PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

ZOG
19.08.2014, 16:58
Сегодня прошла верификацию инвесторша, с ней давно общаемся, доки отправила 14 числа, сегодня подтвердили, никакого Кипра не было.

Ваш инвестор? mmgp.ru/showpost.php?p=7135428&postcount=24826

ZOG
19.08.2014, 16:59
Мозги уменьшаются в твоей голове день ото дня. Голова у ZOGа не больше наперстка, а сил для игр и роста требуется очень много. Попроси одолжить мозги у Soona. Он хоть Whiskas есть.

Если Кипр, значит, будет CySec.

Согласен,Кондаков может и на Кипре спрятаться от вкладчиков и в Палермо:cool:

kvashonki
19.08.2014, 17:00
Зог, а теперь смотри сюда, балбес ты продажный, хоть бы логическую нить провел.

Под видео автор дал ссылку на тему в ммгп, и в той теме уже на 3!!! странице проблема разрешилась, ему все вывели и все счастливы. А ты даешь ссыль, на то чтобы спугнуть людей, кто-то зайдет, посмотрит и убежит. Умный полезет дальше и посмотрит чем все завершилось. Ты ведь прекрасно знаешь что проблема разрешилась, но ссыль даешь только на завязку конфликта.

Вот тема mmgp.ru/showthread.php?t=282467
Вот ответ автора mmgp.ru/showpost.php?p=7128498&postcount=19

raul
19.08.2014, 17:08
800 баксов упало на карту с утра, заявки по 2600 и 2400 еще висят

asem9077
19.08.2014, 17:12
800 баксов упало на карту с утра, заявки по 2600 и 2400 еще висят

Так ты же еще вчера орал что скам наступил, я же не ошибаюсь?

raul
19.08.2014, 17:19
Так ты же еще вчера орал что скам наступил, я же не ошибаюсь?

Вполне, возможно, что наступил. 800$ не показатель, лишь десятая часть вклада.

КВН
19.08.2014, 17:22
Фсем привет! Ну как вы тут без меня? Не скучно?
Продолжим диалох-с)))))). (eng. dear lohs - дорогие лохи)

Мы тут как бы все друг друга знаем, и нам нет нужды котам чего то доказывать.
Общаемся между собой.

Епта, тесная компашка.:D Знатоки. Собралось три лоха и два пиарщика из службы поддержки и хвалят друг-друга, какие они малацы, что в ммкис влошились:D

Инквизитор звонил сегодня. Катается чел по европе и не знает ни о чем. Спокоен как танк, говорит, все документы для верификации у него давно готовы и на флешке с собой.
Вот так вот люди подходят к инвестированию.
Ромк, а Ромк! А может куй с ними? Это я про 700к твоих, которые в этой черной дыре растворились? Слушай, а 700к - это чево? это иены? Или лиры итальянские? Или может белорусские рубли? Если так, то ты конечна крупный инвестор. Пора тоже в Европу ломануться. Душевную рану в кармане зализывать)

Как нет выплат! Весь интернет завален выплатами из ММСИС! Тебе ММСИС деньги не вывел? Если не вывел, видео с доказательствами в студию!;) Ах да чуть не забыл, где 100К$?

Сирошка, дорохой ты мой, харэ уже скамеров отмазывать! Уже последнему идиоту дошло, что ммкис - фсе. И только один жираф никак не угомонится. Это - ты.

Блин высылка оригиналов документов на кипр - это просто издевательство над людьми:(

Guerman
19.08.2014, 17:27
КВН, написали обо всем и ни о чем - классика форумной демагогии и софистики. Фсе будет у вашего любимого ФТ, особливо если ММСИС получит евролицензию,а для этого есть все предпосылки.

Агдам
19.08.2014, 17:31
По моему "уважаемый" ZOG в очередной раз лоханулся конкретно с этим письмом , все кто действительно работают с компанией и получают письма с еженедельным обзором могут сейчас в этом убедиться , посмотрите в конце стоит подпись
С уважением,
"FOREX MMCIS group"

но такая подпись была до августа , с августа подпись ставиться примерно вот такая

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

разница вроде небольшая , но я сейчас посмотрел и у меня все письма с 1 августа идут именно так, а так как вы говорите что письмо пришло вам недавно , то это очередная неправда

Не в поддержку Зога, а справедливости для - сейчас специально глянул на подпись в письмах. У меня есть 2 информационных письма - от 9 и 16 августа и в обоих стоит подпись:
С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Rokulikov
19.08.2014, 17:34
КВН, про 700 к это от Грабовца информация? Только он почему то утверждает , что у меня там столько. Наверное , знает лучше меня.

Пришли мне все деньги на карту.
10 к и 12.6.

КВН
19.08.2014, 17:41
КВН, написали обо всем и ни о чем - классика форумной демагогии и софистики. Фсе будет у вашего любимого ФТ, особливо если ММСИС получит евролицензию,а для этого есть все предпосылки.

Герман, хорош вкалывать! Зарплату все равно не дадут!:D

КВН
19.08.2014, 17:43
КВН, про 700 к это от Грабовца информация? Только он почему то утверждает , что у меня там столько. Наверное , знает лучше меня.

Пришли мне все деньги на карту.
10 к и 12.6.

Так Серега-про вообще говорит, что я и есть гробовец. Нафигаж мне у самого себя узнавать?:D
А как с верификацией? доки-то на кипр отправил в оригинале?

ddmaster
19.08.2014, 17:44

А тебе значит исправно платят, раз так стараешься?

Spectator
19.08.2014, 17:47
Читаем мой мини отчет о посещении мною 18 августа центр. офиса в Москва-Сити башня Империя на офф. форуме.
Если коротко,то у компании глобальные планы по развитию.Я буду здесь только наращивать свой депо.

Прошерстил весь их форум - не нашел , может кто-нибудь кинет ссылку ?

Guerman
19.08.2014, 17:48
А тебе значит исправно платят, раз так стараешься?

Они вместе с ФТ и ПФ в ва-банк пошли - если ММСИС выстоит(а время показало,что это очень устойчивая компания),то усе - каюк Паммм-пирамидкам.
А.Р. Хреново, конечно, будет,если это произойдет - вся идеология инвестирования в продукты от брокеров рухнет в одночасье..НО это так, для понимания теми,кто все же мыслит стратегически...:cool:

Rokulikov
19.08.2014, 17:51
Так Серега-про вообще говорит, что я и есть гробовец. Нафигаж мне у самого себя узнавать?:D
А как с верификацией? доки-то на кипр отправил в оригинале?

Я все писал уже на 385 странице http://antimmgp.ru/showpost.php?p=17443&postcount=3841 . Кому действительно интересно, те все знают. А кто просто посрать в ветку ходит, тому и отвечать смысла нет

cruiser
19.08.2014, 17:52
Тоже доки отправил. Получилось 29 сканов с паспортом, квитанцией и контрактом с общим весом более 70мб.
Сжал в почтовом клиенте до 7.6 мб. не потеряв в качестве.
Ждёмс

ZOG
19.08.2014, 18:14
Зог, а теперь смотри сюда, балбес ты продажный, хоть бы логическую нить провел.

Под видео автор дал ссылку на тему в ммгп, и в той теме уже на 3!!! странице проблема разрешилась, ему все вывели и все счастливы. А ты даешь ссыль, на то чтобы спугнуть людей, кто-то зайдет, посмотрит и убежит. Умный полезет дальше и посмотрит чем все завершилось. Ты ведь прекрасно знаешь что проблема разрешилась, но ссыль даешь только на завязку конфликта.

Вот тема mmgp.ru/showthread.php?t=282467
Вот ответ автора mmgp.ru/showpost.php?p=7128498&postcount=19

У вас случаем межродственных браков в роду не было?
НИЧЕГО НЕ РАЗРЕШИЛОСЬ!
mmgp.ru/showthread.php?t=282467&page=7

s00n
19.08.2014, 18:20
Они вместе с ФТ и ПФ в ва-банк пошли - если ММСИС выстоит(а время показало,что это очень устойчивая компания),то усе - каюк Паммм-пирамидкам.
А.Р. Хреново, конечно, будет,если это произойдет - вся идеология инвестирования в продукты от брокеров рухнет в одночасье..НО это так, для понимания теми,кто все же мыслит стратегически...:cool:

А голдборик выстоит? Мне он важнее. Там хоть сразу сказали, что пирамида, без *****жа.

Guerman
19.08.2014, 18:25
А голдборик выстоит? Мне он важнее. Там хоть сразу сказали, что пирамида, без *****жа.

А кто сказал? Официальный представитель?

s00n
19.08.2014, 18:28
А кто сказал? Официальный представитель?

Да, и меня это устраивает. Все знаем, на что идем.

kvashonki
19.08.2014, 18:46
НИЧЕГО НЕ РАЗРЕШИЛОСЬ!
mmgp.ru/showthread.php?t=282467&page=7

Ну как бы ваша нелогичность просто убивает. Есть поговорка, медузы прожили без мозгов много миллионов лет это дает надежду некоторым людям )
Мой пост в час дня, пост автора в 17:00. Вам неуд. Стопудов все решится, вам только дай, вы ****а нагоните.

expert
19.08.2014, 19:05

У него то вряд ли, а вот в твоем случае случилась межвидовая связь! Таких упоротых упырей как ты еще не встречал.

Sergey PRO
19.08.2014, 19:06
Тролька, почему ФТ платит, выводит по регламенту, а из ММСИС вместо денег людям приходят отписки и техподдержка морозится. На сайте никакой инфы о верификации, значит новые влохи не узнают о приостановке выплат, пока не вложат деньги. Это очевидное мошенничество со стороны компании.
И ты просишь меня влохивать в хайп, который не платит? Самому не смешно?

Нет soon ФТ уже не платит и задерживает выплаты на форуме MMGP этой инфы уже пруд пруди, и на других сайтах и форумах. Поэтому можешь даже и не защищать ФТ. Все равно у него уже проблемы начались с выплатой.
И ни кто не может доказать из инвесторов ФТ что ему идут выплата на видео. А это уже предскамное состояние.;)
А по поводу ММСИС так там все нормально. Вот сейчас BUCH пройдет верификацию, Агдам, Инквизитор, потом до меня очередь дойдет верифицироваться. Как и было сказано 0,1% В день. Я пока не попал под верификацию, все в порядке регламента мне вывели. И это при том, что я снимаю проценты на проценты. Депо уже давно выведено. Вроде меня должны были сразу на верификацию отправить, ан нет, я еще в 0,1% не попал. Поэтому жду верификации, чтобы уже официально начать работать с ММСИС как и с другими брокерами имеющими лицензии.
А если Soon ты не хочешь рисковать 100$ чтобы убедиться лично, что ММСИС выплачивает без проблем, то можешь наблюдать в сторонке тихо мирно, как ММСИС еще год простоит, а потом еще год и так далее. А там уже сам будешь решать стоит через года 2-3 вкладываться или еще потерпишь и понаблюдаешь все ли в порядке у ММСИС в 2017 год.;)

Sergey PRO
19.08.2014, 19:12

ОПА Гробовец (КВН) объявился!:D Уже плохо стало на MMGP, скучно, никто не ведется на твой троллинг про скам в ММСИС?:cool: Сюда пришел пообщаться и свою ахинею про невыплаты из других форумов вставлять. Знаешь что я надыбал? У ФТ то проблемы начались, на многих форумах и сайтах отписываться стали как им деньги не выводит ФТ и предскамное состояние. :cool:

Sergey PRO
19.08.2014, 19:15
Тоже доки отправил. Получилось 29 сканов с паспортом, квитанцией и контрактом с общим весом более 70мб.
Сжал в почтовом клиенте до 7.6 мб. не потеряв в качестве.
Ждёмс

cruiser к вам тоже письмо пришло?

Sergey PRO
19.08.2014, 19:17

Жалко конечно что ФТ в предскамном состоянии с Пантеоном. А ведь так хорошо смотрелись вместе с ММСИС по отношению к другим недоброкерам где деньги в основном принято сливать инвесторов.:cool:

Sergyo
19.08.2014, 19:28
Я вот смотрю - посты КВН-ские точь в точь как на ммгп у Грабовца ! Он там в теме ММСИС прям гуру ! А месяца три назад так осторожненько забрасывал удочку, зазывая в свой ПАММ. Интересно, как там у него торговля идет ? Или слил уже все бабки?

BUCH
19.08.2014, 19:45
Я вот смотрю - посты КВН-ские точь в точь как на ммгп у Грабовца ! Он там в теме ММСИС прям гуру ! А месяца три назад так осторожненько забрасывал удочку, зазывая в свой ПАММ. Интересно, как там у него торговля идет ? Или слил уже все бабки?

да куй его занет.... кто такому 3,14*даболу бабло то доверит.

s00n
19.08.2014, 20:07
Ладно, ФТ в скаме, ФТ умер, забыли про ФТ. Плевал я на ФТ. Тема не об этом.

Но почему ММСИС не платит по счетам? Почему люди не могут получить свои деньги, с них просят какие-то бумажки, да еще с росписями и нотариально заверенные? С такими бумагами можно пооткрывать кучу фирмешек и отмыть кучу черного нала. Взять кредит в "своем" банке. Почему вкладчики должны идти на такой риск?
Почему нельзя переводить деньги напрямую на банковский счет ММСИС? Почему вводить надо через черные схемы покупки инфоуслуг? Почему у ММСИС нет поставщика ликвидности, при заявлении о выводе всех сделок на межбанк?

Вопросов больше, чем ответов.

Guerman
19.08.2014, 20:09

Но почему ММСИС не платит по счетам? Почему люди не могут получить свои деньги, с них просят какие-то бумажки, да еще с росписями и нотариально заверенные? С такими бумагами можно пооткрывать кучу фирмешек и отмыть кучу черного нала. Взять кредит в "своем" банке. Почему вкладчики должны идти на такой риск?
Почему нельзя переводить деньги напрямую на банковский счет ММСИС? Почему вводить надо через черные схемы покупки инфоуслуг? Почему у ММСИС нет поставщика ликвидности, при заявлении о выводе всех сделок на межбанк?

Прежде чем задавать такие вопросы, надо хотя бы основы брокерского права изучить. Без обид, надеюсь.;)

Sergyo
19.08.2014, 20:39
А на ммгп объявился Робин Гуд в лице хага 197911- очень интересный пост 25006 на странице 3573.

Guerman
19.08.2014, 20:44
А на ммгп объявился Робин Гуд в лице хага 197911- очень интересный пост 25006 на странице 3573.

Вот теперь понятно,что Форекс-тренд точно пошел в ва-банк - у них иного пути нет просто:

mmgp.ru/showpost.php?p=7136812&postcount=25002

Вообще не думал,что Шуга на такую гниль пойдет,НО ...:o

Жаль ребят - на такие гнусные провокации поддаются...

ZOG
19.08.2014, 20:47
Вот теперь понятно,что Форекс-тренд точно пошел в ва-банк - у них иного пути нет просто:

Почему ФТ? может миллтрейд? мне вот никак заявку выполнить не могут!:mad:

Guerman
19.08.2014, 20:52

Так на Фт куча обоснованных претензий на то, что средства не выводят, а у вас всего одна и то необоснованная...:D

ZОG
19.08.2014, 21:06

Лично мне и ММСИС и милтрейд деньги сегодня перечислили.Правда суммы небольшие.И еще,если ММСИС получит евро лицензию и раскроет поставщика ликвидности,я лично все инвестиционные деньги (примерно 57000$) выведу со всех компаний,и положу в ММСИС,(ну 15% в милтрейд) могу даже снять видео .А ПАММы с их вознаграждениями управляющим (сливаторам) по 40-50%,пусть сосут... лапу.

ZOG
19.08.2014, 21:51
У тех, кто подписывал договор для верификации и отправлял сканы паспорта и банковских счетов, особенно нотариально заверенных - веселье только начинается. Последствия могут быть серьезные от кредита в 100 тыс. руб. на Ваше имя вплоть до ипотеки. Можно ожидать чего угодно. И ничего не докажете.

cruiser
19.08.2014, 21:52
cruiser к вам тоже письмо пришло?

Да, после заказа 2400$.
При этом моему ближайшему родственнику вывели 1к. на прошлой неделе и ещё 4.2 на этой без писем счастья.
Возможно это потому, что верификацию она уже проходила, когда меняла номер телефона в ЛК.

Guerman
19.08.2014, 22:00
У тех, кто подписывал договор для верификации и отправлял сканы паспорта и банковских счетов, особенно нотариально заверенных - веселье только начинается. Последствия могут быть серьезные от кредита в 100 тыс. руб. на Ваше имя вплоть до ипотеки. Можно ожидать чего угодно. И ничего не докажете.

Какой утлый троллинг - кредитный договор может быть оформлен только в присутствии лица с оригиналом паспорта в руках.:)

ZOG
19.08.2014, 22:09
Какой утлый троллинг - кредитный договор может быть оформлен только в присутствии лица с оригиналом паспорта в руках.:)

Какая унылая попытка укрыть преступный замысел педераста Кондакова:mad: Достаточно иметь сговор с сотрудниками банка.

Guerman
19.08.2014, 22:13
Какая унылая попытка укрыть преступный замысел педераста Кондакова:mad: Достаточно иметь сговор с сотрудниками банка.

А в сделках на приобретение обогащенного урана для производства ядерного оружия не будут фигурировать паспорта клиентов ММСИС, прошедших верификацию?:D

ZOG
19.08.2014, 22:41
10 ( ДЕСЯТЬ) претензий к ммсис,так и телетрейд переплюнут
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Guerman
19.08.2014, 22:42
А видео есть?

s00n
19.08.2014, 22:56
Ответов так и нет, лишь троллинг от ботов ММСИС.

Guerman
19.08.2014, 23:07

А какие вам ответы нужны? Люди с данного форума проходят идентификацию,как будут результаты и выплаты,так и будем делать какие-то выводы.А верить в вопли охлоса,подстегиваемые агентами ФТ на ММГП, я не намерен.

Sergey PRO
19.08.2014, 23:33

С меня никто ничего еще не просил. С тех с кого ММСИС попросил, и которые ранее проходили верификацию уже деньги получили. Теперь пройдут быстно те кто получил письма. Еще никого не было кого кинул бы ММСИС. Все чин чинарем сегодня в ММСИС.:cool:

Sergey PRO
19.08.2014, 23:36
Да, после заказа 2400$.
При этом моему ближайшему родственнику вывели 1к. на прошлой неделе и ещё 4.2 на этой без писем счастья.
Возможно это потому, что верификацию она уже проходила, когда меняла номер телефона в ЛК.

2400 это проценты или часть депо?

Sergey PRO
19.08.2014, 23:37

Ответов полно. Выплаты идут. Какие проблемы?:cool:

Sergey PRO
19.08.2014, 23:37
10 ( ДЕСЯТЬ) претензий к ммсис,так и телетрейд переплюнут
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Там у кого нибудь есть доказательства не выплат без писем?:cool:

Sergey PRO
19.08.2014, 23:41

Здесь а самом деле что то не чистое происходит. ФТ всех решил своих троллий запустить везде. Купил в Мастерфорекс премию " Лучший Брокер МИРА":D. Уж больно много введений от ФТ идет чтобы удержать накал вывода средств инвесторов. Не к добру новости от ФТ не к добру.:( Да и еще эта фиксация убытка Свеном, и просадка многих управ, создает искуствнный посыл к не выводу средств, но при этом внушает, что якобы это реальная торговля и можно продолжать ждать у моря погоды, когда управы выйдут из просадки. А тем временем давить на ММСИС, чтобы отвести от своих проблем. Ох у ФТ не хорошо дела идут не хорошо.

vandemeer
20.08.2014, 01:44
Для тех, кто спорил: теперь за вывод из конторы берут 1% от суммы вывода, без разбору, кто чем торговал и как инвестировал.

Iron Mike
20.08.2014, 08:58

Да у вас и не было никогда там денег. Кто заявку будет выполнять?

raul
20.08.2014, 09:29
Я им на той неделе писал о добровольном прохождении верификации, на что получил положительный ответ. В понедельник отправил все документы. Ничего не отвечали. Потом поставил на вывод 2500$. А сейчас прислали письмо, что я попал в 0,1% и нужно отослать документы для проверки с последующей отправкой оригиналов документов. Ну смешно же. Все сотрудники уже где-то на островах. В компании сейчас работают только боты и роботы.

asem9077
20.08.2014, 09:32
Я им на той неделе писал о добровольном прохождении верификации, на что получил положительный ответ. В понедельник отправил все документы. Ничего не отвечали. Потом поставил на вывод 2500$. А сейчас прислали письмо, что я попал в 0,1% и нужно отослать документы для проверки с последующей отправкой оригиналов документов. Ну смешно же. Все сотрудники уже где-то на островах. В компании сейчас работают только боты и роботы.

Вам вывели 800, вы подали новую заявку и попали в ряды верификации. Ничего в этом страшного я не вижу, 95% из отписавшихся завершили верификацию без отправки бумажных документов.

mihail1
20.08.2014, 09:35
Фидель, раз ты так уверен, что уже скам- прими ставку Германа на скам до 15 октября. Ставка не снята!

raul
20.08.2014, 09:36
Вам вывели 800, вы подали новую заявку и попали в ряды верификации. Ничего в этом страшного я не вижу, 95% из отписавшихся завершили верификацию без отправки бумажных документов.

Ну посмотрим. А я слышал, что со вчерашнего дня все поголовно начали получать приглашение в Кипр.

cruiser
20.08.2014, 09:38
2400 это проценты или часть депо?

На том счёте это депо.
Кстати, те 4200$ упали сегодня на карту.

raul
20.08.2014, 09:40
На том счёте это депо.
Кстати, те 4200$ упали сегодня на карту.

Ты верификацию вроде проходил?

ZOG
20.08.2014, 09:41
Да у вас и не было никогда там денег. Кто заявку будет выполнять?

Может поспорим? Все заявки я подтвердил,мне не интересно сейчас миллтрейд обсуждать..... Дровишки в костер скама ммсис подкидываю:)

cruiser
20.08.2014, 09:45
Ты верификацию вроде проходил?

Отправил доки вчера, жду.
А 4.2к. вывели родственнику без запросов на верификацию.

raul
20.08.2014, 09:47
Отправил доки вчера, жду.
А 4.2к. вывели родственнику без запросов на верификацию.

А депо какой у родственника был?

asem9077
20.08.2014, 09:50
Ну посмотрим. А я слышал, что со вчерашнего дня все поголовно начали получать приглашение в Кипр.

Значит информация не на 100% достоверная, только мне за вчерашний вечер и за ночь отписалось 3 человека, которые получили после подачи документов такие письма:

Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.

Iron Mike
20.08.2014, 09:52
Может поспорим? Все заявки я подтвердил,мне не интересно сейчас миллтрейд обсуждать..... Дровишки в костер скама ммсис подкидываю:)

А сумма какая там, если не секрет? У меня 118 Килоб-в.

ZOG
20.08.2014, 09:56
А сумма какая там, если не секрет? У меня 118 Килоб-в.

Хммм.... Вы сейчас похвастались суммой в ммсис? В ммсис у меня 37 центов,пост на который вы ответили освещает затягивание выплаты в миллтрейде.

raul
20.08.2014, 09:57
Значит информация не на 100% достоверная, только мне за вчерашний вечер и за ночь отписалось 3 человека, которые получили после подачи документов такие письма:

Но предворительно они получали письма о том, что необходимо отправит сканы для проверки с последующей отправкой оригиналов?

asem9077
20.08.2014, 10:03
Но предворительно они получали письма о том, что необходимо отправит сканы для проверки с последующей отправкой оригиналов?

Да, верно, в письмах было об этом упоминание. Но как мне объяснила ЛМ, все очень индивидуально, зависит от способов вывода заранее, поэтому некоторым могут запросить дополнительные данные. А эти инвесторы отписались, что отправили только сканы на почту, и им подтвердили верификацию.

ZOG
20.08.2014, 10:12
Щас тех кто в Лондон отправил заставят ещё пересылать на Кипр, т.к. контора в Лондоне арестована, потом на Кипре пожар случится и перенаправят на Соломоновы острова, где в ближайшее время случится новоднение...

s00n
20.08.2014, 10:46
Ответов полно. Выплаты идут. Какие проблемы?:cool:

Проблемы в троллинге ботов ММСИС. Пока я увидел лишь один скрин выплаты от Сергио, остальное просто треп.

Guerman
20.08.2014, 11:08
Карбонариев опять понесло...)))

BUCH
20.08.2014, 11:09
Проблемы в троллинг ботов ММСИС. Пока я увидел лишь один скрин выплаты от Сергио, остальное просто треп.

да потому что оно нах никому не надо доказывать таким как ты что-то.

ddmaster
20.08.2014, 11:25
Новости компании:

20 августа 2014 г.
Изменения в Контракте вступили в силу

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным.

Поэтому напоминаем Вам, что с сегодняшнего дня, в соответствии с официальным сообщением, опубликованным на нашем сайте 13.08.2014, вступает в силу новая версия Контракта. В частности, обратите внимание на пункты 8.6 и 12. Нововведения касаются инвестирования в срочные счета Index TOP 20 и обработки платежей.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу поддержки.

«FOREX MMCIS group» — мы всегда заботимся о Вашем комфорте и благополучии!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

raul
20.08.2014, 11:26
На здешнем форуме на Кипр ещё никто ничего не отправлял?

Sergey PRO
20.08.2014, 11:53
Проблемы в троллинг ботов ММСИС. Пока я увидел лишь один скрин выплаты от Сергио, остальное просто треп.

А я вообще не увидел тех кому деньги не выводят.:cool: Все кто снимает видео, они получили письма и поставили на вывод от 18,19 чисел, так само собой пока это видео можно даже и не смотреть. Здесь такие же инвесторы в лице Агдама, Буча, Романа, Миши, и других настоящих инвесторов сидят. Мне лично вывели. С банковскими картами никогда с ММСИС не связывался.
Вот как начнут отписываться здешнии о прохождении верификации вот это будет настоящий показатель работы. А не то *****форум MMGP где только боты от ФТ отписываются.:cool:

Sergey PRO
20.08.2014, 11:55
На здешнем форуме на Кипр ещё никто ничего не отправлял?

Так ты же вроде отправлять ничего не хотел. И сидел в Сбербанке, и скам у тебя настал.:cool: Чего здесь то сидишь, или своим фантазиям верить перестал, и сказкам ZOG что скам давно случился.:D

expert
20.08.2014, 12:31
Заказал на вывод проценты по второму своему счету в ММСИС 15 августа на сбербанк. 15 не считается, пон, вт, в среду в обед деньги в размере 760 бакинских поступили на мой счет в Сбере. Итого, деньги на карте через 2.5 дня, в прошлый раз за 1.5. Ни по одному из двух своих счетов не верифицировался, письма не получал.

expert
20.08.2014, 12:36
Признаться честно, убогие тролли сумели возбудить во мне тень сомнения в надежности компании, но получив проценты они полностью развеяны.

Sergey PRO
20.08.2014, 12:39
Заказал на вывод проценты по второму своему счету в ММСИС 15 августа на сбербанк. 15 не считается, пон, вт, в среду в обед деньги в размере 760 бакинских поступили на мой счет в Сбере. Итого, деньги на карте через 2.5 дня, в прошлый раз за 1.5. Ни по одному из двух своих счетов не верифицировался, письма не получал.

Я же говорю с выводом процентов проблем нету!:cool:
А те кто выводит депо и проводит неадекватные поступки в личном кабинете отличные от предыдущих месяцев, само собой ММСИС требует верификацию пройти.:cool: И правильно делает. Вон у ФТ личные кабинеты взламывают, и деньи подчистую клиентов выводят. Вот и ММСИС подсуетился, чтобы в подобных аферах его не обличили. А то полно случаев когда личные кабинеты брокеров взламываюти и выводят частично депо клиента, а потом брокеры говорят, типа клиент виноват. Короче ММСИС работает на самом деле профессионально.:cool:

s00n
20.08.2014, 12:42
да потому что оно нах никому не надо доказывать таким как ты что-то.

Таким, как я? Я простой инвестор.
Ну нет скринов, значит нет выплат. Это очевидно. Остальное работа троллей из ММСИС.:rolleyes:

Sergey PRO
20.08.2014, 12:42
Признаться честно, убогие тролли сумели возбудить во мне тень сомнения в надежности компании, но получив проценты они полностью развеяны.

Я лично не хотел выводить проценты из ММСИС за июль, думал пустить на капитализацию. Но из за этих троллей пришлось перепроверить достоверность их слов. Чтож, убедился в очередной раз, что без писем и без лишних подозрительных манипуляций с депо, деньги выводят по регламенту при заказе процентов. Короче работает дальше стабильно и с большими грядущими планами ММСИС по получении европейской лицензии.:cool:

Sergey PRO
20.08.2014, 12:44
Ну нет скринов, значит нет выплат. Это очевидно. Остальное работа троллей из ММСИС.:rolleyes:

Нету скринов для тебя, нету инвестиционного продукта ММСИС для тебя. Значит идешь и влашиваешся в Голдборо и в ФТ где ни один управ не может доказать свою реальную торговлю. А здесь люди деньги делают на реальных трейдерах из первой десятки ТОП 20.;)

raul
20.08.2014, 12:49
Проценты выводят всем. Кто-то писал 1/10 от депо выводят. Дальше - письмо.

BUCH
20.08.2014, 12:52

инвестор и инвестор-3,14*дабол - это 2 разных человека. ты относишься ко 2-й категории.

Sergey PRO
20.08.2014, 12:58
Проценты выводят всем. Кто-то писал 1/10 от депо выводят. Дальше - письмо.

Ну так правильно, уже идут подозрительные манипуляции. Компания чтобы себя обезопасить от претензий клиентов, просит пройти процедуру верификации, и на будущее иметь у себя документы по которым сможет определять инвестор это делает вывод или хакер. Как ни как в ММСИС только один раз созвон делают. Потом на автомате из звонков выводя. Теперь это ужесточили. И правильно делают.

s00n
20.08.2014, 13:00
инвестор и инвестор-3,14*дабол - это 2 разных человека. ты относишься ко 2-й категории.

Зачем так грубо? Я ж не виноват, что ММСИС перестала платить. Такое с хайпами случается .

Sergey PRO
20.08.2014, 13:01
Зачем так грубо? Я ж не виноват, что ММСИС перестала платить. Такое с хайпами случается .

Странно ты не вкладчик и говоришь что ММСИС не платит, а я реальный инвестор ММСИС и мне выплатили проценты за июль 16 Августа. Так где же ММСИС не платит?:cool:

s00n
20.08.2014, 13:09
Странно ты не вкладчик и говоришь что ММСИС не платит, а я реальный инвестор ММСИС и мне выплатили проценты за июль 16 Августа. Так где же ММСИС не платит?:cool:

Ну тебе, как сотруднику, конечно все выводят. А обычным инвесторам нет. на Кипр отправляют или в Лондон.

raul
20.08.2014, 13:11
Даже половину депо уже вывести нереально за раз. Никто этого ещё не сделал. Компания работает сейчас на прием, проценты пока выводит. Кто хочет вывести побольше отправляются на бесконечную верификацию, сережке пока процентики вывели, но как только компания закончит волну приёма и люди окончательно поймут что происходит, вылезает сообщение от гаммы.

expert
20.08.2014, 13:15
Может я тоже сотрудник, и Рауль сотрудник???
Личный кабинет:
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0820/7c/e0ca038d9c92346577d64bf7908c847c.jpg

Почта:
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0820/c9/5c3921d8514f95c0218b69df7c6d43c9.jpg

Банк:
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0820/7a/1adba1b3494336368a3eea8dc501b67a.jpg

Что тебе еще? Видео? Пукан не треснет?

Sergey PRO
20.08.2014, 13:15
Ну тебе, как сотруднику, конечно все выводят. А обычным инвесторам нет. на Кипр отправляют или в Лондон.

И снова воду льешь. Ты доказал что я сотрундик?:D Ты доказал что тебе деньги не выводят? Ты доказал что тем кто писмо не получил деньги не вывели? Ты доказал что верификацию не возможно пройти в течении месяца?
Где доказательства?:D

Sergey PRO
20.08.2014, 13:18
Может я тоже сотрудник, и Рауль сотрудник???
Что тебе еще? Видео? Пукан не треснет?

Как вам удается вставлять скрины? Меня миша спрасил который 12000$ из ММСИС недавно вывел, а я сам не знаю как их вставлять. Какие кнопки надо нажимать?

Sergey PRO
20.08.2014, 13:20
Даже половину депо уже вывести нереально за раз. Никто этого ещё не сделал. Компания работает сейчас на прием, проценты пока выводит. Кто хочет вывести побольше отправляются на бесконечную верификацию, сережке пока процентики вывели, но как только компания закончит волну приёма и люди окончательно поймут что происходит, вылезает сообщение от гаммы.

Так а зачем я должен выводить депо, если я намерен работать с ММСИС так же как другие работаю со Свеном из ФТ?:D Я вложил и снимаю проценты, депо работает и мне платят процента. Зачем мне дергать депо? :cool: Из за того что один тролль купленный ФТ ляпну про Скам, я должен дергать депо? Ты сам понимаешь что пишешь? Если скам настал, при ажиотаже все равно депо не выведут. Это уже пора усвоить на Банковском секторе с супер лицензиями. А если скам не наступил, а я дергаю депо на кой мне терять проценты за тот промежуток времени который у меня уйдет на вывод потов снова ввод, и инвестирование в топ 20? Ты мне будешь возмещать неустойку?
ZOG до сих пор бегает от инвесторов чтобы 100К$ за неустойку из за его вранья не платить.

expert
20.08.2014, 13:30
Как вам удается вставлять скрины? Меня миша спрасил который 12000$ из ММСИС недавно вывел, а я сам не знаю как их вставлять. Какие кнопки надо нажимать?

1. На fastpic.ru заливаю фотку, выбираю там 1 пункт "Ссылка";
2. В сообщении вверху выбираю вставить изображение, вставляю полученную ссылку, ток ХТТР первое убираю, что бы не получилось вначале два раза ХТТП

Guerman
20.08.2014, 13:31

Все очень просто. Делаете скриншот в Paint,обрезаете и ретушируете, что необходимо,сохраняете в формате png,затем заходите на сервис vfl.ru не забудьте убрать блокиратор всплывающих окон на нем - они об этом очень сильно просят:)),выбираете скриншот для загрузки,загружаете его,щелкаете по нему для увеличения левой клавишей мышки,а затем правой для того,чтобы копировать url картинки. На данном форуме в Вашем сообщении кликаете на опцию "вставить изображение",копируете туда ранее сохраненный url картинки и все!

raul
20.08.2014, 13:31
Так а зачем я должен выводить депо, если я намерен работать с ММСИС так же как другие работаю со Свеном из ФТ?:D Я вложил и снимаю проценты, депо работает и мне платят процента. Зачем мне дергать депо? :cool: Из за того что один тролль купленный ФТ ляпну про Скам, я должен дергать депо? Ты сам понимаешь что пишешь? Если скам настал, при ажиотаже все равно депо не выведут. Это уже пора усвоить на Банковском секторе с супер лицензиями. А если скам не наступил, а я дергаю депо на кой мне терять проценты за тот промежуток времени который у меня уйдет на вывод потов снова ввод, и инвестирование в топ 20? Ты мне будешь возмещать неустойку?
ZOG до сих пор бегает от инвесторов чтобы 100К$ за неустойку из за его вранья не платить.

Щач огромное число вкладчиков начала дергать своё депо, и если верификация затянется на месяц и выплаты этим людям не пойдут, я боюсь компания уже существовать не будет.

cruiser
20.08.2014, 13:32
Ссун, что за тухлый троллинг?
Моей матери сегодня на карту упало 4200$, а на прошлой неделе ещё 1000$.
Я даже видео выписки из банка и ЛК могу тебе показать, но только если ты заплатишь за свой трёп.

asem9077
20.08.2014, 13:35

Есть отличный сервис jpe.ru , в нем даже прога есть для автоматических скринов, а потом лишь ссыль на картинку добавить в сообщение.

Guerman
20.08.2014, 13:36
Щач огромное число вкладчиков начала дергать своё депо, и если верификация затянется на месяц и выплаты этим людям не пойдут, я боюсь компания уже существовать не будет.

Так она 2 года будет идти и вы все время будете писать что здесь скам?:eek:

raul
20.08.2014, 13:39
Так она 2 года будет идти и вы все время будете писать что здесь скам?:eek:

Я про людей, которые начали верификацию сейчас и до сих пор не могут получить свои деньги.

Rokulikov
20.08.2014, 13:40

Это финансовые дрочеры, а не инвесторы.
Хорошо бы они все вывели свои деньги и больше не появлялись.

ZOG
20.08.2014, 13:45
Это просто нечто. Все клиенты, которые недовольны тем, что не могут вывести СВОИ деньги из ММСИС — автоматически становятся "черными пиарщиками". Все, они теперь люди второго сорта - им можно даже и не выплачивать ничего, ведь они "работают на конкурентов", пусть там деньги получают.

Sergey PRO
20.08.2014, 13:46

Время покажет. Будет стоять ММСИС или нет.

Sergey PRO
20.08.2014, 13:49
Это просто нечто. Все клиенты, которые недовольны тем, что не могут вывести СВОИ деньги из ММСИС — автоматически становятся "черными пиарщиками". Все, они теперь люди второго сорта - им можно даже и не выплачивать ничего, ведь они "работают на конкурентов", пусть там деньги получают.

Так ты же не клиенты ММСИС, ты то какого лешего здесь про скам орешь?:D У тебя ни депо там нету, тебе ни разу не невывели из ММСИС. Какие проблемы у тебя то?:cool:

expert
20.08.2014, 13:50

Покажите нам клиента с ЭТОГО сайта "который недоволен тем, что не может вывести СВОИ деньги из ММСИС". Ток не надо кидать нам сюда ссылки на левые, ангажированные, г.овно форумы!

Sergey PRO
20.08.2014, 13:51
Все очень просто. Делаете скриншот в Paint,обрезаете и ретушируете, что необходимо,сохраняете в формате png,затем заходите на сервис http://vfl.ru не забудьте убрать блокиратор всплывающих окон на нем - они об этом очень сильно просят:)),выбираете скриншот для загрузки,загружаете его,щелкаете по нему для увеличения левой клавишей мышки,а затем правой для того,чтобы копировать url картинки. На данном форуме в Вашем сообщении кликаете на опцию "вставить изображение",копируете туда ранее сохраненный url картинки и все!

Спасибо. Все таки на стороний ресурс надо заливать с начало. А я все думал может есть возможность как на MMGP. Значит буду пробывать в будущем.

raul
20.08.2014, 13:54
На моём примере сейчас и посмотрим на сколько затянется выплата. Вчера отправил документы. Посмотрит какой будет ответ. Небось на Кипр отправят. Ну или в Гвинею куда-нибудь.

Sergey PRO
20.08.2014, 13:57
На моём примере сейчас и посмотрим на сколько затянется выплата. Вчера отправил документы. Посмотрит какой будет ответ. Небось на Кипр отправят. Ну или в Гвинею куда-нибудь.

Я не понял, ты депо поставил на вывод или проценты?

BUCH
20.08.2014, 13:57

вот и у меня так же. вчера отправил. будет с чем сравнить.

expert
20.08.2014, 13:58

За подготовку заказного убийства я бы отправил на Чукотку, лес валить лет этак на 5. А потом по прошествии вывел бы тебе депозит без набежавших процентов. :D

raul
20.08.2014, 13:58
Я не понял, ты депо поставил на вывод или проценты?

800 поставил - вывели. Потом поставил 2500 - письмо.

profifit
20.08.2014, 14:00
Цитата:
Спасибо за внимание к нашей компании.
Консультационный центр в Днепропетровске открывается 25 августа. 27 августа открытие такого центра состоится в г. Сумы.
Приглашаем Вас посетить наши центры!

raul
20.08.2014, 14:01
вот и у меня так же. вчера отправил. будет с чем сравнить.

Да я им сам писал мол давайте добровольно пройдут, ответили-ок. Все отправил в понедельник утром. во вторник заказал 2500. И письмо мол попал в 0,1%. Ну не дебеилы? Ну и еще раз скинул вчера документы в ответ.

Sergey PRO
20.08.2014, 14:02
800 поставил - вывели. Потом поставил 2500 - письмо.

Ну так дорогой у тебя самые что не наесть подозрительные действия. А ты чего хотел? Вложил деньги, и не дождавщись начисления процентов стал деньги дергать, да и еще так, что это под любой мониторинг службы безопасности подпадает. Ты сам подумай. Как можно ввести а потом снова выводить? Ты когда вкладывал чем думал?:cool:

expert
20.08.2014, 14:02
Спасибо за внимание к нашей компании.
Консультационный центр в Днепропетровске открывается 25 августа. 27 августа открытие такого центра состоится в г. Сумы.
Приглашаем Вас посетить наши центры!

А на какое число у Вас запланировано открытие Вашего центра в городе Донецке?

Агдам
20.08.2014, 14:04
кто уже отправлял доки, подскажите, на сканы паспорта можно ставить водяные знаки типа "Для Forex MMCIS Group" Чтоб не было возможности использовать доки не по назначению. Как на это смотрит СБ?

asem9077
20.08.2014, 14:04
В Донецке наоборот сейчас все закрывают, рано еще открывать...

Sergey PRO
20.08.2014, 14:05
Да я им сам писал мол давайте добровольно пройдут, ответили-ок. Все отправил в понедельник утром. во вторник заказал 2500. И письмо мол попал в 0,1%. Ну не дебеилы? Ну и еще раз скинул вчера документы в ответ.

raul без обид но выделенное мною твое слово вполне уместно в твой адрес, с твоими действиями в личном кабинете. Человек который знает, что сейчас не просто так ввели 0,1 %, и при этом заранее загружать службу безопасности лишней галиматьей по своей верификации вне плана, это полный абсурд. Само собой твоя верфикация в самый конец должна пойти по очереди. Так как в первую очередь будут плановых верифицировать. Вот и подумай у кого поступки неадекватные у тебя и или у ММСИС?

raul
20.08.2014, 14:08
Ну так дорогой у тебя самые что не наесть подозрительные действия. А ты чего хотел? Вложил деньги, и не дождавщись начисления процентов стал деньги дергать, да и еще так, что это под любой мониторинг службы безопасности подпадает. Ты сам подумай. Как можно ввести а потом снова выводить? Ты когда вкладывал чем думал?:cool:

Ладно, если бы я один. Проблема массовая. Спорить можно долго. На личном примере и погляжу реально ли вывести все депо с прибылью.

Sergey PRO
20.08.2014, 14:11
Ладно, если бы я один. Проблема массовая. Спорить можно долго. На личном примере и погляжу реально ли вывести все депо с прибылью.

Но ты будь готов что тебя будут месяц и более верифицировать. Ты в не планово решил загрузить службу безопасности, поэтому подпадаешь в самый конец очереди.:cool:

s00n
20.08.2014, 14:16
Ура, теперь у нас 2 подтвержденные выплаты.
ММСИС из категории "не платит" переходит в категорию "выборочные выплаты"
Выкладывайте подтверждения, это в ваших же интересах. И на ммгп тоже выкладывайте, если есть что.

expert
20.08.2014, 14:35
Ура, теперь у нас 2 подтвержденные выплаты.

И ни одной подтвержденной невыплаты!

sherba05
20.08.2014, 14:37
второй раз меня динамят с киви кошельком))))))))))))))))))))))))))))

profifit
20.08.2014, 14:41
Заказывал 13 авг 2 вывода на общую сумму 17500$ на 2 банка.
18 авг средства поступили на карты.
Как всегда вывод без проблем,работаем дальше.

raul
20.08.2014, 14:44
Профит, а общий депо какой?

valerton2006
20.08.2014, 14:52
13 августа поставил на вывод остатки депо 560$. 16 августа пришло письмо на верификацию, с договором в прикрепленном файле, который я не могу открыть из-за ошибок в его содержании.Написал несколько писем в СБ,ответа нет,общался в чате.результата никакого, ждите.
Являюсь инвестором ТОП-20 с момента его запуска.

valerton2006
20.08.2014, 14:53
И ни одной подтвержденной невыплаты!

Когда попадете на верификацию, с уведомлением отправки документов на Кипр, тогда будет и невыплата.

asem9077
20.08.2014, 14:55
13 августа поставил на вывод остатки депо 560$. 16 августа пришло письмо на верификацию, с договором в прикрепленном файле, который я не могу открыть из-за ошибок в его содержании.Написал несколько писем в СБ,ответа нет,общался в чате.результата никакого, ждите.

Там договор шлют без ошибок, просто открывать нужно через ОпенОфис

raul
20.08.2014, 14:58
Да у них то все замечательно. Пока сам не столкнешься не поймешь. 800$ и мне вывели. А потом стоп. Или они думаю, что будут вечно проценты выводить. С таким ажиотажем конторе и месяц не протянуть.

vandemeer
20.08.2014, 14:59
второй раз меня динамят с киви кошельком))))))))))))))))))))))))))))

Чем аргументировали?

Sergey PRO
20.08.2014, 15:10

Жесть!!! Вы поставили остатки депо 560$, а другим по несколько кусков выводят прибыли. Вы сами себя слышите?:D Мне вывели проценты больше чем ваш весь депо, у меня проблем не было. А вам 560$ выводить не хотят и для этого шлют кривые письма?:cool:

raul
20.08.2014, 15:14
Там программа стоит на блокировку более 1/10 депо. Людей в конторе уже нет.

Sergey PRO
20.08.2014, 15:17

А кому ты доки оптаривлял Гений, пустым кабинетам где людей нет?:D Да raul таких как ты истеричек я никогда не встречал.:D

profifit
20.08.2014, 15:17
valerton2006 так в чем проблема,проходите верификацию и получите свои деньги,все кому пришло письмо с вериф. проходят успешно и получают свои деньги без проблем,НА офф. форуме смотрите раздел НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ-----ВЕРИФИКАЦИЯ,там много людей прошедших эту вериф. со скринами и т.д.
Я сам отправил ,но мне пришло письмо уже после того как мне вывели средства,собрал отправил все копии необх. доков вчера,жду вериф.Проблем не вижу.

ZOG
20.08.2014, 15:21
Очень увлекательно наблюдать как тролли топят своего вчерашнего соратника valerton2006,он то бился за ммсис.

valerton2006
20.08.2014, 15:26
valerton2006 так в чем проблема,проходите верификацию и получите свои деньги,все кому пришло письмо с вериф. проходят успешно и получают свои деньги без проблем,НА офф. форуме смотрите раздел НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ-----ВЕРИФИКАЦИЯ,там много людей прошедших эту вериф. со скринами и т.д.
Я сам отправил ,но мне пришло письмо уже после того как мне вывели средства,собрал отправил все копии необх. доков вчера,жду вериф.Проблем не вижу.

Я бы с удовольствием, только прикрепленный файл с договором ,не открывается , выдает ошибку- невозможно открыть , из-за ошибок в его содержании.
Сканы фото я отправил, а договор не могу.
В он-лайн чате сказали пишите в СБ.Отправил туда несколько писем, пока без ответа.
Про официальный форум ММСИС ,не надо.Мой пост оттуда был удален, с ответом модератора чтобы общался со СБ.
Там если посмотрите пишут только об успешном выводе, а где есть проблеммы, они посты удаляют.
Хотя раньше я неплохо относился к ММСИС, потому что выводил и по несколько $k, без проблемм.

Sergyo
20.08.2014, 15:26
Спасибо. Все таки на стороний ресурс надо заливать с начало. А я все думал может есть возможность как на MMGP. Значит буду пробывать в будущем.
Я делаю скриншот, открываю в Pаint, убираю лишнее, потом сохраняю в любом выбранном месте - вот и все. Также и на ммжп было

profifit
20.08.2014, 15:27

Послушай,не звезди,я только 18 авг был в центр. офисе в Москва Сити башня Империя,общался с руководством,мой мини отчет есть на офф. форуме.Вкратце:
Ну что еще сказать в общем только положительные впечатления,чувствуется что компания действительно прислушивается к пожеланиям и просьбам клиентов, а также нацелена на долгое и продуктивное сотрудничество со всеми своими клиентами и дальнейшее глобальное развитие.
Следующая моя встреча с компанией будет уже на осенней 17 Международной Московской выставке Forex Expo 2014.

raul
20.08.2014, 15:31
Я бы с удовольствием, только прикрепленный файл с договором ,не открывается , выдает ошибку- невозможно открыть , из-за ошибок в его содержании.
В он-лайн чате сказали пишите в СБ.Отправил туда несколько писем, пока без ответа.
Про официальный форум ММСИС ,не надо.Мой пост оттуда был удален, с ответом модератора чтобы общался со СБ.
Там если посмотрите пишут только об успешном выводе, а где есть проблеммы, они посты удаляют.
Хотя раньше я неплохо относился к ММСИС, потому что выводил и по несколько $k, без проблемм.

мыло дай, скину.

raul
20.08.2014, 15:32

Щас приглашение в Кипр получите и увидите проблему.

profifit
Темник, настоятельно требую перенести тему MMCIS в ветку брокеров.

Sergyo
Чем пытались открыть?

Guerman
20.08.2014, 15:33

Так может попросить договор по новой выслать? Я думаю,речь идет о технической ошибке.

raul
20.08.2014, 15:34

Если у вас все чики-пуки, не значит, что у всех также. Ни один на этом форуме еще не прошел верификацию.

ZOG

Требуйте,требуйте......:D

valerton2006
Чем пытались открыть?
Майкрософт Office Word

profifit
20.08.2014, 15:35
Щас приглашение в Кипр получите и увидите проблему.

Прохождение верификации подтверждается без отправки документов в Кипр или еще куда либо.

raul
20.08.2014, 15:38
Прохождение верификации подтверждается без отправки документов в Кипр или еще куда либо.

Посмотрим, когда кто-нибудь пройдет на этом форуме.

s00n
20.08.2014, 15:48
Когда попадете на верификацию, с уведомлением отправки документов на Кипр, тогда будет и невыплата.

Валера, привет! Что, не платит МММсис?

Rokulikov
20.08.2014, 15:49
Посмотрим, когда кто-нибудь пройдет на этом форуме.

Я прошел.Точнее ,мне старую зачли.

cruiser
20.08.2014, 15:52
Вот тебе на! Поставил на вывод крошечную толику моего депо у английского брокера, чтобы прогнать карту и в будущем получать деньги в автоматическом режиме и получил письмо счастья... А разве меня об этом предупреждали? А ведь при открытии счёта я несколько раз уточнял, в порядке ли мои документы.
Что, их тоже в список мошенников?
Очевидно всё это непосредственно связано с общим ростом напряжённости в мире.

FOREX.com

Уважаемый Феликс,

Мы создали новый номер для Вашего запроса, чтобы лучше помочь Вам. Ваш номер заявки LTK12153012501574X. Пожалуйста, используйте этот номер для корреспонденции с нами.

В рамках текущего аудита, FOREX.com рассматривает все счета и проверяет информацию по счетам на действительность. Это гарантирует, что мы продолжаем соответствовать нормативным требованиям в отношении информации о клиентах и классификации клиентов.

В результате текущего аудита и соответственно нашей внутренней политике, Вам необходимо предоставить следующий документ:

- Дополнительное удостоверение личности с фотографией (отличное от внутреннего паспорта, который Вы предоставляли при открытии счёта).

Пожалуйста, предоставьте чёткую копию официального удостоверения личности с фотографией, включая лицевую и обратную стороны удостоверения личности, если дата истечения указана на обратной стороне. Удостоверение личности должно содержать следующую информацию: Ваши имя и фамилию, дату рождения и иметь дату истечения.

ИЛИ

Пожалуйста, предоставьте документ, подтверждающий Ваш адрес. Документ на подтверждение адреса должен быть датирован не ранее чем 6 месяцев назад. Мы не принимаем изображения электронных документов или счета за мобильный телефон.

Документы, которые являются приемлемыми для проверки адреса включают (но не ограничены):

• Счёт за стационарный телефон;

• Счёт за коммунальные услуги (свет, газ, кварт-плата);

• Любое удостоверение, выданное государственными органами (прописка из паспорта, справка из ЖЕК, подтверждение о регистрации места жительства, регистрационная книга по месту жительства).

Документы можно отсканировать или снять цифровой камерой и отослать на russiansupportuk@forex.com (мы принимаем файлы только с расширением JPG или PDF не более 5мб) или факсом на +44 (0) 20 7236 4870, указав на факсе номер кейса 00814769. Если Вы будете отправлять Ваши документы факсом, пожалуйста, ответьте на этот имейл с датой и временем, когда Вы отправили документ, чтобы мы могли его найти.

Если мы не получим от Вас ответ, Ваш счёт может быть временно заблокирован до получения запрашиваемой информации.

Благодарим Вас за выбор компании Forex.com UK. Мы рады предоставить наши услуги для Вас.

Если у вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами - мы будeм рады Вам помочь

ZOG
20.08.2014, 15:54
Вот тебе на! Поставил на вывод крошечную толику моего депо у английского брокера, чтобы прогнать карту и в будущем получать деньги в автоматическом режиме и вот... А разве меня об этом предупреждали? Что, тоже скам? А ведь при открытии счёта я несколько раз уточнял, в порядке ли мои документы.

Очевидно всё это непосредственно связано с общим ростом напряжённости в мире.

FOREX.com

Уважаемый Феликс,

Мы создали новый номер для Вашего запроса, чтобы лучше помочь Вам. Ваш номер заявки LTK12153012501574X. Пожалуйста, используйте этот номер для корреспонденции с нами.

В рамках текущего аудита, FOREX.com рассматривает все счета и проверяет информацию по счетам на действительность. Это гарантирует, что мы продолжаем соответствовать нормативным требованиям в отношении информации о клиентах и классификации клиентов.

В результате текущего аудита и соответственно нашей внутренней политике, Вам необходимо предоставить следующий документ:

- Дополнительное удостоверение личности с фотографией (отличное от внутреннего паспорта, который Вы предоставляли при открытии счёта).

Пожалуйста, предоставьте чёткую копию официального удостоверения личности с фотографией, включая лицевую и обратную стороны удостоверения личности, если дата истечения указана на обратной стороне. Удостоверение личности должно содержать следующую информацию: Ваши имя и фамилию, дату рождения и иметь дату истечения.

ИЛИ

Пожалуйста, предоставьте документ, подтверждающий Ваш адрес. Документ на подтверждение адреса должен быть датирован не ранее чем 6 месяцев назад. Мы не принимаем изображения электронных документов или счета за мобильный телефон.

Документы, которые являются приемлемыми для проверки адреса включают (но не ограничены):

• Счёт за стационарный телефон;

• Счёт за коммунальные услуги (свет, газ, кварт-плата);

• Любое удостоверение, выданное государственными органами (прописка из паспорта, справка из ЖЕК, подтверждение о регистрации места жительства, регистрационная книга по месту жительства).

Документы можно отсканировать или снять цифровой камерой и отослать на russiansupportuk@forex.com (мы принимаем файлы только с расширением JPG или PDF не более 5мб) или факсом на +44 (0) 20 7236 4870, указав на факсе номер кейса 00814769. Если Вы будете отправлять Ваши документы факсом, пожалуйста, ответьте на этот имейл с датой и временем, когда Вы отправили документ, чтобы мы могли его найти.

Если мы не получим от Вас ответ, Ваш счёт может быть временно заблокирован до получения запрашиваемой информации.

Благодарим Вас за выбор компании Forex.com UK. Мы рады предоставить наши услуги для Вас.

Если у вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами - мы будeм рады Вам помочь

Корявая легенда,плохо ммсис,очень плохо.....

s00n
20.08.2014, 15:54

Пока контора не начнет выплачивать всем своим клиентам, не требуя никаких бумажек, даже не думайте о переносе.

Вот тебе на! Поставил на вывод крошечную толику моего депо у английского брокера, чтобы прогнать карту и в будущем получать деньги в автоматическом режиме и вот... А разве меня об этом предупреждали? Что, тоже скам?
Сравнили английского брокера и хохляцкую шарагу без банковского счета.

BUCH
20.08.2014, 15:55
вот ссылка на закачку контракта ex.ua/702793305529
сам тоже не смог окрыть. пришлось качать прогу левую, потом сохранять в нормальном виде.

Andrey61
20.08.2014, 16:10
Заказывал 3.000 на выходные, сегодня упали на карту, без звонков и верификации.

20.08.2014 15:34:07 12000,00 RUB
RSCOMBI572>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:32:40 14000,00 RUB
RSCOMBI572>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:32:29 13000,00 RUB
RSCOMBI571>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:31:31 14000,00 RUB
RSCOMBI572>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:31:14 14000,00 RUB
RSCOMBI571>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:30:24 14000,00 RUB
RSCOMBI572>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:30:12 14000,00 RUB
RSCOMBI571>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:29:34 14000,00 RUB
RSCOMBI572>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:28:49 14000,00 RUB
RSCOMBI571>MOSKVA RU
Финансовая организация
20.08.2014 15:28:35 14000,00 RUB
RSCOMBI572>MOSKVA RU
Финансовая организация

cruiser
20.08.2014, 16:14
Валера, привет! Что, не платит МММсис?

Мне английский брокер не только не платит без идентификации, но ещё и грозит заблочить счёт с закрытием открытых позиций, вне зависимости от состояния эквити.
Ссун, вам бы опыта побольше на форе получить, а уж затем писать одну и ту же ерунду на форумах.
В конце концов, люди сами разберутся, как им быть и с кем работать

raul
20.08.2014, 16:17
Я прошел.Точнее ,мне старую зачли.

Это не в счет. misha_misha тоже старую зачли. С нуля еще никто не прошел.

sherba05
20.08.2014, 16:18
Чем аргументировали?

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр).

если честно я уже сам запутался:D:D:D

asem9077
20.08.2014, 16:20
Ну так напишите в онлайн чат им свой номер, пусть скажут точно как указать в заявке

Rokulikov
20.08.2014, 16:21
В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр).

если честно я уже сам запутался:D:D:D

Там надо без 8и без +7,просто номер телефона писать

sherba05
20.08.2014, 16:25
там прикол в чем, я хотел вывести забиваю номер и мне пишет в ЛК мол циферок мало, я к номеру добавил сперва 8 спереди, заявку завернули, потом создал заявку добавил 7, опять завернули, сейчас просто номер 915 и т.д., но уже с комиссией))))), когда общался с ТП они запутались и я вместе с ними, короче ждем ....

sherba05
20.08.2014, 16:29
Там надо без 8и без +7,просто номер телефона писать

я спервого раза писал 915 и номер, заполнил реквизиты, нажал далее, и мне красненькое сообщение мол циферок должно быть 11-13 и все, вот потом и началось шаманство:D:D:D

Sergey PRO
20.08.2014, 16:35
там прикол в чем, я хотел вывести забиваю номер и мне пишет в ЛК мол циферок мало, я к номеру добавил сперва 8 спереди, заявку завернули, потом создал заявку добавил 7, опять завернули, сейчас просто номер 915 и т.д., но уже с комиссией))))), когда общался с ТП они запутались и я вместе с ними, короче ждем ....

Да. Лучше подождать. Ждем отписи о получении.

profifit
20.08.2014, 16:40
Все больше людей отписываются о прохождении верификации,на офф. сайте.
Так что все нормуль,работаем дальше. forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.80

Sergyo
20.08.2014, 16:48
Писал В ЦРОФР что ММСИС проит выслать для полной верифекации оригинал документов в 33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Ответ:
Здравствуйте, Игорь!

Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.

Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Порядок проведения процедуры идентификации был утвержден Регулятором компании Forex MMCIS group.
Требование компании является корректным.
Благодарим за обращение в наш Центр!
Вот такой пост размещен на ммгп в теме ММСИС - так что все на законных основаниях!

valerton2006
20.08.2014, 16:57
вот ссылка на закачку контракта ex.ua/702793305529
сам тоже не смог окрыть. пришлось качать прогу левую, потом сохранять в нормальном виде.

Там ничего нет.Объект не найден.

BUCH
20.08.2014, 17:15
Там ничего нет.Объект не найден.

http://uafile.com.ua/get/103539 - Contract Forex MMCIS group.doc на uafile.com.ua

Sergey PRO
20.08.2014, 17:19
Все больше людей отписываются о прохождении верификации,на офф. сайте.
Так что все нормуль,работаем дальше. forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.80

Я на официальном форуме терпеть не могу когда поздравляют с верификацией.:mad: Когда отписываются о верификации это уже другой разговор.
Наблюдал за некоторыми там личностями которые очень критично отнеслись к верификации, теперь вижу как их постепенно верифицировал ММСИС. Теперь уже по другому разговаривают.:cool:

Serega62 на оф. форуме был очень недоволен, теперь верфицирован.
Made in USSR тоже был недоволен и прошел верификацию.
И др.

Жду теперь когда бунтарщицу на оф. форуме верифицируют Екатерина Викторовна и jekoz. Они были как я помню тоже очень недовольны нововведением. Только не помню к ним писма приходили или нет.

Да и здесь выводы пошли у тех кто раньше панику поднимал по поводу верификации. forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13500

Короче все путем в ММСИС на сегодняшний день.:cool:

А вот то что raul отпарвил свои доки в пустые кабинеты, видимо и ответ у него будет пустой. :D

valerton2006
20.08.2014, 17:25
uafile.com.ua/get/103539/ - Contract Forex MMCIS group.doc на uafile.com.ua

Открылся, спасибо.

BUCH
20.08.2014, 17:51
Они были как я помню тоже очень недовольны нововведением. Только не помню к ним писма приходили или нет.[/B] :D
я тоже не доволен, но делать то все равно надо, поэтому и отправил доки. будем посмотреть что дальше.....

expert
20.08.2014, 18:32
А вот то что raul отпарвил свои доки в пустые кабинеты, видимо и ответ у него будет пустой. :D

Просто Андрюха Зайцев зря вступил в открытую конфронтацию с ММСИС. Всем известно, лес рубят, щепки летят. Сотрудники компании увидели, что на Кондакова готовится заказное убийство, киллеры уже почистили оружие, решили, ну его нах на работу выходить, вдруг Зайцев и нас вместе с Кондаковым покосит, вот и оставили кабинеты. Терь неизвестно, кто ему проведет верификацию. :D:D:D

expert
20.08.2014, 18:44
Если кому то не делают верификацию или отправляют далеко за рубеж, знайте, виноват Андрюха Зайцев, это он запугал весь персонал ММСИС. Им пришлось уехать по дальше от наемных убийц в далекое зарубежье!

Spectator
20.08.2014, 18:54
Кстати, поставил на вывод 2000$ , посмотрим, как выведут
До этого 14.08 выводил 3000$, вывели аж на следующий день.

Ну что , вот и пришли заказанные мною 2000$. Письмо не присылали.
Вывод занял 2 дня и это при том , что щас тьма народу выводит средства! Заказывал 18 августа , пришли вот только что.

Из-за раздуваемой паники решил вот вывод проверить, каюсь )
Все работает , как и работало , теперь обратно эти 5К заведу.

ZOG
20.08.2014, 18:57
Ну что , вот и пришли заказанные мною 2000$. Письмо не присылали.
Вывод занял 2 дня и это при том , что щас тьма народу выводит средства! Заказывал 18 августа , пришли вот только что.

Из-за раздуваемой паники решил вот вывод проверить, каюсь )
Все работает , как и работало , теперь обратно эти 5К заведу.

По сложившейся традиции троллей ммсис доказательств конечно не будет?:o

Spectator
20.08.2014, 18:58
Zog, тебе что ли доказывать ? )

Spectator
20.08.2014, 19:01
Profifit , еще раз прошу , скинь тут ссылку на свой отчет о посещении офиса, никак не могу найти на оф. форуме.

ddmaster
20.08.2014, 19:11
Выплата партнерского вознаграждения по программе mmcispartners.com:

http://savepic.org/5959573.jpg

sava604
20.08.2014, 19:18
по второй заявке от 13.08 вышел регламент. написал в фин поддержку письмо. через 6 минут заявку обработали, еще через 4 минуты деньги были на карте.

Sergyo
20.08.2014, 19:20
По сложившейся традиции троллей ммсис доказательств конечно не будет?:o
Этим зогам все равно ничего не докажешь.

ZOG
20.08.2014, 19:34
У БРОКЕРА всегда есть лицензия на брокерскую деятельность и поставщик ликвидности, а также банковский счет. Тут ничего этого нет, потому что эта компашка - не брокер, а пирамида.

Guerman
20.08.2014, 19:43
У БРОКЕРА всегда есть лицензия на брокерскую деятельность и поставщик ликвидности, а также банковский счет. Тут ничего этого нет, потому что эта компашка - не брокер, а пирамида.

Во как? Значит тогда всеми облобызанный на ММГП Форекс-тренд есть ни что иное как Паммм-пирамида? Грабовец, Резник и Эддимэн такое не переживут!!! Как можно говорить такое???

ZOG
20.08.2014, 19:45
Модераторы перестали чистить форум ммсис и значит скоро сайт грохнут.

Sergey PRO
20.08.2014, 19:45
Решил заглянуть на ММGP, даже не ожидал что так много у ММGP трольких ников в запасе чтобы Гробовца поддержать всеми силами.:D А главное как стараются!

Sergey PRO
20.08.2014, 19:46

ZOG это ты с ММGP предложение спер?:D

expert
20.08.2014, 19:51

Тоже так подумал, модератор в теме не появлялся уже больше недели, походу сайту антиММГП конец?!:eek:

Sergyo
20.08.2014, 19:53
Чот картина не полная складывается - ты ж не написал что тебе не платят!

Sergey PRO
20.08.2014, 19:53
Тоже так подумал, модератор в теме не появлялся уже больше недели, походу сайту антиММГП конец?!:eek:

Не знаю что там у ZOG :D но все ждал когда этот чел. g11111 отпишется и вуаля, он уже получил деньги после верификации.:cool:

ZOG
20.08.2014, 19:55
Чот картина не полная складывается - ты ж не написал что тебе не платят!

What?:eek: ммсис мне ничего не должны:cool:

Sergyo
20.08.2014, 19:55
Скорей всего он на Кипре - документы повез !

Sergey PRO
20.08.2014, 19:56
What?:eek: ммсис мне ничего не должны:cool:

Ну так а чего орал что ММСИС тебе не платит? Уже сам забывать стал, когда врешь а когда правду говоришь?:D:D

Spectator
20.08.2014, 19:59
Zog, ты не устал копипастом постов с ммгп заниматься? Ты бы хоть писал " цитирую"
А то как-то нехорошо получается чужие мысли за свои выдавать.
Вижу, что собственного мнения у тебя нет, поэтому ты тыришь посты посторонних людей с ммгп.

ZOG
20.08.2014, 20:00
Ну так а чего орал что ММСИС тебе не платит? Уже сам забывать стал, когда врешь а когда правду говоришь?:D:D

Покажи этот пост.Я никогда не писал что мне не выплатил ммсис:mad:

valerton2006
20.08.2014, 20:01
Удалено мной.

Sergyo
20.08.2014, 20:09
Твоя миссия здесь, как и на продажном форуме ммгп уже всем понятна - достаточно почитать посты с момента твоей регистрации !

Sergey PRO
20.08.2014, 20:43

Как я тебе покажу, если Темник уже зачистку ранее сделал. Твой пост удален модератором. Поэтому тут от меня доказательства не жди.:cool: Все притензии к Темнику.

cruiser
20.08.2014, 21:04
Возможно zog это и есть темник.
Тот несколько раз демонстрировал свою безграмотность и поэтому прячется под безликим троллиным ником.

misha_misha
20.08.2014, 21:06
Всем привет! Тут как обычно жара)
Пару дней отсутствовал, Вчера юбилейчик был, 4-ый десяток разменял. Скрин надо ?:)
Да к вот, не по теме, тут писали что Милка тоже типа не платит. В Четверг сделал две заявки по 99500, в понедельник были на карте. Все четко!

misha_misha
20.08.2014, 21:10
По Топке, мне очень много народу писала на форуме в личке, спрашивали как да что про верификацию. Дак вот уже больше половины написали что все прошли и деньги получили. Теперь обратно вводят)

asem9077
20.08.2014, 21:10

Ни разу мне еще не пришли с ФТ средства, да и с ПФ на карту, чтобы там было юр лицо. Обычный перевод от физика, и где там указана компания?

expert
20.08.2014, 21:21
Вчера юбилейчик был, 4-ый десяток разменял.

С прошедшим, с ДНЮХОЙ!:)

bakhman
20.08.2014, 21:38
в 15. 08. из двух считов (3000)и (1543).прошло сегодня 3000, вчера 1543.письмо небыло.

ZOG
20.08.2014, 22:01
в 15. 08. из двух считов (3000)и (1543).прошло сегодня 3000, вчера 1543.письмо небыло.

ммсися мана скама насяльника мана

ZOG
20.08.2014, 22:02
Как я тебе покажу, если Темник уже зачистку ранее сделал. Твой пост удален модератором. Поэтому тут от меня доказательства не жди.:cool: Все притензии к Темнику.

С ммсис у меня лично проблем никогда не было,пирамида рухнула в этом и вся суть.:cool:

Guerman
20.08.2014, 22:20
С ммсис у меня лично проблем никогда не было,пирамида рухнула в этом и вся суть.:cool:

Скам ММСИС только в головах у карбонариев,пашуших без устали на своих работодателей - банальные кухни и ДЦ-пирамидосы тчк

vandemeer
20.08.2014, 22:31
В онлайн чате никого(

Rokulikov
20.08.2014, 22:42
В онлайн чате никого(

Я думаю, у них просто перегрузка от желающих пообщаться.
ЗЫ Сережа, зря ты из памма выпрыгнул:D

vandemeer
20.08.2014, 22:44

Значит, есть повод, что всем внимания захотелось как никогда.

Rokulikov
20.08.2014, 22:46
Значит, есть повод, что всем внимания захотелось как никогда.

У меня никто из близких с первого раза договор правильно не заполнил:D

vandemeer
20.08.2014, 22:59

Сам факт, что кому-то из близких пришлось заполнять договор в первые же дни двухлетнего процесса идентификации противоречит заявленной частоте проверок 1/1000 (точнее 1/730).
Вам то вывели заказанные суммы или пока успокоили перезачетом древнепройденной идентификации?

Rokulikov
20.08.2014, 23:03
Сам факт, что кому-то из близких пришлось заполнять договор в первые же дни двухлетнего процесса идентификации противоречит заявленной частоте проверок 1/1000 (точнее 1/730).

Согласен.
Но у некоторых была ситуация следующая
Заказанные проценты за месяц обрабатывали без верификации, люди на радостях бросались выводить все депо или половину. а вот тут уже их и нахлабучивали.
Из тех, кто просто вывел проценты - никому письма не пришло.

ZOG
20.08.2014, 23:10
Семнадцать (17) претензий к ммсис из-за невыплаты и нарушений регламента

mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc

Агдам
21.08.2014, 00:04
Роман, расскажи как надо правильно.

Rokulikov
21.08.2014, 00:10
Роман, расскажи как надо правильно.

Номер договора и дату в чате узнать, подписать договор на каждом листе, для надежности не только подпись и ФИО то же.
Реквизиты в таблицу в конце всунуть.
Вот вроде и все премудрости.
Пока ни кто не прошел из моих .
Вот Бутч и cruiser то же отправляли, ждут.

Sergey PRO
21.08.2014, 00:12
ЗЫ Сережа, зря ты из памма выпрыгнул:D

Дело не в выпригивании, а именно в том какая там торговля и риски. Это немного отличается от того чего бы я хотел видеть. Поэтому и выпрыгнул.

profifit
21.08.2014, 00:19
В сентябре планирую пополнится на крупную сумму в ММСИС и в Милку.

Spectator
21.08.2014, 00:30
Дай лучше ссылку на свой отчет о посещении офиса, никак не могу найти на их форуме.

vandemeer
21.08.2014, 05:51
ИМХО, то, что своей идентификацией mmcis подвесит прилично и на долго средств клиентов в виде заявок на вывод, контора осознавала. Поэтому, сначала избавились от 12% годовых на средства, не задействованные в торговле.
Теперь, дополнительно снизила свои обязательства перед клиентами еще на 1% введением комиссии на вывод средств.
Обнадеживает факт, что мы еще не засвидетельствовали единовременной 99%-ной просадки по каждому управу. Поэтому, вероятно, что, на сейчас, полностью отказываться от своих обязательств mmcis не планирует, но есть некие серьезные проблемы, мало связанные с офф версией о получении лицензии.

s00n
21.08.2014, 08:45
Zog, тебе что ли доказывать ? )

Всему форуму. Люди (не влохи) привыкли верить доказательствам, а не пустым словам аля "Сегодня вывели $1000000 без верификации!!!11 Сллава ММСИС!"

ZOG
21.08.2014, 09:00
В сентябре планирую пополнится на крупную сумму в ММСИС и в Милку.

Соврал ты про отчет о посещении офиса:mad: И про выплаты ммсис врешь:mad:

mihail1
21.08.2014, 09:39
Zog, ты не устал копипастом постов с ммгп заниматься? Ты бы хоть писал " цитирую"
А то как-то нехорошо получается чужие мысли за свои выдавать.
Вижу, что собственного мнения у тебя нет, поэтому ты тыришь посты посторонних людей с ммгп.

Так войдите в положение чела. Если своих мозгов не хватает, приходится тырить и присваивать чужие. :rolleyes:

Я тоже на это неоднократно указывал.

Ну что с него, убогого, возьмёшь...

asem9077
21.08.2014, 09:44
Соврал ты про отчет о посещении офиса:mad: И про выплаты ммсис врешь:mad:

Может и я соврал что 4 августа был на открытии офиса у себя в городе? Спорить будешь?

expert
21.08.2014, 09:48
Может и я соврал что 4 августа был на открытии офиса у себя в городе? Спорить будешь?

Да, да, да, ЗОГ, представь доказательство, что он не был на открытии! Желательно видео доказательство.

Guerman
21.08.2014, 10:16
Это же какую работу проделал ФТ, чтобы сей список составить?

mmgp.ru/showpost.php?p=7144391&postcount=5920

s00n
21.08.2014, 10:43

Причем здесь ФТ? Этих лоховодов видно на поверхности, рефоводы-пиарщики скам-пирамид.

ZOG
21.08.2014, 10:49
Пишут что милл не платит.

Милка тоже скамнулась походу. Сегодня пятые сутки с заявки и четвертые с момента списания денег со счета, но заявка по-прежнему "в обработке". Тему Милки на ММГП закрыли для комментариев невирифицированных пользователей.

mmgp.ru/showpost.php?p=7145582&postcount=25726

ddmaster
21.08.2014, 10:52
В милл трейде регламент не в сутках измеряется, а в рабочих днях. Регламент на вывод - 5 рабочих дней. И хорош уже во всех темах оффтопить, зАг )

Iron Mike
21.08.2014, 11:18

Милка тоже скамнулась походу. Сегодня пятые сутки с заявки и четвертые с момента списания денег со счета, но заявка по-прежнему "в обработке". Тему Милки на ММГП закрыли для комментариев невирифицированных пользователей.

Zog, если пытаетесь кого-то здесь убедить - не получится:
1) Кто вы такой?
2) Думаете сейчас будут выводить и вкладывать в ПАММЫ Альпари? С 5 процентами дохода за год в лучшем случае?
3) Идите в ФТ тоже мозги промывайте или все таки он вам платит, а не Альпари?

Spectator
21.08.2014, 11:19

Ха-ха-ха, и меня туда записали )))
Забавно ))

valerton2006
21.08.2014, 11:20

Посты набиваешь?
В ветке ММСИС пишешь о Милл Трейд.
В ветке МИЛЛ Трейда о ММСИС.
Каша в голове ?
Причем здесь Милл Трейд, если здесь ММСИС обсуждают ?

Austral
21.08.2014, 11:23

Оба-на, и меня посчитали, хотя ни одного рефа у меня нет. :D
Самый прикол обнаружил в другом, оказывается эти два форума связаны!
Когда по ссылке в этом списке, зашёл в свой профиль, там было указано что я нахожусь в ветке Милки, хотя на ммжп я эту ветку уже неделю не открывал!:eek: Она на этом форуме открыта!
Ничёсе!:D
Получается этот форум принадлежит ммжп, но зачем им это нужно?

Spectator
21.08.2014, 11:29
Нет, это не так. Просто ссылка на пост Грабовца, которую кинул Гуерман, она ведет как раз в ветку Миллтрейд. Грабовец в ветке миллтрейда отписывался.

Austral
21.08.2014, 11:36
Нет, это не так. Просто ссылка на пост Грабовца, которую кинул Гуерман, она ведет как раз в ветку Миллтрейд. Грабовец в ветке миллтрейда отписывался.
Да, точно, сейчас и сам увидел, зачем-то засунули список с ММСИС в ветку Милки.

Iron Mike
21.08.2014, 11:51

Герман, вы помните какие до этого были у них приемы: Чижевский, введение TOP 20, 700 лотов у Кондакова, ЦРОУФР не такой и т. д.
Не спят, не отдыхают, не знают как переманить себе инвесторов...

s00n
21.08.2014, 12:00
Оба-на, и меня посчитали, хотя ни одного рефа у меня нет. :D
Самый прикол обнаружил в другом, оказывается эти два форума связаны!
Когда по ссылке в этом списке, зашёл в свой профиль, там было указано что я нахожусь в ветке Милки, хотя на ммжп я эту ветку уже неделю не открывал!:eek: Она на этом форуме открыта!
Ничёсе!:D
Получается этот форум принадлежит ммжп, но зачем им это нужно?

Очень топорный список, записали всех, даже простых инвесторов, радующихся получению денег. Рефоводов сразу видно по тоннам сообщений в теме и куче рефссылок.

Iron Mike
21.08.2014, 12:10
Кто нибудь сотрудничал c Zulutrade? Результаты как в MMCIS, если только самому тратить часов 5 в день и мониторить постоянно ситуацию, задавая настройки торговли.
По опросу Zulutrade у Альпари самые большие проскальзывания из всех брокеров. Регулируется сервис в Америке.
Некоторые пытаются доказать, что Альпари и Форекс Клаб - это примеры. Примеры чего? Проскальзываний и плохих результатов.
Вот вам реальный пример с потверждением торговли всех трейдеров.
Можно тратить много своего времени, и так же там зарабатывать, если кто думает, что успешных трейдеров в большом количестве не бывает.

Guerman
21.08.2014, 12:16
Герман, вы помните какие до этого были у них приемы: Чижевский, введение TOP 20, 700 лотов у Кондакова, ЦРОУФР не такой и т. д.
Не спят, не отдыхают, не знают как переманить себе инвесторов...

Да помню,к сожалению, у них есть еще много методов в арсенале, куда более грязных... ФТ сейчас должен всеми силами валить ММСИС и Миллтрейд - в противном случае он просто будет обязан сливать топовые и призовые счета своих управов или включать новые акционные планы и продлять до бесконечности действие программ лояльности. Это горькая правда жизни.:(

Rokulikov
21.08.2014, 12:25

Епт, я на первом месте. Ура!:D

cruiser
21.08.2014, 12:45
Iron Mike, Вы в последнее время деньги на вывод заказывали? Письмо не приходило?

ZOG
21.08.2014, 12:52
Iron Mike, Вы в последнее время деньги на вывод заказывали? Письмо не приходило?

Рефоводы прекращайте спектакль:mad:

Sergey PRO
21.08.2014, 12:57
Всему форуму. Люди (не влохи) привыкли верить доказательствам, а не пустым словам аля "Сегодня вывели $1000000 без верификации!!!11 Сллава ММСИС!"

Это какие люди привыкли верить доказательствам?:D В ФТ вообще еще никто не смог убедиться в реальной торговли топовых управл, но все равно верят что там настоящие управы сидят.:cool: Оказывается можно не продоставлять доказательства, чтобы (не влохи) поверили в реальную торговлю.:D

Sergey PRO
21.08.2014, 13:00
Кто нибудь сотрудничал c Zulutrade? Результаты как в MMCIS, если только самому тратить часов 5 в день и мониторить постоянно ситуацию, задавая настройки торговли.
По опросу Zulutrade у Альпари самые большие проскальзывания из всех брокеров. Регулируется сервис в Америке.
Некоторые пытаются доказать, что Альпари и Форекс Клаб - это примеры. Примеры чего? Проскальзываний и плохих результатов.
Вот вам реальный пример с потверждением торговли всех трейдеров.
Можно тратить много своего времени, и так же там зарабатывать, если кто думает, что успешных трейдеров в большом количестве не бывает.

Zulutrade у Альпари это лохотрон высшей категории. Там все делается с точною дана оборот. ПРОВЕРЕНО!:cool:

Sergyo
21.08.2014, 13:01

Почетный список - есть чем гордиться ! Хоть я и не рефовод, но готов защищать компанию и дальше !

Sergyo
21.08.2014, 13:05
Очень топорный список, записали всех, даже простых инвесторов, радующихся получению денег. Рефоводов сразу видно по тоннам сообщений в теме и куче рефссылок.
Небось обидно, что тебя не включили ?

BUCH
21.08.2014, 13:07

да женька сейчас попку так свою рвет, что мама не горюй. и днем и ночью пишет, и все новое что-то находит, какие-то факты, видео, статьи......... он бы свою энергию направил бы на свой памм, может быть и зарабатывать начал. а так жалко чувачка....

Sergyo
21.08.2014, 13:10
Предлагаю создать список чернопиарщиков компаний ММСИС и МиллТрейд ! Пусть народ знает истинных мошенников !

BUCH
21.08.2014, 13:17
Епт, я на первом месте. Ура!:D

конечно, т.к. тебе контора много денег нарисовала. я считаю что заслужено.:cool:

BUCH
21.08.2014, 13:19
Предлагаю создать список чернопиарщиков компаний ММСИС и МиллТрейд ! Пусть народ знает истинных мошенников !

да нах оно надо. им то бабло за это платят, вот они попку рвут свою.

Spectator
21.08.2014, 13:23
Хех, зацените ))

mmgp.ru/showpost.php?p=7146531&postcount=25781

Rokulikov
21.08.2014, 13:25
да женька сейчас попку так свою рвет, что мама не горюй. и днем и ночью пишет, и все новое что-то находит, какие-то факты, видео, статьи......... он бы свою энергию направил бы на свой памм, может быть и зарабатывать начал. а так жалко чувачка....

Так вот , оказывается, почему!!!
mmgp.ru/showpost.php?p=7146531&postcount=25781
Он модератором заделался.
Независимый форум, бляха-муха.
Для Женечкиной победы даже ветку открыли для всех.
Меня , кстати, за это предположение и в баню отправили.А оказалось правдой.

profifit
21.08.2014, 13:29
Пока тролли попу рвут,я продолжаю тихо и спокойно зарабатывать приличные деньги в компании MMCIS и MILLTrade,а вы и дальше продолжайте с пеной у рта что-то кому-то доказывать.Всем профита!

BUCH
21.08.2014, 13:29
удоды мля..... пипец же форум там. чуваку написал, чтобы за базар свой ответил, так на меня болт повесили. женька старается конкретно, чтобы убрать адекватных людей оттуда.

BUCH
21.08.2014, 13:33
да там посты трут, еще похлеще чем на форуме ммсис

короче все адекватные посты трутся. о том что женька модер уже потерли. жесть. мои посты потерли..... ах***еть.