PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Sergey PRO
11.08.2014, 13:52
Как можно убедиться, что офис официальный, а не партнерский?

Приезжаете в Москва Сити и идете в офис.;)

Sergey PRO
11.08.2014, 13:58
Raul, вы внесли деньги для того, чтобы находить недостатки в компании или у вас была другая цель их внесения, хотя, думаю, всем и так понятно, кто вы...:eek::eek:

Странно! Человек как он, который дотошный во всем с его слов, в начале пришел на форум со словами что в лохотроны такие как ММСИС не вкладывается, потом сказал что может быть Осенью вложиться на несколько месяцев, потом говорит что оказывается он держит в ММСИС деньги и вложил их перед тем как здесь зарегиться.
Мне вот интересно, сколько еще вранья напишет raul?:D Ну с трудом вериться, что человек дотошный сначала вкладывает деньги а потом думает куда он их вложил!:D

asem9077
11.08.2014, 15:28
Как можно убедиться, что офис официальный, а не партнерский?

Список адресов официальных офисов есть в открытом доступе ведь. А узнать о владельце офиса просто, стоит лишь в поддержку написать вопрос об этом.

mihail1
11.08.2014, 15:32
Доказать все равно не смогу, что это не так, ну да ладно. Просто скажу, что это не так. Про конкурентов, всмысле. Таким компаниям не доверяю. Деньги закинул, да. Не жалко. Может мнение поменяется. Сейчас в теме. Буду следить. Заинтересован.
Я приветствую КОНСТРУКТИВНУЮ критику, но : обычный человек( не тролль),не откладывает какашку там , где кушает, не станет выискивать один только негатив и не будет нагонять псевдопанику.
А тут обратная ситуация.
Значит, ты такой же Ынвестор, как и zog

ZOG
11.08.2014, 15:58
Еще одному пришло письмо с требованием пересылки документов,причем эту самую идентификацию он проходил при восстановлении доступа к аккаунту.

mmgp.ru/showpost.php?p=7096037&postcount=48
Что то, как то все это имеет неприятный запашок....
После запроса на вывод средств, по истечении отпущенных регламентом трех суток приходит сообщение от службы безопасности что мне необходимо пройти идентификацию личности, причем эту самую идентификацию я проходил при восстановлении доступа к аккаунту. Связаться с ними кроме как по электронке нельзя, по регламенту отвечают в течении трех суток. Представляете сколько будет происходить отфутболивание на вполне "законных" основаниях. И непонятно для чего нужно фото с паспортом в руках или нотариально заверенные документы... При этом невозможно пройти идентификацию лично в офисе... Значит для каких то (страшно представить)))) целей нужны именно сканы и фото документов. Мутно!!!

Там же-Всё, админ на форуме Ммсиса подтирает сообщения. Пишет банальную чушь.
по ходу это начало конца

Guerman
11.08.2014, 16:48
ZOG, как же вы надоели со своим бесконечным копипастом с других форумов в интернете - верификация проводится выборочно и ничего противоправного в ней нет,лучше поинтересуйтесь,проходят ли ее те клиенты ММСИС,которые уже ранее предоставляли сканы паспортов при выводах средств?

mihail1
11.08.2014, 16:57
Я думал всех комаров дустом потравили, что б не пищали. Нет, zog остался...:D
Заказал в воскресенье вечером вывод 100 $, идентификацию со сканами я давно прошёл.
Ну вот и посмотрю, затребуют ли дополнительно что-нибудь.

asem9077
11.08.2014, 17:02
Начало конца, весело) Раньше вот уже несколько лет пишут что ММСИС уже СКАМ, а тут вдруг только начало скама, это уже прогресс) С 2009 года ждут скама троли, ногти до сих пор грызут, почему до сих пор компания работает, платит и продолжает развиваться.

raul
11.08.2014, 17:07
Идентификация-то выборочная. Но почему-то слишком многих требуют ее пройти в последние дни. Иначе разговоров бы не было.

asem9077
11.08.2014, 17:12
Это как волна, подобная волна была в феврале 2013, в июле 2013, а теперь уже третья в августе 2014

raul
11.08.2014, 17:24
На локальном форуме невозможно сидеть стало. Жеские зависоны.

ddmaster
11.08.2014, 17:36
На локальном форуме невозможно сидеть стало. Жеские зависоны.
У меня форум летает.

raul
11.08.2014, 17:46
У меня форум летает.

Значит у меня что-то не то.

expert
11.08.2014, 17:49
Заказал в воскресенье вечером вывод 100 $, идентификацию со сканами я давно прошёл.
Ну вот и посмотрю, затребуют ли дополнительно что-нибудь.

Заказал в вск 760 бакинских, жду поступления к концу недели. Посмотрим.

raul
11.08.2014, 19:21
Это как волна, подобная волна была в феврале 2013, в июле 2013, а теперь уже третья в августе 2014

Пролистал локальный форум, не было такого. Были единичные случаи. Такой волны, как сейчас, не было. Уже у всех требуют ее. Может и скам, кто знает)

Pandarian
11.08.2014, 19:33
По части верификации с предоставлением пакета документов через почтовое отправление - обычное дело у европейских брокеров, хотя и Инста этим грешит в буквальном смысле слова.

mihail1
11.08.2014, 19:35
Пролистал локальный форум, не было такого. Были единичные случаи. Такой волны, как сейчас, не было. Уже у всех требуют ее. Может и скам, кто знает)
Тут волну, кроме тебя и zog никто не гонит. Такая уж у вас работа.
Также дело на оф. форуме, 2 чела заявили о доп. идентификации и всё.

raul
11.08.2014, 20:05
Тут волну, кроме тебя и zog никто не гонит. Такая уж у вас работа.
Также дело на оф. форуме, 2 чела заявили о доп. идентификации и всё.

2? Внимательно посчитайте. Только в этой теме forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4640.0 волшебное письмо о идентификации получили сразу шесть человек за последний день.

ZOG
11.08.2014, 20:12
Спокойно сидите и ждите верификацию.Деньги тлен.

Guerman
11.08.2014, 20:37

По результату прохождения верификации - вывод средств.:)

Sergey PRO
11.08.2014, 23:26
Идентификация-то выборочная. Но почему-то слишком многих требуют ее пройти в последние дни. Иначе разговоров бы не было.

Разговоров с 2009 года пруд пруди. И РБК гнал на ММСИС, и ФОРБЕС то ахинею писал, то Пиарил, MMGP все не угомониться. Поэтому подобное дело в ММСИС в порядке вещей. ;) Забыл. То еще Публично Украина у ММСИС лицензию отбирала, а потом после установки новой власти, вдруг вернула. Даже не знаю, неужели Американские шестерки дали Свет ММСИС которые пришли к власти на Украине?:cool:

BUCH
11.08.2014, 23:27
По части верификации с предоставлением пакета документов через почтовое отправление - обычное дело у европейских брокеров, хотя и Инста этим грешит в буквальном смысле слова.
к слову, у Дукаса счет невозможно открыть без подписания договора на бумаге и предоставления тех же заверенных копий паспорта. проходил лично это при открытии счета. мне было проще в том плане, что в киеве есть представительство банка и придя туда, все это сделали за меня, в том числе отправили почтой все бумаги в Швейцарию. а если бы представительства не было, то это бы пришлось делать мне все самому.

надеюсь, что в ммсис все происходит именно по этой же причине.

Sergey PRO
11.08.2014, 23:29
2? Внимательно посчитайте. Только в этой теме forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4640.0 волшебное письмо о идентификации получили сразу шесть человек за последний день.

Во первых это еще не доказано, что нормальные инвесторы ее получили а не засланные казачки ФТ или Альпари или еще кого.;)

Sergey PRO
11.08.2014, 23:31

Ты деньги возвращать когда будешь ТРЕПЛО?:cool:

BUCH
11.08.2014, 23:34
Во первых это еще не доказано, что нормальные инвесторы ее получили а не засланные казачки ФТ или Альпари или еще кого.;)
вчера заказал немного бабла, пока что тишина. по любым дижениям отпишу что да как.

Rokulikov
12.08.2014, 01:03

У меня товарищ получил такое письмо.

Я, ради интереса,тоже заказал. Посмотрим, придет или нет.

Shtekker OTTO
12.08.2014, 02:10
Сегодня был в конс. центре.
Девочка сказала, что идентификация будет для всех клиентов(
Говорит эта информация появилась только сегодня.
Сказала что сегодня всем должны были выслать об этом письмо не зависимо от заказов на вывод.
Но я пока ничего не получал.
Сроки этой идентификации она не знает, но уверила, что с выводами она не связана, то есть выводить можно и без нее.
Я попросил это уточнить 100%, обещала перезвонить.

vandemeer
12.08.2014, 05:39
к слову, у Дукаса счет невозможно открыть без подписания договора на бумаге и предоставления тех же заверенных копий паспорта. проходил лично это при открытии счета. мне было проще в том плане, что в киеве есть представительство банка и придя туда, все это сделали за меня, в том числе отправили почтой все бумаги в Швейцарию. а если бы представительства не было, то это бы пришлось делать мне все самому.

надеюсь, что в ммсис все происходит именно по этой же причине.

Дюкас - это вообще банк. И там честно пишут, что им надо от клиентов. Да и несерьезным товарищам с соткой баксов туда вход закрыт. Столько доков нужно именно для дистанционного открытия банковского счета у них.
MMCIS предлагает, среди прочего, инвестиции от $100 или $500 для руссконечитающих. Имея из лицензий только справку в бассейн, вряд-ли эта контора имеет право запрашивать и хранить столько документов своих клиентов. (Как-то пришлось заверять подпись, на что ушло €40. Такие затраты у меня не вяжутся с входным билетом в $100).
Это однозначно нездорОво.

raul
12.08.2014, 06:00
Сказала что сегодня всем должны были выслать об этом письмо не зависимо от заказов на вывод.
Сроки этой идентификации она не знает, но уверила, что с выводами она не связана, то есть выводить можно и без нее.

С выводами не связана, но сами же пишут в письме, что только при прохождении полной идентификации возможен вывод средств.

raul
12.08.2014, 06:30
Удалено мной.

expert
12.08.2014, 07:27
Это однозначно нездорОво.

А здорОво когда десятки 100 баксовых клиентов начинают поднимать вайн про задержки и невыплаты, кошмарить компанию, обрабатывать миллионы заявок по 50 баксов? Компания переходит на качественно новый уровень, от количества 100 баксовых клиентов, переходит к качеству, крупным инвесторам. Считаю такой переход верным и правильным.

raul
12.08.2014, 07:31
А здорОво когда десятки 100 баксовых клиентов начинают поднимать вайн про задержки и невыплаты, кошмарить компанию? Компания переходит на качественно новый уровень, от количества 100 баксовых клиентов, переходит к качеству, крупным инвесторам. Считаю такой переход верным и правильным.

У сто баксов клиентов проблем как раз нет, а те кто начинает выводить суммы покрупнее получают волшебное письмо. А щас еще всех затребовали идентификацию пройти. Интересно зачем ее ставят на вывод, а на ввод она не нужна.

sherba05
12.08.2014, 08:24
мне вообще пох.... на верификацию, придет письмо буду че то думать, не придет еще лучше, то что это неизбежно я понимаю, движение средств планирую за ранее и стараюсь перекрыть из личных средств если что пойдет не так...

денег вывожу мало, так на макдональдс)))))) и бензин

ZOG
12.08.2014, 09:02
ZOG, как же вы надоели со своим бесконечным копипастом с других форумов в интернете - верификация проводится выборочно и ничего противоправного в ней нет,лучше поинтересуйтесь,проходят ли ее те клиенты ММСИС,которые уже ранее предоставляли сканы паспортов при выводах средств?

Почему вы лжете?Верификация обязательна для всех пользователей,без ее прохождения деньги не получить.Почему ее не запрашивают при открытии счета,как в других компаниях?Запрашивают только при выводе и по истечению регламента.Это предлог и начало скама ммсиси.

invest
12.08.2014, 09:09
Верификация обязательна для всех пользователей,без ее прохождения деньги не получить.Почему ее не запрашивают при открытии счета,как в других компаниях?Запрашивают только при выводе и по истечению регламента.Это предлог и начало скама ммсиси.Я выводил в прошлом месяце на Вебмани. Никакую верификацию никто не требовал, кроме стандартной смс на мобилу.

ZOG
12.08.2014, 09:12
Я выводил в прошлом месяце на Вебмани. Никакую верификацию никто не требовал, кроме стандартной смс на мобилу.

В прошлом месяце!!!!,все изменилось,на другом форуме претензия новая к ммсис
mmgp.ru/showthread.php?t=281715

invest
12.08.2014, 09:22
В прошлом месяце!!!!,все изменилось,на другом форуме претензия новая к ммсис
mmgp.ru/showthread.php?t=281715Ну, не знаю. В этом месяце выводить не собирался. Должен карту Маниполо получить на этой неделе. Попробую вывести 50 бакинских. О результатах отпишусь. Когда карту получал, отсылал скрины паспорта. Я не читал форум, больно много тут пишут, поэтому не в курсе последних событий.

BUCH
12.08.2014, 09:35
Почему вы лжете?Верификация обязательна для всех пользователей,без ее прохождения деньги не получить.Почему ее не запрашивают при открытии счета,как в других компаниях?Запрашивают только при выводе и по истечению регламента.Это предлог и начало скама ммсиси.
чо ты хрень мелишь?!!! это где запрашивают верификацию при открытии счета в "СНГшных" ДЦ? давайка хоть 3 ДЦ мне назови.
последний ДЦ где я регился - это 4ю. и зарегился и бало завел, при этом даже сканкопию паспорта не отправлял. так что не надо тут лапшу на уши всем вешать, в надежде на то, что тут кто-то чего-то не знает.

invest
12.08.2014, 09:35
Почитал немного форум, последние 2 страницы. Я лично никакие письма о верификации не получал, но может она мне и не нужна, так как моя личность уже установлена скринами паспорта. В некоторых конторах этого достаточно. Дальше будем посмотреть.

ZOG
12.08.2014, 09:36
чо ты хрень мелишь?!!! это где запрашивают верификацию при открытии счета в СНГшных ДЦ? давайка хоть 3 ДЦ мне назови.
последний ДЦ где я регился - это 4ю. и зарегился и бало завел, при этом даже сканкопию паспорта не отправлял. так что не надо тут лапшу на уши всем вешать, в надежде на то, что тут кто-то чего-то не знает.

Я не писал что снг брокеры.

ZOG
12.08.2014, 09:37
чо ты хрень мелишь?!!! это где запрашивают верификацию при открытии счета в "СНГшных" ДЦ? давайка хоть 3 ДЦ мне назови.

Продолжайте попытки заболтать информацию о скаме в ммсис:)

expert
12.08.2014, 09:40

Про скам болтаешь в этой теме только ты, и начал ты это делать ровно месяц назад, а именно с момента своей регистрации 11.07. Ты уже месяц заливаешь в эту тему новости про скам, но что то компания не торопится скамиться, и ссылок на тех кому не выплатили ты не приводишь, троль ты тупой! :cool:

expert
12.08.2014, 09:43
Народ, когда админу будем писать на модератора, нужно назначить адекватного, что бы удалял и банил таких пустобрехов как ZOG.

ZOG
12.08.2014, 09:43
Про скам болтаешь в этой теме только ты, и начал ты это делать ровно месяц назад, а именно с момента своей регистрации 11.07. Ты уже месяц заливаешь в эту тему новости про скам, но что то компания не торопится скамиться, и ссылок на тех кому не выплатили ты не приводишь, троль ты тупой! :cool:

:) семимильными шагами к скаму,товарищи mmgp.ru/showthread.php?t=281715

raul
12.08.2014, 10:28
В феврале 2013 эту же самую идентефикацию проходил некий Ярослав Березовский. Подробно описывал всю процедуру прохождения в теме на официальном форуме. Тогда компания тоже ссылалась, что это связано с получением лицензии. Странно, что после февраля со стороны компании был тишина. И только сейчас началось тоже самое в глобальных масштабах. Связано это с получением лицензии или нет - непонятно. Могу сказать лишь то, что все свои деньги (около 7к$) он после процедуры получил.

invest
12.08.2014, 10:30
:) семимильными шагами к скаму,товарищи mmgp.ru/showthread.php?t=281715Похоже на очередную работу пейдпостеров конкурентов.

Iron Mike
12.08.2014, 10:31

Как ответили в службе поддержки, верификация проводится выборочно при снятии. Заранее никаких документов не требуют. Компания себя просто страхует от таких как Zog. Дай таким пароль и логин чужой.

ZOG
12.08.2014, 10:34
Как ответили в службе поддержки, верификация проводится выборочно при снятии. Заранее никаких документов не требуют. Компания себя просто страхует от таких как Zog. Дай таким пароль и логин чужой.

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=14609&postcount=2778

BUCH
12.08.2014, 10:40
ты мля дурачок совсем или прикидываешься? кто тут что забалтывает? ты как шавка подзаборная только и можешь что тявкать на всех вокруг....

по теме: как писал ранее, я заказал небольшой вывод бабла, во-первых потому что у меня чот резко деньги почти закончились, во-вторых, проверить инфу по идентификации. заказал в воскресенье в 10 вечера почти. вчера в 8 вечера деньги сняли со счета и статус заявки в ЛК - проверяется, и нет возможности уже отменить данную заявку.
скорее всего сегодня к вечеру деньги уже будут на карте. спецом сделал скрин из ЛК банка. деньги придут на карту, которую я выделил подчеркиванием, на ней сейчас по нулям.

expert
12.08.2014, 10:43
[url]

Сообщение опубликовано в 2.10 ночи, персонально для него открыли консультационный центр, что бы сообщить эту мега важную новость, после чего снова разошлись по домам спать? Тупой троль!:rolleyes:

ZOG
12.08.2014, 10:46
Сообщение опубликовано в 2.10 ночи, персонально для него открыли консультационный центр, что бы сообщить эту мега важную новость? Тупой троль!:rolleyes:

:) Согласен с вашей самокритикой:) Пост о посещении конс центра вашего коллеги Shtekker OTTO

raul
12.08.2014, 10:46

Верификация заключается в отправке скана паспорта и фото с открытым паспортом. Она была и раньше и проводилась выборочно. Идентификация же заключается в сборе полного пакета документов с ноториальным заверением. И, видимо, будет обязательной. Пока тишина от администрации.

Iron Mike
12.08.2014, 10:47
Не вижу никаких проблем в этой верификации

ZOG
12.08.2014, 10:49
Похоже на очередную работу пейдпостеров конкурентов.

mmgp.ru/showpost.php?p=7099701&postcount=6

BUCH
12.08.2014, 10:55
Не вижу никаких проблем в этой верификации

в верификации проблем нет, когда отправляешь сканы доков и карт по мылу. а вот идентификация некие проблемы все же создаст.

Iron Mike
12.08.2014, 10:56
Вообще, зачем все это обсуждать? Zog, вам же близок по духу Forex Club. Вот и обсуждайте там свои предпочтения.

ZOG
12.08.2014, 11:01
Вообще, зачем все это обсуждать? Zog, вам же близок по духу Forex Club. Вот и обсуждайте там свои предпочтения.

Проблемы не у Forex Club.

Groof
12.08.2014, 11:02
Знакомому вчера тоже письмо пришло,что надо идентифицироваться. Судя по форуму ммсис эта процедура занимает 3-4 месяца.Знакомый тоже был у них в офисе,сказали всем придется это делать.А СБ отвечает,необходимость прохождения процедуры идентификации определяется регулятором для каждого клиента компании в индивидуальном порядке.И еще очень странно,что на форуме ммсис,вполне безобидные сообщения на эту тему трут.Я двоих хороших друзей в эту компанию привел,так что буду надеяться на лучшее.

EvgenyMitin
12.08.2014, 11:49
Знакомому вчера тоже письмо пришло,что надо идентифицироваться. Судя по форуму ммсис эта процедура занимает 3-4 месяца.Знакомый тоже был у них в офисе,сказали всем придется это делать.А СБ отвечает,необходимость прохождения процедуры идентификации определяется регулятором для каждого клиента компании в индивидуальном порядке.И еще очень странно,что на форуме ммсис,вполне безобидные сообщения на эту тему трут.Я двоих хороших друзей в эту компанию привел,так что буду надеяться на лучшее.
Ну а что такого в верификации?
Я уже отправлял фото с развернутым паспортом чтобы поменять привязанный телефон к аккаунту. Все быстро, все ок.

Shtekker OTTO
12.08.2014, 12:12
:) Согласен с вашей самокритикой:) Пост о посещении конс центра вашего коллеги Shtekker OTTO

Я это так понимаю, что они просто не могут делать поголовную идентификацию в короткие сроки.
Они там просто зашьются если всем отправят письма сразу.
Да и останавливать выводы всем тоже не могут.
Судя по всему этот процесс будет растянут во времени на несколько месяцев.
Видно, что тем кому приходят сейчас письма, с суммой вывода они не связаны. Значит есть какие то другие критерии. Может вывод на новые реквизиты или еще что.

Sergey PRO
12.08.2014, 12:20
Почитал немного форум, последние 2 страницы. Я лично никакие письма о верификации не получал, но может она мне и не нужна, так как моя личность уже установлена скринами паспорта. В некоторых конторах этого достаточно. Дальше будем посмотреть.

Я тоже пока никаких писем не получал.

expert
12.08.2014, 12:27
Как уже писал, в вск заказал 760 бакинских на вывод, только что пришло письмо на почту:

Здравствуйте, Дмитрий Петрович!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Жду поступления на карту. Пока что обработали мою заявку мега быстро.

Sergey PRO
12.08.2014, 12:29
Как уже писал, в вск заказал 760 бакинских на вывод, только что пришло письмо на почту:

Здравствуйте, Дмитрий Петрович!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Жду поступления на карту. Пока что обработали мою заявку мега быстро.

Оххх, плохой это знак для ZOG, если деньги получите, ему придется платить за свое вранье.:cool:

expert
12.08.2014, 12:35
Оххх, плохой это знак для ZOG, если деньги получите, ему придется платить за свое вранье.:cool:

Да, да, да, пруфы в студию я сразу представлю.:D

raul
12.08.2014, 12:43
Буду в офисе, попробую поставить на вывод в первый раз, посмотрим, что ответят. Реквезиты будут те же, что и при пополнении. Потом отпишусь.

cruiser
12.08.2014, 12:55
Вчера заказал штуку на карту Сбера, благо курс выгодный был. Пока заявка в обработке, писем никаких не приходило.
То, что международная компания намерена постепенно идентифицировать своих клиентов является вполне обоснованным мероприятием. Клиентов стало много, а соответствовать международному законодательству и полученным наградам необходимо.
А то ведь компанией с миллиардными оборотами ещё чего доброго американская Фемида заинтересуется, а не крутит ли там какой-нибудь исламский халифат через дропов свои бабки?

BUCH
12.08.2014, 13:02
Буду в офисе, попробую поставить на вывод в первый раз, посмотрим, что ответят. Реквезиты будут те же, что и при пополнении. Потом отпишусь.
если вывод впервые, то могут потребовать прислать скан копии паспорта и карты, если вывод на карту.

кстати, пообщался с братом. у него в альпари требовали подтвердить, что именно он является владельцем карты. пришлось заказывать письмо в банке, потом это письмо везти в офис альпари в киеве.

конечно, если ммсис проводили идентификацию хотя бы в своем офисе, то было бы гораздо проще.

Groof
12.08.2014, 13:09
Сегодня коллеге по работе 1000$ на карту пришло.Верификацию не спрашивали

Guerman
12.08.2014, 13:25
Сегодня коллеге по работе 1000$ на карту пришло.Верификацию не спрашивали

Значит это действительно избирательный процесс.

raul
12.08.2014, 13:37
ИНН свой надо указывать при выводе на карту?

vandemeer
12.08.2014, 13:41

Это обязательное поле. Можно указать ИНН банка. Вообще ваш ИНН пробивается онлайн и бесплатно по предоставленным паспортным данным.

EvgenyMitin
12.08.2014, 13:41

Я свой ставлю

ddmaster
12.08.2014, 13:45
Я свой ставлю

Аналогично.

Киви
12.08.2014, 13:46
Вложил семейные сбережения почивав форумы поставил все на выплату .Вместо денег прислали письмо,нужно высылать документы.Чувствую что денег мне не видать,лезут плохие мысли

ddmaster
12.08.2014, 13:47
Вложил семейные сбережения почивав форумы поставил все на выплату .Вместо денег прислали письмо,нужно высылать документы.Чувствую что денег мне не видать,лезут плохие мысли

Еще один бот, зог, это ты что ли шалишь? :D

invest
12.08.2014, 13:54
Вложил семейные сбережения почивав форумы поставил все на выплату .Вместо денег прислали письмо,нужно высылать документы.Чувствую что денег мне не видать,лезут плохие мыслиМысли материальны, брат, если хочешь получить свои сбережения, то надо мыслить позитивно. Я это знаю не по книгам.

Киви
12.08.2014, 13:54
Вдруг мои данные используют мошенники?

vandemeer
12.08.2014, 13:56
А здорОво когда десятки 100 баксовых клиентов начинают поднимать вайн про задержки и невыплаты, кошмарить компанию, обрабатывать миллионы заявок по 50 баксов? Компания переходит на качественно новый уровень, от количества 100 баксовых клиентов, переходит к качеству, крупным инвесторам. Считаю такой переход верным и правильным.

Контора отдавала себе отчет, когда снижала входной билет до $100 и разрешила выводы по $1 на ПС. Если бы их это так уж напрягало, то лимиты были бы другими. Их спецам за такие оценки деньги платят.
Вы же взрослый человек, в сфере финансов самоистязанием просто так никто заниматься не будет. Да и здраво рассуждая, если берешь обязательства, то выполняй, если не можешь - вали с рынка. А эти ваши "няняня-сюсюсю, им же сложно, но они стараются" оставьте деткам в школе или ДС.

Киви
12.08.2014, 13:59
Напишите кто отправлял пожалуйста,

ddmaster
12.08.2014, 14:01
Напишите кто отправлял пожалуйста,

Я прошел верификацию в нескольких брокерских компаниях, в том числе и в ммсис, и уже давно, в прошлом году. Проблем с этим никаких не испытываю, как раз наоборот - все вопросы возникающие с компаниями решаются максимально быстро.

raul
12.08.2014, 14:11
Я прошел верификацию в нескольких брокерских компаниях, в том числе и в ммсис, и уже давно, в прошлом году. Проблем с этим никаких не испытываю, как раз наоборот - все вопросы возникающие с компаниями решаются максимально быстро.

Отправлял оригиналы?

ddmaster
12.08.2014, 14:12
Отправлял оригиналы?

Нет, копии.

raul
12.08.2014, 14:15
Ну смысле распечатанные копии в конверте почтой? В этом то весь гемор. А сканы не проблема кинуть.

Sergey PRO
12.08.2014, 14:31

А я прошел у всех своих Брокеров верификацию кроме ФТ и ММСИС. Интересно, когда мне такое письмо счастья придет?:cool:

Shtekker OTTO
12.08.2014, 14:32

Тролоботы вычисляются с одного предложения)))

Я прошел верификацию в нескольких брокерских компаниях, в том числе и в ммсис, и уже давно, в прошлом году.

Так это всего лишь безобидная верификация. :) Ее в обязательном порядке проходят все партнеры.
Сейчас речь идет об полной идентификации клиентов, тут парой копий не отделаешься.

Sergey PRO
12.08.2014, 14:33
Ну смысле распечатанные копии в конверте почтой? В этом то весь гемор. А сканы не проблема кинуть.

Например в Альпари меня попросили приехать в Офис и там все данные брали лично. У меня с Альпари не прокатило обойтись просто сканам и отправкой им на почту. Лично присутствие требовали.

Shtekker OTTO
12.08.2014, 14:41
Например в Альпари меня попросили приехать в Офис и там все данные брали лично. У меня с Альпари не прокатило обойтись просто сканам и отправкой им на почту. Лично присутствие требовали.

Да мне легче было бы в Киев к ним в офис смотаться, чем всей этой мутью самостоятельно заниматься.

asem9077
12.08.2014, 14:50
К сожалению в офисе пройти не получится.

expert
12.08.2014, 15:56
Рябята я в шоке, деньги уже на карте, заказывал в вск! Пруф делать? И да, этот счет у меня не идентифицирован и не верифицирован.

raul
12.08.2014, 16:11
Рябята я в шоке, деньги уже на карте, заказывал в вск! Пруф делать? И да, этот счет у меня не идентифицирован и не верифицирован.

А общий депозит какой если не секрет?

BUCH
12.08.2014, 16:15
а вот и баблосик на карту упал

остальные скрины здесь (http://antimmgp.ru/showpost.php?p=15180&postcount=2800)

expert
12.08.2014, 16:15
А общий депозит какой если не секрет?

Два счета по 10К. По первому проценты начислили 5 числа, ждал вск с хорошим обменным курсом. По второму счету проценты еще не начислили.

expert
12.08.2014, 16:21
Почта от 10 августа:
http://imglink.ru/pictures/12-08-14/55b01b82d7704d8667795a1e46d0da67.jpg

Банк от сегодняшнего числа, 12 августа:
http://imglink.ru/pictures/12-08-14/afc4e56773de4f3f74333788633100a5.jpg

Вывод за полтора дня, это для меня рекорд. Компания стала работать еще быстрее чем раньше, тролям назло!
Хм, не могу картинки прикрепить... Короче, кому интересно переходите по ссылке, не могу изображение на форум завести...

Sergey PRO
12.08.2014, 16:43
Да мне легче было бы в Киев к ним в офис смотаться, чем всей этой мутью самостоятельно заниматься.

Здесь трудно не согласиться. Но я привел пример как у другого брокера у меня была ситуация с верификацией. А что и как будет с ММСИС не знаю. Но пока письма не получал от ММСИС об верификации.

melinza
12.08.2014, 17:00
Тролоботы вычисляются с одного предложения)))
Так это всего лишь безобидная верификация. :) Ее в обязательном порядке проходят все партнеры.
Сейчас речь идет об полной идентификации клиентов, тут парой копий не отделаешься.
Вообще то, где то это было. Но требовали для проверки, переслать определённую сумму через почтовый перевод. или типа "контакт".
И как раз там требовалось личное присутствие клиента с паспортом, которое и подтверждалось при переводе.(№паспорта,ФИО,пр писка, и т.д).
Как то так.
Или нет доверия к почте, и другим системам? Вот что странно???:eek:

raul
12.08.2014, 17:08
1000$ на выплату поставил, посмотрим что будет...

mihail1
12.08.2014, 17:40
А спор в ммгп между Грабовцом и Индиго продолжен, по 5 к перевили, только большое сомнение по рефери-модератору, как я понял он будет определять скам или нет 15 октября и кто победитель.
Ну, а у местных троллей принять ставку от Германа всего-то на 1 к кишкА тонкА ? Пусть работодатель скинется!

Guerman
12.08.2014, 18:09
Да кинет модератор Стасик Индиго,никаких денег ему не переведет,а я последнего не мог предупредить - заблокирован на 1 месяц.

По сабжу - я вижу,выводят приличные суммы и не прошедшим верификацию в ММСИС - что на это скажут карбонарии-башибузуки?

Агдам
12.08.2014, 19:29

А мне больше Рауля напоминает, тот тоже поначалу овцой прикидывался и глупые вопросы задавал :D

raul
12.08.2014, 19:38
А мне больше Рауля напоминает, тот тоже поначалу овцой прикидывался и глупые вопросы задавал :D

Поаккуратней с ним

vandemeer
12.08.2014, 19:42
Тоже получил выплату сегодня на ЭПС. Обошлось без писем счастья, тьфу, тьфу, тьфу.

Groof
12.08.2014, 19:48
Новая тема верификации на ммсис: forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.0

expert
12.08.2014, 19:49
О верификации:

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0812/5c/21a55dfa411bcab973e91c196355575c.jpg

Юлия Соболева: С данным вопросом Вам необходимо обратиться в службу безопасности нашей компании, отправив письмо на и-мейл адрес security-ru@forex-mmcis.com .

expert
12.08.2014, 19:59
Выходит, данные запрашивают в случае необходимости, а не в обязательном порядке!

raul
12.08.2014, 20:04
Выходит, данные запрашивают в случае необходимости, а не в обязательном порядке!

Служба поддержки говорит одно, безопасности - второе, финансовый отдел - третье.

raul
12.08.2014, 20:05
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Обратите внимание, что в связи с активным обсуждением темы верификации и спекуляций на эту тему, мы решили обновить ветку и дать Вам информацию из первых рук.

Как мы и сообщили клиентам, которые в данный момент проходят верификацию, что данный процесс коснется всех клиентов компании - однако это будет происходить планомерно. Предполагаемый полный период прохождения верификации - 2 года. Это значит, что в течение 2 лет мы будем постепенно проводить процедуру верификации (по примерным подсчетам в день направляется на верификацию всего около 0.1% клиентов) - т.к. на это требуются также и значительные ресурсы со стороны компании.

Это стандартная процедура, принятая во всех цивилизованных финансовых компаниях, которая призвана повысить безопасность работы клиентов с компанией.

Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.

С уважением "Forex MMCIS Group"

invest
12.08.2014, 20:12
Ну, что и требовалось доказать. Никаких поводов для паники нет. Гайки сейчас все начинают закручивать потихоньку, так как в Сети уже крутятся огромные бабки.

Sergey PRO
12.08.2014, 20:32
Служба поддержки говорит одно, безопасности - второе, финансовый отдел - третье.

Это стандартная практика у любого брокера!:cool:

raul
12.08.2014, 20:36
Такая масштабная компания и вот так вот исподтишка вводит какую-то верефикацию без уведомлений и новостей. Явное кидалово это, ребята.

Guerman
12.08.2014, 20:41
Такая масштабная компания и вот так вот исподтишка вводит какую-то верефикацию без уведомлений и новостей. Явное кидалово это, ребята.

Давайте поступим следующим образом - дождемся,когда у кого-нибудь из инвесторов на данном портале будет необходимость вывода средств и к нему придет "письмо счастья",он отправит все необходимые документы,а там по результату уже будем смотреть.:)
А.Р. Всему,что пишут на ММГП я не верю,поэтому ориентируюсь на этот портал как индикатор работы компании.

Sergey PRO
12.08.2014, 20:46

Ну мне то кидалово и постоянным инветорам не сделало ММСИС!:cool: Вы мне напомнили со своим комментом новобранца трейдуна который пришел торговать к брокеру и успешно слил свой депозит. И у него только одна мысль появилась. Это та при которой он подумал "Что брокер специально рисует цены на кроскурсах когда трейдун входит в сделку".:D

Iron Mike
12.08.2014, 20:59
А спор в ммгп между Грабовцом и Индиго продолжен, по 5 к перевили, только большое сомнение по рефери-модератору, как я понял он будет определять скам или нет 15 октября и кто победитель.
Ну, а у местных троллей принять ставку от Германа всего-то на 1 к кишкА тонкА ? Пусть работодатель скинется!

Считаю также, так как меня на том форуме за любое сообщение в адрес Fax maldera, Грабовца, Adbula наказывали, хотя я и не оскорблял никого, а они острили и придуривались постоянно.
Также будет и тут, можно будет поострить и поумничать по поводу того, что они набрали 20 собственных сообщений о невыводе с фейк скринами, а его обвинят в фейковости и забанят потом.

Rokulikov
12.08.2014, 21:02
Вдруг мои данные используют мошенники?

Ага, оформят по ним кредит в банке.
И так сбережений лишилась семья, так еще и кредит теперь платить :D

А сбережения в Киви -деньгах были?:eek:

Iron Mike
12.08.2014, 21:19
Как кто думает - какую именно лицензию MMCIS получает?

NFA (National Futures Association):

CFTC:
FSA: лицензия Великобритании
CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам)
BaFin (Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht) FINMA (Swiss Financial Markets Authority) FSC Mauritius (Financial Services Commission Mauritius) SIPC (securities Investor Protection Corporation) MiFID (The Markets in Financial Instruments Directive) FSCL (Financial Services Complaints Ltd.) Botswana IFSC (Botswana International Financial Services Centre) FINRA (Financial Industry Regulatory Authority)

raul
12.08.2014, 21:20
Как кто думает - какую именно лицензию MMCIS получает?

NFA (National Futures Association):

CFTC:
FSA: лицензия Великобритании
CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам)
BaFin (Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht) FINMA (Swiss Financial Markets Authority) FSC Mauritius (Financial Services Commission Mauritius) SIPC (securities Investor Protection Corporation) MiFID (The Markets in Financial Instruments Directive) FSCL (Financial Services Complaints Ltd.) Botswana IFSC (Botswana International Financial Services Centre) FINRA (Financial Industry Regulatory Authority)

Никакую. .

ddmaster
12.08.2014, 21:23
Никакую. .

Обоснование?

Guerman
12.08.2014, 21:29
Iron Mike,я понимаю,что можно воспользоваться Google, но все же если называете регулятора,то указывайте и страну,это будет логично и последовательно. Предметно - забыли еще про мальтийского регулятора - MFSA - шансы на получение его лицензии немаленькие,как впрочем,и Кипрского регулятора.

FCA(так правильно пишется название британского регулятора) и NFA отпадают однозначно,но они и не нужны в принципе.
А.Р. Надеюсь, за коррективы Вы на меня не в обиде.)))

raul
12.08.2014, 21:32
Предлог для верификации. О какой евро лицензии может идти речь, когда даже наш рынок форекс не регулируется никем, а в договоре ни слова о брокерской деятельности?

Guerman
12.08.2014, 21:34
Предлог для верификации. О какой евро лицензии может идти речь, когда даже наш рынок форекс не регулируется никем, а в договоре ни слова о брокерской деятельности?

Такой вопрос показывает всю глубину ваших познаний в антологии брокерского дела.:confused:

asem9077
12.08.2014, 21:46
Давайте поступим следующим образом - дождемся,когда у кого-нибудь из инвесторов на данном портале будет необходимость вывода средств и к нему придет "письмо счастья",он отправит все необходимые документы,а там по результату уже будем смотреть.:)
А.Р. Всему,что пишут на ММГП я не верю,поэтому ориентируюсь на этот портал как индикатор работы компании.
И я не верю, еще никто не прошел верификацию, а кто не проходил, тем все норм, так уже Скам. Заговорили там о том, что в Украине невозможно заверить паспорт, так это бред, заверить можно за 5 минут в любого нотариуса. остальные доки собрать тоже не проблема. У нас в городе один даже пошел в офис, так они сами все отсканировали и отправили в СБ. В других компаниях брокерах тоже регуляторы требовали проверку, я ее уже проходил нормально.

Sergey PRO
12.08.2014, 23:06

Так это же Россия!:D Наш ЦБ РФ тоже не знает как он дает лицензии банкам, а они у него из подноса деньги в офшоры гоняют, а потом банкротами себя выставляют.;)

profifit
13.08.2014, 01:45
Сегодня заказал необходимую сумму на 2 карты
Надеюсь выведут без задержек.

raul
13.08.2014, 05:47
Про то, что требуют верификацию лишь у 0,1% явный гон. Гораздо больше процент.

zzzzz
13.08.2014, 06:24
Справедливости ради замечу, что лично для меня вывод ДС после разбивки по группам ни капельки не ускорился, скорее даже наоборот.
С чтением регламента особо не заморачивался, считал просто- 3 рабочих дня+1 день заказа=4 рабочих дня после чего в почту приходило волшебное письмо счастья по поводу обработки заявки. ВСЕГДА тянули до последнего, буквально на флажке письмо приходило.

В последний раз заказал денежку 7-го августа в четверг часов в 7 утра. Четверг минус, пятница, понедельник, смс счастья ожидал во вторник в конце дня. На всякий случай кинул письмо в поддержку с вопросом как там поживает мой перевод, на что получил ответ что
"Согласно условий Контракта п.12:"Распоряжения Клиента в части перевода
ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на
вывод от Клиента".
Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очереди и по мере
загруженности специалистов."

Т.е фактически регламента по срокам на вывод как такового нет. Мол отсчет пошел с момента взятия заявки в обработку, а вот когда эта самая заявка поступит в обработку, тут как карта ляжет. Вообще обратил внимание, что последний раз заявка чуть ли не сутки бесхозной провалялась (возможно ее в ЛК отменить было)

ПыСы: За получение денег не переживаю. Просто немного разбавляю позитив по поводу ускорения выплат :)

ddmaster
13.08.2014, 09:02

Как подсчитал?

sherba05
13.08.2014, 09:03
Справедливости ради замечу, что лично для меня вывод ДС после разбивки по группам ни капельки не ускорился, скорее даже наоборот.
С чтением регламента особо не заморачивался, считал просто- 3 рабочих дня+1 день заказа=4 рабочих дня после чего в почту приходило волшебное письмо счастья по поводу обработки заявки. ВСЕГДА тянули до последнего, буквально на флажке письмо приходило.

В последний раз заказал денежку 7-го августа в четверг часов в 7 утра. Четверг минус, пятница, понедельник, смс счастья ожидал во вторник в конце дня. На всякий случай кинул письмо в поддержку с вопросом как там поживает мой перевод, на что получил ответ что
"Согласно условий Контракта п.12:"Распоряжения Клиента в части перевода
ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на
вывод от Клиента".
Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очереди и по мере
загруженности специалистов."

Т.е фактически регламента по срокам на вывод как такового нет. Мол отсчет пошел с момента взятия заявки в обработку, а вот когда эта самая заявка поступит в обработку, тут как карта ляжет. Вообще обратил внимание, что последний раз заявка чуть ли не сутки бесхозной провалялась (возможно ее в ЛК отменить было)

ПыСы: За получение денег не переживаю. Просто немного разбавляю позитив по поводу ускорения выплат :)

день вывода не считается, т.е. не чт, пт, пн, а пт, пн, вт, а дальше может банк играть с условием что на банк выводите

zzzzz
13.08.2014, 09:10
день вывода не считается, т.е. не чт, пт, пн, а пт, пн, вт, а дальше может банк играть с условием что на банк выводите

Верно.
Четверг и не считал. Пт, пн, вт. Сегодня среда, сообщения в почту о переводе нет.
Банк особо деньгами не играет. Зачисление сразу же...

Iron Mike
13.08.2014, 09:36

0,1 процента в день - 73 процента за 2 года.
Или точнее 0,0136 процента в день - тогда точно за 2 года управятся.

ZOG
13.08.2014, 09:40
Объективно это СКАМ ММСИС, там нереальные условия для вкладчиков, пересылка в Лондон, у кого 100 -300 баксов просто экономически не выгодно. А сколько там условий, у кого прав нет, у кого прописки, у кого загранника, а у когото в деревне и нотариуса нет в глубинке. И это не конверт послать, а ценной посылкой, а то все заверено,бери кредит на эти документы, плюс вес всех пачек бумаг. Да и чтоб отправить сначала с СБ надо долго переписываться.

Плюс придираются к бумажкам, что парнишка подписи не там поставил, черной ручкой нельзя и тд. Парень отписывался как его три дня динамит СБ, потом его потерли на форуме.

Плюс писали(пока тему не удалили) там еще с 2013 года, что это если до Лондона якобы дойдет, директор и адрес теперь другие, это только дает тестовый 10% от суммы вывода, а дальше надо опять подтверждать и отправлять, заверять.

Випа парнишку даже заморозили, dims23 Жду не исполненные заявки от 30,31 июля.Новые заявки аннулируют подавать новые заявки на вывод можно только после исполнения
предыдущих и это учитывая мой ВИП статус.

Банальная липа, для отсрочки времени и вывода активов Косте и одноклассникам.

Все же было видно заранее, и август самый скамопад, и новые программы ММСИС, золотые монеты, привод за 25 долларов, разбивка на группы-а теперь какой смысл был в этом, если морозят все, плюс обещали срочные счета сделать-заморозка как в МММ за комиссию 11 процентов, убрали депозиты на остаток, ну реклама на ТВ само собой предвестник скама, в любом хайп учебнике.

Iron Mike
13.08.2014, 09:59
А у зарубежных брокеров также нужно переводить все документы на английский и это нотариально заверять, например, в SAXOBANke. Поэтому туда идут немногие. А верификацию все же постепенно здесь пройдут. Zog, вы нигде не торговали, не надо опытных людей учить.

ZOG
13.08.2014, 10:02
А у зарубежных брокеров также нужно переводить все документы на английский и это нотариально заверять, например, в SAXOBANke. Поэтому туда идут немногие. А верификацию все же постепенно здесь пройдут. Zog, вы нигде не торговали, не надо опытных людей учить.

Доказывайте что не торговал:eek: Почему не вернули средства на топ,а заморозили их??? Почему именно при выводе просят идентификацию?ЭТО СКАМ!

Iron Mike
13.08.2014, 10:15
Zog, это вам нужно доказывать, чтобы вас слушали. Кто заморозил средства? Где скрины? Скам вашей головы уже давно наступил, это точно.

ZOG
13.08.2014, 10:18
Очевидно что средства заморозили админы!Скам наступил В ММСИС,тут с вами не поспорить.
mmgp.ru/showpost.php?p=7103937&postcount=22

Iron Mike
13.08.2014, 10:26
Информация от службы поддержки другого рода - на выплаты это не влияет.
Также верификация для тех, кто пользуется Perfect Money, ведется с начала 2013 г. Так как по закону выводить деньги без идентификации нельзя.

ZOG
13.08.2014, 10:27
Замороженные деньги не вывести.НЕ нужно снова врать.

DeZZZ
13.08.2014, 10:54
Вот нормальный ответ с их форума

Обратите внимание, что данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег «Знай своего клиента». Таким образом, Вам необходимо ее пройти снова.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при это аккаунты своих клиентов.

ZOG
13.08.2014, 11:00

Хм... Вот и легенда поменялась:) Про получение лицензии молчком:rolleyes:

raul
13.08.2014, 11:07

Это программа идёт с 2005 года. И в ней написано, что без прохождение идентификации нельзя даже деньги вводить. Здесь же ее затребовали только при выводе, предварительно даже не предупредив об этом.

Ссылку ещё можно на пост?

ddmaster
13.08.2014, 11:11
Ссылку ещё можно на пост?

Как вы нашли и попали на этот форум, если не умеете пользоваться поиском? :D Вот нашел за 5 секунд forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.msg226674#msg226674

ZOG
13.08.2014, 11:12
какой регулятор требует такого вида идентификацию?

ddmaster
13.08.2014, 11:13

Фокс малдер, ты что ли? :eek: Как низко же ты пал :rolleyes:

http://savepic.org/5962192.jpg
mmgp.ru/showthread.php?p=7104947#post7104947

Sergyo
13.08.2014, 11:17
Да сколько ты будешь как попугайничать ZOG - какой скам ? Заказывал в понедельник на высоком курсе 800 баксов - сегодня на мыло пришло письмо, что деньги перевели. И в этом месяце супербыстро. Завязывай уже свою песню - не выставляй себя недоумком.

Guerman
13.08.2014, 11:18

fortrader.ru/forex-regulators/fca-obnovlennyj-foreks-regulyator-velikobritanii.html

В этом случае допускаю,что ММСИС получает лицензию данного регулятора. Но это очень крутой и очень жесткий орган,наделенный правоохранительными функциями и с верификацией у него все серьезно.

Iron Mike
Людям не угодишь. То просят полную прозрачность сделок и регулятора, а когда регулятор начинает вводить требования (в Европе это норма по верификации), то опять что-то не устраивает. Надо набраться терпения, вот и все. У конкурента Forex Trenda такая же ситуация по верификации.

ZOG
http://sf.uploads.ru/wHRa8.jpg

ZOG
13.08.2014, 11:20
Людям не угодишь. То просят полную прозрачность сделок и регулятора, а когда регулятор начинает вводить требования (в Европе это норма по верификации), то опять что-то не устраивает. Надо набраться терпения, вот и все. У конкурента Forex Trenda такая же ситуация по верификации.

Вы запутались,теперь по новой легенде идентификация не связана с получением лицензии,читайте официальный форум.

ZOG
13.08.2014, 11:21
Да сколько ты будешь как попугайничать ZOG - какой скам ? Заказывал в понедельник на высоком курсе 800 баксов - сегодня на мыло пришло письмо, что деньги перевели. И в этом месяце супербыстро. Завязывай уже свою песню - не выставляй себя недоумком.

http://sf.uploads.ru/wHRa8.jpg

expert
13.08.2014, 11:35
Фокс малдер, ты что ли? Как низко же ты пал

Вот и вычислили подлеца Лиса!

Sergyo
13.08.2014, 11:37
http://sf.uploads.ru/t/wHRa8.jpg
Ну так давай заключим пари с моей стороны на работу компании , а с твоей на скам - а пустоплетством заниматься незачем!

Guerman
13.08.2014, 11:45
Вообще, я так понял,что в рамках процедуры верификации надо пакет документов в Лондон отправлять,так что есть все основания считать,что ММСИС получает лицензию FCA,другой вопрос - а зачем это,если можно было получить разрешение у чешского,кипрского или мальтийского регуляторов? Это и дешевле и мороки с документами меньше будет.

Iron Mike
13.08.2014, 11:53
В Великобритании разве только 1 регулятор?

ZOG
13.08.2014, 11:54
Рефоводы обсуждением легенды пытаются продлить баблосбор ммсиси,хорошая попытка.

ZOG
13.08.2014, 12:24
Верификация в европейских компаниях - это действительно нормальное явление. Почему же введение верификации в ммкис
воспринимается, как скам?

1.У MMCIS нет никакой необходимости в верификации. Во-первых, это не европейская компания, и она никем не регулируется,
потому "требования неизвестных регуляторов всех верифицировать" - ложь.
Во-вторых, у тех, кто работает через ЭПС, нет никакой необходимости в верификации в принципе. Возьмите брокеров, у которых УЖЕ ЕСТЬ лицензии-Альпари, Сенсус, ФТ, ПФ, Адмирал-Маркетс. Там разве предлагают нотариально заверять паспорт, собирать кучу других документов и отправлять все в бумажном виде куда-то?
А ведь у них лицензии УЖЕ ЕСТЬ, и не один год.
Так что смысл во введении верификации только один - задержать отток средств.

2.Сама процедура верификации, предусматривающая прекращение выплат до ее прохождения. Это скам в чистом виде.
Человека полностью лишают возможности выводить средства, пока он не соберет кучу документов (причем на форуме ммкиса в удаленных темах
писали, что документы могут и не принять под предлогом "не той ручкой заполнено", нечеткая печать и т.д. Не говоря уже о том,
что получены документы или нет - надо будет верить на слово MMCISу. Думаю, чем больше заявок на вывод, тем меньше шансов, что документы дойдут.

3.Нет критерия, по которому определяется необходимость верификации. Типа, кому скажем, тот и верифицируется. Понятно, что это будут те, кто много выводит
Для сравнения - верификация в ФТ. Ее ввели в 2013 году, уже после получения лицензии. Она касалась только тех, кто работает
через банковский счет, и этот критерий был сразу объявлен. Кто работает через ЭПС - могли верификацию не проходить, при этом никаких ограничений на вывод средств не испытывать. Кто хотел работать через банк, а в последствие через карты - проходили ее.
Потому что там была верификация по требованию законодательства, а тут для облегчения скама и работы на прием средств.
Под предлогом верификации можно отбиваться от клиента пару месяцев, пока он что-то начнет понимать. Сначала документы не такие, потом запрос чего-то дополнительного, потом документы не дошли, потерялись в пути, надо собрать их повторно и т.д. А входящий поток буратин по рекламе исправно собирать.

mmgp.ru/showthread.php?p=7105403#post7105403

ddmaster
13.08.2014, 12:54
зог, спасибо, но не надо нам цитировать ммгп, мы все оттуда пришли и читаем ту ветку и ники у нас там такие же, как и тут на форуме, а у тебя какой там ник? Или их много? Просто интересно.

Nedelskiy
13.08.2014, 13:00
по моему нет ничего странно в такой верификации. развивается компания, не стоит на месте, все правильно делают. тем более что это не единственный брокер который такое делает - многие дц такое практикуют

Sergey PRO
13.08.2014, 13:15
Объективно это СКАМ ММСИС, там нереальные условия для вкладчиков, пересылка в Лондон, у кого 100 -300 баксов просто экономически не выгодно. А сколько там условий, у кого прав нет, у кого прописки, у кого загранника, а у когото в деревне и нотариуса нет в глубинке. И это не конверт послать, а ценной посылкой, а то все заверено,бери кредит на эти документы, плюс вес всех пачек бумаг. Да и чтоб отправить сначала с СБ надо долго переписываться.

Плюс придираются к бумажкам, что парнишка подписи не там поставил, черной ручкой нельзя и тд. Парень отписывался как его три дня динамит СБ, потом его потерли на форуме.

Плюс писали(пока тему не удалили) там еще с 2013 года, что это если до Лондона якобы дойдет, директор и адрес теперь другие, это только дает тестовый 10% от суммы вывода, а дальше надо опять подтверждать и отправлять, заверять.

Випа парнишку даже заморозили, dims23 Жду не исполненные заявки от 30,31 июля.Новые заявки аннулируют подавать новые заявки на вывод можно только после исполнения
предыдущих и это учитывая мой ВИП статус.

Банальная липа, для отсрочки времени и вывода активов Косте и одноклассникам.

Все же было видно заранее, и август самый скамопад, и новые программы ММСИС, золотые монеты, привод за 25 долларов, разбивка на группы-а теперь какой смысл был в этом, если морозят все, плюс обещали срочные счета сделать-заморозка как в МММ за комиссию 11 процентов, убрали депозиты на остаток, ну реклама на ТВ само собой предвестник скама, в любом хайп учебнике.

Ты деньги верни человеку за свой лохотрон 7,7К.:D Даже на MMGP скам не признали, а ты тут ахинею несешь. ГДЕ ДЕНЬГИ?

vandemeer
13.08.2014, 13:28

Да нет таких норм в Европе. Это только при удаленном открытии счета в банке или если вы планируете миллионы в валюте крутить. И никто не под каким соусом вам никогда не откажет (в ЕС) в выводе ваших средств на ваши реквизиты, с которых было пополнение.
При этом цветного скана паспорта и выписки из банка почти всегда достаточно, чтобы к вам больше никогда вопросов не возникало.
Я уже молчу про сэлфи с паспортом в руках.

ZOG
13.08.2014, 13:53
Ну всем нормальным людям было ясно что вся Москва в рекламе пирамиды MMCIS, огромная реклама на ТВ, ни один форекс брокер такого себе не смог бы позволить на 15% комиссии. Сейчас конечно на форуме все трут, а мишутки будут до последнего говорить что всем все платится и паниковать не нужно.

ddmaster
13.08.2014, 13:57
Снова зог врет, кучу рекламы по тв видел, хотя смотрю его ооооочень редко, несколько компаний рекламятся, в том числе альпари. Троллям снова нечем заняться и нечего больше писать, ибо всё уже баяны :D Тролли голодные ))

Iron Mike
13.08.2014, 13:58
То, что клиенты Forex Trend проходят идентификацию сейчас - как это воспринимать?

raul
13.08.2014, 14:00
То, что клиенты Forex Trend проходят идентификацию сейчас - как это воспринимать?

И им также остановили выплаты?

ZOG
13.08.2014, 14:01

Видите ли FT не замораживает средства клиентов при постановке ими на вывод,и дает возможность вывести на эпс.

ddmaster
13.08.2014, 14:02
Видите ли FT не замораживает средства клиентов при постановке ими на вывод,и дает возможность вывести на эпс.

У меня в ФТ зависла выплата с воскресения на вебмани, причем заявки которые создаешь сегодня они выводят. Снова ты лжешь, как там тебя звать незнай ))

ZOG
13.08.2014, 14:04
У меня в ФТ зависла выплата с воскресения на вебмани, причем заявки которые создаешь сегодня они выводят. Снова ты лжешь, как там тебя звать незнай ))

Вы рефовод и вам веры нет.Известно что кошель FT был залочен.

ddmaster
13.08.2014, 14:05

А вы мне и не верьте, вы посмотрите на своем любимом форуме ммгп ветку - там всё это есть! И тебе веры нет - ты тролль :D

ZOG
13.08.2014, 14:07
Это просто обычный скам MMCIS не может кухня платить 200% годовых долго, плюс издержки от расчетов без комиссий и по выгодному курсу для вкладчиков, очевидно это и Украина тут не причем, Кондаков сам говорил на Украине маленькая часть инвесторов, да и какие стандарты, работают Кондаковы в интернете, деньги в офшоры принимают так же, Мавродик вон работает и никто его не закрывает сколько лет. Консультационные центры без кассы приема денег, консультировать принеси бабло и у метро можно на табуретке.

И правильно ребята вкладчики ММСИС говорят, почему на сайте нет информации, почему не сделали прохождение такое: либо за год пройди добровольно, либо забери депозит без проблем. Все поняли ценник Консультационных центров ММСИС,что даже документы принять не могут, а просто разводят на деньги доверчивых людей кормя рафаэлками и даря футболки и кепки.

sherba05
13.08.2014, 14:07

а почему кошель заблочили ФТ? не пирамида ли часом...

ddmaster
13.08.2014, 14:08
а почему кошель заблочили ФТ? не пирамида ли часом...

Похоже на то, а зог - это фокс малдер, известный защитник их с ммгп ))

Iron Mike
13.08.2014, 14:18
Zog, вы то от FT открещивались как могли, а теперь стали рьяно его защищать. Вам это надо? С 930 количеством сообщений. Вы бы лучше своим хозяевам из Forex Trenda и Panteona рассказали бы, что и так все про них понятно. Не считайте инвесторов за идиотов.
И еще.
"Как открыть счет в ДУКАСе Для того чтобы начать процедуру открытия счета (в отличии от наших ДЦ-кухонь) процедура довольно длительная. И хочу рассказать пошагово что нужно сделать, и чего не нужно делать. - прежде чем заполнять договор в ДУКе у Вас должен быть открыт в любом банке валютный счет, Дело это непростое, так как с этого счета (и из этого банка, Вы будете переводить деньги и туда и обратно.) Поэтому нужно выбрать банк который Вам не будет выносить мозг. Для этого нужно сходить в банк и поговорить на тему валютных переводов и сказать что перевод будет именно в Женеву банк UBS, сказать что на Форекс (они знают что это такое). Задать вопросы: какие документы необходимы для перевода денег (валюты) за кордон? Как должны быть оформлены (подписи печати, и прочее). Скажите что договор у Вас с ДУКой на англ. Языке, и попросите совета как быть (!! Не предлагайте сразу заверенный нотариально перевод договора, в банке это не обязательно. !! ). Если им нужен просто перевод договора, то получится сохранить пару сотен баксов, и три -четыре дня. Попросите (если уже открыли счет, все реквизиты Вашего счета, для перевода денег из-за рубежа.) Есть еще такая услуга в банке: как интернет банкинг. Там типа написано: можно делать валютные переводы (это конечно здорово, но неправда, я еще не в одном банке не смог воспользоваться такой услугой, так как им (валютному контролю)нужны ксерокопии ваших договоров, поэтому если у кого получилось перевести валюту таким способом, напишите мне плиз, что за банк.) ИТАК: Вы открыли в банке валютный счет (доллары или евро неважно, и то и другое работает), След шаг: нужно сделать ксерокопию Вашего Российского паспорта (все станицы), пойти к нотариусу, и заверить. (ВНИМАНИЕ: не нужно говорить нотариусу что это для ШВЕЙЦАРИИ или что то еще.. просто скажите что нужно заверить, что это мой паспорт и все, не усложняйте). Далее: сделайте ксерокопию любой « платежки», (это может быть : счет за квартиру, свет, газ, инет, телефон, ГЛАВНОЕ!! Чтобы прописка в паспорте, совпадала с адресом в «платежке», ну и соответственно ФИО). Теперь заходим на сайт ДУКАСа и жмем кнопку «открыть LIVE счет», заполняем Все не спеша, (если потом с ДУКАСом исправлять ошибки в договоре, то открывать счет будете несколько месяцев. ) Внимательно заполните БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ, КУДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ. Если в договоре укажете одни реквизиты, а выводить будете на другие, то гемор Вам обеспечен. И еще бывает так, что прописка в одном месте, а живете в другом. Просто пишете (регистрация –это в паспорте, ), а второй адрес указываете , как почтовый адрес. И обязательно телефон укажите (сотовый) Итак заполнили договор. Теперь его нужно распечатать в ДВУХ экземплярах.(можно в цвете, можно и просто). Теперь его нужно подписать!! Там где ставите подпись, НУЖНО НАПИСАТЬ (на англ языке еще и ФАМИЛИЮ), а там где дата НАПИСАТЬ ГОРОД В КОТОРОМ ПОДПИСЫВАЕТЕ (простите не я придумал. так они работают) Вызываем курьерскую почту: вкладываете ДОГОВОР (2 экземп,) ксерокопию паспорта (завренную) и платежку(копию). Пишите адрес ДУКи, и отправляйте. Когда они получат, то быстрого ответа не ждите, они договора на открытие счета рассматривают ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ.!!!! Т.е. набирается кучка договоров, собирается совет, и решают. Как только они решат, то Вам на ящик придет письмо, о том что счет открыт (присвоят номер СЕМИЗНАЧНЫЙ,) будут высланы и реквизиты для перевода денег в ДУКАС, (они дают пароль и логин, только после поступления денег в ДУКАС). НО чтобы перевести деньги, Вам нужен оригинал договора. Пишите письмо своему менеджеру(после того как получите СЕМИЗНАЧНЫЙ НОМЕР ДОГОВОРА), в письме (на англ. языке) Напишите: прошу выслать мне оригинал договора (адрес обязательно почтовый, ) Так у них построено, если не напишите письмо, то ждать будете долго, они не высылают просто так!! Когда получите оригинал, не пугайтесь, ТАМ НЕТ ПЕЧАТЕЙ!!! Есть подписи, и штампик!!! (поэтому не все наши банки, этот договор принимают за настоящий, для этого я и писал ВЫШЕ, что нужно поговорить в банке с валютным контролером). Если банк примет простой перевод, то это не проблема, а вот если потребует нотариально заверенный, то нужно искать контору, которая и переводит, и заверяет. Удовольствие сие не дешевое, около 200$. И время занимает, не менее 3-5 дней. Теперь у Вас на руках, есть договор + перевод + реквизиты ДУКАСа +деньги, идете в банк, переводите деньги. В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА нужно написать (на англ языке, ФАМИЛИЮ и ИМЯ, И НОМЕР ДОГОВОРА!!) ВСЕ ДЕНЬГИ ПОШЛИ!!! Но не стоит радоваться , бывают банки которые переводы тормозят.. (вообще в ДУКУ деньги доходят за один день!! Если через пару дней Вам не пришло письмо из ДУКИ, то нужно обратиться в банк, через который отправляли, и пояснить что с Вашим переводом??? Бывает так, что перевод «завис» а Вам не говорят, деньги Ваши «катают» а Вы голову ломаете где деньги… Или (реально был случай) просто забыли перевести деньги в банке, ). Как только деньги пришли в ДУКУ, Вам пришлют письмо, в нем указан логин и телефон, Необходимо сначала зайти на сайт(по ссылке и поменять пароль в личном кабинете) а потом нужно позвонить и активировать Ваш счет, (там говорят на агнл языке, но много наших, поэтому если начнете говорить на Русском, то Вас поймут). Скажите что нужно активировать счет. При этом Вы должны быть за компом, и счет отрывать сразу, когда говорите с ними по тел (со скайпа к ним звонить намного дешевле, чем с сотового.) Все счет активирован!!!! Можно косить!!! (вот на такую процедуру открытия счета уходит почти 2-3 недели!!) С выводом вывод денег все просто, заполняете форму, в ней указываете свои банковские реквизиты, сумму (прописью и цифрами,) и ставите «галочку» что выводите (там есть галочка закрыть счет!! Если поставите ее, то Вам выведет все деньги со счета!!). Распечатываете, подписываете (так же как в договоре, подпись, город, дата, расшифровка) Сканируете, и отправляете эл почтой в дукас, и желательно продублировать своему менеджеру!! И напоследок про менеджеров!! Они приходят на работу !!! не раньше 15-00 по Женевскому времени!!! А бывает и после 17-00, так что учитывайте это!! Всем удачи и профита."

И не надо говорить, что все моментально у европейских брокеров. Альпари в России никакого отношения к европейскому регулированию вообще не имеет. Это надо открывать счет в их европейском подразделении, чтобы понять как оно отличается от российского.
Я работал в посольстве Нидерландов раньше - там пакет документов для визы индивидуален в зависимости от категории человека, поэтому MMCIS и не делает общий перечень документов, так как это не возможно.
И можно почитать еще про получение лицензии MiFid. Этот регулятор предъявляет вообще массу требований.

raul
13.08.2014, 14:20
Кнопка "отменить" на какой день обычно пропадает?

ZOG
13.08.2014, 14:22
Zog, вы то от FT открещивались как могли, а теперь стали рьяно его защищать. Вам это надо? С 930 количеством сообщений. Вы бы лучше своим хозяевам из Forex Trenda и Panteona рассказали бы, что и так все про них понятно. Не считайте инвесторов за идиотов.
И еще.
"Как открыть счет в ДУКАСе Для того чтобы начать процедуру открытия счета (в отличии от наших ДЦ-кухонь) процедура довольно длительная. И хочу рассказать пошагово что нужно сделать, и чего не нужно делать. - прежде чем заполнять договор в ДУКе у Вас должен быть открыт в любом банке валютный счет, Дело это непростое, так как с этого счета (и из этого банка, Вы будете переводить деньги и туда и обратно.) Поэтому нужно выбрать банк который Вам не будет выносить мозг. Для этого нужно сходить в банк и поговорить на тему валютных переводов и сказать что перевод будет именно в Женеву банк UBS, сказать что на Форекс (они знают что это такое). Задать вопросы: какие документы необходимы для перевода денег (валюты) за кордон? Как должны быть оформлены (подписи печати, и прочее). Скажите что договор у Вас с ДУКой на англ. Языке, и попросите совета как быть (!! Не предлагайте сразу заверенный нотариально перевод договора, в банке это не обязательно. !! ). Если им нужен просто перевод договора, то получится сохранить пару сотен баксов, и три -четыре дня. Попросите (если уже открыли счет, все реквизиты Вашего счета, для перевода денег из-за рубежа.) Есть еще такая услуга в банке: как интернет банкинг. Там типа написано: можно делать валютные переводы (это конечно здорово, но неправда, я еще не в одном банке не смог воспользоваться такой услугой, так как им (валютному контролю)нужны ксерокопии ваших договоров, поэтому если у кого получилось перевести валюту таким способом, напишите мне плиз, что за банк.) ИТАК: Вы открыли в банке валютный счет (доллары или евро неважно, и то и другое работает), След шаг: нужно сделать ксерокопию Вашего Российского паспорта (все станицы), пойти к нотариусу, и заверить. (ВНИМАНИЕ: не нужно говорить нотариусу что это для ШВЕЙЦАРИИ или что то еще.. просто скажите что нужно заверить, что это мой паспорт и все, не усложняйте). Далее: сделайте ксерокопию любой « платежки», (это может быть : счет за квартиру, свет, газ, инет, телефон, ГЛАВНОЕ!! Чтобы прописка в паспорте, совпадала с адресом в «платежке», ну и соответственно ФИО). Теперь заходим на сайт ДУКАСа и жмем кнопку «открыть LIVE счет», заполняем Все не спеша, (если потом с ДУКАСом исправлять ошибки в договоре, то открывать счет будете несколько месяцев. ) Внимательно заполните БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ, КУДА ВЫ БУДЕТЕ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ. Если в договоре укажете одни реквизиты, а выводить будете на другие, то гемор Вам обеспечен. И еще бывает так, что прописка в одном месте, а живете в другом. Просто пишете (регистрация –это в паспорте, ), а второй адрес указываете , как почтовый адрес. И обязательно телефон укажите (сотовый) Итак заполнили договор. Теперь его нужно распечатать в ДВУХ экземплярах.(можно в цвете, можно и просто). Теперь его нужно подписать!! Там где ставите подпись, НУЖНО НАПИСАТЬ (на англ языке еще и ФАМИЛИЮ), а там где дата НАПИСАТЬ ГОРОД В КОТОРОМ ПОДПИСЫВАЕТЕ (простите не я придумал. так они работают) Вызываем курьерскую почту: вкладываете ДОГОВОР (2 экземп,) ксерокопию паспорта (завренную) и платежку(копию). Пишите адрес ДУКи, и отправляйте. Когда они получат, то быстрого ответа не ждите, они договора на открытие счета рассматривают ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ.!!!! Т.е. набирается кучка договоров, собирается совет, и решают. Как только они решат, то Вам на ящик придет письмо, о том что счет открыт (присвоят номер СЕМИЗНАЧНЫЙ,) будут высланы и реквизиты для перевода денег в ДУКАС, (они дают пароль и логин, только после поступления денег в ДУКАС). НО чтобы перевести деньги, Вам нужен оригинал договора. Пишите письмо своему менеджеру(после того как получите СЕМИЗНАЧНЫЙ НОМЕР ДОГОВОРА), в письме (на англ. языке) Напишите: прошу выслать мне оригинал договора (адрес обязательно почтовый, ) Так у них построено, если не напишите письмо, то ждать будете долго, они не высылают просто так!! Когда получите оригинал, не пугайтесь, ТАМ НЕТ ПЕЧАТЕЙ!!! Есть подписи, и штампик!!! (поэтому не все наши банки, этот договор принимают за настоящий, для этого я и писал ВЫШЕ, что нужно поговорить в банке с валютным контролером). Если банк примет простой перевод, то это не проблема, а вот если потребует нотариально заверенный, то нужно искать контору, которая и переводит, и заверяет. Удовольствие сие не дешевое, около 200$. И время занимает, не менее 3-5 дней. Теперь у Вас на руках, есть договор + перевод + реквизиты ДУКАСа +деньги, идете в банк, переводите деньги. В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА нужно написать (на англ языке, ФАМИЛИЮ и ИМЯ, И НОМЕР ДОГОВОРА!!) ВСЕ ДЕНЬГИ ПОШЛИ!!! Но не стоит радоваться , бывают банки которые переводы тормозят.. (вообще в ДУКУ деньги доходят за один день!! Если через пару дней Вам не пришло письмо из ДУКИ, то нужно обратиться в банк, через который отправляли, и пояснить что с Вашим переводом??? Бывает так, что перевод «завис» а Вам не говорят, деньги Ваши «катают» а Вы голову ломаете где деньги… Или (реально был случай) просто забыли перевести деньги в банке, ). Как только деньги пришли в ДУКУ, Вам пришлют письмо, в нем указан логин и телефон, Необходимо сначала зайти на сайт(по ссылке и поменять пароль в личном кабинете) а потом нужно позвонить и активировать Ваш счет, (там говорят на агнл языке, но много наших, поэтому если начнете говорить на Русском, то Вас поймут). Скажите что нужно активировать счет. При этом Вы должны быть за компом, и счет отрывать сразу, когда говорите с ними по тел (со скайпа к ним звонить намного дешевле, чем с сотового.) Все счет активирован!!!! Можно косить!!! (вот на такую процедуру открытия счета уходит почти 2-3 недели!!) С выводом вывод денег все просто, заполняете форму, в ней указываете свои банковские реквизиты, сумму (прописью и цифрами,) и ставите «галочку» что выводите (там есть галочка закрыть счет!! Если поставите ее, то Вам выведет все деньги со счета!!). Распечатываете, подписываете (так же как в договоре, подпись, город, дата, расшифровка) Сканируете, и отправляете эл почтой в дукас, и желательно продублировать своему менеджеру!! И напоследок про менеджеров!! Они приходят на работу !!! не раньше 15-00 по Женевскому времени!!! А бывает и после 17-00, так что учитывайте это!! Всем удачи и профита."

И не надо говорить, что все моментально у европейских брокеров. Альпари в России никакого отношения к европейскому регулированию вообще не имеет. Это надо открывать счет в их европейском подразделении, чтобы понять как оно отличается от российского.
Я работал в посольстве Нидерландов раньше - там пакет документов для визы индивидуален в зависимости от категории человека, поэтому MMCIS и не делает общий перечень документов, так как это не возможно.
И можно почитать еще про получение лицензии MiFid. Этот регулятор предъявляет вообще массу требований.

Вы снова врете,FT я не защищаю,лишь констатирую факт того что ммсис скам,а FT нет.

Iron Mike
13.08.2014, 14:28
У вас скам идет с 2009 г - сначала с пипсовкой разобраться не могли, потом нервные истеричные инвесторы вроде Raula видели галлюцинации, потом получение Европейских наград - это плохо, и много чего еще.

sherba05
13.08.2014, 14:32
Консультационные центры без кассы приема денег, консультировать принеси бабло и у метро можно на табуретке.

никто там деньги не принимает это просто наглая лож...
у метро на табуретке скоро так будет делать ФТ!!!!

обрати внимания где арендуют помещения ММСИС и сравни с ФТ, если не хочешь мониторить я подскажу, ММСИС в Москва сити, и центральные улицы городов
ФТ в частности возьму Москву, в спальных районах, следущий шаг ФТ это капотня, и выхино))))))

у кого проблемы с ликвидностью...

vandemeer
13.08.2014, 14:33
Iron Mike, полно вам на дюкас пальцем показывать. Дюкас это банк со всеми вытекающими и там понятно почему столько макулатуры хотят.

asem9077
13.08.2014, 14:35
зог, есть у тебя депозит? тогда выводи и не ной здесь, всем уже надоел. А нет депозита, так иди на форум **** и там можешь тролить сколько влезет

ZOG
13.08.2014, 14:35
никто там деньги не принимает это просто наглая лож...
у метро на табуретке скоро так будет делать ФТ!!!!

обрати внимания где арендуют помещения ММСИС и сравни с ФТ, если не хочешь мониторить я подскажу, ММСИС в Москва сити, и центральные улицы городов
ФТ в частности возьму Москву, в спальных районах, следущий шаг ФТ это капотня, и выхино))))))

у кого проблемы с ликвидностью...

Проблемы со зрением? Написано же что без кассы приема денег:eek:Вот до чего ммсися доводит.

ZOG
13.08.2014, 14:37
зог, есть у тебя депозит? тогда выводи и не ной здесь, всем уже надоел. А нет депозита, так иди на форум **** и там можешь тролить сколько влезет

Вывел все из ммсис с прибылью два месяца назад,из миллтрейда в июле тоже в два раза больше чем вводил,наблюдаю.

asem9077
13.08.2014, 14:40
ну так вывел, чего же здесь трешься до сих пор, да еще орешь на каждом углу скам, это кричали с 2011 года, и как видим дальше работаем

ZOG
13.08.2014, 14:41
ну так вывел, чего же здесь трешься до сих пор, да еще орешь на каждом углу скам, это кричали с 2011 года, и как видим дальше работаем

Работаете? Да,на прием!:mad:

asem9077
13.08.2014, 14:45
на форумах полно отписей о выводах, и их намного больше, чем тех, кому верификацию запросили. При этом на форумах совсем мало инвесторов, в оффлайне, кто не отписывается, во много раз больше

ZOG
13.08.2014, 14:54
на форумах полно отписей о выводах, и их намного больше, чем тех, кому верификацию запросили. При этом на форумах совсем мало инвесторов, в оффлайне, кто не отписывается, во много раз больше

Скам только начался.Все муки у этих инвесторов еще впереди.

Dashkoff
13.08.2014, 14:58
Помнится скам начался еще летом прошлого года, когда из платежных систем на пару дней пропали вебмани)) ой что тогда началось на форумах))

Iron Mike
13.08.2014, 15:20

Zog, из MMCIS все вывели вы, FT -это не брокер с ваших слов. Альпари - тоже мошенник (такое утверждали). Forex Club только единственный для вас?
Вы как родители у Уоррена Баффета, которые категорически ему не советовали заниматься акциями...;);)

Шли бы в Forex Club, что ли...
Мечтать не вредно о скаме...
Продолжайте дальше...

Хозяева оценят:)):):

ZOG
13.08.2014, 15:26
Заморозили депозиты
http://saveimg.ru/pictures/13-08-14/d06ed091687f8d5dd6444adcc363382d.bmp

ZOG
13.08.2014, 15:26
Zog, из MMCIS все вывели вы, FT -это не брокер с ваших слов. Альпари - тоже мошенник (такое утверждали). Forex Club только единственный для вас?
Вы как родители у Уоррена Баффета, которые категорически ему не советовали заниматься акциями...;);)

Шли бы в Forex Club, что ли...
Мечтать не вредно о скаме...
Продолжайте дальше...

Хозяева оценят:)):):

Где я утверждал что Альпари мошенники? лжец.

invest
13.08.2014, 15:27
Там, кстати, одна баба заказала деньги, ей тоже пришло письмо, но обещали деньги выплатить сразу после верификации. Не идентификации. А верификацию пройти несложно. Вот модер ответил на ветке:

После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту. При этом, наши специалисты стараются в максимально сжатые сроки осуществить данную процедуру.

Iron Mike
13.08.2014, 15:35
Где я утверждал что Альпари мошенники? лжец.

950 сообщений было. Не могу вспомнить в каком именно.
Значит, уже можно сделать выводы - Forex Club и Альпари - примеры, с вашей точки зрения.
Только примеры чего?
В Альпари я знаю как идет работа. Сервис до 22-00. По телефону общаются навязчиво, толком ничего не говорят. Говорят только, что надо попробовать это, потом то, что нужна диверсификация, а потом, что вы выбрали не очень хорошего управляющего... Но ничего... Есть же лучше.. Попробуйте еще..

Вам, как представителю ЦРФИНа, видимо, слышать это неприятно..:confused::confused:

Zog, вы напоминаете одного персонажа из этого ролика

yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D 1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0% BD%D0%BD%D1%83&path=wizard&filmId=yz8U_bGEUXI

Веселите всех дальше...

ZOG
13.08.2014, 15:45
:)
Поднимается паника...

Заказал на вывод 1300 $ два рабочих дня заявка висела на третий, когда деньги должны были поступить на кошелек, пришло "письмо счастья", такое ощущение, что когда приперло, и по регламенту и нужно было платить, вместо денег просто выслали это письмо про идентификацию личности клиентов. Половины документов просто не существует в природе! А значит идентификации не когда не пройти, а значит своих денег ни когда не получить! Заказал звонок, стал расспрашивать по документам, что делать, они отвечают, что ничего ответить не могут и ни чего не знают! Шлют с вопросами в security-ru@forex-mmcis.com , отписал на security-ru@forex-mmcis.com - молчат!
http://mmgp.ru/showpost.php?p=7106264&postcount=43

asem9077
13.08.2014, 15:57
А давайте считалку запустим, будем считать вместе сколько раз зог скажет скам. Иначе эта тема превращается в мусорку, модераторов все равно нет.

Sergey PRO
13.08.2014, 15:59
Ну всем нормальным людям было ясно что вся Москва в рекламе пирамиды MMCIS, огромная реклама на ТВ, ни один форекс брокер такого себе не смог бы позволить на 15% комиссии. Сейчас конечно на форуме все трут, а мишутки будут до последнего говорить что всем все платится и паниковать не нужно.

Все здешние инвесторы получили деньги, даже STAS, Панкрат которые в том месяце орали про задержки выводов куда то исчезли как им все вывели или не вывели. Только ты один орешь, что скам с того месяца настал. Но до сих пор идут крупные выплаты. Ты деньги за свое вранье когда возврашать будешь? А да, ты не забудь напомнить, из каких денег Альпари сейчас себе рекламу аналогичную ММСИС оплачивает, со спреда небось?:D

Sergey PRO
13.08.2014, 16:05

Уважаемый Модератор Темник прошу Вас принять меры в адрес ZOG который злонамеренно здесь уже более 4 недель орет что настал СКАМ, а на фактах предоставить доказательства не в силах. Чем ввел в заблуждение крупных инвесторов, которые потеряли 7,7% за июль. Эти инвесторы требуют от ZOG возмещение убытков за его вранье. А он всячески уклоняется от обязательств возместить убытки инвесторам. Прошу применить к нему санкции в виде надписи ДОЛЖНИК, либо отправить в РИД ОНЛИ как на форуме у вашего любимого ФТ!:cool:

СпанчБоб
13.08.2014, 16:18
В воскресенье заказала жена 4 000 зелени на карту Сбербанка...только что все пришло в лучшем виде...2 дня считайте...без всяких идентификаций

mihail1
13.08.2014, 16:25
И я в вск. заказал на карту сбера 100 бакинских чисто из интереса.
Всё, заявка уже обработана, деньги в пути.
Не было никаких дополнительных требований.

expert
13.08.2014, 16:27
В воскресенье заказала жена 4 000 зелени на карту Сбербанка...только что все пришло в лучшем виде...2 дня считайте...без всяких идентификаций

Тоже в воскресение заказывал, но получил вчера часа в 2 дня, полтора дня с момента подачи заявки. 760 бакинских. Не мне одному стало приходить мегабыстро, я рад тем изменениям, которые компания проводит для улучшения сервиса. Без верификаций и идентификаций.

raul
13.08.2014, 16:41
Заметил, кто заказывал в воскресенье всем дошло. Вчера тоже на вывод поставил. Пока тишина. Ни письма, ни звонков. Ждем. Буду отписываться по мере изменений.

DeZZZ
13.08.2014, 16:46
Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться с Вами отличной новостью: теперь Вы можете инвестировать с «FOREX MMCIS group» на более выгодных условиях благодаря срочным счетам Index TOP 20.

Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений и более низкой ставкой комиссии. В зависимости от того, на какой период Вы вкладываете свои средства в программу, размер комиссии (стандартная 15%) снижается для Вас до:

11% — для срочных счетов со сроком инвестиций 12 месяцев;
12% — для срочных счетов со сроком инвестиций 6 месяцев;
13% — для срочных счетов со сроком инвестиций 3 месяца.

Это значит, что Вы уменьшите комиссию за работу трейдеров, и Ваш ежемесячный доход в программе Index TOP 20 увеличится! А с учетом реинвестирования Ваша прибыль станет еще более высокой! Чем больше срок реинвестирования, тем меньше процент комиссии!

Инвестируйте на срочный счет в программе Index TOP 20 и получите дополнительные преимущества в инвестировании с «FOREX MMCIS group»!

С уважением, «FOREX MMCIS group»

Для того чтобы перевести средства с центрального лицевого счета в компании на индексный счет, Вам нужно сделать следующее. Найдите кнопку «ИНВЕСТИРОВАТЬ» в разделе «История начислений» Личного кабинета и введите в соответствующее поле сумму, которую Вы хотите внести в Index TOP 20. Далее нажмите на кнопку «ИНВЕСТИРОВАТЬ». Из предложенного списка выберите тип счета (бессрочный счет в Index TOP 20 или один из срочных счетов — на 12, 6 или 3 месяца) и завершите процесс инвестирования. После этого Вы увидите уведомление об успешно проведенной оплате, а сумма инвестиций отобразится в правом верхнем углу Вашего Личного кабинета.

Pandarian
13.08.2014, 16:57
Вот, уже на реинвестировании настаивают - очевидно, что у ММСИС проблемы с ликвидностью.

raul
13.08.2014, 17:00
Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться с Вами отличной новостью: теперь Вы можете инвестировать с «FOREX MMCIS group» на более выгодных условиях благодаря срочным счетам Index TOP 20.

Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений и более низкой ставкой комиссии. В зависимости от того, на какой период Вы вкладываете свои средства в программу, размер комиссии (стандартная 15%) снижается для Вас до:

11% — для срочных счетов со сроком инвестиций 12 месяцев;
12% — для срочных счетов со сроком инвестиций 6 месяцев;
13% — для срочных счетов со сроком инвестиций 3 месяца.

Это значит, что Вы уменьшите комиссию за работу трейдеров, и Ваш ежемесячный доход в программе Index TOP 20 увеличится! А с учетом реинвестирования Ваша прибыль станет еще более высокой! Чем больше срок реинвестирования, тем меньше процент комиссии!

Инвестируйте на срочный счет в программе Index TOP 20 и получите дополнительные преимущества в инвестировании с «FOREX MMCIS group»!

С уважением, «FOREX MMCIS group»

Ваще в тему пишут. Явный развод. Для успокоения вкладчиков. Типа кидайте пока деньги по повышенной прибыли и параллельно собирайте документы.

cruiser
13.08.2014, 17:00
В Понедельник заказывал выплату на карту Сбербанка, сегодня утром пришло письмо с уведомлением об успешной обработке заявки.
Полёт нормальный

Shtekker OTTO
13.08.2014, 17:07
Вот, уже на реинвестировании настаивают - очевидно, что у ММСИС проблемы с ликвидностью.

Никто не настаивает. Альтернативный вариант.
Похожее предложение у Тренда уже год назад как появилось.
Реализация иная, суть та же.

ddmaster
13.08.2014, 17:08
панда и рауль, вообще-то тема со срочными счетами была давно в планах компании и обнародована на страницах интернета, не надо делать такие удивленные лица :D Читайте fxfactor.ua/crysis

raul
13.08.2014, 17:09
панда и рауль, вообще-то тема со срочными счетами была давно в планах компании и обнародована на страницах интернета, не надо делать такие удивленные лица :D Читайте fxfactor.ua/crysis

Неделю назад пипец, как давно.

Shtekker OTTO
13.08.2014, 17:15
На локальном форуме куча сообщений о безпроблемных и быстрых выводах.
Все кто для проверки заказал, все получают в течении 2-3 дней без всяких идентификаций.

raul
13.08.2014, 17:19
На локальном форуме куча сообщений о безпроблемных и быстрых выводах.
Все кто для проверки заказал, все получают в течении 2-3 дней без всяких идентификаций.

по 100-500$. Пару человек по 2000. По 4000, 5000, 10000 люди отписывались о блокировке аккаунта. Сообщения мгновенно удаляются

raul
13.08.2014, 17:20
Вот щас и проверим эту шарашкину контору. Заказал большую сумму. Даже не надеюсь на вывод. Жду письмо такое же. Пока тишина

ddmaster
13.08.2014, 17:21
по 100-500$. Пару человек по 2000. По 4000, 5000, 10000 люди отписывались о блокировке аккаунта. Сообщения мгновенно удаляются

Плохо мониторишь, либо спецом дезинформацию выдаешь, вот вывод вчера на сумму 19000$ forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg226318#msg226318 У тебя больше? ))

raul
13.08.2014, 17:29
Serega62 на локальном форуме только что отписался, поставил вывод 4к - схватил письмо..

raul
13.08.2014, 17:30
a86e ставил около 5к - письмо...

lexabar
13.08.2014, 17:35
11 августа заказал вывод 533$. Сегодня в 14:22 получил "письмо счастья". Ощущения крайне неприятные.

https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/bdf475e5264f409ce1d0c5dace342338/mpfs/J6_LRLWrVYR6XWypGaOyyV_KwIzHocumtb0K3GgZ5pAqRkGIQ8 3Mmi9GL7VJCU5k_kz1VEbgKbPZY6-MM1IeQg%3D%3D?uid=0&filename=mmcis2jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

Причем письмо тупо информативное, без описания действий, которые я должен выполнить:

https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/501194626f4ec7df81c11e386013c713/mpfs/2gXfhBCQU7bPFbJMJts5DBBt9-khNOUYvu0BkhxipW_gzU2_wZ29F2xm2vrPaD90ldCdCW8XLZOR iGwc9_GyAQ%3D%3D?uid=0&filename=mmcis3jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

Одним словом, печаль, огорчение.

raul
13.08.2014, 17:36
misha_misha:

Заказывал в понедельник 12000$ а сегодня на почту приходит письмо о том что мне необходимо пройти процедуру верификации. С учетом того что я ее добровольно проходил еще в 2013 году. Отправлял документы в Лондон. И поддержка написала мне что все окей. Процедура пройдена. Что за разногласия уваемый Админ?

raul
13.08.2014, 17:39
Скам, однозначно, эхх...

ddmaster
13.08.2014, 17:48
Тему ммсис на ммгп открыли, теперь там можно оставлять сообщения и неверефицированным на форуме участникам.

asem9077
13.08.2014, 18:00
опять продолжится там вечный вопрос, скам или не скам)

Rokulikov
13.08.2014, 18:18
Тоже получил письмо счастья,но т.к.на даче ,ничего делать не буду.Попробую заказать деньги с другого счета

Guerman
13.08.2014, 18:22
Тему ммсис на ммгп открыли, теперь там можно оставлять сообщения и неверефицированным на форуме участникам.

Это намеренно сделано,чтобы нагнетать панические настроения у клиентов ММСИС. :cool: И... отвлечь внимание от тех проблем, которые есть сейчас у ФТ и ПФ.

ddmaster
13.08.2014, 18:25
Это намеренно сделано,чтобы нагнетать панические настроения у клиентов ММСИС. :cool:

Я так и понял, сейчас там толпа соберется из "инвесторов" с нулевыми сообщениями на форуме. И абдула там резвится, как всегда :D

Guerman
13.08.2014, 18:28
Я так и понял, сейчас там толпа соберется из "инвесторов" с нулевыми сообщениями на форуме. И абдула там резвится, как всегда :D

Естесссно и все будут копировать текст "злополучного письма" и вопить о том,что им не выводят деньги.:eek:
А.Р.Все же хорошо,что есть этот форум,где информация излагается объективно и орудует здесь все пара-тройка карбонариев-башибузуков. Ну по крайней мере..пока...;)

ddmaster
13.08.2014, 18:58
Заметили, какая тишина сразу наступила тут на форуме? Ну и где все эти раули, зоги и прочии сиды и суны с пандами? Правильно, вернулись на ммгп :) Только под другими никами.

ZOG
13.08.2014, 19:04
Тоже получил письмо счастья,но т.к.на даче ,ничего делать не буду.Попробую заказать деньги с другого счета

Результат уже известен,пробуйте.

Guerman
13.08.2014, 19:05
Заметили, какая тишина сразу наступила тут на форуме? Ну и где все эти раули, зоги и прочии сиды и суны с пандами? Правильно, вернулись на ммгп :) Только под другими никами.

Вы когда это писали,по дереву стучали и сплевывали?:)

А то тут же появились наши любимые...:D

Sergyo
13.08.2014, 19:10
Заблокировали на ммгп за скрин выплаты с почты - ну и маразм !

Sergey PRO
13.08.2014, 19:10

Пока ничего не известно... Пока я вижу хорошую возможность для ММСИС ускорить процесс с верификацией для получения европейской лицензии.;) Ты погоди. Вот когда пройдет первая успешная верификация, и деньги в следующем месяце будут начислены и выведены инвесторам которые получили эти письма счастья, у тебя долг за твое вранье возрастет в десятикратном размере.;) Поэтому готовь уже не 7,7К$ а в десять раз больше плюс процент за август.:cool:

Sergey PRO
13.08.2014, 19:12

А Вы думали просто так ту тему сняли с блокировки? Модератор же принял бабло от Индиго, теперь будут валить ММСИС чтобы деньги с Гробовцом поделить Индиго. Я же говорил что нельзя было связываться с Модераторами того форума, вот и факт!:D

Guerman
13.08.2014, 19:13

Ну, так в этом-то вся и соль - на ММГП сейчас будут банить реальных инвесторов ММСИС, а провокаторам создавать благоприятную почву для своих гадостей - и все это для того,чтобы вытащить из финансовой ямы ФТ. У ММСИС-то на самом деле проблем нет,проблемы у ФТ И ПФ.

Sergey PRO
13.08.2014, 19:15
Ну, так в этом-то вся и соль - на ММГП сейчас будут банить реальных инвесторов ММСИС, а провокаторам создавать благоприятную почву для своих гадостей - и все это для того,чтобы вытащить из финансовой ямы ФТ. У ММСИС-то на самом деле проблем нет,проблемы у ФТ И ПФ.

А вот что правда то правда!:cool:

Rokulikov
13.08.2014, 19:20

Я тебя,дерьмоеда,забыл спросить,что мне делать

Shtekker OTTO
13.08.2014, 19:21
Поражаюсь циничности и ангажированности mmgp.
При написании сообщения появилось плавающее окошко с инфой про то, что они по просьбе масс трудящихся открыли тему ММСИС для всех желающих.
Ну что бы уж никто не пропустил.
Если это у всех форумчан так, представляете как они стараются.

Guerman
13.08.2014, 19:22
А вот что правда то правда!:cool:

ПФ в этот РО уже сайт положил,чтобы клиенты никакие манипуляции в ЛК не могли сделать,а ФТ инспирировал взлом аккаунта чтобы приостановить выплаты на самую востребованную ПС.;)

Sergey PRO
13.08.2014, 19:25
ПФ в этот РО уже сайт положил,чтобы клиенты никакие манипуляции в ЛК не могли сделать,а ФТ инспирировал взлом аккаунта чтобы приостановить выплаты на самую востребованную ПС.;)

Аналогичные мысли у меня промелькнули когда я этот бред про взлом от ФТ прочел. Явно решили тормознуть выплаты. То то Гробовец из последних сил старается спасти ФТ который ко дну идет.;)

Dashkoff
13.08.2014, 19:27

Ну не надо про положил сайт. Они достаточно оперативно прореагировали и разослали всем клиентам на почту зеркало сайта, где можно было войти в личный кабинет и всё сделать. Мне клиентоориетированность Пантеона нравится побольше чем ММСИС и Милл Трейда. Там при любой вопросе я могу позвонить сотруднику (причем я не вип клиент, а звоню постоянно одному и тому же как вип хыхы) и он всё по полочкам разъяснит. При чём он сам понимает о чём говорит в отличии от службы поддержки ММСИС и МиллТрейд, где девочки ничего не понимают вообще) Всё ИМХО разумеется)

Rokulikov
13.08.2014, 19:41
Поражаюсь циничности и ангажированности mmgp.
При написании сообщения появилось плавающее окошко с инфой про то, что они по просьбе масс трудящихся открыли тему ММСИС для всех желающих.
Ну что бы уж никто не пропустил.
Если это у всех форумчан так, представляете как они стараются.

Кто то там даже стенал по поводу зря по траченного полтоса

Dashkoff
13.08.2014, 19:46
на ммжп конечно дурдом) бан на месяц за скрин) только видео подавай. Это как надо себя не уважать чтобы для этих упырей всех видео снимать

Sergyo
13.08.2014, 19:59
на ммжп конечно дурдом) бан на месяц за скрин) только видео подавай. Это как надо себя не уважать чтобы для этих упырей всех видео снимать
Еще немного и за видео в бан отправят !

Sergey PRO
13.08.2014, 20:02
Еще немного и за видео в бан отправят !

Там скоро даже за то что ты ввел в ММСИС бан давать будут без суда и следствия.:D Не зря же модератор 5 кусков от Индиго принял! Надо работать чтобы не вывести.;)

Shtekker OTTO
13.08.2014, 20:04
Лучше просто текстом написать. Вывел столько то, доков не просили.
За это банить не должны. Кому надо поверит и так.

sherba05
13.08.2014, 20:20
лучше вообще там не писать, смотрю уже многим за 10 минут банов нараздовали будь здоров

Guerman
13.08.2014, 20:26
лучше вообще там не писать, смотрю уже многим за 10 минут банов нараздовали будь здоров

Лучше бы сюда приходили все реальные клиенты ММСИС - сегодня даже помощник Шерифа форум от спам-болота очистил в честь такого дела.:) Я уж думал - совсем заростем.:(

muzprofi
13.08.2014, 20:42
Не зря же модератор 5 кусков от Индиго принял!

:eek: Чем дальше, тем интереснее :).

s00n
13.08.2014, 20:50
Самое смешное, что на ммгп смекнули, что теряют посетителей. Людям надо выговориться и они пойдут на другие форумы, с бесплатными темами. Гуер уже пропиарил данный форум и трафик потек. Мимо ммгп.

Guerman
13.08.2014, 20:58
Самое смешное, что на ммгп смекнули, что теряют посетителей. Людям надо выговориться и они пойдут на другие форумы, с бесплатными темами. Гуер уже пропиарил данный форум и трафик потек. Мимо ммгп.

Спасибо, старина за то, что подчеркнули значимость моей персоны для рунета. НО, если честно - нужны просто новые влохи для ФТ и ПФ, это и есть первопричина, это проза жизни.:cool:

Агдам
13.08.2014, 21:20
сегодня заказал к выводу 9,5к$, по итогам отпишусь.

BUCH
13.08.2014, 21:21
ну а что.... ммгп снял баблосик за верификацию, потом смотрят, что особо то желающих больше и нет, вот и открыли вновь тему для всех.

мне вот только интересно, а они бабло вернут за верификацию, коль в ней теперь нет необходимости?

я тоже поначалу хотел заплатить за верификацию, но остановило меня причины: 1. платить за нее по моему скромному мнению, это все равно, что платить за воздух; 2. доказывать там что-то кому-то я не собирался, поэтому и желание отпало платить.

не то чтобы у меня 50 баксов нет. просто любое вложение денег должно себя оправдывать, хоть 1 бакс.... вложения в верификацию никак себя не оправдали бы. что и произошло сегодня - тему открыли для всех.

Guerman
13.08.2014, 21:27
BUCH, никто ничего возвращать не будет и,кроме того, осталась в секторе для пейдопостеров Милка. Мне,я думаю,они найдут повод влепить перманент при случае.

DeZZZ
13.08.2014, 21:42
Цитата с форума MMCIS

Из скайп-чата, да простит меня автор текста:
Константин Кондаков:
"Здравствуйте :) Насколько я знаю, все выводы идут в рамках регламента... Планы на 2015 год - расшириться и открыть новых 50 филиалов... В данный момент компания действительно переделывает свою работу под Европейские нормы... Выводы денежных средств осуществляются и без верификации, т.к. клиентов очень много и этот процесс будет постепенным - в порядке очереди...

можете сообщить везде где это видите, что все слухи это происки конкурентов... верификация стандартная процедура, которая расчитана на 2 года, в день будет верифицированно 0,1% счетов всего лишь... верификация направлена на защиту аккаунтов инвесторов и приведения работы компании к мировыми стандартам... А конкуренты уже 7 лет только и делают, что пускают слухи, а компания тем времени растет и развивается.."
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.msg227461#msg227461

Агдам
13.08.2014, 21:47
Вопрос знающим людям, правда ли, что Webmoney заблокировала Forex Trend? :eek:
Если это правда, особо хочется услышать троллей, которые всегда кивали на Вебмани, заявляя, что она работает только с компаниями с кристально чистой репутацией. Значит ли это, что ФТ опущна в разряд мошенников? :D

BUCH
13.08.2014, 21:53
Вопрос знающим людям, правда ли, что Webmoney заблокировала Forex Trend? :eek:
Если это правда, особо хочется услышать троллей, которые всегда кивали на Вебмани, заявляя, что она работает только с компаниями с кристально чистой репутацией. Значит ли это, что ФТ опущна в разряд мошенников? :D

да, но уже разблокировали.

Rokulikov
13.08.2014, 22:04
:DЧто,ссун,тоже втихаря влашивал?

Ist
13.08.2014, 22:21
Заказал на вывод 1673$ в понедельник 11.08.14. Сегодня, как и ожидал (( пришло "письмо счастья". Мое мнение: поболее 0.1% клиентов они высылают данные письма. Реально напрягают последние веяния в компании...

DeZZZ
13.08.2014, 22:35
уже нотариально заверенные доки не нужны и в Лондон ничего отправлять не надо, инфа с форума, так что прекращаем истерику, вот новые письма которые приходят фартовым 0,1%

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией

(прикреплен) и отправить его скан-копию.

2. Предоставить скан-копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).

3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки

(регистрации)это может быть один из следующих документов:

3.1. Скан - копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

3.2. Скан-копия выписки по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3.3. Любые другие скан-копии документов от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:

4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.

перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security@forex-mmcis.com

4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – скан -копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),

скан-копию водительских прав (желательно международного образца), скан- копии удостоверений личности других видов.
После получения сканов и подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке
мы сможем обработать Вашу заявку.
Извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся на содействие с
Вашей стороны.

Ist
13.08.2014, 22:45
уже нотариально заверенные доки не нужны и в Лондон ничего отправлять не надо, инфа с форума, так что прекращаем истерику, вот новые письма которые приходят фартовым 0,1%

Откуда информация? Мне сегодня пришло письмо "старого" образца.