде Вас могли вывести деньги.

европейцам ИМХО, пример альпари имеет лицензию, в РФ кухня стремная

fiksa
15.09.2014, 23:24
Верификация крутая процедура оказалась, многим даже не по зубам)) это в хайпе- то. Да серьезная компания должна знать свою клиентуру изнутри, так сказать с изнанки. Нужно было в перечень документов для верификации включить декларацию о доходах клиентов из налоговой, было бы совсем по взрослому.

vandemeer
16.09.2014, 00:43
Верификация крутая процедура оказалась, многим даже не по зубам)) это в хайпе- то. Да серьезная компания должна знать свою клиентуру изнутри, так сказать с изнанки. Нужно было в перечень документов для верификации включить декларацию о доходах клиентов из налоговой, было бы совсем по взрослому.

Да и в нынешней пачке доков для полного счастья разве что генеральной доверенности не хватает. MMCIS пусть покажет бумажку, по которой они могут обрабатывать и хранить данные клиентов.

vandemeer
16.09.2014, 00:55
все всё прекрасно понимали когда несли деньги что это не банк, насчет кукарекать скажу кратко! не исключено

Как бы форумы для этого и нужны, чтобы на онлайн конторы можно было онлайн испражнить свое негодование и получить моральное удовлетворение взамен утраченных прав на циферки в ЛК.
Кста, сегодня вышел восьмой рабочий день ожидания вырлаты небольшой суммы на карту моим товарищем. От милки выплаты идут, сильно упираясь в регламент в последнее время, хотя люди отписываются, что чуть-ли не на следующий же день имеют средства на карте.

vandemeer
16.09.2014, 01:02

Да, люди в роде нас веками сражались за свою независимость и равенство с рассой рабовладельцев, погибали от инфекций и голода, работая за гроши, в то время как вы любовались своими раскидистыми виноградниками и растили толстых детей. XDDD

А, если по делу, то до мая 2013-го был прямой вывод на банк из mmcis, правда только в $, а для вывода в € идеально подходил Skrill (aka moneybookers), которые тоже в тот период молча удалились из способов вывода и по сей день туда не вернулись, хотя контора клятвенно твердила из месяца в месяц, что буквально через неделю, максимум месяц, их прикрутят назад (могу письма с уверениями откопать, если совсем нет веры моим словам).

Rokulikov
16.09.2014, 01:15
Да, люди в роде нас веками сражались за свою независимость и равенство с рассой рабовладельцев, погибали от инфекций и голода, работая за гроши, в то время как вы любовались своими раскидистыми виноградниками и растили толстых детей. XDDD

Я не знал,что вы афроамериканец:D

vandemeer
16.09.2014, 01:30
Я не знал,что вы афроамериканец:D

Это из одного черно-белого фильма. Просто, последний раз оборот "люди вроде вас" слышал там.

cruiser
16.09.2014, 08:45
Skrill потому и удалился, что с анонимной конторой работать не будет.
К примеру в Forex4you эта платёжка недоступна, если не пройти верификацию.
P.S.

ZOG
16.09.2014, 10:24
говорили что ммсис надежный!
Миллтрейд -скам!

Mink
16.09.2014, 10:30
10го поставил 1/5 часть на вывод, вчера вечером пришло письмо счастья)
Вопрос такой, копию паспорта для заверения делать самому, или нотариус сделает? Если самому, то делать ч/б или цветную?

vandemeer
16.09.2014, 10:37
Skrill потому и удалился, что с анонимной конторой работать не будет.
К примеру в Forex4you эта платёжка недоступна, если не пройти верификацию.
P.S.

ХЗ. Для идентификации в Skrill мне не было нужно какому-то Хосе Кареросу (он же Нунис, он же Валлас) на остров слать контракт на русском с заверенной копией паспорта.
Вот сейчас еще раз удивился, почему мне контракт по-русски прислали. Выводы заказываю через англ. сайт (там есть окпэй на вывод), голландский адрес в профиле. Сейчас хотел поинтересоваться о версиях контракта на англ или китайском, но в иностранном чате так никто и не подключился.
Вообще же клиенты должны подписывать один договор на оригинальном языке, который имеет силу, и договор на языке, который понимает клиент (последняя бумага не имеет преимуществ перед оригиналом). Возможно, русский - является официальным языком для mmcis, но, почему тогда договор кишит английскими аббревиатурами?

invest
16.09.2014, 10:41
Пошли 9-ые сутки после заказа очередной "дозы" в 500 баксов. Даже кнопка Отменить не пропала. Написал в финотдел вчера. Никто не ответил. Выводы делайте сами. Выплатили 55% от суммы на счету строго по регламенту. Дальше пошли тормоза. Вот этого вывода не хватило чтобы выйти в безубыток.

ZOG
16.09.2014, 10:48
Пошли 9-ые сутки после заказа очередной "дозы" в 500 баксов. Даже кнопка Отменить не пропала. Написал в финотдел вчера. Никто не ответил. Выводы делайте сами. Выплатили 55% от суммы на счету строго по регламенту. Дальше пошли тормоза. Вот этого вывода не хватило чтобы выйти в безубыток.

Ну что можно сказать? Лох

mihail1
16.09.2014, 10:53
Ну что можно сказать? Лох
На себя-то посмотри. Лох, кто троллит здесь за копейки. БОльшего вы не стоите. :D:D

BUCH
16.09.2014, 10:59
10го поставил 1/5 часть на вывод, вчера вечером пришло письмо счастья)
Вопрос такой, копию паспорта для заверения делать самому, или нотариус сделает? Если самому, то делать ч/б или цветную?

нотариусы обычно сами копии делают.

vandemeer
16.09.2014, 11:03

Тут Железный Майк отписывался про новую арифметику подсчета дней на вывод на карту "3+3+5". Если вам поможет, то моему товарищу тоже не вывели еще (идет 9-й рабочий день), но кнопка отмены вывода уже пропала на 5-е сутки.

vandemeer
16.09.2014, 11:07
И только тройке завсегдатых зазывал на форуме mmcis исправно платят и идентифицируют в срок.

invest
16.09.2014, 11:09
Тут Железный Майк отписывался про новую арифметику подсчета дней на вывод на карту "3+3+5". Если вам поможет, то моему товарищу тоже не вывели еще (идет 9-й рабочий день), но кнопка отмены вывода уже пропала на 5-е сутки.Нет я выводил не Вебмани. Туда всегда выводили за трое суток. Ни разу не было задержек.

vandemeer
16.09.2014, 11:18
Нет я выводил не Вебмани. Туда всегда выводили за трое суток. Ни разу не было задержек.

Тогда ищите/ждите письмо от "верочки" (как ее ласково зовут на форуме mmcis). Возможно, вывод заблокировали, а вас уведомить запамятовали.

s00n
16.09.2014, 11:45
Что ребята, выплаты идут?:D:D:D

cruiser
16.09.2014, 11:50
ХЗ. Для идентификации в Skrill мне не было нужно какому-то Хосе Кареросу (он же Нунис, он же Валлас) на остров слать контракт на русском с заверенной копией паспорта.
Вот сейчас еще раз удивился, почему мне контракт по-русски прислали. Выводы заказываю через англ. сайт (там есть окпэй на вывод), голландский адрес в профиле. Сейчас хотел поинтересоваться о версиях контракта на англ или китайском, но в иностранном чате так никто и не подключился.
Вообще же клиенты должны подписывать один договор на оригинальном языке, который имеет силу, и договор на языке, который понимает клиент (последняя бумага не имеет преимуществ перед оригиналом). Возможно, русский - является официальным языком для mmcis, но, почему тогда договор кишит английскими аббревиатурами?

Очевидно этот контракт никакой роли не играет и служит лишь дополнительным подтверждением того, что Вы согласились с положением, согласно которому контора имеет право затребовать дополнительные документы для идентификации Вашей личности.

vandemeer
16.09.2014, 11:56
Что ребята, выплаты идут?:D:D:D

Котам не выплОчвают, так как у низ дакУментов нету, чтобы Вэллэйсу на Кипр слать

vandemeer
16.09.2014, 12:03
Очевидно этот контракт никакой роли не играет и служит лишь дополнительным подтверждением того, что Вы согласились с положением, согласно которому контора имеет право затребовать дополнительные документы для идентификации Вашей личности.

Отсыпте мне ваших таблеток радужного настроения!

cruiser
16.09.2014, 12:13
Отсыпте мне ваших таблеток радужного настроения!

У меня нет :)

s00n
16.09.2014, 12:20
Котам не выплОчвают, так как у низ дакУментов нету, чтобы Вэллэйсу на Кипр слать

Какие докУменты? Усы лапы и хвост вот мои докУменты!:D

ФТ кстати и без докУментов выводит.:rolleyes:

invest
16.09.2014, 12:20
Заказал звонок. Позвонили быстро. Сказали что аккаунт на верификации. Но я писем от них вообще не получаю давно, даже о выводе. Возможно из-за этого и не пришло. В спаме нет.

vandemeer
16.09.2014, 12:36
Заказал звонок. Позвонили быстро. Сказали что аккаунт на верификации. Но я писем от них вообще не получаю давно, даже о выводе. Возможно из-за этого и не пришло. В спаме нет.

Ох уж эта Верочка-проказница)

Mishelle
16.09.2014, 12:48

Ну как с верификацией у меня. 8-го отправил, три дня давно вышли а админ всё завтраками кормит ничего конкретного не сообщая. Хоть бы конкретики вносили в ситуацию. Мой вывод средств после верификации наверное тоже недель на пару затянется

Агдам
16.09.2014, 13:07
Ну как с верификацией у меня. 8-го отправил, три дня давно вышли а админ всё завтраками кормит ничего конкретного не сообщая.

Три дня :) , я отправил доки 28 августа, сегодня уже 13-й рабочий день, а вы за 3 дня хотите. Вчера поддержка мне даже свои извинения приносила за нерасторопность СБ, заверяла, что со дня на день должно все разрешиться, но я им уже не особо верю

mihail1
16.09.2014, 13:10
Какие докУменты? Усы лапы и хвост вот мои докУменты!:D

ФТ кстати и без докУментов выводит.:rolleyes:
Кот, ты забыл главный аксессуар своего туалета- жестяную банку, привязанную к хвосту, которой ты гремишь по веткам разных форумов во славу "истины" и "правды"! :D:D
Ну и вискаса, конечно

vandemeer
16.09.2014, 13:46

Вот и товарища на 9-ые рабочие сутки осчастливила Верочка вместо вывода и только после обращения в саппорт, а то так бы и ждал, т.к. ранее уверяли, что деньги уже у посредников...
В безубыток, как некоторым, ему выйти не удалось.

Sergey PRO
16.09.2014, 14:05
Какие докУменты? Усы лапы и хвост вот мои докУменты!
ФТ кстати и без докУментов выводит.

А ты думал ФТ будет устраивать верификацию, чтобы окончательно себя добить? То ФТ говорит надо пройти верификацию, а теперь не надо. Это как понимать?

А когда его дочка Пантеон Файненс имеет регистрацию в Белизе как и Альмида это тоже в порядке вещей?:D Уже доказано, что тот кто зарегистрирован в Белизе на 100% может являться пирамидой, и никто из Белиза даже не почешется по этому поводу.

А теперь смотри. Если в Пантеоне все счета нарисованы, то очень большая вероятность рисованности и счетов топовых управ в ФТ.

Но тебя soon это не смутило же?:D Ты до сих пор веришь, что там реальная торговля ведется!!!

Как думаешь soon, это простое совпадение, что у ММСИС два управа ушли в минусы, и в это же самое время у ФТ так же топовые управы попадают в просадку, а один вообще сливается?

Как ты думаешь soon просто так счет модератора Супервизора из ФТ под ником ГАЛАКТИКИ сливается на прошлой недели? Ах да, и как так получается, что на форуме ФТ может один и тот же человек отписываться под разными никами который должен был пройти верификацию?

Как думаешь, а с чего вдруг сам владелец Галактики вдруг становиться модератором на форуме ФТ даже выше по уровню самого Кайзера?:eek:

Мултиакаунтинг это в порядке вещей на форуме ФТ как и на MMGP?

Как думаешь soon, то что на ФТ сейчас пожерствовали Галактикой, это для чего скорее было сделано, для того чтобы еще сильнее ударить по другим индексам которые не затронули Свен, инвестболин, и вотфх, или просто по с течению обстоятельств галактика слилась именно в разгар войны между ММСИС и выбрасом в сеть компромата на ФТ?

Заметь, этими просадками и сливом Галактики, ФТ подвесил многих своих клиентов в невыгодных условиях, чем в свою очередь смог заморозить выплаты искуственным путем. А если это так и есть, значит у ФТ на самом деле пошли проблемы с ликвидностью и утечка капитала, и они уже пошли на крайние меры, и пожертвовали счетом Галактика самомо модератора Супервизора из форума ФТ. Но как мы знаем с тобой, истинного имени этого человека который имеет мультиаккаунт на форуме ФТ никто не знает, кроме самого ФТ, и был ли он вообще владельцем Галактики, или это просто легенда для лашков вроде тебя которые думают, что все кто вложился в ММСИС лошары, зато ты один умный!

cruiser
16.09.2014, 14:21
Вот и товарища на 9-ые рабочие сутки осчастливила Верочка вместо вывода и только после обращения в саппорт, а то так бы и ждал, т.к. ранее уверяли, что деньги уже у посредников...

То есть он решил не отсылать доки?

raul
16.09.2014, 14:33
Я думаю это его не заинтересует. Он и в теме ФТ на ммгп здорово поднасрал. Задача у него везде одна - вытащить нас из рук мошенников))

s00n
16.09.2014, 15:19
Я думаю это его не заинтересует. Он и в теме ФТ на ммгп здорово поднасрал. Задача у него везде одна - вытащить нас из рук мошенников))

Лишь высказал свое мнение.

Sergey PRO у галактики давно была просадка, людей предупреждали. Там сеточная торговля без стоплоссов. Но не все же смотрят на значения плавающей просадки, больше смотрят на проценты прибыли.

Iron Mike
16.09.2014, 16:21

Нужно им еще написать и напомнить, если письмо не приходило. А то сами они будут думать долго. В общем, надо общаться с ними. Работы там сейчас много, вот и надо напоминать.

Sergey PRO
16.09.2014, 16:49

raul как думаешь, soon если хочет вытащит людей из рук мошенников, сам будет влашивать в ФТ или другой лохотрон? ;)

Sergey PRO
16.09.2014, 16:52

Sergey PRO у галактики давно была просадка, людей предупреждали. Там сеточная торговля без стоплоссов. Но не все же смотрят на значения плавающей просадки, больше смотрят на проценты прибыли.

Soon ты про Пантеон Файненс до сих пор не написал, что подобная регистрация у него как у Альмиды, и отсутствие подтверждения реальной торговли в дочерней компании ФТ, точно так же является в 99% пирамидой как и Альмида. Но ты только про МиллТрейд пишешь. Не хорошо, одних инвесторов оставлять в пирамидах, а других вытаскивать. Не справедливо как то, так сказать!:cool:

Sergey PRO
16.09.2014, 16:54

Ну так и у Свена была просадка под 20%, которая каким то не понятным образом отбивалась задним числом. Но пожертвовал ФТ именно Галактикой, но ни как не Свеном.:D А это о чем говорит?;)

Ты погоди soon, если вдруг ММСИС появиться на выставке в Форекс Экспо, и если случится чудо, и она получит лицензию, в ФТ будут серьезные сливы памм счетов. Так как деньги начнут опять перетекать в ММСИС. Поэтому в интересах ФТ побыстрей добить ММСИС, чтобы его же инвесторы не потребовали деньги обратно. Вникаешь о чем я? ;)

BUCH
16.09.2014, 17:05
Но не все же смотрят на значения плавающей просадки, больше смотрят на проценты прибыли.

точно также, как не все смотрят на конракт, прежде чем создавать счет и закидывать бабло, а потом плачутся, что их документы обязывают предоставлять.

vandemeer
16.09.2014, 17:39
точно также, как не все смотрят на конракт, прежде чем создавать счет и закидывать бабло, а потом плачутся, что их документы обязывают предоставлять.

Может для вас это новость, но то, что написано в контракте и даже подписано вами может быть опротестовано, но для этого и нужны адекватные регулирующие органы, чтобы конторки самоуправством не баловались.
То, что имеем в случае mmcis - это чистой воды самодурство конторы, не имеющее под собой никаких аргументов.

vandemeer
16.09.2014, 17:44
То есть он решил не отсылать доки?

Ей богу, вы наивный как ребенок. (Что он решил про доки, я еще не знаю, но то, что свои вложения он увидит ой как не скоро, если и увидит вообще, - это похоже на факт).

vandemeer
16.09.2014, 17:46
Нужно им еще написать и напомнить, если письмо не приходило. А то сами они будут думать долго. В общем, надо общаться с ними. Работы там сейчас много, вот и надо напоминать.

Кстати, письмо с верочкой так ему и не пришло. В чате они только пообещали его выслать. И это после 9-и рабочих дней простоя и уверений, что средства переданы посреднику.

cruiser
16.09.2014, 17:51
Ей богу, вы наивный как ребенок. (Что он решил про доки, я еще не знаю, но то, что свои вложения он увидит ой как не скоро, если и увидит вообще, - это похоже на факт).

Ну не увидит, так не увидит, что поделать?
Edward Coverley Kennedy RN of Rawalpindi decided to fight, rather than surrender as demanded by the Germans. He was heard to say "We’ll fight them both, they’ll sink us, and that will be that. Good-bye". Мы тоже решили сражаться.
И как Вы узнали, что я наивный?)

Rokulikov
16.09.2014, 18:09
Неверифицироавнным не доступен перевод ,так же это касается тех,кто проходит верификацию(узнавал,получи л ответ от манагера на этот счет)
Зато у верифицированых летает.в течении 6 часов перекидывают.

Хотел тут у чела счет выкупить,не получилось.

BUCH
16.09.2014, 18:11
баблос упал наконец-то.....

Sergey PRO
16.09.2014, 18:12
Может для вас это новость, но то, что написано в контракте и даже подписано вами может быть опротестовано, но для этого и нужны адекватные регулирующие органы, чтобы конторки самоуправством не баловались.
То, что имеем в случае mmcis - это чистой воды самодурство конторы, не имеющее под собой никаких аргументов.

Вы в некотором роде и правы. Но по поводу судов и регулирующих органов правду высказал ДМИТРИЙ ЧЕРЁМУШКИН (http://www.youtube.com/watch?v=m4xm7eIlkZc&list=WL&index=78). :cool: Видео лучше послушать до конца. Он все хорошо в этом видео объяснил и показал, как и с кем и на чьей территории придется судиться, в случае конфликта с брокером.

Sergey PRO
16.09.2014, 18:13

BUCH ты зачем испортил настроение ZOG и Soon своим этим комментарием?:cool:

BUCH
16.09.2014, 18:14

для меня это не новость. для меня новость, что полно идиотов, которые не читают контракт, а потом визжат на каждом углу. я конечно знал, чтои диоты есть, но что их столько много.

я не оправдываю контору по зятягиванию верика, нет. но она имеет право это делать, это чОтко прописано в контракте. то что они долго это делают, вопрос уже второй.

raul
16.09.2014, 18:15
Неверифицироавнным не доступен перевод ,так же это касается тех,кто проходит верификацию(узнавал,получи л ответ от манагера на этот счет)
Зато у верифицированых летает.в течении 6 часов перекидывают.

Хотел тут у чела счет выкупить,не получилось.

У того который 100 косарей предлагал?

BUCH
16.09.2014, 18:19
BUCH ты зачем испортил настроение ZOG и Soon своим этим комментарием?:cool:

потому что я клал на них с высокой колокольни. я уже писал об этом.

скрины видео я конечно могу сделать, но все равно в ЛК банка не прописано, что бабло пришло от ммсис. поэтому смысла не вижу.

vandemeer
16.09.2014, 18:19
Ну не увидит, так не увидит, что поделать?
И как Вы узнали, что я наивный?)

Деньги. конечно, дело не последнее, но зато мы уже точно знаем, что mmcis брешет
о 0.1%-ной частоте идентификации
о проведении расчетов с клиентами согласно регламента (текущая акция про $25 монетизируемый бонус)

С не договаривающими конторами еще можно иметь дело, но откровенные лжецы клиентов иметь не будут.

Кста, к слову о бонусе: я с барского плеча на выходных раздал ~$500 пяти своим "холодным контактам", которые далеки от пирамид, предложив им зарегиться в mmcis (и OkPay анонимно) и депнуть по сотке через OkPay и поставить сразу все на вывод, мол, если что достанете - все вам, если нет - то с меня пиво при встрече.
Короче, сейчас (конец второго рабочего дня) отписался последний из 5 человек, которому вернули $123.75 Имеем, что свежее мясо обслуживается в первых рядах, без идентификаций и даже контрольных звонков.
Все-таки я их подставил, т.к. им теперь точно будут назойливо названивать, но я сам малость потратился на сей научный эксперимент и удовлетворил свое любопытство сполна.

Rokulikov
16.09.2014, 18:35

Поздравляю

Sergey PRO
16.09.2014, 18:36
Деньги. конечно, дело не последнее, но зато мы уже точно знаем, что mmcis брешет
о 0.1%-ной частоте идентификации
о проведении расчетов с клиентами согласно регламента (текущая акция про $25 монетизируемый бонус)

С не договаривающими конторами еще можно иметь дело, но откровенные лжецы клиентов иметь не будут.

Кста, к слову о бонусе: я с барского плеча на выходных раздал ~$500 пяти своим "холодным контактам", которые далеки от пирамид, предложив им зарегиться в mmcis (и OkPay анонимно) и депнуть по сотке через OkPay и поставить сразу все на вывод, мол, если что достанете - все вам, если нет - то с меня пиво при встрече.
Короче, сейчас (конец второго рабочего дня) отписался последний из 5 человек, которому вернули $123.75 Имеем, что свежее мясо обслуживается в первых рядах, без идентификаций и даже контрольных звонков.
Все-таки я их подставил, т.к. им теперь точно будут назойливо названивать, но я сам малость потратился на сей научный эксперимент и удовлетворил свое любопытство сполна.

Погодите!!! Я еще письма не получал. В Августе вывели мне в ММСИС без проблем проценты за два дня. В то время когда другим письма слали. Я только вчера тихо мирно с помощью прогрессирующих форумчан смог на вывод проценты поставить. Вот теперь жду либо письма либо вывода. Вот когда мне письмо отправят, тогда я смогу с Вами согласиться по поводу старичков, которых любят письмами счастья награждать.:cool:

Rokulikov
16.09.2014, 18:36
У того который 100 косарей предлагал?

Нет,106.может тот а может нет

raul
16.09.2014, 18:40
Нет,106.может тот а может нет

Надо народ поискать. Тоже хотел выкупить немного у одного, но чел потерялся. Выплатили, наверное.

AlexXx
16.09.2014, 19:00
Есть 15K, на верификацию подал документы 04-09-14г. С тех пор ответа нет.
Отдам весь свой депозит за 70%

raul
16.09.2014, 19:05
Есть 15K, на верификацию подал документы 04-09-14г. С тех пор ответа нет.
Отдам весь свой депозит за 70%

Без верификации нельзя.

cruiser
16.09.2014, 19:10
Вандемир, это такая особая форма мазохизма, будучи резидентом ЕС, держать деньги в овфшорке, заточенной под СНГ, при этом вопя, что я не русский и много денег никогда не положу?

mihail1
16.09.2014, 19:43
А вы выводили проценты ? К чему мой вопрос: Верик пришлось проходить, после того, как я покусился на большую часть процентов, а депо вывел ещё 2 месяца назад.
Вот и сейчас заявки на вывод висят седьмой рабочий день. У вас, кажется, побольше висело по срокам...
Зажимают старых клиентов, кто уже успел что-то поиметь или вывел депо, как я.

BUCH
16.09.2014, 19:51
А вы выводили проценты ? К чему мой вопрос: Верик пришлось проходить, после того, как я покусился на большую часть процентов, а депо вывел ещё 2 месяца назад.
Вот и сейчас заявки на вывод висят седьмой рабочий день. У вас, кажется, побольше висело по срокам...

я выводил примерно 40% от депо по данному счету. есть еще счета, там поболее денег.
сколько там каких % не подсчитывал, т.к. и сам торговал и кондакову в ДУ отдавал.

BUCH
16.09.2014, 20:12
справедливости ради напишу подробности по последнему своему выводу:
15.08 было заказано 5к;
18.08 письмо про верик;
19.08 отправлены доки по мылу;
25.08-04.09 звонки, письма с вопросами, когда проведут идентификацию;
05.09 письмо о том, что документы впоряде и их надо отправить на кипр;
05.09 отправляю письмо, что никакого кипра не хочу и еще пара ласковых слов;
08.09 получил письмо, что для завершения идентификации доки надо отправить, но заявку на вывод передадут в фин отдел;
12.09 деньги списали со счета;
16.09 деньги поступили на карту.

Mishelle
16.09.2014, 20:52
15.08 было заказано 5к;
18.08 письмо про верик;
08.09 получил письмо, что для завершения идентификации доки надо отправить, но заявку на вывод передадут в фин отдел;

Что в итоге решили? Будете отправлять?

BUCH
16.09.2014, 21:25
отправлю наверно, мне не жалко.

sherba05
16.09.2014, 22:12
отправлю наверно, мне не жалко.

Вы не мониторили цены ЕМС или ДХЛ, сколько стоит и сроки доставки, или кем, чем отправлять будите?

BUCH
16.09.2014, 22:18
Вы не мониторили цены ЕМС или ДХЛ, сколько стоит и сроки доставки, или кем, чем отправлять будите?

дхл - 60 баксов и 3-4 дня
пони експресс - 20 баксов и 6-7 дней.

остальных не узнавал. это по украине инфа.

zzzzz
16.09.2014, 22:34
15.08 было заказано 5к;
18.08 письмо про верик;

А можно текстовочку, которой Вы СБ по Кипру победили (пусть даже временно)?
Сегодня доки отправил на идентификацию

zzzzz
16.09.2014, 22:35
Люди, кто доки в СБ слал, комплект 10 мегов нормально к ним доходит?

expert
16.09.2014, 22:41
Люди, кто доки в СБ слал, комплект 10 мегов нормально к ним доходит?
Я сегодня отправил 14 мегов, вроде до 15 приемлемо, но 15 ровно не прошло. В письме в том числе два архива: один с контрактом, второй с заверенной копией паспорта. Кто знает, они архивы РАР нормально открывают? А то буду ждать, а они типа с архивами не работают.

zzzzz
16.09.2014, 22:47
Я сегодня отправил 14 мегов, вроде до 15 приемлемо, но 15 ровно не прошло. В письме в том числе два архива: один с контрактом, второй с заверенной копией паспорта. Кто знает, они архивы РАР нормально открывают? А то буду ждать, а они типа с архивами не работают.

Я без архивов слал. Камсканером телефонным зафоткал все в PDF, а потом еще и зажал нехило компрессором.
Качество паршивое конечно получилось. Посмотрим...

Iron Mike
16.09.2014, 22:49

Отправлял через UPS. 3000 руб - доставка на 2-3 рабочий день. Сегодня отправил.

BUCH
16.09.2014, 22:59
А можно текстовочку, которой Вы СБ по Кипру победили (пусть даже временно)?
Сегодня доки отправил на идентификацию

да там ничего особенного, написал что они сильно затянули с вериком и если их не устраивают сканы, то меня не устраивают сроки.

vandemeer
17.09.2014, 00:43
Вандемир, это такая особая форма мазохизма, будучи резидентом ЕС, держать деньги в овфшорке, заточенной под СНГ, при этом вопя, что я не русский и много денег никогда не положу?

Зависть - плохое чувство! А, если вы просто глумитесь над постардавшими от действий мошеннического проекта, то это вам тоже чести не делает. Сами s00n'a этим регулярно попрекаете.

Sergey PRO
17.09.2014, 03:48

BUCH если верить видео на ЮТУБЕ, то не только ты 16 Сентября крупняк получил. :cool:

Посмотрел форум ММСИС, и решил проверить в личном кабинете у себя, какое кол-во заявок было произведено между начислением мне 15 Сентября 2014 года в 10 часов по времени ММСИС, и выводом процентов на ВМ 15 Сентября 2014 года в 21 час по ММСИС. Интересные цифры увидел. В 10 часов была цифра заявок 42585**, а в 21 час стало 43009**. Это получается что за 12 часов почти, создано было 4300900-4258500=57600 заявок на обработку. Вот если представить, что хотя бы 30% из них только на вывод поставили, то получим 57600/30%=17280 заявок на вывод. Кто нибудь представляет, какое кол-во людей должно обрабатывать эти заявки, чтобы выполнить из за 3 рабочих дня?
Если теоретически взять, что на одного клиента в Банке при переводе с счета на счет тратиться от 5 мин до 20 минут, в среднем получаем минут 10-12 на человека, то получиться, что один работник ММСИС сможет обработать около 5 заявок за один час. Рабочий день составляет 8 часов, пусть 12 часов будет. Значит 12 часов умножаем на 5 заявок в час, получаем 60 заявок за рабочий день. Хорошо. Добавим к ним еще 50%, типа они работают в авральном состоянии. Получим, что за один рабочий день, работник может выполнить около 90 заявок на вывод. И это надо делать так, чтобы не допустить ошибку в веденных данных.
Если рассчитать кол-во работников которые должны будут эти заявки выполнить надо поделить 17280 заявок на 90, получим 192 человека должны сидеть в одном кабинете или еще где нибудь, чтобы выполнить заявки за один день в авральном режиме. Если поделить эту цифру на 3 рабочих дня, то получим 192/3 дня = 64 человека. И это при том, что кол-во заявок было создано за 12 часов.

Короче кто что думает по этому поводу?

Mishelle
17.09.2014, 07:59
Хм... похоже на правду, наконец-то, простой подсчёт и факты голые.
Тогда информация о превышении пропускной способности приведённая Кондаквым сходится.
Однако ответствености за кривую верификацию с компании это никак не снимает. Самая большая ошибка - это привязка вывода средств и верификация. Это тоже заставляет думать что проблемя с ликвидностью всё же есть...

Maxak
17.09.2014, 09:47
Народ, подскажите... Захожу на ммгп а доктор веб блокирует сайт типа вирус там. У кого есть подобное?

URL заблокирован SpIDer Gate
mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=4899
Причина: Данный объект может представлять угрозу (SCRIPT.Virus)
Дата: ‎17.‎09.‎2014 ‏‎10:54

Guerman
17.09.2014, 09:53
Народ, подскажите... Захожу на ммгп а доктор веб блокирует сайт типа вирус там. У кого есть подобное?

Только что был, все нормально, антивирус NOD 32 7 версия.

Maxak
17.09.2014, 10:02
Только что был, все нормально, антивирус NOD 32 7 версия.

Странно почему у меня так стало, не пойму. Раньше такого не было...

cruiser
17.09.2014, 10:09
Зависть - плохое чувство! А, если вы просто глумитесь над постардавшими от действий мошеннического проекта, то это вам тоже чести не делает. Сами s00n'a этим регулярно попрекаете.

Помилуйте, опять мимо. То зависть, то наивность. :)
Да я и не глумлюсь, так как мошенниками их не считаю.
Но жить в ЕС и при этом так крепко повиснуть на MMCIS, ну это надо умудриться.
На одном из английских форумов человек создал тему про Top20 и инвестирует себе потихоньку, как в HYIP, без лишнего шума и пыли.
Вам же остаётся только посочувствовать и пожелать успехов в перегонке средств из Сент-Винсента, через тысячу посредников и наркоплатёжку.
P.S. Похоже сбылось моё предположение, что заявки от начала прошлой недели придерживались для того, чтобы выгоднее поменять валюту на падающий рубль. Получил сообщение от инвестора, у него и его друга кнопка "отменить" не пропадала всю прошлую неделю, но в минувший Понедельник заявка была исполнена буквально часов за 6, так что он даже отменить её не успел, чтобы вывести по курсу Вторника :)
P.P.S. Я такое и раньше замечал, так что при выводе средств на банк стоит также обращать внимание на колебание курса доллара.

BUCH
17.09.2014, 10:11
BUCH если верить видео на ЮТУБЕ, то не только ты 16 Сентября крупняк получил.

ну 4-5к это вовсе не крупняк для такой конторы. крупняк это от 100к, по моему мнению.

Faraon20
17.09.2014, 10:30
Кто знает, они архивы РАР нормально открывают? А то буду ждать, а они типа с архивами не работают.
Я когда доки для карточки Майзус отравлял, отправил в rar, сказали, что не могут открыть. Лучше, все таки, в zip отправлять.

Sergey PRO
17.09.2014, 11:51

URL заблокирован SpIDer Gate
mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=4899
Причина: Данный объект может представлять угрозу (SCRIPT.Virus)
Дата: ‎17.‎09.‎2014 ‏‎10:54

У меня Касперский Кристал, открывает без проблем.

Sergey PRO
17.09.2014, 11:53
ну 4-5к это вовсе не крупняк для такой конторы. крупняк это от 100к, по моему мнению.

Этого я уже поднабрался у ММGP видимо, где у id-reznik не понятная бухгалтерия ведется по кол-во ввода и вывода. :D

Iron Mike
17.09.2014, 13:17
Хм... похоже на правду, наконец-то, простой подсчёт и факты голые.
Тогда информация о превышении пропускной способности приведённая Кондаквым сходится.
Однако ответствености за кривую верификацию с компании это никак не снимает. Самая большая ошибка - это привязка вывода средств и верификация. Это тоже заставляет думать что проблемя с ликвидностью всё же есть...

Нельзя сравнивать обороты MMCIS и конкурентов. На тех могут закрыть глаза, а когда банки знают, что через компанию идут миллиарды, то тут надо проверять людей - нет ли среди них террористов. Вы же не будете отрицать, что таковых достаточно в наше время?

mihail1
17.09.2014, 13:47
Нельзя сравнивать обороты MMCIS и конкурентов. На тех могут закрыть глаза, а когда банки знают, что через компанию идут миллиарды, то тут надо проверять людей - нет ли среди них террористов. Вы же не будете отрицать, что таковых достаточно в наше время?
Пополнения и снятие со счетов компании идут через посредников.
И каким же образом это могут отследить банки? У них нет таких полномочий. Этим занимаются другие.

luu
17.09.2014, 13:47
... нет ли среди них террористов. Вы же не будете отрицать, что таковых достаточно в наше время?

А кто такие террористы? Сотрудники ФБР?

Sergey PRO
17.09.2014, 14:13

Вы имеете ввиду что-то вроде этого. :cool:

top.rbc.ru/economics/30/05/2014/927373.shtml Центробанк 30 мая аннулировал лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг инвестиционной компании "Максвелл Капитал". Компания больше не имеет права заниматься брокерской, дилерской и депозитарной деятельностью, а также управлять ценными бумагами, сообщает пресс-служба Банка России.

По данным ЦБ, "Максвелл Капитал" была лишена лицензии из-за неоднократного нарушения требований российского законодательства о ценных бумагах и о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Сегодня ЦБ также лишил лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг инвестиционную компанию "Доходные инвестиции". По данным Центробанка, она также нарушала законодательство о ценных бумагах и о противодействии легализации доходов и финансированию терроризма.

Sergey PRO
17.09.2014, 14:20
Пополнения и снятие со счетов компании идут через посредников.
И каким же образом это могут отследить банки? У них нет таких полномочий. Этим занимаются другие.

Вот и я думаю, почему этот момент не прокомментирует id-reznik на ветке ФТ, в то время когда все инвесторы и клиенты ФТ должны пройти верификацию в обязательном порядке по условию NZ регистратора.:cool:
Он мало того еще считает криво на калькуляторе, так и еще просветить людей не хочет в отношении отмывания денег в ФТ через счета ФТ.:D

Ладно ММСИС не выпендривается своей регистрацией, но ФТ то обязан провести верификацию клиентов. Но как то сидит и не парится. Интересно, чего бы это вдруг. Хотя многие кто дело имеют с NZ всячески наровят верифицировать. Даже самый вопросный брокер такой как Инстафорекс ввел двухуровневую верификацию. А ФТ даже не пошевелится. Шикарно живем!!!

Iron Mike
17.09.2014, 14:21
А кто такие террористы? Сотрудники ФБР?

Шутки шутками, а проверяются именно счета и кто их владелец. Механизм ввода или вывода не имеет значения - у нас нет законов по форексу.

DeZZZ
17.09.2014, 15:36
Выплата, заказывал на вывод 11.09 в 22.00
Date : 09/17/2014 13:29
From/To Account : U2538313
Amount : 5940.00
Currency : USD
Batch : 68652562

profifit
17.09.2014, 16:01
Привет Всем! Вот и я наконец-то прошел верификацию,так что все ОК! Работаем дальше!

Mishelle
17.09.2014, 17:02

обороты ММСИС и конкурентов?
Если считать от стейтмента - то в августе в ТОПке было около 12 млн долл. В ФТ у одного Свена что ли 8 млн долл. Опять таки если верить им всем на слово...

Sergey PRO
17.09.2014, 17:32
Если считать от стейтмента - то в августе в ТОПке было около 12 млн долл. В ФТ у одного Свена что ли 8 млн долл. Опять таки если верить им всем на слово...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!:cool:

Sergey PRO
17.09.2014, 17:34
Привет Всем! Вот и я наконец-то прошел верификацию,так что все ОК! Работаем дальше!

Скинте пожалуйста подробную историю от момента заявки поданной на вывод до получения письма о прохождении верификации, как и BUCH недавно это сделал, чтобы можно было приблизительно понимать, что и как вообще происходит в ММСИС на данный момент.

cruiser
17.09.2014, 18:05

На стейтментах отображаются депозиты трейдеров, а не счета индекса, на которые идёт копирование сделок трейдеров.
Из этих 12 миллионов почти 9 принадлежат Кондакову, 500 - Волкову, 300 - Бережному и примерно столько же Миронову.
У остальных трейдеров депозиты намного меньше.

Sergey PRO
17.09.2014, 18:24
вангую письмо

BUCH ты не ошибся, сегодня и мне пришло письмо счастья. :D

Только я не знаю почему у других контракт не открывался. У меня в письме сразу открылся через яндекс диск.

Но если честно, то такое чувство, что это письмо было мне отправлено не из за денег которые я поставил на вывод, так как для ММСИС вывести 1,4% нефиг делать мне, но скорее всего меня наградили письмом из за неспособности успеть выполнить мою заявку в срок. Типа мы не успеваем вывести Вам деньги, ловите письмо и нас не трогайте еще несколько дней, чтобы мы разгребли висяки по выплатам. Во всяком случае мне пока так кажется.

cruiser
17.09.2014, 18:58
BUCH ты не ошибся, сегодня и мне пришло письмо счастья. :D

Только я не знаю почему у других контракт не открывался. У меня в письме сразу открылся через яндекс диск.

Но если честно, то такое чувство, что это письмо было мне отправлено не из за денег которые я поставил на вывод, так как для ММСИС вывести 1,4% нефиг делать мне, но скорее всего меня наградили письмом из за неспособности успеть выполнить мою заявку в срок. Типа мы не успеваем вывести Вам деньги, ловите письмо и нас не трогайте еще несколько дней, чтобы мы разгребли висяки по выплатам. Во всяком случае мне пока так кажется.

Моему близкому родственнику тоже пришло, причём там ничего не сказано насчёт 0.1%, а контракт теперь в формате PDF.

AlexXx
17.09.2014, 19:02
Создал претензию, в связи с затягиванием верификации: http://antimmgp.ru/showthread.php?p=26278#post26278

Моя история вкратце:
01.09.14г. подал заявку на вывод части средств.
В этот же день пришло письмо о верификации. Вернул деньги в топку.
04.09.14г. отправил все документы. В ответ тишина.
С 5.09.14г. по 16.09.14г. активно переписывался с техподдержкой и заново отправлял им письма.
13.09.14г. поставил на вывод часть средств.
И самое главное, то что 17.09.14г. вновь приходит письмо о необходимости верификации.

Получается все две недели мне нагло врали и никто мои документы не рассматривал.

mihail1
17.09.2014, 19:34
Ну вот и мне деньги частично поступили на одну из карт . Напомню, верик я прошёл за 12 дней.
Было 2 заявки от 7 сентября и 2 заявки от 13 сентября.
1 заявка за 13 осталась необработанной.
Так что, платят, хоть и со скрипом. Потом напишу подробней. Пусть немного устаканется.

Mishelle
17.09.2014, 19:56
На стейтментах отображаются депозиты трейдеров, а не счета индекса, на которые идёт копирование сделок трейдеров.
Из этих 12 миллионов почти 9 принадлежат Кондакову, 500 - Волкову, 300 - Бережному и примерно столько же Миронову.
У остальных трейдеров депозиты намного меньше.

Я смотрел стейтмент одного из допустивших просадку, из второй двадцатки. Им вроде как в ДУ не даются деньги. Тогда что это за средства были? Посмотрите, у него около 600 тысяч было в балансе

Sergey PRO
17.09.2014, 20:13
Создал претензию, в связи с затягиванием верификации: http://antimmgp.ru/showthread.php?p=26278#post26278

Моя история вкратце:
С 5.09.14г. по 16.09.14г. активно переписывался с техподдержкой и заново отправлял им письма.
И самое главное, то что 17.09.14г. вновь приходит письмо о необходимости верификации.

Получается все две недели мне нагло врали и никто мои документы не рассматривал.

AlexXx когда Вы впервые стали инвестировать в интернете?

AlexXx
17.09.2014, 20:36
AlexXx когда Вы впервые стали инвестировать в интернете?

Начал инвестировать с 31.03.13г. с вклада в ММСИС.
С тех пор дважды обжогся во VladimirFX и KlosPamm. Из Клоса можно сказать в прямом смысле выбил депо.

profifit
17.09.2014, 20:43
Скинте пожалуйста подробную историю от момента заявки поданной на вывод до получения письма о прохождении верификации, как и BUCH недавно это сделал, чтобы можно было приблизительно понимать, что и как вообще происходит в ММСИС на данный момент.
10.09 заявка на вывод 2к$ (до этого без верика вывел в авг. 17500$)
11.09 письмоо счастья
12.09 отправил пакет доков на вериф.
15.09 продублировал отправку доков на вериф.
17.09 письмо от СБ о прохождении вериф и передачи заявки на вывод на обработку.

AlexXx
17.09.2014, 20:50

Моя история вкратце:

Только что получил письмо:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

sherba05
17.09.2014, 20:55
Только что получил письмо:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

к тебе 2 раза Верочка пришла, счастливчик:D

Mishelle
17.09.2014, 21:36
Хм... смотришь на верификацию у людей и прямо зависть разбирает, я с 8 долблю и всё не могу добиться ответа какого то. Поздравляю однако от чистого сердца

Sergey PRO
17.09.2014, 21:43
Хм... смотришь на верификацию у людей и прямо зависть разбирает, я с 8 долблю и всё не могу добиться ответа какого то. Поздравляю однако от чистого сердца

Я вот думаю, а сколько мне придется по времени верификацию проходить.:cool: Наверное придется месяц закладывать. Во всяком случае торопиться мне некуда, будут верифицировать месяц, пусть так и будет. Главное чтобы скама не было. А месяц и потерпеть можно, да и капитализация процентов в Октябре может произойти если все хорошо будет в сентябрьской торговле.
Главное чтобы ММСИС продолжало работать, а эти перебои с выплатами могу и потерпеть, все равно деньги не кредитные вкладывал.

cruiser
17.09.2014, 21:56

А я вот всё никак не дождусь, когда же GBPNZD вонзится в 2.000; проклятый спред мешает мне взять почти косарь зелени.
Лучше прекратите долбить, расслабьтесь.

Aleksandr
17.09.2014, 22:13
Я вот думаю, а сколько мне придется по времени верификацию проходить.:cool: Наверное придется месяц закладывать. Во всяком случае торопиться мне некуда, будут верифицировать месяц, пусть так и будет. Главное чтобы скама не было. А месяц и потерпеть можно, да и капитализация процентов в Октябре может произойти если все хорошо будет в сентябрьской торговле.
Главное чтобы ММСИС продолжало работать, а эти перебои с выплатами могу и потерпеть, все равно деньги не кредитные вкладывал.

А где делись возгласы котОв и зОмби про хайп?
А там еще и рЕзник подкидывает ссылки столетней давности.
И решение апелляционного суда где прокурор и следователь отказываются от возможности ареста имущества! (пусть рЕзник на ммжп еще раз ссылку кинет.)
ЭтОО Какой ХаЙп в суды играл бы с Государством???

Агдам
17.09.2014, 22:22
сегодня снова общался с поддержкой, они выдвинули новую версию, почему меня уже 14 дней не могут верифицировать, заявив, что возможно мое письмо не было получено СБ, на мое замечание, что я получал ответ от СБ об успешном получении доков, предложила мне повторно отправить доки, но уже на ее личную почту dontsova DOG forex-mmcis.com , а она сама переправит их в СБ. Короче мурыжат меня по полной. На вопрос сколько времени может еще длиться верификация, заявила, что проверка длится в течении 3х рабочих дней.

Агдам
17.09.2014, 22:32
Кто видел, а может уже инвестировал в еще один аналог ТОП-20 univellbroker.com/index20/investor.php
Что это вообще за контора? только в отличии от ММСИС, эти ребята больно жадные, инвестору остается всего 45%...

Aleksandr
17.09.2014, 22:46
Прочитал последнюю ссылку id-reznik, где ММСИС отказывают в апелляции о выплате штрафа в 15000 грн. за просрочку в подаче документов за прошлый год.
То есть компания официально зарегистрирована и даже Ссудится со Страной, в отличии от некоторых???

Mishelle
17.09.2014, 22:50

Наверное месяц это реалистичный срок, с учётом тех вычислений по загрузке что вы сделали.
Насчёт скама - есть очень острожное предоложение, может как надежда что он пока не планируется. Однозначно с учётом паники и массового вывода денег, в ММСИС нетто-отток средств. По идее самый благоприятный момент для скама давно упущен.
Тут я с дедловских не согласен что скам будет длиться до тех пор пока приток перекрывает поток, и приток ещё перекрывает отток. Давно уже отток превысил приток, это ясно всем кто интернет мониторит.
Кстати, когда там выставка планируется? Что там вообще делается на этих выставках?

sherba05
17.09.2014, 23:49
прочитайте новость на главной странице, кто че думает

Sergey PRO
17.09.2014, 23:51
Прочитал последнюю ссылку id-reznik, где ММСИС отказывают в апелляции о выплате штрафа в 15000 грн. за просрочку в подаче документов за прошлый год.
То есть компания официально зарегистрирована и даже Ссудится со Страной, в отличии от некоторых???

Если верить тому, что Украина вернула лицензию выигранную через суд ММСИСом то тут ММСИС на само деле не простым таким проектом будет.:cool:

Sergey PRO
17.09.2014, 23:53
Наверное месяц это реалистичный срок, с учётом тех вычислений по загрузке что вы сделали.
Насчёт скама - есть очень острожное предоложение, может как надежда что он пока не планируется. Однозначно с учётом паники и массового вывода денег, в ММСИС нетто-отток средств. По идее самый благоприятный момент для скама давно упущен.
Тут я с дедловских не согласен что скам будет длиться до тех пор пока приток перекрывает поток, и приток ещё перекрывает отток. Давно уже отток превысил приток, это ясно всем кто интернет мониторит.
Кстати, когда там выставка планируется? Что там вообще делается на этих выставках?

30 Октября по 1 Ноября

Sergey PRO
17.09.2014, 23:54
прочитайте новость на главной странице, кто че думает

На главной странице где?:confused:

sherba05
18.09.2014, 00:03
новости форума

http://antimmgp.ru/showthread.php?t=3098

Sergey PRO
18.09.2014, 00:08
новости форума

http://antimmgp.ru/showthread.php?t=3098

Так значит мой любимый Альпари уже и здесь решил отметиться.:D Шустро работают.

Неужели нельзя будет теперь и на этом форуме просить подтверждения о реальной торговле Свена?:cool:

Интересно, а у ММСИС есть сила такая же как и у Альпари и ФТ сделать тоже самое, когда здесь ZOG ахинею бездоказательную пишет?

Aleksandr
18.09.2014, 00:25
Если верить тому, что Украина вернула лицензию выигранную через суд ММСИСом то тут ММСИС на само деле не простым таким проектом будет.:cool:
А там нигде про возврат лицензии не было:confused:
Если ММСИС Хайп то это будет Огоо какой хайп, первый в совоей новой истории, на ГОС уровне.

P.S. или мы разные ссылки смотрим?

Sergey PRO
18.09.2014, 00:33
Если ММСИС Хайп то это будет Огоо какой хайп, первый в совоей новой истории, на ГОС уровне.

rbc.ua/rus/news/economic/sud-vernul-litsenziyu-kompanii-mmsis-28032014160100 - Суд вернул лицензию компании ММСИС.

Iron Mike
18.09.2014, 13:32

Хайпам не дают награды на конкурсах вроде IAIR- там только мировые компании.

valerton2006
18.09.2014, 15:05

Да это так, и я уже указывал на этот факт, если посмотреть на список участников данного мероприятия, то язык не повернется назвать этих брокеров Хайпами.

mjx38
18.09.2014, 16:30
Для Sergey PRO

История конфликта.
22 августа я подал заявку на вывод средств;
23 августа получил письмо о необходимости верификации;
25 августа выслал необходимые копии документов в Службу Безопасности ММСИС;
26 августа получил письмо: "Hello N, Your message is received and will be answered within 3 business days."

Итак.
Скоро будет месяц, как мне не выводят деньги со счета, ссылаясь на то, что мне надо пройти верификацию. Службы не имеющие права проводить идентификацию клиентов пишут, что "Ваш запрос дополнительно был перенаправлен специалистам службы безопасности. Благодарим за обращение". Служба безопасности на письма не отвечает и не проводит верификацию моего счета.

Sergey PRO, искренне желаю Вам уложиться в один месяц.

expert
18.09.2014, 17:03
История конфликта.
Можете дать контактные данные контролирующего органа? С понедельника отправил доки, но авто уведомление о получении документов и прохождении верификации в течении 3 дней не приходит. Шлю доки каждый день. Если дело не сдвинется, буду действовать по другому.

expert
18.09.2014, 17:07
История конфликта.

И да, отпишитесь об истории Вашей заявки, исполнили или нет.

zzzzz
18.09.2014, 17:33
Для Sergey PRO

История конфликта.
22 августа я подал заявку на вывод средств;
23 августа получил письмо о необходимости верификации;
25 августа выслал необходимые копии документов в Службу Безопасности ММСИС;
26 августа получил письмо: "Hello N, Your message is received and will be answered within 3 business days."
С 29 августа по 10 сентября отправил более 5-и писем в Службу Безопасности ММСИС, которые компания проигнорировала, оставив без ответа;
11 сентября написал заявление на расторжение со мной контракта, с выплатой всей суммы на счет, с которого происходило пополнение. Этого же дня был дан ответ: "С нашей стороны, запрос передан соответствующим специалистам Службы безопасности Компании для скорейшей идентификации Вашего счета. Ожидайте, пожалуйста."
17 сентября - ни на одно письмо так Служба безопасности не ответила (отправил более 10-и писем).
Итак.
Скоро будет месяц, как мне не выводят деньги со счета, ссылаясь на то, что мне надо пройти верификацию. Службы не имеющие права проводить идентификацию клиентов пишут, что "Ваш запрос дополнительно был перенаправлен специалистам службы безопасности. Благодарим за обращение". Служба безопасности на письма не отвечает и не проводит верификацию моего счета.

О чудо! После заявления в контролирующий орган меня верифицируют!
17 сентября - жалоба
18 сентября - верификация!!!:)

Sergey PRO, искренне желаю Вам уложиться в один месяц.

Присоединяюсь к просьбе поделиться волшебным контактом и если не трудно, текстом заявления. Мои полных 3 дня истекают завтра, предпосылок к тому, что вдруг резко пройду идентификацию, нет.

Mishelle
18.09.2014, 17:54
Контролирующий орган это ЦРОФР, на сайт запросто по поисковику попадете

Spectator
18.09.2014, 18:07
Отсылал доки на верик 11.09 , пока никаких ответных писем от СБ не получал.

СпанчБоб
18.09.2014, 20:01
5 числа заказал выплату ,сегодня 18 числа!!! пришло письмо с требованием пройти верификацию...Настроение ухудшилось(

Sergey PRO
18.09.2014, 22:05
Судя по тому, что происходит, думаю документы буду отправлять если ММСИС 30 Октября появиться на Выставке. До этого дня, не буду слать свои паспортные данные для прохождения верификации.

Пока не вижу смысла для себя во всяком случае. Если судить по истории с Гаммой, то та же картинка была. На Выставке не объявились. Если ММСИС объявится на выставке, и сможет принять удар всего возмущения инвесторов которые туда придут ради ММСИС, то начну собирать документы для верификации.

КВН
18.09.2014, 23:33
Всем привет! Как вы тут без меня? Не скучаете?:rolleyes:

А ссылочку можно на этот чудо-рейтинг мировых компаний?:rolleyes:

Судя по тому, что происходит, думаю документы буду отправлять если ММСИС 30 Октября появиться на Выставке. До этого дня, не буду слать свои паспортные данные для прохождения верификации.

Пока не вижу смысла для себя во всяком случае. Если судить по истории с Гаммой, то та же картинка была. На Выставке не объявились. Если ММСИС объявится на выставке, и сможет принять удар всего возмущения инвесторов которые туда придут ради ММСИС, то начну собирать документы для верификации.

Серега, йошшкин кот! Я слышу первые проблески разума? Или мне показалось:eek:

antiuser
18.09.2014, 23:41
А кстати что-то тихо как-то стало в этой ветке. Раньше тут такое оживлённое обсуждение шло, что я даже читать не успевал, по 20-30 страниц за день. А сейчас в день ну 2-3, а то и меньше. Неужто всё? Защитники умывают руки?

Guerman
18.09.2014, 23:46
А кстати что-то тихо как-то стало в этой ветке. Раньше тут такое оживлённое обсуждение шло, что я даже читать не успевал, по 20-30 страниц за день. А сейчас в день ну 2-3, а то и меньше. Неужто всё? Защитники умывают руки?

А о чем говорить, г-н Самоделкин - очевидно,что верификация в ММСИС затянулась, но после ее прохождения люди получаю свои средства, это медицинский факт.

antiuser
18.09.2014, 23:55
А о чем говорить, г-н Самоделкин - очевидно,что верификация в ММСИС затянулась, но после ее прохождения люди получаю свои средства, это медицинский факт.

О чём говорить? Ну а о чём вы раньше тут писали постоянно 24 часа в сутки? По сто раз одно и то же, не ведая устали.

Guerman
18.09.2014, 23:56
О чём говорить? Ну а о чём вы раньше тут писали постоянно 24 часа в сутки? По сто раз одно и то же, не ведая устали.

А зачем тогда приходить сюда и возмущаться отсутствием текста, если мы пишем одно и тоже? :confused:

Mishelle
19.09.2014, 00:07
Накатал претензию в ЦРОФР. По почте электронной, относительно затягивания верификации. Формы подачи жалоб и обратной связи на сайте не работают. Поэтому направил на почту. Посмотрим что из этого выйдет...

Sergey PRO
19.09.2014, 00:22
Всем привет! Как вы тут без меня? Не скучаете?

А ссылочку можно на этот чудо-рейтинг мировых компаний?

Серега, йошшкин кот! Я слышу первые проблески разума? Или мне показалось

Гробовец все таки решил наконец-то объявиться.;) Рад видеть.:cool:
К сведению, когда Гамма накрылась, я не отправлял копии паспорта, так как смысла не видел что вернут деньги. Владимир и Гамма не появились на выставке. У нас всех здесь опыт имеется в 2013 году и хороший.

Вот я и думаю, на кой мне ходить искать сейчас нотариуса, если вдруг ММСИС на выставке не объявится как и Гамма, и на сайте появится всем известная надпись?:cool:

Так как мне деньги не к спеху, я подожду некоторое время, и посмотрю как дела будут продвигаться. Если объявиться ММСИС на выставке, ОХ КАК я ей не завидую в эти дни быть там, то это уже будет что-то.

Тем более Кондаков написал в VK что евролицензия вот вот должна быть через несколько месяцев. Ну и решил оставить деньги на бесрочном вкладе, и не париться, пока не проясниться ситуация с ММСИС и ее лицензией. Как только появится проблеск с лицензией и выходом из КОЛЛАПСА, пойду тихо мирно к Нотариусу и подготовлю все документы которые требуются, и отправлю туда куда ММСИС просит отправить.

У меня КВН с этим делом все просто. Как я говорил ранее, мне плевать особо сколько будет ММСИС разгребать свою ошибку, мне главное чтобы оно продолжало РАБОТАТЬ и получила то, из за чего весь кипишь начался. Не получит, ни и фиг с ним. Знал куда шел!!!:cool:

Sergey PRO
19.09.2014, 00:32

Ну так и писали, так как не все были в курсе дел, и была оживленная дискуссия, что и как на самом деле происходит.

Теперь здесь на ветке все убедились, что уже нету никакого письма про 0,1%, а идет уже почти всем отправка писем.

Кто то скажет, что это уже все СКАМ. НО... Как я отписался выше, Кондаков обранился словами, что до лицензии осталось несколько месяцев.

Само собой остается только гадать, так оно или не так, и связано это с тем, что сейчас стали всем почти отправлять эти письма, чтобы ускорить процесс получения лицензии.

В этом сможем МЫ ВСЕ убедиться окончательно, когда сайт ММСИС измениться или вообще перестанет запускаться. И тотально все офисы позакрываются.

Другого способа точно на 100% что-то однозначно сказать ни кто не сможет, кроме владельцев ММСИС. Но их никто не видел и не знает. Вот и вся правда.

КВН
19.09.2014, 02:24
Гробовец все таки решил наконец-то объявиться.;) Рад видеть.
К сведению, когда Гамма накрылась, я не отправлял копии паспорта, так как смысла не видел что вернут деньги. Владимир и Гамма не появились на выставке. У нас всех здесь опыт имеется в 2013 году и хороший.

Вот я и думаю, на кой мне ходить искать сейчас нотариуса, если вдруг ММСИС на выставке не объявится как и Гамма, и на сайте появится всем известная надпись?

Так как мне деньги не к спеху, я подожду некоторое время, и посмотрю как дела будут продвигаться. Если объявиться ММСИС на выставке, ОХ КАК я ей не завидую в эти дни быть там, то это уже будет что-то.

Тем более Кондаков написал в VK что евролицензия вот вот должна быть через несколько месяцев. Ну и решил оставить деньги на бесрочном вкладе, и не париться, пока не проясниться ситуация с ММСИС и ее лицензией. Как только появится проблеск с лицензией и выходом из КОЛЛАПСА, пойду тихо мирно к Нотариусу и подготовлю все документы которые требуются, и отправлю туда куда ММСИС просит отправить.

У меня КВН с этим делом все просто. Как я говорил ранее, мне плевать особо сколько будет ММСИС разгребать свою ошибку, мне главное чтобы оно продолжало РАБОТАТЬ и получила то, из за чего весь кипишь начался. Не получит, ни и фиг с ним. Знал куда шел!!!:cool:

Ясненько. Проблески разума уже появились, но мусора в башке еще достаточно.:D
Тебе, смотрю, деньги настолько не к спеху, что ты очень хочешь с ними расстаться навсегда. Какая евролицензия? Ты в своем уме? Ну кто даст евролицензию конторе, у которой тупо нету ни одного банковского счета?

Значит, все-таки знал, куда шел. А зачем тогда с пеной у рта доказывал, что компания чистая и будет работать вечно?;)

Sergey PRO
19.09.2014, 04:52
Ясненько. Проблески разума уже появились, но мусора в башке еще достаточно.:D
Тебе, смотрю, деньги настолько не к спеху, что ты очень хочешь с ними расстаться навсегда. Какая евролицензия? Ты в своем уме? Ну кто даст евролицензию конторе, у которой тупо нету ни одного банковского счета?

Значит, все-таки знал, куда шел. А зачем тогда с пеной у рта доказывал, что компания чистая и будет работать вечно?;)

Ты не понял КВН по поводу "НЕ К СПЕХУ". Я же сказал, что я отправлять не собираюсь свои паспортные данные, пока не убежусь окончательно, что от них будет хоть какой то толк. В данный момент я не вижу для себя смысла готовить доки, так как ничерта сегодня не понятно, будет продолжать ММСИС работать дальше, или же до выставки не простоит. На кой мне нужно делать лишние телодвижения, а потом сидеть в почтовике и ждать месяцами верификацию которой и в помине толком может быть и нету? А по поводу денег, то я с ними еще попрощался когда в январе 2013 года вкладывал в ММСИС. Я как ни как договор то читал.:cool: Там черным по белому все против меня было. Но когда ты можешь себе позволить вложить определенную сумму денег с вероятностью что-то с них поиметь, то почему бы и не попробывать?

Один фиг для меня, что если бы я вложил свои деньги в один из Банков как Режисер Михалков, результат был бы такой же, как и в ММСИС на случай Скама. Получил бы всего часть от своих вложенных инвестиций в Банк. Поэтому как ни крути, а если сравнивать, то не так уж и страшен черт как его малюют. Все пишут пирамида ММСИС, не несите туда деньги. Но с таким же успехом сегодня можно говорить и о Сбербанке. Туда тоже деньги несут, а своих уже нету у него, так как деньги раздал в кредиты другим, и сам уже заимствует за бугром, чтобы Банк не лопнул. Весь Сбребанк держиться только потому, что пока есть лвиная доля людей, которые туда несут деньги, и не снимают их. Как только начнут выводить, от Сбербанка останутся рожки да ножки и большая часть инвесторов останется с шишем в кармане. Только в отличии от Сбербанка в хайп проектах все в ускоренном темпе.

Взять тот же Форекс Тренд. Ты КВН и в правду думаешь, что там реальная торговля есть? Нету там никакой торговли. Человек который умеет торговать, он все равно докажет свою правоту. А когда человеку нечего показать, он и будет юлить и всячески убегать от ответа. Ты это сам хорошо знаешь. Примеров таких много. Тот же ВладимирФХ. У него были стейтменты задним числом. Чем он от ФТ отличается? Конечно же ничем. Та же Вивара, и Гамма,это все тот же ФТ со всеми своими топовыми счетами, а ММСИС со второй десяткой из ТОП 20. Так где правда, я всегда ее в открытую говорил. Так как абсурдно скрывать очевидное.

А самое интересное КВН знаешь что в данное ситуации с ММСИС?

Так это то, что все трейдеры в ТОП 20 получают по легенде одинаковые доли от инвесторов. А это значит, что если ММСИС уйдет в Скам, то придется ей придумывать очень правдаподобную легенду почему Скам случился. Так как лапшу навешать, что все трейдеры одновременно слились не прокатит. А если все не слились, значит часть из них осталась. И следовательно часть денег должна остаться на счетах, которая должна пойти на погашение остатка доли инвесторских денег для каждого клиента в ММСИС. Вот мне и интересно, если Скам то что они будут нести в свое оправдание, а если не скам так еще лучше.:cool:

Spectator
19.09.2014, 10:03
Че-то Роман не отписал, вывели ему 10к или нет?

raul
19.09.2014, 10:45
Sergey PRO

а ты че так перепугался-то, как потребовали документы? о скаме заговорил, о гамме, о владимере. по сути выплаты идут также, как и месяц назад, с задержками и медленными темпами, но раньше ты был веселее. ну всегда так, пока сам не столкнешься...к концу недели всегда так все притихает и разговоры о скаме, ко вторнику-среде начинаются активные выплаты и мысли меняются, из недели в неделю одно и то же))

Mishelle
19.09.2014, 10:45
Мда... возможно просто подождать это наилучший вариант. Кстати форма подачи жалоб в ЦРОФР заработала. Подал через неё жалобу.

Mishelle
19.09.2014, 11:10
Sergey PRO

а ты че так перепугался-то, как потребовали документы? о скаме заговорил, о гамме, о владимере. по сути выплаты идут также, как и месяц назад, с задержками и медленными темпами, но раньше ты был веселее. ну всегда так, пока сам не столкнешься...к концу недели всегда так все притихает и разговоры о скаме, ко вторнику-среде начинаются активные выплаты и мысли меняются, из недели в неделю одно и то же))

А всегда же так - пока тебя не касается то всё отлично. Это как эффект человека который стал больше зарабатывать, таким людям часто начинает казаться что все стали жить лучше а не только они. И наоборот, как коснётся ухудшение кого-то то ситуация кажется пессиместичнее чем есть

s00n
19.09.2014, 11:17

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Ты что, Сережа, протрезвел? Что случилось? Как же непотопляемый Кондаков и Слава МММСИС? Отправляй докУменты, МММСИС бессмертен!:D:D:D

Guerman
19.09.2014, 11:23
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Ты что, Сережа, протрезвел? Что случилось? Как же непотопляемый Кондаков и Слава МММСИС? Отправляй докУменты, МММСИС бессмертен!:D:D:D

Самый первый пост на этой странице почитайте.

Rokulikov
19.09.2014, 11:42
Че-то Роман не отписал, вывели ему 10к или нет?

Какой то парадокс.10 к от 3 сентября у них ,видети ли,на финальной стадии обработки,за то процент за август,3,6 к ,заказанный в среду,на удивление ,сегодня с утра на карте.я вообще ничего не понимаю

raul
19.09.2014, 11:48
В 13-ом ммсис на выставке был?

cruiser
19.09.2014, 11:56
Все, кто прошёлд идентификацию, получают свои деньги, пусть и с задержкой. Динамика даже по этому форуму прослеживается.
«Что касается вывода средств, то, скорее всего, мы прошли тот этап, когда он мог быть анонимным. Возможно, еще какое-то время очень мелкие компании смогут делать выплаты без верификаций, но большие — уже точно нет. После введения в России 115 приказа ЦБ все крупные операторы фактически обязаны вводить верификацию, иначе будут закрыты, то же самое требуют и в Европе».
Константин Кондаков

cruiser
19.09.2014, 12:03
Какой то парадокс.10 к от 3 сентября у них ,видети ли,на финальной стадии обработки,за то процент за август,3,6 к ,заказанный в среду,на удивление ,сегодня с утра на карте.я вообще ничего не понимаю

Роман, так это скорее всего то, о чём я говорил.
Выводы от начала месяца они придержали, чтобы получить больше дешевеющих рублей в обмен на доллары, которые они передают посредникам.

Агдам
19.09.2014, 12:46
Мда... возможно просто подождать это наилучший вариант. Кстати форма подачи жалоб в ЦРОФР заработала. Подал через неё жалобу.

Поделитесь ссылочкой, плз.

antiuser
19.09.2014, 14:14
А зачем тогда приходить сюда и возмущаться отсутствием текста, если мы пишем одно и тоже? :confused:

Какие возмущения, о чём вы? Я всего лишь полюбопытствовал, не стоит так сильно преувеличивать. :)

Sergey PRO
19.09.2014, 14:46
Sergey PRO

raul помнишь я с тебя выпытывал правду?:cool: Так вот, я специально выпытывал, чтобы для себя понять, что на самом деле происходит с ММСИС. Когда я увидел что БУЧЬ получил деньги, это конечно хороший знак, но когда и увидел что и Роман деньги на вывод поставил и ему задерживают, то на кой мне сегодня отсылать паспортные данные, если верификация задерживается, и выводы даже таким как Роман вовремя не поступают?:cool:

Вот я и решил переждать пока шумиха не уляжется, и не будет прояснения ситуации.

От того что я пройду верификацию сегодня или завтра или через пять месяцев, или после получения лицензии ничего не измениться. За одним лишь исключением, что деньги пока лежат в нидекс Топ буду капитализироваться. Вот и вся ПРАВДА.

Тем более я получил письмо в котором уже нету речи про 0.1% каждый день. Мне тупо прислали сразу одно целиковое письмо в котором четко и конкретно написано, чтобы я предъявил заверенные копии паспорта. И эти письма как я понял по хронологии изменились на сегодня.

Возникает два вопроса. Изменились потому-что совсем хреновы дела у ММСИС, или же они изменились чтобы сразу максимальное кол-во аккаунтов верифицировать и предоставить это регулятору для ускорения получения лицензии?

Сейчас у ММСИС если верить ей на слово, идет неимоверная нагрузка, и когда если ММСИС разгрузит свой аврал, они мне вышлют повторное письмо, чтобы мне напомнить о верификации.

Ты еще учти raul, я еще и хочу для себя некоторые нюансы выяснить с ММСИС. Я не люблю когда изначально врут про ситуацию вещей, если замечаю вранье, то начинаю бамбить этих людей. Как ты мог заметить на своем примере.

Так же у меня сейчас и с ММСИС. Я удалил все свои заявки на вывод, и закинул обратно в ТОП 20. Ничего отправлять не собираюсь до прояснения ситуации. Но и ходить по разным форумам и отписываться про невыплаты тоже не собираюсь. Я собираюсь тихо мирно наблюдать за ситуацией, и жду когда будет наилучший вариант подачи документов и будет ли он вообще. Если ММСИС нужно проводить быстро верификацию, значит будут мне слать в обязательном порядке постоянно письма пройти верификацию уже без причины постановки депо на вывод.

Меня в ММСИС одна деталь только нервировала в их рассылках. Это та, когда я получал письма с информацией, сколько бы я заработал в день денег на ФОрекс. У меня всегда возникал вопрос. Если они так хорошо видят, сколько бы я заработал бы денег, то пусть эту же методику анализа гениального исследования применят в торговле в ТОП 20. Добавят еще одного управа в топку и доведут его до ТОП 21 и замониторят счет этого самого трейдера который будет торговать строго на анализе от ММСИС и покажет, так ли на самом деле можно заработать эту прибыль, которую они каждый раз в рассылке скидывают.

Поэтому я собираюсь стоять в сторонке и наблюдать что будет дальше. Кто знает, а ВДРУ ММСИС на самом деле в аврале. Думаю осталось немного чтобы прояснилась ситуация окончательно.;)

Sergey PRO
19.09.2014, 15:07
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Soon так как ты рефоводил в Гамме, а значит ты на MMGP форум мониторил, то как ты мог не заметить, что я там на форуме отписывался точно так же про то, что документы отправлять не собираюсь в Гамму а уж тем более свое фото с паспортом в руках? Я в Гамме после их новости сразу отправил ее в мусорный ящик. Там было все понятно сразу.

С ММСИС же я поступлю иначе. Так как он себя позицианирует как Брокер, и многие его конкуренты признаю его как Брокера и даже закон Украины это признает, то после просветления ситуации по ММСИС и получении лицензии не вижу для себя причин не отправить свои заверенные паспортные данные. Один фиг что я давал свой паспорт в главном офисе в Альпари где мои данные они отксерили сами, что я вышлю эти же заверенные копии и в ММСИС. НО... только когда все нормализуется.

Sergey PRO
19.09.2014, 15:12
В 13-ом ммсис на выставке был?

Да, был ММСИС на выставке в 2013 году. Я лично видел и общался с представителями. Когда сидел общался с представителем ММСИС на меня на против смотрели представители Пантеона. ММСИС представлял женский пол, а в Пантеоне были все мужчины. Меня это удивило немного. ММСИС любит видимо очень женский пол.:D

Mishelle
19.09.2014, 15:35
Поделитесь ссылочкой, плз.

crofr.ru/claim.html

позвонили мне со службы поддержки ММСИС, по заказанному звонку. Ну это больше как психологическое успокоение - так же и сказали как раньше, очень большой поток, ждите, всех верифицируем.
Хоть службы работают :-).
Кстати сайт ЦРОФР начал вновь обновляться - это ММСИСовская контора по моему мнению, было время когда у них там совсем всё перестало обновляться я было приуныл.
Это непыльный но нервный заработок на пространстве СНГ :-)

mihail1
19.09.2014, 16:19
Я обещал подробнее написать о своих выводах, когда всё устакенется.
Итак, верификация мною пройдена за 12 дней. Были с моей стороны письма о недопустимости затяжки и мои меры, если она продлится долго. Возможно, именно это и подействовало. Не было у меня писем отсылать доки бабушке на деревню, у других "старичков" были.
Далее было 2 заявки от 7 сентября и 2 заявки от 13 сентября. Все 4 заявки были обработаны 17 сентября и сегодня получен последний перевод на карту сбера. Добавлю, я счета не обнулил до конца. Оставил ещё.

Мой итог за всё время: выведено намного больше денег, чем было введено, чего и желаю всем.

Mishelle
19.09.2014, 16:58
Я получил ответ от Арбитражного комитета ЦРОФР, попросили кое что уточнить. Написали что возьмут на контроль.
Буду отписываться по ходу.

Mishelle
19.09.2014, 16:59
Да, был ММСИС на выставке в 2013 году. Я лично видел и общался с представителями. Когда сидел общался с представителем ММСИС на меня на против смотрели представители Пантеона. ММСИС представлял женский пол, а в Пантеоне были все мужчины. Меня это удивило немного. ММСИС любит видимо очень женский пол.:D

Женский пол то у них симпатичный весьма, если судить по офису в Москва сити :rolleyes:

mihail1
19.09.2014, 17:15
Я получил ответ от Арбитражного комитета ЦРОФР, попросили кое что уточнить. Написали что возьмут на контроль.
Буду отписываться по ходу.
Отошлите это письмо в ММСИС, до разборок дело, может и не дойдёт.

Maxak
19.09.2014, 17:54
Во что пишет Пантеон Финанс:

Информационная атака на Компанию Пантеон Финанс

18-09-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты!
В последнее время, на некоторых Интернет-ресурсах появились публикации о Пантеон Финанс, которые носят заведомо ложный и провокационный характер. По многочисленным просьбам наших клиентов, публикуем официальное пояснение, которое позволит получить достоверную информацию «из первых уст». Информационные атаки против нашей Компании спровоцированы двумя обстоятельствами:
1. Усилением позиций Компании Пантеон Финанс на рынке Форекс-ритейла. За последние несколько месяцев, Компания значительно увеличила свою клиентскую базу, благодаря предоставлению уникальных и качественных услуг. Клиенты получают стабильный инвестиционный доход, благодаря нашим сервисам.
2. Проблемы некоторых крупных, так называемых SCAM-компаний, бизнес-модель которых построена по принципу финансовых пирамид («прибыль» старым клиентам выплачивается за счет новых клиентов). Разумеется, подобная бизнес-модель может работать лишь какое-то время, и после набора определенной суммы, выплаты прекращаются. В августе текущего года, появились свидетельства о том, что одна из крупнейших SCAM-компаний перестала выплачивать средства своим клиентам, мотивируя это необходимостью прохождения верификации клиентов и предоставления неоправданно широкого списка документов для осуществления процедуры выплат. C реальными претензиями клиентов этой компании Вы можете ознакомиться здесь: mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc
Целью подобных заказных публикаций является отвлечение внимания от проблем этой компании и создание благоприятного информационного фона для полного прекращения деятельности данной SCAM-компании. Одной из площадок, через которую идут такие публикации, является Rebate-сервис «Международное объединение Форекс-трейдеров (МОФТ). МОФТ, в недавнем времени громко заявило, что прекратило работу с нашей компанией из-за невыплат средств клиентам. При этом на претензию Пантеон Финанс и на просьбу предъявить хотя бы один случай не выплаты, ответа не последовало. Подробнее об официальной претензии к МОФТ: procapital.ru/showthread.php?t=67679.
Любопытным обстоятельством является то, что вместо выплат своим клиентам SCAM-компания, затрачивает огромные бюджеты из средств своих вкладчиков для Интернет-продвижения этих статей со ссылкой на интернет-ресурс МОФТ, с помощью контекст-рекламы и баннеров. Несложно догадаться, кто является заказчиком данной акции, взглянув на первую строчку рейтинга этого Rebate-сервиса.
Параллельно с информационной атакой на компанию Пантеон Финанс, те же самые ресурсы публикуют аналогичные статьи о нашем партнере – Компании Форекс Тренд, приводя все те же, заведомо ложные доводы.
Рассмотрим несколько факторов, на которые клиенту необходимо обращать внимание для оценки добросовестности и надежности компании.
Признаки SCAM-компании:
- не обладает никакими лицензиями;
- осуществляет прием средств от клиентов через посредников, не используя свои банковские счета, т.к. любой банк эти операции заблокирует;
- как правило, избегает участия в публичных правовых процессах и мероприятиях.
- процесс формирования прибыли для клиентов является закрытым и непрозрачным. Клиенты получают доход, который формируется «из воздуха», на деле из вложений других клиентов.
- SCAM-компании понимая заведомо временный характер своей деятельности, не стремятся к развитию, введению новых сервисов и т.д.
Компания Пантеон Финанс напротив:
- обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/14;
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
- обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка;
- находится в состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия;
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
- выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства;
- предоставляет прозрачную и достоверную отчетность формирования дохода клиента, формируемую за счет операций на финансовых рынках.
И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс.
Нашим клиентам хотим пожелать не воспринимать подобный информационной мусор сети и опираться на здравый смысл, логику и собственный позитивный опыт работы с Компанией.

18-09-2014(сегодня)

Xatik
19.09.2014, 17:55
Date : 09/19/2014 15:26
From/To Account : U2538***
Amount : 127.05 http://xatik.ucoz.ru/others/b8c174c26534.gif
Currency : USD
Batch : 68842316
Memo : 4321562

raul
19.09.2014, 18:06
Ахахахха))
panteon-finance.com/news.php?view=168

Guerman
19.09.2014, 18:22
Во что пишет Пантеон Финанс:

Информационная атака на Компанию Пантеон Финанс

18-09-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты!
В последнее время, на некоторых Интернет-ресурсах появились публикации о Пантеон Финанс, которые носят заведомо ложный и провокационный характер. По многочисленным просьбам наших клиентов, публикуем официальное пояснение, которое позволит получить достоверную информацию «из первых уст». Информационные атаки против нашей Компании спровоцированы двумя обстоятельствами:
1. Усилением позиций Компании Пантеон Финанс на рынке Форекс-ритейла. За последние несколько месяцев, Компания значительно увеличила свою клиентскую базу, благодаря предоставлению уникальных и качественных услуг. Клиенты получают стабильный инвестиционный доход, благодаря нашим сервисам.
2. Проблемы некоторых крупных, так называемых SCAM-компаний, бизнес-модель которых построена по принципу финансовых пирамид («прибыль» старым клиентам выплачивается за счет новых клиентов). Разумеется, подобная бизнес-модель может работать лишь какое-то время, и после набора определенной суммы, выплаты прекращаются. В августе текущего года, появились свидетельства о том, что одна из крупнейших SCAM-компаний перестала выплачивать средства своим клиентам, мотивируя это необходимостью прохождения верификации клиентов и предоставления неоправданно широкого списка документов для осуществления процедуры выплат. C реальными претензиями клиентов этой компании Вы можете ознакомиться здесь: mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc
Целью подобных заказных публикаций является отвлечение внимания от проблем этой компании и создание благоприятного информационного фона для полного прекращения деятельности данной SCAM-компании. Одной из площадок, через которую идут такие публикации, является Rebate-сервис «Международное объединение Форекс-трейдеров (МОФТ). МОФТ, в недавнем времени громко заявило, что прекратило работу с нашей компанией из-за невыплат средств клиентам. При этом на претензию Пантеон Финанс и на просьбу предъявить хотя бы один случай не выплаты, ответа не последовало. Подробнее об официальной претензии к МОФТ: procapital.ru/showthread.php?t=67679 .
Любопытным обстоятельством является то, что вместо выплат своим клиентам SCAM-компания, затрачивает огромные бюджеты из средств своих вкладчиков для Интернет-продвижения этих статей со ссылкой на интернет-ресурс МОФТ, с помощью контекст-рекламы и баннеров. Несложно догадаться, кто является заказчиком данной акции, взглянув на первую строчку рейтинга этого Rebate-сервиса.
Параллельно с информационной атакой на компанию Пантеон Финанс, те же самые ресурсы публикуют аналогичные статьи о нашем партнере – Компании Форекс Тренд, приводя все те же, заведомо ложные доводы.
Рассмотрим несколько факторов, на которые клиенту необходимо обращать внимание для оценки добросовестности и надежности компании.
Признаки SCAM-компании:
- не обладает никакими лицензиями;
- осуществляет прием средств от клиентов через посредников, не используя свои банковские счета, т.к. любой банк эти операции заблокирует;
- как правило, избегает участия в публичных правовых процессах и мероприятиях.
- процесс формирования прибыли для клиентов является закрытым и непрозрачным. Клиенты получают доход, который формируется «из воздуха», на деле из вложений других клиентов.
- SCAM-компании понимая заведомо временный характер своей деятельности, не стремятся к развитию, введению новых сервисов и т.д.
Компания Пантеон Финанс напротив:
- обладает действующей международной финансовой лицензией No IFSC/60/218/TS/14;
- входит в Экспертно-консультативный совет при Комитете Совета Федерации РФ;
- активно участвует в разработке законодательства по Регулированию рынка FOREX в РФ;
- обладает банковскими счетами в зоне ЕС под надзором Европейского Центробанка;
- находится в состоянии получения финансовой лицензии в юрисдикции Новая Зеландия;
- активно внедряет новые сервисы и продукты;
- выполняет ВСЕ свои финансовые обязательства;
- предоставляет прозрачную и достоверную отчетность формирования дохода клиента, формируемую за счет операций на финансовых рынках.
И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс.
Нашим клиентам хотим пожелать не воспринимать подобный информационной мусор сети и опираться на здравый смысл, логику и собственный позитивный опыт работы с Компанией.

18-09-2014(сегодня)

Я это уже прокомментировал вот здесь:

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=26446&postcount=109

Maxak
19.09.2014, 18:28
Guerman, я понимаю, что развязали то войну сами ФТ и ПФ первыми. Когда мсисс в рассылке предупреждала о нападках и пропаганде против них, то насколько я помню ммсис открыто не говорил, что это дело рук конкретных компаний. А вот когда дело коснулось ПФ, то они прямо стали обвинять ммсис и приводить ссылки на ветки с претензиями... Думаю, что они не ожидали такой реакции от ммсис и теперь уже сами не рады что затеяли эту кашу.

Guerman
19.09.2014, 18:35
Guerman, я понимаю, что развязали то войну сами ФТ и ПФ первыми. Когда мсисс в рассылке предупреждала о нападках и пропаганде против них, то насколько я помню ммсис открыто не говорил, что это дело рук конкретных компаний. А вот когда дело коснулось ПФ, то они прямо стали обвинять ммсис и приводить ссылки на ветки с претензиями... Думаю, что они не ожидали такой реакции от ммсис и теперь уже сами не рады что затеяли эту кашу.

ФТ и ПФ не могут иначе - это Hyip PaMMM PiraMMMidы и они могут выживать только в условиях постоянного притока капитала, а когда начинается отток в другие проекты, тут они и показывают себя во всей красе...:mad:

raul
19.09.2014, 18:48
ФТ и ПФ не могут иначе - это Hyip PaMMM PiraMMMidы и они могут выживать только в условиях постоянного притока капитала, а когда начинается отток в другие проекты, тут они и показывают себя во всей красе...:mad:

А ММСИС не пирамида? И почему?

Aleksandr
19.09.2014, 18:57
Ахахахха))
panteon-finance.com/news.php?view=168
Ой видать как всё не просто раз Альпари и Пантеон копируют наработки другой компании (у которой по их логике скам), Кто же деньги понесет в аналогичные программы если родоначальник скамнится?? Может не верят в скамм?

P.S. И наверное у Пантеона сразу доступ в реальном времени будет к счетам всех трейдеров 15-ки?

Barmaley
19.09.2014, 19:02
BUCH если верить видео на ЮТУБЕ, то не только ты 16 Сентября крупняк получил. Есть еще крупная сумма выведенная. (http://www.youtube.com/watch?v=C8hVMvhM5Sc#t=143):cool:

Посмотрел форум ММСИС, и решил проверить в личном кабинете у себя, какое кол-во заявок было произведено между начислением мне 15 Сентября 2014 года в 10 часов по времени ММСИС, и выводом процентов на ВМ 15 Сентября 2014 года в 21 час по ММСИС. Интересные цифры увидел. В 10 часов была цифра заявок 42585**, а в 21 час стало 43009**. Это получается что за 12 часов почти, создано было 4300900-4258500=57600 заявок на обработку. Вот если представить, что хотя бы 30% из них только на вывод поставили, то получим 57600/30%=17280 заявок на вывод. Кто нибудь представляет, какое кол-во людей должно обрабатывать эти заявки, чтобы выполнить из за 3 рабочих дня?
Если теоретически взять, что на одного клиента в Банке при переводе с счета на счет тратиться от 5 мин до 20 минут, в среднем получаем минут 10-12 на человека, то получиться, что один работник ММСИС сможет обработать около 5 заявок за один час. Рабочий день составляет 8 часов, пусть 12 часов будет. Значит 12 часов умножаем на 5 заявок в час, получаем 60 заявок за рабочий день. Хорошо. Добавим к ним еще 50%, типа они работают в авральном состоянии. Получим, что за один рабочий день, работник может выполнить около 90 заявок на вывод. И это надо делать так, чтобы не допустить ошибку в веденных данных.
Если рассчитать кол-во работников которые должны будут эти заявки выполнить надо поделить 17280 заявок на 90, получим 192 человека должны сидеть в одном кабинете или еще где нибудь, чтобы выполнить заявки за один день в авральном режиме. Если поделить эту цифру на 3 рабочих дня, то получим 192/3 дня = 64 человека. И это при том, что кол-во заявок было создано за 12 часов.

Короче кто что думает по этому поводу?Sergey PRO Вы меня удивили! Подобные выплаты выполняются в автоматическом режиме и на их обработку достаточно одного дня, были ли бы деньги. Все эти задержки с выплатами только лишь из за отсутствия бабла у ММСИС, все просто.
Прискорбно, хорошая была компания. Как хорошо у них все начиналось...

Guerman
19.09.2014, 19:05
А ММСИС не пирамида? И почему?

Хотя бы потому, что десять счетов в рамках ДУ можно контролировать онлайн и это исключает финпирамидинг априори.

raul
19.09.2014, 19:11
Хотя бы потому, что десять счетов в рамках ДУ можно контролировать онлайн и это исключает финпирамидинг априори.

Даже если и так, что очень и очень маловероятно, т.к. торговать можно и в своем терминале. Прибыль-то у десятки довольно низкая в районе нуля, а до 10% подрисовывается за счет второй десятки. То что торговля в этой десятке не ведется, ни у кого уже не вызывает сомнений. Еще одно подтверждение пирамидинга, что сделки копируются на счет, т.е. рисуются.

AlexXx
19.09.2014, 19:21
Взято с соседнего форума, кто-что думает?

смотрим по эквити.
Кондаков -3.56% плавающий минус
myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
Бережной -21.03% плавающий минус
myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Миронов -15.58% плавающий минус
myfxbook.com/members/lkd82_/lkd82/889618
С Волковым хоть повезло
myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189
А не повезло точно с трейдером Petr Matejovsky, у него на начало месяца плавающая просадка по открытым ордерам без стопов на покупку евро от 1.33-1.32, а евро то сейчас 1.285. На начало месяца эта просадка составляла уже около 7 процентов, эти два ордера либо еще увеличивают просадку на счете, либо уже закрыты с большим убытком, т.к. евра к доллару падала безоткатно.
http://s017.radikal.ru/i416/1409/19/085b54169186.jpg
В общем пятого числа могут быть сюрпризы.

Aleksandr
19.09.2014, 19:35
Паника есть паника позиции должны поддерживаться деньгами, а когда идёт массовый вывод, то и позиции поддерживать нечем, из-за этого и просадка.

А у других брокеров не так?

vasya
19.09.2014, 19:40
Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее.

Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и уже в следующем месяце Вы получите прибыль, заработанную для Вас лучшими профессиональными трейдерами "FOREX MMCIS group".

Пополнить счет в Index TOP 20 очень просто. Отмените заявку на вывод и следуйте подробной инструкции на нашем сайте.

Напоминаем Вам, что верификацию клиент проходит только один раз, и те, кто уже прошел ее, больше не должны будут повторять эту процедуру в будущем. С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете ознакомиться здесь.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!

В этом письме от 11.09.14 noreply-ru@forex-mmcis.com явно обещает прибыль...Как-то использовать его при просадке можно будет, Гуерман?

Guerman
19.09.2014, 19:54
vasya, прибыль никто не может обещать (в письме есть лишь доброе пожелание ее получения) - если опасаетесь просадки - выводите средства из ТОП-20.

BUCH
19.09.2014, 19:54
Даже если и так, что очень и очень маловероятно, т.к. торговать можно и в своем терминале.
у любой конторы свой терминал. им тоже ничего не мешает торговать в своем терминале. поэтому относить в эту категорию только ммсис не верно.

Guerman
19.09.2014, 19:57
Даже если и так, что очень и очень маловероятно, т.к. торговать можно и в своем терминале. Прибыль-то у десятки довольно низкая в районе нуля, а до 10% подрисовывается за счет второй десятки. То что торговля в этой десятке не ведется, ни у кого уже не вызывает сомнений. Еще одно подтверждение пирамидинга, что сделки копируются на счет, т.е. рисуются.

А как такое может быть, чтобы сделки копировались и рисовались?

Dank
19.09.2014, 19:57
с час супруге письмо пришло о зачислении дс
эти заявки были на 1700$ от 3.09
хотя она их уже ожидала к НГ :D
вот как то так...

vasya
19.09.2014, 20:00
vasya, прибыль никто не может обещать (в письме есть лишь доброе пожелание ее получения) - если опасаетесь просадки - выводите средства из ТОП-20.

Извините, но нет. Сносок возможно, звездочек и т.д. и т.п. нет.Есть явная заявка на прибыль в случае моего участия в Index TOP 20. Вы пожелание в какой строке увидели?)

Guerman
19.09.2014, 20:02
Извините, но нет. Сносок возможно, звездочек и т.д. и т.п. нет.Есть явная заявка на прибыль в случае моего участия в Index TOP 20. Вы пожелание в какой строке увидели?)

В последней..хотя да, во втором абзаце письма есть указание на получение прибыли в следующем месяце, НО, как поступать, решайте сами.

Aleksandr
19.09.2014, 20:04

и уже в следующем месяце Вы получите прибыль

Увы, но смысл слова прибыль может трактоваться как с плюсом так и с минусом.

vasya
19.09.2014, 20:05
В последней..хотя да, во втором абзаце письма есть указание на получение прибыли в следующем месяце, НО, как поступать, решайте сами.

Спасибо за честность и открытость)

vasya
19.09.2014, 20:06
Увы, но смысл слова прибыль может трактоваться как с плюсом так и с минусом.

Это в каком таком книжном словаре есть такое?

Aleksandr
19.09.2014, 20:11

ngpedia.ru/id310928p1.html

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D 0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0 %B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C

То что на вскидку в гугле, а так на экономике учат.

raul
19.09.2014, 20:12

У ММСИС все в плюс, по этому поводу не переживайте.

vasya
19.09.2014, 20:24
То что на вскидку в гугле, а так на экономике учат.

Я бы тебя научил экономике, но понятно что реферов пытаешься набрать.

vasya
19.09.2014, 20:25
У ММСИС все в плюс, по этому поводу не переживайте.

Тебе вывели твои копейки. успокойся

Aleksandr
19.09.2014, 20:29
Я бы тебя научил экономике, но понятно что реферов пытаешься набрать.
Удивлён, я тебе пытаюсь показать что прибыль может быть отрицательной, а ты про каких то рефов? где в википедии???
Ты пришло тупо потролить?

raul
19.09.2014, 20:30

Тебе моих "копеек" за всю жизнь не заработать)))

vasya
19.09.2014, 20:30
Удивлён, я тебе пытаюсь показать что прибыль может быть отрицательной, а ты про каких то рефов? где в википедии???
Ты пришло тупо потролить?

Ты не имеешь рефов? Читать отказался? ответь честно ты троль?

vasya
19.09.2014, 20:33
Тебе моих "копеек" за всю жизнь не заработать)))

Ты слишком высокого о себе мнения, опиши свой свой путь к успеху...если это 90-е то всё ясно. В лс.

raul
19.09.2014, 20:39

Ты слишком высокого о себе мнения, опиши свой свой путь к успеху...если это 90-е то всё ясно. В лс.

Ясно. Устанешь слушать. За некую сумму проконсультирую.

vasya
19.09.2014, 20:43
Ясно. Устанешь слушать. За некую сумму проконсультирую.

Успешный человек, за некую сумму...уйди троль)

raul
19.09.2014, 20:46
Успешный человек, за некую сумму...уйди троль)

Тролль Кондаков и тролль Баффет тоже консультируют за символическую сумму, почему я не могу?)

profifit
19.09.2014, 20:52
По порядку:
10 сент. заказ на вывод средств 2000$ на виза Сбер.
11 сент. письмо счастья
12 сент. отправка пакета докум. в СБ
15 сент. повторная отправка док.(так же помощь админов с форума, Спасибо! им отдельно!)
17 сент. письмо от СБ о прохождении верификации
19 сент. поступление заказанной суммы 2000$ на виза Сбер.

Спасибо за помощь админам,а также терпения сотрудникам финотдела.
Работаем дальше!!!

Aleksandr
19.09.2014, 21:14
Тролль Кондаков и тролль Баффет тоже консультируют за символическую сумму, почему я не могу?)

Это что, специально для этого вася и создавался?

sava604
19.09.2014, 21:43
несколько дней назад мне заблочили карту майзус ммсисовскую, написал в службу поддержки ммсис, маниполо и затем позвонил в маниполо. в результате звонка мне карту разблочили, на том и успокоился.
но вот сегодня в 19.05 мне позвонили из ммсис и сказали, что карта разблокирована.
это к тому, что даже такими несущественными для текущего положения дел случаями компания занимается, причем специалисты работают до поздна.
ну выводы думаю очевидны.

Sergey PRO
19.09.2014, 22:19
Sergey PRO Вы меня удивили! Подобные выплаты выполняются в автоматическом режиме и на их обработку достаточно одного дня, были ли бы деньги. Все эти задержки с выплатами только лишь из за отсутствия бабла у ММСИС, все просто.
Прискорбно, хорошая была компания. Как хорошо у них все начиналось...

Бармалей, а Вы меня удивляете, как Вы до сих пор не знаете, почему у Альпари все платежи проходят в ручную.:cool: Вроде как мировой Брокер, которому ФТ и в подметки не гадится, и у которого по 20 часов ролловер не проводиться каждую субботу. И почему то все платежи в ручную обрабатываются. Да и еще если выводить на ВМ из Альпари минимум больше суток время на вывод затрачивается. Вам не кажется это странным?

Ах да и к сведению. Если в ФТ все так прекрасно, то почему ФТ трейдеру CELL на MMGP выводил деньги под две недели почти?
Даже сам рефовод и трейдер который сбежал с ФТ везде где только можно, поднял кипишь с задержками по выводу депо и заработанных процентов на форекс.
И почему то он из ФТ сбежал и больше возвращатся не хочет
Не хотите поговорить на эту тему?;)

Mishelle
19.09.2014, 22:24
SergeyPro
А что если MMCIS на выставку не приходит, но при этом всё продолжается примерно так как сейчас? Вроде и верификация идёт со скрипом, вроде и выплаты идут и тоже со скрипом?
Будете верифицироваться тогда?
Так как я судя по сегодняшнему звонку и оживлённой болтовне соседей операторов, верификаций и заявок на вывод средств они набрали на полгода вперёд.

Mishelle
19.09.2014, 22:28
Судя по работе на форуме MMCIS Alekz (e-rentier) активно включился в кампанию по поддержке MMCIS, флеш моб затеял.
Не уверен что MMCIS его как то подкупал :-)

raul
19.09.2014, 22:33
Судя по работе на форуме MMCIS Alekz (e-rentier) активно включился в кампанию по поддержке MMCIS, флеш моб затеял.

Ну а что ему делать еще?) Случись что, не дай бог, его голова пойдет первой на отсечение. Я ему на офф. форуме советовал оставаться за границей пока все не уляжется.

Mishelle
19.09.2014, 22:44
Ну а что ему делать еще?) Случись что, не дай бог, его голова пойдет первой на отсечение. Я ему на офф. форуме советовал оставаться за границей пока все не уляжется.

А что его голова полететь то должна? Простой блогер, рефовод. Что то не вижу причин как то чего то опасаться больше остальных

raul
19.09.2014, 22:57
А что его голова полететь то должна? Простой блогер, рефовод. Что то не вижу причин как то чего то опасаться больше остальных
http://www.youtube.com/watch?v=q4xteNy-NiI
Ну не знай.

s00n
19.09.2014, 22:57

Он лоховод, который пирамиды высокодоходными инвестиционными компаниями. Разводит неопытных на рефки, а то, что люди потеряют в лохотроне ему плевать. Бессовестный человек.

Sergey PRO
19.09.2014, 23:00
Взято с соседнего форума, кто-что думает?

смотрим по эквити.
Кондаков -3.56% плавающий минус

Бережной -21.03% плавающий минус

Миронов -15.58% плавающий минус

С Волковым хоть повезло

А не повезло точно с трейдером Petr Matejovsky, у него на начало месяца плавающая просадка по открытым ордерам без стопов на покупку евро от 1.33-1.32, а евро то сейчас 1.285. На начало месяца эта просадка составляла уже около 7 процентов, эти два ордера либо еще увеличивают просадку на счете, либо уже закрыты с большим убытком, т.к. евра к доллару падала безоткатно.
http://s017.radikal.ru/i416/1409/19/085b54169186.jpg
В общем пятого числа могут быть сюрпризы.

Хороший анализ сделали.:cool: Спб!!! А то самому лень иногда глянуть что и как.

Aleksandr
19.09.2014, 23:33
Хороший анализ сделали.:cool: Спб!!! А то самому лень иногда глянуть что и как.
Такой анализ еще бы и для счетов других компаний.

Mishelle
19.09.2014, 23:39
Он лоховод, который пирамиды высокодоходными инвестиционными компаниями. Разводит неопытных на рефки, а то, что люди потеряют в лохотроне ему плевать. Бессовестный человек.

Тоже мне новость, один он что ли такой :)
Все раскрученные блогеры этим балуются. Я уже писал ранее что вообще стал сомневаться в рефоводах: мало ли что пишут, может и нету ни копейки денег их в проектах которые пиарят. Вот те у кого нету рефки, им доверия побольше и то иногда только .
А какой блогер рефовод по вашему совестливый? Это же прямой конфликт интересов.

Mishelle
19.09.2014, 23:53
Я помню в блоге Дедловских, в теме где он расчихвостил ММСИС написал что и другие не вполне мммм... чисты!
Он ответил что "такое мнение ущербное". Да, наверное ущербное, но не опровергнутое фактами. Так и с рефоводом Alekz, он не хуже остальных я думаю

Aleksandr
20.09.2014, 00:22
Почему постоянно где то с начала августа и до 10-тых чисел сентября (не помню именно до какого) постоянно в яде и гугле была в верхних строчках реклама по запросу ммсис, с сылкой на mmgp, а сейчас её нет?

Alekz
20.09.2014, 07:54

Лоховод это как раз ты - мяумидзе. Лицо свое даже боишся показать и черным продажным пиаром занимаешся и не только здесь. Школота.

Alekz
20.09.2014, 07:56

Спасибо за заботу. Только своих читателей я предупреждаю о рисках практически везде на каждом шагу. И категорически против каких либо кредитных вливаний.

Alekz
20.09.2014, 07:57
Тоже мне новость, один он что ли такой :)
Все раскрученные блогеры этим балуются. Я уже писал ранее что вообще стал сомневаться в рефоводах: мало ли что пишут, может и нету ни копейки денег их в проектах которые пиарят. Вот те у кого нету рефки, им доверия побольше и то иногда только .
А какой блогер рефовод по вашему совестливый? Это же прямой конфликт интересов.

Ой да ладно, если бы так было - тогда никто бы в эти компании никто бы не пошел - личный пример - со скрином вклада это единственный аргумент. Свой скрин я на ммсис форуме выкладывал вклада. Там 18 000 долл. (А мог поставить все на вывод) и не стал этого делать.

Alekz
20.09.2014, 07:58

мне реально там надоело после слета, общаться с ноунейм\фото нейм, я и в скайпе прошу людей менять котов на фотографии.

Alekz
20.09.2014, 08:11
Вообще - по существу - есть вопросы к ММСИС более чем "писанины" на форумах - езжайте в Москва Сити в центральный офис к Теплыгиной и высказывайте все что хотите.

п.с.ы.

я сам не в восторге от того что стало происходить с ММСИС. Все перемены начинающиеся с августа явно лишние в компании явно лишние и антинародные.

и все же на этом всем фоне это не Альпари и Телетрейд где народ тупо сливает бабло под ноль.

raul
20.09.2014, 08:43
Спасибо за заботу. Только своих читателей я предупреждаю о рисках практически везде на каждом шагу. И категорически против каких либо кредитных вливаний.

Думаю, что затуманенный и разгневанный после потери денег мозг, находящийся в состоянии аффекта, может и не вспомнить о ваших предупреждениях. Будьте бдительны.

s00n
20.09.2014, 11:51
Лоховод это как раз ты - мяумидзе. Лицо свое даже боишся показать и черным продажным пиаром занимаешся и не только здесь. Школота.

Смотрите, бомбануло у лоховода. Что будет своим лохам втирать, когда МММСИС совсем перестает платить?
Я в отличие от тебя душу не продавал голимым лохохайпам.

coleo5
20.09.2014, 12:30
А кто сказал вообще, что у трейдера только одна сделка? Или даже счёт? Просадки бывают у всех. Только плохой трейдер идёт ва-банк. Поэтому и проценты за месяц 3-7%, а не 50-100. MMCIS- не лохотрон, но риски есть везде и всегда. За год сотрудничества с ним вопросы были разные, но всё решалось.

Iron Mike
20.09.2014, 13:50
Зато закрыто +6 процентов у Бережного, а плавающая просадка переносится.

Maxak
20.09.2014, 14:25
Смотрите, бомбануло у лоховода. Что будет своим лохам втирать, когда МММСИС совсем перестает платить?

Если я не ошибаюсь, ты ведь рефоводил в гамму

Pandarian
20.09.2014, 14:27

Точно, обуглился пукан у лоховода - зазывал крутых московских перцев в ММСИС, а теперь когда проблемки есть, на попятную пошел...:rolleyes:

mihail1
20.09.2014, 14:31

Во какие новости-оказывается у Суньки есть душа. :eek:
А где же она была, когда ты издевался над людьми в скаманувшей Гамме? Над людьми, которые и попали-то туда по твоим зазывальным реф. ссылкам?
Такого гнилого и брехливого чела, как Сунька, трудно найти.

mihail1
20.09.2014, 14:39
Кроме Гаммы за Сунькой ещё десяток-другой рефоводских скаманувших хайпов.
Да, "хорош" защитничек, ничего не скажешь...

Maxak
20.09.2014, 14:55
Кроме Гаммы за Сунькой ещё десяток-другой рефоводских скаманувших хайпов.
Да, "хорош" защитничек, ничего не скажешь...

Если это так, то зачем он здесь других хочет выдать за лоховодов, если сам не чист на руку?

mihail1
20.09.2014, 15:05
Если это так, то зачем он здесь других хочет выдать за лоховодов, если сам не чист на руку?
Так ведь он ошибку сделал-не сменил свой ник. Тот же остался, что и на ммгп. А его все хорошо знают. Но обратного пути уже нет.
Да и его копейки не увеличатся от этого.

Sergey PRO
20.09.2014, 15:48

Soon fx-invest.ru лично для тебя откопал чудо проект . Очень похож на Гамму, Голодборо. Рекомедую теперь начинать и там людей спасать. А то ведь проект обороты набирает. Рефоводы туда не пойду, там рефки нету жирной, а вот тебе работы полно чтобы уберечь деньги инвесторов.;)

ddmaster
20.09.2014, 15:54
Выплата вознаграждения за август 2014 по партнерской программе mmcispartners.com:

http://savepic.org/6070497.jpg

Maxak
20.09.2014, 16:54
Я так понимаю, соон, это чмо на просторах интернет форумах котороя го--мно изливает свое...

cruiser
20.09.2014, 16:59
Вот мне интересно, где в панталоне или фхтренде можно посмотреть сравнимую с MMCIS по прозрачности статистику?

s00n
20.09.2014, 17:35

Это грязные инсинуации лоховодов. У меня висела рефка с подписью типа "Стабильная пирамида" и я никогда не называл Гамму инвест.компанией с трейдерами, как делали лоховоды. Лоховоду нужно врать, приукрашивать описание пирамид, чтобы влохи шли. Я эти не занимаюсь.

s00n
20.09.2014, 17:38

Это поклеп лоховодов, дабы меня очернить. Все о том времени есть на ммгп. Вся правда.