PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Sergey PRO
02.09.2014, 21:12
На ммгп в теме ММСИС объявился Виктор Чижевский,и сразу отписался о своей фирме зарег. где-то там..
mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=4282

Как то интересно получается. Раньше Виктор Чижевский хаял ММСИС, а теперь по полной поставил под удар юридическую обоснованость ФТ.:D

Что делает ФТ уже не брокером, а Аферистом который запросто может рисовать сделки задним числом, и ничего ему от лицензиата не будет. Даже NZ дела не будет до ФТ.:cool:

Вот яркий пример, как все сокрытое становиться явью, и весь лохотрон ФТ выходит наружу даже в такие моменты войны между двумя гигантами высокодоходными проектами.:D

А soon тут из за всех сил пытается еще что-то доказать, но при этом даже не въезжает о чем вообще говорит.:cool:

Sergey PRO
02.09.2014, 21:14
Пришла) "работая с MMCIS Вы рискуете так же, как и работая с любым банком, а получить в результате можете в 10 раз больше" Да вы что??!Спасибо, но ограничусь Сбербанком

Это правильно!!! Лучше и себе нервы не тереби, и другим на нервы инвесторам своей истерией не действуй.;)

Sergey PRO
02.09.2014, 21:22
Из темы МММсис окончательно сделали тему черного пиара ФТ.

В отличии от тебя soon этот блоггер честно заявил, что вывел со всех проектов. Как он и обещал.

Sergey PRO - я тобой на ты не разговаривал. Имей уважение к собеседнику.

Верить или не верить Ваше дело. Я написал, то что действительно делал. Скам с сайта уберу. Я его вешал до того, как получил выплату.

Выведены депозиты полностью.

К форекс тренду я отношения не имею и кстати с него, как и со всех проектов деньги то же буду выводить, когда закончатся торговые периоды.

svsbiznes.ru/view_post.php?id=62 SSV66 честно предупредил всех, что ФТ с ПФ и ММСИС с МиллТрейд находятся в зоне риска по его мнению. И он вывел деньги со всех этих проектов. А ты как истинный аферист ;) бывший зазывала в Гамму, умеешь только предупреждать об одном проекте, и орать про скам ФТ но при этом не удосужищься предупредить на ММGP инвесторов про свое умозаключение о ФТ точно так же как это делаешь здесь.
Так скажи, душа в пятки уходит когда только начинаешь задумываться подобное написать про ФТ на MMGP, или просто кишка тонка?;)

Rokulikov
02.09.2014, 22:28
На ммгп в теме ММСИС объявился Виктор Чижевский,и сразу отписался о своей фирме зарег. где-то там..
mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=4282

Задайте этому клоуну вопрос( а то я опять в бане) как поживают его 17 кг компромата, которые он пронес в прокуратуру через пылающий огнем майдан.:D

Rokulikov
02.09.2014, 22:34
Лучше бы так выплачивали деньги.

Хочешь вариант?
Переведи мне внутренним переводом деньги( это без проблем делается)
я тебе их на киви отдам, и ты исчезнешь на всегда.
Я надеюсь, сомневаться в моей честности ты не станешь?
Ведь этот счет, данные которого ты мне дал, мог быть и не твой, а , например, друга твоего или родственника.
Я просто не стал заострять на этом внимания, я не Грабовец, юлить не привык, репутация дороже.

mihail1
02.09.2014, 22:35
Да задавали, ответил-ему сейчас, типа, некогда, он занят другими делами...
Свою компашку организует.

Rokulikov
02.09.2014, 22:36
Да задавали, ответил-ему сейчас, типа, некогда, он занят другими делами...

Аааа, ну тогда понятно.....
Балабол и есть балабол.
А то, помнишь, "счет идет на часы":D

cruiser
02.09.2014, 22:46
Балабол и есть балабол.

Человека можно понять, он был пьян полумертвецки, ему почудлись килограммы компромата, и с диким визгом Виктор вылетел из компании, где ему было так хорошо до этого.
Теперь он пришёл в себя, опомнился, осмотрелся и понял, что теперь придётся начинать всё с нуля и on his own.

Sergey PRO
02.09.2014, 22:48
Балабол и есть балабол.

Я думаю он решил пропиариться так же как и Семенов Банк за счет ММСИС.;) Только более круче.:cool: А вот какой от него будет выхлоп инвесторам, это еще время покажет. Главное чтобы сам Виктор Чижевский не поступил с инвесторами своими так же, как Семенов Банк.:D

Rokulikov
02.09.2014, 23:03
Я думаю он решил пропиариться так же как и Семенов Банк за счет ММСИС.;) Только более круче.:cool: А вот какой от него будет выхлоп инвесторам, это еще время покажет. Главное чтобы сам Виктор Чижевский не поступил с инвесторами своими так же, как Семенов Банк.:D

Такой вариант я высказывал , когда он в ветке появился.
Напомните, какой у него адрес сайта личного, где он денюжку собирает, если кто в курсе?

Ипат!!! там химик верифицировался)))) наскреб 50 долларов, бедолага:D

raul
02.09.2014, 23:15
Хочешь вариант?
Переведи мне внутренним переводом деньги( это без проблем делается)
я тебе их на киви отдам, и ты исчезнешь на всегда.
Я надеюсь, сомневаться в моей честности ты не станешь?
Ведь этот счет, данные которого ты мне дал, мог быть и не твой, а , например, друга твоего или родственника.
Я просто не стал заострять на этом внимания, я не Грабовец, юлить не привык, репутация дороже.

Чем я тебе тут так мешаю? Счёт мой, не веришь - не заставляю.

Sergey PRO
02.09.2014, 23:19
Такой вариант я высказывал , когда он в ветке появился.
Напомните, какой у него адрес сайта личного, где он денюжку собирает, если кто в курсе?

Ипат!!! там химик верифицировался)))) наскреб 50 долларов, бедолага:D

dealingcube.com Я знаю только этот dealingcube его проект.

toptrader.com.ua Ух ты чего я откопал. Кондаков лучший в опросе!!! ;)

Rokulikov
02.09.2014, 23:23
Чем я тебе тут так мешаю? Счёт мой, не веришь - не заставляю.

Не люблю скользких:D

А так же неуверенных истериков.
Не уверен, не инвестируй.
Депнул- держи яйца в кулаке до безубытка.
Скаманулось- забудь, иди дальше.
А по форумам сопли мазать- последнее дело.
( это я не про тебя, а в принципе)

asem9077
02.09.2014, 23:34
Может будет кому то интересно:
Человек в скайп-чате отписался, что наконец прошел верификацию. Все бы просто, но ему требовали отправить доки на Кипр, он их отправил, сегодня утром были доставлены, получил смс, а уже вечером отписались с СБ что доки получены, верификация пройдена.

Sergey PRO
02.09.2014, 23:42
Ну, про Веронику- это с бородой история, так же и как про подпись Путина и фото офисов и про мага и чародея.

Просто ответка фх тренду на их чернуху.

Не скажи!!! Роман ты думаешь просто так ФТ прячет реальную торговлю своих актеров? Само собой не просто так. Это было еще понятно в конце 2013 года когда кипишь поднялся на MMGP, и Гробовец с id-reznik когда видели этот кипишь уходили с форума, чтобы их сердечный приступ не схватил. Ведь бабло не охота держать там, где ЛОХОТРОН ФТ так к стенке ставят на расстрел. Но ФТ чудом получилось выпутаться, убрав некоторых людей которые могли доказать всю фикцию торговли топовых управ. И самое убойное то, что до сих пор всячески на обоих форумах блокируются любые комменты которые имеют хоть какую суть про реальную торговлю, и требующие доказательств. :D

Я же говорю, обрушить ПИРАМИДУ ФТ раз плюнуть. ДОСТАТОЧНО ПОТРЕБОВАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ КАК У КОНДАКОВА. ФТ СРАЗУ СКАМАНЕТ!!!

Интересно ZOG скопирует ссылки и эти комменты на MMGP на ветку ФТ??? ;)

raul
02.09.2014, 23:43
Ну, про Веронику- это с бородой история, так же и как про подпись Путина и фото офисов и про мага и чародея.

Просто ответка фх тренду на их чернуху.

Та ладно. Серёга любит в таких вещах покопаться. Уже до неадекватных вливаний добрался. Что ммсис что фт, всю правду никто не знает.

Sergey PRO
02.09.2014, 23:53
Та ладно. Серёга любит в таких вещах покопаться. Уже до неадекватных вливаний добрался. Что ммсис что фт, всю правду никто не знает.

Во первых там как раз таки правда выложена. Если бы это было не правдой, ты бы сегодня держал по легенде 200К $ не в Сбере, а отдал бы Веронике со Свеном.;) Тем более что там страховка как в Гамме 100% от убытков топовых управ от "АСТРА".:D

Интересно soon и в правду верит в состоятельность страховой Компании АСТРА от ФТ так же как в гарантированную сумму вывода своих средств из Гаммы до СКАМА?:D

raul
02.09.2014, 23:58
Какой адекватный человек будет постить такие вещи? Комментировал ты небось под этой новостью? Фт, я считаю, достойной компанией. Иначе бы ты тут так не извивался.

Rokulikov
03.09.2014, 00:02
Какой адекватный человек будет постить такие вещи? Комментировал ты небось под этой новостью? Фт, я считаю, достойной компанией. Иначе бы ты тут так не извивался.

Это ты зря так считаешь, поверь.
На порядок мутнее , чем ММСИС.
Я тоже извиваюсь, по твоему?
А у Сергея есть причины веские говорить ,просто все о них знают, а ты - нет.

s00n
03.09.2014, 00:05

Не обращай внимания на него, это оплаченный тролль-бот, переводит фокус кинутых вкладчиков с соскамившегося МММсис на другие проекты.

Rokulikov
03.09.2014, 00:19
Не обращай внимания на него, это оплаченный тролль-бот, переводит фокус кинутых вкладчиков с соскамившегося МММсис на другие проекты.

Кот, ну ты то зачем сейчас неправду пишешь?
Ты же знаешь, почему его отправили в вечный бан на ммгп. А ведь он был инвестором фх тренда.

sherba05
03.09.2014, 00:44
предлогаю лишить кота права голоса через кастрацию))))))))

s00n
03.09.2014, 00:50
предлогаю лишить кота права голоса через кастрацию))))))))

Юмор вещь полезная, когда теряешь деньги в скаме.

sherba05
03.09.2014, 00:54
Юмор вещь полезная, когда теряешь деньги в скаме.

пруф что я потерял, и ответь на вопросы от сергея про, мне тоже очень интересно прочитать твои оправдания

sherba05
03.09.2014, 01:01
котяра это тебе, я уверен если ммсис выстоит в этой поганной войне, ты *****ас смениш ник, и будешь тролить дальше, но тебя ******а мы узнаем по твоим *****истическим постам

vandemeer
03.09.2014, 02:11
Кста, кто монетку по акции выиграл признавайтесь! (500 монеток на 40-50k участников, если по акции с подковой прикидывать, т.е. каждому сотому должно перепасть, т.е. на порядок чаще, чем письмо счасть).

Rokulikov
03.09.2014, 02:24
Кста, кто монетку по акции выиграл признавайтесь! (500 монеток на 40-50k участников, если по акции с подковой прикидывать, т.е. каждому сотому должно перепасть, т.е. на порядок чаще, чем письмо счасть).

Вроде не было еще розыгрыша.
Подкову Инквизитор получил, я знаю.

Yuzerok
03.09.2014, 04:40
Вроде не было еще розыгрыша.
Подкову Инквизитор получил, я знаю.

Розыгрыш был вчера вечером ) оповещения будет сегодня )))

ZOG
03.09.2014, 09:02
Дмитрий говорит:
в 14:31
Milltrade мне не выплачивает деньги с 20 августа!

Мой логин в компании Milltrade — vakulin4.

20.08.2014г. заказал выплату на сумму 3 240.28 $.

Денег на карте нет,на письма отвечают просьбой подождать

[Ответить]Путем ммсис пошли?

s00n
03.09.2014, 10:32
Путем ммсис пошли?

Это же одно и тоже, деньги кончаются, остальное уже в оффшорах.

cruiser
03.09.2014, 11:12
В оффшорах не остальное, а почти все деньги. Так всегда было

Iron Mike
03.09.2014, 11:18
Вчера написал Виктору Чижевскому письмо в фейсбуке. Так вот, последние статьи о том, что MMCIS может получить лицензию - это его, первые на MMGP - тоже. После печатания в декабре на MMGP администрация попросила его удалить комментарии. Он отказался, открыв им самим доступ к своим записям. Они и понаписали всякого бреда о MMCIS от его имени. Он сказал, что поскольку занимается сам созданием брокера, его этот троллинг мало волнует.
Попозже могу выложить сканы моей переписки с ним.
Верить MMGP нельзя ни в коем случае!!!!

Iron Mike
03.09.2014, 11:21
Сканы переписки с Чижевским о MMCIS:
Видимо, плохо видно.

Будет время, сделаю на каком либо ресурсе.

Spectator
03.09.2014, 11:29
Такое разрешение , что ничего не видно

Iron Mike
03.09.2014, 11:36
Я спросил В. Чижевского, его ли это слова о том, что получение лицензии возможно.

На MMGP:

"Сообщение от id-reznik
Поясняю - чтобы получить разрешение европейского регулятора (в терминах ММСИС -"евролицензию"), компания должна быть зарегистрирована на территории Евросоюза".
Чижевский
Вовсе нет. Не имеет значения, где зарегистрирована компания. Лицензию можно получить. Например, крупные брокеры имеют несколько лицензий от финансовых регуляторов тех стран, в которой проводят деятельность (открывают представительства и т.д.)

Другое дело, что в контексте форекса совсем не обязательно иметь именно лицензию, можно быть просто зарегистрированными у того или иного регулятора...

Например сейчас моя компания проходит процедуру получения лицензии FCA (бывшая FSA) в Великобритании, но пока я ограничился только регистрацией. Хотя компания зарегистрирована в Белизе (да, не очень белая юрисдикция, но что поделаешь)))
То есть, мой регулятор находится в Белизе, а у британского регулятора я только зарегистрирован...

Та же история у многих брокеров, например Saxo Bank...

Сообщение от Azag-Tot
Ого .., какие люди . Как там 17 томов компромата на ммсис ,которые вы передали в прокуратуру ???? хаха ...
Чижевский
Решили меня потроллить?

Так тут и без меня много объектов для троллинга...

А если серьезно, то не до этого мне сейчас, есть дела важнее... Случайно сюда заглянул, пообщаться с давним знакомым в личке... Не думал ничего постить, но вот не удержался, сори

http://s017.radikal.ru/i443/1409/07/31b558b40bbf.png

http://s005.radikal.ru/i209/1409/66/12ddbe9d330c.png

Хотите, вставьте, на MMGP - посмотрите, что будет с этими ссылками - день там продержатся?

Sergey PRO
03.09.2014, 11:36

Надо же как ты слова менять стал.:cool: Вчера говорил одно, сегодня другое. Ну так и вложил бы ты в ФТ деньги, чего в ММСИС вложил и истерить стал?:D

Sergey PRO
03.09.2014, 11:42
Судя по скринам, это получается что модераторы MMGP получили доступ к нику Чижевского и от его имени стали писать грязь о ММСИС?:eek:

Еще кто то сомневается, что MMGP принадлежит ФТ и у ФТ начинаются большие проблемы с ликвидностью?:D

Sergey PRO
03.09.2014, 11:45

Ты еще скажи, что у Альпари деньги в России находятся, а не в оффшорах?!:D

Sergey PRO
03.09.2014, 11:48

Это я то проплаченный?:D Я в отличии от тебя могу на любой вопрос ответить, а вот ты нет! Ты до сих пор убегаешь от моих вопросов, а ведь они на столько просты, что даже Гробовец смог бы ответить.

Ты так и не ответил. Ты влашиваешься в ФТ и Голдборо или нет?:cool:

Rokulikov
03.09.2014, 12:23
Врет Чижевский.
На момент написания тех постов , якобы от его имени, с ним по скайпу общались, он был бухой, по ходу, но весь понос, который был в сообщениях, подтверждал на словах.
А теперь выдумал, что админы от его имени писали сообщения.

cruiser
03.09.2014, 13:01
Врет Чижевский.
На момент написания тех постов , якобы от его имени, с ним по скайпу общались, он был бухой, по ходу, но весь понос, который был в сообщениях, подтверждал на словах.

А кому точно он говорил тоже самое в скайпе?
Не Сашеньке ли Хагу ?
Ещё кто-нибудь говорил с ним по скайп?

PROFITFACTOR1
03.09.2014, 14:00
Не Сашеньке ли Хагу ?

по моему если не ошибаюсь то Сергею 245 , мне вчера пришло вот такое письмо от СБ

Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.

мне интересно это означает что верификация пройдена или до сих пор рассматривается

Каратель
03.09.2014, 14:13

Васька Дедловских, ты что ли?? Ну привет, друг!

Sergey PRO
03.09.2014, 14:14
Врет Чижевский.

Так в этом то и вся фишка. ПРАВДА НЕ ПРАВДА это уже игра называется. Вот пусть администрация MMGP публично докажет, что это не они в тихую под его ником отписывались, и ФТ не проплатил это его пиар черный в адрес ММСИС.;)
А если MMGP докажет, что это именно Чижевский писал, то возникнет самый адекватный вопрос. А на кой он сейчас стал врать, что это не он писал про Гб компромата?:D

Тот форум MMGP настолько во вранье погряз, что не удивительно, что нету там представителя от MMCIS.:cool: И не удивительно, что я не верю, что там верхушка сменилась путем продажи форума по легенде. Нету ни одного серьезного доказательства которое бы могло подтвердить правду перекупа форума. А это говорит о многом.

Sergey PRO
03.09.2014, 14:21
Не Сашеньке ли Хагу ?

Я говорил с ним. Но только я получил от него доказательства в начале его комментариев. И этот разговор был задолго до 15 гигов компромата. И если честно, то после моего разговора с ним, есть подозрение что это могли быть про 15 гигов не его слова.;) Поэтому это уже проблема MMGP пусть доказывает, что эти аферисты модераторы из MMGP не пользовались его аккаунтом на MMGP.:cool:

raul
03.09.2014, 14:41
по моему если не ошибаюсь то Сергею 245 , мне вчера пришло вот такое письмо от СБ

Здравствуйте.

мне интересно это означает что верификация пройдена или до сих пор рассматривается

Пройдена. .

Guerman
03.09.2014, 15:48

Здравствуйте.

Пройдена, теперь ждем Михаила, Агдама и Буша.

Rokulikov
03.09.2014, 16:37

Здравствуйте.

Можно заказывать деньги

Iron Mike
03.09.2014, 16:53
Судя по скринам, это получается что модераторы MMGP получили доступ к нику Чижевского и от его имени стали писать грязь о ММСИС?:eek:

Еще кто то сомневается, что MMGP принадлежит ФТ и у ФТ начинаются большие проблемы с ликвидностью?:D

Так сейчас говорит сам Чижевский, что слова о компромате - это действия АДМИНОВ MMGP. Роман, а кто с ним связывался по скайпу тогда? Сейчас может сказать, что он слышал?
Ну,если все-таки админы это делают, то....

Guerman
03.09.2014, 16:57
Так сейчас говорит сам Чижевский, что слова о компромате - это действия АДМИНОВ MMGP. Роман, а кто с ним связывался по скайпу тогда? Сейчас может сказать, что он слышал?

Один из котов-карбонариев FakeYouFake общался по скайпу с Чижевским.

BUCH
03.09.2014, 17:00

ага, я сам прям жду уже недождусь. :(

Инквизитор1
03.09.2014, 17:49

)))))))))) Герман ))))))))))))))

Меня ждать не надо.
Я верифицировался при регистрации несколько лет назад по полной форме,и заводил первые депозиты,чтобы с бонусами чтобы собрать 10000$,

25156 17-09-10 18:59:21 Депозит 1403 зачислено 24154 17-09-10 18:54:44 Депозит 5098.18 зачислено
24152 17-09-10 18:47:04 Бонус 999.6 зачислено
24150 17-09-10 18:39:08 Депозит 2499 зачислено

это был минимальный порог для входа,затем я передал этот депозит в ДУ Кондакову,затем Бережному,затем Волкову.

Кстати,докладываю Троллям ;) :

Я решил добавить в линейку карт ещё одну(дебетовая MasterCard ТКС Банк) ,для проверки скорости вывода,скинул скан в Компанию,завёл с неё небольшой депозит и через день заказал выплату на 1000 $.
Результаты выше всяких ожиданий.
Вчера 2.09 в 0:36 оформил заявку на вывод,сразу пришло письмо.
Днём позвонили,уточнили номер новой карты.
Сегодня 3.09 в 17.14 деньги на карте.
Эти же деньги отправил обратно в ТОП 20.
Пусть работают))).
Ту же операцию я провёл и в Милке с этой картой,результат тот же с небольшой разницей в часах.
Я обратил внимание,что на карты Тинькова выводят оперативнее.
Удачи реальным Инвесторам!

P.S. Не тратьте свою энергию и время на бездарных,пустоголовых Тролльчат.
Пусть трещат.Их всё равно не банят.
Я пытался на том форуме пояснить им кто они по сути,так меня тут же забанили))))
Их судьбинка ,зарабатывать на краюху чёрного хлебушка своими пустопорожними Постами.
А на реальное инвестирование у ник за душой денюжек не было и не будет.

cruiser
03.09.2014, 17:53

Ты бы лучше написал админу на форуме, да ещё финотдел для верности.

Guerman
03.09.2014, 18:01
Я имел ввиду mihail1.

ZOG
03.09.2014, 18:04
MMCIS заподозрили в создании финансовой пирамиды
newsru.com/finance/03sep2014/mmcis.html

Iron Mike
03.09.2014, 18:05

Вроде как за 10 дней верифицируют с момента отправки документов. Или быстрее.

mihail1
03.09.2014, 18:12
Вроде как за 10 дней верифицируют с момента отправки документов. Или быстрее.
У меня сегодня как раз 10 дней. Кроме отписок-ничего.

ZOG
03.09.2014, 18:14
У меня сегодня как раз 10 дней. Кроме отписок-ничего.

Лох это судьба:cool:

Maxak
03.09.2014, 18:16

Приветствую, BUCH! Действительно они тупят, с этой верификацией по отношению вас. Знаю, что вы не тролль (на ммгжопе тоже давненько зареган), и хотел бы, что этот вопрос быстрее рассмотрели про верификацию по отношению вас. Одни пишут, что за считанные дни делают им верификацию, а других обделяют. Не делает это конечно благородство компании... Вас уважаю, за то, что не не ноите, хотя уже терпение должно у вас быть на приделе... Надеюсь, что в ближайшие дни и вам уделят внимание.

BUCH
03.09.2014, 18:18
Ты бы лучше написал админу на форуме, да ещё финотдел для верности.
пишу, пишу..... результата нет, пока.

mihail1
03.09.2014, 18:18
Лох это судьба:cool:

Уточняю-ТВОЯ троллиная судьба. А у меня там остались только отбитые проценты, но не мало.

Guerman
03.09.2014, 18:22
Я думаю, до конца этой недели все-таки должны верифицировать.

ZOG
03.09.2014, 18:24
Уточняю-ТВОЯ судьба. А у меня там остались только отбитые проценты, но не мало.

Охотно верю:rolleyes:

Guerman
03.09.2014, 18:28
Серж Юрьевич только что отписался, что прошел верификацию - он не бот, зареган на ММГП и у него сумма некислая в ММСИС - так что все нормально должно быть.

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.350

Maxak
03.09.2014, 18:31
Я не могу утверждать точно какая именно компания (так как есть только предположения) не пожалела денег, чтобы вбросить дезу против ммсис на некоторых известных интернет ресурсах буквально на днях (ссылки приводить не буду, чтобы их пропаганду не нести в массы). Статьи написаны однотипно и видать боле мене опытным глазом, что это заказуха.

ZOG
03.09.2014, 18:41
MMCIS заподозрили в создании финансовой пирамиды
newsru.com/finance/03sep2014/mmcis.html

Maxak
03.09.2014, 18:48
А ты зог видать один из спонсоров этой заказухи. Кому ты хочешь, что-то впарить? Я в сети не первый год (во многих темах побывал), эту заказную статью ни чего не стоит купить и ммсис против своих конкурентов, но только пока они вижу этого не делают.

ZOG
03.09.2014, 18:51
А ты зог видать один из спонсоров этой заказухи. Кому ты хочешь, что-то впарить? Я в сети не первый год (во многих темах побывал), эту заказную статью ни чего не стоит купить и ммсис против своих конкурентов, но только пока они вижу этого не делают.

Очнись.Ммсис уже скам:cool:

misha_misha
03.09.2014, 18:59
Здравствуйте, Михаил Алексеевич!

Спешим сообщить Вам радостную новость: Вы стали одним из 500 счастливчиков, выигравших золотую монету с логотипом MMCIS в летней акции "Остров сокровищ MMCIS"!

Розыгрыш ценных призов состоялся 2 сентября среди всех клиентов "FOREX MMCIS group", которые в период акции пополнили свой счет в дилинговом центре на сумму от 100$.

От всей души поздравляем Вас! Желаем Вам, чтобы Фортуна и в дальнейшем сопровождала Вас во всех начинаниях и делах!

Наши сотрудники в кратчайшие сроки свяжутся с Вами, чтобы уточнить, как Вам будет удобнее получить подарок.

Благодарим Вас за сотрудничество! Покоряйте финансовые вершины вместе с "FOREX MMCIS group"!

misha_misha
03.09.2014, 19:00
Ахринеть))))

ZOG
03.09.2014, 19:00
Здравствуйте, Михаил Алексеевич!

Спешим сообщить Вам радостную новость: Вы стали одним из 500 счастливчиков, выигравших золотую монету с логотипом MMCIS в летней акции "Остров сокровищ MMCIS"!

Розыгрыш ценных призов состоялся 2 сентября среди всех клиентов "FOREX MMCIS group", которые в период акции пополнили свой счет в дилинговом центре на сумму от 100$.

От всей души поздравляем Вас! Желаем Вам, чтобы Фортуна и в дальнейшем сопровождала Вас во всех начинаниях и делах!

Наши сотрудники в кратчайшие сроки свяжутся с Вами, чтобы уточнить, как Вам будет удобнее получить подарок.

Благодарим Вас за сотрудничество! Покоряйте финансовые вершины вместе с "FOREX MMCIS group"!

мишутка ммсис,вот ты и попался:mad:

misha_misha
03.09.2014, 19:02
мишутка ммсис,вот ты и попался:mad:

В смысле ?

Maxak
03.09.2014, 19:09
В смысле ?

Да этот тип не достоит внимания... Только может срать одновременно на ммжопе и здесь... Тебе если так оно и есть, поздравления и только!

misha_misha
03.09.2014, 19:10
Да этот тип не достоит внимания... Только может срать одновременно на ммжопе и здесь... Тебе если так оно и есть, поздравления и только!

Я на самом деле вообще забыл про эту акцию. Помню подковы были, дак я следил и наделся получить. А тут даже и не думал и тут такое письмо))
Еще не кто не звонил пока. Спасибо))

asem9077
03.09.2014, 19:31
Миша, ждем фото полученной монетки)

misha_misha
03.09.2014, 19:35
Миша, ждем фото полученной монетки)

Окей, как только получу, сразу выкину. А пока жду звонка как написано в письме!

profifit
03.09.2014, 19:43
А тем временем все кто участвовал в акции,получают письма,а скоро и сами золотые монеты.

Rokulikov
03.09.2014, 20:36

Сергей ПРО говорил. И мен переписку скинул.
Так что, врет Чижевский и юлит.
Возможно потом от его имени и писали, но на тот момент , когда он появился в ветке, это были его посты.

ЗЫ Монетку не выиграл((

profifit
03.09.2014, 20:44
Уважаемые клиенты!

На прошлой неделе состоялось открытие 2х новых консультационных центров #MMCIS:

• г. Днепропетровск, пр-т Карла Маркса, 74
Тел: +38 (056) 787-38-14, +38 (056) 787-38-20

• г. Сумы, площадь Покровская, 8
Тел: +38 (054) 270-59-90, +38 (054) 279-31-68

Faraon20
03.09.2014, 20:52
И я не выиграл монетку... И подкову не выиграл...

sherba05
03.09.2014, 20:57
тоже не выиграл

Rokulikov
03.09.2014, 20:59
Так кто то депал? Я то -да.

Maxak
03.09.2014, 21:02
Ни чего подобного не выигрывал, но и не сомневаюсь, что есть выигравшие... Ждем отчетов, скринов, а может и видео!

sherba05
03.09.2014, 21:11
я спецально через киви закидывал 800 баксов, чтобы платежку открыть ну так сказать, потом на нее выводил...

s00n
03.09.2014, 21:14
Уважаемые клиенты!

На прошлой неделе состоялось открытие 2х новых консультационных центров #MMCIS:

• г. Днепропетровск, пр-т Карла Маркса, 74
Тел: +38 (056) 787-38-14, +38 (056) 787-38-20

• г. Сумы, площадь Покровская, 8
Тел: +38 (054) 270-59-90, +38 (054) 279-31-68

Чо СКАМ отменяется? Ну я так не играю:p

Guerman
03.09.2014, 21:20

Вы очень разумно поступили, что не приняли мою ставку на скам ММСИС, а вот Е.Грабовцу придется раскошелится.:rolleyes:

Maxak
03.09.2014, 21:22

Ссон, давай время рассудит нас всех..., а то так сильно ты похож на не на совсем правильного пацана....

Sergey PRO
04.09.2014, 00:25
Сергей ПРО говорил. И мен переписку скинул.
Так что, врет Чижевский и юлит.
Возможно потом от его имени и писали, но на тот момент , когда он появился в ветке, это были его посты.

ЗЫ Монетку не выиграл((

В самом начале его появления это 100% были его посты. А вот то, что потом писал он, вполне может быть это от Модераторов MMGP было.:cool:

Rokulikov
04.09.2014, 00:31
На ммгп в ветку опять троллей напустили, щурик вв, дыбенко, пвульсик, уйдипративный, ну, короче, всем известные клоуны.Ведут диалог между собой.
А паникеры все делись куда то, получили что ли все деньги уже, раз не пишет никто претензий, и для поддержания активности ветки выпустили этих чудиков?

Rokulikov
04.09.2014, 00:32

А ты что думал, Грабовец , Резник и кот могут свалить ммсис??:D

Sergey PRO
04.09.2014, 00:38
Ребят кому интересно, данные по MMCIS investment пришли сегодня.

Мы рады сообщить Вам об окончании очередного отчетного периода фонда
"MMCIS investments"!

Уже подведены фактические результаты деятельности компании за август. Наши вкладчики получили 3.09% дохода на свои депозиты за месяц, что составляет 37.08% годовых.

Эти и другие показатели деятельности компании представлены в отчете о финансовых результатах инвестиционного фонда "MMCIS investments" за август 2014, приведенном ниже:

Доход за отчетный месяц,- 3.09%

Доход за отчетный месяц, % годовых - 37.08%

Средний % годовых на 2014 г - 43.58%

Общая сумма активов фонда 2 921 708 547$

Рост активов фонда с начала 2014 г, - 14.74%

Rokulikov
04.09.2014, 00:42
Ну значит 7-8% и тут будет за август

vandemeer
04.09.2014, 01:23
Тож обошелся без монетки( По статам 0-1 из тутошних может отписаться о выигрыше

cruiser
04.09.2014, 09:06

"MMCIS investments"!

Уже подведены фактические результаты деятельности компании за август. Наши вкладчики получили 3.09% дохода на свои депозиты за месяц, что составляет 37.08% годовых.

Эти и другие показатели деятельности компании представлены в отчете о финансовых результатах инвестиционного фонда "MMCIS investments" за август 2014, приведенном ниже:

Фонд работает без инвесторских поступлений вот уже 14 месяцев. Помнится мошенник Никма пророчил этому фонду банкротство до конца 2013.

Guerman
04.09.2014, 09:34
Фонд работает без инвесторских поступлений вот уже 14 месяцев. Помнится мошенник Никма пророчил этому фонду банкротство до конца 2013.

Зато он сейчас зазывает людей в программу лояльности от ФТ сроком на год, причем это реальные клиенты, которым длительное время не выводят деньги через Ecommpay, ну, а Коля,естественно, звездит, что платежка тут не причем.:rolleyes: Это как же можно так нагло врать?:eek::eek::eek:

evgeny0808
04.09.2014, 09:38
Поставил заявку на вывод 31 августа, кнопка отменить пропала 1 сентября. сегодня 4 сентября, 3-е суток истекли, но заявка до сих пор в статусе проверяется, денег нет. Верификацию не проходил. письмо счастья не получал. ставил на вывод 10% от депо. всегда раньше в течении трёх дней статус менялся на зачислено.Регламент нарушен или нет, вот в чём вопрос??
Хотя некоторые считают что нет.
говорят нужно подождать три дня обработку и пять на вывод на банк. хотя раньше было по другому:в течении трёх рабочих дней статус менялся на зачислено и средства были в банке. инвестирую с ммсис три года.буду ждать пять рабочих дней, потом претензию создавать если что, но думаю всё окей будет.По получении средств отпишусь.

raul
04.09.2014, 10:02
Поставил заявку на вывод 31 августа, кнопка отменить пропала 1 сентября. сегодня 4 сентября, 3-е суток истекли, но заявка до сих пор в статусе проверяется, денег нет. Верификацию не проходил. письмо счастья не получал. ставил на вывод 10% от депо. всегда раньше в течении трёх дней статус менялся на зачислено.Регламент нарушен.
Хотя некоторые считают что нет.
говорят нужно подождать три дня обработку и пять на вывод на банк. хотя раньше было по другому:в течении трёх рабочих дней статус менялся на зачислено и средства были в банке. инвестирую с ммсис три года.буду ждать пять рабочих дней, потом претензию создавать если что, но думаю всё окей будет.

У меня две заявки с 21. 26 числа я прошёл верификацию. Сегодня восьмые рабочие сутки, а одна заявка еще висит в статусе проверяется. Другую заявку перечислили позавчера только. Не парься))

raul
04.09.2014, 10:08
Зато он сейчас зазывает людей в программу лояльности от ФТ сроком на год, причем это реальные клиенты, которым длительное время не выводят деньги через Ecommpay, ну, а Коля,естественно, звездит, что платежка тут не причем.:rolleyes: Это как же можно так нагло врать?:eek::eek::eek:

А можно факты. Где конкретно люди жалуются на долгий вывод на ecommpay? У меня знакомому больше 1.5 недели никогда не выводили.

Guerman
04.09.2014, 10:28
А можно факты. Где конкретно люди жалуются на долгий вывод на ecommpay? У меня знакомому больше 1.5 недели никогда не выводили.

Так вам ссылки давал Sergey Pro, но вы же их не читаете.

raul
04.09.2014, 10:57
Ничего он не давал. Ну в вообще если на то пошло, то и у ммсис проблемы есть с выводом.

raul
04.09.2014, 11:00
И бонус лояльности покруче долгосрочных вкладов от ммсис. А торгуют или нет эти компании не узнает никто все равно.

Guerman
04.09.2014, 11:12
И бонус лояльности покруче долгосрочных вкладов от ммсис. А торгуют или нет эти компании не узнает никто все равно.

Ну так и вкладывайтесь тогда в эти самые лояльные предложения от ФТ, тем более, что админы к 5 -летию компании обещали разные "вкусности" для своих клиентов.:rolleyes:

cruiser
04.09.2014, 11:36
Во Вторник заказал тестовый вывод на Киви со счёта, на который не приходило уведомление с просьбой пройти идентификацию. сегодня деньги поступили от MMCIS в долларах США. Насколько понял, чтобы вывести их на банк, их нужно сперва сконвертировать в рубли?
Кто-нибудь ещё сталкивался с гринами на Киви?

Guerman
04.09.2014, 11:44
Во Вторник заказал тестовый вывод на Киви со счёта, на который не приходило уведомление с просьбой пройти идентификацию. сегодня деньги поступили от MMCIS в долларах США. Насколько понял, чтобы вывести их на банк, их нужно сперва сконвертировать в рубли?
Кто-нибудь ещё сталкивался с гринами на Киви?

Сталкивались. Сделайте перевод между счетами в самом аккаунте ЭПС, а потом уже выводите на карту банка. Комиссии будут ужасающие, сразу же скажу.

raul
04.09.2014, 12:09
Ну так и вкладывайтесь тогда в эти самые лояльные предложения от ФТ, тем более, что админы к 5 -летию компании обещали разные "вкусности" для своих клиентов.:rolleyes:

Другого ответа и не ожидал.

Агдам
04.09.2014, 12:22
И я не выиграл монетку... И подкову не выиграл...

да наплевать на монетки, главное чтоб компания работала, развивалась и платила без заморочек. :)

Rokulikov
04.09.2014, 12:39
да наплевать на монетки, главное чтоб компания работала, развивалась и платила без заморочек. :)

Андрей, как у тебя то дела?

Iron Mike
04.09.2014, 12:43

"MMCIS investments"!

Где берете информацию? Ссылка есть?

Sergey PRO
04.09.2014, 12:53
Где берете информацию? Ссылка есть?

Так я инвестором MMCIS investment был. Мне как клиенту высылают инфу о доходности фонда каждый месяц.

Iron Mike
04.09.2014, 12:54
О Чижевском

В самом начале его появления это 100% были его посты. А вот то, что потом писал он, вполне может быть это от Модераторов MMGP было.:cool:

Написал на MMGP я об этом. Первый раз появилось 15 заметок не понятно от кого на другую тему. Ушли от вопроса. Во второй раз появился главный модератор, отшутился как мог, появились еще 10 заметок на другие темы. Написал я 3 раз, Emerald пишет: "Так это, ну, какие -то технические неполадочки. Давайте ка вот сюда, и свой "ящик" указывает". Что-то не хочется выяснять отношения с главным модератором на личном уровне в личных письмах.
Ответ дан не был. Значит, многое из "слов Чижевского" - подделка.
Еще одна деталь: что-то очень напоминает язык и словооборот от главного модератора речь представителя Гаммы. Такой же словарный запас и словечки: "Типа, ну, ну это, мы же, вы же, давайте ка".
Интересно, а их привлечь можно за клевету и мошенничество?

Rokulikov
04.09.2014, 13:06
О Чижевском

Написал на MMGP я об этом. Первый раз появилось 15 заметок не понятно от кого на другую тему. Ушли от вопроса. Во второй раз появился главный модератор, отшутился как мог, появились еще 10 заметок на другие темы. Написал я 3 раз, Emerald пишет: "Так это, ну, какие -то технические неполадочки. Давайте ка вот сюда, и свой "ящик" указывает". Что-то не хочется выяснять отношения с главным модератором на личном уровне в личных письмах.
Еще одна деталь: что-то очень напоминает язык и словооборот от главного модератора речь представителя Гаммы. Такой же словарный запас и словечки: "Типа, ну, ну это, мы же, вы же, давайте ка".

Читал, да, скользкие они. Вообще странно, что не удалили.

Sergey PRO
04.09.2014, 13:08
О Чижевском

Можно, только они эту инфу у себя на сайте удалят как и эту когда я выкладывал. :D

https://www.youtube.com/watch?v=Zkjl6CQUQMM

https://www.youtube.com/watch?v=rw_eu43Mlhw
А вот здесь MMGP вымогает деньги с ТелеТрейд чтобы перенести в нужный раздел его проект. Teletrade недоволен форумом MMGP :D

Удаляют Сергей245 с помощью подставных ников, чтобы он перестал задавать неудобные вопросы ФТ, чтобы не вызвать требование со стороны инвесторов подтверждения торговли Свена.

Теперь Вы Iron Mike доказали, как MMGP красиво использовал ник Чижевского и модераторы MMGP от его имени писали всякую грязь на ММСИС. :cool:

Пока MMGP пытается находить компроматы на другие компании, сам себе могилу капает с увеличивающимся обманом и сфабриковкой данных со своей стороны.:D

Sergey PRO
04.09.2014, 13:11
Читал, да, скользкие они. Вообще странно, что не удалили.

А им теперь не выгодно это сразу удалять, так как это будет очень заметно для других. Они вынуждены теперь ахинею городить, чтобы это сгладить простым способом. :cool: Если не получится сгладить простыми способами, будут удалять. ;)

Роман, я уверен что Гробовец, и id-reznik эту ветку хорошо просматривают. И видят наши сообщения. Но только здесь не отписываются, так как мы их здесь с потрохами сожрем. Сам понимаешь, что они будут отписываться там где сидит проплаченный модератор ФТ-ом, и удаляет неудобные вопросы в их адрес и адрес ФТ.;)

Агдам
04.09.2014, 13:30
Андрей, как у тебя то дела?
Пока тишина. Вчера как раз был 3-й день с момента получения мной письма, что доки переданы в СБ для прохождения верификации, также вчера обращался в поддержку, спрашивал на каком этапе находится процесс моей верификации, получил стандартную отписку, что как только верификация будет пройдена, то получу письмо об этом из СБ, а сейчас просят ожидать. Как то так.

Iron Mike
04.09.2014, 13:33
Поудаляли сейчас мои ссылки на ответы от Чижевского на MMGP. Правды боятся как ладана.

Sergey PRO
04.09.2014, 13:39
Удалено мною

Nedelskiy
04.09.2014, 14:40
выиграл монету от ММСИС! до сих пор особо не верится, я вообще не фартовый, а тут скоро денрик, отичный подарок! ММСИС так держать!

http://s018.radikal.ru/i504/1409/6a/fb030917203b.jpg

BUCH
04.09.2014, 14:47
надо было 2014 сверху лого зачеканить. смотрелось бы получше. а то слева 20, справа 14. вот так через сотку лет, возьмет монету кто и не сразу въедет, что это 2014-й год. имхо.

Petr Melnikov
04.09.2014, 15:22
Выплата точно в регламент.
В понедельник заказал - сегодня (после звонка и подтверждения реквизитов) получил. Причем через WM ранее не заводил.:)

lelya1
04.09.2014, 16:53
по поводу верификации – много читала инфы на формумах, также много кто проходил этот процесс, и заметьте-все успешно, выплаты всем пришли! Поэтому не наговаривайте на компанию, вас много с бумажками было и есть, а они одни!)) ребята хорошие, наслышана, заботятся о своих клиентах)

Guerman
04.09.2014, 17:24
О Чижевском

Можно, но только тогда, когда в полную силу заработает Закон об обязательной верификации в Роскомнадзоре администрации сайтов, с количеством зарегистрированных пользователей в 3000 и больше пользователей.

Maxak
04.09.2014, 17:33
МОФТ прекратил работать с Пантеон Финанс из-за не выплат как я понял. Вот ссылка на сообщение с сайта мофт https://traders-union.ru/news/moft/view/597/?gclid=CPSgztnVx8ACFeH7cgodBY4A6g

raul
04.09.2014, 18:01
МОФТ прекратил работать с Пантеон Финанс из-за не выплат как я понял. Вот ссылка на сообщение с сайта мофт traders-union.ru/news/moft/view/597/?gclid=CPSgztnVx8ACFeH7cgodBY4A6g

МОФТ = ММСИС, Милтрейд, до вас еще не дошло? Они щас друг друга грязью поливают. Война идет.
Вот атака от MMCIS:
chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=743&start=0
chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=7198
Вчера видел нечто подобное от Forex Trend.

Guerman
04.09.2014, 18:22
Милка к этому делу никакого отношения не имеет, а начал всю эту возню Форекс-тренд на своем продажном форуме ММГП.

raul
04.09.2014, 18:30
Милка к этому делу никакого отношения не имеет, а начал всю эту возню Форекс-тренд на своем продажном форуме ММГП.

Если один начал, то зачем лезть на провокации? Обе хороши.
пы.сы. Милка имеет самое прямое отношение к этому.

invest
04.09.2014, 19:15
Получил очередную порцию в 500$. Торопиться мне некуда :cool:

http://i017.radikal.ru/1409/a7/762b97188931.png

Guerman
04.09.2014, 19:25
Если один начал, то зачем лезть на провокации? Обе хороши.
пы.сы. Милка имеет самое прямое отношение к этому.

Есть поговорка - кто сеет ветер, тот пожинает бурю(это я о ФТ). Относительно Милки - очень не уверен, она как-то в стороне от всего этого.

invest
04.09.2014, 19:28
Есть поговорка - кто сеет ветер, тот пожинает бурюКак бы эта буря не смела всю эту тусовку :rolleyes: Буре ведь по барабану.

raul
04.09.2014, 19:53
Рбк украина протиф форекс тренда rbcua.com/rus/moft-prekratil-sotrudnichestvo-s-foreks-trend-i-panteon-29082014171400

РБК - проплаченный ммсисом канал. РБК всегда был продажным. Многие, наверное, помнят как кинули невинных людей мошенники, которые отвалили РБК крупненькую сумма за лживую рекламу.

raul
04.09.2014, 19:55
Тут всё-таки тема ММСИС. Мне по по барабану и ФТ, и Пантолон.
А вот моя идентификация висит с 24 августа, а вместе с ней и деньги. И никаких сдвигов, у Буч ещё раньше.

А у меня сегодня восьмые сутки, как я прошёл идентификацию и деньги писались. У вас все впереди)) ну я уже забил, никуда не звон и не пишу.

asem9077
04.09.2014, 22:02
Народ, знаю что здесь есть инвесторы ДУ, можно ли как то посмотреть торговлю Кондакова в терминале? есть инвест пароль к нему?

BUCH
04.09.2014, 22:57
Народ, знаю что здесь есть инвесторы ДУ, можно ли как то посмотреть торговлю Кондакова в терминале? есть инвест пароль к нему?

сейчас у него висяк там нормальный такой. все пытается бай поймать :eek:

парол не дам, сразу говорю.

Mishelle
04.09.2014, 23:04

fxbook что не устраивает?

invest
04.09.2014, 23:30
fxbook что не устраивает?А чем отличается просмотр через инвест пароль от этого myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 ?

sherba05
04.09.2014, 23:40
это как езда на шипованой резине))))
или
секс в презике))))

а так с инвест паролем сидиш смотришь онлайн, а на фхбуке сухая статистика

cruiser
05.09.2014, 00:44
Перебросил более 20к. в Кондакова. Поглядим, как выступит)

s00n
05.09.2014, 11:29
ММЖП задудосили. Уж не ваши казачки?

ZOG
05.09.2014, 11:56
117 претензий к ммсис по обману инвесторов
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Guerman
05.09.2014, 12:06

Нет, это локальный форум ММСИС снова Ддосят.:(

ddmaster
05.09.2014, 12:15

Паранойя у тебя разыгралась.

Aleksandr
05.09.2014, 12:17
mmgp.ru/showpost.php?p=7197015&postcount=14
http://f5.s.qip.ru/dD49eCbL.png

s00n
05.09.2014, 12:48
Паранойя у тебя разыгралась.

А кто говорил про инфовойну и прочий бред? Это не я придумал.

Guerman
05.09.2014, 12:51
То, что большинство претензий уже решено по ММСИС, очень невыгодно компаниям Форекс-тренд и Пантеон-финанс - у последнего вообще дела плохи, на каждой странице даже сверхлояльного к ним ММГП сообщения о невыплатах...

ZOG
05.09.2014, 12:52

s00n
05.09.2014, 13:05
То, что большинство претензий уже решено по ММСИС, очень невыгодно компаниям Форекс-тренд и Пантеон-финанс - у последнего вообще дела плохи, на каждой странице даже сверхлояльного к ним ММГП сообщения о невыплатах...

А выгодно ли это ГепардАльянсу или Голдборо? Или может ХеджТотал вновь решил побороться за инвесторский капитал?

Guerman
05.09.2014, 13:15
А выгодно ли это ГепардАльянсу или Голдборо? Или может ХеджТотал вновь решил побороться за инвесторский капитал?

Уровень не тот, старина...:cool:

Iron Mike
05.09.2014, 13:19

А учитывая, что это - его основной ресурс, а про MMCIS есть еще 20 рейтинговых форумов с высокой репутацией этой компании, то даже если они и ведут бизнес с такими показателями - это для них может плохо кончится. Не так, как пишут, будут какие то знаки скама, а раз и все - сайт перестал существовать, если руководство Пантеона примет такое решение.

Rokulikov
05.09.2014, 13:24

Инквизитор все вывел из пантеона.

(Феликс, он от памма и открепился автоматом, потому, что через пантеон туда заводил)

Sergey PRO
05.09.2014, 13:33

Так ты чего от ответа бегаешь. Можешь ответить или нет? Ты валаШиваешся в ФТ-ПФ и Голдборо или нет?:cool:

PROFITFACTOR1
05.09.2014, 13:34
Можно заказывать деньги

только сегодня получил письмо о том что верификация пройдена , деньги еще не заказывал

Guerman
05.09.2014, 13:47
А учитывая, что это - его основной ресурс, а про MMCIS есть еще 20 рейтинговых форумов с высокой репутацией этой компании, то даже если они и ведут бизнес с такими показателями - это для них может плохо кончится. Не так, как пишут, будут какие то знаки скама, а раз и все - сайт перестал существовать, если руководство Пантеона примет такое решение.

По мне, наиболее вероятная версия - это техскам, вот как здесь fx-trend.com/news/gold060614, только неоправданной прибыли, естественно, не будет, а будет вполне оправданный убыток на всех Памм-счетах... Ну, а дальше будут судиться с неизвестным поставщиком ликвидности.:rolleyes:
А.Р. Хотя допускаю, что расчетный партнер Ecommpay кинет FT.;)

Iron Mike
05.09.2014, 13:49
Альпари не только название скопировали с MMCIS Top 20, там порог для входа такой же 100 долларов и комиссия 15 процентов тоже. Могли бы и не заниматься таким банальным копированием.

Rokulikov
05.09.2014, 13:53
только сегодня получил письмо о том что верификация пройдена , деньги еще не заказывал

У меня один товарищ вчера получил письмо, заказал деньги.
Сегодня пришли киви-доллары.
Плюется теперь.
А неделю назад уже прощался с деньгами.
А теперь, вот, недоволен:D
Вот такие люди.....

Iron Mike
05.09.2014, 13:58
У меня один товарищ вчера получил письмо, заказал деньги.
Сегодня пришли киви-доллары.
Плюется теперь.
А неделю назад уже прощался с деньгами.
А теперь, вот, недоволен:D
Вот такие люди.....

На MMGP таких большинство. Думают, что свои недовольством заставят компанию идти им на встречу, создают претензию, а потом получают деньги и не снимают видео, и их претензия висит в общем списке, хотя уже решена.

raul
05.09.2014, 13:59
Мне сегодня тоже письмо прислали, что я верифицирован...

raul
05.09.2014, 14:01
Майк
Ну какой-то толчок от неё все равно есть. Я вот не писал (в лом), девятый день после прохождения верификации вешу вот.

Mishelle
05.09.2014, 14:16
На MMGP таких большинство. Думают, что свои недовольством заставят компанию идти им на встречу, создают претензию, а потом получают деньги и не снимают видео, и их претензия висит в общем списке, хотя уже решена.

Это свойство человека, как только проблема решена она забывается и неохота дальше ее качать

ZOG
05.09.2014, 14:18

cruiser
05.09.2014, 14:19
Инквизитор все вывел из пантеона.

(Феликс, он от памма и открепился автоматом, потому, что через пантеон туда заводил)

Ок, ждём его обратно в самый лучший и прозрачный ПАММ-счёт.

Rokulikov
05.09.2014, 14:23
Мне сегодня тоже письмо прислали, что я верифицирован...

Ну епт, даже тебя верифицировали, хоть ты и грозился киллера послать к Кондакову.
Значит другим вообще не о чем переживать:D

invest
05.09.2014, 14:25
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378Джейн Псаки отдыхает :D Сколько можно повторять одно и то же?

raul
05.09.2014, 14:32
Роман, меня верефицировали ещё 26, когда ты рыбок в водичке смотрел. А зачем ещё раз письмо прислали, я не знаю...

invest
05.09.2014, 14:38
Обычно 5-го числа к 14.00 выкладывали результаты за месяц. Сегодня что-то тормозят.

raul
05.09.2014, 14:40
Может просадку обьвить хотят?)

raul
05.09.2014, 14:40
Давно пока уже, если честно, так даже неинтересно а то

expert
05.09.2014, 14:44
Ну епт, даже тебя верифицировали, хоть ты и грозился киллера послать к Кондакову.
Значит другим вообще не о чем переживать:D

Мда, не ожидал я что Кондаков окажется из робкого десятка. Согнал работников в пустые кабинеты, и они верифицировали Андрюху Зайцева. Видать у Зайцева серьезная команда наемных убийц, блин, как бы меня по айпи не вычислили...:(

ZOG
05.09.2014, 14:52
Уважаемые инвесторы!
Сообщаем Вам, что с этой недели мы вынуждены прервать торговую деятельность на неопределённый срок в связи с арестом торговых счетов. На все счета со вчерашнего дня наложен арест. Причиной ареста счетов, по нашим сведениям, стало обвинение нашего фонда в мошенничестве и отмывании денежных средств.
Просим Вас сохранять спокойствие, все необходимые меры для снятия ареста будут приняты нашими юристами. В связи с этими событиями мы прекращаем приём инвестиций до выяснения обстоятельств. Выплаты по заявкам будут продолжатся из резервных средств, но из-за того что мы не можем снять средства с торговых счетов объёмы выплат будут сокращены.
Надеемся на ваше понимание в этой сложной для всех ситуации. Мы будем держать вас в курсе событий.

invest
05.09.2014, 14:55
Уважаемые инвесторы!
Сообщаем Вам, что с этой недели мы вынуждены прервать торговую деятельность на неопределённый срок в связи с арестом торговых счетов. На все счета со вчерашнего дня наложен арест. Причиной ареста счетов, по нашим сведениям, стало обвинение нашего фонда в мошенничестве и отмывании денежных средств.
Просим Вас сохранять спокойствие, все необходимые меры для снятия ареста будут приняты нашими юристами. В связи с этими событиями мы прекращаем приём инвестиций до выяснения обстоятельств. Выплаты по заявкам будут продолжатся из резервных средств, но из-за того что мы не можем снять средства с торговых счетов объёмы выплат будут сокращены.
Надеемся на ваше понимание в этой сложной для всех ситуации. Мы будем держать вас в курсе событий.Радио ГАГА сообщило?

expert
05.09.2014, 15:00
Радио ГАГА сообщило?

Все верно, это про Форекс Тренд и Пантеон Финанс, скамнулись бедолаги!

expert
05.09.2014, 15:02
ФТ и ПФ не выдержали информационной войны против ММСИС, будут знать с кем тягаться!

Sergey PRO
05.09.2014, 15:03
Ок, ждём его обратно в самый лучший и прозрачный ПАММ-счёт.

Вот что правда то правда. На самом деле, самый прозрачный памм счет. Свену есть у кого учиться.;)

Rokulikov
05.09.2014, 15:07
Джейн Псаки отдыхает :D Сколько можно повторять одно и то же?

Это брат ее, или сын.
Зог Псаки:D

sherba05
05.09.2014, 15:39
Уважаемые инвесторы!
Надеемся на ваше понимание в этой сложной для всех ситуации. Мы будем держать вас в курсе событий.

клоун ты от чего лица писал?:D

ребят кто нибудь в зога инвестировал? а то у него счета арестовали!!

или ты пишешь работодателю:D

Sergyo
05.09.2014, 15:51
Уважаемые инвесторы!
Подлец ! Крохобор ! Отдай наши деньги ! Уважаемые инвесторы ! Все, кто пострадал от действий этого ZOG-а пишем претензии и лучше на ммгп !

Sergey PRO
05.09.2014, 15:58
Подлец ! Крохобор ! Отдай наши деньги ! Уважаемые инвесторы ! Все, кто пострадал от действий этого ZOG-а пишем претензии и лучше на ммгп !

Так я давно пишу что от его обмана люди на 50 000$ за два месяца папали. И его до сих пор в должники модератор Темник не внес. Это в порядке вещей?:eek:

s00n
05.09.2014, 16:23
Уважаемые инвесторы!

МММсис все. Отмучалась старушка.

BUCH
05.09.2014, 17:11
Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

:( :confused: печалька.... )))
поеду наверно сам на кипр.

Kiel
05.09.2014, 17:17
Это что за бред?? какой еще Кипр??? у вас что депо огромный??? а почему другим не требуют на кипр???

mihail1
05.09.2014, 17:18
Ну, если и мне придёт такое.... Может быть просто разорвать договор?
Я не хотел бы отправлять бабушке на деревню нотариально заверенную копию паспорта.
Налицо затяжка времени...

Meggido
05.09.2014, 17:18
Здравствуйте.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

А мне прислали сообщение, что верификация пройдена, я скрин письма на fx-trendовском форуме(MMGP) выкладывал. Причем я просто сканы паспорта, фейс и выписку с МТС присылал и все. Ничего не заверял.

mihail1
05.09.2014, 17:22
Убрано мной

ZOG
05.09.2014, 17:24
Ну, если и мне придёт такое.... Может быть просто разорвать договор?
Я не хотел бы отправлять бабушке на деревню нотариально заверенную копию паспорта.

Лох это твоя судьба:cool:

cruiser
05.09.2014, 17:24
Игорь, попробуй протестовать. Скажи: других не заставляли этого делать! Вопроси: так почему же меня заставляют?!
Мне помогло....

mihail1
05.09.2014, 17:31
Игорь, попробуй протестовать. Скажи: других не заставляли этого делать! Вопроси: так почему же меня заставляют?!
Мне помогло....

Всё-таки я остаюсь при своём мнении-большие затяжки в верификации и такие доп. требования в основном к старых клиентов, у которых депо выведено и на счёте остались проценты.
Протестовать, конечно, надо. Вплоть до разрыва договора.

Meggido
05.09.2014, 17:32
Вообще верификация в "MMCIS" очень странная: одним просто сканы, вторым эти сканы заверять надо, а третьим вообще на Кипр отправлять. Такое впечатление, что в "MMCIS" сами не знают, чего они хотят или чего еще такого придумать. Зачем все так запутано, непонятно.

raul
05.09.2014, 17:34
Уже девятый рабочий день после прохождения верификации. Костик, верни деньги, мошенник!)

s00n
05.09.2014, 17:43
Здравствуйте.

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Кокой кондачок беспринципный, даже своих сторонников кидает.

BUCH
05.09.2014, 17:47
Протестовать, конечно, надо. Вплоть до разрыва договора.

так и сделал собственно.

cruiser
05.09.2014, 17:50
так и сделал собственно.

В смысле попросил разорвать договор?

Sergey PRO
05.09.2014, 17:58
Здравствуйте.

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Значит хотят тебя авторитетно верифицировать как Романа и Мишу. ;)

mihail1
05.09.2014, 17:58
А троллить на пару с Сунькой за копейки-это разве не твоя жалкая судьба?
За меня не переживай-не выведены лишь отбитые проценты!

BUCH
05.09.2014, 18:03
В смысле попросил разорвать договор?

да, если им недостаточно сканов, то попросил разорвать договор.

mihail1
05.09.2014, 18:05
Буч, вы уважаемый чел., но считаю надо не просить , а требовать. Вплоть до создания претензий и т. д.
Но, конечно, решение за вами.

Sergey PRO
05.09.2014, 18:09
да, если им недостаточно сканов, то попросил разорвать договор.

BUCH если ты требуешь разорвать договор, то они в праве тебе не выводить прибыль вообще. Если ты уже давно отбил свой депо, и его успешно вывел, тогда можешь сразу попрощаться при разрыве договора с процентами которые лежат в ММСИС, т.к. они в праве тебе не вывести пока ты не сделаешь так как они говорят, или же пока они не пойдут тебе на уступку.

BUCH
05.09.2014, 18:14
BUCH если ты требуешь разорвать договор, то они в праве тебе не выводить прибыль вообще. Если ты уже давно отбил свой депо, и его успешно вывел, тогда можешь сразу попрощаться при разрыве договора с процентами которые лежат в ММСИС, т.к. они в праве тебе не вывести пока ты не сделаешь так как они говорят, или же пока они не пойдут тебе на уступку.

это торговый счет. я конечно и временами держал в ДУ деньги, когда сам не торговал. поэтому там есть наторгованное и прибыль с ДУ.
прибыль это или нет - это мои деньги в любом случае.

Sergey PRO
05.09.2014, 18:15
Буч, вы уважаемый чел., но считаю надо не просить , а требовать. Вплоть до создания претензий и т. д.
Но, конечно, решение за вами.

У Буча такая же проблема как и у всех инвесторов ММСИС. Закон на стороне ММСИС. И что бы мы не хотели, или не пытались, ММСИС сделает при любом раскладе так как это удобно исключительно ММСИС.
Вы когда приходите в СКАМНЫЙ БАНК, тоже требуете вернуть от 5 лямов которые положили на депозит требовать 4,3 ляма помимо страховки?
Если бучь получил свои кровные которые вложил в ММСИС, то это и можно назвать той страховкой которую ММСИС понес перед БУЧЕМ, а вся прибыль, это уж извините уже проблема.
Я в таком же положении как и Бучь. У меня там только прибыль работает. Если и мне такую же фильку сделает ММСИС, буду думать как поступить.

mihail1
05.09.2014, 18:20
Были уже случаи на ммгп, когда люди удачно требовали разорвать договор и им переводили деньги.
Если собираются дальше работать-им не нужен негатив.
Ну, а если не собираются- не вижу смысла отсылать нотариально заверенную копию паспорта.

Sergey PRO
05.09.2014, 18:22
Были уже случаи на ммгп, когда люди удачно требовали разорвать договор и перевести деньги.
Если собираются дальше работать-им не нужен негатив

Если это может помочь решить ситуацию БУЧУ я бы на его месте бы поробывал такой ход. Попытка не пытка.:cool:

BUCH
05.09.2014, 18:23
Кокой кондачок беспринципный, даже своих сторонников кидает.

хотел плохое про тебя написать, но не буду тебе уподобляться.

Dashkoff
05.09.2014, 18:28
Некоторым приходят письма с успешным прохождением верификации, хотя у них даже её проходить не просили. Капец конечно.

ZOG
05.09.2014, 18:42
Доходность опубликовали? Или все ждут сообщение о сливе счетов?

vandemeer
05.09.2014, 19:01
Доходность опубликовали? Или все ждут сообщение о сливе счетов?

Типун те на язык!

mihail1
05.09.2014, 19:16
Ну, вот и мне пришло письмо от секюрити, такое же, как у Буч.
А следом другое письмо от фин. отдела:"Согласно нашей базы данных Вы успешно прошли процедуру идентификации."
Вот теперь я в непонятках.

raul
05.09.2014, 19:20
Маринки в офисе в панике, в спешке собирают вещи и отправляют все сообщения подряд))))

Guerman
05.09.2014, 19:21
Ну, вот и мне пришло письмо от секюрити, как у Буч.
А следом другое письмо от фин. отдела:"Согласно нашим данным вы прошли идентификацию.
Вот теперь я в непонятках.

Прошли верификацию, думаю, такое же и Игорю придет, можно заказывать дукаты, цехины и флорины.;)

cruiser
05.09.2014, 19:27
Маринки в офисе в панике, в спешке собирают вещи и отправляют все сообщения подряд))))

В твоем что ли офисе?
Ну успокой девочек.

mihail1
05.09.2014, 19:32
Закажу небольшой вывод. Посмотрю, что будет. По любому, я не собираюсь отправлять почтой нотариально заверенную копию паспорта.

raul
05.09.2014, 19:33
Своих часто "успокаиваю"))) а вот кондаковские маринки где сидят, я не знаю...

s00n
05.09.2014, 19:43
хотел плохое про тебя написать, но не буду тебе уподобляться.

Что я не так сказал? Кондачок тебя хочет кинуть на деньги, не я.

raul
05.09.2014, 19:56
Ну что, когда там просадку обьявят?)

ZOG
05.09.2014, 19:57
Просадку просим! просим! просим!

ddmaster
05.09.2014, 19:58
Просадку просим! просим! просим!

Не дождешься )

Rokulikov
05.09.2014, 20:06
Значит хотят тебя авторитетно верифицировать как Романа и Мишу. ;)
Я никуда не отсылал доки

Rokulikov
05.09.2014, 20:08

Тут все "лохи" не по разу обернулись,так ,что лох - это твоя судьба

Sergey PRO
05.09.2014, 20:09
Я никуда не отсылал доки

Ну тогда BUCH имея такой пример, может без проблем выставить претензию ММСИС.:cool:

ZOG
05.09.2014, 20:12

Рассказывай сказки дальше.

Sergey PRO
05.09.2014, 20:13

Лох это тот, кто сидит за компом, никуда не вкладывает, да и еще завидует чужим прибылям, и радуется над чужим убытком, при этом ставя себя выше обоих. ВОТ это настоящий лох, так как ему не хватило смелости вложиться и заработать, или вложиться и потерять, чтобы не тратить в будущем время на копирование чужих мыслей или комментариев из другого форума.:D

ZOG
05.09.2014, 20:21
Доходность не опубликовали,плохой знак.

Rokulikov
05.09.2014, 20:26
Рассказывай сказки дальше.

Мои сказки десятка два людей наблюдали по паролям в течении трех месяцев.

cruiser
05.09.2014, 20:43
Я ни разу ещё не обернулся. Прибыли нет, рефералов нет, только выведенный по большей части депозит.
Надеюсь, всё ок.

invest
05.09.2014, 20:50
Я обернулся на беттинг-инвест, но не успел все вывести до проблем. Надеюсь, что еще выведу. Не знаю правда когда.

misha_misha
05.09.2014, 20:53
1.65% за август

raul
05.09.2014, 20:53
1.65)) да неужели))

raul
05.09.2014, 20:54
Странно, что не -90

ZOG
05.09.2014, 20:59
Кто говорил тут про 10%? Вот вам процентики,так процентики::D

raul
05.09.2014, 21:00
Щас все потянуть на вывод и произойдёт " сбой ". Потом арест счетов)))

ZOG
05.09.2014, 21:02
Щас все потянуть на вывод и произойдёт " сбой ". Потом арест счетов)))

Сначала просадка минус 30%.

invest
05.09.2014, 21:22

http://s014.radikal.ru/i329/1409/19/60f062224d0c.jpg

ZOG
05.09.2014, 21:25
Прибавляем комиссию на вывод 1% и вот он ДОХОД 0.4, НИЖЕ ПРОЦЕНТА НА ОСТАТОК ПО КАРТЕ ТКС:D

mihail1
05.09.2014, 21:26
" Каркнула ворона во всё горло..."
Так или иначе, а минусовой просадки нет!

ZOG
05.09.2014, 21:30

Просадочку "трейдеров" из второй десятки я наванговал филигранно:o

invest
05.09.2014, 21:30
Ну накаркал, я же говорю. ZOG добавил себе карррму :) Потом же отольется где-нибудь. Зря злорадствуешь.

ZOG
05.09.2014, 21:31
Так или иначе, а минусовой просадки нет!

Смотри к чему то сообщение,главная просадка еще впереди:)

ZOG
05.09.2014, 21:36
трейдер zorin_11, допустил просадку своего счета на -68,87%, а трейдер fedoraр -17,97%

invest
05.09.2014, 21:42
трейдер zorin_11, допустил просадку своего счета на -68,87%, а трейдер fedoraр -17,97%Были одни из самых доходных трейдеров, соответственно 15.8% и 23.97% в среднем за этот год

raul
05.09.2014, 21:43
Куда всякие сережки попрятались?))

ZOG
05.09.2014, 21:43
Главная просадка еще впереди:p

Guerman
05.09.2014, 21:57
У карбонариев-башибузуков сегодня бал, прямо чувствуется, как их распирает от счастья...

Sergey PRO
05.09.2014, 22:00
1.65% за август

Ну наконец появилась просадка у нескольких трейдеров из ТОП 20!!!:D

Неудивительно что ММСИС по сей день является лучшим проектом, где между 20 трейдерами риски распределены.:cool:

vandemeer
05.09.2014, 22:18
У некоторых остались незакрытые сделки. Наверное, думают выплыть (Миронов, например).

Sergey PRO
05.09.2014, 22:36
Куда всякие сережки попрятались?))

Кто попрятался?:eek: Я в отличии от тебя понимаю куда вкладываю и как пенсионерка-истеричка сбербанковская себя не веду.;)
А чем тебе не понравился доход в 1,4% от ТОП 20? Заметь, это доход за месяц получен в топ 20, а ты в Сбере который может при любом серьезном кризисе скамануться получаешь 1,4% в год. Видимо тебе было мало урока в 90х. А теперь смекни если сможешь ГЕНИЙ!;) Первый кризис пришелся на 90е, второй 1998, третий на 2008, как думаешь, когда следующий может грянуть, и сможет ли ПУТИН спасти Сбербанк своей подписью как это было в 2008 году?;)
А теперь прикинь доход. Если ты в Сбербанк бабки вложил под 2% годовых в $ тебе надо минимум под 40 лет ждать удвоение капитала. Как думаешь, сколько за это время успеет смениться власть и произойти дефолтов и Банковских Кризисов?
А теперь берешь ММСИС с его доходность и делаешь смету. Если вложил ты 10К$ и через 3 года забрал 50К$ как думаешь то на то и выходит, или есть различия между ММСИС и Сбербанком?

Если ты прогуливал уроки по математике и истории в школе то кто в этом виноват? Если в элементарных вопросах даже не разбираешься.

raul
05.09.2014, 22:42
Успокойся сергунь))) у меня бизнес деньги делает, в сбере они просто лежат)))

raul
05.09.2014, 22:43
Какой там 50к, ты че?)))) главная посадка ещё впереди))

raul
05.09.2014, 22:45
Ну думаю здесь уже приехали. Роман, ваше предложение по обмену бала через киви ещё в силе?))

Sergey PRO
05.09.2014, 22:45
Успокойся сергунь))) у меня бизнес деньги делает, в сбере они просто лежат)))

Ну надо же, бизнесмен объявился.:D Ты со своей истерией ну ни как не катишь на бизнесмена. У бизнесменов я*ца обычно железные, но ни как у пенсионерок истеричек.;)

raul
05.09.2014, 22:56
Личный кабинет отрубили)

s00n
05.09.2014, 23:00

Вот что интересно, пока хайп платит - "Надежный ДЦ, стабильная торговля, лучшие управляющие", а когда хайп схлопывается - "я удвоился/утроился а вы вообще знали, куда шли!!" И хоть бы один сказал правду -"да влашиваю в пирамидон, да надеюсь вовремя соскочить, да рискованно"

cruiser
05.09.2014, 23:10
Доходность как доходность, кто-то подслился на евро и фунте,бывает...

СпанчБоб
05.09.2014, 23:19
1.65 % тоже результат...нормально торганули)

vasya
06.09.2014, 00:40
НЕ минус, и дай всевышний вывести мне все....после всего свалившегося на ммсис.