PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Spectator
21.08.2014, 13:34
Все. Все неугодные им посты подтерли!
Быстро однако.

Guerman
21.08.2014, 13:34
Прошу прощения - о чем речь вообще?

sava604
21.08.2014, 13:37
В шапке форума сказано:

В США компании, которые захватывают монопольное положение на рынке, принудительно разделяют на несколько. Наш ресурс создан как раз по этим причинам.
Очевидно, ммжп был разделен на ммжп и аммжп, только не принудительно.

Ниша объективных не ангажированных форумов не занята, мож кто состряпает?

Rokulikov
21.08.2014, 13:37

О Грабо-модераторе:D

BUCH
21.08.2014, 13:38

женька на том форуме теперь модер. чистит ветку ммсис и оставляет, только посты о мнимых невыплатах и прочей ереси. ну и банит всех, кто конструктив несет в массы.

Guerman
21.08.2014, 13:46
Все понял,спасибо. Значит совсем у ФТ все херово.

mihail1
21.08.2014, 14:05
Почетный список - есть чем гордиться ! Хоть я и не рефовод, но готов защищать компанию и дальше !
Ну, это что-то... удивлён. И меня туда вписали, хотя у меня нет ни одного поста "защитника" ни здесь, ни на ммгп. Ну, Грабовцу на мозги кАпал... всего-то.

cruiser
21.08.2014, 14:30
Как узнали, что женёк стал модером?

Spectator
21.08.2014, 14:35
Попробуй его в игнор добавить- поймешь

ZOG
21.08.2014, 14:36
Идиоты! Женя помощником модератора был в курилке.

Sergey PRO
21.08.2014, 14:48

Гробовец откуда ты все знаешь, или ты Грабовец?:cool:

Rokulikov
21.08.2014, 15:17

Идиот- твой дед, безногий комиссар, всю зиму в кедах воевал и ноги себе отморозил.:D

Iron Mike
21.08.2014, 15:20
Iron Mike, Вы в последнее время деньги на вывод заказывали? Письмо не приходило?

Заказывал 1300 долларов. Просил службу безопасности письмо не присылать. Думаю, что вскоре сам попрошу их, чтобы пройти. Вывод без верификации сделали.

expert
21.08.2014, 15:55
Просил службу безопасности письмо не присылать.

А что, так можно? Нам не говорили! :confused:

ZOG
21.08.2014, 16:10
https://www.youtube.com/watch?v=5oypCfekMsc

WARNING MMCIS SCAM

s00n
21.08.2014, 16:23
А что, так можно? Нам не говорили! :confused:

Сотрудникам ММСИС можно.

profifit
21.08.2014, 16:30
ОтмороZOG,хватит тебе уже гнать здесь чушь всякую с утра до вечера,уже не интересно никто не ведется на твои чернушные пеноиспускания,иди погуляй на улицу лучше,отдохни уже.

Sergey PRO
21.08.2014, 16:35
https://www.youtube.com/watch?v=5oypCfekMsc
WARNING MMCIS SCAM

Гений ты мне скажи когда человеку присылают письмо о верификации, и говорят пока не верифицируешься деньги не получишь, на кой ставить 500$ еще на вывод?:D Пусть снимает видео как он заполнил и подготовил документы и отправил их в ММСИС. Вот тогда другой разговор.
А пока что ММСИС работает как и работало. Ждем Буча, Агдама и других с новостями о верификации. raul можно не ждать, ММСИС имеет полное право заставить его отправлять документы во все точки мира, за моральный ущерб который понес Кондаков после его киллеров.:cool:

s00n
21.08.2014, 16:36
www.youtube.com/watch?v=5oypCfekMsc

WARNING MMCIS SCAM

Да, ММСИС платит только агитаторам и троллям на форумах.

Sergey PRO
21.08.2014, 16:37

Ну так ФТ тоже платит агитаторам и тороллям на форумах!:cool:

s00n
21.08.2014, 16:39
Гений ты мне скажи когда человеку присылают письмо о верификации, и говорят пока не верифицируешься деньги не получишь, на кой ставить 500$ еще на вывод?:D Пусть снимает видео как он заполнил и подготовил документы и отправил их в ММСИС. Вот тогда другой разговор.
А пока что ММСИС работает как и работало. Ждем Буча, Агдама и других с новостями о верификации. raul можно не ждать, ММСИС имеет полное право заставить его отправлять документы во все точки мира, за моральный ущерб который понес Кондаков после его киллеров.:cool:

Какие еще документы? Может человек не хочет, чтобы на него повесили кучу кредитов и зарегили кучу черных ОООшек.

s00n
21.08.2014, 16:40

Пруф или *****бол.

Sergey PRO
21.08.2014, 16:40
Какие еще документы? Может человек не хочет, чтобы на него повесили кучу кредитов и зарегили кучу черных ОООшек.

Ну так в других брокерах то по любому надо так же проходить верификацию. Все равно паспортные копии отсылать. Поэтому здесь нету ничего страшного.:cool:

Sergey PRO
21.08.2014, 16:41
Пруф или *****бол.

А ты зайди на ветку ФТ и скажи чтобы Свен доказал свою торговлю, тогда и увдиешь кто из нас п*****бол.:D
Особенно сейчас потребуй эти доказательства, увидишь как он наторговывать будет в прямом эфире в плюсик или в минус еще больший.;)

Meggido
21.08.2014, 16:44
А ты зайди на ветку ФТ и скажи чтобы Свен доказал свою торговлю, тогда и увдиешь кто из нас п*****бол.
Пойду спрошу.
Уже спросил:
http://s44.radikal.ru/i104/1408/cb/19c69124962b.jpg

s00n
21.08.2014, 16:49

Проснись, болезненный, ФТ соскамилось!

Rokulikov
21.08.2014, 16:51
А чего бы тебе с этим заявлением не выступить на ммгп?:D

s00n
21.08.2014, 16:52
Ну так в других брокерах то по любому надо так же проходить верификацию. Все равно паспортные копии отсылать. Поэтому здесь нету ничего страшного.:cool:

В каких брокерах не выплачивают введенные деньги?
Ничего страшного, что на тебя повесят кучу кредитов и левых фирм с нотариальнозаверенными копиями, которые ты сам и отправил мошенникам. Воистину Лох это Судьба.:D

Sergyo
21.08.2014, 17:09
Как соскамилось ? А на ммгп они спонсоры темы ММСИС ! Похоже нужно заявы готовить на тот форум - рекламируют соскамившиеся лохотроны, хайпы разнообразные !

Sergey PRO
21.08.2014, 17:11
Пойду спрошу.
Уже спросил:
http://s44.radikal.ru/i104/1408/cb/19c69124962b.jpg

Ну как когда Свен или Вероника будут доказывать свою реальную торговлю, ответы есть или как?:cool:

Rokulikov
21.08.2014, 17:13
Ну как когда Свен или Вероника будут доказывать свою реальную торговлю, ответы есть или как?:cool:

Да удалят, на хрен сообщение.

Sergey PRO
21.08.2014, 17:14

Докажи свою правду, и напиши на MMGP на ветке ФТ тоже самое что и здесь написал! Интересно тебе через сколько бан дадут, или сообщение удалят?:D Или ты только здесь смелый ГЕРОЙ?:cool: Вот и посмотрим, разрешается ботам писать на ветке ФТ на MMGP или нет.;)

Sergey PRO
21.08.2014, 17:16
Да удалят, на хрен сообщение.

Да нет, скорее всего лапшу начнут вешать, будто Свен уже доказывал две недели в январе. Этого типа достаточно.:D Там верующих в реальную торговлю как Гробовец полно. А как на фактах показать, так сразу исчезает.:D

Dashkoff
21.08.2014, 17:18
Роман, Вы бы спросили у персонального менеджера почему так кривовато эту верификацию сделали? Почему нет каких-то единых стандартов для всех? Ну и про евролицензию заодно))

Rokulikov
21.08.2014, 17:25
Роман, Вы бы спросили у персонального менеджера почему так кривовато эту верификацию сделали? Почему нет каких-то единых стандартов для всех? Ну и про евролицензию заодно))

Да спрашивал.
Отвечает по тексту, который в новостях....
Мы, говорит, на финальной стадии получения лицензии, потому и пришлось так аврально все проводить

Sergey PRO
21.08.2014, 17:32
Пойду спрошу.
Уже спросил:

Еще не забудьте спросить, как удается Свену в месяц делать по 5-12% когда он успешно может такие проценты скальпингом как Кондаков за один день делать?;) :D

BUCH
21.08.2014, 17:38

давай я тебе дам копии своих документов, а ты откроешь на них ООО или кредит. если интересно, то в ЛС, обсудим детали, т.к. просто так я тоже не буду доки раздавать, хоть и копии.

Meggido
21.08.2014, 17:43
как удается Свену в месяц делать по 5-12% когда он успешно может такие проценты скальпингом как Кондаков за один день делать?;) :D

А вот это я спрашивать не буду, просто потому, что в бан на "mmgp" я пока еще не собираюсь.

expert
21.08.2014, 17:49
А вот это я спрашивать не буду, просто потому, что в бан на "mmgp" я пока еще не собираюсь.

Могу я спросить, мне пофиг на ММГП, что бан, что не бан!:D

Iron Mike
21.08.2014, 18:23
masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html
На этом ресурсе предсказали крах BroCo, там не было ни Девлани, ни Гаммы, ни Vladimira FX в их рейтингах никогда. Очень достоверная информация.
Там отмечается, что FXDD, Hot Forex, Exness, Sunbird, InstaForex, AvaFx, MaxiFX, AForex(регулятор ЦРФИН), IBCFX не дают вывести средства и аннулируют прибыль.
Так что претенденты на скам - это они.

Guerman
21.08.2014, 18:34
Iron Mike, так там на 1 месте Форекс-тренд и именно у него большие проблемы с выплатами.

invest
21.08.2014, 19:29
Это же какую работу проделал ФТ, чтобы сей список составить?
mmgp.ru/showpost.php?p=7144391&postcount=5920Удивился :eek:. Себя не ожидал там увидеть :) Обращаюсь к автору-составителю... Женя, застревать нечему, так как у меня нет ни одного рефа в ммсис. Отвечаю за свои слова!

Sergyo
21.08.2014, 19:42
Тем временем страсти на ммгп постепенно остывают. Видно, что народ начинает понимать, что Грабовец и его подельники развели их как лохов, в очередной раз предрекая проблемы у ММСИС.

s00n
21.08.2014, 19:56
Докажи свою правду, и напиши на MMGP на ветке ФТ тоже самое что и здесь написал! Интересно тебе через сколько бан дадут, или сообщение удалят?:D Или ты только здесь смелый ГЕРОЙ?:cool: Вот и посмотрим, разрешается ботам писать на ветке ФТ на MMGP или нет.;)

Ты мне не говори, что мне делать, пиарщик хренов. Забудь про ФТ, они для тебя в скаме.

s00n
21.08.2014, 19:59
masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html -
На этом ресурсе предсказали крах BroCo, там не было ни Девлани, ни Гаммы, ни Vladimira FX в их рейтингах никогда. Очень достоверная информация.
Там отмечается, что FXDD, Hot Forex, Exness, Sunbird, InstaForex, AvaFx, MaxiFX, AForex(регулятор ЦРФИН), IBCFX не дают вывести средства и аннулируют прибыль.
Так что претенденты на скам - это они.

У вас разнарядка отвлекать черным пиаром невыплаты ММСИС?

s00n
21.08.2014, 20:01
давай я тебе дам копии своих документов, а ты откроешь на них ООО или кредит. если интересно, то в ЛС, обсудим детали, т.к. просто так я тоже не буду доки раздавать, хоть и копии.

Я не мошенник, извини. Связей в банках, "своих кредитных специалистов" не имею.

Sergyo
21.08.2014, 20:06
И то правда - ты не мошенник ! Ты - чернопиарщик. Но может сам назовешь род своей деятельности на форуме ?

asem9077
21.08.2014, 20:08
У вас разнарядка отвлекать черным пиаром невыплаты ММСИС?

Черный пиар как раз у тебя, а нам уже равняться приходится, чтобы разговаривать на равных.

misha_misha
21.08.2014, 20:13
Это же какую работу проделал ФТ, чтобы сей список составить?

mmgp.ru/showpost.php?p=7144391&postcount=5920

Блин, меня нету:)

olgmart
21.08.2014, 20:24

Отпишусь для статистики, ежели кто ведет такой учет)))
Заявки от 11, 15, 19 августа на суммы 627, 1600, 4350 $ на сегодняшний вечер исполнены. По последней сумме статус в л/к TOP20 "зачислено" , письмо от фин.службы об оплате получено, но денег пока на карте (VISA ВТБ 24) не вижу. Но зачисление в банке, в зависимости от платежного сервиса, до 3-х дней. Письмо о верификации не получала. Но , объективности ради,замечу - в прошлом году по требованию СБ отсылала скан паспорта и банковской карты. Желания узнавать, сочтется ли это за верификацию, пока нет. И еще, с последним выводом, сумма ввода и сумма вывода в л/к ТОР20 равны, на счету остаток в половину всей введенной ( и выведенной) суммы.

invest
21.08.2014, 20:26
Блин, меня нету:)Значит недостаточно ярый. :) Но каким местом меня к ярым причислили? У меня и постов мало везде. Здесь так вообще 4 навечно.

invest
21.08.2014, 20:30
Письмо о верификации не получала. Но , объективности ради,замечу - в прошлом году по требованию СБ отсылала скан паспорта и банковской карты. Желания узнавать, сочтется ли это за верификацию, пока нет.Может это и не зачтется, но на первых порах это плюс большой. Я, кстати, когда заказывал карту Маниполо, тоже отсылал скрины паспорта. Еще плюс, что у меня нет рефов. Возможно у них есть подозрения, что кто-то регал левые акки по своим партнерским ссылкам, чтобы получать доп. прибыль.

Guerman
21.08.2014, 20:33
Значит недостаточно ярый. :) Но каким местом меня к ярым причислили? У меня и постов мало везде. Здесь так вообще 4 навечно.

Нужна видимость массовости зазывания в "лохотрон" - один из приемов информационной войны.

s00n
21.08.2014, 20:51
Черный пиар как раз у тебя, а нам уже равняться приходится, чтобы разговаривать на равных.

И то правда - ты не мошенник ! Ты - чернопиарщик. Но может сам назовешь род своей деятельности на форуме ?

Блин, ребяты, вы совсем чтоли?? Методичку перечитали?
У ВАС НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ, я тут причем?

asem9077
21.08.2014, 21:11
у меня выводят, у нас выводят, а у тебя конечно не выводят, так как даже депозита то своего нет.

Mink
21.08.2014, 21:38
вот жуткий паникер, еще по гамме запомнился, ну и сейчас о скаме постил много:
mmgp.ru/showpost.php?p=7149139&postcount=25953

s00n
21.08.2014, 21:40
так как даже депозита то своего нет.

В лохотроны не влошаю:rolleyes:

sherba05
21.08.2014, 21:47
Суня, ЗОГ, и т.д. укусите мою какашку до крови, деньги пришли, письмо нет)))))

заказал в среду, деньги на киви кошельке, скрины, шкрины мне нет времени вставлять я на даче с 3г ****ым модемом

ребята ебаешьте етих гомиков)))))))) чтоб у них кровь пошла из ушей

Guerman
21.08.2014, 22:14
вот жуткий паникер, еще по гамме запомнился, ну и сейчас о скаме постил много:
mmgp.ru/showpost.php?p=7149139&postcount=25953

Это Максим Пи....в, больной шизофренией человек.

Sergey PRO
21.08.2014, 22:24
Ты мне не говори, что мне делать, пиарщик хренов. Забудь про ФТ, они для тебя в скаме.

Каким словом ты меня вспомнил.:D Заметь, про скам ФТ это ты сказал а не я!;)
И еще. Сегодня даже Sawyer отписался о получении 2 000$. :cool:

Shtekker OTTO
21.08.2014, 22:24
Друзья, ммсис живее всех живых, платит, хоть и с нарушением регламента! Но это простительно в виду массовости панических заявок. Только что пришла выплата, от 12 числа 2000 у.е.
Ничего в ближайшее время выводить не буду, пока все не уляжется и они не разгребут всех паникеров.

Sergey PRO
21.08.2014, 22:30

Так выводят людям и мне вывели, только некоторые письма получили, согласно новым условиям. Поэтому проблем нету на сегодняшний день. Ребята пройдут верификацию и начнуть тягать крупные суммы.:cool:

Sergey PRO
21.08.2014, 22:34
В лохотроны не влошаю:rolleyes:

Странно а недавно перечислил весь список пирамид в которых держишь деньги.:cool:

Spectator
21.08.2014, 22:34
Закинул обратно 5к, которые выводил для пробы.

А Ссуну и хочется в ммсис деньги вкинуть, и колется ))

Sergey PRO
21.08.2014, 22:36
Суня, ЗОГ, и т.д. укусите мою какашку до крови, деньги пришли, письмо нет)))))

заказал в среду, деньги на киви кошельке, скрины, шкрины мне нет времени вставлять я на даче с 3г ****ым модемом

ребята ебаешьте етих гомиков)))))))) чтоб у них кровь пошла из ушей

Такое сделать просто не реально диванным методом у компа. Для этого надо стрелку забивать.:cool:

BUCH
21.08.2014, 22:44

ну так и не х*й тогда 3,14*деть, что это можно сделать! ты или за слова свои отвечай или молчи. иногда лучше промолчать, чем сказать ху*ту всякую.

Rokulikov
21.08.2014, 23:32
Это Максим Пи....в, больной шизофренией человек.

Почитайте посты этого клоуна в Гамме

Мои близкие начинают получать письма счастья о прохождению верификации (в смысле,о том,что она пройдена)и первые деньги,пока на киви.
Приеду,выложу,если надо.

Sergey PRO
21.08.2014, 23:59

Мои близкие начинают получать письма счастья о прохождению верификации и первые деньги,пока на киви.
Приеду,выложу,если надо.

Роман ты решил испортить настроение Soon и Гробовцу?:D

sherba05
22.08.2014, 00:09
Такое сделать просто не реально диванным методом у компа. Для этого надо стрелку забивать.:cool:

лекго:D:D:D

я просто за кота переживаю, когда кто нибудь, ему ебнет с ноги под дых... там не до скама уже будет...

Rokulikov
22.08.2014, 00:12
Роман ты решил испортить настроение Soon и Гробовцу?:D

С некоторых пор я их за людей нормальных не считаю,тем более,что они то же меня клоном называют и ангажированным,т.е.все равно не верят.По этому,мне пофиг на их радости и огорчения.
Главное ,дело идет потихоньку,проблемы решаются

BUCH
22.08.2014, 00:17

Мои близкие начинают получать письма счастья о прохождению верификации (в смысле,о том,что она пройдена)и первые деньги,пока на киви.
Приеду,выложу,если надо.

по времени сколько заняло? я получается во вторник сканы отправил и если не считать день отправки, то сегодня уже 2-е сутки истекают. пока что ничегоот СБ не получал.

друг звонил, сказал что ему вроде 10к одобрили и списали со счета, без идентификации. в теории завтра должны быть на крате.

Meggido
22.08.2014, 00:35
по времени сколько заняло? я получается во вторник сканы отправил и если не считать день отправки, то сегодня уже 2-е сутки истекают. пока что ничегоот СБ не получал.

друг звонил, сказал что ему вроде 10к одобрили и списали со счета, без идентификации. в теории завтра должны быть на крате.

Я отправлял в воскресенье, в понедельник утром, где-то в 9 часов утра, поступило автоматическое письмо от робота о 3 днях. У меня сроки все вышли. В онлайн-чат писал об этом,спросили мой логин, они типа написали, что напомнят обо мне в СБ. Но до сих пор ни ответа, ни привета.
На вопросы там тоже никто не отвечает, ни по одному указанному адресу этого самого СБ.

BUCH
22.08.2014, 00:40
Я отправлял в воскресенье, в понедельник утром, где-то в 9 часов утра, поступило автоматическое письмо от робота о 3 днях. У меня сроки все вышли. В онлайн-чат писал об этом,спросили мой логин, они типа написали, что напомнят обо мне в СБ. Но до сих пор ни ответа, ни привета.
На вопросы там тоже никто не отвечает, ни по одному указанному адресу этого самого СБ.

письмо от робота я тоже получал.

моему брату СБ ответили на его вопросы по идентификации, написали как там договор надо заполнять, что где подписывать и т.д. так что вроде живые там. у них сейчас аврал там, это понятно. но они сами себе эту проблему создали. если бы поуму все сделали, то все было бы в штатном режиме. а так сами виноваты.

Meggido
22.08.2014, 00:51
письмо от робота я тоже получал.

моему брату СБ ответили на его вопросы по идентификации, написали как там договор надо заполнять, что где подписывать и т.д. так что вроде живые там. у них сейчас аврал там, это понятно. но они сами себе эту проблему создали. если бы поуму все сделали, то все было бы в штатном режиме. а так сами виноваты.

Тогда остается только ждать.

Rokulikov
22.08.2014, 00:51

Через Никитину делали.доки 20 отправили,написал ей письмо и позвонил 21 утром,вечером пришло письмо от СБ,странно ,что не на фирменном бланке ммсис,а обычное,и следом на киви вывод.
У тебя друг вип,пусть за тебя напишет ей.Я думал,что ты так же и поступишь.

s00n
22.08.2014, 01:04
лекго:D:D:D

я просто за кота переживаю, когда кто нибудь, ему ебнет с ноги под дых... там не до скама уже будет...

Быдлота набежала.

s00n
22.08.2014, 01:17
ну так и не х*й тогда 3,14*деть, что это можно сделать! ты или за слова свои отвечай или молчи. иногда лучше промолчать, чем сказать ху*ту всякую.

banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=191096
banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=183169
banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=131172

Так навскидку. Конечно посылай документы на деревню дедушке.:rolleyes:

s00n
22.08.2014, 01:22

Ой не советую втягивать родственников в онлайн-пирамиды, по опыту скажу. Одно дело свое просрать, другое дело родственник.

Rokulikov
22.08.2014, 01:37
Ой не советую втягивать родственников в онлайн-пирамиды, по опыту скажу. Одно дело свое просрать, другое дело родственник.

Я не нуждаюсь в советах,тем более,в советах от кота:D
Тем более,разговор не о родственниках,а о близких друзьях,которые уже года четыре ,как в плюсе.

Sergyo
22.08.2014, 06:03
У инвесторов все нормаль выводят - не тупи !

expert
22.08.2014, 08:12

У НАС ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ, и ты здесь действительно не причем! На этот процесс как ни старайся никак повлиять не можешь. :p И по всей видимости этот процесс тебя сильно раздражает, и ты свою пушистую шкурку наизнанку выворачиваешь, что бы ввести в заблуждение участников этой ветки.

Iron Mike
22.08.2014, 08:33

Если у тебя были проблемы в прошлом, то это не означает, что они будут у всех. По себе не судят.

s00n
22.08.2014, 09:29
У НАС ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ, и ты здесь действительно не причем! На этот процесс как ни старайся никак повлиять не можешь. :p И по всей видимости этот процесс тебя сильно раздражает, и ты свою пушистую шкурку наизнанку выворачиваешь, что бы ввести в заблуждение участников этой ветки.

Я увидел лишь 3 подтверждения выплаты, остальное ****еж ни о чем.

Guerman
22.08.2014, 09:35
Я увидел лишь 3 подтверждения выплаты, остальное ****еж ни о чем.

Ну вот точно - форумная прокуратура.:)

s00n
22.08.2014, 09:42
Ну вот точно - форумная прокуратура.:)

В любом хайпе просят подтверждения выплат, данный хайп-низкопроцентник не исключение. Или на обиженном форуме все друг другу верят на слово?:D

Iron Mike
22.08.2014, 09:44
В любом хайпе просят подтверждения выплат, данный хайп-низкопроцентник не исключение. Или на обиженном форуме все друг другу верят на слово?:D

Тут все друг друга знают, поэтому и верят.

Guerman
22.08.2014, 09:53

Я этому форуму верю (в отличие от Г-ммгп) и - если ММСИС хайп-низкопроцентник, то ФТ 133% ПаМММ - пирамида.:D

s00n
22.08.2014, 10:27
Я этому форуму верю (в отличие от Г-ммгп) и - если ММСИС хайп-низкопроцентник, то ФТ 133% ПаМММ - пирамида.:D

А голдборо тогда кто? Или Алмида?

s00n
22.08.2014, 10:29
Вот сравнения того же Форекс Тренда, Пантеона с ммсис и миллкой:

Форекс Тренд с Пантеон Финанс и ММСИС с МИЛКОЙ - два разных подхода к бизнесу.
Форекс Тренд и Пантеон Финанс получили лицензии, обзавелись нормальными платежными инструментами (банковские счета и карты на счет брокера), и не берут на себя никаких инвестиционных обязательств перед клиентами, кроме технического обеспечения сервиса.

Все управляющие - такие же клиенты, и управлящим может стать любой. При этом у контор хорошая репутация.

В ммсисе и миллтрейде - лицензий нет, банковских счетов нет, официальных ЭПС нет и все идёт через посредников, компании имеют инвестиционные обязательства перед клиентами, и сами управляют их средствами.
Какой подход оказался более правильным, жизнь уже показала. Победители получат все.

Guerman
22.08.2014, 10:33
Вот сравнения того же Форекс Тренда, Пантеона с ммсис и миллкой:

Что вы несете?:eek: Какие лицензии у ФТ? У него только регистрация в Новой Зеландии, это обычная оффшорная компашка, которая купила МТ 4 и использует сделанный по спецзаказу мониторинг торговой статистики! При расчетах они также используют платежные шлюзы, даже физлица! ММСИС и Миллтрейд - это хотя бы сертифицированные брокеры и инвестсервисы у них куда прозрачней.

ZOG
22.08.2014, 10:40
Что вы несете?:eek: Какие лицензии у ФТ? У него только регистрация в Новой Зеландии, это обычная оффшорная компашка, которая купила МТ 4 и использует сделанный по спецзаказу мониторинг торговой статистики! При расчетах они также используют платежные шлюзы, даже физлица! ММСИС и Миллтрейд - это хотя бы сертифицированные брокеры и инвестсервисы у них куда прозрачней.

Нужно уточнить,ммсис теперь платит только рефоводам и тем кто поднимает панику претензиями и видео на ютубе,миллтрейд заятягивает выплаты до последнего дня регламента:mad: ФТ не продает информационные услуги через помойки-однодневки.

Guerman
22.08.2014, 11:19
Нужно уточнить,ммсис теперь платит только рефоводам и тем кто поднимает панику претензиями и видео на ютубе,миллтрейд заятягивает выплаты до последнего дня регламента:mad: ФТ не продает информационные услуги через помойки-однодневки.

Это ничем не подтвержденные провокационные тезисы.

expert
22.08.2014, 11:29

Я не рефовод, не поднимаю панику претензиями, видео на ютуб не выкладываю, не родственник Кондакова и не ВИП клиент. Объясните, почему по обоим моим счетам мне выплатили все что заказывал в течении 2 дней? Думаете я попал в число фартовых счастливчиков?:cool:

ZOG
22.08.2014, 11:32
Я не рефовод, не поднимаю панику претензиями, видео на ютуб не выкладываю, не родственник Кондакова и не ВИП клиент. Объясните, почему по обоим моим счетам мне выплатили все что заказывал в течении 2 дней? Думаете я попал в число фартовых счастливчиков?:cool:

Можно линк на вашу выплату?

Sergey PRO
22.08.2014, 11:41

Ты же не требуешь подтверждения выплат в хайпе ФТ, чего здесь то требуешь?:D Там деньги месяцами люди не выводят, и нормально себя чувствуют, ну и здесь месяц не выведут с авралом этой верификации потом выведут как все восстановиться. Поэтому все ОК. :cool:
На сколько я знаю в ФТ верификация по несколько недель шла. И не просто так они эту страховку как в Гамме ввели, и лишние проценты дают тем, кто деньги не снимает со счета. Поэтому не прокатит тут ерунду гнать, про хайпность ММСИС! Тут у ФТ все горит, и скидывать проблемы эти на ММСИС не надо.;)

Sergey PRO
22.08.2014, 11:44

ZOG когда скам, таким как я деньги не платят. Поэтому не прокатит заливать. Иди в Голдборо сказки пиши.:D

Sergey PRO
22.08.2014, 11:47

Какой линк, ты даже не можешь доказать что не выплаты начались не у обладателей писем, о чем с тобой можно говорить?:D

s00n
22.08.2014, 12:04

Что вы несете? :eek: У ФТ хоть есть поставщик ликвидности и куча разрешений от европейских регуляторов
fx-trend.com/skopalino_regulated
При расчетах можно использовать банковский счет ФТ в Новой Зеландии. Хотя быстрее и проще использовать посредников.
Так что ваш черный пиар оставьте МММСИС-лохам.:D С помойками и оплатой консультационных услуг Ахаха))

Guerman
22.08.2014, 12:16
Что вы несете? :eek: У ФТ хоть есть поставщик ликвидности и куча разрешений от европейских регуляторов
http://fx-trend.com/skopalino_regulated
При расчетах можно использовать банковский счет ФТ в Новой Зеландии. Хотя быстрее и проще использовать посредников.
Так что ваш черный пиар оставьте МММСИС-лохам.:D С помойками и оплатой консультационных услуг Ахаха))

Извините,но вы вменяемы?:confused: Это лицензии Скопалино, сам ФТ зареген в оффшоре и никаких лицензий у него нет, в чем вы сами можете убедиться пройдя на его сайт и увидев сиротливую рубрику "Свидетельства" вместо "Лицензии"! Поставщик ликвидности у ФТ неизвестен, компания Exante не подтвердила сотрудничество с ним. По практике расчетов -реальные клиенты всегда получают деньги от ФТ через разных посредников.

raul
22.08.2014, 12:23
В понедельник отправил все документы, до сих пор тишина

Sergey PRO
22.08.2014, 12:36
Так что ваш черный пиар оставьте МММСИС-лохам. С помойками и оплатой консультационных услуг Ахаха))

Ты точно нифига в брокерских аферах не смыслишь.:D Если ты такую ерунду про ФТ пишишь, то МиллТрейд которая у тебя в подписи супер брокер. Чего тогда на нее ерунду написал, а ФТ брокером стал? И это при том что Свен по сей день убегает от подтверждения торговли, и когда режут просадку вдруг скальпером как Кондаков становиться. Но только этот скальпинг Кондаков может показать в реале, а Свен ну ни как.:D Рисованные управы в ФТ с рисованной доходностью ну ни как не могут быть фактом настоящей торговли. А ты тут еще про ММСИС что то пытаешься писать?:eek:

Sergey PRO
22.08.2014, 12:37
В понедельник отправил все документы, до сих пор тишина

Ты себя слишиш?:eek: Ты сам сказал что отправил в пустые кабинеты неизвестно куда, само собой не получишь ответа.:D

Sergey PRO
22.08.2014, 12:40
Извините,но вы вменяемы?:confused: Это лицензии Скопалино, сам ФТ зареген в оффшоре и никаких лицензий у него нет, в чем вы сами можете убедиться пройдя на его сайт и увидев сиротливую рубрику "Свидетельства" вместо "Лицензии"! Поставщик ликвидности у ФТ неизвестен, компания Exante не подтвердила сотрудничество с ним. По практике расчетов -реальные клиенты всегда получают деньги от ФТ через разных посредников.

Как он будет вменяем, если он кроме Гаммы никогда не имел дело с брокерами?:cool: Он до сих пор не понимает, что Если у Скопалино есть лицензия она ни как не влияет на подтверждение реальной торговли Свена. Свена торговлю можно рисовать сколь угодно, и регулятор Скопалино узнать не сможет, так как ФТ ему по барабану.:D Он только может говорить про прокладки в платежах Ммсис, а как речь заходит в подставных прогладках вывода средств топовых управ ФТ куда то в яму пропадает, и ждет когда вопрос этот адресованных ему затеряется здесь, и он снова свою ерунду гнать начнет.

Sergey PRO
22.08.2014, 12:45
Так что ваш черный пиар оставьте МММСИС-лохам. С помойками и оплатой консультационных услуг Ахаха))

Гений пользоваться то можно, и Гамма пользовалась, подобным, но только вот торговля топовых управ от этого реальной не стала!:cool: Как просишь подтвердить торговлю хотя бы одного управа, сразу начинаются проблемы в торговле, или легенду придумывать как 20 тыс. инвесторов все как один в МТ4 сидят и мониторят сделки Свена.:D Ты себя то не позорь! Ах да, а Страховка в ФТ как Гамме ничего не напоминает?:D Интересно, если бы ММСИС вдруг сказали, что у них есть страховая компания которая будет крыть убытки инвесторам в случае чего, в какой список бы она попала? И как бы в ЦРФИН на это отреагировали создатели ЦРФИН которые у себя на сайтах пишут, что вся торговля высокорискованная, и в любой момент можно потерять деньги. А тут ФТ находит прокладку вроде Страховки Астра и внушает своих влошенцам стабильную безоблачную жизнь с пожизненным получением прибыли. Вот и подумай, кто должен быть в черном списке ЦРФИН!?

expert
22.08.2014, 12:46

http://antimmgp.ru/showthread.php?t=347&page=410
Сообщение 4092

Sergey PRO
22.08.2014, 12:53
А вот уже и Vladimir_lee прошел верификацию. А ведь был тем кто усомнился в ММСИС.

ZOG
22.08.2014, 12:55
По факту:
Заявка не выплачена на qiwi в срок по регламенту.
СБ не реагирует на письма.

mmgp.ru/showthread.php?t=283485

Sergey PRO
22.08.2014, 13:04
По факту:
Заявка не выплачена на qiwi в срок по регламенту.
СБ не реагирует на письма.

mmgp.ru/showthread.php?t=283485

Ну так пусть оформляет документы для верификации. Какие проблемы, здешние ребята это делают, а он с какого боку отличиться хочет?:cool:

Владимир тоже такое писал на оф. форуме. Все подготовил и отправил данные. Прошел верификацию

А вот уже и Vladimir_lee прошел верификацию. А ведь был тем кто усомнился в ММСИС.

ZOG но ты деньги то готовь в 100К! Как БУЧЬ и Агдам пройдут верификацию ты уже никуда не денешся. Платить за свое вранье придется.

Rokulikov
22.08.2014, 13:07

Ну, даже если шизофреник Максим П публично извинился перед компанией, то о чем говорить...

Sergey PRO
22.08.2014, 13:11

Вот прочти Гений, как удается избегать верификации трейдерам в ФТ, при том что у всех адекватных брокеров это обязательное дело ???? forex4ua.org/blog/2014-08-08-105 :D
И ты после этого хочешь сказать что ФТ кем то регулируется? Ты вообще с дубу упал?:D Только в ФТ под ником Алла может мужик отписываться, и ФТ вобще не в понятках сидеть может, как такое может быть? Регулятор куда смотрит? :D

Торгует Свен реально или не реально, тоже не важно. Главное страховка есть, она все погасит. Ну просто ПИПЕЦ ЛОГИКИ. А ведь такие как ты soon ведуться! Ты же влошился в Гамму на таких условиях, теперь влошился в ФТ!

Rokulikov
22.08.2014, 13:15
Пришли еще копейки. Так, на пробу заказал, посмотреть, как выводят после верификации.
Заказывал вчера. Вчера и пришли, сегодня только увидел, смс от киви почему то не было.
Уже никто даже и не звонит, не спрашивает подтверждения

21.08.2014 22:42:37
82150271
4 117,47 руб.
4 117,47 руб.
Visa QIWI Wallet MMCIS (руб)
21.08.2014 22:42:36
42694097
14 999,00 руб.
14 999,00 руб.

BUCH
22.08.2014, 13:16
ну что, сейчас друг мне сообщил, что деньги уже на карте.

Sergey PRO
22.08.2014, 13:25
Ребят кто нибудь сохранил ссылку по верификации от ФТ, где там многие ждали очень долго этого дела когда подали документы? Я точно помню что читал этот кипишь с увеличенными сроками верификации когда ФТ не справлялся, и решили потом особо не принуждать инвесторов и трейдеров, чтобы волны не началось по оттоку средств с нововведением. Но сейчас чего-то найти не могу. Неужели потерли на форуме эту инфу?

Guerman
22.08.2014, 13:30
Как он будет вменяем, если он кроме Гаммы никогда не имел дело с брокерами?:cool: Он до сих пор не понимает, что Если у Скопалино есть лицензия она ни как не влияет на подтверждение реальной торговли Свена. Свена торговлю можно рисовать сколь угодно, и регулятор Скопалино узнать не сможет, так как ФТ ему по барабану.:D Он только может говорить про прокладки в платежах Ммсис, а как речь заходит в подставных прогладках вывода средств топовых управ ФТ куда то в яму пропадает, и ждет когда вопрос этот адресованных ему затеряется здесь, и он снова свою ерунду гнать начнет.

Здесь суть в том заключается,что правовая связь между ФТ и Скопалино довольно-таки эфемерна.Почему? Да потому что они зарегены и действуют в разных юрисдикциях и даже если Скопалино выступает по отношению к ФТ как прайм,то в случае скама ФТ ни один суд не примет к производству иски к Скопалино по тому основанию,что он является главной конторой поскольку юридически это две разные шараги. Так что неторговые риски в сотрудничестве с ФТ просто зашкаливают...:eek:

Iron Mike
22.08.2014, 13:34

Претензии на MMGP либо выплачиваются, либо составляются таким образом, что понять невозможно от какой даты этой претензия (то есть можно получить деньги, а сказать, что не было их). Zog, передай своему информпиаротделу, что плохо работают. Их обман виден. Пусть делают видео даты на компьютере.

sherba05
22.08.2014, 13:48
Пришли еще копейки. Так, на пробу заказал, посмотреть, как выводят после верификации.
Заказывал вчера. Вчера и пришли, сегодня только увидел, смс от киви почему то не было.
Уже никто даже и не звонит, не спрашивает подтверждения

21.08.2014 22:42:37
82150271
4 117,47 руб.
4 117,47 руб.
21.08.2014 22:42:36
42694097
14 999,00 руб.
14 999,00 руб.

у меня один счет, раньше заказывал на картон, последний раз доливал 800 с киви и на него решил вывести 1600, тоже не звонили, в ср или вт не помню, подал заявку (3-ю т.к. 2 предыдущие были некорректно заполнены), в чт вечером все пришло без всяких писем, полет нормальный робим дальше

Escape
22.08.2014, 13:50
Мне сейчас вывели сумму $400 без запроса верификации, заказанную 19.08.2014, правда почему-то на карту пришло только 14000 руб, непонятно почему... раньше приходило копейка-в копейку

Meggido
22.08.2014, 14:00
Я думал мне на "MMGP" вообще бан дадут за то, что я посягнул на святое - представителя Пантеона, а мне только предупреждение вынесли: :D
http://s47.radikal.ru/i115/1408/85/58f2bb588634.jpg

Mink
22.08.2014, 14:06
Я думал мне на "MMGP" вообще бан дадут за то, что я посягнул на святое

ага меня за стеб тоже предупредили)))

cruiser
22.08.2014, 14:39
Гляжу, народ потихоньку верифицируется, а деньги выводят всем, начиная от Романа и заканчивая моей матерью.
Один я, прокаженный, для этого должен отослать доки на Кипр!

raul
22.08.2014, 14:59
Когда письмо о Кипре прислали?

raul
22.08.2014, 15:01
Че за гон ваше с Кипром, может там условия есть какие-то?

Rokulikov
22.08.2014, 15:10
Че за гон ваше с Кипром, может там условия есть какие-то?

Тебе надо лично везти.Там будет тебя ждать Костя.Извинишся за хамство,может вернут половину:D

sherba05
22.08.2014, 15:12
Тебе надо лично везти.Там будет тебя ждать Костя.Извинишся за хамство,может вернут половину:D

его с ТТ-хой не выпустят за бугор:D

expert
22.08.2014, 15:17
его с ТТ-хой не выпустят за бугор:D

Че сразу с ТТ-хой, он может шлюггер прихватит, нелегально перейдет государственную границу! :D

raul
22.08.2014, 15:44
Меня туда не просили пока отправлять.

Sergey PRO
22.08.2014, 16:23
Я думал мне на "MMGP" вообще бан дадут за то, что я посягнул на святое - представителя Пантеона, а мне только предупреждение вынесли: :D
http://s47.radikal.ru/i115/1408/85/58f2bb588634.jpg

Это тонкий намек на то, что Вы в поле зрения ММGP попали, за свои нехоршие комменты в адрес ФТ и Пантеона. Если еще раз повториться подобное, дадут бан, если будете настойчиво просить про подверждение торговоли, создадут сами бота и дадут пожизненный бан за то что несколько ников имеете.:cool:

Sergey PRO
22.08.2014, 16:24
Меня туда не просили пока отправлять.

Ты уже отправил в пустые кабинеты, поэтому молчи!:cool:

raul
22.08.2014, 16:35
Ты уже отправил в пустые кабинеты, поэтому молчи!:cool:

Молчать ты будешь, когда сообщение от Гаммы вылезет.

Sergey PRO
22.08.2014, 16:37
Молчать ты будешь, когда сообщение от Гаммы вылезет.

Оно вылезет, если ты Кондакова пришьешь!:cool:

vandemeer
22.08.2014, 16:47
Получил выплату $1980 на ЭПС. (Заказывал $2000, 20.08.14). Обошлось без писем и звонков.

Sergey PRO
22.08.2014, 16:47
Ну вот и еще один чел отписался "Доброжелательный Вкладчик
Прижился" вывели проценты чистоганом на BM. Без суеты и лишних страхов. И сумма 1400$. ZOG где твой чел который поставил на вывод 300$ и получил письмо? Пусть готовит документы на верификацию.

invest
22.08.2014, 17:09
Очередная выплата (выполнена быстрее регламента - за два дня). Писем не получал.

http://i004.radikal.ru/1408/41/a058a002c118.png

cruiser
22.08.2014, 17:57
Всё, меня вывели из группы "прокажённых" и уведомили об успешном прохождении процедуры идентификации.

cruiser
22.08.2014, 17:58
А когда писал этот пост, позвонила девушка из компании и мой вывод средств был подтверждён.

mihail1
22.08.2014, 17:58
Убрано Фиделем

raul
22.08.2014, 18:00
Всё, меня вывели из группы "прокажённых" и уведомили об успешном прохождении процедуры идентификации.

Поздравляю! На Кипр не отправляли, а то ты писал там?

sherba05
22.08.2014, 18:11
может те кто прошел замутят ФАК полный, с подробным описанием, а Темник возможно прилепит в шапку и перенесет тему обратно...

Guerman
22.08.2014, 18:15
может те кто прошел замутят ФАК полный, с подробным описанием, а Темник возможно прилепит в шапку и перенесет тему обратно...

Насчет ФАКа полностью поддерживаю,а вот что дальше написано - сильно сомневаюсь...:rolleyes:

Sergey PRO
22.08.2014, 18:15

Я только не понял про Кипр, это был сарказм или реально?:confused:

cruiser
22.08.2014, 18:26
Я только не понял про Кипр, это был сарказм или реально?:confused:

Конечно реально, зачем мне писать бред?
Но только что пришло письмо от СБ, где было сказано, что предоставленных документов достаточно

Sergey PRO
22.08.2014, 18:29
Но только что пришло письмо от СБ, где было сказано, что предоставленных документов достаточно

Ну теперь все ОК.:cool:

Sergey PRO
22.08.2014, 18:36
А вот и zenvestor.ru/mmcis-account-verification получил письмо. И все подробно описал. А у него вклад в ММСИС по его легенде 1000$.

А вот что пишет сам Несходовский:

Что ж, я пойду готовить документы, большинство их у меня уже есть, включая фото с паспортом в руках (необходимо было, кажется, для Mill Trade или Devlani, уже не помню), ведь я уже проходил подобную процедуру идентификации в FX-Trend. Также я обратил внимание на то, что ко мне пока нету требований нотариально заверять и отправлять куда-то обычной почтой оригиналы или копии документов. Продолжаю держать вас в курсе дела, буду обновлять этот пост.

SSV66
22.08.2014, 18:38
Значит так.

13.08.14 заказал выплату с двух аккаунтов. У меня два аккаунта, на меня и на жену. Соотвественно пришли письма о прохождении верификации. По поводу моего аккаунта - я отправил им скан паспорта, причем только разворот с фотографией и скан водительского удостоверения. Ни один документ я заверять не стал. Они мне слали письма, что я должен сделать помимо этого, а я отвечал, что это не приемлемо. На аккаунте жены был банковский перевод и вывод средств так же на тот же банк. Я им написал, что верификацию на этом аккаунте проходить не буду, в связи с тем, что при выводе на банк указываются все данные человека вплоть до ИНН. Поэтому посоветовал пробить по нему. Мне был дан ответ, что не выведут деньги пока не пройду верификацию.
В итоге я им написал, что подам заявление в МВД, по факту не выплаты и мошенничества, что и было сделано.
По моему аккаунту в течении недельной переписки и так же с тем, что подам заявление в МВД, прислали договор, который я подписал, отсканировал и отправил.
После того , как я подал заявление в МВД и мне его зарегистрировали, вечером позвонили с ММСИС и уточнили номер банковской карты и сегодня я получил все заказанные деньги с 2-х аккаунтов.
Причем мой аккаунт теперь еще и верифицирован, не смотря на то, что, как я писал выше - отправил только разворот паспорта, где фото, скан водительского удостоверения и договор.
Вот такая недельная баталия была.
Видео делать не умею, а скрины выкладываю.

http://i.fotomem.ru/3/37/99/433799/s_0.jpg
(http://www.fotomem.ru/albums/155677a278f18a7e9d51a053163d2414/image/0.html#photo)

http://i.fotomem.ru/3/37/99/433799/s_1.jpg
(http://www.fotomem.ru/albums/155677a278f18a7e9d51a053163d2414/image/1.html#photo)

Всем удачи.

Shtekker OTTO
22.08.2014, 18:44
А вот и zenvestor.ru/mmcis-account-verification получил письмо. И все подробно описал. А у него вклад в ММСИС по его легенде 1000$.

Без нотариального заверения похоже.

Sergey PRO
22.08.2014, 18:46
Значит так.

13.08.14 заказал выплату с двух аккаунтов. У меня два аккаунта, на меня и на жену. Соотвественно пришли письма о прохождении верификации. По поводу моего аккаунта - я отправил им скан паспорта, причем только разворот с фотографией и скан водительского удостоверения. Ни один документ я заверять не стал. Они мне слали письма, что я должен сделать помимо этого, а я отвечал, что это не приемлемо. На аккаунте жены был банковский перевод и вывод средств так же на тот же банк. Я им написал, что верификацию на этом аккаунте проходить не буду, в связи с тем, что при выводе на банк указываются все данные человека вплоть до ИНН. Поэтому посоветовал пробить по нему. Мне был дан ответ, что не выведут деньги пока не пройду верификацию.
В итоге я им написал, что подам заявление в МВД, по факту не выплаты и мошенничества, что и было сделано.
По моему аккаунту в течении недельной переписки и так же с тем, что подам заявление в МВД, прислали договор, который я подписал, отсканировал и отправил.
После того , как я подал заявление в МВД и мне его зарегистрировали, вечером позвонили с ММСИС и уточнили номер банковской карты и сегодня я получил все заказанные деньги с 2-х аккаунтов.
Причем мой аккаунт теперь еще и верифицирован, не смотря на то, что, как я писал выше - отправил только разворот паспорта, где фото, скан водительского удостоверения и договор.
Вот такая недельная баталия была.
Видео делать не умею, а скрины выкладываю.

Всем удачи.

Слушай Fox-Malder, ты уже здесь фигню затеял писать?:D

Это твой Сайт, где ты ММСИСу СКАМ поставил? svsbiznes.ru/view_post.php?id=61

Как же ММСИС не платит если тебе выплатил?:D

Да и документ который в МВД подавал и тебе поставили подпись в студию? Интересно посмотреть на МВД где в договоре они сразу видят, что твоя ситуация в данном случае по нотариальному праву проигрышная и могут твое заявления принять? :D Давно тебя Форекс Тренд проплатил?

И еще, если ставишь скам на проект, удаляй свою рефсылку активную. А то как то двулично выглядит ситуация.

Shtekker OTTO
22.08.2014, 18:47
Значит так.

13.08.14 заказал выплату с двух аккаунтов. У меня два аккаунта, на меня и на жену.

Вы заказывали вывод всего депо или какой то части?

Guerman
22.08.2014, 18:53
Слушай Fox-Malder, ты уже здесь фигню затеял писать?:D

Это твой Сайт, где ты ММСИСу СКАМ поставил? svsbiznes.ru/view_post.php?id=61

Как же ММСИС не платит если тебе выплатил?:D

Да и документ который в МВД подавал и тебе поставили подпись в студию? Интересно посмотреть на МВД где в договоре они сразу видят, что твоя ситуация в данном случае по нотариальному праву проигрышная и могут твое заявления принять? :D Давно тебя Форекс Тренд проплатил?

МВД ничего не может сделать ММСИС вообще, поскольку это оффшорная организация, а идентификация предусмотрена договором о сотрудничестве между брокером и клиентом.

Sergey PRO
22.08.2014, 18:56
МВД ничего не может сделать ММСИС вообще, поскольку это оффшорная организация, а идентификация предусмотрена договором о сотрудничестве между брокером и клиентом.

Вот и я о том же! Это надо быть в МВД работникам полными дебилами чтобы подобное заявление принимать. :D В самом договоре прописано, что все разбирательства проводятся в суде не натерритории РФ. А тут этот гений такую чушь написал, да и еще думает, что тут идиоты сидят и поверят что его Форекс Тренд не проплатил.:cool:
Я перед тем как вложиться в ММСИС в 2012 году про эти все заявления выяснял, и никто в России не поможет решить проблему с ММСИС в суде РФ. Закон на стороне ММСИС.

Guerman
22.08.2014, 19:00
Вот и я о том же. Это надо быть в МВД работникам полными дебилами чтобы подобное заявление принимать. В самом договоре прописано, что все разбирательства проводятся в суде не натерритории РФ. А тут этот гений такую чушь написал, да и еще думает, что тут идиоты сидят и поверят что его Форекс Тренд не проплатил.:cool:

Я не думаю, что здесь в ФТ дело - люди разные просто, да и настрадались в прошлом году от хайпов, вот и мерещится теперь всякое...хотя ММСИС здесь не причем.:cool:

Rokulikov
22.08.2014, 19:02

Ну,Феликс,с тебя пол-литра и пончик:D

vandemeer
22.08.2014, 19:03
Вот и я о том же! Это надо быть в МВД работникам полными дебилами чтобы подобное заявление принимать. :D В самом договоре прописано, что все разбирательства проводятся в суде не натерритории РФ. А тут этот гений такую чушь написал, да и еще думает, что тут идиоты сидят и поверят что его Форекс Тренд не проплатил.:cool:
Я перед тем как вложиться в ММСИС в 2012 году про эти все заявления выяснял, и никто в России не поможет решить проблему с ММСИС в суде РФ. Закон на стороне ММСИС.

Любое заявление от гражданина должно быть принято. Пусть вы даже подозреваете серых человечков в прослушивании ваших мыслей. Но далее соотв. органом, скорее всего, будет постановлен отказ в удовлетворении ваших требований к НЛО.

Sergey PRO
22.08.2014, 19:03
Я не думаю, что здесь в ФТ дело - люди разные просто, да и настрадались в прошлом году от хайпов, вот и мерещится теперь всякое...хотя ММСИС здесь не причем.

Ничерта подобного.:cool: Это купленный чел ФТом.
Человек который зарабатывает на рефке, и влашивается в такие проекты svsbiznes.ru/view_cat.php?cat=10 и людей в такие зазывает, не может быть простым человеком по определению.:cool: Рефовод уже стоит выше простого инвестора только потому, что он может повлиять на движение и ход мыслей своих рефов которые ему доверились, и пошли за ним по его рефсылкам. ;)

Форекс Тренд всегда работал через Хайперских Рефоводов. Это его стиль продвижения своей Пирамиды в массы. Вот и не изменяет своим принцыпам ведения бизнеса по сей день. ;)

Guerman думаете просто так ulun на MMGP такое написал mmgp.ru/showpost.php?p=7154384&postcount=26359 - Тем кто не планирует дальше работать с ммсис, советую настаивать на разрыве договора на основании п.18. Не нужно отправлять доки, во избежание проблем

и тут же SSV66 рекомендации дает про МВД? Здесь не надо быть семью пядями во лбу, чтобы понять, что тактику решили изменить тролли от ФТ по указу ФТ.

Sergey PRO
22.08.2014, 19:08
Любое заявление от гражданина должно быть принято. Пусть вы даже подозреваете серых человечков в прослушивании ваших мыслей. Но далее соотв. органом, скорее всего, будет постановлен отказ в удовлетворении ваших требований к НЛО.

Принять то могут, но при этом смотреть на чела который подобное заявление подает, смотреть как на лашару.:cool: МВДник в первую очередь должен разбираться в законах и правовых документах. Вот и интересно узнать, в каком МВД работники приняли заявление от якобы потерпевшего в адрес компании на чей стороне Закон?;)

SSV66
22.08.2014, 19:14
Sergey PRO - я тобой на ты не разговаривал. Имей уважение к собеседнику.

Верить или не верить Ваше дело. Я написал, то что действительно делал. Скам с сайта уберу. Я его вешал до того, как получил выплату.

Выведены депозиты полностью.

К форекс тренду я отношения не имею и кстати с него, как и со всех проектов деньги то же буду выводить, когда закончатся торговые периоды.

Sergey PRO
22.08.2014, 19:21
Sergey PRO - я тобой на ты не разговаривал. Имей уважение к собеседнику.

Верить или не верить Ваше дело. Я написал, то что действительно делал. Скам с сайта уберу. Я его вешал до того, как получил выплату.

Выведены депозиты полностью.

К форекс тренду я отношения не имею и кстати с него, как и со всех проектов деньги то же буду выводить, когда закончатся торговые периоды.

Слово не воробей вылетет не поймаешь. Вот и посмотрим реальны ли слова или нет. Если сами деньги дерните, рефсылки оставите на ФТ и Пантеон? ;)
Ах да а чего из ФТ и Пантеона деньги тянуть хотите и договор сотрудничества разрывать?;)
Вы объявили у себя на сайте что больше ничего общего иметь с ФТ и Пантеоном иметь не хотите, для своих рефов чтобы они тоже успели спасти свои деньги от скама ФТ и Пантеона?

SSV66
22.08.2014, 19:39
Слово не воробей вылетет не поймаешь. Вот и посмотрим реальны ли слова или нет. Если сами деньги дерните, рефсылки оставите на ФТ и Пантеон? ;)
Ах да а чего из ФТ и Пантеона деньги тянуть хотите и договор сотрудничества разрывать?;)
Вы объявили у себя на сайте что больше ничего общего иметь с ФТ и Пантеоном иметь не хотите, для своих рефов чтобы они тоже успели спасти свои деньги от скама ФТ и Пантеона?

Прочтете в сентябре на сайте, когда выложу отчет за август месяц.

Кстати если уж Вы смотрели отчет за июнь месяц и таблицу, то могли бы заметить, что в ФТ у меня самая малая доля портфеля, по сравнению с тем же МИЛЛ Трей и ММСИС, и Пантеон.

cruiser
22.08.2014, 19:41
Из заказанных 2400$ 1600 уже упали на карту Альфа-банка.
Так что MMCIS уложились в регламент даже без учёта идентификации.

raul
22.08.2014, 19:43
Из заказанных 2400$ 1600 уже упали на карту Альфа-банка.
Так что MMCIS уложились в регламент даже без учёта идентификации.

Кроме службы безопасности куда еще отписывался?

Guerman
22.08.2014, 19:44

У Пантеончика, похоже, совсем дела плохи - люди уже очень толсто намекают, что это банальная пирамида...:(

mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=1027

Rokulikov
22.08.2014, 19:52
Кроме службы безопасности куда еще отписывался?

Пиши Кондакову,проси прощения:D
Скажи,что был пьян и в неадеквате.
Себя не помнил и т.д.

Rokulikov
22.08.2014, 19:53
Ну у меня уже четвертый ,вместе с Феликсом прошел верификацию и начал получать деньги.

raul
22.08.2014, 19:56
Пиши Кондакову,проси прощения:D
Скажи,что был пьян и в неадеквате.
Себя не помнил и т.д.

Воздержусь...

Guerman
22.08.2014, 19:58
Воздержусь...

Вам лучше от инвестирования воздержатся вообще - надеюсь правильно меня поняли и не обиделись...:)

navigator
22.08.2014, 19:59
Ваш диалог с Иннокентий Безвариантов Личное сообщение: Вы нарушили правила
Сегодня, 14:40
Иннокентий Безвариантов
Главный модератор

Благодарностей: 103

награды
За особые заслуги
Вы нарушили правила
Уважаемый(ая) олег богатый,

Вы нарушили правила на форуме MMGP.

Причиной нарушения стало: Размещение скриншотов в качестве подтверждения финансовых операций запрещено. Желаете доказать получение выплаты - снимайте видео из аккаунта в платежной системе.

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
mmgp.ru/showthread.php?p=7154232
Цитата:
Никому ничего не хочу доказывать,но решил проверить вывод.
В итоге вывел 7500 без верификации,через 5 дней введу по новому.
ММСИС как всегда на высоте,продолжаем работать,а верить надо только самому.
Внимание!!!
Не отвечайте на это сообщение, так как мы его не прочитаем.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки: help.mmgp.ru

С наилучшими пожеланиями,
Администрация MMGP

Вот такие жёсткие правила сейчас в теме ММСИС.
Посты в пользу ММСИС уничтожаются мгновенно в течении минуты и блокировка пользователя.

raul
22.08.2014, 20:09
Вам лучше от инвестирования воздержатся вообще - надеюсь правильно меня поняли и не обиделись...:)

Не воздержусь...

BUCH
22.08.2014, 20:10
Посты в пользу ММСИС уничтожаются мгновенно в течении минуты и блокировка пользователя.
это все женька постарался.

AlexXx
22.08.2014, 20:15
Заказывал 1 000 долларов 19-08-14 года в 15 часов на WM.
Кнопка отменить провала через сутки. Звонков не было, писем также.
Стоит ли мне переживать или деньги могут прийти завтра или все-таки уже в понедельник.
p.s. В онлайн-чате говорят, что передали заявку посреднику для отправки денег.

navigator
22.08.2014, 20:16
это все женька постарался.
Я и не сомневаюсь все мои посты в его адрес удалялись,а в ответ предупреждения.
Видимо не спит ни днём ни ночью,а в голове только мысли о 5к.

sherba05
22.08.2014, 20:17
да на ммжп вообще дурдом стал!!!

еще там с такой скоростью строчат посты и стирают их, я даже концы потерял где читал, и смысл в происходящем, короче херь там полнейшая...

а женька наверное сыкует за 5к

он не выплатет...

zzzzz
22.08.2014, 20:17

Немного не догнал. Сперва шоль письмо с просьбой отправки доков на Кипр пришло, а следом, что предоставленных доков достаточно?
В промежутке между письмами что-нибудь в поддержку писали? Может досылали чего вторым-третьим письмом, шо они не успели прочитать когда ответ первый писали?

Меня собственно на Кипр пока не послали, но кто предупрежден, тот вооружен :)

raul
22.08.2014, 20:20
Тот Грабовец, что на ММГП, реальная мр1азь. Так унижаться и попку рвать за 5к...Хотелось бы глянуть на его мерзкую рожу, пялящуюся в монитор.

mihail1
Не воздержусь...
Тогда не ной здесь, смельчак! :mad:

s00n
Вот прочти Гений, как удается избегать верификации трейдерам в ФТ, при том что у всех адекватных брокеров это обязательное дело ???? forex4ua.org/blog/2014-08-08-105 :D
И ты после этого хочешь сказать что ФТ кем то регулируется? Ты вообще с дубу упал?:D Только в ФТ под ником Алла может мужик отписываться, и ФТ вобще не в понятках сидеть может, как такое может быть? Регулятор куда смотрит?
Торгует Свен реально или не реально, тоже не важно. Главное страховка есть, она все погасит. Ну просто ПИПЕЦ ЛОГИКИ. А ведь такие как ты soon ведуться! Ты же влошился в Гамму на таких условиях, теперь влошился в ФТ!

А ты что раскукарекался? Для тебя же ФТ в скаме:D Отсылай мошенникам, все что попросят, чтобы свои копейки вытащить из суперброкера МММСИС:D

raul
22.08.2014, 20:22
Тогда не ной здесь, смельчак! :mad:

Я разве ныл? Спокойней.

Guerman
22.08.2014, 20:25
А ты что раскукарекался? Для тебя же ФТ в скаме:D Отсылай мошенникам, все что попросят, чтобы свои копейки вытащить из суперброкера МММСИС:D

Успокойтесь. Все вопросы клиенты ММСИС будут решать в рамках соглашения с брокером. Насчет ФТ сильно беспокоимся - если он рухнет и его младший братик Пантеон, то индустрия долго от этого будет отходить ...:(

Sergey PRO
22.08.2014, 20:27
Прочтете в сентябре на сайте, когда выложу отчет за август месяц.

Кстати если уж Вы смотрели отчет за июнь месяц и таблицу, то могли бы заметить, что в ФТ у меня самая малая доля портфеля, по сравнению с тем же МИЛЛ Трей и ММСИС, и Пантеон.

Теперь буду ждать итогового приговора по всем вашим проектам в Сентабре, уж заинтриговали по полной.;)

Sergey PRO
22.08.2014, 20:29
Воздержусь...

Ну тогда жди когда в пустом кабинете твои документы кто нибудь да и увидит.:cool:

Sergey PRO
22.08.2014, 20:33

Ты еще не подтвердил СКАМ ФТ на MMGP, поэтому не стоит здесь из себя строить крутого, если ссыкатно про СКАМ заявить на ветке ФТ на MMGP заявить публично.:D

raul
22.08.2014, 20:35
Ну тогда жди когда в пустом кабинете твои документы кто нибудь да и увидит.:cool:

Тебе не надоело одно и тоже писать, еплан?

Sergey PRO
22.08.2014, 20:37
Успокойтесь. Все вопросы клиенты ММСИС будут решать в рамках соглашения с брокером. Насчет ФТ сильно беспокоимся - если он рухнет и его младший братик Пантеон, то индустрия долго от этого будет отходить ...:(

Тогда и ЦРФИН накроется, раз не смог Приамиду ФТкую и Пантеоновскую вычислить без заявлений от инкогнита конкурента с их гараннтированными выплатами по страховки на случай скама нескольких застрахованных памм счетов.:cool: Точь в точь вторая Гамма.:D

Sergey PRO
22.08.2014, 20:38
Тебе не надоело одно и тоже писать, еплан?

Ты ZOGу давно такой вопрос задавал или не задавал вообще? Ах да а себя не забыл спросить этим же вопросом?:cool:

cruiser
22.08.2014, 20:41
Немного не догнал. Сперва шоль письмо с просьбой отправки доков на Кипр пришло, а следом, что предоставленных доков достаточно?
В промежутке между письмами что-нибудь в поддержку писали? Может досылали чего вторым-третьим письмом, шо они не успели прочитать когда ответ первый писали?

Меня собственно на Кипр пока не послали, но кто предупрежден, тот вооружен :)

Доки отправлял во Вторник, а в Четверг вспомнил, что забыл внести реквизиты, внёс их на последней странице и отправил.
Сегодня пришло уведомление, что документы в порядке и их можно отсылать на Кипр, на что я ответил СБ, что не понимаю, зачем мне слать на Кипр, когда с других этого не спрашивают, на что мне через пару часов пришло письмо с уведомлением об успешном прохождении процедуры идентификации. При этом оно было отправлено не в ответ на мое недоумение, а в ответ на емейл, в котором я досылал лист с дописанными реквизитами.
P.S. Еще 400$ упали на карту, осталось ещё столько же.

raul
22.08.2014, 20:42
Ты ZOGу давно такой вопрос задавал или не задавал вообще? Ах да а себя не забыл спросить этим же вопросом?:cool:

Причем тут Zog? Срал я на него, как и на тебя, в принципе, ладно.

s00n
22.08.2014, 20:43
Иннокентий Безвариантов
Главный модератор

награды
За особые заслуги
Вы нарушили правила

Причиной нарушения стало: Размещение скриншотов в качестве подтверждения финансовых операций запрещено. Желаете доказать получение выплаты - снимайте видео из аккаунта в платежной системе.

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
Цитата:
Внимание!!!
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки: help.mmgp.ru

Администрация MMGP

Тебя когда машина собьет, когда ты побежишь через дорогу на красный, тоже будешь винить машину заангажированную ФТ)))
Правила там не просто так, не нарушай и не будут банить.

Iron Mike
22.08.2014, 20:46
Иннокентий Безвариантов
Главный модератор

награды
За особые заслуги
Вы нарушили правила

-------

-------

Ваше сообщение:
Цитата:
Внимание!!!

Администрация MMGP

Ну, если в течение минуты все удаляется, так их, наверное, человек 20 сидят модераторов, которые сами же посты и пишут под разными никами, нагнетая обстановку, чтобы заходящий туда почувствовал себя жутко и чтобы его нервишки стали пошкаливать, а он думать, что связался с мошенниками.
Тоже самое делается и в политических войнах, и в других видах бизнеса. И на депутатском уровне тоже самое.

s00n
22.08.2014, 20:47

А вы что переживаете за ФТ, у вас там даже счета нет!

Guerman
22.08.2014, 20:48
Скоро на ММГП будут общаться только зазывалы в ФТ и ПФ и их адепты)))

s00n
22.08.2014, 20:49
Ты еще не подтвердил СКАМ ФТ на MMGP, поэтому не стоит здесь из себя строить крутого, если ссыкатно про СКАМ заявить на ветке ФТ на MMGP заявить публично.:D

Ссыкунишка, у тебя ФТ давно в скаме, зачем о них вообще вспоминать?:D

s00n
22.08.2014, 20:53
Скоро на ММГП будут общаться только зазывалы в ФТ и ПФ и их адепты)))

Вас укусил зомби Сергей ПРО? ммгп это не только тема лохоброкеров МММСИС и МММильтрейд:rolleyes:

Guerman
22.08.2014, 20:56

Я переживаю прежде всего за людей, которые поверили красивой обертке под названием Памм-инструмент и позволили себя обмануть отвратительным личностям вроде Грабовца, fxlionpronimo и прочим, которые вопили на ММГП об исключительности этого Великого брокера с фанатичностью доктора Геббельса. За индустрию тоже переживаю - ММСИС по своим позициям откатится на период старта index TOP 20(хотя здесь реально может помочь получение статуса в еврозоне - есть же поговорка - "что не делается, все к лучшему"), ну а Милке, возможно, придется начать сначала(хотя она многое уже что пережила и является очень прочным проектом)...Ну, это при самых пессимистичных прогнозах, так скажем ...:(

Iron Mike
22.08.2014, 21:06
Вас укусил зомби Сергей ПРО? ммгп это не только тема лохоброкеров МММСИС и МММильтрейд:rolleyes:

Soon, не ваша работа? Узнаю похожий почерк.

cruiser
22.08.2014, 21:23
Каких лохоброкеров? Это стандартная процедура.У меня на этой неделе после заказа маленькой части профита у английского брокера попросили идентифицироваться; в противном случае грозили блокировкой счёта.
Британцы вчера меня идентифицировали с почти моментальным выводом на карту, а сегодня за ними поспели Forex MMCIS Group.

Iron Mike
22.08.2014, 21:33
Каких лохоброкеров? Это стандартная процедура.У меня на этой неделе после заказа маленькой части профита у английского брокера попросили идентифицироваться; в противном случае грозили блокировкой счёта.
Британцы вчера меня идентифицировали с почти моментальным выводом на карту, а сегодня за ними поспели Forex MMCIS Group.

Можете выложить скрины обращений от английского брокера? Интересно, что они пишут в оригинале.

s00n
22.08.2014, 21:48
Soon, не ваша работа? Узнаю похожий почерк.

Политота то тут причем?
У троллей тактика ухода в оффтоп, лишь бы скрыть факт стадии выборочных выплат в МММСИС.

asem9077
22.08.2014, 22:21
Доки отправлял во Вторник, а в Четверг вспомнил, что забыл внести реквизиты, внёс их на последней странице и отправил.
Сегодня пришло уведомление, что документы в порядке и их можно отсылать на Кипр, на что я ответил СБ, что не понимаю, зачем мне слать на Кипр, когда с других этого не спрашивают, на что мне через пару часов пришло письмо с уведомлением об успешном прохождении процедуры идентификации. При этом оно было отправлено не в ответ на мое недоумение, а в ответ на емейл, в котором я досылал лист с дописанными реквизитами.
P.S. Еще 400$ упали на карту, осталось ещё столько же.

Теперь то понятно, значит на кипр отправляют тех, у кого с доками не все в порядке или недостаточно, чтобы не заморачиваться.

cruiser
22.08.2014, 22:32
Можете выложить скрины обращений от английского брокера? Интересно, что они пишут в оригинале.

Пожалуйста

Sergey PRO
22.08.2014, 22:36

А зачем ему иметь счет там, чтобы переживать? Он как ты soon, переживает за инвесторов.:cool:

Sergey PRO
22.08.2014, 22:38
Пожалуйста

Пора ZOG и Soon c raul и Гробовцом на ветке этого брокера отписываться про Скам.:D Интересно ZOG знает где ветка этого брокера?:D

Sergey PRO
22.08.2014, 22:42
Политота то тут причем?
У троллей тактика ухода в оффтоп, лишь бы скрыть факт стадии выборочных выплат в МММСИС.

А при чем тут оффтоп. Ты до сих пор бздишь заявить на MMGP о Скаме ФТ и почему то не спасаешь вкладчиков как здесь. Не хорошо. Надо всех спасать от пирамид!:D

s00n
22.08.2014, 23:09
А при чем тут оффтоп. Ты до сих пор бздишь заявить на MMGP о Скаме ФТ и почему то не спасаешь вкладчиков как здесь. Не хорошо. Надо всех спасать от пирамид!:D

Так это у тебя ФТ в скаме, у здоровых людей нет таких проблем.

Guerman
22.08.2014, 23:23

Проблемы у сынка ФТ - Пантеончика, уже в его ветке на ММГП рефоводов как ветром сдуло и на последних страницах одни сообщения о невыплатах.:(

А.Р. Самое парадоксальное в этой ситуации то, что подобное предсказывали тандему ММСИС и Миллтрейд, а на практике выходит все иначе ... Ирония судьбы или - не верьте рефоводам-блоггерам?

Очень надеюсь, что все образумится...

Sergey PRO
22.08.2014, 23:26

Так ты же сам говоришь, что ФТ скам, и заметь я ни разу не говорил о скаме ФТ. Я говорил что ФТ чистой воды лохотрон с неподтвержденной торговлей управ. А ты подхватил и меня поправив сказал, что у ФТ уже давно скам. Вот я тебе и говорю, иди на MMGP и предупреди инвесторов, чтобы выводили поскорей деньги, а то никому не достануться если еще промедлят.:cool:

Sergey PRO
22.08.2014, 23:27
Проблемы у сынка ФТ - Пантеончика, уже в его ветке на ММГП рефоводов как ветром сдуло и на последних страницах одни сообщения о невыплатах.:(

А.Р. Самое парадоксальное в этой ситуации то, что подобное предсказывали тандему ММСИС и Миллтрейд, а на практике выходит все иначе ... Ирония судьбы или - не верьте рефоводам-блоггерам?

Очень надеюсь, что все образумится...

Как у Гаммы с Владимиром.:D На ветке Пантеона в срочном порядке уже представитель отписываться стал, и всем мозги вправляет как надо считать время регламента по выплатам.:D Неужели ФТ решил дочку Пантеон кинуть чтобы с инвесторами своими рассчитаться пока на время?

Rokulikov
22.08.2014, 23:40
Ладно, ребятушки, всем удачного прохождения, кто не прошел, быстрых выводов, а коту в галстуке -вискаса.
А я поехал понырять в Египет.
Надеюсь, когда вернусь, все наладится.!

Xatik
23.08.2014, 07:20
Платит! (без верификации)

Date : 08/19/2014 09:17
From/To Account : U2538***
Amount : 500.09 http://xatik.ucoz.ru/others/b8c174c26534.gif
Currency : USD
Batch : 66127456
Memo : 3862770

Sergyo
23.08.2014, 08:59
Ни один хайп не поздравит !

s00n
23.08.2014, 10:40
Так ты же сам говоришь, что ФТ скам, и заметь я ни разу не говорил о скаме ФТ. Я говорил что ФТ чистой воды лохотрон с неподтвержденной торговлей управ. А ты подхватил и меня поправив сказал, что у ФТ уже давно скам. Вот я тебе и говорю, иди на MMGP и предупреди инвесторов, чтобы выводили поскорей деньги, а то никому не достануться если еще промедлят.:cool:

Ты просто не понимаешь структуру работы ФТ, даже если Свен сольет счет, ФТ останется работать. Сколько skalper счетов слил? А ему продолжают носить деньги, потому что есть возможность хорошо заработать. Не то чтобы я защищал ФТ, но такая безграмотность поражает.
А если хоть одному управу Топ20 или Золотой7 нарисуют просадку, влохи тут же все выведут, влохи привыкли к стабильной прибыли, которой не бывает на Форексе.

Iron Mike
23.08.2014, 10:53
Ты просто не понимаешь структуру работы ФТ, даже если Свен сольет счет, ФТ останется работать. Сколько skalper счетов слил? А ему продолжают носить деньги, потому что есть возможность хорошо заработать. Не то чтобы я защищал ФТ, но такая безграмотность поражает.
А если хоть одному управу Топ20 или Золотой7 нарисуют просадку, влохи тут же все выведут, влохи привыкли к стабильной прибыли, которой не бывает на Форексе.

Там у одного просадка 50 процентов, а в прошлом месяце была 60 процентов.

expert
23.08.2014, 12:28

А ты петушок что раскудахтался в этой ветке и ветке милл, у тебя тоже в этих лоховозках, как ты говоришь, счетов нет. Проваливай из этих веток, а то станешь курочкой!

ZOG
23.08.2014, 12:34
33 (Тридцать три) претензии к ммсис от обманутых инвесторов.
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc

Guerman
23.08.2014, 12:57

А где доказательства, что это инвесторы?

ZOG
23.08.2014, 13:01
А где доказательства, что это инвесторы?

Все здесь же

Dashkoff
23.08.2014, 13:02
Там у одного просадка 50 процентов, а в прошлом месяце была 60 процентов.

Ого! На Форексе просадка?) а в ТОП20 и Золотой-7 таких нет!

Guerman
23.08.2014, 13:05
Ого! На Форексе просадка?) а в ТОП20 и Золотой-7 таких нет!

А у i500 есть?:cool:

Dashkoff
23.08.2014, 13:08
А у i500 есть?:cool:

Есть. На этой неделе я получил просадочку маленькую.

mihail1
23.08.2014, 13:10

Посмотрел. Там многие претензии решены и сняты.

Guerman
23.08.2014, 13:12
Есть. На этой неделе я получил просадочку маленькую.

О, 0,02% за неделю? Я помню Кристина Хьюс дала индексу просадку в 10% в месяц.ее тут же убрали. По сабжу - может селекция трейдерского корпуса у ММСИС получше - он и работает подольше.:cool:

ZOG
23.08.2014, 13:12
Посмотрел. Там почти все претензии решены.

Решенные перенесены в архив

Здесь мы видим

Guerman
23.08.2014, 13:13
Решенные перенесены в архив

Здесь мы видим

Видеоматериалы приложены?

Mink
23.08.2014, 13:13
Все потихоньку решается:
mmgp.ru/showpost.php?p=7157597&postcount=26557

ZOG
23.08.2014, 13:16
Видеоматериалы приложены?

Видеоматериалы приложены

Sergey PRO
23.08.2014, 13:17

Soon это ты мне говоришь что я что-то не понимаю?:eek: Ты сам понял кому ты это сказал? Скальпер слил 4 млн$ инвесторский денег. И пиар компания ФТ все равно продолжает подрисовывать ему искусственные балансы и лишних инвесторов, создавая тем самым ажиотаж вокруг этого памм счета, чтобы потом в очередной раз уже слить не 4 млн$ инвесторов, а все 10 млн$, и при этом сослаться "типа это управ виноват", вовремя не закрыл сделку. И влошенцы в него ведь будут верить, что этот скальпер существует на самом деле и ему не везет, и понесут деньги к другим управам в надежде, что те будут отбивать убытки Скальпера в теченне полу года или нескольких лет. И достаточно заставить доказать реальную торговлю одного Свена, как ФТ посыпаться как карточный домик. Именно поэтому ФТ всячески избегает доказать его реальную торговлю! ;)

Guerman
23.08.2014, 13:21
Видеоматериалы приложены

Есть заключение экспертизы о их подлинности?

Sergey PRO
23.08.2014, 13:22
Видеоматериалы приложены

А здесь 33 (Тридцать три) доказательства что ММСИС платит forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13620

И здесь верифицирует forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.140

А вот здесь 33 Доказательства что Пантеон начинает СКАМИТЬСЯ потихоньку
mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=1031

Следом могут начаться и у ФТ проблемы как умные инвесторы пойму что денег мало стало у дочки ФТ Пантеона.:cool:

ZOG
23.08.2014, 13:39
А здесь 33 (Тридцать три) доказательства что ММСИС платит forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13620

Следом могут начаться и у ФТ проблемы как умные инвесторы пойму что денег мало стало у дочки ФТ Пантеона.:cool:

Вы правы,вот комментарии официального представителя

Sergey PRO
23.08.2014, 13:41
Вы правы,вот комментарии официального представителя

А вот здесь 33 Доказательства что Пантеон начинает СКАМИТЬСЯ потихоньку ZOG пора тебе спасать из Лоховозки Пантеона других инвесторов:D

ZOG
23.08.2014, 14:11
Кому: **********
Дата: Fri, 22 Aug 2014 16:14:35 +0300 (EEST)
Тема: Как верифицироваться без отправки документов и получить 100 долларов

Здравствуйте!

Мы знаем, что Вы подвергаетесь сейчас воздействию черных пиарщиков. Мы знаем, что на mmgp.ru они размещают претензии от не существующих клиентов с целью вызвать панику среди наших клиентов. Мы благодарим Вас за доверие и хотим сделать Вам подарок.

Внесите на свой счет 100 долларов и получите от нас СТОЛЬКО ЖЕ. И это НЕ БОНУС, который надо ОТЫГРЫВАТЬ - это реальные деньги, которые сразу же можно забрать.

Когда Вы внесете депозит, Вы на собственном опыте убедитесь, что зарабатывать с нашей компанией реально, ведь, даже не инвестируя в нашу уникальную программу Index TOP 20, Вы просто сможете вывести обратно и забрать свои 200 долларов. Подумайте - Вы даете 100 и СРАЗУ ЖЕ забираете 200.

НО ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. Участвуя в этой акции, Вы можете получить возможность ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ.

Вам достаточно открыть счет в системе perfect money, и совершить платеж на 50 долларов на кошелек U1000360. В примечании платежа указать "вывод без верификации". Вывод будет возможен и будет осуществлен в течение 2 часов после совершения платежа, на тот кошелек в perfect money, откуда поступили 50 долларов. А 50 долларов, в свою очередь, будут начислены на Ваш счет и сразу же доступны к выводу.

Если у Вас возникнут какие-то трудности, звоните нам, пишите — и мы с радостью обязательно поможем Вам.

Свои вопросы Вы можете задать по:
тел.:+38-044-3383643, skype: mmcis-ua, email: mmcis-ua@forex-mmcis.com.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

С этого номера кошелька производились выплаты рибейта МОФТ (конторы, аффилированной с ММСИС)

Sergey PRO
23.08.2014, 14:36
Кому: **********
Дата: Fri, 22 Aug 2014 16:14:35 +0300 (EEST)
Тема: Как верифицироваться без отправки документов и получить 100 долларов

Здравствуйте!

Мы знаем, что Вы подвергаетесь сейчас воздействию черных пиарщиков. Мы знаем, что на mmgp.ru они размещают претензии от не существующих клиентов с целью вызвать панику среди наших клиентов. Мы благодарим Вас за доверие и хотим сделать Вам подарок. .................................................. .................................................. .............

Видео с доказательствами этого письма от ММСИС в студию!:cool:

s00n
23.08.2014, 15:10

Форум лоховозки НЕЛЬЗЯ считать доказательством, там общаются боты и сотрудники компании, инвесторов трут!

Iron Mike
23.08.2014, 15:17
Видеоматериалы приложены

Zog, так это ведь ваши подельники стараются.... До окончания сроков регламента напугать инвесторов.... А у кого регламент прошел, вместо того, чтобы зафиксировать дату на компьютере как доказательство этого, они просто обвиняют компанию (а сами уже давно получили)...

Выложите одну претензию с истекшим сроком регламента и датой на компьютере на видео. Есть хоть одна?

s00n
23.08.2014, 15:20

А вот здесь 33 Доказательства что Пантеон начинает СКАМИТЬСЯ потихоньку ZOG пора тебе спасать из Лоховозки Пантеона других инвесторов:D

Ты черный пиарщик от МММСИС.

Sergey PRO
23.08.2014, 15:36

Если я черный пиарщик ММСИС тогда даже страшно подумать, кем ты был в Гамме.:D

sbond3
23.08.2014, 15:36
смотрю раздел претензий ммсис на ммгп , уже много людей отписалось что все ок), только почему модератор не убирает эти претензии?

Guerman
23.08.2014, 15:38

А вы белый от ФТ и ПФ? Там уже серьезные проблемы с выплатами, люди с 10 августа не могут получить свои деньги...:(

Sergey PRO
23.08.2014, 15:40
Форум лоховозки НЕЛЬЗЯ считать доказательством, там общаются боты и сотрудники компании, инвесторов трут!

А где ты увидел форумы лоховозки? Пока что я знаю два форума лоховозки это MMGP и основной от ФТ где стали удалять на ветке комменты про невыплаты от ФТ, а претензии к Пантеону оставлять, так как уже совсем будет заметен твой СКАМ приближающийся в ФТ. Иди спасай инвеосторов плошенцев в ФТ и Пантеон. А здесь все работает отменно. Мне выплаты идут, других верифицируют. :cool:

Sergey PRO
23.08.2014, 15:42
А вы белый от ФТ и ПФ? Там уже серьезные проблемы с выплатами, люди с 10 августа не могут получить свои деньги...:(

Уже с 10 невыплаты в ФТ и ПФ? Уже совсем худо дело стало у них. Теперь понятно почему троллей ФТ запустил на ветку ММСИС, чтобы от себя внимание отвести. Пора ZOGам и Soonам спасать влошенцев в лохотронах ФТ и ПФ.:cool:

Sergey PRO
23.08.2014, 15:47
смотрю раздел претензий ммсис на ммгп , уже много людей отписалось что все ок), только почему модератор не убирает эти претензии?

Ну так Гробовец от ФТ там их оставил для массовки так сказать. Как этим балуется ФТ когда пытается скрыть отсутсвие реальной торговли топовых управ своих. Типо 20 тыс, инвесторов сидели в МТ4 и наблюдали за торговолей Свена. И это при том, что около нескольких сотен всего то сидят на форуме ФТ в ветки Свена. Позорище!:D Хотя бы врал бы ФТ правдоподобно, а то совсем вранье рассчитано на детский сад.:cool:
А главное SOON и ZOG в это поверили. Им лапшу в наглую на ужи вешает ФТ и считает их влошенцами, а те счастливы, что ФТ их за таких считает. Но зато здесь на форуме из себя умников не стесняются строить. Короче любят позориться публично!:cool:

Sergey PRO
23.08.2014, 15:51
Zog, так это ведь ваши подельники стараются.... До окончания сроков регламента напугать инвесторов.... А у кого регламент прошел, вместо того, чтобы зафиксировать дату на компьютере как доказательство этого, они просто обвиняют компанию (а сами уже давно получили)...

Выложите одну претензию с истекшим сроком регламента и датой на компьютере на видео. Есть хоть одна?

Так суть в том, что таких нету у ММСИС! Всем все платиться, кто не получил предложение верифицироваться.
ZOG это то самое позорище от ФТ которое ничерта не смыслит в Форексе, и нанят как пустозвон для массовки.:cool: И уже стал должником на 100К$. И умудряется от инвесторов бегать и ем деньги не возвращать.;)

s00n
23.08.2014, 16:13
Если я черный пиарщик ММСИС тогда даже страшно подумать, кем ты был в Гамме.:D

Почитай мои посты в Гамме, тролль. Там только ввод/вывод и напоминания, что это пирамида. Ты можешь назвать свою контору пирамидой? Нет?:D
Я всегда называю вещи своими именами.
Нахватаются по вершкам, блин.

s00n
23.08.2014, 16:15

А где ты увидел форумы лоховозки? Пока что я знаю два форума лоховозки это MMGP и основной от ФТ где стали удалять на ветке комменты про невыплаты от ФТ, а претензии к Пантеону оставлять, так как уже совсем будет заметен твой СКАМ приближающийся в ФТ. Иди спасай инвеосторов плошенцев в ФТ и Пантеон. А здесь все работает отменно. Мне выплаты идут, других верифицируют. :cool:

ДА С*АЛ Я НА ФТ И ПФ!!!!!!!!!!!!!!! ДОЕ**** УЖЕ С ЭТИМ Г****ОМ!!!!!!!!

sbond3
23.08.2014, 16:25

Так там скам уже что ли)?

Sergey PRO
23.08.2014, 16:28
Почитай мои посты в Гамме, тролль. Там только ввод/вывод и напоминания, что это пирамида. Ты можешь назвать свою контору пирамидой? Нет?:D
Я всегда называю вещи своими именами.
Нахватаются по вершкам, блин.

Когда это ты назвал все своими именами?:D Ты даже не можешь назвать слово Скам на ветке ФТ на MMGP, а пирамидой так подавно сыкотно назвать 100% лохотроном ФТ с неподтвержденной торговлей как и в Гамме.
Чего так решил влошенцев в ФТ и Пантеон не спасать, а здесь ерунду писать пытаешься?:cool:

Sergey PRO
23.08.2014, 16:30
Так там скам уже что ли)?

Судя по словам Soon, то да там Скам как он говорит. Вот и не пойму, почему он там влошенцев не пытается спасать, чтобы хоть кто то из них мог выдернуть что-то из лохотрона ФТ и Пантеон.:cool:

Spectator
23.08.2014, 16:30

Soon, тебе женщину надо =))

Sergey PRO
23.08.2014, 16:32
Soon, тебе женщину надо =))

Ему не женщина нужна, а Киска.;) :D

Spectator
23.08.2014, 16:33
Ему не женщина нужна, а Киска.;) :D

С этим не поспоришь ))

Sergey PRO
23.08.2014, 17:10
Уже и Faraon (http://mmgp.ru/showpost.php?p=7158942&postcount=26666) верифицировался?

SOON обрати внимание на подпись навязанную Faraon от ФТ!;)

Надоели убытки? Застрахуй инвестиции в ПАММ 2.0 прям таки замашки твоей Гамму у ФТ начались! Как думаешь, кто в основном из влоШенцев в эту страховку верит?:D А главное как навязывать стал ФТ этот лохотрон (Страхование Астра)! ;) Гамма обещала вернуть только то, что ввел сам инвестор без прибыли и с вычетом вывода средств, а МММ-ФТ обязуется АЖ выплатить по страховке даже и прибыль по мимо выведенных средств и введеной изначально. Вот это настоящий ЛОХОТРОН!

И тебе до сих пор ссыкотно заявить на ветке ФТ на MMGP что ты считаешь, что СКАМ настал у ФТ? Ну ты герой, в самом деле только на словах, а как на деле так сразу в подвал!:D

Faraon20
23.08.2014, 17:13
Уже и Faraon (http://mmgp.ru/showpost.php?p=7158942&postcount=26666) верифицировался?
Да есть такой сугубо положительный момент. И выплату уже увидел. Счас всем покажу
Заказывал на вывод $2600 14.08. 16.08 пришло письмо о верификации, а следом письмо с контрактом. 18.08 в понедельник, отправил скан договора, скан заверенной нотариусом (100 руб стоило) копии паспорта, скан, не заверенный, свидетельства собственности на квартиру, не заверенный скан загран паспорта и сэлфи. 21.08 отправил письмо с вопросом о верификации. На следующий день 22.08, вечером, пришел ответ, что идентификация пройдена и надо ожидать вывода денег.23.08 пришло письмо об обработке моей заявки фин службой. Через несколько часов посыпались СМСки. Сумма пришла в полном размере. Итого процесс вывода с идентификацией занял от 14.08 до 23.08 9 дней из них рабочих 6.
Вот ссылка на видео от заказа до получения денег
hdd.tomsk.ru/desk/cvhxkrwx

s00n
23.08.2014, 17:58
Теперь я все понял:

Пошла в последние месяца сильная информационная война против Пантеона,раньше в этой ветке спокойно было найти посты представителя.Сейчас один флуд и троллинг.
Вы, ребята, отрабатываете заказ конкурентов, попутно отвлекая от невыплат в МММСИС.