PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Mishelle
29.08.2014, 22:36
Это когда вы открыли сделку, и она сразу стала убыточной, и этот убыток составляет несколько процентов. И пока Вы сделку не закрыли с убытком, этот убыток считается плавающим.;)
Это хорошо было показано на счете Свена, когда у него был плавающий убыток
16-20% на счете на мониторинге фастпамм. И когда он убыточную сделку закрыл, этот плавающий убыток появился в виде фиксированного на статистике за торговую неделю на странице доходности Свена.

Это тот самый убыток который при открытии сделки образуется из-за спреда, и который нужно переждать выйдя в прибыль пока рынок не начнёт движение в нужную сторону?

Sergey PRO
29.08.2014, 22:36
Пруф рисования ФТ или балабол *****аный. Чернопиарка, иди верификацию проходи:D:D а то не выплатят ниче))

Пусть твой брокер начнет выплачивать людям ИХ деньги, не требуя отправлять бумажки на деревню дедушке.

Ты тему не попутал???:D

Проснись, болезненный, ФТ соскамилось!

Mishelle
29.08.2014, 22:37
не знаю у меня он так и не открывается

profifit
29.08.2014, 22:38
точно,форум уже на месте!

А как вы зашли на форум ,а то у меня выдает вышеуказанную надпись

expert
29.08.2014, 22:49
А как вы зашли на форум ,а то у меня выдает вышеуказанную надпись

Может кэш почистить, кукисы всякие?

ZOG
29.08.2014, 22:50
Форум отключен.

Mishelle
29.08.2014, 22:51
Может кэш почистить, кукисы всякие?

чистка кэша не даёт эффекта - сервер не наладили если что кэш то на своём компьютере чистить

ZOG
29.08.2014, 22:52
WARNING! MMCIS SCAM!

BUCH
29.08.2014, 22:53
Это тот самый убыток который при открытии сделки образуется из-за спреда, и который нужно переждать выйдя в прибыль пока рынок не начнёт движение в нужную сторону?

нет, если хочешь знать основы, найди в сети какие нибудь книжки для чайников по форексу, там обычно популярно все рассписано.

но, имхо, пока сам торговать не начнешь, т.е. практиковаться, не начнешь понимать всех тонкостей.

ZOG
29.08.2014, 22:54
Отключение форума это предпоследняя стадия скама.

Mishelle
29.08.2014, 22:59
нет, если хочешь знать основы, найди в сети какие нибудь книжки для чайников по форексу, там обычно популярно все рассписано.

но, имхо, пока сам торговать не начнешь, т.е. практиковаться, не начнешь понимать всех тонкостей.

хм... ну да наверное. спс

asem9077
29.08.2014, 23:03
У меня предложение, просто игнорировать ЗОГа и СУНа, им тупо надоест здесь копировать свои посты. Я сам при просмотре форума давно уже тупо пропускаю то что они пишут, даже не стараюсь прочесть этот бред

ZOG
29.08.2014, 23:16
Итак, ситуация не меняется. моя претензия:
Являюсь клиентом MMSIC в качестве инвестора в Index TOP 20 с декабря 2013г.
В прошлом проблем с выводом средств не возникало. Мои инвестиции в в программу составляли почти 13 000 USD. У компании MMCIS начались проблемы с выплатами средств своим клиентам, а именно:
Я сделал запрос на вывод средств 10.08.14г. В размере 1089 USD. Деньги так и не пришли на мою карту. Специалисты фин. Службы неоднократно сообщали мне что заявка обработается в ближайшее время, что она находится в завершающей стадии обработки, что у партнеров ММСИС возникли какие-то сложности и мой вопрос находится на особом контроле компании. И так переписка со специалистами фин. Службы и операторами чата по выводу моей заявки продолжалась до 21.08.14г. - 11 дней.
21.08.14г. Специалист финансовой службы <markova-finance-ru*forex-mmcis.com> написал мне письмо следующего содержания:
« Специалисты нашей Компании пытались неоднократно провести вывод средств,
>>>> но платеж не проходит на данную Вашу карту.
>>>> Данная заявка будет удалена.
>>>> Для вывода средств используйте другие альтернативные реквизиты.»
Я изначально не мог поверить, что на мою карточку именно платеж от ММСИС не может пройти. Как-то странновато.
22.08.14г. Мою заявку от 10.08.14г. удалили.
22.08.14г. Мною была сделана новая заявка на вывод средств по новым реквизитам(на другую карту)
23.08.14г. Получил письмо о прохождении верификации.
24.08.14г. Отправил скан-копии необходимых документов на 2 адреса:
]security-ru*forex-mmcis.com
security*forex-mmcis.com
в период до 28.08.14г. Регулярно общался в чате, но вразумительных ответов относительно прохождения верификации так и не получил.
29.08.14г. Верификация не пройдена и деньги мною не получены!
Считаю что всё вышеуказанное является явным нарушением всех регламентов работы компании MMSIC
Вывод: MMSIC перестает выплачивать деньги своим клиентам!
Обращаюсь к специалистам MMSIC - исполните свои обязательства.

Sergey PRO
29.08.2014, 23:22

ZOG я от тебя балдею.:D Ладно. Отдыхай резвись. Я отдыхать пойду.

И да к сведению. Заходи на форум в Понедельник, он заработает в обычном режиме, а может и раньше. Сейчас не смысла туда лезть, так как сейчас наемники ФТ его ддосят.;)

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13230 ААА вот уже заработал снова.

Z0G
29.08.2014, 23:26
на пальцах оюъяснить можете что такое сделки с плавающим убытком?
Кстати видео посмотрел - sven по ходу 3 тысячи процентов прибыли сделал, тут не кондаков а три Коднакова в сторонке нервно курят :)

Допустим, вы открыли позицию рост курса доллара против евро, курс доллара стал понижаться, и вы получаете убыток по этой позиции,но позицию вы не закрываете, рассчитывая на рост курса доллара. Этот убыток и будет считаться плавающим, пока вы не закроете сделку.

Кстати,500$ заказанные вчера,сегодня упали на карту ткс.

ZOG
29.08.2014, 23:27
Форум отключен и больше не заработает.

Z0G
29.08.2014, 23:29

У меня все работает.Не гони.

ZOG
29.08.2014, 23:33

Spectator
29.08.2014, 23:34
Форум наладили
Кэш dns не чистил, форум и так сейчас доступен

ZOG
29.08.2014, 23:36
Форум отключен

Guerman
29.08.2014, 23:39
Форум ММСИС работает, не вводите в заблуждение форумчан и незарегистрированных пользователей.

Spectator
29.08.2014, 23:45
А давно на ММСИшном форуме капчу прикрутили?

s00n
29.08.2014, 23:45
Одна из пирамид(ММСИС) находится в стадии закрытия и ей срочно нужно отвадить инвесторов из нормальных компаний, для этого она заказала крупную акцию черного пиара на ФТ и Пантеон, в реальности, никаких проблем с платежами естественно нет.

Уже Iron Mike заваливает Панталон провокационными вопросами, ждем остальную ****обратию.

Spectator
29.08.2014, 23:47
Soon, присоединишься? )

Sergey PRO
29.08.2014, 23:59
Уже Iron Mike заваливает Панталон провокационными вопросами, ждем остальную ****обратию.

Soon ты решил не дать мне отдохнуть?

Ты привел комментарий этого Nickma который слил бабло инвесторов в нормальном брокере только потому, что этот нормальный брокер у себя рисует котировки для реальных управляющих, а нарисованным Топам стату рисует?:D

Хочешь прикол? Попроси Свена доказать свою торговлю, через несколько месяцев будет такая же картинка как у Nickma. :D

Ах да, ты вроде вместе с Iron Mike должен разоблачать Панталон, это же дочка ФТ.;)

Проснись, болезненный, ФТ соскамилось!

да фт загибается,я туда никогда не вкладывал.ммсис рисует свою торговлю благодаря своему мт

ФТ это пирамида как и ммсис. Фт и ммсис пирамиды,но фт умнее.

soon не забывай, ты защищать взялся инвесторов любой пирамиды. Так работай, иди разоблачай ФТ и Пантеон. УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!;)

BUCH
30.08.2014, 00:07
Хочешь прикол? Попроси Свена доказать свою торговлю, через несколько месяцев будет такая же картинка как у Nickma. :D
а что там у никмы совсем туго?

Mishelle
30.08.2014, 00:10
Форум заработал, я спать у нас уже два ночи. Славно поразвлекались, продолжим ждать новых компроматов теперь

Sergey PRO
30.08.2014, 00:11
а что там у никмы совсем туго?

Так судя по его памм счету в ФТ, картинка больше похожа на СКАММ нежели на реальный памм счет.:D

BUCH те предложения которые у меня подчеркнуты, к ним ссылки прикреплены. Поэтому можешь сразу увидеть памм счет Nickma нажав на предложение.

invest
30.08.2014, 00:17
Претензия здесь : mmgp.ru/showthread.php?p=7191705Вроде на форуме уже не раз писали, что блочат суммы от 1.5К очень часто. Тем более если чел все снимает со счета. Нет, все похрен, надо сразу снимать все со счета, выводить больше 3К и получать тормоза.

Sergey PRO
30.08.2014, 00:31
Вроде на форуме уже не раз писали, что блочат суммы от 1.5К очень часто. Тем более если чел все снимает со счета. Нет, все похрен, надо сразу снимать все со счета, выводить больше 3К и получать тормоза.

А ведь если так логически подумать, те кто снимает сразу депо ОХ КАК сразу может попасть под мониторинг СБ ММСИС. Ведь если при введении верификации в спешном порядке начинается вывод, то очень хороший вопрос напрашивается.

А на самом ли деле этот человека на себя открыл счет?:confused: Или может быть он открыл его подставное лицо???

По поводу вывода крупных сумм, ну это тоже может напрягать, так как человек типа хочет спасти хотя бы часть депо, которое открыл на подставное лицо, чем и может быть объяснено блокирование депо в 500$ c которого пытаются вывести все деньги или половину.

ddmaster
30.08.2014, 03:15
Форум отключен

Форум работает.

invest
30.08.2014, 09:28
А давно на ММСИшном форуме капчу прикрутили?Капча для новорегов. У меня нет капчи. :cool:

s00n
30.08.2014, 09:36
А ведь если так логически подумать, те кто снимает сразу депо ОХ КАК сразу может попасть под мониторинг СБ ММСИС. Ведь если при введении верификации в спешном порядке начинается вывод, то очень хороший вопрос напрашивается.

А на самом ли деле этот человека на себя открыл счет?:confused: Или может быть он открыл его подставное лицо???

По поводу вывода крупных сумм, ну это тоже может напрягать, так как человек типа хочет спасти хотя бы часть депо, которое открыл на подставное лицо, чем и может быть объяснено блокирование депо в 500$ c которого пытаются вывести все деньги или половину.

:D Лоховозка хорошая, влошенцы плохие.
Скоро так пиявок, выводящих все, отсекать будете, пиявке СистеМММе не нужны!

Агдам
30.08.2014, 10:57
Сегодня отправил собранные доки в СБ, размер в 25 Мб не позволил отправить одним письмом, пришлось разбить на 2, по обоим письмам пришел ответ автомата, что доки получены и будут рассмотрены в течении трех рабочих дней.
Что ж проверим, отсчет времени пошел, по итогам отпишусь.
Это было 28.08
Сегодня пришло вот такое письмо:

mihail1
30.08.2014, 11:42
Мне тоже сегодня пришло такое письмо, хотя документы отосланы ещё 24 августа.
Может это просто отписка(которых была куча), а может какое-то движение...

BUCH
30.08.2014, 12:12
и мне пришло сегодня в 6 утра!!!!

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=121&stc=1&d=1409386328

mihail1
30.08.2014, 12:18
Посмотрел, когда было отправлено это письмо - 6.14 ч
Похоже, что это письмо просто автоматом отправили всем, кто подал на верификацию, независимо от даты подачи требуемых доков

BUCH
30.08.2014, 12:24
но хоть что-то написали, уже радует.

raul
30.08.2014, 12:28
Тянут как могут. Молодцы. Тем временем по заявкам от 21 числа тишь да гладь. Верефицирован 26 числа, деньги списали тогда же, на карте пусто.

Sergyo
30.08.2014, 12:39
Тянут как могут. Молодцы. Тем временем по заявкам от 21 числа тишь да гладь. Верефицирован 26 числа, деньги списали тогда же, на карте пусто.
До 5-ти рабочих дней перевод на карту - ставлю штуку баксов что придут вовремя !

asem9077
30.08.2014, 12:41
Верно, до 5 рабочих дней дается на платежную систему, если 26 сняли со сета, значит 2 сентября выйдет срок, это включительно. Рауль отпишется надеюсь.

Iron Mike
30.08.2014, 13:08
У меня вывели 4000 долл без верификации - 3,5 процента от депо. Сейчас им написал, что хотел бы сам пройти верификацию.

ZOG
30.08.2014, 13:26
Ваши деньги задерживают, т.к. MMCIS тратит их сейчас на жалкий и примитивный антипиар Fx Trend, Panteon Finance на различных ресурсах в предскамной агонии и попытках сбалансировать ввод/вывод в кассе. Пишутся вот такие вот веселые и непрофессиональные статьи:

"закат мошенничества fx-trend... Поэтому мы сделали логичное заключение о том, что доверять на валютном рынке нужно только крупным компаниям, так как рисковать своим брендом, используя какие-то не красивые приемы, они просто не будут.

К таким компания, которые имеют наивысшую стоимость торговой марки, например, можно отнести Alpari, MMCIS, Forex Club, FXpro..."

А ввод-то идет пока без проблем и пирамида держится пока еще только из-за этого, чтобы собрать последние денюжки, потому что многие даже еще не знают о проблеме, да и находятся на отдыхе

Sergyo
30.08.2014, 13:38
Ваши деньги задерживают, т.к. MMCIS тратит их сейчас на жалкий и примитивный антипиар Fx Trend, Panteon Finance на различных ресурсах в предскамной агонии и попытках сбалансировать ввод/вывод в кассе. Пишутся вот такие вот веселые и непрофессиональные статьи:

"закат мошенничества fx-trend... Поэтому мы сделали логичное заключение о том, что доверять на валютном рынке нужно только крупным компаниям, так как рисковать своим брендом, используя какие-то не красивые приемы, они просто не будут.

К таким компания, которые имеют наивысшую стоимость торговой марки, например, можно отнести Alpari, MMCIS, Forex Club, FXpro..."

А ввод-то идет пока без проблем и пирамида держится пока еще только из-за этого, чтобы собрать последние денюжки, потому что многие даже еще не знают о проблеме, да и находятся на отдыхе
Спасибо за перепост с неподкупного ммгп - только логики нет - собрать, чтобы раздать ?!

raul
30.08.2014, 13:40
До 5-ти рабочих дней перевод на карту - ставлю штуку баксов что придут вовремя !

Серьёзно чтоли хочешь поставить?

ZOG
30.08.2014, 13:41
Спасибо за перепост с неподкупного ммгп - только логики нет - собрать, чтобы раздать ?!

То, что логики у тех кто полагает что ммсис продолжит работу нет,это верно.

raul
30.08.2014, 13:45
Сегодня ставил на вывод 50 баксов пришли мгновенно, а как сумма норм то тишина.

zzzzz
30.08.2014, 14:24
Вот это скорость! Плюс еще и по субботам работают.
Утром сегодня заказал 1к$, только что пришли,
письма счастья пока не было. В прошлом месяце выводил около 5к$, заявку 4 дня обрабатывали.
Вывод на карту.

cruiser
30.08.2014, 14:36
Очевидно потихоньку внедряют автовыплаты

ZOG
30.08.2014, 15:19
Очевидно потихоньку внедряют автовыплаты

автоневыплаты:rolleyes:

raul
30.08.2014, 15:46

Если так подумать это срок для банка - 5 дней. Почему тогда 50$ прилетели щач мгновенно, а 5500 до сих пор нет? В банк звонил - поступлений нет. А потому что деньги тупо ещё даже не высылались.

Iron Mike
30.08.2014, 15:54
автоневыплаты:rolleyes:

Zog, ты такой в реальности?

ZOG
30.08.2014, 15:58
Zog, ты такой в реальности?

Удачно я получился;)

cruiser
30.08.2014, 17:41
Zog - маленькая, но очень упрямая мартышка.

s00n
30.08.2014, 18:15
direct-market.ru/spam-ataka-na-forextrend-anons-vebinara.html

Ребят, сколько Кондаков платит за шатание ФТ??

invest
30.08.2014, 18:27
direct-market.ru/spam-ataka-na-forextrend-anons-vebinara.html
Ребят, сколько Кондаков платит за шатание ФТ??Что посеешь, то и пожнешь! Я предупреждал, что так будет. И сколько теперь ФТ продержится, когда оно и так скамилось неслабо? :cool:

cruiser
30.08.2014, 18:38
Да, фхтренд дотявкался. Пойдут теперь клочки по закоулочкам.

Guerman
30.08.2014, 18:46
Никто не хотел этой войны кроме самого ФТ - на оффоруме их представитель написал, что у них есть все необходимые суммы для погашения клиентской задолженности, а когда так пишут (для успокоения инвесторов), значит заявок на вывод очень много сформировано...Справится ли, особенно перед индексниками, они же в жирных плюсах, особенно, кто в призовые инвестировал?
А.Р. Очень мне бы хотелось, чтобы все 4 брокера, благодаря которым можно получать хороший профит на Форексе, соседствовали бы мирно, но видать, не судьба...

s00n
30.08.2014, 18:48
Никто не хотел этой войны кроме самого ФТ - на оффоруме их представитель написал, что у них есть все необходимые суммы для погашения клиентской задолженности, а когда так пишут (для успокоения инвесторов), значит заявок на вывод очень много сформировано...Справится ли, особенно перед индексниками, они же в жирных плюсах, особенно, кто в призовые инвестировал?
А.Р. Очень мне бы хотелось, чтобы все 4 брокера, благодаря которым можно получать хороший профит на Форексе, соседствовали бы мирно, но видать, не судьба...

У ФТ вывод открыт независимо от верификации.:rolleyes:
А вы уже отправили доки на лохофикацию? А то сольдо не получите))

Guerman
30.08.2014, 18:56
У ФТ вывод открыт независимо от верификации.:rolleyes:
А вы уже отправили доки на лохофикацию? А то сольдо не получите))

Так ФТ и евролицензию не получает, он от нее принципиально отказался, что еще раз подтверждает, что это - Памм-хайп.:p

Да, и не надо беспокоиться за мои гульдены - сам я за них очень спокоен.:)

s00n
30.08.2014, 19:28
Так ФТ и евролицензию не получает, он от нее принципиально отказался, что еще раз подтверждает, что это - Памм-хайп.:p

Да, и не надо беспокоиться за мои гульдены - сам я за них очень спокоен.:)
И какой из тамошних паммов - хайп? Свин вот недавно позу в минус закрыл, а в лохоТопке бывали минусы? Или там суперторговля с супертрейдерами?:D

Iron Mike
30.08.2014, 19:58
И какой из тамошних паммов - хайп? Свин вот недавно позу в минус закрыл, а в лохоТопке бывали минусы? Или там суперторговля с супертрейдерами?:D

Минусы есть у 2-3 трейдеров. 100 долларов инвестируй, все узнаешь. И на молоко с вискасом хватит процентов.

Sergyo
30.08.2014, 20:00
Серьёзно чтоли хочешь поставить?
Да просто нагоняешь ты здесь уж лишнего ! Неужто думаешь, что не выплатят ? А так-то - конечно серьезно !

Sergyo
30.08.2014, 20:02
Если так подумать это срок для банка - 5 дней. Почему тогда 50$ прилетели щач мгновенно, а 5500 до сих пор нет? В банк звонил - поступлений нет. А потому что деньги тупо ещё даже не высылались.
А 50 на куда выводили ?

Guerman
30.08.2014, 20:27

Отчего же? Помню Кристина Хьюс закрыла ТП с минусом в 10% где-то, ее сразу же убрали из ТОПки.

asem9077
30.08.2014, 20:32
Это все потому, что в ММСИС индексе сразу после минуса трейдера убирают подальше с заменой, а в ФТ что? Как долго работали индексы с убыточными Потрошителем, Скальпером, Хозяином...? Их не меняли очень долго.
К тому же ФТ открыто написал, что у них лицензии нет, она есть только у их партнера Сколапино, но это лишь партнер, это не ФТ.

raul
30.08.2014, 20:38
А 50 на куда выводили ?

Сбербанк, на карту

misha_misha
30.08.2014, 20:48
Отписываюсь по своему рефералу, 21 числа отправили документы,26 продублировал, и 29 еще раз. Не одного письма о том что они получили документы не прислали. сегодня, 30 августа пришло письмо что аккаунт верифицирован.
Из трех писем что мы отправили, у каждой тема была разная. В последний написали логин такой то документы для Верификации. Так советует писать поддержка. Дак вот ответ пришел на письмо от 29 числа. В понедельник закажет вывод, по результат отпишусь!

п.с А кто в курсе, почему у меня сколько бы я тут не писал всегда 0 сообщений?

invest
30.08.2014, 21:29
У ведущей четверки трейдеров в августе самый плохой результат за год 1.97% (в среднем на четверых). Может другие подтянут, но похоже будет маловато :rolleyes:

Zalton
30.08.2014, 21:38
А кто в курсе, почему у меня сколько бы я тут не писал всегда 0 сообщений?
Тема, в так называемых, "мошенниках" - сколько в ней не пиши, ничего не учитывается.

sherba05
30.08.2014, 21:43
У ведущей четверки трейдеров в августе самый плохой результат за год 1.97% (в среднем на четверых). Может другие подтянут, но похоже будет маловато :rolleyes:

не показатель, я тоже тогда в марте или апреле так думал, а получилось больше

s00n
30.08.2014, 21:51
Минусы есть у 2-3 трейдеров. 100 долларов инвестируй, все узнаешь. И на молоко с вискасом хватит процентов.

Смысл влашивать в контору, которая не платит?

invest
30.08.2014, 22:03
не показатель, я тоже тогда в марте или апреле так думал, а получилось большеНет, я понимаю, что они обычно большие проценты не дают. Исключение - Миронов в январе-марте давал 12-16%. Все остальные из этой четверки дают в этом году от 0.2 до 5.6%. Просто говорю, что пока у Кондакова, Бережного и Волкова этот месяц самый неудачный в году.

Guerman
30.08.2014, 22:13

Может тогда ставку на скам мою примите? Хотя бы на 100 долларов по-пацански? Критерий - вывод средств Индиго 15.10.14г. Идет?;)

valerton2006
30.08.2014, 22:41

Почему-же ? Платит, прошел верификацию, средства поступили на счет.

asem9077
30.08.2014, 23:06
Нет, я понимаю, что они обычно большие проценты не дают. Исключение - Миронов в январе-марте давал 12-16%. Все остальные из этой четверки дают в этом году от 0.2 до 5.6%. Просто говорю, что пока у Кондакова, Бережного и Волкова этот месяц самый неудачный в году.

Я когда то тоже по ним смотрел, но так сложилось, что когда они дают минимальные результаты, общий результат наоборот высокий, вот и проверим мою версию.

s00n
30.08.2014, 23:17
Пейды не умеют заметать следы.

Ребята, а давайте без взаимных оскорблений. Факты остаются фактами. ММСИС пока платит, с задержками иногда до двух недель тем, кто подал документы для идентификации и в единичных случаях без таковой. Также факт состоит в том, что администрация Форекс Тренд подтвердила: спам атаки и черный пиар исходит от ММСИС. Ответ последует, я полагаю, он будет нешуточный и с применением куда более действенных методов, чем примитивные вопли нанятых ММСИС пейдпостеров на форумах и в соцсетях. Не забывайте, идет досудебное расследование на служебных лиц ММСИС о создании фиктивных фирм и выводе средств в оффшоры. Полагаю, в ближайший месяц мы увидим много интересной информации. Помните, что есть еще мощный альянс ТТ, Альпари и ФК под эгидой ЦРФИН. Клиенты ММСИС, рекомендую наблюдать за действиями этого игрока, его удар может последовать в любой момент и быть весьма болезненным.

Aleksandr
30.08.2014, 23:52
По моему обоих брокеров что ММСИС, что FX trend разводит третья сила.
Если поискать то заказные статьи на ММСИС в этом месяце появляются
28 августа, 11:43
finance.bigmir.net/news/companies/50202-Vkladchiki-Forex-MMCIS-GROUP-ne-mogut-zabrat--den-gi---piramida--ruhnula-
28.08.2014
kievpravda.com/publications/1478

на форекс тренд:
28.08.2014 09:22:21
rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167255/
20:23 28 Августа 2014
vlasti.net/news/200660
Они что сговорились в один и тот же день и почти одно время статьи с троллями заказать?

Mishelle
31.08.2014, 00:03
direct-market.ru/stati.html
Что насчёт этого сайта скажете? Вроде бы он тут и к ФТ нерасположен и Пантеон хайпом откровенным называет. ММСИС от него тожеьздорово достаётся

Zalton
31.08.2014, 00:26
Что насчёт этого сайта скажете? Вроде бы он тут и к ФТ нерасположен и Пантеон хайпом откровенным называет. ММСИС от него тоже здорово достаётся
Избегайте того сайта :)
Если и искать правдивую информацию, так уж точно не у того "блоггера". Более предвзято-продажного персонажа ещё нужно поискать. (ИМХО)

По моему обоих брокеров что ММСИС, что FX trend разводит третья сила...
Вы правы. Чёрный пиар в сторону ММСИС исходит вовсе не от FX trend-а. Руководство ММСИС, даже сейчас, озвучивало совсем другие "бренды"...

Впрочем, ММСИС сами хороши - не нужно было давать повода!

Sergey PRO
31.08.2014, 01:22
Судя по тому, как в Москве идет точь в точь рекламная компания Альпари, все в точности до мелочей слизано с ММСИС, то судя по всему пора сваливать с Альпари. Скоро может загнуться.
Хотя не зря из Альпари ушел Раннев. Знал, что шарашка уже в открытую показывает как вывода на межбанк нету, и как гениально создает липовые памм счета на примере Iron Lady. А ведь этот памм счет был 100% подстава от Альпари.

Но Дмитрий Жуков об этом умалчивает, и такую тупость наплел про нее, что сразу можно сделать вывод, какой он на самом деле аналитик пирамид. Сам прикрывает самый большой лохотрон, позоря другие. Не хорошо.:D

Sergey PRO
31.08.2014, 01:23

А ты не влашивай, а сиди на заборе еще год, два, три. Пока нормальные инвесторы будут делать деньги в ММСИС. :cool:

Sergey PRO
31.08.2014, 01:31
Пейды не умеют заметать следы.

Судя по тому, как этот id-reznik затрясся по поводу компромата от Сергей245, и по приказу ФТ от этого форумчанина должен был в срочном порядке избавиться MMGP уже понятно, какой лохотрон ФТ.;)

Заметь soon, осиное гнездо как ФТ только ведь Сергей245 одной своей просьбой мог обрушить весь ФТ и Пантеон.;) Поэтому от него в спешке избавились. И на Форбес статья на следующее утро от якобы Свена появилась.:cool:

Хочешь увидеть как ФТ как карточный домик рухнет, попроси Свена на форуме замониторить свой Памм счет на myfxbook чтобы инвесторы видели на другом сайте его торговлю, и ФТ не мог больше сослаться на подобную тупость вроде проблемы доступа в МТ4.

ТЫ ПРЕДЛОЖИ РЕЗНИКУ потребовать доказательства от ФТ по поводу Свена, как думаешь от тебя так же бегать начнет как от Сергей245?:cool:

Mishelle
31.08.2014, 07:11
Набрел вчера ещё на блог некоего Арсланова, кажись ангажированный... поет дифрамбы ФТ, авот дочку его Пантеон лажает почему-то. Кстати Дедловских мой коммент со ссылкойна Жукова подтёр, где компромат на ФТ содержался. Есть еще"чистые некупленные" блогеры? :-)
Я уже запуался кто кого перекупил и кто кому продаляся чесслово...

Sergyo
31.08.2014, 07:22
Сбербанк, на карту
Наверно, после верификации, фин. служба быстрей обрабатывает заявки, т.е. не нужно проверять клиента. Ну а 7700 думаю в понедельник - вторник капнут !

raul
31.08.2014, 08:00
Наверно, после верификации, фин. служба быстрей обрабатывает заявки, т.е. не нужно проверять клиента. Ну а 7700 думаю в понедельник - вторник капнут !

У меня не 7700, а 2700 и 2750) только непонятно почему мелкие суммы банк обрабатывает моментально, а крупные нет? значит не в банке дело. Ладно, ждем следующей недели.

Guerman
31.08.2014, 08:52
Набрел вчера ещё на блог некоего Арсланова, кажись ангажированный... поет дифрамбы ФТ, авот дочку его Пантеон лажает почему-то. Кстати Дедловских мой коммент со ссылкойна Жукова подтёр, где компромат на ФТ содержался. Есть еще"чистые некупленные" блогеры? :-)
Я уже запуался кто кого перекупил и кто кому продаляся чесслово...

Большинство блоггеров продались ФТ(кроме Отто Штеккера - это один из самых адекватных и порядочных партнеров ДЦ - я к нему даже термин рефовод применять не желаю), поэтому слушайте, читайте и анализируйте только этот форум, он пока не ангажирован ...

s00n
31.08.2014, 09:27
Что насчёт этого сайта скажете? Вроде бы он тут и к ФТ нерасположен и Пантеон хайпом откровенным называет. ММСИС от него тожеьздорово достаётся

Почитал его комменты, да он быдло махровое. Постоянный мат и оскорбления собеседников показывает его умственное развитие.

Iron Mike
31.08.2014, 11:23
Почитал его комменты, да он быдло махровое. Постоянный мат и оскорбления собеседников показывает его умственное развитие.

А вы чем-то отличаетесь?

Iron Mike
31.08.2014, 11:43
В youtube появилось видео про MMGP - форум мошенников и кидал.

Guerman
31.08.2014, 12:19

Так это Жуков, редкостное г...., пишет свои пасквили на инвестиционные проекты и потом их за гроши толкает, крайне циничный и отвратительный тип.:mad:

ZOG
31.08.2014, 12:25
Претензии действительно растут как на дрожжах)

Guerman
31.08.2014, 12:32

Инсинуации троллей так растут:rolleyes:

ZOG
31.08.2014, 12:34

Guerman
31.08.2014, 12:35
Как же ваш унылый спам надоел...((((

ZOG
31.08.2014, 12:37
Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда. Сначала была волна спама по всем форумам с однообразными сообщениями от свежерегов о том, что форекс-тренд не платит. Теперь началась вторая часть - статьи на подконтрольных ММСИСу ресурсах о том, что форекс-тренд, якобы, соскамился.
1) Идем на один из таких ММСИСовских ресурсов. _http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html Ржем над заголовком статьи, сбоку реклама Кондакова, все как надо.
2) Переходим в раздел Рейтинг Дилинговых Центров _http://plusiminus.com/category/dc И что мы видим? На первом месте, естественно, ММСИС. А на втором - Миллтрейд. Миллтрейд! Который как бы не имеет никакого отношения к ММСИСу. Миллтрейд, с которым ММСИС типа конкурирует и даже враждует, потому что этот проект - плагиат с ММСИСа.
3) Кто-то еще сомневается, что у этих двух финансовых пирамид - один владелец?
Так что выводите деньги из Миллтрейда, пока они еще платят, скоро и там начнется "верификация".

Guerman
31.08.2014, 12:40
Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда. Сначала была волна спама по всем форумам с однообразными сообщениями от свежерегов о том, что форекс-тренд не платит. Теперь началась вторая часть - статьи на подконтрольных ММСИСу ресурсах о том, что форекс-тренд, якобы, соскамился.
1) Идем на один из таких ММСИСовских ресурсов. _http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html Ржем над заголовком статьи, сбоку реклама Кондакова, все как надо.
2) Переходим в раздел Рейтинг Дилинговых Центров _http://plusiminus.com/category/dc И что мы видим? На первом месте, естественно, ММСИС. А на втором - Миллтрейд. Миллтрейд! Который как бы не имеет никакого отношения к ММСИСу. Миллтрейд, с которым ММСИС типа конкурирует и даже враждует, потому что этот проект - плагиат с ММСИСа.
3) Кто-то еще сомневается, что у этих двух финансовых пирамид - один владелец?
Так что выводите деньги из Миллтрейда, пока они еще платят, скоро и там начнется "верификация".

Из Милки кто сколько хочет, тот столько и выводит, это надо сейчас инвесторам ФТ и ПФ беспокоиться.

ZOG
31.08.2014, 12:40
Жалобы на миллтрейд есть

s00n
31.08.2014, 12:41
В youtube появилось видео про MMGP - форум мошенников и кидал.

Вы сами сняли?

На ММГП всегда грязь лили, причем небезосновательно - большинство собирателей бабла были в сговоре с форумом, СБ продавало оценки.
Был такой блог Виталия Козловского, на котором проливали свет на махинации ММГП, сейчас остался только архив.

web.archive.org/web/20130330141656/http://fxmoneybox.ru/2013/01/klopovnik-mmgp.html

Guerman
31.08.2014, 12:43
Жалобы на миллтрейд есть

Нет жалоб на Миллтрейд

ZOG
31.08.2014, 12:44
Жалобы на миллтрейд есть повторяют за ммсис.

Iron Mike
31.08.2014, 13:11
binv.org/mmcis_vs_mmgp

Еще про mmgp.

Iron Mike
31.08.2014, 13:18
Я выводил SWIFT-ом, нет там никаких 10 %, процент был в районе 3-4 %, что тем не менее все же много, и основная проблема, что мне SWIFT шел 5 рабочих дней, это терпимо и входит в рамки регламента, но, для того чтобы получить эти 5 рабочих дней, приходиться писать Представителям, думаю, что если бы не писал им, вывели бы за дней 9-10.

Претензия к Пантеону. Видать, скам пришел.

ZOG
31.08.2014, 13:24
Претензия к Пантеону. Видать, скам пришел.

s00n
31.08.2014, 13:29
binv.org/mmcis_vs_mmgp

Еще про mmgp.

Автор заангажирован МММсис.

mihail1
31.08.2014, 13:32
Зомби, не надоело чужие посты тырить с ммжп? Подключай свои мозги, если ещё остались...

Mishelle
31.08.2014, 14:39

Нет, я автора знаю лично. Нейтрален автор

Sergey PRO
31.08.2014, 16:21

А ты еще здесь?:cool: Ты же вроде говорил что форум больше не откроется, чего здесь опять позориться начал, со своими несостоятельными комментами?:D

myfxbook.com/members/Kondakov/kondakov/161617 Лучше посмотри как Кондаков в этом месяце в плюс наторговал 4.11%. ;) [/URL]

Iron Mike
31.08.2014, 16:41
26 решенных претензий, но не закрытых модераторами.

25 закрыли и перенесли в архив.

Всего сейчас открыто 60 штук (26 не переносят в архив, но они решены).

Получается 51 решенных претензий, 34 действующих (ждут верификации, либо поступления средств).

Я так думаю, что поскольку верификация будет идти 2 года, то админам MMGP будет чем заняться на досуге. Старые претензии будут закрываться, новые открываться. Интересно, когда будет 200 решенных претензий в архиве, прекратят ли это дело на MMGP с "претензиями"?

Guerman
31.08.2014, 16:59
Михаил, вопрос лежит сугубо в юридической плоскости - если ММСИС получит евролицензию, то перенесут его в белый список брокеров на ММГП?))

sherba05
31.08.2014, 17:41
Михаил, вопрос лежит сугубо в юридической плоскости - если ММСИС получит евролицензию, то перенесут его в белый список брокеров на ММГП?))

сомневаюсь, троли начнут кричать Европа скам, пираммида, вся Европа в сговоре с ммсис, а вот ФТ это да!!!

Европа начнет гнобить нов. Зеландию, ну короче все вы знаете в таком ключе, будут тролить на мгпп уже страны

asem9077
31.08.2014, 17:51

А почему тогда вы не обвиняете в пиаре Альпари, Форексклуб? Илли весь мир на ММСИС сошелся?

mihail1
31.08.2014, 18:07
А почему тогда вы не обвиняете в пиаре Альпари, Форексклуб? Илли весь мир на ММСИС сошелся?

Да всё очень просто. Будут платить-будут тявкать на кого хозяин укажет..

Да, кстати Зомби в компашке с Сунькой уже давно признавались( чтоб меньше доставали), что они всего-то проплаченные троллики.

cruiser
31.08.2014, 19:36
сомневаюсь, троли начнут кричать Европа скам, пираммида, вся Европа в сговоре с ммсис, а вот ФТ это да!!!

Европа начнет гнобить нов. Зеландию, ну короче все вы знаете в таком ключе, будут тролить на мгпп уже страны

Ага, и 25химик25 будет троллить ссылкой на видео с демонстрациями и погромами где-нибудь в Греции и приговаривать: "вот в Европе уже скам и ммсис все купил."

expert
31.08.2014, 19:38
Интересный вброс чернопиарных СМИ: Финансовая пирамида MMCIS проводит акцию и дарит деньги
kurs.ru/4/10245652

Mishelle
31.08.2014, 20:47
Знаете, я думаю при всём позитивном ожидании, пока что о евролицензии говорить неуместно. Как говорится будет день - будет пища. С то постоянные разговоры о ней могут породить у пользователей форума какие то необоснованные ожидания и надежды. Учитывая постоянный ореол таинственности присущий MMCIS, компания не проясняет ситуацию и вообще на этом направлении ничего неизвестно, говорить о какой то евролицензии рано.
Да в ней могут ещё и отказать, несмотря на все подготовительные мероприятия, если все эти верификации на самом деле на неё и направлены.

Guerman
31.08.2014, 20:49
Знаете, я думаю при всём позитивном ожидании, пока что о евролицензии говорить неуместно. Как говорится будет день - будет пища. С то постоянные разговоры о ней могут породить у пользователей форума какие то необоснованные ожидания и надежды. Учитывая постоянный ореол таинственности присущий MMCIS, компания не проясняет ситуацию и вообще на этом направлении ничего неизвестно, говорить о какой то евролицензии рано.
Да в ней могут ещё и отказать, несмотря на все подготовительные мероприятия, если все эти верификации на самом деле на неё и направлены.

Основания для отказа в лицензии?

Mishelle
31.08.2014, 21:04
Основания для отказа в лицензии?

А бог его знает, я так и не нашёл информации что же это такая за лицензия, критериев ее выдачи и подала ли на неё MMCIS. Попытки задать такие вопросы компании успехом не увенчались.
Или же это как я ранее где то писал, лицензия как у Альпари - кипрская, вроде как Европа, а дальше что. Помните как там банковская система обвалилась, что даёт такая лицензия в плане надёжности

Guerman
31.08.2014, 21:40
А бог его знает, я так и не нашёл информации что же это такая за лицензия, критериев ее выдачи и подала ли на неё MMCIS. Попытки задать такие вопросы компании успехом не увенчались.
Или же это как я ранее где то писал, лицензия как у Альпари - кипрская, вроде как Европа, а дальше что. Помните как там банковская система обвалилась, что даёт такая лицензия в плане надёжности

Отказать в получении лицензии могут, если расчетный механизм брокера недостаточно прозрачен или есть обоснованные жалобы клиентов, кто-то из администрации и/или бенефициары привлекался к ответственности за экономические преступления, непорядок с регистрационными документами - в принципе, оснований предостаточно.

Если предметно, то думаю, что ММСИС планирует получать лицензию в Чехии, на Кипре или Мальте. Почему не говорят где? Так Резник начнет гадости писать регулятору, это же очевидно...:rolleyes:

По поводу надежности - тут надо смотреть, насколько надежен сам брокер.

Mishelle
31.08.2014, 21:49
Отказать в получении лицензии могут, если расчетный механизм брокера недостаточно прозрачен или есть обоснованные жалобы клиентов, кто-то из администрации и/или бенефициары привлекался к ответственности за экономические преступления, непорядок с регистрационными документами - в принципе, оснований предостаточно.

Если предметно, то думаю, что ММСИС планирует получать лицензию в Чехии, на Кипре или Мальте. Почему не говорят где? Так Резник начнет гадости писать регулятору, это же очевидно...:rolleyes:

По поводу надежности - тут надо смотреть, насколько надежен сам брокер.

Ну да, надёжность самого брокера. Главное что если эта лицензия существует в случае с ММСИС предусмотрена ли там какая то отчётность открытая. Я в офисе летом менеджерам задавал вопрос, не хотят ли они как то приоткрыться чтобы репутационно укрепиться, ответ сами понимаете какой...
А так, фактуры нету, видите мы тут сами друг с другом беседуем и предполагаем где лицензия, что за лицензия

Guerman
31.08.2014, 21:55
Ну да, надёжность самого брокера. Главное что если эта лицензия существует в случае с ММСИС предусмотрена ли там какая то отчётность открытая. Я в офисе летом менеджерам задавал вопрос, не хотят ли они как то приоткрыться чтобы репутационно укрепиться, ответ сами понимаете какой...
А так, фактуры нету, видите мы тут сами друг с другом беседуем и предполагаем где лицензия, что за лицензия

Хороши лицензии. которые обеспечивают 2 вещи:
1) Сегрегацию клиентских средств
2) Прохождение аудиторских проверок у известных фирм типа KPMG

Подобное наблюдается у британского регулятора - FCA.

vandemeer
31.08.2014, 21:56

Лицензию иметь - престижно. Можно начать с этого. Это как часть джентльменского набора для брокера. Но еще, не стоит забывать, что без лицензий нельзя вести законную деятельность на определенном пространстве (ЕС, СНГ, США etc.)
То, что мы имеем в случае и mmcis и fx-trend, скорее игра в наперстки, спортлото, кости либо рулетку.
Но, как и перечисленные игры, продукты упомянутых выше компаний дают ощутимый шанс существенно приумножить ваш депозит.
Например, американская инвесконтора fidelity предложит вам внести ~$0.5млн, чтобы ваши инвестиции ежемесячно приносили вам всего $2к. Голландская контора alex в редкий год после всех отчислений выдавала доходность выше, чем мелкие банки РФ. Там же, инвест продукты банка ABN AMRO имеют ограничения максимального дохода, выплачиваемого клиенту.
Один состоятельный товарищ поделился, что он был бы счастлив, если его состояние прирастало на 10% каждый год.
Такие лавочки как fx-trend и mmcis всегда найдут своего клиента, предлагая никогда больше не работать, перечислив на их счета ~$20-50к (думаю, у большинства есть столько за душой и ежемесячные выплаты в ~$3к - это вполне приемлемая ЗП для большинства).
Ах, если бы все было так просто :-)

Mishelle
31.08.2014, 21:56
.

Я как бы госслужащий, и верю только фактам :-) . А тут их к сожалению немного, да по выплатам вроде и позитивно, но этого мало.
Например несколько месяцев назад соскамилась МФО Заемные деньги, хотя вроде контора и платила до последнего, и контролировалась ЦБ И Минфином РФ. Что уж говорить о вовсе нерегулируемом рынке Форекс...

Iron Mike
31.08.2014, 22:02

Если там допускаются всяческие оскорбления Кондакова и инвесторов, то сказать сложно.

Guerman
31.08.2014, 22:06
Если там допускаются всяческие оскорбления Кондакова и инвесторов, то сказать сложно.

А я Вам скажу просто - не перенесут, будут говорить, что лицензию купили...:)

Maxak
31.08.2014, 22:13
Информационная война в разгаре, это как правосеки хотят оправдать свои деяния ... Все с этими перепалками очень похоже. Блядво западное видно из далека

Rokulikov
31.08.2014, 22:21
Вывели моему человеку 30к ( 75% от депо после прохождения верификации.)
Есть тут какие нибудь хорошие новости еще?

Mishelle
31.08.2014, 22:23

Вы бы фото монитора приложили, давайте уж объективными будем во всём? Скрин наверное все-таки нежелательно, подрисовать легко, а мы то друг с другом незнакомы...

Mishelle
31.08.2014, 22:39
Посмотрел сегодня на т.н. "аудиты" в блоге Арсланова. По моему мнению больше похожи они на школьные сочинения "Как я провёл лето" :-) .
Я не один такого мнения?
Хотя оформление сайта, картинки конечно моё почтение :-)

misha_misha
31.08.2014, 22:58

У меня одного из рефералов верифицировали, завтра выплату закажем. А так все потихоньку устаканивается, паника спадает!
Как понырялось?)

Rokulikov
01.09.2014, 00:07
Вы бы фото монитора приложили, давайте уж объективными будем во всём? Скрин наверное все-таки нежелательно, подрисовать легко, а мы то друг с другом незнакомы...

С вами -нет, зато с остальными- прекрасно.
Без обид, но мне не надо никому ничего доказывать.

Rokulikov
01.09.2014, 00:08
У меня одного из рефералов верифицировали, завтра выплату закажем. А так все потихоньку устаканивается, паника спадает!
Как понырялось?)

Спасибо, прекрасно. Ходил в арку на эльфинстоуне на 60 метров.

Sergey PRO
01.09.2014, 01:58
Спасибо, прекрасно. Ходил в арку на эльфинстоуне на 60 метров.

Роман видел твой коммент адресованный этому словоблуду id-reznik на MMGP;)

И увидел его позорный ответ!!!:cool:

Торговая стратегия управляющего - это интеллектуальная собственность.
Хочет - дает пароль, не хочет - не дает.
Копировать сделки по инвестпаролю - вопрос максимум часа усилий и 10 долларов в месяц за VPS. И все, никакого вознаграждения упрвляющему.
Но в чем-то Вы правы. В сентябре планирую попасть на прием к руководству (если примут, конечно _) - посмотреть аудиторские отчеты, договора с провайдерами ликвидности и вынести ряд предложений по информационному взаимодействию с клиентами. В частности по - методах подтверждения вывода сделок ТОПов на перекрытие без разглашения деталей торговой системы. Вы полагаете, что я на 100% уверен в ФТ? Нет, как и абсолютное большинство клиентов, с которыми я общаюсь на форумах, встречаюсь, созваниваюсь.
Знаете, сколько раз у меня спрашивали, стоит ли доверять ФТ? И знаете, как сложно, скрепя зубы отвечать... "Ну... на 95%". И вот этот червь сомнения, маленький, но очень неприятный - он реально мешает мне чувствовать себя честным человеком, когда я предлагаю кому-либо вложить свои средства в качестве инвестора (я делаю это только оффлайн, реферальная ссылка внизу - только для трейдеров).
Но тема данной ветки - это все же ММСИС. Если с ФТ мне изветны партнеры, провайдеры ликвидности, я поименно и в лицо знаю как номинальное руководство новозеландской Forex Trend ltd, так и реальных руководителей компани (да и учредителей Forex Trend Group тоже), то что знают клиенты ММСИС о компании, в которую они инвестируют?
Хоть одно лицо, ответственное за принятие решений Вам известно? Нет, только "говорящие головы" и иллюзорный Нунис. Почему при чтении контракта ММСИС у меня встают волосы на голове, а у Вас нет? Почему ММСИС не дает возможности банковских платежей? Почему удаляет адекватные вопросы с форума?
Ладно, надоело - все это звучало здесь много раз. Всем доброй ночи. По анализу торговли - работаю. По коллективной претензии - все актуально.
Время же все расставит по местам. Если дотянем до 20 октября - я из этой ветки удаляюсь и признаю свои ошибки в оценке ситуации по ММСИС.

Только этот лоховозник в ФТ одну деталь не учел. Что защитить интеллектуальную собственность раз плюнуть сделать.
Именно поэтому Сергей245 предложил открыть второй памм счет у другого брокера, но не открывая оферты, и замониторить оба счета скрывая при этом статистику по сделкам.

И ВУАЛЯ, можно четко наблюдать как СВЕНЧИК раз в неделю совершает одну сделку, и ему не составит труда ее продублировать на втором MT4 у другого брокера, чтобы ВСЕ смогли убедиться, что ФТ задним числом не пририсовывает.

Но оказывается СВЕНУ не в падлу с 1:00 по 6:00 давать интервью Форбес в срочном порядке, чтобы те на утро выложили у себя на сайте, но замониторить свои счета, и доказать что он настоящий, ну очень трудно!!!:D

Резник на самом деле всех идиотами считает когда чушь начинает говорить про подтверждение торговли, или он насамом деле и***т? Как думаешь какой вариант правильный первый или второй?;) Лично я считаю, что первый вариант наиболее правдоподобный нежели второй.

Sergey PRO
01.09.2014, 02:25
ZOG kondakov.tv/kondakov-asset-management-prezentatsiya ЭТО ВИДЕО КОНДАКОВ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ СНЯЛ!!! ;)

SOON kondakov.tv/nagrazhdenie-kondakova-ordenom А ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ БЫЛО ВИДЕО ВЫСТАВЛЕНО Награждение Константина Кондакова орденом святого Николая Чудотворца. ;) Такие люди по определению не могут быть создателями Пирамиды ;)

Rokulikov
01.09.2014, 02:51
Дня не прошло, опять в бане.

Почитай еще раз. Он пишет, что не уверен на 100% в фхтренде.

Sergyo
01.09.2014, 07:47

Форум то независимый !

Guerman
01.09.2014, 08:05

Естественно, это же его легенда на ММГП. Вообще не люблю обсуждать людей, но был лучшего мнения о Резнике.

cruiser
01.09.2014, 09:44
Так, у нас тут квартет, отославший доки, но всё ещё ожидающий подтверждения от СБ.
Это Михаил1, профитфактор1, Буч и Акдам. Ждём от них хороших новостей.
Остальные либо уже прошли эту процедуру, либо получили свои деньги без неё.

ZOG
01.09.2014, 10:19
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Тут кто-писал,что выплатили
Я думаю это единичный случай,так же как и вывод вип клиенту 100тыс$ все это для оттягивания времени, все и так уже понимают что это скам!
Мишутки прозревают?

Iron Mike
01.09.2014, 10:46
Мишутки прозревают?

Уже 55 решенных.

ZOG
01.09.2014, 10:49
Уже 55 решенных.

Истинно брокер мирового уровня:)

Заявка от 14-го августа не исполена. Создал тему в разделе претензий. Все мыслимые сроки вывода прошли. На мои письма в финслужбу получаю шаблонные ответы. В своей теме не выложил видео. Вечером исправлюсь.

PROFITFACTOR1
01.09.2014, 11:16
Так, у нас тут квартет, отославший доки, но всё ещё ожидающий подтверждения от СБ.
Это Михаил1, профитфактор1, Буч и Акдам. Ждём от них хороших новостей.
Остальные либо уже прошли эту процедуру, либо получили свои деньги без неё.

у меня до сих пор новостей нет кроме того письма которое пришло в субботу с утра , о чем тут уже сообщалось , не очень приятная ситуация , сижу жду , константину любову тоже писал , а толку то

Dank
01.09.2014, 11:22
у меня до сих пор новостей нет кроме того письма которое пришло в субботу с утра , о чем тут уже сообщалось , не очень приятная ситуация , сижу жду , константину любову тоже писал , а толку то

Верификацию прошел!-сегодня письмо пришло от СБ
Сканы отправлял 21.08
пару раз дублировал письма в СБ,получается 10 дней чистыми занял весь процесс.

ZOG
01.09.2014, 11:23

Ничего страшного,вы наверняка в плюсе;)

Iron Mike
01.09.2014, 11:58
Верификацию прошел!-сегодня письмо пришло от СБ
Сканы отправлял 21.08
пару раз дублировал письма в СБ,получается 10 дней чистыми занял весь процесс.

Им бы сообщение разместить, что из-за большого количества верификаций процесс может занять не 3, а 10 дней. А то тут сейчас начинают думать, что это плохой знак. Хотя в посольствах обслуживание примерно такое же. Могут запрашивать дополнительные документы, из-за чего процесс тоже затягивается.

antiuser
01.09.2014, 12:10
В связи с этим возникает логичный вопрос. Если из-за большого количества верификаций процесс затягивается, то может быть не стоило запрашивать эту самую верификацию сразу у столь большого количества клиентов?

s00n
01.09.2014, 12:14
В связи с этим возникает логичный вопрос. Если из-за большого количества верификаций процесс затягивается, то может быть не стоило запрашивать эту самую верификацию сразу у столь большого количества клиентов?

Если бы с деньгами не было проблем, ничего бы не задерживали. Посмотрите на верифу ФТ, никто ничего не задерживает, но хочешь через банк работать - будь добр верифицироватся.

Sergey PRO
01.09.2014, 12:42
Если бы с деньгами не было проблем, ничего бы не задерживали. Посмотрите на верифу ФТ, никто ничего не задерживает, но хочешь через банк работать - будь добр верифицироватся.

Только ФТ может говорить что верификацию запрашивает NZ, и тут же ее не надо проходить.:D
Кто еще верит, что ФТ правду говорит?:cool:

Большая часть инвесторов не верифицирована в ФТ. И при всем при этом, ФТ по несколько недель верифицировал одного инвестора, где суеты вообще не было. Как такое может быть?:D

ФТ придумал аналогичную легенду как и с любителями посмотреть за торговлей Свена в кол-ве 20 000 человек, из за которых ФТ вырубил подтверждение торговли Свена.;)

Sergey PRO
01.09.2014, 12:48

Роман id-reznik написал такую же ахинею которую написал в свое время и Nickma в защиту Гаммы когда троллил VladimirFX. :D

И Никма видел всех в лицо в Гамме, и видел счета.:D Только вот куда то потверждение слива исчезло у Гаммы.;)

Я вот еще одного понять не могу. Роман, а чего твой коммент вдруг удалили на MMGP, а речь для и******в id-reznikа оставили на ветке?

Или теперь спрашивать про подтверждение торговли топовых управ на MMGP это карается моментальным баном? Странно!!! А еще про форум ММСИС пытаются что-то писать.:D

s00n
01.09.2014, 13:07
Только ФТ может говорить что верификацию запрашивает NZ, и тут же ее не надо проходить.:D
Кто еще верит, что ФТ правду говорит?:cool:

Большая часть инвесторов не верифицирована в ФТ. И при всем при этом, ФТ по несколько недель верифицировал одного инвестора, где суеты вообще не было. Как такое может быть?:D

ФТ придумал аналогичную легенду как и с любителями посмотреть за торговлей Свена в кол-ве 20 000 человек, из за которых ФТ вырубил подтверждение торговли Свена.;)

Работаю с Робофорой, у них тоже верификация, спокойно ввожу-вывожу средства без верифы. Ему тоже не верить? Евролицензия, все дела.

Sergey PRO
01.09.2014, 13:10
Работаю с Робофорой, у них тоже верификация, спокойно ввожу-вывожу средства без верифы. Ему тоже не верить? Евролицензия, все дела.

Странно, как это ты без веры работаешь, если я вынужден был пройти верификацию, чтобы мог выводить средства без проблем?:cool:

Ты еще скажи, что можно у брокера открыть памм счет, и при этом не пройти верификацию, чтобы бабло выводить как Алла, х*р знает на какие счета.;) А потом ФТ якобы целку из себя строит и не в понятках, так кто на самом деле памм счет открыл под Аллой?:D

Только у этого Робофорекс при евролицензии памм счета запрещены.;) А в ФТ типо можно и без верификации вообще работать. Отмывай бабло сколько влезет, но верфикацию обязаны пройти крупные рефоводы, чтобы знать кто лохотрон продвигает в сети!!!

Знаешь soon еще что самое убойное? Так это то, что пока ты не верифицируешь свой личный кабинет в IronFX ты деньги внести на счет не сможешь.

С брокером forex4you работал? Тебе без верификации дают выводить крупные суммы?

Iron Mike
01.09.2014, 13:25
Истинно брокер мирового уровня:)

Первый раз умные слова написал.

s00n
01.09.2014, 13:46
Первый раз умные слова написал.

Это сарказм.:rolleyes:

s00n
01.09.2014, 16:35
mmgp.ru/showpost.php?p=7200805&postcount=141

Вангую МММсис не явится на дебаты, а обиженные так и будут кукарекать о предвзятости.

Sergey PRO
01.09.2014, 17:13
А там даже являться не надо, чтобы понять что к чему будет.

Как думаешь, зачем вдруг модератор из себя сторить стал непонимайкина, когда никто не знает, кто курировал MMGP по документам, и кому он сейчас стал принадлежать?;)

Я бы на месте Кондакова предложил бы супер беспроигрышную ситуацию для ММСИС.

Это поставить два супер трейдера. От ММСИС Кондакова, а от ФТ Свена.
И чтобы оба показали свою торговлю в замоинторенном виде у серьезного зарубежного брокера, где подрисовать никто ничего не сможет.

Как думаешь soon, кто выстаит и подтвердить свой доход максимально реально, Кондаков или Свен?:cool:

Так как Кондаков торгует, можно на спокойном рынке запросто наколотить бабла. А вот как Свен торгует, черта два получишь прибыль у независимого брокера.

Вот на это бы я посмотрел.:cool: А вести диалог на подконтрольном форуме ФТ, это надо быть полным микроцефалом, чтобы согласиться на это.:D

Я даже уверен, что аферист id-reznik исчезнет сразу же с форума ММGP как только через пол года истории торгов Свена против Кондакова у Свена на счете начнут происходить очень и очень непонятные ситуации на депо. Которые ну ни как не будут похожи на то, что сегодня рисует ФТ ему задним числом.

Sergey PRO
01.09.2014, 17:47
mmgp.ru/showpost.php?p=7200805&postcount=141 Когда Indigo написал этот комментарий он видимо кое что упустил из взгляда.:D

Индиго одну вещь не учел при обвинении третьей стороны которая хочет в лоб в лоб столкнуть два Брокера. Это то, что MMGP полностью контролирует ФТ. Просто так никогда модератор не позволит на солидном форуме где речь идет строго об инвестициях блокировать комментарии реальных инвесторов ММСИС по делу, но при этом позволять троллям нести ахинею по поводу нетрадиционной ориентации.
Почему подобные комментарии можно было писать месяцами и модератор на них внимания не обращал и даже ни разу не забанил автора такого коммента, и тут же как только появляется четкий вопрос по поводу управ ФТ в момент идет бан этого человека. Даже 24 часа пройти не успевает. :D

invest
01.09.2014, 17:50
Сейчас на одном сайте видел рекламу Google Adsense о том, что МОФТ прекратил сотрудничество с ФТ и ПФ. Топор войны откопали :D

http://s014.radikal.ru/i329/1409/0e/6ff7dcb5a6fb.png

Sergey PRO
01.09.2014, 18:02
Сейчас на одном сайте видел рекламу Google Adsense о том, что МОФТ прекратил сотрудничество с ФТ и ПФ. Топор войны откопали :D

http://s014.radikal.ru/i329/1409/0e/6ff7dcb5a6fb.png

Ну так с ними ничего общего даже и forex4you.org теперь иметь не хочет.:cool:

Не удивительно что и МОФТ заподозрил серьезные проблемы у ФТ и ПФ.:cool:

traders-union.ru/news/moft/view/595/ Уже и МОФТ описывает проблемы с выплатами

traders-union.ru/news/moft/view/597/А проблемы с выплатами у ПФ так и остаются.

ZOG
01.09.2014, 18:33
Форум с сайта ммсис снесли.

ddmaster
01.09.2014, 18:35

Это мозг у тебя снесли, форум работает ) Правда медленно грузится, похоже твои коллеги досят

Sergey PRO
01.09.2014, 18:36

Если появиться сегодня или завтра, исчезнешь с этой ветки?:cool:

ZOG
01.09.2014, 18:39
Последняя стадия скама запущена.

ddmaster
01.09.2014, 18:40
Лжец,давай скрин!

Ты большой что ли? Говорю же, что сайт похоже досят, я на время зашел на него, но грузился он долго, но это не значит что зайти можно всегда. Если еще раз мой айпишник проскочит, значит зайду еще раз. Уверен, что скоро решат эту проблему, т.к. такое уже было недавно, ты тоже тут кричал, что всё - конец :D

Guerman
01.09.2014, 18:40
Если появиться сегодня или завтра, исчезнешь с этой ветки?:cool:

Никуда он не исчезнет. Относительно форума ММСИС - выдает ошибку 502 в браузере Google Chrome, видимо, реально досят конкуренты с целью хотя бы временного прекращения доступа к данным о верифицированных и получившим свои выводы из ДЦ.

ZOG
01.09.2014, 18:42
Как обычно ддос атаки.... виноваты конкуренты... и сайт сносится.

s00n
01.09.2014, 18:42
А там даже являться не надо, чтобы понять что к чему будет.

Как думаешь, зачем вдруг модератор из себя сторить стал непонимайкина, когда никто не знает, кто курировал MMGP по документам, и кому он сейчас стал принадлежать?;)

Я бы на месте Кондакова предложил бы супер беспроигрышную ситуацию для ММСИС.

Это поставить два супер трейдера. От ММСИС Кондакова, а от ФТ Свена.
И чтобы оба показали свою торговлю в замоинторенном виде у серьезного зарубежного брокера, где подрисовать никто ничего не сможет.

Как думаешь soon, кто выстаит и подтвердить свой доход максимально реально, Кондаков или Свен?:cool:

Так как Кондаков торгует, можно на спокойном рынке запросто наколотить бабла. А вот как Свен торгует, черта два получишь прибыль у независимого брокера.

Вот на это бы я посмотрел.:cool: А вести диалог на подконтрольном форуме ФТ, это надо быть полным микроцефалом, чтобы согласиться на это.

Я даже уверен, что аферист id-reznik исчезнет сразу же с форума ММGP как только через пол года истории торгов Свена против Кондакова у Свена на счете начнут происходить очень и очень непонятные ситуации на депо. Которые ну ни как не будут похожи на то, что сегодня рисует ФТ ему задним числом.

Насмешил. Как Кондаков будет пипсовать 700лотами в нормальном брокере?:D
Но конечно МММсис не придет на дебаты, т.к. говорить им не о чем.

ddmaster
01.09.2014, 18:43

Сайт компании работает нормально и это главное.

Sergey PRO
01.09.2014, 18:45

Ты вроде Вангавал еще в прошлой неделе по поводу форума.:D Теперь снова Ванговать стал? :D Можешь сказать, когда в третий раз Ванговать будешь?:D

ZOG
01.09.2014, 18:45
Выплат нет,но главное конечно что сайт работает:rolleyes:

ddmaster
01.09.2014, 18:46
Выплат нет,но главное конечно что сайт работает:rolleyes:

Так откуда они будут у тебя, если ты не клиент компании, а мелкий форумный тролль? :rolleyes:

s00n
01.09.2014, 18:49
Последняя стадия скама запущена.

Недолго старушке осталось мучаться:D

ZOG
01.09.2014, 18:50
На смартлабе есть статья о скаме ммсис и это значит что ммсис действительно конец.

AlexXx
01.09.2014, 18:51
Добрый день всем!

Если помните я недавно создавал на этом форуме претензию по поводу того, что ММСИС задерживает выплату. Потом мне все-таки выплатили заказанную сумму и претензию я снял. Но сегодня я вновь сделал заказ на вывод части средств и получил письмо счастья с требованиями нотариального заверения документов и отправки их на Кипр.
Вопрос: если я готов отправить сканы документов, пусть даже нотариально заверенные, но не хочу/не могу отправлять их на Кипр, что мне делать? Кто-нибудь уже прошел верификацию методом именно отправки оригиналов документов на Кипр?
И подскажите как правильно все заполнять.

Sergey PRO
01.09.2014, 18:55
Добрый день всем!

Если помните я недавно создавал на этом форуме претензию по поводу того, что ММСИС задерживает выплату. Потом мне все-таки выплатили заказанную сумму и претензию я снял. Но сегодня я вновь сделал заказ на вывод части средств и получил письмо счастья с требованиями нотариального заверения документов и отправки их на Кипр.
Вопрос: если я готов отправить сканы документов, пусть даже нотариально заверенные, но не хочу/не могу отправлять их на Кипр, что мне делать? Кто-нибудь уже прошел верификацию методом именно отправки оригиналов документов на Кипр?

Все доказательства ваших слов в студию на видео!!!:cool:

AlexXx
01.09.2014, 18:57
Все доказательства ваших слов в студию на видео!!!:cool:

Что Вас конкретно интересует?

Sergey PRO
01.09.2014, 18:58
Недолго старушке осталось мучаться:D

На врятли. Есть еще два целых года, получить прибыль, а там уже лицензия ЕС будет. Главное чтобы ЕС еще остался существовать, а то ведь кто знает как Путин себя поведет.:D

Guerman
01.09.2014, 18:59
Добрый день всем!

Извините, но я не совсем понял - Вы планируете аннулировать сотрудничество с компанией или все же будете проходить верификацию отправкой всего пакета документов на Кипр?

Sergey PRO
01.09.2014, 19:00
Что Вас конкретно интересует?

Весь процес вывода средств, получение письма о прохождении верификации, получение верификации, получение средств, повторная заявка на вывод, и повторное получение письма о верификации.:cool:

И все надо доказать видео съемкой. А то сами понимаете, я ведь как то тоже поставил на вывод, а письма не получил о верификации, и выплату получил на вторые сутки без запинок.;)

ZOG
01.09.2014, 19:04
Весь процес вывода средств, получение письма о прохождении верификации, получение верификации, получение средств, повторная заявка на вывод, и повторное получение письма о верификации.:cool:

И все надо доказать видео съемкой. А то сами понимаете, я ведь как то тоже поставил на вывод, а письма не получил о верификации, и выплату получил на вторые сутки без запинок.;)

Доказательств получения выплаты вы не представили,даже скрин не опубликовали.

AlexXx
01.09.2014, 19:05
Извините, но я не совсем понял - Вы планируете аннулировать сотрудничество с компанией или все же будете проходить верификацию отправкой всего пакета документов на Кипр?

Если хоть кто-то отправлял документы на Кипр и прошел верификацию, то делать не чего буду отправлять. Просто где-то читал, что в письме написали об отправке на Кипр, а потом пришло письмо, что приняли документы без отправки.
А так конечно же легче было бы аннулировать сотрудничество с компанией и получить сразу все свои деньги.

s00n
01.09.2014, 19:15
Добрый день всем!

Отказывайтесь от сотрудничества и разрывайте контракт. На ммгп есть сообщения от вкладчиков, кто вывел все таким способом без верификации.

Sergey PRO
01.09.2014, 19:22
Отказывайтесь от сотрудничества и разрывайте контракт. На ммгп есть сообщения от вкладчиков, кто вывел все таким способом без верификации.

Гений как ты можешь давать советы, если даже инвестором ни разу не был в ММСИС?:D

Sergey PRO
01.09.2014, 19:27
На смартлабе есть статья о скаме ммсис и это значит что ммсис действительно конец.

Ты бы лучше бы ссылку скинуть на эту новость. smart-lab.ru/blog/news/201507.php А то я вот смотрю как СКАМ Украины описывают, а ты про ММСИС сплетни собираешь. :D Представляешь что теперь будет со всеми брокерами и банками Украины? ;)

Guerman
01.09.2014, 19:29
Гений как ты можешь давать советы, если даже инвестором ни разу не был в ММСИС?:D

С юридической точки зрения это возможно и подобные прецеденты уже имеются - если клиент не желает продолжать сотрудничество с компанией, то он может просто запросить свои средства и ему их выведут. Другой вопрос, что компания в таком случае должна заблокировать счет и аннулировать все отношения с клиентом. Пока ММСИС никому счета не заблокировала по факут вывода всех средств - тогда следует предположить, что в случае возобновления сотрудничества верификацию проходить все же придется.

Sergey PRO
01.09.2014, 19:32
Доказательств получения выплаты вы не представили,даже скрин не опубликовали.

Гений, так ведь не я жалуюсь на проблемы с выплатами мне, а другой человек. Тот кому не выводят деньги и должен доказать, что правду говорит, а не врет.:D

antiuser
01.09.2014, 19:34
Если хоть кто-то отправлял документы на Кипр и прошел верификацию, то делать не чего буду отправлять. Просто где-то читал, что в письме написали об отправке на Кипр, а потом пришло письмо, что приняли документы без отправки.
А так конечно же легче было бы аннулировать сотрудничество с компанией и получить сразу все свои деньги.

Не встречал достоверной информации о том, что кто-либо отправлял доки на Кипр и проходил верификацию. Сами понимаете, процедура очень долгая, так что даже те, кто уже отправил, вряд ли ещё получали ответ. Зато было немало сообщений, что люди сначала получали письмо о том, что нужно отправлять бумажки на Кипр, а потом им приходило уже другое письмо, что нужно слать электронные копии, которые они собственно и отсылали, после чего проходили верификацию.

Sergey PRO
01.09.2014, 19:37
С юридической точки зрения это возможно и подобные прецеденты уже имеются - если клиент не желает продолжать сотрудничество с компанией, то он может просто запросить свои средства и ему их выведут. Другой вопрос, что компания в таком случае должна заблокировать счет и аннулировать все отношения с клиентом. Пока ММСИС никому счета не заблокировала по факут вывода всех средств - тогда следует предположить, что в случае возобновления сотрудничества верификацию проходить все же придется.

Нет дорогой Guerman! По договору, ММСИС имеет полное право при запросе депо и введении верификации запросить документы удостоверяющие личность, чтобы понимать, этот человек вообще под своими данными регался или нет. Подобная ситуации была описана в договоре, и каждый клиент когда внес средства заведомо подписал этот договор. Поэтому катить бучу на ММСИС ни кто не может с юридической точки зрения.

Вот тебе пример. Ты когда покупаешь на Форекс валюту, и она идет против тебя, есть ли у тебя право отказаться от сделки но при этом, чтобы брокер тебе все деньги вернул из своего кормана когда ты неправильную сделку совершил? Конечно же никто тебе на форекс ничего не возместит. Если у тебя нету ума заранее читать договор и правила осуществления сделок на форекс, то это сугубо твои проблемы.
И валить их ну ни как не прокатит на другого.

Весь закон на стороне ММСИС!!! Понимаешь?:cool:

Тем более Guerman не забывай. Человек который внес первоначальный капитал, должен был заранее прочитать договор, и если его та ситуация вдруг не устраивала, он мог бы пополниться на 100$ и пройти верификацию по своему желанию ЗАРАНЕЕ как это сделал Роман Куликов. Или же в противном случае отказаться сразу от инвестирования. Но человек решил, что в этом мире за него будут думать другие, а сам он будет сидеть на диване и снимать проценты которые появляются на мониторе. Я конечно понимаю, что в России и в странах СНГ не принято читать договора, так как юридическая безграмотность сплошь и рядом на каждом шагу. Но это же не говорит о том, что ММСИС виновата в этой безграмотности!!! ;)

raul
01.09.2014, 19:42
Ну вот и прошло 5 дней регламента. 26 меня верифицировади и обработали заявку. Сегодня пятый рабочий день. Фин отдел кормит завтраками с 27 числа, а щас и вовсе молчит. Больше никуда не пишу - толку нет все равно. На вывод щас поставил все. Если вдруг на карту капнет - отпишусь. Буду следить время от времени за ситуацией.

Sergey PRO
01.09.2014, 19:49
Ну вот и прошло 5 дней регламента. 26 меня верифицировади и обработали заявку. Сегодня пятый рабочий день. Фин отдел кормит завтраками с 27 числа, а щас и вовсе молчит. Больше никуда не пишу - толку нет все равно. На вывод щас поставил все. Если вдруг на карту капнет - отпишусь. Буду следить время от времени за ситуацией.

Guerman как ты успел заметить, вот это яркий пример того, как человек себя называет крупным инвестором в Сбербанке на 200К$ по легенде, а считать рабочии дни с момента подачи заявки по сей день не умеет.

Вот и скажи, разве виновато ММСИС в том что raul по сей день не знает как считать рабочие дни?:D

asem9077
01.09.2014, 19:53
Добрый день всем!

Подозрительно и не только мне. Сначала высылают требования отправить документы в электронном виде, а только потом уже заверенные копии в Кипр, а ва оказывается сразу все прислали?

raul
01.09.2014, 19:57
Опять на Кипр отправлять начали?)

raul
01.09.2014, 19:57
видимо, рожей подошли для очередного Нуниса))

cruiser
01.09.2014, 20:03
Рауль, если ты выводишь на сбер, то ожидание оправдано. Там несколько дней перевод на карту идёт. Почти мгновенно лично мне приходило только на Альфу.

raul
01.09.2014, 20:05
Рауль, если ты выводишь на сбер, то ожидание оправдано. Там несколько дней перевод на карту идёт. Почти мгновенно лично мне приходило только на Альфу.

Да? Я 14 числа 800$ выводил, 16 уже упали. 50$ в субботу вывел за пару часов буквально. Думаешь дело в этом?

Sergey PRO
01.09.2014, 20:05
Опять на Кипр отправлять начали?)

Гений, а ты видел чтобы этот человек прошел верификацию в прошлом, и его повторно заставляют проходить верификацию?:D

Ты судя по твоим комментам вообще в этой сфере не бум бум, так уже молчал бы как истинная пенсионерка-истеричка Сбербанковская когда в чем то не разбираешься.:cool:

BUCH
01.09.2014, 20:19
На врятли. Есть еще два целых года, получить прибыль, а там уже лицензия ЕС будет. Главное чтобы ЕС еще остался существовать, а то ведь кто знает как Путин себя поведет.:D

и вообще, в сложившейся ситуации путин виновен. это 100%. форум тоже он свалил.

Guerman
01.09.2014, 20:24
Нет дорогой Guerman! По договору, ММСИС имеет полное право при запросе депо и введении верификации запросить документы удостоверяющие личность, чтобы понимать, этот человек вообще под своими данными регался или нет. Подобная ситуации была описана в договоре, и каждый клиент когда внес средства заведомо подписал этот договор. Поэтому катить бучу на ММСИС ни кто не может с юридической точки зрения.

Вот тебе пример. Ты когда покупаешь на Форекс валюту, и она идет против тебя, есть ли у тебя право отказаться от сделки но при этом, чтобы брокер тебе все деньги вернул из своего кормана когда ты неправильную сделку совершил? Конечно же никто тебе на форекс ничего не возместит. Если у тебя нету ума заранее читать договор и правила осуществления сделок на форекс, то это сугубо твои проблемы.
И валить их ну ни как не прокатит на другого.

Весь закон на стороне ММСИС!!! Понимаешь?:cool:

Тем более Guerman не забывай. Человек который внес первоначальный капитал, должен был заранее прочитать договор, и если его та ситуация вдруг не устраивала, он мог бы пополниться на 100$ и пройти верификацию по своему желанию ЗАРАНЕЕ как это сделал Роман Куликов. Или же в противном случае отказаться сразу от инвестирования. Но человек решил, что в этом мире за него будут думать другие, а сам он будет сидеть на диване и снимать проценты которые появляются на мониторе. Я конечно понимаю, что в России и в странах СНГ не принято читать договора, так как юридическая безграмотность сплошь и рядом на каждом шагу. Но это же не говорит о том, что ММСИС виновата в этой безграмотности!!! ;)

Я с Вами согласен, но это именно право компании, которым она может воспользоваться, а может и не воспользоваться (именно поэтому некоторым и выводят депо без верификации). А то, что люди просто хотят ковать дукаты, сидя на диване и ни во что не вникая - так это менталитет русского человека.:(

Sergey PRO
01.09.2014, 20:30

Крайнего всегда легко найти. :D

cruiser
01.09.2014, 21:14
Да? Я 14 числа 800$ выводил, 16 уже упали. 50$ в субботу вывел за пару часов буквально. Думаешь дело в этом?

Если речь идёт от 1к зелени и больше, то скорее всего да.

cruiser
01.09.2014, 21:16

В сложившийся на твоей родине ситуации он очевидно виновен.

AlexXx
01.09.2014, 21:21
Подозрительно и не только мне. Сначала высылают требования отправить документы в электронном виде, а только потом уже заверенные копии в Кипр, а ва оказывается сразу все прислали?
На какой адрес Вам переслать письмо от них?

BUCH
01.09.2014, 21:25
В сложившийся на твоей родине ситуации он очевидно виновен.

это не моя родина, это просто мое место жительство.

Dank
01.09.2014, 21:49
После прохождения верификации,сегодня поставил на вывод частями 2700$
из них 1700$ уже на карте!:eek:

s00n
01.09.2014, 21:57

Если это сработало, почему бы не посоветовать.
И что я такого нового узнаю, если зарегистрируюсь и влошу в лоховозку МММсис денег? Счета дропов и консультационные услуги?:D

AlexXx
01.09.2014, 22:04
После прохождения верификации,сегодня поставил на вывод частями 2700$
из них 1700$ уже на карте!:eek:

Скажите требовали ли от Вас отправки документов на Кипр и как долго Вы проходили процедуру верификации?

cruiser
01.09.2014, 22:06
это не моя родина, это просто мое место жительство.

Пардон, не знал.
Между тем, регламент по твоим докам истекает завтра. Если и дальше будут отписки, то можно будет тушить свет.

Sergey PRO
01.09.2014, 22:20
Пардон, не знал.
Между тем, регламент по твоим докам истекает завтра. Если и дальше будут отписки, то можно будет тушить свет.

На врятли. У БУЧА не такая сумма на вывод, чтобы они старались максимально долго его мучить. Тем более на примере ФТ доказано, что верификация может и месяц идти.:cool:

Во всяком случае скоро 5 число. Вот там мы и увидим что к чему.
Будет начисление, узнаем какой процент в этот раз сделало ТОП 20. Не будет начисления, будем точно знать, что совсем плохо.
После начисления поставлю на вывод проценты, посмотрю придет письмо радости, или снова выведут без проблем как 16 августа.:cool:

Sergey PRO
01.09.2014, 22:22
Если это сработало, почему бы не посоветовать.
И что я такого нового узнаю, если зарегистрируюсь и влошу в лоховозку МММсис денег? Счета дропов и консультационные услуги?:D

Ты вот чисто из каких соображений ждешь скама ММСИС? :cool: Чтобы если это случиться, у тебя время выкроилось, для спасения инвесторов из утопающего ФТ или Пантеона?:cool:

Guerman
01.09.2014, 22:26
На врятли. У БУЧА не такая сумма на вывод, чтобы они старались максимально долго его мучить. Тем более на примере ФТ доказано, что верификация может и месяц идти.:cool:

Во всяком случае скоро 5 число. Вот там мы и увидим что к чему.
Будет начисление, узнаем какой процент в этот раз сделало ТОП 20. Не будет начисления, будем точно знать, что совсем плохо.
После начисления поставлю на вывод проценты, посмотрю придет письмо радости, или снова выведут без проблем как 16 августа.:cool:

Я тоже так думаю - если 100 тыс USD выводят после верификации, то драматизировать ситуацию не следует.

А.Р. У многих верификация порядка 10 дней занимает, так что надо набраться терпения и ждать, все равно лишние нервы здоровья не добавят.

s00n
01.09.2014, 22:32
Ты вот чисто из каких соображений ждешь скама ММСИС? :cool: Чтобы если это случиться, у тебя время выкроилось, для спасения инвесторов из утопающего ФТ или Пантеона?:cool:

А что с ними не так?

BUCH
01.09.2014, 22:35
Пардон, не знал.

ну это я так, к сведению просто написал. )

регламент вообще-то 3 дня, так было написано в ответном письме.
а ты получается считаешь 10 рабочих дней.

cruiser
01.09.2014, 22:38
А что с ними не так?

Да с Пантеоном точно что-то не так...

Guerman
01.09.2014, 22:39
Да с Пантеоном точно что-то не так...

Колоссальные задержки по выводу средств, вот что с ним не так.:(

vandemeer
01.09.2014, 22:41
Насмешил. Как Кондаков будет пипсовать 700лотами в нормальном брокере?:D
Но конечно МММсис не придет на дебаты, т.к. говорить им не о чем.

Как же свин пипсует 1000 лотов и делает по 5-7% в неделю
при полном штиле на фин рынках, а другие управы при аналогичных условиях сливают по половине депо?

Sergey PRO
01.09.2014, 22:47
А что с ними не так?

Тебе напомнить твои комментарии в отношении них?:D

Dank
01.09.2014, 22:49
Скажите требовали ли от Вас отправки документов на Кипр и как долго Вы проходили процедуру верификации?

Отправить доки на Кипр не требовали,а веру проходил дней десять

s00n
01.09.2014, 22:51
Тебе напомнить твои комментарии в отношении них?:D

Ну в твоем мирке они уже соскамились и все вкладчики, теряя тапки, бегут в МММсис отбивать потери.:D

Sergey PRO
01.09.2014, 22:54
Как же свин пипсует 1000 лотов и делает по 5-7% в неделю
при полном штиле на фин рынках, а другие управы при аналогичных условиях сливают по половине депо?

А он это в лоб не замечает. У него извилана отказывается это принимать, когда речь о Свене заходит!!!:D

Только он одну деталь не понимает. Что подобную пипсовку как у Кондакова можно даже и на ФТ организовать. Там на сколько мне известно разрешается жахать 1000 лот без проблем. А если учесть что там ECN счета, то исполнение таких лотов должно проходить максимум в одну две секунды, судя по торговли Свена как он на сильный рынках обладает способностью без скольжения торговать.:D

Guerman
01.09.2014, 22:55
Мне все же интересно - ММСИС выводит реальным клиентам(причем которые к нему любовью не пылают) 100 тыс USD ( такие соверены судья-арбитражник, не замешанный в коррупционных делах, реально только за 3 года заработает при нынешнем курсе доллара к рублю), в то время абсолютно непонятно - как топовые и призовые управы из ФТ выводят по 100-150 тыс USD без каких либо шероховатостей? Где реальные клиенты(инвесторы) которые суммы, аналогичные ММСИСовским ( те же 100 штук американских президентов) выводят из ФТ (ПС значения не имеет, как и g-лоховоды, у которых всегда все хорошо)??? Примечателен тот факт, что как только у реалклиента 5-значная(а не 6-значная сумма) , его тут же начинают мурыжить не по-детски с выводом...(((

Sergey PRO
01.09.2014, 22:57
Ну в твоем мирке они уже соскамились и все вкладчики, теряя тапки, бегут в МММсис отбивать потери.:D

Ты хоть один комментарий мой можешь привести, где я говорил что скам настал у ФТ?:D

А вот твоих комментов полно на этом форуме так и кричащие что у ФТ СКАМ. Вот и подумай, у кого в мирке скам давно случился в ФТ, и он всячески избегает протягивания руки помощи инвесторам которые до сих пор не осведомлены, что пора дергать деньги из ФТ, иначе завтра вообще ничего не увидят.:cool:

Sergey PRO
01.09.2014, 23:00
Мне все же интересно - ММСИС выводит реальным клиентам(причем которые к нему любовью не пылают) 100 тыс USD ( такие соверены судья-арбитражник, не замешанный в коррупционных делах, реально только за 3 года заработает при нынешнем курсе доллара к рублю), в то время абсолютно непонятно - как топовые и призовые управы из ФТ выводят по 100-150 тыс USD без каких либо шероховатостей? Где реальные клиенты(инвесторы) которые суммы, аналогичные ММСИСовским ( те же 100 штук американских президентов) выводят из ФТ (ПС значения не имеет, как и g-лоховоды, у которых всегда все хорошо)??? Примечателен тот факт, что как только у реалклиента 5-значная(а не 6-значная сумма) , его тут же начинают мурыжить не по-детски с выводом...(((

А ГЛАВНОЕ БЕЗ ИДЕНТИФИКАЦИИ!!!:D И это при том, что ФТ орет во всю что у него лицензия от NZ и они требуют верифицировать клиентов. И тут же верификация не нужна и такие как Алла могут выводить сотни тысяч без проблем, и прикидываться то мужским полом то женским, на официальном форуме ФТ. Вот это на самом деле УМОРА!!! :D

misha_misha
01.09.2014, 23:27
Форум запустили!

Опять атакуют, то открывается то нет

Sergey PRO
02.09.2014, 00:01
Форум запустили!

Опять атакуют, то открывается то нет

Тоже удается сейчас зайти на форум. Это по всей видимости ZOG решил передых взять, и перестал досить. :D

Rokulikov
02.09.2014, 00:13

Советуй своей бабушке.:D

Guerman
02.09.2014, 09:18
Форум компании работает стабильно и корректно.

raul
02.09.2014, 09:46
Лучше бы так выплачивали деньги.

s00n
02.09.2014, 11:51
Лучше бы так выплачивали деньги.

Ну на всех не хватит же.

Iron Mike
02.09.2014, 11:59
А что с ними не так?

Где подтверждения от FT на независимых ресурсах торговли управляющих? Такого там нет.

s00n
02.09.2014, 12:43
Где подтверждения от FT на независимых ресурсах торговли управляющих? Такого там нет.

А причем здесь ФТ? Трейдер хочет -выставляет мониторинги, не хочет - не выставляет. ФТ лишь предоставляет сервис. Просите управляющих на форуме.

Sergey PRO
02.09.2014, 12:59

А этого и не будет.:cool: Чтобы ставить независимый мониторинг, надо чтобы топовые трендеры ФТ на самом деле умели торговать. А пока что они все что могут, это задним числом видеть у себя на страницах прибыль которую рисует им ФТ.;) Это только soon может может здесь про скам громогласной высказываться о ФТ, а как на MMGP подобное написать так душа в пятки!!!:D

Sergey PRO
02.09.2014, 13:04
А причем здесь ФТ? Трейдер хочет -выставляет мониторинги, не хочет - не выставляет. ФТ лишь предоставляет сервис. Просите управляющих на форуме.

А при том, что когда делается наезд на ММСИС со стороны ФТ, то задается вопрос, на кой ФТ нужно чтобы ММСИС исчез?;) Само собой честный брокер не нуждается в грязных пиар компаниях. И именно честный брокер будет стараться максимально доказать, что топовые трейдеры которые недавно совсем были взяты из подворотни, вдруг начинают супер пупер торговать в один момент.;) И идентично показывать высокие доходы, и одновременно эти доходы в два раза будут занижать из года в год. Но как доказать торговлю есть ли она на самом деле, так все что угодно будут делать, но только не показывать свою реальную торговлю!!!:D

Обычно это удел чисто Хайпов!!!:cool:

soon ты в Goldboro и ФТ инвестируешь?

s00n
02.09.2014, 14:01
А при том, что когда делается наезд на ММСИС со стороны ФТ, то задается вопрос, на кой ФТ нужно чтобы ММСИС исчез?;) Само собой честный брокер не нуждается в грязных пиар компаниях. И именно честный брокер будет стараться максимально доказать, что топовые трейдеры которые недавно совсем были взяты из подворотни, вдруг начинают супер пупер торговать в один момент.;) И идентично показывать высокие доходы, и одновременно эти доходы в два раза будут занижать из года в год. Но как доказать торговлю есть ли она на самом деле, так все что угодно будут делать, но только не показывать свою реальную торговлю!!!:D

Обычно это удел чисто Хайпов!!!:cool:

soon ты в Goldboro и ФТ инвестируешь?

Про какой наезд ты говоришь? У МММсис верификация, денег не выплачивают, а вам лишь бы кого-то обвинить, кроме себя.

BUCH
02.09.2014, 14:34
Про какой наезд ты говоришь? У МММсис верификация, денег не выплачивают, а вам лишь бы кого-то обвинить, кроме себя.

конкретно тебя заставлют верификацию проходить и конкретно тебе деньги не выплачивают?

miher19mri94
02.09.2014, 15:02
Почему вы так решили?)
что-то, написанное в статье - неправда?

s00n
02.09.2014, 15:12
Почему вы так решили?)
что-то, написанное в статье - неправда?

Автор является рефоводом и влошенцем МММсис, он не может быть объективен.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/mmsx.png

Очень мало инвесторов реально могут признаться, что влашивают в пирамиду.

Sergey PRO
02.09.2014, 15:17
Автор является рефоводом и влошенцем МММсис, он не может быть объективен.

Очень мало инвесторов реально могут признаться, что влашивают в пирамиду.

Ты можешь сказать, почему от неудобных вопросов бегаешь?:D

Ты ни на один мой вопрос ответить не можешь, а еще здесь из себя мессию строишь?:cool:

cruiser
02.09.2014, 15:23
В том, что ФТ не соблюдает требований, ничего удивительного нет. У них нет клиентов не только в NZ, но и в Европе.
Даже у MMCIS есть клиенты в EU, а у фхтренда одни ПАММ-ХАЙП влохи из СНГ, мнящие себя инвесторами.

raul
02.09.2014, 15:31
Вчера и сегодня уже никуда не писал и не звонил. Тупо забил. Пять минут назад 2700 упало на карту. На шестой рабочий день. Ещё одна заявка на ту же сумму пока висит.

Sergey PRO
02.09.2014, 15:38
В том, что ФТ не соблюдает требований, ничего удивительного нет. У них нет клиентов не только в NZ, но и в Европе.
Даже у MMCIS есть клиенты в EU, а у фхтренда одни ПАММ-ХАЙП влохи из СНГ, мнящие себя инвесторами.

Феликс еще нельзя забывать кто продвигает ФТ!!!

Это в основном ММGP самый главный аферистический форум всех времен и народов, плюс рефоводы в основном. И ЭТО ОСНОВНЫЕ источники для дотации ФТ. Не удивительно, что если будет открыт памм счет и тебя не заставят пройти верификацию. Неудивительно, то в ФТ можно зарегиться кому угодно, и по юр. нормативам NZ хоть и прописана верификация, ее проходить не будут.:D

Возникает вопрос!!! А НА КОЙ ВООБЩЕ ТОГДА НУЖЕН лицензиат NZ для ФТ если ни какие нормативы не соблюдаются? :D

А если ФТ может не соблюдать правила, то каким местом там будут работать реальные управляющие? :D Никто никого не контролирует, не удивительно, что ФТ всячески старается под любым предлогом избежать подтверждения торговли Свена. :cool:

BUCH
02.09.2014, 15:50
Вчера и сегодня уже никуда не писал и не звонил. Тупо забил. Пять минут назад 2700 упало на карту. На шестой рабочий день. Ещё одна заявка на ту же сумму пока висит.

чего вдруг 6-й рабочий? вроде ты постил даты и там до пятницы еще ждать можно. но могу ошибаться.

брату сегодня тоже баблос упал, без верификации.

я в ожидании чуда.......

mihail1
02.09.2014, 16:06
Вот и я жду. Сложилось мнение-в первую очередь верифицируют и выводят деньги новичкам. А вот старые клиенты, у которых, в основном, остались проценты на счёте-тут не спешат.

cruiser
02.09.2014, 17:37
Вот и я жду. Сложилось мнение-в первую очередь верифицируют и выводят деньги новичкам. А вот старые клиенты, у которых, в основном, остались проценты на счёте-тут не спешат.

Не совсем верно, меня, Роману и других "старичков" верифицировали довольно оперативно.
Ждём Вас, Буча, Профитфактора и Акдама.

raul
02.09.2014, 17:50
чего вдруг 6-й рабочий? вроде ты постил даты и там до пятницы еще ждать можно. но могу ошибаться.

брату сегодня тоже баблос упал, без верификации.

я в ожидании чуда.......

26 ко мне позвонили и деньги списали.

s00n
02.09.2014, 18:04
Из темы МММсис окончательно сделали тему черного пиара ФТ.

misha_misha
02.09.2014, 18:06
За что боролись на то и напоролись!

profifit
02.09.2014, 18:33
На ммгп в теме ММСИС объявился Виктор Чижевский,и сразу отписался о своей фирме зарег. где-то там..
mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=4282

profifit
02.09.2014, 19:36
Заказал вывод 31 авг. в 23.30 в размере 872$, сегодня 2 сент. в 18.10 деньги поступили на виза Сбербанк.

Spectator
02.09.2014, 19:37
Всем рассылка от Ммсис пришла по поводу того, в чем и где лучше хранить ваши деньги? )

raul
02.09.2014, 20:00
Всем рассылка от Ммсис пришла по поводу того, в чем и где лучше хранить ваши деньги? )

Пришла) "работая с MMCIS Вы рискуете так же, как и работая с любым банком, а получить в результате можете в 10 раз больше" Да вы что??!Спасибо, но ограничусь Сбербанком

Sergey PRO
02.09.2014, 21:07

Где ты увидел черный Пиар ФТ.:eek:

На сколько мне известно, сам ФТ создал себе же проблемы, когда начал вести грязную игру и заманивать в свой лоховоз инвесторов из других проектов.

Только вот почему-то id-reznik на столько увлечен расследованием ММСИС, в то время когда его же Лохотрон ФТ не в состоянии дать ни одного адекватного ответа на серьезные вопросы. И как ты прячется за комментами.:cool:

Ты так и не сказал, влашиваешся ты в ФТ и Голдборо или нет?;)