PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Sergey PRO
16.08.2014, 15:50
Нет, это специально нанятый карбонарий-башибузук от ЦРФИН.

Я думаю что это все же Гробовец под ZOG сидит.:D Он здесь перестал появляться, чтобы на вопросы не отвечать по ФТ и не позориться. А вот под новым ником можно и узколобым прикинуться, и как попугай орать скам и скам.;) Как ни как все же 5К$ выложил на спор. Над теперь работать, чтобы их вернуть.:cool:

Maxak
16.08.2014, 15:50
В гугле ветка на ммгп рекламируется контекстной рекламой, это в такой тематике не так-то и дешево и наверняка они настроили хрумер, это дорогая программа специально создана для форумов которая имеет большой функционал и к которой пишутся специальные плагины под определенные цели. Она сама может делать регистрации и сама общаться по заданным ключивым словам
Рекламу же как-то надо делать эффективнее, вот там и идет такой активный ход обсуждения

ZΟG
16.08.2014, 15:54
Так,по диспозиции - поскольку мне ммгэпэшную чушь читать неинтересно,то хотел бы уточнить - реально сейчас сбром документации для прохождения процедуры идентификации занимается только mihail1? Агдам послезавтра должен уехать на отдых и не успевает,а Роман Борисович будет действовать через Константина Георгиевича)))? Может кто-то еще сбор документации ведет?

Вот мне тоже интересно, письмецо многие получили, а дальше-то что, успокоились что ли? :D

Iron Mike
16.08.2014, 16:00
Вот мне тоже интересно, письмецо многие получили, а дальше-то что, успокоились что ли? :D

Успокоились, конечно... Надо, так надо...

raul
16.08.2014, 16:13
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0 Тема с верификацией. Вот это наебон.

ZΟG
16.08.2014, 16:15
Успокоились, конечно... Надо, так надо...

В смысле надо? Забили или начали проходить идентификацию?

Iron Mike
16.08.2014, 16:23
В смысле надо? Забили или начали проходить идентификацию?

Мне пока письмо не приходило, заявку исполнили без него на вывод. Попозже пройду.

sava604
16.08.2014, 16:37
Пора думаю тему переносить обратно в список брокеров ))
Пошли первые сообщения от прошедших.
Помечтали и хватит))

ZOG
16.08.2014, 16:38
Люди, не отсылайте им сканы документов.

В лучшем случае вы просто дадите повод тянуть время и успеть украсть больше ваших денег.

В худшем, ваш пакет копий документов продадут жуликам оптом, по 10 руб за штуку.

Если у кого в понедельник кончается регламент выплаты - смело в полицию. А еще лучше в прокуратору, ссылайтесь на вашу уверенность, что пострадавших на самом деле даже в вашем городе будет несколько десятков, чтобы изначально всем принимаемые заявления объединяли в одно производство.

Guerman
16.08.2014, 16:39
Пора думаю тему переносить обратно в список брокеров ))
Пошли первые сообщения от прошедших.
Помечтали и хватит))

Давайте подождем прохождения идентификации и получения средств по заявкам от здешних форумчан,а потом уже будем выступать с инициативой о возвращении ветки в каталог брокеров. Заодно и проверим кое-кого на кое-что:)

raul
16.08.2014, 16:39
Там подставные персонажи. Оба в оффлайне и будут в онлайне через месяц. Пишут они редко - раз в месяц. Плюс ко всему написали сразу вдвоем подряд после появления темы. Все кароче, пора заканчивать что-ибо делать, если уже до этого дошло)

Guerman
16.08.2014, 16:41
Там подставные персонажи. Оба в оффлайне и будут в онлайне через месяц. Пишут они редко - раз в месяц. Плюс ко всему написали сразу вдвоем подряд после появления темы. Все кароче, пора заканчивать что-ибо делать, если уже до этого дошло)

Ну так вы же грозились круто разобраться с Кондаковым - так действуйте...;)

ZOG
16.08.2014, 16:42
Люди, не отсылайте им сканы документов.

В лучшем случае вы просто дадите повод тянуть время и успеть украсть больше ваших денег.

В худшем, ваш пакет копий документов продадут жуликам оптом, по 10 руб за штуку.

Если у кого в понедельник кончается регламент выплаты - смело в полицию. А еще лучше в прокуратору, ссылайтесь на вашу уверенность, что пострадавших на самом деле даже в вашем городе будет несколько десятков, чтобы изначально всем принимаемые заявления объединяли в одно производство.

Guerman
16.08.2014, 16:44
ZOG, не надо копировать сюда сообщения не очень далеких людей с ММГП, которые являются агентами-блоггерами ФТ и ПФ.

ZΟG
16.08.2014, 16:50
ZOG, не надо копировать сюда сообщения не очень далеких людей с ММГП, которые являются агентами-блоггерами ФТ и ПФ.

Да уж, почитал сейчас ветку на МэМэГэПэ, так там жуть какой разврат творится. А тут ещё жалуются, что мол тролли. Да по сравнению с той помойкой здесь райские кущи. :rolleyes:

Iron Mike
16.08.2014, 16:53
Да уж, почитал сейчас ветку на МэМэГэПэ, так там жуть какой разврат творится. А тут ещё жалуются, что мол тролли. Да по сравнению с той помойкой здесь райские кущи. :rolleyes:

Zog, а вы из какой армии? Местный или нет?

ZΟG
16.08.2014, 16:54
Zog, а вы из какой армии? Местный или нет?

Это у вас там армии какие-то, а я просто ZOG. :p

Guerman
16.08.2014, 16:56
Администрация ФТ и ПФ прилагает все усилия на подконтрольном им форуме с целью завалить ММСИС и именно поэтому так стали активны их мирмидоняне-вассалы - если ММСИС получит евролицензию,то тогда Паммм-пирамиды просто рухнут,поскольку весь народ уйдет к нему. Ну а если уж и Милка получит долгожданный евростатус,то все,тушите свет...

ZOG
16.08.2014, 16:59
Администрация ФТ и ПФ прилагает все усилия на подконтрольном им форуме с целью завалить ММСИС и именно поэтому так стали активны их мирмидоняне-вассалы - если ММСИС получит евролицензию,то тогда Паммм-пирамиды просто рухнут,поскольку весь народ уйдет к нему. Ну а если уж и Милка получит долгожданный евростатус,то все,тушите свет...

Опять в ход пошли рефоводские приемы обсуждения легенды уже соскамившегося хайпа ммсис,лицензию какого регулятора они получают не имея своего банковского счета?

Guerman
16.08.2014, 17:00
Опять в ход пошли рефоводские приемы обсуждения легенды уже соскамившегося хайпа ммсис,лицензию какого регулятора они получают не имея своего банковского счета?

Я вам уже ссылку давал - лицензию FCA, например.

ZOG
16.08.2014, 17:02

Не например,а точно! Почему адрес в Лондоне который изначально указывали для отправки документов оказался фейком?

Guerman
16.08.2014, 17:03
Не например,а точно! Почему адрес в Лондоне который изначально указывали для отправки документов оказался фейком?

Доказывайте,что фейк.

ZOG
16.08.2014, 17:15

FCA предупреждают что ммсис мошенники fsa.gov.uk/pages/Doing/Regulated/Law/pdf/mmcis.pdf

Guerman
16.08.2014, 17:19
ZOG, вы можете провести новичков,но меня и других форумчан, понимающих кое-что в финрынках - нет. В указанном вами документе речь идет о FSA,которая уже давненько упразднена в Великобритании ввиду неэффективности деятельности - заметьте,неэффективности деятельности.

ZOG
16.08.2014, 17:20
ZOG, вы можете провести новичков,но меня и других форумчан, понимающих кое-что в финрынках - нет. В указанном вами документе речь идет о FSA,которая уже давненько упразднена в Великобритании ввиду неэффективности деятельности - заметьте,неэффективности деятельности.

Доказывайте,что упразднена.

Guerman
16.08.2014, 17:21
Доказывайте,что упразднена.

Вас в Google забанили, что ли?

invest
16.08.2014, 17:29
Опять в ход пошли рефоводские приемы обсуждения легенды уже соскамившегося хайпа ммсис,лицензию какого регулятора они получают не имея своего банковского счета?Причем тут рефоводы? Разве не заметно совпадение? Как только началась верификация, то сразу открыли ммжеповскую тему про ММСИС. А зачем, если ее только закрыли недавно? Понятно, чтобы срач там устроить до небес. Что и происходит.

Iron Mike
16.08.2014, 17:31
FCA предупреждают что ммсис мошенники fsa.gov.uk/pages/Doing/Regulated/Law/pdf/mmcis.pdf

Точнее они пишут, что MMCIS INVESTMENTS не может осуществлять привлечение инвестиций от жителей Великобритании. Это же указано на сайте FOREX MMCIS. Далее они пишут, что таких неаккредитованных организаций много.
Ни слова о мошенничестве.
Учите английский, Zog.
Как всегда пишите вранье.

ZOG
16.08.2014, 17:36
Точнее они пишут, что MMCIS INVESTMENTS не может осуществлять привлечение инвестиций от жителей Великобритании. Это же указано на сайте FOREX MMCIS. Далее они пишут, что таких неаккредитованных организаций много.
Учите английский, Zog.

Iron Mike,извините, а вы к ммсис какое отношение имеете? простой инвестор?

SSV66
16.08.2014, 17:38
Короче.

Заказал выплату 13.08.14 - пришло письмо, что надо пройти верификацию.

Потом письмо с тем, что я должен предоставить:

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его скан-копию.

2. Предоставить скан-копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации)это может быть один из следующих документов:

3.1. Скан - копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Скан-копия выписки по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3.3. Любые другие скан-копии документов от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security@forex-mmcis.com

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – скан -копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),скан-копию водительских прав (желательно международного образца), скан- копии удостоверений личности других видов.

А может еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Такой верификации да же в Дукасе нет. К тому же на нормальных сайтах есть в конце концов кнопка с ферификацией и списком документов для предоставления, коей не удосужились сделать в ММСИСе. Нет и нормальной информации на сайте о прохождении верификации, только гдет-то в новостях, форуме и рассылка от якобы службы бесполезности.

Кстати такой финт делало не безизвестное "Девлани" то же почившее в лета.

Короче не выплатят в установленные сроки - подам заявление в отдел "К" МВД на основании статьи 159, «Мошенничество».

О чем уведомил ММСИС.

ZОG
16.08.2014, 17:40
Учите английский, Zog.

Какая мне разница вранье или нет,главное мне платят 5 рублей за пост и ладно

ZOG
16.08.2014, 17:41
Короче.

Заказал выплату 13.08.14 - пришло письмо, что надо пройти верификацию.

Потом письмо с тем, что я должен предоставить:

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен) и отправить его скан-копию.

2. Предоставить скан-копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации)это может быть один из следующих документов:

3.1. Скан - копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Скан-копия выписки по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3.3. Любые другие скан-копии документов от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security@forex-mmcis.com

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – скан -копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),скан-копию водительских прав (желательно международного образца), скан- копии удостоверений личности других видов.

А может еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Такой верификации да же в Дукасе нет. К тому же на нормальных сайтах есть в конце концов кнопка с ферификацией и списком документов для предоставления, коей не удосужились сделать в ММСИСе. Нет и нормальной информации на сайте о прохождении верификации, только гдет-то в новостях, форуме и рассылка от якобы службы бесполезности.

Кстати такой финт делало не безизвестное "Девлани" то же почившее в лета.

Короче не выплатят в установленные сроки - подам заявление в отдел "К" МВД на основании статьи 159, «Мошенничество».

Правильно! Чем быстрее напишите заявление,тем больше шансов на успех.

misha_misha
16.08.2014, 17:44

Укажите про какой адрес вы говорите ?

Iron Mike
16.08.2014, 17:44
Iron Mike,извините, а вы к ммсис какое отношение имеете? простой инвестор?

Я бы ответил сколько я там держу инвестиций, только не вам. Цель ваша уже всем давно понятна.

invest
16.08.2014, 17:46
Скоро третий ZОG появится и будете между собой вести горячие дискуссии :)

cruiser
16.08.2014, 17:47
Вот и мне на один из счетов пришло письмо с просьбой пройти верификацию.
Очевидно уведомления рассылаются компьютером и не зависят от выводимой суммы.
Похоже за одну неделю уведомление приходит одному проценту клиентов, но поскольку многие клиенты имеют два счета и более, то можно предположить, что в месяц процедуру верификации будут проходить 8 и более процентов клиентов.
P.S. Остаётся выяснить, как следует проходить эту процедуру при наличии двух и более счетов.

ZOG
16.08.2014, 17:52
Я бы ответил сколько я там держу инвестиций, только не вам. Цель ваша уже всем давно понятна.

Все с вами ясно,фейк пейдпостер от ммсис:mad:

Iron Mike
16.08.2014, 18:06
Zog, пейдпостер - это тот, кто живет за счет писанины. У меня 30 сообщений, у вас 600...

raul
16.08.2014, 18:26
Имеется письмо об успешном прохождении верификации. Не скрин. Кому переслать кидайте мейл в личку.

misha_misha
16.08.2014, 18:41
Имеется письмо об успешном прохождении верификации. Не скрин. Кому переслать кидайте мейл в личку.
У меня такое письмо на почте имеется еще в 2013 году)

Maxak
16.08.2014, 18:46
Скорее всего я оказался прав. Сегодня хотел зарегаться на ммгп, но регистрация непроходит, хоть и подвердил активацию по ссылке. Пишется, что я пытаюсь войти в раздел для пиарщиков и пейдпостеров. Очевидно это из-за того, что я смотрел на ммгп тему мссис в том браузере. Вообщем точно незнаю истинной причины почему так оно.

ПРОСЬБА к тем кто там зареган или может легко там зарегаться, скинте вот это сообщение.

"Читал пару дней форум ммгп и создалось явное впечатление, что ммсис и милтрейд и еще в добавок мофт, хотят потопить конкуренты.

Ну вот прикол, чел выложил сегодня видео, где показывает, что вывели ему 11200$ mmgp.ru/showpost.php?p=7120814&postcount=23301

А тут один из верифецированных тут же говорит, мол твое видео не канает, так как ты только что зарегился и может типа агент мсиса mmgp.ru/showpost.php?p=7120826&postcount=23304

А я вот смотрю сколько сегодня новорегов, да и вчера, без всяких видео льют грязь и им верят и даже какието советы спрашивают.

ИМХО думаю конкуренты очевидно взялись топить мсис. Даже какието новореги менты появильсь которые советуют идти писать заявы и они посодействуют.

Да, еще если кто был внимателен, то в последнюю неделю на яндекс дирек форумм ммгп на ветку по мсис покупали контекстную рекламу по запросам индекс топ 20 отзывы и им подобные. О чем это может говорить? Кто умный, тот поймет...

В гугле ветка на ммгп рекламируется контекстной рекламой, это в такой тематике не так-то и дешево и наверняка они настроили хрумер, это дорогая программа специально создана для форумов которая имеет большой функционал и к которой пишутся специальные плагины под определенные цели. Она сама может делать регистрации и сама общаться по заданным ключивым словам
Рекламу же как-то надо делать эффективнее, вот там и идет такой активный ход обсуждения"

raul
16.08.2014, 18:46
У меня такое письмо на почте имеется еще в 2013 году)

Какой у тя статус щас в лк?

s00n
16.08.2014, 18:48
Читал пару дней форум ммгп и создалось явное впечатление, что ммсис и милтрейд и еще в добавок мофт, хотят потопить конкуренты.

Ну вот прикол, чел выложил сегодня видео, где показывает, что вывели ему 11200$ mmgp.ru/showpost.php?p=7120814&postcount=23301

А тут один из верифецированных тут же говорит, мол твое видео не канает, так как ты только что зарегился и может типа агент мсиса mmgp.ru/showpost.php?p=7120826&postcount=23304

А я вот смотрю сколько сегодня новорегов, да и вчера, без всяких видео льют грязь и им верят и даже какието советы спрашивают.

ИМХО думаю конкуренты очевидно взялись топить мсис. Даже какието новореги менты появильсь которые советуют идти писать заявы и они посодействуют.

Если кто зареген на этом ммгп, то можете даже мой пост туда кинуть, просто нет там желания с трололо что-то расуждать

Ты сам новорег, троллить сюда пришел? У ММСИС выборочные выплаты, разве это не видно?

s00n
16.08.2014, 18:52
Думаю, что Zog и ему подобные на MMGP и правда верят, что скам идет (до этого верили, что он уже был).

Проснись! У вас выборочные выплаты, ММСИС не платит под предлогом верификации.

Maxak
16.08.2014, 18:54
Ты сам новорег, троллить сюда пришел? У ММСИС выборочные выплаты, разве это не видно?

Я не отрицаю, что новорег, но как вы видите я привожу факты. Просьба к вам,скиньте сообщение на ммгп, я знаю вы там зареганы

Guerman
16.08.2014, 18:54
s00n, как-то уж совсем утло и вшивенько троллите...

expert
16.08.2014, 18:55
Я не отрицаю, что новорег, но как вы видите я привожу факты. Просьба к вам,скиньте сообщение на ммгп, я знаю вы там зареганы

Предложи ему Вискас, может согласится! :o

s00n
16.08.2014, 18:56

Гуерман опять летает во влажных фантазиях. У вас брокер н е п л а т и т. Думайте.

Guerman
16.08.2014, 18:59
Гуерман опять летает во влажных фантазиях. У вас брокер н е п л а т и т. Думайте.

Я спокойно жду результатов идентификации клиентов ММСИС.

s00n
16.08.2014, 19:00
Предложи ему Вискас, может согласится! :o

Зарепортил тролля.

s00n
16.08.2014, 19:01
Я спокойно жду результатов идентификации клиентов ММСИС.

А что за фантазии про памм-трейдеров? Доказать сможете?

misha_misha
16.08.2014, 19:03
Какой у тя статус щас в лк?

А где он написан ?

raul
16.08.2014, 19:04
А где он написан ?

Я про вывод денег)

s00n
16.08.2014, 19:07
Максимальный репост:

Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.

Maxak
16.08.2014, 19:08
Соон а что мой репост не делаешь на ммгп?

Вот, репостони ниже сообщение;

Читал пару дней форум ммгп и создалось явное впечатление, что ммсис и милтрейд и еще в добавок мофт, хотят потопить конкуренты.

Да, еще если кто был внимателен, то в последнюю неделю на яндекс дирек форумм ммгп на ветку по мсис покупали контекстную рекламу по запросам индекс топ 20 отзывы и им подобные. О чем это может говорить? Кто умный, тот поймет...

Рекламу же как-то надо делать эффективнее, вот там и идет такой активный ход обсуждения

misha_misha
16.08.2014, 19:14
Я про вывод денег)

Проверяется!
Как и писал ранее, мне тоже пришло письмо, но без требований.В Чате на вопрос как мой вывод отвечали - ваш аккаунт на верификации.
Я написал в фин.службу и безопасность что я ранее уже проходил эту процедуру и переслал письмо с подтверждением этого. Безопасность не ответила пока за то фин.служба отписалась, ожидайте вывода средств. Через пол часа кнопка отмены пропала и деньги списали. Это была вчера.
В Чате на вопрос как моя заявка отвечают - на завершающим этапе, передана посреднику для перевода. Пока жду о том что обработали.
Но вывод мне возобновили и это факт!

expert
16.08.2014, 19:15
Максимальный репост:

Следующее предложение инвесторам от Соон будет предложение вывести депозит за 50%! Мошенник конченный!!!:mad:

Guerman
16.08.2014, 19:25
Максимальный репост:

Классический инфовброс от конкурентов.;)

expert
16.08.2014, 19:29
Сегодня СПМ объявил о рестарте. Пирамиды скамятся, мы стабильно получаем прибыль. В этом отличие ММСИС.

Maxak
16.08.2014, 19:29
Да там уже поговаривают что этот ord емайлы таким образом вроде как решил пособерать для своих целей

s00n
16.08.2014, 19:31
Следующее предложение инвесторам от Соон будет предложение вывести депозит за 50%! Мошенник конченный!!!:mad:

За языком следи! Если ты лох-влошал в ММСИСьку, я не виноват.

Вот пост, который я репостил сюда:
mmgp.ru/showthread.php?p=7120574#post7120574

expert
16.08.2014, 19:32
За языком следи! Если ты лох-влошал в ММСИСьку, я не виноват.

Лох твой дед и ты с трех лет, убогий!!!

s00n
16.08.2014, 19:32
Классический инфовброс от конкурентов.;)

ММСИС не платит, тоже конкуренты виноваты?? :confused:

Новая методичка для лоховодов порадовала)) Воистину лох это судьба.

s00n
16.08.2014, 19:34
Лох твой дед и ты с трех лет, убогий!!!

:D Какая боль! Сколько в ММСИС похоронил?

Guerman
16.08.2014, 19:35
:D Какая боль! Сколько в ММСИС похоронил?

Не торопитесь с выводами.

Maxak
16.08.2014, 19:44
Ну все, понеслась, верефикацию стали проходить уже forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0[/url] и на ммгп тоже некоторые отписываются что проходят, но им не верят как обычно

Дмитрий
16.08.2014, 19:44
Не торопитесь с выводами.
По крайней мере, Герман потом подскажет соратникам как грамотно заявление в прокуратуру накатать:D

ПС. Герман, кстати, вас клонировали на этом форуме. Так что..будьте внимательны и осторожны)

Guerman
16.08.2014, 19:47
По крайней мере, Герман потом подскажет соратникам как грамотно заявление в прокуратуру накатать:D

Это уже сейчас юристы ФТ делят шкуру неубитого медведя в лице ММСИС. Жалко их бедняжек,врут,представляяс ь сотрудниками спецслужб Украины - а ведь нехорошо врать,верно?

Дмитрий
16.08.2014, 19:51
Это уже сейчас юристы ФТ делят шкуру неубитого медведя в лице ММСИС. Жалко их бедняжек,врут,представляяс ь сотрудниками спецслужб Украины - а ведь нехорошо врать,верно?

Ну, Украина, нынче, вообще разговор особый. :(

Ну, что касается бизнеса, мммсис в частности, то жадность фраера сгубила:cool:

Guerman
16.08.2014, 19:56

Так, а мне,кажется, ФТ и ПФ пожадней будут - все хотят соскамить ММСИС дабы до денег его клиентов добраться..Ох,непорядочно... :(

У меня вообще стойкое ощущение,что соскамятся как раз те.кто гнилые методы использует в своей работе.

Sergyo
16.08.2014, 20:11
ММСИС не платит, тоже конкуренты виноваты?? :confused:

Новая методичка для лоховодов порадовала)) Воистину лох это судьба.
С чего тебе ММСИС будет платить-то - сначала внеси депозит.

Maxak
16.08.2014, 20:14
Думаю, что вся эта шумиха по утихнит совсем скоро и еще больше укрепит доверие к компании когда она успешно решит эти нюанцы

Sergyo
16.08.2014, 20:19

Думаю, что в ММСИС люди не глупые - просчитали все варианты прохождения верификации. Знали, что конкуренты подхватят тему и запросы на вывод резко возрастут, а следовательно средства у них для этого припасены. Так что тролли могут не напрягаться!

expert
16.08.2014, 20:19
Думаю, что вся эта шумиха по утихнит совсем скоро и еще больше укрепит доверие к компании когда она успешно решит эти нюанцы

Ставлю спасибку авансом, но умаляю, подучи русский! :o

expert
16.08.2014, 20:21
Думаю, что в ММСИС люди не глупые - просчитали все варианты прохождения верификации. Знали, что конкуренты подхватят тему и запросы на вывод резко возрастут, а следовательно средства у них для этого припасены. Так что тролли могут не напрягаться!

Боюсь, что из за этих перетурбаций по счетам в следующем месяце снизится доходность программы.

Sergyo
16.08.2014, 20:28
Боюсь, что из за этих перетурбаций по счетам в следующем месяце снизится доходность программы.
Так не каждый банк такое переживет ! Но пусть снизится процент в августе, зато потом наверстают - тогда уже ММСИС не потопить! Мне кажется суням и еже с ним пора переходить на нашу сторону !

expert
16.08.2014, 20:41
Так не каждый банк такое переживет ! Но пусть снизится процент в августе, зато потом наверстают - тогда уже ММСИС не потопить! Мне кажется суням и еже с ним пора переходить на нашу сторону !

Своих инвестиций у них нет, а платить им за пустобрехство с нашей стороны никто не будет. Наша сторона им, с экономической точки зрения, не интересна.

expert
16.08.2014, 20:42
Всем инвесторам известно, на чьей финансовой игле они сидят вместе со своим предводителем Темником.

ZΟG
16.08.2014, 20:51
Какая мне разница вранье или нет,главное мне платят 5 рублей за пост и ладно

За это ещё и платят?! Где??? Я тоже хочу! :eek:

valerton2006
16.08.2014, 20:59
Поставил на вывод 13.08.14.Сегодня пришло письмо о верификации, после прохождения отпишусь.

expert
16.08.2014, 21:01
За это ещё и платят?! Где??? Я тоже хочу! :eek:

Обратись к предводителю троллей - Темнику! Он поможет монетизировать тебе свою деятельность на этом форуме.

invest
16.08.2014, 21:02
Пропадает хлеб у троллей. Скоро вся эта шумиха отомрет естественным образом.

raul
16.08.2014, 21:10
там у бабы имени нету в письме)))) наемник ммсис)

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0 вот в этой теме Vika

Sergey PRO
16.08.2014, 21:14
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0 Тема с верификацией. Вот это наебон.

Шикарная тема. Многие уже прошли верификацию, и уже получили выплаты. Даа, конкуренты теперь будут себя очень плохо чувствовать.:cool:
Raul если ты оправишь документы на верификацию то ты себя по полной опозоришь! Знаешь почему? Дело в том, что человек который уверен в скаме и на*бе никогда не отправит данные чтобы забрать такие копейки как 10К$. ;) Я же как и инвесторы которые сомневаются в Скаме и считают что Конкуренты страсти накаляют, без проблем отправят документы на верификацию. Так как эти процедуры мы проходили у других брокеров.;)

mihail1
16.08.2014, 21:16
Пропадает хлеб у троллей. Скоро вся эта шумиха отомрет естественным образом.
Шумиха, конечно, пропадёт, но вот осадок от такой "верификации" останется и многие из тех, кто получил такое письмо счастья при выводе денег, просто обнулят свой счёт.
Безобразная, непродуманная акция. Или ммсис решил сам себя соскамить...

raul
16.08.2014, 21:21
Шикарная тема. Многие уже прошли верификацию, и уже получили выплаты. Даа, конкуренты теперь будут себя очень плохо чувствовать.:cool:
Raul если ты оправишь документы на верификацию то ты себя по полной опозоришь! Знаешь почему? Дело в том, что человек который уверен в скаме и на*бе никогда не отправит данные чтобы забрать такие копейки как 10К$. ;)

С чего ты взял, что сейчас все хорошо? Это все наемники отписываются скорее всего. В смысле опозорюсь? А как мне доверять компании без проверки вывода средств?

Sergey PRO
16.08.2014, 21:23

Так когда началась шумиха я и не паниковал.:cool: Знал на что иду еще когда вкладывался в 2012 году. Поэтому поставил на вывод 13 числа как обычно. И все пришло за двое суток.

raul
16.08.2014, 21:23
Вон у Vika в письме имени нету. Прошу переслать письмо на мыло - молчит. Все наемники там молчат.

Sergey PRO
16.08.2014, 21:25
Вон у Vika в письме имени нету. Прошу переслать письмо на мыло - молчит. Все наемники там молчат.

Так зачем тебе писмо если у тебя уже скам давно настал?:D Ты вроде как в Сбербанке сейчас должен быть.:cool:

s00n
16.08.2014, 21:25
Так, а мне,кажется, ФТ и ПФ

Гуерман совсем поехал на почве потери работы в ММСИС/Милл. Давай приплети сюда еще Голдборо и ХеджТотал, тоже конкуренты ММСИСу. :D

С чего тебе ММСИС будет платить-то - сначала внеси депозит.

А зачем вносить деньги в соскамившийся хайп? Выплаты тут приостановили, скринов и видео нет, ходят тролли ммсишные, кидают дезу про успешную верифу и выводы.

Sergey PRO
16.08.2014, 21:29
Гуерман совсем поехал на почве потери работы в ММСИС/Милл. Давай приплети сюда еще Голдборо и ХеджТотал, тоже конкуренты ММСИСу. :D

Мы с тобой СУНН знаем кто хочет восстановить свой неликвид за счет скама ММСИС. Это ФТ. У него сейчас проблемы и большие.;)

Sergey PRO
16.08.2014, 21:30
А зачем вносить деньги в соскамившийся хайп? Выплаты тут приостановили, скринов и видео нет, ходят тролли ммсишные, кидают дезу про успешную верифу и выводы.

А где ты увидел прекращение выплат?:cool: Мне лично выплатили. Ты доказательства можешь предоставить не выплат на видео? Или только язык почесать можешь?:D

s00n
16.08.2014, 21:31
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0
Веры нет форуму, который трет сообщения от своих инвесторов.

Мы с тобой СУНН знаем кто хочет восстановить свой неликвид за счет скама ММСИС. Это ФТ. У него сейчас проблемы и большие.;)

Фантазии и есть доказательства?
Почему ФТ платит, а в ММСИС выборочные выплаты?

s00n
16.08.2014, 21:33
А где ты увидел прекращение выплат?:cool: Мне лично выплатили. Ты доказательства можешь предоставить не выплат на видео? Или только язык почесать можешь?:D

Вся тема здесь и на ммгп сплошное доказательство. Люди ставят на вывод, а в место денег получают отписку. Кидалово.:mad:
Посты на офффоруме трут безбожно.

Sergey PRO
16.08.2014, 21:35
Веры нет форуму, который трет сообщения от своих инвесторов.

Фантазии и есть доказательства?
Почему ФТ платит, а в ММСИС выборочные выплаты?

А с чего ты взял что ФТ платит?:D Там на сколько мне известно деньги инвесторы не каждый месяц выводят. Сидят и ждут когда убытки будут возвращены по несколько месяцев. Там даже и наплыва на выплаты нету. Вот когда вдруг сольют Свена, вот тогда ХАНА будет ФТ. Он и 20% выплатить не сможет всех денег которые в ФТ инвестировали.
А еще убойное то, что оказывается у ФТ есть страховая компания которая х** знает из каких шишей собирается крыть убытки даже одного топового управа. Это вообще смешно.:D Чисто на буратин сделано это страхование.
Поэтому лучше молчи про ФТ, умнее выглядить будешь СУНН.;)

Sergey PRO
16.08.2014, 21:38
Вся тема здесь и на ммгп сплошное доказательство. Люди ставят на вывод, а в место денег получают отписку. Кидалово.:mad:
Посты на офффоруме трут безбожно.

Ты можешь предоставить доказательства не выплат? Я лично получил выплату вчера. Ты можешь доказать обратное?:cool:
За то я тебе могу доказать как управу TP из ФТ умудряются супер прибыли рисовать, и потому удалять стату на официальном сайте ФТ.;)

Зайди на форум Альпари и посмотри как там терли две недели назад недовольства трейдеров по поводу увеличения минимального лота с 0,01 до 0,1 на ECN счетах. Вот там то терли очень хорошо. И еще на форум forex4you зайди и посмотри какую чистку они на форуме делали у себя с 2010 года когда верификацию ввели.

sbond3
16.08.2014, 21:47
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.10
верификация пошла! назло тролям)

Dashkoff
16.08.2014, 21:52
Походу проиграет Грыбовец с треском и позором спор))

Guerman
16.08.2014, 21:56
Мда,вот это Жозеф Гарбо влетит - и на деньги и на репутацию и с рефдовольствия его снимут в ФТ.

Дмитрий
16.08.2014, 22:04
Так, а мне,кажется, ФТ и ПФ пожадней будут - все хотят соскамить ММСИС дабы до денег его клиентов добраться..Ох,непорядочно... :(

В общем, мммсис белый и пушистый, а мы, тем временем, наблюдаем беспрецедентный по коварности заговор по переработанной схеме Даллеса:D

ZΟG
16.08.2014, 22:08
Жозеф Гарбо
Это ещё что за крендель?

Sergey PRO
16.08.2014, 22:09
Это ещё что за крендель?

Гробовец (ZOG) так это же ты и есть? Ты из за мултиаккаунтов себя уже не узнаешь?:D

ZΟG
16.08.2014, 22:11
Гробовец (ZOG) так это же ты и есть? Ты из за мултиаккаунтов себя уже не узнаешь?:D

Никакой я не Гробовец.

Обратись к предводителю троллей - Темнику! Он поможет монетизировать тебе свою деятельность на этом форуме.

Откуда такая информация? Вы уже монетизировали?

Sergey PRO
16.08.2014, 22:13
Никакой я не Гобовец.

А доказать слабо?:cool: Сними себя на видео со своим паспортом и выложи здесь, чтобы мы убедились окончательно что ты не Гробовец.:D

ZΟG
16.08.2014, 22:14
А доказать слабо?:cool: Сними себя на видео со своим паспортом и выложи здесь, чтобы мы убедились окончательно что ты не Гробовец.:D

А может вы и есть Гробовец?

Sergey PRO
16.08.2014, 22:17
А может вы и есть Гробовец?

Я то точно не Грабовец. Ты видел как он мне ответы давал на мои комменты здесь? Это надо быть больным на голову чтобы самуму себе писать!:D

sherba05
16.08.2014, 22:30
новый конкурс!! докажи что ты не женька грабовец!!! поржал )))))

верификация)))))

expert
16.08.2014, 22:41
Откуда такая информация? Вы уже монетизировали?

Меня монетизируют мои инвестиции в ММСИС, поддержка троллиной гвардии не требуется.

profifit
16.08.2014, 22:42
Все,пошла верификация,люди проходят и свободно выводят заказанные средства в любом объеме
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0

Sergey PRO
16.08.2014, 22:51
новый конкурс!! докажи что ты не женька грабовец!!! поржал )))))

верификация)))))

Да тут еще и не это можно придумать.:D
Здесь можно так же устроить верификацию под кодовым названием "ZOG". Типа докажи ZOG что это не ты ZOG!:D И обязательно видео с паспортом в руках и чтобы фэйс был как в профиль так и фас.:cool:

ZОG
16.08.2014, 22:57
http://s59.radikal.ru/i163/1408/72/1c77ff6cb7a0.png

Sergey PRO
16.08.2014, 22:59
http://s59.radikal.ru/i163/1408/72/1c77ff6cb7a0.png

Научит как вставлять такие скрины в комментарии. Ах да ZOG а ты хороший художник. Я удивлен почему ты здесь до сих пор время тратишь, и за копейки комменты клепаешь. Щас бы уже давно профессионалом стал по подделыванию 100$ купюр нового образца.;)

asem9077
16.08.2014, 23:02
ЗОГ еще раз доказал что умеет подделывать скрины))

ZОG
16.08.2014, 23:02
Научит как вставлять такие скрины в комментарии. Ах да ZOG а ты хороший художник. Я удивлен почему ты здесь до сих пор время тратишь, и за копейки комменты клепаешь. Щас бы уже давно профессионалом стал по подделыванию 100$ купюр нового образца.;)

5 рублей за пост тоже деньги.

profifit
16.08.2014, 23:03
ОтмороZOG предлагаю тебе встретится со мной вживую и поговорить по мужски, сопляк.Я тебе найду работу(себе на лекарства будешь зарабатывать).

Sergey PRO
16.08.2014, 23:07
5 рублей за пост тоже деньги.

Нет доргой, 5 рублей это не деньги по сравнению с 3600 руб. за одну бумажку которую на конвеер можно поставить, и купить себе в управы Кондакова.;)

ОтмороZOG
16.08.2014, 23:17
ОтмороZOG предлагаю тебе встретится со мной вживую и поговорить по мужски, сопляк.Я тебе найду работу(себе на лекарства будешь зарабатывать).

Я то тут причем?

profifit
16.08.2014, 23:25
Теперь у всех кто делает ввод средств ,во всяком случае с карт ,ввод идет пишется именно на forex-mmcis
обсуждение в теме ввод средств на офф. форуме.

Maxak
16.08.2014, 23:29
Евгений Грабовец поспоривший на 5000 кусков зелени, показал себя очень некрасиво в отличии от индиго, который поспорил с ним и не пытался как-то оправдываться за ситуацию и не лезть в это время вообще.

Maxak
16.08.2014, 23:40
Смотрю на ммгп люди стали понимать, чьих дело рук этот раздутый ажиотаж. Как уже писал здесь, когда увидел, что ммгп покупает дорогущюю контекстную рекламу на свою ветку по очернению мсис, то понял это их проделки по черному пиару. Кому интересно глянуть как они это делают, наберите в гугле запрос Отзывы о MMCIS Top 20 и посмотрите, там эта реклама на их ветку форума, чтобы подрывать доверие людей и потопить компанию

Guerman
16.08.2014, 23:54
Евгений Грабовец поспоривший на 5000 кусков зелени, показал себя очень некрасиво в отличии от индиго, который поспорил с ним и не пытался как-то оправдываться за ситуацию и не лезть в это время вообще.

Вы хотите порядочности от агента влияния ФТ?:D

ZΟG
17.08.2014, 08:34
Смотрю на ммгп люди стали понимать, чьих дело рук этот раздутый ажиотаж. Как уже писал здесь, когда увидел, что ммгп покупает дорогущюю контекстную рекламу на свою ветку по очернению мсис, то понял это их проделки по черному пиару. Кому интересно глянуть как они это делают, наберите в гугле запрос Отзывы о MMCIS Top 20 и посмотрите, там эта реклама на их ветку форума, чтобы подрывать доверие людей и потопить компанию

У меня по этому запросу из контекстной рекламы там только плюс-минус.com, ссылка на форум MMCIS и рейтнигЭФХА.ру. МэМэГэПэ вообще нигде нету.

oba-na
17.08.2014, 08:49
Ну вот и здесь в чёрном списке.:eek:

Занятно однако, в шапке, которая ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, декларируется одно, а на деле продолжается политика ММГП.

s00n
17.08.2014, 09:07
Влохи тычут офф форумом, на котором удаляют сообщения инвесторов и общаются боты))

Дмитрий
17.08.2014, 09:08

Занятно однако, в шапке, которая ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, декларируется одно, а на деле продолжается политика ММГП.

Даже еще хуже, чем на ММГП:D
Тут клонов поразвелось с одинаковыми никами мама не горюй;)

s00n
17.08.2014, 09:15
А с чего ты взял что ФТ платит?:D Там на сколько мне известно деньги инвесторы не каждый месяц выводят. Сидят и ждут когда убытки будут возвращены по несколько месяцев. Там даже и наплыва на выплаты нету. Вот когда вдруг сольют Свена, вот тогда ХАНА будет ФТ. Он и 20% выплатить не сможет всех денег которые в ФТ инвестировали.
А еще убойное то, что оказывается у ФТ есть страховая компания которая х** знает из каких шишей собирается крыть убытки даже одного топового управа. Это вообще смешно.:D Чисто на буратин сделано это страхование.
Поэтому лучше молчи про ФТ, умнее выглядить будешь СУНН.;)

Болезненный, никто ничего возмещать НЕ БУДЕТ! Это Форекс, а не лоховозка со стабильным процентом. Дуралей даже не знает, что у свена оферта ПАММ1, т.е. "Ответственность: 0 %" (Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.)
Даже если свин сольет, плевать на него, в ФТ достаточно грамотных управов. А кто боится за денежки, для тех есть консервы на ПАММ2.0.

invest
17.08.2014, 09:32
Короче не выплатят в установленные сроки - подам заявление в отдел "К" МВД на основании статьи 159, «Мошенничество»Можно также написать в отдел "ММЖП".

mihail1
17.08.2014, 09:35
Болезненный, никто ничего возмещать НЕ БУДЕТ!
Ты готов ответить за свои слова делом, как мужик, а не кот при галстуке?
Так ведь предложение Германа спор на скам 1000 $ в силе!
Вот и покажи, что ты не пустобрёх, а муж! Или мама не велит играть на деньги?

Guerman
17.08.2014, 10:08
Влохи тычут офф форумом, на котором удаляют сообщения инвесторов и общаются боты))

А вот когда здесь будут выкладывать видеоролики с успешной идентификацией и выводом крупных сумм, тоже самое будете писать?

А.Р. Предложение о пари в силе.

ZOG
17.08.2014, 10:24

На других форумах ммсис переехал в список неактивных.

Guerman
17.08.2014, 10:25
На других форумах ммсис переехал в список неактивных.

Зато процесс идентификации клиентов активен.:)

ZOG
17.08.2014, 10:26
Зато процесс идентификации клиентов активен.:)

Доказательства есть? кроме мишуток с форума ммсис?

invest
17.08.2014, 10:27
В ветке претензий на mmgp сегодня чел отписался, что прошел идентификацию просто отослав скрины доков. Ему разрешили выводить деньги. Претензии свои снимает. У кого-то печалька наступает?

Guerman
17.08.2014, 10:28
Доказательства есть? кроме мишуток с форума ммсис?

А на этом форуме если будет видео с фактами, вы тоже будете писать,что это все, хм,так называемые "мишутки"?

ZOG
17.08.2014, 10:32
В ветке претензий на mmgp сегодня чел отписался, что прошел идентификацию просто отослав скрины доков. Ему разрешили выводить деньги. Претензии свои снимает. У кого-то печалька наступает?

Там сейчас три активные претензии!

asem9077
17.08.2014, 11:13
вот ответ Кондакова по поводу его сайта: http://shot.qip.ru/00sgGD-66wVwQq8J/

asem9077
17.08.2014, 11:17
Человеку знакомому пришло оказывается тоже вчера письмо, что он верифицирован, отправлял лишь заверенный паспорт, плюс подписанный договор и справку из ЖЕУ и еще селфи с паспортом в руках

raul
17.08.2014, 11:18
Человеку знакомому пришло оказывается тоже вчера письмо, что он верифицирован, отправлял лишь заверенный паспорт, плюс подписанный договор и справку из ЖЕУ и еще селфи с паспортом в руках

Не Сергей зовут?

asem9077
17.08.2014, 11:21
Сергей Васильевич вроде

s00n
17.08.2014, 11:22

На ммгп сейчас много троллей-новорегов от ммсис, пытаются успокоить влохов. Из реальных людей пока никому не выплачивают.

raul
17.08.2014, 11:23
Сергей Васильевич вроде

Ссылка есть на него? контакт или еще что? дай мне. скажу он или не он.

asem9077
17.08.2014, 11:25
serega.invest это его скайп

asem9077
17.08.2014, 11:26
На ммгп сейчас много троллей-новорегов от ммсис, пытаются успокоить влохов. Из реальных людей пока никому не выплачивают.

А реальные это проплаченные, да? Типа тебя и ЗОГа?

Iron Mike
17.08.2014, 11:28

Через неделю таких сообщений будет масса, ветку переведут назад?

ZOG
17.08.2014, 11:29

Если будут выплачены средства всем инвесторам и не будет претензий,да,переведут.

asem9077
17.08.2014, 11:52
Большинство получили подтверждение верификации только в субботу, так что выводы уже закажут с понедельника, на следующей неделе будет весело.

s00n
17.08.2014, 11:52
А реальные это проплаченные, да? Типа тебя и ЗОГа?

Ответишь за проплаченного? Это у вас в хайпе пошли выборочные выплаты и новореги пытаются успокоить влохов. Хотя денег это не вернет.

Guerman
17.08.2014, 11:55

Должны...НО проверим.:rolleyes:

asem9077
17.08.2014, 11:55
Вклад у тебя есть? Чего здесь пасешся? покажи доказательства что тебе не выплатили, тогда разговор будет закрыт. Иначе прямой дорогой на форум ****

Guerman
17.08.2014, 12:23
Какой на ММГП тухлый троллинг в ветке ММСИС.(((

asem9077
17.08.2014, 12:25
"тухлый" это как раз то самое слово, что подходит для всего форума

Sergey PRO
17.08.2014, 12:27
Болезненный, никто ничего возмещать НЕ БУДЕТ! Это Форекс, а не лоховозка со стабильным процентом. Дуралей даже не знает, что у свена оферта ПАММ1, т.е. "Ответственность: 0 %" (Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.)
Даже если свин сольет, плевать на него, в ФТ достаточно грамотных управов. А кто боится за денежки, для тех есть консервы на ПАММ2.0.

Гений ты кому эти сказки рассказываешь про ФТ? Где ты там управов увидел настоящих? Ты говоришь что на форуме ММСИС боты общаются, а ты доказал что на ФТ не боты торгуют?:D Вот и подумай кто из нас двоих дуралей. Я тебе задал вопрос, ты когда нибудь сам торговал на Форекс? Чего от ответа бегаешь?:cool:
А да ты еще скажи, что на ПАММ 2.0 настоящие деньги у управа нарисованы в ФТ? Это вообще будет смешно!:D Никто из них не может доказать свою торговлю, думаешь у них настоящие деньги нарисованы на счетах? Как такое может быть, никто никому не доказал что может торговать в плюс, и тут же требуют на честное слово верить? А чем тогда ФТ и его топовые управы отличаются от ботов в ММСИС?:D

Гений ты мне можешь объяснить вот этот сайт garant-astra.com/offers - ASTRA страхование для каких лохов создан? Гамма точно такую же лапшу вешала с первого момент появления. Но ни**ра не вернула. Ты думаешь ФТ вернет? Ты мне скажи! Ты и в правду веришь в этот слоган "УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ" придуманный Форекс Трендом?

Soon ты и в правду веришь что эта новость имеет под собой финансовую мотивацию, а не дергание депо когда управ в просадку лезет?

28-06-2014
Уважаемые клиенты!
Доводим до вашего сведения, что на следующей неделе будет расширен список Памм счетов доступных для страхования.

У Форекс Тренд завуалированная инфа идет чтобы деньги не трогали со счетов, так как хорошо знают, что на всех денег не хватит, и начнется ажиотаж, и 20% ФТ не сможет вернуть инвесторам. А ты меня еще и дуралеем называешь. Ты сам то в такого когда превратился?

Ekaterina02
17.08.2014, 12:38
И тут ммсис в черном списке уже... М да... А что случилось в двух словах если можно...

ddmaster
17.08.2014, 12:38
И тут ммсис в черном списке уже... М да... А что случилось в двух словах если можно...

Информационная война.

ZОG
17.08.2014, 12:42
Информационная война.

И в итоге ММСИС возвысится,ФТ падет.

Sergey PRO
17.08.2014, 12:42

ММСИС в этот список поместили намеренно. Хотя на самом деле процедура подобная была у многих брокеров. Одного уже предоставил я который ввел подобную процедуру верификации с замораживанием депо, но он при этом не оказался в группе мошенников. ВОТ ВОПРОС! ПОЧЕМУ?:cool: И чем это вдруг ММСИС не угодило модератору этого форума он так внятно и не смог ответить. Но зато двойные ники троллей до сих пор себе живут припеваючи. Как такое может быть понятия не имею. :eek:

Iron Mike
17.08.2014, 12:54

Примерно то же, что с Россией и Америкой. Кто-то слишком развивался и вел себя уверенно, и его решили задавить санкциями и всевозможными ограничениями. Это политика.

expert
17.08.2014, 12:55
Почитал здесь про ФТ, о нем же в других источниках, пора мне выводить денежку оттуда, скам ФТ уже начался!

Sergey PRO
17.08.2014, 12:57
Почитал здесь про ФТ, о нем же в других источниках, пора мне выводить денежку оттуда, скам ФТ уже начался!

Обязательно послежу за вашим комментарием, когда Темник его удалит за не хорошее слово Скам в адрес ФТ.:cool:

Guerman
17.08.2014, 13:12
Что сказать - ситуация до боли напоминает лето прошлого года, когда аферисты и про-хвосты с ММГП в буквальном смысле этого слова поливали грязью ММСИС,Миллтрейд и ВФХ,а соскамилась курируемая Никмой Гамма,которая утащила с собой на дно ВФХ,а вот ММСИС и Миллтрейд работают до сих и этим летом ... снова истерия в ветках ММСИС и Миллтрейда от агентов Памм-брокеров. Кто по логике событий должен упасть?

mihail1
17.08.2014, 13:14
Ответишь за проплаченного? Это у вас в хайпе пошли выборочные выплаты и новореги пытаются успокоить влохов. Хотя денег это не вернет.
А ты ответишь за скам? Ставка Германа в 1000 бакинских ждёт тебя!
Пустобрёх ты и больше ничего нет за твоим лаем.
Сунька, не убегай от ответа! Я второй раз задаю тебе этот вопрос.

expert
17.08.2014, 13:17
А ты ответишь за скам? Ставка Германа в 1000 бакинских ждёт тебя!
Пустобрёх ты и больше ничего нет за твоим лаем.

Тут нужно поправиться, не за собачим лаем, а за кошачим визгом (кому как больше нравится)! :D

s00n
17.08.2014, 13:26
бла бла бла фт плохой плохой кококо

Деточка, у ФТ сторонние управы, это не пирамида Топ20, они ничего тебе не должны, если это не ПАММ2.0. Сольет так сольет, это Форекс, реальная торговля всегда риск. Страховая на Форе это профанация.

Прошу модератора почистить оффтоп в этой теме, достали уже. Тут обсуждается скам ммсис.:p

mihail1
17.08.2014, 13:29
Сунька, так чего отмалчиваешься по ставке на скам? Трусишка, зайка серенький...
Зайца на аватарке поставь вместо кота!
Сразу про модера вспомнил, а когда других поливаешь грязью, что же ты его не зовёшь?

s00n
17.08.2014, 13:30
Примерно то же, что с Россией и Америкой. Кто-то слишком развивался и вел себя уверенно, и его решили задавить санкциями и всевозможными ограничениями. Это политика.

Кто-то провел военную интервенцию и помогает террористам на территории другой страны, и ему такие-сякие дяди мешают. Стыд и позор.

Данное сообщение скрыто, так как mihail1 находится в вашем списке игнорирования.
Троллька, не старайся))

mihail1
17.08.2014, 13:44
Сунька, да мне по барабану, зато другие увидят какой ты смельчак!;)
Принять ставку кишкА тонка, а ещё призываешь других отвечать за слова! А сам-то чуть что и сразу в кусты... "Ничего не знаю, моя хата с краю"

Sergey PRO
17.08.2014, 13:51
Деточка, у ФТ сторонние управы, это не пирамида Топ20, они ничего тебе не должны, если это не ПАММ2.0. Сольет так сольет, это Форекс, реальная торговля всегда риск. Страховая на Форе это профанация.

Прошу модератора почистить оффтоп в этой теме, достали уже. Тут обсуждается скам ммсис.:p

Дорогой а чего ты мои комменты редактируешь? ФТ и MMGP научил?:cool:

Ты сам то понял что сказал про слив управ в ФТ?:D Если они сольют деньги это ничего плохого, а вот если появиться просадка и слив у двоих троих из ТОР 20 то это пирамида?:eek: Ты мне хотя бы несколько сторонних трейдунов перечисли в ФТ, или не знаешь таких, но зато языком балаболить ума хватает?

Soon ты с каких пор умным таким стал?
Ты так и не ответил. Ты сам торговал на форекс или нет?

mihail1
17.08.2014, 13:58
Да он кроме кучи своих скаманувших хайпов с рефссылками ничего не знает.
Если научился отличать форекс от табуретки-уже прогресс!
Тоже мне, нашёлся бЫзнесмен, "защитник" обманутых, "правдолюб" и "альтруист"

s00n
17.08.2014, 14:56
Дорогой а чего ты мои комменты редактируешь? ФТ и MMGP научил?:cool:

Ты сам то понял что сказал про слив управ в ФТ?:D Если они сольют деньги это ничего плохого, а вот если появиться просадка и слив у двоих троих из ТОР 20 то это пирамида?:eek: Ты мне хотя бы несколько сторонних трейдунов перечисли в ФТ, или не знаешь таких, но зато языком балаболить ума хватает?

Soon ты с каких пор умным таким стал?
Ты так и не ответил. Ты сам торговал на форекс или нет?

Что у тебя так болит? Сколько в ммсис потерял?
Фт платит и не гарантирует прибыльность торговли. Этого достаточно. Гарантии в пирамидах ищите.
Большинство трейдунов из рейтинга ПАММов ФТ сторонние.

mihail1
17.08.2014, 15:21
абдул, здесь не клиника для больных. Если нет денег, лучше попроси Суньку, он много насшибал рефских , может и займёт.
А меня ты своей дурью не проймёшь.
А модера здесь я ни о чём просить не буду. Его просто нет. Всплывает, только когда надо вкинуть очередную порцию негатива. Удобная позиция.

expert
17.08.2014, 15:21
***** **** я тебе отвечаю!я *****ал всех твоих опущенных родичей,дохлым ссал на могилы так сказать **** маслач ***** ты гнида и *****ас опущеный,там эта иастерка *****аса и гуера пусть будут все близкие прокляты сколько эт.и мрази обьябали народу

Да, парниша, потярял ты видимо не мало...! Интересно сколько, 10, 50, 100 баксов? Бедолажка, тролли, скиньтесь убогому собрату!!! :D Или может быть ты злишься из за ЗОГа? Он пообещал скам, а компания работает, деньги инвесторам платятся, а ты с обочины наблюдаешь за успешными инвесторами, получающими прибыль в проекте!!!

Sergyo
17.08.2014, 15:48
Самое время ZOGу и sOOnу спасать влохов ФТ !

Guerman
17.08.2014, 16:10
Абдулка, что ли снова появился? Так ты давай нам ММСИС-шоу устрой,на манер Милкиного от 9 мая этого года,чтобы интересно было всем,таким вот образом.

expert
17.08.2014, 16:15
Самое время ZOGу и sOOnу спасать влохов ФТ !

Отпишусь, если выведут и все будет в пределах регламента...А так, в отношении ФТ один негатив, боюсь потерял я свои без малого 300 баксов...:confused:

Sergey PRO
17.08.2014, 16:17
Что у тебя так болит? Сколько в ммсис потерял?
Фт платит и не гарантирует прибыльность торговли. Этого достаточно. Гарантии в пирамидах ищите.
Большинство трейдунов из рейтинга ПАММов ФТ сторонние.

Soon ты вообще понимаешь что ты пишешь?:D А где тебе ММСИС гарантирует постоянные проценты?:cool:
А вот то что ФТ гарантирует постоянный безубыток, так это доказано страховой компанией АСТРА которую сам ФТ и создал. Поэтому кому ты здесь лапшу вешать пытаешься?:confused:

PROFITFACTOR1
17.08.2014, 16:21
Письмо, как и мне без конкретики о нужных доках?

Да , пока нету ничего , но я думаю что отправлю как обычно пакет который отправляют все

Guerman
17.08.2014, 16:24
Да , пока нету ничего , но я думаю что отправлю как обычно пакет который отправляют все

Как пройдет кто-то с этого форума идентификацию железобетонно,вот тогда и спросим у него,какой он пакет отправлял.

profifit
17.08.2014, 16:41
Уже пишут вот такое,кто что скажет Цитирую:
Начал выделяться Пантеон Финанс, который тесно связан с другой конторой — Форекс-Трендом. У пантеона УЖЕ имеются проблемы с выводом средств, работой сайта, и его техническим обслуживанием. Недавно было заявление о хакерских атаках (опять) и временной неработоспособности сайта.

Моё мнение: Пантеон является псевдо-конкурентом ФорексТренда, при этом — у них общие ПАММ-счета в ТОПе. Это говорит о том, что и у ФТ и у Пантеона — одни и те же учредители, и эти два ДЦ были созданы — как мнимая видимая конкуренция друг другу, что бы создать иллюзию выбора.

Теперь, когда у ФТ возникла ситуация с большой задолженностью по выплатам — он встал перед выбором: либо сливать ТОПовые ПАММЫ, что вызовет огромное недовольство, либо — сливать Пантеон — как псевдо-конкурента, и самому таким образом остаться ещё некоторое время на плаву.

PROFITFACTOR1
17.08.2014, 16:45
Как пройдет кто-то с этого форума идентификацию железобетонно,вот тогда и спросим у него,какой он пакет отправлял.

кстати по моему рауль писал что прошел успешно , ну или это его клон мультик писал

Guerman
17.08.2014, 16:48
кстати по моему рауль писал что прошел успешно , ну или это его клон мультик писал

Нет, это не он писал, Рауль здесь только материться горазд и грозить убийством Кондакову. :DПредметно - со здешней тусы пока еще никто даже и докУменты не отправлял.

PROFITFACTOR1
17.08.2014, 16:57

вот оно , если я правильно понял он прошел

s00n
17.08.2014, 17:06
Нет, это не он писал, Рауль здесь только материться горазд и грозить убийством Кондакову. :DПредметно - со здешней тусы пока еще никто даже и докУменты не отправлял.

Никто не хочет, чтобы на него повесили кучу кредитов.

Guerman
17.08.2014, 17:09
вот оно , если я правильно понял он прошел

А ну тогда может быть,конечно,поэтому извиняюсь - если ему выведут его гроши,то можно смело выступать с инициативой о переносе ветки в активный сектор,но это при условии,что он отпишется здесь.

PROFITFACTOR1
17.08.2014, 17:21
А ну тогда может быть,конечно,поэтому извиняюсь - если ему выведут его гроши,то можно смело выступать с инициативой о переносе ветки в активный сектор,но это при условии,что он отпишется здесь.

ну кстати это радует , что даже противник компании , а прошел проверку ))

raul
Я не проходил. Мне пересылали их люди на почту, которые уже прошли. Также они мне скидывали сканы своих доков, которые они отправляли в службу безопасности. Однако деньги им пока не вывели, но и регламент не нарушен говорят. Может быть это ммсишные наемники. Ничего не знаю. Я еще пока ничего не делал. Если скам, то смысла дергаться нет. Если не скам и выплаты пойдут, то попробую вывести потом. Время будет - соберу документы, пока не до этого, свои дела.

antiuser

А вы получали письмо о верификации?

Guerman
17.08.2014, 17:23
А вы получали письмо о верификации?

А я и не заказывал вывод средств.

antiuser
17.08.2014, 17:41
А я и не заказывал вывод средств.

А чего так, копите?

Guerman
17.08.2014, 17:50
А чего так, копите?

Я хорошо заработал в ММСИС,но о-о-очень заинтересован в его дальнейшем развитии. Как,собственно,и все его клиенты.:)

BUCH
17.08.2014, 17:51
Просто украинский закон о
нотариате запрещает заверять копии
документов с фотографиями.

чо ты 3,14*дишь!!! хочешь сказать, что нельзя сделать нотариально заверенные копии паспорта??? может забьем на бабло? если не сыкнешь...

Sergey PRO
17.08.2014, 18:17
Я не проходил. Мне пересылали их люди на почту, которые уже прошли. Также они мне скидывали сканы своих доков, которые они отправляли в службу безопасности. Однако деньги им пока не вывели, но и регламент не нарушен говорят. Может быть это ммсишные наемники. Ничего не знаю. Я еще пока ничего не делал. Если скам, то смысла дергаться нет. Если не скам и выплаты пойдут, то попробую вывести потом. Время будет - соберу документы, пока не до этого, свои дела.

Ты какой двуличный. :eek: То скам то не скам. Ты вообще в Сбербанке должен сидеть и ждать выплату процентов по твоему вкладу.:cool: Я вообще удивлен что ты здесь до сих пор тусишь, и ждешь хороших новостей.:cool:
Такие как ты плюют на свои 10К которые для них копейки когда ZOG вещает о скаме. А теперь говоришь о сборе документов? :cool:

Guerman
17.08.2014, 18:30
Ты какой двуличный. :eek: То скам то не скам. Ты вообще в Сбербанке должен сидеть и ждать выплату процентов по твоему вкладу.:cool: Я вообще удивлен что ты здесь до сих пор тусишь, и ждешь хороших новостей.:cool:
Такие как ты плюют на свои 10К которые для них копейки когда ZOG вещает о скаме. А теперь говоришь о сборе документов? :cool:

Пусть лучше собирает документы и отправляет их на идентификацию.

Sergey PRO
17.08.2014, 18:34
Пусть лучше собирает документы и отправляет их на идентификацию.

Нет, пусть лучше сидит и видит как другие проходят верификацию и получают прибыль. Если завтра появиться новость от ММСИС, и чтобы он снова свою ахинею про скам и киллерами опять нес? Лучше пусть остается инвестором Сбербанка. От этого все выиграют. Особенно Сбребанк.:cool:

SSV66
17.08.2014, 19:20
Нет, пусть лучше сидит и видит как другие проходят верификацию и получают прибыль. Если завтра появиться новость от ММСИС, и чтобы он снова свою ахинею про скам и киллерами опять нес? Лучше пусть остается инвестором Сбербанка. От этого все выиграют. Особенно Сбребанк.:cool:

Лично для меня такая верификация не приемлема. К тому же я хочу уйти из проекта и смысла в этой верификации не вижу. Иха тупая служба бесполезности , как и фин. отдел трындит одно и то же - пройдите верификацию, тюкю мы получаем какую-то лицензию. На сайте нет ни статуса, ни кнопки верификации, как в нормальных проектах. Есть только рассылка, причем тем, кто хочет вывести депозит, как я понял. Прибыль пока только циферки в личном кабинете.

Короче если в установленный срок не будет выведена сумма , которую я заказал, то пишу заявление в органы, пусть там разбираются. О чем я их уведомил.

expert
17.08.2014, 19:31
Лично для меня такая верификация не приемлема.

Спросите у Рауля, в каком банке процент выше.

s00n
17.08.2014, 19:40
Спросите у Рауля, в каком банке процент выше.

Забаньте тролля ммсис!

Guerman
17.08.2014, 19:46
Забаньте тролля ммсис!

Старина.давайте без форумного экстремизма - я думаю,идентификацию стоит пройти всем клиентам,а затем уже по факту удовлетворения/неудовлетворения заявки на вывод средств принимать решение о сотрудничестве с компанией или писать заявления в различные инстанции.
А.Р. Главное,не слушайте агентов-блоггеров ФТ на ММГП вроде ЛешикаВТумане, который с завидностью бота повторяет,что ваши документы могут быть использованы ММСИС вам же во вред. Это ложь и провокация.

Dashkoff
17.08.2014, 19:51
То что ММСИС устроил полный бардак с верификацией - это на мой взгляд факт. Ни новости на главной странице, ни чётких инструкций, просто ничего не было подготовлено. Какой-то Лондон с непонятным адресом. Остаётся только ждать и следить за развитием ситуации.

s00n
17.08.2014, 20:00
Старина.давайте без форумного экстремизма - я думаю,идентификацию стоит пройти всем клиентам,а затем уже по факту удовлетворения/неудовлетворения заявки на вывод средств принимать решение о сотрудничестве с компанией или писать заявления в различные инстанции.
А.Р. Главное,не слушайте агентов-блоггеров ФТ на ММГП вроде ЛешикаВТумане, который с завидностью бота повторяет,что ваши документы могут быть использованы ММСИС вам же во вред. Это ложь и провокация.

Т.е. вводить без верификации, а вывести уже никак? Мошенничество чистой воды, кто так делает?
Да и это не банк, отправляя заверенные копии на деревню дедушке есть некислый шанс попасть на кредит, часть из которого пойдет вам на выплаты. Вот такая ирония.
Кажется в Гамме читал сообщение, что человеку через некоторое время после верификации начали звонить из банка по поводу долга. Сейчас поищу сообщение.

Guerman
17.08.2014, 20:07
Т.е. вводить без верификации, а вывести уже никак? Мошенничество чистой воды, кто так делает?
Да и это не банк, отправляя заверенные копии на деревню дедушке есть некислый шанс попасть на кредит, часть из которого пойдет вам на выплаты. Вот такая ирония.
Кажется в Гамме читал сообщение, что человеку через некоторое время после верификации начали звонить из банка по поводу долга. Сейчас поищу сообщение.

Не старайтесь - кредит можно оформить только в личном присутствии и с оригиналом паспорта на руках, все остальное - выдумки-страшилки от карбонариев с ММГП.

mihail1
17.08.2014, 20:08
Сунька, ты в Гамме лучше поищи свои рефссылки. Знал, что хайп, а людей зазывал! Жадность фраера сгубила.

expert
17.08.2014, 20:12
Сунька, ты в Гамме лучше поищи свои рефссылки.

А во ВладимирФХ поищи свои деньги, на них купишь себе вискас.

Sergey PRO
17.08.2014, 20:21

Так у брокера forex4you такая же ситуация была в 2010 году. Пока не пройдешь верификацию денег не получишь. Работает до сих пор, да и еще лицензии есть. Какие проблемы?:cool:

Sergey PRO
17.08.2014, 20:23
Лично для меня такая верификация не приемлема. К тому же я хочу уйти из проекта и смысла в этой верификации не вижу. Иха тупая служба бесполезности , как и фин. отдел трындит одно и то же - пройдите верификацию, тюкю мы получаем какую-то лицензию. На сайте нет ни статуса, ни кнопки верификации, как в нормальных проектах. Есть только рассылка, причем тем, кто хочет вывести депозит, как я понял. Прибыль пока только циферки в личном кабинете.

Короче если в установленный срок не будет выведена сумма , которую я заказал, то пишу заявление в органы, пусть там разбираются. О чем я их уведомил.

А где собственно ваши мозги находились в тот момент, когда Вы обязаны были прежде чем вкладывать в ММСИС ДОГОВОР читать?:D
Вы то их уведомили, а теперь представьте каким Вы будете выглядеть ******* который вложил деньги не читая договор, да и еще пришел просить органы нарушить договор который был вами же и подписан. Самому не смешно от свой ахинеи про письмо в ментуру!:D

SSV66
17.08.2014, 20:37
А где собственно ваши мозги находились в тот момент, когда Вы обязаны были прежде чем вкладывать в ММСИС ДОГОВОР читать?:D
Вы то их уведомили, а теперь представьте каким Вы будете выглядеть ******* который вложил деньги не читая договор, да и еще пришел просить органы нарушить договор который был вами же и подписан. Самому не смешно от свой ахинеи про письмо в ментуру!:D

Я договор не подписывал. И сказал, что такие условия верификации не премлемы для меня. Как я буду выглядить это уже другой вопрос. На том же Ф4Ю я проходил верификацию, да и не только там, однако ни кто не требовал заверенные нотариально документы. Хватало скана паспорта или водительского удостоверения. Единственный , кто к этим документам просил сканы платежек за кварт плату по моему РВмаркет, если не ошибаюсь, но опять же не просили отправлять заверенные документы и уж тем более фотонрафироваться на фоне паспорта.

И по моему еще в какой-то ЭПС для верификации требуется сканы оплаты коммунальных платежей.

Ну еще у Дукаскопи такие же условия, там да - требования очень большие к регистрации и верификации, но опять же не требуют фото с паспортом. Да и ММСИС не Дукас Копи банк, по крайней мере пока(и не факт, что будет).

Ну и наконец - где официально на сайте есть пункт прохождения верификации и статус верифицирован ты или нет, как в том же Ф4Ю, ФТ и т.д, у которых это все на сайте.

Guerman
17.08.2014, 20:41
А договор не подписывал.

Вы приняли публичную оферту на сайте ДЦ.

SSV66
17.08.2014, 20:52
Вы приняли публичную оферту на сайте ДЦ.

То, что я почтавил галочку и согласился с условиями, это не подписанный договор, а то что они в одностороннем порядке его изменяют и думают, что его нельзя оспаривать Вы заблуждаетесь, а если Вам завтра в договоре напишут, что Вы им будете платить проценты, Вы то же согласитесь?

Sergyo
17.08.2014, 20:57

Таких псевдописателей пруд пруди - закон на стороне ММСИС - как ни крути проходить верификацию придется !

Guerman
17.08.2014, 21:01
То, что я почтавил галочку и согласился с условиями, это не подписанный договор, а то что они в одностороннем порядке его изменяют и думают, что его нельзя оспаривать Вы заблуждаетесь, а если Вам завтра в договоре напишут, что Вы им будете платить проценты, Вы то же согласитесь?

Это называется акцептом оферты. По поводу изменения обязательств компании(то что вы им якобы будете что-то должны) по договору - извините, но это полнейший бред.
А.Р. В оферте прямо указано,что компания может истребовать у вас дополнительные документы и Вы с этим согласились. Можете,конечно, их не предоставлять,но в таком случае компания снимает все обязательства перед Вами.

Sergyo
17.08.2014, 21:02
А слабо договор почитать перед тем как инвестировать - там в предельно ясной форме написано, что компания может запросить копии доков для идентификации.

Sergey PRO
17.08.2014, 21:02

С момента когда Вы стали клиентом ММСИС и ввели туда деньги, Вы уже дали согласие на все пункты прописанные в договоре. Это Вам любой первокурсник будущий юрист скажет.
И именно в договоре прописано, что ММСИС оставляет за собой право потребовать те документы которые посчитает нужными. Вы прежде чем вкладывать в ММСИС вообще с юристом обсуждали договор?:cool:

SSV66
17.08.2014, 21:03
Таких псевдописателей пруд пруди - закон на стороне ММСИС - как ни крути проходить верификацию придется !

Вот если скажут, что они правы, тогда и посмотрим. Пока же если они задумали получить лицензию, то должны известить клиентов и дать выбор , либо человек выходит из проекта, либо проходит верификацию и работать дальше.

Guerman
17.08.2014, 21:10
Вот если скажут, что они правы, тогда и посмотрим. Пока же если они задумали получить лицензию, то должны известить клиентов и дать выбор , либо человек выходит из проекта, либо проходит верификацию и работать дальше.

Вопрос об изменении статуса компании(а именно на это нацелена процедура лицензирования в Европе) решается не клиентами,а администрацией. Определенно, инициированная ММСИС процедура идентификации прав клиентов не нарушает,в отличие от ММГП,который являясь непонятно чем,требует деньги за верификацию,не имея правомочий по ее осуществлению.:confused:

Sergey PRO
17.08.2014, 21:13

Они Вас не заставляли и не принуждали насильно под дулом пистолета в них инвестировать. Вы проигнорировали договор, который был создан юристами ММСИС именно для таких как Вы, чтобы заранее оповестить о всех возможных ситуациях которые могут случиться в будущем. Так какие проблемы?

antiuser
17.08.2014, 21:36
Так какие проблемы?

Вот именно! Тем более, что в договоре сразу и прописано, что вы покупаете у них аналитику, то есть компания изначально никому ничего не должна. Аналитика продана, деньги получены, все довольны. А уж связываться с таким или нет, надо решать до внесения денежных средств.

SSV66
17.08.2014, 21:40
Мы спорим ни о чем. Будут результаты, там и видно будет. Я выссказал свое мнение и дествия.

Я считаю их дествия мошенническими и это мое право и я его ни кому не навязываю, и ни кого ни к чему не призываю.

Guerman
17.08.2014, 21:51
Мы спорим ни о чем. Будут результаты, там и видно будет. Я выссказал свое мнение и дествия.

Я считаю их дествия мошенническими и это мое право и я его ни кому не навязываю, и ни кого ни к чему не призываю.

Ваше мнение это Ваше мнение и все обязаны его уважать,другой вопрос,что компания от сотрудничества с клиентами не отказывается,а просто просит предоставить дополнительную документацию.

s00n
17.08.2014, 22:01
Ваше мнение это Ваше мнение и все обязаны его уважать,другой вопрос,что компания от сотрудничества с клиентами не отказывается,а просто просит предоставить дополнительную документацию.

Гуер, ты из темы не сбегай, когда хайп совсем перестанет платить, как ты сбежал из протекционируемой тобой Вивары.:rolleyes:

Dashkoff
17.08.2014, 22:15
Кстати на ммжопе интересную тему подняли. В Европе даже ПАММы запрещены. Как ММСИС собирается с ТОП20 получать эту лицензия ни разу не понятно.

То же можно сказать и про Золотую-7 и их гипотетическую евролицензию. Там с такой "прозрачностью" быстро завернут.

Guerman
17.08.2014, 22:24
Кстати на ммжопе интересную тему подняли. В Европе даже ПАММы запрещены. Как ММСИС собирается с ТОП20 получать эту лицензия ни разу не понятно.

То же можно сказать и про Золотую-7 и их гипотетическую евролицензию. Там с такой "прозрачностью" быстро завернут.

А специалиСы по брокероведению на ММГП в курсе,что ТОП-20 базируется на технологии FxCopy? Она в Европе запрещена?

Кот-обормот,как бы ФТ не скаманул прежде ММСИС - НО я ни того,ни другого не желаю.

expert
17.08.2014, 22:27
Кот-обормот,как бы ФТ не скаманул прежде ММСИС - НО я ни того,ни другого не желаю.

Я уже, честно говоря, попрощался со своими 300 баксами в ФТ...:confused: Скам однозначный.

expert
17.08.2014, 22:29
Щас регламент на вывод из ФТ выйдет и я сразу заведу темку в разделе Мошенники.

Guerman
17.08.2014, 22:30
Я уже, честно говоря, попрощался со своими 300 баксами в ФТ...:confused: Скам однозначный.

Да ладно Вам утрировать - выведут такую сумму без проблем - а вот если бы было 30000 тыс USD, вот тогда началось бы...:(

Хм,не понял - у Вас регламент может быть нарушен?

Guerman
17.08.2014, 23:30
Немного позитива этой ночью - верификация двигается и выводы клиентам идут:

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.msg231407#new

Sergey PRO
18.08.2014, 00:40
Гуер, ты из темы не сбегай, когда хайп совсем перестанет платить, как ты сбежал из протекционируемой тобой Вивары.:rolleyes:

Soon но ты же тоже от Гаммы сбежал. Чего тогда на Гуермана наезжаешь.:rolleyes:

invest
18.08.2014, 07:07
Получил вчера карту от MoneyPolo. :) Доставил курьер службы Даймекс (Dimex)

Maxak
18.08.2014, 09:18
Подскажите мне такой момент. К примеру я стану привлекать субпартнеров в партнерку топ 20 (не рефералов), то буду я видеть к примеру в кабинете сколько они человек привлекают или просто буду видеть только самих субпартнеров и не более?

vandemeer
18.08.2014, 09:26
Подскажите мне такой момент. К примеру я стану привлекать субпартнеров в партнерку топ 20 (не рефералов), то буду я видеть к примеру в кабинете сколько они человек привлекают или просто буду видеть только самих субпартнеров и не более?

На эту тему с вами с большим удовольствием поговорят в онлайн чате mmcis.

s00n
18.08.2014, 09:39
Soon но ты же тоже от Гаммы сбежал. Чего тогда на Гуермана наезжаешь.:rolleyes:

Я там до сих пор сижу, хотя ни одного реферала не получилось набрать. Бису тогда пахал, как бот.
А Гуер в Виваре рефов кинул, сначала завлекал суперторговлей Алана и Виктора, потом отговаривал выводить, когда еще была возможность. А как перестали платить свалил из ветки, наплевав на рефов.
Такова работа лоховода.

forum.forex-mmcis.ru/index.ph....msg231407#new
Боты общаются, а инвесторов удаляют.

Guerman
18.08.2014, 09:44
Я там до сих пор сижу, хотя ни одного реферала не получилось набрать. Бису тогда пахал, как бот.
А Гуер в Виваре рефов кинул, сначала завлекал суперторговлей Алана и Виктора, потом отговаривал выводить, когда еще была возможность. А как перестали платить свалил из ветки, наплевав на рефов.
Такова работа лоховода.

Старина,коль решили выяснять отношения на уровне "кто кого привлек в соскамившийся хайп"(хотя здесь это флуд).то изложите,пожалуйста,список моих рефералов в Виваре(в качестве доказательства также можно привести соглашения о рефбэке или скрины с ММГП,где у меня была соответствующая рефссылка).

s00n
18.08.2014, 09:59
Старина,коль решили выяснять отношения на уровне "кто кого привлек в соскамившийся хайп"(хотя здесь это флуд).то изложите,пожалуйста,список моих рефералов в Виваре(в качестве доказательства также можно привести соглашения о рефбэке или скрины с ММГП,где у меня была соответствующая рефссылка).

Какая разница сколько рефов.
Нахваливал - да.
Зазывал - да.
Хвалебные посты - да.
Предупреждал о пирамидальност проекта - нет.
Кому надо, почитает тему на ммгп.

asem9077
18.08.2014, 10:04

Только количество субпартнеров и все, ну и если будут активными то еще сума реферальных от них.
Ну а по теме, то здесь многие о Лондоне пишут, у всех, кто уже прошел верификацию, в том числе знакомые, никто не отправлял ничего в Лондон, этот пункт уже отменили.

mihail1
18.08.2014, 10:07
Такова работа лоховода.

В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечаешь. Сунька, чья бы корова мычала...
Правильно, до сих пор сидишь там, исключительно для того , чтобы поиздеваться над людьми, которые не успели вывести до скама, а регились по твоим рефссылкам! Тебе в кайф поглумиться над людьми.
Вот такой рефовод-неадекват.
А здесь, значит "правдолюб".

Guerman
18.08.2014, 10:09
sOOn,где и кого я зазывал в Вивару? Я лишь спасал проект от панических настроений,только и всего,а люди выводили ровно столько,сколько им было нужно.
А.Р или пока верстался номер - а куда подевался ваш уютный блог об инвестициях в сети,где вы оценивали сотрудничество с ВМГ как весьма умеренный риск? А многие ведь доверяли этому "трейдуну", в том числе и я...)))
А вообще я не понимаю,к чему вы развели всю эту словесную жижу о том, кто кого и куда зазывал? Обидно за справедливые упреки от Михаила? Или таким образом пытаетесь отвести внимание от проблем в ФТ, в ветке которого я вчера был очень активен?

ddmaster
18.08.2014, 10:38

Вы будете видеть только количество своих субпартнеров и полученный ваш доход от их деятельности.

ZOG
18.08.2014, 10:52
Будьте осторожны,появились претензии по обману клиентов в ммсис.
mmgp.ru/showthread.php?t=282476
mmgp.ru/showthread.php?t=282467

sbond3
18.08.2014, 11:46
тем временем верификация идет, уже отписываются кто ее прошел , и вывод без проблем) forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.40

ddmaster
18.08.2014, 11:47
тем временем верификация идет, уже отписываются кто ее прошел , и вывод без проблем) forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.40

В этом даже никто не сомневался, по крайней мере я.

BUCH
18.08.2014, 11:51
В это даже никто не сомневался, по крайней мере я.

а я пока сам не пройду, не поверю.

ZOG
18.08.2014, 11:51
Локальный форум не доказательство,приведите примеры с других форумов.

Iron Mike
18.08.2014, 12:07
Раньше такая же процедура была у Альпари.

Снова здравствуй дорогой читатель сайта pammlife.ru. Этот урок мы посвятим некоторой разнородной дополнительной информации по работе с форекс брокером Альпари, не вошедшей в предыдущие уроки.

Во-первых, вспомним тонкости регламента представляющего брокера форекс компании Альпари. Регламент несколько ограничивает получение заработанных денег. Деньги можно получать тогда, когда за месяц у Вас было три и более активных клиента, причем доля одного из них не превышала 70%. Таким образом, если за месяц удалось заработать 100 долларов и один из клиентов принес 71 доллар, а остальные – 29, то своего вознаграждения в брокере Альпари Вы получить не сможете. Потребуется снизить долю этого клиента. Для этого достаточно привести еще нескольких. Деньги за такой месяц не пропадают, а будут выданы Вам позже. На практике очень редко возникает такая ситуация даже в первый месяц работы представляющего брокера, но знать об этом ограничении надо. В общем, чем больше клиентов Вы приведете, тем меньше шансов, что кто-то из них будет иметь такую большую долю и появится эта проблема с получением вознаграждения.

Во-вторых, существуют ограничения при процедуре вывода денег в брокере Альпари. Перед тем как Вам позволят выводить деньги, потребуется загрузить в личный кабинет отсканированные копии страниц своего паспорта. Это его главная страница и страница прописки.

Заходите в личный кабинет представляющего брокера Альпари, слева внизу находите ссылку “Личные данные”, после нажатия на неё, в разделе “Загружаемые документы” появится возможность прикрепить отсканированные файлы. Это поле “Официальный документ, удостоверяющий личность гражданина”. Загрузить копии можно уже сейчас, не дожидаясь получения прибыли. Верификация документов потребует некоторого времени, поэтому нет смысла откладывать. Сообщение об успешной верификации Альпари присылает на электронную почту, указанную при регистрации. При загрузке копий проверьте подходит ли формат Ваших файлов под требования сервера и не превышают ли они размер в 5 мбайт.

Sergey PRO
18.08.2014, 12:13
Такова работа лоховода.

Если не секрет, ты там сидишь для чего? Вот я когда в Гамме увидел новость последнюю, так и перестал там находиться вообще. Все равно денег уже не вернуть. А ты там чего ждешь от Гаммы? Ренкарнации и возврата средств?
И еще момент. На кой Гуерману надо было сидеть на ветке Вивары до сих пор? Какая от этого будет польза ему и его партнерам?:confused:

FOREX MMCIS group
18.08.2014, 12:17
Здравствуйте, уважаемые клиенты компании! В связи с активными обсуждениями темы верификации в нашем дилинговом центре, хотим внести ясность в данный вопрос. Действительно, в настоящий момент специалисты компании могут запрашивать дополнительную информацию клиентов для прохождения процедуры верификации. Обратите внимание, что это обычная практика, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов. Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при это аккаунты своих клиентов. Акцентируем внимание, что наш дилинговый центр работает в штатном режиме. Убедительная просьба, всю официальную информацию по данному вопросу уточнять у профильных специалистов дилингового центра и не реагировать на спекуляции по данной теме. Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.

Iron Mike
18.08.2014, 12:18
MMCIS никакого отношения к Гамме, Виваре и прочим не имеет. Там было открыто доверительное управление в реальном времени? Были ли премии от IAIR и Forex EXPO? Был официальный трейдер, который все рассказывает?

ZOG
18.08.2014, 12:19
Здравствуйте, уважаемые клиенты компании! В связи с активными обсуждениями темы верификации в нашем дилинговом центре, хотим внести ясность в данный вопрос. Действительно, в настоящий момент специалисты компании могут запрашивать дополнительную информацию клиентов для прохождения процедуры верификации. Обратите внимание, что это обычная практика, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов. Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при это аккаунты своих клиентов. Акцентируем внимание, что наш дилинговый центр работает в штатном режиме. Убедительная просьба, всю официальную информацию по данному вопросу уточнять у профильных специалистов дилингового центра и не реагировать на спекуляции по данной теме. Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.

Sergey PRO
18.08.2014, 12:19
Локальный форум не доказательство,приведите примеры с других форумов.

Ты приведи хотя бы одно доказательство не выплат без письма счастья?:D Сам ничего доказать не можешь а еще требуешь доказательства от других. Нехорошо!:cool:

Iron Mike
18.08.2014, 12:21
Zog, тот кто оставил претензию на форуме MMGP, уже прошел верификацию.
mmgp.ru/showpost.php?p=7128709&postcount=23997

ZOG
18.08.2014, 12:24
Zog, тот кто оставил претензию на форуме MMGP, уже прошел верификацию.
mmgp.ru/showpost.php?p=7128709&postcount=23997

Претензии оставлены совершенно другими людьми:mad:

Sergey PRO
18.08.2014, 12:27

Снова каких то юриков приводишь в пример?:D Таких юриков знаешь сколько было на MMGP которые любят исчезать через некоторое время когда просишь их доказать невыплату?
А да, ты чего не приводишь в пример, как деньги mmgp.ru/showthread.php?t=85270&page=1194 задерживает ФТ свои клиентам, и переносит срок вывода каждый раз? Пытаясь хотя бы эти копейки как то у себя придержать.:D Почему до сих пор ФТ не в группе мошенников для меня секрет?:confused:

Sergey PRO
18.08.2014, 12:31
Претензии оставлены совершенно другими людьми:mad:

Ты за себя говори!:cool: Ты лично деньги или письмо получил? Если нет, то чего здесь потерял? У тебя в том месяце скам случился еще! Ты здесь сидишь чтобы деньги вернуть в размере 100К$ за свой обман?:cool: Ну так выплачивай чего ждешь, верификация пошла полным ходом, выплаты верифицированным пошли. Какие проблемы?