PDA

Просмотр полной версии : MMCIS group - forex-mmcis.ru

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Guerman
06.08.2014, 19:37
Нельзя так жестко,он и без таких предупреждений очень переживает из за грядущего скама;)

Скам ММСИС - это инсинуации карбонариев.

mihail1
06.08.2014, 19:49
Нельзя так жестко,он и без таких предупреждений очень переживает из за грядущего скама;)
Ты не переживай за мои деньги, пацанчик. За 1,5 года в ммсис я уже давно в прибыли.
Это ты должен переживать за скам. Платить -то за посты не будут и пойдёшь побираться на пару с абдулом. :p

Iron Mike
06.08.2014, 20:09
Вообще-то кроме ФТ, он держит деньги еще в Альпари, РВД, ФХ-опен и Форекс-Клубе. hib.ru/p/blog-page_8.html Но такое решение принял именно по ммсис. Как думаете, почему?

Есть еще более известный инвестор-домосед Алекс.
e-rentier.ru/?page_id=2019
Он, как мы видим, за все компании. Дружит со всеми.

А есть вообще книга из области фантастики про реального управляющего "Как превратить 5 долларов в 50 миллиардов". Полна советов как это можно сделать. Причем, Баффет, действительно сначала вложил в акции 5 долларов. А потом стал таким богатым - лет через 30. Жалко, что меня тогда не было. Да, и признаться, если в MMCIS верят немногие, то у него инвесторов было вообще ограниченное количество первые 5-10 лет работы. Их найти было крайне сложно. А родители ему дали совет: "Только не торгуй на фондовом рынке - это бесполезное занятие".

В жизни таких парадоксов очень много.

Guerman
06.08.2014, 20:35
Похоже, ФТ просто подкупает известных блоггеров-инвесторов,а те за мзду щедрую пишут негатив про ММСИС.

invest
06.08.2014, 21:20
Похоже, ФТ просто подкупает известных блоггеров-инвесторов,а те за мзду щедрую пишут негатив про ММСИС.Наверняка так и есть. Кстати, ММСИС тоже мог бы так делать. По крайней мере это принесло бы больший эффект чем тату на шеях. Да и потратили наверняка бы меньше.

Shtekker OTTO
06.08.2014, 22:36
Наверняка так и есть. Кстати, ММСИС тоже мог бы так делать. По крайней мере это принесло бы больший эффект чем тату на шеях. Да и потратили наверняка бы меньше.

Честная белая конкуренция вызывает уважение и в долгосрочной перспективе приносит хорошие плоды, в то время как черный пиар, подкупы и платный негативный постинг помогают в кратскосрочной перспективе, но на самом деле делают конкурента, против которого они направлены, только сильнее.
Когда люди видят, что несмотря на весь негатив, компания продолжает спокойно делать свое дело и развиваться, не оглядываясь по сторонам, появляется уважение и доверие.

vandemeer
07.08.2014, 05:50
Похоже, ФТ просто подкупает известных блоггеров-инвесторов,а те за мзду щедрую пишут негатив про ММСИС.
Тут придется верить мне на слово, но от имени mmcis обращались люди к блоггерам, которых знаю не из инета, то с предложением договориться, а то и с угрозами. Реально ли они связаны с mmcis, проверить, по понятным причинам, не получится. На войне все средства хороши.

Rokulikov
07.08.2014, 06:03
Тут придется верить мне на слово, но от имени mmcis обращались люди к блоггерам, которых знаю не из инета, то с предложением договориться, а то и с угрозами. Реально ли они связаны с mmcis, проверить, по понятным причинам, не получится. На войне все средства хороши.

А о чем предлагали договариваться то?

raul
07.08.2014, 06:51
Хорошо, конечно, тем кто вложился в 13-ом. Сейчас морально это будет сделать сложнее.

sbond3
07.08.2014, 06:51
заказывал 2800$ на сбер, капнули на 3-й день)

raul
07.08.2014, 07:01
Хотел было уже вложиться, а тут опять пошли новости про грандиозные планы и кучи различных бонусов. Не складывается ли у вас ощущение, что компания хочет сорвать куш напоследок? Срок индекса топ 20 приближается к двум годам, а это приличный срок. Вложения уже огромны, а проценты накапали прилично. Какой дадите срок, с точки зрения индекса, как пирамиды?

Guerman
07.08.2014, 07:07
Хотел было уже вложиться, а тут опять пошли новости про грандиозные планы и кучи различных бонусов. Не складывается ли у вас ощущение, что компания хочет сорвать куш напоследок? Срок индекса топ 20 приближается к двум годам, а это приличный срок. Вложения уже огромны, а проценты накапали прилично. Какой дадите срок, с точки зрения индекса, как пирамиды?

Типичный пример форумной демагогии - подмена понятий - самый прозрачный инвестиционный продукт от форекс-брокеров назвать пирамидой.:confused:.. Предметно - долго еще будет работать,но вы инвестировать-то все равно не будете,у вас здесь другие задачи,верно?

raul
07.08.2014, 07:13
Типичный пример форумной демагогии - подмена понятий - самый прозрачный инвестиционный продукт от форекс-брокеров назвать пирамидой.:confused:.. Предметно - долго еще будет работать,но вы инвестировать-то все равно не будете,у вас здесь другие задачи,верно?

Задача докопаться, как можно ближе, до правды.

Guerman
07.08.2014, 07:17
Задача докопаться, как можно ближе, до правды.

Просите инвестпароли у клиентов ДУ и докапывайтесь сколько вам заблагорассудится.

raul
07.08.2014, 07:36
Просите инвестпароли у клиентов ДУ и докапывайтесь сколько вам заблагорассудится.

Я уже видел торговлю своими глазами, но где факты, что они торгуют не в своём терминале?

Guerman
07.08.2014, 07:41
Я уже видел торговлю своими глазами, но где факты, что они торгуют не в своём терминале?

Вы сами-то хоть суть своего вопроса поняли?

raul
07.08.2014, 08:05
Все технично рисуется в своём же терминале.

Guerman
07.08.2014, 08:09
Все технично рисуется в своём же терминале.

Люди,которые по грамотней вас и меня в Форексе будут, этого доказать не смогли.

raul
07.08.2014, 08:28
Люди,которые по грамотней вас и меня в Форексе будут, этого доказать не смогли.

А по какой причине вас забанили на mmpg?

Guerman
07.08.2014, 08:31
А по какой причине вас забанили на mmpg?

Зайдите в черный список пользователей и все узнаете сами:

mmgp.ru/banlist.php

И... вообще-то здесь обсуждаюсь не я,а брокерский холдинг ММСИС.

mihail1
07.08.2014, 08:35
raul,ну, чего ты пристал к Герману, как банный лист. Отлипни, лучше поучи мат. часть
.А то троллик низшего разряда... Позориться здесь не надоело?

Iron Mike
07.08.2014, 08:42
У raul, как я понял, все брокеры - мошенники, но доказать это он решил именно в этой ветке.

Guerman
07.08.2014, 08:43
raul,а как интересно,среднесрочную торговлю в терминале нарисовать можно? Может вы объясните?

BUCH
07.08.2014, 08:48
как ты себе представляешь 100% доказательство торговли?
вот давай возьмем меня. я торгую сам. ты мне хочешь дать денег в ДУ, но требуешь доказать, что я торгую. давай по пунктам, что мне тебе надо показать, чтобы ты сказал: "да, он действительно торгует".

invest
07.08.2014, 08:56
Зайдите в черный список пользователей и все узнаете сами:Глянул, Герман там как белая ворона. Его забанили за рекламу стороннего ресурса (этого форума, как я понял :)), а там одни клоны, спамеры и неадекваты. И их легион :eek:

ZOG
07.08.2014, 09:04
millioninvestor.com/mmcis/#comment-5922
smfanton.ru/mmcis-index-top-20#comment-38878
forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html
ratingfx.ru/forex-mmcis-group/comment/#a16447
ММСИС плачет!!!

ddmaster
07.08.2014, 09:05

Эти бонусы были всегда, планы и их реализация тоже. Если так думать, то нужно вам сматывать удочки с этого форума, с такими мыслями никогда не вложишься никуда, даже в сбер не советую - исключительно под подушку ).

ZOG
07.08.2014, 09:07
Круто, из администратора массажного салона за месяц в директора по развитию. Вот Настенька видать кому то удачно массаж сделала
Сейчас там уже стоит ошибка 404, но все желающие могут ввести в яндекс страницу grand-clinic.ru/about/nashi-spetsialisty/teplygina-anastasiya и посмотреть в кеше.
Правильно сделали на mmgp.ru, форуме mt5 и некоторых других крупных форумах, что засунули mmis в мошенники.

ZOG
07.08.2014, 09:24
Жалобы на невыплаты растут как на дрожжах.

ddmaster
07.08.2014, 09:25
Жалобы на невыплаты растут как на дрожжах.

И ни одной подтвержденной. Вывод - фейк купленных троллей.

EvgenyMitin
07.08.2014, 09:26
Круто, из администратора массажного салона за месяц в директора по развитию. Вот Настенька видать кому то удачно массаж сделала
Сейчас там уже стоит ошибка 404, но все желающие могут ввести в яндекс страницу grand-clinic.ru/about/nashi-spetsialisty/teplygina-anastasiya и посмотреть в кеше.
Правильно сделали на mmgp.ru, форуме mt5 и некоторых других крупных форумах, что засунули mmis в мошенники.
Карьерный рост на лицо.
Россия- страна огромных возможностей!

ZOG
07.08.2014, 09:30
И ни одной подтвержденной. Вывод - фейк купленных троллей.

Правильно,недавнее интервью о планах mmcis фейк и это доказали на mmgp.Повторилась история с Еленой Белоус.

ddmaster
07.08.2014, 09:33
Правильно,недавнее интервью о планах mmcis фейк и это доказали на mmgp.Повторилась история с Еленой Белоус.

Типичное поведение троллей с ммгп - извратить смысл поста собеседника в своем ключе. Какой ник у тебя на ммгп, их несколько, все уже не помнишь? На других форумах есть твои посты под ником ZOG, что-то я не встречал. Короче ты тоже фейк и бот и клон чей-то ))

Виталий1989
07.08.2014, 09:34

Как вы тролли заибали, лучше бы конкуренты сами развевались, и пытались победить в честной борьбе, а не выдумывали всякую чушь, какая разница, кто где работал, дебилизм ей богу.

ZOG
07.08.2014, 09:37
Как вы тролли заибали, лучше бы конкуренты сами развевались, и пытались победить в честной борьбе, а не выдумывали всякую чушь, какая разница, кто где работал, дебилизм ей богу.

Уровень трейдеров и сотрудников mmcis наглядно показывает данная ситуация.

Guerman
07.08.2014, 09:40

А разве лохотроны могут развиваться? Они живут только за счет гнобления и прессинга проектов,которые имеют перспективы в развитии - академический пример - Форекс-тренд и его сатрапы-админы с ММГП.

mihail1
07.08.2014, 09:42
Уровень трейдеров и сотрудников mmcis наглядно показывает данная ситуация.
Ты лучше про себя квакай. Твой уровень развития я вчера показывал и модеру, и тебе.

ZOG
07.08.2014, 09:44
Ты лучше про себя квакай. Твой уровень развития я вчера показывал и модеру, и тебе.

Мда.... Оконфузились вы:)

EvgenyMitin
07.08.2014, 09:44
Ну как говорится собаки лают-караван идет;)
Вот я позволю себе немного поразмышлять.
1. Я считаю себя нормальным человеком. Допустим я не вкладываю в ММСИС. Вот зачем мне доказывать кому-то, что это пирамида или прочее. Рвать свой пукан ради чего? Ради того чтобы доказать абсолютно левым людям, что? Что они не правы? Да бросьте, все мы эгоисты и из добрых побуждений этого делать никто не будет.
2. Все эти присказни о невыплатах. Да, безусловно это возможно. Но насколько я знаю все эти единичные случаи разрешены. Конечно кроме тех, которые придумали люди о которых я писал в п.1 .
К тому же мне на днях пришла выплата. А наши тролли жалуются что кому-то не приходит. Я что, золотой мальчик? Или мне хватило денег , а другому клиенту нет?
3. История про Настю Теплыгину конечно улыбнула :D
Даже если она работала в салоне красоты. Это Россия ребята. Здесь уборщица приятной внешности, заняла на моих глазах руководящую должность. Только потому, что она не плоха собой и спит с ген.директором. Теплыгина на мой взгляд тоже не плоха собой:o

raul
07.08.2014, 09:47
Когда разговор заходит о всяких выставках и долгосрочных перспективах , то путь тут обычно один. Гамма тому подтверждение. После ммсис будет черед милтрейда. Владимир тому подтверждение.

raul
07.08.2014, 09:49
Но вложиться на пол год ика думаю смысл есть, если лето переживут.

ZOG
07.08.2014, 09:53
Но вложиться на пол год ика думаю смысл есть, если лето переживут.

Там и новый год:)

ddmaster
07.08.2014, 09:54
Пока тролли в теме, значит волноваться незачем, как только свалят, значит нужно беспокоиться ))

mihail1
07.08.2014, 09:54
Мда.... Оконфузились вы:)
И чем же? Тем что тебя не забанили, за упоминание отцов некоторых форумчан? Так пусть модер за это конфузится, а не я...
А твой уровень показан наглядно. Твоё место рядом с абдулом и ты там будешь сейчас или чуть позже.

raul
07.08.2014, 09:59
И чем же? Тем что тебя не забанили, за упоминание отцов некоторых форумчан? Так пусть модер за это конфузится, а не я...
Зато твой уровень показан наглядно. Твоё место рядом с абдулом и ты там будешь сейчас или чуть позже.

Анша Абдуль!

raul
07.08.2014, 10:01
Там и новый год:)

Думаю все таки, если лето переживает, то до марта дотянуться. А там скорее всего начнётся. Третий год все таки будет - это уже очень серьёзный срок.

Iron Mike
07.08.2014, 10:06
На сайте КРОУФР есть список брокеров - так там нет FT и Panteona. MMCIS есть. Видимо, Телетрейд достали на MMGP. У меня там работает знакомый. Не знаю, как клиенты, но как сотрудник он зарабатывает 10-15 процентов в месяц стабильно. Причем о MMCIS нормально отзывался.

Про Анастасию Теплыгину - неизвестно, не является ли все это фотомонтажом и искусственным сайтом. А если не является, то администатор - директор - это примерно один уровень. Медведев раньше вообще дворником работал, никто же не говорит ему это в лицо, наверное.

raul
07.08.2014, 10:07
На локальном форуме пошли массовые сообщения о невыплатах. Сами форумчане говорят, что в течении полутора лет все было отлично до сегодняшнего момента. Затем пошли задержки, но выплаты производились. Сейчас же ситуация выходит из под контроля.

EvgenyMitin
07.08.2014, 10:29
На локальном форуме пошли массовые сообщения о невыплатах. Сами форумчане говорят, что в течении полутора лет все было отлично до сегодняшнего момента. Затем пошли задержки, но выплаты производились. Сейчас же ситуация выходит из под контроля.
Вы про такие невыплаты? :D

sber

Я когда ждал исполнения заявки от 31.07 (пришли 5.08), тоже поддержку задолбил, юлили и так и сяк, в конце концов назвали крайнюю дату по регламенту - 12.08.
Не волнуйся, друг, придет и тебе бабло!

Сегодня поступили деньги на карту Money Polo по заявке от 29 июля

Пока набивал пост, на рублёвой карте банк подтвердил 6000$ СМС-кой. Доступны к снятию. Это радует.
Раз этот более крупный платёж сделан, думаю, с картой ММСИС тоже всё решится.

КВН
07.08.2014, 11:11
А с чего Вы взяли, что это она? Как по мне на фото с преведенной вами ссылки, дувушка намного старше. А по запросу Анастасия Теплыгина выдает множество девушек с таким именем и фамилией.
Ну патамучта фотография;)

хреновый из тебя КВНшник. иди учись дальше.
А по существу нечего сказать?

страница пределана, посмотрите на адрес страницы, а потом перейдите действительно на сайт этой клиники и никакой Теплыгиной вы там не найдете.
Естественно. Она же там не работает уже. Вот и удалили ее страницу. Осталась только в кэше полуторамесячной давности. Т.е. полтора месяца назад она там работала. Ну, два.

А тут даже и переходить никуда не надо. Если КВН-щик не знает что могут существовать одновамильцы, то тут полный крендец. Что тут скажешь, Гробовец в очередной раз себя опозорил под ником КВН.:D
Угу. Сестры-близняшки, блин. С одинаковыми именами. Чисто родители прикололись Назвали их Настя и Настя:D

Что-то я смотрю карбонарии совсем хреноватенько работать стали - вместо того,чтобы сказать, что интервью с госпожой Теплыгиной(кстати,очень привлекательная и обаятельная девушка) банальнейший инфовброс от админов хайпа ммКис как раз в канун массовых выплат после начисления прибыли по Индекс ТОп-20 - пишут, в лучших ммжопэшных традициях про фотомонтаж и прочую лобуду - вообчем - незачет вам...((
про монтаж никто не говорил. это вы сами себе придумали.
Едем дальше. Какие будут еще разоблачения?:D

expert
07.08.2014, 11:27
Приятная плюшка пришла сегодня на почту от ММСИС:

Здравствуйте, Дмитрий Петрович!

Спешим поздравить Вас с первой годовщиной со дня регистрации на официальном сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group".

Мы высоко ценим Ваше доверие и выражаем свою признательность за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего партнера для работы на Форекс!

На протяжении всего этого времени профессиональная команда "FOREX MMCIS group" — финансовые эксперты, аналитики, консультанты службы поддержки — делала все возможное для того, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была комфортной и прибыльной.

И прямо сейчас мы предлагаем Вам воспользоваться уникальным бонусным предложением от Форекс брокера №1. Пополните свой торговый счет и получите дополнительный бонус 10%! Все очень просто!

Поспешите! Специальное предложение действует только 7 дней!

"FOREX MMCIS group" — с Вами мы становимся лучше!

raul
07.08.2014, 11:30
Вы про такие невыплаты? :D

Посмотрите посты sber, 1alex. У них нарушен регламент. В личном кабинете статус "проверяется" висит.

raul
07.08.2014, 11:31
Приятная плюшка пришла сегодня на почту от ММСИС:

Здравствуйте, Дмитрий Петрович!

Спешим поздравить Вас с первой годовщиной со дня регистрации на официальном сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group".

Мы высоко ценим Ваше доверие и выражаем свою признательность за то, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего партнера для работы на Форекс!

На протяжении всего этого времени профессиональная команда "FOREX MMCIS group" — финансовые эксперты, аналитики, консультанты службы поддержки — делала все возможное для того, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была комфортной и прибыльной.

И прямо сейчас мы предлагаем Вам воспользоваться уникальным бонусным предложением от Форекс брокера №1. Пополните свой торговый счет и получите дополнительный бонус 10%! Все очень просто!

Поспешите! Специальное предложение действует только 7 дней!

"FOREX MMCIS group" — с Вами мы становимся лучше!

Как только могут завлекают бабло. Бонусы здесь вообще ничего не дают.

Shtekker OTTO
07.08.2014, 11:41
Посмотрите посты sber, 1alex. У них нарушен регламент. В личном кабинете статус "проверяется" висит.

Никакого нарушения регламента у них нет. Пусть изучают хорошенько правила и сроки вывода.

Эта "плюшка" существовала у них всегда.
Бонусы используются для торговли.

ddmaster
07.08.2014, 11:47

Можно еще в ДУ использовать.

expert
07.08.2014, 12:10
Дочка ММСИС в этом месяце не порадовала... :( Троли щас подхватят, мы же говорили , дело к скаму. :)

cruiser
07.08.2014, 12:10

Ровно год назад схожую акцию проводил английский брокер VantageFX. Бабло все завлекают, pridurok

BUCH
07.08.2014, 12:23
Когда разговор заходит о всяких выставках и долгосрочных перспективах , то путь тут обычно один. Гамма тому подтверждение. После ммсис будет черед милтрейда. Владимир тому подтверждение.
ты на мой вопрос по подтверждению торговли может ответишь?

А по существу нечего сказать?
ох мля, а ты тут прям блещешь "существом" своим! иди скрины невыплат рисуй лучше. чем больше нарисуешь, тем быстрее у тебя начнет это получаться.

Бонусы здесь вообще ничего не дают.
уверен?

Sergey PRO
07.08.2014, 12:28
Хорошо, конечно, тем кто вложился в 13-ом. Сейчас морально это будет сделать сложнее.

С 2009 года морально было сложнее вложиться.;) В 2013 году было еще хуже морально вкладываться. На ММGP во всю глотку тролли орали что скам весной 2013 года будет!;) Чижевский бегал по форуму в 2013 году со своим компроматом на 15 Гиг. и угрожал в органы их сдать. В 2014 году куда лучше стало. Вся шушера троллей с MMGP уже бздит заикаться про скам. Иногда вылезет один в роли Гробовца, и Фокс Малдера с язвительным комментом, потом опять пропадают до следующего месячного начисления в ММСИС. А заказные тролли от ФТ так и сидят там все время. Как попугаи одно и тоже из месяца в месяц, их года в год и тренькают. А на деле так и не могут ничего толком показать.
Вот кому и не надо вкладываться в ММСИС так это тем, кто за свои поступки не привык отвечать деньгами. Мне вот интересно, когда трейдер просирает свои деньги на форекс, он прости потом брокера ему вернуть деньги за то, что он не правильно купил валюту?:D И это при том, что на форекс сидят банки которые по хуже будут самых искусных хайпов и пирамид. На форекс сидят те, кто готов урвать деньги, а не подарить новобранцу, или еще кому по статусу выше;)

Sergey PRO
07.08.2014, 12:33
Дочка ММСИС в этом месяце не порадовала... :( Троли щас подхватят, мы же говорили , дело к скаму. :)

А типа Свен из ФТ со своим многомиллионным висяком радует?:D Один из рефоводов ФТ Ликвидатор как объжегся на памм счетах в ФТ, теперь бздит крупняки загонять на памм счета ФТ. Живет за счет рефки. А тут еще про ММСИС дифирамбы слагают. МИСТИКА!:D

КВН
07.08.2014, 12:38
ох мля, а ты тут прям блещешь "существом" своим! иди скрины невыплат рисуй лучше. чем больше нарисуешь, тем быстрее у тебя начнет это получаться.

:confused: теряюсь в мыслях. Какие скрины? И зачем их рисовать, если контора и так тупит, неслабо? Как и ее поддержка.
Опять приволокли какую-то сексапильную телку, назвали профессионалом и будут носиться с ней, как с писаной торбой, пока эти фотки не попадут на все форумы. :D

BUCH
07.08.2014, 12:41
С 2009 года морально было сложнее вложиться.;)
а я в 2010 (вроде или 2011) закинул не задумаваясь. конечно не просто так, а по рекомендации человека, который еще раньше с ммсис стал работать. да и в то время я даже не знал что такое форекс. после того как закинул деньги начал разбираться и через год меня уже за уши с форекса не вытянешь.... :cool:

Rokulikov
07.08.2014, 12:43
Кто скринов хотел? Нате тролям на развлекуху. Посудачте о том, что он рисованный и т.д.

А я тем временем подожду, когда рубль еще упадет , и к 20 числу выведу двадцаточку.
А потом буду читать и плакать, как кому то не выводят сто долларов, и прочую пургу от наших друзей, без которых жить нам было бы скучно

Sergey PRO
07.08.2014, 12:45
Никакого нарушения регламента у них нет. Пусть изучают хорошенько правила и сроки вывода.

Эти тролли от ФТ по жизни позорники которые кроме как тролльства больше ничего не знают.:D Даже не знают что бонусы у всех брокеров в порядке вещей.

RoboForex бонус - 50%

IronFX бонус - 60%

expert
07.08.2014, 12:51
А типа Свен из ФТ со своим многомиллионным висяком радует?:D Один из рефоводов ФТ Ликвидатор как объжегся на памм счетах в ФТ, теперь бздит крупняки загонять на памм счета ФТ. Живет за счет рефки. А тут еще про ММСИС дифирамбы слагают. МИСТИКА!:D

Про ФТ ничего не могу сказать, никогда его не рассматривал в качестве объекта инвестирования. Один блогер туда инвестирует, читаю его еженедельные отчеты. Уже не первый год доходность в ФТ у него не превышает 4-5% в мес. Я для себя решил, что ММСИС с дочкой будут поинтереснее, и портфели еженедельно не нужно трясти.

Агдам
07.08.2014, 15:08

Я 5-го сделал заявку на вывод, сегодня деньги упали на карту, о чем ты лопочешь, сынок? О невыплатах могут писать только те, кто и не вкладывал ничего, т.е. тролли вроде тебя. :rolleyes:
На сегодняшний момент проблем с выводом нет, даже более того - выплаты стали происходить гораздо быстрее по сравнению с июнем, к примеру.

expert
07.08.2014, 15:29
Я 5-го сделал заявку на вывод, сегодня деньги упали на карту, о чем ты лопочешь, сынок? О невыплатах могут писать только те, кто и не вкладывал ничего, т.е. тролли вроде тебя. :rolleyes:
На сегодняшний момент проблем с выводом нет, даже более того - выплаты стали происходить гораздо быстрее по сравнению с июнем, к примеру.

Курс растет, и я жду дня, когда курс на следующий день припадет, и в этот день сделаю заявку на вывод со всех своих трех счетов. Играю на курсах валют! :cool:

raul
07.08.2014, 16:19
Локальный форум кишит сообщениями о не выплатах. Регламент вышел из всех сроков у людей. Хотел было после лета закинуть, а тут такое. Чуйка не подвела. Ребята, есть ещё похожие проекты?

expert
07.08.2014, 16:40
Локальный форум кишит сообщениями о не выплатах. Регламент вышел из всех сроков у людей. Хотел было после лета закинуть, а тут такое. Чуйка не подвела. Ребята, есть ещё похожие проекты?

О, узнаю стилистику!!! ZOG натянул на себя шкурку троля raul-я!:D Особенно про регламент улыбнуло! ;) В начале июля мы уже про это читали, придумай что нибудь новое. Уже не интересно.

raul
07.08.2014, 16:50
О, узнаю стилистику!!! ZOG натянул на себя шкурку троля raul-я!:D Особенно про регламент улыбнуло! ;) В начале июля мы уже про это читали, придумай что нибудь новое. Уже не интересно.

Придумывайте здесь вы. Люди пишут, что денег нет, а вы смеетесь, странный народ.

mihail1
07.08.2014, 17:08
Фидель( но не Кастро), не глупИ здесь постоянно, надоело...:mad:
К мамке иди, тебе там лучше всего будет.
Ты на самом деле такой м. дак или прикидываешься?

sbond3
07.08.2014, 17:11
читайте дальше, на форуме ммсис у кого задерживали деньги, у тех уже пришли)

expert
07.08.2014, 17:30
читайте дальше, на форуме ммсис у кого задерживали деньги, у тех уже пришли)

Главная задача троля не читать, а сеять вокруг себя панику!:mad: Вот и выяснили мы роль Рауля и его мнимое желание инвестировать. Он открыл свое истинное лицо!

mihail1
07.08.2014, 17:39
Да это было понятно с первого дня его появления.
Ну, такую шантрапу подбирают, нет слов!

raul
07.08.2014, 17:51
Я на полном серьёзе планирую инвестировать сюда. Ну вот щас вижу потихоньку выплаты пошли.

Guerman
07.08.2014, 17:54
Да это было понятно с первого дня его появления.
Ну, такую шантрапу подбирают, нет слов!

К сожалению вынужден с Вами согласиться - интеллектуалов современности здесь пока нет... :(

mihail1
07.08.2014, 18:03
Так, если троллят, интеллект особо и не нужен.
Но не настолько же глупы должны быть тролли.... даже не интересно...

raul
07.08.2014, 18:04
Главная задача троля не читать, а сеять вокруг себя панику!:mad: Вот и выяснили мы роль Рауля и его мнимое желание инвестировать. Он открыл свое истинное лицо!

С чего вы взяли, что моё желание мнимое?

raul
07.08.2014, 18:06
С чего вы взяли, что моё желание мнимое? У меня слишком большие активы и я не хочу ими так просто рисковать.

Guerman
07.08.2014, 18:08
Вот здесь красавица Анастази на вручении ежегодной премии "Компания года".

http://images.vfl.ru/ii/1407424035/dc253c20/5926303.png

Ох, знойная,ну знойная ...)))

raul
07.08.2014, 18:16
Вот здесь красавица Анастази на вручении ежегодной премии "Компания года".

http://images.vfl.ru/ii/1407424035/dc253c20/5926303.png

Ох, знойная,ну знойная ...)))

Премия от РБК? РБК любит кидал пиарить за отдельную плату. Пройденный материал уже.

Guerman
07.08.2014, 18:19
Премия от РБК? РБК любит кидал пиарить за отдельную плату. Пройденный материал уже.

Не вопрос - тогда какой информационный институт дает объективные оценки финансовым структурам по вашему мнению?

raul
07.08.2014, 18:56
Не вопрос - тогда какой информационный институт дает объективные оценки финансовым структурам по вашему мнению?

Главное то, что РБК уже пиарил одного кидалу на всю страну, после этого они упали в моих глазах.

sherba05
07.08.2014, 19:00
Главное то, что РБК уже пиарил одного кидалу на всю страну, после этого они упали в моих глазах.

это кого? или я что то пропустил...

Andrey61
07.08.2014, 19:35
4 рабочих дня с момента подачи заявки до поступления на карты ( чуть более 20.000 $)

ddmaster
07.08.2014, 20:56
Придумывайте здесь вы. Люди пишут, что денег нет, а вы смеетесь, странный народ.

Странный народ вы! Якобы бесплатно тут трудитесь на ниве форекса, пытаетсесь стьать инвесторами, тредерами, но как то тухло всё у вас, за версту прахнет троллингом, почему?? Почему я не видел на других порталахз твой ник и твоих подельников, призновайся?! )) Ща в кусты сроешь, как обычно... печаль :D

raul
07.08.2014, 21:00
Странный народ вы! Якобы бесплатно тут трудитесь на ниве форекса, пытаетсесь стьать инвесторами, тредерами, но как то тухло всё у вас, за версту прахнет троллингом, почему?? Почему я не видел на других порталахз твой ник и твоих подельников, призновайся?! )) Ща в кусты сроешь, как обычно... печаль :D

Я буду здесь до последнего, пока компания будет существовать, не переживайте.

raul
07.08.2014, 21:01
это кого? или я что то пропустил...

Г-н Герман вам все расскажет, раз пытается вводить в заблуждение людей, выкладывая фотки с купленными наградами от РБК.

ddmaster
07.08.2014, 21:03

Спасибо, вы будете неким индикатором - пока вы тут, значит всё в порядке с компанией.

Guerman
07.08.2014, 21:08
Г-н Герман вам все расскажет, раз пытается вводить в заблуждение людей, выкладывая фотки с купленными наградами от РБК.

Доказательства будут того факта, что награда была куплена ММСИС у РБК?

Rokulikov
07.08.2014, 21:11
С чего вы взяли, что моё желание мнимое? У меня слишком большие активы и я не хочу ими так просто рисковать.

Фидель, не смеши мои тапки, 10к у него , рисковать он не хочет.
Тебя уже посылали. В сбер банк. Иди туда, там безрисково с десяткой. АСВ компенсирует.
Ты тролль чистой воды, с новым ником, на других форумах у тебя и ник другой.
Что меня бесит, так это то, что инвесторы с одним ником на всех форумах, а эти убогие бегают и везде новые лепят. Ну ты имей мужество троллить под знакомым всем ником, так хотя бы честно.

raul
07.08.2014, 21:27
Фидель, не смеши мои тапки, 10к у него , рисковать он не хочет.
Тебя уже посылали. В сбер банк. Иди туда, там безрисково с десяткой. АСВ компенсирует.
Ты тролль чистой воды, с новым ником, на других форумах у тебя и ник другой.
Что меня бесит, так это то, что инвесторы с одним ником на всех форумах, а эти убогие бегают и везде новые лепят. Ну ты имей мужество троллить под знакомым всем ником, так хотя бы честно.

Я и так уже там. В сбере лежит довольно крупная сумма, хоть и под небольшим процентом. Мелкие суммы по 600к руб. раскиданы по мелким коммерческим банкам. А что ты мне 10к тыкаешь?:D

На других форумах меня нет. Инвестициями заинтересовался совсем недавно. И не отрицаю, что здесь можно заработать.

expert
07.08.2014, 21:30
Я и так уже там. В сбере лежит довольно крупная сумма, хоть и под небольшим процентом. Мелкие суммы по 600к раскиданы по мелким коммерческим банкам. А что ты мне 10к тыкаешь?:D

Блин, ребят, он бог инвестирования!!! Я непременно стану его учеником! :D

raul
07.08.2014, 21:37
Блин, ребят, он бог инвестирования!!! Я непременно стану его учеником! :D

Молодец, молодец...

Sergey PRO
07.08.2014, 21:40

Конечно есть!;) Чем тебе Сбербанк плох?:D Как сидел так и сиди там, а в ММСИС не лезь, здесь люди деньги зарабатывают диванным методом, и отвечают за свои риски сами.;)

Sergey PRO
07.08.2014, 21:41
Я и так уже там. В сбере лежит довольно крупная сумма, хоть и под небольшим процентом. Мелкие суммы по 600к руб. раскиданы по мелким коммерческим банкам. А что ты мне 10к тыкаешь?:D

На других форумах меня нет. Инвестициями заинтересовался совсем недавно. И не отрицаю, что здесь можно заработать.

ЧЕЛ, инвесторы у которых деньги крупные по разным банкам закинуты, так за 10К$ не трясутся как ты.:D Иди мастер класс у ФТ дальше проходи по тролльству.;) Уже ниже плинтуса себя опозорил!

ZOG
07.08.2014, 21:44
Меня смущает ответ из "mmcis" о том, что вывод на Perfect Money ограничен. Обычно выводы ограничивают на банк, а на Perfect Money продолжают платить какое-то время до самого "конца". На Perfect Money либо платят, либо не платят - третьего не дано. Я бы не сильно удивился, если бы в качестве платежки упомянули Webmoney, ибо все в курсе, что от данной ЭПС можно ожидать все, что угодно, но какие ограничения могут быть со стороны хайповской платежки - непонятно.
Также хочу внести дополнение про множество скринов выплат на аналогичных форумах, в посте выше я упомянул, что этих выплат много. Да это так. Однако практически все выплаты с партнерской программы MMCIS-partners. Все в курсе, что в MMCIS партнерская программа создана в виде отдельного подразделения, а это в свою очередь объясняет, почему Webmoney не показала никакой ответной реакции по отношению к MMCIS, так как партнерские программы не входят в черный список данной платежки. А скрины выплат из Index Top 20 представлены только скринами из личных кабинетов, а как мы знаем - это не является подтверждением платежеспособности того или иного проекта.
Кстати, когда мне звонили из MMCIS в предыдущий раз, со мной говорила девушка, а на заднем фоне был слышен гул других операторов, а недавно на другом конце провода был мужчина, а на заднем фоне тишина. Интересно куда весь их штат сотрудников подевался или мне просто из разных подразделений звонили?

Sergey PRO
07.08.2014, 21:46

Слушай, а чего это ты здесь застрял? На ветках ФТ, Голдборо, Альпари с его жалким подобием на TOP 20 чего не сидишь и скам не предвещаешь?:D Ты же вроде как и ФТ за *****проект считаешь!;)

raul
07.08.2014, 21:48
ЧЕЛ, инвесторы у которых деньги крупные по разным банкам закинуты, так за 10К$ не трясутся как ты.:D Иди мастер класс у ФТ дальше проходи по тролльству.;) Уже ниже плинтуса себя опозорил!

Почему ты считаешь, что я трясусь из-за 10к$. Это для меня, в принципе не деньги

Sergey PRO
07.08.2014, 21:49
Меня смущает ответ из "mmcis" о том, что вывод на Perfect Money ограничен. Обычно выводы ограничивают на банк, а на Perfect Money продолжают платить какое-то время до самого "конца". На Perfect Money либо платят, либо не платят - третьего не дано. Я бы не сильно удивился, если бы в качестве платежки упомянули Webmoney, ибо все в курсе, что от данной ЭПС можно ожидать все, что угодно, но какие ограничения могут быть со стороны хайповской платежки - непонятно.
Также хочу внести дополнение про множество скринов выплат на аналогичных форумах, в посте выше я упомянул, что этих выплат много. Да это так. Однако практически все выплаты с партнерской программы MMCIS-partners. Все в курсе, что в MMCIS партнерская программа создана в виде отдельного подразделения, а это в свою очередь объясняет, почему Webmoney не показала никакой ответной реакции по отношению к MMCIS, так как партнерские программы не входят в черный список данной платежки. А скрины выплат из Index Top 20 представлены только скринами из личных кабинетов, а как мы знаем - это не является подтверждением платежеспособности того или иного проекта.
Кстати, когда мне звонили из MMCIS в предыдущий раз, со мной говорила девушка, а на заднем фоне был слышен гул других операторов, а недавно на другом конце провода был мужчина, а на заднем фоне тишина. Интересно куда весь их штат сотрудников подевался или мне просто из разных подразделений звонили?

Гробовец ты уже достал. Иди в Голдборо свое словоблуюдие неси, или тут инвесторы появиться со 100К $ которые по твоей вине не ввел в ММСИС и не получил процент 7,7% за июль. Ты главное деньги подготовил возмещать ему 7700$?;)

raul
07.08.2014, 21:51
Слушай, а чего это ты здесь застрял? На ветках ФТ, Голдборо, Альпари с его жалким подобием на TOP 20 чего не сидишь и скам не предвещаешь?:D Ты же вроде как и ФТ за *****проект считаешь!;)

Ну эта тема мне интересна, а там тухляк. Вот щас закинул сюда десяток килобаксов по мелочи, пока наблюдаю. Может залью нормальный деп потом, но не раньше октября точно.

Sergey PRO
07.08.2014, 21:54
Почему ты считаешь, что я трясусь из-за 10к$. Это для меня, в принципе не деньги

Дорогой, такие как ты за 10К удавятся. Ты свои комменты читал здесь на ветке?:D Инвесторы здесь сидят которые все взвешивают и сами решение принимают инвестировать или нет, а не ходят по форумам и не собирают чушь с которой ты сюда залез и написал. А потом скам предвещать начал. ;)У тебя если скам настал, и на других форумах о невыплатах писать стали, чего ты сюда инвестировать собрался?;) Иди в свой Сбербанк там вроде пока в кассах выплаты идут. Там с пенсионерками на стульчике очередь жди свою.;)

Sergey PRO
07.08.2014, 21:56
Ну эта тема мне интересна, а там тухляк. Вот щас закинул сюда десяток килобаксов по мелочи, пока наблюдаю. Может залью нормальный деп потом, но не раньше октября точно.

Дорогой, ты тут Коперфильда из себя не строй. Один был на ФТ, тоже фуфло гнал, что типо под 200 000 $ ему TP наторговал за 3,5 года с 7К$, даже видео снял, только вот объяснить на цифрах не смог свой доход, и исчез как Немец, Ленин, и другая шушыра троллей.:D

ZOG
07.08.2014, 21:57
На самом деле, объяснять тут совершенно нечего. Это уже повтор граблей, на которые данный лохосборник наступал на заре своей деятельности. Тогда тоже представителем обозвали невинную воспитательницу детского сада и подписались Путиным

Теперь бывшего администратора массажного салона в финансовые аналитики зачислили. Ничего нового. Подозреваю что этот конфуз сейчас изо всех сил пытаются прикрыть возбужением скандала с рисоваными скринами. Задача- отвлечь внимание публики от досадного прокола с Теплыгиной и одновременно показать, что невыплаты - это вранье. План хорош. Но вряд ли получится, потому что набрали идиотов. Если бы изначально взяли людей из раздела хайпов, то было бы все в порядке. А непрофессионалы лажают, конечно. И сейчас лажают, и в будущем еще немало разных прелестных ошибок вылезет

raul
07.08.2014, 22:03
Дорогой, такие как ты за 10К удавятся. Ты свои комменты читал здесь на ветке?:D Инвесторы здесь сидят которые все взвешивают и сами решение принимают инвестировать или нет, а не ходят по форумам и не собирают чушь с которой ты сюда залез и написал. А потом скам предвещать начал. ;)У тебя если скам настал, и на других форумах о невыплатах писать стали, чего ты сюда инвестировать собрался?;) Иди в свой Сбербанк там вроде пока в кассах выплаты идут. Там с пенсионерками на стульчике очередь жди свою.;)

Повторюсь: у меня уже есть вклад в Сбере с суммой, которая тебе и не снилась, не надо меня туда посылать. С какими старухами мне сидеть? Я года три назад вклад открыл и пролонгирую его, пополняю в онлайне. Не приукрашивай там. Пей таблетки. 10к$ для тебя целое состояние, я уверен.

raul
07.08.2014, 22:04
Дорогой, ты тут Коперфильда из себя не строй. Один был на ФТ, тоже фуфло гнал, что типо под 200 000 $ ему TP наторговал за 3,5 года с 7К$, даже видео снял, только вот объяснить на цифрах не смог свой доход, и исчез как Немец, Ленин, и другая шушыра троллей.:D

Я что говорил что мне кто-то что-то наторговал? Я просто сказал, что закинул сюда десяток килобаксов для теста.

Rokulikov
07.08.2014, 22:11
Я что говорил что мне кто-то что-то наторговал? Я просто сказал, что закинул сюда десяток килобаксов для теста.

Пруф давай. Пару дней назад и сотку не хотел кидать, а уже десять к закинул. Клоун ты:D

raul
07.08.2014, 22:16
Пруф давай. Пару дней назад и сотку не хотел кидать, а уже десять к закинул. Клоун ты:D

Зачем мне кому-то что-то доказывать? Ты сам как-будто это делаешь по просьбе людей с форума?

Rokulikov
07.08.2014, 22:26
Зачем мне кому-то что-то доказывать? Ты сам как-будто это делаешь по просьбе людей с форума?

Меня все знают, с ммгп, и многие лично. А ты, извини, .......
И то, что ты пишешь, слухи , и прочий вздор про невыплаты, с чего бы ты стал вкладывать, если твое первое сообщение было о скаме?

Забей, тебе все поверили.:D
Только не забудь, что когда начнешь кричать про невыплаты или задержки лично тебе, пруфы с тебя спросят. А какие, знают только инвесторы.
Так что вывести на чистую воду балабола нет проблем.

raul
07.08.2014, 22:30
И то, что ты пишешь, слухи , и прочий вздор про невыплаты, с чего бы ты стал вкладывать, если твое первое сообщение было о скаме?

А почему я не могу критиковать компанию, даже имея там вклад, хоть и небольшой. Доверия, если честно, сильного к ней нет. Сижу, слежу, наблюдаю.

raul
07.08.2014, 22:31

Забей, тебе все поверили.:D
Только не забудь, что когда начнешь кричать про невыплаты или задержки лично тебе, пруфы с тебя спросят. А какие, знают только инвесторы.
Так что вывести на чистую воду балабола нет проблем.

Какие пруфы тебе еще нужны? Я тут месяц, че ты цепляешься.

Sergey PRO
07.08.2014, 22:32
Он как раз таки по просьбе людей и дает свои логины и пароли от свои счетов, чтобы лично некотрые видели как депо, так и саму торговлю управляющих ММСИС.;) Ты же raul пока что только на словах как Коперфильд крутой, тот даже видео снял, и то криво.:D ФТ даже научить не может троллей, как сказки про своих управ петь должны зазывалы ФТ.:D
Странно, но такое чувство, что Коперфильд это и есть Гробовец.:rolleyes:

raul
07.08.2014, 22:39
Попросил пароль. Завтра глянем, что да как.

Rokulikov
07.08.2014, 22:50
Попросил пароль. Завтра глянем, что да как.

Нормально попросишь, дам, а то нифига себе , ни здрасьте ни досвидания, "пароль дай"
нормальное сообщение незнакомому человеку?
Я написал уже, буду выводить ближе к 20 числу.Тогда и дам, если нормально напишешь.

ЗЫ Cергей. торговлю уже не посмотреть, я от ДУ отказался по всем счетам своим в конце мая, эксперимент на ммгп успехом не увенчался. Тогда модератора, который получил пароли и стал нормально чистить ветку и банить троллей сняли с ветки, появилось куча новорегов, и банить стали инвесторов, я эксперимент закончил.
Так что только историю торговли за прошедший переод и вводы- выводы можно посмотреть.
Фидель, а ты терминалом то пользоваться умеешь? Знаешь там где чего жать?:D

Агдам
07.08.2014, 23:06
Я просто сказал, что закинул сюда десяток килобаксов для теста.

в воспаленном мозгу своем ты закинул 10к$. :cool: ты еще на прошлой неделе гнал, что до осени будешь наблюдать, а теперь оказывается ты уже закинул :rolleyes:
Ты уж как то определись с показаниями, хотя бы на листочке свою легенду набросай и перечитывай, чтоб не забыть, фуфлогон ты беспонтовый :D:D

Агдам
07.08.2014, 23:29
На самом деле, объяснять тут совершенно нечего. Это уже повтор граблей, на которые данный лохосборник наступал на заре своей деятельности. Тогда тоже представителем обозвали невинную воспитательницу детского сада и подписались Путиным

Теперь бывшего администратора массажного салона в финансовые аналитики зачислили. Ничего нового. Подозреваю что этот конфуз сейчас изо всех сил пытаются прикрыть возбужением скандала с рисоваными скринами. Задача- отвлечь внимание публики от досадного прокола с Теплыгиной и одновременно показать, что невыплаты - это вранье. План хорош. Но вряд ли получится, потому что набрали идиотов. Если бы изначально взяли людей из раздела хайпов, то было бы все в порядке. А непрофессионалы лажают, конечно. И сейчас лажают, и в будущем еще немало разных прелестных ошибок вылезет

Слышь, клоун, а чего ты на MMGP под ником silv33 крапаешь, а тут новый ник? Создаешь видимость массовости вашей гоп-компании? :D
Или уж ты бы хоть в кавычки брал, если перепост делаешь, плагиатор штопаный. :D

ZOG
08.08.2014, 00:05
Слышь, клоун, а чего ты на MMGP под ником silv33 крапаешь, а тут новый ник? Создаешь видимость массовости вашей гоп-компании? :D
Или уж ты бы хоть в кавычки брал, если перепост делаешь, плагиатор штопаный. :D

Поучи жену щи варить.

Rokulikov
08.08.2014, 00:14
Поучи жену щи варить.

Тебе по делу предъявили. Если чужое постишь, так объяви, а если свое , то твой ник silv

ZOG
08.08.2014, 00:17
Тебе по делу предъявили. Если чужое постишь, так объяви, а если свое , то твой ник silv

капитан прекрати:o

Rokulikov
08.08.2014, 00:18
Модератор, а можно что то сделать с данным персонажем? Меньше , чем за месяц - 800 сообщений, и хоть бы одно по делу

ZOG
08.08.2014, 00:21
Модератор, а можно что то сделать с данным персонажем? Меньше , чем за месяц - 800 сообщений, и хоть бы одно по делу

По случаю краха ммсис дойдет до 8000.

Rokulikov
08.08.2014, 00:55
По случаю краха ммсис дойдет до 8000.

Т.е тебе еще 8 месяцев работать?

Shtekker OTTO
08.08.2014, 01:05
можно что то сделать с данным персонажем? Меньше , чем за месяц - 800 сообщений, и хоть бы одно по делу

Работа же сдельно-премиальная. Вот и пашет без устали стахановец.

mihail1
08.08.2014, 07:00
"Меня смущает ответ из "mmcis" о том, что вывод на Perfect Money ограничен. Обычно выводы ограничивают на банк, а на Perfect Money продолжают платить какое-то время до самого "конца". На Perfect Money либо платят, либо не платят - третьего не дано. Я бы не сильно удивился, если бы в качестве платежки упомянули Webmoney, ибо все в курсе, что от данной ЭПС можно ожидать все, что угодно, но какие ограничения могут быть со стороны хайповской платежки - непонятно.
Кстати, когда мне звонили из MMCIS в предыдущий раз, со мной говорила девушка, а на заднем фоне был слышен гул других операторов, а недавно на другом конце провода был мужчина, а на заднем фоне тишина. Интересно куда весь их штат сотрудников подевался или мне просто из разных подразделений звонили?"

zog, тут Роман уже отмечал, что чужие посты воруешь. Вот и ещё один! Зачем передрал этот пост у Meggido на ммгп? Своих мозгов не хватает?!

У тебя в голове даже не башмак, а целая свалка поношенных, никому не нужных туфлей!

Кстати, отвечу на вопрос Meggido. Нет ограничений на вывод РМ- сколько ввёл через РМ, столько и вывел +%.
Некоторые пользуются ММСИС, как обменником, да ещё по курсу ЦБ. Слишком жирно это! Так что, всё справедливо. Надо было это давно сделать.

EvgenyMitin
08.08.2014, 07:57
Лично знаю человека который обналичил там десятки тысяч PM. Сейчас расстроен.
Но я думаю компания со своей стороны приняла верное решение:)

Tarzan77
08.08.2014, 09:07
Господа, а кто-нибудь озадачивался вопросом [динамики] посещаемости страницы zh.forex-mmcis.com (китайская версия)? Я не нашел информации конкретно по этой странице. Но есть же специалисты.
Мне представляется интересной данная информация в свете перспектив развития, сроков и вообще существования компании...

ZOG
08.08.2014, 09:18
Некоторые пользуются ММСИС, как обменником, да ещё по курсу ЦБ. Слишком жирно это! Так что, всё справедливо. Надо было это давно сделать.[/QUOTE]

Платить свои клиентам это слишком жирно,это вы в точку.

mihail1
08.08.2014, 09:24
Ты что, больной? Выхватываешь отдельные фразы!
Наметил уже, чей следующий пост с ммгп украсть?
Со своими извилинами у тебя проблемы...

ZOG
08.08.2014, 09:27
Ты что, больной? Выхватываешь отдельные фразы!
Наметил уже, чей следующий пост с ммгп украсть?

Таблеточку примите.У вас обострение.

mihail1
08.08.2014, 09:30
Я лишь констатирую ФАКТЫ. Чужие посты воруешь! С тямой-то совсем плохо?
Детские отмазки оставь при себе.

ZOG
08.08.2014, 09:34
Я лишь констатирую ФАКТЫ. Чужие посты воруешь!
Детские отмазки оставь при себе.

Оставьте.Вы себя дурачком сотню раз выставили и модератору жаловались и без толку:)

mihail1
08.08.2014, 09:44
Оставьте.Вы себя дурачком сотни раз выставили и модератору жаловались и без толку:)
Самокритику приветствую. Подходишь ТЫ и глупых постов, как раз У ТЕБЯ сотни... А теперь стал и чужие с ммгп воровать и выдавать за свои... из-за скудности умишки.
А модер когда-нибудь проснётся... :mad:

ZOG
08.08.2014, 10:00
Самокритику приветствую. Подходишь ты и глупых постов, как раз У ТЕБЯ сотни... А теперь стал и чужие с ммгп воровать и выдавать за свои...
А модер когда-нибудь проснётся... :mad:

Не нужно так переживать,сосуды лопнут;) Понимаю,рушится мирок созданный мировым брокером и с женой проблемы;)

Iron Mike
08.08.2014, 10:07
Некоторые пользуются ММСИС, как обменником, да ещё по курсу ЦБ. Слишком жирно это! Так что, всё справедливо. Надо было это давно сделать.

Платить свои клиентам это слишком жирно,это вы в точку.[/QUOTE]

В MMCIS и так много привелегий - бесплатный ввод\вывод, например. Еще и обменник? Не много хотят?

mihail1
08.08.2014, 10:07
Не нужно так переживать,сосуды лопнут;) Понимаю,рушится мирок созданный мировым брокером и с женой проблемы;)
Сосунок, да мне по барабану мировой это брокер или нет. По факту, я за 1,5 года 2 раза своё отбил.
Кто-то зарабатывает, а такие, как ты-отбивает жалкие копейки за посты, да ещё и чужие ворует.

cruiser
08.08.2014, 10:12
Офигеть, больше ста страниц в этой ветке наклепали тролли своими бестолковыми постами.
Я понимаю, что админы приветствуют раскрутку темы, но не таким же нездоровым способом в конце концов.
Пользователь xog очевидно болен, иначе как объяснить 800 сообщений не о чём?

mihail1
08.08.2014, 10:24
А очень просто объяснить: кушать-то хочется, вот и набивает. 200(двести) постов было набито zog о псевдо
задержке на вывод 101$ ! Никакой задержки выплат, конечно же, не было.
А вот модеру, действительно, пора уже давно подключиться!

EvgenyMitin
08.08.2014, 10:28
Господа, а кто-нибудь озадачивался вопросом [динамики] посещаемости страницы zh.forex-mmcis.com (китайская версия)? Я не нашел информации конкретно по этой странице. Но есть же специалисты.
Мне представляется интересной данная информация в свете перспектив развития, сроков и вообще существования компании...

Китайцев я думаю там нет :p

invest
08.08.2014, 10:32
Тренды Гугла - это объективная реальность. Ху из ху - на данный момент. Смотрим

http://s019.radikal.ru/i644/1408/ef/63cfe8fcdd7f.png

raul
08.08.2014, 10:34
Служба поддержки пишет о чрезмерном вливании новых клиентов. Стены компании ьрезат по швам. Народ жалуется на невыплаты на форуме.

raul
08.08.2014, 10:36

http://s019.radikal.ru/i644/1408/ef/63cfe8fcdd7f.png

В чрезмерной популярности нет ничего хорошего.

Iron Mike
08.08.2014, 10:47
Для вас никогда ничего хорошего не будет

ddmaster
08.08.2014, 10:49
Оставьте.Вы себя дурачком сотню раз выставили и модератору жаловались и без толку:)

Это пока, потому что такие как вы толкаете вперед и форум и тему, вот только вас таких тут след простынет, так сразу станет скучно ) Эх и тяжелая у вас работа, уже тыщю постов набили ни о чем ))

Tarzan77
08.08.2014, 11:10
Меня интересует конкретно Китай, а не просто ММСИС. После недолгих поисков я смог найти только это:
http://sf.uploads.ru/d8nqk.png

Shtekker OTTO
08.08.2014, 11:32
Служба поддержки пишет о чрезмерном вливании новых клиентов.

Те кто работает с партнеркой видят все это в своих кабинетах каждый день.

Стены компании ьрезат по швам.
Я вижу что наоборот, почти каждую неделю компания добавляет по 4 новых стены. Это видно по динамике открываемых центров и офисов.

Народ жалуется на невыплаты на форуме.
Все кто жаловался по незнанию или неопытности, все уже получили свои деньги.

В чрезмерной популярности нет ничего хорошего.

Расскажите это в компании Coca-Cola или Макдональду.

EvgenyMitin
08.08.2014, 11:55
Служба поддержки пишет о чрезмерном вливании новых клиентов. Стены компании ьрезат по швам. Народ жалуется на невыплаты на форуме.
Пукан не трещит у тебя по швам?:D
Да простят меня невидимые админы:cool:

Guerman
08.08.2014, 12:08

Ну тогда может ставочку на скам от меня примете? А то она, сиротинушка там,совсем прозябает...:(

А тем временем Жозеф Гарбо смотался за границу,чтобы не заключать пари с Индиго...Ну что Михаил,кто был прав по поводу всего этого ..... ?

mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3139

raul
08.08.2014, 12:54
Ну тогда может ставочку на скам от меня примете? А то она, сиротинушка там,совсем прозябает...:(

А тем временем Жозеф Гарбо смотался за границу,чтобы не заключать пари с Индиго...Ну что Михаил,кто был прав по поводу всего этого ..... ?

Прямо сейчас скама не будет, но проблемы уже назревают.

mihail1
08.08.2014, 12:56

Здешние тролли могут только никчемные, глупейшие посты писать. Особенно местный" Фидель" на это силён, а zog "блещет" только в чужих украденных постах с ммгп. На ставку жидковаты. Ну, куда там им , болезным...
А срок по по выплате ставок у Грабовца до 13 августа. Не перечислит-репутация ниже плинтуса будет. Посмотрим....
Индиго давно готов.

ddmaster
08.08.2014, 13:01
Проблемы смотрю назревают у конкурентов, они оплачивают троллей, звонки клиентам с наездом, мол а чего не вкладываешься в наши памм фонды под 4% в месяц )) это про ПФ, если что, недавно такое было, прям на днях. Много раз задавал троллям вопрос, а какие ники у них на ммгп, так и нет от них ответа, вывод - боты сплошные )) но смешно на низ смотреть, пусть резвятся )

asem9077
08.08.2014, 13:39
Сегодня уже начали начислять прибыль по ИТ20 для инвесторов 2 группы.

ddmaster
08.08.2014, 13:40
Ну да, логично - 10 же выходной.

asem9077
08.08.2014, 13:45
Я если честно думал что будет начисление или сегодня после обеда, или же завтра(в июне же начислили в субботу), все таки сегодня успели.
Кстати был на открытии офиса компании у себя в городе 4 августа, все понравилось, приятный коллектив, консультанты пока привыкают, в общем рабочие моменты.

Shtekker OTTO
08.08.2014, 14:16

Да, мне тоже начислили

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Поздравляем Вас!

За Июль на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $756.79.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $4694.79 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $10506.67.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».

Polkovnik
08.08.2014, 15:16
Хорошие результаты - поздравляю!

Да, мне тоже начислили

Здравствуйте, Евгений Александрович!

Поздравляем Вас!

За Июль на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $756.79.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $4694.79 прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $10506.67.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».

Polkovnik
08.08.2014, 15:21
А что вы тут делаете?
Зачем зарегистрировались тут и пытаетесь кого-то оскорбить и унизить. Мне кажется, это у вас большие проблемы, не буду говорить, что с женой, потому как уверен, что ее у вас попросту нет. Вы неудачник, по крайней мере, только неудачники и трусы так себя ведут.

Sergey PRO
08.08.2014, 15:31

И не одного в Голдборо, где он деньги якобы держит.:D

raul
08.08.2014, 19:02
Локальный форум упал...

expert
08.08.2014, 19:05
Локальный форум упал...

В твоих голубых мечтах, найди нормального провайдера! ;)

Guerman
08.08.2014, 19:06
Локальный форум упал...

Это из-за задержек с выплатами.:D

raul
08.08.2014, 19:20
В твоих голубых мечтах, найди нормального провайдера! ;)

Провайдер тут не причём.

raul
08.08.2014, 19:21
Наитревожнейший знак.

Guerman
08.08.2014, 19:26
Не,на самом деле лежит,наверное карбонарии с ММГП его ДДосят,чтобы потом сказать,что это ММСИС так специально сделал,чтобы сообщения о "невыплатах" не постили клиенты.)))

expert
08.08.2014, 19:31
У меня открывается, могу скрин сбросить...

Guerman
08.08.2014, 19:35
У меня Google Chrome, провайдер МТС 100 Мбт на мир через кабель - висит...Ничего, завтра точно будет работать.

raul
08.08.2014, 19:38
Это из-за задержек с выплатами.:D

Кстати на форуме пошли массовые недовольства о нарушении регламента, сначала их удаляли, а потом тупо уронили сайт.

Shtekker OTTO
08.08.2014, 19:42
Вот пришло письмо от Пантеона (спонсора ММСИС)

В результате технического сбоя в домене r01.ru могут некорректно отображаться некоторые записи. По этой причине не работает форум компании. Неисправность является масштабной для всего рунета и в настоящий момент устраняется крупнейшим регистратором в зоне ru

Для временного отображения форума procapital.ru необходимо в C:WindowsSystem32driversetchosts добавить строку: 178.63.41.9 procapital.ru После возобновления работы DNS эту запись необходимо будет удалить.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

raul
08.08.2014, 19:45
Пипец, походу все....

Guerman
08.08.2014, 19:45
Что же Вы так,Евгений,не дали нашим карбонариям порадоваться "падению" локального форума ММСИС))

raul
08.08.2014, 19:50
Не верю, что скам. Шок!

Shtekker OTTO
08.08.2014, 19:51
Что же Вы так,Евгений,не дали нашим карбонариям порадоваться "падению" локального форума ММСИС))

Карбонарии должны захлебываться в своей желчи, разлагаться от зависти и уповаться своей убогостью и беспомощностью, а так же вызывать жалость у морально и финансово здоровых людей.
Но никак не радоваться!))

asem9077
08.08.2014, 19:56
Я в шоке, удивлен до предела) Если кабинет открывается - это скам. Выплаты идут - скам. А вот вдруг форум перестал открываться, что бывает часто перед выходными, так это уже окончательный скам, даже без обсуждений))
И так с 2009 года)

profifit
08.08.2014, 19:56
Не знаю как у вас у меня сайт ru.forex-mmcis.com отлично работает
А вот сайт Пантеона нет( у кого еще так)

raul
08.08.2014, 19:57
Причём тут радоваться. Сайт реально весит, а вам смешно. Сейчас вылезет волшебное сообщение, как у Гаммы.

raul
08.08.2014, 19:57
Массовый скам чтоли?!

Shtekker OTTO
08.08.2014, 19:58
Не знаю как у вас у меня сайт ru.forex-mmcis.com

Сайт работает. НЕ работает форум.
А Пантеона сайт тоже не открывается.

Guerman
Причём тут радоваться. Сайт реально весит, а вам смешно. Сейчас вылезет волшебное сообщение, как у Гаммы.

Не врите,сайт работает нормально.вход в ЛК без сбоев,висит только локальный форум.

expert
forum.forex-mmcis.ru отлично работает и открывается. Проводной интернет Билайн, 100 мегабит. Пантеон не пробовал. Не надо ля ля про падение сайта.

raul
08.08.2014, 20:18
В интернете пошли сообщения о скаме. Все в предвкушении.

Guerman
08.08.2014, 20:20

Вам надо на курсы повышения квалификации по троллингу пойти поучиться - хотя бы на пару месяцев,что-то типа учебки фронтовой, а уж потом сюда...:)

expert
08.08.2014, 20:26

рауль в предвкушении потери своей 10К баксов. Он же ее только вчера или позовчера закинул в ММСИС. Вот соплей и слез по форуму будет размазано! :D

raul
08.08.2014, 20:28
рауль в предвкушении потери своей 10К баксов. Он же ее только вчера или позовчера закинул в ММСИС. Вот соплей и слез по форуму будет размазано! :D

Месяц уже прошел.

raul
08.08.2014, 20:34
Форум включили.

mihail1
08.08.2014, 20:37
Фидель, да ты здесь-то меньше двух недель! А мусора и вранья накидал немерено.

Guerman
08.08.2014, 20:39
Форум включили.

Да, обломилось для вас так ожидаемое скам-пиршество...:p

raul
08.08.2014, 20:42
Да обломилось для вас так ожидаемое скам-пиршество...:p

Почему вы думайте, что в моих интересах дождаться скама?

Guerman
08.08.2014, 20:44
Почему вы думайте, что в моих интересах дождаться скама?

Я читал ваши сообщения и сегодня и ранее тоже. Многие сделали такие же выводы.:rolleyes:

raul
08.08.2014, 20:51
Я читал ваши сообщения и сегодня и ранее тоже. Многие сделали такие же выводы.:rolleyes:

Мне не хотелось бы скама. Мне, как и всем здесь, хотелось бы срубить бабла, ничего при этом ни делая. Или вы думайте вы одни тут такие умные?

expert
08.08.2014, 21:08
Месяц уже прошел.

Слышь, рауль, ты зарегистрирован здесь на форуме с 26.07 с вопросом куда лучше инвестировать, так как твои мегабабки киснут без инвестиций. Сегодня ты говоришь что деньги уже месяц как в ММСИС висят. Ты бы это, курсы логики в своей тролиной школе прошел бы, а?! :D

expert
08.08.2014, 21:12
Или в начальной школе вы еще этого не проходили и наука логика тебе не известна?

sherba05
08.08.2014, 21:22
а я с Фиделя просто тащусь, он реально матерый троль

expert
08.08.2014, 21:30
а я с Фиделя просто тащусь, он реально матерый троль

Да, zog какой то постный, высрал пост на автомате, отметился, в своей выплатной ведомости отчитался. А рауль реально веселит своими постами, ну хоть какой то драйв в теме. А то у нас все по деловому, начислили проценты, заказал выплату, получил деньги, потратил. И так годами, тоска...:o

asem9077
08.08.2014, 22:11
Рауль буквально неделю назад писал что нет у него вклада здесь, мол подождем осени, тогда, а теперь оказывается месяц. Не научили его как общаться тролизмом нужно.

Sergey PRO
08.08.2014, 22:42
forum.forex-mmcis.ru отлично работает и открывается. Проводной интернет Билайн, 100 мегабит. Пантеон не пробовал. Не надо ля ля про падение сайта.

У меня тоже все ОК открывается и работает.

Polkovnik
08.08.2014, 23:50
У меня тоже все работает и отлично!
Паникеры, зачем тут ходите? Ни копейки не вложили а орете больше всех!
Всегда удивлялся этим голодранцам!

Rokulikov
08.08.2014, 23:55
Темник вы ветку вообще смотрите, ? Чистка будет наконец? Толку от такого модератора.......................

sherba05
09.08.2014, 05:08
Темник вы ветку вообще смотрите, ? Чистка будет наконец? Толку от такого модератора.......................

тут модерация будет как на ммжп. как ему надоест читать посты настоящих инвесторов он баны будет лепить, а троллей по голове гладить, где то подобное я уже видел...

raul
09.08.2014, 05:18
Ну у меня вкладов по мелочи много где есть в таких шарашках. Просто я десять килобаксов за вклад не считаю, так для теста за кинул. Хочу посмотреть реально ли все это работает. В планах вывести тестовый капитал в сентябре, в планах проверки, и залития сотни килобаксов затем, если тема завлечет. Не факт, что останусь в этой теме. Бабок уже в своём деле срубил прилично и так.

mihail1
09.08.2014, 07:03
Убрано Фиделем.

mihail1
09.08.2014, 07:06
Ну у меня вкладов по мелочи много где есть в таких шарашках. Просто я десять килобаксов за вклад не считаю, так для теста за кинул. Хочу посмотреть реально ли все это работает. В планах вывести тестовый капитал в сентябре, в планах проверки, и залития сотни килобаксов затем, если тема завлечет. Не факт, что останусь в этой теме. Бабок уже в своём деле срубил прилично и так.

Перегнул палку ты с этим постом, Фидель.
Есть такой троллиный приёмчик-прикинуться тупейшим челом, а потом вдруг вспыхнуть чередой постов знающего дело.( в укор всем остальным) Вот хотя бы вспомнить Рубанка или Обсервера с ммгп. Правда такие посты не надолго, сгорает...
Ну, давай, поднатужься, выдай что-нибудь на горА!
Жаль будет, если я ошибся, но в реале форумов таких глупых и необидчивых людей почти не бывает.(очень редко)

raul
09.08.2014, 08:05
Перегнул палку ты с этим постом, Фидель.
Есть такой троллиный приёмчик-прикинуться тупейшим челом, а потом вдруг вспыхнуть чередой постов знающего дело.( в укор всем остальным) Вот хотя бы вспомнить Рубанка или Обсервера с ммгп. Правда такие посты не надолго, сгорает...
Ну, давай поднатужься выдай что-нибудь на горА!
Жаль будет, если я ошибся, но в реале форума таких глупых и необидчивых людей почти не бывает.(очень редко)

Ты хоть сам понял, что ты написал, умник?

mihail1
09.08.2014, 08:13
Ты хоть сам понял, что ты написал, умник?

Очень жаль, что ты так ничего и не понял. Значит ты действительно таков... Редкий случай и не подлежит лечению...

raul
09.08.2014, 08:23
Очень жаль, что ты ничего не понял. Значит ты действительно таков... Редкий случай и не подлежит лечению...

Выебнуться захотелось чтоли? Выебывайся сколько влезет.

raul
09.08.2014, 08:28
Я понимаю, многим тяжело в это поверить, что я действительно очень состоятельный человек и торчу на этом, казалось бы, не очень популярном форуме, но это действительно так и есть. Понимаю, что это тяжело осознать, может быть зависть, а может ещё что.

mihail1
09.08.2014, 08:30
Выебнуться захотелось чтоли? Выебывайся сколько влезет.
Значит ты всё-таки обижаешься... на правду. Подвижки есть.
Так не пиши деревянных, врунгельских постов, будет ещё лучше.

P.S. Не встречал ещё людей, которые завидовали бы глупости.
P.S.S. Cреди состоятельных таковых, как ты, не бывает.

raul
09.08.2014, 08:32
А значит ты всё-таки обижаешься... на правду. Подвижки есть.
Так не пиши глупых постов, будет ещё лучше.

Судя по вашему недавнему посту вы обвинили меня во лжи. Верить вас в то, что я написал я не заставляю, но и обвинять меня в неправде не надо.

raul
09.08.2014, 08:41
А значит ты всё-таки обижаешься... на правду. Подвижки есть.
Так не пиши деревянных постов, будет ещё лучше.

P.S. Не встречал ещё людей, которые завидовали бы глупости.
P.S.S. Cреди состоятельных таковых, как ты, не бывает.

Зато бывает много нищих, среди "интелегенции", такой, как ты.

mihail1
09.08.2014, 08:47
Зато бывает много нищих, среди "интелегенции", такой, как ты.
Ванга из тебя, такая же, как твои посты.

mihail1
09.08.2014, 08:53
Судя по вашему недавнему посту вы обвинили меня во лжи. Верить вас в то, что я написал я не заставляю, но и обвинять меня в неправде не надо.
Так не ври и не будет обвинений.
Неделю назад только ещё собирался на 10 к в сентябре.
А сегодня пишешь, что уже вложил, да ещё месяц назад. Заврался...

ZOG
09.08.2014, 09:03
mihyil1 производит впечатление неудачника из глубинки.

raul
09.08.2014, 09:09
Так не ври и не будет обвинений.
Неделю назад только ещё собирался на 10 к в сентябре.
А сегодня пишешь, что уже вложил, да ещё месяц назад. Заврался...

Найдите моё сообщение, где я собирался вложиться "крупной суммой в 10к$" в сентябре, или публично извинитесь за ложь.

mihail1
09.08.2014, 09:10
mihyil1 производит впечатление неудачника из глубинки.
За поддельника решил заступиться? Похвально. Да только он, как и ты давным-давно спалился на лжи
А вот подобные оскорбления, которыми ты любишь красоваться, присущи как раз неудачнику.

ZOG
09.08.2014, 09:11
За поддельника решил заступиться? Похвально. Да только он, как и ты давным-давно спалился на лжи
А вот подобные оскорбления, которыми ты любишь красоваться, присущи как раз неудачнику.

Клоун,тебя оскорбили когда ты родился:o

mihail1
09.08.2014, 09:14
Найдите моё сообщение, где я собирался вложиться "крупной суммой в 10к$" в сентябре, или публично извинитесь за ложь.
Я не собираюсь копаться в твоём мусоре и мне не надо это доказывать.
Многие и так прекрасно это помнят. Этого достаточно.

raul
09.08.2014, 09:25
Я не собираюсь копаться в твоём мусоре и мне не надо это доказывать.
Многие и так прекрасно это помнят. Этого достаточно.

Ты ничтожный лжец, прикрывающийся за спинами других, что прекрасно видно в твоем сообщении. Ты не отвечаешь за свои слова. Как ты смеешь после этого что-то мне еще говорить?

P.S. 1000$ на счет тому, кто найдет сообщение, что я собирался вложиться на 10к$ в сентябре.

mihail1
09.08.2014, 09:29
Ты ничтожный лжец, прикрывающийся за спинами других, что прекрасно видно в твоем сообщении. Ты не отвечаешь за свои слова. Как ты смеешь после этого что-то мне еще говорить?

P.S. 1000$ на счет тому, кто найдет сообщение, что я собирался вложиться на 10к$ в сентябре.

Сообщение можно потереть, но память у людей не сотрёшь!
Так что не напрягайся...
А самым лучшим доказательством для тебя будет будет скрин с ЛК НА 10 К. Покажи!

raul
09.08.2014, 09:30
Так что не напрягайся...

191 сообщение на данный момент + это сообщение того = 192

raul
09.08.2014, 09:31
Удачных поисков. Ничего не удалял. Какой же ты жалкий тип Михаил, тьфу.

ZOG
09.08.2014, 09:32
Так что не напрягайся...

Попался троллик ммсишный.Как поймали на лжи сразу отмазаться попытался,школа мирового брокера:mad:

raul
09.08.2014, 09:36
Сообщение можно потеретскрпамять у людей не сотрёшь!
Так что не напрягайся...
А самым лучшим доказательством для тебя будет будет скрин с ЛК С ДАТОЙ МЕСЯЦ НАЗАД НА 10 К. Покажи!

Найди сообщение, публично извинись и с меня скрин.

asem9077
09.08.2014, 09:45
С чего вы взяли, что я не собираюсь? Я даже писал об этом, что я хочу переждать лето и вложится крупной суммой на полгода. И не вам за меня решать, что я собираюсь делать.

Спасибо за вашу щедрость, но я меньше 10к$ не собирался даже ложить. И лето все таки стоит переждать.
Просили сообщение? Вот они, по них четко понятно, что вы на тот момент не имели вклада, может кто поспорит?

mihail1
09.08.2014, 09:46
Ну, вот Фидель, тебе показали, что только собирался на 10 К.
Ты же утверждаешь, что уже внёс. Так где же твой скрин?!
Ты всего лишь маленький лгунишка...

raul
09.08.2014, 09:50
Ты уверен, что сообщение потёрто, потому и предлагаешь НЕПРИЕМЛИМЫЕ УСЛОВИЯ!

Не унижайся.

ZOG
09.08.2014, 09:51
Ммсис продолжили платить за каждого приведенного по 25$ потому что подобные акции в пирамиде если начали то не прекращают до скама.

raul
09.08.2014, 09:51
Просили сообщение? Вот они, по них четко понятно, что вы на тот момент не имели вклада, может кто поспорит?

Где там написано, что я собираюсь вложиться на 10к$ в сентябре и что вклада тестового у меня нет?

Rokulikov
09.08.2014, 09:53
Да что вы с убогим гутарите,все про него с первого поста ясно. И денег нет у него вообще, нищеброд- пейдпостер.
Человек, который пишет "ложить " вместо "класть" не может априори иметь денег.

Темник, вы работать будете в ветке?
Или передоверьте полномочия другим. Тем, кто будет реагировать на этот бред.

mihail1
09.08.2014, 09:55

А как насчёт этого? Твой пост нашли! Когда будут деньги нашедшему?

raul
09.08.2014, 09:56
Да что вы с убогим гутарите,все про него с первого поста ясно. И денег нет у него вообще, нищеброд- пейдпостер.
Человек, который пишет "ложить " вместо "класть" не может априори иметь денег.

Темник, вы работать будете в ветке?
Или передоверьте полномочия другим. Тем, кто будет реагировать на этот бред.

В случае скрина публично извинитесь и выложите свой скрин тоже публично на весь форум?

Rokulikov
09.08.2014, 09:56
Ммсис продолжили платить за каждого приведенного по 25$ потому что подобные акции в пирамиде если начали то не прекращают до скама.

Да все уже, скам, вали отсюда, задолбал.
Можешь даже не креативить новые убогие сообщения, просто копипасть те, что раньше были.
Недотыкомзер форумный

mihail1
09.08.2014, 09:58
Где там написано, что я собираюсь вложиться на 10к$ в сентябре и что вклада тестового у меня нет?
А за скрин тестовый то чего умалчиваешь?! :D

asem9077
09.08.2014, 09:59
А как насчёт этого? Твой пост нашли! Когда будут деньги нашедшему?

Я вот тоже думаю когда свою катлетку ожидать на счет? Ведь там ясно написано, что собирается вложиться, но нет доказательств или даже намека что вклад есть. Но готов отказаться от бонуса, если будет предоставлен реальный скрин вклада месячной давности.

Rokulikov
В случае скрина публично извинитесь и выложите свой скрин тоже публично на весь форум?

Я свой пару дней назад выкладывал.http://antimmgp.ru/showpost.php?p=12857&postcount=2313

А у тебя только поддельный может быть.
Ты сейчас сотку закинешь, что бы беленьким и пушистым выглядеть, скрин отфотошопишь с датой ранней и будешь продолжать тут гнать пургу.

ZOG
Да все уже, скам, вали отсюда, задолбал.
Можешь даже не креативить новые убогие сообщения, просто копипасть те, что раньше были.
Недотыкомзер форумный

Можете без эмоций? Пока еще не скам,но подобные акции и жалобы в сети сигналят о его подготовке.

raul
09.08.2014, 10:05
Я свой пару дней назад выкладывал.

А у тебя только поддельный может быть.
Ты сейчасу закинешь, что бы беленьким и пушистым выглядеть, скрин отфотошопишь с датой ранней и будешь продолжать тут гнать пургу.

Твой скрин был в ужасном качестве. Что за отмазы про фотошоп? Публично извиняться тяжело, да? Вот так вот значит, да. А что толку от моего скрина, если вы изначально настроены , что это фотошоп?

raul
09.08.2014, 10:07
Кинуть-то могу. Только жду вашего серина в хорошем качестве, а также скрина лк ссыкла Германа.

Rokulikov
09.08.2014, 10:07
Твой скрин был в ужасном качестве. Что за отмазы про фотошоп? Публично извиняться тяжело, да? Вот так вот значит, да. А что толку от моего скрина, если вы изначально настроены , что это фотошоп?

Тебя родители в ужасном качестве сделали. Скрин нормальный абсолютно
http://antimmgp.ru/showpost.php?p=12857&postcount=2313

Rokulikov
09.08.2014, 10:11

Перешли мне письмо от компании на мою почту о внесении депозита,
извинюсь публично. И все извинятся тут перед тобой.
Но я же знаю, что этого не будет.
А значит все разговоры ни о чем.
Тролль , пейдпостер и провокатор.

ZOG
09.08.2014, 10:11

Ммсис сможет выплатить ваш депозит обратно?

raul
09.08.2014, 10:12

Без оскорблений давай, тварь.

Кому скрин хорошо виден?

Rokulikov
09.08.2014, 10:14
Ммсис сможет выплатить ваш депозит обратно?

Я его уже больше семи раз вывел.

Rokulikov
09.08.2014, 10:15
Без оскорблений давай, тварь.

Кому скрин хорошо виден?

А где ты оскорбления то от меня углядел?Чистая правда.

Модератора меняйте или заставьте его работать наконец.

ZOG
09.08.2014, 10:16
Я его уже больше семи раз вывел.

Выводя только прибыль?

raul
09.08.2014, 10:16
Перешли мне письмо от компании на мою почту о внесении депозита,
извинюсь публично. И все извинятся тут перед тобой.
Но я же знаю, что этого не будет.
А значит все разговоры ни о чем.
Тролль , пейдпостер и провокатор.

Опа-опа, что вы за всех отвечайте? Давайте тогда уж на деньги поспорим, на символическую сумму в 1000$, если не верети и проигравший плюс ко всему публично извиняется? Все докозательства предоставлю.

ZOG
09.08.2014, 10:17
А где ты оскорбления то от меня углядел?Чистая правда.

Модератора меняйте или заставьте его работать наконец.

Скрин не увеличить.

Rokulikov
09.08.2014, 10:18
Выводя только прибыль?

Слушай, тебе что за дело? Я в компании с 2008 года, еще с инвестментса, вывожу только прибыль, уже писал раза три тут. Каждый месяц по 20-25 к.
Чего надо, троллинушко?

asem9077
09.08.2014, 10:18
Зачем спорить, если вы сами тут публично сказали, 1000 тому кто найдет посты. Их нашли, теперь дело за вами, или е давайте 1000, или же реальное доказательство что есть вклад.

Rokulikov
09.08.2014, 10:19
Опа-опа, что вы за всех отвечайте? Давайте тогда уж на деньги поспорим, на символическую сумму в 1000$, если не верети и проигравший плюс ко всему публично извиняется? Все докозательства предоставлю.

Легко. Кто гарантом будет?

Тебе выше человек отписал, ты уже должен.
Отдай то , что проиграл уже,потом спорить дальше будем.

raul
09.08.2014, 10:21

Все скрины, которые нужны (перечислите какие нужны) выкладываю на форум - вы мне 1000$ на счёт.

Rokulikov
09.08.2014, 10:21
Скрин не увеличить.

Видишь, ты даже скрин увеличить не в состоянии, о чем с тобой говорить то

raul
09.08.2014, 10:22

Тебе выше человек отписал, ты уже должен.
Отдай то , что проиграл уже,потом спорить дальше будем.

Ссыкло. Я ему не проиграл. Да и он открестился в случае скринов от денег.