PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33

Sergey PRO
10.09.2014, 22:52
я имею ввиду его отрытые позы. не торговал от так ранее. тупо крыл минусовую сделку и все, а не усреднял, как он это сейчас делает в ожидании чуда по евро. имхо - евро то может откатит немного вверх, но чтобы вытянуть его ордера в 0 не хватит.

и я лишь свои мысли пишу. я за кондаковым 3 года наблюдаю и знаю как он торгует. не его это стиль.

Он еще как усреднялся!!! Я лично видел, и был удивлен этому, так как большая часть прибыли его была за счет скальпинга. Я помню как в 2013 году на моем счете у него в ДУ было сделано две длинные сделки с усреднением, и пока минус висел, он скальпировал. Но потом закрывал убыточный усредняк, что съедало всю скальпинговую прибыль.:cool:

Тем более БУЧЬ сейчас на рынке очень хороший тренд по ЕвроДоллару. И многие могут на покупку заходить, чтобы попасть в откат. Если у Кондакова было видно, что и как он покупает, и как отбивает пусть с одним пипсом, что в полне вероятно, то Свен всегда меня удивлял. Как он умудрялся при больших убытках, отбивать скальпингом почти по -5-10% в течении дня, или недели? Вот что и что, так его торговля вообще вызывала у меня уйму вопросов. Заходить раз в неделю в сделку и сидеть ждать у моря погоды. В то время когда он умудрялся какой то свехр прибыльной стратегией наколачивать уйму процентов при просадке, и это еще при том депо каторый был огромный. Аналогичную стратегию наблюдал у Вероники в ФТ, которая так же недавно за счет скальпинга аж 10% кажется за двое суток выторговала убыточных. Всегда становилось интересно, вот они если бы в открытую играли, им бы так же удовалось делать от 5-10% за сутки, двое?:D

Mishelle
10.09.2014, 23:45
Тем более БУЧЬ сейчас на рынке очень хороший тренд по ЕвроДоллару. И многие могут на покупку заходить, чтобы попасть в откат. Если у Кондакова было видно, что и как он покупает, и как отбивает пусть с одним пипсом, что в полне вероятно, то Свен всегда меня удивлял. Как он умудрялся при больших убытках, отбивать скальпингом почти по -5-10% в течении дня, или недели? Вот что и что, так его торговля вообще вызывала у меня уйму вопросов. Заходить раз в неделю в сделку и сидеть ждать у моря погоды. В то время когда он умудрялся какой то свехр прибыльной стратегией наколачивать уйму процентов при просадке, и это еще при том депо каторый был огромный. Аналогичную стратегию наблюдал у Вероники в ФТ, которая так же недавно за счет скальпинга аж 10% кажется за двое суток выторговала убыточных. Всегда становилось интересно, вот они если бы в открытую играли, им бы так же удовалось делать от 5-10% за сутки, двое?:D

Интересно, где только уже не прополоскали безмониторинговую торговлю Свена и Вероники, а раскрученные блогеры всё продолжают с ними работать. Как вы думаете их отчёты (блогеров) о прибылях и убытках вообще настоящие? Может они тупо срубают бабло за заманиквание а всё остальное рисуется?
Уже такие теории заговора начали посещать :-)

vandemeer
11.09.2014, 00:07
Интересно, где только уже не прополоскали безмониторинговую торговлю Свена и Вероники, а раскрученные блогеры всё продолжают с ними работать. Как вы думаете их отчёты (блогеров) о прибылях и убытках вообще настоящие? Может они тупо срубают бабло за заманиквание а всё остальное рисуется?

Некоторых уже ловили на рисовании своих депозитов. Многие держат на разных счетах в разных конторах крохи, чтобы рубить агентские, пусть счет и полностью сливной или топчется у нуля профита. Есть и такие, кто честно много своего бабла втюхивает, но эти еще не обожглись как следует.
В любом случае рефка/агентские/партнерские состовляют львиную долю дохода блоггеров.
Иначе бы они и не думали чесаться над ведением своих сайтов, не страдали писаниной обзоров на хайпы и прочей псевдополезной лабуды.
Не исключаю, что есть и альтруисты в блогосфере, чего только на свете не бывает.

Sergey PRO
11.09.2014, 00:30

Если Вы внимательно посмотрите на этих блогеров, то поймете. Что они по большой части деньги вложили строго для рекламы в эти памм счета. Больше того самого минимума, который они не готовы потерять, они ни в один памм счет ФТ не вкладывают в отличии от их рефералов. Яркий тому пример Зенвестор. Он с каждый разом только уменьшает свой депо на памм счетах. Возникает вопрос. Зачем раскрученному блогеру выводить и сокращать свои деньги из памм счетов ФТ, в то время когда он в основном зарабатывает за счет рефки? Почему он свои кровные не увеличит на памм счетах этих топовых управ, чтобы деньги работали в ФТ и он получал еще больше прибыли?;) Многие рефоводы хорошо понимают, что по рискам ФТ ни чем не отличается от той же Гаммы. И все потому, что ни один управ не доказал свою реальную торговлю.:cool: Подобную картинку Вы можете наблюдать и на сайте рефовода Ликвидатора. Он как попался на переливаниях между памм счетами в ФТ, и словил минус, больше не влашивает крупные суммы, и потихоньку тянет только рефские с ФТ. В ФТ сидят долго настоящие инвесторы, которые пытаются заработать увеличив свой капитал за счет инвестирования в памм счета, и из капитализации. А рефоводы сразу тянут прибыль, на случай если деньги накроются, то они хотя бы рефку спасут, которая является основным их источником прибыли в подобных проектах.;) Но ликвидатор хоть и пиарит ФТ, но не особо лезет в чужую кухню как это делает Гробовец, и id-reznik если у него там нету депо, и он не являлся инвестором ММСИС в прошлом, что делает ему чести на много больше, нежели этим двум аферистам.

Я лично против рефоводов ничего не имеют. Но когда один рефовод начинает хаить такой же проект, как и тот в который он сам зазывает, это больше похоже на грязную игру. Таких рефоводов я не особо уважают.

Я когда имел депо в ФТ на памм 2 у Свена, я заметил некоторые неправдоподобные прибыли в его торговли, закрытии сделок, фиксации убытка, и его доходности. Что меня навело на мысль, что там торговля рисуется, и есть вероятность, что Свен это актер. Ну я и вывел депо, тихо мирно, не подсирая на ветке ФТ. НО... Через месяц когда я увидел, как Гробовец со своей *****компанией Хагом и Малдером с рекламными подписями от ФТ начинают поносить торговлю Кондакова, и прямо заявлять что это лохотрон и весь МТ4 куплен у ММСИС, тут я не сдержался, и начал всю аферу которую я заметил и из за которой вывел деньги с ФТ, поднимать наружу, и требовать доказательства, что Свен реально ли торгует.

Что было потом многие уже знаю, которые были на том форуме...

Mishelle
11.09.2014, 00:34
Альтруисты думаю редкое исключение, и среди раскручкнных мне кажется их нет. Сквозитангажированностью и самолюбованием от их блогов

Mishelle
11.09.2014, 00:57
Vandemeer, SergeyPro

Мда... подобное постепенно начало посещать, я чел новый в инвестициях. Да многие ещё и за звоную монету повелись окатывать помоями сами знаете какой ДЦ. Это пощедрее рефоводства оплачивается наверное, случайно то что попало мне впечатляет. ФТ как Россия, щедрая душа :-).
В австрийской сбераассе есть рефка своего рода: приведи вкладчика и тебе 40€ на счёт зачислят. И это официальный и уважаемый банк эффективной вроде как страны. Но там рефка разовая, получил и всё, % от депозитного дохода не платят. Как ДЦ выдерживают финнагрузку по постоянным выплатам рефералам? Тот же ММСИС например, по 7% от себя добавлять это серьезная сумма...

Sergey PRO
11.09.2014, 01:11
Vandemeer, SergeyPro

Мда... подобное постепенно начало посещать, я чел новый в инвестициях. Да многие ещё и за звоную монету повелись окатывать помоями сами знаете какой ДЦ. Это пощедрее рефоводства оплачивается наверное, случайно то что попало мне впечатляет. ФТ как Россия, щедрая душа :-).
В австрийской сбераассе есть рефка своего рода: приведи вкладчика и тебе 40€ на счёт зачислят. И это официальный и уважаемый банк эффективной вроде как страны. Но там рефка разовая, получил и всё, % от депозитного дохода не платят. Как ДЦ выдерживают финнагрузку по постоянным выплатам рефералам? Тот же ММСИС например, по 7% от себя добавлять это серьезная сумма...

Это еще ерунда. Вы знает такого брокера как deutsche-trading.ru/ ) ?;)

Вот и я узнал о нем несколько месяцев назад, когда заходил на ММGP уже не как форумчанин, а как читающий без регистрации. И что мне бросилось в глаза на форуме MMGP? В подписи у Nickma была реклама именно deutsche-trading.ru , а потом ей даже ветку посвятили на том форуме. ;) mmgp.ru/showthread.php?t=249708&page=23.:D Только вот понять не могу, почему на MMGP уже как 5 лет ММСИС в черных списках оказался сразу после открытия ветки, а большая часть 100% брокеров-лохотронов попала в этот список только после того, как туда вложились люди и там же деньги оставили, но при этом в самом начале у этого брокера была самая позорная легенда, где прицепиться можно было к любому слову. Но оказывается на MMGP модераторы смогли сразу в ММСИС разузнать пирамиду, а в других брокерах прямо не судьба ориентироваться. Это как понимать?:D

raul
11.09.2014, 07:33
Кто-нибудь сможет мне ответить на один вопрос: В случае просадки, как мне сминусовали бы сумму, если бы я перед самым начислением процентов вывел бы сумму с индекса и поставил на вывод? У ФТ допустим с этим все строго и предельно ясно в этом вопросе. Никто на этот вопрос пока так и не ответил ни из официальных представителей, ни здесь, ни где-либо ещё. Думаю, не мне одному это интересно.

cruiser
11.09.2014, 10:17
Кто-нибудь сможет мне ответить на один вопрос: В случае просадки, как мне сминусовали бы сумму, если бы я перед самым начислением процентов вывел бы сумму с индекса и поставил на вывод? У ФТ допустим с этим все строго и предельно ясно в этом вопросе. Никто на этот вопрос пока так и не ответил ни из официальных представителей, ни здесь, ни где-либо ещё. Думаю, не мне одному это интересно.

Если Вы выводите депозит, то компания берёт на себя ответственность по поддержанию открытых сделок. Читайте контракт.
Индекс Top20 отличается от классических сервисов копирования сделок в первую очередь тем, что компания берёт на себя часть рисков, так как после перевода Вами средств на индексный счёт в ЛК, они распределяются между 20-ю большими счетами, на которые копируются сделки трейдеров.
По идее, если происходит повальный вывод средств, то счёт, на котором в тот момент была глубокая просадка, мог бы закрыться по margin call.
Возможно, что один из счетов сильно подслился именно из-за этого.

Sergey PRO
11.09.2014, 11:03

На практике есть одна удивительная вещь. Начисление происходит именно после 30-31 числа каждого месяца. Если бы ты вывел деньги за день до начисления процентов, это было бы при любом раскладе после 30-31 числа, то убыток бы все равно на тебя лег бы который был получен в Августе. Если ты вывел деньги из индекса в середине Августа, то тут в ход идет интересный расчет, в который я так и не углублялся. Дело в том, что этот момент уже поднимался на MMGP то ли в начале 2014 года, или же в конце 2013 года.

Я как вложил деньги в индекс топ 20, так и и не дергал. Снимал процент раз в месяц. Что бы понять тонкости и правду расчета по индексу в реале, нужно как минимум иметь несколько счетов с одинаковыми суммами, и сделать ввод их в индекс одновременно, а вывод из индекса сделать через каждые десять дней в каждом счете, чтобы наверняка понять, по какой схеме идет начисление процента.

Может быть кто-то проводил этот эксперимент, я же нет.:cool:

Kiel
11.09.2014, 13:50
Количество претензий о задержках и невыплатах растет как снежный ком. На ммгп уже даже не захожу, нервов не хватит. Так и на других форумах и в комментах блогах люди жалуются. Одни верификацию по месяцу пройти не могут, другие прошли, но им не выплачивают! что происходит с компанией? Iron Mike или кто там еще, кто в теме? что Кондаков по этому поводу говорит?

raul
11.09.2014, 14:16
Да никто не знает, что там происходит. А кто знает, тот никогда не скажет))

raul
11.09.2014, 14:19
А на ммгп, вроде бы как, старые претензии понемногу закрываются.

Guerman
11.09.2014, 14:39
А на ммгп, вроде бы как, старые претензии понемногу закрываются.

Значит и новые должны быть закрыты со временем.

raul
11.09.2014, 14:50
Значит и новые должны быть закрыты со временем.

Возможно, но не факт.

Spectator
11.09.2014, 15:04
Отослал сегодня сканы доков для идентификации , посмотрим )

luu
11.09.2014, 17:52
139

Это что такое было? :rolleyes:

Maxak
11.09.2014, 17:54
139

да они на гугле уже который день рекламу покупают с этим банером а сейчас на ммгп его крутить стали

misha_misha
11.09.2014, 17:54
139

Вы где это взяли?

luu
11.09.2014, 17:56
Лучше бы жо...у из окна и поносом, с вертолета...

DeZZZ
11.09.2014, 18:05
только что получил письмо, отсылал доки 22.09

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел.

Спасибо за понимание и сотрудничество!

стояло на вывод 500$
на депозите ещё 15.000$
посмотрим как мелочь выведут, а там видно будет

DeZZZ
11.09.2014, 18:13
и сразу выплата прилетела !!!!!
Date : 09/11/2014 16:07
From/To Account : U2538313
Amount : 515.47
Currency : USD
Batch : 68172157
Memo : 3940970

Iron Mike
11.09.2014, 18:13
139

Это MMGP и его политика, очень "продуманная и взвешенная". Студентов по 18 лет нанимают, которые выделываются и самоутверждаются путем словесного поноса...

Guerman
11.09.2014, 18:19
Интересно, кто после такого "чудо-баннера" будет инвестировать в ФТ?

Тьфу, мерзость, как будто кто-то п.....л Аж тошнит от этого реально...(((((

Maxak
11.09.2014, 18:29

На ммгп спалили, что пантеоновский персонаж на банере форекс тренда :) Чувствую форек тренд подписал себе приговор этими выкидонами

Rokulikov
11.09.2014, 18:35

На самом деле, креативненько, я по аплодировал.

Rokulikov
11.09.2014, 18:35
Вы где это взяли?

В шапке форума ммгп

Sergey PRO
11.09.2014, 18:56

Ну так ФТ-ду больше ничего и не остается как показать всем один палец, когда его просят доказать реальную торговлю Свена в честной конкурениции против ММСИС и МиллТрейд. :D

raul
11.09.2014, 19:00
FX-тренд дебилы, конечно, если не фейк))) сейчас они выглядели очень престижно, на фоне ММСИС, молча работая и не обращая внимания на дела конкурентов. но на самом деле одним баннером добавили жирный плюс конкурентам и съехали на много позиций назад.

Sergey PRO
11.09.2014, 19:04
FX-тренд дебилы, конечно, если не фейк))) сейчас они выглядели очень престижно, на фоне ММСИС, молча работая и не обращая внимания на дела конкурентов. но на самом деле одним баннером добавили жирный плюс конкурентам и съехали на много позиций назад.

Они с конца 2009 года не могут молча работать, каждый раз в течении 5 лет, всякое г****о выкладывают про ММСИС, это о чем то да говорит!!!;)

raul
11.09.2014, 19:06
Они с конца 2009 года не могут молча работать, каждый раз в течении 5 лет, всякое г****о выкладывают про ММСИС, это о чем то да говорит!!!;)

но такого до этого я не видел

Iron Mike
11.09.2014, 19:06

Грабовец 1, Грабовец 2, Грабовец 3, и 4 Фокс Малдера - в итоге 7 инвесторов. Крутая компания "Фокер Тренд".

Все до MMCIS пытаются дотянуться, а не получается, вот и бесятся.

Iron Mike
11.09.2014, 19:08

А в Санта Барбаре вы тоже одно и тоже смотрели? Еще только самое начало в компании.

Sergey PRO
11.09.2014, 19:11

Ты еще не то увидишь.;) Вот когда наступит 15 Октября, там будет хохма.:cool: Это только больной на голову может поверить в то, что если ММСИС будет стоять и 15 Октября и исполнит свои обязательства перед Индиго, Гробовец и ММGP на этом остановяться. Начнется другая война, на другом уровне, и Гробовец 100% сделает себе еще один ник, чтобы на ветке ММСИС на MMGP отписываться со своей ахинеей.;) Не просто так он выть стал, когда Индиго сказал, что при условии его победы, все тролли уберутся с той ветки. На что сразу последовала истерика Гробовца. Что тем самым дало понять, что он не собирается покидать ту ветку даже в случае проигрыша.

raul
11.09.2014, 19:19
Ты еще не то увидишь.;) Вот когда наступит 15 Октября, там будет хохма.:cool: Это только больной на голову может поверить в то, что если ММСИС будет стоять и 15 Октября и исполнит свои обязательства перед Индиго, Гробовец и ММGP на этом остановяться. Начнется другая война, на другом уровне, и Гробовец 100% сделает себе еще один ник, чтобы на ветке MMGP отписываться со своей ахинеей.;) Не просто так он выть стал, когда Индиго сказал, что при условии его победы, все тролли уберутся с той ветки. На что сразу последовала истерика Гробовца. Что тем самым дало понять, что он не собирается покидать ту ветку даже в случае проигрыша.

Никто не знает, что будет. Надо сентябрьский процентик посмотреть. Если будет хороший и выплаты наладятся, в статусе добавят очень мощно. Если же, как в августе, то конец.

sherba05
11.09.2014, 19:20
Ты еще не то увидишь.;) Вот когда наступит 15 Октября, там будет хохма.:cool: Это только больной на голову может поверить в то, что если ММСИС будет стоять и 15 Октября и исполнит свои обязательства перед Индиго, Гробовец и ММGP на этом остановяться. Начнется другая война, на другом уровне, и Гробовец 100% сделает себе еще один ник, чтобы на ветке ММСИС на MMGP отписываться со своей ахинеей.;) Не просто так он выть стал, когда Индиго сказал, что при условии его победы, все тролли уберутся с той ветки. На что сразу последовала истерика Гробовца. Что тем самым дало понять, что он не собирается покидать ту ветку даже в случае проигрыша.

я знаю как разобраться с Женькой Грабоа, надо все сделать через Фиделя:D он знает свое дело...

sherba05
11.09.2014, 19:24
я сегодня заказал 1800 на картон ждем

Sergey PRO
11.09.2014, 19:46
ru.forexmagnates.com/kakie-brokeryi-ne-vyivodyat-sredstva-klientov А Альпари серьезно взялись за конкурентов .:cool: Даже умудрились ММИС сравнить с mosoblbank.ru/about/press/news/id3960.html Мособлбанком и не только.:D

ru.forexmagnates.com/affilirovannyie-agentyi-raspekli-ironfx-v-pryamom-teleefire Даже IronFX дорогу перешел Альпари. :D

ru.forexmagnates.com/odin-iz-kiprskih-brokerov-veteranov-na-grane-bankrotstva Оказывается сегодня даже Киприйские ветераны на грани банкротства!!!

ZOG точно не там бисер метет!!!:D

BUCH
11.09.2014, 19:53

вангую, что даже если Индиго выведет 10к после 15.10, то вряд ли он получит бабло от рефери. в лучшем случае рефери обоим вернет деньги.
ведь женька же будет истерить, что типа изменились условия выплаты, а это предвесник скама. ну и там вся армия троллей подключится в поддержку.

короче, там цирк будет еще тот. поэтому уже сейчас стоит запасаться чипсами и пивом ))))

raul
11.09.2014, 20:00
вангую, что даже если Индиго выведет 10к после 15.10, то вряд ли он получит бабло от рефери. в лучшем случае рефери обоим вернет деньги.
ведь женька же будет истерить, что типа изменились условия выплаты, а это предвесник скама. ну и там вся армия троллей подключится в поддержку.

короче, там цирк будет еще тот. поэтому уже сейчас стоит запасаться чипсами и пивом ))))

Покруче любого блокбастера)

Mishelle
11.09.2014, 20:00
О каком это брокере с Кипра идёт речь? Как думаете?
Мою верификацию волокитят. 8 документы все отправил тишина, заказал звонок не перезванивают. В чате днём свободных операторов не было, админ на форуме MMCIS тоже не отвечает. Вот что тут можно сказать про конкурентов? Тут уже не конкуренты виноваты

Sergey PRO
11.09.2014, 20:06
Мою верификацию волокитят. 8 документы все отправил тишина, заказал звонок не перезванивают. В чате днём свободных операторов не было, админ на форуме MMCIS тоже не отвечает. Вот что тут можно сказать про конкурентов? Тут уже не конкуренты виноваты

raul на своем примере показал, что тот кто ждет, рано или поздно получает!;)

Guerman
11.09.2014, 20:12

Не переживайте - маховик верификации в ММСИС хоть и медленно, но все же крутится...:cool:

Maxak
11.09.2014, 20:59

Банер это уже открытая черная пиар компания фт против ммсис. А вот раньше за несколько неделек, покупалась контекстная реклама на яндекс директе и адворс на ветку ммгп про ммсис. Тогда для меня стало понятно кто за этим мог стоять, а на днях в адсенс увидел этот банер с факом и все стало на свои места

Iron Mike
11.09.2014, 21:01
Так Zog же специально запрограммирован на дискредитацию MMCIS. У него другие утилиты не установлены.

Iron Mike
11.09.2014, 21:06
Не переживайте - маховик верификации в ММСИС хоть и медленно, но все же крутится...:cool:

На мой взгляд, компании сложно найти большой штат в службу безопасности, вот и стараются как могут.

Guerman
11.09.2014, 21:21
На мой взгляд, компании сложно найти большой штат в службу безопасности, вот и стараются как могут.

В такую компанию - ДА...НО надо все же вопрос решать, поскольку верификация проходит в условиях жесткой информационной войны - конкуренты этим пользуются.:(

Пока верстался номер - у Пантеона снова сложности с выплатами, об этом уже открыто пишут на ММГП:

mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=1126

А.Р. Может, чем запускать в рунет неэтичную рекламу, лучше заняться своими внутренними проблемами?

Iron Mike
11.09.2014, 21:26
[QUOTE=Guerman;24993]В такую компанию - ДА...НО надо все же вопрос решать, поскольку верификация проходит в условиях жесткой информационной войны - конкуренты этим пользуются.:(

Сложности закаляют. После получения евролицензии у конкурентов тоже будет гораздо меньше аргументов в нечестности компании, если таковые вообще будут потом восприниматься форумчанами.

Guerman
11.09.2014, 21:39
[QUOTE=Guerman;24993]В такую компанию - ДА...НО надо все же вопрос решать, поскольку верификация проходит в условиях жесткой информационной войны - конкуренты этим пользуются.:(

Сложности закаляют. После получения евролицензии у конкурентов тоже будет гораздо меньше аргументов в нечестности компании, если таковые вообще будут потом восприниматься форумчанами.

С получением евролицензии не будет проблем в работе с расчетным механизмом - правоведам от ФТ (думаю, догадываетесь, о ком идет речь:rolleyes:) будет уже ой как не просто заблокировать тот же кошелек WM.

На правах юриста, мало-мало кумекающего в брокерском праве - компании надо было перед запуском Индекс ТОП-20 получить хотя бы чешскую или мальтийскую лицензию, а уж потом...

А.Р. Кстати, а че не катнуть бумажонку на Форекстрендовский exchange в Интерпол - пусть проверят на предмет отмывания средств, полученных незаконным путем, а пока проверяют, все операции с ним заблокируют. Пусть Фт испытает все тоже самое, что ММСИС и Милка.:eek: Да, и про Ecommpay тоже не забыть упомянуть в горячем послании в Международную организацию уголовной полиции...:cool:

raul
11.09.2014, 21:44
[QUOTE=Iron Mike;24995]

С получением евролицензии не будет проблем в работе с расчетным механизмом - правоведам от ФТ (думаю, догадываетесь, о ком идет речь:rolleyes:) будет уже ой как не просто заблокировать тот же кошелек WM.

На правах юриста, мало-мало кумекающего в брокерском праве - компании надо было перед запуском Индекс ТОП-20 получить хотя бы чешскую или мальтийскую лицензию, а уж потом...

А.Р. Кстати, а че не катнуть бумажонку на Форекстрендовский exchange в Интерпол - пусть проверят на предмет отмывания средств, полученных незаконным путем, а пока проверяют, все операции с ним заблокируют. Пусть Фт испытает все тоже самое, что ММСИС и Милка.:eek: Да, и про Ecommpay тоже не забыть упомянуть в горячем послании в Международную организацию уголовной полиции...:cool:

Сколько времени exchange работает? Или это новый обменник?

Sergey PRO
11.09.2014, 21:45
Интересно, если я сейчас напишу на этой ветке, что Зенвестору ММСИС начислил аж +8,12% за Август, за какой срок он исправит у себя на сайте Итоги Августа? :D

И это при том, что ему его портфель ФТ дал за Август аж +0,39%, в сравнении с ММСИС который дал 1,4%.

Точно ZOG не там бисер метет!!! :D

raul
11.09.2014, 21:48
Интересно, если я сейчас напишу на этой ветке, что Зенвестору ММСИС начислил аж +8,12% за Август, за какой срок он исправит у себя на сайте Итоги Августа? :D

И это при том, что ему его портфель ФТ дал за Август аж +0,39%, в сравнении с ММСИС который дал 1,4%.

Точно ZOG не там бисер метет!!! :D

Я не понимаю, каким дебилоидом надо быть такие проценты от ФТ получать на паммах? Не проще в индексы кидать и не париться? Допустим прайз2 с доходностью 5-8% в месяц. Не пойму я блоггеров, которые в кучу паммов инвестируют.

Sergey PRO
11.09.2014, 21:51
Я не понимаю, каким дебилоидом надо быть такие проценты от ФТ получать на паммах? Не проще в индексы кидать и не париться? Допустим прайз2 с доходностью 5-8% в месяц. Не пойму я блоггеров, которые в кучу паммов инвестируют.

Ты мой коммент так и не читал выше?

Ты знаешь такое понятие как "Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 3.00%-5.00% от прибыли инвестора"?:D

Ну и плюс вот это понятие тоже дает свои результаты "На этом ПАММе можно заработать, не вкладывая денег.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 3.00% от суммы инвестиций." ;)

Mishelle
11.09.2014, 21:52
В такую компанию - ДА...НО надо все же вопрос решать, поскольку верификация проходит в условиях жесткой информационной войны - конкуренты этим пользуются.:(

Пока верстался номер - у Пантеона снова сложности с выплатами, об этом уже открыто пишут на ММГП

А что то Ленивый в своём блоге по итогам недели накатал что сложностей у Пантеона нету, написал что за один день на ВМ ему закинули. заодно написал про сложности с выводом из MMCIS. Не думаю что про MMCIS врёт, вроде бы даже на домашнем форуме MMCIS просачиваются жалобы такие.
А про верификацию согласен,есть проблема ее решайте. А то такие молчки и пустые кабинеты чата спокойствия не добавляют...

raul
11.09.2014, 21:54
Ты мой коммент так и не читал выше?

Ты знаешь такое понятие как "Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 3.00%-5.00% от прибыли инвестора"?:D

Ну так если прибыли в этих паммах нет, какой процент-то получать? С индексов кстати тоже проценты идут.

Mishelle
11.09.2014, 21:55

А в ФТ доходность всех индексов одинаковая, нет никакой разницы в какой кидать. Я Дедловских и Ленивому пытался задать вопросы о том, да вот отвта от обоих не дождался

raul
11.09.2014, 21:55
Ну и плюс вот это понятие тоже дает свои результаты "На этом ПАММе можно заработать, не вкладывая денег.
Привлеки инвестора в этот ПАММ и получи 3.00% от суммы инвестиций."

Тут согласен. В индексах такого приветствия нет.

Sergey PRO
11.09.2014, 21:58
А что то Ленивый в своём блоге по итогам недели накатал что сложностей у Пантеона нету, написал что за один день на ВМ ему закинули. заодно написал про сложности с выводом из MMCIS. Не думаю что про MMCIS врёт, вроде бы даже на домашнем форуме MMCIS просачиваются жалобы такие.
А про верификацию согласен,есть проблема ее решайте. А то такие молчки и пустые кабинеты чата спокойствия не добавляют...

А как он может судить о сложностях вывода в ММСИС, если он давно вывел деньги от туда?:cool:

Он же не проходил верификацию, не ставил на вывод, чтобы точно заявлять что где и как?:cool: Чего теперь отписывается о ММСИС?
Зенвестор пока не жалуется. И лишнего не пишет, и это при том, что он прошел верификацию, и ему вывели деньги.
Но зато домосед в упор не замечает проблемы с выводом с Пантеона!!!:D

Mishelle
11.09.2014, 22:01
А как он может судить о сложностях вывода в ММСИС, если он давно вывел деньги от туда?:cool:

Он же не проходить верификацию, не ставил на вывод, чтобы точно заявлять что где и как?:cool: Чего теперь отписывается о ММСИС?
Зенвестор пока не жалуется. И лишнего не пишет, и это при том, что он прошел верификацию, и ему вывели деньги.
Но зато домосед в упор не замечает проблемы с выводом с Пантеона!!!:D

Ленивый жалуется что верифицировали его, но остаток денег не выводят, прикрепил там скрин чата со службой поддержки MMCIS. Я бы охарактеризовал Ленивого как нейтрально-враждебно настоенного блогера, в отличие от жёсткого "отрицалова" MMCIS Дедловских

Mishelle
11.09.2014, 22:03
smfanton.ru/new/lenivaya-nedelya-120.html#more-8366

Вот тут, ещё пишет что атаковали его сайт

Sergey PRO
11.09.2014, 23:30
Он пишет про звоночки в адрес ММСИС, и тут же пишет как он влашился в Афорекс, РДВ, ФХОпен. Он вообще сам понимал когда влашивался в этих Брокеров? Или он решил за чужой счет содрать рефские с этих брокеров, создав иллюзию что у него ан самом деле есть способности инвестирования в памм счета?:D

Виталий1989
12.09.2014, 08:16

Приз 2 около 9% приносит, в среднем, по чистой доходности рвет топ 20 и золотую 7, не смотря на жадность трейдеров, брать 50%.

raul
12.09.2014, 08:23
Приз 2 около 9% приносит, в среднем, по чистой доходности превышает ет топ 20 и золотую 7, не смотря на жадность трейдеров, брать 50%.

Ну вот тем более. Ну вообщем блоггеры гребут вознаграждения с лохов, втихаря вкладывая впризовой 2, судя по тому сколько туда уже ввложено бабла.

cruiser
12.09.2014, 09:18

Уважаемый(ая) cruiser,

Форум MMGP информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум о заработке и инвестициях от Иннокентий Безвариантов с заголовком "Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум о заработке и инвестициях".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данному адресу:
mmgp.ru/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
Уважаемый(ая) cruiser,

Вы получили предупреждение на MMGP.

Причиной предупреждения стало:
-------
13. Бездоказательное обвинение

-------

Ваше сообщение:
mmgp.ru/showthread.php?p=7261328#post7261328

---Цитата---
---Цитата (сообщение от Dashkoff)---
Честно говоря после увиденного рекламного баннера ФТ с ролс ройсом, как-то подпортилось впечатление о компании. Зачем такой ерундой страдать.
---Конец цитаты---
Каков брокер, такова и реклама.
Впрочем что ещё можно ожидать от конторы, у которой нет ни одного независимого трейдера даже спустя 4 года после открытия, но зато родившихся вместе с конторой умниц с миллиоными КУ хоть отбавляй.
---Конец цитаты---
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

Внимание!!!
Не отвечайте на это сообщение, так как мы его не прочитаем.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки
Вот такое писмецо пришло на мжопе после того, как в ветке фхтренда появился женька грабовец

raul
12.09.2014, 09:29
Ничего удивительного, это же форум форекс тренда, на форуме ммсиса тоже все нещадно трут.

BUCH
12.09.2014, 09:45
Ничего удивительного, это же форум форекс тренда, на форуме ммсиса тоже все нещадно трут.

так на форуме ммсис вроде и нет тем про другие ДЦ. если бы они оставили только тему про фт и их паммы/индексы, то вопросов бы не было.

raul
12.09.2014, 09:51
Ну так-то да, но все уже давно поняли про связь mmgp и фт. А до этого mmgp так агрессивно кого-нибудь пиарил?

Mink
12.09.2014, 10:02
Приз 2 около 9% приносит, в среднем, по чистой доходности рвет топ 20 и золотую 7, не смотря на жадность трейдеров, брать 50%.

примерно 7,8% в месяц приносит

s00n
12.09.2014, 10:34
Лохотрон платит? Или всё?

misha_misha
12.09.2014, 11:02
Лохотрон платит? Или всё?

Да пока не понятно, Банер с бентли какой то глупый поставили, люди на них тоже жалуются, мутят не пойми что этот ФТ:)

ZOG
12.09.2014, 11:35
Да пока не понятно, Банер с бентли какой то глупый поставили, люди на них тоже жалуются, мутят не пойми что этот ФТ:)

Какой бентли? Рукалицо. Роллс на банере!

cruiser
12.09.2014, 13:16
Кондаков +1.2% сегодня.
Отбивается в своём привычном стиле. Всего 11 сделок и отыгранные бонусы для тех, у кого они есть.

Sergey PRO
12.09.2014, 13:43
Ну вот тем более. Ну вообщем блоггеры гребут вознаграждения с лохов, втихаря вкладывая впризовой 2, судя по тому сколько туда уже ввложено бабла.

Это единственный индекс который сегодня дает процент хороший. Но это чистой воды замануха от ФТ. Потерпи немного, и ты увидишь как будет меняться доход через полгода или год у этого индекса, и останется ли он вообще или сольется.;)

mihail1
12.09.2014, 13:48
У кого нибудь онлайн чат работает?
У меня отключился,сразу же после того, как я "мило" побеседовал с фин. отделом по поводу затяжки на вывод.

raul
12.09.2014, 14:08
Да понятно дело , что призовой2 скоро соьлется, как депозит поднимется, хотя и щас он очень толстый уже.
Миллион 3 тоже хороший дает.

raul
12.09.2014, 14:09
У меня отключился,сразу же после того, как я "мило" побеседовал с фин. отделом по поводу затяжки на вывод.

Аналогично.

Guerman
12.09.2014, 14:11

Только что подключился к чату, спросил про добровольную верификацию, оператор подсоединился, но пока молчит.

mihail1
12.09.2014, 14:17
Только что подключился к чату, спросил про добровольную верификацию, оператор подсоединился, но пока молчит.
Ну, значит выборочно отключает таких у кого проблемы по выводу. Я уже ничему не удивляюсь.

Guerman
12.09.2014, 14:19
Ну, значит выборочно отключает таких у кого проблемы по выводу.

Может и так, мне сказали, что теперь верификацию надо будет проходить без оформления заявки на вывод средств, просто приходит письмо и собирай документы.

sherba05
12.09.2014, 14:42
Может и так, мне сказали, что теперь верификацию надо будет проходить без оформления заявки на вывод средств, просто приходит письмо и собирай документы.

деньги то выводить будут? ничего не говорят?

mihail1
12.09.2014, 14:55
Фидель, то бишь Рауль, ты кажется пробовал заказать на вывод 50 бакинских?
Ну, что, движение есть?

Guerman
12.09.2014, 15:00
деньги то выводить будут? ничего не говорят?

Так выводят, надо только набраться терпения. на локальном форуме тоже много недовольных пишут, но потом дукаты приходят и успокаиваются. Хотя задержки есть, это медицинский факт. Не надо было проводить верификацию с привязкой к оформлению заявки на вывод средств.

sherba05
12.09.2014, 15:15
Так выводят, надо только набраться терпения. на локальном форуме тоже много недовольных пишут, но потом дукаты приходят и успокаиваются. Хотя задержки есть, это медицинский факт. Не надо было проводить верификацию с привязкой к оформлению заявки на вывод средств.

ну как я понял, теперь письмо верификации прилетит в любой момент, а если я вывожу то мне выведут тоже в любой момент!?!?

sherba05
12.09.2014, 15:19
на выставку кто пойдет 31октября или 1 ноября?

ZOG
12.09.2014, 15:26
У меня уже висит вывод с неделю из милки... До сих пор не вывели!
mmgp.ru/showpost.php?p=7265687&postcount=33098

Guerman
12.09.2014, 15:36
ну как я понял, теперь письмо верификации прилетит в любой момент, а если я вывожу то мне выведут тоже в любой момент!?!?

Я понял, что эти процессы теперь будут идти параллельно и не будут взаимосвязанными.

ddmaster
12.09.2014, 15:36

А сюда то ты зачем это запостил в третий раз уже? Совсем перегрелся :rolleyes:

ZOG
12.09.2014, 15:38
А сюда то ты зачем это запостил в третий раз уже? Совсем перегрелся :rolleyes:

В миллтрейде начались задержки выплат.

ddmaster
12.09.2014, 15:39

Я тебя понял, но ты темой ошибся, точнее ты эту хрень уже и там в двух темах написал, вот только зачем? Ведь сразу же всем ясно что это вранье недоказанное ))

Dank
12.09.2014, 15:41

Милка как обычно на высоте,я 9.09 заказывал 2к$ в милке,11.09 деньги на карте!
Вот так вот!:cool:

Mink
12.09.2014, 16:10

брехня, в среду заказал, сегодня пришли.

ZOG
12.09.2014, 16:14
брехня, в среду заказал, сегодня пришли.

Видимо не всем так везет!Мне выводили неделю.

Rokulikov
12.09.2014, 16:25
Заявка на 10к,от 3 числа,звонили позавчера,сегодня кнопка пропала,

ZOG
12.09.2014, 16:55
Офис ммсис завалили тонной навоза,выплаты видимо идут)
forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361205

BUCH
12.09.2014, 17:22
Заявка на 10к,от 3 числа,звонили позавчера,сегодня кнопка пропала,

и по моей заявке буквально за последние пару часов кнопка отменить пропала, т.к. проверял статус и она еще была. увидел твое сообщение и полез опять проверить. аж удивился, когда не увидил отмены.

luu
12.09.2014, 17:38

Кстати, сегодня утром, до того как прочитал эти известия звонил одному водиле, нужно было удобрение купить на дачу... Так вот, спросил, сколько стоит камаз навоза - аж 9 000 рублей!!! Так что не думаю, что этот навоз покупали вкладчики, а уверен этот проделки ФАКЕРОВ (fx-trend ). Я на днях , на форуме ФАКЕРОВ - мамажопа (mmgp), еще предлагал в банер добавить поноса и рыгак, так они не стали банер переделывать, а решили в реале высыпать дерьма... Облили бы и рыгаками..., только вот где взять столько блевотины?

luu
12.09.2014, 17:43
Предлагаю ФАКЕРАМ нанять киллера-рыгуна, который за деньги обрыгает Кондакова и все это заснять на видео и сделать новый банер с ПОНОСОМ, ФАКАМИ и БЛЕВОТИНОЙ! А за это fx-trend выдать новые медали в области форекс-трейдинга и присудить новое почетное звание ПОНОСНО-БЛЕВОТНЫЕ ФАКЕРЫ!

Mishelle
12.09.2014, 17:47
Вчера долго ждал оператора в чате, с третьего раза только присоединился кто то ко мне. Спросил про статус верификации, он уточнил мой логин и потом сказал что доки СБ получили уже и рассматривают. Но пока письма с какими то известиями или инструкциями не получал.
Продолжу держать в курсе всех

navigator
12.09.2014, 17:52
forex-mmcis.com, security-ru
12:44 (3 ч. назад)

кому: мне

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.

Очень быстро на удивление прошёл верификацию.
Скан-документы отправил 09.09 в 23.44,подтверждение не получал,а сегодня пришло письмо об успешной верификации,подал сегодня и заявку на вывод 1500$.
Посмотрим теперь на скорость вывода.

Aleksandr
12.09.2014, 17:53
Откуда выводили?

luu
12.09.2014, 18:02
Кстати, в понедельник утром поставил на вывод 15$ на WM, которые начисляли с того месяца за остаток...Счет идентифицированный, но 15$ до сих пор не поступили на кошелек, хотя заканчивается пятый рабочий день... И в чат mmcis действительно очень сложно войти, точнее специалистов свободных нет... постоянно висит: "Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор." и все...

Maxak
12.09.2014, 18:14
и по моей заявке буквально за последние пару часов кнопка отменить пропала, т.к. проверял статус и она еще была. увидел твое сообщение и полез опять проверить. аж удивился, когда не увидил отмены.

Ну будем надеяться, что выведут. Типуют они конечно и если в ближайшее время не предпримят, серьезного отношения к клиентам, то .... Сами повод дают...

Sergey PRO
12.09.2014, 18:59
на выставку кто пойдет 31октября или 1 ноября?

Там если честно делать нечего. Если только из за драйва того, как будут стоять стенды ММСИС и ФТ. Будут они друг на против друга, или же встанут в разных уголках.:D

Sergey PRO
12.09.2014, 19:02

Ты про Пантеон не забыл написать? :D

Sergey PRO
12.09.2014, 19:04

Это ты тему сегодня там создал сегодняшней датой?:D

Sergey PRO
12.09.2014, 19:08
Вчера долго ждал оператора в чате, с третьего раза только присоединился кто то ко мне. Спросил про статус верификации, он уточнил мой логин и потом сказал что доки СБ получили уже и рассматривают. Но пока письма с какими то известиями или инструкциями не получал.
Продолжу держать в курсе всех

например когда я начал просить доказательства истории успешности их сигналов на их же счетах, со мной теперь никто не хочет общаться.:D Для меня теперь все операторы заняты там.:cool:

Mishelle
12.09.2014, 20:04
Операторы Аналитики онлайн? Или операторы MMCIS? У меня что то открывается главная страница сайта.
Только что написал ЛС admin с форума ммсис, попросил уточнить данные для ускорения процесса. Ещё раз ему написал всё.

Sergey PRO
12.09.2014, 20:20
Операторы Аналитики онлайн? Или операторы MMCIS? У меня что то открывается главная страница сайта.
Только что написал ЛС admin с форума ммсис, попросил уточнить данные для ускорения процесса. Ещё раз ему написал всё.

Нет, это другой супер пупер проект.

Mishelle
12.09.2014, 20:31
Нет, это другой супер пупер проект.

Т.е не Аналитики онлайн и не MMCIS. Другую ссылку можете дать? С другого сайта

vollmer
12.09.2014, 20:43
Это ты тему сегодня там создал сегодняшней датой?:D

Внимательный )

Aleksandr
12.09.2014, 20:58
Если ММСИС хайп, то 100% что все другие инет конторы с прибыльностью больше 35% за год, однозначно хайпы, и здесь даже неочем спорить.

luu
12.09.2014, 21:06
Если ММСИС хайп, то 100% что все другие инет конторы с прибыльностью больше 35% за год, однозначно хайпы, и здесь даже неочем спорить.

Я в свое время сам себе пообещал, что если MMCIS соскамится, то в другие брокеры больше ни когда ни копейки не вложу! Так что, с нетерпением жду нормализации обстановки... или скама... по крайней мере ФАКЕРЫ (fx-trend) от меня не получат ни цента не говоря уже о других кухнях типа Альпари и прочего дерьма...

Sergey PRO
13.09.2014, 01:27
Кто нибудь может мне объяснить как так получилось что у id-reznik такие цифры?

Добрый вечер, друзья...

По сегодняшним результатам:
Отписались о еще одной выплате от 11/09 - 3139 долларов
И за 12/09 - 1624,62 доллара.

Даты заявок на вывод, чтобы оценить сроки, - удобно посмотреть в таблице

"Общая сумма по претензии"
843,603.32
Выплачено
83,216.00
Не выплачено
760,387.32

Как так получилось, что выплачено всего 83,216.00, в то время когда там только один VIP клиент был с выплатой больше 100К$?

Rokulikov
13.09.2014, 02:30

Как так получилось, что выплачено всего 83,216.00, в то время когда там только один VIP клиент был с выплатой больше 100К$?

Подарите ему калькулятор

Sergey PRO
13.09.2014, 03:08
forex-mmcis.com, security-ru
12:44 (3 ч. назад)

кому: мне

Очень быстро на удивление прошёл верификацию.
Скан-документы отправил 09.09 в 23.44,подтверждение не получал,а сегодня пришло письмо об успешной верификации,подал сегодня и заявку на вывод 1500$.
Посмотрим теперь на скорость вывода.

Странно!!!:confused:Как Вас быстро верифицировали. forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.600 Хотя на этом форуме тоже есть те кого быстро верифицировали.:cool:

Может на самом деле процесс верификации ускорился.:cool:

Mishelle
13.09.2014, 04:29
Странно!!!:confused:Как Вас быстро верифицировали. forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.600 Хотя на этом форуме тоже есть те кого быстро верифицировали.:cool:

Да вот непонятно, настоящие ли это люди, кого быстро верифицировали, или пиарщики для создания информационного фона

Guerman
13.09.2014, 09:40

Резник работает на ФТ и у него иных цифр просто быть не может по определению.:rolleyes:

navigator
13.09.2014, 09:43
Да вот непонятно, настоящие ли это люди, кого быстро верифицировали, или пиарщики для создания информационного фона
Если Вы имеете в виду меня,то глубоко ошибаетесь.
Я выложил факты и никого здесь не пиарю и не обсуждаю в отличии от Вас!
Если Вам нужны ещё какие то факты,то не поленюсь предоставить.

Spectator
13.09.2014, 10:27
Я отослал доки в четверг(11.09), у меня пока тишина, в ответ ничего не приходило.

navigator
13.09.2014, 10:28
История операций
Номер операций Дата и время Наименование операций Сумма Статус Отменить операцию
4243491 12-09-14 17:23:59 Вывод средств 1500 проверяется Отменить
4243428 12-09-14 17:17:43 Вывод из Index TOP 20 1500 зачислено
4157833 08-09-14 13:31:31 Ввод в Index TOP 20 1500 зачислено
4142389 06-09-14 07:51:07 Вывод средств 1500 Отмененная пользователем
4142290 06-09-14 07:31:23 Вывод из Index TOP 20 1500 зачислено
4117858 05-09-14 21:17:10 Ежемесячное начисление на Index TOP 20 2.66 зачислено
4064308 05-09-14 21:17:09 Ежемесячное начисление на Index TOP 20 87.81 зачислено .

Из истории операций видно,что 6.09 в субботу поставил на вывод 1500,а 8.09 получил письмо счастья,поэтому сразу же опять 1500 ввёл в индекс ТОП 20.
9.09 в 23.44 UTC,т.е 10.09 отправил скан-доки.
12.09 получил ранее вылаженное письмо об успешной верификации.
На основании этого сделал повторный вывод 1500$ 12.09 т.е в пятницу.
Больше ничего писать и выкладывать не собираюсь.
У Вас лучше получается общаться с троллями этой темы.
Всем удачных инвестиций.

mihail1
13.09.2014, 10:51

Верик , может и ускорился, но вот выплаты зависают. У меня висит "проверяется" с 7 сентября. Отписки от служб смешные: новые алгоритмы, увеличение работы и т.д.

s00n
13.09.2014, 12:10
Резник работает на ФТ и у него иных цифр просто быть не может по определению.:rolleyes:

Людям не выплачивают деньги из лохотрона МММСис - это все происки ФТ?
Не опускайтесь до уровня больного Сектанта Про, вы же умный человек.

Guerman
13.09.2014, 12:18

Сергей не сектант, он как раз очень убедительно доказал, что топовая торговля Свена - это фейк, за что и получил бан на ММГП через подставной аккаунт (Грабовец в этом деле поучаствовал), относительно происков ФТ - а кто тогда все время пишет пасквили на посредников ММСИС? Может я и не очень умный человек, но наблюдательный инвестор заметил, что многим теперь выводы идут через...Ирландию. Это как объяснить можно?

Sergey PRO
13.09.2014, 12:59

Главное до твоего уровня не опуститься, а до моего это только в плюс будет. Я в отличии от тебе если изначально не заинтересован проектом и туда деньги не вложил, не катаю ахинею как ты, и не выставляю в подписи!!! Моих записей нету ни в Голдборо, ни в ПФ и в других подобных проектах. Так как я их прошел мими. В МиллТрейде, ФТ, ММСИС есть личный кабинет. Через который я инвестировал в эти проекты. Поэтому и пишу на их ветках.

А вот что ты на этих ветках потерял, когда ни разу даже не инвестировал в них, многие хотят узнать??? И при этом ты еще меня сектантом называешь??!! Тебе самому не смешно??? :D

Iron Mike
13.09.2014, 13:05

Из 113 тыс. долл. решил вывести половину. Пришло письмо счастья. Документы отправил все вчера. Думаю, что все будет в порядке.

Parus2014
13.09.2014, 13:19
Теперь и я убедился, что
MMGP - продажный форум !!!
Инвестирую в ММСИС с марта 2014, за 4 месяца разогнал депозит, в июле вывел половину тела депо. Затем на MMGP началась анти-пиар-атака на ММСИС. В начале августа вывел еще 2000$.
Шумиха на мммжoпэ не утихала.
14 августа заказал на вывод из ммсис 250$.
20 августа зайдя в альфа-клик с целью оплатить сотовый случайно обнаружил что деньги уже на карте, хотя от ммсиса подтверждение пришло попозже. Учитывая поднявшуюся на ммжп шумиху посчитал своим долгом отчитаться для статистики хотябы. Снял видео подтверждающее факт вывода. Выложил на файлообменник и скинул на ммжп ссылку (pifp.ru/s/file/9c2c90ad7c4901316ec347b2f156c32/55795). За что получил на ммжп пожизненный бан! :eek:
P.S. 22 августа поставил на вывод 280$. 25 августа денюжки пришли.

Sergey PRO
13.09.2014, 14:04
Оказывается пожизненный бан дают не только за то, что просишь Свена свою торговлю доказать.:D Уже дошло до того, что правду выплаты запрещают на ветке ММСИС на MMGP выкладывать без разрешения id-reznik c исключительной особенностью считать чужие деньги не в пользу выводивших. А те кто вывели их в Бан отправляют.

ШИКАРНЫЙ ФОРУМ!!!:D

raul
13.09.2014, 14:08
Будет интересно посмотреть на вывод под 60к$. Вот и посмотрим, как справятся.

Spectator
13.09.2014, 14:29
А причину бана какую написали?

mihail1
13.09.2014, 15:04
Оказывается пожизненный бан дают не только за то, что просишь Свена свою торговлю доказать.:D Уже дошло до того, что правду выплаты запрещают на ветке ММСИС на MMGP выкладывать без разрешения id-reznik c исключительной особенностью считать чужие деньги не в пользу выводивших. А те кто вывели их в Бан отправляют.

ШИКАРНЫЙ ФОРУМ!!!:D

На ммжопе кому дают пожизненный , а у кого в упор не замечают мультакк. Меня, кстати, Малдер, обвинил в этом. Ну, смешно, а ведь опытный чел.... должен меня знать, т. к. давно в теме ММСИС пасётся. Или прикидывается валенком, не знаю...
Ну, а Дмитрий Дибенко, он же ObserverFromSpace ( за оскорбления забаненный навечно), как ни в чём не бывало там существует, спамит в полный рост. А я прямо на форуме, выкладывал эту информацию и не раз.
Об этом многие форумчане знают, а модер в упор не замечает мультакк.

luu
13.09.2014, 15:15
За что получил на ммжп пожизненный бан! :eek:

Я предложил в их высоко-интелектуальный банер с факом добавить рыгак и поноса и меня забанили на месяц... А сами через день навалили поноса к офису MMCIS! Получается мои идеи воплотили в жизнь и меня же забанили, но вот зачем? Видимо, что бы не требовал выплат за идею с поносом?!

Zalton
13.09.2014, 15:30
...Не секрет, что КПД сотрудников ммсис чрезвычайно низок.

30.08 - заказ трети депозита на вебмани
3.09 - "деньги переданы посреднику, ожидайте"
9.09 - письмо с требованием пройти верификацию по-полной программе (нотариус,итд)
11.09 - отправка всех требуемых документов
12.09 - новое письмо с требованием пройти верификацию, но уже другая разновидность - их устроят и простые сканы

Значит вот так они сильно загружены? Неудивительно. Правая рука не знает, что делает левая!

Не знаю, кому как, а мне уже смешно.
Сижу спокойно... Аж нет, добавил ещё треть на вывод. Из-за бардака и ежедневных писем про срочные счета.

muzprofi
13.09.2014, 15:36
:D

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/09/13/2/1410566227_1394682954.jpg

Maxak
13.09.2014, 15:51
С этим навозом по большей мере уверен, что это проделки форекс тренда

sherba05
13.09.2014, 16:07
пришло письмо мол надо пройти верификацию

Parus2014
13.09.2014, 16:19
А причину бана какую написали?
я так думаю могли любую причину указать - им же без разницы.
В моем случае в качестве причины указали: клон (многократная регистрация). Хотя у меня один-единственный аккаунт на том форуме

Sergey PRO
13.09.2014, 16:30
:D

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/09/13/2/1410566227_1394682954.jpg

muzprofi я как раз от Вас и ожидал выкладки подобного фото.

А теперь подумайте, какая личность в Правительстве Украины которой принадлежит ФТ хочет снести другую личности из Правительства Украины которая контролирует ММСИС?

Если эту тему поднять на всеобщее обозрение, как думаете каким навозом тогда запахнет?:cool:

Или Вы и в правду думаете, что ФТ открыл какой то принц?:D

Или Вы в серьезно думаете, я просто так начал требовать подтверждения реальной торговли Свена? Я уверен, что там Свен это актер, такой же нанятый как и Принц который по легенде ФТ создал. На самом деле то там Правительство замешено. Как думаете, если эта инфа в сеть вылезет, что тогда будет?

Sergey PRO
13.09.2014, 16:36

У меня пока письма нету. Но я жду 15 числа. Когда по второму счету начисление сделают. Поставлю тогда на вывод проценты. Если и мне придет письмо, то в этой ветке точно все заклейменные будут.:D

muzprofi
13.09.2014, 16:51
Походу Кондаков скоро станет именем нарицательным, как и Мавроди).

olgmart
13.09.2014, 16:56
У меня заявка на вывод от 07.08.14. в статусе "проверяется". Вчера вечером пришло подробное письмо на идентификацию личности.

sherba05
13.09.2014, 17:06
и так вопросы

договор можно ч/б или цветной

если нет сканера, фоткать можно?

внизу страницы пишем ФИО полностью, подпись, дата ( дата на момент заполнения или в тех под которую скажут)???

raul
13.09.2014, 17:11
Договор любой, но сканить или фоткать в цвете, чтобы было видно, что заполнено синей ручкой, фоткать можно, дата на момент заполнения, фио полностью я писал. Вроде все)))))

Iron Mike
13.09.2014, 17:27

У него торговля подтверждена на ресурсе myfxbook. О чем вы говорите?

raul
13.09.2014, 17:28
У него торговля подтверждена на ресурсе myfxbook. О чем вы говорите?

А почему вы выводите пол депа? Боязно?)

olgmart
13.09.2014, 17:34
и так вопросы

???

laprofit.ru/verification_mmcis
Здесь алгоритм прохождения процедуры верификации ( с оф.форума MMCIS)
Номер договора и дату узнала вчера в он-лайн чате в течение 1 минуты.

Iron Mike
13.09.2014, 17:36
А почему вы выводите пол депа? Боязно?)

Мне нужны деньги на квартиру. Да и останется приличная сумма тоже.

raul
13.09.2014, 17:41
Мне нужны деньги на квартиру. Да и останется приличная сумма тоже.

Как бы на улице щас не остаться. Будем надеяться на лучшее.

Guerman
13.09.2014, 17:50

К чему все это нагнетать? Очевидно, что средства идут через цепочку посредников и это еще один фактор, обуславливающий такие задержки по их получению конечным пользователем.

Iron Mike
13.09.2014, 17:54

Вам же все вывели, поэтому и у других будет также.

raul
13.09.2014, 17:56
Вам же все вывели, поэтому и у других будет также.

Дело в том, что я выводить начал уже достаточно давно и сумма не такая внушительная, каку вас, и то не вывел до конца.

invest
13.09.2014, 18:33
8-го числа утром поставил на вывод очередные 500 бакинских. Сегодня пошли шестые сутки. Кнопка "Отменить" даже не пропала. Все предыдущие выводы были по регламенту. Кто-то до сих пор думает, что я "ярый защитник ММСИС"? :rolleyes: У меня еще два друга поставили на вывод. Отпишу о результатах. Один на карту, другой на Вебмани.

raul
13.09.2014, 18:38
8-го числа утром поставил на вывод очередные 500 бакинских. Сегодня пошли шестые сутки. Кнопка "Отменить" даже не пропала. Все предыдущие выводы были по регламенту. Кто-то до сих пор думает, что я "ярый защитник ММСИС"? :rolleyes: У меня еще два друга поставили на вывод. Отпишу о результатах. Один на карту, другой на Вебмани.

Сворачивается потихоньку шарашка.

s00n
13.09.2014, 18:59
Волков добивается депутатской неприкосновенности, чтобы избежать суда!

Есть интересная информация о бенефициарии mmcis, которая может помочь некоторым вернуть деньги.
Тут мы видим одного из бенефициаров mmcis Александра Волкова: vv.com.ua/news/6837?page=2
А отсюда мы узнаем, что он, оказывается, собирается стать депутатом: volkov.ua/programm
Замысел понятен - используя деньги буратин, купить себе неприкосновенность и обезопасить себя от уголовной ответственности за мошенничество.
Думаю, сейчас он крайне не заинтересован в огласке информации о своей причастности к финансовой пирамиде. Поэтому, желающим получить свое стоит обратиться к Волкову с просьбой вернуть деньги назад, можно и без процентов. А в противном случае писать в ЦИК и в ту партию, от какой он идет в депутаты, чтобы его сняли с выборов, как уже было в 2012 году.

mihail1
13.09.2014, 19:15
Сворачивается потихоньку шарашка.
А зачем тогда на ммжопе предлагаешь купить за 50%? Если, действительно свернётся, на нулях будешь.
Не похоже это на тебя. Ты, ведь, когда "обуваешь", так наверняка...

raul
13.09.2014, 19:19
А зачем тогда на ммжопе предлагаешь купить за 50%?

Я рад, что ты мониторишь меня)) Да вот адреналинчик неплохой идет!) Хочешь продать?

raul
13.09.2014, 19:24
Если, действительно свернётся, на нулях будешь.
Не похоже это на тебя.

Ты за меня не переживай. Как сказал Роман, бизнес останется, на водочку с икрой хватит))

mihail1
13.09.2014, 19:25
Я рад, что ты мониторишь меня)) Да вот адреналинчик неплохой идет!) Хочешь продать?
Да зачем мне тебя мониторить? Пишу, как и ты, и здесь, и там. В отличие от тебя, под одним ником.
Пиши, будут ли желающие, интересно.

raul
13.09.2014, 19:27
Да зачем мне тебя мониторить? Пишу, как и ты, и здесь, и там.
Пиши, будут ли желающие.

Желающие есть. Сказал писать на след неделе. Сегодня-завтра я на раслабоне.

mihail1
13.09.2014, 19:30
Ты за меня не переживай. Как сказал Роман, бизнес останется, на водочку с икрой хватит))
Так ты ведь не Роман. Когда здесь появился, от твоих стонов спасу не было...

Агдам
13.09.2014, 20:21
Договор любой, но сканить или фоткать в цвете, чтобы было видно, что заполнено синей ручкой, фоткать можно, дата на момент заполнения, фио полностью я писал. Вроде все)))))
А мне и номер договора и его дату сообщили в поддержке.

Mishelle
13.09.2014, 20:38
Если Вы имеете в виду меня,то глубоко ошибаетесь.
Я выложил факты и никого здесь не пиарю и не обсуждаю в отличии от Вас!
Если Вам нужны ещё какие то факты,то не поленюсь предоставить.

Ну ну уважаемый, давайте не переходить на личности. Я лично вас не имел ввиду, я о ситуации в целом. Что за народ пошёл нервный :).
Так вы в числе быстро прошедших? Я вот 8-го как отправил так тишина, один раз админ накатал попросил логин уточнить чтобы ускорить процесс и пока тишина.

misha_misha
13.09.2014, 20:54
У меня заявка на вывод от 07.08.14. в статусе "проверяется". Вчера вечером пришло подробное письмо на идентификацию личности.

Да быть такого не может! Что заявка висит с 7 августа а письмо на верификацию пришло вчера.
Вот реально есть люди кто прошел верификацию и подал заявку до 28 августа? На форуме все кто писал о том что подал заявку до 28, получили выплаты.

misha_misha
13.09.2014, 20:57
На сколько я понял регламент на вывод они с 20 августа увеличили.
День заявки не считается
3 дня - фин.отдел
3 дня - посредник
5 дней - банк.
Все естественно рабочие.
На локальном форуме один человек выводил 11800. Писал каждый день, нервы админу портил. Поливал грязью. А в итоге 12 сентября получил. 28 августа подавал. Четко последний день регламента

raul
13.09.2014, 21:00
День заявки не считается
3 дня - фин.отдел
3 дня - посредник
5 дней - банк.
Все естественно рабочие.
На локальном форуме один человек выводил 11800. Писал каждый день, нервы админу портил. Поливал грязью. А в итоге 12 сентября получил. 28 августа подавал. Четко последний день регламента

У меня от 30.08 висит еще. А у вас какой деп щас?

misha_misha
13.09.2014, 21:03
У меня от 30.08 висит еще. А у вас какой деп щас?
У вас понедельник срок!
В топке 23 000$

Mishelle
13.09.2014, 21:03
К чему все это нагнетать? Очевидно, что средства идут через цепочку посредников и это еще один фактор, обуславливающий такие задержки по их получению конечным пользователем.

А почему раньше задержек не было тогда? Даже на официальном форуме море недовольных, у кого кнопка отменить не пропала по истечении трёх дней. Даже нейтрально-лояльные блогеры потеряли доверие к mmcis от такого.

raul
13.09.2014, 21:05
У вас понедельник срок!
В топке 23 000$

А где написано про это 3+3+5? Или это домыслы ваши?

Mishelle
13.09.2014, 21:08
День заявки не считается
3 дня - фин.отдел
3 дня - посредник
5 дней - банк.
Все естественно рабочие.

Какие пункты договора по регламенту? Посмотреть на новые сроки

Iron Mike
13.09.2014, 22:00
Дело в том, что я выводить начал уже достаточно давно и сумма не такая внушительная, каку вас, и то не вывел до конца.

Думаю, что мне выведут по регламенту. Зачем брокеру с такой высокой репутацией портить себе имя.

raul
13.09.2014, 22:10
Думаю, что мне выведут по регламенту. Зачем брокеру с такой высокой репутацией портить себе имя.

Оно уже давно испорчено по самое не могу.

olgmart
13.09.2014, 22:21
Да быть такого не может! Что заявка висит с 7 августа а письмо на верификацию пришло вчера.
Вот реально есть люди кто прошел верификацию и подал заявку до 28 августа? На форуме все кто писал о том что подал заявку до 28, получили выплаты.
Да, вы правы, заявка от 07.09.14. Прошу прощения за неточность , во вторник улетаю до конца месяца на отдых и тороплюсь с документами на идентификацию.

Iron Mike
13.09.2014, 22:31
Да, вы правы, заявка от 07.09.14. Прошу прощения за неточность , во вторник улетаю до конца месяца на отдых и тороплюсь с документами на идентификацию.

Прочитал, что нужно контракт в цветном качестве. Буду завтра переделывать. А то скажут - не то прислали.

Sergey PRO
14.09.2014, 01:01
Оно уже давно испорчено по самое не могу.

raul знаешь такого человека как Александр Радионович Бородач?:cool:

Когда ему задают вопрос, "Что нам с тобой делать Бородач ?", он незамедлительно дает ответ "ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ".:cool:

Так давай же мы стобой попытаемся ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ ММСИС!!!;)

Sergey PRO
14.09.2014, 01:10

Мне всегда было интересно, какое шаманство проводить почти целый субботний день ФТ с памм счетами, когда это все автоматизировано у других брокеров?;)

Извините, доступ в личные кабинеты временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ.

По причине большого объема работ по переформированию ПАММ-индексов доступ будет возобновлен ориентировочно с 02:00 по Киеву 14/09/2014 после проведения всех операций.

Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Кто там говорил про убытки трейдеров в ММСИС????:D

evgeny0808
14.09.2014, 08:44
Получил средства 2229 у.е. вчера ( в субботу) на вебмани. Через электронные платежи выводят даже в субботу. Вывели на третий день. ;) Верификацию пока не проходил. Документы для верификации уже подготовил,но письма пока не получал.Выводил в прошлом месяце на карту, на восьмой рабочий день средства поступали на карту. Продолжаю сотрудничество.;)

invest
14.09.2014, 09:07
Получил средства 2229 у.е. вчера ( в субботу) на вебмани. Через электронные платежи выводят даже в субботу. Вывели на третий день. ;) Верификацию пока не проходил. Документы для верификации уже подготовил,но письма пока не получал.Выводил в прошлом месяце на карту, на восьмой рабочий день средства поступали на карту. Продолжаю сотрудничество.;)Не собираюсь продолжать сотрудничество с ними, и не платят они нихрена уже 7-ой день, хотя до этого было тоже все ОК. Заказ был на Вебмани. Видно много уже вывел :rolleyes:

ZOG
14.09.2014, 10:10
Как парочку-тройку главных счетов ФТ сольют самое время будет заходить.

invest
14.09.2014, 10:41
Видно дела у ФТ совсем плохи. Обратились к услугам Антикиллера. :D

http://i008.radikal.ru/1409/d6/b616475b14dc.png

raul
14.09.2014, 10:42
Видно дела у ФТ совсем плохи. Обратились к услугам Антикиллера. :D

http://i008.radikal.ru/1409/d6/b616475b14dc.png

Ну это реклама старая уже, как мир.

Sergey PRO
14.09.2014, 13:18
Ого!!!
То паммы летят, то индексы теперь . По ходу сброс обязательств идёт по разным фронтам. Что то просадка небывалая.
А у вас сколько в ФТ, если не секрет? Вы а паммы или в индексы вкладываете?

Нету у меня там денег на данный момент. Диверсификация так сказать была сделана. Если бы ММСИС или ФТ пошел ко дну, второй бы мог следом последовать. Поэтому из ФТ вывел, а в ММСИС оставил, так как прибыль в ММСИС в два раза превышала доход Свена и Вероники по неизведанным причинам в ФТ которые до этого показывали доход куда больше ММСИС в первые три года. Хотя многие рефоводы как Гробовец ссылались на то, что этим трейдерам мешает успешно торговать как и первых три года их истории очень большой КИ, что ни как не вяжется с их скальпингом с доходность 5-10% в сутки когда якобы им просадку отбивать приходится по легенде. Один из примеров, при котором КИ не мешает показывать высокий доход это Ахмедос. Я думаю если попросить Ахмедоса подтвердить свою доходность как было предложено Свену, положительный ответ будет склонятся к 0.

Таким образом если и случится что-то с ММСИС, все равно ничего не будет потеряно. Так как ММСИС за 1 год дал больше, нежели ФТ даст за два года на топах. Но возникает вопрос, а простоит ли после скама ММСИС ФТ еще годик, или уйдет следом за ни в случае чего? Поэтому было принято минимизировать риски, и остаться в только в ММСИС. :cool: Тем более на тот момент когда я выводил деньги из ФТ, ММСИС мне уже вернул 70% депо, в отличии от Свена который дал доход в 20%, а потом перед самым выводом ушел в просадку, что мне доход сократило еще на -5%. И показатели были такими на момент вывода из ФТ денег по двум брокерам.

За аналогичный период времени, ФТ принес прибыль 20% на Свене, а ММСИС 70%, поэтому и было решение продолжить работать только с ММСИС.

Sergey PRO
14.09.2014, 13:25
Получил средства 2229 у.е. вчера ( в субботу) на вебмани. Через электронные платежи выводят даже в субботу. Вывели на третий день. ;) Верификацию пока не проходил. Документы для верификации уже подготовил,но письма пока не получал.Выводил в прошлом месяце на карту, на восьмой рабочий день средства поступали на карту. Продолжаю сотрудничество.;)

Вот и я в все гадаю. Если буду выводить проценты 15 сентября, получу письмо или нет? Так как заметил по отзывам, что те кто продолжают работать в прежнем режиме, лишний раз не дергают свои деньги, проценты на ВМ приходят стабильно без задержек.:cool:

Sergey PRO
14.09.2014, 13:28
Предскамное состояние? Я говорил, что все дерьмо ФТ аукнется. :rolleyes: Вот и получили то, что заслужили.

Скорее этот счет был слит для того, чтобы профинансировать машину с навозом к дверям офица ММСИС.:D Если уже ФТ умудряется сливать памм счета, чтобы подобные акции оплачивать, то как он собирается дальше вести войну и за чей счет?:D

Iron Mike
14.09.2014, 13:28
Не собираюсь продолжать сотрудничество с ними, и не платят они нихрена уже 7-ой день, хотя до этого было тоже все ОК. Заказ был на Вебмани. Видно много уже вывел :rolleyes:

3 дня верификация, 3 дня на обработку, 5 дней на вывод, еще 4 дня выходные - 15 дней могут выводить.

JohnVanGogh
14.09.2014, 14:29
Что нового с ММСИС? Или все по старому? Много людей прошло верификацию?

vandemeer
14.09.2014, 15:24
3 дня верификация, 3 дня на обработку, 5 дней на вывод, еще 4 дня выходные - 15 дней могут выводить.

Мда. Скоро надо будет держать в уме еще по 3-4 дня на 10-20 телодвижений, якобы необходимых для возврата ваших средств на ваши же реквизиты, с которых был ввод депо, включая анонимный перфект

vandemeer
14.09.2014, 15:34
Предскамное состояние? Я говорил, что все дерьмо ФТ аукнется. :rolleyes: Вот и получили то, что заслужили.

Да зачем им скамиться. Просто свои долговые обязательства перед инвесторами будут сливать пока число счастливых получателей профита не сойдет к минимуму. Тогда вложенцы благополучно забудут про эту контору, т.к. шанс что-то поиметь с паммов станет чуть выше, чем выиграть в лотерею.
А главное, ФТ сможет чистеньким вынырнуть из всего этого, если сильно и часто не будет палиться с подсливами счетов-миллионщиков.
Уже сейчас факт затухания прибыли в ФТ, как говорится, на лицо.

raul
14.09.2014, 16:23
Да зачем им скамиться. Просто свои долговые обязательства перед инвесторами будут сливать пока число счастливых получателей профита не сойдет к минимуму. Тогда вложенцы благополучно забудут про эту контору, т.к. шанс что-то поиметь с паммов станет чуть выше, чем выиграть в лотерею.
А главное, ФТ сможет чистеньким вынырнуть из всего этого, если сильно и часто не будет палиться с подсливами счетов-миллионщиков.
Уже сейчас факт затухания прибыли в ФТ, как говорится, на лицо.

Ну на i500 можно закинуть и забыть, только мало прибыли будет, конечно. Т.к. стольких топов нереально слить. Вот только не торговые риски никуда не денутся при этом.

cruiser
14.09.2014, 16:31
Что нового с ММСИС? Или все по старому? Много людей прошло верификацию?

Скоро все инвесторы с этого форума пройдут верификацию, так что продолжаем следить за развитием событий.

Iron Mike
14.09.2014, 17:03
Ну на i500 можно закинуть и забыть, только мало прибыли будет, конечно. Т.к. стольких топов нереально слить. Вот только не торговые риски никуда не денутся при этом.

Плюс там высокая комиссия, что невыгодно для инвесторов ФТ.

raul
14.09.2014, 17:08
Плюс там высокая комиссия, что невыгодно для инвесторов ФТ.

Ну думаю неплохая прибыль в 25% за неполных 4 месяца накапала при минимальных торговых рисках.

Guerman
14.09.2014, 17:41
Ну думаю неплохая прибыль в 25% за неполных 4 месяца накапала при минимальных торговых рисках.

.. но при максимальных неторговых рисках...:rolleyes:

raul
14.09.2014, 17:46
.. но при максимальных неторговых рисках...:rolleyes:

Ну не торговые будут везде примерно равны в СНГ.

Iron Mike
14.09.2014, 17:52
Ну не торговые будут везде примерно равны в СНГ.

Время покажет, что такое MMGP. И если даже один из 2 брокеров - FT или Panteon исчезнет, то доверие к MMGP у инвесторов вообще пропадет. Хотя лучше бы, чтобы развивалась вся четверка, соперничая в "честной" конкурентной борьбе и жила бы как минимум 20 лет, а годовые показатели были от 50 до 200 процентов - мне кажется все это лучше, чем процент в банке или рискованный бизнес в России. Уж лучше "правдивая" информационная война, чем война с нашими чиновниками. Это как то попроще будет.

Dank
14.09.2014, 18:28
Вконтакте сегодня Кондаков отвечает на вопросы

Алексей, я подготовил один комплексный ответ о ситуации в компании, который пояснит многие моменты, в частности те что интересуют Вас и других клиентов:
«Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника.
Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании.
В этой операции против ММСИС по моим данным задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде где только могут. Их цель - распространения сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы.
Распространения таких слухов по их задумке должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок по замыслу нападающих должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой.
После того, как сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, по замыслам должны начаться технические задержки. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу.
Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников, по сути это аналог ДДОС атаки на сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно и мощности сервера не выдерживают.
Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы – клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, на сколько у тех, кто решил навредить ММСИС это получится.
Если бы мы не обращали внимание на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось.
Понимая все происходящее я могу, сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС – это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать - это паника.
Другими словами, каждый может выбрать на чьей он стороне.
Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них и потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает то, что все обвинения в ее адрес просто «липа».
А чем же эта атака отличается от предыдущих?
Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачные момент – введения процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости.
Однако верификация, это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынка.
Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом – финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим разнося слухи.
На самом же деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку скажем 50 000 заявок на вывод в месяц и 5000 человек на верификацию. То есть структура копании создавалась под нагрузку которая была природной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и соответственно штат компании не может физически обработать этот поток.
Про причины нагрузки я написал выше – ее фактически сделали мы с Вами. Потому, что поддались паники и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании.
Вместо того, чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах подконтрольных атакующим и еще больше подогревали ситуацию.
Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло.
Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС.
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней.»

raul
14.09.2014, 18:40
Ну теперь яснее, психологически подготавливает народ, случись что, то он просто инвестор и работник, а виноваты во всем конкуренты:D

raul
14.09.2014, 18:43
После сентябрьского процента будет все более мене понятно.

Dank
14.09.2014, 18:54
Вот еще ссылка на статью,не знаю выкладывали ее на этом форуме или нет...
vlasti.net/news/201103

luu
14.09.2014, 20:42
Хотелось бы, конечно, что бы все восстановилось, но лично я не поверю в реальность торговли в MMCIS до тех пор пока не увижу независимый мониторинг всей второй двадцатки ТОП-20!!!

vandemeer
14.09.2014, 20:54
Ну теперь яснее, психологически подготавливает народ, случись что, то он просто инвестор и работник, а виноваты во всем конкуренты:D

Неа! Виноваты во всем инвесторы-паникеры. Классика жанра.
А почему СБ завалена верификацией? - А потому, что верификация сейчас идет поголовная, 0.1% - это скорее те, до кого верификация не добралась.

vandemeer
14.09.2014, 21:01

В том и смысл, если депо бездумно размазать по почти всему, что есть, то от периодических сливов особо страдать не придется, но и средний профит будет болтаться у нуля. (Точнее в легком минусе, но этого на практике в год-два можно не заметить).

luu
14.09.2014, 21:27
Что мешает MMCIS показать свой главный козырь: мониторинг второй десятки? Да, даже, фиг с ним, с мониторингом, просто по правам вторую десятку приравнять к первой т.е. дать возможность ДУ второй десятке и все!

vandemeer
14.09.2014, 21:50
Что мешает MMCIS показать свой главный козырь: мониторинг второй десятки? Да, даже, фиг с ним, с мониторингом, просто по правам вторую десятку приравнять к первой т.е. дать возможность ДУ второй десятке и все!

Как это что???? Та же интеллектуальная собственность, которая мешает ФТ и ПФ замониторить хотя бы один счет на двоих)))

sbond3
14.09.2014, 21:56
появился сайт fxtrendscam.com

s00n
14.09.2014, 22:08
Приглашаю поучаствовать в опросе http://antimmgp.ru/showthread.php?t=3081

ddmaster
14.09.2014, 22:09
Приглашаю поучаствовать в опросе http://antimmgp.ru/showthread.php?t=3081

Опрос как обычно дурацкий, ибо провокационный, т.к. скама нет.

cruiser
14.09.2014, 22:12
Вконтакте сегодня Кондаков отвечает на вопросы

Алексей, я подготовил один комплексный ответ о ситуации в компании, который пояснит многие моменты, в частности те что интересуют Вас и других клиентов:
«Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника.
Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании.
В этой операции против ММСИС по моим данным задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде где только могут. Их цель - распространения сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы.
Распространения таких слухов по их задумке должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок по замыслу нападающих должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой.
После того, как сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, по замыслам должны начаться технические задержки. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу.
Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников, по сути это аналог ДДОС атаки на сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно и мощности сервера не выдерживают.
Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы – клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, на сколько у тех, кто решил навредить ММСИС это получится.
Если бы мы не обращали внимание на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось.
Понимая все происходящее я могу, сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС – это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать - это паника.
Другими словами, каждый может выбрать на чьей он стороне.
Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них и потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает то, что все обвинения в ее адрес просто «липа».
А чем же эта атака отличается от предыдущих?
Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачные момент – введения процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости.
Однако верификация, это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынка.
Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом – финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим разнося слухи.
На самом же деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку скажем 50 000 заявок на вывод в месяц и 5000 человек на верификацию. То есть структура копании создавалась под нагрузку которая была природной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и соответственно штат компании не может физически обработать этот поток.
Про причины нагрузки я написал выше – ее фактически сделали мы с Вами. Потому, что поддались паники и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании.
Вместо того, чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах подконтрольных атакующим и еще больше подогревали ситуацию.
Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло.
Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС.
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней.»

То, о чём я говорил с самого начала. Компания стала слишком большой, чтобы и дальше открывать анонимные счета.

Guerman
14.09.2014, 22:20
То, о чём я говорил с самого начала. Компания стала слишком большой, чтобы и дальше открывать анонимные счета.

Лицензирование напрашивалось с самого начала, еще в конце 2012г можно было без шума и пыли получить лицензию MFSA и уже сейчас компания по обороту средств в WM крутила бы на одном мизинце и ФТ и Альпари вместе взятые. И пусть Резник и К хоть запишутся в арбитраж данной ЭПС - извините, у компании есть разрешение на брокерскую деятельность.;) А сейчас клиентов много, фонды раздуты, на сеть посредников летят анонимки каждый день - как весь этот механизм привести в правовое русло?:confused:

Агдам
14.09.2014, 22:58
Неа! Виноваты во всем инвесторы-паникеры. Классика жанра.
А почему СБ завалена верификацией? - А потому, что верификация сейчас идет поголовная, 0.1% - это скорее те, до кого верификация не добралась.

Вот это точно, сами сели в калошу со своей верификацией, а теперь конкурентов обвиняют.
По совету Несходовского я стал каждый день либо трясти поддержку, либо запрашивать обратный звонок. Говорят, что я со дня на день должен получить ответ по своей верификации, но пока сдвигов нет.

Mishelle
14.09.2014, 23:11
В 0,1% верификации наверное уже самые отпетые романтики не верят, непонятно только зачем таким образом замораживать депозиты? Ведь после такого их ещё вернее будут выводить

Агдам
15.09.2014, 00:21
непонятно только зачем таким образом замораживать депозиты? Ведь после такого их ещё вернее будут выводить

Ну что вам не понятно? для того и замораживают выплаты, что у компании серьезные проблемы с ликвидностью, это же совершенно очевидно и не признавать данный факт - это значит признать себя либо идиотом, либо засланным троллем-защитником.

BUCH
15.09.2014, 01:30
в пятницу отправил на все возможные адреса письма по выводу. каково было мое удивление, что открыв почту в 11 ночи воскресенья, я увидил ответы со всех адресов. ответы шаблонные и всем известные, но хоть живые там еще и это не может не радовать. был один идиотский ответ, но списываю это на загруженность.

про верификацию написали, что доков предоставленных достаточно. теперь и не знаю, отправлять на кипр или нет. впринципе отправлю, после получения денег, чтобы последующие выводы не затягивать.

по моей заявке на выходных денег не поступало. надеюсь что до вторника все же исполнят.

Sergey PRO
15.09.2014, 02:35
Лицензирование напрашивалось с самого начала, еще в конце 2012г можно было без шума и пыли получить лицензию MFSA и уже сейчас компания по обороту средств в WM крутила бы на одном мизинце и ФТ и Альпари вместе взятые. И пусть Резник и К хоть запишутся в арбитраж данной ЭПС - извините, у компании есть разрешение на брокерскую деятельность.;) А сейчас клиентов много, фонды раздуты, на сеть посредников летят анонимки каждый день - как весь этот механизм привести в правовое русло?:confused:

Чур Вас Guerman, какой Арбитраж? Этих паразитов ни в коем случае в Арбитраж ВМ нельзя допускать. Они же потом всем брокерам тотально создадут проблемы с персональными кошельками.;)

Sergey PRO
15.09.2014, 02:36

Ладно, будет смотреть и наблюдать. Во всяком случае, на вывод поставлю только 1,4% которые начислены. Буду смотреть как выведут.:cool:

mihail1
15.09.2014, 07:38
в пятницу отправил на все возможные адреса письма по выводу. каково было мое удивление, что открыв почту в 11 ночи воскресенья, я увидил ответы со всех адресов. ответы шаблонные и всем известные, но хоть живые там еще и это не может не радовать. был один идиотский ответ, но списываю это на загруженность

Подтверждаю, в выходные работают. Были получен в сб. ответы от фин. отдела и поддержки по поводу затяжки с выводом.
Конечно же отписки однотипные и веры им ноль, но тем не менее они есть.
Вот когда Буч, Агдам и я получим деньги-можно говорить, что компания скорее жива и платит. А пока... в подвешенном состоянии.

cruiser
15.09.2014, 08:28
Ну что вам не понятно? для того и замораживают выплаты, что у компании серьезные проблемы с ликвидностью, это же совершенно очевидно и не признавать данный факт - это значит признать себя либо идиотом, либо засланным троллем-защитником.

Нет, это отнюдь неочевидно, так как верификация не является эффективным способом заморозки средств. Для этого есть масса других способов, а верик приводит лишь к тому, что даже получившие свои деньги ставят на вывод ещё больше. Дёрганый народ, для которого кидок стал нормой жизни, и к сожалению не имеющий опыта работы с другими брокерами, ставит на вывод весь деп, тем самым ускоряя процесс верификации и создавая аврал в финотделе.
P.S. Мне по моему выводу тоже отписались в Субботу, попросили номер заявки, причём это было уже второе письмо, так как на первое я ответить не смог.

Guerman
15.09.2014, 09:38
Нет, это отнюдь неочевидно, так как верификация не является эффективным способом заморозки средств. Для этого есть масса других способов, а верик приводит лишь к тому, что даже получившие свои деньги ставят на вывод ещё больше. Дёрганый народ, для которого кидок стал нормой жизни, и к сожалению не имеющий опыта работы с другими брокерами, ставит на вывод весь деп, тем самым ускоряя процесс верификации и создавая аврал в финотделе.
P.S. Мне по моему выводу тоже отписались в Субботу, попросили номер заявки, причём это было уже второе письмо, так как на первое я ответить не смог.

Тогда возникает резонный вопрос - компания, позиционирующая себе брокером, была готова принять стодолларовых инвестититоров с hyip-менталитетом, которые верификацию оценивают как предтечу скама и начинают об этом писать на каждом заборе?
Считал и считаю, что верификация клиентов и вывод средств не должны быть процессами взаимосвязанными и взаимообусловленными.

BUCH
15.09.2014, 10:10
Считал и считаю, что верификация клиентов и вывод средств не должны быть процессами взаимосвязанными и взаимообусловленными.

тоже согласен с этим. хотите верифицировать, пожалуйста, но при этом не надо морозить выплаты до ее прохождения. если я планирую работать с конторой далее, то предоставлю документы. если нет, заначит заберу деньги и все. в случае если буду возвращаться потом в контору, тогда сначала верификация, а потом пополняй счет. ксати, для новых клиентов было бы правильным сделать именно так.
также верик нужно сделать через ЛК, а не через мыло. не думаю, что это проблема к ЛК прикрутить страницу верификации. также, можно было наделить правом верика офисы конторы, прежде чем проводить сам верик. они же знали весь процесс заранее и знали, что будут требовать отправки доков на кипр. почему не обучить сотрудников офисов для этого, не понятно.

raul
15.09.2014, 10:34
Зачем им это надо? Онлайновая верефикация это пустое место без всяких улик. Плюс отсутствие злой толпы. Такая шарашка никогда не сделает этого.

BUCH
15.09.2014, 10:44
Зачем им это надо? Онлайновая верефикация это пустое место без всяких улик. Плюс отсутствие злой толпы. Такая шарашка никогда не сделает этого.

шарашка это или нет, покажет время. не надо было вкладывать в шарашку. вы же не кричали об этом, когда вкладывали деньги.... нет. а теперь вдруг резко контора шаражкой стала. а может действительно у них проходит процесс реструктуризации и еще на фоне вреика все это вылилось в то, что сейчас мы видим. если этот так (я не утверждаю что это так, а предполагаю), то конечно им надо время на все это.

raul
15.09.2014, 10:54
Я с самого появления на форуме говорил, что это шарашка. И после вложения деньги я своего мнения тоже не менял. Но деньги пока думаю вытаскивать можно, уж реклама сильно прет до сих пор.

BUCH
15.09.2014, 11:22
не понятно тогда, если контора шарага, то нах бабло вкладывать?

raul
15.09.2014, 11:25
По кайфу. Не надоело уже спрашивать меня по сто раз одно и тоже?

cruiser
15.09.2014, 11:33
не понятно тогда, если контора шарага, то нах бабло вкладывать?

Чтобы Романа на косарик развезти

raul
15.09.2014, 11:35
Смотрю тут сильно жмет у многих от этого косарика до со сих пор))

mihail1
15.09.2014, 11:35
По кайфу. Не надоело уже спрашивать меня по сто раз одно и тоже?
А твои сопли со стонами о скаме тоже по кайфу?

Iron Mike
15.09.2014, 12:14
Подтверждаю, в выходные работают. Были получен в сб. ответы от фин. отдела и поддержки по поводу затяжки с выводом.
Конечно же отписки однотипные и веры им ноль, но тем не менее они есть.
Вот когда Буч, Агдам и я получим деньги-можно говорить, что компания скорее жива и платит. А пока... в подвешенном состоянии.

Я им отправлял в пятницу документы. Надеюсь, скоро утвердят их.

Агдам
15.09.2014, 12:22

тоже согласен с этим. хотите верифицировать, пожалуйста, но при этом не надо морозить выплаты до ее прохождения.

Я в чате тоже задавал такие вопросы, естественно компетентного ответа не получил. :) Вот именно потому что замораживаются выплаты до прохождения верификации и можно предположить, что компания намеренно оттягивает выплаты, т.к. имеет проблемы с ликвидностью и верификация всего лишь предлог.

Iron Mike
15.09.2014, 12:28
Я в чате тоже задавал такие вопросы, естественно компетентного ответа не получил. :) Вот именно потому что замораживаются выплаты до прохождения верификации и можно предположить, что компания намеренно оттягивает выплаты, т.к. имеет проблемы с ликвидностью и верификация всего лишь предлог.

Скорей всего, из-за большого количества заявок сотрудники физически не успевают.

Агдам
15.09.2014, 12:46
Скорей всего, из-за большого количества заявок сотрудники физически не успевают.

Мы можем только предполагать и сопоставлять факты. В случае моей верификации факты такие - доки отправлены 28 августа, 30 августа получено письмо, что доки переданы на рассмотрение в СБ и все, после этого тишина. прошло уже 11 рабочих дней с момента отправки, сегодня 12-ый. Сколько им еще надо времени чтоб сопоставить мои фотки с паспортом? Вообще правильно говорил Буч, если собрались проводить верификацию, то надо сперва к ней подготовиться, набрать штат, обучить, создать четкий FAQ, где были бы даны ответы на всевозможные вопросы. А то что мы наблюдаем сейчас - это работа дилетантов либо, что вернее всего, намеренное затягивание выплат.

Iron Mike
15.09.2014, 13:24
Мы можем только предполагать и сопоставлять факты. В случае моей верификации факты такие - доки отправлены 28 августа, 30 августа получено письмо, что доки переданы на рассмотрение в СБ и все, после этого тишина. прошло уже 11 рабочих дней с момента отправки, сегодня 12-ый. Сколько им еще надо времени чтоб сопоставить мои фотки с паспортом? Вообще правильно говорил Буч, если собрались проводить верификацию, то надо сперва к ней подготовиться, набрать штат, обучить, создать четкий FAQ, где были бы даны ответы на всевозможные вопросы. А то что мы наблюдаем сейчас - это работа дилетантов либо, что вернее всего, намеренное затягивание выплат.

Напишите админу на локальном форуме MMCIS. Он может ускорить.

mihail1
15.09.2014, 14:03
Напишите админу на локальном форуме MMCIS. Он может ускорить.
Да ничего он не ускоряет. Обычные отписки. Но движения, конечно, надо создавать, писать во все службы, на локальный форум. И всё это каждый день.
И более того, не вредно пообещать все "прелести" жизни при дальнейшей затяжке.

ZOG
15.09.2014, 14:10
Да ничего он не ускоряет. Обычные отписки. Но движения, конечно, надо создавать, писать во все службы, на локальный форум. И всё это каждый день.
И более того, не вредно пообещать все "прелести" жизни при дальнейшей затяжке.

Брокер мирового уровня.Для мишуток:D

s00n
15.09.2014, 14:17
Вижу даже самые стойкие защитники трезвеют от длительных невыплат. Желаю им вернуть хотя бы часть своих денег, без злорадства.

mihail1
15.09.2014, 14:31
Брокер мирового уровня.Для мишуток:D
Для меня это кусочек бизнеса, точнее-рулетка, только и всего.
Зато для тебя, на пару с Сунькой, беспроигрышный вариант, но уж больно работа грязная...и копеечная. Больше вам всё равно не дадут.

luu
15.09.2014, 16:02
Кстати, мне только что капнула выплата на WM, заказанная утром 8.09. Вышло чуть более недели...

s00n
15.09.2014, 16:18
Кстати, мне только что капнула выплата на WM, заказанная утром 8.09. Вышло чуть более недели...

Подскажите кошелек, хотел бы написать претензию в арбитраж по факту мошенничества.

BUCH
15.09.2014, 16:28
не пиши ему нихрена.
s00n, хрена ты лезишь туда, куда тебя не просят? конкретно тебя кинули?

s00n
15.09.2014, 16:47
не пиши ему нихрена.
s00n, хрена ты лезишь туда, куда тебя не просят? конкретно тебя кинули?

Хочу наказать мошенников.

Faraon20
15.09.2014, 16:49
Неа. Сначала надо доказать что мошенники, а уж потом наказывать.

s00n
15.09.2014, 16:54
Неа. Сначала надо доказать что мошенники, а уж потом наказывать.

Доказано этой темой и претензиями на ммжп. Людям не возвращают деньги.

cruiser
15.09.2014, 16:56

Раньше сам за клевету будешь наказан.

mihail1
15.09.2014, 16:57
А тех мошенников, где ты рефоводил знатно, тоже наказал? Смешной ты, Сунька...:D
Такая уж у вас троллиная судьба.

BUCH
15.09.2014, 16:57

я тебя еще раз спрашиваю, конкретно тебя кинули?

s00n
15.09.2014, 17:04
я тебя еще раз спрашиваю, конкретно тебя кинули?

Нет, я не успел влошиться в данный пирамидон. Но помочь людям можно и без этого.

mihail1
15.09.2014, 17:08
Но помочь людям можно и без этого.
Ну не смеши людей, "защитник" обманутых :D:D:D:

BUCH
15.09.2014, 17:16
Нет, я не успел влошиться в данный пирамидон. Но помочь людям можно и без этого.

знаем мы про помощь таких...... это не помощь, а скорее наоборот. но тебе то все равно.

Rokulikov
15.09.2014, 19:06

Скажу по секрету,уже можно начинать помогать людям в голдборо

ZOG
15.09.2014, 19:38
Скажу по секрету,уже можно начинать помогать людям в голдборо

С голдборо что не так?

zzzzz
15.09.2014, 20:11
Вот и мне письмо счастья привалило. Ставил на вывод сотку баксов, так развлекухи ради.
Вот и поразвлекаюсь.
Копию паспорта нотариальную просят.

Sergey PRO
15.09.2014, 20:24
Странно. Делаю заказ на вывод на ВМ, код подтверждения приходит, его вбиваю, нажимаю ОК, появляется страница с подтверждением заказа. Но когда захожу на страницу История Операций, заявка которую сделал на вывод на ВМ там отсутствует. Это только у меня так, или еще у кого-то? :cool: