PDA

Просмотр полной версии : Forex Trend - fx-trend.com

Страницы : [1] 2 3 4

Napoleon
06.07.2014, 21:31
Forex Trend - работают с 2010 года, имеют две лицензии. Много инвесторов и управляющих, постоянно проводят конкурсы с крупным призовым фондом. По обороту ПАММ-системы уступают только Альпари.
Репутация достойная, но клиенты нередко жалуются на работу службы поддержки.

Виды счетов:

Торговый счёт-мини

http://shot.qip.ru/00qZY9-5PXOGWKje

Торговый счёт-ECN

http://shot.qip.ru/00qZY9-6PXOGWKjg

Торговый счёт-ПАММ

http://shot.qip.ru/00qZY9-6PXOGWKjh

ПАММ-Индекс счет

http://shot.qip.ru/00qZY9-5PXOGWKji

Торговые условия по счетам:

1. Минимальная сумма страхового покрытия: 200$
2. Котировки: 5 знаков
3. Спред: плавающий (возможен 0)
4. Комиссия: $5 за 1 лот
5. Минимальный лот: 0,1
6. Кредитное плечо: 1:100
7. Уровень стоп-аут: 100 % от маржинальных требований
8. Тип свопирования: без переоткрытия
9. Трелинг стоп: разрешен мин 15 пунктов
10. Маржинальные требования: исчисляются в валюте контракта
11. Выставление ордеров stop-loss и take-profit: внутри спрэда
12. Выставление отложенных ордеров возможно внутри спреда
13. Замерзание ордеров при приближении цены: отсутствует
14. Локирование (разнонаправленые позиции по одной валютной паре): разрешено
15. Использование автоматических систем: разрешено

Юджин
08.07.2014, 20:27
Ну а служба поддержки это ведь не главное, правильно? Для меня вообще самым главным фактором является ввод и вывод денег. Без чёткого описания этой системы я и не подумаю начинать работу с брокером.

Rokulikov
09.07.2014, 17:57
О, Герман, привет.
Смотрю, вся оппозиция потихоньку расчухивает про новый форум:D
C постом на 100% согласен

Shtekker OTTO
09.07.2014, 20:40
Приветствую, друзья!
Не надо, пусть живет долго-долго, как и остальные.
Мы все таки всеядные и везде свои тугрики посеяли. :)
Давайте поменьше пессимизма на новом форуме.

Guerman
09.07.2014, 20:48
Приветствую, друзья!

Не надо, пусть живет долго-долго, как и остальные.
Мы все таки всеядные и везде свои тугрики посеяли. :)
Давайте поменьше пессимизма на новом форуме.

да кто против- то,пусть живет,конечно,только вот уж очень много акций от этого брокера в последнее время - весенний денежный бум,летний денежный бум,прямо Старик-годовик какой-то...;)

Menter
09.07.2014, 21:58
да кто против- то,пусть живет,конечно,только вот уж очень много акций от этого брокера в последнее время - весенний денежный бум,летний денежный бум,прямо Старик-годовик какой-то...;)

Ничего плохого в таких акциях нет, даже если их проводят каждый сезон.

Guerman
09.07.2014, 22:01
Ничего плохого в таких акциях нет, даже если их проводят каждый сезон.

Спорить не буду,может и так,только вот с авто-акцией вышло не совсем то,что планировалось изначально...:confused:

Menter
09.07.2014, 22:04
Спорить не буду,может и так,только вот с авто-акцией вышло не совсем то,что планировалось изначально...:confused:

Это да, было дело:D

Alekz
10.07.2014, 08:45
кто платит в **** большие деньги тот и прав это же и младенцу ясно :D

Sergey PRO
10.07.2014, 09:15
по поводу заморозки депозитов можно по подробнее?

Guerman
10.07.2014, 09:42
по поводу заморозки депозитов можно по подробнее?

Я имел ввиду программу лояльности - не выводишь деньги - получи повышенный процент - как в хайпах режим тишины...:rolleyes:

Sergey PRO
11.07.2014, 00:17
Я имел ввиду программу лояльности - не выводишь деньги - получи повышенный процент - как в хайпах режим тишины...:rolleyes:

Спасибо за инфу. Буду теперь в курсе.

Sergey PRO
11.07.2014, 00:18
Вы наверное выводили на банк?

Shtekker OTTO
11.07.2014, 01:31
Вы наверное выводили на банк?

Я например, заводил через Liqpay, сейчас вывести не могу, заставляют переходить на неудобную систему Only Money, которая берет дополнительные комиссии, да еще и лимиты ограничены.
Никакой альтернативы более не предлагают.

Larsson
11.07.2014, 14:00
Да,с выводом у компании в последнее время проблемы имеются,причем и на безпроблемные вроде как ЭПС типа WM - отлично помню как инвестору luu с грубым нарушением регламента вывели 5-значную цифру в WMZ.

Ну вы и вспомнили, это ж когда было-то :D, да и вопрос решили, насколько я помню, он вообще единичный, а так то вебмани у них самый быстрый способ ввода/вывода, по 5к моментально выводят:)
Я использую X-Change вывод всегда раньше максимальных сроков в регламенте, обычно 2-3 дня.
А проблемы ликпей - это проблемы самой платежки, так что на брокера пенять бессмысленно, они вот обещали летом внедрить новую платежку и через нее, как я понял, можно будет выводить введенные через ликпей.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 16:55
А проблемы ликпей - это проблемы самой платежки, так что на брокера пенять бессмысленно, они вот обещали летом внедрить новую платежку и через нее, как я понял, можно будет выводить введенные через ликпей.

Админ FT пишет об этих платежках в теме Ликпея на форуме, но вот то, что на них можно будет выводить лимиты ликпей я нигде с его слов не нашел.

Sergey PRO
12.07.2014, 14:30
Я например, заводил через Liqpay, сейчас вывести не могу, заставляют переходить на неудобную систему Only Money, которая берет дополнительные комиссии, да еще и лимиты ограничены.
Никакой альтернативы более не предлагают.

По поводу Liqpay вроде как у многих брокеров проблемы. Тот же Робофорекс перестал дружить с Liqpay.
А вам навязывают именно Only Money или у вас есть альтернатива выбора? Например WebManey.

PIRANHAFX
12.07.2014, 17:20
На ммгп я писал пост со своим мнением по части ФТ, этот пост продержался около 10 минут, потом был скрыт.
А в этом посте я всего лишь высказывал свое мнение о компании и некоторые наблюдения. Например как при общем капитале в 18 мио баксов можно делать 17% в месяц? Ведь любой брокер ограничивает плече счета на крупном капитале от 1 мио, ведь это существенные риски (большое плече на больших депо), давать плече боле 1к10 на депо от мио, это серьезные торговые риски. А сделать 17% за месяц, при текущей волатильности на фх, это что то из области фантастики.
Ну и памм 2.0 и декларация о инвестициях без риска - это что то с чем то.)))

Guerman
12.07.2014, 17:25
На ммгп я писал пост со своим мнением по части ФТ, этот пост продержался около 10 минут, потом был скрыт.
А в этом посте я всего лишь высказывал свое мнение о компании и некоторые наблюдения. Например как при общем капитале в 18 мио баксов можно делать 17% в месяц? Ведь любой брокер ограничивает плече счета на крупном капитале от 1 мио, ведь это существенные риски (большое плече на больших депо), давать плече боле 1к10 на депо от мио, это серьезные торговые риски. А сделать 17% за месяц, при текущей волатильности на фх, это что то из области фантастики.
Ну и памм 2.0 и декларация о инвестициях без риска - это что то с чем то.)))

Ну вот у вас наконец-то есть возможность совершенно свободно высказать свои мысли о данной компании и ее инвестиционных сервисах,уважаемый визави и никто здесь ваши сообщения стирать не будет. Относительно поста - полностью согласен.

PIRANHAFX
12.07.2014, 17:40
Ну вот у вас наконец-то есть возможность совершенно свободно высказать свои мысли о данной компании и ее инвестиционных сервисах,уважаемый визави и никто здесь ваши сообщения стирать не будет. Относительно поста - полностью согласен.

Интересно, а если я продолжу высказывать свои мысли про миллтрейд или не дай бог ммсис, то тоже все будет ок?

Guerman
12.07.2014, 17:42
Интересно, а если я продолжу высказывать свои мысли про миллтрейд или не дай бог ммсис, то тоже все будет ок?

Продолжайте, будем полемизировать, только без разных там мемов "рука лицо" или "пшел вон".

PIRANHAFX
12.07.2014, 17:44
Продолжайте, будем полемизировать, только без разных там мемов "рука лицо" или "пшел вон".

А что не так с мемом "рукалицо", если я не ошибаюсь, то этот мем я использую менее чем в 10% от того контента который я пишу. Ну а "пшел вон", это только когда я перехожу на язык собеседника и ни как иначе.)))
А по поводу продолжайте - пока не уверен, несколько устал от переливания из пустого в порожнее, эта "позиционная война" несколько бесперспективна на мой взгляд и пишу я больше от скуки, хотя моя позиция осталась прежней., может и напишу пару постов, так сказать для разбавки противоположного мнения, чтобы оно было малость аргументированным и не построена на не очень "красивых слогах", а ля лохотрон и прочем ширпотребе...

Guerman
12.07.2014, 18:05
А что не так с мемом "рукалицо", если я не ошибаюсь, то этот мем я использую менее чем в 10% от того контента который я пишу. Ну а "пшел вон", это только когда я перехожу на язык собеседника и ни как иначе.)))
А по поводу продолжайте - пока не уверен, несколько устал от переливания из пустого в порожнее, эта "позиционная война" несколько бесперспективна на мой взгляд и пишу я больше от скуки, хотя моя позиция осталась прежней., может и напишу пару постов, так сказать для разбавки противоположного мнения, чтобы оно было малость аргументированным и не построена на не очень "красивых слогах", а ля лохотрон и прочем ширпотребе...

Это как пожелаете...в любом случае спасибо за отзыв относительно обсуждаемго здесь брокера - его сверкающая белизна на ММГП порядком поднадоела....

PIRANHAFX
12.07.2014, 18:16
Это как пожелаете...в любом случае спасибо за отзыв относительно обсуждаемго здесь брокера - его сверкающая белизна на ММГП порядком поднадоела....

Ну я же всегда писал об ФТ так же как и о миллтрейд, и все мои попытки писать в том же ключе в самой ветке ФТ приводили только к одному - пост скрывался, удивительно что я не получил бан за это дело.)))
Хотя получал на ровном месте предупреждения.))
И мое интенсивное письмо в ветке миллтрейд обусловлено не возможностью писать о других подозрительных компаниях, по моему мнению.
Ну и конечно же я много писал в ветке миллтрейд еще и потому, что дискуссию со мной активно поддерживали.)))
Да и сказать я мог довольно много по сабжу.
Ну и по части ФТ - у этого супер памм сервиса настолько убогий интерфейс мониторинга и рейтинга, что аж диву даешся. На тех же альпах все в 1000 раз информативнее и прозрачнее. Можно и торговлю распознать и риски посмотреть в любой день и час. А некоторые умельцы даже способны были вскрыть торговую стратегию управа, обладая небольшим объемом инфы.

Shtekker OTTO
13.07.2014, 03:11
Ну и по части ФТ - у этого супер памм сервиса настолько убогий интерфейс мониторинга и рейтинга, что аж диву даешся. На тех же альпах все в 1000 раз информативнее и прозрачнее. Можно и торговлю распознать и риски посмотреть в любой день и час. А некоторые умельцы даже способны были вскрыть торговую стратегию управа, обладая небольшим объемом инфы.

Так то оно так, только абсолютному большинству все эти красивости нафиг не нужны.
Что толку от этих информативных графиков, если на управах невозможно зарабатывать?
Простота и удобство понимания рейтинга паммов - вот залог популярности ФТ.

ZOG
13.07.2014, 09:53
Так то оно так, только абсолютному большинству все эти красивости нафиг не нужны.
Что тольку от этих информативных графиков, если на управах невозможно зарабатывать?

залог популярности в прибыли которую дает фт

Виталий1989
13.07.2014, 14:09

Очень удобный мониторинг памм счетов, у остальных он хуже намного, ну вкладывай в альпари и теряй там.

PIRANHAFX
13.07.2014, 17:29
Что толку от этих информативных графиков, если на управах невозможно зарабатывать?

Да я так понял, что абсолютному большинству и реальная торговля нафиг не нужна.:D

PIRANHAFX
13.07.2014, 17:32
Очень удобный мониторинг памм счетов, у остальных он хуже намного, ну вкладывай в альпари и теряй там.

У меня памм в альпари, и когда я решал где его открывать фт был отметен.

Menter
13.07.2014, 19:17
У меня памм в альпари, и когда я решал где его открывать фт был отметен.

И как успехи в Альпари?

Shtekker OTTO
13.07.2014, 20:20
Да я так понял, что абсолютному большинству и реальная торговля нафиг не нужна.:D
Людей интересует прибыль. Реальная торговля это весомый плюс при получении прибыли.
Но реальная торговля с постоянными убытками нафиг никому не нужна.

PIRANHAFX
13.07.2014, 20:50
И как успехи в Альпари?

Да меня все устраивает.

Rokulikov
14.07.2014, 02:27
Людей интересует прибыль. Реальная торговля это весомый плюс при получении прибыли.
Но реальная торговля с постоянными убытками нафиг никому не нужна.

В ММСИС я наблюдал реальную торговлю 4 года. Протестил почти всех трейдеров на своих счетах. Всем желающим в течении трех месяцев (по весне) предоставлял инвестпароли,( от четырех трейдеров одновременно) и что? Кому то это было нужно из скептиков и троллей?Даже администрации ммгп десяток раз предлагалось взять пароли.Нах не нужно никому.
Обращались одни инвесторы за паролями. Получали их и умудрялись дополнительно зарабатывать, перекидывая свои средства из ТОП 20 в ДУ на последние несколько дней , тому трейдеру, который был в просадке или у которого было заработано меньше 3 %.
Потом эксперимент я прекратил, и перекинул все средства в топ, зачем стучать в закрытую дверь, если это никому не надо.

PIRANHAFX
14.07.2014, 03:10
В ММСИС я наблюдал реальную торговлю 4 года. Протестил почти всех трейдеров на своих счетах. Всем желающим в течении трех месяцев (по весне) предоставлял инвестпароли,( от четырех трейдеров одновременно) и что? Кому то это было нужно из скептиков и троллей?Даже администрации ммгп десяток раз предлагалось взять пароли.Нах не нужно никому.
Обращались одни инвесторы за паролями. Получали их и умудрялись дополнительно зарабатывать, перекидывая свои средства из ТОП 20 в ДУ на последние несколько дней , тому трейдеру, который был в просадке или у которого было заработано меньше 3 %.
Потом эксперимент я прекратил, и перекинул все средства в топ, зачем стучать в закрытую дверь, если это никому не надо.

Роман, МТ4 прикольная штука, если вам интересно, купите ее, судя по всему 100К для вас не будут сильно неподьемным делом,и если купите, я вам покажу как рисовать в реалтайме. Так же я вам расскажу, как сделать ДЦ, если хотите могу рассказать как сделать такой нае.. как ммсис или милка, правда, из за них, будет тяжеловато развернуться (цена дела 700к), могу рассказать как сделать брокера (цена 1,8 мио), окупаемость2 года.

Виталий1989
14.07.2014, 08:00
Зависть - это качество, которое съедает человека изнутри.
Вместо того, что бы развиваться и подтягиваться до его уровня, завистник злобствует и ждет.

ZOG
14.07.2014, 08:47
Зависть - это качество, которое съедает человека изнутри.
Вместо того, что бы развиваться и подтягиваться до его уровня, завистник злобствует и ждет.

отличная мантра.При скаме непременно пригодится:cool:

ZOG
14.07.2014, 09:34
мне не интересно кто еще кроме ммсис рисует и как

Виталий1989
14.07.2014, 10:52
мне не интересно кто еще кроме ммсис рисует и как

Не кто нечего не рисует, хватит выдумывать, ну из брокеров, самый прозрачный ммсис, где есть и стейки и пароли.

ZOG
14.07.2014, 10:53
Не кто нечего не рисует, хватит выдумывать, ну из брокеров, самый прозрачный ммсис, где есть и стейки и пароли.

я говорю о топ20 от ммсис.топ20 это чистый хайп

Виталий1989
14.07.2014, 11:21

Так я тоже говорю о топ 20, стейки есть по каждому трейдеру, пароли есть,
Я видел работу 8 трейдеров в ду, за 3 года, прозрачней брокера нету.
Если вы не понимаете, как все работает, не нужно водить в заблуждения.

ZOG
14.07.2014, 11:23
Так я тоже говорю о топ 20, стейки есть по каждому трейдеру, пароли есть,
Я видел работу 8 трейдеров в ду, за 3 года, прозрачней брокера нету.
Если вы не понимаете, как все работает, не нужно водить в заблуждения.

кто поставщик ликвидности? то что они рисуют в своем кухонном мт,значит ровным счетом 0:cool:

Темник
14.07.2014, 11:46
Что ФТ и ММСИС похожи, было бы справедливо заявлять года 3 назад.
К 2011 году и ФТ, и ммсис подошли примерно в одном статусе - к обеим были претензии по части прозрачности бизнеса,
у обеих не было лицензий, обе принимали средства через сомнительные схемы и активно рекламировались.
Но только в дальнейшем ФТ получил две лицензии и принимает средства напрямую на банковский счет или на карты, с должным назначением, как и положено
брокеру, а также напрямую работает с ЭПС. А ммсис на том же уровне и остался - лицензий нет, отсюда вытекает отсутствие
банковских счетов, поставщиков ликвидности, и даже с ЭПС работать не могут, самая крупная в Рунете ВМ их забанила.
У кого и какие будут версии, почему те смогли лицензии получить, и работать по БРОКЕРСКИМ схемам, а эти остались на
уровне 2011 года, хотя имеют из-за этого кучу проблем и имиджевого характера, и со схемами платежей?
Деньги вроде у них есть, судя по рекламной компании, лицензия, даже кипрская - это 200-300 тыс. долларов со всеми расходами.
Тогда почему?

ZOG
14.07.2014, 11:54
Что ФТ и ММСИС похожи, было бы справедливо заявлять года 3 назад.
К 2011 году и ФТ, и ммсис подошли примерно в одном статусе - к обеим были претензии по части прозрачности бизнеса,
у обеих не было лицензий, обе принимали средства через сомнительные схемы и активно рекламировались.
Но только в дальнейшем ФТ получил две лицензии и принимает средства напрямую на банковский счет или на карты, с должным назначением, как и положено
брокеру, а также напрямую работает с ЭПС. А ммсис на том же уровне и остался - лицензий нет, отсюда вытекает отсутствие
банковских счетов, поставщиков ликвидности, и даже с ЭПС работать не могут, самая крупная в Рунете ВМ их забанила.
У кого и какие будут версии, почему те смогли лицензии получить, и работать по БРОКЕРСКИМ схемам, а эти остались на
уровне 2011 года, хотя имеют из-за этого кучу проблем и имиджевого характера, и со схемами платежей?
Деньги вроде у них есть, судя по рекламной компании, лицензия, даже кипрская - это 200-300 тыс. долларов со всеми расходами.
Тогда почему?

моя версия что топ20 это гигантский хайп который начали медленно,но скамить

Sergey PRO
14.07.2014, 15:36

Вы даже не знаете как можно рисовать цифры в МТ4 в реальном времени, но зато знаете, что это делает ММСИС. Это вообще нормально?:confused::eek:

Pankrat
14.07.2014, 15:50
из брокеров, самый прозрачный ммсис, где есть и стейки и пароли.
На мой взгляд схема ДУ в которой пионером является ММСИС и ТОП20 в частности это и есть ДУ в чистом виде, без учета рисков конечно, когда ты вложил тугрики а компания профессионально берет на себя все остальное, паммы я лично считаю за гораздо больший потенциальный развод))

Виталий1989
14.07.2014, 16:46
На мой взгляд схема ДУ в которой пионером является ММСИС и ТОП20 в частности это и есть ДУ в чистом виде, без учета рисков конечно, когда ты вложил тугрики а компания профессионально берет на себя все остальное, паммы я лично считаю за гораздо больший потенциальный развод))

Топ 20 и ПАММ-индекс i500 вызывают доверия и относительно удобные, топ 20 конечно выигрывает, маленькие комиссии трейдерам, вывод в любой момент и реинвестирования автоматом.

Rokulikov
14.07.2014, 18:42
Роман, МТ4 прикольная штука, если вам интересно, купите ее, судя по всему 100К для вас не будут сильно неподьемным делом,и если купите, я вам покажу как рисовать в реалтайме. Так же я вам расскажу, как сделать ДЦ, если хотите могу рассказать как сделать такой нае.. как ммсис или милка, правда, из за них, будет тяжеловато развернуться (цена дела 700к), могу рассказать как сделать брокера (цена 1,8 мио), окупаемость2 года.

Уважаемый,я не вчера родился,и кое что знаю сам. Предлагали мне и дц
открыть в пополам и многое другое интересное. А цены у вас устаревшие.все подешевело уже. Мт за 80к с рассрочкой на год можно купить.

ZOG
14.07.2014, 18:46
открыть в пополам и многое другое интересное. А цены у вас устаревшие.все подешевело уже. Мт за 80к с рассрочкой на год можно купить.

конечно ммсис прибыльнее.......

Темник
14.07.2014, 18:47
Если бы документов было не достаточно с юридической точки зрения для ведения брокерской деятельности, то ФТ не мог бы принимать и выплачивать средства на банковский счет НАПРЯМУЮ, и с назначением, соответствующим реально проводимой деятельности. Но ФТ средства на счет принимает, и со счета выплачивает, то же самое касается и банковских карт. Следовательно, этих документов достаточно, не говоря уже о партнере ФТ с кипрской лицензией, которая получила разрешение на работу в двух десятках европейских стран.
А вот ммсис не может получить ничего, даже какую-то лицензию Белиза или Маврикия, которая, тем не менее, дала бы возможность относительно легитимной работы и нормальных расчетов с клиентами. Вот вы как думаете - почему так?

Темник
14.07.2014, 20:42
Зачем им российский или украинский банк, если и в РФ, и на Украине у них лишь информационные представительства? Как и положено международному брокеру, счета у них в банках зарубежных, в частности, в Латвии. Но они открыты на имя ФТ, а не на финансовые помойки, как изящно выражались на ммгп.
И если позиционируете себя, как юрист, то учите матчасть - ни Кипр, ни НЗ к офшорным юрисдикциям не относятся.

Guerman
14.07.2014, 20:53
Зачем им российский или украинский банк, если и в РФ, и на Украине у них лишь информационные представительства? Как и положено международному брокеру, счета у них в банках зарубежных, в частности, в Латвии. Но они открыты на имя ФТ, а не на финансовые помойки, как изящно выражались на ммгп.
И если позиционируете себя, как юрист, то учите матчасть - ни Кипр, ни НЗ к офшорным юрисдикциям не относятся.

Вот тогда и надо писать,что у них корреспондирующие отношения с российским банками с которыми они работают не напрямую,а через посредников. По поводу оффшоров - то что Кипр не является оным с 2004г я знаю,а вот Новая Зеландия - см.здесь fbs-offshore.com/yurisdikcii/onshor/offshor-novaya-zelandiya

Темник
14.07.2014, 22:27
Признаю, что по НЗ ошибался, но это респектабельная юрисдикция и ничего плохого в этом нет. Счета ФТ в зарубежных банках открыты именно на компанию, а в РФ зачем им счета, если ни компании, ни деятельности тут нету, расчеты ведут через обменник и ЭПС. В ЭПС все счета также на них, а не на "помойки"

Guerman
14.07.2014, 22:35
Признаю, что по НЗ ошибался, но это респектабельная юрисдикция и ничего плохого в этом нет. Счета ФТ в зарубежных банках открыты именно на компанию, а в РФ зачем им счета, если ни компании, ни деятельности тут нету, расчеты ведут через обменник и ЭПС. В ЭПС все счета также на них, а не на "помойки"

Странно,а я вообще-то думал,что ФТ в своей деятельности как раз ориентирован на РФ-географию. :rolleyes:
Кстати,по поводу лицензирования -что мешает Фт получить чешскую или мальтийскую лицензию? И чем вы объясните тот факт что администрация ФТ на последнем вебинаре наотрез отказалась получать какую-либо лицензию вообще?
По поводу респектабельности НЗ-юрисдикции согласен,с декабря текущего года все FMA-брокеры будут переходить на FCA-платформу,а это очень серьезный шаг на пути контроля со стороны государства за ведением бизнеса в брокерской среде.

Темник
14.07.2014, 22:38
Думаю, что для ЕС у них есть СФ, которая имеет разрешение на работу в паре десятков европейских стран, зачем им дублировать еще и на ФТ? Для того и группа компаний и общий сайт сделан, чтобы разными компаниями работать в разных юрисдикциях.
ФТ много клиентов берет с Рунета, отстает только от Альпари, но регистрации компании в РФ нету, потому и в счетах нет необходимости.

Guerman
14.07.2014, 22:46
Думаю, что для ЕС у них есть СФ, которая имеет разрешение на работу в паре десятков европейских стран, зачем им дублировать еще и на ФТ? Для того и группа компаний и общий сайт сделан, чтобы разными компаниями работать в разных юрисдикциях.
ФТ много клиентов берет с Рунета, отстает только от Альпари, но регистрации компании в РФ нету, потому и в счетах нет необходимости.

А разве у Скопалино есть столь развитая Памм-инфраструктура,как у ее партнера в лице ФТи которая была бы доступна клиентам из Евросоюза? Мне вот по ФТ интересна вполне реальная ситуация - могут ли мои каталонские друзья инвестировать средства в того же Ахмедоса? Если да,то как?:cool:

Темник
14.07.2014, 23:10
Банком или картой на счет ФТ, назад - таким же образом. Счет ФТ в нормальном банке и с нормальным назначением можно и платить и получать. В СФ только торговать можно, в Европе Паммы запрещены. Как они как-то на конференции объясняли, потому и сделано две компании.

Guerman
15.07.2014, 18:31
Банком или картой на счет ФТ, назад - таким же образом. Счет ФТ в нормальном банке и с нормальным назначением можно и платить и получать. В СФ только торговать можно, в Европе Паммы запрещены. Как они как-то на конференции объясняли, потому и сделано две компании.

Извините,но не выходит - мне мои друзья сказали,что прямые банковские переводы в евро на счет юрлица в Евросоюзе запрещены. Может что-то посоветуете? Или они ошибаются?

Виталий1989
15.07.2014, 19:09
Бред, стабильные трейдеры есть, да они работают в основном от 250000-1000000$, но брокера, вы выбираете сами, на свой вкус.

Sergey PRO
15.07.2014, 22:23
Что то Вы как то шустро со мной согласились. Не уж-то вы казачек из Альпари или какого другого брокера?

Виталий1989
15.07.2014, 22:58
Что то Вы как то шустро со мной согласились. Не уж-то вы казачек из Альпари или какого другого брокера?

Я думаю от Альпари, те кто разводит инвесторов, это лучший брокер.

ZOG
15.07.2014, 23:09

да,нанят альпари!

Shtekker OTTO
15.07.2014, 23:43
Тренд тоже активно начал выходить в массы. Сразу два филиала в Окраине открылись. В Харькове и Запорожье.

Темник
16.07.2014, 00:20
Извините,но не выходит - мне мои друзья сказали,что прямые банковские переводы в евро на счет юрлица в Евросоюзе запрещены. Может что-то посоветуете? Или они ошибаются?

ФТ принимает прямые переводы на счет юрлица в долларах, за евро не интересовался. Но евро в доллар легко конвертируется в любом интернет-банкинге(у меня в Риеутуме нет с этим никаких проблем), да и не думаю я, что есть запрет физлицу платить на юрлицо в евро. Во всяком случае, я без проблем платил на счет отеля (он во Франции, но счет компании Кипра) за номера.

Темник
16.07.2014, 00:21
Тренд тоже активно начал выходить в массы. Сразу два филиала в Окраине открылись. В Харькове и Запорожье.

Только перед этим под десяток в РФ, причем два из них в Москве.

Rokulikov
16.07.2014, 12:36
О том, что ММКИС собирается получить европейскую лицензию, было заявлено еще в начале 2013г. Прошло полтора года, а воз и ныне там. За это время уже можно было получить лицензию на разработку Луны. Видимо, не очень-то и хотелось:rolleyes:

Женя,а говорил,что не будешь тут регестрироваться :D

Guerman
16.07.2014, 12:48

Не выдержал - здесь так его любимый ФТ оскорбляют.;)

Евгений Грабовец
16.07.2014, 23:41

Роман Борисович, твои удары ниже пояса заставляют зарегистрироваться. Хоть обещал на этом форуме не регистрироваться. Почитал посты, на этом убогом форуме, одни маты, цензура напрочь отсутствует. Согласен с Германом, что введение жестких модераторских действий и правил, могло общение направить в цивильное русло.

Евгений Грабовец
16.07.2014, 23:51
Не выдержал - здесь так его любимый ФТ оскорбляют.;)

Именно эту тему не читал. Но лица которые не могут предоставить факты, всегда скатываются на оскорбления.
А факты просты. Как приводил один из пользователей ммжп. Процитирую тут его:

http://f6.s.qip.ru/hBxMmjR.png

Rokulikov
17.07.2014, 00:18
Роман Борисович, твои удары ниже пояса заставляют зарегистрироваться. Хоть обещал на этом форуме не регистрироваться. Почитал посты, на этом убогом форуме, одни маты, цензура напрочь отсутствует. Согласен с Германом, что введение жестких модераторских действий и правил, могло общение направить в цивильное русло.

Женя,где же я тебя ударил ниже пояса то?кстати,раз ты решил собирать информацию по невыплатам,дам тебе совет.Человек,заявивший тебе об этом пусть перешлет тебе на почту минимум три письма от компании.Не скрины,а письма!!! О регистрации,о внесении средств и о зачислении их в тор 20.Это тот минимум доказательств, который подтвердит хотя бы регистрацию и ввод. И хватит уже питаться скринами фейковых вкладчиков,не солидно для тебя.

Евгений Грабовец
17.07.2014, 00:42
Женя,где же я тебя ударил ниже пояса то?

Да ты меня за день несколько раз вспомнил. С какого то перепугу в каждом инакомыслящем видишь меня :(

Темник
17.07.2014, 10:23
Если у ФТ лицензий нет, а у ммсиса есть, то почему тогда ФТ работает с банками напрямую, а ммсис не может себе этого позволить и работает через помойки? Почему ФТ спокойно работает через ВМ, а ммсис везде банят?

Guerman
17.07.2014, 10:32
Если у ФТ лицензий нет, а у ммсиса есть, то почему тогда ФТ работает с банками напрямую, а ммсис не может себе этого позволить и работает через помойки? Почему ФТ спокойно работает через ВМ, а ммсис везде банят?

Использование посредников - дело хозяйское и они весьма удобны для взаиморасчетов с клиентами -по поводу WM - до генерации и запуска ИНдекс ТОП-20, который стал массовым инвестиционным продуктом, у ММСИС проблем с этой ЭПС не было, а значит это только одно - серьезно надавили на горло конкурентам и посыпались кляузы в арбитраж.
Кстати,из Киви средства приходят именно из ММСИС, так что ... Да и не надо пытаться замылить неприятную для ФТ тему об аннулировании соглашений с Сакденом переводом стрелок на ММСИС, не надо ... :rolleyes:

Темник
17.07.2014, 11:05
Что может быть удобнее прямых расчетов с клиентами со своего банковского счета? И как может международный брокер без банковского счета работать? :)
Насколько я знаю с ммгп и конференций, Сукдена соглашение было и есть с СФ, а ФТ, в свою очередь, имеет соглашение с СФ и с еще одним ЛП. Он назывался публично, но названия я не помню.

Guerman
17.07.2014, 11:37
Что может быть удобнее прямых расчетов с клиентами со своего банковского счета? И как может международный брокер без банковского счета работать? :)
Насколько я знаю с ммгп и конференций, Сукдена соглашение было и есть с СФ, а ФТ, в свою очередь, имеет соглашение с СФ и с еще одним ЛП. Он назывался публично, но названия я не помню.

Зато я хорошо помню - это компания Exante и она своих отношений по поставкам ликвидности для ФТ официально не подтвердила.

Sergey PRO
17.07.2014, 11:52

Ну так Гамма тоже работала с Банками напрямую. И где она сейчас?:D

PIRANHAFX
18.07.2014, 10:28

Да можно и дешевле, кто же спорит, можно вообще в аренду за 28К взять.:rolleyes: Дело то не только в МТ4, точнее совсем не в нем.
А по ценам, я с декабря 13 года не отслеживал, да и основные затраты это не мт и не сайт с кабинетом.

cruiser
19.07.2014, 12:06
Без оравы рефоводов и искусственного раздувания админамми форума, ветка фхтренда дрейфует, как галера лишённая гребцов.
По поводу посредников можно дабавить, что они помогают компаниям, ориентированным на рынок СНГ, избавить своих клиентов от банковских конвертаций по рублевым/гривневым картам, а именно такими картами пользуется большинство людей в России и Украине.
Если же непременным условием для начала сотрудничества с брокером является именной банковский счёт, то как раз в это же время в прошлом году ещё можно было переправить свои кровные на счёт Гаммы в ArmBusiness bank ;)

Виталий1989
21.07.2014, 16:08
Форекс тренд не вечен, компания уже отработал свою и идёт на спад.

Вот альпари идет на спад, а у форекс тренд все хорошо, оборот постоянно увеличивается, количество хороших трейдеров растет, с каждым годом.

Sergey PRO
21.07.2014, 23:20
Форекс тренд не вечен, компания уже отработал свою и идёт на спад.

А откуда вы это знаете?

Barmaley
21.07.2014, 23:43
А мне очень импонирует данная компания, с выводом никогда проблем не возникало. Приятно, что руководство компании выделяет огромные средства на развитие спорта. Не думаю что компания идет на спад, она молода и наоборот развивается семимильными шагами.

Barmaley
22.07.2014, 11:47
О каких постоянных проблемах с сайтом вы имели в виду, с 2011 года ничего подобного не замечал. Всегда выводил деньги через x-change.in.ua
скама не было ни разу. А про лицензию ничего не слышал, спасибо поинтересуюсь.

Виталий1989
22.07.2014, 15:33
Вот именно в этот момент, когда компания кажется что разгоняется и происходит скам. Надо быть очень осторожным.

Тут 2 варианта, не вкладывать и быть нищебродом, либо откладывать даже по 100$ в месяц и лет через 10, получать 50000$ и больше в месяц, конечно если копить и не снимать.

Barmaley
22.07.2014, 22:26
Guerman интересовался я по поводу лицензий, что я вам хочу сказать. У компании FX-trend их предостаточно и отказов ни каких не было, для себя я еще раз убедился что не ошибся три года тому назад с выбором брокера.

Barmaley
25.07.2014, 11:04
Я бы вам порекомендовал обратиться в ближайшее к вам отделение ФТ, уверяю вас там вам все покажут и расскажут, ответят на все волнующие вопросы. Более того вы будете приятно удивленны увиденным, такого вам не покажет ни Теле трейд ни MMCIS. Настоятельно рекомендую.

cruiser
25.07.2014, 12:01
Я бы вам порекомендовал обратиться в ближайшее к вам отделение ФТ, уверяю вас там вам все покажут и расскажут, ответят на все волнующие вопросы. Более того вы будете приятно удивленны увиденным, такого вам не покажет ни Теле трейд ни MMCIS. Настоятельно рекомендую.

Это не банк, какие отделения? Это рефоводские представительства. Не вводите людей в заблуждение.

Barmaley
25.07.2014, 12:34
Так Вы брокера себе присматривали или все-таки площадку для рефоводства?
И у ФХтренда лицензий нет.Ну конечно брокера, изначально сложилось так, что меня свела судьба с Теле трейдом. С их помощью я удвоил свои деньги где то месяцев за семь, что не так уж и плохо. Но когда я узнал о компании ФТ для себя решил попробовать поработать и с ними. Могу с уверенностью заявить, работать с ФТ намного приятней. Намерен и дальше продолжать с ними работать.

Sergey PRO
25.07.2014, 14:49
Ну конечно брокера, изначально сложилось так, что меня свела судьба с Теле трейдом. С их помощью я удвоил свои деньги где то месяцев за семь, что не так уж и плохо. Но когда я узнал о компании ФТ для себя решил попробовать поработать и с ними. Могу с уверенностью заявить, работать с ФТ намного приятней. Намерен и дальше продолжать с ними работать.

Сомневаюсь я, чтобы человек который успешно удвоил свое депо в Теле Трейд за семь месяцев, перешел бы в ФТ, где даже полутора лет будет мало, чтобы удвоить капитал. Или Вы в ТелеТрейде инвестировали как в русскую рулетку? Если так, то с таким подходом и в ФТ и в Альпари, и Афорекс, и у любого брокера где есть памм счета можно удвоить депо. Только вот останется оно на долго с такой прибылью, и не уйдет ли в минус это большой вопрос. Можно как и заработать так и все потерять. И к сведению. В ФТ хорошо зарабатывают только рефоводы. Инвесторы не особо могут похвастаться доходом за исключением Брокера, до которого пытается дорасти ФТ, и где и рефовод в шоколаде, и инвестор не сетует.;)

Barmaley
25.07.2014, 19:18
Сомневаюсь я, чтобы человек который успешно удвоил свое депо в Теле Трейд за семь месяцев, перешел бы в ФТ, где даже полутора лет будет мало, чтобы удвоить капитал. Или Вы в ТелеТрейде инвестировали как в русскую рулетку? Если так, то с таким подходом и в ФТ и в Альпари, и Афорекс, и у любого брокера где есть памм счета можно удвоить депо. Только вот останется оно на долго с такой прибылью, и не уйдет ли в минус это большой вопрос. Можно как и заработать так и все потерять. И к сведению. В ФТ хорошо зарабатывают только рефоводы. Инвесторы не особо могут похвастаться доходом за исключением Брокера, до которого пытается дорасти ФТ, и где и рефовод в шоколаде, и инвестор не сетует.;)Не вижу повода для сомнения, если вам интересно как я это сделал я вам расскажу. Пришел я в офис Теле трейда и пошел сразу к директору, положил 20К ему на стол и сказал что в этом ничего не понимаю пришел по рекомендации друзей. Он мне порекомендовал зарегистрироваться и завести деньги через вебмани, из них я завел 5К и сказал, что если удвоите быстро закину остальные и приведу еще друзей. После этого директор предложил мне несколько трейдеров, пообщавшись с ними лично, для себя выбрал более грамотного. Заключили договор и приступили к делу. Заработанную прибыль я все время выводил проверял как работает система, скажу вам откровенно приметивненько и порой очень долго ждал денег. По сравнению с ФТ небо и земля, от чего и перешел на сторону ФТ. И в один прекрасный момент я им сказал что закрываю счет и вывожу все средства, у них полезли глаза на лоб, конечно я поступил не совсем красиво но я прекрасно понимал, что по другому не я буду на коне, а они на мне.
По поводу ФТ, уважаемый Sergey PRO какой торговлей вы руководствуетесь, что за полтора года не можете удвоиться. Лично я на одном из консервативных счетов легко делал 100% годовых. Рекомендую вам пересмотреть свою стратегию и начать зарабатывать.

Guerman
25.07.2014, 19:43
Не вижу повода для сомнения, если вам интересно как я это сделал я вам расскажу. Пришел я в офис Теле трейда и пошел сразу к директору, положил 20К ему на стол и сказал что в этом ничего не понимаю пришел по рекомендации друзей. Он мне порекомендовал зарегистрироваться и завести деньги через вебмани, из них я завел 5К и сказал, что если удвоите быстро закину остальные и приведу еще друзей. После этого директор предложил мне несколько трейдеров, пообщавшись с ними лично, для себя выбрал более грамотного. Заключили договор и приступили к делу. Заработанную прибыль я все время выводил проверял как работает система, скажу вам откровенно приметивненько и порой очень долго ждал денег. По сравнению с ФТ небо и земля, от чего и перешел на сторону ФТ. И в один прекрасный момент я им сказал что закрываю счет и вывожу все средства, у них полезли глаза на лоб, конечно я поступил не совсем красиво но я прекрасно понимал, что по другому не я буду на коне, а они на мне.
По поводу ФТ, уважаемый Sergey PRO какой торговлей вы руководствуетесь, что за полтора года не можете удвоиться. Лично я на одном из консервативных счетов легко делал 100% годовых. Рекомендую вам пересмотреть свою стратегию и начать зарабатывать.

Получается что вам единственному в мире удалось заработать у Телепузиков? Тогда надо в Книгу Рекордов идти...;) По поводу ФТ - да,заработать там можно,просто доходность по индексам консервативной направленности там ниже,чем у тех же Индекс ТОП 20 или Золотая 7,а неторговые риски у последних двух брокеров куда ниже...

Barmaley
25.07.2014, 20:01
Получается что вам единственному в мире удалось заработать у Телепузиков? Тогда надо в Книгу Рекордов идти...;) По поводу ФТ - да,заработать там можно,просто доходность по индексам консервативной направленности там ниже,чем у тех же Индекс ТОП 20 или Золотая 7,а неторговые риски у последних двух брокеров куда ниже...Наслышан о этих двух брокерах, пишут как хорошее так и плохое. Окончательного решения для себя не принял, пока внимательно изучаю их деятельность.
По поводу книги рекордов, спасибо воздержусь, там и без меня хвастунов хватает.

Dashkoff
25.07.2014, 20:35
Получается что вам единственному в мире удалось заработать у Телепузиков? Тогда надо в Книгу Рекордов идти...;) По поводу ФТ - да,заработать там можно,просто доходность по индексам консервативной направленности там ниже,чем у тех же Индекс ТОП 20 или Золотая 7,а неторговые риски у последних двух брокеров куда ниже...

Почему неторговые риски в Милле и ММСИС ниже чем в ФТ?

Dashkoff
25.07.2014, 20:58
Честно говоря не думаю, что ФТ без ммгп прямо ничего уж из себя не представляет - это вроде как не хайп-однодневка. То что они так сказать "завоевали" ммгп в качестве рекламной площадки - это есть такое, но в принципе ничего плохого в этом не вижу. У каждого свои методы продвижения.

Dashkoff
25.07.2014, 21:08
Ну если бы все поставили на вывод думаю компании пришел бы конец) хотя, думаю, это относится к любой компании. Любой компании нужны оборотные деньги. Конечно тяжко без законодательства и регулирования в России.

Sergey PRO
25.07.2014, 21:09

Вы не могли бы назвать хотя бы одного консерватора, который дал Вам возможность заработать 100% годовых? Как ни как, ветка все равно ФТ посвящена!;)

Sergey PRO
25.07.2014, 21:20
Мне бы очень хотелось провести такой эксперимент - если бы в течение месяца админы с ММГП не подтирали весь негатив в ветках, где обсуждается ФТ и его предложения по инвестированию - каков был бы отток капитала от данного брокера? И еще вопросик маленький, который давно будоражит мой ум - вот если бы все инвесторы с ММГП поставили на вывод свои средства с ФТ, он бы все вывел по регламенту? Уверен, тут же бы начали сливаться топовые и призовые счета на сумму вывода...;)

ФТ ни за что бы в регламент не уложился!;) ФТ сейчас живет в регламенте только потому, что из его памм счетов месяцами не тянут деньги, то по причине слива памм счета, то по причине капитализации, то по причине малой доходности. Если бы в ФТ поступало такое же кол-во заявок как в ММСИС на вывод, любой брокер бы не справился с этой нагрузкой. Про Альпари я вообще молчу. Там деньги принято вводить, и этому же брокеру оставлять навсегда, если ты вложил или в памм или в ДУ.:D

Barmaley
25.07.2014, 23:32
Вы не могли бы назвать хотя бы одного консерватора, который дал Вам возможность заработать 100% годовых? Как ни как, ветка все равно ФТ посвящена!;)Конечно я вам отвечу, но перед этим хочу чтоб вы поняли, я не сотрудник компании и свое предпочтение сделал в пользу ФТ только потому, что он реально дал и дает мне возможность зарабатывать. За это ему огромное спасибо, если вы также честно откровенно мне скажете о своих реальных достижениях, я готов зарабатывать вместе с вами. Так вот, с августа 2011 я завел Свену, сколько писать не буду и с тех пор этот счет не трогал, на сегодня мой доход составил 352.72% получилось даже немного больше. И это самый простой пример в котором я особо ничего не делал, завел и ждал. С 2011 года я перепробовал массу стратегий, к моему сожалению пару из них были не удачными и были не большие но потери, но в общем и целом я в жирном плюсе и могу уверенно заявить здесь не кухня, все работает. Я доволен.

Barmaley
25.07.2014, 23:50
Guerman вывожу практически каждый месяц, а этот счет почему то не трогаю. Видимо действительно время пришло, но куда сейчас вкладываться пока не определился.

Guerman
26.07.2014, 10:53
Guerman вывожу практически каждый месяц, а этот счет почему то не трогаю. Видимо действительно время пришло, но куда сейчас вкладываться пока не определился.

Куда инвестировать это ваше дело, но я бы на вашем месте именно со счета Свена вывел все средства и распределили их по индексам (при условии,что желаете остаться в ФТ).

Barmaley
26.07.2014, 11:29
Куда инвестировать это ваше дело, но я бы на вашем месте именно со счета Свена вывел все средства и распределили их по индексам (при условии,что желаете остаться в ФТ).Неужели вы думаете, что я весь свой портфель держу у Свена. Практически сразу, как только появились ПАММ индексы я начал с ними работать. Спасибо компании, на самом деле она придумала гениальный продукт. Ведь теперь не нужно выбирать трейдеров, распределять свой инвестпортфель, а просто выбрать для себя два, три индекса и не париться, компания все сделала за тебя. Удобно. А по поводу вывести со Свена, за три года не один Вы мне это говорили, но я оставался при своем мнении и сегодня сумма увеличилась в шесть раз, это не тот счет на котором нужно суетиться и дергаться, чисто мое субъективное мнение.

Sergey PRO
26.07.2014, 13:12
Конечно я вам отвечу, но перед этим хочу чтоб вы поняли, я не сотрудник компании и свое предпочтение сделал в пользу ФТ только потому, что он реально дал и дает мне возможность зарабатывать. За это ему огромное спасибо, если вы также честно откровенно мне скажете о своих реальных достижениях, я готов зарабатывать вместе с вами. Так вот, с августа 2011 я завел Свену, сколько писать не буду и с тех пор этот счет не трогал, на сегодня мой доход составил 352.72% получилось даже немного больше. И это самый простой пример в котором я особо ничего не делал, завел и ждал. С 2011 года я перепробовал массу стратегий, к моему сожалению пару из них были не удачными и были не большие но потери, но в общем и целом я в жирном плюсе и могу уверенно заявить здесь не кухня, все работает. Я доволен.

Уважаемый ну зачем же так сразу и говорить что вы не сотрудник ФТ?:D С какого 2011 годы Вы инвестор? С этого года ФТ еще не был так популяризован рефоводами. И ни один инвестор не знал, Свен рисковый или нет. Я знал Ваш ответ заранее, когда задал свой вопрос про консерваторов на которых Вы эти деньги сделали якобы. И я знал что именно Свена вставите. Как думаете почему? Ни один инвестор никогда не скажет, что на консерваторах можно заработать 100% за один год! Тогда Свена никто не знал. Можно было рисовать очень красивую доходность. И рисуют ее тогда, когда нету вкладчиков больших. Когда суммы вырастают, доходность резеко начинает снижаться до уровня 30-45% годовых. Как это хорошо и гениально продемонстрировано на счет всех консерваторов в ФТ.
Только вот вопрос, Вы серьезно заявляете, что на консерваторах в ФТ можно заработать 100% годовых менее чем за 2 года?:D

Barmaley
26.07.2014, 14:56
Уважаемый ну зачем же так сразу и говорить что вы не сотрудник ФТ?:D С какого 2011 годы Вы инвестор? С этого года ФТ еще не был так популяризован рефоводами. И ни один инвестор не знал, Свен рисковый или нет. Я знал Ваш ответ заранее, когда задал свой вопрос про консерваторов на которых Вы эти деньги сделали якобы. И я знал что именно Свена вставите. Как думаете почему? Ни один инвестор никогда не скажет, что на консерваторах можно заработать 100% за один год! Тогда Свена никто не знал. Можно было рисовать очень красивую доходность. И рисуют ее тогда, когда нету вкладчиков больших. Когда суммы вырастают, доходность резеко начинает снижаться до уровня 30-45% годовых. Как это хорошо и гениально продемонстрировано на счет всех консерваторов в ФТ.
Только вот вопрос, Вы серьезно заявляете, что на консерваторах в ФТ можно заработать 100% годовых менее чем за 2 года?:DЯ так говорю чтоб вы не думали что я кого то защищаю, я лишь высказываю свое мнение и прикладываю ко всему свой опыт. Конечно в 2011 было намного сложнее определиться с выбором брокера, кухни были на каждом углу, да и сам народ на слово форекс говорил что это МММ. Но тем не менее я сделал свой выбор в направлении форекса. Я могу вам перечислить трейдеров которым я заводил свои средства в 2011, но думаю вы и так их знаете. Со Свеном я начал работать с августа месяца, на тот момент в управлении у него было больше 1млн. Жалею что не раньше завел ему деньги, пока я думал размышлял Свен действительно показывал хорошие результаты. Вы не попробовав начинаете утверждать что реально, а что нет основываясь на чьем то мнении. Я же реально через это прошел и вы мне не верите. В таком случае я вам предлагаю спор на 10К . Если подтверждается ваше утверждение "якобы я сделал деньги" 10К ваши, если же нет, то 10К с вас.

Sergey PRO
26.07.2014, 15:07
Если подтверждается ваше утверждение "якобы я сделал деньги" 10К ваши, если же нет, то 10К с вас.

Какой спор уважаемый? Я никогда не спорю. Я умею думать. Я лично знаю, какой доход дают консерваторы в ФТ.;) Я был их инвестором. И знаю, какой доход на самом деле там был, и как шустро эту лавочку прикрыли сами же владельцы ФТ. И сегодня открыли новую, чтобы хоть как то держать уровень должный ММСИС. Но старичков пока придерживают так как это лицо ФТ. И пустили новый фейк индекс Приз 2. Многие не грамотные зазывалы в ФТ типа Евгения Гробовца утверждали, что топовым управам мешает депо торговать с хорошей прибылью. И тут же сам ФТ опровергает эту гипотезу, и заявляет, что есть индекс Прайз 2 где эта отмазка и оправдание не действует зазывал от ФТ. Время все очень хорошо раставляет на свои места. И четко показывает где лохотрон, а где его подобие. Я даже более чем уверен, Вы наверное все деньги вывели со Свена и вложили их в Ахмедоса когда узнали про его появление!? Или нет?:D Или только в Свена Вы смогли вложить сумму денег, когда его доход был за гранью самого агрессивного управа?:D И а консерве вообще никакой речи и не шло в то время!

Barmaley
26.07.2014, 18:15
Какой спор уважаемый? Я никогда не спорю. Я умею думать. Я лично знаю, какой доход дают консерваторы в ФТ.;) Я был их инвестором. И знаю, какой доход на самом деле там был, и как шустро эту лавочку прикрыли сами же владельцы ФТ. И сегодня открыли новую, чтобы хоть как то держать уровень должный ММСИС. Но старичков пока придерживают так как это лицо ФТ. И пустили новый фейк индекс Приз 2. Многие не грамотные зазывалы в ФТ типа Евгения Гробовца утверждали, что топовым управам мешает депо торговать с хорошей прибылью. И тут же сам ФТ опровергает эту гипотезу, и заявляет, что есть индекс Прайз 2 где эта отмазка и оправдание не действует зазывал от ФТ. Время все очень хорошо раставляет на свои места. И четко показывает где лохотрон, а где его подобие. Я даже более чем уверен, Вы наверное все деньги вывели со Свена и вложили их в Ахмедоса когда узнали про его появление!? Или нет?:D Или только в Свена Вы смогли вложить сумму денег, когда его доход был за гранью самого агрессивного управа?:D И а консерве вообще никакой речи и не шло в то время!Вы только языком своим можете поспорить, а деньги до сих пор приумножать не научились судя по вашим домыслам. Просрали все на ФТ и поносите теперь его, а свои ошибки признавать не хотите. Сомневаюсь что вы вообще работали с ФТ и смогли приумножить, я не говорю уже о других брокерах где вас постигла та же участь.

Sergey PRO
26.07.2014, 23:25
Вы только языком своим можете поспорить, а деньги до сих пор приумножать не научились судя по вашим домыслам. Просрали все на ФТ и поносите теперь его, а свои ошибки признавать не хотите. Сомневаюсь что вы вообще работали с ФТ и смогли приумножить, я не говорю уже о других брокерах где вас постигла та же участь.

Уважаемый! Я на Свене за два года когда он стал консерватором и ему исскуственно занизили доход, заработал филькину грамоту, в то время когда ММСИС давал мне прибыль куда больше чем Свен. И это при одинаковых рисках. Если бы я вкладывался в Свена в 2011 году, то я выбрал бы тогда счета Альпари где делали куда больше чем Свен в то время, при свех агрессивных рисках. Поэтому со мной у Вас не прокатит, меня назвать неопытным инвестором. Я как раз таки знаю про что говорю, и на своей шкуре испытал.
Только вы решили грамотно уйти от ответа про сверх агрессивную торговлю Свена в 2011 году, когда якобы вложили в него деньги. Вам любой адекватный инвестор подтвердит, что в то время никоем местом топовые управы и близко небыли консерваторами.
А по поводу спора, Вы кажется не поняли кому предлагаете спор.;)

Guerman
26.07.2014, 23:41
Так дело-то ведь не только в доходности топовых и призовых управляющих ФТ,но и в прозрачности трейдинга - давали бы инвестпароль на перманентной основе и все было бы нормально, а так что гадать на fast pamm monitoringe ...

Sergey PRO
27.07.2014, 00:09
Так дело-то ведь не только в доходности топовых и призовых управляющих ФТ,но и в прозрачности трейдинга - давали бы инвестпароль на перманентной основе и все было бы нормально, а так что гадать на fast pamm monitoringe ...

Про прозрачность я вообще молчу. Там нету ни грамма прозрачности. И еще ни одна торговля не была подтверждена, что ее реально осуществляет трейдер. :D

Guerman
27.07.2014, 08:40
Про прозрачность я вообще молчу. Там нету ни грамма прозрачности. И еще ни одна торговля не была подтверждена, что ее реально осуществляет трейдер. :D

К сожалению, это так и в этой связи меня всегда интересовал вопрос - почему если управляющий мошенник, так он обязательно на ... FT?:eek: Пример KingTrade,Maranata,Alla - не удивлюсь что в этой связи и Ахмедос (если он,конечно,существует) каким-нибудь проходимцем окажется ...

Barmaley
27.07.2014, 12:23
Уважаемый! Я на Свене за два года когда он стал консерватором и ему исскуственно занизили доход, заработал филькину грамоту, в то время когда ММСИС давал мне прибыль куда больше чем Свен. И это при одинаковых рисках. Если бы я вкладывался в Свена в 2011 году, то я выбрал бы тогда счета Альпари где делали куда больше чем Свен в то время, при свех агрессивных рисках. Поэтому со мной у Вас не прокатит, меня назвать неопытным инвестором. Я как раз таки знаю про что говорю, и на своей шкуре испытал.
Только вы решили грамотно уйти от ответа про сверх агрессивную торговлю Свена в 2011 году, когда якобы вложили в него деньги. Вам любой адекватный инвестор подтвердит, что в то время никоем местом топовые управы и близко небыли консерваторами.
А по поводу спора, Вы кажется не поняли кому предлагаете спор.;)Получается я не намного раньше вас вложился в Свена только у меня 350% дохода, а у вас филькина грамота. Как такое может быть. Я же вам говорил с августа месяца у Свена уже не было сверх прибыли, а к 2012 и подавно, но тем не менее результат на лицо. А по поводу ММСИСа приходил я к ним два года тому назад в офис, не работали они с валютным рынком, предлагали мне купить у них акции, но тогда мне было не интересно работать с фондовым рынком. Sergey PRO скажите мне, на сегодняшний день вы держите в управлении свои средства и у кого конкретно или занимаетесь только аналитической деятельностью. И по поводу ФТ, в 2011 они меня не спрашивали откуда я взял столько денег и я в свою очередь не придираюсь к ним. Для меня главное деньги приумножаются и с выводом проблем нет.

raul
27.07.2014, 16:11
Заметил, что на сайте больше хвалят ммсис и милтрейд, а другие компании как-то маринуют.

Guerman
27.07.2014, 16:15
Заметил, что на сайте больше хвалят ммсис и милтрейд, а другие компании как-то маринуют.

Просто наиболее одиозные посты оппонентов в ветках ММСИС и Миллтрейда модераторы удалили,а здешнюю компанию исследуют вполне объективно.

Barmaley
27.07.2014, 16:41
Guerman ответьте мне, какому брокеру вы отдали свое предпочтение и сколько вы заработали в период совместного сотрудничества.
Мои наблюдения мне говорят, что люди со 100$ для себя ищут максимальную выгоду и мечутся от одного брокера к другому, а в итоге ни прибыли ни 100$. И потом рассказывают, что все плохо и заработать не реально. В итоге получается, что все плохие, а реальному инвестору сделать выбор к тому или иному брокеру становиться не просто.

Guerman
27.07.2014, 16:49
Barmaley,я буду честен - мне не импонируют инвестиционные сервисы ни ФТ,ни ПФ... Кому я отдаю свое предпочтение? Ветки этих брокеров в топе по посещаемости на данном портале. Относительно того,кто сколько заработал - пусть каждый сам считает свои деньги...

Barmaley
27.07.2014, 16:55
Barmaley,я буду честен - мне не импонируют инвестиционные сервисы ни ФТ,ни ПФ... Кому я отдаю свое предпочтение? Ветки этих брокеров в топе по посещаемости на данном портале. Относительно того,кто сколько заработал - пусть каждый сам считает свои деньги...Я вас услышал. Спасибо за честный ответ.

Barmaley
27.07.2014, 19:31
Свой поход к ММСИС помню как сейчас. На тот момент прочитав много положительного о компании, взвесив все за и против решил приехать к ним в офис и положить для начала не большую сумму. Но был слегка обескуражен их предложением набрать акций по 4тыс. грн. за штуку и еще заплатить с прибыли подоходный налог, все это прописано в их договоре и было обязательным. Я конечно же отказался и был вынужден уехать так и заключив с ними договор. С того момента они по сей день мне шлют различные письма и предлагают сотрудничество. Да и где то через пол года позвонила сотрудница компании и предложила мне ТОП 20, но я не стал торопиться и выбрал выжидательную позицию.

Guerman
27.07.2014, 20:00
По Свену вообще очень интересные цифры - в сентябре 2011г он выдал фантастическую доходность по свою счету и , заметим, произошло это в аккурат после скама Девлани - вывод - идите к нам?;)

Barmaley
27.07.2014, 20:09
Я уже как три года вкладываю в ММСИС большую часть денег. И не ошибся. По поводу того, что ММСИС не работало на Форекс, то это блеф. ММСИС форекс заработало раньше ФТ. И очень хорошие и адекватные прибыли приносило с реинвестом. По поводу Свена. Я вложился в него как я говорил именно тогда, когда он стал консерватором, и именно в
2012 году по сей день. И на своем примере видел, какой филькиной грамотой я занимался с ним, в то время когда в ММСИС торговля Кондакова была куда консервативнее и прибылнее для моих инвестиций, и к тому же максимально открытой. Поэтому Вы ни как не сможете убедить профессионального инвестора, который знает, что такое консерватор трейдер, и что такое агрессив. Свен был супер агрессивным трейдером. И ни один адекват не сунулся бы к нему на памм счет с крупной суммой денег. Точнее его проценты были супер неадекватнымы для рынка форекс в начале его работы. Только потом стали подрисовывать до разумных цифр его доходность.

По Свену вообще очень интересные цифры - в сентябре 2011г он выдал фантастическую доходность по свою счету и , заметим, произошло это в аккурат после скама Девлани - вывод - идите к нам?;)Не знаю совпадения это или нет, но многие в тот момент перешли из Альпари в ФТ.

Guerman
27.07.2014, 20:19
Не знаю совпадения это или нет, но многие в тот момент перешли из Альпари в ФТ.

Ну так определенно ФТ куда лучше Альпари, если анализировать доходность управляющих Памм-счетами.

Sergey PRO
28.07.2014, 01:31
По Свену вообще очень интересные цифры - в сентябре 2011г он выдал фантастическую доходность по свою счету и , заметим, произошло это в аккурат после скама Девлани - вывод - идите к нам?;)

Я же говорю, что там все задним числом рисуется. Это надо быть наивным чтобы поверить в реальную торговлю.;)

Sergey PRO
28.07.2014, 01:32
Не знаю совпадения это или нет, но многие в тот момент перешли из Альпари в ФТ.

Не знаю это совпадение или нет, но ни один трейдер который перешел из Альпари в ФТ так и не смог торговать в прибыль. Один убыток. Как такое может быть?:D А самое убойное то, что в ФТ нет ни одного трейдера которые перешел из другого солидного брокера, и смог там торговать в прибыль!:D Неужели супер трейдуны из Альпари, FIBO, Форекс Клуба, Форекс Опен, не заинтересованы в таких деньгах инвесторов? Неужели нет ни одного успешного трейдера который перешел в ФТ из другого брокера и мог бы торговать в плюс в реальном времени? Как такое может быть? Неужели никому из успешных реальных трейдеров не нужны деньги инвесторов из ФТ? МИСТИКА!:D

Guerman
28.07.2014, 10:08
В том-то и дело - что мешает тому же Свену и/или Веронике открыть счет у брокеров,где также присутствует Памм-система? По Веронике так.. ну не знаю,по мне так она идеально вписывается в интерьер кухни,а не в ...

Barmaley
28.07.2014, 10:59
Это что же получается, по вашему кухни как были так и остались и форекс это вообще дело темное, не важно с каким брокером вы имеете дело.

Guerman
28.07.2014, 11:17
Это что же получается, по вашему кухни как были так и остались и форекс это вообще дело темное, не важно с каким брокером вы имеете дело.

Это действительно так, поскольку рынок Форекс на территории СНГ не регламентируется.

Sergey PRO
28.07.2014, 17:11

Верно мыслите Уважаемый!;)

Barmaley
28.07.2014, 18:32
Верно мыслите Уважаемый!;)В таком случае у меня к вам напрашивается вопрос, ПОЧЕМУ зная все это вы берете и вкладываете свои сбережения в сомнительные на ваш взгляд организации на протяжении нескольких лет. Если бы ФТ был кухней не вы ни я за это время ничего не заработали, более того и остались бы ни с чем. Но ведь нет же компания работает, деньги приумножаются и без особых проблем выводятся.

Виталий1989
29.07.2014, 05:10
А вы не допускате, что ФТ - это HyipPammmFond?;)

Раскручивать брокера под хайп не выгодно, не верю что фт хайп.

Guerman
29.07.2014, 10:36
Раскручивать брокера под хайп не выгодно, не верю что фт хайп.

Не совсем верная постановка вопроса - это хайп раскручивается под видом брокера.;)

Polkovnik
29.07.2014, 14:51
Не совсем верная постановка вопроса - это хайп раскручивается под видом брокера.;)Никогда бы не подумал что хайпы долго существуют, всегда полагал ну максимум пару лет. Как то процент у них как для хайпа маловат или это вопрос времени и нужно вливаться еще.

Pandarian
29.07.2014, 18:59
Так, а разве Свен и ТП не давали свои пароли для доступа к торговому терминалу? Помню, было такое, можно было их трейдинг анализировать инвесторам.

ddmaster
29.07.2014, 19:03
Так, а разве Свен и ТП не давали свои пароли для доступа к торговому терминалу? Помню, было такое, можно было их трейдинг анализировать инвесторам.

На сколько времени они давали, на день, два, неделю? А торгуют прибыльно годами. Так что пока имеем:
имея доступ к админке МТ 4 можно что угодно нарисовать.

ZOG
29.07.2014, 19:06
Не совсем верная постановка вопроса - это хайп раскручивается под видом брокера.;)

Верно, коллеги ммсис и милл.

Pandarian
29.07.2014, 19:39

В принципе согласен - ничего брокерского у них нет и в помине.

Barmaley
29.07.2014, 19:50
Есть много разновидностей брокеров. Есть которые жадные, и всю прибыль себе берут от своей махинации. Есть добрые, которые при своей махинации делятся и с другими участниками рынка. Вот например Альпари очень жадный брокер. ФТ добрый брокер. Гамма на сколько мне известно тоже была и брокером и ДУ, где даже по каким то не понятным причинам в МТ4 рисовать ничего не могла. Даже ни одного счета не могла нарисовать правдоподобно на котором якобы реальная торговля велась. И проработала приличный срок. И многим инвесторам радость принесла, а многих очень сильно огорчила. Понимаете к чему я клоню?;)"ФТ добрый брокер" спасибо на добром слове.

Sergey PRO
29.07.2014, 20:06

Он ничего толком не давал. Он дал пароль, когда была открыта сделка. А одну сделку по методике "Орел Решко" даже мартышка сделает. Для этого не надо нанимать супер аналитика, чтобы тот сделал сделку на месте Актера Свена. Как думаете, Свен просто так спрятал пароли, когда надо было совершать несколько сделок, чтобы отбить убытки? Как думаете, просто так у него висяк появился который сейчас?:D

Sergey PRO
29.07.2014, 20:08
"ФТ добрый брокер" спасибо на добром слове.

А здесь и скрывать ничего не надо. Брокер делает свои дела, и делиться с инвесторами, которые ему деньги несут. Когда настанет скам, уже в дело вступит понятие "Кто успел тот молодец".;)

Guerman
29.07.2014, 20:19

По мне так к этому ближе ФТ и ПФ - никакой регуляции,инвестсервисы все латентные, трейдеры скрываются за латинскими никами.

ZOG
29.07.2014, 20:21
По мне так к этому ближе ФТ и ПФ - никакой регуляции,инвестсервисы все латентные, трейдеры скрываются за латинскими никами.

ФТ тоже продает информационные услуги как ммсис и милл?

Barmaley
29.07.2014, 20:25
А здесь и скрывать ничего не надо. Брокер делает свои дела, и делиться с инвесторами, которые ему деньги несут. Когда настанет скам, уже в дело вступит понятие "Кто успел тот молодец".;)И когда по вашему настанет скам?

Sergey PRO
29.07.2014, 20:36
ФТ тоже продает информационные услуги как ммсис и милл?

Ты вообще молчи про продажи! Ты уже занес ФТ в лохотрон. Даже сам не зная как это может быть. Только позоришься здесь со своими комментами.:D

Guerman
29.07.2014, 20:57
Судя по обилию акционных планов,бонусов и программ лояльности уже скоро - вот они и пытаются его оттянуть,оттягивая на себя инвестодеяло от ММСИС и Миллтрейда.:D

profifit
29.07.2014, 21:29
Судя по обилию акционных планов,бонусов и программ лояльности уже скоро - вот они и пытаются его оттянуть,оттягивая на себя инвестодеяло от ММСИС и Миллтрейда.:D

До конца этого года доживут все,имхо,а там видно будет.

Barmaley
29.07.2014, 22:50
Судя по обилию акционных планов,бонусов и программ лояльности уже скоро - вот они и пытаются его оттянуть,оттягивая на себя инвестодеяло от ММСИС и Миллтрейда.:DНе факт, ведь с самого рождения ФТ принимал активное участие в спонсорстве, создавал всевозможные предложения и акции. Благодаря спорту я и познакомился с ФТ. Поэтому я бы не стал полагаться только на эти факты и делать соответствующие выводы.

Guerman
29.07.2014, 22:53
Не факт, ведь с самого рождения ФТ принимал активное участие в спонсорстве, создавал всевозможные предложения и акции. Благодаря спорту я и познакомился с ФТ. Поэтому я бы не стал полагаться только на эти факты и делать соответствующие выводы.

Возьмите,пожалуйста,кальку лятор и подсчитайте сколько ФТ должен выплатить клиенту,который заморозил свой депо по программе лояльности повторно,а также инвестировал средства по программе лояльный курс? Я уж не беру разные там весенние и летние денежные бумы...:rolleyes: Есть столько активов у ФТ, как вы думаете?;)

Barmaley
29.07.2014, 23:00
Возьмите,пожалуйста,кальку лятор и подсчитайте сколько ФТ должен выплатить клиенту,который заморозил свой депо по программе лояльности повторно,а также инвестировал средства по программе лояльный курс? Я уж не беру разные там весенние и летние денежные бумы...:rolleyes: Есть столько активов у ФТ, как вы думаете?;)Но это ведь все на добровольной основе, насильно ведь никто ни кого не затягивал. Ведь масса людей согласна на долгосрочное сотрудничество. Лично я в подобного рода акциях не участвовал, а вот моему товарищу даже дополнительных пол процента в месяц за радость.

Polkovnik
29.07.2014, 23:14
До конца этого года доживут все,имхо,а там видно будет.Хорошая новость, надеюсь источник проверенный.

Pandarian
30.07.2014, 12:00
Но это ведь все на добровольной основе, насильно ведь никто ни кого не затягивал. Ведь масса людей согласна на долгосрочное сотрудничество. Лично я в подобного рода акциях не участвовал, а вот моему товарищу даже дополнительных пол процента в месяц за радость.

Конечно. А кто не хочет, тот может отказаться от программы лояльности и вывести свои средства.

Guerman
30.07.2014, 17:41
Ха,ФТ подключил Киви на ввод, а на вывод - только через 1-2 недели, которые растянутся на 1-2 месяца.

ZOG
30.07.2014, 17:45
Ха,ФТ подключил Киви на ввод, а на вывод - только через 1-2 недели, которые растянутся на 1-2 месяца.

как у ммсис wm на год?:rolleyes:

Gargona
30.07.2014, 17:54
Кстати Ув. Герман и прочие ваши карбонарии сподвижники :) а почему у вашего псевдоБрокера отсутствуют Киви? Это же платёжка отключила давно за Скамище

Бахыт Компот
30.07.2014, 17:59
Кстати Ув. Герман и прочие ваши карбонарии сподвижники :) а почему у вашего псевдоБрокера отсутствуют Киви? Это же платёжка отключила давно за Скамище

А вы вспомните за Вебмани, такая же беда :mad:

koperfild
30.07.2014, 18:15
А кто его знает? По прогнозам здесь АС только Евгений Гробовец он же ZOG, КВН, и еще некоторые ники. Надо у него спросить, как дела у ФТ с ликвидкой сегодня, и когда скам может настать.

По ходу, вы тут или не в себе, либо куплены. Какая там нехватка ликвидности у ФТ, если у них до 2000 долларов, можно вообще автовыводом вывести!
Я заработал там уже свыше 200000 долларов и продолжаю. И как верно написано на форуме, который вы пытаетесь копировать - Они не идеальны, но у них нет конкурентов. Альпари, которые до ФТ были лидерами, утратили первенство, в ПАММАХ уж точно, так как явно проигрывают по подбору управов и слишком сложная система. ММСИС - это из другой категории, им только с МММ соревноваться, на большинстве ресурсов в помойке и напрямую только перфект скоро принимать смогут.

Евгений Грабовец
30.07.2014, 18:22

Это совершенно логично, так как право вывода с киви получат те, кто с него заводил, и раньше оно им все равно не надо. Вы лучше вспомните, что в ммкисе киви давно отключено за скам, не говоря уже про ВМ и тем более про банк. А ФТ с этим всем работает напрямую.

А схемы работы "настоящих брокеров с европейскими лицензиями", к которым можно отнести и ммкис уже описывал модератор в antimmgp.ru/showthread.php?t=732"соотвествующей ветке.

Вариант 2 - компания Б принимает средства на счет, открытый на имя компании П. При этом в качестве назначения указываются какие-то услуги, или продажа доступа к информационной системе. При этом после перевода средств клиентом НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ У КОМПАНИИ Б ПЕРЕД НИМ ПРОСТО НЕТУ. Клиент платил за услуги - он их получил, возврата средств не предусмотрено в принципе. То есть компания Б, в случае отказа вовзращать средства клиенту, по законодательству вообще ничем не рискует.

Guerman
30.07.2014, 18:29
А чего ж тогда господин Козак еще прошлым сентябрем в ультимативной манере отказался подключать Киви? Значит все-таки с ликвидностью проблемы? И почему на ввод работают сразу же,а на вывод - погодя...???

ddmaster
30.07.2014, 18:33
А чего ж тогда господин Козак еще прошлым сентябрем в ультимативной манере отказался подключать Киви? Значит все-таки с ликвидностью проблемы? И почему на ввод работают сразу же,а на вывод - погодя...???

Сначала аккумулируют сумму на киви вводами, чтобы было с чего выводить потом без лишних движений, имхо.

profifit
30.07.2014, 18:33
Это совершенно логично, так как право вывода с киви получат те, кто с него заводил, и раньше оно им все равно не надо. Вы лучше вспомните, что в ммкисе киви давно отключено за скам, не говоря уже про ВМ и тем более про банк. А ФТ с этим всем работает напрямую.

А схемы работы "настоящих брокеров с европейскими лицензиями", к которым можно отнести и ммкис уже описывал модератор в соотвествующей ветке (http://antimmgp.ru/showthread.php?t=732).

В ммсис КИВИ есть и на ввод и на вывод.

Евгений Грабовец
30.07.2014, 18:35

Если бы отказались, то и не подключали бы. Возможно, процесс длительный, карты они тоже долго подключали. Потому что любую контору серьезные системы сначала проверяют, а только потом дают возможнсоть через них принимать деньги. А некоторым и не дают вообще, как ммкису, к примеру.

ZOG
30.07.2014, 18:39
на ммсис десятки жалоб на невыплаты.

Евгений Грабовец
30.07.2014, 18:40
В ммсис КИВИ есть и на ввод и на вывод.

Так проверьте, вроде ж их забанили. Если и есть, то на посредников, как и ВМ. А здесь напрямую.

ZOG
30.07.2014, 18:41
Так проверьте, вроде ж их забанили. Если и есть, то на посредников, как и ВМ. А здесь напрямую.

месяц назад выводили с кошелька дропа.

ddmaster
30.07.2014, 18:51
на ммсис десятки жалоб на невыплаты.

И ни одной доказанной.

Бахыт Компот
30.07.2014, 19:14

Картонка, тебе конкретные вопросы задают, а ты съезжаешь

Бахыт Компот
30.07.2014, 19:16
И ни одной доказанной.

На ммсиссс тысячи выплат и ни одной доказанной реально. Псевдо рисованные скрины, а и выборочные выплаты, что такие как вы лизали зад компании

Rokulikov
31.07.2014, 00:34
[QUOTE=Евгений Грабовец;10712]Это совершенно логично, так как право вывода с киви получат те, кто с него заводил, и раньше оно им все равно не надо. Вы лучше вспомните, что в ммкисе киви давно отключено за скам, не говоря уже про ВМ и тем более про банк. А ФТ с этим всем работает напрямую.

Женя, давай ты перестанешь писать то, чего нет. А то растеряешь остатки уважения в моих глазах, которого и так не много осталось, после того , как со спора съехал.
Вывод и ввод есть на киви и в отправителях значится ММСИС!

Евгений Грабовец
31.07.2014, 01:38
А что с получением лицензии у компании Forex-trend? Тут пишут, что руководство отказалось от ее получения. Это действительно так?

А кто пишет?

Sergey PRO
31.07.2014, 01:55
На ммсиссс тысячи выплат и ни одной доказанной реально. Псевдо рисованные скрины, а и выборочные выплаты, что такие как вы лизали зад компании

Так же как и в ФТ, не одной доказанной выплаты.:D

vandemeer
31.07.2014, 04:45
Возьмите,пожалуйста,кальку лятор и подсчитайте сколько ФТ должен выплатить клиенту,который заморозил свой депо по программе лояльности повторно,а также инвестировал средства по программе лояльный курс? Я уж не беру разные там весенние и летние денежные бумы...:rolleyes: Есть столько активов у ФТ, как вы думаете?;)

Тоже такой вопрос возник. Это до 13% как бонус за терпение и 7-8% выигрыш из-за разницы обменного курса рур-юсд или даже ~30%, если гривну вносишь. Итого гарантируют около +20 и +40% в год к рублевому и гривневому депозитам, соответстенно.
Конечно, это не +80%, как у некоторых, но далеко не как в банках. Теперь и fx-trend в черный список ЦРФИН добавят, чтобы упомянутым некоторым скучно не было??
Еще не учитывал, что средства хранятся в fx-trend USD (эквивалент бакса) и будут возвращены по курсу на момент востребования, т.е. по факту имеем как с куста +30-40% в год на депо в валюте от белого брокера)))

Виталий1989
31.07.2014, 05:35

Так я пополнил мелочь через киви, а вывести теперь, вообще не могу, пока не выведу эти копейки на киви, которого нет, жесть.

Guerman
31.07.2014, 10:10
Ну вот наконец-то люди начинают прозревать,что белый брокер на самом деле и не такой уж и белый...)))

koperfild
31.07.2014, 10:26
Гробовец это ты новый ник зарегил?:confused: Поэтому только в ФТ управы могут делать сверх прибыли как Коперфилд, при это не доказывая что они вообще есть, и обновление данных происходит один раз в сутки.:D Если бы Альпари работал так же как и ФТ, я думаю первенство так бы за Альпари и осталось. Рисовать задним числом прибыль, это ну очень гениальная пирамида, с подставными несколькими юр. комп.:D

С Форекс Тренд проводит совместный конкурс Форбс, вкладывая в управляющих деньги инвесторов. Думаю, они разобрались, есть ли там управляющие и насколько они реальны forex.forbes.ua
mmcis же при этом находится в помойке на крупнейшем форуме, и от работы с ним отказываются крупнейшие и топовые блогеры, почитайте отчет в котором один из них признает, что это хайп проект pasprofit.ru/otchet-o-pribyli-za-iyun-2014

Не говоря уже о том, что Форекс Тренд со своими "рисованными управами" работает напрямую и с банками, картами, и с ПС, которые тоже с кем попало не работают. И именно поэтому они не работают с mmcis-ом, ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?
Что там о банках говорить, если даже крупные ПС типа ВМ и КИВИ, не хотят работать с пирамидой mmcis, но прекрасно работают с Форекс Тренд при этом?

А дальше - теперь смотрите, что такое Форекс Тренд и каков результат работы с ним:

http://i.piccy.info/i9/2b3bf930cb2942da2ca0926096dfe3e0/1406787568/77072/782403/dokazatelstva_800.jpg

Мой секрет успеха прост, не гонюс за деньгами, не учу управляющих работать - рассказывая на форумах как им нужно жить и работать.

Темник
31.07.2014, 11:01
Факты в следующем - банки и платежные системы однозначно компетентнее посетителей этого, да и любого другого форума. При этом они работают с ФТ напрямую (имеются в виду международные банки). В РФ и Украине ФТ счетов не имеет вообще, так как он работает с долларами.
Если есть другие реальные факты - выкладывайте.

Guerman
31.07.2014, 11:04
Факты в следующем - банки и платежные системы однозначно компетентнее посетителей этого, да и любого другого форума. При этом они работают с ФТ напрямую (имеются в виду международные банки). В РФ и Украине ФТ счетов не имеет вообще, так как он работает с долларами.

То есть вы хотите сказать,что здесь нет людей,которые разбираются в банковском и брокерском праве и которые не могут дать объективную оценку деятельности расчетного механизма обсуждаемого здесь ДЦ?

BUCH
31.07.2014, 11:33

уважаемый модератор, я не спорю, что банки и платежки компетентнее меня в своей сфере, я писал не об этом. я констатирую тот факт, что ФТ, как и другие ДЦ использует посредников при выводе денег. поэтому заострять внимание на этом другими пользователями, как минимум глупо. согласны?

Темник
31.07.2014, 11:59
То есть вы хотите сказать,что здесь нет людей,которые разбираются в банковском и брокерском праве и которые не могут дать объективную оценку деятельности расчетного механизма обсуждаемого здесь ДЦ?

Ни здесь, ни на других форумах, мы не можем оценить квалификации этих людей, так как видим только их высказывания. А юридические отделы банков и ПС обеспечивают функционирование этих сложных структур, что уже подтверждает их квалификацию. И если они считают возможным работать с ФТ напрямую- это достаточное подтверждение легитимности его функционирования.

Темник
31.07.2014, 12:03
уважаемый модератор, я не спорю, что банки и платежки компетентнее меня в своей сфере, я писал не об этом. я констатирую тот факт, что ФТ, как и другие ДЦ использует посредников при выводе денег. поэтому заострять внимание на этом другими пользователями, как минимум глупо. согласны?

Вы согласны с тем, что для международного брокера обязательно наличие банковского счета, открытого на его имя, и возможность его использования? Вот у ФТ это все есть, международные банковские переводы он принимает и отправляет напрямую и с брокерским назначением.
Переводы в рублях и гривнах принимает через посредников, так как это региональные валюты, а на форексе нужны доллары. Если они откроют представительство в Казахстане, то, вероятно, теньге тоже будут принимать не на банковский счет по понятным причинам.
То же самое касается и платежных систем и карт - все идет напрямую, как и должно быть у брокера.

BUCH
31.07.2014, 12:19
Вы согласны с тем, что для международного брокера обязательно наличие банковского счета, открытого на его имя, и возможность его использования? Вот у ФТ это все есть, международные банковские переводы он принимает и отправляет напрямую и с брокерским назначением.
Переводы в рублях и гривнах принимает через посредников, так как это региональные валюты, а на форексе нужны доллары. Если они откроют представительство в Казахстане, то, вероятно, теньге тоже будут принимать не на банковский счет по понятным причинам.
То же самое касается и платежных систем и карт - все идет напрямую, как и должно быть у брокера.
я то согласен. но факт есть факт - ДЦ использует посредников, поэтому обсуждать это с акцентом на другие ДЦ (мол другие ДЦ используют посредников, а этот белый и пушистый) нет никакого смысла.
ежели данный ДЦ такой весь европейский и правильный, то пусть оставит только банковские переводы (как например это реализовано у действительно европейского брокера - Дукас Копи Банк. у него только пополнение/снятие на банковские счета и карты ВИЗА/Мастеркард) в платежных системах на своем сайте и тогда вопросов не будет. но ДЦ этого не сделает никогда ибо 95% инвесторов убегут через неделю после этого.

Темник
31.07.2014, 12:25
Как я понимаю, для того и сделали НЗ, чтобы иметь возможность ПС использовать. А на СФ и так только банковские переводы и карты.

BUCH
31.07.2014, 13:31
все эти НЗ создаются лишь для одной цели - привлечь побольше инвестиций, т.к. это чОрный поток денег, который никем не контролируется. а следовательно, говорить о том, что один ДЦ хороший, а другой нет, при равных условиях, совершенно не правильно.

Pandarian
31.07.2014, 16:38
Вообще-то у ФТ указан получатель платежа - это он сам, чего не скажешь о других брокерах.

BUCH
31.07.2014, 17:08
Вообще-то у ФТ указан получатель платежа - это он сам, чего не скажешь о других брокерах.
может поспорим, что если я делаю банковский перевод в гривнах, с последующим зачислением баксов на мой торговый счет в ФТ, то получатель далеко не ФТ???

хотя бы баксов на 500 готовы спорить?

Pandarian
31.07.2014, 17:23
может поспорим, что если я делаю банковский перевод в гривнах, с последующим зачислением баксов на мой торговый счет в ФТ, то получатель далеко не ФТ???

хотя бы баксов на 500 готовы спорить?

Спорить не намерен - разве в инвойсе не указан ФТ в получателях?

Темник
31.07.2014, 17:33
Вы понимаете разницу между ДОЛЛАРОВЫМ счетом, который должен быть у любого международного брокера, так как без этого невозможно ни перекрытие, ни взаимодействие с клиентами нормальное, и счетов в ГРИВНАХ И РУБЛЯХ, которые являются региональными валютами, на форексе не нужны и которые надо все равно переводить в доллары?
Вот в долларах - в инвойсе указан ФТ всегда. И в оплате с карт тоже. А с рублями, гривнами, и что там у них еще будет - работает обменник. Который работает столько же, сколько и ФТ, имеет свой сайт, и ничем другим, кроме обслуживания ФТ, не занимается.

BUCH
31.07.2014, 18:00
а вы понимаете, что тоже самое и у других ДЦ? вот что хочу донести. что все они одинаковые эти ДЦ.

Темник
31.07.2014, 18:05
Они не одинаковы. Так как большинство из них принимает средства все же на свои счета в ЭПС, имеют банковские счета, открытые на свое имя и открытые для клиентов, а также лицензии в той или иной юрисдикции. И вопросы вызывают те, кто этого всего не имеет.

koperfild
31.07.2014, 18:31
Уважаемый, Вы явно ничего не понимаете в брокерах. Вы тут свои скрины кому показывать вздумали? Мне?:D Вам любой адекват скажет, что их подделать нефиг сделать. Поэтому рисованные скрины даже не мониторьте.;)

Я могу легко подтвердить свои слова и действительность скрина.
Спорить с вами, голодранцами, на деньги - себя не уважать, да и откуда у вас они. Но проигравший должен будет лично заявить в теме, что он неправ, или получит подпись Я *****.

Тут вижу единственный способ привлечь независимого гаранта - одного из модераторов форума.

Я даю одному из модераторов доступы в мой аккаунт он все смотрит и подтверждает мои слова.

Потому если уважаемый не боитесь спорить то просим независимого гаранта решить наш спор!

Темник
31.07.2014, 18:50
Тема для споров вот http://antimmgp.ru/showthread.php?p=11106#post11106 а модератор я. На что смотреть надо?

Sergey PRO
01.08.2014, 00:27
Я могу легко подтвердить свои слова и действительность скрина.
Спорить с вами, голодранцами, на деньги - себя не уважать, да и откуда у вас они. Но проигравший должен будет лично заявить в теме, что он неправ, или получит подпись Я *****.

Тут вижу единственный способ привлечь независимого гаранта - одного из модераторов форума.

Я даю одному из модераторов доступы в мой аккаунт он все смотрит и подтверждает мои слова.

Потому если уважаемый не боитесь спорить то просим независимого гаранта решить наш спор!

Уважаемый!;) Я никогда ни с кем не спорю. И знаете почему?;) Я не знаю что будет со мной завтра, как я могу говорить, что будет завтра с другим? Вы смысл улавливаете? Я в отличии от Вас вдоль и поперек знаю ФТ, и знаю как он работает, и знаю кто такие там на самом деле топовые управы. Вы эти все дела со спорами не со мной обсуждайте, а с теми кто свое и других будущее видеть может на сквозь. Я к сожалению не ясновидящий, и тем более не Коперфилд.;)

koperfild
01.08.2014, 14:19
Уважаемый!;) Я никогда ни с кем не спорю. И знаете почему?;) Я не знаю что будет со мной завтра, как я могу говорить, что будет завтра с другим? Вы смысл улавливаете? Я в отличии от Вас вдоль и поперек знаю ФТ, и знаю как он работает, и знаю кто такие там на самом деле топовые управы. Вы эти все дела со спорами не со мной обсуждайте, а с теми кто свое и других будущее видеть может на сквозь. Я к сожалению не ясновидящий, и тем более не Коперфилд.;)

Т.е. вы спрыгнули, как только дело доходит железных аргументов и серьезных действий, вы затыкаетесь и продолжаете крутить заученные фразы. Думаю будет не лишним, поставить в вашу подпись "Муд.." и без спора.

Stalker
01.08.2014, 14:44
Т.е. вы спрыгнули, как только дело доходит железных аргументов и серьезных действий, вы затыкаетесь и продолжаете крутить заученные фразы. Думаю будет не лишним, поставить в вашу подпись "Муд.." и без спора.Зачем так общаться, можно ведь и без подписей дела решать.
Хотя почему испугался товарищ"Sergey PRO" не понятно, он же и не поверил скрину а тут предлагают возможность убедиться в его реальности.

koperfild, правильно ли я понял сумму на скрине, там действительно было столько, а стало столько?
И честно сказать я бы очень хотел проверить правда ли это.

koperfild
01.08.2014, 14:50
koperfild, правильно ли я понял сумму на скрине, там действительно было столько, а стало столько?

Да, по сумме вы все правильно поняли. Я говорил что могу подтвердить подлинность скрина и моих показателей, знаит это сделаю.
Если устроит то для вас могу снять видео личного кабинета, думаю видео я не смогу подделать.

Sergey PRO
01.08.2014, 15:44
Т.е. вы спрыгнули, как только дело доходит железных аргументов и серьезных действий, вы затыкаетесь и продолжаете крутить заученные фразы. Думаю будет не лишним, поставить в вашу подпись "Муд.." и без спора.

Гениальный Коперфилд.:D Я Вам лично предлагал спор? Вы хотя бы где нибудь видели, чтобы я промышлял вообще ставками? О каком прышке вы вообще пишите?:D

Sergey PRO
01.08.2014, 15:47
Да, по сумме вы все правильно поняли. Я говорил что могу подтвердить подлинность скрина и моих показателей, знаит это сделаю.
Если устроит то для вас могу снять видео личного кабинета, думаю видео я не смогу подделать.

По сумме никто ничего не понял. А знаете почему? Вы научитесь понимать, кто занимается ставками, а кто нет. Я в отличии от Вас филькину грамоту не предоставляю в виде скринов которые подделать можно. Если мне понадобиться, я приведу серьезные аргументы и доказательства, что у меня есть там и там счет. Да и еще так, что не одна крыса нос не подточет. Поэтому со своим пафосом ему брать на понты не прокатит.;) Коперфильду надо же понимать, что есть маги куда по круче простого Коперфилда и его иллюзий.;)

Sergey PRO
01.08.2014, 15:51
Хотя почему испугался товарищ"Sergey PRO" не понятно, он же и не поверил скрину а тут предлагают возможность убедиться в его реальности.

Почему испугался? Не я должен доказывать свою правду, а он!;)

cruiser
01.08.2014, 17:04
Ни здесь, ни на других форумах, мы не можем оценить квалификации этих людей, так как видим только их высказывания. А юридические отделы банков и ПС обеспечивают функционирование этих сложных структур, что уже подтверждает их квалификацию. И если они считают возможным работать с ФТ напрямую- это достаточное подтверждение легитимности его функционирования.

Уважаемый модератор! Вы так крепко ухватились за этот довод, словно пытаетесь скрыть все остальные особенности данного брокера...
Вы помните Гамму? Как Вы считаете, насколько компетентны были юридические отделы тех банков, у которых шарашка открыла счёта?

cruiser
01.08.2014, 17:21
Вы понимаете разницу между ДОЛЛАРОВЫМ счетом, который должен быть у любого международного брокера, так как без этого невозможно ни перекрытие, ни взаимодействие с клиентами нормальное, и счетов в ГРИВНАХ И РУБЛЯХ, которые являются региональными валютами, на форексе не нужны и которые надо все равно переводить в доллары?
Вот в долларах - в инвойсе указан ФТ всегда. И в оплате с карт тоже. А с рублями, гривнами, и что там у них еще будет - работает обменник. Который работает столько же, сколько и ФТ, имеет свой сайт, и ничем другим, кроме обслуживания ФТ, не занимается.

И через этот обменник поступает 99% средств, которые никем не контролируются и не учитываются.
Задаю Вам ещё один вопрос: предлагает ли столь любимый Вами брокер сегрегацию клиентских средств?

Темник
01.08.2014, 21:00
И через этот обменник поступает 99% средств, которые никем не контролируются и не учитываются.
Задаю Вам ещё один вопрос: предлагает ли столь любимый Вами брокер сегрегацию клиентских средств?

Вы админ ФТ, что такую статистику выдаете? Логика подсказывает, что большая часть средств идет через карты, т.е Экомпей, так как это то, что есть у каждого, а крупные клиенты, известные на форуме ФТ, используют валютный банковский перевод, тема обсуждалась там.

Sergey PRO
02.08.2014, 00:15
Вы админ ФТ, что такую статистику выдаете? Логика подсказывает, что большая часть средств идет через карты, т.е Экомпей, так как это то, что есть у каждого, а крупные клиенты, известные на форуме ФТ, используют валютный банковский перевод, тема обсуждалась там.

Темник, Вы зачем смотрите на Банк? Вы сами смогли убедиться, что в ФТ реальная торговля топовыми управами ведется? Вот это самое главный вопрос сегодня!:D Я вам могу тысячи случаев описать, как многие серьезные банки имеют серьезные счета, и как они красиво воруют деньги и выводят их в офшоры. И все в рамках законности в кавычках. Любое ДУ подразумевает в первую очередь настоящее управление деньгами. Если оно есть, то проект будет жить и развиваться дальше. Если нету торговли, то проекты будет развивать все что угодно, чтобы показать инвесторам, что он настоящий и люди несли свои кровные. Но самый смак будет скрыт до момента СКАМА. Сегодня я вижу в ФТ ту ситуацию, которая ох как не красит ФТ. Пусть хоть десять банковских счетов откроет, и принимать будет на них вклады, примеры уже были подобные. Это Гамма, Брокко, и еще другие брокеры о которых Вы всячеки умалчиваете. Так как это вам не выгодно.;) Вы лучше скажите, как можно убедиться что в ФТ Свен, Ахмедос, это реальные управляющие?:D ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ!;)

Iron Mike
02.08.2014, 13:49
Что-то здесь говорят все время про лицензию FT. Это не лицензия, а документ, что FT получил регистрацию. Причем тут регуляция? Если говорить о аудите, то и его можно купить, если говорят, что MMCIS все премии "купило". И как я знаю, инвестпароль по топам действует только на выходные, верно?

koperfild
03.08.2014, 12:26

Снял специально для вас и для Сережи видео.

Почему испугался? Не я должен доказывать свою правду, а он!;)

Сережка, потратил 19 USD на программу, чтобы записать для вас видео. ;)

Само видео:
http://www.youtube.com/watch?v=7LGfOpF7-ik&feature

Хочу отметить, что видео нельзя подделать или нарисовать!

raul
03.08.2014, 13:42

Само видео:

Этот сектант и в вашем видео засомневается сейчас.

raul
03.08.2014, 15:58
Я же говорил.

Stalker
03.08.2014, 16:24
Как бы там ни было, но koperfild доказал на деле свои слова и выложил видео. Данное видео у меня сомнений не вызывает, т.к. сам являюсь клиентом компании ФТ. Я усомнюсь лишь тогда, когда вы сможете срисовать такое же и выставить за реальное.

koperfild
03.08.2014, 16:48
Пишите мне сценарий для видео, нужно же мне, чтото делать с купленной программой! И задавайте свои вопросы.

Пока могу ответить на те, что есть:

1. Я не прятал, есть определенный размер у окошка для захвата видео. В остальном я не знаю как менять исходный код, в новом видео я это все сниму.

2. Я подумал, что и с первого раза стало все понятно, в новом видео я это все сниму.

3. С 2010 года я зашел в TP, сумма - 7000$

Я только вот понял, что копирую вас, сижу на этом форуме, чтото кому-то пытаюсь доказать, нахера мне это все...
Тут встречный вопрос к вам - откуда у вас столько свободного времени, чтобы целый день тут сидеть и убеждать людей в какой-то хрени.
Вы фанатик? Если это так то мне вас жаль.
Вам платят за это дело? Тогда я жалею о потраченном времени и 19 USD
Вы безработный неудачник, которому просто нечего делать? Могу предложить вам работу.

Но, за свои слова я отвечаю, пишите сценарий на видео и бросайте свои вопросы.

Shofer
03.08.2014, 19:20
koperfild да не какой он не волшебник и не иллюзионист, человек пытается просто показать и доказать свои реальные доходы. Читая все это мне конечно тоже не приятно что ФТ обливают различными гадостями, поэтому я и решил поддержать koperfildа, потому как сам зарабатываю на ДУ. Но вступать в полемику со всеми не вижу смысла, потому как знаю лично компания реальная и заработать тоже реально. А тем кто усомнился и со мной не согласен ищите для себя другие источники заработка.

Guerman
03.08.2014, 19:55
koperfild да не какой он не волшебник и не иллюзионист, человек пытается просто показать и доказать свои реальные доходы. Читая все это мне конечно тоже не приятно что ФТ обливают различными гадостями, поэтому я и решил поддержать koperfildа, потому как сам зарабатываю на ДУ. Но вступать в полемику со всеми не вижу смысла, потому как знаю лично компания реальная и заработать тоже реально. А тем кто усомнился и со мной не согласен ищите для себя другие источники заработка.

Сомнение - методологическая основа познания истины из этого следует,что реальность трейдинга топовых и призовых управов ФТ не доказана,а значит сомнительно,что инвесторы получают реальную прибыль на Форексе.

Shofer
03.08.2014, 20:04
Сомнение - методологическая основа познания истины из этого следует,что реальность трейдинга топовых и призовых управов ФТ не доказана,а значит сомнительно,что инвесторы получают реальную прибыль на Форексе.А что мешает вам положить в управление сколько не жалко и убедиться на собственном примере в этом, если мои доводы вас не убедили.

Guerman
03.08.2014, 21:26
А что мешает вам положить в управление сколько не жалко и убедиться на собственном примере в этом, если мои доводы вас не убедили.

Меня убедят инвестпароли к торговому терминалу Свена,Ахмедоса,Вероники и мнение об их трейдинге профессионалов с одной стороны и лицензия от европейского регулятора,подтвержденные данные о поставщике ликвидности и публикация результатов независимого аудита - с другой стороны. Первый пункт ориентирован на понимание торговых рисков сотрудничества с ФТ - второй - неторговых.

Shofer
03.08.2014, 22:08
Меня убедят инвестпароли к торговому терминалу Свена,Ахмедоса,Вероники и мнение об их трейдинге профессионалов с одной стороны и лицензия от европейского регулятора,подтвержденные данные о поставщике ликвидности и публикация результатов независимого аудита - с другой стороны. Первый пункт ориентирован на понимание торговых рисков сотрудничества с ФТ - второй - неторговых.Я повторюсь, что мешает вам положить в управление сколько не жалко и убедиться на собственном примере в этом.

ZOG
03.08.2014, 22:49
Я повторюсь, что мешает вам положить в управление сколько не жалко и убедиться на собственном примере в этом.

Гражданин является рефоводом ;)

Shofer
03.08.2014, 23:37
Гражданин является рефоводом ;)Отнють, таковым не являюсь.

ZOG
03.08.2014, 23:39
Отнють, таковым не являюсь.

Вы неправильно меня поняли,я о Guerman;)

Sergey PRO
04.08.2014, 03:43
Как бы там ни было, но koperfild доказал на деле свои слова и выложил видео. Данное видео у меня сомнений не вызывает, т.к. сам являюсь клиентом компании ФТ. Я усомнюсь лишь тогда, когда вы сможете срисовать такое же и выставить за реальное.
Он еще ничего не доказал!:D Снять видео картинки на рабочем столе, это и поддельщик может, даже ZOG может этому научиться. Достаточно узнать, как исходник сайта менять. Вы с таким видео придите на другую ветку, Вас там сразу засмеют. А Вы тут про доказательства еще говорите. Самому не смешно?:D Вы не подскажете как так удалось koperfild заработать 2635,95% на ТП с 2010 года? Вы лично пробовали суммировать доход от памм счета TP по месяцам который идет инвестору?

Виталий1989
04.08.2014, 09:26
koperfild заработать 2635,95% на ТП с 2010 года? Вы лично пробовали суммировать доход от памм счета TP по месяцам который идет инвестору?

Те кто вложил с августа 2010, так и заработали, там просто начала нету, где был разгон, + учитывайте сложный процент.
А если брать с начала 2011 года, то трейдер тп заработал 12000% а инвестор 1000%, со сложным процентом.

Stalker
04.08.2014, 11:41
Он еще ничего не доказал!:D Снять видео картинки на рабочем столе, это и поддельщик может, даже ZOG может этому научиться. Достаточно узнать, как исходник сайта менять. Вы с таким видео придите на другую ветку, Вас там сразу засмеют. А Вы тут про доказательства еще говорите. Самому не смешно?:D Вы не подскажете как так удалось koperfild заработать 2635,95% на ТП с 2010 года? Вы лично пробовали суммировать доход от памм счета TP по месяцам который идет инвестору?Вы меня не переубедили, я всего лишь вас попросил сделать подобное видео, а вы начали ссылаться на ZOGа и другую ветку. Как правильно считать доход в % за год с небольшим я и сам до конца не разобрался, потому как целью такой не задавался.

cruiser
04.08.2014, 12:21

Само видео:

Не верю твоему "бескорыстию"

Barmaley
04.08.2014, 15:49
Виталий, вот Вы мне скажите, как так получилось, что данные с августа 2010 года отсутствуют в статистике TP на сайте Форекс Тренда? И почему статистика по TP начала светиться именно с ноября?
Лично вы Виталий когда узнали про ФТ, в каком году вы инвестировали в ФТ?;) На сколько мне известно, ФТ появился на сайтах у хайперов-рефоводов именно как хайп около конца 2011 года. Какова вероятность вложить деньги в самый момент начала открытия памм счета, про который ничего не знаешь, да и еще 7К$? И еще момент очень интересный. Вы видели баланс TP по КИ? Как думаете, с подобным доходом который получил Коперфилд, и довольными инвесторами памм счета TP может его КИ составлять сегодня 5 168 389.81$?:DУважаемый Sergey PRO получается, что я живой тому пример, потому как именно с конца 2011 лично закинул в управление Свену 10К и несколько других управляющих, но со счета Свена деньги не выводил. У меня конечно же % дохода по меньше, потому как с того момента Свен начал работать аккуратнее, но доходность koperfildа меня абсолютно не смущает.

Stalker
04.08.2014, 16:15
Возмите калькулятор и посчитайте, какой доход получил бы Коперфилд, если бы вложил деньги в ноябре 2010 года. Там нету ни каких доходов в 2600%. А если вдруг он вложил раньше деньги, то возникает вопрос, где статистика более ранняя? И какова вероятность загнать именно на памм счет TP в самом начале открытия такую сумму.;)Мне всегда было интересно как правильно считается этот процент. Sergey PRO расскажите мне как вы его считаете.

Sergey PRO
04.08.2014, 16:17
Уважаемый Sergey PRO получается, что я живой тому пример, потому как именно с конца 2011 лично закинул в управление Свену 10К и несколько других управляющих, но со счета Свена деньги не выводил. У меня конечно же % дохода по меньше, потому как с того момента Свен начал работать аккуратнее, но доходность koperfildа меня абсолютно не смущает.

Barmaley вы закинули тогда деньги в ФТ, когда только его начали пиарить рефоводы-хайперы. У которых основной доход составил не в ФТ а именно рефские с ФТ. И Вы инвестируя с конца 2011 года, получили куда меньший доход, чем был до начала пиара его счета. Так как там можно было рисовать сверх прибыли, чтобы была красивая стата. И тут же строго из года в год, памм счета приносил доход строго в два раза меньше. Как думаете простое совпадение или намеренный расчет от ФТ? Кто то говорил, что Свен не может торговать крупным лотом, но Ахмедос полностью разрушил это миф. Как думаете, просто так вторая группа призеров появилась от не откуда со сверх прибылями?:D И это при том, что Коперфилд на столько был уверен в TP и откуда то распознал, что это профи трейденга в момент открытия его памм счета, что по не понятным причинам упустил такого управа как Ахмедос, и другие. Не скажете в чем секрет такой не успешности в наше время у Коперфильда?:D

Sergey PRO
04.08.2014, 16:21
Мне всегда было интересно как правильно считается этот процент. Sergey PRO расскажите мне как вы его считаете.
Месячный доход должен делиться 50/50. Если TP получил в Ноябре 2010 года 10,98% , то TP получает 5,49%, а инвестор свои 5,49%. Понятно? Вот скажите мне, если вы не знали как считается процент, то с чего вы решили что доход который выложил Коперфилд в видео настоящий?;)

Вы вроде еще просили доказать, как можно изменить исходный код веб страницы. youtube.com/watch?v=_p7NA_8MJ_Y#t=599" Вот смотрите.

Barmaley
04.08.2014, 16:44
Barmaley вы закинули тогда деньги в ФТ, когда только его начали пиарить рефоводы-хайперы. У которых основной доход составил не в ФТ а именно рефские с ФТ. И Вы инвестируя с конца 2011 года, получили куда меньший доход, чем был до начала пиара его счета. Так как там можно было рисовать сверх прибыли, чтобы была красивая стата. И тут же строго из года в год, памм счета приносил доход строго в два раза меньше. Как думаете простое совпадение или намеренный расчет от ФТ? Кто то говорил, что Свен не может торговать крупным лотом, но Ахмедос полностью разрушил это миф. Как думаете, просто так вторая группа призеров появилась от не откуда со сверх прибылями?:D И это при том, что Коперфилд на столько был уверен в TP и откуда то распознал, что это профи трейденга в момент открытия его памм счета, что по не понятным причинам упустил такого управа как Ахмедос, и другие. Не скажете в чем секрет такой не успешности в наше время у Коперфильда?:DВы наверно забыли какое тогда было время, когда у многих, в том числе и у меня, был стабильный доход и в один прекрасный момент его не стало. У меня тоже не было 100% уверенности в успехе Свена, но я знал точно, что если я эти деньги не вложу, я их проем. Поэтому я и пошел на риск, а Коперфильд пока я присматривал за Свеном, не терял время и закинул в него сразу, он конечно рисковал намного сильнее меня. Видать обстоятельства у него на тот момент были на порядок выше моих.

Barmaley
04.08.2014, 17:23
Конечно, что касается Коперфильда я думаю он сам за себя ответит, я лишь со 100% уверенность могу говорить за себя. Но почему у вас все это вызывает сомнения, мне пока не понятно.

koperfild
04.08.2014, 17:27
Управляющий давал пароль на 3 недели, за это время было пять сделок, все закрыты с плюсом в прямом эфире, это видел я лично, вес форум ФТ, весь ммгп. Было это в конце 2013 года. А в первый раз он давал пароль в 2011 году на пару недель, я тоже это видел. Вообще, что-то будешь мне рассказывать, что тут что-то не так, когда сам рядом с такой суммой хотя бы постоишь.

А вообще, сценария не даешь, потому как прекрасно понимаешь, что это разрушит весь твой мир и представление о заработках. Наверное на ставке в 300$ баксов в месяц, сложно выжить... Или это вы - Константин Георгиевич, ну тогда понятно, почему такие старания.
Ладно в тупую тратить время я заканчиваю.
Сержка, мое предложения по работе остается в силе. Пиши в ЛС.

Stalker
04.08.2014, 17:42
Месячный доход должен делиться 50/50. Если TP получил в Ноябре 2010 года 10,98% , то TP получает 5,49%, а инвестор свои 5,49%. Понятно? Вот скажите мне, если вы не знали как считается процент, то с чего вы решили что доход который выложил Коперфилд в видео настоящий?;)

Вы вроде еще просили доказать, как можно изменить исходный код веб страницы. Вот (http://www.youtube.com/watch?v=_p7NA_8MJ_Y#t=599) смотрите.По поводу доходности, то вы не правильно считаете, когда просто суммируете проценты. Мне почему то казалось что у вас более глубокие познания в этом и вы сможете четко написать схему подсчета, в таком случае мне стало понятно почему у вас появилось не доверие к koperfildу. Я все же рекомендую вам попробовать поработать с компанией ФТ и разобраться во всем на личном опыте.

Да я просил вас сделать подобное видео с сайтом компании ФТ и лично вас, а не выкладывать видео с ютуба.

Sergey PRO
04.08.2014, 20:03
По поводу доходности, то вы не правильно считаете, когда просто суммируете проценты. Мне почему то казалось что у вас более глубокие познания в этом и вы сможете четко написать схему подсчета, в таком случае мне стало понятно почему у вас появилось не доверие к koperfildу. Я все же рекомендую вам попробовать поработать с компанией ФТ и разобраться во всем на личном опыте.

Да я просил вас сделать подобное видео с сайтом компании ФТ и лично вас, а не выкладывать видео с ютуба.

У меня самые что не наесть глубокие знания. И я знаю как считать доходность, и что такое капитализация.
Вы лично взяли калькулятор в руки и смогли получить ту доходность которую получил Коперфилд за все время инвестирования в TP?;) Какой доход у вас на калькуляторе получился с учетом капитализации?
Вы не забывайте знать и думать это разные вещи. Думают тогда, когда не знают как это получить. А знать, это когда знаешь как ты это получил, и можешь это доказать. Я Вам предоставил доказательства как можно снять видео, и изменить код вебстраницы. Этого достаточно, чтобы сказать, можно верить видео от Коперфильда или нет.;)

Sergey PRO
04.08.2014, 20:08
Конечно, что касается Коперфильда я думаю он сам за себя ответит, я лишь со 100% уверенность могу говорить за себя. Но почему у вас все это вызывает сомнения, мне пока не понятно.

Barmaley я знаю что вы хотите сказать. Я же Вам неоднократно говорил, что я был инвестором Свена и лично знаю какой доход я получил за 2,5 лет инвестирования. Поэтому к Вам я притензий не имею. Вы так же как и я вложили деньги но на год раньше, и получили больше. Я Вам и сказал в первый раз, что сегодня Консерваторы не дают такой процент как раньше. Вы же со мной стали спорить, что это не так. И я Вам сказал, что за два с половиной года, я лично убедился, что консерваторы не дают хорошего дохода, по сравнению с агресорами которые есть в Альпари. Когда Вы вкладывали в Свена он считался сверх агресором, который в любой момент мог слить депо под чистую. Именно это и было темой нашего с вами обсуждения. Не больше!;)

Виталий1989
04.08.2014, 21:38
Это получилось за счет прибыли с августа и сентябре 2010, там был разгон, просто статистики нету по ним.

Виталий1989
04.08.2014, 21:53
На сколько мне известно, ФТ появился на сайтах у хайперов-рефоводов именно как хайп около конца 2011 года. Какова вероятность вложить деньги в самый момент начала открытия памм счета, про который ничего не знаешь, да и еще 7К$? И еще момент очень интересный. Вы видели баланс TP по КИ? Как думаете, с подобным доходом который получил Коперфилд, и довольными инвесторами у памм счета TP может составлять КИ сегодня 5 168 389.81$?:D Или он должен быть куда больше, например как у Свена. ;)

Ну я знал о брокере, ещё до появления памм счетов в 2010, учитывая капитал трейдера тп 10000$, он вложил 7000$, тогда выбирать было не из чего.
Многие знали форекс тренд изо гелан траулер, поэтому могли инвестировать с августа 2010, тп свой памм счет открыл в августе, хоть и статистики нет.

Даже тут писал тп о 7000$ в своей ветке

Barmaley
04.08.2014, 22:29
Barmaley я знаю что вы хотите сказать. Я же Вам неоднократно говорил, что я был инвестором Свена и лично знаю какой доход я получил за 2,5 лет инвестирования. Поэтому к Вам я притензий не имею. Вы так же как и я вложили деньги но на год раньше, и получили больше. Я Вам и сказал в первый раз, что сегодня Консерваторы не дают такой процент как раньше. Вы же со мной стали спорить, что это не так. И я Вам сказал, что за два с половиной года, я лично убедился, что консерваторы не дают хорошего дохода, по сравнению с агресорами которые есть в Альпари. Когда Вы вкладывали в Свена он считался сверх агресором, который в любой момент мог слить депо под чистую. Именно это и было темой нашего с вами обсуждения. Не больше!;)Мне не хотелось возвращаться к нашему прежнему диалогу мы тогда с вами наговорили не мало, но если вы прочтете, то поймете, что я говорил лишь за Свена. Понятно, что доходность у него сейчас уже не та, но ведь сегодня появилось много других трейдеров с которыми можно повторить наш с вами успех. Коперфильд конечно получил запредельные проценты, но ведь мы с вами знаем, что показывал Свен в начале своей торговли, я хоть и опоздал на год но в % потерял существенно. А у нас с вами разница в % не значительная, допустим вы на Свене заработали не 350% как я, а 250, но согласитесь ведь это тоже не мало. Я вижу вы далеко не глупый человек, но объясните мне почему вы заработав в компании ФТ и прочувствовав все на своей шкуре, перешли на другую сторону баррикады и отстаиваете интересы других.

Guerman
04.08.2014, 22:31
Уважаемый Barmaley,а какое у вас мнение о трейдинге Ахмедоса?

Sergey PRO
04.08.2014, 23:21
Это получилось за счет прибыли с августа и сентябре 2010, там был разгон, просто статистики нету по ним.
А где статистика по этому памм счету за август и сентябрь?:confused:

Sergey PRO
04.08.2014, 23:33
Ну я знал о брокере, ещё до появления памм счетов в 2010, учитывая капитал трейдера тп 10000$, он вложил 7000$, тогда выбирать было не из чего.
Многие знали форекс тренд изо гелан траулер, поэтому могли инвестировать с августа 2010, тп свой памм счет открыл в августе, хоть и статистики нет.

Даже тут писал тп о 7000$ в своей ветке

Вы серьезно верите, что тот форум не был наигран самими же основателями ФТ? Там кто угодно мог такую фикцию пустить, тем более для буратин новоиспеченных. Появляется типо тредер, который вкладывает 10К$, увеличивает свой депо на 50% за один месяц и тут же ему деньги инвесторы кидают по 7К$?:confused: Вы знаете, что в Альпари были куда кручи трейдуны в то время, которые делали и по 100% в месяц. Только вот удивляет, как так получилось, что такие типы как TP вызвали вдруг доверие с первых дней торговли? А где вероника, Авас, и тому подобные? Разве они хуже торговали?:D Вы Виталий должны понимать, кто сегодня седит на этой ветке, и почему ФТ придумало воспользоваться той самой легендой с первых дней пиара памм счете TP. В эту сказку ну очень трудно поверить.;) Вы думаете брокер который начинал как Кухня и к которому вообще доверия ноль было, вдруг к нему переходит супер гениальный трейдер который показывает сверх гениальную торговлю.

Sergey PRO
04.08.2014, 23:37
Мне не хотелось возвращаться к нашему прежнему диалогу мы тогда с вами наговорили не мало, но если вы прочтете, то поймете, что я говорил лишь за Свена. Понятно, что доходность у него сейчас уже не та, но ведь сегодня появилось много других трейдеров с которыми можно повторить наш с вами успех. Коперфильд конечно получил запредельные проценты, но ведь мы с вами знаем, что показывал Свен в начале своей торговли, я хоть и опоздал на год но в % потерял существенно. А у нас с вами разница в % не значительная, допустим вы на Свене заработали не 350% как я, а 250, но согласитесь ведь это тоже не мало. Я вижу вы далеко не глупый человек, но объясните мне почему вы заработав в компании ФТ и прочувствовав все на своей шкуре, перешли на другую сторону баррикады и отстаиваете интересы других.

А Вы уверены, что Коперфилд это реальный инвестор? Я пока не смог увидеть ни видео качественного доказательства такого полученного процента на TP у него, основываясь на статистике которую каждый инвестор может наблюдать в свободном доступе на официальном сайте ФТ. Данных нету. Как такое может быть?;)

Barmaley
04.08.2014, 23:40
Уважаемый Barmaley,а какое у вас мнение о трейдинге Ахмедоса?Изначально наблюдал за конкурсом и после того как Ахмедос занял в нем второе место, принял его оферту и закинул свои кровные ему в управление. Если честно, то не ожидал, что он так быстро удвоится. Если бы знал сразу, положил бы больше. После того как он удвоил мой депозит я вывел % 70 и продолжил за ним наблюдать. Хочу заметить, с просадки Ахмедос выходил достойно, без суеты, так что ничего плохого про него сказать не могу. Сейчас подумываю добавить еще деньжат Ахмедосу.

Barmaley
05.08.2014, 00:05
А Вы уверены, что Коперфилд это реальный инвестор? Я пока не смог увидеть ни видео качественного, ни доказательства такого полученного процента на TP у него, основываясь на статистике которую каждый инвестор может наблюдать в свободном доступе на официальном сайте ФТ. Данных нету. Как такое может быть?;)Честно, не уверен, также как и не уверен, что вы являетесь инвестором. Но мне это и не нужно, докапываться и вступать с каждым в дискуссию, это не мой метод. У меня есть своя голова на плечах, я предпочитаю и полагаюсь на личный опыт, а к мнению окружающих отношусь посредственно.

Barmaley
05.08.2014, 00:20
Вы хоть раз встречали аналоги в сети подобной торговли?;) Я как то не задавался такой целью, искать подобного Ахмедосу, но то что я на нем хорошо заработал, для меня это факт. В чем наше с вами отличие, я не пытаюсь вникнуть в корень во все технические моменты, я просто пытаюсь заработать и пока у меня это хорошо получается.

Guerman
05.08.2014, 07:33
Я как то не задавался такой целью, искать подобного Ахмедосу, но то что я на нем хорошо заработал, для меня это факт. В чем наше с вами отличие, я не пытаюсь вникнуть в корень во все технические моменты, я просто пытаюсь заработать и пока у меня это хорошо получается.

То есть вы расцениваете инвестиции в счет Ахмедоса как игру в хайп?

Виталий1989
05.08.2014, 07:35
Авас появился, но депозит у него был маленький, Вероника появилась потом, достойный был только тп- в августе 2010, риски же тут распределялись, в отличие от других.

Barmaley
05.08.2014, 09:11
То есть вы расцениваете инвестиции в счет Ахмедоса как игру в хайп?Guerman мы уже с вами разговаривали на эту тему, вы же знаете мое мнение и я знаю ваше. Хайп это пирамида, лично я не считаю компанию ФТ пирамидой и причин у меня на это масса.

Barmaley
05.08.2014, 09:40
Guerman сколько это уже можно пережевывать, когда вы уже угомонитесь. Я не собираюсь ничего вам доказывать. Если эти вопросы вам мешают спать, сходите в офис компании и обратитесь к ним, уверен они вам все расскажут и покажут.

Stalker
05.08.2014, 10:42
У меня самые что не наесть глубокие знания. И я знаю как считать доходность, и что такое капитализация.
Вы лично взяли калькулятор в руки и смогли получить ту доходность которую получил Коперфилд за все время инвестирования в TP?;) Какой доход у вас на калькуляторе получился с учетом капитализации?
Вы не забывайте знать и думать это разные вещи. Думают тогда, когда не знают как это получить. А знать, это когда знаешь как ты это получил, и можешь это доказать. Я Вам предоставил доказательства как можно снять видео, и изменить код вебстраницы. Этого достаточно, чтобы сказать, можно верить видео от Коперфильда или нет.;)Лично я сразу вам сказал что в подобного рода подсчетах еще до конца не разобрался, а вы меня сразу начали в этом попрекать. Ведь можно было просто рассказать схему подсчета и показать на деле глубину ваших познаний в подсчете.

КВН
05.08.2014, 13:40
:D Жесть. А где они водятся? в ММКИСе?
Давайте перейдем к фактам, как тут модер говорил, а они таковы:
ФТ напрямую работает с банками и картами и прекрасно себя чувствует. В трейдеров ФТ инвестируют инвесторы с освещением в Форбсе. Это не рекламная статья с разовой оплатой, а конкурс протяженностью в год. forex.forbes.ua. Идем по ссылке и смотрим в самом низу:

С какими проектами возможны подобные спецпроекты и кто выступает инициатором?

Инициатором должен выступать организатор реальных торгов на финансовых рынках либо брокер, являющийся участником таких торгов, а также имеющий финансовую лицензию в странах Евросоюза.
Также подобный конкурс возможно организовать на рынке акций, производных ценных бумаг, металлов.

Про ммкис они тоже как-то писали:
Статья называется "История одной пирамиды"
ФТ работает и с ВМ, и с Киви напрямую, а ммкис везде забанен и работает через помойки :) Или Форбс, банки, платежные системы в сговоре с ФТ и врут, а Герман с Круизером открывают нам свет истины?

И что за "трейдеры"работают в такой шараге? Наверное лучшие в мире:D

КВН
05.08.2014, 14:58
Не,я понимаю, что вкладчики ММКИса - идиоты. Но я никак не мог предполагать, что они даже читать не умеют. Чего уж тут удивляться, что они вложились в ММКИС. Виталичка, дарахойты мой. читай, что выкладываешь, дитятко. ЧИ-ТАЙ. На этом скрине озвучены расценки на пресс-релиз в разделе "Реклама". "Реклама", понимаешь? Не в разделе "конкурсы", не в разделе "ммкис-пирамида" а в разделе "реклама". Такой раздел и такие пресс-релизы - нормальная практика любого издания. Ты выставил себя идиотом

:DА я хрен знает че там за аудит и кто такой Резник. Надо посмотреть. спасибо за наводку Я просто вижу, что компашка из ветки пирамидки ММКИС - собралась у своего конкурента (как они думают) и валит с больной головы на здоровую;)

ТА ТЫ ШО! а где я такое писал?:eek: Я ж тебе советовал пролечиться от мании преследования. Пройди курс. Ну пожалуста. Глядишь, одним гробовцом в твоей жизни станет меньше. А то они скоро на тебя из унитаза нападать будут. И закончится это дуркой. Особенно после того, как ммкис тебя кинет

КВН
05.08.2014, 15:15
Читаю посты "профи-инвесторов". Не, ну это ж просто праздник какой-то! Такого паноптикума я еще в жизни не видел. Особенно доставляет Серега. Тот,который ПРО:D

КВН
05.08.2014, 15:31
Это вы идиот видимо, на украинском форбс Пресс-релиз будет опубликован в разделе по выбору.
Там зависит от сми, разделы у всех разные, у многих на свой выбор.

Я ж говорил, читать не умеем:D
http://f6.s.qip.ru/hjWejLf8.png

Виталий1989
05.08.2014, 15:46
Я ж говорил, читать не умеем:D
http://f6.s.qip.ru/hjWejLf8.png

Клоуны, ей богу.

Sergey PRO
05.08.2014, 15:48
Читаю посты "профи-инвесторов". Не, ну это ж просто праздник какой-то! Такого паноптикума я еще в жизни не видел. Особенно доставляет Серега. Тот,который ПРО:D

А ты думал просто так PRO приписано в конце?;) Таких как ты троллей я пачками фильтрую, и сразу различаю где инвестор и где тролль сидит. И кто несколько ников клепает. Поэтому не повезло тебе, что такой PRO на этом форуме засел.;)
Ты думал просто так Гробовец всячески избегает общения со мной, и клепает левые ники чтобы окончательно не опозориться на прямую?:D

КВН
05.08.2014, 16:42
:D Гробовец, завязывай прикалываться и раздвоением личности заниматься, точнее разтроением и тетрадоением страдать.;) Опытные форумчане знают, что под ZOG, КВН один человек сидит. Ты эти сказки рассказывай новичкам, которые первый день на форумае. Мы то с тобой знаем кто ты, и чем вообще занят на этом форуме.
:D Ты точно за грибами сегодня не ходил? Опытный форумчанин, блин. Прекращай жрать всякую дрянь.

А ты думал просто так PRO приписано в конце.;) Таких как ты троллей я пачками фильтрую, и сразу различаю где инвестор и где тролль сидит. И кто несколько ников клепает. Поэтому не повезло тебе, что такой PRO на этом форуме засел.
Ты думал просто так Гробовец всячески избегает общения со мной, и клепает левые ники чтобы окончательно не опозориться на прямую?
Едрическая сила природы! "Пачками". Неудивительно, что ты в инвесторах ММКИСа числишься. Говори честно: татуху на морде набил во время конкурса??

Клоуны, ей богу.

Ахренеть! Палата№6! Ребят,вы че, всей толпой в службе поддержки какой-то химии обожрались? Или это просто вы раньше умными притворялись, но только хватило ненадолго? Это ж надо такое придумать: рыться в ПАММах тренда чтобы найти доказательства обмана. Да покруче вас аналитики там уже 5 лет роются, и вопросов не возникает. Впрочем... что эт я... давайте, давайте. Ройтесь. Именно там скрыты мрачные тайны обмана всех инвесторов и трейдеров ФТ. Выводите их на чистую воду. а я понаблюдаю за этим цирком.
ПЫСЫ. Серега, не забывай отписываться о ходе расследования. Тема - класс. Я ее может потом Задорнову перешлю.

Sergey PRO
05.08.2014, 17:15
:D Ты точно за грибами сегодня не ходил? Опытный форумчанин, блин. Прекращай жрать всякую дрянь.

Едрическая сила природы! "Пачками". Неудивительно, что ты в инвесторах ММКИСа числишься. Говори честно: татуху на морде набил во время конкурса??

Ахренеть! Палата№6! Ребят,вы че, всей толпой в службе поддержки какой-то химии обожрались? Или это просто вы раньше умными притворялись, но только хватило ненадолго? Это ж надо такое придумать: рыться в ПАММах тренда чтобы найти доказательства обмана. Да покруче вас аналитики там уже 5 лет роются, и вопросов не возникает. Впрочем... что эт я... давайте, давайте. Ройтесь. Именно там скрыты мрачные тайны обмана всех инвесторов и трейдеров ФТ. Выводите их на чистую воду. а я понаблюдаю за этим цирком.
ПЫСЫ. Серега, не забывай отписываться о ходе расследования. Тема - класс. Я ее может потом Задорнову перешлю.

Гений, ты скажи у какого брокера зарабатываешь?:D

КВН
05.08.2014, 17:40
Гений, ты скажи у какого брокера зарабатываешь?:D

Да в каком бы не зарабатывал. тебе-то какое дело?:rolleyes:
Мой - явно лучше этой недоконторки

Sergey PRO
05.08.2014, 18:05
Да в каком бы не зарабатывал. тебе-то какое дело?:rolleyes:
Мой - явно лучше этой недоконторки

Ух ты! Если ты еще и ФТ недоконторкой считаешь, то я думаю не я один заинтрегован, у какого брокера можно заработать вообще на инвестициях?:confused: :D При всем своем знании о ФТ я бы никогда бы не назвал ФТ недоконторкой.;)

Sergey PRO
06.08.2014, 13:12
Виталий1989 вы смогли разобраться как начисляются проценты у TP инвестору? Дело в том, что Коперфилд исчез, и видимо здесь чтобы объявиться ему либо ФТ должен будет нарисовать на сайте то, что он решил без его согласия сам посчитать, либо он здесь уже вообще не объявится.

Гуерман педофил
06.08.2014, 17:02

Гуер инвалид колясочник все знают что забанен на ммгп за педофилию