PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

DeZZZ
13.08.2014, 22:48
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.390 на форуме люди пишут

Rokulikov
13.08.2014, 22:48
Мне такое же пришло

Ist
13.08.2014, 23:08
Переписка с Он-Лайн поддержкой:
Вы: Они мне предлагают в нотариально заверенном, а сейчас письма приходят просто о скан-копиях. Уточните, пожалуйста.
Анна Симонова: Вам необходимо направить нотариально заверенные документы, указанные в сообщении. Если в сообщении указано, что достаточно предоставить сканкопию документа, Вам необходимо выслать сканкопию данного документа.

Sergey PRO
13.08.2014, 23:30
Zog, вы то от FT открещивались как могли, а теперь стали рьяно его защищать. Вам это надо? С 930 количеством сообщений. Вы бы лучше своим хозяевам из Forex Trenda и Panteona рассказали бы, что и так все про них понятно. Не считайте инвесторов за идиотов.
И еще.
"Как открыть счет в ДУКАСе Для того чтобы начать процедуру открытия счета (в отличии от наших ДЦ-кухонь) процедура довольно длительная. И хочу рассказать пошагово что нужно сделать, и чего не нужно делать......

Я в свое время из за этих заморочек не стал связываться с ДУКАСОМ когда подумывал в ДУ отдать на тот момент НЕ аферисту Роману Романюку из Euro Invest Company. Там кажется вход в Дукасе был от 10К$.

vandemeer
14.08.2014, 03:50
Заказал на вывод 1673$ в понедельник 11.08.14. Сегодня, как и ожидал (( пришло "письмо счастья". Мое мнение: поболее 0.1% клиентов они высылают данные письма. Реально напрягают последние веяния в компании...

Тоже есть сомнения про 0.1%. Это значит, что везет только 1 на 1000, или 7 на 1000 в неделю. Т.к. уже паре юзерам антифорума пришла весточка, то по нижней оценке (выводили все и каждый день на протяжении недели) тут должно быть зарегано ~300 аккаунтов клиентов mmcis, что минимум на порядок выше реального количества.
А т.к. по факту этой новости нет и недели, а каждый юзер оставлял менее одного запроса на вывод за рассмотренный срок (выводил не каждый и не каждый день), то при оценочном количестве клиентов-форумчан 30 человек и частотой вывода в 0.1 на человека (каждый третий за три дня сделал один запрос на вывод), получаем ожидаемую долю счастливчиков ~10%.
Выборка, конечно, маловата, но, как не крути, при заявленной частоте письма счастья должны встречаться как единороги на улице (вроде, слышали, что бывают, но никто, кому можно верить, их не видел. Более наглядно, при заявленной частоте идентификации, 0-2 форумчанина из 30 должны отписываться о получении этих писем каждый месяц, т.е. более никому из местных до середины сентября ТОЧНО писем не будет. Вот и проверим).
Т.е. очень вероятно, что проверяют всех, кто выводит на карту или тех, кто выводит с прибылью еще и часть депо (контора возвращает больше, чем вы внесли).

vandemeer
14.08.2014, 03:59
Кроме того, что убрали 12% годовых на депо, не занятое в торговле, так еще с 20-го августа будут снимать 1% от суммы вывода для покрытия услуг процессинга (правда, еще спорят, всех ли это коснется, но на лицо явное ущемление прав VIP клиентуры, т.к. на вывод и $10к и просто $10 уходит одинаково времени).

mihail1
14.08.2014, 07:39
Кроме того, что убрали 12% годовых на депо, не занятое в торговле, так еще с 20-го августа будут снимать 1% от суммы вывода для покрытия услуг процессинга (правда, еще спорят, всех ли это коснется, но на лицо явное ущемление прав VIP клиентуры, т.к. на вывод и $10к и просто $10 уходит одинаково времени).

Это для тех, кто выводит со срочного счёта раньше установленного времени

raul
14.08.2014, 08:25
Что-то слишком резко кинули, конечно.

Tarzan77
14.08.2014, 09:27
Переписка с Он-Лайн поддержкой:
Вы: Они мне предлагают в нотариально заверенном, а сейчас письма приходят просто о скан-копиях. Уточните, пожалуйста.
Анна Симонова: Вам необходимо направить нотариально заверенные документы, указанные в сообщении. Если в сообщении указано, что достаточно предоставить сканкопию документа, Вам необходимо выслать сканкопию данного документа.
Пункт из договора:

12.7 При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.

ZOG
14.08.2014, 09:32
Ммсис начали метаться и на ходу менять правила и документы для идентификации,какой брокер так поступает? Значит,я справедливо предупреждал о проблемах и рекомендовал прекратить сотрудничество с ммсис в конце июля.

Stas
14.08.2014, 09:54
Ммсис начали метаться и на ходу менять правила и документы для идентификации,какой брокер так поступает? Значит,я справедливо предупреждал о проблемах и рекомендовал прекратить сотрудничество с ммсис в конце июля.

Я вывел от туда все, выводили очень долго и с превышением регламента...
Сейчас поставил на вывод проценты, около 180, посмотрим как сейчас выведут ;)

Iron Mike
14.08.2014, 10:23

А скрины вы делали, чтобы доказать это? (Превышение срока регламента)

zzzzz
14.08.2014, 10:27
Пришли вчера заказанные в прошлый четверг деньги. Вывели за 5 рабочих дней включая дату заказа.
Письма счастья не было. Сумма 5Куе

invest
14.08.2014, 10:32
Кстати, Пантеон исчез из спонсоров ветки ммсис на ммжп. Есть ли тут связь с открытием этой темы?

Агдам
14.08.2014, 10:38
Только у меня не открывается сайт компании?

ddmaster
14.08.2014, 10:40
Только у меня не открывается сайт компании?

Видимо да, у меня сейчас открылся.

asem9077
14.08.2014, 10:40
Открывается нормально, летает.

cruiser
14.08.2014, 10:42
Открывается мнгновенно.
Также несколько упростилась процедура вывода из индекса. Теперь достаточно кликнуть "вывести" и указать сумму.

Iron Mike
14.08.2014, 10:46
Сайт работает, как обычно. По-моему, Пантеон дал всем понять, насколько ему мешает MMCIS. И что он готов на любые меры для достижения своих целей.... У меня на MMGP удалили мои прошлые 400 сообщений. Если такое они проделывают на форуме, значит, они могут вообще все факты исказить. Возможно, что сами и делали фейкскрины в 2009 о Белоус, подписях и пр.
Совсем тот форум опустился.

ZOG
14.08.2014, 10:48
Сайт работает, как обычно. По-моему, Пантеон дал всем понять, насколько ему мешает MMCIS. И что он готов на любые меры для достижения своих целей.... У меня на MMGP удалили мои прошлые 400 сообщений. Если такое они проделывают на форуме, значит, они могут вообще все факты исказить. Возможно, что сами и делали фейкскрины в 2009 о Белоус, подписях и пр.
Совсем тот форум опустился.

Почему ммсис стали утверждать что идентификация связана с борьбой за чистоту капитала, куда делась легенда про получение лицензии?

alex_g1974
14.08.2014, 10:48
Всем привет, являюсь клиентом MMCIS, уже второй год. Инвестирую в топ-20 с января 2013. К нововведениям отношусь спокойно и понимаю их необходимость. Мой ник на внутреннем форуме MMCIS такой же, как и здесь - Alex_G1974. Спасибо Vitt, что прислали мне ссылку на этот форум.

alex_g1974
14.08.2014, 10:51
Почему ммсис стали утверждать что идентификация связана с борьбой за чистоту капитала, куда делась легенда про получение лицензии?
Потому что идентификация, необходимая при получении евролиценции, вводится как раз из за требований регулятора проверять на непричастность клиентов к терроризму, здесь то как раз всё предельно ясно.

ZOG
14.08.2014, 10:52
Потому что идентификация, необходимая при получении евролиценции, вводится как раз из за требований регулятора проверять на непричастность клиентов к терроризму, здесь то как раз всё предельно ясно.

Какой регулятор лицензирует ммсис?

alex_g1974
14.08.2014, 10:53
Какой регулятор лицензирует ммсис?
Получит лицензию - узнаем

ZOG
14.08.2014, 10:54

mmgp.ru/showpost.php?p=7110050&postcount=22311
да не будет никакой лицензии. издеваетесь что-ли

Это мнение клиента в прошлом державшего нормальные деньги в ммсис.

ZOG
14.08.2014, 10:54
Получит лицензию - узнаем

Все ясно,уже узнали все кто не вывел, что скам.

alex_g1974
14.08.2014, 10:55
mmgp.ru/showpost.php?p=7110050&postcount=22311
да не будет никакой лицензии. издеваетесь что-ли

Это мнение клиента в прошлом державшего нормальные деньги в ммсис.
Спасибо за ссылку, но данный форум для меня не интересен, уже с осени не обращаю на него внимания, здесь данный клиент отписывался?

ZOG
14.08.2014, 10:59
Там же:
Почитайте ветки про крупные хайпы - от проблем с выплатами до полного и окончательного осознания скама проходит 3-4 месяца. Сначала все обсуждают, кому выплатили, а кому нет, и почему так может быть.

Потом обсуждают, как пройти верификацию и стоит ли это делать.

Потом, когда задница начнет чувствать, что "что-то тут не то", начинают рассказывать жалостливые истории про кредиты и невозможность выйти из ситуации.

Потом начинают проклинать админов и угрожать их найти. Наверняка, появятся те, которые будут предлагать помощь в выводе средств из ммкиса, за 30% от суммы по предоплате на Перфект

Потом даже самые деревянные поймут, что "Изя фсе" и пойдут искать, куда еще можно вложить деньги. Тут уже два года всем жевали, что ММСИС - хайп (пирамида), и осталось ей недолго. Некоторые верили многочисленной и мощной группе поддержки, что ж: это было их право. Не злорадствую, но те, кто не могут пользоваться коллективным опытом, вынуждены покупать свой.

alex_g1974
14.08.2014, 11:02
Там же:
Почитайте ветки про крупные хайпы - от проблем с выплатами до полного и окончательного осознания скама проходит 3-4 месяца. Сначала все обсуждают, кому выплатили, а кому нет, и почему так может быть.

Потом обсуждают, как пройти верификацию и стоит ли это делать.

Потом, когда задница начнет чувствать, что "что-то тут не то", начинают рассказывать жалостливые истории про кредиты и невозможность выйти из ситуации.

Потом начинают проклинать админов и угрожать их найти. Наверняка, появятся те, которые будут предлагать помощь в выводе средств из ммкиса, за 30% от суммы по предоплате на Перфект

Потом даже самые деревянные поймут, что "Изя фсе" и пойдут искать, куда еще можно вложить деньги. Тут уже два года всем жевали, что ММСИС - хайп (пирамида), и осталось ей недолго. Некоторые верили многочисленной и мощной группе поддержки, что ж: это было их право. Не злорадствую, но те, кто не могут пользоваться коллективным опытом, вынуждены покупать свой.
Время покажет, а пока что нет повода для паники. Не пытайтей меня лечить, уважаемый ZOG!

alex_g1974
14.08.2014, 11:03
я на обед, не надейтесь, что сбежал, через час продолжим беседу

ZOG
14.08.2014, 11:03
Время покажет, а пока что нет повода для паники. Не пытайтей меня лечить, уважаемый ZOG!

Какая паника,о чем вы;) обычные похороны:cool:

BUCH
14.08.2014, 11:04

это тролль ушастый. на него особо внимание не стоит обращать.

SHERIFF
14.08.2014, 11:05
В связи с тем, что компания перешла в режим частичных выплат, и имеют место массовые возмущения клиентов сложившейся ситуацией, тема переносится в соответствующий раздел форума.
Если вдруг произойдет чудо и компания каким-то образом решит проблемы - перенесем обратно, но сейчас это вынужденный шаг.

ZOG
14.08.2014, 11:06
В связи с тем, что компания перешла в режим частичных выплат, и имеют место массовые возмущения клиентов сложившейся ситуацией, тема переносится в соответствующий раздел форума.
Если вдруг произойдет чудо и компания каким-то образом решит проблемы - перенесем обратно, но сейчас это вынужденный шаг.

Своевременная и справедливая мера!

ZOG
14.08.2014, 11:07
Позвольте представить-Интернет мошенники-ммсис

ddmaster
14.08.2014, 11:09
SHERIFF, почему вы троллей хотя бы не накажите, ведь они же флудят и оффтопят по черному или это полезно для форума?
Перенос темы для меня не важен, всё равно тему захламили тролли, совсем страх потеряли и обнаглели - беспредел (

Iron Mike
14.08.2014, 11:10
Zog, твои хозяева оценят твою работу. (ЦРФИН, по всей видимости).

SHERIFF
14.08.2014, 11:15
SHERIFF, почему вы троллей хотя бы не накажите, ведь они же флудят и оффтопят по черному или это полезно для форума?
Перенос темы для меня не важен, всё равно тему захламили тролли, совсем страх потеряли и обнаглели - беспредел (

Мы сейчас модерируем мягко, так как важна активность посетителей.

SHERIFF
14.08.2014, 11:16
Все решения принимаем самостоятельно, без какого либо внешнего воздействия.

Pandarian
14.08.2014, 11:20
Какая здесь хорошая администрация - приняла справедливое решение о переносе темы ММСИС в мошенники! Как говорится - сколько веревочке не вится, а конец всегда один!

ZOG
14.08.2014, 11:23
Ну наконец то появился ресурс независимый.

Справедливый ресурс,нужно добавить;)

invest
14.08.2014, 11:23
Какая здесь хорошая администрация - приняла справедливое решение о переносе темы ММСИС в мошенники! Как говорится - сколько веревочке не вится, а конец всегда один!Все хотят жить красиво. Возможно и здесь уже появился спонсор этой ветки :D

Темник
14.08.2014, 11:29
Может, этот "спонсор" проплатил и начало верификации в ммсисе, которая не что иное, как кидалово откровенное? Не надо путать причину и следствие.

Iron Mike
14.08.2014, 11:33
На форуме MMGP в ветке Forex Trenda тоже обсуждают эти вопросы с верификацией. И там тоже недовольных много. Но его никто не переносит. Почему?

ZOG
14.08.2014, 11:35
На форуме MMGP в ветке Forex Trenda тоже обсуждают эти вопросы с верификацией. И там тоже недовольных много. Но его никто не переносит. Почему?

У ФТ верификация обязательна для тех, кто выводит через банк. И регуляторы у ФТ известны.

invest
14.08.2014, 11:43
Может, этот "спонсор" проплатил и начало верификации в ммсисе, которая не что иное, как кидалово откровенное? Не надо путать причину и следствие.Время покажет.

Iron Mike
14.08.2014, 11:45
Регистраторы, так как у него нет регуляторов. Посмотрите на сайте FT, что написано об этих регуляторах - они регистрируют компании в Европе, и на этом их миссия заканчивается.

Темник
14.08.2014, 11:47

В ФТ верификация была добровольной, и ее не прохождение никак не ограничивало выплаты на ЭПС.

cruiser
14.08.2014, 11:51
Насколько понял, пока только двоим-троим инвесторам с этого форума пришло письмо о необходимости верификации.
P.S. Всё в порядке, компания очищается.
P.P.S. Правильно сделали, что перенесли. Инвесторы с соткой зелени пройдут мимо.

Sergey PRO
14.08.2014, 12:14

Ты деньги то приготовил?:D

luu
14.08.2014, 12:15
Пост удаляю, проблема решена...

Sergey PRO
14.08.2014, 12:15
В ФТ верификация была добровольной, и ее не прохождение никак не ограничивало выплаты на ЭПС.

А кто сказал что у ФТ регулятор требует что то подтвердить?:D

Sergey PRO
14.08.2014, 12:18
Какая здесь хорошая администрация - приняла справедливое решение о переносе темы ММСИС в мошенники! Как говорится - сколько веревочке не вится, а конец всегда один!

Дорогой, тут и так было понятно, что что форум не просто так поставил Темника, и кто на этом форуме на самом деле сидит. :D И кому он принадлежит на самом деле.

Темник
14.08.2014, 12:33
Дорогой, тут и так было понятно, что что форум не просто так поставил Темника, и кто на этом форуме на самом деле сидит. :D И кому он принадлежит на самом деле.

Может, и мне глаза раскроете - кто меня сюда поставил, и кто где сидит?

ZOG
14.08.2014, 12:35
Ты деньги то приготовил?:D

вы должны деньги вернуть всем кто их теперь из ммсис получить не может:mad:

ddmaster
14.08.2014, 12:44

Выплаты о компании идут, тролльченок ты не добитый :D forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg228276#msg228276

Tarzan77
14.08.2014, 12:45
Может кому-то будет интересно:

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Марина Ветрова
Вы: Здравствуйте! Когда я выводил в июне $--,---(WM+PM), меня попросили прислать сканы паспорта. Означает ли это, что если я захочу сейчас вывести часть денег, мне опять придется отсылать сканы? Иными словами, одного раза достаточно?
К Вам подключился оператор Елена Кузнецова
Елена Кузнецова: Здравствуйте, ------! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Когда я выводил в июне $--,--- (WM+PM), меня попросили прислать сканы паспорта. Означает ли это, что если я захочу сейчас вывести часть денег, мне опять придется отсылать сканы? Иными словами, одного раза достаточно?
К Вам подключился оператор Тимур Титов
Тимур Титов: Здравствуйте, ------! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Когда я выводил в июне $--,--- (WM+PM), меня попросили прислать сканы паспорта. Означает ли это, что если я захочу сейчас вывести часть денег, мне опять придется отсылать сканы? Иными словами, одного раза достаточно?
Тимур Титов: В случае необходимости, специалисты Службы Безопасности могут запросить у Вас соответствующие документы.
Вы: Т.е. мои отправленные сканы паспорта не сохранились?
Тимур Титов: Данные запрашиваются только при необходимости.
Вы: Я понимаю, что ответа на мой вопрос у Вас нет?
Тимур Титов: Мы, к сожалению, не обладаем данной информацией, так как данные запрашиваются для идентификации специалистами Службы Безопасности.
Вы: Спасибо.
Тимур Титов: Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

ZOG
14.08.2014, 12:47
Выплаты о компании идут, тролльченок ты не добитый :D forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg228276#msg228276

Локальный форум оставь для сказок своим обманутым клиентам,платят одному из сотни,копейки.

Агдам
14.08.2014, 12:50
Ну и чем данный форум отличается от ММГП? Троллям что тут что там дан полный карт-бланш. Видимо вы пошли по той же скользкой дорожке, что и ваш антипод. Значит не за горами новый форум типа анти-антиММГП :D

Я не понял, почему у меня только 6 сообщений? мне почти все почикали? :rolleyes:

ddmaster
14.08.2014, 12:51
Ну и чем данный форум отличается от ММГП? Троллям что тут что там дан полный карт-бланш. Видимо вы пошли по той же скользкой дорожке, что и ваш антипод. Значит не за горами новый форум типа анти-антиММГП :D

Оказывается тролли - двигатель прогресса, в данном случае форума ) И нахождение их на форумах только приветствуется сейчас.

Sergey PRO
14.08.2014, 12:52
Может, и мне глаза раскроете - кто меня сюда поставил, и кто где сидит?
А то Вы не знаете?;) Вы думаете просто так я начал щупать почву когда когда на ветке ФТ отписываться стал? Думаете просто так там появился Коперфилд который якобы что-то получил но его доход противоречит данным от ФТ, и ни кто не удосужился эти данные доказать на цифрах. Даже Вы Темник не соизволили выянить, а что за ахинею несут инвесторы ФТ. Мне сделали выговор когда я сразу описал ситуацию выбора Модератора в отношении Вас.;) Все заранее и грамотно спланировано создателями в MMGP.
Темник только Вы одного не учитываете. Если накроется ММСИС полетит голова ФТ, это как пить дать. Вот тогда посмотрим как в очередной раз происходить скамопад двух одинаковых проектов. Это было в 2013 году у Гаммы и Владимира, случится и в этом если накроется ММСИС накроется и ФТ. Люди начнут тянуть деньги с ФТ однозначно. Мои знакомые уже стали выводить из ФТ деньги, так как здесь идет явный нажим на ММСИС со всех сторон, и это в первую очередь кому то надо, а именно ФТ. Эту фигню проходили когда все тролли от Гаммы заядлые сидели у Владимира и его топили, а потом первой ко дну пошла Гамма, а Владимир само собой за ней. Но факт был в том, что первым накрылась именно Гамма.

Вот и думайте, кто первым в скам в этот раз может уйти в случае чего, ФТ или ММСИС?;)

Shtekker OTTO
14.08.2014, 12:57
Только что получил выплату, заказанную 11 числа на Visa.
Сумма была небольшая, чисто для проверки 500 дол.
Еще 12 заказал на карту ММСИС чуть больше, пока проверяется.

Sergey PRO
14.08.2014, 12:58

А с чего это я должен возвращать? Инвесторы на официальном сайте получают деньги. Здесь форумчане тоже получили деньги. Некоторым пришли письма для ускорения реальизации получения европейской лицензии. Какие Проблемы? Это ты должен деньги вернуть за свое вранье по поводу СКАМА! Скама еще и близко нету.;)

ZOG
14.08.2014, 12:58
Raul вы получили выплату?

Sergey PRO
14.08.2014, 13:01

Я не понял, почему у меня только 6 сообщений? мне почти все почикали? :rolleyes:

Они и были на этой дорожке с самого начала!;)

Shtekker OTTO
14.08.2014, 13:02

Это потому что тему перенесли в мошенники. Так же как и на mmgp. Тут сообщения похоже не считаются.

Sergey PRO
14.08.2014, 13:04
Raul вы получили выплату?

А чего ты его спрашиваешь?:D Таким как он в первую очередь письмо должны отправить.;) Неуспел ввести депо, и тут же его требует обратно. Под такую махинацию сразу и в GTFX судят и штрафуют.;)

Уважаемые клиенты!

C 5 августа 2014 года вступает в силу изменение в Регламенте Неторговых Операций GKFX.

Пункт 1.8.4:

Клиент уведомлен, что при выявлении сомнительных неторговых операций GKFX вправе удержать с Торгового Счета Клиента комиссию в размере 5% от суммы к выводу. В эту сумму включены возмещаемые Клиенту суммы комиссий за ввод и вывод.

Для информации ниже приведены примеры сомнительных действий:

Клиент вносит крупный депозит, а затем забирает его не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции.
Клиент вносит депозит одним способом, а затем забирает его другим способом, не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции.
Клиент продолжительное время теряет средства в результате торговли и не обращает на это внимания.
Клиент не обращает внимание на цены сделок.
Клиент использовал подделанную или фальсифицированную документацию или информацию в его/ее заявлении.
Клиент осуществляет бессмысленные конвертации валюты.
Что-либо необычное.

С уважением,
Компания GKFX :D

ZOG
14.08.2014, 13:06
А чего ты его спрашиваешь?:D Таким как он в первую очередь письмо должны отправить.;) Неуспел ввести депо, и тут же его требует обратно. Под такую махинацию сразу и в GTFX судят и штрафуют.;)

Уважаемые клиенты!

C 5 августа 2014 года вступает в силу изменение в Регламенте Неторговых Операций GKFX.

Пункт 1.8.4:

Клиент уведомлен, что при выявлении сомнительных неторговых операций GKFX вправе удержать с Торгового Счета Клиента комиссию в размере 5% от суммы к выводу. В эту сумму включены возмещаемые Клиенту суммы комиссий за ввод и вывод.

Для информации ниже приведены примеры сомнительных действий:

Клиент вносит крупный депозит, а затем забирает его не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции.
Клиент вносит депозит одним способом, а затем забирает его другим способом, не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции.
Клиент продолжительное время теряет средства в результате торговли и не обращает на это внимания.
Клиент не обращает внимание на цены сделок.
Клиент использовал подделанную или фальсифицированную документацию или информацию в его/ее заявлении.
Клиент осуществляет бессмысленные конвертации валюты.
Что-либо необычное.

С уважением,
Компания GKFX :D

????? У вас обострение? Raul вводил 10000$ месяц назад!

Guerman
14.08.2014, 13:09
ZOG, может хватит уже кошмарить ветку - раулю пришло письмо счастья?

expert
14.08.2014, 13:10

Если не ошибаюсь, в понедельник/вторник Рауль поставил на вывод 7000 долларов, и он говорил, что сумма инвестиции у него меньше 10К. Так что обострение это у вас!:cool:

Sergey PRO

Ну тогда тем более. Интересно, зачем человеку врать про отсутствие вклада а потом его выставлять на показ?:D
Ты сам подумай Гений, как это неадекватно выглядит. А еще убойнее когда этот человек говорил что вообще с подобными прокетами не связывается, и если вложиться то Осенью и то на шесть месяцев. Вранье на вранье, как думаешь кто его проспонсировал подобное здесь написать, и деньги в ММСИС вложить не свои?:cool:

ZOG

Я задал вопрос.

expert
14.08.2014, 13:12
Заглянув в раздел мошенники мне стало все понятно, кто настоящие хозяева этого форума. По сравнению со старым ничего не изменилось, не долго песенка ММСИС и Милл играла на этом форуме в нормальном разделе!

Sergey PRO
14.08.2014, 13:13

Вот прикол будет если засланному казачку от ФТ в ММСИС письмо не пришлют!:D Я ведь могу и усомниться в СБ ММСИС тогда.:cool:

ZOG
14.08.2014, 13:13
mmgp.ru/showpost.php?p=7110821&postcount=22393

Жесть. На оф. форуме ммкис посты подобного характера о не выплатах

трутся безбожно. Зато компания включила дропов, которые постят радостные отзывы о получении денег, о прохождении верификации.

Iron Mike
14.08.2014, 13:16
Советую всем зарегистрироваться в OKPAY, внести от 1000 долларов и попробовать их вывести без верификации. Это крупная международная система платежей. С ней многие брокеры сотрудничают. Без верификации ничего вывести нельзя. Никто там об этом не предупреждает. Онлайн чата нет, на вопрос отвечают долго, и если им не нравится вопрос -могут не ответить. В посольствах для оформления визы с вас вообще 3 шкуры сдерут, также измотают нервы. В посольстве Японии надо ждать полдня, да и не факт, что вы туда попадете, не говоря о том, что вам ответят в первый день на вопросы. И на границах не дай Бог не будет хватать какой-либо отметинки, развернут обратно. А будут сильно возмущаться - еще и милицию вызовут.
Это тут все просто. Видимо, наши не ездят по заграницам и не знают, что такое международные компании.

ZOG
14.08.2014, 13:16
Постом ниже:

Впринципи так и думал, ждут три дня и шлют в конце дня письмо, чтобы максимум оттягивать все.

Написал в онлайн чат, ничего не знают отправляют писать на почту, по почте приходить письмо авто-ответ что ответят в течении 3х дней.

В общем получается, блочат всех кто выводит теперь я думаю...
Что теперь делать? Свои сканы, фотки непонятно кому не собираюсь слать, чтобы потом не регали на это фирмы обнальные и кредиты не брали.

ddmaster
14.08.2014, 13:17
mmgp.ru/showpost.php?p=7110821&postcount=22393

трутся безбожно. Зато компания включила дропов, которые постят радостные отзывы о получении денег, о прохождении верификации.
И где ж там хоть слово о невыплате? Там одни смайлы )

ZOG
14.08.2014, 13:19
В милл вводят идентификацию?

Sergey PRO
14.08.2014, 13:22
Заглянув в раздел мошенники мне стало все понятно, кто настоящие хозяева этого форума. По сравнению со старым ничего не изменилось, не долго песенка ММСИС и Милл играла на этом форуме в нормальном разделе!

Поэтому я в начале и не верил что ММGP был продан. Просто Модераторы организовали посbделку на деньги ФТ, и выставили это как продажу форума. И принялись работать над этим форумом.;)

Iron Mike
14.08.2014, 13:23
В милл вводят идентификацию?

В Милл собрались инвестировать?

Темник
14.08.2014, 13:23
А то Вы не знаете?;) Вы думаете просто так я начал щупать почву когда когда на ветке ФТ отписываться стал? Думаете просто так там появился Коперфилд который якобы что-то получил но его доход противоречит данным от ФТ, и ни кто не удосужился эти данные доказать на цифрах. Даже Вы Темник не соизволили выянить, а что за ахинею несут инвесторы ФТ. Мне сделали выговор когда я сразу описал ситуацию выбора Модератора в отношении Вас.;) Все заранее и грамотно спланировано создателями в MMGP.
Темник только Вы одного не учитываете. Если накроется ММСИС полетит голова ФТ, это как пить дать. Вот тогда посмотрим как в очередной раз происходить скамопад двух одинаковых проектов. Это было в 2013 году у Гаммы и Владимира, случится и в этом если накроется ММСИС накроется и ФТ. Люди начнут тянуть деньги с ФТ однозначно. Мои знакомые уже стали выводить из ФТ деньги, так как здесь идет явный нажим на ММСИС со всех сторон, и это в первую очередь кому то надо, а именно ФТ. Эту фигню проходили когда все тролли от Гаммы заядлые сидели у Владимира и его топили, а потом первой ко дну пошла Гамма, а Владимир само собой за ней. Но факт был в том, что первым накрылась именно Гамма.

Вот и думайте, кто первым в скам в этот раз может уйти в случае чего, ФТ или ММСИС?;)

Вы как-то невнятно свои мысли излагаете? Кто такой Коперфилд и почему я должен что-то о нем доказывать?
Вместе с ммсисом накроется милтрейд - это весьма вероятно, так как у этих двух компаний пересекаются аудитории сильно. Причем тут ФТ, у которого аудитория может пересекаться с ПФ, но никак не с ммсисом?
И у вас интересный подход к форуму - когда ммсис обсуждался в нормальном разделе, форумом были все довольны. Как только он оказался в мошенниках - пошли теории заговора и какие-то невнятные намеки о продажности форума. Вспоминается пословица "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Shtekker OTTO
14.08.2014, 13:24

Почему дропов? Люди получают деньги, это факт. Я сегодня получил. На форуме ММСИС не отписываюсь.

ZOG
14.08.2014, 13:24
В Милл собрались инвестировать?

Вы что слепой? Из милла все вывел в июле с огромной прибылью:)

ZOG
14.08.2014, 13:25
Почему дропов? Люди получают деньги, это факт. Я сегодня получил. На форуме ММСИС не отписываюсь.

Вы получили копейки.

Sergey PRO
14.08.2014, 13:25
Вы как-то невнятно свои мысли излагаете? Кто такой Коперфилд и почему я должен что-то о нем доказывать?
Вместе с ммсисом накроется милтрейд - это весьма вероятно, так как у этих двух компаний пересекаются аудитории сильно. Причем тут ФТ, у которого аудитория может пересекаться с ПФ, но никак не с ммсисом?
И у вас интересный подход к форуму - когда ммсис обсуждался в нормальном разделе, форумом были все довольны. Как только он оказался в мошенниках - пошли теории заговора и какие-то невнятные намеки о продажности форума. Вспоминается пословица "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

ФТ напрямую связан с ММСИС. Эта два брата близнеца. Один потопит другого это 100%. Поэтому Темник не надо сказки рассказывать про ФТ. Здесь сидят упытные инвесторы и хорошо понимают, что чем грозит другим проектам. А про Goldboro я вообще молчу.:cool:

Я никогда не говорил что ММСИС не может быть матерью МиллТрейда. И я никогда не говорил, что Пантеон это не дочка ФТ. Поэтому когда говорю о проектах подразумеваю не их дочек а матерей которые при накрытии одной из них, накроется другая. После подобной новости от ММСИС будет инетересно наблюдать, кто на самом деле первый в Скам уйдет ФТ или ММСИС и через какой промежуток времени другой последует за ним.;)

Iron Mike
14.08.2014, 13:28

Вообще-то, уже 5 лет предрекают "ясновидящие", "провидцы" и "Пророки". Чем вам MMCIS не угодила?

Shtekker OTTO
14.08.2014, 13:29
Вы получили копейки.

А с какой суммы не выводят по вашим критериям?

ZOG
14.08.2014, 13:30
А с какой суммы не выводят по вашим критериям?

Raul доказал реальность своего вклада на его примере проверим.

Темник
14.08.2014, 13:35
ФТ напрямую связан с ММСИС. Эта два брата близнеца. Один потопит другого это 100%. Поэтому Темник не надо сказки рассказывать про ФТ. Здесь сидят упытные инвесторы и хорошо понимают, что чем грозит другим проектам. А про Goldboro я вообще молчу.:cool:

Я никогда не говорил что ММСИС не может быть матерью МиллТрейда. И я никогда не говорил, что Пантеон это не дочка ФТ. Поэтому когда говорю о проектах подразумеваю не их дочек а матерей которые при накрытии одной из них, накроется другая. После подобной новости от ММСИС будет инетересно наблюдать, кто на самом деле первый в Скам уйдет ФТ или ММСИС и через какой промежуток времени другой последует за ним.;)

Опытные инвесторы в этой ветке могут сидеть только как наблюдатели. Если они стал клиентами ммсис, значит, они не столь опытны :) ФТ с ПФ и ммсис с милтрейдом - это разные полюса, скажем так. Разный подход к организации, продвижению, пиару, разные юридические схемы. Поэтому, когда одни рухнут, остальные заберут их клиентов - тех, у кого останутся деньги для инвестиций.
У кого из сторон подход оказался более правильным - жизнь показала. У ФТ с ПФ все нормально, ммсис валится, милтрейд под вопросом.

cruiser
14.08.2014, 13:42
Я так вижу, что на этом форуме попросили верфицироваться двоих, остальным вывели, мне в том числе.
Примерно такая же ситуация и на оф.форуме, только людей там больше.
Где компания нарушила свои обязательства? Разве в контракте не прописано условие, что верификацию могут потребовать?
Кстати, я так понял, что верифицироваться просят тех, кто в хорошей прибыли?

raul
14.08.2014, 13:49
Обнулил вывод средств, ставил большой а то, уверен что не вывели бы. А получил бы письмо. 800$ пока поставил. Возле слова верификация промелькал срок 2 года. Вот столько и будут тянуть выплаты. Чистейший скам. Бабла в этом деле не сделаешь. Кругом мошенники. Буду дальше заниматься своим делом. Но буду следить че да как здесь.

Будет письмо - возиться скорее всего не стану.

Sergey PRO
14.08.2014, 13:50
Опытные инвесторы в этой ветке могут сидеть только как наблюдатели. Если они стал клиентами ммсис, значит, они не столь опытны :) ФТ с ПФ и ммсис с милтрейдом - это разные полюса, скажем так. Разный подход к организации, продвижению, пиару, разные юридические схемы. Поэтому, когда одни рухнут, остальные заберут их клиентов - тех, у кого останутся деньги для инвестиций.
У кого из сторон подход оказался более правильным - жизнь показала. У ФТ с ПФ все нормально, ммсис валится, милтрейд под вопросом.

У кого и что сказалось правильно это мы увидим когда официальный скам произойдет в ММСИС и через сколько недель уйдет в Скам ФТ.:cool:

Sergey PRO
14.08.2014, 13:52
Обнулил вывод средств, ставил большой а то, уверен что не вывели бы. А получил бы письмо. 800$ пока поставил. Возле слова верификация промелькал срок 2 года. Вот столько и будут тянуть выплаты. Чистейший скам. Бабла в этом деле не сделаешь. Кругом мошенники. Буду дальше заниматься своим делом. Но буду следить че да как здесь.

А чего дергаешься? Деньги все равно не твои.:rolleyes: Ты вроде как с подобными проектами лично не работаешь судя по твоим комментам ранее, и деньги вроде как сюда и близко вводить не хотел. Поэтому завязывай заливать. Тут сразу видно где подвох в сообщениях а где правда.;) Ах да, ты случаем себя хорошо чувствуешь? Ты же вроде как недавно сказал что Скам настал, так чего деньги пытаешься вывести?:D

raul
14.08.2014, 13:54
А чего дергаешься? Деньги все равно не твои.:rolleyes: Ты вроде как с подобными проектами лично не работаешь судя по твоим комментам ранее, и деньги вроде как сюда и близко вводить не хотел. Поэтому завязывай заливать. Тут сразу видно где подвох в сообщениях а где правда.;)

Мои долбанный ты упырь. Тебе компенсировать твои убытки в случае скама? Могу. На колени встанешь?

Sergey PRO
14.08.2014, 13:57
Мои долбанный ты упырь. Тебе компенсировать твои убытки в случае скама? Могу. На колени встанешь?

Пока что ты упырь. Вроде как для тебя копейки 10К а теперь трясешься письмо получить, и это при том, что сам недавно сказал что официальный Скам настал. Вот и подумай кто из нас УПЫРЬ.:D

invest
14.08.2014, 14:01
Я не понял, почему у меня только 6 сообщений? мне почти все почикали? :rolleyes:А это за критику форума. У меня тоже 4 осталось после поста про спонсора :cool: Но вроде как на форуме эти сообщения остались, только отображается мало.

ZOG
14.08.2014, 14:37
С ммжп:
почитал их письма...
как же все таки четко все продумали! мегапрофессионально!
понятно что не каждый захочет отправлять оригинал паспорта
как полагается, пожелаем таким "админам" : оплатить этими деньгами химиотерапию себе и своим близким (там на всех хватит)

Sergey PRO
14.08.2014, 14:40
С ммжп:
почитал их письма...
как полагается, пожелаем таким "админам" : оплатить этими деньгами химиотерапию себе и своим близким (там на всех хватит)

Ты деньги подготовил возмещать инвесторам которых обманул про Скам ;)
Ты когда видишь что здесь ММСИС перенесли в мошенники, то интересно, как такое может быть если все в пределах договора ММСИС который каждый инвестор обязуется прочесть перед инвестированием?:D
Пока что ММСИС никого еще не обманули. Они предупреждали меня в договоре, что могут запросить документы, я подписался под это. И все кто в них инвестировал подписывали эти самые договора. Какие претензии к ММСИС?:D

ddmaster
14.08.2014, 14:40
А никто оригинал паспорта присылать и не требует, зачем тролль цитирует троллей с других форумов, какой-то ущербный тролль, который не имеет своих мозгов или это один и тот же на всех форумах шалит? )

ZOG
14.08.2014, 14:42
Ты деньги подготовил возмещать инвесторам которых обманул про Скам ;)
Ты когда видишь что здесь ММСИС перенесли в мошенники, то интересно, как такое может быть если все в пределах договора ММСИС который каждый инвестор обязуется прочесть перед инвестированием?:D

Потому что ммсис скам и не платит:mad:

ZOG
14.08.2014, 14:44
А никто оригинал паспорта присылать и не требует, зачем тролль цитирует троллей с других форумов, какой-то ущербный тролль, который не имеет своих мозгов или это один и тот же на всех форумах шалит? )

"Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов."

Sergey PRO
14.08.2014, 14:44
Потому что ммсис скам и не платит:mad:

Ты доказательства на видео предоставил о невыплате которые письма не получили?:cool:

asem9077
14.08.2014, 14:45
Под оригиналами имеется в виду нотариально заверенная копия в бумажной форме, а не в электронной..

Sergey PRO
14.08.2014, 14:46
"Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов."

Подобное дело прописано в Договоре, и даже то, что ММСИС может за махинации отправить данные в спец. органы. Какие проблемы?;) Ты договора читать умеешь Гений?:D

ZOG
14.08.2014, 14:46
Под оригиналами имеется в виду нотариально заверенная копия в бумажной форме, а не в электронной..

Мне это не важно.

ddmaster
14.08.2014, 14:47

Вот текст письма, как я полагаю, хотя я его не получал, взято с того же ммгп, откуда и ты все посты тащишь:

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент.
Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.
В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией
(прикреплен) и отправить его скан-копию.

2. Предоставить скан-копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки
(регистрации)это может быть один из следующих документов:

3.1. Скан - копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Скан-копия выписки по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3.3. Любые другие скан-копии документов от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security@forex-mmcis.com

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – скан -копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),

скан-копию водительских прав (желательно международного образца), скан- копии удостоверений личности других видов.

После получения сканов и подтверждения с нашей

стороны, что все документы в порядке

мы сможем обработать Вашу заявку.

Извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся на содействие с

Вашей стороны."

Судя по всему осознали, что с нотариусом и Лондоном переборщили, и теперь этих требований нет.
Где тут про оригиналы документов, что за бред?

ddmaster
14.08.2014, 14:48

Ему это не важно, потому что он тролль и чей-то бот с ммгп.

Shtekker OTTO
14.08.2014, 14:48
С ммжп:
почитал их письма...

Что за бред? Никто не просит отправлять оригинал паспорта.
Ботам лишь бы чушь всякую собирать по форумам.

Sergey PRO
14.08.2014, 14:49

Вы что серьезно! ZOG в реале подумал что нужно именно оригинальные свои документы личные отправлять?:D

Ну ZOG ты вообще опозорился!:D Читай внимательно договора, а не копируй своих колег по цеху всякую ахинею. Ты и так попал на деньги крупные, когда обманул про Скам в ММСИС.

Sergey PRO
14.08.2014, 14:52
Мне это не важно.

А что тебе важно? Ах да забыл. Тебе важно знать сколько ты должен будешь выплатить неустойки тем кого ты обманул в Сками ММСИС?:cool: Так я тебе на помню. Ты должен будешь уже не 7,7К$ а в десять раз больше так как к этому инвестору еще группа тобою и Гробовцом обманутых инвестором присоединиться хочет, плюс еще процент за Август на тебя повесят!:cool:
Где деньги брать будешь я даже не знаю!:confused:

ddmaster
14.08.2014, 14:53
Где деньги брать будешь я даже не знаю!:confused:

Заработает пейдпостингом и троллингом на форумах, вот как старается, бедный, без сна и отдыха )

ZOG
14.08.2014, 14:54
Отзыв клиента:

***** мне тоже и всем партнёрам прислали запросы на верефикацию... Это просто не реально что все попали разом хотя говорили что 0.1% процент ток попадает в день, понятно что в компании большие проблемы и закрытие не за горами...

Sergey PRO
14.08.2014, 14:57
Отзыв клиента:

***** мне тоже и всем партнёрам прислали запросы на верефикацию... Это просто не реально что все попали разом хотя говорили что 0.1% процент ток попадает в день, понятно что в компании большие проблемы и закрытие не за горами...

Ты на видео доказательства снял этих слов?:D Ты мне скажи OTTO получил это письмо? А ddmaster получил это письмо? Как думаешь в какой день они могут получить эти письма и будут ли они не соответствовать ранее написанному от ММСИС?

ZOG
14.08.2014, 15:04
Ты на видео доказательства снял этих слов?:D Ты мне скажи OTTO получил это письмо? А ddmaster получил это письмо? Как думаешь в какой день они могут получить эти письма и будут ли они не соответствовать ранее написанному от ММСИС?

Это рефоводы ммсис,они поставляют им клиентов и им за это платят.

Sergey PRO
14.08.2014, 15:05

Stas а чего не отписались вовремя что у Вас все успешно закончилось?:cool: Под словом ВСЕ подразумевается депо которое было в Топ 20, а теперь Вам начислили 180$ и вы их поставили на вывод, и больше у вас денег в ММСИС нету?

Sergey PRO
14.08.2014, 15:06

Ты мне скажи чем отличается партнер от рефовода?:confused:

Shtekker OTTO
14.08.2014, 15:10

А тебе кто платит, напомни, пожалуйста, за флуд и троллинг?

У меня там деньги лежат и для меня не маленькие. Я никогда не рекламирую то, в чем сам не участвую.
И на сегодня у меня денег в ММСИС лежит больше, чем я оттуда вынул.

s00n
14.08.2014, 15:15
:DЧто,ссун,тоже втихаря влашивал?

Присматривался, скажем так. Тут же торговлю в онлайн можно лицезреть. Не влошился из-за связи с лохотроном Миллтрейд, это дурно пахнет.:(

s00n
14.08.2014, 15:20
Инвесторы с соткой зелени пройдут мимо.
До боли знакомое выражение. В каждом хайпе, который идет на скам я встречал это выражение. Плохой знак, очень плохой.

s00n
14.08.2014, 15:26

А что не так? Пошли сообщения о невыплатах и тему перенесли, все логично. Как все стабилизируется - так вернут обратно.

ZOG
14.08.2014, 15:27
А тебе кто платит, напомни, пожалуйста, за флуд и троллинг?

У меня там деньги лежат и для меня не маленькие. Я никогда не рекламирую то, в чем сам не участвую.
И на сегодня у меня денег в ММСИС лежит больше, чем я оттуда вынул.

Печально,но это не флуд и не троллинг.

Sergey PRO
14.08.2014, 15:32
А что не так? Пошли сообщения о невыплатах и тему перенесли, все логично. Как все стабилизируется - так вернут обратно.

Дорогой о каких невыплатах говоришь? Ты опиши ситуацию когда конкуренты ММСИС заранее регались на форумах и под видом якобы инвесторов немного комментов писали, и достаточно одного нововведения как сразу поступает приказ от Работодателей троллей, и в ход идет искусственный кипишь про невыплаты от якобы инвесторов, которые в большей своей части такими не являются, для пущей убедительности некоторым дают суммы чтобы те открыли счета.
Эту всю махинацию конкурирующие брокеры уже давно используют.
Поэтому заливать тут не пройдет, что ММСИС вдруг в мошенники попала по правилам тут на форуме.;)

Sergey PRO
14.08.2014, 15:32
Печально,но это не флуд и не троллинг.

Ты можешь ответить чем партнер от рефовода отличается?:confused:

Commoner
14.08.2014, 16:00
Потёртое модерами через несколько минут сообщение клиента в ветке верификации на оффоруме:
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.msg228453#msg228453

Oleg_63:
Господа! Я понимаю, что письмо будет удалено в течении 2 минут, но все же...
В каждом своем обращении к нам, инвесторам - Вы называете нас Партнерами.
Но так, как поступаете вы - с партнерами не поступают. То, что вы творите с верификацией -
называется "Выламыванием рук". Вы принудительно заставляете нас проходить муторную, дорогостоящую
процедуру - под угрозой невыплаты наших денег. А если я принципиально не хочу проходить эту верификацию?
Вы мне деньги вообще не вернете? Не честнее ли было бы известить - так же, по списку - что "Вам в течении (1-2-3) месяцев надлежит
пройти верификацию. В случае непрохождения таковой - ваш аккаунт будет закрыт, деньги возвращены."
Поскольку я не хочу больше заниматься инвестированием в данной компании - я убедительно прошу вернуть находящиеся
на моих счетах средства и закрыть аккаунт.
Надеюсь на понимание.

Полностью присоединяюсь... Должна быть возможность вывести хотя бы изначальное депо на реквизиты ввода или именной счёт, так как клиента ставят перед необходимостью принять новую оферту, с которой я могу быть не согласен.

Прежде чем защитники укажут, что у меня мало сообщений и я тут никто - я не тролль, не защитник и не чей-либо "казачок". ОЧЕНЬ хочу, чтобы MMСIS преодолела трудности, но понимаю умом, что как раньше уже точно ничего не будет, слишком много признаков. У самого несколько косарей в конторе, в безубыток пока не вышел. Небольшой вывод (между 500 и 1000) заказал в понедельник, со вторника линка "Отменить" пропала, с тех пор ни бабок, ни письма (кроме "Актуального обзора от MMCIS"). Чувствую, что сегодня вечером (край регламента) войду в ежедневный якобы 0.1% счастливчиков и получу неприятное письмецо. :(

ddmaster
14.08.2014, 16:03
Что значит я не хочу принципиально проходить верификацию? Зачем было тогда лесть в эту финансовую структуру, ведь было изначально известно и прописано в контракте, что компания может запросить документы для идентификации личности клиента. Что за детский сад?

Rokulikov
14.08.2014, 16:07
Близкому мне человеку позвонили и сказали отменить заявку,разбить на две поменьше.В ЛК заявка пропала сама.Сейчас делает новые и ждет письмо счастья.

Sergey PRO
14.08.2014, 16:09
Потёртое модерами через несколько минут сообщение клиента в ветке верификации на оффоруме:
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.msg228453#msg228453

Полностью присоединяюсь... Должна быть возможность вывести хотя бы изначальное депо на реквизиты ввода или именной счёт, так как клиента ставят перед необходимостью принять новую оферту, с которой я могу быть не согласен.

Прежде чем защитники укажут, что у меня мало сообщений и я тут никто - я не тролль, не защитник и не чей-либо "казачок". ОЧЕНЬ хочу, чтобы MMСIS преодолела трудности, но понимаю умом, что как раньше уже точно ничего не будет, слишком много признаков. У самого несколько косарей в конторе, в безубыток пока не вышел. Небольшой вывод (между 500 и 1000) заказал в понедельник, со вторника линка "Отменить" пропала, с тех пор ни бабок, ни письма (кроме "Актуального обзора от MMCIS"). Чувствую, что сегодня вечером (край регламента) войду в ежедневный якобы 0.1% счастливчиков и получу неприятное письмецо. :(

Дорогой Вы сами поняли что написали?;) Тут исчез ZOG и появилсь Вы. как думаете, просто так? Вы когда пишите или что то говорите, подтверждайте это фактами. Вы знаете что Путин мой дядя, а я его племянник?:D

Sergey PRO
14.08.2014, 16:14
Близкому мне человеку позвонили и сказали отменить заявку,разбить на две поменьше.В ЛК заявка пропала сама.Сейчас делает новые и ждет письмо счастья.

Роман за тобой мастер класс как проходить верификацию в кротчайшие сроки.;)

Commoner
14.08.2014, 16:18
Что значит я не хочу принципиально проходить верификацию? Зачем было тогда лесть в эту финансовую структуру, ведь было изначально известно и прописано в контракте, что компания может запросить документы для идентификации личности клиента. Что за детский сад?

То не мои слова, но я тоже нахожу беготню по нотариусам с заверением всего что только можно и отправку бумаг в Лондон чрезмерной. В контракте ничего подобного не было, кстати. Из написанного там клиент понимал обычную электронную процедуру отправки фото/сканов (сам верифицировался так в PM, например, считаю это нормальным). Тут уже понятно, что это для затягивания времени, особенно учитывая, что на самом деле им достаточно и сокращённой электронной процедуры без нотаризации и лондонов (такие письма цитировали и вчера в ветке оффорума, и тут). Скорее всего, клиенты с депо пожирнее или те, кто в безубытке, получают инструкции на "полный" вариант процедуры...

Кстати, в соседней ветке оффорума (по выплатам) отписывался некто misha_misha, который проходил полную процедуру с отправкой бумажек за кордон, с его слов около 2.5 месяцев всё заняло. И на днях ему снова пришло письмо о необходимости верифицироваться. :eek:

Дополнительно вызывает озабоченность разница в пунктах обновлённого Контракта на офсайте и высылаемого СБ конторы. Почему они разные? Естественно, такие вопросы трутся там...

Shtekker OTTO
14.08.2014, 16:22
Небольшой вывод (между 500 и 1000) заказал в понедельник, со вторника линка "Отменить" пропала, с тех пор ни бабок, ни письма (кроме "Актуального обзора от MMCIS"). Чувствую, что сегодня вечером (край регламента) войду в ежедневный якобы 0.1% счастливчиков и получу неприятное письмецо. :(

НЕ получите, ваши деньги уже передали посреднику на вывод.
Теперь просто ждите. Так всегда и происходит.
Это не край регламента. Деньги могут поступить в течении 5 дней.

Shtekker OTTO
14.08.2014, 16:27
Появилось в новостях:

MMCIS открывает новые горизонты!

В связи с многочисленными вопросами о нововведениях, поступающих в службу поддержки компании, руководством компании было принято решение подробнее осветить для клиентов последние новшества в MMCIS. На самые распространенные Ваши вопросы для Вас ответит Анастасия Теплыгина, директор по развитию компании MMCIS.

Как Вы могли заметить, в последнее время в компании произошел целый ряд изменений и нововведений, и не удивительно, что у Вас возникают вопросы, с чем это связано.

Причин этому несколько. Во-первых,важным фактором изменений, о котором я уже говорила ранее в своем недавнем интервью журналу FXFactor, является то, что компания открывает новые горизонты и находится на финальной стадии получения Европейской финансовой лицензии. Мы открываем для себя новый уровень работы для того, чтобы наши клиенты могли себя спокойно чувствовать в любой точке мира и работать с нами хоть в Европе, хоть в Китае. Однако работа в мировом масштабе на должном уровне требует от нас приведения деятельности компании, и в первую очередь, документооборота, к мировым стандартам, а также выполнения требований регуляторов разных стран. В принципе, особенного в этих требования и стандартах ничего нет,и глобально на работу компании они повлиять не могут – все они направлены на повышение надежности компании, увеличение ее ресурсов, доходности, ну, и конечно, защиты клиентских счетов, что особенно актуально для Европы, наряду с программой по борьбе с финансированием террористических организаций.

К этой программе подключены все финансовые компании и банки, в которых данная программа более известна под названием «Знай своего клиента». Уверена, те из Вас, кто имеют счета в Европейских банках, знают о ней.

Также для регулятора важны прозрачные условия формирования доходности компании и стабильные финансовые показатели, которые, по мнению регулятора, обеспечат надежность работы для всех клиентов. Именно поэтому в мировой практике работы на финансовых рынках не принято, например, начисление средств на остаток на счету, или компенсация комиссий на вывод средств. Это каждый из Вас может проверить, зайдя на сайт любой европейской финансовой компании.

В связи со всем этим мы и запустили глобальную программу по приведению деятельности нашей компании к мировым стандартам.

Данная программа будет проходить плавно, так как рассчитана она на два года. За эти два года мы планируем вывести документооборот компании на новый уровень, усовершенствовать юридическую базу, значительно упростить процедуру ввода-вывода средств, привлечь к этому процессу напрямую крупнейшие банки и финансовые компании, привести все условия работы компании кмировыми стандартам. Наша цель - чтобы Вы могли быть на 100% довольны и иметь доступ к нашей компании, где бы Вы ни находились.

Наша цель – это новые горизонты, в первую очередь, для Вас!

Также много вопросов от Вас поступало касательно изменений в контракте от 13.08.2014. Многие из Вас отмечали то, что Вы хотите услышать суть изменений, чтобы не тратить много времени на изучение контракта. Конечно, такие посылы с Вашей стороны очень приятны нам, потому что они говорят о колоссальном доверии с Вашей стороны к компании, но, тем не менее, я рекомендую всем изучить контракт, потому как это документ,на котором строится наша с Вами работа. Ну а для тех, кто все-таки не хочет этого делать, я кратко поясню изменения к контракту.

Основные изменения к контракту были связаны с введением программы «Срочных счетов». Их суть заключается в том, что если Вы решите положить свои деньги на срочный счет, то Вы получите более высокий доход. Однако Вы не сможете снять свои средства или прибыль раньше оговоренного срока.

Минимальный срок в программе «Срочных счетов» составляет 3 мес. Если же Вам срочно понадобились деньги, то компания все же выведет их Вам, однако только без дохода и со штрафными санкциями 5%.

Другими словами, «Срочные счета» выгодны тем, кто планирует долгосрочное инвестирование - аналог банковскому депозиту.

Кроме этого, важным изменением в контракте стало то, что теперь при выводе средств с Вашего лицевого счета комиссию за вывод будете оплачивать Вы, а не компания. Средний размер комиссии был рассчитан как 1%, что и было прописано в контракте.

Для клиентов, которые работают хотя бы в течение нескольких месяцев, нововведения в целом будут более выгодными. Ну а тем, кто несколько раз в неделю выводит и обратно вводит свои средства, придется оплачивать комиссию каждый раз при заказе средств. Снова же - это общераспространенная практика. При долгосрочном инвестировании комиссия существенно не повлияет на размер Вашего дохода.

Вторая важная причина бурных изменений заключается в том, что месяц назад мы наконец-таки, завершили переговоры и поглотили крупную маркетинговую компанию
Marketing Solutions LTD.

Таким образом, в наш маркетинговый отдел и отдел по работе с клиентами не просто влилась новая кровь – профильные отделы увеличили свою производительность и потенциал в разы. И я уверена, что каждый из Вас заметил это. Такого большого количества конкурсов, акций и всевозможных мероприятий, как за прошедший месяц, у нас не было никогда.

Однако это только вершина айсберга, основная работа команды была направлена на организацию глобальных позитивных изменений. Одно из которых Вы уже увидели под названием «Срочные счета». Эта программа была запущенна маркетинговым отделом как обоюдно выгодный инструмент, который позволит, по математическим расчетам, и клиентам, и компании увеличить свою прибыль.

Клиенты получат дополнительный доход из-за снижения комиссии трейдеров при использовании «Срочных счетов», а компания получит доход за счет снижения расходов на компенсацию комиссий платежных систем и банков, при вводе и выводе средств. Кстати, снижение собственных расходов на компенсацию комиссий является одним из требований европейского регулятора.

Таким образом, новые силы в нашем маркетинговом департаменте начали реализовывать свои цели и выпускать новые продукты и акции, которых, кстати, в ближайшее время будет еще больше.

Мы стремимся к тому, чтобы их было максимально много - чтобы жизнь нашего клиента была интересной и насыщенной!

В ближайшее время мы планируем еще целый ряд конкурсов и акций, как для новых клиентов, так и для тех, кто давно зарегистрировался, но не решился инвестировать.

Также очень скоро впервые будет объявлено об акции исключительно для действующих инвесторов.

А для тех, кто только узнал о нашей компании,станут доступны новые подарки, которые помогут новым клиентам поскорее присоединиться к нашей большой семье.

Мы надеемся, что в будущем эта позитивная динамика снижаться не будет, и нововведений от маркетингового департамента будет все больше и больше. Ведь, согласитесь, приятно получать, пусть маленькие, но подарки, или возможности еще более усовершенствовать условия своей работы.

В заключение я хочу пожелать нашим клиентам всего самого наилучшего! Спасибо за то, что Вы с нами!

Я хочу, чтобы Вы знали, что все, что мы делаем – мы делаем для Вас!

Когда Вы рассказываете о нас Вашим друзьям и советуете им MMCIS- для нас это наилучшая награда!

И мы в будущем будем делать все, чтобы Вы могли гордиться работой с нами!

Мы уверены, что и через 10, и через 20 лет Вы сможете с гордостью говорить, что инвестируете в MMCIS!

Ну а пока в ближайшее время ожидайте новые сюрпризы от нашего обновленного маркетингового департамента.

Анастасия Теплыгина, Директор по развитию компании MMCIS

Sergey PRO
14.08.2014, 16:28

Я вот подумал. Ведь был такой случай в ФТ, когда по два аакаунта иметь нельзя было в ФТ. Я вот только понять не могу, почему у брокеров которых открываешь памм счет требуют пройти верификацию а у ФТ сколь угодно клепай кабинетов, и открывай липовые памм счета, верификацию проходить не надо. Это вообще в порядке вещей в памм индустрии у брокеров с регуляторами.:D Тогда зенвестор попал под этот шухер и решил это проблему через некоторое время. Сейчас ведь еще хороший отсев за счет этой верификации пойдет липовых регов, и личностей которые открылись сами под собой как рефы в ММСИС. Короче зачистка будет хорошая с этой верификацией.

sherba05
14.08.2014, 16:29
Ну а пока в ближайшее время ожидайте новые сюрпризы от нашего обновленного маркетингового департамента.

:D:D:D

я прям даже не знаю радоваться и бояться

Commoner
14.08.2014, 16:30
Дорогой Вы сами поняли что написали?;) Тут исчез ZOG и появилсь Вы. как думаете, просто так? Вы когда пишите или что то говорите, подтверждайте это фактами. Вы знаете что Путин мой дядя, а я его племянник?:D

Не считаю нужным кому-либо тут что-либо доказывать. :confused: Интерес у меня чисто личный (собственные средства). Из вашего сообщения делаю вывод, что вы меня видите клоном давнего противника проекта (ZOG) или другим "троллем". Это не так - в моих интересах, чтобы контора работала исправно. Защищать или поливать грязью контору целью не ставлю, буду описывать только собственный опыт и наблюдения.
Вечером отпишусь о получении выплаты или письма счастья (и его форме, облегчённой или полной). Очень надеюсь на выплату.

ZOG
14.08.2014, 16:40
Не считаю нужным кому-либо тут что-либо доказывать. :confused: Интерес у меня чисто личный (собственные средства). Из вашего сообщения делаю вывод, что вы меня видите клоном давнего противника проекта (ZOG) или другим "троллем". Это не так - в моих интересах, чтобы контора работала исправно. Защищать или поливать грязью контору целью не ставлю, буду описывать только собственный опыт и наблюдения.
Вечером отпишусь о получении выплаты или письма счастья (и его форме, облегчённой или полной). Очень надеюсь на выплату.

Сергей тяжело болен,относитесь с пониманием;)

Rokulikov
14.08.2014, 16:42
Роман за тобой мастер класс как проходить верификацию в кротчайшие сроки.;)

Я уже писал,что проходил ее 3.5 года назад,только в меньшем объеме ,но письмо мне все равно пришло.Я на даче сейчас,раньше субботы не поеду в город.Пытаюсь связаться с личным менеджером,пока безрезультатно.

За в милке заказал вывод на киви вчера,сейчас упали в кошель

Sergey PRO
14.08.2014, 16:43
:D:D:D

я прям даже не знаю радоваться и бояться

Лично мне понравился тот факт, что наконец доводят до ума свою работу. А то ведь напрягал тот факт, что у всех делается верификация а у ММСИС ее нету в принудительном порядке. Да и еще комиссию вводят за ввод и вывод, тоже хорошо. А то у всех нормальных брокеров есть комиссия а у ММСИС и ФТ нету. уже напрягало. А теперь у ММСИС будет, что хорошо.;)

Sergey PRO
14.08.2014, 16:44
Сергей тяжело болен,относитесь с пониманием;)

Так ты еще не сказал чем отличается партнер от рефовода в ММСИС и говоришь что я болен?:D

misha_misha
14.08.2014, 16:47
То не мои слова, но я тоже нахожу беготню по нотариусам с заверением всего что только можно и отправку бумаг в Лондон чрезмерной. В контракте ничего подобного не было, кстати. Из написанного там клиент понимал обычную электронную процедуру отправки фото/сканов (сам верифицировался так в PM, например, считаю это нормальным). Тут уже понятно, что это для затягивания времени, особенно учитывая, что на самом деле им достаточно и сокращённой электронной процедуры без нотаризации и лондонов (такие письма цитировали и вчера в ветке оффорума, и тут). Скорее всего, клиенты с депо пожирнее или те, кто в безубытке, получают инструкции на "полный" вариант процедуры...

Кстати, в соседней ветке оффорума (по выплатам) отписывался некто misha_misha, который проходил полную процедуру с отправкой бумажек за кордон, с его слов около 2.5 месяцев всё заняло. И на днях ему снова пришло письмо о необходимости верифицироваться. :eek:

Дополнительно вызывает озабоченность разница в пунктах обновлённого Контракта на офсайте и высылаемого СБ конторы. Почему они разные? Естественно, такие вопросы трутся там...
Всем привет. Увидел свое имя и решил тоже зарегистрироваться чтоб можно было отписываться. Раньше просто читал.
ДА, я действительно еще в мае 2013 года добровольно прошел идентификацию личности. Собрал все документы что сейчас все рассылают. Сначала отправил в поддержку а потом уже в Лондон. Долго не мог добиться ответа что все в порядке и письмо пришло. В итоге в августе месяце мне сообщили что процедура пройдена. В этот понедельник заказал вывод на 12000$ в среду получил письмо о том что мой аккаунт попал под верификацию. Не каких требований в письме не было. Что им что то надо предоставить. Написал в поддержку. Пока жду

Sergey PRO
14.08.2014, 16:48

ММСИС всем платит и кого надо заставляет пройти верификацию. Вот если при прохождении верификации возникнут проблемы, тогда еще можно нервничать. А сейчас все в порядке.
То что Вы доказывать не хотите, это правильно делаете, ведь всегда можно попасть в разоблачение с видео которое еще больше начинает компрометировать форумчанина как это видно на примере Коперфилда из ветки ФТ.;)
Вон ZOG всячески избегает предоставления доказательств. Ему даже все супер скрины его уровня готовы предоставить супер инвесторы которых он обманул, но он прячется от них, до сих пор.:D

Sergey PRO
14.08.2014, 16:52
Всем привет. Увидел свое имя и решил тоже зарегистрироваться чтоб можно было отписываться. Раньше просто читал.
ДА, я действительно еще в мае 2013 года добровольно прошел идентификацию личности. Собрал все документы что сейчас все рассылают. Сначала отправил в поддержку а потом уже в Лондон. Долго не мог добиться ответа что все в порядке и письмо пришло. В итоге в августе месяце мне сообщили что процедура пройдена. В этот понедельник заказал вывод на 12000$ в среду получил письмо о том что мой аккаунт попал под верификацию. Не каких требований в письме не было. Что им что то надо предоставить. Написал в поддержку. Пока жду

Ну так написано же было на сайте ММСИС. Что сейчас глобальная верификация идет, и теперь все чин чинарем будет.;)

А да вот еще хотелось бы сказать. Вы misha_misha как можете подтвердить, что это не ZOG под вами реганулся а теперь прикалывается?

sherba05
14.08.2014, 16:55
хотя бы шаблон создали как все должно выглядеть или FAQ, а так херня какая то если честно, никто ничего не знает, попробуйте после письма еще раз на вывод поставить (тем кто выводит), интересно че напишут...
я в выходные буду выводить напишу че да как

misha_misha
14.08.2014, 16:59
Ну так написано же было на сайте ММСИС. Что сейчас глобальная верификация идет, и теперь все чин чинарем будет.;)

А да вот еще хотелось бы сказать. Вы misha_misha как можете подтвердить, что это не ZOG под вами реганулся а теперь прикалывается?

А как надо?))) хотите что нибудь на форуме в выводе напишу) Тут тоже, верификация

Sergey PRO
14.08.2014, 17:00
хотя бы шаблон создали как все должно выглядеть или FAQ, а так херня какая то если честно, никто ничего не знает, попробуйте после письма еще раз на вывод поставить (тем кто выводит), интересно че напишут...
я в выходные буду выводить напишу че да как

Я тоже поставил на вывод проценты за июль вчера. Жду что мне придет. А то как то верить с уст троллей про невыплаты как то в лом.;) Придет письмо или деньги отпишусь.:cool:

Sergey PRO
14.08.2014, 17:05
А как надо?))) хотите что нибудь на форуме в выводе напишу)

Да нет не обязательно Вам писать. Вам достаточно видео снять своего личного кабинета и пролистать страницы ввода и вывода, и на странице топ 20 побывать. И все. В этом ничего сложного нету. Ну а если в лом видео снимать, то можете воспользоваться myfxbook и заманиторить свой счет. Второй вариант сmyfxbook должен быть для вас наиболее удобным, и более убедительным.;) Так как мы уже убедились что зазывалы от ФТ научились подделывать видео.

misha_misha
14.08.2014, 17:10
Да нет не обязательно Вам писать. Вам достаточно видео снять своего личного кабинета и пролистать страницы ввода и вывода, и на странице топ 20 побывать. И все. В этом ничего сложного нету. Ну а если в лом видео снимать, то можете воспользоваться myfxbook и заманиторить свой счет. Второй вариант должен быть для вас наиболее удобным. ;)
Вы чего прикалываетесь? Начнем с того что лично я уверен в том что лично в моем случаи это просто недоразумения. И что поддержка ответит мне - ожидайте поступление средств.
Вы какой то не доверчивый. Если я бы написал на форуме ммсиса то что вам сейчас тут сказал, это вполне показало бы что на сайты ммсиса я отписывался. Или вы думаете мой аккаунт там сломали?;)

Sergey PRO
14.08.2014, 17:13
Вы чего прикалываетесь? Начнем с того что лично я уверен в том что лично в моем случаи это просто недоразумения. И что поддержка ответит мне - ожидайте поступление средств.
Вы какой то не доверчивый. Если я бы написал на форуме ммсиса то что вам сейчас тут сказал, это вполне показало бы что на сайты ммсиса я отписывался. Или вы думаете мой аккаунт там сломали?;)

Всякое может быть. Но мониторинг на myfxbook и видео информативнее. Тем более если в ФТ взламывают личные кабинеты, то представляете как могут взломать ники на форуме ММСИС?:eek: Аж страшно становиться.;)

misha_misha
14.08.2014, 17:14
Всякое может быть. Но мониторинг на myfxbook и видео информативнее. Тем более если в ФТ взламывают личные кабинеты, то представляете как могут взломать ники на форуме ММСИС?:eek: Аж страшно становиться.;)
Да я просто не вижу в этом смысла.

Sergey PRO
14.08.2014, 17:18
Да я просто не вижу в этом смысла.

Ну у каждого всегда должно быть свое мнение. Дело в том, что сегодня большая часть троллей на многих форумах сидит под множеством клонированных ников, и ведут информационную войну. Сами понимаете. Это тоже самое как с взорвавшимся Боингом на Украине, Россия доказывает что это не боевики сбила, США доказывает что это именно боевики. Кому верить фиг знает. У каждого своя правда, так и сидим в неведении что же на самом деле случилось с боингом.:confused:
Так же и с вами, как узнать вы это или не вы? На самом ли деле именно вы отправлил документы в Лондон, или кто то под вашим ником решил прикалываться.
Был один КлосПамм у которого личные кабинеты хакеры якобы взломали у Брокеров, и деньги вывели. Вот и думают, неужели так легко сегодня взламывать личные кабинеты у инвесторов?

Вон Роман под ником Rokulikov дав свои данные, что даже уже просто не реально усомниться что он реальный инвестор ММСИС. Все кто хотел убедились лично в его реальности. Поэтому когда пишет Роман, даже мысли не возникает в его поддельности. Даже если он завтра объявит, что его официально заблокировали и на стал Скам.

misha_misha
14.08.2014, 17:25
Ну у каждого всегда должно быть свое мнение. Дело в том, что сегодня большая часть троллей на многих форумах сидит под множеством клонированных ников, и ведут информационную войну. Сами понимаете. Это тоже самое как с взорвавшимся Боингом на Украине, Россия доказывает что это не боевики сбила, США доказывает что это именно боевики. Кому верить фиг знает. У каждого своя правда, так и сидим в неведении что же на самом деле случилось с боингом.:confused:
Так же и с вами, как узнать вы это или не вы? На самом ли деле именно вы отправлил документы в Лондон, или кто то под вашим ником решил прикалываться.
Был один КлосПамм у которого личные кабинеты хакеры якобы взломали у Брокеров, и деньги вывели. Вот и думают, неужели так легко сегодня взламывать личные кабинеты у инвесторов?
Вообщем я поделился своей историей. По ответу могу отписаться.

Sergey PRO
14.08.2014, 17:26
Вообщем я поделился своей историей. По ответу могу отписаться.

Дело Ваше.

Sergey PRO
14.08.2014, 17:31
Уважаемый модератор Темник можете объяснить, почему ММСИС оказалась в интернет мошенниках когда ввела верификацию как у других нормальных брокеров? Вы можете сказать почему Альпари не попал в интернет мошенники который две недели назад объявил о переходе памм счетов и EСN счетов на лот 0,1 при торговле, а теперь вдруг снова быстренько изменил договор и снова возвращает уже под другим названием типы счетов с 0,01 лотом работы отказавшись от недавнего изменения договора?

Темник
14.08.2014, 17:51
Потому что ммсис под предлогом верификации не выполняет заявки на вывод, что не имеет никаких объективных причин, кроме отсутствия желания или возможности делать выплаты. ФТ также проводил верификацию, но выплаты при этом он не прекращал - пока проходит верификация, на ЭПС могли все без проблем выводить. Не говоря уже о том, что требовать верификацию под предлогом лицензии, не имея ни европейской компании, ни лицензии, ни даже банковского счета - это циничный обман.

Sergey PRO
14.08.2014, 18:02
Потому что ммсис под предлогом верификации не выполняет заявки на вывод, что не имеет никаких объективных причин, кроме отсутствия желания или возможности делать выплаты. ФТ также проводил верификацию, но выплаты при этом он не прекращал - пока проходит верификация, на ЭПС могли все без проблем выводить. Не говоря уже о том, что требовать верификацию под предлогом лицензии, не имея ни европейской компании, ни лицензии, ни даже банковского счета - это циничный обман.

Темник, но если верификация проходит без проблем, и в короткие сроки то на каком основании можно заявить, что ММСИС вдруг мошенниками стали? Я вот понять не могу, почему ФТ до сих пор не в группе мошенников, когда верификацию инвесторов не вводит, и те создают памм пирамиды?;) В альпари подобную лоховзку прикрыли требуя личного присутствия или натариально заверенных документов для возможности открыть памм счет и выводить средства. А Вы тут сказки рассказываете про ММСИС? Вы сами понимаете о чем говорите?:eek: Ни один брокер просто так не откроет памм счет, без предьявляние личных данных и прохождения верификации, а тут вдруг у ФТ это можно. Кода же регулятор смотрит ФТ?:D

Вот и спрашиваю. На каком основании ММСИС перевели в группу интеренет мошенников, когда выплаты идут полным ходом, и при предоставлении данных для верификации откроется свободный доступ для вывода средств? Если помещать ММСИС в интернет мошенники, то только после притензий с доказательствами при которой ММСИС не проводит верификацию более недели без оправдательных причин. А здесь что Вы устроили на ветке Темник?

ZOG
14.08.2014, 18:11
Многие сотни клиентов на других форумах свидетельствуют о невыплатах,всем кроме мишуток очевидно что наступил скам.

Sergey PRO
14.08.2014, 18:15
Многие сотни клиентов на других форумах свидетельствуют о невыплатах,всем кроме мишуток очевидно что наступил скам.

Ты можешь в конце концов ответить чем отличается партнер от рефовода в ММСИС? И можешь наконец предоставить доказательтсва невыплат в ММСИС, а то на форуме в ММСИС выплаты пруд пруди. И здесь проблем на форуме с невыплатыми нету. :cool:

Iron Mike
14.08.2014, 18:15
Модератор Темник, откройте счет в OKPAY на 1000 долларов и попробуйте вывести без верификации, тогда ваше мнение изменится.

ZOG
14.08.2014, 18:16
Ты можешь в конце концов ответить чем отличается партнер от рефовода в ММСИС? И можешь наконец предоставить доказательтсва невыплат в ММСИС, а то на форуме в ММСИС выплаты пруд пруди. И здесь проблем на форуме с невыплатыми нету. :cool:

Тут отписалось минимум трое получивших письмо с невозможность получить обратно СВОИ деньги.

Темник
14.08.2014, 18:17
Верификация в ФТ обязательна для тех, кто открывает паммы, и для тех, кто работает через банк или карты. И ФТ при проведении верификации не блокирует вывод средств.
Выплаты в ммкис если и идут, то в крайне незначительном количестве. В ветке на mmgp.ru количество клиентов ммсиса , которые заявляют о не выплатах под предлогом верификации, таково, что исключает возможность специальной акции по чьему-то злому умыслу. Надо смотреть правде в глаза - это скам, после такого не поднимаются. Даже если они сейчас отменят верификацию, на вывод поставят 90%, что гарантированно их уничтожит.

Sergey PRO
14.08.2014, 18:21
Модератор Темник, откройте счет в OKPAY на 1000 долларов и попробуйте вывести без верификации, тогда ваше мнение изменится.

Я вот только не пойму, какими такими критериями надо оперировать, когда ММСИС заносят в интренет мошенники когда требуют пройти верификацию а только потом вывод средств, в то время когда такие супер популярные ЭПС как Вебмани, Яндекс Деньги, Киви при подозрении на мошенничество блокируют свредва, и пока не докажешь и не предоставишь уйму документов, тебе не позволят выводить средства а тупо их заблокируют. Особенно это часто бывает в Вебмани когда блокируют формальные аттестаты с крупными суммами и требуют получить персональный аттестат. В Яндекс деньги и Киви аналогичная блокировка крупных сумм бывает и не редкость, когда без верификацие с кипой бумаг тебе деньги вывести не позволят. А тут ТЕМНИК такой умный, что может называть ММСИС мошенниками, а Вебмани и другие ЭПС якобы честные проекты. Это вообще как понимать?:confused:

Sergey PRO
14.08.2014, 18:23
Верификация в ФТ обязательна для тех, кто открывает паммы, и для тех, кто работает через банк или карты. И ФТ при проведении верификации не блокирует вывод средств.
Выплаты в ммкис если и идут, то в крайне незначительном количестве. В ветке на mmgp.ru количество клиентов ммсиса , которые заявляют о не выплатах под предлогом верификации, таково, что исключает возможность специальной акции по чьему-то злому умыслу. Надо смотреть правде в глаза - это скам, после такого не поднимаются. Даже если они сейчас отменят верификацию, на вывод поставят 90%, что гарантированно их уничтожит.

Темник что Вы ВРЕТЕ? Какую верификацию требует ФТ при открытие памм счета?:D Вы лично открывали памм счет в ФТ или эту ерунду вам модератор форума сказал?:cool:
Вы даже не знаете как работает ФТ, а еще стали модератором, это вообще нормально?:eek:

Как думаете почему мне без труда удается всю ХОП компанию троллей от ФТ разоблачать?;)

Еще добавлю. Темник если Вы обладаете способностью обманывать инвесторов про то, что ФТ требует верификацию от своих трейдеров которые открыли памм счета, то какое Вы имеете право называть ММСИС мошенником, если сами подобным враньем промышляете?

Sergey PRO
14.08.2014, 18:23
Тут отписалось минимум трое получивших письмо с невозможность получить обратно СВОИ деньги.

Ты можешь перечислить эти имена?:D

Iron Mike
14.08.2014, 18:26

Есть отзывы про международную систему OKPAY. Наберите "OKPAY - мошенники". Там один очень умный и дальзоркий товарищ тоже не захотел выполнять их требования по верификации - ему выводили 2 года и не вывели в итоге, так как вместо того, чтобы потратить несколько часов времени, он стал ходить по форумам и кричать какие они плохие.
Рауль, будете тоже идти этой же дорогой?

misha_misha
14.08.2014, 18:29
Я думаю у них все последовательно идет! Убрали начисление 1% на свободные средства и стали верифицировать аккаунты) чтоб не платить лишнее так как деньги в процессе прохождения процедуры висят как свободные

Sergey PRO
14.08.2014, 18:34
Я думаю у них все последовательно идет! Убрали начисление 1% на свободные средства и стали верифицировать аккаунты) чтоб не платить лишнее так как деньги в процессе прохождения процедуры висят как свободные

А разве эти сумму нельзя вернуть обратно в Индекс ТОП 20? Чтобы они не весели свободными.

misha_misha
14.08.2014, 18:35
А разве эти сумму нельзя вернуть обратно в Индекс ТОП 20? Чтобы они не весели свободными.

У меня можно, но я думаю со мной вопрос разрешится быстро. После ответа поддержки. А вообще читал что у кого то пропали кнопки отмены.

ZOG
14.08.2014, 18:35
Ты можешь перечислить эти имена?:D

У нищих слуг нет

ZOG
14.08.2014, 18:36
У меня можно, но я думаю со мной вопрос разрешится быстро. После ответа поддержки. А вообще читал что у кого то пропали кнопки отмены.

При получении письма средства уже не вернуть в топ.

misha_misha
14.08.2014, 18:37
Дак мне и не надо. Я же вывожу. И мне скорей всего документов не каких загружать не придется так как я уже это делал.

Sergey PRO
14.08.2014, 18:48
У нищих слуг нет

Ты себя каждый комментом позоришь. Как что ляпнуть так герой. Как на фактах сказать, так ссыкун. Что ты за человек, не знаю.:D

Sergey PRO
14.08.2014, 18:50

Доказательства предоставь этого дела можешь, или кроме ахинеи больше ничего умного в голову не лезет?:D

asem9077

Да хватит сочинять, после обращения в чат поддержки или на почту можно вернуть кнопку Отмены или попросить чтобы деньги вернули на центральный счет а тогда в индекс, многие, кто начали процедуру верификации уже так сделали.

ZOG
Дак мне и не надо. Я же вывожу. И мне скорей всего документов не каких загружать не придется так как я уже это делал.

Получите письмо о повторной идентификации.

ZOG
14.08.2014, 18:51
Да хватит сочинять, после обращения в чат поддержки или на почту можно вернуть кнопку Отмены или попросить чтобы деньги вернули на центральный счет а тогда в индекс, многие, кто начали процедуру верификации уже так сделали.

Линк дайте.

Sergey PRO
14.08.2014, 18:54
Получите письмо о повторной идентификации.

А чего ты от моих вопросво убегаешь как Темник. Вроде ваша брига троллей на официальном форуме ММСИС просит постоянного ответа на их вопросы, а здесь задаешь вопрос модератору, а он пропадает когда начинаешь задавать неудобные вопросы. Это в порядке вешей у модераторов любого форума?:confused:

Sergey PRO
14.08.2014, 18:54
Линк дайте.

А тебе слабо подтвердить свои слова?:cool:

Sergey PRO
14.08.2014, 18:58
ZOG я тебя поздравляю, нас с тобой здесь на форуме почикали. Много наших с тобой комментов заумных поудалял уважаемы Темник.;)

Sergey PRO
14.08.2014, 19:05
misha_misha увидел твои комменты на форуме ММСИС. Слушай, ну теперь тебе просто необходимо счет свой замониторить на myfxbook. Очень интересно посмотреть на твою доходность при торговле в ММСИС, когда тебя заставили отсылать документы.
Ты вроде на форуме числишься как Трейдер.
Спрашиваю потому, что были случаи когда долго не хотели выводить одному трейдеру под ником "Cell" торгующему в ФТ прибыль и депо. Он от туда убежал к другому брокеру. Его счет в доль и поперек шманали. Но в конце все равно выплатили прибыль. В Альпари не любят выводить прибыль трейдерам, тоже уйму отговорок любят придумывают, продержать деньги у себя.

ZOG
14.08.2014, 19:17
mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3216

я 12 заказывал, письмо получил, нифига не платят

потом написал в фин.службу с требованиями вернуть деньги и разорвать сотрудничество, получил ответ:

Цитата:
Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств находится на
идентификации. После прохождения идентификации Ваша заявка на вывод
средств будет успешно исполнена. Вам было отправлено письмо с запросом
от Службы Безопасности, просьба ответить на запрос данной службы. По
вопросу идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу Безопасности
компании по электронному адресу security-ru@forex-mmcis.com
Специалисты компании делают все возможное для улучшения условий
сотрудничества с компанией.

misha_misha
14.08.2014, 19:19
misha_misha увидел твои комменты на форуме ММСИС. Слушай, ну теперь тебе просто необходимо счет свой замониторить на myfxbook. Очень интересно посмотреть на твою доходность при торговле в ММСИС, когда тебя заставили отсылать документы.
Ты вроде на форуме числишься как Трейдер.
Спрашиваю потому, что были случаи когда долго не хотели выводить одному трейдеру под ником "Cell" торгующему в ФТ прибыль и депо. Он от туда убежал к другому брокеру. Его счет в доль и поперек шманали. Но в конце все равно выплатили прибыль. В Альпари не любят выводить прибыль трейдерам, тоже уйму отговорок любят придумывают, продержать деньги у себя.

Пределы измерений для этого типа файла составляют 620 на 280. Мы не можем уменьшить ваш файл, поэтому сделайте это самостоятельно и загрузите снова. Сейчас размеры вашего файла составляют 1408 на 940
Как вставить?
ситуация у меня такая
Всего на счету в Index TOP 20 15 756,23 $
Всего получено дохода в Index TOP 20 29 439,43 $
Инвестировано на бессрочный счет 15 756,23 $ Вывести
Всего инвестировано в Index TOP 20 46 571,80 $
Всего выведено средств с Index TOP 20 60 255,00 $

Groof
14.08.2014, 19:23
У меня знакомый уже четвертый день, со СБ общается,два раза сканы документов им отправлял, все забраковали,вчера сделал все идеально как они просили,отправил им на проверку,до сих пор ответа нет.Что за бред там у них творится.Вообще кому нибудь одобрили документы для отправки в лондон?
Еще и тему с верификацией убрали.

ZOG
14.08.2014, 19:26
У меня знакомый уже четвертый день, со СБ общается,два раза сканы документов им отправлял, все забраковали,вчера сделал все идеально как они просили,отправил им на проверку,до сих пор ответа нет.Что за бред там у них творится.Вообще кому нибудь одобрили документы для отправки в лондон?

Скам,примите как факт

Groof
14.08.2014, 19:31
Скам,примите как факт

Будем надеяться на лучшее.

Groof
14.08.2014, 19:38
новая тема верификации forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6373.msg228811;boardseen#new

misha_misha
14.08.2014, 19:47
новая тема верификации forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6373.msg228811;boardseen#new

пытаюсь в ней написать, выходит окно
Эта тема заблокирована, посылать или изменять сообщения нельзя...

Groof
14.08.2014, 19:54

Теперь все связанное с верификацией решается в индивидуальном порядке.

Shtekker OTTO
14.08.2014, 19:59

Так написал же модер "писать в личку".

Похоже идентифицироваться просят тех, кто выводит уже чистую прибыль.

ZOG
14.08.2014, 20:03
Так написал же модер "писать в личку".

Похоже идентифицироваться просят тех, кто выводит уже чистую прибыль.

Почему вы лжете? Почитайте сколько людей пишут что получили письмо при первом выводе своего депозита!

s00n
14.08.2014, 20:18
ФТ ФТ ФТ ФТ А ВОТ У ФТ ФТ А ПОЧЕМУ ФТ

У тебя что так болит от ФТ? Иди в профильную ветку, флудераст. Тут ММСИС обсуждается.
Достал этот оффтоп!:mad:

Guerman
14.08.2014, 20:24

Давайте кое-что уточним,чтобы форумчанам было ясно и понятно, с чем они имеют дело: ММСИС получает евролицензию (ну или по крайней мере имеет такие намерения и их реализует через идентификацию своих клиентов), в то время как ФТ демонстративно отказался ее(лицензию) получать, поэтому верификация была пройдена его клиентами в усеченном варианте (то есть так как надо ФТ, а не как этого требует европейское брокерское право и,кстати,случай со взломом аккаунта одного из клиентов ФТ яркое тому подтверждение - смысл тогда какой вообще в такой верификации, если не пойми кто уводит средства у ФТ:eek:). Думаю, ответ на вопрос - кто тут брокер, а кто тут хайп более чем очевиден, хотя я искренне желаю развития и процветания и той и другой компании.:)
И... хватит уже параллелей с Миллтрейдом, это все спекуляции чистой воды.:confused:

Iron Mike
14.08.2014, 22:36

Простите, вы в солидное учреждение, например, посольство хоть раз подавали пакет документов?
Тему с верификацией убрали, чтобы не читать одно и то же.

Iron Mike
14.08.2014, 22:41

Странно, что вы верите во все это.

antiuser
14.08.2014, 22:56
Просмотрел последние страницы, вижу, что люди пишут о том, что получили письмо с требованием пройти верификацию. Просьба к тем, кто получил подобное отписаться о дальнейших действиях. И ещё, после прочтения тонны сообщений мне до сих пор непонятно, те, кто получил письмо об идентификации, они уже не могут выводить или всё же могут? Столько сообщений и никакой конкретики, неужели никто ничего точно не знает?

BUCH
14.08.2014, 23:15
Просмотрел последние страницы, вижу, что люди пишут о том, что получили письмо с требованием пройти верификацию. Просьба к тем, кто получил подобное отписаться о дальнейших действиях. И ещё, после прочтения тонны сообщений мне до сих пор непонятно, те, кто получил письмо об идентификации, они уже не могут выводить или всё же могут? Столько сообщений и никакой конкретики, неужели никто ничего точно не знает?
если приходит письмо об идентификации, то вывод средств приостанавливается до момента прохождения этой самой идентификации. после ее прохождения выплаты возобнавляются.

я, например, опережая события, заказал справку в банке о наличии счета с указанием места прописки. этот документ один из тех, что требуют прислать.
паспорт есть, заверить его проблем нет, нотариусов как ****а вокруг.
договор они пришлют с письмом. заполнить пустые строки, тоже проблем нет.
все это отсканить и отправить на проверку. конечно будут недочеты, ввиду того, что контора не разъяснила порядок действий и придется их исправлять. но ничего не делать, это тоже не вариант.
сам я письмо не получал, но заранее все равно готовлюсь.

сегодня общался со знакомым и братом. знакомый на прошлой неделе выводил деньги - вывели, на этой еще заказал выплату - пока висит в обработке.
брат в начале недели заказал. деньги уже сняли со счета и пришло письмо, что заявка обработана. скорее всего завтра у него на карте будут деньги.

cruiser
14.08.2014, 23:55
Заказанная в Понедельник тысяча USD упала вечером на карточку Сбербанка.
Вчера заказал ещё 6500к с двух других счетов, чтобы попасть под верификацию и быстро пройти её. У меня всё для этого готово и банковская выписка тоже есть, так как совсем недавно открывал счёт в английской брокерской компании.

Ist
15.08.2014, 00:01
Пункт из договора:

О нотариальном заверении ни слова

Rokulikov
15.08.2014, 00:26
Разнес в пух и прах саппорт по телефону,на предмет,по чему персональный менеджер не выходит на связь.Обещали найти ее завтра и т.д.Вообще парадокс,Кондаков в течении дня отвечает на письма,а Никитина Оксана морозится 4 дня

BUCH
15.08.2014, 00:31
Разнес в пух и прах саппорт по телефону,на предмет,по чему персональный менеджер не выходит на связь.Обещали найти ее завтра и т.д.Вообще парадокс,Кондаков в течении дня отвечает на письма,а Никитина Оксана морозится 4 дня

да, кстати, есть такое.

Sergey PRO
15.08.2014, 00:48
mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3216

я 12 заказывал, письмо получил, нифига не платят

потом написал в фин.службу с требованиями вернуть деньги и разорвать сотрудничество, получил ответ:

Цитата:
Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств находится на
идентификации. После прохождения идентификации Ваша заявка на вывод
средств будет успешно исполнена. Вам было отправлено письмо с запросом
от Службы Безопасности, просьба ответить на запрос данной службы. По
вопросу идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу Безопасности
компании по электронному адресу security-ru@forex-mmcis.com
Специалисты компании делают все возможное для улучшения условий
сотрудничества с компанией.

Слушай гений инвестиций ZOG, ты этому кипишутнику из MMGP напиши, что это обычная стандартная процедура у любых серьезных компаний. Даже в Банке подобное происходит. Поэтому пусть готовит документы, или гуляет куда галаза глядят. Когда он вкаладывал в ММСИС каким местом и каким своим органом он изучал документ договора? :D

Sergey PRO
15.08.2014, 00:51
Пределы измерений для этого типа файла составляют 620 на 280. Мы не можем уменьшить ваш файл, поэтому сделайте это самостоятельно и загрузите снова. Сейчас размеры вашего файла составляют 1408 на 940
Как вставить?
ситуация у меня такая
Всего на счету в Index TOP 20 15 756,23 $
Всего получено дохода в Index TOP 20 29 439,43 $
Инвестировано на бессрочный счет 15 756,23 $ Вывести
Всего инвестировано в Index TOP 20 46 571,80 $
Всего выведено средств с Index TOP 20 60 255,00 $

Я спрашивал про торговлю непосредственно а не про инвестиции,так как сам знаю что происходит с вводом и выводом средств на своих счетах. Дело в том, что я инвестировал деньги давно, и у меня проблемы с вводом выводом как у Вас не было. И я выводил без с проблем дясятки кусков в то время когда Вы предъявляли документы. И сейчас поставил на вывод чтобы убедиться лично, как на самом деле приходят письма счастья или нет, и выводят как надо или нет.

Sergey PRO
15.08.2014, 00:57
У тебя что так болит от ФТ? Иди в профильную ветку, флудераст. Тут ММСИС обсуждается.
Достал этот оффтоп!:mad:

Гений такие как ты меня боятся на MMGP и весь Форум ФТ на уши встает когда я там появляюсь. Поэтому вали отсюда ты, чтобы я тебя здесь как Темника в лужу вранья не окунул. :cool:

Commoner
15.08.2014, 01:33
Небольшой вывод (между 500 и 1000) заказал в понедельник, со вторника линка "Отменить" пропала, с тех пор ни бабок, ни письма (кроме "Актуального обзора от MMCIS"). Чувствую, что сегодня вечером (край регламента) войду в ежедневный якобы 0.1% счастливчиков и получу неприятное письмецо. :(НЕ получите, ваши деньги уже передали посреднику на вывод.
Теперь просто ждите. Так всегда и происходит.
Это не край регламента. Деньги могут поступить в течении 5 дней.

Отписываюсь, как и обещал. Никаких сдвигов на начало пятницы. Ни поступлений в банк, ни писем от конторы, ни смены статуса ("проверяется"). Прошло три полных рабочих дня (день заказа, понедельник, не учитываю). Все предыдущие выводы укладывались в два рабочих дня после дня заказа. Под этим я имею в виду смену статуса на "зачислено" и письмо "проверьте поступление", но банк у меня работал быстро и зачисление следовало споро в тот же день.

Чтобы проверить, не изменяет ли мне память, сходил на
ru.forex-mmcis.com/payment/withdraw

Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток.

Недавний ответ модератора на аналогичный вопрос другого клиента на оффоруме:

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg229197#msg229197

Analyst: Срок обработки выплат со стороны компании составляет до 3 рабочих дней. После вывода срок зачисления на карту зависит от регламента работы банковской системы.

Кстати, уже описаны множественные случаи, когда опция "Отменить" исчезала и клиентам затем даже звонили и девочка уточняла реквизиты и заверяла, что направляет заявку в финотдел и перевод сейчас будет сделан, но чуть погодя вместо поступления средств клиент получал Письмо.

zzzzz
15.08.2014, 03:33
Отписываюсь, как и обещал. Никаких сдвигов на начало пятницы. Ни поступлений в банк, ни писем от конторы, ни смены статуса ("проверяется"). Прошло три полных рабочих дня (день заказа, понедельник, не учитываю). Все предыдущие выводы укладывались в два рабочих дня после дня заказа. Под этим я имею в виду смену статуса на "зачислено" и письмо "проверьте поступление", но банк у меня работал быстро и зачисление следовало споро в тот же день.

Чтобы проверить, не изменяет ли мне память, сходил на
ru.forex-mmcis.com/payment/withdraw

Недавний ответ модератора на аналогичный вопрос другого клиента на оффоруме:

forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg229197#msg229197

Кстати, уже описаны множественные случаи, когда опция "Отменить" исчезала и клиентам затем даже звонили и девочка уточняла реквизиты и заверяла, что направляет заявку в финотдел и перевод сейчас будет сделан, но чуть погодя вместо поступления средств клиент получал Письмо.

Мне в эту среду заявку за четверг исполнили. Тоже думал про срок 3+1 и писал в саппорт. Ответ-3 дня С МОМЕНТА ВЗЯТИЯ ЗАЯВКИ В ОБРАБОТКУ с соответствующей ссылкой на пункт регламента. Заявка и правда с кнопкой отменить сутки лежала. Взятие в обработку никак не регламентировано, мол в порядке очереди...

bakhman
15.08.2014, 07:05
поставил вывод 4 500 07.08.14.пришло одной суммой 14.08.14.ни письмо ни звонка.

Escape
15.08.2014, 09:45

я заказывала вывод процентов (совсем небольшая сумма, правда) 12.08.2014, письма о выводе не было, метка "отменить" исчезла 13.08.2014, деньги пришли 14.08.2014 без всяких звонков

Агдам
15.08.2014, 10:59
сегодня заказал к выводу 9,5к$, по итогам отпишусь.
Вот и мне прилетело "письмо счастья". Я пока отменил вывод и снова завел в топ-20. Сильно сомневаюсь, что только 0,1% в день получают такие письма, думаю идет если не тотальная, то как минимум через одного задержка под предлогом верификации.
Грусные мысли одолевают...

DeZZZ
15.08.2014, 11:09
Получил письмо счастья, с понедельника соберу доки

s00n
15.08.2014, 11:18
Гений такие как ты меня боятся на MMGP и весь Форум ФТ на уши встает когда я там появляюсь. Поэтому вали отсюда ты, чтобы я тебя здесь как Темника в лужу вранья не окунул. :cool:

Таблетки забыл принять, наполеон?:D

Iron Mike
15.08.2014, 11:20
Вот и мне прилетело "письмо счастья". Я пока отменил вывод и снова завел в топ-20. Сильно сомневаюсь, что только 0,1% в день получают такие письма, думаю идет если не тотальная, то как минимум через одного задержка под предлогом верификации.
Грусные мысли одолевают...

500 000 клиентов. Получается 500 человек в день. Прошло 3 дня. Из 1500 человек написало только 10 человек, что получили письма. Остальные 1490 не сидят на форумах.

Темник
15.08.2014, 11:22
У ведущего трейдера ммсис Кондакова есть сайт: kondakov.su
Еще пару дней назад там была информация про доверительное управление в ммсисе и о том, почему ммсис лучший брокер, а конкуренты его атакуют.
Сейчас, как сами можете убедиться, ничего этого уже нет, только предложение юридических услуг. Как вы думаете, почему так? Особенно если учесть, что Константин Кондаков - не только и не столько трейдер, сколько аффелированное с учредителями ммсис лицо.

Темник
15.08.2014, 11:23

Я делаю скидку на не адекватное состояние в связи с потерей средств в ммсис, но предупреждаю, что высказывания такого рода приведут к бану в 10 дней.

Iron Mike
15.08.2014, 11:37
Модератор Темник, вы пользовались переводом большой суммы через платежную систему OKPAY?

cruiser
15.08.2014, 11:37
Агдам, позвольте уточнить, что указано в письме от сб?

30king
15.08.2014, 11:40
Очередная выплата, ровно двое суток!

The amount of 932.18 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538313->U284$$$$ Memo: 3802002. Date: 09:27 15.08.14. Batch: 65824362.

asem9077
15.08.2014, 11:58

Я так тоже делал) Пишу в чат вопросы, они как всегда тупят, говорю мол у меня менеджер все решает, а вы тупите, спросили кто менеджер, через 5 минут она перезвонила на мобильный)

asem9077
15.08.2014, 11:59
Сегодня в скайп-чате человеку одному отписали с СБ что проверка пройдена, можно подавать на вывод, так что верификация идет потихоньку)

Iron Mike
15.08.2014, 12:02
Сегодня в скайп-чате человеку одному отписали с СБ что проверка пройдена, можно подавать на вывод, так что верификация идет потихоньку)

Получается, что верификация заняла 3 дня. Быстро.

Sergey PRO
15.08.2014, 12:02
Я делаю скидку на не адекватное состояние в связи с потерей средств в ммсис, но предупреждаю, что высказывания такого рода приведут к бану в 10 дней.

Темник вы ни на один мой компромитирующий вопрос по поводу ФТ не смогли дать ответ. Вы их избегаете. Поэтому меня назвать лгуном не реально. Можете скидку не делать, что я потерял якобы деньги в ММСИС, я там ничего не потерял, я давно по второму кругу деньги получаю. Но еще никто денег в ММСИС не потерял. Вот когда официально объявит сам ММСИС скам как Гамма, тогда еще можно сказать, что здесь кто то что то потерял. Пока данных этих нет.

asem9077
15.08.2014, 12:07
Получается, что верификация заняла 3 дня. Быстро.

нет, как оказалось ему письмо давно пришло о верификации, он бросил скрин договора, так он заполнен от 7 августа

Sergey PRO
15.08.2014, 12:08
У ведущего трейдера ммсис Кондакова есть сайт: kondakov.su
Еще пару дней назад там была информация про доверительное управление в ммсисе и о том, почему ммсис лучший брокер, а конкуренты его атакуют.
Сейчас, как сами можете убедиться, ничего этого уже нет, только предложение юридических услуг. Как вы думаете, почему так? Особенно если учесть, что Константин Кондаков - не только и не столько трейдер, сколько аффелированное с учредителями ммсис лицо.

От того что он убрал данные за свою трейдинг Работу, это ничего не меняет. Вон у TP тоже историю торговли обрезали, позволяют открывать памм счета без верификации кому не поподя и нормально. ФТ от этого в мошенниках не стал присутствовать.;) Подобный случай как я понял с Аллой так и продолжает.

Темник
15.08.2014, 12:09
Давать ответы по поводу отображения какой-то статистики или на иные подобные вопросы должен официальный представитель ФТ или их служба поддержки, причем тут я? Я могу комментировать общие вопросы их работы, юридическую и финансовую часть, опираясь на общедоступную информацию.
Что касается скама - на ммгп в теме сотни сообщений в день о том, что вместо денег предлагают верифицироваться. А Кондаков, который, как известно, аффелирован с владельцами ммсиса, убрал со своего сайта все упоминания об ммсис и ДУ, которые еще 2 дня назад там были, теперь он юридические услуги оказывает :)
Официально они о скаме объявлять не будут - зачем? Надо еще на прием пару месяцев поработать, для того и верификация была нужна.

Sergey PRO
15.08.2014, 12:11
Таблетки забыл принять, наполеон?:D

У меня с этим все в порядке. Ты лучше себе таблетки подготовь, когда ММСИС потянет за собой ФТ если первым в Скам уйдет.:cool:

Guerman
15.08.2014, 12:16
нет, как оказалось ему письмо давно пришло о верификации, он бросил скрин договора, так он заполнен от 7 августа

А Вы можете пригласить его сюда,чтобы он нам рассказал в деталях о самом процессе и конечном результате?
Если это невозможно,то тогда,если не затруднит, изложите информацию самостоятельно с его слов. Это важно,а то на ММГП усердствующие агенты влияния брокеров-конкурентов уже правовой инструктаж проводят с псевдо-пострадавшими.:eek:

Shtekker OTTO
15.08.2014, 12:16
Думать о плохом просто, поэтому предлагаю подумать о хорошем.
Допустим, что ММСИС не собирается никого кидать и действительно в свете некоторых обстоятельств вынуждено требовать прохождение данной процедуры.
Какие могли бы быть их действия и их последствия.
НА форумах предлагали вывесить в новостях данную новость. В этом случае большинство клиентов предпочтут вывести деньги, чем проходить всю эту процедуру. В результате ММСИС теряет клиентов и зашивается в выводах.
Они пошли другим путем, решили уведомлять индивидуально. Но то ли не учли, что это интернет, то ли недооценили скорость распространения информации.
Результат подобный, но все таки не такой, как если бы уведомили всех сразу.
Стоит учитывать, что многие не читают форумы или читают редко.
Теперь далее, почему не выводят тем кто поставил на вывод, да потому, что при выводе, этот клиент будет потерян. А вот если вынудить все таки пройти идентификацию, тогда препятствий для дальнейшего инвестирования не будет и даже если он сразу и выведет, то со временем вернет обратно.
Если проследить кому приходят письма, то это в основном таким категориям: те, кто выводит уже чистую прибыль, тем кто поставил на вывод весь депозит или его большую часть. То есть те, кто хочет безрисково и безубыточно прекратить сотрудничество, кого ничего не будет держать в ММСИС.
Это объясняет почему они выводят небольшие суммы.
Индикатором станут первые клиенты, прошедшие идентификацию и получившие свои деньги.
В общем пока предлагаю не паниковать и не дергать зря деньги. Если ставить на вывод, то небольшие суммы. Весь депо скорее всего только после идентификации выведут.
Пока продолжаю верить в лучшее.
Моя заявка от 12 пока "проверяется", но и письма не получал. Заказывал специально не много.

Sergey PRO
15.08.2014, 12:20
Давать ответы по поводу отображения какой-то статистики или на иные подобные вопросы должен официальный представитель ФТ или их служба поддержки, причем тут я? Я могу комментировать общие вопросы их работы, юридическую и финансовую часть, опираясь на общедоступную информацию.
Что касается скама - на ммгп в теме сотни сообщений в день о том, что вместо денег предлагают верифицироваться. А Кондаков, который, как известно, аффелирован с владельцами ммсиса, убрал со своего сайта все упоминания об ммсис и ДУ, которые еще 2 дня назад там были, теперь он юридические услуги оказывает :)
Официально они о скаме объявлять не будут - зачем? Надо еще на прием пару месяцев поработать, для того и верификация была нужна.

Ну вот видите, говорите что ФТ сам должен давать разъяснения, а теперь говорите что на форуме полно якобы не выплат, и довольнатаки хороший процент из недовольных тролли от того же ФТ. Но зато можно брать в расчет часть фикционных данных про невыплаты, а тут когда Свен перед показом супер сделки на претензии Сергея про реальную торговлю убегает ни с того ни с сего в плавающую просадку, и инвесторы месяцами не выводят деньги, это якобы в порядке вещей?:D Темник еще раз спрашивают Вы лично сами когда нибудь ТОРГОВАЛИ в МТ4?;)

А то что Кондаков убрал якобы со своего сайта инфу, ну так это может быть любой повод. Он хоть уберет их не уберет, все равно он считается Главным трейдером ММСИС. При любом раскладе если ММСИС накроется, он навсегда останется основателем ММСИС. А посадят его или нет, это решать власти имущим, захотят они своего коллегу по воровскому цеху посадить или нет.;)

misha_misha
15.08.2014, 12:20
Всем привет! спешу вас порадовать!Как и писал ранее процедуру я прошел еще в августе 2013!
в понедельник поставил на вывод 12000 тысяч. В среду получил письмо о том что мой аккаунт попал по верификацию.
Я написал в службу безопасности но они пока молчат, за то ответила фин. служба, следующие
Здравствуйте.

Ваша просьба передана специалистам для обработки заявки на вывод средств. Специалисты компании прикладут максимум усилий и сделают все возможное для обработки Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим Вас за терпение и понимание.

Только что пропала кнопка отмены!деньги списали со счета. По идеи заявка пошла в работу. Чат раньше по номеру заявки говорил что аккаунт на верификации! Сейчас говорит что заявка передана посреднику для перевода средств.
Всем Терпения))) отпишусь как да что

Shtekker OTTO
15.08.2014, 12:28
Просмотрел групп vk.com/forex_mmcis ммсис в контакте[/URL]
Буквально вчера Кондаков или кто-то за него отписался в комментариях к одной из тем.
http://s017.radikal.ru/i416/1408/a7/500ed9cdf0e6.jpg

Iron Mike
15.08.2014, 12:28
Всем привет! спешу вас порадовать!Как и писал ранее процедуру я прошел еще в августе 2013!
в понедельник поставил на вывод 12000 тысяч. В среду получил письмо о том что мой аккаунт попал по верификацию.
Я написал в службу безопасности но они пока молчат, за то ответила фин. служба, следующие
Здравствуйте.

Ваша просьба передана специалистам для обработки заявки на вывод средств. Специалисты компании прикладут максимум усилий и сделают все возможное для обработки Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим Вас за терпение и понимание.

Только что пропала кнопка отмены!деньги списали со счета. По идеи заявка пошла в работу. Чат раньше по номеру заявки говорил что аккаунт на верификации! Сейчас говорит что заявка передана посреднику для перевода средств.
Всем Терпения))) отпишусь как да что

А говорят, что проблемы у других... Уверен, что набраться надо немного терпения и через неделю все пройдут верификацию, кто получил письма. А кто их не получал - тем еще проще - никаких проблем.

Агдам
15.08.2014, 12:32
Агдам, позвольте уточнить, что указано в письме от сб?

Ничего конкретного, одна вода.

Блин, почему такие маленькие картинки получаются?

asem9077
15.08.2014, 12:37
А Вы можете пригласить его сюда,чтобы он нам рассказал в деталях о самом процессе и конечном результате?
Если это невозможно,то тогда,если не затруднит, изложите информацию самостоятельно с его слов. Это важно,а то на ММГП усердствующие агенты влияния брокеров-конкурентов уже правовой инструктаж проводят с псевдо-пострадавшими.:eek:

Пригласить не получится, так как это один инвестор отписался, а верификацию его друг прошел, как то так. Но если кратко, то он предоставил нам скрин письма о прохождении верификации, в котором указано что все скрины прошли проверку и можно заниматься выводом теперь. Также по просьбе он нам скидывал скрины 3 страниц договора с заполненными данными. Как я уже писал, ему письмо о верификации пришло где то до 7 авгутса еще, так договор заполнен 7 числом. сегодня прошло 8 дней.

Sergey PRO
15.08.2014, 12:40
Ничего конкретного, одна вода.

Блин, почему такие маленькие картинки получаются?

Надо выждать некоторое время, и подождать второго письма. Я про него на форуме ММСИС читал. Подготовить документы и им отправить. По любому поднимать хай вай нет смыла. Если скам значит скам, если с лицензией это правда, значит это единственный повод ускорить всех своих инвесторов пройти верификацию.

misha_misha
15.08.2014, 12:46
Да на самом деле если так подумать, прикиньте они бы объявили о том что все надо пройти верификацию. Народ бы понесло выводить деньги. И если успел бы то потом вряд ли обратно их ввел. А тут, после того как прошел процедуру, получаешь деньги. Успокаиваешься что все окей, доверия восстанавливается.

vandemeer
15.08.2014, 12:52
1.5 года ТОП20 всего. Как-то совсем слабенько(((

misha_misha
15.08.2014, 12:54

Что слабенько то? Задайте себе вопрос, если вы были бы у руля и вам бы надо было чтоб все клиенты прошли верификацию. Чтобы вы Делали?

Iron Mike
15.08.2014, 13:05

Наберитесь терпения еще на 5 лет...

Sergey PRO
15.08.2014, 13:10
Что слабенько то? Задайте себе вопрос, если вы были бы у руля и вам бы надо было чтоб все клиенты прошли верификацию. Чтобы вы Делали?

В ФТ до сих пор большая часть инвесторов не прошла верификацию, и не собирается проходить. У РобоФорекс свой подход к принуждению верификации.
В Альпари был аналогичный случай как и в ММСИС сейчас. Деньги не выводили без верификации.

И здесь тема мусолилась про верификацию у ДЦ и Брокеров не так давно. forex.osobye.ru/forum/thread960-74.html

vandemeer
15.08.2014, 13:16

Задайте себе вопрос, зачем такая сложная, почти не встречающаяся в природе брокеров, внезапная и безапелляционная идентификация? При этом частота проверок на порядки выше официально заявленной (где-то был пост с моей оценкой по которой 0-2 человека в месяц из уже зареганых пользователей антифорума могут отписываться о получении письма. Дискотека только началась, а уже 4 сообщения о письмах счастья).

misha_misha
15.08.2014, 13:22
Задайте себе вопрос, зачем такая сложная и редко встречающаяся в природе брокеров, внезапная и безапелляционная идентификация? При этом частота проверок на порядки выше официально заявленной (где-то был пост с моей оценкой по которой 0-2 человека в месяц из уже зареганых пользователей антифорума могут отписываться о получении письма. Танцы только начались, а уже 4 сообщения о письмах счастья).
Ну а вы как себе это представляете! Пошла первая волна, народ запаниковал, все бросились выводить деньги. Еще раз говорю, если бы успели вывести без верификации, уверен, обратно бы не вернули. И компания это понимает. Вот они и начали слать все эти письма.
Да и я так же запаниковал, но процедура у меня пройдена. Заявка просто совпала с обстоятельствами. И мне тоже пришло письмо, правда без требований. Я написал в поддержку, все уладили. Заявку восстановили, на данный момент заявка отправлена посреднику на выплату. Сумма 12000$
Причем я давно уже вывожу только прибыль.

Агдам
15.08.2014, 13:23
Наберитесь терпения еще на 5 лет...
Майк, очень простой вопрос, почему в офисах ММСИС отказываются подтверждать верификацию клиентов? Предствьте, если бы все отделения банков поступали также и всех клиентов отправляли в головной офис. По моему так очевидно, что быстро провести верификацию коиентов - это не в интересах компании. Иначе бы все консультационные центры были бы привлечены для верификации клиентов...
К сожалению готовиться надо к худшему, но надеяться на лучшее.

Sergey PRO
15.08.2014, 13:24
Задайте себе вопрос, зачем такая сложная и редко встречающаяся в природе брокеров, внезапная и безапелляционная идентификация? При этом частота проверок на порядки выше официально заявленной (где-то был пост с моей оценкой по которой 0-2 человека в месяц из уже зареганых пользователей антифорума могут отписываться о получении письма. Дискотека только началась, а уже 4 сообщения о письмах счастья).

Лично я вообще удивлен был, что почему ММСИС верификацию не вводит. У всех брокеров с которыми работаю верификацию проходил. Даже в Форекс Клубе три дня ушло на верификацию. Давно регался в 4ю спустя несколько лет залез в личный кабинет, там же меня попросили верифицироваться, так как там были деньги не большие и счет новый хотел открыть. Так не мог открыть счет и вывести деньги пока не прошел верификацию. Те кто были ранее инвесторами forex4you с 2007 года, а потом про него забыли и недавно снова вошли в личный кабинет не надут мне соврать. Даже один раз забраковали копии, пришлось повторно отправлять. Так какие проблемы?:cool:
Другим брокерам подобное делать можно, а ММСИС нельзя? Что за двойные стандарты?:confused:

Iron Mike
15.08.2014, 13:27
Майк, очень простой вопрос, почему в офисах ММСИС отказываются подтверждать верификацию клиентов? Предствьте, если бы все отделения банков поступали также и всех клиентов отправляли в головной офис. По моему так очевидно, что быстро провести верификацию коиентов - это не в интересах компании. Иначе бы все консультационные центры были бы привлечены для верификации клиентов...

Так же и Альпари не проводило верификацию в своем офисе. Только через имейл. Год назад отсылал им свои документы для верификации.

Sergey PRO
15.08.2014, 13:28

Агдам представляешь какой кипишь будет тогда у офисов ММСИС? При наступлении страхового случая в крупных банков очереди огромные за возмещение страховки, и несколько месяцев едет этот процесс. И это при том, что офисов банков полно, и несколько менеджеров там работают. А теперь представь все ринуться в офисы ММСИС проводит верификацию. Что тогда будет? Ты тупо возьми и попробуй пройти верификацию, а дальше посмотришь что и как.

vandemeer
15.08.2014, 13:29
Только меня смущает, что доки на русском языке нужно слать в Ландэн ис зэ кэпитал ов Грэйт Бритэн?

ddmaster
15.08.2014, 13:32
Только меня смущает, что доки на русском языке нужно слать в Ландэн ис зэ кэпитал ов Грэйт Бритэн?

Хоть я пиьма и не получал, но если не ошибаюсь, то сейчас речь уже не идет об отправке в Лондон, вся отправка ограничивается эл.почтой.

asem9077

Не нужно их никуда слать, разве что в частных случаях. Челу вот пришло письмо, тоже о Лонодоне было написано, он сканы на почту отправил и подтвердили верик.

Sergey PRO
Так же и Альпари не проводило верификацию в своем офисе. Только через имейл. Год назад отсылал им свои документы для верификации.

Сейчас новые правила у Альпари. Тот кто просто трейдер проходить верификацию через интернет. Тот кто хочет открыть Памм счет, должен явиться в главный офис, и пройти верификацию по новой. Но только этих нюансов Темник не знает, и позволяет себе подобные комментарии типо ММСИС что то из рук вон выходящее творить стал. А это не правильно!:cool:
Пока не будет официальных претензий со стороны инвесторов о том, что им намеренно не проводят верификацию и мурыжат, тут уже другой разговор.

Агдам
15.08.2014, 13:34
Агдам ... Ты тупо возьми и попробуй пройти верификацию, а дальше посмотришь что и как.
Видишь ли в чем загвоздка, у меня 17 авг самолет на отдых, соответсвенно времени на прохождение процедуры просто нет, а вернусь только к концу месяца. Меня жестко обломали с выводом, что теперь делать на отдыхе с семьей и без бабла хз :(

Я сейчас пытаюсь сделать сканы с доков, но точно не знаю что они затребуют, т.к. письма с описаниеп всей процедуры еще не получал, а было только уведомление, что мне надо пройти верификацию.

asem9077
15.08.2014, 13:35
Поступила информация от поддержки, что верификация может быть на рассмотрении СБ до 10 рабочих дней, но они будут стараться до 3 дней рассматривать.

ZOG
15.08.2014, 13:36
Кондаков удалил все упоминания об ммсис и ду! Что это значит? Заметает следы?