PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

ZOG
14.07.2014, 01:31
очевидно что при скаме работает группа поддержки и пытается всех очернить кто пишет о своей проблеме

Sergey PRO
14.07.2014, 01:33
вы врете,докажите что счет блокирован!!

А мне и доказывать не надо. Вы же дали данные по своему счету. Вот все кто имеют терминал от ММСИС при заходе по вашим данным обнаружат надпись в левом нижнем углу МТ4, что счет заблокирован. Лично у меня ваши данные на МТ4 не проходят. Если кто то подтвердит, что ваши данные до сих пор верны, пусть это докажет мониторингом этого счета в myfxbook.;)

Shtekker OTTO
14.07.2014, 01:33
очевидно что при скаме работает группа поддержки и пытается всех очернить кто пишет о своей проблеме

Всех, это кого? Только Вас?? И то, так и не понял в чем ваша придуманная проблема с ММСИС?

ddmaster
14.07.2014, 01:34

И в чем твоя проблема?

ZOG
14.07.2014, 01:35
Всех, это кого? Только Вас?? И то, так и не понял в чем ваша придуманная проблема с ММСИС?

с ммсис проблем у меня лично нет никаких,отвечаю тут лишь на обвинения

ZOG
14.07.2014, 01:36
вот сами настроили таким обращением

Sergey PRO
14.07.2014, 01:36

Вы смогли зайти по его логину и инвест паролю в МТ4? Спрашиваю потому, что у меня пишет в МТ4 что счет заблокирован такой. Вы пробовали его перепроверить?

Shtekker OTTO
14.07.2014, 01:37
с ммсис проблем у меня лично нет никаких

А у кого есть? Вы лично знаете таких людей?
Если нет, чего воду мутите всякими глупостями?

ZOG
14.07.2014, 01:38
А у кого есть? Вы лично знаете таких людей?
Если нет, чего воду мутите всякими глупостями?

да,лично знаю кому задерживали выплату на 3-4 дня

Shtekker OTTO
14.07.2014, 01:38
Вы смогли зайти по его логину и инвест паролю в МТ4? Спрашиваю потому, что у меня пишет в МТ4 что счет заблокирован такой. Вы пробовали его перепроверить?

Пишу с бука, у меня тут нет терминала. Не хочу сейчас качать. Но завтра на стационарном компе проверю.

Shtekker OTTO
14.07.2014, 01:40
да,лично знаю кому задерживали выплату на 3-4 дня

Вы их адвокат? Пусть лично напишут свои претензия с доками.
Писать, не строить: я лично знаю 100500 человек, у которых никогда проблем не возникало.

ZOG
14.07.2014, 01:40
буду выкладывать жалобы раз вы моим словам не доверяете

Sergey PRO
14.07.2014, 01:46
буду выкладывать жалобы раз вы моим словам не доверяете

Жалобы Вы не можете писать, так как еще никто не доказал, что ваш представленный счет реально существует по сей день. Я пока что вижу заблокированный счет по вашим данным. И ни какой статы у меня по нему нету из за блокировки. Если защитники ММСИС подтвердят работоспособность ваших данных по счету, и увидят статистику в реале в МТ4, то это другой разговор. А пока, то что вы набили про выводы и вводы из топ 20 ни о чем не говорит. Подобную стату нефиг делать, забить. Будем ждать подтверждения другими участниками ветки. Но только на фактах, а не сотрясать воздух.;)

ZOG
14.07.2014, 01:48
Жалобы Вы не можете писать, так как еще никто не доказал, что ваш представленный счет реально существует по сей день. Я пока что вижу заблокированный счет по вашим данным. И ни какой статы у меня по нему нету из за блокировки. Если защитники ММСИС подтвердят работоспособность ваших данных по счету, и увидят статистику в реале в МТ4, то это другой разговор. А пока, то что вы набили про выводы и вводы из топ 20 ни о чем не говорят. Подобную стату нефиг делать, забить. Будем ждать подтверждения другими участниками ветки. Но только на фактах, а не сотрясать воздух.;)

мне глубоко наплевать на ваше мнение,я буду излагать в данной теме свой взгляд и интересующие лично меня факты и информацию по выплатам-невыплатам,может быть кому нибудь это тоже поможет

Sergey PRO
14.07.2014, 01:50
мне глубоко наплевать на ваше мнение,я буду излагать в данной теме свой взгляд и интересующие лично меня факты и информацию по выплатам-невыплатам,может быть кому нибудь это тоже поможет

А вы не можете о чем либо говорить, так как еще не доказано, что вы вообще являетесь инвестором ММСИС. Это будет порожняком на 100% считаться, и заказухой от других брокеров.

ZOG
14.07.2014, 01:52
А вы не можете о чем либо говорить, так как еще не доказано, что вы вообще являетесь инвестором ММСИС. Поэтому даже говорить не можете, что либо. Это будет порожняком на 100% считаться, и заказухой от других брокеров.

считай как хочешь! можешь вообще игнорировать мои посты,инвестором ммсис я больше не являюсь,последнею выплату получил вчера на киви

Rokulikov
14.07.2014, 01:53
Да после пары постов видно стало сразу, что тролль .
Все операции по вводу-выводу-переводу в ТОП 20 отображаются в истории .
Еcли там пусто, значит чел просто зарегистрировался, не более.

ZOG
14.07.2014, 01:54
о еще один постер) к ммсис у меня лично нет претензий! еще раз это повторяю!

Rokulikov
14.07.2014, 02:01
24Посмотри, клоун, как это выглядит

vandemeer
14.07.2014, 02:02
Меня тоже коробит ситуация с системами вывода. Пока я вывожу средства на карту российского банка, меня ничего не беспокоит. Но вот если мне потребуется заказать выплату на счёт в европейском банке, то что???
Кстати, Вы не рассматривали карту MMCIS?

Валютных выводов на банк (не считая гривну) не стало как класса еще в мае прошлого года, когда счета технокэша в Австралии пиндосы присвоили (туда отправлял mmcis ваеры на безымянный счет. После того стали принимать на кипрскую контору, но валютные выводы так и не заработали). Skrill - удобный для ЕС, тоже навсегда отвалился.
Картой надо было мне раньше запастись, т.к. ее месяцами делают по отзывам. Пусть не выдумывают и дают вывод на перфект или возвращают OKPay на вывод, с обналичкой которых нет проблем в ЕС.

ZOG
14.07.2014, 02:02

под микроскопом смотришь?

ZOG
14.07.2014, 02:03

агрись пожалуйста больше

Rokulikov
14.07.2014, 02:04
вы врете,докажите что счет блокирован!!

Чего тут врать то, любой может проверить. ВВодишь указанные данные и черным по белому написано- счет заблокирован

ZOG
14.07.2014, 02:06
Чего тут врать то, любой может проверить. ВВодишь указанные данные и черным по белому написано- счет заблокирован

я никогда терминалом ммсис не пользовался,можете считать меня троллем и агентом фрс,буду тут ингода разбавлять атмосферу лоховодства:cool:

ZOG
14.07.2014, 02:14
имея свой мт очень легко рисовать сделки чем и пользуется ммсис

Sergey PRO
14.07.2014, 02:20

Вы тоже не смогли под его данными зайти в МТ4? Тоже терминал пишет "счет заблокирован"? Если да, то еще нужно будет дождаться Shtekker OTTO, если и у него МТ4 на эти данные напишет, что "счет заблокирован", то 100% троль. И таких надо в бан отправлять за лжесвидетельство.

ZOG
14.07.2014, 02:25
Вы тоже не смогли под его данными зайти в МТ4? Тоже терминал пишет "счет заблокирован"? Если да, то еще нужно будет дождаться Shtekker OTTO, если и у него МТ4 на эти данные напишет, что "счет заблокирован", то 100% троль. И таких надо в бан отправлять за лжесвидетельство.

отправь!!! я не в курсе терминала ммсис,если здесь место только для рефоводов то так и пишите,вы не халявщики-вы партнеры

Sergey PRO
14.07.2014, 02:26

Если вы не знали, что такое логин в МТ4, откуда у вас может хватить знания, говорить про купленный МТ4? Вы сами себя слышите?:D Вы не знаете как МТ4 вообще работает, но зато знаете, что ММСИС якобы там рисует что-то. Большего абсурда я не встречал. Кроме конечно убыточного управляющего Жени Грабовца из ФТ и не только. Только у него может быть доход в процентах положительный, а в денежном эквиваленте отрицательный. Вот так торгуют в ФТ реальные управы.:D

ZOG
14.07.2014, 02:28
Если вы не знали, что такое логин в МТ4, откуда у вас может хватить знания, говорить про купленный МТ4? Вы сами себя слышите?:D Вы не знаете как МТ4 вообще работает, но зато знаете, что ММСИС якобы там рисует что-то. Большего абсурда я не встречал. Кроме конечно убыточного управляющего Жени Грабовца из ФТ и не только. Только у него может быть доход в процентах положительный, а в денежном эквиваленте отрицательный. Вот так торгуют в ФТ реальные управы.:D

я знаю что такое терминал возможно побольше вашего,про то что топ20 открывается через терминал-да узнал впервые

Sergey PRO
14.07.2014, 02:29
отправь!!! я не в курсе терминала ммсис,если здесь место только для рефоводов то так и пишите,вы не халявщики-вы партнеры

А кто сказал, что я рефовод в ММСИС? Что то не припомню, чтобы я где то ссылку оставлял рефскую.;)

ZOG
14.07.2014, 02:31
да наняли меня все сразу -ммм,альпари,фт,голдборо ну сами можете продолжить список,

Rokulikov
я никогда терминалом ммсис не пользовался,можете считать меня троллем и агентом фрс,буду тут ингода разбавлять атмосферу лоховодства:cool:

Ты, клоун, может и не пользовался.
Потому и облажался.
Твоим словам нет веры.
Мы то пользуемся не один год и знаем, как и что должно там отображаться.
Скрин с одного из своих я выложил.

Sergey PRO
я знаю что такое терминал возможно побольше вашего,про то что топ20 открывается через терминал-да узнал впервые

Вы не знаете, что такое терминал МТ4. Топ 20 не открывается через терминал вообще. Открывается счет который главный, и дается для входа в рынок Форекс. И от него уже можно инвестировать в Топ 20.

Rokulikov
14.07.2014, 02:32

Счет заблокирован. И Евгений (ОТТО)то же самое скажет завтра.

ZOG
14.07.2014, 02:32
Вы не знаете, что такое терминал МТ4. Топ 20 не открывается через терминал вообще. Открывается счет который главный, и дается для входа в рынок Форекс. И от него уже можно инвестировать в Топ 20.

так я никогда им не пользовался,пополнял только через сайт с карты ткс или киви

Rokulikov
14.07.2014, 02:33

В ММСИС я наблюдал реальную торговлю 4 года. Протестил почти всех трейдеров на своих счетах. Всем желающим в течении трех месяцев (по весне) предоставлял инвестпароли,( от четырех трейдеров одновременно) и что? Кому то это было нужно из скептиков и троллей?Даже администрации ммгп десяток раз предлагалось взять пароли.Нах не нужно никому.
Обращались одни инвесторы за паролями. Получали их и умудрялись дополнительно зарабатывать, перекидывая свои средства из ТОП 20 в ДУ на последние несколько дней , тому трейдеру, который был в просадке или у которого было заработано меньше 3 %.
Потом эксперимент я прекратил, и перекинул все средства в топ, зачем стучать в закрытую дверь, если это никому не надо.
Как можно онлайн рисовать, когда тысячи глаз смотрят в терминал?

Всех ******ов и троллей чую за версту. Я в первый день написал, что ты клоун.

ZOG
14.07.2014, 02:34

а вы уверены что если счет как вы говорите заблокирован,то это значит что я не инвестировал в топ20,можете как нибудь доказать это?

ZOG
14.07.2014, 02:34
В ММСИС я наблюдал реальную торговлю 4 года. Протестил почти всех трейдеров на своих счетах. Всем желающим в течении трех месяцев (по весне) предоставлял инвестпароли,( от четырех трейдеров одновременно) и что? Кому то это было нужно из скептиков и троллей?Даже администрации ммгп десяток раз предлагалось взять пароли.Нах не нужно никому.
Обращались одни инвесторы за паролями. Получали их и умудрялись дополнительно зарабатывать, перекидывая свои средства из ТОП 20 в ДУ на последние несколько дней , тому трейдеру, который был в просадке или у которого было заработано меньше 3 %.
Потом эксперимент я прекратил, и перекинул все средства в топ, зачем стучать в закрытую дверь, если это никому не надо.

Всех ******ов и троллей чую за версту. Я в первый день написал, что ты клоун.
так я же согласен

Sergey PRO
14.07.2014, 02:35
да наняли меня все сразу -ммм,альпари,фт,голдборо ну сами можете продолжить список,

Скорее наняли ребята из ФТ. Ни один в здравом уме, не будет хвалить ФТ и при этом говорить, что ММСИС 100% пирамида. Так как замашки работы у двух брокеров идентичны. И выделять одного более другого, ну ни как нельзя. Вы где нибудь видели настолько профессиональных управляющих, кроме ФТ и ММСИС? Если нет, то о чем вообще можно говорить?;)

ZOG
14.07.2014, 02:35
эта реальная торговля-пипсовка????

ZOG
14.07.2014, 02:36
Скорее наняли ребята из ФТ. Ни один в здравом уме, не будет хвалить ФТ и при этом говорить, что ММСИС 100% пирамида. Так как замашки работы у двух брокеров идентичны. И выделять одного более другого, ну ни как нельзя. Вы где нибудь видели настолько профессиональных управляющих, кроме ФТ и ММСИС? Если нет, то о чем вообще можно говорить?;)

почитай ветку фт,где я их хвалю,давай пруф или балабол

ZOG
14.07.2014, 02:38
пипсовка в ммсис выдается за успехи супертрейдера Кондакова?

Sergey PRO
14.07.2014, 02:38

Значит я все правильно вводил. Я когда увидел что счет заблокирован, вначале напрягся, и подумал может я не правильно логин или пароль ввожу. Но один момент заставлял все таки поверить, что счет заблокирован, т.к. если бы я вводил не правильно логин или пароль, то была бы надпись другая. И о заблокированности речи бы и близко не было. Ну все, теперь ждем подтверждения ОТТО, и можно смело сказать, кто есть кто.;)

ZOG
14.07.2014, 02:40
Значит я все правильно вводил. Я когда увидел что счет заблокирован, вначале напрягся, и подумал может я не правильно логин или пароль ввожу. Но один момент заставлял все таки поверить, что счет заблокирован, т.к. если бы я вводил не правильно логин или пароль, то была бы надпись другая. И о заблокированности речи бы и близко не было. Ну все, теперь ждем подтверждения ОТТО, и можно смело сказать, кто есть кто.;)

так ты не ответил на вопрос! что заблокированный счет(которым я никогда не пользовался) значит что я не мог инвестировать через сайт(лк ммсис),с киви и ткс???

Sergey PRO
14.07.2014, 02:40

Странно, что то я подобную пипсовку заметил у Вероники из ФТ когда просадку она сделала недавно в 20%. Как так получилось, что Вероника пипсовкой наторговала почти 15% за день или два, а Кондаков пипсует в месят по 2-5 процентов?;)

ZOG
14.07.2014, 02:41
Странно, что то я подобную пипсовку заметил у Вероники из ФТ когда просадку она сделала недавно в 20%. Как так получилось, что Вероника пипсовкой наторговала почти 15% за день или два, а Кондаков пипсует в месят по 2-5 процентов?;)

да мне плевать на фт,это тоже лохотрон только с еще большими задержками выплат и багами чем в ммсис

Rokulikov
14.07.2014, 02:44

Ты и ее то не видел, раз терминал не юзал, о чем ты рассуждаешь, недотыкомзер форумный:D
Там , на всякий случай, 10 человек торгуют, которых можно онлайн смотреть.
Кроме Кондакова к остальным вообще претензий нет, среднасрок, интрадей.
Да и Кондаков не всегда пипсует, можно по мониторингу посмотреть среднее кол-во пунктов и время сделки.
Но ты же не будешь этого делать, ибо ******, и тебе это не нужно.
Меняй ник, ты обделался жидко

Я бы предложил форумчанам не отвечать на порожняк, который данный товарищ постит.

ZOG
14.07.2014, 02:46
Ты и ее то не видел, раз терминал не юзал, о чем ты рассуждаешь, недотыкомзер форумный:D
Там , на всякий случай, 10 человек торгуют, которых можно онлайн смотреть.
Кроме Кондакова к остальным вообще претензий нет, среднасрок, интрадей.
Да и Кондаков не всегда пипсует, можно по мониторингу посмотреть среднее кол-во пунктов и время сделки.
Но ты же не будешь этого делать, ибо ******, и тебе это не нужно.
Меняй ник, ты обделался жидко

да ты прав,я же признал что нанят,туши пукан уже:)

Sergey PRO
14.07.2014, 02:47
так ты не ответил на вопрос! что заблокированный счет(которым я никогда не пользовался) значит что я не мог инвестировать через сайт(лк ммсис),с киви и ткс???

Так в этом то и дело, что счет мог быть открыт, а потом его заблокировали. И это не доказывает, что вы вводили вообще туда деньги. Вы ни одни доказательства не привели. Как вам вообще можно верить?

ZOG
14.07.2014, 02:48
Так в этом то и дело, что счет мог быть открыт, а потом его заблокировали. И это не доказывает, что вы вводили вообще туда деньги. Вы ни одни доказательства не привели. Как вам вообще можно верить?

ну так не верь вообще не вопрос:cool:

Rokulikov
14.07.2014, 02:48
да ты прав,я же признал что нанят,туши пукан уже:)

Мне пох нанят ты или от слабоумия, но ты лошпен - это однозначно.
В любом случае, пользуешь данные ОБС, и разносишь их по форуму.
Давай, досвидания. Поставлю тебя в игнор.
Будешь первым на этом форуме в игноре. Хоть где то первый.:D

ZOG
14.07.2014, 02:50
что такое обс?

Sergey PRO
14.07.2014, 02:50
да мне плевать на фт,это тоже лохотрон только с еще большими задержками выплат и багами чем в ммсис

Раз уж такой оборот принял ваш комментарий, так скажите, кто вас нанял? Альпари, Форекс Клуб, или еще кто? Та хоп компания тоже сегодня не очень хорошо живет. Больно уж конкуренция серьезная стала.:D

ZOG
14.07.2014, 02:51
Раз уж такой оборот принял ваш комментарий, так скажите, кто вас нанял? Альпари, Форекс Клуб, или еще кто? Та хоп компания тоже сегодня не очень хорошо живет. Больно уж конкуренция серьезная стала.:D

я уже написал что не постил бы тут если бы не guerman

ZOG
14.07.2014, 02:52
Мне пох нанят ты или от слабоумия, но ты лошпен - это однозначно.
В любом случае, пользуешь данные ОБС, и разносишь их по форуму.
Давай, досвидания. Поставлю тебя в игнор.
Будешь первым на этом форуме в игноре. Хоть где то первый.:D

бомбит у тебя знатно

Sergey PRO
14.07.2014, 02:54
я уже написал что не постил бы тут если бы не guerman

Мой совет. Прежде чем писать комментарии, что где то, что-то не выплачивается, или кто то скоро соскамиться, лучше получить доказательства самому, а потом уже начинать писать здесь. А то ведь можно себя в очень дурном свете выставить, если просто сплетни с одного форума переносить на другой, ни чем не подкрепленные.

ZOG
14.07.2014, 02:55
Мой совет. Прежде чем писать комментарии, что где то, что-то не выплачивается, или кто то скоро соскамиться, лучше получить доказательства самому, а потом уже начинать писать здесь. А то ведь можно себя в очень дурном свете выставить, если просто сплетни с одного форума переносить на другой, ни чем не подкрепленные.

договорились.буду проверенные сплетни приносить(иногда)
милл вот например не выплатил лично мне,а врут что отправили

Sergey PRO
14.07.2014, 03:02
договорились.буду проверенные сплетни приносить(иногда)
милл вот например не выплатил лично мне,а врут что отправили

Про Милл не знаю. С ними не работаю. Работаю с ММСИС, и проблем с выводами еще не было. Когда появятся, я один из первых выложу подобную ситуацию. Но пока их нет, поэтому и сразу загружаю инвесторов вопросами, которые якобы не смогли вывести деньги в сроки. А этим обычно промышляют казачки из ФТ, и из групировки ЦРФИН, таких как Альпари, Форекс Клуб, ТелеТрейд и тому подобное.
Надеюсь понимаете о чем я говорю?;)

ZOG
14.07.2014, 03:05
Про Милл не знаю. С ними не работаю. Работаю с ММСИС, и проблем с выводами еще не было. Когда появятся, я один из первых выложу подобную ситуацию. Но пока их нет, поэтому и сразу загружаю инвесторов вопросами, которые якобы не смогли вывести деньги в сроки. А этим обычно промышляют казачки из ФТ, и из групировки ЦРФИН, таких как Альпари, Форекс Клуб, ТелеТрейд и тому подобное.
Надеюсь понимаете о чем я говорю?;)

так у меня проблем никогда не было с ммсис,все вывел,всегда платили в рамках регламента.Это сейчас у них проблемы пошли с выплатами(по отзывам пользователей)им даже рекламу исправляют надписью-верните деньги

Sergey PRO
14.07.2014, 03:09
так у меня проблем никогда не было с ммсис,все вывел,всегда платили в рамках регламента.Это сейчас у них проблемы пошли с выплатами(по отзывам пользователей)им даже рекламу исправляют надписью-верните деньги

пока что это только тролли. Доказательств не выплат нет, поэтому и суда нет.

ZOG
14.07.2014, 03:10
пока что это только тролли. Доказательств не выплат нет, поэтому и суда нет.

ну так и успокаивайте сами себя подобными мантрами:cool:

Guerman
14.07.2014, 08:53
ну так и успокаивайте сами себя подобными мантрами:cool:

Успокаивать никого не надо ибо люди спокойно получают свои средства по оформленным заявкам на вывод.

ZOG
14.07.2014, 08:57
Успокаивать никого не надо ибо люди спокойно получают свои средства по оформленным заявкам на вывод.

множественные отзывы вкладчиков говорят о возможности другого:cool:

ZOG
14.07.2014, 09:05
Крупные блоггеры-инвесторы ранее работающие с ммсисом, прекращают это (пример пастпрофита я приводил). Ранее прекратили работу с ммсис и другие блогеры. Из мной известных еще Домосед, Арсланов. может отрицать только тот, кто хочет убедить в этом других.

Sergey PRO
14.07.2014, 09:16
Крупные блоггеры-инвесторы ранее работающие с ммсисом, прекращают это (пример пастпрофита я приводил). Ранее прекратили работу с ммсис и другие блогеры. Из мной известных еще Домосед, Арсланов. может отрицать только тот, кто хочет убедить в этом других.

Вы снова стали приводить в пример других аферистов? Каким местом блогер домосед стал опытным инвестором? Это простой рефовод, который сам торговать на форекс не умеет, и уже возомнил себя трейдером, и начал деньги в свой памм привлекать. Вот это на самом деле постава.;)
И другие не лучше.
Вы не смогли доказать свою реальную инвесторскую деятельность в ММСИС, а говорите про невыплаты у других. Вы вообще понимаете что пишите?:D

Sergey PRO
14.07.2014, 09:26

Вы когда начинаете писать, вы хотя бы проверяете, о ком вы вообще пишите? Блогер Паспортпрофит подчинаяет сегодня на 100% ФТ. ФТ его купил с патрахами. Ни одни уважающий свою голову блогер не заикнется, что хочет внести около 100К в фикционные счета ФТ. И это при том, что он удалил из своего сайта Пегас, который неоднократно говорил, что в ФТ нету реальной торговли топовых управляющих, из за чего ФТ сделал наезд на паспорпрофит и заставил его отказаться от Пегаса на своем блоге.
И вы тут пытаетесь всякий бред нести про этих блогеров? Вы вообще в теме находитесь, какая война началась у ФТ с ММСИС из-за малоликвида инвесторов в ФТ? Уже резервы ФТ задействует, чтобы как то увеличить приток новых буратин, что на колени ставят рефоводов, идти против своей логики и писать у себя на сайтах откровенный бред. Я понимаю, если бы блогеры эти еще не призывали в ФТ деньги по их рефсылкам нести, но когда откровенный лохотрон словесный идет, это уже ни в какие рамки не лезет.
Подумайте над этим!!! Иначе позора не оберетесь здесь на форуме. Вы уже опозорились, что не смогли грамотно доказать свою причастность к ММСИС чем заработали репутацию троля, так решили еще дальше в лес идти.:D

ZOG
14.07.2014, 09:38
Вы когда начинаете писать, вы хотя бы проверяете, о ком вы вообще пишите? Блогер Паспортпрофит подчинаяет сегодня на 100% ФТ. ФТ его купил с патрахами. Ни одни уважающий свою голову блогер не заикнется, что хочет внести около 100К в фикционные счета ФТ. И это при том, что он удалил из своего сайта Пегас, который неоднократно говорил, что в ФТ нету реальной торговли топовых управляющих, из за чего ФТ сделал наезд на паспорпрофит и заставил его отказаться от Пегаса на своем блоге.
И вы тут пытаетесь всякий бред нести про этих блогеров? Вы вообще в теме находитесь, какая война началась у ФТ с ММСИС из-за малоликвида инвесторов в ФТ? Уже резервы ФТ задействует, чтобы как то увеличить приток новых буратин, что на колени ставят рефоводов, идти против своей логики и писать у себя на сайтах откровенный бред. Я понимаю, если бы блогеры эти еще не призывали в ФТ деньги по их рефсылкам нести, но когда откровенный лохотрон словесный идет, это уже ни в какие рамки не лезет.
Подумайте над этим!!! Иначе позора не оберетесь здесь на форуме. Вы уже опозорились, что не смогли грамотно доказать свою причастность к ММСИС чем заработали репутацию троля, так решили еще дальше в лес идти.:D
да,думай что хочешь.Умные уже выводы сделали(и из ммсис тоже):cool:

invest
14.07.2014, 09:56
Получил сегодня заказанные 200$ на Вебмани. Возможно пришли еще вчера. Не проверял.

mihail1
14.07.2014, 10:18
Господа, вы все видели на ммгп кучу троллей разного пошиба. Раз и здесь объявился такой, ZOG, пойманный за руку, как глупый лгунишка и который развил столь бурную деятельность (200 сообщений) так, наверное лучше с ним не дискутировать...
Пусть сливается...

ZOG
14.07.2014, 10:20
Господа, вы все видели на ммгп кучу троллей разного пошиба. Раз и здесь объявился такой, ZOG, пойманный за руку, как глупый лгунишка и который развил столь бурную деятельность (200 сообщений) так, наверное лучше с ним не дискутировать...
Пусть сливается...

балабол,ты пруф так и не дал.Игнорируй,а тем временем количество проблем с ммсис только растет

ZOG
14.07.2014, 10:25
узнал на 100% что заблокированный счет мт ммсис никак не влияет на инвестиции в топ20,жалкие пейдпостеры ммсис любого грязью обливают.Правильно вас забанили на ммгп

Stas
14.07.2014, 10:50
Получил сегодня заказанные 200$ на Вебмани. Возможно пришли еще вчера. Не проверял.

Какого числа заказывали?

invest
14.07.2014, 11:00
Какого числа заказывали?Заказывал перед выходными 10-го числа, причем ближе к концу рабочего дня. Где-то в 16.30 Считаю, что по срокам отлично. Два дня были выходные, а утром в понедельник деньги уже на кипере.

Stas
14.07.2014, 11:18
Заказывал перед выходными 10-го числа, причем ближе к концу рабочего дня. Где-то в 16.30 Считаю, что по срокам отлично. Два дня были выходные, а утром в понедельник деньги уже на кипере.

У меня так же заявка от 10 числа в середине дня на 300, в субботу по ней звонили - пока денег нет...

invest
14.07.2014, 11:27
У меня так же заявка от 10 числа в середине дня на 300, в субботу по ней звонили - пока денег нет...Если звонили, то значит на карту выводите, как я понял. Там история более длинная. Могут еще банки дней 5 мурыжить.

profifit
14.07.2014, 11:30
А тем временем ни смотря ни на что,пошли начисления 3 группе,поздравляю.

sherba05
14.07.2014, 11:32
узнал на 100% что заблокированный счет мт ммсис никак не влияет на инвестиции в топ20,жалкие пейдпостеры ммсис любого грязью обливают.Правильно вас забанили на ммгп

мальчик ты ошибаешься!
через счет можно посмотреть как и сколько ты вводил и выводил!
по твоим данным я пробовал зайдти в МТ4, пишет неверный счет, начал смотреть и о боже, у тебя очень много циферок в счете, отправлю тебя в игнор вот как то так...

на будущие для сопляков, троллей в счете семь!!!!! 7!!!!!! seven!!!!!! циферок)))))))

ZOG
14.07.2014, 11:34

таким образом пытаются снизить поток выводов,который уже видимо превысил приток

profifit
14.07.2014, 11:39
таким образом пытаются снизить поток выводов,который уже видимо превысил приток
Кому надо могут вывести не дожидаясь начисления,причем здесь поток выводов.Раньше вообще всем 10 начисляли,а сейчас стали начислять с 4 числа.

ZOG
14.07.2014, 11:39
мальчик ты ошибаешься!
через счет можно посмотреть как и сколько ты вводил и выводил!
по твоим данным я пробовал зайдти в МТ4, пишет неверный счет, начал смотреть и о боже, у тебя очень много циферок в счете, отправлю тебя в игнор вот как то так...

на будущие для сопляков, троллей в счете семь!!!!! 7!!!!!! seven!!!!!! циферок)))))))

давай пруф,ущербный,где лишние цифры

profifit
14.07.2014, 11:41
У меня в счете 10 чисел,хотя может кто раньше регился у того 7

ZOG
14.07.2014, 11:41
Кому надо могут вывести не дожидаясь начисления,причем здесь поток выводов.Раньше вообще всем 10 начисляли,а сейчас стали начислять с 4 числа.

многие пока только прибыль выводят,вот и растягивают начисления.Понятно что пока еще не скам,но звоночки уже массовые начались:mad:

ZOG
14.07.2014, 11:43
В счете 10!!!! чисел.

вот чел пишет что 7 а не 10! вы хоть между собой разберитесь,методички обновите что ли!:rolleyes:

sherba05
14.07.2014, 11:43
у данного троля счет заблокирован

ZOG
14.07.2014, 11:46
у данного троля счет заблокирован
я вообще никогда этим счетом не пользовался,вносил только через лк ммсис.И ЕЩЕ РАЗ. У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ММСИС,НО ХАЙП НАЧАЛ СКАМИТЬСЯ.:mad:

sherba05
14.07.2014, 11:49
о верхний регистр пошел

ZOG
14.07.2014, 11:52
почему ммсис не получает лицензию? кто поставщик ликвидности?
вот еще момент:
Зашел на сайт ММСИС инвестментс и обалдел. В прошлый раз Волков разместил там воспитательницу детского сада и гостиницу, за что по его словам заплатил большой штраф, сейчас же на сайте фонда с 2 миллиардами долларов и президентом Джереми Брауном- Башня Федерация Сергея Полонского. Интересно Сергей знает что фонд с миллиардами долларов использует изображение его башни на главном сайте? Надо Полонскому написать в соцсетях, ну как так можно дурить людей.

sherba05
14.07.2014, 11:59
вот еще момент:
Зашел на сайт ММСИС инвестментс и обалдел. В прошлый раз Волков разместил там воспитательницу детского сада и гостиницу, за что по его словам заплатил большой штраф, сейчас же на сайте фонда с 2 миллиардами долларов и президентом Джереми Брауном- Башня Федерация Сергея Полонского. Интересно Сергей знает что фонд с миллиардами долларов использует изображение его башни на главном сайте? Надо Полонскому написать в соцсетях, ну как так можно дурить людей.

не дают, дойче банк, сбербанк, и сельпромгазмяс банк)))
напиши Полонскому, ему сейчас как раз поддержка нужна, его сейчас как раз беспокоит что кто то украл картинку его башни))))

Sergyo
14.07.2014, 12:47
вот еще момент:
Ну все - щас начнется! И сюда червь пробрался! Сколько лет будете строить из себя борца за правду?! Пока получается комедия какая-то!

Dashkoff
14.07.2014, 12:51
вот еще момент:

По-моему про эти башни писал Министр1 на ММГП))

ZOG
14.07.2014, 12:52
По-моему про эти башни писал Министр1 на ММГП))

да именно оттуда взят текст

Tarzan77
14.07.2014, 13:21
Пусть сливается...

Есть такая хорошая функция - "список игнорирования".
1.Значительная экономия времени
2.Забота о безопасности головного мозга.
Рекомендую всем...

ZOG
14.07.2014, 13:40
теперь понятно откуда столько отзывов о невыплатах! рефоводам дана установка замалчивать факты пока идет вывод средств на подставные счета.

Pankrat
14.07.2014, 13:45
По моему Зог это Абдулдобро с ммгп :D

ZOG
14.07.2014, 13:47

нет,снова ошибка.Я уже был sidom danil и еще кем то

ZOG
14.07.2014, 13:49
еще министром1

Shtekker OTTO
14.07.2014, 14:06

Ну тут уже многие проверили. Но все таки подтверждаю,счет заблокирован.
В общем все понятно окончательно, товарищ - обыкновенный мимикрировавший с mmgp троль, который продолжил отработку своих тугриков на новом форуме в связи с закрытием предыдущей рабочей площадки.

Нет, это не он, у Абдула еще более примитивные и тупые комментарии.
Кто нибудь из команды "феськова-пана". Это толпа для меня просто безликий сброд, поэтому выяснять кто именно нет никакого смысла.

Stas
14.07.2014, 14:47
Если звонили, то значит на карту выводите, как я понял. Там история более длинная. Могут еще банки дней 5 мурыжить.

На карту, притом mmcis (moneypolo), вроде как быстрее должно быть...
А так проще было - киви - райффайзен...

Sergey PRO
14.07.2014, 15:45

Снова начинаете врать? Вам же сказали, если счет не активен, то и операции по нему будут не активны в топ 20. Вы же так и не захотели доказать, что вы реальный инвестор.:D Вы скинули какой то левый счет с левыми логином и инвест паролем, в который сами и зайти не можете посмотреть статистику своих операций. О чем вообще можно говорить?:D

ZOG
14.07.2014, 15:46
Снова начинаете врать? Вам же сказали, если счет не активен, то и операции по нему будут не активны в топ 20. Вы же так и не захотели доказать, что вы реальный инвестор.:D Вы скинули какой то левый счет с левыми логином и инвест паролем, в который сами и зайти не можете посмотреть статистику своих операций. О чем вообще можно говорить?:D

бред ,счет ничего не значит.Все операции идут через лк ммсис,уточнил в поддержке

Sergey PRO
14.07.2014, 15:47

Подтверждаю. Мне тоже по второму счету сделали начисление сегодня.

Sergey PRO
14.07.2014, 15:51
я вообще никогда этим счетом не пользовался,вносил только через лк ммсис.И ЕЩЕ РАЗ. У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ММСИС,НО ХАЙП НАЧАЛ СКАМИТЬСЯ.:mad:

Как вы им не пользовались, если вы даже не знали, что все операции через него идут?:D

ZOG
14.07.2014, 15:53
Как вы им не пользовались, если вы даже не знали, что все операции через него идут?:D

не через терминал мт,а через сайт forex-mmcis.ru:mad:

ZOG
14.07.2014, 15:56
скрины лк могу выложить из ммсис

mihail1
14.07.2014, 16:02
Да ты выкладывай сюда хоть солнце с неба-пойманному лгунишке веры 0.
Больше 200 постов псевдоистерики за вывод 101 S....

Sergey PRO
14.07.2014, 16:05
не через терминал мт,а через сайт forex-mmcis.ru:mad:

да через сайт. Но только вся стата по счету который вы видите в ЛК отображается в МТ4. И именно поэтому я предложил замониторить вам счет. Чтобы уже наверняка поставить точку про вас, на самом ли деле вы инвестор или нет. И вы тут же попались на ровном месте. К сведению, все троли которые как вы появляются, всегда не в состоянии подтвердить свою инвестиционную деятельность с ММСИС. Как думаете, это нормально вообще?:D Но зато гарантированно заявляют, что ММСИС рисует сделки в реальном времени через МТ4. Все они знаю, и в то же время вообще ничего не знаю. Шикарный подход.:D

Sergey PRO
14.07.2014, 16:15

До вас были тролли которые миллионы $ виртуальных держали в ММСИС. Только вот как без скринов доказать, так сразу у них то одно не так, то другое не так. Либо вообще отмалчиваются, либо они вообще исчезали с форума. Выкладывайте мониторинг своего счета в ММСИС на myfxbook. А так как этот мониторинг принадлежит конкуренту ММСИС, уже есть вероятность того, что с вашей стороны будет чисто все, и со стороны ММСИС. ;)

cruiser
14.07.2014, 16:39
[QUOTE=ZOG;6521]я вообще никогда этим счетом не пользовался,вносил только через лк ммсис.
Опять маленький лгунишка на вранье палится.
Видишь ли малыш, в MMCIS, в отличие от фхтренда и ему подобных, абсолютно все операции проходят через торговый счёт, и потому любой мониторинг их всегда покажет.
Твоего же счёта вообще не существует.

ZOG
14.07.2014, 17:17
пока охотники заряжали ружья....
Фарит Габитов - 14.07.2014 - 09:16
Примерно неделю как мне не удается вернуть свои деньги в сумме 25000 долларов сша.Факт
перевода мне денег доказывать не хотят,ссылаются на проблему с моим банковским счтеом

Menter
14.07.2014, 17:57
пока охотники заряжали ружья....
Фарит Габитов - 14.07.2014 - 09:16
Примерно неделю как мне не удается вернуть свои деньги в сумме 25000 долларов сша.Факт
перевода мне денег доказывать не хотят,ссылаются на проблему с моим банковским счтеом

Очень убедительно:D

ZOG
14.07.2014, 17:59
Очень убедительно:D

kharkov.info/place/13259#comment-36154

ddmaster
14.07.2014, 18:00

И? Где гарантия, что это не липа? Их нет и быть не может.

ZOG
14.07.2014, 18:04
И? Где гарантия, что это не липа? Их нет и быть не может.

зачем ему врать?

ddmaster
14.07.2014, 18:09
зачем ему врать?

Затем, чтобы оклеветать компанию, заказ конкурентов, очевидно же. Эти бездоказательные отзывы не стоят и выеденного яйца. Я могу написать, что мне сегодня вывели 50 000$, зачем мне врать?

ZOG
14.07.2014, 18:11
Затем, чтобы оклеветать компанию, заказ конкурентов, очевидно же. Эти бездоказательные отзывы не стоят и выеденного яйца. Я могу написать, что мне сегодня вывели 50 000$, зачем мне врать?

Ты рефовод и тебе выгодны посты в защиту.

Menter
14.07.2014, 18:21

Махмуд Джамбаров - 14.07.2014 - 17:18
Примерно как месяц назад компания мне виплатила стопицот миллионов денег. Невероятно но факт!)

Menter
14.07.2014, 18:23
Ты рефовод и тебе выгодны посты в защиту.

То что вы пишите это вообще бред! Я не раз критиковал компанию, ведь есть за что, но читать ваш тупой и примитивный троллинг нет никакого интереса.

cruiser
14.07.2014, 18:26
Не говорите с xog. Это лжец и провокатор. Жмите "пожаловаться" и его забанят за ложь и клевету

ZOG
14.07.2014, 18:30
Не говорите с xog. Это лжец и провокатор. Жмите "пожаловаться" и его забанят за ложь и клевету

Это как страус сует голову в песок:p

ZOG
14.07.2014, 18:33
Если у администрации форума будут вопросы,предоставлю неопровержимые доказательства участия в прошлом в ммсис.

Pankrat
14.07.2014, 18:39
Все же это по мойму Абдул :D

ZOG
14.07.2014, 18:45

Да это Абдул.Кинешь денег на киви?

Pankrat
14.07.2014, 18:51
Да это Абдул.Кинешь денег на киви?
За то что развлекаешь чтоли тебе денег, попрошайки на жалость обычно давят, не тот "понт" и не в том месте ;)

profifit
14.07.2014, 18:54
Добавлен новый способ пополнения — система электронных платежей FilsPay

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, дилинговый центр «FOREX MMCIS group» постоянно работает над созданием максимально комфортных условий для проведения платежей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из Вас мог выбрать то, что подходит именно ему.

Наше очередное нововведение — это добавление электронного платежного сервиса FilsPay, который позволит нашим клиентам из ближневосточных и североафриканских стран еще быстрее и безопаснее пополнять свои торговые счета.

Подробнее о совершении транзакций при помощи сервиса FilsPay Вы можете узнать здесь.

Мы всегда заботимся о том, чтобы Ваше сотрудничество с нами было для Вас максимально комфортным, и желаем Вам успехов на рынке Форекс!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

По моему с этой платежкой еще Instaforex И NORD FX работают.

ZOG
14.07.2014, 19:03

Есть идеи кроме? Sid,danilrk,abdul,ministr,Pan,Fesscof,уйди пративный?
Рекламу ммсис уничтожают и офисы дерьмом забрасывают.

sherba05
14.07.2014, 19:06
Новый ник s00n:-)

Rokulikov
14.07.2014, 19:36
Почему я остро реагирую на всякие сообщения о невыплатах или задержках копеечных сумм ? Потому,что не верю. Мне пятый год выводят ЛЮБЫЕ суммы.вот ,начисление по одному из моих счетов. Прошу заметить, по одному....
Здравствуйте, Роман Борисович!

Поздравляем Вас!

За Июнь на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $16141.88.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $71864.81 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $231611.31.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».

Shtekker OTTO
14.07.2014, 20:05
Почему я остро реагирую на всякие сообщения о невыплатах или задержках копеечных сумм ? Потому,что не верю. Мне пятый год выводят ЛЮБЫЕ суммы.вот ,начисление по одному из моих счетов. Прошу заметить, по одному....
Здравствуйте, Роман Борисович!

Поздравляем Вас!

За Июнь на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $16141.88.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $71864.81 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $231611.31.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».

Вот бы ТОPик еще года 3-4 проработал, и я бы такие письма начал получать))):cool::cool:

sherba05
14.07.2014, 20:23
Вот бы ТОPик еще года 3-4 проработал, и я бы такие письма начал получать))):cool::cool:

я думаю проработает

ddmaster
14.07.2014, 20:24
У лохотронщиков дикий батхерт,мастерок в панике,заявы уже на ммсик пачками пошли.добро пошло,пирамида—денег на всех не хватит

а вот и вдул бобру объявился )

sherba05
У лохотронщиков дикий батхерт,мастерок в панике,заявы уже на ммсик пачками пошли.добро пошло,пирамида—денег на всех не хватит

а можно перевод с кирпичного?

Rokulikov

А вот это уже ябвдул бобру.или обзервер.

Rokulikov
14.07.2014, 20:31
Скам пришел,уже в мммилтрейде невыплаты как в ммсике

Я первый об этом напишу,поверь. На сегодняшний день скам -это твоя бурная фантазия

sherba05
14.07.2014, 20:32

прям пришел? веткой не ошиблись? а сайтом?

тут обсуждают ммсис товарищ!

Guerman
14.07.2014, 20:36

Ну если Абдулка здесь,значит все хорошо будет и у ММСИС и у Миллтрейда - добрый знак!:)

Темник
14.07.2014, 20:51
Тема превратилась в помойку. Все же модераторы нужны, основная масса народу на самоорганизацию не способна.

Rokulikov
14.07.2014, 20:54
Олигарх ты батхерт свой контролируй
Масло

Дарова,Димон:D

Shtekker OTTO
14.07.2014, 20:55
Тема превратилась в помойку. Все же модераторы нужны, основная масса народу на самоорганизацию не способна.
Только что ту же мысль в теме Mill написал.
Модераторам нужно подключаться и за словоблудство нужно отвечать.

Guerman
14.07.2014, 20:57

Это Абдулка,он свой,просто относитесь к нему как к форумному юродивому и получите настоящее удовольствие. Там где он появляется и пророчит скам, те компании долго работают.:)

Rokulikov
14.07.2014, 20:57
Только что ту же мысль в теме Mill написал.
Модераторам нужно подключаться и за словоблудство нужно отвечать.

Пусть поговорят, пока форум не раскрутился.

Агдам
14.07.2014, 21:04
сегодня одновременно заказал вывод из ТОП-20 и Золотой-7, проверим кто оперативнее работает.
В июне Милка вывела, если память не изменяет, на 2 сутки, тогда как ММСИС тянул до победного.

Guerman
14.07.2014, 21:06
Ну да ну да,типа как гаммма или володька,как ты умолял вернуть номинал админа володьки,в мммтрейде вкладчику впаривали что выплатилиа он чек попросил и лохотронщики пропали сразу

А какую платежную документацию может просить клиент у ДЦ если последний вывел ему средства по заявке в рамках регламента?:confused:

cruiser
14.07.2014, 21:32
я не димон,ты со своим мммсиком уже банулся оканчательно,там да

Вот уж кто долбанулся, так это ты. А иначе зачем все время бредить компанией, с которой ты не работаешь?
Впрочем, если ты по упущенной прибыли убиваешься, то я тебя понимаю.

Rokulikov
14.07.2014, 21:42
я не димон,ты со своим мммсиком уже банулся оканчательно,там да

А как тут не бануться, пятый год вывожу по 25-30к в месяц:D

elfadm
15.07.2014, 00:39
Продолжаем верить тролям с ммжопе о скаме.
А пока так для развлечения (взято с ммжопе)

http://bestininvest.ru/wp-content/uploads/2014/07/mmgope.png

Sergey PRO
15.07.2014, 05:14
зачем ему врать?

А за чем по вашему Вы здесь околачиваетесь и всякий бред пишите про невыплаты? По доброте душевной? Или Вам больше заняться не чем?:D
Я еще понимаю таких на голову больных личностей под ником Fox_Malder из MMGP которые три года пишут, что ММСИС пирамида, да и еще платят по 50$ только за то, чтобы написать комментарий который три года оставлял на ветке. И это при том, что в других ветках псевдоброкеров ни слова не пишет. Это больше катить на шизофрению, чем на здравомыслящий поступок. Вы случаем подобной шизофренией не страдаете?:D

Sergey PRO
15.07.2014, 05:23
Пусть поговорят, пока форум не раскрутился.

То то я смотрю, сюда не идет регистрироваться вся ХОП компания тролей из MMGP.:D Команда "сидеть, на том форуме им дана. Но зато фейковые не выплаты постят от то всюду, но только не отсюда. Знают, что здесь собрались те, кто прежде чем позволяют вешать лапшу, требует предоставить доказательства не выплат и тому подобное. А там подобный лохотрон прокатывает из за проданного Форекс Тренду форума. О чем тут вообще можно говорить.:D

mihail1
15.07.2014, 08:25
В
сегодня одновременно заказал вывод из ТОП-20 и Золотой-7, проверим кто оперативнее работает.
В июне Милка вывела, если память не изменяет, на 2 сутки, тогда как ММСИС тянул до победного.

Недавно выводил небольшие суммы. Все, как и раньше: обработка заявки в милке 3-4 часа, MMCIS- 3 рабочих дня, тянут до последнего , но у меня так и 1.5 года назад было ( за редким исключением). Видимо, такова тактика компании.

Stas
15.07.2014, 08:32
Сейчас все тянут - милка с четверга ни чего еще не вывела... mmcis с четверга заявка в обработке, если правильно считал сегодня днем по ней заканчивается регламент.

mihail1
15.07.2014, 09:04
Напишите, пожалуйста, когда заявки обработают. Если на банковскую карту выводили в милке-обработка до 5 рабочих дней по регламенту.

Pankrat
15.07.2014, 10:47
А там подобный лохотрон прокатывает из за проданного Форекс Тренду форума.
Надо было давно уже альтернативный инвесторский форум раскручивать в идеале, судя по тому что так активно давят на ММСИС и Милку, да и по другим признакам у них у самих дела не очень возможно в связи с Украинскими событиями теми же. Вот с точки зрения инвестора рассматривающего наиболее пассивный доход, гарантий реальных нет не там не там, в этих паммах нужно постоянно суетиться, перебирать портфель и т.п. в основном, что не на много на мой взгляд уходит от непосредственного инвестирования в валюту, индексы эти тоже не столь совершенны как у ММСИС и Милки. Когда в ММСИС и Милке реально пассив, задача с их стороны только обеспечить уверенность инвесторов чтобы увеличивали в их сторону портфель, к обоюдной выгоде и перспективе долгосрочного сотрудничества :)

mihail1
15.07.2014, 11:04
Думаю этот форум постепенно раскрутится, если админ не будет сильно мешать. В ммгп-то уж совсем обнаглели...
И насчёт пассивных счетов согласен, нет пока у MMCIS и Милки достойной альтернативы... но риски надо учитывать.

Pankrat
15.07.2014, 11:17
Конечно, важен позитивный информационный и событийный фон, обратная связь, отсутствие негативных изменений в условиях, факторы прозрачности и легетимности деятельности, чтобы инвестор чувствовал большую уверенность. Полностью рисков в инвестировании а тем более на нерегулируемом рынке не избежать, но чтоб была как можно больше позитивная почва для принятия инвесторских решений :)

Виталий1989
15.07.2014, 11:31
Конечно, важен позитивный информационный и событийный фон, обратная связь, отсутствие негативных изменений в условиях, факторы прозрачности и легетимности деятельности, чтобы инвестор чувствовал большую уверенность. Полностью рисков в инвестировании а тем более на нерегулируемом рынке не избежать, но чтоб была как можно больше позитивная почва для принятия инвесторских решений :)

Ну из всех брокеров, ммсис самый прозрачный, у остальных с прозрачностью, ещё хуже.

Stas
15.07.2014, 11:47
Заявка от 10-07-14 11:28:33 все еще не обработана, поддержка сказала что время по регламенту до 11:28:33.
Предложили подождать еще несколько дней...

Iron Mike
15.07.2014, 13:06
Инвестирую в компанию с декабря. Все успешно. Никаких задержек не было.

Stas
15.07.2014, 13:18
Инвестирую в компанию с декабря. Все успешно. Никаких задержек не было.

С февраля 2013, проблем с выводом не замечал... надеюсь сейчас проблемы возникли из-за количества заявок.

Но в любом случае если сегодня до вечера платеж не проведут можно говорить о не выплате...

Kovacs
15.07.2014, 13:23
http://f6.s.qip.ru/18qb6E7d.png
А они ещё говорят "Какие они нам конкуренты" :D

Pankrat
15.07.2014, 13:32
Недоделанный плагиат, вот подобными своими действиями все они как раз и больше ассоциируются именно с мошенниками :rolleyes:

Escape
15.07.2014, 14:19
У меня была такая ситуация - в милл трейде обработали заявку на вывод средств в течении дня, прислали письмо, что деньги отправлены на карту в банк, но приходной операции не было...

у меня на прошлой неделе обратная ситуация была ;) пришли деньги (смс-ка и в интернет-банке отобразились) - по сумме явно прибыль от милки, а заявка в кабинете не обработана :confused: в итоге письмо от милки и статус заявки поменялся только через день после реального поступления денег на счет :D

expert
15.07.2014, 14:30
Заявка от 10-07-14 11:28:33 все еще не обработана, поддержка сказала что время по регламенту до 11:28:33.
Предложили подождать еще несколько дней...

Тоже висит заявка с 10-07-14 20:20:18. Ждемс изменения статуса заявки и поступления средств на счет.

Виталий1989
15.07.2014, 15:05
Десятки жалоб от лохов кинутых мммсиком,тут вообще толь лохотронщики о выплатах кричат,вкладчиков кинутых сотни,они проклинают лохотронщиков

Кому нужна ваша чушь, конкуренты, место развития и зависти, принимают грязные технологии, убивает.

expert
15.07.2014, 15:30
Первый вывод из MMСИС. Ждал несколько дней, пока позвонят и верифицируют вывод денежных средств. Не звонят. Написал в онлайн чат. Ответили, что не могут типа дозвониться. Проверил телефон. Кинул денег на счет. Заказал обратный звонок. Только что позвонили, проверили данные. Сообщили, что все ок. Ждите поступление средств. Жду. Пока все в пределах регламента.

Sergey PRO
15.07.2014, 15:31

Ооооо. ШИКАРНО.:D Наконец то Альпаровцы поняли, какой конкурент ММСИС стал. И как надо менять свою тактику ведения бизнеса, а не заказывать тролей с их позорным компроматом на ММСИС.

ММСИС инвестиционный ритм задает даже таким брокерам как Альпари, и спокойно им спать не дает.:D

Sergey PRO
15.07.2014, 15:34
Тоже висит заявка с 10-07-14 20:20:18. Ждемс изменения статуса заявки и поступления средств на счет.

Странно, у меня заказ сделан вчера после начисления на втором счете. Сегодня уже заявка принята и в работе. Думаю завтра после завтра деньги будут на счете в Webmoney. Как поступят отпишусь.;)

expert
15.07.2014, 15:38
Странно, у меня заказ сделан вчера после начисления на втором счете. Сегодня уже заявка принята и в работе. Думаю завтра после завтра деньги будут на счете в Webmoney. Как поступят отпишусь.;)

У меня вывод на карту сбербанка. Народ пишет, что проблематично идут деньги на этот банк. Вот и проверим.

Rokulikov
15.07.2014, 15:40
Десятки жалоб от лохов кинутых мммсиком,тут вообще толь лохотронщики о выплатах кричат,вкладчиков кинутых сотни,они проклинают лохотронщиков

Где эти мифические сотни кинутых? Почто не пишут?

mihail1
15.07.2014, 16:15
У меня вывод на карту сбербанка. Народ пишет, что проблематично идут деньги на этот банк. Вот и проверим.
У меня разные карты, есть и сбер. Проблема одна: деньги поступают на счёт примерно 1,5-2 дня.
Замечал и другое: поступление на счёт иногда пишут задним числом, когда денег на карте не было. Прокручивают наши денежки...

Sergey PRO
15.07.2014, 16:24

И снова все оперативно. Уже вывели на WM. Прошло времени меньше суток. Вот и не возьму в толк, как так другим не выводят, а мне выводят?:confused: :rolleyes:

Sergey PRO
15.07.2014, 16:47
Это Абдулка,он свой,просто относитесь к нему как к форумному юродивому и получите настоящее удовольствие. Там где он появляется и пророчит скам, те компании долго работают.:)

Guerman вы не хотите Евгения Гробовца по стибать этим форумом? А то этот малыш из последних сил пытается на MMGP в свою лоховозку ФТ завербовать, что аж даже себя Мессией возомнил, которому все фейковые тролли пишут про невыплаты? Или вы там не особо этим форумом стибете их, т. к. понимаете, что АДМИН того форума вас в вечный бан отправит, как это делается на форуме ФТ, когда там начинают обличать топовых управ в фейковой торговле с доказательствами?:D

profifit
15.07.2014, 16:58
Заказывал вывод перед этими выходными 8 числа в ммсис на карту money polo 8000$ и в этот же день в милке 2200$ на окпей, все выводы прошли без проблем и деньги поступили 11 числа по двум выводам,все без проблем(впрочем как и всегда),заказываю вывод много и часто всегда все ОК,сегодня еще заказал 2900$ на Альфу,как придут отпишусь.
Как и обещал отписываюсь

Заказывал вывод 13 числа в 17.00 сумму 2900$ на Альфабанк(пост выше)
сегодня 15.07 в 14.00 деньги уже на карте,так что как всегда все ОК, всем профита.

cruiser
15.07.2014, 17:18
На ммжп реклама Пантеона из всех щелей полезла. Это совпало с закрытием ветки ММСИС и оперативным десантированием туда отряда верифицированных троллей... Явно с ликвидкой проблемы

Guerman
15.07.2014, 17:20
Guerman вы не хотите Евгения Гробовца по стибать этим форумом? А то этот малыш из последних сил пытается на MMGP в свою лоховозку ФТ завербовать, что аж даже себя Мессией возомнил, которому все фейковые тролли пишут про невыплаты? Или вы там не особо этим форумом стибете их, т. к. понимаете, что АДМИН того форума вас в вечный бан отправит, как это делается на форуме ФТ, когда там начинают обличать топовых управ в фейковой торговле с доказательствами?:D

Я уже ему ответил очень вежливо и корректно. mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3107
Бан получать действительно не хочется,так как все же верификацию прошел.:confused:
UPD.Сообщение на ММГП удалено, я получил красную карточку.

Stas
15.07.2014, 17:23
Как и обещал отписываюсь

Заказывал вывод 13 числа в 17.00 сумму 2900$ на Альфабанк(пост выше)
сегодня 15.07 в 14.00 деньги уже на карте,так что как всегда все ОК, всем профита.

Сейчас уточнял по своим заявкам - у меня с 10 по 13 несколько заявок все на манейполо, ссылаются, что там долго обрабатывают...

Бахыт Компот
15.07.2014, 18:26
Сейчас уточнял по своим заявкам - у меня с 10 по 13 несколько заявок все на манейполо, ссылаются, что там долго обрабатывают...

а выплатят ли?

Guerman
15.07.2014, 18:28
а выплатят ли?

Я думаю да.

ZOG
15.07.2014, 18:39
Прямо как в Девлани.

Бахыт Компот
15.07.2014, 18:41
Я думаю да.

а чего вы рекламируете в подписи мошенника, который в чёрном списке на форуме?

Guerman
15.07.2014, 18:44
а чего вы рекламируете в подписи мошенника, который в чёрном списке на форуме?

Помещение Миллтрейд в черный список является инициативой Венты карбонариев данного форума,я лично его таковым не считаю.

ddmaster
15.07.2014, 18:47
Помещение Миллтрейд в черный список является инициативой Венты карбонариев данного форума,я лично его таковым не считаю.

Не данного форума, а совсем другого форума. Здесь и милл трейд и ммсис находятся в разделе "Каталог Брокеров", где им и место.

cruiser
15.07.2014, 19:00
Герман, Ваш развернутый ответ троллям на том форуме был на корню уничтожен)))

Guerman
15.07.2014, 19:43
Не данного форума, а совсем другого форума. Здесь и милл трейд и ммсис находятся в разделе "Каталог Брокеров", где им и место.

Нет,все правильно - Миллтрейд находится здесь в каталоге брокеров,а плебисцит устроили карбонарии на самом дне этого форума.

Stas
15.07.2014, 19:54
а выплатят ли?

хотелось бы...
регламент уже нарушен, на заявке статус "проверяется", поддержка ни какой конкретики не говорит, думаю может жалобу куда на них уже написать, хоть так заработают нормально.

BUCH
15.07.2014, 19:54
Guerman вы не хотите Евгения Гробовца по стибать этим форумом? А то этот малыш из последних сил пытается на MMGP в свою лоховозку ФТ завербовать, что аж даже себя Мессией возомнил, которому все фейковые тролли пишут про невыплаты?
это вот это что ли?

Отдельную благодарность выражаю тем, кто пишет о не выплатах мне в личку или на почту. Суммы по мельче хоть с задержками еще выводят. И это пока радует.
лично мне заказанные в пятницу 2 суммы на ВМ и карту вывели сегодня. суммы с тремя нулями.

Sergyo
15.07.2014, 19:55
На ммжп реклама Пантеона из всех щелей полезла. Это совпало с закрытием ветки ММСИС и оперативным десантированием туда отряда верифицированных троллей... Явно с ликвидкой проблемы
Да уж - вот кто скоро соскамится !

Guerman
15.07.2014, 20:01
хотелось бы...
регламент уже нарушен, на заявке статус "проверяется", поддержка ни какой конкретики не говорит, думаю может жалобу куда на них уже написать, хоть так заработают нормально.

Тогда пишите претензию здесь с приложением всей электронной документации.

Pankrat
15.07.2014, 20:16
Я говорил уже здесь в теме пантеона, не так давно звонил от них какой то чел предлагал какую то пургу про индивидуальные условия которые нигде не объявлены, смахивало на поиск лохов, когда я так в лоб и сказал мол проблемы чтоли с ликвидкой бросил сразу трубу даже не попрощавшись как будто в точку я попал :D

Shtekker OTTO
15.07.2014, 20:30

Выводил уже дважды на moneypolo. Оба раза деньги приходили на 4-ый рабочий день. Никакого нарушения регламента у Вас нет. Если подавали именно 10, завтра максимум выведут.

Я уже ему ответил очень вежливо и корректно.mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3107
Бан получать действительно не хочется,так как все же верификацию прошел.:confused:
UPD.Сообщение на ММГП удалено, я получил красную карточку.

Жаль, не успел прочесть. Нужно было и здесь его запостить.
Грабовец один из наиболее подленьких и гнусных тролей на mmgp.
Не поленился же верифицироваться ради своих никчемных комментов.
Я бы его только за "ммкис" и "ммсик" забанил пожизненно))

Pankrat
15.07.2014, 20:31
хотелось бы...
Стас а сумма какая?

Shtekker OTTO
15.07.2014, 20:36
Стас а сумма какая?

Да не нарушен у него регламент.
Даже если брать самую раннюю заявку 10 числа.
Три рабочих дна на обработку - 11, 14, 15. Завтра у него будут деньги на карте.

Stas
15.07.2014, 20:57
Стас а сумма какая?

В четверг сделал пробную заявку на 300, потом решил остаток вывести - примерно еще 5500

Stas
15.07.2014, 21:07
Да не нарушен у него регламент.
Даже если брать самую раннюю заявку 10 числа.
Три рабочих дна на обработку - 11, 14, 15. Завтра у него будут деньги на карте.

Возможно я не правильно понимаю регламент, но я несколько раз пытался его выяснить в поддержке, во что мне сказали:

Анна Симонова: Да, верно. При этом также необходимо учитывать время гоформления заявки.
Вы: Тогда можно проверить заявку 3444474 10-07-14 11:28:33 т.к. если учитывать время она должна быть проведена?
Анна Симонова: Заявка будет обработана максимально завтра до 11:28:33. Так как в данном случае учитываются рабочие сутки.

Shtekker OTTO
15.07.2014, 21:10
В четверг сделал пробную заявку на 300, потом решил остаток вывести - примерно еще 5500

Вот так легко Вами манипулируют mmgp-шные троли.
Получите деньги, подержите в руках, подумайте месяц-два и милости просим назад в компанию)

Pankrat
15.07.2014, 21:10
Отто говорит про 4-й рабочий день с этой платежкой, завтра будем надеяться выведут.

Stas
15.07.2014, 21:11
Тогда пишите претензию здесь с приложением всей электронной документации.

Подожду завтра, т.к. есть сомнения по времени:
до конца 15 числа
или до 11:28:33

завтра будет однозначно понятно.

Shtekker OTTO
15.07.2014, 21:15
Возможно я не правильно понимаю регламент, но я несколько раз пытался его выяснить в поддержке, во что мне сказали:

Анна Симонова: Да, верно. При этом также необходимо учитывать время гоформления заявки.
Вы: Тогда можно проверить заявку 3444474 10-07-14 11:28:33 т.к. если учитывать время она должна быть проведена?
Анна Симонова: Заявка будет обработана максимально завтра до 11:28:33. Так как в данном случае учитываются рабочие сутки.
Регламент на обработку три рабочих дня.
День заказа рабочим днем не считается.
После этого они делают перевод на вашу карту.
И далее зависит от вашего банка. Иногда деньги появляются на следующий день, иногда через три дня. Но ММСИС точно выводит в пределах регламента.
Все проверено годами. Тут некоторые уже 3-5 лет инвестируют в ММСИС.

Stas
15.07.2014, 21:17
Вот так легко Вами манипулируют mmgp-шные троли.
Получите деньги, подержите в руках, подумайте месяц-два и милости просим назад в компанию)

Есть немного, переведу пока на пантеон, пускай в индексах поработают, потом вернусь обратно. Тем более карта долларовая - особых потерь нету.

Shtekker OTTO
15.07.2014, 21:18
Отто говорит про 4-й рабочий день с этой платежкой, завтра будем надеяться выведут.

Ремарка: Обработали на третий день. Появляется статус Зачислено. Это значит они вывели. Теперь жду на карту. У меня появлялись примерно через 6-8 часов, но на карту ММСИС допустимо до 24 часов с момента статуса Зачислено.

Fort Knox
15.07.2014, 21:23
у меня на прошлой неделе обратная ситуация была ;) пришли деньги (смс-ка и в интернет-банке отобразились) - по сумме явно прибыль от милки, а заявка в кабинете не обработана :confused: в итоге письмо от милки и статус заявки поменялся только через день после реального поступления денег на счет :D

При чём тут это, здесь другой брокер, не засоряйте ветку !!!!!:mad:

Pankrat
15.07.2014, 21:24
Ремарка: Обработали на третий день. Появляется статус Зачислено. Это значит они вывели. Теперь жду на карту. У меня появлялись примерно через 6-8 часов, но на карту ММСИС допустимо до 24 часов с момента статуса Зачислено.
Ну да хорошо чтоб проблем не возникло ни у Стаса ни у кого либо еще, я сегодня тоже заказал небольшую сумму.

Sergey PRO
15.07.2014, 22:24

Аналогичная мысль и у меня пробежала.

Sergey PRO
15.07.2014, 22:37
хотелось бы...

Я так скажу. Мне лично вывели без проблем на Вебмани сегодня.

И Вам выведут, если вы реальный инвестор. И еще. Если вы делали заявки с 10 по 13 число. То вы близко из регламента не вышли. Регламент включает 5 суток, а не трое. Мне на вебмани несколько раз в течении двух лет выводили точь в точь на пятый день регламента.
Поэтому все пока ОК.

expert
15.07.2014, 23:06

И Вам выведут, если вы реальный инвестор. И еще. Если вы делали заявки с 10 по 13 число. То вы близко из регламента не вышли. Регламент включает 5 суток, а не трое. Мне на вебмани несколько раз в течении двух лет выводили точь в точь на пятый день регламента.
Поэтому все пока ОК.

Хм, а вот тут бы я с Вами поспорил. Щелкнув на пункт меню заказать выплату, видим пункт 2 - Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток. Может я в чем то не прав?

ZOG
15.07.2014, 23:10

Поэтому все пока ОК.

вы путаетесь,то вам на второй выводят то на пятый.:rolleyes:

expert
15.07.2014, 23:18
Ну почему же. Бывает выводят раньше, а бывает в рамках регламента. Как повезет, от чего зависит не очень понятно.

Sergey PRO
15.07.2014, 23:25
это вот это что ли?

Да оно самое.:D

Sergey PRO
15.07.2014, 23:26
вы путаетесь,то вам на второй выводят то на пятый.:rolleyes:

А кто сказал, что там только один у меня счет? У всех постоянных инвесторов по несколько счетов в ММСИС. Если не верите, спросите у постояльцев.;) По первому счету было начисление 4 числа. По второму вчера, т.е. 14 числа. А сегодня вывели. И как я понял BUCH получил тоже сегодня на WM. Ни какой путаницы в словах своих не вижу.

expert
15.07.2014, 23:34
У меня тоже два счета, один на меня оформлен, другой на жену. ПО счету супруги сегодня деньги должны были отправить, по своему только сегодня заказал выплату.

Shtekker OTTO
15.07.2014, 23:40
У меня тоже два счета, один на меня оформлен, другой на жену. ПО счету супруги сегодня деньги должны были отправить, по своему только сегодня заказал выплату.

Аналогично. Тоже у жены есть свой счет. Единственная компания, где зарегистрирован кто то из родственников. Больше ничего не рекомендовал.
Я попал в первую группу начислений, она во вторую в этом месяце.

Tarzan77
16.07.2014, 09:23
Stas, а теперь давайте попробуем включить голову.
Вас удивляет снижение производительности труда финотдела.
Вы заказали выплату в самый пик заказов на вывод.
Чтобы сохранить производительность труда на одном уровне, компании нужно нанимать на период с 5-го по 15-е число каждого месяца доп.штат сотрудников в фин.отдел. Как Вы себе это представляете?

Темник
16.07.2014, 09:48
Вопрос в том, почему производительность финотдела понизилась именно в последний месяц. Версия "в связи с приростом клиентов" не реальна, так как новые клиенты начинают с ввода, а он финотдел не нагружает. Значит, дело в нагрузке финотдела ВЫВОДАМИ. А это, в сочетании с массовыми заявлениями о невыплатах, подтверждает мой прогноз.
Думаю, теперь будет какая-то акция, направленная на стимулирование новых вводов. А потом объявят о каком-то форс-мажоре и приостановке выплат. Возможно, объявят о взломе сайта, наезде Правого сектора, милиции, или чем то подобном.

Guerman
16.07.2014, 10:02
Вопрос в том, почему производительность финотдела понизилась именно в последний месяц. Версия "в связи с приростом клиентов" не реальна, так как новые клиенты начинают с ввода, а он финотдел не нагружает. Значит, дело в нагрузке финотдела ВЫВОДАМИ. А это, в сочетании с массовыми заявлениями о невыплатах, подтверждает мой прогноз.
Думаю, теперь будет какая-то акция, направленная на стимулирование новых вводов. А потом объявят о каком-то форс-мажоре и приостановке выплат. Возможно, объявят о взломе сайта, наезде Правого сектора, милиции, или чем то подобном.

Извините,но такой трэш - я думал вы будете тоньше работать, еще раз извините...

ZOG
16.07.2014, 10:33

Роман Шевченко - 15.07.2014 - 14:38
Здравствуйте!
Меня зовут Роман. Я являюсь официальным представителем диллингового центра «Forex MMCIS Group».
Махмуд Джамбаров, Фарит Габитов, Артур Барб, обратите внимание, что вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Максимальный срок обработки подобной заявки составляет 3 рабочих дня. Далее срок поступления средств зависит от выбранной клиентом платежной системы. Для решения Ваших ситуаций, пожалуйста, предоставьте мне свои данные (логин и и-мейл, указанные при регистрации в компании). Я передам информацию на рассмотрение специалистам компании в индивидуальном порядке.
Мы всегда выполняем все обязательства перед своими клиентами. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с MMCIS!

представитель пишет как из миллла.

ZOG
16.07.2014, 10:34
Чтобы сохранить производительность труда на одном уровне, компании нужно нанимать на период с 5-го по 15-е число каждого месяца доп.штат сотрудников в фин.отдел. Как Вы себе это представляете?

теперь же не должно быть пиков? платежи ведь растянули?:rolleyes:

ddmaster
16.07.2014, 10:37
теперь же не должно быть пиков? платежи ведь растянули?:rolleyes:

Вообще-то платежи никто не трогал, растянули начисление процентов по индекс топ 20, раньше было всем 10-го числа, а теперь три группы: 5-го, 10-го и 15-го. Это несколько разные вещи, на мой взгляд.

ZOG
16.07.2014, 10:39
Вообще-то платежи никто не трогал, растянули начисление процентов по индекс топ 20, раньше было всем 10-го числа, а теперь три группы: 5-го, 10-го и 15-го. Это несколько разные вещи, на мой взгляд.

тем самым и платежи по набежавшим процентам растягиваются.

ZOG
16.07.2014, 10:39
Роман Шевченко - 15.07.2014 - 14:38
Здравствуйте!
Меня зовут Роман. Я являюсь официальным представителем диллингового центра «Forex MMCIS Group».
Махмуд Джамбаров, Фарит Габитов, Артур Барб, обратите внимание, что вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Максимальный срок обработки подобной заявки составляет 3 рабочих дня. Далее срок поступления средств зависит от выбранной клиентом платежной системы. Для решения Ваших ситуаций, пожалуйста, предоставьте мне свои данные (логин и и-мейл, указанные при регистрации в компании). Я передам информацию на рассмотрение специалистам компании в индивидуальном порядке.
Мы всегда выполняем все обязательства перед своими клиентами. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с MMCIS!

топорно работают

ddmaster
16.07.2014, 10:41
топорно работают

Если вы это про свою братию, то я абсолютно с этим согласен :D

Stas
16.07.2014, 11:04

Зачем тогда регламент, если они не соблюдают его?
То что сейчас пик это не мои проблемы, мне деньги нужны именно сейчас, исходя из ЗАРАНЕЕ обозначенных сроков.

И возможно я был бы спокойнее если у них поддержка или финансовый отдел мог сказать что то адекватное. Заявка от 10 числа со статусом "проверяется" и мне говорят просто ждите.

expert
16.07.2014, 11:06
Мде, выплаты все сомневающиеся получили, сказать что брокер не исполняет собственный регламент уже нельзя, терь придираемся к ответам службы поддержки и пытаемся найти в этом сообщении между строк признаки скама... Потом начнем придираться к размеру и типу шрифта сообщений службы поддержки. Так потихоньку дотянем до следующего месяца и начнется новый вайн о невыплатах и задержках. Уже наверно с год наблюдаю этот сериал, но брокеры черти все не скамятся. Уже начинаю подумывать, что ММСИС и Милл сами подогревают этот негатив, что бы поддержать интерес к компании. Не помню как называется, но есть такой ход, поливай себя грязью и поддакивай поливающим что бы поддержать интерес к своей персоне.

Iron Mike
16.07.2014, 11:08
Зачем тогда регламент, если они не соблюдают его?
То что сейчас пик это не мои проблемы, мне деньги нужны именно сейчас, исходя из ЗАРАНЕЕ обозначенных сроков.

И возможно я был бы спокойнее если у них поддержка или финансовый отдел мог сказать что то адекватное. Заявка от 10 числа со статусом "проверяется" и мне говорят просто ждите.

Скрин, приложите, пожалуйста, вашей заявки от 10-го и статус исполнения.

expert
16.07.2014, 11:10
Заявка от 10 числа со статусом "проверяется" и мне говорят просто ждите.

У меня тоже заявка от 10 числа. Регламент проверки истек вчера, еще вчера можно было отменить мою заявку, сегодня такая возможность пропала, из чего я делаю вывод, что деньги мне уже перечислили, и теперь только ждать, когда банк обработает мои деньги. По получении отпишусь. Статус проверяется стоит и у меня.

Pankrat
16.07.2014, 11:13
У меня тоже заявка от 10 числа. Регламент проверки истек вчера, еще вчера можно было отменить мою заявку, сегодня такая возможность пропала, из чего я делаю вывод, что деньги мне уже перечислили
Не совсем так, когда деньги перечислены статус конкретно "зачислено".

Stas
16.07.2014, 11:18
Скрин, приложите, пожалуйста, вашей заявки от 10-го и статус исполнения.

https://file-up.net/big/6f/6fe8e80595828279a920140716091751.jpg

Guerman
16.07.2014, 11:27
Если вы это про свою братию, то я абсолютно с этим согласен :D

Согласен с Вами - я думал,что конкуренты вышлют сюда пару-тройку спецов обладающих познаниями в архитектуре брокеростроения, обеспечения сделкооборота на рынке обмена валют,лицензионном праве и основах организации банковского дела,а сюда присылают агентов,которых Мурзилка в два счета бы раскусил :)
http://images.vfl.ru/ii/1405495235/ee1f5ca5/5721355.png

А на ММГП тем времен в дело вступает сама Пиковая дама - конкуренты теперь решили банковать лично против меня - ну что же,такое внимание очень лестно и надо признать с точки зрения организации информационной войны ход очень даже верный.;)
mmgp.ru/showthread.php?p=6976063#post6976063
Вопрос только в другом - будет ли финал, как у знаменито творения Пушкина? Господин Темник говорит о том.что ММСИС соскамится спустя 1,5 месяца....

ZOG
16.07.2014, 11:29
[QUOTE=Stas;7099]https://file-up.net/big/6f/6fe8e80595828279a920140716091751.jpg

у вас нарушен регламент!

expert
16.07.2014, 11:36
Стас, Ваш скрин попахивает фейковостью. В заявках от 13 и 14 числа, как еще не прошедших проверку в столбце отменить заявку должно быть написано слово отменить. Как у меня в скрине. Или Вы поспорите?http://i68.fastpic.ru/big/2014/0716/74/db3763f3d39fe4ede15409aecb8ffc74.jpg

expert
16.07.2014, 11:39
И да за все время моих инвестиций в ММСИС статус с Проверяется на Зачислено раньше 3 дней не меняется.

expert
16.07.2014, 11:41
В Вашем случае статус должен измениться самое лучшее это завтра 17 числа.

Stas
16.07.2014, 11:42
Стас, Ваш скрин попахивает фейковостью. В заявках от 13 и 14 числа, как еще не прошедших проверку в столбце отменить заявку должно быть написано слово отменить. Как у меня в скрине. Или Вы поспорите?http://i68.fastpic.ru/big/2014/0716/74/db3763f3d39fe4ede15409aecb8ffc74.jpg

Скрин с сайта, делал 15 минут назад, могу любые другие скрины в доказательство предоставить.

Сейчас заказал звонок, долго спорил, разу после звонка пришло сообщение что заявка обработана и следом с манейполо пришло сообщение , что поступил перевод.
Выходит, что заявка бала не обработана до звонка...

https://file-up.net/big/5e/5e7aa613bb295edfdf20140716093812.jpg

ZOG
16.07.2014, 11:42
И да за все время моих инвестиций в ММСИС статус с Проверяется на Зачислено раньше 3 дней не меняется.

по скрину видно что 13.07 зачислен только вывод из топ на лицевой счет.

expert
16.07.2014, 11:47
Посмотрите на мой скрин, стоит статус проверяется и правее отменить, у него стоит проверяется и не стоит отменить, как это прокомментировать?

expert
16.07.2014, 11:48
И вообще проверяется должно стоять на белом фоне, а зачислено на синем, у него наоборот.

expert
16.07.2014, 11:57
На втором моем счету еще вчера в рамках регламента в столбце отменить операцию стояло Отменить. Сегодня уже нет. Из чего я сделал вывод, что отменить операцию уже нельзя, так как деньги уже перечислили.http://i67.fastpic.ru/big/2014/0716/5d/a29d97c2e437b5d176ad01d1c5838d5d.jpg

Guerman
16.07.2014, 11:58
Если человек указывал на нарушение его прав со стороны ММСИС, но при этом не пожелал оформить претензию в соответствующем разделе форума, то все становится на свои места.

expert
16.07.2014, 12:00
Они же утверждают, что все их претензии затираются модераторами :)

Pankrat
16.07.2014, 12:13
Посмотрите на мой скрин, стоит статус проверяется и правее отменить, у него стоит проверяется и не стоит отменить, как это прокомментировать?
Это всегда так, пока деньги не списаны со счета есть возможность отменить, потом деньги списываются со счета, отмена становится недоступна и остается только статус "проверяется" , который по перечислении средств меняется на "зачислено".

Pankrat
16.07.2014, 12:14
И вообще проверяется должно стоять на белом фоне, а зачислено на синем, у него наоборот.
Это версия либо полного профана которому лучше тогда помолчать либо явного тролля, ржал :D

Темник
16.07.2014, 12:18
Извините,но такой трэш - я думал вы будете тоньше работать, еще раз извините...

Я тут не работаю, хотя бы потому, что тут аудитории нет (обратите внимание на количество просмотров). Если бы я выполнял какие-то тайные задачи, то делал бы это на главном форуме монополисте, или на Прокапитале, где я уже два года участвую, а не здесь.
Или у вас это оговорка по Фрейду?

expert
16.07.2014, 12:24
Это версия либо полного профана которому лучше тогда помолчать либо явного тролля, ржал :D

Я подтвердил свои доводы скринами своих счетов, Вы же нет. Ржите дальше, глупый троль.

expert
16.07.2014, 12:31
Ваш удел тролить и смеяться, мой же зарабатывать!

Pankrat
16.07.2014, 12:31
Я подтвердил свои доводы скринами своих счетов, Вы же нет. Ржите дальше, глупый троль.
Какие твои доводы там зебра идет из этих полосок болезный или троллила :D

Shtekker OTTO
16.07.2014, 12:32

Полоски просто чередуются.

На втором моем счету еще вчера в рамках регламента в столбце отменить операцию стояло Отменить. Сегодня уже нет. Из чего я сделал вывод, что отменить операцию уже нельзя, так как деньги уже перечислили.

Это означает, что Ваша заявка проверена и передана в финансовый отдел.

Бахыт Компот
16.07.2014, 12:40
А компания принимает Webmoney?

Shtekker OTTO
16.07.2014, 12:44
А компания принимает Webmoney?

На данный момент пополнение через WM не доступно.
Вывод есть.
Ожидается возобновление полноценной работы с этой ПС.

Бахыт Компот
16.07.2014, 12:49
Минуту, а как же так? Чего нет ВМ на ввод? А вывод- есть? Это же мошенничество.
И с какого кошелька простите они платят? Псевдонима?

Rokulikov
16.07.2014, 13:06
В Последнем выводе на киви в отправителе средств значится mmcis а не просто перевод средств с неизвестного кошелька,как раньше.

ZOG
16.07.2014, 13:12
Минуту, а как же так? Чего нет ВМ на ввод? А вывод- есть? Это же мошенничество.
И с какого кошелька простите они платят? Псевдонима?

ммсис его постоянно лочили.

Бахыт Компот
16.07.2014, 13:16
ммсис его постоянно лочили.

c чем это связано?

КВН
16.07.2014, 13:22
Что ФТ и ММСИС похожи, было бы справедливо заявлять года 3 назад.
К 2011 году и ФТ, и ммсис подошли примерно в одном статусе - к обеим были претензии по части прозрачности бизнеса,
у обеих не было лицензий, обе принимали средства через сомнительные схемы и активно рекламировались.
Но только в дальнейшем ФТ получил две лицензии и принимает средства напрямую на банковский счет или на карты, с должным назначением, как и положено
брокеру, а также напрямую работает с ЭПС. А ммсис на том же уровне и остался - лицензий нет, отсюда вытекает отсутствие
банковских счетов, поставщиков ликвидности, и даже с ЭПС работать не могут, самая крупная в Рунете ВМ их забанила.
У кого и какие будут версии, почему те смогли лицензии получить, и работать по БРОКЕРСКИМ схемам, а эти остались на
уровне 2011 года, хотя имеют из-за этого кучу проблем и имиджевого характера, и со схемами платежей?
Деньги вроде у них есть, судя по рекламной компании, лицензия, даже кипрская - это 200-300 тыс. долларов со всеми расходами.
Тогда почему?
О том, что ММКИС собирается получить европейскую лицензию, было заявлено еще в начале 2013г. Прошло полтора года, а воз и ныне там. За это время уже можно было получить лицензию на разработку Луны. Видимо, не очень-то и хотелось:rolleyes: