PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

vandemeer
06.09.2014, 00:45
Поставил очередные $2к на вывод. Дай бог, не последние)

raul
06.09.2014, 06:03
Претензь залил, будем спасать людей от этих злоумышленников!!!)

raul
06.09.2014, 06:11
Хорошая новость кстати, после перерасчета прибыль составила 1,7%, что на целых 0,05% больше, чем было до!!! Ура!

AlexXx
06.09.2014, 07:45
Скажите при отправке документов на верификацию должен ли в обязательном порядке приходить автоответ о том, что документы будут рассмотрены в течении 3 дней.
Дело в том, что я отправлял со своей почты на mail.ru. Общий объем прикрепленных документов составил 35 мегабайт. После отправки пришло письмо, о том, что оно не доставлено из-за превышения объема. Потом я перенес прикрепленные файлы в облако и в письме просто дал ссылку. И заново отправил. Больше ничего не приходило. Получается письмо было доставлено? Должен ли был прийти от них автоответ?

Mishelle
06.09.2014, 08:28
Скажите при отправке документов на верификацию должен ли в обязательном порядке приходить автоответ о том, что документы будут рассмотрены в течении 3 дней.
Дело в том, что я отправлял со своей почты на mail.ru. Общий объем прикрепленных документов составил 35 мегабайт. После отправки пришло письмо, о том, что оно не доставлено из-за превышения объема. Потом я перенес прикрепленные файлы в облако и в письме просто дал ссылку. И заново отправил. Больше ничего не приходило. Получается письмо было доставлено? Должен ли был прийти от них автоответ?

Надо разбивать на несколько частей обьемом до 15 мб каждое письмо, ссылки на внешних хранилищах не рассматриваются. На официальном форуме об этом писали. Относительно статуса того рассматривают или нет, наверное лучше всего дёргать их, через он лайн чат, через звонки и на офиц форуме admin есть. Я ему пишу относительно статуса верификации

Mishelle
06.09.2014, 08:30
. Больше ничего не приходило. Получается письмо было доставлено? Должен ли был прийти от них автоответ?

Я заказывал звонок специально чтобы выяснить это, мне сказали что отдельно письмо не приходит, автоответ. Отпишутся по конечному результату, у кого как короче видимо.
Надо у них выяснять, получили ли, зааазывать звонки и.т.д.

invest
06.09.2014, 08:34
Доказана связь лопнувших пирамид Гамма Инвест, Vladimir FX и Форекс тренд!

Вслед за своими предшественниками Гаммой Инвест и Vladimir FX рухнула и пирамида Форекс Тренд. Как и дочернее предприятие Форекс тренда, Пантеон Финанс, компания перестала выплачивать деньги клиентам. Оказалось, что все четыре пирамиды были созданы одной командой. Журналистам удалось установить, что основатель Vladimir FX Владимир Коцюба является подельником его друзей — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые руководят Форекс Трендом. На данный момент в отношении организаторов этих пирамид ведется следствие. Однако, как показывает практика, это уже не поможет людям вернуть их деньги, которые они когда-то доверили мошенникам.

vlasti.net/news/200980

:D

Mishelle
06.09.2014, 08:48

Вслед за своими предшественниками Гаммой Инвест и Vladimir FX рухнула и пирамида Форекс Тренд. Как и дочернее предприятие Форекс тренда, Пантеон Финанс, компания перестала выплачивать деньги клиентам. Оказалось, что все четыре пирамиды были созданы одной командой. Журналистам удалось установить, что основатель Vladimir FX Владимир Коцюба является подельником его друзей — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые руководят Форекс Трендом. На данный момент в отношении организаторов этих пирамид ведется следствие. Однако, как показывает практика, это уже не поможет людям вернуть их деньги, которые они когда-то доверили мошенникам.

vlasti.net/news/200980

Тема то не про ФТ, может лучше тематики придерживаться?

raul
06.09.2014, 08:51

vlasti.net/news/200980

Друг вчера без проблем вывел около 10к$ с ФТ. У инх в чате в скайпе все спокойно выводят. В чем проблема? В вот мошенники из ммсис не могут отдать мне мои денюжки с 21 августа, хотяверификацию мне одобрили 26. Костя, верни деньги!!!

ZOG
06.09.2014, 08:58
Просадку минус 50% ПРОСИМ! ПРОСИМ!ПРОСИМ!

Guerman
06.09.2014, 09:18
Друг вчера без проблем вывел около 10к$ с ФТ. У инх в чате в скайпе все спокойно выводят. В чем проблема? В вот мошенники из ммсис не могут отдать мне мои денюжки с 21 августа, хотяверификацию мне одобрили 26. Костя, верни деньги!!!

Я давненько не видел, чтобы окромя как g-лоховодам ФТ выводил такие суммы строго по регламенту.;) Относительно вашего аккаунта и всех связанных операций с ним - все же есть большие подозрения, что он не ваш.:cool:

raul
06.09.2014, 09:24
Я давненько не видел, чтобы окромя как g-лоховодам ФТ выводил такие суммы строго по регламенту.;) Относительно вашего аккаунта и всех связанных операций с ним - все же есть большие подозрения, что он не ваш.:cool:

Не мой, не мой, успокойся
mmgp.ru/showthread.php?t=286135

s00n
06.09.2014, 09:44

vlasti.net/news/200980

Лохопирамида МММсис продолжает лить грязь на другие компании, отвлекая буратин от своего СКАМа.
Сколько денег буратин было потрачено на эту статью?

s00n
06.09.2014, 09:45
Просадка 2 десятки нарисованных трейдунов - очевидно что денег на выплаты больше нет.

Это просто праздник какой-то. Неужели кто-то действительно верит, что там был трейдер, который что-то там просадил?
Для таких даю наводку - почему этот "небывалый случай в истории ТОП20" произошел тогда, когда начались проблемы с выплатами? Ведь ясно же, что с июля не стало ликвидности. Сначала - кидали выборочно, но слухи просачивались, отчего уменьшился ввод. Потом - ввели разделение на группы, чтобы уменьшить вал заявок, но денег больше не стало. Потом ввели верификацию, это была точка невозврата, так как после этого вывести деньги захотели все. И именно сейчас трейдеры упороли такой косяк :_2:

cruiser
06.09.2014, 10:48
Хмм, в теме вопят несколько трольчат, а клиенты почему-то спокойны.

raul
06.09.2014, 11:01

Мне, видимо, как главному трлллю не выплачивают? Претензия выше.

ZOG
06.09.2014, 11:12
Цитата из официальной новости ММСИС

Обращаем Ваше внимание, что при переносе результатов из стейтментов управляющих трейдеров в программу начислений была допущена техническая ошибка. Поэтому результаты торговли одного из управляющих отображались некорректно.
какие могут быть калькуляции если по контракту мммсис просто должны были бы делать автоторговлю по сигналам со счетов.
а подсчеты делать держитель счетов - то есть сервер метатрейдера.
а оказывается что все это сказка ?
что цыверки в отчет берутся и из счетов клиентов и того что нарисовану у них в метатрейдере а какие то шаловливые ручки "переносят" да еще и с ошибками из левых стейтментов.
да еще и с ошибками.

vasya
06.09.2014, 11:12

Дай бог ммсис,выведет..куда ещё вкладывать?

Агдам
06.09.2014, 11:30
Сегодня получил вот такое письмецо по верификации.

Здравствуйте, Андрей Владимирович!

Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!»

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)

Честно говоря не нравится мне вся эта ситуация вокруг ММСИС. У компании явно есть проблемы с финансами. Сначала чтобы сдержать поток выводов ввели верификацию и процент за вывод. Теперь по итогам августа нарисовали чисто символический плюс, чтоб выводить было нечего ибо многие ежемесячно выводят прибыль. Тут расчет очень тонкий, если бы по итогам месяца вышел минус, то народ с усиленным энтузиазмом бросился выводить депо, а так - это типа форекс, бывают месяцы и без прибыли, радуйтесь, что не минус.

ZOG
06.09.2014, 11:35
Сегодня получил вот такое письмецо по верификации.

Честно говоря не нравится мне вся эта ситуация вокруг ММСИС. У компании явно есть проблемы с финансами. Сначала чтобы сдержать поток выводов ввели верификацию и процент за вывод. Теперь по итогам августа нарисовали чисто символический плюс, чтоб выводить было нечего ибо многие ежемесячно выводят прибыль. Тут расчет очень тонкий, если бы по итогам месяца вышел минус, то народ с усиленным энтузиазмом бросился выводить депо, а так - это типа форекс, бывают месяцы и без прибыли, радуйтесь, что не минус.

Я предупреждал о начавшихся проблемах еще в июле!

s00n
06.09.2014, 12:17
Я предупреждал о начавшихся проблемах еще в июле!

Да тут после верификации уже было все понятно.

mihail1
06.09.2014, 12:28
Да тут после верификации уже было все понятно.
Кис-кис-кис. Хочешь получить вискаса в коньяке-свали отсюда. :D:D:D

Агдам
06.09.2014, 12:30
ZOG, s00n, я реальный инвестор пишу так как есть, не приукрашиваю и не сгущаю краски и мое присутствие в этой ветке вполне объяснимо, я беспокоюсь о своих финансах. А вот что вы забыли тут? Вместе со мной беспокоитесь за мои вложения? :eek: Сильно в этом сомневаюсь. Ребята, хватит орать о скаме, что будет, то и будет, но прыгать на костях, как это делаете вы - это гнусно и мерзко. Вы как падальщики, пациент еще жив, а вы уже вовсю его хороните. Ваше присутствие здесь наоборот увеличивает во мне уверенность, что у ММСИС настали трудные времена больше из за козней конкурентов, которые наняли вас, чтобы тут кидать грязь, чем из за нежелания самой компании еще долго радовать своих клиентов.

s00n
06.09.2014, 12:38
Мне не платит никто (за остальных не знаю), просто я считаю что лохотрон должен страдать и закрываться, а не кидать доверчивых людей на деньги. Я, в некотором роде повышаю финансовую грамотность населения, называя лохотрон - лохотроном, а не "перспективной инвестиционной компанией".

Sergey PRO
06.09.2014, 12:42
Мне не платит никто (за остальных не знаю), просто я считаю что лохотрон должен страдать и закрываться, а не кидать доверчивых людей на деньги. Я, в некотором роде повышаю финансовую грамотность населения, называя лохотрон - лохотроном, а не "перспективной инвестиционной компанией".

Так а чего же тебе смелости не хватает ответить влашиваешся ты в ФТ и Голодборо или нет?:D

ZOG
06.09.2014, 12:45
ZOG, s00n, я реальный инвестор пишу так как есть, не приукрашиваю и не сгущаю краски и мое присутствие в этой ветке вполне объяснимо, я беспокоюсь о своих финансах. А вот что вы забыли тут? Вместе со мной беспокоитесь за мои вложения? :eek: Сильно в этом сомневаюсь. Ребята, хватит орать о скаме, что будет, то и будет, но прыгать на костях, как это делаете вы - это гнусно и мерзко. Вы как падальщики, пациент еще жив, а вы уже вовсю его хороните. Ваше присутствие здесь наоборот увеличивает во мне уверенность, что у ММСИС настали трудные времена больше из за козней конкурентов, которые наняли вас, чтобы тут кидать грязь, чем из за нежелания самой компании еще долго радовать своих клиентов.

Мне интересно наблюдать за скамом такой огромной пирамиды как ммсис,кроме этого я хорошо поднял в ммсис и милке,вовремя выйдя предупредил остальных о наступающих проблемах.

mihail1
06.09.2014, 12:47
Сунька,тебе не идёт роль сочувствующего, когда вспоминаю, как ты с наслаждением издевался над теми, кто не успел вывести деньги из твоих лохотронов.
А ведь люди регились по твоим рефссылкам!
Ты же по своей натуре клавишный гопстопник, когда строишь из себя правдолюба и защитника обманутых-ну это смешно, не твоя роль. И что б такой гнилой чел., как ты, просто так что-то делал-исключено.
Здесь ты мелкий заказной троллик, только-то и всего!

Iron Mike
06.09.2014, 12:49
Уважаемые клиенты!

Мы видим, что многие из Вас говорят о риск-менеджменте и страховке от слива со стороны компании. В связи с этим мы решили прояснить Вам ситуацию.

Дело в том, что риск-менеджмент в компании есть, и он был, еще до запуска Индекс Топ 20.

Всех трейдеров в ТОП-10 компания обязала еще задолго до появления Индекс Топ 20 выставлять защитные ордера, чтобы они не могли потерять более 30%.

Это и обусловливает то, что почти всегда ТОП-10 трейдеров показывает более низкий результат, чем трейдеры ТОП 11-20, потому что для них действуют ограничения, и они не могут загружать свой депозит так, как это делают трейдеры со второй десятки. И наоборот, в связи с тем, что вторая десятка не имеет ограничений, она ведет торговлю более рискованно, в результате чего и показывает более высокий доход.

Планируя алгоритм подбора трейдеров для Индекс Топ 20 мы рассчитали все так, что первая десятка будет консервативной и будет более отвечать за сохранность, а вторая будет более рискованная и отвечать за доходность.

Глядя назад, мы считаем, что наша стратегия была успешна и 19 из 20 месяцев мы получили великолепные результаты.

Вы должны понимать, что если мы введем ограничения для второй десятки тоже, то средние показатели доходности в проекте Индекс Топ 20 упадут.

Однако мы готовы услышать Вас и пойти на встречу, несмотря на то, что считаем, что ранее разработанный риск-менеджмент удачный.

Мы будем и далее прислушиваться к Вам и, возможно, проведем опрос клиентов, после чего, быть может, примем изменения.

Пожалуйста, высказывайте свои предложения. Ваше мнение для нас очень важно!

https://www.facebook.com/forexmmcis

Dashkoff
06.09.2014, 12:54
Сумашедший дом какой-то. Сначала разделение на группы, потом верификация, 1% за вывод, Кипр, Лондон, интервью Теплыгиной про новые горизонты, впервые маленькая доходность по ТОП20, теперь вот ежедневные оправдания о маленькой доходности, непонятная евролицензия. Слишком много всего мне кажется чтобы быть какими-то случайными совпадениями.

Кстати моя сестра заказывала весь депо (около 300 тыс руб) вывели всё ровно за неделю без всяких верефикаций. Повезло)

raul
06.09.2014, 12:57
Сумашедший дом какой-то. Сначала разделение на группы, потом верификация, 1% за вывод, Кипр, Лондон, интервью Теплыгиной про новые горизонты, впервые маленькая доходность по ТОП20, теперь вот ежедневные оправдания о маленькой доходности, непонятная евролицензия. Слишком много всего мне кажется чтобы быть какими-то случайными совпадениями.

Кстати моя сестра заказывала весь депо (около 300 тыс руб) вывели всё ровно за неделю без всяких верефикаций. Повезло)

Да, обидно за тех, кто вложил туда все свои деньги, а если еще и кредитные, то вообще. Ну с другой стороноы сами виноваты.

cruiser
06.09.2014, 13:13
Изучив вопрос, я могу однозначно заявить, что верификация никак не связана с желанием задержать вывод средств.
Просто потому, что получившие уведомление или даже те, кто таковое ещё не получил, начинают чисто для проверки выводить свои депозиты целиком.
Для удержания средств есть много других способов, которым можно поучиться у того же ФТ.
То, что процедура требуется при выводе тоже вполне естественно, так как иначе клиента просто не заставить. Западные брокеры делают также (знаю по собственному опыту).
А без верификации невозможно подключить ни банковские переводы, ни белые платежные системы вроде MoneyBookers.

Iron Mike
06.09.2014, 13:13
Да, обидно за тех, кто вложил туда все свои деньги, а если еще и кредитные, то вообще. Ну с другой стороноы сами виноваты.

У других брокеров дела еще хуже за август. Например, у AFOREX. Контролируется ЦРФИНом.

Просто спокойнее надо относится к инвестированию. Разные же периоды бывают.

Sergey PRO
06.09.2014, 13:21

Это ты себя финансово грамотным называешь?:D Ты даже не можешь успешно проторговать на форекс один месяц, а еще о финансовой грамотности пытаешься говорить?

Guerman
06.09.2014, 13:24

Конечно. А когда ФТ кинул людей на авто-акции, ввел запрет на авторефералинг задним числом, ввел кучу разных бонусных пополнений и повышенные проценты при заморозке депозита - это было нормально? Он за счет этого до сих пор держится(хотя дочка очень сильно хромает - на WM выводят с большими задержками) и возникает сакраментальный вопрос - а долго ли продержится?

Sergey PRO
06.09.2014, 13:30
Уважаемые клиенты!

Мы видим, что многие из Вас говорят о риск-менеджменте и страховке от слива со стороны компании. В связи с этим мы решили прояснить Вам ситуацию.

Дело в том, что риск-менеджмент в компании есть, и он был, еще до запуска Индекс Топ 20.

Всех трейдеров в ТОП-10 компания обязала еще задолго до появления Индекс Топ 20 выставлять защитные ордера, чтобы они не могли потерять более 30%.

Это и обусловливает то, что почти всегда ТОП-10 трейдеров показывает более низкий результат, чем трейдеры ТОП 11-20, потому что для них действуют ограничения, и они не могут загружать свой депозит так, как это делают трейдеры со второй десятки. И наоборот, в связи с тем, что вторая десятка не имеет ограничений, она ведет торговлю более рискованно, в результате чего и показывает более высокий доход.

Планируя алгоритм подбора трейдеров для Индекс Топ 20 мы рассчитали все так, что первая десятка будет консервативной и будет более отвечать за сохранность, а вторая будет более рискованная и отвечать за доходность.

Глядя назад, мы считаем, что наша стратегия была успешна и 19 из 20 месяцев мы получили великолепные результаты.

Вы должны понимать, что если мы введем ограничения для второй десятки тоже, то средние показатели доходности в проекте Индекс Топ 20 упадут.

Однако мы готовы услышать Вас и пойти на встречу, несмотря на то, что считаем, что ранее разработанный риск-менеджмент удачный.

Мы будем и далее прислушиваться к Вам и, возможно, проведем опрос клиентов, после чего, быть может, примем изменения.

Пожалуйста, высказывайте свои предложения. Ваше мнение для нас очень важно!

facebook.com/forexmmcis

Тупо могут пойти по стопам ФТ, и сделать доходность под 35-45% годовых у топовых управ управ как это видно на примере Свена и Вероники, которые почему то даже свою заниженную доходность ну ни как не хотят подтвердить.:D А если дают на один месяц свой логин и пароль, то по непонятным причинам появляется всегда минус которые после прятания логина и пароля отбивается якобы несколько месяцев. Интересно это совпадение или нет?:D

Sergey PRO
06.09.2014, 13:36
Конечно. А когда ФТ кинул людей на авто-акции, ввел запрет на авторефералинг задним числом, ввел кучу разных бонусных пополнений и повышенные проценты при заморозке депозита - это было нормально? Он за счет этого до сих пор держится(хотя дочка очень сильно хромает - на WM выводят с большими задержками) и возникает сакраментальный вопрос - а долго ли продержится?

Самое большое подтверждение, что топовые управы в ФТ нарисованы было со Свеном связана. Всякий раз когда были предпосылки к доказательству реальной торговли, всегда появлялись многомесячные убытки, и каким то образом задним числом отбивались. Но только вот доказать это отбитие всегда под грифом СЕКРЕТНО!!!:D

А тут увидели просадку в ММСИС и вдруг началось что-то непонятное. То жаловались, что ММСИС минусов не показывает, сегодня доходность малая говорят, что это Скам. Трудно угодить людям которые сидят на ветке ММСИС ни разу не вкладывались в ММСИС и при этом верят, что они разбираются в Форекс.:D

Guerman
06.09.2014, 13:38
Тупо могут пойти по стопам ФТ, и сделать доходность под 35-45% годовых у топовых управ управ как это видно на примере Свена и Вероники, которые почему то даже свою заниженную доходность ну ни как не хотят подтвердить.:D А если дают на один месяц свой логин и пароль, то по непонятным причинам появляется всегда минус которые после прятания логина и пароля отбивается якобы несколько месяцев. Интересно это совпадение или нет?:D

Это не совпадение, это означает, что счета фейковые, а для обеспечения их финансовой подпитки меняются условия по публичной оферте в пользу инвесторов и переносятся сделки в рамках подтверждения концепции клиентоориентированности ФТ. Все это очень хорошо видно по счету Свена.

s00n
06.09.2014, 13:41
А ВОТ У ДРУГИХ БРОКЕРОВ"!!!!!!111111

Тема про МММсис, для других брокеров другие темы.

Sergey PRO
06.09.2014, 13:43
Сунька,тебе не идёт роль сочувствующего, когда вспоминаю, как ты с наслаждением издевался над теми, кто не успел вывести деньги из твоих лохотронов.
А ведь люди регились по твоим рефссылкам!
Ты же по своей натуре клавишный гопстопник, когда строишь из себя правдолюба и защитника обманутых-ну это смешно, не твоя роль. И что б такой гнилой чел., как ты, просто так что-то делал-исключено.
Здесь ты мелкий заказной троллик, только-то и всего!

Ну если учесть, что его начинает от страха колотить когда я ему задаю вопросы и на вопрос влашивается он в ФТ или Голдборо, то тут сразу все понятно кем он нанят, и для чего здесь сидит.;)

Sergey PRO
06.09.2014, 13:44
Тема про МММсис, для других брокеров другие темы.

Soon я понял что ты умеешь чужие комментария редактировать и изменять их смысл, в отличии от меня который ни грамма никогда не редактировал чужие комменты. Твой поступок больше похож на действия афериста-модератора из MMGP который под ником Чижевского писал свою ахинею о ММСИС. Хотя на том форуме подобное действие запрещено.:D

Ну так я тебе и говорю, где ты отписываешься в других темах так же как и в ММСИС, чтобы я мог тебе там вопросы задать.:D Но ты же прячешься, и только здесь пишешь!:cool:

Dank
06.09.2014, 13:49
В контакте Кондаков на различные вопросы отвечает..

Владимир, ну так компания к этому стремиться и к этому идет. В глобальной стратегии компании заложено ее превращение в банк, в котором каждый клиент компании будет иметь договор уже с банком, свой банковский счет и карточку с которой сможет вводить и выводить средства. Над этим ведется невидимая для всех работа каждый день, и верификация один из пунктов, которые нужно сделать для того, чтобы потом иметь возможность юридическую перенести всех клиентов в правильную банковскую структуру.

и еще..

Семен, поставщики ликвидности не публикуются для обеспечения безопасности компании от возможных атак со стороны конкурентов. После реструктуризации компании, которая сейчас идет - они будут показаны. Тем не мене, каждый специалист понимает, что без поставщиков ликвидности получить сейчас котировки, которые Вы можете видеть в своем терминале, особенно в группах актив просто невозможно. А вот вопрос того, как именно перекрывает свои сделки форекс компания не будет раскрыт ни одной компанией до того момента, пока рынок не будет урегулирован законодательно. По сути сейчас инструментов контроля за тем, как работают форекс брокеры нет ни у кого, и если кто-то говорит обратное - это не правда.

Сергей, процесс получения лицензии на финальной стадии. Регулятора уже все устроило уверен в ближайшие несколько месяцев все смогут увидеть то, ради чего было столько изменений

Дмитрий, я не знаю то, что компания сейчас заняло уверенное первое место среди всех брокеров в СНГ, даже тех, которые стояли у истоков. У компании ММСИС самая большая динамика роста среди всех других компаний и каждый это может видеть по количеству нас здесь, по объему рекламы, по количеству КЦ на центральных улицах, которых больше ни укого нет. Прошлый год, после запуска Индекс ТОП 20 компания была нацелена на стремительный рост и ускорение динамики развития. И это ей не просто удалось. ММСИС набрала такие темпы роста, которых не ожидала, программа Индекс ТОП 20 реально стала народной а приток новых стал такой, что компания не успевала нанимать персонал для обслуживания их всех. Это говорит о колоссальном потенциале компании и ее перспективах в будущем. Что касается ситуации на сегодняшний день то я знаю, что финансовый отдел компании уже работает в две смены и запущены спциальные обучающие классы для новых сотрудников фин отдела. Компания каждый день работает над тем, чтобы справляться с новым потоком клиентов и соответственно с новым потоком заявок каждый день. Кроме этого, программисты компании со своей стороны внедряют новые технологии, которые помогут в будущем автоматизировать отношения компании с посредники и увеличить скорость обработки данных. Поэтому я считаю, что если и есть где-то трудности или задержки то они временные и как раз показывают огромный потенциал компании и ее размеры.

Iron Mike
06.09.2014, 14:07
В контакте Кондаков на различные вопросы отвечает..

Сергей, процесс получения лицензии на финальной стадии. Регулятора уже все устроило уверен в ближайшие несколько месяцев все смогут увидеть то, ради чего было столько изменений

Значит, до марта должна быть лицензия. Вот тогда и начнется на MMGP новое представление "Маски-шоу. Часть 2".
Это приведет к тому, что из ФТ и Пантеона все начнут выводить свои средства. А никакая организация этого не выдержит.

raul
06.09.2014, 14:15
Про Нуниса кто-нибудь спросите))) а то я в бане...

Guerman
06.09.2014, 14:16
Про Нуниса кто-нибудь спросите))) а то я в бане...

Зато на ММГП не в бане - там и спроси...:D

Там таких как ты любят, относятся трепетно и нежно...

Sergey PRO
06.09.2014, 14:16
Значит, до марта должна быть лицензия. Вот тогда и начнется на MMGP новое представление "Маски-шоу. Часть 2".
Это приведет к тому, что из ФТ и Пантеона все начнут выводить свои средства. А никакая организация этого не выдержит.

forexexpo.com/ru Маски шой начнуться немного ранее. А именно с 31 октября по 1 Ноября.[/URL];) Когда ММСИС и МОФТ будет стоять напротив ФТ и в сторонке стоять будет СтартИнвест.

Когда я был в прошлом году на этой выставке, Пантеон стоял прямо напротив ММСИС. Интересно, это расположение было выбрано специально или это совпадение?:D

raul
06.09.2014, 14:21
Зато на ММГП не в бане - там и спроси...:D

Там таких как ты любят, относятся трепетно и нежно...

Таких, каких? Которых кидает ММСИС?))

Guerman
06.09.2014, 14:23

Кто без конца ноет о скаме.:eek:

raul
06.09.2014, 14:26
Я разве ныл о скаме? Я писал, что компания не выплачивает мне деньги, грубо по срокам нарушая регламент. Еще скажите, что я не прав?

Sergey PRO
06.09.2014, 14:26

Слушай пенсионерка-истеричка сбербанковская, ты для чего вообще в ММСИС вложился? Чем тебе Альпари не угодило, Телетрейд почему не выбрал? Почему в ФТ на Свена деньги не вложил при своем величественном анализе бизнес проектов на которых можно заработать денег?:D Почему раньше твоя пятая точка про риски тебе не давала сигнал в черепную коропку, что там где высокий доход, может быть и высокий риск?:D Что то ну ни как не катишь на того, за кого себя выдаешь.:cool:

Sergey PRO
06.09.2014, 14:29
Я разве ныл о скаме? Я писал, что компания не выплачивает мне деньги, грубо по срокам нарушая регламент. Еще скажите, что я не прав?

А ты думал тебе просто так клеймо дано пенсионерка-истеричка Сбербанковская? :D

raul
06.09.2014, 14:29
Слушай пенсионерка-истеричка сбербанковская, ты для чего вообще в ММСИС вложился? Чем тебе Альпари не угодило, Телетрейд почему не выбрал? Почему в ФТ на Свена деньги не вложил при своем величественном анализе бизнес проектов на которых можно заработать денег?:D Почему раньше твоя пятая точка про риски тебе не давала сигнал в черепную коропку, что там где высокий доход, может быть и высокий риск?:D Что то ну ни как не катишь на того, за кого себя выдаешь.:cool:

Тебе вообще должно быть параллельно, чем я занимаюсь и куда я вкладываю.
Друг вчера без проблем вывел около 10к$ с ФТ. У них в чате в скайпе все спокойно выводят. В чем проблема? А вот мошенники из ммсис не могут отдать мне мои денюжки с 21 августа, хотя верификацию мне одобрили 26.

Sergey PRO
06.09.2014, 14:31
Тебе вообще должно быть параллельно, чем я занимаюсь и куда я вкладываю.
Друг вчера без проблем вывел около 10к$ с ФТ. У них в чате в скайпе все спокойно выводят. В чем проблема? А вот мошенники из ммсис не могут отдать мне мои денюжки с 21 августа, хотя верификацию мне одобрили 26.

Оказывается твой друг головой думает, а ты пятой точкой.:D

raul
06.09.2014, 14:31
А ты думал тебе просто так клеймо дано пенсионерка-истеричка Сбербанковская? :D

Я не виноват, что ФТ кинул тебя в грязь лицом и ты сел под крыло ММСИС, как мне тут рассказали.

Sergey PRO
06.09.2014, 14:33
Я не виноват, что ФТ кинул тебя в грязь лицом и ты сел под крыло ММСИС, как мне тут рассказали.

Гений ФТ меня не кидал. ФТ меня боится как огня.;) Я в отличии от тебя и всяких ZOG и Soon задаю вопросы в ФТ такие, от которые они всячески пытаются спрятаться и несут такой бред, что он максимально не правдоподобен, и всегда удается найти в них такой же косяк как и с подписью Путина.;) Только Гуерман грузит лохотрон ФТ с юридическими документами, а я пошел по другому пути. Меня интересует сугубо реальная торговля. Если есть торговля значит будет работать долго. Если торговли нету и все нарисовано, то какой прок от документов если там работа ведется по принципу пирамиды? ;)

Iron Mike
06.09.2014, 14:38

Вы у других брокеров не читали, какие результаты за август. AFOREX, индекс, минус 17 процентов, контролируется ЦРФИНом.
Они еще и пошутили, что начало не очень хорошее.
Тоже пойдете с ЦРФИНом спорить?

Вижу вас только в ветке MMCIS, хотя известно, что вы из Пантеона.

Sergey PRO
06.09.2014, 14:47
Soon ты чего опять спрятался? Снова на вопрос мой ссыкотно ответить? :D

Guerman
06.09.2014, 14:48
Гений ФТ меня не кидал. ФТ меня боится как огня.;) Я в отличии от тебя и всяких ZOG и Soon задаю вопросы в ФТ такие, от которые они всячески пытаются спрятаться и несут такой бред, что он максимально не правдоподобен, и всегда удается найти в них такой же косяк как и с подписью Путина.;) Только Гуерман грузит лохотрон ФТ с юридическими документами, а я пошел по другому пути. Меня интересует сугубо реальная торговля. Если есть торговля значит будет работать долго. Если торговли нету и все нарисовано, то какой прок от документов если там работа ведется по принципу пирамиды? ;)

Уверяю Вас, если компания отказывается получать лицензию, не публикует данные о прохождении аудита и с ней аннулируют соглашение крупнейшие прайм-брокеры, то вывод напрашивается только один...:(

Iron Mike
06.09.2014, 14:55

Сомневаюсь, что вы тут верную информацию дали, что после верификации у вас идут задержки по регламенту.
Вероятнее, что конкуренты вам заплатили, внесли на ваш счет деньги, и вы теперь пытаетесь дезинформировать инвесторов.

raul
06.09.2014, 14:58
Сомневаюсь, что вы тут верную информацию дали, что после верификации у вас идут задержки по регламенту.
Вероятнее, что конкуренты вам заплатили, внесли на ваш счет деньги, и вы теперь пытаетесь дезинформировать инвесторов.

Вы хоть сами понимайте, что вы сказали?? Как такое вообще возможно?:eek: Вы мое видео видели с задержкой? Тогда смотрите: mmgp.ru/showthread.php?t=286135

raul
06.09.2014, 15:01
Майк
Вы хотите сказать это конкуренты в разделе претензий видео снимают и потом сами закрывают претензии, если они решаются?

Sergey PRO
06.09.2014, 15:02

Вы хоть сами понимайте, что вы сказали?? Как такое вообще возможно?:eek: Вы мое видео видели с задержкой? Тогда смотрите: mmgp.ru/showthread.php?t=286135

Очень просто Гений это может быть. Ты с самого начала своего появления врать стал.
Ты даже всех убедил что отправил документы в пустые кабинеты где уже никто не сидит. И тут же заявляешь что ты прошел в этих пустых кабинетах верификацию. Ты сам себя слышишь когда что-то пишешь?:D

raul
06.09.2014, 15:04
ММСИС грубо нарушает регламент и не платит, и это факт, подтвержденный видеодоказательстовом. У вас даже нет смелости признать это. Адекватный здесь только Рокуликов.

Sergey PRO
06.09.2014, 15:07
Майк
Вы хотите сказать это конкуренты в разделе претензий видео снимают и потом сами закрывают претензии, если они решаются?

Только есть у тех людей изначально правдивая инфа. Они сразу сказали что так и так, и показали это. Но ты заврался уже по самое нихочу. У тебя что ни коммент то одно вранье. Теперь вопрос.

А на кой ты вообще начал здесь на ветке отписываться с ВРАНЬЯ?:cool: Какую цель ты преследовал этим поступком? Какую цель ты преследовал когда говорил что ты в лохотроны вроде ММСИС не влашиваешь, и всех за лохов здесь держишь, а потом вдруг ты оказываешься инвестором ММСИС. Это вообще как понимать?

raul
06.09.2014, 15:12
Только есть у тех людей изначально правдивая инфа. Они сразу сказали что так и так, и показали это. Но ты заврался уже по самое нихочу. У тебя что ни коммент то одно вранье. Теперь вопрос.

А на кой ты вообще начал здесь на ветке отписываться с ВРАНЬЯ?:cool: Какую цель ты преследовал этим поступком?

Хотел вложиться крупненькой суммой, перед этим проверив выведут ли мне хотя бы 10к$. Как видим, такая огромная финансовая компания не может сделать даже этого. Подтверждаю видеодоказательством. И я оказлся прав. Тест не пройден. Не хочется отдавать даже копейку этим мошенникам.

raul
06.09.2014, 15:12

А на кой ты вообще начал здесь на ветке отписываться с ВРАНЬЯ?:cool: Какую цель ты преследовал этим поступком? Какую цель ты преследовал когда говорил что ты в лохотроны вроде ММСИС не влашиваешь, и всех за лохов здесь держишь, а потом вдруг ты оказываешься инвестором ММСИС. Это вообще как понимать?

Я не считаю себя инвестором этой компании.

Guerman
06.09.2014, 15:14
ММСИС грубо нарушает регламент и не платит, и это факт, подтвержденный видеодоказательстовом. У вас даже нет смелости признать это. Адекватный здесь только Рокуликов.

Считайте как хотите, но если ММСИС выводит 100 тыс USD клиенту, но при этом не выводит вам гораздо меньшую сумму (тому, кто постоянно на этом форуме гнилил и тухлил и поносил Кондакова в соцсетях), то вывод напрашивается только один - вы провокатор, которому конкуренты забросили на левый аккаунт дукатов, чтобы потом поднимать панику...:eek:

Sergey PRO
06.09.2014, 15:17
Я не считаю себя инвестором этой компании.

Ты сам понял что ты сейчас написал???:eek: :cool: Это получается, если ты держишь по легенде в Сбере деньги на вкладе, ты себя не считаешь вкладчиком Сбербанка? :D Ты мне скажи, когда ты говоришь подобное своим знакомы, они тебе не рекомендуют сразу в Кащенко обратиться?;) Потому-что подобное мышление обычно прослеживается у людей с раздвоением личности. Одна сторона не знает что делает другая.

raul
06.09.2014, 15:24
Ты сам понял что ты сейчас написал???:eek: :cool: Это получается, если ты держишь по легенде в Сбере деньги на вкладе, ты себя не считаешь вкладчиком Сбербанка? :D Ты мне скажи, когда ты говоришь подобное своим знакомы, они тебе не рекомендуют сразу в Кащенко обратиться?;) Потому-что подобное мышление обычно прослеживается у людей с раздвоением личности. Одна сторона не знает что делает другая.

Не вырывай слова из контекста.

raul
06.09.2014, 15:24
Считайте как хотите, но если ММСИС выводит 100 тыс USD клиенту, но при этом не выводит вам гораздо меньшую сумму (тому, кто постоянно на этом форуме гнилил и тухлил и поносил Кондакова в соцсетях), то вывод напрашивается только один - вы провокатор, которому конкуренты забросили на левый аккаунт дукатов, чтобы потом поднимать панику...:eek:

Да? А почему тогда тому клиенту со 100к$ не могли сделать тоже самое для успокоения реальных инвесторов?

Sergey PRO
06.09.2014, 15:25
Не вырывай слова из контекста.

А где я вырвал слова из контекста? У тебя там всего одно предложение в комментарии и оно все представлено в моем комменте. Где ты увидел вырывание?:D

raul
06.09.2014, 15:26
А где я вырвал слова из контекста? У тебя там всего одно предложение в комментарии и оно все представлено в моем комменте. Где ты увидел вырывание?:D

Я про разговор в целом.

Sergey PRO
06.09.2014, 15:27
Да? А почему тогда тому клиенту со 100к$ не могли сделать тоже самое для успокоения реальных инвесторов?

Почему ты задаешь вопросы кто что сделал не сделал, а на вопросы которые тебе адресованы не можешь дать ответ, и всячески уклоняешься от них?:cool:

raul
06.09.2014, 15:27
тому, кто постоянно на этом форуме гнилил и тухлил и поносил Кондакова в соцсетях

Давай по делу в дальнейшем, бел лишних приукрасов

Sergey PRO
06.09.2014, 15:29
Я про разговор в целом.

Так я тебе и задал вопрос про разговор в целом. И ни где не было с моей стороны выдергивания слов. Я задавал тебе вопросы строго по твоим комментариям. И меня никто не можешь упрекнуть в обратном. Так как правда на моей стороне. Вот и думай, какой ответ дать, чтобы ты не выглядел как позорник soon который сидит и ждет когда мой коммент в его адрес затеряется, и он снова одну пластинку гнать начнет.

raul
06.09.2014, 15:30
Iron Mike вроде тоже адекват, видео посмотрел, все понял. А с вами давно понятно. Герман проститука сисььки и трейда, сержка просто сектант.

raul
06.09.2014, 15:31
Так я тебе и задал вопрос про разговор в целом. И ни где не было с моей стороны выдергивания слов. Я задавал тебе вопросы строго по твоим комментариям. И меня никто не можешь упрекнуть в обратном. Так как правда на моей стороне. Вот и думай, какой ответ дать, чтобы ты не выглядел как позорник soon который сидит и ждет когда мой коммент в его адрес затеряется, и он снова одну пластинку гнать начнет.

Ты ссыкло. Чем ты лучше суна?

Sergey PRO
06.09.2014, 15:31
Iron Mike вроде тоже адекват, видео посмотрел, все понял. А с вами давно понятно. Герман проститука сисььки и трейда, сержка просто сектант.

Обозвал? Поздарвляю!!! Теперь можешь дать внятный ответ на мои вопросы? Ты не забывай. Подобный эффект с задержкой вывода можно сделать еще и если поставить выводы не на те платежки с которых заводил. Там деньги могут висеть долго. Ты показал что ты все платежи поставил на один и тот же способ и ввел правильно данные, чтобы тебе перевели быстро? Тут ФТ может неделями не выводить если хоть одну цифру увидит не ту, которую ввели в реквизитах. Где гарантия того, что ты этого не сделал?

Guerman
06.09.2014, 15:32
Давай по делу в дальнейшем, бел лишних приукрасов

Я написал как есть, ничего не приукрашивая. Просто не понимаю - если у вас действительно в ММСИС свои средства(а не конкурентов на левом акке), то какой смысл компанию поносить на всех известных ресурсах по инвестиционной тематике? При этом, кстати, вы положительно отзываетесь об ФТ - так ввели бы им тогда свои 10 тыс USD и получали бы больший доход с призовых индексов...:confused:

raul
06.09.2014, 15:32
Обозвал? Поздарвляю!!! Теперь можешь дать внятный ответ на мои вопросы?

Sergey PRO
06.09.2014, 15:38

Ты читать умеешь? Ты показал, что ты все платежи поставил именно на одну платежку, и указал правильно реквизиты, а не исказил намеренно цифры, чтобы потом выложить здесь заведомо искаженную информацию?

Где доказательства?

Ах да, так ты можешь ответить на мои вопросы выше? Чего ты от них прячешься?

Тебе верить это себя не уважать. Ты заврался по полной. Так что тебе надо просто супер гениальные доказательства предоставить, чтобы комар и носу не подточил!:D

s00n
06.09.2014, 15:49

Вот это уже шизофрения, уж извините!
Как в МММ, пиявки Системе не нужны и все кто гонится за выплатами - конкуренты!

Эх что же с человеком делает скам любимого лохотрона....

raul
06.09.2014, 15:52
Может тебе ещё свой ху1й скинуть?

s00n
06.09.2014, 15:54

Грубо, но смысл верный.

Sergey PRO
06.09.2014, 16:30
Может тебе ещё свой ху1й скинуть?

Это на врятли. От него толку будет мало. Не он же закидывал деньги в ММСИС, и не он же забивал реквизиты на вывод в ММСИС.:D

Sergey PRO
06.09.2014, 16:32
Вот это уже шизофрения, уж извините!
Как в МММ, пиявки Системе не нужны и все кто гонится за выплатами - конкуренты!

Эх что же с человеком делает скам любимого лохотрона....

Пока что я шизофрению вижу только у других. Которые не имеют вклада в ММСИС, избегают прямых вопросов, но при этом продолжают писать здесь якобы от всей души!!!:D

Так ты чего ответа то не даешь!? В какой теме ты отписался про Голдборо и ФТ что ты или инвестор, или не инвестор? Неужели снова в подвале спрячешься от этого комментария?:D

Dank
06.09.2014, 16:43
еще один свою претензию закрыл-Сбер накосячил:

mmgp.ru/showthread.php?t=283064

Sergyo
06.09.2014, 16:51
Сун Вам спасибки раздает - буквально пнули кота !

А вообще - после всех угроз в адрес Кондакова, я думаю он Вам на дом всю оставшуюся сумму принесет !

Sergey PRO
06.09.2014, 16:59

Ох ты я твой коммент пропустил оказывается! Ты это мне сказал? Ты сам понял что ты сказал в мой адрес?:confused:

Sergey PRO
06.09.2014, 17:00

А вообще - после всех угроз в адрес Кондакова, я думаю он Вам на дом всю оставшуюся сумму принесет !

Даже raul пнул soona, это о многом говорит! :D :D

Проблема в том, что он еще не доказал что правильно вбил реквизиты на вывод, и не создал искусственно задержку.;)

Он готов даже гениталии свои отправить, лишь бы не сделать все как надо?:D

Dank
06.09.2014, 17:43
Смотрю Россия24 "личные деньги" рассказывают про топ20 MMCIS
в подробностях,что,как и почему :)

чел пришел с чемоданом $$$ в офис и его развернули-мы принимаем дс через интернет(ответила милая девушка-консультант):D

mihail1
06.09.2014, 18:33
На ммгп Малдер приписал меня и Iron Mike к представителям ММСИС.
Ну, надо же какая сомнительная "честь".
И это при том, что у меня нет ни одного поста "защитника" компании.
А вот он сам не пожалел 50 баксов для регистрации . А зачем, интересно.

raul
06.09.2014, 18:39
На ммгп Малдлер приписал меня и Iron Mike к представителям ММСИС.
Ну, надо же какая сомнительная "честь".
И это при том, что у меня нет ни одного поста "защитника" компании.
А вот он сам не пожалел 50 баксов для регистрации . А зачем, интересно.

А меня к представителю ФТ Герман, СережкаПро и Айрон Майк приписали после этого видео
https://www.youtube.com/watch?v=9n15E7bko3M.
Привыкайте))

s00n
06.09.2014, 18:41

Пожалейте, человек в состоянии аффекта от про****ного в лохотроне бабла.

s00n
06.09.2014, 18:49
Так ты чего ответа то не даешь!? В какой теме ты отписался про Голдборо и ФТ что ты или инвестор, или не инвестор? Неужели снова в подвале спрячешься от этого комментария?:D

А ты с какой целью интересуешься, тролль? Знаю я вас, троллей, вам только повод дай.

mihail1
06.09.2014, 19:04
Так ведь разница большая. Я,в отличие от тебя, не какаю на компанию, клиентом которой являюсь. Но и хвалы не расточаю.
Конструктивная критика-это, пожалуйста.

Sergey PRO
06.09.2014, 19:33
А ты с какой целью интересуешься, тролль? Знаю я вас, троллей, вам только повод дай.

Как с какой целью. Ты же сам сказал, что здесь это не та тема. Ну так дай ветку в которой ты разоблачаешь Голдобро или ФТ как пирамиды, или их хвалишь как супер проекты. Чтобы я мог тебе там вопросы задать, и ты мог на них ответить не ссылаясь на эту ветку.:D

Sergey PRO
06.09.2014, 19:36
Где у тебя в видео доказательства что ты правильно заполнил реквизиты и не внес в них ошибку намеренно?:cool:

raul
06.09.2014, 19:47
Где у тебя в видео доказательства что ты правильно заполнил реквизиты и не внес в них ошибку намеренно?:cool:

На ммгп таких данных никто не предоставляет в претензиях. Ну для тебя за 1000$ сделаю, если ты так хочешь меня рассекретить.

s00n
06.09.2014, 20:22

Зачем ему косячить с реквизитами?? Он же хочет вывести свои деньги. Мозги включи, сектант.

Guerman
06.09.2014, 20:25
Зачем ему косячить с реквизитами?? Он же хочет вывести свои деньги. Мозги включи, сектант.

Сектантов нет, есть подозрения (и весьма обоснованные, кстати) по части организации провокаций со стороны конкурентов компании.

s00n
06.09.2014, 20:27
Сектантов нет, есть подозрения (и весьма обоснованные, кстати) по части организации провокаций со стороны конкурентов компании.

Значит компания сама себе враг, организовала лохофикацию - остановку выплат.
А сектанты поют, что все хорошо и ищут национал-предателей.

Guerman
06.09.2014, 20:33
Значит компания сама себе враг, организовала лохофикацию - остановку выплат.
А сектанты поют, что все хорошо и ищут национал-предателей.

Давайте не будем политизировать инвестиционную деятельность компании - если объективно, то провокации сопровождали ММСИС с самого начала работы на рынке.

Sergey PRO
06.09.2014, 21:48

Гений, ты доказал что это не казачек засланный от ФТ?:D Этот raul заврался на чем свет стоит, и не может ни на один вопрос ответить внятно так же как и ты. Теперь подумай, кто из нас сектант я или ты?:D

Тебе до сих пор ссыкотно сказать куда ты вкладываешь бабло, чтобы тебя лохом публично не назвали, но зато здесь ты герой. Как думаешь, кто из нас сектант?

Знаешь почему ты не можешь ответь на мои вопроссы и бегаешь от них? Потому что они заведомо ставят твоему ответу шах и мат. Ты при любом ответе на мои вопросы будешь выглядеть либо лохом, либо продажным троллем. И ты хорошо понимаешь, что как только ты дашь ответ, ты одномоментно себя оклеймишь. Теперь подумай кто из нас сектант на самом деле? ;)

Sergey PRO
06.09.2014, 21:56
На ммгп таких данных никто не предоставляет в претензиях. Ну для тебя за 1000$ сделаю, если ты так хочешь меня рассекретить.

Во первых это не мне надо доказать, а тебе.;) Пока нет доказательств, будь добр принять правду жизни. И не жаловаться на то, что тебя называют либо пенсионеркой-истеричкой сбербанковской, либо казачком засланным от ФТ которому ФТ пополнил депо в ММСИС и ты внес заранее искаженные реквезиты, чтобы обвинить ММСИС в невыплате.:cool: И внес ты их искаженно только потому, что ФТ не ожидал что тебя верифицирует ММСИС так быстро. ;)

Как говорить любят на MMGP "В ЧЕМ СИЛА БРАТ СИЛА В ПРАВДЕ". А от тебя raul кроем вранья я еще ничего не увидел! :cool:

ZOG
06.09.2014, 22:01
Во первых это не мне надо доказать, а тебе.;) Пока нет доказательств, будь добр принять правду жизни. И не жаловаться на то, что тебя называют либо пенсионеркой-истеричкой сбербанковской, либо казачком засланным от ФТ которому ФТ пополнил депо в ММСИС и ты внес заранее искаженные реквезиты, чтобы обвинить ММСИС в невыплате.:cool:

Заскринил твои посты.Позже будет отличный повод для смеха.

Sergey PRO
06.09.2014, 22:02
Заскринил твои посты.Позже будет отличный повод для смеха.

Ты главное свои рядом не забудь заскринить. Будет в двойне смешно.:cool: Главное как soon мои посты не редактируй. А то ведь это не хорошо получится, и тебя под удар поставит! ;) Я ведь могу запросить доказательства ссылок именно на мои посты где я именно это говорил, что у тебя будет на скрине выложено. ;)

Так что думай как грамотно меня процитировать, чтобы себя в очередной раз не опозорить.

И главное про ФТ мои посты не забудь еще выложить. А потом пригласить id-reznik и Гробовца сюда, чтобы они прокоментировали эти мои комментарии, выложив ссылочку на них на MMGP. Интересно смелости хотя бы тебе хватит это сделать, или так же как soon в подвале спрячешься? :D

ZOG
06.09.2014, 22:08
Ты главное свои рядом не забудь заскринить. Будет в двойне смешно.:cool: Главное как soon мои посты не редактируй. А то ведь это не хорошо получится, и тебя под удар поставит! ;) Я ведь могу запросить доказательства ссылок именно на мои посты где я именно это говорил, что у тебя будет на скрине выложено. ;)

Так что думай как грамотно меня процитировать, чтобы в себе в очередной раз не опозорить.:D
После полного скама очень весело будет посмотреть на твои посты упоротого сектанта ммсиса.

Sergey PRO
06.09.2014, 22:26
После полного скама очень весело будет посмотреть на твои посты упоротого сектанта ммсиса.

А при чем тут скам? Ты сейчас выкладывай! Я тоже самое могу и про soon в Гамме выложить. И про тебя выложить после скама ФТ где ты отписывался только здесь, а инвесторов о неменуемом крахе ФТ не предупредил, и тупо забил на них. Как думаешь, какое отношение будет к тебе и ко мне после выкладки твоих и моих комментов на пару?;)

misha_misha
06.09.2014, 22:27
Кондаков - В глобальной стратегии компании заложено ее превращение в банк, в котором каждый клиент компании будет иметь договор уже с банком, свой банковский счет и карточку с которой сможет вводить и выводить средства. Над этим ведется невидимая для всех работа каждый день, и верификация один из пунктов, которые нужно сделать для того, чтобы потом иметь возможность юридическую перенести всех клиентов в правильную банковскую структуру
А что если все реально к этому и идет?

Sergey PRO
06.09.2014, 22:35
Кондаков - В глобальной стратегии компании заложено ее превращение в банк, в котором каждый клиент компании будет иметь договор уже с банком, свой банковский счет и карточку с которой сможет вводить и выводить средства. Над этим ведется невидимая для всех работа каждый день, и верификация один из пунктов, которые нужно сделать для того, чтобы потом иметь возможность юридическую перенести всех клиентов в правильную банковскую структуру

Первый этап будет виден в 31 Октября по 1 Ноября. А там уже дальше будет видно что и как. Пока трудно что-то сказать.

vandemeer
06.09.2014, 22:35
До боли знакомая история про космические корабли, бороздящие просторы бескрайнего космоса

Rokulikov
06.09.2014, 22:44
Вот что интересно, пока хайп платит - "Надежный ДЦ, стабильная торговля, лучшие управляющие", а когда хайп схлопывается - "я удвоился/утроился а вы вообще знали, куда шли!!" И хоть бы один сказал правду -"да влашиваю в пирамидон, да надеюсь вовремя соскочить, да рискованно"

А где я сказал,что считаю ммсис хайпом?

Фидель,предложение в силе.Только 25 процентов вычту с тебя,на благотворительность отдам.А то вон Резник за чужой счет занимается,почему мне нельзя?

Зы.Феликс,свяжись с Рыжковым,пусть в личку тут глянет,я На даче,скайпа нет

Iron Mike
06.09.2014, 22:53

Будет структура по типу ВТБ 24, на мой взгляд. Это и банк, и брокер. Сложно сказать как будет все точно, но уже сейчас есть схожесть офисов, если кто заметил. А оборот ведущих банков на уровне 100-200-300 млрд. долл. Вот и можно думать, что будет. Дай Бог, чтобы доходность со временем тоже была на уровне.

ZOG
06.09.2014, 22:55
Будет структура по типу ВТБ 24, на мой взгляд. Это и банк, и брокер. Сложно сказать как будет все точно, но уже сейчас есть схожесть офисов, если кто заметил. А оборот ведущих банков на уровне 100-200-300 млрд. долл. Вот и можно думать, что будет. Дай Бог, чтобы доходность со временем тоже была на уровне.

ПИРДУХА! Не пост,а огонь:eek: Заскринил для коллекции.

ZOG
06.09.2014, 22:58
А при чем тут скам? Ты сейчас выкладывай! Я тоже самое могу и про soon в Гамме выложить. И про тебя выложить после скама ФТ где ты отписывался только здесь, а инвесторов о неменуемом крахе ФТ не предупредил, и тупо забил на них. Как думаешь, какое отношение будет к тебе и ко мне после выкладки твоих и моих комментов на пару?;)

Сейчас скам ммсис.

Rokulikov
06.09.2014, 23:13
Сейчас скам ммсис.

Не торопись,а то успеешь:D

cruiser
07.09.2014, 00:01
А где я сказал,что считаю ммсис хайпом?

Фидель,предложение в силе.Только 25 процентов вычту с тебя,на благотворительность отдам.А то вон Резник за чужой счет занимается,почему мне нельзя?

Зы.Феликс,свяжись с Рыжковым,пусть в личку тут глянет,я На даче,скайпа нет

И я)))
Но вопрос уже уладили)

Sergey PRO
07.09.2014, 00:33
Сейчас скам ммсис.

Ты форум ММСИС проверить не забыл для пущей убедительности?:D

s00n
07.09.2014, 01:49

После Скама таких проповедников уже не сыщешь. Как Гуерман ушел из Вивары, хотя перед этим просил влошенцев не поддаваться панике и не выводить средства.

Sergey PRO
07.09.2014, 02:19
После Скама таких проповедников уже не сыщешь. Как Гуерман ушел из Вивары, хотя перед этим просил влошенцев не поддаваться панике и не выводить средства.

А на кой ему заниматься ан****ом в ветке Вивары как ты в Гамме, которая уже давно накрылась? Что там ловить и над кем насмехаться?:cool:
Я в отличии от тебя когда Гамма накрылась, ушел с той ветки сразу. И это при том, что я не был ни рефоводом, ни мазохистом как ты.

Теперь можешь мне ответить? Ты чего потерял именно на ветке ММСИС, если ты не инвестор и ты уже понял для себя, что здесь скам?:cool: Я в отличии от тебя подобным ан*****ом не страдал. Поэтому хотелось бы у тебя узнать, в чем суть твоего присутствия здесь и утаивания проектов в которые ты влашиваешься?:cool:

Ах да, ты скажи еще, когда последний раз над Гробовцом от ФТ стибался который верит, что там Свен реально торгует? Ты ему не пробовал глаза открыть?

raul
07.09.2014, 06:07
Сектант ПРО. Я никому ничего не должен здесь доказывать. Особенно таким как ты, которые всегда найдут к чему прицепится. За 1000$ сделаю это. Отправишь их на благотворительность. Но ты, конечно, отмажешься.

oba-na
07.09.2014, 07:36
Смотреть всем. Му**нам типа Зога в первую очередь.
vesti.ru/only_video.html?vid=618865

Mishelle
07.09.2014, 08:13
Смотреть всем. Му**нам типа Зога в первую очередь.
vesti.ru/only_video.html?vid=618865

А дата выхода видео какая?

Guerman
07.09.2014, 08:59

Один вопрос - а где ваш уютный блог, в котором вы расписывали все прелести различных инвестиционных проектов ради того,чтобы влошенцы регились по вашим рефссылкам? В то же время заметьте, у меня ни одной рефссылки на ММГП никогда не было, сейчас там красуется ссылка на ресурс, популяризирующий советскую периодику.

sherba05
07.09.2014, 09:06

Свежая кабель стоит 1.63;)

ZOG
07.09.2014, 09:15
Кондаков давно не появлялся на людях,может быть перебрался на острова,подальше от яростных лохов?

Mishelle
07.09.2014, 10:16
Свежая кабель стоит 1.63;)

Это какой день какого месяца?

Mishelle
07.09.2014, 10:20
А на кой ему заниматься ан****ом в ветке Вивары

Про Вивару можно подробнее? Дедловских пишет что ММСИС похожа на Вивару, типа скам идёт по тому же сценарию. Но Вивара кажись всего 2 года отработала? И это изначально хайп был?

s00n
07.09.2014, 12:17
Про Вивару можно подробнее? Дедловских пишет что ММСИС похожа на Вивару, типа скам идёт по тому же сценарию. Но Вивара кажись всего 2 года отработала? И это изначально хайп был?

Так и топка 2 года отработала. Я в Вивару не влошал, это пусть лучше Гуерман расскажет.

s00n
07.09.2014, 12:20
Один вопрос - а где ваш уютный блог, в котором вы расписывали все прелести различных инвестиционных проектов ради того,чтобы влошенцы регились по вашим рефссылкам? В то же время заметьте, у меня ни одной рефссылки на ММГП никогда не было, сейчас там красуется ссылка на ресурс, популяризирующий советскую периодику.

Закрыл. Было бы странно ратовать за правду, имея в управлении рефоблог. Совесть не позволила, вам знакомо это чувство?

mihail1
07.09.2014, 12:31
Закрыл. Было бы странно ратовать за правду, имея в управлении рефоблог. Совесть не позволила, вам знакомо это чувство?
Ну, смотрю сунька совсем с катушек съехал, раз про совесть заговорил.
Я вообще удивлен, что он знает такое слово. Писал бы об этом где нибудь в другом месте , только не здесь, где многие его знают.
Более гнилого и брехливого типа, чем он, трудно найти.
А свой ничтожный блочок закрыл по другой причине-уж больно там было убого, дураков не хватило, которые бы повелись на его рефчушь. Накладно.
Зато сейчас у него новая работа. Хозяин:" Голос!", Моська, то бишь Сунька: " Гав, гав!"
И проще, и прибыльней.

oba-na
07.09.2014, 12:31
vesti.ru/videos?vid=618865&cid=3161

Sergey PRO
07.09.2014, 14:54
Сектант ПРО. Я никому ничего не должен здесь доказывать. Особенно таким как ты, которые всегда найдут к чему прицепится. За 1000$ сделаю это. Отправишь их на благотворительность. Но ты, конечно, отмажешься.

Я похож на такого же афериста как ты, который заврался в корень, и бздит дать ответ за свои слова ранее?:D Это ты заврался а не я, и доказывать ты должен а не я.:cool:

Sergey PRO
07.09.2014, 15:01

Вивара такой же проект как и ФТ, Пантеон, Альпари уже ниже уровня кухни скатилась, рисует цены прямо в MT4 без стыда и совести:D), Телетрейд и другие проекты который не способны доказать свою торговлю. Все спрятано за ширмой. Вера на честное слово. Та же Гамма это та же Вивара была. Разницы ни какой. А теперь прикидываем. Если Вивара это та же Гамма. А ФТ это та же Вивара. Не удивительно, что ФТ это та же Гамма. :D О которой soon как последняя блохастая кошка не способна публично объявить о мошенничестве на MMGP. Ссыкотно ему. Ведь его кормушку могут прикрыть.:D

Dashkoff
07.09.2014, 15:05
Вы сейчас серьёзно всё это написали или просто троллите?

Sergey PRO
07.09.2014, 15:07
Ну, смотрю сунька совсем с катушек съехал, раз про совесть заговорил.
Я вообще удивлен, что он знает такое слово. Писал бы об этом где нибудь в другом месте , только не здесь, где многие его знают.
Более гнилого и брехливого типа, чем он, трудно найти.
А свой ничтожный блочок закрыл по другой причине-уж больно там было убого, дураков не хватило, которые бы повелись на его рефчушь. Накладно.
Зато сейчас у него новая работа. Хозяин:" Голос!", Моська, то бишь Сунька: " Гав, гав!"
И проще, и прибыльней.

То то я смотрю это ссыкло уже как месяц не может ответить конкретно влашивается он в ФТ и Голдборо или нет?:D

Sergey PRO
07.09.2014, 15:08
Вы сейчас серьёзно всё это написали или просто троллите?

Нет, это все чистая правда. И могу доказать.;)

ФТ это чистый аналог Вивары, где была стата но само подтверждение отсутствовало торговли именно на тех счетах, где были деньги. В Виваре был выложен мониторинг доходности который имел малую сумму. Но потом его прикрыли. Ситуация очень напоминает Свена. Когда минус идет сразу закрытие доступа, когда видно что сделка идет в плюс, ФТ не проблема подрисовать цифры в МТ4 задним числом. Думаете просто так вся суббота посвящена ролловеру?:D

Альпари балуется подставными памм счетами, когда надо свое бабло отбить. Это видно на примере Iron Lady, которая просто всех своих инвесторов на***ла именно тогда когда ей накидали почти пол ляма. Оказывается Альпари готов свою репутацию подставить за 0,5 млн $. Видимо совсем дело худо у него.

Телетрейд та же картинка. Сам не работал, но читал. А про ФТ и Альпари могу однозначно заявлять, так как этот лохотрон сам лично видел на фактах.

s00n
07.09.2014, 16:38
mihail1 Тебе кто платит?

Вы тролли совсем от своей безнаказанности.

Sergey PRO
07.09.2014, 17:18
mihail1 Тебе кто платит?

Вы тролли совсем от своей безнаказанности.

Ты кого троллем назвал? Мы сидим в своих темах куда инвестировали и инвестируем до сих пор. А ты чего здесь потерял? Ты можешь сказать, за что ZOG работает, что здесь кроме ахинеи ничего не несет, и которому выгоды будет ноль как при скаме так и при продолжении работы.:cool:

Ты до сих пор не можешь ответить на мои вопросы, куда то все время исчезаешь, а потом выпригиваещь с матом на других!!!

Я готов к тому, что ты меня отматюкаещь, только пожалуйста ответь в конце концов на мои вопросы к тебе. Я ответа дождаться уже месяц не могу от тебя. :D А ведь это так просто. Всего то набрать предложение. Это тебе не верификацию же проводить, где надо сверять уйму документов и работать в авральном режиме. ;)

Я вот до сих пор удивляюсь это какой же надо быть крысой ФТ-у или другому конкуренту ММСИС, чтобы пополнять счета в ММСИС своими деньгами за счет подставных личностей, а потом делать мизерные выводы через ВМ, и писать клевету на персональные аттестаты? На подобные поступки только конкуренты ММСИС способны, которые не могут работать в открытую, и кроме позорных саботажей ни на что не способны.:cool:

Ну или прячутся как ты soon от неудобных вопросов которые их по полной опустят на самое дно. Что ты ссышь в открытую разговаривать?

Mishelle
07.09.2014, 17:27
Нет, это все чистая правда. И могу доказать.

Телетрейд та же картинка. Сам не работал, но читал. А про ФТ и Альпари могу однозначно заявлять, так как этот лохотрон сам лично видел на фактах.

Про Альпари похоже на правду, я с их паммами только слил депозит. Еле успел вывести остатки. Как вложил так сразу в минус трейдеры пошли. Хотя до этого один из них два года безубыточно торговал.
Но тут не о том речь, всё таки про MMCIS.
Как думаете, учитывая все обстоятельства, самый низкий доход за историю индекса не поаазатель ли что дела неважно идут?
В последнее время у них то одно то другое, так и льют воду на мельницу недоброжелателей сами

raul
07.09.2014, 17:33
Про Альпари похоже на правду, я с их паммами только слил депозит. Еле успел вывести остатки. Как вложил так сразу в минус трейдеры пошли. Хотя до этого один из них два года безубыточно торговал.
Как думаете, учитывая все обстоятельства, самый низкий доход за историю индекса не поаазатель ли что дела неважно идут?
В последнее время у них то одно то другое, так и льют воду на мельницу недоброжелателей сами

Так и есть. Проект скамится полным ходом. А низкий процент, это специально. Вроде бы и выводить прибыль не надо. А так как убытка нет , то паниковать и выводить весь деп многие не будут.

raul
07.09.2014, 17:36
Даже пройден на верификация уже не помогает.

Sergey PRO
07.09.2014, 17:42

vk.com/forex_mmcis Здесь я прочитал комментарии Кондакова на вопросы. [/URL] Его ответы были адекватные. Поэтому сказать, что ММСИС испытывает проблемы на данный момент очень трудно. Достаточно посмотреть на ФТ как там в этом месяце торговали, точнее рисовали убытки своим топовым управам. Возникает вопрос, а зачем и ФТ решил нарисовать убыток Свену, Инвестболину, Votfx?:cool: Получается что и у ФТ проблемы с ликвидностью в Августе случились!!! И надо было как то сдержать вывод прибыли инвесторам.

Как думаете это совпадение, что у двух брокеров одинаковые просадки случились?;)

Теперь другой вопрос. Это по поводу МиллТрейд.

Если взять во внимание, что МиллТрейд имеет лицензию, поставщика ликвидности, да и еще у него стал работать Эрик Найман не удивительно, что теперь в МиллТрейд пойдут инвестировать и инвесторы Альпари, ММСИС, ТелеТрейда, ФТ, ПФ и из других брокеров. Поэтому я думаю будут все против того, чтобы МиллТрейд существовала. Она же всех своих конкурентов банкротами сделает!!!:cool:

Sergey PRO
07.09.2014, 17:43
Так и есть. Проект скамится полным ходом. А низкий процент, это специально. Вроде бы и выводить прибыль не надо. А так как убытка нет , то паниковать и выводить весь деп многие не будут.

Ты еще не доказал, что правильно реквезиты вбил, и что ты свои деньги инвестировал, а не ФТ тебе их положил, чтобы такие как ты кошельки ВМ у ММСИС блочили!

Ты самый позорный тролль, которого я когда либо встречал.:D

Sergyo
07.09.2014, 17:47
Проект - это хайп, а ММСИС Вам еще не раз взбудоражит серотонин ! И не забывайте благодарить sOOn-а !

raul
07.09.2014, 17:49
Ты еще не доказал, что правильно реквезиты вбил, и что ты свои деньги инвестировал а не ФТ тебе их положил, чтобы такие как ты кошельки ВМ у ММСИС блочили!

Ты самый позорный тролль, которого я когда либо встречал.:D

На себя посмотри чучело! Ты сам тут ничего никому не доказал, что ты клиент компании. Просто спамишь какую-то чушь целый день, поливая конкурентов. И вполне может быть, что отрабатываешь свой хлеб. А доказательства тебе будут после выплаты по данной заявке на видео. Тогда ты возьмешь свои слова обратно, сектант? И перечислишь 1000$ на благотворительность таким же душевнобольным как и ты?

Sergey PRO
07.09.2014, 17:53
На себя посмотри чучело! Ты сам тут ничего никому не доказал, что ты клиент компании. Просто спамишь какую-то чушь целый день, поливая конкурентов. И вполне может быть, что отрабатываешь свой хлеб. А доказательства тебе будут после выплаты по данной заявке на видео. Тогда ты возьмешь свои слова обратно, сектант? И перечислишь 1000$ на благотворительность таким же душевнобольным как и ты?

А мне доказывать не надо! За меня статься в Форбес говорит, которая была написано в срочном порядке с 1:00 по 6:00 чтобы выложить как Свен якобы о себе расказывает после моих комментариев с подтверждение как ФТ рисует ему сделки.;)

Ты что думаешь, просто так на мои вопросы soon, и Гробовец не отвечают?:cool: Думаешь просто так Малдер с Хагом избегали со мной прямого контакта в комментариях?

raul
07.09.2014, 17:54
Потом напишешь мне, что агенты из фт устроились на работу в ммсис и выплатили мне, шизоик...

raul
07.09.2014, 17:55
А мне доказывать не надо! За меня статься в Форбес говорит, которая была написано в срочном порядке с 1:00 по 6:00 чтобы выложить как Свен якобы о себе расказывает после моих комментариев с подтверждение как ФТ рисует ему сделки.;)

Ты что думаешь, просто так на мои вопросы soon, и Гробовец не отвечают?:cool: Думаешь просто так Малдер с Хагом избегали со мной прямого контакта в комментариях?

Ты мне тоже отвнть на мой вопрос. Не пиши мне про всяких сунов. А доказательства тебе будут после выплаты по данной заявке на видео. Тогда ты возьмешь свои слова обратно, сектант? И перечислишь 1000$ на благотворительность таким же душевнобольным как и ты?

raul
07.09.2014, 17:59
Проект - это хайп, а ММСИС Вам еще не раз взбудоражит серотонин ! И не забывайте благодарить sOOn-а !

Кажется вы меня уверяли, что я получу свою выплату в пон-вторник! Так вот, денег нет.

Sergey PRO
Потом напишешь мне, что агенты из фт устроились на работу в ммсис и выплатили мне, шизоик...

В данный момент не я шизофреник, а Ты.;) Когда дело касается правды я честно заявляю и подтверждаю, что тот или иной человек прав. Как ты успел это увидеть с автором блога который у себя на сайте поставил слово скам у ММСИС. Я честно заявил и признал, что человек свое слово сдержал, и он честно это доказал. А ты со своей кодлой тролей ничерта не можещь доказать, и даже на вопросы внятно ответить?

Ты даже не можешь ответить честно, зачем пришел сюда на ветку и начал врать про ММСИС и себя?:cool:

mihail1
mihail1 хули ты пи3дишь, yeбок? Тебе кто платит? Мyдак *****.

Вы тролли совсем охyели от своей безнаказанности.

Ну вот, сунька, в этом посте ты и показал своё настоящее лицо! А то "защитник" обманутых, "правдолюб"... Фи...
Что, пробрало? Правда не нравится, кроме матюганов нет других аргументов? Только меня этим не возьмёшь и не таких убогих, как ты, раскалывал.
По поводу троллей здесь-так кроме тебя и дружбана зомби, других нет. Фидель под вопросом.
А я клиент ММСИС. Так что, ежу понятно, кто здесь тролль. Ну, если к этому добавить твои прошлые "заслуги"... Такие люди и до сих пор на свободе?

Sergey PRO
07.09.2014, 18:02
Кажется вы меня уверяли, что я получу свою выплату в пон-вторник! Так вот, денег нет.

Он не подумал о том, что ты можешь быть засланный казачек, и можешь изменить реквизиты при вводе данных. Чтобы искусственно задержать выплату. И в что даже твои работодатели на ожидали, что ММСИС их тролля верифицирует раньше БУЧА, что тем самым могли решить пойти по другому пути вызвав панику. Этот путь описан выше.:cool:

raul
07.09.2014, 18:02
В данный момент не я шизофреник, а Ты.;) Когда дело касается правды я честно заявляю и подтверждаю, что тот или иной человек прав. Как ты успел это увидеть с автором блога который у себя на сайте поставил слово скам у ММСИС. Я честно заявил и признал, что человек свое слово сдержал, и он честно это доказал. А ты со своей кодлой тролей ничерта не можещь доказать, и даже на вопросы внятно ответить?

Ты даже не можешь ответить честно, зачем пришел сюда на ветку и начал врать про ММСИС и себя?:cool:

Дык ты тоже не можешь ответить на мои простые вопросы. Обвиняешь меня в соучастии с ФТ.

raul
07.09.2014, 18:04
Он не подумал о том, что ты можешь быть засланный казачек, и можешь изменить реквизиты при вводе данных. Чтобы искусственно задержать выплату. И в что даже твои работодатели на ожидали, что ММСИС их тролля верифицирует раньше БУЧА, что тем самым могли решить пойти по другому пути вызвав панику. Этот путь описан выше.:cool:

Ты реально больной)) ты сам понимаешь, что ты несешь?)) я говорю извиняться будешь, если выплатв придет? Ты не можешь ответить даже на этот вопрос))) потому что боишься потом, что придется потлм извиняться

Sergey PRO
07.09.2014, 18:05
Ты мне тоже отвнть на мой вопрос. Не пиши мне про всяких сунов. А доказательства тебе будут после выплаты по данной заявке на видео. Тогда ты возьмешь свои слова обратно, сектант? И перечислишь 1000$ на благотворительность таким же душевнобольным как и ты?

Ты видимо не понял. Или я со столбом разговариваю? Ты сегодня не можешь получить деньги. Именно ты должен доказать, что сделал все правильно.:cool: Сечешь или не сечешь? Если ты эти элементарные вопросы не понимаешь, то как ты смог понять, что деньги надо в сбербанке держать (по твоей легенде)?

Sergey PRO
07.09.2014, 18:08
Ты реально больной)) ты сам понимаешь, что ты несешь?)) я говорю извиняться будешь, если выплатв придет? Ты не можешь ответить даже на этот вопрос))) потому что боишься потом, что придется потлм извиняться

Читай выше гений. Для особо неодаренных которые якобы держат деньги в сбербанке и удивленно смотрят на мой коммент, что там 2% годовых дают, это не я должен доказывать, а Ты!
Ты уже на столько заврался, что больше некуда!:D

Или ты хочешь чтобы я все твои лживые комментарии здесь скопировал и тебя в них носом ткнул?:D Вот и подумай кто из нас душевно больной, с раздвоением личности, и психопатической патологией в виде пенсионерки-истерички сбербанковской.:D

raul
07.09.2014, 18:10
Читай выше гений. Для особо неодаренных которые якобы держат деньги в сбербанке и удивленно смотрят на мой коммент, что там 2% годовых дают, это не я должен доказывать, а Ты!
Ты уже на столько заврался, что больше некуда!:D

Зачем мне тебе доказывать что-то? Если ты хочешь доказательств, должен выполнить мои условия.

Sergey PRO
07.09.2014, 18:13
Зачем мне тебе доказывать что-то? Если ты хочешь доказательств, должен выполнить мои условия.

Ты понял что ты сказал?:D Кто должен твои условия выполнять? Я? Это тебе нету выплаты от ММСИС!!! И я еще должен твои условия выполнять? Ты больной в корень или как?:D

raul
07.09.2014, 18:15
Вон кромка же согласился . а ты че, зассал? Как бабка старая тут поливаешь всяких грабовйов суней и прочих, а как до дела доходит так сразу лужу пускаешь? Я тут и видео и фио и письма все выкладывались. А ты кто ваше аноним ссыкливый?))))

raul
07.09.2014, 18:16
Ты чтоли мне выплачивать будешь олень?)))

raul
07.09.2014, 18:17
У тя на все всегда отмазы есть. Разбить бы те ипало разок))))

Sergey PRO
07.09.2014, 18:21
Вон кромка же согласился . а ты че, зассал? Как бабка старая тут поливаешь всяких грабовйов суней и прочих, а как до дела доходит так сразу лужу пускаешь? Я тут и видео и фио и письма все выкладывались. А ты кто ваше аноним ссыкливый?))))

Ты что больной? Если ты Романа провел, это не говорит, что ты меня сможешь так же н***ать. Как думаешь, почему я с тобой не стал спорить?;) Думаешь я таких аферистов за три года на MMGP ни разу не видел?:cool: Тот кто прошел через MMGP уже на 99,9% никогда не поверит другому человеку без доказательств.;)

Sergey PRO
07.09.2014, 18:22
Ты чтоли мне выплачивать будешь олень?)))

Олень это Ты, так как до сих пор не можешь доказать свою правду, при том что начал здесь писать изначально неправду.:D

Sergey PRO
07.09.2014, 18:23
У тя на все всегда отмазы есть. Разбить бы те ипало разок))))

Когда подобное произносишь, всегда думай как бы ответ аналогичный не получить который может оказаться куда сильнее твоего. Мои слова вспоминай каждый раз, когад у тебя подобное желание на улице появиться. Ведь сам понимаешь, калекой до конца дней становиться никому не хочется.:cool:

К СВЕДНИЮ!!! Если бы БУЧЬ или Агдам, или Инквизитор, или Феликс напишут то же самое про вывод что и ты, я им с большой вероятностью поверю, и не задам столько вопросов как тебе. Этим людям незачем врать. Они без вранья на эту ветку пришли, и я более лименнее с ними знаком. У них есть репутация. А у тебя ничерта нету. Поэтому подумай в следующий раз к кому надо применить твою методику за изначальное ВРАНЬЕ.;)

raul
07.09.2014, 18:25
Ты вообще аноним. НИКТО))) трус прикрывшийс пол ником)

s00n
07.09.2014, 18:34
Ну вот, сунька, в этом посте ты и показал своё настоящее лицо! А то "защитник" обманутых, "правдолюб"... Фи...
Что, пробрало? Правда не нравится, кроме матюганов нет других аргументов? Только меня этим не возьмёшь и не таких убогих, как ты, раскалывал.
По поводу троллей здесь-так кроме тебя и дружбана зомби, других нет. Фидель под вопросом.
А я клиент ММСИС. Так что, ежу понятно, кто здесь тролль. Ну, если к этому добавить твои прошлые "заслуги"... Такие люди и до сих пор на свободе?

Съебал *****, тролль!

raul
07.09.2014, 18:40
Явно понятно, что мошенники. Фин отдел мне всю прошлую неделю писал, что уже все с часу на час посредники переведут деньги . щас ответ пришёл, что заявка в обработке))))

Sergey PRO
07.09.2014, 18:42
Ты вообще аноним. НИКТО))) трус прикрывшийс пол ником)

Я тебе еще раз говорю. Прежде чем что-то написать хорошо подумай. Умнее выглядеть будешь.:D

raul
07.09.2014, 18:43
Я тебе еще раз говорю. Прежде чем что-то написать хорошо подумай. Умнее выглядеть будешь.:D

Да мне покуй что ты мне говор шь аноним. Извиняться то будешь как выплата придёт п той заявке?))

Sergey PRO
07.09.2014, 18:46
Да мне покуй что ты мне говор шь аноним. Извиняться то будешь как выплата придёт п той заявке?))

Ты точно больной!!!:D Как я могу извиняться перед человеком, который сказал что Скам настал, который сказал что отправил документы в пустые кабинеты где уже никого нету, который сказал, что уже забил на выплаты, так как понял что это конец. И тут же Я якобы должен буду перед ним извиниться за то, что ему деньги ММСИС выплатило!!!:D:D

raul я тебе еще раз говорю. Думай что пишешь, в противном случае ты себя по полной позоришь!:cool:

raul
07.09.2014, 18:51
У тебя просто смелости не хватит. Так и признайся.

raul
07.09.2014, 18:53
Даже под анонимным ником...

Sergey PRO
07.09.2014, 18:56
У тебя просто смелости не хватит. Так и признайся.

Даже под анонимным ником...

Ты что уже до уровня ZOG решил упасть?:D

Ты учись отвечать на вопросы конкретно и ясно. Методику ZOG оставь в покое. :cool:

Rokulikov
07.09.2014, 18:58
[QUOTE=Sergey PRO;23871]vk.com/forex_mmcis Здесь я прочитал комментарии Кондакова на вопросы. [/URL] Его ответы были адекватные. Поэтому сказать, что ММСИС испытывает проблемы на данный момент очень трудно. Достаточно посмотреть на ФТ как там в этом месяце торговали, точнее рисовали убытки своим топовым управам. Возникает вопрос, а зачем и ФТ решил нарисовать убыток Свену, Инвестболину, Votfx?:cool: Получается что и у ФТ проблемы с ликвидностью в Августе случились!!! И надо было как то сдержать вывод прибыли инвесторам.

Как думаете это совпадение, что у двух брокеров одинаковые просадки случились?;)

Почему посадки?Война -дело дорогое))

Rokulikov
07.09.2014, 18:59
Явно понятно, что мошенники. Фин отдел мне всю прошлую неделю писал, что уже все с часу на час посредники переведут деньги . щас ответ пришёл, что заявка в обработке))))

Ты не ответил.Согласен за 25 процентов я тебе весь депо выведу.

raul
07.09.2014, 18:59
Ты должен извиниться не за мою выплату. А за свои слова, которые ты обронил, что я неправильно ввёл реквизиты. И все.

Sergey PRO
07.09.2014, 19:02
Ты должен извиниться не за мою выплату. А за свои слова, которые ты обронил, что я неправильно ввёл реквизиты. И все.

Ты пожалуйста процитируй мой комментарий где я обронился такими словами. Но только будь добр вставь его полностью, ничего в нем не редактируя. И я тебе докажу, что ты неправ!!!:cool:

raul
07.09.2014, 19:02
Ты не ответил.Согласен за 25 процентов я тебе весь депо выведу.

Зачем за 25? Давай уж так, как сказал сначала.

raul
07.09.2014, 19:04
Ты пожалуйста процитируй мой комментарий где я обронился комментарием таким. Но только будь добр вставь его полностью, ничего в нем не редактируя. И я тебе докажу, что ты не прав!!!:cool:

Ты всегда пишешь выражение "а что если". Чтобы снять с себя ответственность. Мерзкий типок...

raul
07.09.2014, 19:07
Нормальный человек не будет придираться к выражению "пустые кабинеты", сказанные образно. Только ты.

mihail1
07.09.2014, 19:17
Нормальный человек не будет придираться к выражению "пустые кабинеты", сказанные образно. Только ты.
Так фильтруй базар, что бы не придирались!
А то скатишься до уровня Суньки, которому спасибки лепишь.

Sergey PRO
07.09.2014, 19:26
Ты всегда пишешь выражение "а что если". Чтобы снять с себя ответственность. Мерзкий типок...

Нет, ты грозился меня обличить во лжи. Я тебе даю возможность это продемонстрировать публично. Так будь добр меня обличи, и докажи, что я врун, а ты истинна!!!:cool:

Sergey PRO
07.09.2014, 19:29

Нормальный человек несет ответственность за свои слова. Тебя разве не учили, что Врать не ХОРОШО? Прицепиться к словам можно только одним, там где есть вранье.

raul
07.09.2014, 19:33
Нет, ты грозился меня обличить во лжи. Я тебе даю возможность это продемонстрировать публично. Так будь добр меня обличи, и докажи, что я врун, а ты истинна!!!:cool:

За 1000$. Ибо мне пользы от этого никакой.

sherba05
07.09.2014, 19:47

я не пойму ******** ты на рынке чтоли? тебе за все надо платить или спорить с тобой на деньги!!!! докажи пруф предоставь, в противном случаи Сергей прав

mihail1
07.09.2014, 19:48
А что ты считаешь пользой? Только деньги?
Ну какой ты... И деньги хочешь быстрее вывести, а благотворительность зажал 25%. И рыбку съесть, и на *** сесть.

raul
07.09.2014, 20:00
Во-первых. Деньги на благотворительность. Я сразу написал об этом.
Во-вторых. Ладно, не хочет. Я попросил его извиниться и забрать свои слова обратно, если я сниму видео. Он не имел смелости сделать даже это.
Втретьих. Этот человек всегда найдет к чему придираться, я выложу видео - он прикапается к этому, сделаю другое - найдет к чему придраться и там.

raul
07.09.2014, 20:04
А что ты считаешь пользой? Только деньги?
Ну какой ты... И деньги хочешь быстрее вывести, а благотворительность зажал 25%. И рыбку съесть, и на *** сесть.

Так и скажу. На благотворительность я передавать не хочу. И что с этого. Сергей даже в этом признаться не может, чтобы выглядеть чистеньким.

mihail1
07.09.2014, 20:11
Зачем за 25? Давай уж так, как сказал сначала.
Фидель, а это что? Али не ты писал?

raul
07.09.2014, 20:12
Фидель, а это что? Али не ты писал?

Я. Что ты хочешь этим сказать?

Rokulikov
07.09.2014, 20:13

Понравилось комарики сшибать на фу-фу?:D

raul
07.09.2014, 20:14
Понравилось комарики сшибать на фу-фу?:D

Ну да:cool:

mihail1
07.09.2014, 20:18
Так и скажу. На благотворительность я передавать не хочу.

Ну, Фидель, да ты жук её тот. Правильно я писал, что хочешь и рыбку съесть и на *** сесьть.
Ну раз ты это дело любишь...тогда терпи.

ZOG
07.09.2014, 20:20
Влоши в ммсис и позже за вывод отдай 25 % своих денег на благотворительность.

raul
07.09.2014, 20:25
Ну, Фидель, да ты жук её тот. Правильно я писал, что хочешь и рыбку съесть и на *** сесть.
Ну раз ты это дело любишь...тогда терпи.

да я думаю и так выведут, че мне щас мозги ипать, да еще и за 25%)
А вот Сергуня ваш, тот еще... чтож вы его так защищайте?

mihail1
07.09.2014, 20:29
Я никого не защищаю. Тут каждый за себя отвечает, просто многие знакомы по ммгп и нет необходимости что-то доказывать.
Сунька-исключение, брехун всем известный.

Iron Mike
07.09.2014, 20:50
Влоши в ммсис и позже за вывод отдай 25 % своих денег на благотворительность.

Как всегда, говорите "правду". Лучше бы что-нибудь секретное про ЦРФИН рассказали бы. Думаю, вы много знаете его тайн.
Продолжайте дальше следовать политике ЦРФИНа.

raul
07.09.2014, 20:55
Как всегда, говорите "правду". Лучше бы что-нибудь секретное про ЦРФИН рассказали бы. Думаю, вы много знаете его тайн.
Продолжайте дальше следовать политике ЦРФИНа.

А вот вы, что можете сказать по моей претензии? Согласны, что проблема с регламентом есть?

cruiser
07.09.2014, 21:02
[QUOTE=raul;23982]да я думаю и так выведут, че мне щас мозги ипать, Ах значить все-таки выведут.
Что же ты тогда тут разводишь это самое?
Не хочу тебя обзывать, так как ты вроде настоящий инвестор,хотя мне не очень понравилось, как ты Романа на%*ал. Видимо успел изучить его характер.

Rokulikov
07.09.2014, 21:03

Ну жди тогда,и не бузи

raul
07.09.2014, 21:15
Iron Mike чета морозиться, уже сколько раз пишу высказаться по моей претензии. Только и бегает на ммгп людям втирает, что регламент не вышел. А где вышел - ни ногой. Тот еще типок.

sherba05
07.09.2014, 21:39
Iron Mike чета морозиться, уже сколько раз пишу высказаться по моей претензии. Только и бегает на ммгп людям втирает, что регламент не вышел. А где вышел - ни ногой. Тот еще типок.

чувак он не представитель компании, он пытаеться помощь если есть вопросы, мы тут все как на пароховой, я надеюсь ты понял мой месендж:cool:

и не х... вырывать слова из контекста и зацеп устраивать к словам...

raul
07.09.2014, 21:52
и не х... вырывать слова из контекста и зацеп устраивать к словам...

Это к Сереже.

mihail1
07.09.2014, 22:47
Фидель, ты лучше про себя скажи. Я тебе уже ответил на ммгп и здесь повторяю:" Чего ты на разных форумах стонешь? От этого деньги быстрее не получишь!
К Кондакову обещал киллеров послать?! Ну вот и жди теперь свои деньги, раз зажал 25 % на благотворительность.
Как бы не пришлось 50% отдавать, а всё из-за языка!
Нахрена людям на ммгп советуешь не проходить верик, типа деньги всё равно не платят?

Sergey PRO
08.09.2014, 00:10

Я тебе еще раз говорю. Думай когда пишешь.:D

Sergey PRO
08.09.2014, 00:11
Во-первых. Деньги на благотворительность. Я сразу написал об этом.
Во-вторых. Ладно, не хочет. Я попросил его извиниться и забрать свои слова обратно, если я сниму видео. Он не имел смелости сделать даже это.
Втретьих. Этот человек всегда найдет к чему придираться, я выложу видео - он прикапается к этому, сделаю другое - найдет к чему придраться и там.

Перечитай снова мои комментарии адресованные к тебе. Потом подумай внимательно. Может тогда тебя прозрение посетит.:D

s00n
08.09.2014, 00:50
МММсишные тролли вышли в реал:
vk.com/wall-28752113_13638

Компания mmcis, вместо того, чтобы искать деньги на выплаты своим клиентам, вновь направляет их на провокации в отношении нашей компании. Вчера, 5 сентября, возле киевского офиса компании было замечено скопление людей несколько бомжеватой внешности. Они держали плакаты с призывом к FX-trend вернуть деньги. При попытке сотрудников компании поинтересоваться, о каких деньгах идет речь, ничего внятного сказать вообще не могли, некоторые заглядывали в какие-то записи и начинали кричать "Полишевича на нары" . Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Вы можете посмотреть тут youtu.be/f7atsO-zB2s , как это было.Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.Мы провели небольшое расследование, и установили, что заявка на проведение митинга подавалась от имени общественной организации ЦРВФР. Руководителем этой организации является Лебедь Дмитрий Юрьевич, согласно данным ЕГРПОУ. Вот ссылка на скан этого документа: fx-trend.com/download/2014_09_05_meeting.jpg А он является доверенным лицом Константина Кондакова на выборах 2012 года: zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12 :)
Следовательно, это все действо организовано mmcis. Какой-то драмкружок имени Кондакова.По данному факту Подольское РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве ведет уголовное производство № 23438.

Sergey PRO
08.09.2014, 01:25
Ты где нибудь лэйбл увидел от ММСИС у этих троллей?:D На сколько мне известно MMGP контролирует сам ФТ. И даже не брезгует удалять правдивую критику в адрес ФТ, и тут же потакать всякой тролльчятине на ветке ММСИС с гейориентацией.:cool:

Теперь ты мне скажи.

Где доказательство того, что это от ММСИС заказ?:cool: Где доказательство того, что это НЕ сам Форек Тренд организовал, чтобы снова скинуть проблему на ММСИС? На сколько мне известно, на этом vk.com/wall-28752113_13638 ФТ как раз таки и идет обсуждение того, что это сам ФТ организовал кипишь. Кроме него больше некому. И заметь ссылку на ВК дал ты, а не я!;)

Ну и вот еще в догонку к твоему комменту выложу коммент твоего коллеги который не любит МиллТрейд тоже. Как думаешь, почему и он уверен, что у ФТ проблемы?

Да, пожалуйста - FT и PF уже отработанный материал, самый настоящий утиль, они не смогут рассчитаться по всем своим обязательствам перед клиентами, потому и устраивают сливы ведущим Паммам, а Милка очень интересный проект, мощнейший хайп с закосом под ДЦ без всякой тама акционной байды и, ведь работает и работает очень хорошо на фоне проблем у своих конкурентов. Вот как-то так.

Как думаешь soon, не пора ли спасать инвесторов в первую очередь из ФТ и ПФ и сделать подпись на них такую же, как ты сделал на МиллТрейд?

И заметь, сколько человек которые критично относятся к ММСИС и МиллТрейд, УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО У ФТ И ПФ ПРОБЛЕМЫ. А ты еще до сих пор здесь?

JohnVanGogh
08.09.2014, 08:44
Приветствую!
Кому-нибудь что-то подобное приходило?

связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Мы сталкиваемся с некоторыми техническими трудностями, связанными с интеграцией новых алгоритмов с базой данных компании и согласования их работы с платежными системами, обеспечивающими непосредственный вывод средств.

Напоминаем, что переход компании на новые алгоритмы работы - это вынужденная мера, которая позволит нам в будущем работать при больших нагрузках.

В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень, позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличение числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на Китайском и Европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все, для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как прежде всего мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)

raul
08.09.2014, 08:57
Приветствую!

Мне нет, но походу придёт)) а сколько ставил на вывод? Небось косарей 10?)

ZOG
08.09.2014, 08:59
Приветствую!

Тут ещё виртуальная щедрость напоследок. Похоже на финальные аккорды в части осуществления последних выборочных выплат.

Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание. С уважением, фин. служба.

Кто-нибудь узнал? Это писал ВовчикFX... Тогда после таких писем ничего уже никому выплачено не было.

mihail1
08.09.2014, 09:07
зомби, насчёт виртуальной щедрости опять стырил пост с ммгп.
Всё- таки СВОИХ извилин не хватает? Займи у Суньки на билобил. :rolleyes:

JohnVanGogh
08.09.2014, 09:09
Мне нет, но походу придёт)) а сколько ставил на вывод? Небось косарей 10?)

Я ставил меньше, 350 долларов.

Верификацию не проходил еще, надеюсь и не придется, по крайней мере сейчас.

Это я с другого форму взял сообщение(того, который нельзя называть)

Вот и думаю, фейк или нет...

ZOG
08.09.2014, 09:09
зомби, насчёт виртуальной щедрости опять стырил пост с ммгп.
Всё- таки СВОИХ извилин не хватает? :rolleyes:

Зомби твой отец,фуй в розетку совал и дом без света оставил:D

invest
08.09.2014, 09:11
Приветствую!
Кому-нибудь что-то подобное приходило?У меня задержек еще не было, поэтому и не приходило. ;) Поставил сегодня еще 500 бакинских на вывод.

raul
08.09.2014, 09:14
Наверное, не фейк. Нескольким уже пришло вроде)))

ZOG
08.09.2014, 09:15
Классический скам.

mihail1
08.09.2014, 09:16
Зомби твой отец,фуй в розетку совал и дом без света оставил:D
А чо ты всё на предков перекладываешь?
Тебя папка ремнём до сих пор стегает? Сочувствую... :D:D

ZOG
08.09.2014, 09:18
А чо ты всё на предков перекладываешь?
Тебя папка ремнём до сих пор стегает? Сочувствую... :D:D

Потому что, ты представитель рода лохообразных:D

mihail1
08.09.2014, 09:22
Потому что, ты представитель рода лохообразных:D
Ну, если у тебя СВОИХ мозгов не хватает, тыришь чужие с ммгп- я тут ни причём.
Так что, правильно тебя папка ремнём стегает, но мало!

s00n
08.09.2014, 09:34
Где доказательство того, что это от ММСИС заказ?:cool: Где доказательство того, что это НЕ сам Форек Тренд организовал, чтобы снова скинуть проблему на ММСИС? На сколько мне известно, на этом vk.com/wall-28752113_13638 ФТ как раз таки и идет обсуждение того, что это сам ФТ организовал кипишь. Кроме него больше некому. И заметь ссылку на ВК дал ты, а не я!;)

Нет слов, больной сектант.

Sergey PRO
08.09.2014, 12:21
Нет слов, больной сектант.

Больной сектант не будет сидеть на ветке в которой у него вклада нету, и ждать скама. Ему это просто не интересно, и свое время на это не потратит. А вот что ты здесь делаешь со своей кодлой, для меня вопрос.;) А самое удивительное, что твоя кодла давно уже доказала на словах, что ФТ и ПФ это лохотроны. Но почему то здесь сидят до сих пор, и свою ахинею пишут.:cool:

Aleksandr
08.09.2014, 12:44

Чепуха какая то:
1. Когда организовывают такие акции конкуренты, то как минимум в группе стоящих с плакатами должны быть: организатор сей толпы,(чтобы ее собрать) плюс 2-3 чел. (с большей оплатой) которые должны кричать лозунги и задавать вопросы.

2.
Руководителем этой организации является Лебедь Дмитрий Юрьевич,
А он является доверенным лицом Константина Кондакова на выборах 2012 года - Неужели люди участвовавшие в выборах не знают как организовать простой митинг? хм.. (странно)

3.Если организовывали эту акцию конкуренты форекс тренда, то где их видео о акции про невыплаты, где приглашённая пресса, чего ничего не появилось в интернете кроме видео от форекс тренда? хм... (странно)
Неужели это было устроено конкурентами только ради того чтобы это увидели 50-100 человек проходящих мимо которые ни сном ни духом о форекс тренд и ммсис.
Складывается впечатление что было сделано чтобы показать:
Пришли какие то левые (заказные) устроить анти пиар, и тут выходит крутой администратор спрашивает "кому здесь нужны деньги" и они в страхе (что их попалят) от него разбегаются.
Какая то дешевая кустарная реклама.

P.S. Впечатление от Форекс тренд совсем испортилось.

Sergey PRO
08.09.2014, 12:49
Чепуха какая то:
1. Когда организовывают такие акции конкуренты, то как минимум в группе стоящих с плакатами должны быть: организатор сей толпы,(чтобы ее собрать) плюс 2-3 чел. (с большей оплатой) которые должны кричать лозунги и задавать вопросы.

2. , - Неужели люди участвовавшие в выборах не знают как организовать простой митинг? хм.. (странно)

3.Если организовывали эту акцию конкуренты форекс тренда, то где их видео о акции про невыплаты, где приглашённая пресса, чего ничего не появилось в интернете кроме видео от форекс тренда? хм... (странно)
Неужели это было устроено конкурентами только ради того чтобы это увидели 50-100 человек проходящих мимо которые ни сном ни духом о форекс тренд и ммсис.
Складывается впечатление что было сделано чтобы показать:
Пришли какие то левые (заказные) устроить анти пиар, и тут выходит крутой администратор спрашивает "кому здесь нужны деньги" и они в страхе (что их попалят) от него разбегаются.
Какая то дешевая кустарная реклама.

Если soon не брезгует чужие комменты редактировать, и ФТ удалять на своих подконтрольных сайтах неудобные вопросы и отправлять в Бан, то не удивительно, кто мог это все организовать.:D

vandemeer
08.09.2014, 13:08
Есть выплата $1980 на ЭПС. Заказывал в эту субботу! (А товарищ на карту еще ждет с прошлой субботы такую же сумму).

Sergey PRO
08.09.2014, 13:19
Есть выплата $1980 на ЭПС. Заказывал в эту субботу! (А товарищ на карту еще ждет с прошлой субботы такую же сумму).

Если это ЭПС-ВМ, то точно крысы от ФТ которым бабло положил ФТ на счета, начнут и на этот кошелек писать заявы.:cool:

raul
08.09.2014, 13:37
vandemeer а общий деп у вас какой? Непонятно это проблемы с переводом на карты или выплаты выборочные.

Iron Mike
08.09.2014, 13:42

На кота в галстуке тоже заведено уголовное дело за клевету, так что не переживайте.
Вы в курсе вообще, что митинг - это законная форма собрания людей, отстаивающих свои интересы?
Вполне вероятно, что это и есть пострадавшие вкладчики FT.
А с MMCIS все в порядке.

s00n
08.09.2014, 14:00
На кота в галстуке тоже заведено уголовное дело за клевету, так что не переживайте.
Вы в курсе вообще, что митинг - это законная форма собрания людей, отстаивающих свои интересы?
Вполне вероятно, что это и есть пострадавшие вкладчики FT.
А с MMCIS все в порядке.

Так эти петухи проплаченные разбежались когда к ним вышел представитель разбираться. Видео гляньте.
МММсис грязно скамится.

Sergey PRO
08.09.2014, 14:11
Так эти петухи проплаченные разбежались когда к ним вышел представитель разбираться. Видео гляньте.
МММсис грязно скамится.

А чем они от тебя отличаются когда ты от моих вопросов бегаешь?:D

Они все из твоей ХОП компании. Неудивительно что именно ТЫ, это выложил здесь на форуме.:D

Читай внимательно что твои коллеги пишут. :D

Да, пожалуйста - FT и PF уже отработанный материал, самый настоящий утиль, они не смогут рассчитаться по всем своим обязательствам перед клиентами, потому и устраивают сливы ведущим Паммам, а Милка очень интересный проект, мощнейший хайп с закосом под ДЦ без всякой тама акционной байды и, ведь работает и работает очень хорошо на фоне проблем у своих конкурентов. Вот как-то так.

ZOG а ты куда пропал? Тебе надо еще на ветках ФТ и ПФ отписать это же.:D Если взялся защищать инвесторов, так давай выкладывай правду матку на MMGP. Или ты позорник такой же как Soon который бздит мне на элементарные вопросы ответить, а про высказывания свои фраз на MMGP подавно трясти его от страха начинает.

Классический скам.

Iron Mike
08.09.2014, 14:11
МММсис грязно скамится.

У вас фатальное мышление.
Зачем тогда Альпари копирует индекс ТОП 20 - 100 долларов входа, 15 процентов комиссия?
Если бы MMCIS была мошеннической структурой, то они придумали бы другое название, это должно быть понятно.

s00n
08.09.2014, 14:17
У вас фатальное мышление.
Зачем тогда Альпари копирует индекс ТОП 20 - 100 долларов входа, 15 процентов комиссия?
Если бы MMCIS была мошеннической структурой, то они придумали бы другое название, это должно быть понятно.

Зачем? Ну быдло хавает и несет деньги под знакомые условия.
Другое дело что Альпари не хочет прослыть пирамидоном и не рисует каждый месяц +10%.

raul
08.09.2014, 14:49
Сектант про так усердно поливает конкурентов) а на любые вопросы касательно ммсис отвечает: "я свой депо уже отбил...")))

Iron Mike
08.09.2014, 14:51
Одни "профи" в Альпари. Да и руловеры там никакие. Каждый час вводят - выводят, а инвестор видит все у себя на мониторе. Думаю, что вторая десятка не знает какой суммой управляет, и не дергается каждый час из-за этого. Нужно создавать нормальные условия для управов - тогда и не будет такого позора, который сейчас там есть - в Альпари, который копирует чужие технологии и при этом позволяет себе создавать списки какие-то про MMCIS. Клоун, а не брокер, этот Альпари.

ZOG
08.09.2014, 14:52
Одни "профи" в Альпари. Да и руловеры там никакие. Каждый час вводят - выводят, а инвестор видит все у себя на мониторе. Думаю, что вторая десятка не знает какой суммой управляет, и не дергается каждый час из-за этого. Нужно создавать нормальные условия для управов - тогда и не будет такого позора, который сейчас там есть - в Альпари, который копирует чужие технологии и при этом позволяет себе создавать списки какие-то про MMCIS. Клоун, а не брокер, этот Альпари.

Альпари деньги выводит,ммсис пишет письма с просьбой подождать:D

raul
08.09.2014, 14:54
Чем лучше ммсис, который неделями не выводит деньги?)) бревна не видите, зато соринки собирайте. Почему нет претензий на эти компвнии?

cruiser
08.09.2014, 15:03
Претензий нет, потому что все деньги сливаются в кухню.

Sergey PRO
08.09.2014, 15:04
Сектант про так усердно поливает конкурентов) а на любые вопросы касательно ммсис отвечает: "я свой депо уже отбил...")))

Ты что больной? Ты если в ФОРЕКС разбираешься как желудь с дуба, то зачем вообще что-то писать здесь собираешься?
Мой счет в ММСИС был представлен на мониторинге в myfxbook еще в 2013 году. И все кому не лень, мог убедиться что депо там было отбито полностью.

Если ты raul больная пенсионерка-истеричка Сбербанковская так и сиди и молчи!!! :D

Я тебе не ZOG-лопух который даже не знает, что такое МТ4 и как им пользоваться.:D

raul
08.09.2014, 15:09
Ну я тебе и говорю, что все что ты можешь сказать это то, что ты отбил деп))) у тебя на все обвинения ммсис в мошенничестве один ответ :"я отбил свой деп". Никто и не спорит, что в пирамидоне можно отбить свой деп))

Sergey PRO
08.09.2014, 15:14
Ну я тебе и говорю, что все что ты можешь сказать это то, что ты отбил деп))) у тебя на все обвинения ммсис в мошенничестве один ответ :"я отбил свой деп". Никто и не спорит, что в пирамидоне можно отбить свой деп))

Ну так ни кто и не спорит что ты в Пирамиде Сбербанка можешь тоже за 40 лет отбить депо под 2% годовых.

Или я для тебя открыл тайну в которой сказано, что любой БАНК это и есть ПИРАМИДА???:D:D:D

Ты себя вроде умным человеком позиционируешь, а сам как валенок в финансовой тематике.

Не надоело себя позорить? :cool:

BUCH
08.09.2014, 15:14
ответ на мою маляву:

Здравствуйте.

Необходимость прохождения процедуры идентификации определяется регулятором для каждого клиента компании в индивидуальном порядке.

Обратите, пожалуйста, внимание, что Вам предоставлен адрес подразделения службы безопасности, занимающийся процедурой идентификации.

Ваша заявка на вывод средств передана на обработку в финансовую службу Компании. Процесс идентификации будет завершен после получения бумажных копий необходимых документов.

vandemeer
08.09.2014, 15:22
vandemeer а общий деп у вас какой? Непонятно это проблемы с переводом на карты или выплаты выборочные.

У меня осталось $5.5к (для русских - это, конечно, не деньги, но я не русский). С выводом на ЭПС была одна задержка (в мае, 6 дней) за полтора года с mmcis.
Товарищ за все время раза 2-3 выводил прибыль только на карту. Первый раз вывели быстро, потом за неделю. Большей инфы нет.

cruiser
08.09.2014, 15:39
ответ на мою маляву:

Это что-то новенькое; раньше они не раскрывали адрес СБ.
Значить, заявка поступила в обработку?

Sergey PRO
08.09.2014, 15:50
ответ на мою маляву:

Меня вот FXOpen попросил верифицироваться!!!:cool: Что я и сделал, отправив им документы.

Потом просят вот этот документ заполнить, сославшись что этого требует NZ регистратор. Декларация о происхождении средств :cool:

И я все ломаю голову, почему ФТ плевать на регистратора NZ, а Альпари только частично просят пройти верификацию, но если открываешь памм счет, то верифицироваться обязательно заставят, а FxOpen даже предоставь пути получения введенных в него средств?

А самое убойное то, что вроде правила NZ должны распространятся одинаково на всех, но исполняются они по разному, а есть ФТ который вообще забил на подобную верификацию.:D

Я так понял BUCH что тебе деньги на выплату отправили все равно!!! Я правильно понял?

BUCH
08.09.2014, 16:11
Это что-то новенькое; раньше они не раскрывали адрес СБ.
Значить, заявка поступила в обработку?

Я так понял BUCH что тебе деньги на выплату отправили все равно!!! Я правильно понял?
заявка в обработке с 15.08.14, но я попал под идентификацию.
на данный момент все еще есть кнопочка "отменить".

СпанчБоб
08.09.2014, 16:16
Заказал выплату 11 000 долларов на Сбербанк, как придут отпишусь и выложу всевозможные скриншоты

Sergey PRO
08.09.2014, 16:17

Вот еще немного драйва от Альпари. Может будет интересно тебе БУЧЬ.
Я ведь уже упоминал, что в Альпари просто так памм счет не открыть. Нужно лично присутствие с паспортом, в главном офисе Альпари.

Вот например человек открыл памм счет, и чтобы его сделать активным его просят Альпаровцы прислать заверенные копии документов.:cool:

Месяц назад открыл памм у альпари, до этого когда открывал счет, загружал все документы, что они просили и только на днях обнаружил, что мой памм не готов для инвестирования, спрашиваю в супроте, говорят надо придти к ним в офис и подписать заявление, для разрешения инвестирования, ближайший ихний офис от меня более 200км, тогда говорят вам надо подписать это заявление, заверить у нотариуса и отправить к ним курьерской почтой. Вот такой вот геморрой у этого брокера.
Это так и есть, или они только ко мне так придрались?

Sergey PRO
08.09.2014, 16:20

Вот еще немного драйва от Альпари. Может будет интересно тебе БУЧЬ.
Я ведь уже упоминал, что в Альпари просто так памм счет не открыть. Нужно лично присутствие с паспортом, в главном офисе Альпари.

Вот например человек открыл памм счет, и чтобы его сделать активным его просят Альпаровцы прислать заверенные копии документов.:cool:

Месяц назад открыл памм у альпари (http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=639.240), до этого когда открывал счет, загружал все документы, что они просили и только на днях обнаружил, что мой памм не готов для инвестирования, спрашиваю в супроте, говорят надо придти к ним в офис и подписать заявление, для разрешения инвестирования, ближайший ихний офис от меня более 200км, тогда говорят вам надо подписать это заявление, заверить у нотариуса и отправить к ним курьерской почтой. Вот такой вот геморрой у этого брокера.
Это так и есть, или они только ко мне так придрались?

Но зато у ФТ все сходит с рук аферистам памм счетов. Никто ничего может не предоставлять.:D

Поэтому если ММСИС требует документы, может и в самом деле что-то серьезное намечается в сфере Регулятора?!:cool:

Sergey PRO
08.09.2014, 16:22
Заказал выплату 11 000 долларов на Сбербанк, как придут отпишусь и выложу всевозможные скриншоты

Будьте готовы попасть под верификацию, если часть депо ципанули или депо целиком на вывод поставили.:cool: