PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Sergey PRO
27.08.2014, 00:58
удалено мной

s00n
27.08.2014, 02:46
Странно... а по мнению Грабовца есть люди, которые в Памм Жука на ФТ вкладывают 1 млн USD - или это реально работающий на валютном рынке брокер, а не онлайн-лоховозка? По многим признакам ММСИС куда приоритетней ФТ - существует дольше, система доверительного управления прозрачней, есть сертификат ЦРОФР, а главное - не занимается черным пиаром конкурентов...;)

Странно...причем здесь вообще ФТ?
Продался Гуер с потрохами, заделался черным пиарщиком. Стыдно!

raul
27.08.2014, 08:09
Ну так есть же один такой raul!!!;) Почему не может быть и других raul-ей, которые основательно исследуют проекты и потом только входят.:cool:

Тебе до меня, как до луны. Ты тогда кто?:)

Mink
27.08.2014, 10:29
Интерес к теме на ммгп поугас, третий день смотрю кол-во посетителей не превышает 150 человек, значит все устаканивается.

asem9077
27.08.2014, 10:43
А верить только себе)
Я помог своему рефералу собрать нужный пакет документов и отправить.
21.08 отправили, 26.08 продублировали.Пока ждем ответа, отпишусь тут потом

И правильно сделали. Также каждый рефовод может обратиться к личному менеджеру и передать данные по рефералу, который проходит верификацию, это ускоряет процесс.

Iron Mike
27.08.2014, 11:04
Интерес к теме на ммгп поугас, третий день смотрю кол-во посетителей не превышает 150 человек, значит все устаканивается.

Это и так было понятно вначале.

antiuser
27.08.2014, 11:09
MMCIS — спонсор команды MMCIS Racing.
17-18 августа 2014 года в Турции прошли соревнования Bosphorus Rally, и мы рады сообщить, что наша команда достигла великолепных результатов! В своей категории MMCIS RACING заняла 1-е место, а в общем зачете поднялась на 2-е место! Безусловно, это уверенная заявка на победу в одном из самых престижных ралли в Европе!

Я не нашёл в интернете ни одного упоминания о Bosphorus Rally и MMCIS кроме этого самого скриншота на русскоязычных форумах об инвестировании.

Iron Mike
27.08.2014, 11:15
bosphorusrallyturkey.com/erc2014_ulusal/or_ssr.asp

s00n
27.08.2014, 11:30
Буратинофикация:

Это потому что дебилам из ММСИС было лень сделать инструкцию, выложить договор в ПДФ и других популярных форматах на сайте, указать параметры сканирования и дать ссылку на пару бесплатных программ по конвертации и сжатию файлов.
Пару часов работы, сутки - если инструкцию делать для чайников с картинками.

Или это показатель не дебильности, а тонкого расчета? Подумайте.

Поголовная верификация в условиях юридического отсутствия денежных отношений между клиентом и компаний - вообще нонсенс. Вы отправляете средства как оплата услуг прокладки, получаете средства от частных лиц и неопределенных кошельков тех же частных лиц- зачем Вас верифицировать? Ведь компания MMCIS inc не получала средства от Вас и не выплачивает их Вам от своего имени. Согласно требований любых регуляторов, ей нужно верифицировать только тех, кто непосредственно имеет финансовые операции с банковскими счетами или кошельками, принадлежащими MMCIS inc как юридическому лицу. Хоть один из клиентов переводил средства в MMCIS inc? Хоть у одного было предназначения платежа "Пополнение личного счета MMCIS inc? Хоть у одной прокладки фигурирует в договоре пункт о переуступке прав требования, как это принято у цивилизованных обменных пунктов а не ММСИШных шараг? Господа, Вас надувают, пользуясь вашей некомпетентностью в юридической и финансовой сферах.
Но глобально - скам ММСИС это хорошо, теперь можно будет требовать от цивилизованных игроков на рынке инвестиций большей открытости и информации. Чем и рекомендую заняться активистам различных площадок.

asem9077
27.08.2014, 11:40
Покажите мне хотя бы одну платежку, в которой в качестве получателя или отправителя будет юридическое лицо, брокер ФТ или ПФ.

Sergyo
27.08.2014, 11:51
Покажите мне хотя бы одну платежку, в которой в качестве получателя или отправителя будет юридическое лицо, брокер ФТ или ПФ.
Наверное sOOn работает с этими брокерами - может у него чот завалялось ?

cruiser
27.08.2014, 11:57

Там и того хуже – дропы.
Интересно, почему этот неуч с ммжопе не учитывает тот факт, что реквизиты клиента вносятся в договор с MMCIS.inc?

s00n
27.08.2014, 11:58

Может хватит уже о ФТПФ? Других брокеров нет?

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/sad.png

asem9077
27.08.2014, 12:02
Может хватит уже о ФТПФ? Других брокеров нет?

https://www.dropbox.com/s/w3tetyhahhw649q/Скриншот%202014-08-27%2011.52.56.png?dl=0

Есть, но вы сюда пришли с форума, который открыто пиарит именно эти компании, в том числе и его пользователи в вашем лице. Так кому как не вам знать нюансы операций в этих компаниях.

s00n
27.08.2014, 12:05
Есть, но вы сюда пришли с форума, который открыто пиарит именно эти компании, в том числе и его пользователи в вашем лице. Так кому как не вам знать нюансы операций в этих компаниях.

А ты откуда вылез тогда? Из Техподдержки лохоброкера МММСИС?
Плевал я на ФТ, ммжп это не только тема ФТ. Он большой на самом деле.
Прикрепил инвойс для тебя в прошлом сообщении.

Iron Mike
27.08.2014, 12:39
На MMGP все претензии к MMCIS решены - 8 штук. Больше претензий к компании нет там и здесь тоже. Надо просить переносить ветку обратно.

cruiser
27.08.2014, 13:01
ПЕРЕНОСИТЕ ВЕТКУ ОБРАТНО

Iron Mike
27.08.2014, 13:02
В архиве MMGP 8 решенных претензий к MMCIS. Остальные - с недостаточными доказательствами.

BUCH
27.08.2014, 13:06
да какая разница где тема находится!? главно, что здесь большинство вменяемые люди, а ни как на ммжопе - фанатики ФТ.

Guerman
27.08.2014, 13:13
Нет, ну троллям вроде меня и Зога интересно будет узнать следующий ап статуса на данном форуме - он так вообще ,я думаю, петухом ходить будет)))
Так что я за перенос темы в каталог брокеров.

cruiser
27.08.2014, 13:14
Меня порадовала ответная реакция представителя Панталона на просьбу показать замонитроенные счета управляющий трейдеров.
Выложил каких-то сливаторов с копейками на счетах.

Guerman
27.08.2014, 13:39
Меня порадовала ответная реакция представителя Панталона на просьбу показать замонитроенные счета управляющий трейдеров.
Выложил каких-то сливаторов с копейками на счетах.

Да обычный это Hiyp PaМММ Fond, который служит исключительно источником финансовой подпитки для FT, больше никаких у него задач и нет.
Вот человек все очень даже неплохо описал по нему - так сразу же стали отрабатывать негативный информационный след лоховоды:

mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=1059

ZOG
27.08.2014, 13:56
На MMGP все претензии к MMCIS решены - 8 штук. Больше претензий к компании нет там и здесь тоже. Надо просить переносить ветку обратно.

Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Тебе, Iron Mike как рефоводу и пособнику мошенников, вообще молчать следует, а то соучастником пойдешь. Достаточно почитать темы претензий, чтобы убедиться, что ты и сейчас лжешь.

По ходу, надо банить, это явно пособник мошенников из ммcиса, который не останавливается перед тем, чтобы нагло тут врать. Решенные претензии: 10 штук Нерешенные претензии: скоро будет 4 страницы

Iron Mike
27.08.2014, 14:32
Я писал вообще-то про архив. Zog, у тебя вокруг все мошенники, кроме Forex Cluba. Можешь не повторять это каждый раз...

Sergyo
27.08.2014, 18:10
Я писал вообще-то про архив. Zog, у тебя вокруг все мошенники, кроме Forex Cluba. Можешь не повторять это каждый раз...
Он здесь как лента новостей с ммжп - в природе падальщик !

luu
27.08.2014, 18:30
Идентификация пройдена по регламенту! В течении 3-х дней после высылки документов прислали ответ об идентификации! До этого при переписке с СБ по вопросам заполнения договора ждал ответ более 3-х дней! Заказал вывод всех средств на WM, все до копейки снял! Только что получил все средства на свой кошелек, уложились в регламент - чуть менее 3-х дней.
Ближайшее время инвестировать в MMCIS не буду, пережду бурю, а там посмотрим...
Вообще, остался осадок, много нервов вытрепали этой идентификацией! Был уверен что это начало скама... видимо, ошибался. По компании в профите на 70К$, а в душе такой осадок, как будто на эту сумму кинули... Как то им нужно было по мягче с этими идентификациями!

Guerman
27.08.2014, 18:58
Ну, если такие суммы компания вводит по регламенту, то надо ветку переносить в основной отдел - только как это сделать технически? Жать на кнопку модератору?

asem9077
27.08.2014, 18:58
Впервые вижу человека, который на ВМ такие сумы выводит.

Stommaga
27.08.2014, 19:17
Сегодня получил письмо о прохождении верификации. Сразу после этого позвонили по телефону и уточнили по поводу вывода ДС. Где-то через час на карточку упало 100$ (заказывал для тестирования 19.08). Основная выплата пока не поступила (14800$ от 15.08). Но кнопка отмены в личном кабинете пропала.

Буду ждать, но появилась надежда что все будет нормально...

luu
27.08.2014, 19:19
Ну, если такие суммы компания вводит по регламенту, то надо ветку переносить в основной отдел - только как это сделать технически? Жать на кнопку модератору?

Уточню, 70к$ это суммарный профит (чистая прибыль в моем кошельке) за 1.5 года инвестирования, средства выводились постепенно, а под идентификацию попала значительно меньшая сумма...
А по ситуации с переносом в раздел мошенников виновато руководство компании, которое ввело такую жесткую идентификацию! И СБ реально тормозит, ответа ждут люди неделями.. что только не приходит в голову за это время! Как по по мягче нужно было бы сделать это...

Guerman
27.08.2014, 19:40
Уточню, 70к$ это суммарный профит (чистая прибыль в моем кошельке) за 1.5 года инвестирования, средства выводились постепенно, а под идентификацию попала значительно меньшая сумма...
А по ситуации с переносом в раздел мошенников виновато руководство компании, которое ввело такую жесткую идентификацию! И СБ реально тормозит, ответа ждут люди неделями.. что только не приходит в голову за это время! Как по по мягче нужно было бы сделать это...

Ну, это в любом случае очень хороший профит, далеко не каждый брокер такую прибыль выводит, согласитесь?

А.Р. Женя Грабовец, наверное, от зависти бы сдох...;)

BUCH
27.08.2014, 19:49
Идентификация пройдена по регламенту! В течении 3-х дней после высылки документов прислали ответ об идентификации!

везуха ваще! (с)

а я вот по сей день на одном месте.

s00n
27.08.2014, 19:50
Ребят, если пишете о выплатах, хоть скрины прилагайте! Сейчас напряженность большая вокруг МММсис, одних слов мало.

BUCH
27.08.2014, 19:53
Ребят, если пишете о выплатах, хоть скрины прилагайте! Сейчас напряженность большая вокруг МММсис, одних слов мало.

тебе то какая нах разница? платят, не платят, у тебя в любом раскладе хреновая контора.

raul
27.08.2014, 19:55
День прошел, денег пока нет, хотя идентификацию прошел.

BUCH
27.08.2014, 19:58
День прошел, денег пока нет, хотя идентификацию прошел.

ну что..... бывает.....:o

raul
27.08.2014, 20:15
ну что..... бывает.....:o

Подождем) Мне в принципе все равно) Это копейки. Но заливаться по-крупному уже настроя нет.

s00n
27.08.2014, 20:43
тебе то какая нах разница? платят, не платят, у тебя в любом раскладе хреновая контора.

Ну то что хреновая это одно, а что не платит уже другое!

asem9077
27.08.2014, 20:45
Один хер потом напишешь что выводят рефоводам, что скрины рисованные, видео тебе подавай...

Mishelle
27.08.2014, 20:57
Ну, это в любом случае очень хороший профит, далеко не каждый брокер такую прибыль выводит, согласитесь?

А.Р. Женя Грабовец, наверное, от зависти бы сдох...;)

Кто такой Женя Грабовец которого тут всуе постоянно поминают? :-)

cruiser
27.08.2014, 20:58
Игорь, обратись к модератору Analyst на их форуме.
Он помогает

Guerman
27.08.2014, 21:08
Кто такой Женя Грабовец которого тут всуе постоянно поминают? :-)

Редкостное г.... с ММГП - он постоянно ветку ММСИС троллит.:mad:

Mishelle
27.08.2014, 21:21
Редкостное г.... с ММГП - он постоянно ветку ММСИС троллит.:mad:

Можно ссылку на его пост кской нибудь? Вроде страмти утихают постепенно? Я на третий день заподозрил что скам какой то странный, по несколько дней не скамятся конторы, даже если бабло не выводят. А теперь много уже и вывели как я понимаю

Sergey PRO
27.08.2014, 21:40
АХАХАХАХАХА
Без верификации НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ? НЕТ.
Все твои тухлые потуги выглядят жалко.

Если бы ФТ это бы сделало, его бы уже давно не существовало. Все бы деньги на вывод поставили. Пойти на подобный шаг как ММСИС могли либо те кто терпит пред скам, либо очень уверенный в себе проект.

И если вдруг ММСИС выстоит и верифицирует всех таким образом, как думаешь, какой Брокер станет номер один из всех?:cool:

А вот когда брокер в связи с документами и регуляторами обязан проводить верификацию своих клиентов, но этого не делает, и продолжается отмыв денег, как думаешь чем это попахивает?;)

А ты тут еще из себя при этом умного строишь? ;) Иди спасай в ФТ инвесторов, который по твоим словам уже в Скаме. Чего здесь только потуги свои проявляешь, и скрины выплат выпрашиваешь, как кот молоко? :D

Guerman
27.08.2014, 21:46
Можно ссылку на его пост кской нибудь? Вроде страмти утихают постепенно? Я на третий день заподозрил что скам какой то странный, по несколько дней не скамятся конторы, даже если бабло не выводят. А теперь много уже и вывели как я понимаю

Вот один из его постов mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3798

Страсти действительно утихают, народ успокаивается, ситуация стабилизируется.

BUCH
27.08.2014, 21:55
Игорь, обратись к модератору Analyst на их форуме.
Он помогает

это региться надо...... подожду еще немного.

misha_misha
27.08.2014, 22:21
это региться надо...... подожду еще немного.

В контакте, админу напишите. vk.com/id183591815

Mishelle
27.08.2014, 22:52
Иди спасай в ФТ инвесторов, который по твоим словам уже в Скаме. Чего здесь только потуги свои проявляешь, и скрины выплат выпрашиваешь, как кот молоко? :D

binv.org/forex_trend
Вот тут что то сегодря одномоментно негатив попер в сторону ФТ, не контратака ли это?

Sergey PRO
27.08.2014, 23:02
binv.org/forex_trend
Вот тут что то сегодря одномоментно негатив попер в сторону ФТ, не контратака ли это?

Странно, как то очень многие на том сайте стали жаловаться на проблемы с выводами средств. Ну если учесть что на MMGP быстро удаляют отрицательные отзывы о ФТ, видимо уже начинаются серьезные проблемы у брокера.:cool:

cruiser
27.08.2014, 23:37
[QUOTE=Sergey PRO;20931]Если бы ФТ это бы сделало, его бы уже давно не существовало. Все бы деньги на вывод поставили. Пойти на подобный шаг как ММСИС могли либо те кто терпит пред скам, либо очень уверенный в себе проект.
Либо английский брокер

Mishelle
27.08.2014, 23:52
[QUOTE=Sergey PRO;20949]

Как вы думаете, почему все-таки ММСИС тарят своего банка/банки агента (то бишь поставщика ликвидности)? Там всего то список из 10-15 банков скорее всего. Сегодня посмотрел ради интереса как открыть дистанционно в швейцарском банке счёт, там очень похожий набор документов

Mishelle
28.08.2014, 00:07
Здравствуйте,
Все сделки выводятся на межбанк. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми банками. Крупнейшие коммерческие банки, которые поставляют нам свою ликвидность - это UBS, Deutsche Bank, Barclays, JP Morgan и т.д
Это мне ответ по поводу поставщиков ликвидности пришел. На форуме администрация четко работает, надо признать что по уровню сервиса до них многим ДЦ далеко

Mishelle
28.08.2014, 00:12
Здравствуйте,
Все сделки выводятся на межбанк. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми банками. Крупнейшие коммерческие банки, которые поставляют нам свою ликвидность - это UBS, Deutsche Bank, Barclays, JP Morgan и т.д
Это мне ответ по поводу поставщиков ликвидности пришел. На форуме администрация четко работает, надо признать что по уровню сервиса до них многим ДЦ далеко

Sergey PRO
28.08.2014, 03:24
[QUOTE=Sergey PRO;20949]

Как вы думаете, почему все-таки ММСИС тарят своего банка/банки агента (то бишь поставщика ликвидности)? Там всего то список из 10-15 банков скорее всего. Сегодня посмотрел ради интереса как открыть дистанционно в швейцарском банке счёт, там очень похожий набор документов

Если задавать вопрос ММСИС, то они отвечают точно так же как и Альфа Форекс например. А предоставить документы, ну так вроде и в Альпари не дают такие данные по поставщикам ликвидности.

Guerman
28.08.2014, 09:20

Точно такую же информацию о поставщике ликвидности дает и Fibo Group, копейка в копейку. Относительно Альпари - вроде Дука на свой стороне подтвердила, что поставляет им ликвидку.

Mishelle
28.08.2014, 09:43
Точно такую же информацию о поставщике ликвидности дает и Fibo Group, копейка в копейку. Относительно Альпари - вроде Дука на свой стороне подтвердила, что поставляет им ликвидку.

Может кто накатает "туда" проверить правда ли? Хотя неужели администрация прогон устроит если это легко проверить. Но всё таки

Guerman
28.08.2014, 10:07
Может кто накатает "туда" проверить правда ли? Хотя неужели администрация прогон устроит если это легко проверить. Но всё таки

Да накатать-то письмо можно, вопрос в другом - многие серьезные праймы инфу по запросам третьих лиц не сообщают, только госрегуляторам, аудиторским компаниям и правоохранительным структурам.

invest
28.08.2014, 10:09
Очередная выплата. Получил по регламенту за трое суток.

http://i081.radikal.ru/1408/52/8687c05c973f.png

vandemeer
28.08.2014, 10:35
invest, это на (какой) банк так быстро вывели?

raul
28.08.2014, 10:52
У меня с 21 висит - тишина. Но и сумма 5500.

vandemeer
28.08.2014, 11:29
У меня с 21 висит - тишина. Но и сумма 5500.

У товарища аналогично с 21-го вывод $2к висит на карту.

raul
28.08.2014, 12:18
Звонили позавчера, вывод подтвердили, деньги списали. Но пока тихо.

cruiser
28.08.2014, 12:44
Звонили позавчера, вывод подтвердили, деньги списали. Но пока тихо.

Раз так, значит средства уже отправили посреднику. Осталось дело за Вашим банком.

Агдам
28.08.2014, 12:56
Только вчера вернулся из отпуска, сегодня заверил паспорт у нотариуса. Вопрос в том, что нотариус подшила все страницы нитью, но свою печать и подпись поставила только на последней странице, в связи с чем у меня есть сомнения, как мне доказать СБ, что сканы будут сделаны с нотариально заверенных ксерокопий паспорта? На мою просьбу поставить свою печать на каждой странице, она ответила отказом, заявив, что печать ставится толко на последней странице.
Хотелсь бы узнать у тех, кто уже прошел верификацию, у вас нотариус так же заверял паспорт?

raul
28.08.2014, 12:59
Только вчера вернулся из отпуска, сегодня заверил паспорт у нотариуса. Вопрос в том, что нотариус подшила все страницы нитью, но свою печать и подпись поставила только на последней странице, в связи с чем у меня есть сомнения, как мне доказать СБ, что сканы будут сделаны с нотариально заверенных ксерокопий паспорта? На мою просьбу поставить свою печать на каждой странице, она ответила отказом, заявив, что печать ставится толко на последней странице.
Хотелсь бы узнать у тех, кто уже прошел верификацию, у вас нотариус так же заверял паспорт?

Также. Отсканируй все страницы где есть записи и последнюю с печатью. Я фоткал правда. Все прошло.

Sergey PRO
28.08.2014, 13:28
У Алекса реф прошел верификацию от 18 числа по его словам. С его слов, три раза документы отпрвляли

mihail1
28.08.2014, 13:36
Я делал сканы с копии нотариально заверенного паспорта, там ,где есть записи и последнюю с печатью.
Это 4 листа. Отослал, пошёл уже четвёртый день, а толку 0

Sergey PRO
28.08.2014, 13:43
Уважаемый ТЕМНИК скажите, почему у вашего друга блогера домоседа перестал обновлятся мониторинг счета после просадки? Он этим самым хочет спрятать еще одну просадку, и не вызвать срочного вывода средств с памм счета, или он прячет таким образом прибыль, чтобы преждевременно не радовать своих инвесторов?

Задаю этот вопрос потому, что Ваш любимый Свен из ФТ почему то стал играть гениально именно при отсутствии мониторига его счета. Как думаете, если бы все инвесторы попросили его доказать свое отбитие после просадки недавно с доказательствами, он бы смог ее отбить в открытую? :D

Если блогер домосед обладает способностью подсливать счета, и прятать убытки и при этом пиарить ФТ где вообще ничего не доказано, то как можно его воспринимать всерьез больше, чем ММСИС?

raul
28.08.2014, 13:45
Я делал сканы с копии нотариально заверенного паспорта, там ,где есть записи и последнюю с печатью.

Я отослал 18. А верифицировали 26. Люди ждут до 10 дней. Но в среднем 5-6 рабочих дней.

Sergey PRO
28.08.2014, 13:50
Я отослал 18. А верифицировали 26. Люди ждут до 10 дней. Но в среднем 5-6 рабочих дней.

А на кой вообще надо было загружать службу безопасности вообще, если заранее было сказано, что по ходу дела будут рассылать всем письма?:cool:
Зачем ты загрузил СБ лишней работой, в то время когда другие которые получили письма в обычном порядке должны были проходить в своей очереди?

Ко мне мастер интернета приходит через несколько дней после моего звонка, когда связь обрывается, и это при том что за интернет плачу не мало.
А ты хочешь, чтобы взял ввел, потом ввывел и тебе это все в один день сделали?

Iron Mike
28.08.2014, 13:52

На официальном форуме пишут, что у кого-то верификация длится 7-8 дней. Если это сообщение не удаляется, значит, модераторы согласны с этим. В принципе, 3 или 8 дней - какая разница. Те, кто доверяют компании, понимают, что это действительно требование об отмывке денег, кто не доверяет, он и после 1-го дня прекратит сотрудничество.
В FBS же тоже прописано о верификации (в любой момент времени), а контролируется компания ЦРФИНом. Поэтому тут политика ЦРФИНа и MMCIS даже является сходной.

Sergey PRO
28.08.2014, 14:12
Вот мне интересно, когда человек идет и кладет деньги в проект где супер проценты, он на самом деле верит, что проблеммы с деньгами никогда не произойдут?

Человек вложил деньги, потом сидит радуется прибыли баснословной, и думает что завтра на форекс не произойдет форс-мажера и он всегда будет получать сверх доход. Если это так, то наверное лучше вкладываться в СВЕНА из ФТ где гарантированно будешь пожизненно получать доход, который тебе страховка покроет АСТРА в случае чего, и пока будет гениальных трейдер жить и радовать всех своих инвесторов сверх прибылями на ФОРЕКС!!! :D Когда человек вкладывает деньги а потом ноет, что он вложил и его кинули, так в первую очередь не его кинули а он себя кинул. И может в первую очередь заяву в прокуратуру надо писать не на ММСИС а на свой интеллект, который затмил риски алчностью обогащения высокими прибылями на Форекс? Тем более и ММСИС никого не обманывала. Я лично читал в Договоре все то, что сейчас происходит. Уже было все с самого 2008 года прописано на 6 лет в перед. Но у нас ведь принято Договора не читать, и как правило перекрещиваться только тогда, когда петух в одно место клюнет.

Iron Mike
28.08.2014, 14:27

И что тут такого. У Форекс Тренда год назад тоже проходили верификацию по 10 дней. Ничего же с компанией не произошло.

raul
28.08.2014, 14:36
И что тут такого. У Форекс Тренда год назад тоже проходили верификацию по 10 дней. Ничего же с компанией не произошло.

А я разве что-то говорил? Я, в принципе, доволен сроками. Просто это все было сделано внезапно, отсюда и вопросы у людей. А так хоть десять дней жди, но скажи ты об этом заранее.

Iron Mike
28.08.2014, 14:48
А я разве что-то говорил? Я, в принципе, доволен сроками. Просто это все было сделано внезапно, отсюда и вопросы у людей. А так хоть десять дней жди, но скажи ты об этом заранее.

Видимо, штат в СБ не насчитывает 100-ню человек, поэтому и сроки до недели увеличиваются. Информация есть на официальном сайте - на форуме. Вряд ли, что для инвесторов, которые доверяют компании, это что-то изменит.

Meggido
28.08.2014, 15:01
Верификацию прошел, пробную выплату(небольшая) получил на Тинькофф.

Faraon20
28.08.2014, 15:03
Вопрос в том, что нотариус подшила все страницы нитью, но свою печать и подпись поставила только на последней странице, в связи с чем у меня есть сомнения, как мне доказать СБ, что сканы будут сделаны с нотариально заверенных ксерокопий паспорта? На мою просьбу поставить свою печать на каждой странице, она ответила отказом, заявив, что печать ставится толко на последней странице.
А у меня, нотариус прошил все листы, поставил на обороте последнего всякие штампы, печати и подписи, а на всех листах поверх изображения поставил штамп "КОПИЯ"

raul
28.08.2014, 15:21
Теперь когда выводишь на карту появились строки для заполнения IBAN SWIFT. Это что за? Кто-нибудь сталкивался в других конторах с таким?

asem9077
28.08.2014, 15:22
Теперь когда выводишь на карту появились строки для заполнения IBAN SWIFT. Это что за? Кто-нибудь сталкивался в других конторах с таким?

Видимо вскоре введут вывод на валютные карты. Это строки для заполнения валютного перевода, реквизиты есть в банке. При чем эти строки не обязательны к заполнению, они без звездочек.

cruiser
28.08.2014, 15:32

Хороший знак

vandemeer
28.08.2014, 17:20
У товарища аналогично с 21-го вывод $2к висит на карту.

Столько счастья у человека, отписался, что деньги пришли как пополнение через Contact (5 переводов).

raul
28.08.2014, 17:25
Столько счастья у человека, отписался, что деньги пришли как пополнение через Contact (5 переводов).

Надеюсь и мне сегодня упадут. Но у меня сумма побольше.

Tarzan77
28.08.2014, 17:29
Заказал на вывод небольшую сумму(WMZ 320).
От момента заказа до звона в кошельке - 2сут.+4часа.
Без писем счастья.
Полёт нормальный(тьфу-тьфу).

Obmen
28.08.2014, 17:47
ну так и сумма не большая.
Много кто до 500 получают. Хотя есть кого заставляют верифицироваться и со 100 долларами.

invest
28.08.2014, 18:00
invest, это на (какой) банк так быстро вывели?Выводил на Вебмани. :)

Агдам
28.08.2014, 18:46
еще вопрос к успешно прошедшим идентификацию, нотариально заверяется только паспорт или еще и загранпаспорт тоже? может еще что то заверяли у нотариуса?

raul
28.08.2014, 18:54
еще вопрос к успешно прошедшим идентификацию, нотариально заверяется только паспорт или еще и загранпаспорт тоже? может еще что то заверяли у нотариуса?

Заверенного паспорта достаточно.

Stommaga
28.08.2014, 20:02
Все, пришли на карточку 14800$, заказанных 15.08. Хочется верить, что MMCIS сделает правильные выводы из той каши, которую сами же заварили. Ведь нужно было всего лишь предоставить подробную инструкцию по прохождению верификации.

Если кому-то поможет - приведу описание процедуры, как я ее понял:
- Сканы паспорта. Обычные ЧБ копии всех заполненных страниц. У нотариуса не заверял, т.к. есть вопросы правового характера;
- Скан водительского удостоверения ЧБ копия, также не заверенная;
- Подтверждение прописки. Отправил ЧБ сканы полиса ОСАГО (в нем у меня рядом с ФИО указан адрес прописки) и банковской платежки по ипотечному кредиту;
- Скан договора. ЧБ копии всех страниц. На первой ручкой заполнена дата и номер договора (получаются у консультантов MMCIS). На последней - подпись, дата подписания и реквизиты для вывода ДС (в моем случае наименование банка, БИК, счет, вид карты). На каждой странице внизу поставил подпись.
- Селфи с раскрытым паспортом в руках.

Документы отправлять лучше сразу на два адреса: security, security-ru. В теле письма желательно указать логин.

В моем случае 3-х дневный срок регламента на ответ выдержан не был. Документы отправил 19, письмо с подтверждением верификации получил 27. Через день получил всю заказанную сумму. Для успокоения совести с 22 каждый день по разу звонил в MMCIS и оставлял заявку с просьбой разобраться с нарушением установленных сроков. По косвенным признакам есть ощущение, что это немного помогает.

Вот в принципе и все. Надеюсь кому-то будет полезным. Сам знаю что такое 2 недели сидеть как на иголках... Всем удачи.

Z0G
28.08.2014, 20:10
Сегодня пришло письмо,что предоставленных документов достаточно,и можно оформить заявку на вывод средств.Ничего не заверял,на всё про всё ушло три рабочих дня.Теперь за свои 4.5К$ спокоен.И кстати договор подписывал стилусом на планшете.

Агдам
28.08.2014, 20:42
Сегодня отправил собранные доки в СБ, размер в 25 Мб не позволил отправить одним письмом, пришлось разбить на 2, по обоим письмам пришел ответ автомата, что доки получены и будут рассмотрены в течении трех рабочих дней.
Что ж проверим, отсчет времени пошел, по итогам отпишусь.

raul
28.08.2014, 20:55
Денег до сих пор нет. Смысл есть звонить к ним? Помогает ускорить процесс?

Z0G
28.08.2014, 21:32
Денег до сих пор нет. Смысл есть звонить к ним? Помогает ускорить процесс?

У меня недавно прошло три рабочих дня с момента заявки,я им звоню спрашиваю: где мои деньги? Они говорят,что то типа: заявка на последней стадии обработки, и все заявки рассматриваются в порядке очереди,мол деньги поступят до конца дня,ждите.Я сразу проверил свой кошелек,а деньги оказывается поступили 20 мин назад.Так что просите,что бы точно проверили.
Сейчас поставил на вывод 500$ для проверки,посмотрим.

raul
28.08.2014, 21:39
У меня недавно прошло три рабочих дня с момента заявки,я им звоню спрашиваю: где мои деньги? Они говорят,что то типа: заявка на последней стадии обработки, и все заявки рассматриваются в порядке очереди,мол деньги поступят до конца дня,ждите.Я сразу проверил свой кошелек,а деньги оказывается поступили 20 мин назад.Так что просите,что бы точно проверили.

У меня с 21 заявки. Верификацию прошёл 26. Мне тоже говорят, что на последней стадии обработки уже со вчерашнего дня.

misha_misha
28.08.2014, 22:02
Я вам скажу больше, у меня было не раз что я писал письмо в котором спрашивал в какой стадии моя заявка. Они отвечали что в завершающей стадии а по факту деньги как оказывалось были на карте. И только к вечеру в ЛК обработка менялась на выполнено.
Не стоит переживать! Всем все придет.

BUCH
28.08.2014, 22:05
В моем случае 3-х дневный срок регламента на ответ выдержан не был. Документы отправил 19, письмо с подтверждением верификации получил 27. Через день получил всю заказанную сумму. Для успокоения совести с 22 каждый день по разу звонил в MMCIS и оставлял заявку с просьбой разобраться с нарушением установленных сроков. По косвенным признакам есть ощущение, что это немного помогает.
тоже 19 отправил и с 25 каждый день звоню в контору. пока что никак.

raul
28.08.2014, 22:10
Я вам скажу больше, у меня было не раз что я писал письмо в котором спрашивал в какой стадии моя заявка. Они отвечали что в завершающей стадии а по факту деньги как оказывалось были на карте. И только к вечеру в ЛК обработка менялась на выполнено.
Не стоит переживать! Всем все придет.

А что значит в завершающей стадии? Они мне уже два дня это говорят. А денег на карте так и нет.

misha_misha
28.08.2014, 22:28
А что значит в завершающей стадии? Они мне уже два дня это говорят. А денег на карте так и нет.
На сколько я понимаю деньги в очереди на выплату у посредника. Я думаю завтра у вас все уже будет на карте. Понимаю вашу нервозность но по моему мнению нет повода для беспокойства.

Агдам
28.08.2014, 23:02
тоже 19 отправил и с 25 каждый день звоню в контору. пока что никак.
Вам приходило письмо, что ваши доки получены?

BUCH
29.08.2014, 00:26
Вам приходило письмо, что ваши доки получены?

да, робот прислал.

Sergey PRO
29.08.2014, 00:31
да, робот прислал.

zenvestor.ru/mmcis-account-verification Зенвестор прошел верификацию вчера. Доки отправил 22 числа.

BUCH
29.08.2014, 00:47
да я тоже звоню каждый день. у меня уже положняк, что в 10 утра надо отправить запрос на обратный звонок из конторы.

Mishelle
29.08.2014, 02:15
hib.ru/2014/08/scam-mmcis.html#more

Интересно, а если по пунктам его претензии разобрать?

Mishelle
29.08.2014, 02:27
Особенно его претензии относительно блокировки кошельков на web money. Звучит убедительно

Виталий1989
29.08.2014, 03:43
Как всегда троли атакуют, выводил 100000р, 27 числа- подал заявку, 28 получил деньги, ради интереса узнавал у друзей и знакомых, все выводят без индификации, это около 15 человек, значит проводят маленькими частями индификацию, троли всегда видят , во всем подвох, хотя это просто, требования регулятора, для лецензии.

vandemeer
29.08.2014, 04:54
Как всегда троли атакуют, выводил 100000р, 27 числа- подал заявку, 28 получил деньги, ради интереса узнавал у друзей и знакомых, все выводят без индификации, это около 15 человек, значит проводят маленькими частями индификацию, троли всегда видят , во всем подвох, хотя это просто, требования регулятора, для лецензии.

Они, наверное, решили платить. 28-го многие получили и те, кто за неделю заказывал, и те, кто за сутки до этой даты. Еще пропесочили ФТ заказной статейкой того же дня.

vandemeer
29.08.2014, 05:04
hib.ru/2014/08/scam-mmcis.html#more

Интересно, а если по пунктам его претензии разобрать?

Я как-то не понимаю слепую веру людей в ПАММы от ФТ, а здравые запросы замониторить торговлю управов сопровождаются неадекватной реакцией сторожил mmgp. Вообще секрет, как такая мутная контора как fx-trend смогла так раскрутиться!

Mishelle
29.08.2014, 06:06
Я как-то не понимаю слепую веру людей в ПАММы от ФТ, а здравые запросы замониторить торговлю управов сопровождаются неадекватной реакцией сторожил mmgp. Вообще секрет, как такая мутная контора как fx-trend смогла так раскрутиться!

А если не переходить на ФТ, а разобрать его аргументы по ММСИС?
1. Ссылка на предыдущий опыт
2. Перечисление с "левых" кошельков в веб мани
3. Какая то статейка, насколько ресурс разместивший ее авторитетен?

Mishelle
29.08.2014, 06:24
Относительно авторитетности ресурса где размещена статья о рухнувшей фин пирамиде ММСИС, там ещё в 2012 году опубликовали заказуху с черным пиаром в адрес Кондакова и Волкова. Наверное не авторитет это

Mishelle
29.08.2014, 06:32
zenvestor.ru/mmcis-account-verification Зенвестор прошел верификацию вчера. Доки отправил 22 числа.

Сам зенвестор ссылается на другого блогера который назыаает ммсис хайпом.
Кстати на сайте ФТ посмотрел на доходность sven - вроде бы около 200% за весь период жизни счёта. Не так уж и много. Основная претензия зенвесторовского товарища инвнстора что вторая 20-ка торгует успешнее первой и при этом никак не замониторена. Что по его мнению признак того что им рисуют доходность. Следовательно, проект фин пирамида заключает он

Mishelle
29.08.2014, 06:34
Позракомился с интернет инвестициями через блог hib.ru. поэтому периодически туда заглядываю, жути нагоняет он здорово признаюсь

vandemeer
29.08.2014, 06:46
А если не переходить на ФТ, а разобрать его аргументы по ММСИС?
1. Ссылка на предыдущий опыт
2. Перечисление с "левых" кошельков в веб мани
3. Какая то статейка, насколько ресурс разместивший ее авторитетен?

1. Про опыт надо почитать (hib - обычный малолетний рефовод, правда, со свежим фин образованием. Но, то, что книжек он за свою жизнь прочел всего ничего, - это бросается в глаза, если вы его опусы читали, и в школе больше трояка по русскому имели).
2. От капризов wm даже ваш любимый ФТ не застрахован, как показывает практика. Например, разоблаченная дважды пирамида htotal (hib и там рефоводил) работала спокойно с wm во время двух своих реинкарнаций. Просто, из-за малости конторы, ей легко было уживаться с конкурентами. И wm не возражали особо. (Голдборо по тем же причинам спокойно пользует wm и сейчас). MMCIS пожелали не напрягать клиентов-wmфилов и сохранить этот сервис как получилось. (Про то, что ТОП20 не пирамида, я не говорил. Тут либо убыток, либо пирамида. Как-то так про forex лавочки на просторах СНГ можно обобщить).
3. Статейка заказная 100%. Вы сами такой вброс организовать сможете на наличку, которая в кошельке валяется.

vandemeer
29.08.2014, 06:58
Кстати на сайте ФТ посмотрел на доходность sven - вроде бы около 200% за весь период жизни счёта. Не так уж и много. Основная претензия зенвесторовского товарища инвнстора что вторая 20-ка торгует успешнее первой и при этом никак не замониторена. Что по его мнению признак того что им рисуют доходность. Следовательно, проект фин пирамида заключает он

Про 200% за все время у свина - ой не туда смотрите))) что бы там не говорил вам ваш hib, но нести свои кровные в интернет лучше не торопитесь.

Guerman
29.08.2014, 07:49
Позракомился с интернет инвестициями через блог hib.ru. поэтому периодически туда заглядываю, жути нагоняет он здорово признаюсь

Лучше читайте этот форум - он не ангажирован.. по крайней мере - пока...:rolleyes:

raul
29.08.2014, 08:43
Странно, людям от 27 по 100000 выводят. Мне от 21 до сих пор не могут вывести. Идентификацию прошёл 26. Сколько можно ждать. Ни звонков, ни писем. Сомневаюсь я, что в порядке очереди все идёт.

Виталий1989
29.08.2014, 08:58
Странно, людям от 27 по 100000 выводят. Мне от 21 до сих пор не могут вывести. Идентификацию прошёл 26. Сколько можно ждать. Ни звонков, ни писем. Сомневаюсь я, что в порядке очереди все идёт.

Врямя зависит, от способа вывода, если отменить пропало, то скоро придут.

raul
29.08.2014, 09:07
Врямя зависит, от способа вывода, если отменить пропало, то скоро придут.

Отменить пропало 26 вечером и деньги списались.

raul
29.08.2014, 09:28
Финальная стадия обработки - какое-то растяжимое понятие. Людям тоже самое пишут, а затем приходит письмо счастья. Значит нифига деньги не у посредников.

Агдам
29.08.2014, 09:56
Отменить пропало 26 вечером и деньги списались.

в июне вроде мне на карту тоже долго выводили, в ЛК также пропала кнопка отменить, а реально на карту деньги пришли еще через 3 дня. У тебя как раз сегодня 3-й день, скорее всего сегодня и придут. А еще лучше потряси поддержку, сообщи номер операции и узнай когда ждать поступления на карту.

raul
29.08.2014, 10:07
в июне вроде мне на карту тоже долго выводили, в ЛК также пропала кнопка отменить, а реально на карту деньги пришли еще через 3 дня. У тебя как раз сегодня 3-й день, скорее всего сегодня и придут. А еще лучше потряси поддержку, сообщи номер операции и узнай когда ждать поступления на карту.

Так и сделаю, с верификацией та же фигня была, пока не потрясешь по всем направлениям, хрен с места сдвинутся.

Mishelle
29.08.2014, 10:24
1. Про опыт надо почитать (hib - обычный малолетний рефовод, правда, со свежим фин образованием. Но, то, что книжек он за свою жизнь прочел всего ничего, - это бросается в глаза, если вы его опусы читали, и в школе больше трояка по русскому имели).
2. От капризов wm даже ваш любимый ФТ не застрахован, как показывает практика. Например, разоблаченная дважды пирамида htotal (hib и там рефоводил) работала спокойно с wm во время двух своих реинкарнаций. Просто, из-за малости конторы, ей легко было уживаться с конкурентами. И wm не возражали особо. (Голдборо по тем же причинам спокойно пользует wm и сейчас). MMCIS пожелали не напрягать клиентов-wmфилов и сохранить этот сервис как получилось. (Про то, что ТОП20 не пирамида, я не говорил. Тут либо убыток, либо пирамида. Как-то так про forex лавочки на просторах СНГ можно обобщить).
3. Статейка заказная 100%. Вы сами такой вброс организовать сможете на наличку, которая в кошельке валяется.

С ФТ не работаю вовсе, хотел кстати для "диверсификации", но они с гражданами Киргизской Республики не работают принципиально. Вот так :-).
Одна статья на которую ссылка в статье Инвестора домоседа (некая газета Вся власть) думаю заказная. Там есть ещё статья 2012 года где MMCIS, а с ней Кондаков и Бережной чихвостятся почём зря. Причём бездоказательно и без приведения фактов, я бы это назвал даже не чёрным, а вонючим пиаром.

ZOG
29.08.2014, 10:27
Если бы ммсис не были бы хайпом они бы никогда не показали бы стабильную прибыль,еще и около 8-9 процентов стабильно.

Mishelle
29.08.2014, 10:27
Лучше читайте этот форум - он не ангажирован.. по крайней мере - пока...:rolleyes:

Так для того тут и зарегистрировался

Mishelle
29.08.2014, 10:34
Если бы ммсис не были бы хайпом они бы никогда не показали бы стабильную прибыль,еще и около 8-9 процентов стабильно.

Так нету батенька не хайпов в таком случае. У ФТ индексы за два года дали суммарную доходность по 230% примерно, специально подсчитал всю динамику. Как раз по 9-10% в месяц в среднем. И это Премиум консервативный. А ещё я Инвестору домоседу написал про странную одинаковость доходности индексов ФТ-а, но он меня проигнорировал к сожалению.
Кто то немного со мной подискутировал но быстро всё затухло.
Всё хайп сплошной :-) . Инвестор домосед то считает свою прибыльность после вычета 50-% комиссии трейдеров, у него и выходит меньше чистая прибыль. Кстати у двух индексов ФТ за два с лишним года тоже убыточных месяцев нету. Могу свой файл с анализом выслать

ZOG
29.08.2014, 10:36
Так нету батенька не хайпов в таком случае. У ФТ индексы за два года дали суммарную доходность по 230% примерно, специально подсчитал всю динамику. Как раз по 9-10% в месяц в среднем. И это Премиум консервативный. А ещё я Инвестору домоседу написал про странную одинаковость доходности индексов ФТ-а, но он меня проигнорировал к сожалению.
Кто то немного со мной подискутировал но быстро всё затухло.
Всё хайп сплошной :-) . Инвестор домосед то считает свою прибыльность после вычета 50-% комиссии трейдеров, у него и выходит меньше чистая прибыль. Кстати у двух индексов ФТ за два с лишним года тоже убыточных месяцев нету. Могу свой файл с анализом выслать

Украинские супер трейдеры,такие трейдеры:rolleyes:

Mishelle
29.08.2014, 10:47
Украинские супер трейдеры,такие трейдеры:rolleyes:

А яснее выразиться ане могли бы вы?

ZOG
29.08.2014, 10:59
Украинские хайп трейдеры.Только у них такая доходность,но вас видимо это не смущает.

Mishelle
29.08.2014, 11:03
Украинские хайп трейдеры.Только у них такая доходность,но вас видимо это не смущает.

Ну т.е. все эти конторы выходит что хайпы, кто же не хайп?
Как это не смущает, что бы я тут катал и индексы анализировал.

ZOG
29.08.2014, 11:05

Вам тут рефоводы подскажут что не хайп;)

BUCH
29.08.2014, 11:19
А яснее выразиться ане могли бы вы?

вы на него внимание не обращайте. это тролль. у него только одна пластинка, которую он по кругу гоняет.

BUCH
29.08.2014, 11:20

относитесь изначально ко всем конторам, как к хайпам-пирамидам. тогда проще будет жить.

Mishelle
29.08.2014, 11:25
относитесь изначально ко всем конторам, как к хайпам-пирамидам. тогда проще будет жить.

Мда, про ZOG согласен, какой то он неконструктивный.
И с этим наверное тоже можно согласиться

asem9077
29.08.2014, 11:30
Вам тут рефоводы подскажут что не хайп;)

Если ММСИС не может стабильно работать в плюс, тогда как это делает ФТ, ПФ? У них тоже нет убыточных месяцев, и это при том, что там всего по 3-7 трейдеров работают в индексах фондах, а здесь аж 20.
А прибыль в ФТ и ПФ меньше только потому, что там трейдеры забирают себе по 50% в среднем от прибыли, в ММСИС же всего 15%.

Mishelle
29.08.2014, 11:37
Если ММСИС не может стабильно работать в плюс, тогда как это делает ФТ, ПФ? У них тоже нет убыточных месяцев, и это при том, что там всего по 3-7 трейдеров работают в индексах фондах, а здесь аж 20.
А прибыль в ФТ и ПФ меньше только потому, что там трейдеры забирают себе по 50% в среднем от прибыли, в ММСИС же всего 15%.

Согласен 100%, сам считал. Ещё как я и указывал если графики построить доходности, то разные вроде бы графики совершенно одинаково выглядят, как будто бы прилепились друг к другу. Это сразу мне не понравилось, как будто переливают от счёта к счёту по закону о сообщающихся сосудах

ZOG
29.08.2014, 11:42

К чему ваша портянка? Понятно что ФТ на супер памм счетах просто напросто рисует что хочет,но ммсис делает это еще более явным методом.

ZOG
29.08.2014, 11:42
вы на него внимание не обращайте. это тролль. у него только одна пластинка, которую он по кругу гоняет.

Тролль твой отец.

Maxak
29.08.2014, 12:06
Тролль твой отец.

Эй, Му***дила, такие вещи про отцов и матерей, здесь не затрагивай...

ZOG
29.08.2014, 12:08
Эй, Му***дила, такие вещи про отцов и матерей, здесь не затрагивай...

Му***дила твой отец.

Maxak
29.08.2014, 12:10
Му***дила твой отец.

Мра-зь ты видать, я тебя бы на куски порвал при личной встречи... Ты сам откуда? Давай встретимся и поговорим по мужски

ZOG
29.08.2014, 12:16
Мра-зь ты видать, я тебя бы на куски порвал при личной встречи... Ты сам откуда? Давай встретимся и поговорим по мужски

Ты порвать можешь только очко свое:D

Maxak
29.08.2014, 12:20
Ты порвать можешь только очко свое:D
Какая ты все таки гадость...

ZOG
29.08.2014, 12:23
Какая ты все таки гадость...

Я тебя первым не оскорблял.

Sergyo
29.08.2014, 12:23
А тем временем на ммгп страсти остывают. Тролли сдают позиции, ибо вымотаны до предела. Жалуются на спонсора, что не платит - говорит плохо работаете ! Один форумчанин видел Женьку Грабовца в супермаркете, - странный какой-то ! Крутился минут пять у витрины с веревками, но потом прошел к прилавку с предметами личной гигиены, схватил кусок хозяйственного мыла и пошел на кассу. Кинул кассиру мятую сотню ( не баксов ) и молча побрел к выходу. Испуганная кассирша крикнула ему вслед - Гражданин. а сдачу-то ?! Грабовец, не оборачиваясь, махнул рукой и вышел вон.

Maxak
29.08.2014, 12:26
Я тебя первым не оскорблял.

Оскорбил, потому что ты святые вещи в своих коментах затрагиваешь с отрицательной стороны. За такое не оскорбляют, а кое что другое делают...

ZOG
29.08.2014, 12:31
Оскорбил, потому что ты святые вещи в своих коментах затрагиваешь с отрицательной стороны. За такое не оскорбляют, а кое что другое делают...

Послушай,я буду как ты выразился оскорблять рефоводов и мошенников столько, сколько сочту нужным.

Maxak
29.08.2014, 12:36
Послушай,я буду как ты выразился оскорблять рефоводов и мошенников столько, сколько сочту нужным.

Оскорбляй именно их, это твое право, но зачем про предков говорить гадости в своих упоминаниях... Всему надо знать меру... А на счет выразился "оскорблять", так это твои слова, я их употребил в своем коменте.

Iron Mike
29.08.2014, 12:50
А тем временем на ммгп страсти остывают. Тролли сдают позиции, ибо вымотаны до предела. Жалуются на спонсора, что не платит - говорит плохо работаете ! Один форумчанин видел Женьку Грабовца в супермаркете, - странный какой-то ! Крутился минут пять у витрины с веревками, но потом прошел к прилавку с предметами личной гигиены, схватил кусок хозяйственного мыла и пошел на кассу. Кинул кассиру мятую сотню ( не баксов ) и молча побрел к выходу. Испуганная кассирша крикнула ему вслед - Гражданин. а сдачу-то ?! Грабовец, не оборачиваясь, махнул рукой и вышел вон.

Вышел из супермаркета, сел на скамейку. И сидел там до вечера, боясь идти домой, чтобы увидеть за компьютером, что претензии к MMCIS решаются.

raul
29.08.2014, 12:53
Вышел из супермаркета, сел на скамейку. И сидел там до вечера, боясь идти домой, чтобы увидеть за компьютером, что претензии к MMCIS решаются.

У меня же не решаются. И многих на этом форуме кстати ещё.

Sergey PRO
29.08.2014, 12:54

Вы видимо не знаете какие сверх прибыли сделал Sven за весь период своей жизни на памм счете.:D Вы думаете просто так ФТ избегает всяческого подтверждения торговли Свена?;) У Свена додоходность зашкаливает за доходность VladimirFX и Гамму.:cool:

Sergey PRO
29.08.2014, 12:59

Ты деньги МиллТрейд вернул, чтобы по уголовному делу как соочастнику не идти?:cool:

Sergey PRO
29.08.2014, 13:01

А у тебя по определению решаться не должны, УБИЙЦА!!!:D

Sergey PRO
29.08.2014, 13:08

ZOG я в сентябре планирую повторить вывод процентов которые начислят за Август.;) Посмотрим, выведут мне проценты или нет. Если выведут, на тебе повиснет сумма долга инвесторам которых ты кинул уже в размере 200 000$.:cool: Оставь пожалуйста свои контакные данные модератору Темнику. Чтобы когда MMCIS выполнит свои обязательства в следующем месяце, и вернется в прежний режим работы, ты бы с форума не исчез, тем самым не выплатив бабло за свое вранье.;)
Если ММСИС скаманет, можешь ходить спокойно, если вдруг выстаит, тогда придется платить по счетам за свое словоблудство.:cool:

Sergey PRO
29.08.2014, 13:12
К чему ваша портянка? Понятно что ФТ на супер памм счетах просто напросто рисует что хочет,но ммсис делает это еще более явным методом.

Слашай напиши про это на ветке ФТ на MMGP, так инетресно посмотреть, что на твой коммент такой ответит Гробовец!!!:D

Iron Mike
29.08.2014, 13:24

У кого еще?

raul
29.08.2014, 13:35
У кого еще?

Crueser, butch, например

BUCH
29.08.2014, 13:41
Cruiser-a "привили" уже давно.

я сегодня опять звонил в контору, опять мило побеседовал, опять мило пообещали, что все в кратчайший срок решится.

Iron Mike
29.08.2014, 13:42
Crueser, butch, например

Подождем неделю, думаю, у всех все решится.

raul
29.08.2014, 13:42
Разве, а по-моему деньги он не получил.

Iron Mike
29.08.2014, 13:47

я сегодня опять звонил в контору, опять мило побеседовал, опять мило пообещали, что все в кратчайший срок решится.

На официальном форуме пишут, что у кого-то верификация заняла 8 дней.

raul
29.08.2014, 13:48
Смысла вообще звонить нет. Если только для само успокоения.

raul
29.08.2014, 13:50
На официальном форуме пишут, что у кого-то верификация заняла 8 дней.

У меня ситуация с круизером другая, идентификацию прошли, а денег нет уже сколько времени. Хотя со счета списаны уже как четвертый день будет завтра.

Sergey PRO
29.08.2014, 13:56

Какую сумму поставил на вывод если не секрет?

Спрашиваю потому, что Зенвестор вроде тоже не мало ждал, выводил около 500$. Но на эти 500$ только неопытный посмотрит, на самом деле у него рефка там солидная которая в несколько раз превышает его депозит по доходности в месяц.

Alex недоволен ФТ, что запустил троллей и пытается ММСИС потопить.:cool: У него тоже рефка весомая. Но пока ни слова не говорит, что ему письмо пришло, и он должен проходить верификацию.

BUCH
29.08.2014, 13:59
5к хотел вывести.

raul
29.08.2014, 14:02
5к хотел вывести.

У меня также, у крузера тоже. Тот же депозит. Вот и делайте выводы. Серёжа со своими 500$ в конуру залезайка обратно, не устал гавкать?

Sergey PRO
29.08.2014, 14:07
5к хотел вывести.

Я видел на MMGP человеку более 100К$ вывели вчера. НЕ знаю видел ты этот коммент, с видео доказательством. Чел был из Украины, я так понял, так как у него поступление было в гривнах.

Попробуй все таки на форуме к модеру на оф. сайте обратиться. Как ни как а завал по любасу есть у СБ с доками. По любому будут задержки с верификацией.

Sergey PRO
29.08.2014, 14:09
У меня также, у крузера тоже. Тот же депозит. Вот и делайте выводы. Серёжа со своими 500$ в конуру залезайка обратно, не устал гавкать?

Гений, у меня депо в ММСИС по больше твоего будет.:cool:

Ты про КРузера чего завираешь? Он уже все свои деньги получил которые на вывод поставил.:cool:

mihail1
29.08.2014, 14:10

Так и у меня идентификация висит. Написал везде, где возможно. Разе что претензию не создавал.
Стандартные отписки в ответ. А ведь поставил на вывод всего-то 300 баксов, а 4,5 к просто вывел на лицевой счёт.

Sergey PRO
29.08.2014, 14:12
Так и у меня идентификация висит. Написал везде, где возможно.
Стандартные отписки в ответ. Поставил на вывод всего 300 баксов, а 4,5 к просто вывел на лицевой счёт.

Я так понял с верификацией зависли ВЫ mihail1, БУЧЬ, ну и Агдам, но Агдам недавно только документы подготовил. Его пока не в счет.

BUCH
29.08.2014, 14:13
Я видел на MMGP человеку более 100К$ вывели вчера. НЕ знаю видел ты этот коммент, с видео доказательством. Чел был из Украины, я так понял, так как у него поступление было в гривнах.

сомневаюсь я в этом. 100к бачей вывести в украине за один раз сложно. у банков лимит 450к гривен, все что выше сразу заворачивается и отправлется на фин мониторинг.
100к бачей * 13,6 (курс примерно) = 1 360 000,00 гривен. очень сомневаюсь, что такой объем денег просто так пропустит банк. если только не наликом принесли и пополнили карту.

Sergey PRO
29.08.2014, 14:15
сомневаюсь я в этом. 100к бачей вывести в украине за один раз сложно. у банков лимит 450к гривен, все что выше сразу заворачивается и отправлется на фин мониторинг.
100к бачей * 13,6 (примерно) = 1 360 000,00 гривен. очень сомневаюсь, что такой объем денег просто так пропустит банк. если только не наликом принесли и пополнили карту.

Если ты не веришь, в силу некоторых обстоятельств, тогда получается что видео поддельное?:confused: Ты сам это видео видел на MMGP сегодня?

raul
29.08.2014, 14:20
Гений, у меня депо в ММСИС по больше твоего будет.:cool:

Ты про КРузера чего завираешь? Он уже все свои деньги получил которые на вывод поставил.:cool:

Ты клоун вообще молчи. Где он их получил, м1удак?

Sergey PRO
29.08.2014, 14:22
Ты клоун вообще молчи. Где он их получил, м1удак?

Это я то клоун? Ты про свой пустой кабинет лучше расскажи?:D И про депо которые класть должен был осенью.:cool: И про то что Крузер еще деньги не получил, хотя он отписывался что ему выплатили.

Ты следи за языком. Я за тобой наблюдаю словоблуд!!!:cool:

ЛОВИ ВЫПЛАТУ НА ВИДЕО В 100 000$ на MMGP.

СЛОВОБЛУД ПОЗОРНЫЙ кто из нас МУДАК???:D ПЕНСИОНЕРКА СБЕРБАНКОВСКАЯ!!!

Spectator
29.08.2014, 14:33
сомневаюсь я в этом. 100к бачей вывести в украине за один раз сложно. у банков лимит 450к гривен.

Ему не за раз вывели , а выводили на протяжении недели, если не ошибаюсь , то по 400к гривен в сутки.

raul
29.08.2014, 14:34
Найди мне сообщение, где он отписывался, я не припомню.

Maxak
29.08.2014, 14:37
100к бачей * 13,6 (курс примерно) = 1 360 000,00 гривен. очень сомневаюсь, что такой объем денег просто так пропустит банк. если только не наликом принесли и пополнили карту.

Буш, приветствую! я вас знаю еще по ммгп, и тоже слежу за вашем выводом денег с ммсис. Что-то они зажрались смотрю....

Sergey PRO
29.08.2014, 14:38
Найди мне сообщение, где он отписывался, я не припомню.

Если у тебя с памятью проблемы, да и еще других обвиняешь в обмане, как это ты помнишь что у тебя 200К$ в Сбере лежит?:confused:

raul
29.08.2014, 14:42
Ему не выплачивали олень ты тупоголовый! Спроси у форумчан. Не надо вводить людей в заблуждение. Белый пиарщик, гнида ****, на ммсис работаешь?

Sergey PRO
29.08.2014, 14:49
Ему не выплачивали олень ты тупоголовый! Спроси у форумчан. Не надо вводить людей в заблуждение. Белый пиарщик, гнида ****, на ммсис работаешь?

Ищи лучше дорогой, я за тебя искать его комменты не собираюсь. Я тебе только подсказку дам. Крузеру деньги пришли в два этапа. Вот и работай.
А вот кто из нас гнида ***** ты сам поймешь, когда найдешь комменты от Крузера.;)

Работай Пенсионерка Сбербанковская!!!:cool:

raul
29.08.2014, 14:50
Чмо, пи1др скройся отсюда ваше, ты тут все за1ебал уже, шут гороховый, всем у него все выплатили уже, у всех все хорошо и виноват во всем фт. Пид1р сук1а.

Sergey PRO
29.08.2014, 14:58
Чмо, пи1др скройся отсюда ваше, ты тут все за1ебал уже, шут гороховый, всем у него все выплатили уже, у всех все хорошо и виноват во всем фт. Пид1р сук1а.

Ух как ты заговорил!!! Что я*ца в смятку пошли, что свои 5К $ не увидишь?:D
Иди с Пенсионерками из Сбербанка начисления в 2% годовых жди на свой вклад. А серьезные инвестиции другим серьезным дядям оставь.:cool:

raul
29.08.2014, 14:58
В фин. службу звонить можно? У них телефон есть?

raul
29.08.2014, 14:59
Ух как ты заговорил!!! Что я*ца в смятку пошли, что свои 5К $ не увидишь?:D
Иди с Пенсионерками из Сбербанка начисления в 2% годовых жди на свой вклад. А серьезные инвестиции другим серьезным дядям оставь.:cool:

А если увижу?

Sergey PRO
29.08.2014, 15:01
А если увижу?

Так ты определись, увидишь или не увидишь?:D
Ты хоть что-то можешь говорить однозначно без словоблудства?:cool:

cruiser
29.08.2014, 15:17
Разве, а по-моему деньги он не получил.

Деньги получил в тот же день. Это было в прошлую Пятницу.

Sergey PRO
29.08.2014, 15:30

Спасибо что отписались. А то тут истеричка-пенсионерка Сбербанковская (raul) уже в трансе находится. И весь свой матерный запас слов перечислил.:D

raul
29.08.2014, 15:30

Ясно. .

BUCH
29.08.2014, 15:32
истеричка-пенсионерка Сбербанковская
спасибо, повеселил..... :D:D:D

Sergey PRO
29.08.2014, 15:34
Ясно. .

Ну что пенсионерка Сбербанковская, кто из нас ***** г****?:D

Sergey PRO
29.08.2014, 15:35
спасибо, повеселил..... :D:D:D

Ну я максимально тактично, чтобы мне бан не дал Темник за сквернословие.:D

Sergyo
29.08.2014, 15:35
В фин. службу звонить можно? У них телефон есть?
112 - Круглосуточная финансовая поддержка !

olgmart
29.08.2014, 15:44
А если увижу?

У меня была следующая ситуация: 19-го была заявка на вывод 4350$ (писала ранее об этом), 20-го пришло письмо об обработке запроса по выводу средств на банковскую карту , около половины суммы поступило на карту Visa ВТБ 24 26-го, остальные - 27-го и в этот же день пришло еще одно письмо об обработке запроса.
Верификацию не предлагали, никуда не звонила и не писала, выждала максимальный срок по регламенту.

vandemeer
29.08.2014, 15:51
Аттракцион щедрости продолжается: сегодня получил $2к на ЭПС, которые заказывал вчера!

ZOG
29.08.2014, 16:07
Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда. Сначала была волна спама по всем форумам с однообразными сообщениями от свежерегов о том, что форекс-тренд не платит. Теперь началась вторая часть - статьи на подконтрольных ММСИСу ресурсах о том, что форекс-тренд, якобы, соскамился.
1) Идем на один из таких ММСИСовских ресурсов. _http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html Ржем над заголовком статьи, сбоку реклама Кондакова, все как надо.
2) Переходим в раздел Рейтинг Дилинговых Центров _http://plusiminus.com/category/dc И что мы видим? На первом месте, естественно, ММСИС. А на втором - Миллтрейд. Миллтрейд! Который как бы не имеет никакого отношения к ММСИСу. Миллтрейд, с которым ММСИС типа конкурирует и даже враждует, потому что этот проект - плагиат с ММСИСа.
3) Кто-то еще сомневается, что у этих двух финансовых пирамид - один владелец?
Так что выводите деньги из Миллтрейда, пока они еще платят, скоро и там начнется "верификация".

asem9077
29.08.2014, 16:18
Ну тогда еще зайдите на сайт МОФТа, там вообще прекратили сегодня сотрудничество с ФТ и ПФ из-за невыплат.

ZOG
29.08.2014, 16:20
Ну тогда еще зайдите на сайт МОФТа, там вообще прекратили сегодня сотрудничество с ФТ и ПФ из-за невыплат.

Известно что МОФТ и Милл принадлежат Кондакову и ко.

Mishelle
29.08.2014, 16:23

Свидетельства?

Sergey PRO
29.08.2014, 16:28

Где доказательства?:cool:

Пока что ты говоришь правду о ФТ.;) И она доказана. С тобой многие согласный.;)

да фт загибается,я туда никогда не вкладывал.ммсис рисует свою торговлю благодаря своему мт

ФТ это пирамида как и ммсис. Фт и ммсис пирамиды,но фт умнее.

Например вот эти люди.

Проснись, болезненный, ФТ соскамилось!

Относительно FT и PF спорить не буду, полагаю, что скоро загнутся, а относительно Миллтрейда - в чем заключается его прогресс? Почему Вы считаете, что он занимает подобающее ему место среди серьезных брокеров?

Mishelle
29.08.2014, 16:30
Вы видимо не знаете какие сверх прибыли сделал Sven за весь период своей жизни на памм счете.:D Вы думаете просто так ФТ избегает всяческого подтверждения торговли Свена?;) У Свена додоходность зашкаливает за доходность VladimirFX и Гамму.:cool:

Сколько, ссылку дайте?

ZOG
29.08.2014, 16:33
Где доказательства?:cool:

Пока что ты говоришь правду о ФТ.;) И она доказана. С тобой многие согласный.;)

Например вот эти люди.

Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда. Сначала была волна спама по всем форумам с однообразными сообщениями от свежерегов о том, что форекс-тренд не платит. Теперь началась вторая часть - статьи на подконтрольных ММСИСу ресурсах о том, что форекс-тренд, якобы, соскамился.
1) Идем на один из таких ММСИСовских ресурсов. _http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html Ржем над заголовком статьи, сбоку реклама Кондакова, все как надо.
2) Переходим в раздел Рейтинг Дилинговых Центров _http://plusiminus.com/category/dc И что мы видим? На первом месте, естественно, ММСИС. А на втором - Миллтрейд. Миллтрейд! Который как бы не имеет никакого отношения к ММСИСу. Миллтрейд, с которым ММСИС типа конкурирует и даже враждует, потому что этот проект - плагиат с ММСИСа.
Так что выводите деньги из Миллтрейда, пока они еще платят, скоро и там начнется "верификация".

Sergey PRO
29.08.2014, 16:37
Сколько, ссылку дайте?

Оооо. Это я могу.;)

Здесь получил якобы КОПЕРФИЛД когда вложил 1000$ в СВЕНА из ФТ. Но это доход инвестора.
https://www.youtube.com/watch?v=7LGfOpF7-ik&feature=youtu.be

А если считать доход с капитализацией непосредственно Свена, то Кондаков неврно покуривает в сторонке.;)

Sergey PRO
29.08.2014, 16:39

Где он начал черный пиар, если все грамотные вроде тебя писали еще до пиара про Скам ФТ.:D:D:D Твои комментарии про скам еще ранее появились здесь на форуме.

Вроде ты и другие вроде тебя личности уже давно говорят про скам ФТ.

Относительно FT и PF спорить не буду, полагаю, что скоро загнутся, а относительно Миллтрейда - в чем заключается его прогресс? Почему Вы считаете, что он занимает подобающее ему место среди серьезных брокеров?

И вот еще Soon говорит что ФТ в Скаме. А ему верить можно. Он всегда говорит правду. Не просто так у него в подписи МиллТрейд написан.;)

Sergey PRO - я тобой на ты не разговаривал. Имей уважение к собеседнику.

Верить или не верить Ваше дело. Я написал, то что действительно делал. Скам с сайта уберу. Я его вешал до того, как получил выплату.

Выведены депозиты полностью.

К форекс тренду я отношения не имею и кстати с него, как и со всех проектов деньги то же буду выводить, когда закончатся торговые периоды.

да фт загибается,я туда никогда не вкладывал.ммсис рисует свою торговлю благодаря своему мт

ФТ это пирамида как и ммсис. Фт и ммсис пирамиды,но фт умнее.

ZOG
29.08.2014, 16:41
[QUOTE=Sergey PRO;21380]Где он начал черный пиар, если все грамотные вроде тебя писали еще до пиара про Скам ФТ.:D:D:D

И вот еще Soon говорит что ФТ в Скаме. А ему верить можно. Он всегда говорит правду. Не просто так у него в подписи МиллТрейд написан.

ФТ пережил ммсис который с топом не смог и двух лет протянуть:cool:

Sergey PRO
29.08.2014, 16:43
[QUOTE=Sergey PRO;21380]Где он начал черный пиар, если все грамотные вроде тебя писали еще до пиара про Скам ФТ.:D

И вот еще Soon говорит что ФТ в Скаме. А ему верить можно. Он всегда говорит правду. Не просто так у него в подписи МиллТрейд написан.

ФТ пережил ммсис который с топом не смог и двух лет протянуть:cool:

Так все кто проходит верификацию для получения ММСИС евролицензии получают свои деньги. Тут проблем нету.

А вот то, что ФТ соскамился даже сам SOON подтвердил твои слова.:cool:

ZOG
29.08.2014, 16:43
ФТ пережил ммсис который с топом не смог и двух лет протянуть

Sergey PRO
29.08.2014, 16:44
ФТ пережил ммсис который с топом не смог и двух лет протянуть

Так все кто проходит верификацию для получения ММСИС евролицензии получают свои деньги. Тут проблем нету.

А вот то, что ФТ соскамился даже сам SOON подтвердил твои слова.:cool:

ZOG
29.08.2014, 17:56
Сегодня получил письмо от ММСИС :

"Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр)."

Отлично, нет, просто супер!

Они отменили мою заявку на вывод от 17 августа сегодня 29 августа, тоесть через 12 дней. И на том основании, что якобы был указан неверный номер кошелька Киви. Раньше он их почему то устраивал, а теперь оказался неверным. Кстати, я когда ещё оформлял заявку обратил на это внимание, а именно, указал, как положено 10 цифр номера, но заявка не отправилась и появилась красная строка с надписью, что номер кошелька должен состоять из 11-13 цифр (сделал скриншот этого безобразия), тогда я добавил 7 перед номером телефона, заявка прошла. И теперь они пишут, что указан неверный номер кошелька, так как он должен состоять всё-таки из 10 цифр. Что же получается ? Когда я оформлял заявку номер должен был состоять из 11-13 цифр, а теперь оказывается, что всё-таки из 10 ? И как это понимать ? Может быть товарищи из ММСИС объяснят этот момент ? Тоесть меня специально обманывали и продолжают обманывать ? Тянут время под разными предлогами. Теперь вот количество цифр их не устраивает, хотя в этой путанице с цифрами виноваты сами, предлагали заполнить одно количество цифр, теперь требуют другое. Ну даже если одна цифра и лишняя, то что нельзя позвонить и уточнить ? Вместо этого мою заявку удалили, как будто её и не было, и теперь я должен подавать новую и становиться опять в конец очереди по выплатам, которая и так еле движется и растянулась на несколько недель в лучшем случае. Бред полнейший. Это уже издевательство какое-то. Может они так издеваются ? Я не знаю, специально была сделана эта путаница с количеством цифр или была просто ошибка, в любом случае это ошибка и затягивание времени со стороны ММСИС.

Так как мою заявку от 17 августа удалили, я сделал новую заявку на 100 $, остальное перевёл в топ 20, так как всё равно мне деньги до сих пор не выплатили, протестирую ММСИС теперь маленькой суммой, может хоть эти крохи выплатят.

В общем в компании ММСИС всё гораздо печальнее, чем я предполагал, происходят задержки и отмены выплат под надуманными предлогами. Отсутствует элементарная порядочность.

Вот уж действительно - брокер № 1, только с конца.

Мои требования остаются прежними : прошу расторгнуть со мной контракт, с выплатой всей суммы.

Претензия здесь : mmgp.ru/showthread.php?p=7191705

misha_misha
29.08.2014, 18:51
У меня у одного форум на официальном сайте который, не открывается?

Guerman
29.08.2014, 18:58

Аналогичная ситуация. Но вчера также было непродолжительне время, а потом - заработало.

misha_misha
29.08.2014, 19:02
Аналогичная ситуация. Но вчера также было непродолжительне время, а потом - заработало.
Понял,спасибо!
А такой вопрос, может у кого было.
Рефералу помогал отправить письмо в СБ с hotmail.ru дак вот в ответ обычно приходит письмо что СБ получило и ответит в течении 3-х дней. Я дважды отправил с его почты, но ему почему то такого письма не пришло.У кого было такое?

Sergyo
29.08.2014, 19:09
Понял,спасибо!
Рефералу помогал отправить письмо в СБ с hotmail.ru дак вот в ответ обычно приходит письмо что СБ получило и ответит в течении 3-х дней. Я дважды отправил с его почты, но ему почему то такого письма не пришло.У кого было такое?
Пишут, что робот не сразу отвечает и письмо может быть в спаме

misha_misha
29.08.2014, 19:12
Пишут, что робот не сразу отвечает и письмо может быть в спаме
Вообще нету. От робота. У меня с mail сразу приходит.

ZOG
Форум отключили.

Dank
Понял,спасибо!

Я когда отправлял письмо в СБ,мне ответ от робота пришел лишь на следующий день

misha_misha
29.08.2014, 19:17
А на какой именно адрес?
security-ru@forex-mmcis.com
или
security@forex-mmcis.com
Я сейчас ему сказал, он написал на второй. Может от сюда робот ответит.

misha_misha
29.08.2014, 19:18
Форум отключили.
Тебе бы только дай повод!

Sergey PRO
29.08.2014, 19:18

Это ребята из ФТ Dos атку на него устроили.:cool:

mihail1
29.08.2014, 19:19
Понял,спасибо!
Да было и сейчас такое есть. Я уже по 2 раза отправлял на security-ru@forex-mmcis.com и на security@forex-mmcis.com
Только от второй конторы приходит автоответ,да и то в первый раз я его получил через один день.
А админу на оф. форуме невозможно написать., Не уходит письмо. Может он уже задолбался принимать жалобы на затяжки с идентификацией... Ещё с утра не могу отправить.

Dank
29.08.2014, 19:29
А на какой именно адрес?
security-ru@forex-mmcis.com
или
security@forex-mmcis.com
Я сейчас ему сказал, он написал на второй. Может от сюда робот ответит.

Вот с этого адреса security@forex-mmcis.com ответ приходит

ZOG
29.08.2014, 19:37
Отключение форума это предпоследняя стадия скама.

misha_misha
29.08.2014, 19:40

А если включат в ближайшее время! Скажешь что зря на ММСИС наговаривал? И признаешь что не прав?

Sergyo
29.08.2014, 19:41
Вряд ли ! Вам же отключение мозга не помешало настрочить 795 сообщений странного содержания !

ZOG
29.08.2014, 19:48
Ждем ддоса сайта?:)

Dank
29.08.2014, 19:55

В чате сообщают,что форум на данный момент работает :D

cruiser
29.08.2014, 19:55

А у меня вообще никаких ответов не было вовсе.
Полное молчание до самого дня завершения идентификации.

ZOG
29.08.2014, 20:04
Форум отключили.

Dank
29.08.2014, 20:16
А у меня вообще никаких ответов не было вовсе.
Полное молчание до самого дня завершения идентификации.

Когда у меня будет завершение идентификации,я даже и не знаю...
21.08 сканы отправил и вот жду теперь у моря погоды:D
пару раз продублировал письма на всякий пожарный..
хотя супруге только дней через десять ответ от СБ пришел

ZOG
29.08.2014, 20:17

Sergey PRO
29.08.2014, 20:25

Когда он заработает ты сгинешь с этой ветки?:cool:

ddmaster
29.08.2014, 20:48
Когда он заработает ты сгинешь с этой ветки?:cool:

Никуда этот паразит не сгинет. Так и будет тут балаболить без умолку )

ZOG
29.08.2014, 20:53
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

mmgp.ru/showthread.php?t=284512

Sergey PRO
29.08.2014, 21:04

Ты этого id-reznik спроси, почему его в холодный пот бросало и он прятался везде где бы то ни было от комментарией Сергей245 по поводу доказательства торговли Свена. Это позорная личность которая как он, кроме как под крылом модераторов MMGP писать всякую ернуду и может, а как его серьезные личности к стенке прижимают по поводу доказательствами рисованния процентов топовым управам в ФТ, так прятаться начинает.:cool:

И спроси его, чего он такой крутой стал, именно после того, как Сергей245 заблокировали? Видимо удар прямо держать слабо, а как крыса Гробовская работать так смелости до отвала.;)

misha_misha
29.08.2014, 21:06

Лично я уверен что все эти претензии в сроком времени разрешаться. Не понимаю людей кто поддерживает эту массовость в претензиях. Пилят сук на котором сидят. Я бы на месте ММСИС после вывода больше не когда не работал с людьми из этих списков.

ZOG
29.08.2014, 21:07
Лично я уверен что все эти претензии в сроком времени разрешаться. Не понимаю людей кто поддерживает эту массовость в претензиях. Пилят сук на котором сидят. Я бы на месте ММСИС после вывода больше не когда не работал с людьми из этих списков.

Ммсис больше и не будет работать:cool:

misha_misha
29.08.2014, 21:08
Ммсис больше и не будет работать:cool:

Ты ответь, если форум запустят, уйдешь от сюда? по твоим прогнозам он не должен завестись.

Sergey PRO
29.08.2014, 21:12

Я бы вообще на месте ММСИС как профессионал заблокировал всех кто дергает депо на несколько месяцев. И выплачивал бы только проценты. Так как ни один счет на форекс не сможет устоять перед массовыми выводами когда открыты сделки с плавающим убытком.
ФТ себя очень хорошо подстраховал в этом плане. У многих памм счетов в нем четко прописаны потери, которые понесет инвестор если дернет деньги раньше времени. Плюс ФТ может хорошо замараживать выводы средст за счет слива памм счетов как в A-Forex. И если ММСИС хочет хорошо выжить в этой ситуации, он может себе позволить нарисвать минус 20% по ТОП 20 и это поступок будет правильным. Пусть кому не нравиться выводят с убытком 20%, а кто не хочет пусть ждет как в ФТ когда деньги отобъются.

ММСИС Я ВАМ ДАЮ НАВОДКУ КАК МОЖНО СПАСТИ ММСИС и уделать ФТ. ПРОСТО ТУПО НАРИСУЙТЕ УБЫТОК ПО ТОП 20 в 50% как это сделал ФТ на ИНДЕКСЕ Balance2 кто хочет пусть выпрыгивает, кто хочет дальше отбивать убытки, будет сидеть.;) :D

ПОЧЕМУ ФТ МОЖЕТ РИСОВАТЬ УБЫТКИ А ММСИС НЕТ?!!:D

cruiser
29.08.2014, 21:30
Я бы вообще на месте ММСИС как профессионал заблокировал всех кто дергает депо на несколько месяцев. И выплачивал бы только проценты. Так как ни один счет на форекс не сможет устоять перед массовыми выводами когда открыты сделки с плавающим убытком.
ФТ себя очень хорошо подстраховал в этом плане. У многих памм счетов в нем четко прописаны потери, которые понесет инвестор если дернет деньги раньше времени. Плюс ФТ может хорошо замараживать выводы средст за счет слива памм счетов как в A-Forex. И если ММСИС хочет хорошо выжить в этой ситуации, он может себе позволить нарисвать минус 20% по ТОП 20 и это поступок будет правильным. Пусть кому не нравиться выводят с убытком 20%, а кто не хочет пусть ждет как в ФТ когда деньги отобъются.

ММСИС Я ВАМ ДАЮ НАВОДКУ КАК МОЖНО СПАСТИ ММСИС и уделать ФТ. ПРОСТО ТУПО НАРИСУЙТЕ УБЫТОК ПО ТОП 20 в 50% как это сделал ФТ на ИНДЕКСЕ Balance2 кто хочет пусть выпрыгивает, кто хочет дальше отбивать убытки, будет сидеть.;) :D

Просто потому, что MMCIS ничего никогда не рисовали.

Sergey PRO
29.08.2014, 21:34
Просто потому, что MMCIS ничего никогда не рисовали.

Вот и я о том же!!!;) cruiser как вы поняли, я был удивлен когда из памм счета вашего мне позволили в 4Ю выдернуть деньги в тот же момент. Ведь именно после этого я задал вопрос, была ли автокорректировка лотности. Так как прежде чем дернуть с памм счета деньги, я заранее позвонил в 4Ю и уточнил, по поводу корректировки. Но меня менеджер из 4Ю ввел в заблуждение. Что мне очень не понравилось в той тех. поддержке. Каждый топовый управ в ФТ имеет на своем памм счете КОМИССИЮ за досрочный вывод. Что защищает эти памм счета от молниеносного вывода средств. ММСИС надо ввести подобную штуку у себя в TOP 20. Хочешь вывести сразу, значит попадешь под комиссию, если выводишь заранее и оставляешь заявку ранее, то это другой разговор. Не зря в ФТ сделали хитрый трюк. Теперь те кто инвестируют в памм счета на ФТ с ролловером в 1 неделю, все равно попадают на две недели. Им при любом раскладе добавляется вторая неделя насильно. Почему ММСИС подобное сделать не может? И если ты вложился в индекс в ФТ по ошибке не в тот, то полюбасу будешь сидеть в нем до конца недели. И ФТ не колышит убыточный будет это Индекс на неделе или нет. Ты вложился вот и получил от того столько, во что вложился.

Да и уволил бы тех работников в ММСИС которые придумали эти татушки публичные. Таких дебилов надо сразу увольнять. Хоть и являюсь инвестором ММСИС но дело с тату категорически не понравилось.

ddmaster
29.08.2014, 21:42
Форум компании снова доступен.

Хотя нет, зашел на время, теперь снова недоступен )

expert
29.08.2014, 21:47
Доступен, ZOG, брысь из этой ветки, а еще лучше с этого форума!

ZOG
29.08.2014, 21:56
Доступен, ZOG, брысь из этой ветки, а еще лучше с этого форума!

Врун,форум отключен.

misha_misha
29.08.2014, 21:57
Врун,форум отключен.

А включат, уйдешь?

expert
29.08.2014, 21:58
Врун,форум отключен.

Тебе сделать скрин с датой и временем? Сделаю, свалишь?

О, еее, у меня 5000 сообщение на 500 странице! :) После такого значимого события ты реально должен свалить с этого форума!

Mishelle
29.08.2014, 22:11
Так как ни один счет на форекс не сможет устоять перед массовыми выводами когда открыты сделки с плавающим убытком.

на пальцах оюъяснить можете что такое сделки с плавающим убытком?
Кстати видео посмотрел - sven по ходу 3 тысячи процентов прибыли сделал, тут не кондаков а три Коднакова в сторонке нервно курят :)

Mishelle
29.08.2014, 22:12
но форум по ходу не работает, я в чат отписался, сначала они сказали что всё нормально, я им текст сбросил, сказали что спецам передадут для решения проблемы. Обрушили форум им наверное

profifit
29.08.2014, 22:13
Вся эта информационная война между брокерами идущая сейчас,все это очень печально,в первую очередь вся эта канитель бьет по нам простым инвесторам и мешает нам работать,создает психологический дискомфорт,а так хочется что бы все брокеры тихо и мирно работали и приносили нам профит.
Даешь конец информационной войне!!!!

Mishelle
29.08.2014, 22:19
Вся эта информационная война между брокерами идущая сейчас,все это очень печально,в первую очередь вся эта канитель бьет по нам простым инвесторам и мешает нам работать,создает психологический дискомфорт,а так хочется что бы все брокеры тихо и мирно работали и приносили нам профит.

они слишком далеко зашли, теперь ни одна сторона назад не свернёт

expert
29.08.2014, 22:23
но форум по ходу не работает, я в чат отписался, сначала они сказали что всё нормально, я им текст сбросил, сказали что спецам передадут для решения проблемы. Обрушили форум им наверное

Для всех кто в ТАНКЕ, форум РАБОТАЕТ!

Mishelle
29.08.2014, 22:29
Для всех кто в ТАНКЕ, форум РАБОТАЕТ!

Welcome to nginx!

If you see this page, the nginx web server is successfully installed and working. Further configuration is required.

For online documentation and support please refer to nginx.org.
Commercial support is available at nginx.com.

Thank you for using nginx.

вот что открывается у меня

s00n
29.08.2014, 22:30

Пруф рисования ФТ или балабол *****аный. Чернопиарка, иди верификацию проходи:D:D а то не выплатят ниче))

Пусть твой брокер начнет выплачивать людям ИХ деньги, не требуя отправлять бумажки на деревню дедушке.

Dank
29.08.2014, 22:31
точно,форум уже на месте!

Sergey PRO
29.08.2014, 22:33
на пальцах оюъяснить можете что такое сделки с плавающим убытком?
Кстати видео посмотрел - sven по ходу 3 тысячи процентов прибыли сделал, тут не кондаков а три Коднакова в сторонке нервно курят :)

Это когда вы открыли сделку, и она сразу стала убыточной, и этот убыток составляет несколько процентов. И пока Вы сделку не закрыли с убытком, этот убыток считается плавающим.;)
Это хорошо было показано на счете Свена, когда у него был плавающий убыток
16-20% на счете на мониторинге фастпамм. И когда он убыточную сделку закрыл, этот плавающий убыток появился в виде фиксированного на статистике за торговую неделю на странице доходности Свена.