PDA

Просмотр полной версии : Forex Trend - fx-trend.com

Страницы : 1 [2] 3 4

КВН
07.08.2014, 12:19
Ух ты! Если ты еще и ФТ недоконторкой считаешь, то я думаю не я один заинтрегован, у какого брокера можно заработать вообще на инвестициях? При всем своем знании о ФТ я бы никогда бы не назвал ФТ недоконторкой.
А кто говорил про ФТ? Я с ФТ не работаю. :confused: Серожка, у тебя не только мания преследования, но и галлюцинации?

Я не считаю форекс тренд пирамидой, просто когда трейдеры заработали по 40000-160000% за 4 года на форекс тренд, не кто не удивляется, все честно, а вот на ммсис наезжают, где трейдеры с ду заработали по 2000-4000% за 5 лет, в этом прикол.
Может быть дело в том, что за ФТ не тянется такой шлейф "въездов в заборы", подлогов и подделок скринов?
Хатик, ты попал пальцем в ..опу. Причем, неправильно попал. Ты к СирожеПРО обратись. Он тебе четко докажет, что я Гробовец:D
Дай-ка пруф на отбор лицензии у форбса. Чиста позырить:)

КВН
07.08.2014, 13:31
Т.е. по Хатику возражений нет. Так я и думал:D
Было бы интересно с тобой поспорить, но некоторые человеки факты и доводы заменяют на ругань и оскорбления. Жаль, что ты такой тупой, димусик. Закинь еще деньжат в ммкис, не жмоться. Кто-то же должен наконец научить тебя немножко думать. Кондаков вполне годен для этой миссии.

Sergey PRO
07.08.2014, 23:44
Т.е. по Хатику возражений нет. Так я и думал:D
Было бы интересно с тобой поспорить, но некоторые человеки факты и доводы заменяют на ругань и оскорбления. Жаль, что ты такой тупой, димусик. Закинь еще деньжат в ммкис, не жмоться. Кто-то же должен наконец научить тебя немножко думать. Кондаков вполне годен для этой миссии.

А зачем ему деньги в ММСИС докидывать, когда они у него там успешно капитализируются, и приносят прибыль?:D Это на сколько мне известно ты сума сходишь что там инвесторы деньги делают.:D

Polkovnik
09.08.2014, 00:59
Пишите мне сценарий для видео, нужно же мне, чтото делать с купленной программой! И задавайте свои вопросы.

Пока могу ответить на те, что есть:

1. Я не прятал, есть определенный размер у окошка для захвата видео. В остальном я не знаю как менять исходный код, в новом видео я это все сниму.

2. Я подумал, что и с первого раза стало все понятно, в новом видео я это все сниму.

3. С 2010 года я зашел в TP, сумма - 7000$

Я только вот понял, что копирую вас, сижу на этом форуме, чтото кому-то пытаюсь доказать, нахера мне это все...
Тут встречный вопрос к вам - откуда у вас столько свободного времени, чтобы целый день тут сидеть и убеждать людей в какой-то хрени.
Вы фанатик? Если это так то мне вас жаль.
Вам платят за это дело? Тогда я жалею о потраченном времени и 19 USD
Вы безработный неудачник, которому просто нечего делать? Могу предложить вам работу.

Но, за свои слова я отвечаю, пишите сценарий на видео и бросайте свои вопросы.

Ну посмотрел я видео, ничего в нем не вижу, уверен что бутафорское.

Мне по сценарию снимете или уже денег нет на счетах?

Давайте так, вы снимаете видео по следующему сценарию:

- Открыть и показать все ваши счета (открытые и закрытые);
- Походить по вкладкам и страницам так, чтобы страница перезагружалась;
- Показывать URL адрес страницы при ее перезагрузке;
- Показать инвесторскую статистику начислений;
- НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ПОСТАВИТЬ НА ВЫВОД ЛЮБУЮ СУММУ ДЕНЕГ! И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНА БУДЕТ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Согласны или сильно сложно подделать такое :)

koperfild
09.08.2014, 11:15
Ну Сережка, ну ты гусь все таки не пробивной! Жди сегодня видео!

Сейсас сниму! Толька сразу предупреждаю, ФИО я показывать не буду, потому как я не очень хочу встретить у себе на пороге безработного-фанатика.

koperfild
09.08.2014, 11:17
А не могу - Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 18:00 по Киеву.

Сценарий принял. За слова свои отвечаю.

Sergey PRO
09.08.2014, 13:06
Ну Сережка, ну ты гусь все таки не пробивной! Жди сегодня видео!

Сейсас сниму! Толька сразу предупреждаю, ФИО я показывать не буду, потому как я не очень хочу встретить у себе на пороге безработного-фанатика.

Вот стоило заикнуться о Гробовце так сразу Вы объявились. Радует.;)

И еще коперфилд, если можно приписку сделайте, как удалось вложить деньги в памм счет, и получить такой процент, если статистика по TP и близко не дает подобный выхлоп, и по не понятным причинам исчезла стата за первые три месяца работы TP по легенде на форуме.

Sergey PRO
09.08.2014, 13:10
А не могу - Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 18:00 по Киеву.

Сценарий принял. За слова свои отвечаю.

Приятно общаться с такими людьми которые за слова отвечают!:cool:

koperfild
10.08.2014, 17:14
Приятно общаться с такими людьми которые за слова отвечают!:cool:

Да, опять ты меня напряг!

Смотри и делай выводы!

Sergey PRO
10.08.2014, 18:04
Да, опять ты меня напряг!

Смотри и делай выводы!

Коперфилд мне нравится с Вами общаться!;) От Вас многое узнаешь о ФТ!;)
Скажите пожалуйста как так получилось, что вы получили доход на видео 2600%, и тут же Ваш доход составил на странице сделок TP 74 350,2071$. Как такое может быть? :confused: Врет видео ваше или ФТ который начислил Вам меньше 2600%? Вы случаем не обращались в ФТ с претензией, почему цифры у Вас в личном кабинете противоречат друг другу до самых крайностей?

koperfild
10.08.2014, 22:37
Коперфилд мне нравится с Вами общаться!;) От Вас многое узнаешь о ФТ!;)
Скажите пожалуйста как так получилось, что вы получили доход на видео 2600%, и тут же Ваш доход составил на странице сделок TP 74 350,2071$. Как такое может быть? :confused: Врет видео ваше или ФТ который начислил Вам меньше 2600%? Вы случаем не обращались в ФТ с претензией, почему цифры у Вас в личном кабинете противоречат друг другу до самых крайностей?

Сережа, Сереженькаааа! Ну, что ты в самом деле, ну не заставляй меня наговаривать на тебя.
Сумма за которую ты вцепился, это сумма средств на одной странице.
Я же для тебя специально посчитал все 5 страничек!!! Можно ходить по страницам а можно потянуть ползунок и увеличить количество строк до максимального значения, но, в таком случае система считает долговато. Я же не хотел заставлять тебя ждать, видит Бог я не хочу, чтобы и так уставшие за целый день твои глазки, пристально выискивали на видео за что до.. вцепиться.
Сниму в субботу для тебя еще одно видео.
Как раз там уже выведут мои деньги. Ну и за одно потянем ползунок.
Но будешь мне должен, ты же видешь как я стараюсь для тебя.

Предложение работы еще в силе - пиши в ЛС.

Sergey PRO
10.08.2014, 22:47
Сережа, Сереженькаааа! Ну, что ты в самом деле, ну не заставляй меня наговаривать на тебя.
Сумма за которую ты вцепился, это сумма средств на одной странице.
Я же для тебя специально посчитал все 5 страничек!!! Можно ходить по страницам а можно потянуть ползунок и увеличить количество строк до максимального значения, но, в таком случае система считает долговато. Я же не хотел заставлять тебя ждать, видит Бог я не хочу, чтобы и так уставшие за целый день твои глазки, пристально выискивали на видео за что до.. вцепиться.
Сниму в субботу для тебя еще одно видео.
Как раз там уже выведут мои деньги. Ну и за одно потянем ползунок.
Но будешь мне должен, ты же видешь как я стараюсь для тебя.

Предложение работы еще в силе - пиши в ЛС.

Ну тогда вообще класс у нас общение получается!:cool: Остается один нюанс, как получилось, что стата TP и его доход ни как не дотягивает до 2600%, а выдает с капитализацией 1100% почти?:confused: И еще момент, Вы лично знакомы были с TP когда ему деньги доверили?

ddmaster
11.08.2014, 12:33
Как бы это не была подлянка со стороны компании - чтобы все перешли на их собственную ЭПС Only Money.
А.Р. Видимо, ее реклама в подписи пользователей на ММГП результата не дала,вот и придумали такую пакость.:mad:

Появилась новость на сайте:

Ввод средств ПС WebMoney

11.08.2014

Уважаемые клиенты!

В связи с временными техническими проблемами ввод средств WebMoney осуществляется через ПС WebKassa.

Для пополнения счета с кошелька WebMoney установите галочку в графе "Оплата WMZ".

Guerman
11.08.2014, 12:38
Ага... а вывод? Как всегда, задерживается?

Ох,хитрованы,ну хитрованы...((((

ddmaster
11.08.2014, 12:42
Ага... а вывод? Как всегда, задерживается?

Ох,хитрованы,ну хитрованы...((((

Да, пока моя вчерашняя заявка в состоянии проверено. Но по регламенту есть еще 5 рабочих дней, может успеют к этому времени как-то решить эту проблему.

Guerman
11.08.2014, 12:43
Да, пока моя вчерашняя заявка в состоянии проверено. Но по регламенту есть еще 5 рабочих дней, может успеют к этому времени как-то решить эту проблему.

Я думаю,всех добровольно-принудительно отправят в Only Money.:rolleyes:

ddmaster
11.08.2014, 12:44
Я думаю,всех добровольно-принудительно отправят в Only Money.:rolleyes:

И совсем откажутся от вебмани? Я вот принципиально не хочу работать с онли мани, я заводил деньги в компанию только через вебмани, соответственно и вывод у меня открыт только туда.

ddmaster
11.08.2014, 17:37
Им это выгодно - Only Money платежка данного брокера,а это значит,что все сливки с комиссий идут бенефициарам.:)

Вроде бы обещают восстановить именно вебмани, в томку эту онли мани:

Уважаемые клиенты компании, работающие с нами через систему Webmoney.
Работа WMID Компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов.
Возобновление работы WMID произойдет через несколько дней. На период расследования мы организуем выполнение заявок на вывод средств в систему WebMoney через наших партнеров. Исполнение заявок начнется с завтрашнего дня, с 11:00 МСК.

koperfild
11.08.2014, 17:53
Роман если Вы привели эту статью в пример как TP сделал Коперфильду 2600% то здесь есть большая проблема. Торговый период сейчас у TP 1 неделя. Дергать средства в течении одной недели никто не будет. Следовательно неделя должна фиксировать либо прибыль либо убыток чистыми к депо который имелся до начала ролловера. Коперфильд как вложил деньги в самый момент открытия статы работы TP так и сидел в ней. Поэтому объяснить откуда появились 2600% будет максимально сложно. Я уже молчу про то, что мало того статы не было с моменты работы которая описывается у TP на форуме и на статистике его торговли, так еще нужно быть максимально уверенным в TP чтобы вложить сразу 7К в него, а Свена за борт отправить. Просто логически все очень смутно выглядит.;) Такое чувство, что представители ФТ создали персонажа Коперфильда и в торопях много следов оставили которые сейчас вылезли наружу.

Сергей, вы гусь и голодранец!

Достоверность моего видео, можно оценивать любым способом, хоть на экспертизу. Оно настоящее и это подтвердит любой эксперт.
А с тобою я продолжу разговор только после того, когда увижу подобное видео от тебя. Не важно, куда ты инвестируешь или где торгуешь, главное, докажи мне - что ты не троль и голодранец, который тут пишет за 100 баксов в месяц.

На счет логики и смутности бытия. Тут я повторюсь, ты - "Смутный гусь" и голодранец, я уверен, что вскоре на всех форумах тебя только так и будут признавать. Как ты можешь усомниться в моей логике, когда я тебе привожу результаты инвестирования, которые даже последний голодранец не сможет назвать плохими.
В TP я инвестировал только после того как он стал победителем конкурса на памм-счетах и занял в нем первое место. Да и 7000$ для меня, даже на тот момент не были большие деньги.

ddmaster
11.08.2014, 18:44
ddmaster,а что теперь форумная прокуратура будет говорить про использование финпосредников у Милки,если их любимый ФТ выводит средства также?

Так ведь им и раньше говорили, что фин.посредников используют многие подобные компании, а они не верили ))

BUCH
11.08.2014, 23:32
так у них же лимиты стоят!!! если ввели ч левого кошелька 10 баксов, то не более 10 должны и вывести на этот же кошелек. а если СБ проверила бы еще ФИО там всякие, то вообще отклонили бы и 10 баксов на вывод.
как так получается, не понятно.

Sergey PRO
11.08.2014, 23:43
Сергей, вы гусь и голодранец!

Достоверность моего видео, можно оценивать любым способом, хоть на экспертизу. Оно настоящее и это подтвердит любой эксперт.
А с тобою я продолжу разговор только после того, когда увижу подобное видео от тебя. Не важно, куда ты инвестируешь или где торгуешь, главное, докажи мне - что ты не троль и голодранец, который тут пишет за 100 баксов в месяц.

На счет логики и смутности бытия. Тут я повторюсь, ты - "Смутный гусь" и голодранец, я уверен, что вскоре на всех форумах тебя только так и будут признавать. Как ты можешь усомниться в моей логике, когда я тебе привожу результаты инвестирования, которые даже последний голодранец не сможет назвать плохими.
В TP я инвестировал только после того как он стал победителем конкурса на памм-счетах и занял в нем первое место. Да и 7000$ для меня, даже на тот момент не были большие деньги.

Ооооо, Вот Этого я и Ждал!:D Наконец пошел процесс когда человек не в силах объяснить цифры которые у него в 2600% на депо от 7К и сопоставить их с доходностью инвестора за все время работы TP.
Коперфильд, Вы знаете что есть Такой Гробовец, который не доверяет Роману из ММСИС и считает его казачком? Но там прикопаться не к чему вообще. Там все чисто чин чинарем в доходности у Романа. А у ФТ какая-то запара. Вы знаете что подобное видео можно снять на странице которую хорошо может отредактировать IT-ник от ФТ? Я бы еще принял ваше видео как должное, если бы Вы внятно и на цифрах показали, что доходность Ваша соответствует реальности которую рисовали TP с 2010 года на его странице, и не исчезла бы не понятным образом его стата с августа по ноябрь 2010 года. У Аваса она есть, у TP она вырезана. Это в порядке вещей в ФТ?:confused: И еще один момент. Во скольких трейдеров Вы инвестировали которые выигрывали в конкурсах у ФТ? А их было не мало. Но в истории они у Вас на видео отсутствуют. Как Вам удалось разглядеть TP но упустить стольких супер трейдеров которые были после него?:confused:

Iron Mike
12.08.2014, 10:51
Здесь тоже теперь сложности с Web Money? А говорили, что если они есть - это чуть ли не единственный критерий честности компании....
А похоже, что, как и в MMCIS, Web Money очень многого хотят.

cruiser
12.08.2014, 13:45
Ооооо, Вот Этого я и Ждал!:D Наконец пошел процесс когда человек не в силах объяснить цифры которые у него в 2600% на депо от 7К и сопоставить их с доходностью инвестора за все время работы TP.
Коперфильд, Вы знаете что есть Такой Гробовец, который не доверяет Роману из ММСИС и считает его козачком? Но там прикопаться не к чему вообще. Там все чисто чин чинарем в доходности у Романа. А у ФТ какая-то запара. Вы знаете что подобное видео можно снять на странице которую хорошо может отредактировать IT-ник от ФТ? Я бы еще принял ваше видео как должное, если бы Вы внятно и на цифрах показали, что доходность Ваша соответствует реальности которую рисовали TP с 2010 года на его странице, и не исчезла бы не понятным образом его стата с августа по ноябрь 2010 года. У Аваса она есть, у TP она вырезана. Это в порядке вещей в ФТ?:confused: И еще один момент. Во скольких трейдеров Вы инвестировали которые выигрывали в конкурсах у ФТ? А их было не мало. Но в истории они у Вас на видео отсутствуют. Как Вам удалось разглядеть TP но упустить стольких супер трейдеров которые были после него?:confused:

Да фейк он засланный.
Сама интонация его об этом говорит.
Посмеемся над шутом гороховым.

Guerman
12.08.2014, 18:25
Выплаты пошли на WM через посредника?

Guerman
12.08.2014, 20:34
Я пока ожидаю, статус заявки "Проверено", заказывал в воскресение вечером автовыплатой. Но автовыплаты не гарантированы и по регламенту 5 рабочих дней на это отводится. В субботу регламент будет нарушен.

Вы отпишитесь,пожалуйста,когд а к Вам выплата придет - я агентам влияния ФТ на ММГП не особо верю и ситуация эта меня очень сильно напрягает,хоть я и не клиент данной конторы...Но - если ФТ скаманет,то это вообще будет...:(

Rokulikov
12.08.2014, 21:04
Вы отпишитесь,пожалуйста,когд а к Вам выплата придет - я агентам влияния ФТ на ММГП не особо верю и ситуация эта меня очень сильно напрягает,хоть я и не клиент данной конторы...Но - если ФТ скаманет,то это вообще будет...:(

Вот мы тогда оторвемся на Грабовйе, Хаге и более мелких троллях:D

Guerman
12.08.2014, 21:12
[/B]
Вот мы тогда оторвемся на Грабовйе, Хаге и более мелких троллях:D

Не надо так,пожалуйста - там у многих нормальных людей вроде Iprosto крупные депозиты,жалко будет их очень - да и дурачка Львовича,который не понимает куда влез, тоже. Хотя сколько веревочке не виться, а конец всегда один.:(

Самый большой минус от скама ФТ будет в том, что люди тогда окончательно потеряют доверие к инвестициям в брокерской среде.

Sergey PRO
12.08.2014, 23:10
Да фейк он засланный.
Сама интонация его об этом говорит.
Посмеемся над шутом гороховым.

Сразу нельзя на человека набрасываться так.:cool: Надо дать возможноть придумать откуда проценты взялись такие и почему стата не сходиться с данными на официальном сайте ФТ.:confused: Как ни как интересный персонаж.;) Бухгалтерия считается белой когда все цифры сходятся, а вот когда где то, что то исчезает или сверх превышает фактические данные, это знак плохой.

BUCH
12.08.2014, 23:30
Самый большой минус от скама ФТ будет в том, что люди тогда окончательно потеряют доверие к инвестициям в брокерской среде.
придется всем самим учиться торговать.... :D

а так, если ФТ скаманет быстрее ММСИС, то это полный ППЦ будет канеш. :eek:

и еще, если ммсис получит таки лицензию, что тролли тогда придумают мне интересно....

ZOG
13.08.2014, 09:56
Сразу нельзя на человека набрасываться так.:cool: Надо дать возможноть придумать откуда проценты взялись такие и почему стата не сходиться с данными на официальном сайте ФТ.:confused: Как ни как интересный персонаж.;) Бухгалтерия считается белой когда все цифры сходятся, а вот когда где то, что то исчезает или сверх превышает фактические данные, это знак плохой.

FT заморозил вклады без идентификации как ммсис сделали?

ZOG
13.08.2014, 13:54
Ну всем нормальным людям было ясно что вся Москва в рекламе пирамиды MMCIS, огромная реклама на ТВ, ни один форекс брокер такого себе не смог бы позволить на 15% комиссии. Сейчас конечно на форуме все трут, а мишутки будут до последнего говорить что всем все платится и паниковать не нужно.

ddmaster
14.08.2014, 03:51
Деньги через три рабочих дня пришли на вебмани кошелек, всё в порядке.

Iron Mike
15.08.2014, 00:22
Ну всем нормальным людям было ясно что вся Москва в рекламе пирамиды MMCIS, огромная реклама на ТВ, ни один форекс брокер такого себе не смог бы позволить на 15% комиссии. Сейчас конечно на форуме все трут, а мишутки будут до последнего говорить что всем все платится и паниковать не нужно.

Zog, посмотрите ссылку и убедитесь, что крупные брокеры могут себе позволить 10 и 15 % комиссии.

Там второй ряд - 15 процентов комиссии, третий - вообще 10 процентов.

А это ФИНАМ - очень крупный фондовый брокер. Существует с 1999 г.
Так что учите своих в ЦРФИНе маркетинговым ходам, чтобы не оскамились от своих комиссий в 50 процентов.

Dashkoff
17.08.2014, 17:25
Я уже Вам писал и пишу еще раз. Не надо никаких теорий заговоров устраивать. Пантеон мгновенно отреагировал и прислала на почту всем клиентам зеркало сайта, через который можно было все операции в ЛК спокойно сделать. ФТ тоже очень быстро восстановил WM. И BL свой восстановил и теперь на первом месте, опережая даже Альпари. Кстати Милл Трейд до сих пор! Я уже боясь вспомнить сколько не может решить вопросы с WM. Я не говорю, что WM супер платежка, сам я пользуюсь только пластиковыми картами, но на лицо очевидные проблемы у Милл Трейда и ММСИС при работе с WM.

Guerman
17.08.2014, 17:29
Я уже Вам писал и пишу еще раз. Не надо никаких теорий заговоров устраивать. Пантеон мгновенно отреагировал и прислала на почту всем клиентам зеркало сайта, через который можно было все операции в ЛК спокойно сделать. ФТ тоже очень быстро восстановил WM. И BL свой восстановил и теперь на первом месте, опережая даже Альпари. Кстати Милл Трейд до сих пор! Я уже боясь вспомнить сколько не может решить вопросы с WM. Я не говорю, что WM супер платежка, сам я пользуюсь только пластиковыми картами, но на лицо очевидные проблемы у Милл Трейда и ММСИС при работе с WM.

Это не теория заговора, а анализ по работе расчетного механизма двух аффелированных брокеров.
А.Р.Кстати,я читал на ММГП как работало зеркало у ПФ - даже самые фанатично преданные ему агенты-блоггеры вроде ЛешикаВтумане готовились писать претензии.:rolleyes:

Dashkoff
17.08.2014, 17:45
Самое главное, что всё у этих двух брокеров было решено оперативно. Слово оперативно здесь ключевое.

Guerman
17.08.2014, 17:49
Самое главное, что всё у этих двух брокеров было решено оперативно. Слово оперативно здесь ключевое.

Если бы не было оперативного решения проблемы у ФТ,то его просто бы ждал коллапс с заявками на вывод - WM заблокирована, Only Money не очень-то и популярна, а Ecommpay работает через раз.

Dashkoff
17.08.2014, 17:54
Ну так оно было, решение это. Чего не скажешь, например, про МиллТрейд. Одно дело слова говорить, как Татьяна Афанасьева, другое дела делать. Это я конкретно про ситуацию с WM, которые до сих пор оптимизируются. Ну что там можно оптимизировать чуть ли не полтора года? Сказала бы как представитель компании что-нибудь более правдивое.

Barmaley
17.08.2014, 17:59
Вы отпишитесь,пожалуйста,когд а к Вам выплата придет - я агентам влияния ФТ на ММГП не особо верю и ситуация эта меня очень сильно напрягает,хоть я и не клиент данной конторы...Но - если ФТ скаманет,то это вообще будет...:(Guerman если Вы не клиент компании чего тогда здесь ветку засоряете и смуту наводите. Я Вас уверяю за три года ничего не поменялось, как выводил деньги так и вывожу, система работает четко.

Guerman
17.08.2014, 18:33
Guerman если Вы не клиент компании чего тогда здесь ветку засоряете и смуту наводите. Я Вас уверяю за три года ничего не поменялось, как выводил деньги так и вывожу, система работает четко.

Во,ишь как не нравится - а если карбонарии-башибузуки трутся постоянно в ветке Миллтрейда,так это нормально? Это не ММГП(по крайней мере пока) и никто мне не может запретить осуществлять диагностику неторговых рисков и инвестиционных решений ФТ.

Barmaley
17.08.2014, 18:46
Во,ишь как не нравится - а если карбонарии-башибузуки трутся постоянно в ветке Миллтрейда,так это нормально? Это не ММГП(по крайней мере пока) и никто мне не может запретить осуществлять диагностику неторговых рисков и инвестиционных решений ФТ.Guerman без обид, но в таком случае, в этом разделе на ваше мнение я буду полагаться в последнюю очередь.

Guerman
17.08.2014, 18:59
Guerman без обид, но в таком случае, в этом разделе на ваше мнение я буду полагаться в последнюю очередь.

А я и не пытаюсь вас в чем-то переубедить - считаете ФТ полноценным и перспективным Памм-брокером,считайте,это ваше право,у меня другое мнение на этот счет,я считаю, что он находится в предскамовом состоянии.

Barmaley
17.08.2014, 19:11
А я и не пытаюсь вас в чем-то переубедить - считаете ФТ полноценным и перспективным Памм-брокером,считайте,это ваше право,у меня другое мнение на этот счет,я считаю, что он находится в предскамовом состоянии. И когда же по вашему мнению наступит финальная стадия, и какими источниками вы руководствуетесь при этом.

Guerman
17.08.2014, 19:24
И когда же по вашему мнению наступит финальная стадия, и какими источниками вы руководствуетесь при этом.

Это зависит от факторов внешнего и внутреннего порядка,а именно - насколько долго удастся удерживать депозиты клиентов в рамках программы лояльности и обеспечивать пополнение фондов за счет различных акций типа "денежный бум", а также появлением сверхпрофитных счетов по результатам конкурса МУР. Но здесь немалую роль будет играть результаты процедуры идентификации и лицензирования компании ММСИС - если будет положительный итог(а для этого есть все предпосылки),то ФТ ожидает большой отток капитала и это будет очень серьезная проверка на прочность. Точную дату,извините,я назвать, конечно,не могу,но полагаю,что уже практически год компания держится на разного рода акциях,бонусах и программах и их действие не прекращается до сих пор.

Barmaley
17.08.2014, 19:43
Это зависит от факторов внешнего и внутреннего порядка,а именно - насколько долго удастся удерживать депозиты клиентов в рамках программы лояльности и обеспечивать пополнение фондов за счет различных акций типа "денежный бум", а также появлением сверхпрофитных счетов по результатам конкурса МУР. Но здесь немалую роль будет играть результаты процедуры идентификации и лицензирования компании ММСИС - если будет положительный итог(а для этого есть все предпосылки),то ФТ ожидает большой отток капитала и это будет очень серьезная проверка на прочность. Точную дату,извините,я назвать, конечно,не могу,но полагаю,что уже практически год компания держится на разного рода акциях,бонусах и программах и их действие не прекращается до сих пор.Получается что в "предскамовом состоянии" сейчас ММСИС нежели ФТ.

Guerman
17.08.2014, 20:37
Так ведь эти претензии пишут "карбонарии-башибузуки", неужели Вы этому верите. Вот если бы Вы были реальным клиентом в компании ФТ , то у Вас было бы свое, реальное мнение. А так, Вы все впитываете что Вам преподносят, так ведь легко запутаться и потерять.

Нет,вполне реальные клиенты компании,например, вот здесь.

Да и вот свежачок имеется:

Вывод - это или расчетный механизм сбоит или все же есть проблемы с ликвидностью.

Barmaley
17.08.2014, 21:39
Нет,вполне реальные клиенты компании,например, вот здесь.

Да и вот свежачок имеется:

Вывод - это или расчетный механизм сбоит или все же есть проблемы с ликвидностью.Клиенты реальные, но чьи, тут нужно разбираться. У одного регистрация два месяца назад у другого три, а в бонусе лояльности успели поучаствовать и денег успели заработать не малые. Эти псевдо-пользователи оба затупили в платежной системе, а винят при этом компанию.
Guerman не ужели все это можно воспринимать всерьез и делать из этого подобные выводы.

Dashkoff
17.08.2014, 21:49
Клиенты реальные, но чьи, тут нужно разбираться. У одного регистрация два месяца назад у другого три, а в бонусе лояльности успели поучаствовать и денег успели заработать не малые. Эти псевдо-пользователи оба затупили в платежной системе, а винят при этом компанию.
Guerman не ужели все это можно воспринимать всерьез и делать из этого подобные выводы.

Согласен. Это конечно не причины говорить о каком-то скаме. Как говорится кто ничего не делает у того и проблем никаких. Да и вообще процессы ввода-вывода лично для меня дело десятое в компании. У всех ДЦ и брокеров они налажены примерно на одном уровне. Копать надо глубже, в регистрационные документы, модели работы и т.д. К примеру у меня знакомый открыл ПАММ на ФТ и вкладывай в него пожалуйста. А что за люди торгуют например в МиллТрейд я знать не знаю.

Barmaley
17.08.2014, 22:15
В любом деле важна каждая мелочь. В данной ситуации два псевдо-инвестора и домыслы человека не являющимся клиентом компании. На вашем месте я бы был по осторожнее с выводами.

Barmaley
17.08.2014, 23:07
С Zezenом не знаком и с его историей тоже, но вижу тема не свежая и давно решенная. Возможно были сбои в то время, хотя я таковых не припоминаю. Судя по вашим изречениям Вы видите то что Вам велят видеть, но ни как не основываетесь на своем мнении, именно поэтому Вы здесь и пытаетесь придраться ко всему. Мне Вас жаль потому как у Вас и ваших подельников ничего не выйдет, а компании ФТ желаю и дальше расти и развиваться.

Barmaley
18.08.2014, 15:01
Sergey PRO Вы опять насыпаете не по адресу. От себя лишь добавлю, в прозрачности и надежности ФТ не усомнился ни на секунду. За все время сотрудничества с ФТ у меня и у моих близких проблем вообще ни каких не возникало. Именно поэтому я, да и вы, до сих пор с ними.

Barmaley
18.08.2014, 17:30
Guerman подобных историй можно найти на каждого. Вот полюбуйтесь что выложил ZOG: и это далеко не все что я видел.

Rokulikov
18.08.2014, 17:34
Guerman подобных историй можно найти на каждого. Вот полюбуйтесь что выложил ZOG: и это далеко не все что я видел.

Почитайте до конца . По второй ссылке чел отписал, что деньги выели.
Тролли даже не утруждаются перепроверять ту информацию, которую им дают на вброс.

Barmaley
18.08.2014, 17:46
Почитайте до конца . По второй ссылке чел отписал, что деньги выели.
Тролли даже не утруждаются перепроверять ту информацию, которую им дают на вброс.Я видел, но по первой проблема актуальна и дело тут не троллях. И это для Guermanа, всего лишь в качестве примера.

Guerman
18.08.2014, 19:15
Barmaley, прошу прощения,но здесь обсуждается компания Форекс-тренд - как мог самый лучший брокер по версии самого посещаемого форума в рунете ММГП так поступить с клиентом? Как? И ведь проблемы у клиентов Форекс-тренда продолжаются...

Barmaley
18.08.2014, 21:16
Barmaley, прошу прощения,но здесь обсуждается компания Форекс-тренд - как мог самый лучший брокер по версии самого посещаемого форума в рунете ММГП так поступить с клиентом? Как? И ведь проблемы у клиентов Форекс-тренда продолжаются...
Что Вы имеете в виду, нужно было не выплачивать?:) Ни один форумчанин не сможет повлиять на решение крупной компании. Какие проблемы продолжаются, с выводом? Мы же с Вами уже говорили на эту тему.

ZOG
18.08.2014, 21:25
Где доказательства принадлежности платежки?

Guerman
18.08.2014, 21:29
Где доказательства принадлежности платежки?

А с кем она еще работает кроме ФТ?

ZOG
18.08.2014, 21:31
А с кем она еще работает кроме ФТ?

У кого сайт сделан на скрипте ммсис кроме миллтрейд?;)

Guerman
18.08.2014, 21:33
У кого сайт сделан на скрипте ммсис кроме миллтрейд?;)

Это-то причем здесь? У вас патология уже...???:confused:

ZOG
18.08.2014, 21:35
Это-то причем здесь? У вас патология уже...???:confused:

Вот,ваши же аналогии:rolleyes:

Barmaley
18.08.2014, 23:06
Пересмотрел еще раз весь сайт компании ФТ, я не нашел информации что Ecommpay - это платежка самого ФТ. Это лично ваши доводы? если же нет, ткните пальцем.

Sergey PRO
18.08.2014, 23:29
Sergey PRO Вы опять насыпаете не по адресу. От себя лишь добавлю, в прозрачности и надежности ФТ не усомнился ни на секунду. За все время сотрудничества с ФТ у меня и у моих близких проблем вообще ни каких не возникало. Именно поэтому я, да и вы, до сих пор с ними.

Barmaley я Вам советую сюда на ветку не заходить, чтобы не теребить себе нервы. Скоро здесь МОЖЕТ стать очень жарко. Если вы реальный вкладчик и верите в ФТ, лучше Вам избегать этой ветки.;)

Barmaley
19.08.2014, 00:45
Barmaley я Вам советую сюда на ветку не заходить, чтобы не теребить себе нервы. Скоро здесь МОЖЕТ стать очень жарко. Если вы реальный вкладчик и верите в ФТ, лучше Вам избегать этой ветки.;)Sergey PRO уверяю Вас с нервами у меня все в порядке, за время моих инвестиций многие не выдерживали видя реальные цифры и поражались моим спокойствием. Признателен Вам за переживание, но я буду и дальше наблюдать за происходящим и с нетерпением ждать горячий циклон.

Barmaley
19.08.2014, 15:46
Не факт, это всего лишь Ваши домыслы.

Guerman
19.08.2014, 16:07
Не факт, это всего лишь Ваши домыслы.

Это данные по запросам поисковой системы - она не врет.

Barmaley
19.08.2014, 17:20
Это данные по запросам поисковой системы - она не врет.Я не о поисковой системе. Да Ecommpay работает с ФТ, но ведь не одна она с ними работает. Вы же не будете утверждать что все кто работает с ФТ принадлежат им.

Barmaley
20.08.2014, 17:10
Sergey PRO о какой заморозке Вы говорите, про эту просадку знали все. На сколько она приостановит инвестора, на месяц? Это консервативный счет, люди с него годами деньги не выводят. А если Свен прибегнет к методу который успешно реализовал пару лет назад при подобной ситуации, убрав свой интерес и проработав лишь на обогащение инвестора. В таком случае все восстановиться намного быстрей и красивей, но думаю это лишнее. Полагаю Свен этот месяц закроет с плюсом или с небольшим но минусом, что не есть критично. Посмотрите историю Свена, почти два года к ряду работает в плюс, нет повода для волнения.

Dashkoff
20.08.2014, 20:40
Какой техскам? Это вообще что такое техскам? Это Ваш лично изобретенный термин? Если не Ваш лично, то приведите примеры техскамов.

Guerman
20.08.2014, 20:47
Какой техскам? Это вообще что такое техскам? Это Ваш лично изобретенный термин? Если не Ваш лично, то приведите примеры техскамов.

Да пожалуйста - такое может произойти со всеми счетами ФТ:

Прошу прощения - а кто поставщик ликвидности у данной компании?

Barmaley
20.08.2014, 21:43
Ваше выражение можно притянуть к любому брокеру.

Barmaley
21.08.2014, 18:37
Зачем докапываться к трейдерам, их тоже можно понять, ведь они далеко не бедные люди, вот и избегают публичности.

Guerman
21.08.2014, 18:58
Зачем докапываться к трейдерам, их тоже можно понять, ведь они далеко не бедные люди, вот и избегают публичности.

А почему вы так говорите? Их реальность и причастность к торговле в ФТ не установлена.

Barmaley
21.08.2014, 19:36
А почему вы так говорите? Их реальность и причастность к торговле в ФТ не установлена.Вы сомневаетесь что в ФТ торгуют трейдеры? Откройте оферту и торгуйте сами, возможно я и Вам что нибудь подкину в управление.

Guerman
21.08.2014, 19:39
Вы сомневаетесь что в ФТ торгуют трейдеры? Откройте оферту и торгуйте сами, возможно я и Вам что нибудь подкину в управление.

Не надо на меня переводить стрелки и говорить о публичной оферте - речь идет о многомиллионных счетах топовых и призовых управов ФТ, где реальная торговля не подтверждена.

Barmaley
21.08.2014, 19:48
Не надо на меня переводить стрелки и говорить о публичной оферте - речь идет о многомиллионных счетах топовых и призовых управов ФТ, где реальная торговля не подтверждена.Не хотите сами, чего тогда умничаете.

Guerman
21.08.2014, 19:50
Не хотите сами, чего тогда умничаете.

Я не умничаю, я прошу лишь доказательств реальной деятельности на валютном рынке самого лучшего брокера в мире.

Barmaley
21.08.2014, 20:04
Я не умничаю, я прошу лишь доказательств реальной деятельности на валютном рынке самого лучшего брокера в мире.Вы кроме себя больше никому не поверите, поэтому удостоверьтесь в этом на личном опыте.

Guerman
21.08.2014, 20:11
Вы кроме себя больше никому не поверите, поэтому удостоверьтесь в этом на личном опыте.

Почему? Я поверю в торговлю Свена,если он даст пароль от торгового терминала на перманентной основе,как это делает Кондаков.

Barmaley
21.08.2014, 20:20
Почему? Я поверю в торговлю Свена,если он даст пароль от торгового терминала на перманентной основе,как это делает Кондаков.Вы общались со Свеном, что он Вам ответил? И что Вы сконцентрировались на Свене, у него всего лишь 11 лямов в управлении, есть управляющие у которых в два раза больше, поговорите с ними.

Guerman
21.08.2014, 20:22
Вы общались со Свеном, что он Вам ответил? И что Вы сконцентрировались на Свене, у него всего лишь 11 лямов в управлении, есть управляющие у которых в два раза больше, поговорите с ними.

А говорить-то зачем? Пусть пароль дадут, этого будет достаточно вполне.

Barmaley
21.08.2014, 20:59
А говорить-то зачем? Пусть пароль дадут, этого будет достаточно вполне.Попросите, или я должен за Вас это сделать.

Guerman
21.08.2014, 21:02
Попросите, или я должен за Вас это сделать.

Просили уже. Бесполезно, не дают. Какие выводы в этой ситуации я и многие другие люди должны делать?

Barmaley
21.08.2014, 21:09
Просили уже. Бесполезно, не дают. Какие выводы в этой ситуации я и многие другие люди должны делать?У кого Вы просили, что конкретно Вам ответили?

Guerman
21.08.2014, 21:35
У кого Вы просили, что конкретно Вам ответили?

Я такую просьбу еще излагал на вебинаре от 19.09.2013г и мне и другим интересующимся лицам в резкой и ультимативной форме директор IT-департамента ФТ г-н Козак отказал.

Barmaley
21.08.2014, 22:08
Я такую просьбу еще излагал на вебинаре от 19.09.2013г и мне и другим интересующимся лицам в резкой и ультимативной форме директор IT-департамента ФТ г-н Козак отказал.С того момента почти год прошел, а Вы все никак не успокоитесь.

Guerman
21.08.2014, 22:12
С того момента почти год прошел, а Вы все никак не успокоитесь.

Как же можно быть спокойным, если у лучшего в мире Памм-брокера инвестиционные сервисы как были так и остаются латентными?

Barmaley
21.08.2014, 22:50
Как же можно быть спокойным, если у лучшего в мире Памм-брокера инвестиционные сервисы как были так и остаются латентными?Я очень спокоен и доволен что в свое время связался именно с ФТ. Легко и непринужденно приумножаю свой депозит, с выводом все четко. Приблизительно год пытаюсь найти подобного брокера для инвестиций, но все безрезультатно. Компания ФТ умничка была и ею остается. А Вам завистникам колко и гадко от этого, но вы сами выбрали этот путь и винить других в этом не нужно.

Sergey PRO
21.08.2014, 23:11

А в этом и дело, что никто не заставляет публично себя вести. Досточно замониторить свой счет, и показать свою реальную торговлю через мониторинг. Но на это категорически не идут. Возникает вопрос почему?

ZOG
23.08.2014, 13:40
33 (Тридцать три) претензии к ммсис от обманутых инвесторов.

mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc

s00n
27.08.2014, 13:43
МММсис соскамился.

s00n
27.08.2014, 15:01
МММсис не платит вкладчикам!

luu
27.08.2014, 18:01
А почему Вы так считаете?

Кстати, это Вам очень долго в нарушение регламента ФТ выводил на WM 5-значную сумму? Вы об этом еще возмущенно писали на ММГП?

Да, мне... выводили с нарушением регламента, но вывели все...

Guerman
27.08.2014, 18:05
Да, мне... выводили с нарушением регламента, но вывели все...

Извините, еще уточню - Вы выводили и депозит и прибыль? Инвестировали в ФТ как одинарник (то есть конкретные Памм-счета) или индексник (инвестировали в Памм-индексы)?

А.Р. Если не желаете, то можете не отвечать. Просто интересно, как ФТ работает с крупными инвесторами.

s00n
27.08.2014, 21:28
Вам надо было бы претензию сразу же писать на ММГП - тогда бы Вам не просто написали на e-mail от ФТ, но и сам Полишевич на мобильный бы позвонил и уточнил всю информацию по выводу средств.

Ваша цель здесь - катализация панических настроений у клиентов ФТ? Стали карбонарием?:D

Guerman
27.08.2014, 21:48
Ваша цель здесь - катализация панических настроений у клиентов ФТ? Стали карбонарием?:D

Нет, надоел диктат ФТ на ММГП.:cool:

ddmaster
28.08.2014, 08:14
МММсис соскамился.

У тебя мозг соскамился, такую лажу написать в совершенно другой теме? Уподобился зогу или вы одно лицо с пандой в этой роли? :rolleyes:

s00n
28.08.2014, 13:01
У тебя мозг соскамился, такую лажу написать в совершенно другой теме? Уподобился зогу или вы одно лицо с пандой в этой роли? :rolleyes:

Уподобился сергею про, который именно так и делает.

ZOG
28.08.2014, 19:17
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378 73 претензии от благодарных инвесторов которых кинули....

vandemeer
29.08.2014, 03:59
Нет, надоел диктат ФТ на ММГП.:cool:

На том форуме от рекламы ФТ аж тошнит: даже в подпись каждому юзеру ее впихнули!

ZOG
29.08.2014, 16:09
Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда. Сначала была волна спама по всем форумам с однообразными сообщениями от свежерегов о том, что форекс-тренд не платит. Теперь началась вторая часть - статьи на подконтрольных ММСИСу ресурсах о том, что форекс-тренд, якобы, соскамился.
1) Идем на один из таких ММСИСовских ресурсов. plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html Ржем над заголовком статьи, сбоку реклама Кондакова, все как надо.
2) Переходим в раздел Рейтинг Дилинговых Центров plusiminus.com/category/dc И что мы видим? На первом месте, естественно, ММСИС. А на втором - Миллтрейд. Миллтрейд! Который как бы не имеет никакого отношения к ММСИСу. Миллтрейд, с которым ММСИС типа конкурирует и даже враждует, потому что этот проект - плагиат с ММСИСа.
3) Кто-то еще сомневается, что у этих двух финансовых пирамид - один владелец?
Так что выводите деньги из Миллтрейда, пока они еще платят, скоро и там начнется "верификация".

ZOG
30.08.2014, 15:02
Побольше паники:p

ZOG
30.08.2014, 15:49
Лицензию ммсис не получит и мы наблюдаем агонию пирамиды:cool:

Shofer
31.08.2014, 15:57
Возможно вы ошиблись и по привычке набрали компанию ММСИС.

muzprofi
31.08.2014, 17:47
Клоунада продолжается).

s00n
02.09.2014, 13:34
МОФТ карманная конторка МММсис, посмотрите на их рейтинг - МММсис и Милльтрейд на первых местах!

Смотрю и здесь появились купленные чернопиарщики)) Слава МММсис!

ddmaster
03.09.2014, 10:35
Новости компании:

Представительство в г. Шымкент

02.09.2014

Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Шымкент, Република Казахстан! Представительство начнет свою работу 03.09.2014

С информацией о представительствах, Вы можете ознакомиться fx-trend.com/our_branches?agent=542496 здесь.

ZOG
03.09.2014, 18:05
MMCIS заподозрили в создании финансовой пирамиды
newsru.com/finance/03sep2014/mmcis

WARNING

muzprofi
04.09.2014, 02:11
Информация с форума ФТ:

Сегодня, 22:17 admin

Добрый вечер всем.

Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие и устойчивость к проявлениям черного пиара. Вернее, даже не черного пиара, а потоку откровенной лжи. Мы ожидали увеличения заявок на вывод средств и приняли меры к увеличению кассового резерва для соблюдения регламента вывода. Но даже для нас было удивительно, что увеличился и ввод и количество новых регистраций, вывод средств при этом вырос не более, чем на 3-5%.

Для нашей бизнес-модели соотношение ввода и вывода клиентских средств ключевым показателем не является; мы их мониторим исключительно для финансового планирования и своевременного выполнения заявок на вывод с минимальными операционными издержками; но такие результаты были удивительны даже для нас.

Теперь - о прозрачности. Думаю, что максимально возможное из того, что допустимо выкладывать в открытый доступ, мы предоставили.
Данные о лицензиях и регуляторах в первом посте, с результатом ежегодного аудита можно ознакомиться в офисе, с аудитом 2014 года будет так же.

Что касается мониторинга управляющих - как уже говорилось ранее, управляющие ПАММОв - такие же клиенты компании, как и инвесторы. Мы не можем делать какие-то манипуляции с их счетами, типа размещения
в мониторингах, особенно на сторонних ресурсах, либо предоставление доступа к счету третьим лицам, без их согласия. Уверен, что никому бы с инвесторов не понравилось бы размещение истории его инвестиционных операций или МТ-счета с индексами в открытый доступ, без его согласия. Скорее всего, инвестор после такого демарша со стороны компании навсегда ее покинет.

Мы прилагаем много усилий для привлечения в компанию успешных управляющих, чтобы подвергать нашу репутацию в их глазах
подобному риску. Ставить им какие-то условия мы тоже не будем, так как любого из входящих в индексы управляющих с распростертыми объятиями примут другие брокеры. А заодно и его инвесторов, которые перейдут за ним туда.

Инструменты для предоставления доступа к счету у управляющих есть. Также мы видим, что ко многим счетам постоянно подключаются 3-5-10 человек под паролем инвестора. Так что вопрос предоставления доступа к счету - эта сфера взаимоотношений управляющих и инвесторов, а не комании и управляющего. Тем не менее, сейчас в разработке находится система, позволяющая видеть сделку от открытия до закрытия, при этом исключающая возможность копирования сделок и не создающая высокой нагрузки на сервера. Такого нет на рынке вообще, как и многого из того, что выводил на рынок Форекс-Тренд. Думаю, мы сможем анонсировать систему на примере нескольких счетов к началу октября; не исключаю, что и на конференции, которая будет во второй половине сентября, мы уже сможем продемонстрировать, как система работает.

Теперь - пару слов об информационной войне. Источник вбросов определен. Что и как мы делаем - сообщить пока не можем, форум читают не только друзья и партнеры, но и инициаторы всего этого. Что-то увидите, о чем-то расскажем. .. Это не приоритетная для нас задача, так как мы - форекс-брокер, а не контора по черному пиару.

До конца года мы планируем успеть ввести ряд важных и приятных для клиента нововведений, это будет весьма уместно к пятилетнему юбилею компании.

ddmaster
04.09.2014, 10:25
Конечно в компании увеличился ввод и количество регистраций, после такой массированной рекламы в каждой подписи участника форума ммгп ))

Iron Mike
04.09.2014, 12:37
Конечно в компании увеличился ввод и количество регистраций, после такой массированной рекламы в каждой подписи участника форума ммгп ))

Гамму, помнится, MMGP тоже активно рекламировал.

muzprofi
05.09.2014, 16:48
Так не выплат денег нет :). А можно поинтересоваться, сколько вам платят? Интересно даже.

Barmaley
05.09.2014, 17:52
НЕ БОЛТАЙТЕ ЕРУНДОЙ! Лично вывожу деньги еженедельно, стабильно в субботу делаю заявку и в понедельник бабло уже на карте. Не слушайте этих продажных троллей. Компания работает и с выводом проблем нет.

Guerman
05.09.2014, 18:07
НЕ БОЛТАЙТЕ ЕРУНДОЙ! Лично вывожу деньги еженедельно, стабильно в субботу делаю заявку и в понедельник бабло уже на карте. Не слушайте этих продажных троллей. Компания работает и с выводом проблем нет.

Извините, вы выводите средств с ФТ на карту и у вас уже в понедельник вся сумма(может даже 5-значная) приходит в полном объеме?

Barmaley
05.09.2014, 22:20
Извините, вы выводите средств с ФТ на карту и у вас уже в понедельник вся сумма(может даже 5-значная) приходит в полном объеме?Guerman Вы о чем? Пятизначные суммы вывожу не часто но буквально неделю назад, исключительно ради эксперимента, вывел 20К . Деньги пришли не в понедельник, а во вторник и никаких дроблений не было. И то что тут пишут по поводу "месячных" меня немного подбешивает, потому как вывожу каждую неделю и о каких либо задержках по выплатам узнал бы первым.

Guerman
05.09.2014, 22:42
Так это вы 20 тыс рублей выводили, а вот если бы 20 тыс USD да на карту через Ecommpay, то-то бы понервничали...

Barmaley
05.09.2014, 22:51
Так это вы 20 тыс рублей выводили, а вот если бы 20 тыс USD да на карту через Ecommpay, то-то бы понервничали...Guerman Вы все шутите. Я живу на Украине и выводил я 20К$.

Guerman
06.09.2014, 12:12
Guerman Вы все шутите. Я живу на Украине и выводил я 20К$.

Я не шучу. Вы можете записать видео заказа и подтверждения вывода такой суммы за столь краткий срок на банковскую карту от FT?

Barmaley
06.09.2014, 12:38
Я не шучу. Вы можете записать видео заказа и подтверждения вывода такой суммы за столь краткий срок на банковскую карту от FT?Guerman для этого мне нужно опять делать заявку подобного рода, гонять деньги туда сюда не очень то хочется. И потом доказывать каждому и при этом документировать все на видео это не мое. Пусть лучше деньги лежат в управлении и приносят прибыль. А те кто не верит то ему что не предоставь в оправдание он все равно свое мнение не поменяет, потому как здесь реальных инвесторов единицы.

Guerman
06.09.2014, 12:47
Guerman для этого мне нужно опять делать заявку подобного рода, гонять деньги туда сюда не очень то хочется. И потом доказывать каждому и при этом документировать все на видео это не мое. Пусть лучше деньги лежат в управлении и приносят прибыль. А те кто не верит то ему что не предоставь в оправдание он все равно свое мнение не поменяет, потому как здесь реальных инвесторов единицы.

Повторять процедуру нет смысла, я просил зафиксировать на видео данные по прежней вашей заявке, когда вам со скоростью метеора вывели 20 тыс USD.

Barmaley
06.09.2014, 16:13
Повторять процедуру нет смысла, я просил зафиксировать на видео данные по прежней вашей заявке, когда вам со скоростью метеора вывели 20 тыс USD.каким образом? деньги уже выведены. Сделайте сегодня заявку сразу после роловера и у вас в понедельник будут деньги на карте, обычная процедура.

Guerman
06.09.2014, 18:47
каким образом? деньги уже выведены. Сделайте сегодня заявку сразу после роловера и у вас в понедельник будут деньги на карте, обычная процедура.

Просто на видео запишите свой ЛК с датой и номером заявки в ФТ , а также аккаунт банка с приходной операцией.

Barmaley
06.09.2014, 23:06
Просто на видео запишите свой ЛК с датой и номером заявки в ФТ , а также аккаунт банка с приходной операцией.Guerman может мне Вас усыновить и передать все свои дела, мне лишняя публичность не к чему. Почему я должен Вам верить на слово, а Вы в свою очередь лезите в мой ЛК и банковские платежки. Где логика?

muzprofi
07.09.2014, 02:11
С форума ФТ:

Сегодня, 00:00 admin

Очередная порция новостей
Компания mmcis, вместо того, чтобы искать деньги на выплаты своим клиентам, вновь направляет их на провокации в отношении нашей компании. Вчера, 5 сентября, возле киевского офиса компании было замечено скопление людей несколько бомжеватой внешности. Они держали плакаты с призывом к FX-trend вернуть деньги. При попытке сотрудников компании поинтересоваться, о каких деньгах идет речь, ничего внятного сказать вообще не могли, некоторые заглядывали в какие-то записи и начинали кричать "Полишевича на нары" . Продолжалось это все минут 10, после чего данные граждане разошлись. Можно предположить, что это клиенты mmcis, которым взамен на участие в данном "митинге", пообещали вывести деньги хотя бы к новому году.Мы провели небольшое расследование, и установили, что заявка на проведение митинга подавалась от имени общественной органзации ЦРВФР. Руководителем этой организации является Лебедь Дмитрий Юрьевич, согласно даным ЕГРПОУ. А он является доверенным лицом Константина Кондакова на выборах 2012 года zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12
Следовательно, это все действо организовано mmcis. Какой-то драмкружок имени Кондакова.По данному факту Подольское РУ ГУ МВД Украины в г.Киеве ведет уголовное производство № 23438.

ZOG
07.09.2014, 18:39
Зачем вы врете? Покажите посты в защиту Альпари.

Iron Mike
08.09.2014, 14:23
Зачем вы врете? Покажите посты в защиту Альпари.

Про Forex Club вы точно позитивно отзывались, а там сливают, как и в Альпари большинство управляющих, в отличие от MMCIS.

ZOG
08.09.2014, 14:50
Forex Club это реальный форекс,а не скамнувшая пирамида как ммсис:cool:

vandemeer
08.09.2014, 17:18
Forex Club это реальный форекс,а не скамнувшая пирамида как ммсис:cool:

Forex Club - это кухня, пойманная на том, что кухня даже не раз. Читайте любимый вами mmgp

vandemeer
08.09.2014, 17:22
Смотря, что вы называете сливом. Как по мне, в альпах пусть и не все, но те единицы, которые не сливают, и особо заработать не дают. (Речь идет не о месячной-квартальной доходности - тут управов-умельцев торговать в + достаточно, но о сроках, более вяжущихся с инвестированием, а не игрой в повезет-не повезет).

vandemeer
08.09.2014, 17:43
Кста, заведите N счетов, замониторьте, как положено.
Потом играйтесь с ордерами во все стороны.
При достаточном N получите весь набор графиков прибыли, от сразу в ноль через ямы-буераки до мегапрофита. Где-то среди них и будет тот единственный с идеально гладким приятным глазу и не вызывющим особых подозрений ростом профита на отрезке существования T.
Соответственно, для больших T потребуется большее N.
Снизить N можно, снизив частоту торговли, т.е. не 100 сделок в сутки, а одну-две в неделю.
Для больших N, убытки этой затеи будут стремиться сверху к суммарной по всем счетам и по все сделкам комиссии площадки, что окупится с первыми же инвесторами.
Самое главное, давать ссылку только на тот единственный мегасчет из всего набора, а остальные (N-1) затеряются среди многих неудачных первых проб остальных трейдунов.
По этой причине счета-новички, обильно представленные на многих площадках, как бы хорошо они не выглядели, особого интересными для инвестиций/копирования быть не могут.
Те конторы, которые леняться рисовать прибыль на паммах, вполне могут работать по описанной выше схеме.
Как результат, обиженные влошенцы (в долгосроке).

ZOG
08.09.2014, 20:21
Forex Club - это кухня, пойманная на том, что кухня даже не раз. Читайте любимый вами mmgp

По сравнению с помойным ммсис Forex Club великолепен.

ZOG
08.09.2014, 20:27
Действительно,для вывода своих средств не нужно слать документы на Кипр,адреналинчиком там не богато:)

Guerman
08.09.2014, 21:32
Действительно,для вывода своих средств не нужно слать документы на Кипр,адреналинчиком там не богато:)

Клиентов там небогато - вот так будет точнее.:D

muzprofi
11.09.2014, 22:29
Такое ощущение что попал в клуб анонимных алкоголиков. Клоуны блин.

muzprofi
13.09.2014, 01:29
Я те таких скринов нарисую за 10 минут пару десятков, клоун :D.

profifit
13.09.2014, 18:05
Cлушайте однореги,хватит вам пургу гнать,пока все работает норм.

Pandarian
13.09.2014, 18:13

Ну, а может правду пишут, кто знает ...:cool:

s00n
13.09.2014, 20:14

Это Сергей Про балуется. У него заказ от МММСИС.

Barmaley
13.09.2014, 21:17
Ну, а может правду пишут, кто знает ...:cool:Pandarian знает правду тот, кто реально работает с ФТ, а не тот, кто выкладывает псевдоскрины. И то что пишут четыре месяца не могут вывести деньги у меня вообще в голове не укладывается, зачем вообще выдумывать подобную ересь. Каждую неделю вывожу деньги с кабинета два/три дня и они уже на карте. Компания работает как и раньше стабильно и четко, в последнее время обратил внимание на то, что сайт ФТ стал заметно быстрее работать. С 22 сентября стартует очередной конкурс «Миллион в умелые руки 3» буду как и раньше пристально наблюдать за новыми талантами для дальнейшего инвестирования в призеров конкурса. Лично у меня, как у инвестора, к ФТ претензий нет.

s00n
15.09.2014, 13:22
Пока буратины пытаются вернуть влошенные в пирамидос МММСИС бабло, инвесторы спокойно выводят с ФТ без всяких верификаций.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/fx.png

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/fx1.png

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/fx2.png

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/fx3.png

s00n
15.09.2014, 17:01
везет вам, а мне не выводят деньги еще с 4 августа:

Отмените и пересоздайте заявку. В августе была проблема с ВМ у ФТ.
Сегодня вывели автовыплатой на вебмани:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/f5%20%281%29.png

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/f5%20%282%29.png

s00n
15.09.2014, 17:37
Где у меня рефссылки на фт?
Верификация есть и обязательна для работы через банковский счет.

Rokulikov
15.09.2014, 19:15
Где у меня рефссылки на фт?
Верификация есть и обязательна для работы через банковский счет.

Не лукавь,была ссылка на ммгп

Guerman
15.09.2014, 19:59
Пока буратины пытаются вернуть влошенные в пирамидос МММСИС бабло, инвесторы спокойно выводят с ФТ без всяких верификаций.

Так это ваши выводы или других клиентов?

ZOG
15.09.2014, 20:12
После хороших сливов присмотрюсь к ФТ попристальнее,возможно зайду по крупному на короткий срок.

Rokulikov
15.09.2014, 20:37
После хороших сливов присмотрюсь к ФТ попристальнее,возможно зайду по крупному на короткий срок.

У тебя вряд ли есть по крупному.Обычный тролль -нище брод

ZOG
15.09.2014, 20:41
У тебя вряд ли есть по крупному.Обычный тролль -нище брод

Нищеброд твой отец

s00n
16.09.2014, 01:02
Не лукавь,была ссылка на ммгп

Была, давно уж нет.

Так это ваши выводы или других клиентов?

Мои. Проверял работу расчетного центра из-за волны черного пиара. Работает без проблем.

s00n
16.09.2014, 01:11
Украинский обменник грузинской платежки с партнеркой и пополнением в инстафорекс. Сине-зеленый дизайн и любовь ФТ к онлимани подойдет как связь?:D

Rokulikov
16.09.2014, 01:20
Нищеброд твой отец

Ну давай поострословим,благо тут не банят.

А твой отец на розетку пососал и весь дом без света оставил.
И дед твой,комиссар,всю зиму в кедах воевал,и ноги себе отморозил,а бабка локтями ванну моет,потому,что ей руки оторвало,когда она динамитом печку топила.

Ну с так то все тут знают ,кто ты есть.
Даже не надо опускаться до оскорблений.

vandemeer
16.09.2014, 01:21
Украинский обменник грузинской платежки с партнеркой и пополнением в инстафорекс. Сине-зеленый дизайн и любовь ФТ к онлимани подойдет как связь?:D

Из ваших уст столько аргументов тянет на 100%-ное доказательство, а не просто какую-то гипотетическую связь.

Rokulikov
16.09.2014, 01:23
Была, давно уж нет.

Мои. Проверял работу расчетного центра из-за волны черного пиара. Работает без проблем.

Ээээ,нет,дружок.
Была,и точка.и не так уж и давно,месяца 2-3 как убрал
А давно,недавно,не важно.а то ты как с гаммой потом съезжать начнешь,что не завлекал никого никуда.

Rokulikov
16.09.2014, 01:24

На своих уже погнал волну?

s00n
16.09.2014, 10:02
Ээээ,нет,дружок.
Была,и точка.и не так уж и давно,месяца 2-3 как убрал
А давно,недавно,не важно.а то ты как с гаммой потом съезжать начнешь,что не завлекал никого никуда.

Есть пруфы моего завлекания в Гамму?

s00n
16.09.2014, 10:06
На своих уже погнал волну?

Для меня нет своих или чужих, я независимый инвестор.

vandemeer
16.09.2014, 11:11
Доказательства на суд общественности будут? Или верить только эмоциям и замазанному скрину.

s00n
16.09.2014, 11:41
Пруфы будут или тролль заказной?

s00n
16.09.2014, 11:42
Че несешь вообще? 1к$ за день выведи вообще без проблем. Глупый троллинг у вас, идите верификацию проходите у лохоброкера МММСИС:D пока тут люди деньги зарабатывают.

s00n
16.09.2014, 11:48
Вы видели мои скрины. Это пруфы. А пустозвонить каждый может.
Вы вообще клиент?

Свиридова В.
16.09.2014, 11:49
Для меня нет своих или чужих, я независимый инвестор.

о да, судя по переписке вы ну очень независимый)

s00n
16.09.2014, 12:09
Абу, твой школофорумчик давно неборда.

Абу
16.09.2014, 12:12
Абу, твой школофорумчик давно неборда.

Всё лучше доброчана и иже с ним.

s00n
16.09.2014, 12:16
Всё лучше доброчана и иже с ним.

Ох лол. Иди пасскоды продавай, успешный сеошник:D

s00n
16.09.2014, 12:40
Я инвестор, а ты кто, макака?

Ryzhaya
16.09.2014, 12:43
Интересно-интересно. Почему-то ранее я об этом не слышала. Я думаю, что они прикрываются своим регулятором и поставщиком ликвидности. И всем этого достаточно. А тем временем их трейдеры потихоньку сливают деньги инвесторов, как уже доказал отчёт по доходности их торгов, где великий Свен ушёл в просадку -7,07%. Скрин резанный для удобства. Можете сами у них на сайте глянуть
http://s017.radikal.ru/i405/1409/1f/99b14950907f.jpg

s00n
16.09.2014, 13:01
Извини, но нет. Ты не инвестор, а проплаченный (и довольно посредственный) пиарщик, который, как сломанная музыкальная шкатулка, кукарекает рандомными ключевиками: "форекс тренд", "платят", "всё вовремя" и т.д. Уныло.

Докажи. Унылый троллинг твой, серега.

Я специально вывел свои деньги, чтобы показать таким петушкам, как ты, что брокер платит.

Iron Mike
16.09.2014, 18:11
Я хотел еще перед тем как начать работать с ФТ проконсультироватся с юристом, но чего то непошол, теперь точно придется итти.

Самой большой его минус - это реклама на "правдивом" форуме MMGP.

s00n
17.09.2014, 17:36
Тред захвачен грязными троллями МММСИС, ловить здесь нечего.

Sergyo
17.09.2014, 17:48
Да ! Вот котяра-то влошился ! Инвестор блин.

Misha25
17.09.2014, 18:03
Извини, но нет. Ты не инвестор, а проплаченный (и довольно посредственный) пиарщик, который, как сломанная музыкальная шкатулка, кукарекает рандомными ключевиками: "форекс тренд", "платят", "всё вовремя" и т.д. Уныло.

Не могу не согласиться, за километр несет "защитой", прям я вижу как он радуется, что свой заказ выполняет. Надеюсь воремя, в сроки успеваешь, защитник?:D

muzprofi
19.09.2014, 02:27
Запись конференции с администрацией ФТ от 18.09.2014г.

http://www.youtube.com/watch?v=4Cnw4HzuEWY

Sergyo
23.09.2014, 06:47
Отличная конференция - каждый вечер смотрю !

Misha25
23.09.2014, 17:00
[QUOTE=muzprofi;26471]Запись конференции с администрацией ФТ от 18.09.2014г.

Суппер, а мой комент относительно этой конференции удалили, то есть я не имею право критиковать ее если она мне не нравится. Отличная политика. Урааа свободе слова. Ужасная конференция ни о чем не говорящая !!!!

Misha25
23.09.2014, 17:02
Да еще хочу добавить к Форекс Тренду относился ранее нормально, пока не увидел их мягко говоря некрасивые методы работы. если И этот комент намерены удалять, я сделал скрин страницы .....

Sergyo
23.09.2014, 20:23
[QUOTE=muzprofi;26471]Запись конференции с администрацией ФТ от 18.09.2014г.

Обалденная конференция ! Побольше таких ! Лица не показывайте, лишний раз не светитесь !

Guerman
23.09.2014, 20:30
Обалденная конференция ! Побольше таких ! Лица не показывайте, лишний раз не светитесь !

У них все такие конференции - на актуальные вопросы не отвечают, отнекиваются, даже адепты-культисты порой возмущаются...:eek:

Pandarian
27.09.2014, 10:59
Ну что все, ММСИС и Миллтрейд скаманули, теперь очередь за FT - вот это будет epic scam, поэтому ситуацию на MMGP и здесь буду контролить, периодически захаживая.

ZOG
27.09.2014, 11:32
Ну что все, ММСИС и Миллтрейд скаманули, теперь очередь за FT - вот это будет epic scam, поэтому ситуацию на MMGP и здесь буду контролить, периодически захаживая.

Сольют пятерку другую счетов и все по новой.

muzprofi
27.09.2014, 13:11
Сольют пятерку другую счетов и все по новой.

Вот вот. Таким образом ФТ может жить еще ооочень долго :).

Темник
27.09.2014, 16:37
Попав под информационную атаку ммсиса, кучу грязи на разных сайтах и в социальных сетях, ни ФТ, ни ПФ не изменили режима выплат и не вводили никаких ограничений на вывод средств. Сейчас, когда ммсис с милтрейдом приказали долго жить, ФТ и ПФ приберут к рукам их клиентов (у которых остались деньги) и будут чувствовать себя даже лучше, чем раньше :)

ZOG
27.09.2014, 17:32
Попав под информационную атаку ммсиса, кучу грязи на разных сайтах и в социальных сетях, ни ФТ, ни ПФ не изменили режима выплат и не вводили никаких ограничений на вывод средств. Сейчас, когда ммсис с милтрейдом приказали долго жить, ФТ и ПФ приберут к рукам их клиентов (у которых остались деньги) и будут чувствовать себя даже лучше, чем раньше :)

Согласование!

Dashkoff
27.09.2014, 22:25

Вот это кстати реально факт. Слишком ММСИС и Милл заигрались с подписями Путина в своё время и попугаями-представителями на различных ресурсах.

Mishelle
28.09.2014, 01:33
Вот вот. Таким образом ФТ может жить еще ооочень долго :).

но не бесконечно :)
понятно что это чистой воды развод, но они подстраховались периодическими сливами. Но и эта система небесконечна, ждём на заборе как любят выражаться. Если сейчас побежит народ в ФТ и Панталон будет взрыв, потом сливы, потом сливы будут чаще а потом скам

Mishelle
28.09.2014, 02:03

во-во, ММСИС тоже такой аргумент приводили в своё время: "мы 7 лет всё выплачивали и никого не кидали несмотря на происки конкурентов. Вот наша лучшая рекомендация". Но спустя 7 лет всё закончилось :).
А вы не дадите ссылку на сайт новозеландского госрегулятора, где указан обладатель лицензии под названием ФТ? Думаю если там такая информация имеется то можно чему то в их деятельности совсем немного доверять. Если такой ссылки не найдётся то доверять вовсе нельзя. Упоминание о какой то лицензии на собственном сайте это не доказательство.

Mishelle
28.09.2014, 03:26
190задал вопрос Ленивому инвестору. ранее подобный мой комментарий он подтёр и отмолчался.
Если вновь сделает это то или:
1) заинтересован финансово ФТ-ом;
2) совершенно отсутствует критическое мышление по отношению именно к ФТ.
давайте разоблачать мошенников вместе!!! :)

Темник
28.09.2014, 11:16
во-во, ММСИС тоже такой аргумент приводили в своё время: "мы 7 лет всё выплачивали и никого не кидали несмотря на происки конкурентов. Вот наша лучшая рекомендация". Но спустя 7 лет всё закончилось :).
А вы не дадите ссылку на сайт новозеландского госрегулятора, где указан обладатель лицензии под названием ФТ? Думаю если там такая информация имеется то можно чему то в их деятельности совсем немного доверять. Если такой ссылки не найдётся то доверять вовсе нельзя. Упоминание о какой то лицензии на собственном сайте это не доказательство.

У ммсис ТОП20 появился в 2013 году, отсюда и надо начинать отсчет времени. До этого у них было ДУ с минималкой в 10К, и, судя по активности ветках на форуме, до запуска ТОП20 оно никого особо не привлекало. Т.е. просто кидать было некого.
Ссылка на сайт регулятора НЗ вот: business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP268005/1.do
Перевод гугл-переводчика коряв, но о чем речь, понять можно:
Это FSP зарегистрирован предоставить следующие финансовые услуги:
Ведение, инвестирование, распоряжение или управление деньги, ценные бумаги, или инвестиционные портфели от имени других лиц
Ввод в или торговать на бирже, в более-внебиржевом рынке или иным службы

Mishelle
28.09.2014, 12:36
У ммсис ТОП20 появился в 2013 году, отсюда и надо начинать отсчет времени. До этого у них было ДУ с минималкой в 10К, и, судя по активности ветках на форуме, до запуска ТОП20 оно никого особо не привлекало. Т.е. просто кидать было некого.
Ссылка на сайт регулятора НЗ вот: business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP268005/1.do
Перевод гугл-переводчика коряв, но о чем речь, понять можно:
Это FSP зарегистрирован предоставить следующие финансовые услуги:
Ведение, инвестирование, распоряжение или управление деньги, ценные бумаги, или инвестиционные портфели от имени других лиц
Ввод в или торговать на бирже, в более-внебиржевом рынке или иным службы

да гугл не нужен - могу и так читать...

с сайтом этим хорошо знаком. Уже имел случай там искать информацию об одной организации, зарегистрированной там же в Окленде и имевшей дочку в Бишкеке. Материнская компания позже растворилась поскольку проводила сомнительные финансовые и биржевые операции.
А где лицензия то? Что то я не нашёл - тут только регистрация есть. Написано что для осуществления финансовых услуг нужно точно указать их перечень и как я понимаю из этого осуществлять их можно только в пределах чётко перечисленного списка, ну так это везде так.
Тут информации даже меньше чем о той мошеннической компании о которой я выше говорил - там было даже ФИО подставного учредителя, дата основания и даты сдачи финансовой отчётности.
Про ФТ что то совсем ничего нету.
Так что сведений о лицензии какой-то я не нашёл.
Закон новозеландский смотреть бесполезно - он огромный и неприменимый, прецедентное право.

Mishelle
28.09.2014, 12:42
[QUOTE=Темник;28909]

Вообще это всё досужее, есть ли лицензия нет ли лицензии Новой Зеландии, Бермуд или Каймановых островов.
Почему бы им как ПИФам не регистрироваться в юрисдикции где они оперируют? Работают же инвестфонды в РФ при рисках рейдерства, взяток, наездов и.т.д. Открыть баланс для инвесторов, учредителей и.т.д. Вот тогда можно было бы говорить о какой то репутации и гарантиях. А так потрясать простой регистрацией и выдавать её за лицензию - это немного как бы мошенничество.

Темник
28.09.2014, 12:48
Дан перечень услуг, которые может предоставлять компания, они соответствуют реальности. Если бы этого было недостаточно для легитимной работы, то с ФТ бы не работали банки напрямую. А также не было бы приема средств с карт на реальных основаниях, а не за услуги.
В РФ также есть ФТ, который член комитета по финансовым рынкам при Совете федерации
forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D 0%B8/page__view__getnewpost?

Mishelle
28.09.2014, 13:01
[QUOTE=Темник;28928]Дан перечень услуг, которые может предоставлять компания, они соответствуют реальности. Если бы этого было недостаточно для легитимной работы, то с ФТ бы не работали банки напрямую. А также не было бы приема средств с карт на реальных основаниях, а не за услуги.
В РФ также есть ФТ, который член комитета по финансовым рынкам при Совете федерации

перечень услуг которые может предоставлять компания это только перечень услуг. Обычно компании стараются максимально сколько можно впихнуть в перечень но совершенно необязательно что по каждой будут проводить операции. Это как бы консервация на случай если понадобится.
И это опять-таки не лицензия.
А принимать платежи и.т.д. - это любой интернет магазин откройте там тоже через банк с удовольствием платёж вам перечислят напрямую.

А что тогда скажете насчёт:
1) компетентности сотрудников ФТ? Могу привести конкретный пример некомпетентности
2) странной одинаковой доходности индексов

Темник
28.09.2014, 16:26
Если компания предоставляет те услуги, которые разрешены регулятором - значит, она работает в правовом поле.
Интернет-магазин, продающий разрешенные к гражданскому обороту товары, может принимать платежи на свой банковский счет. А компании, которые позиционируют себя, как брокеры, но лицензии на этот вид деятельности не имеют - не могут. Вспомните, как принимали платежи милтрейд с ммсисом.
Про некомпетентность - согласен, сам не сталкивался, но читал. Что поделаешь, болезни роста. Они за 5 лет реально с нуля выбились в лидеры, причем ПФ выехал уже на авторитете ФТ, а ФТ пробивался сам.
По индексам - приведите примеры; возможно, эти индексы пересекаются по составу?

Guerman
28.09.2014, 17:49
да гугл не нужен - могу и так читать...

с сайтом этим хорошо знаком. Уже имел случай там искать информацию об одной организации, зарегистрированной там же в Окленде и имевшей дочку в Бишкеке. Материнская компания позже растворилась поскольку проводила сомнительные финансовые и биржевые операции.
А где лицензия то? Что то я не нашёл - тут только регистрация есть. Написано что для осуществления финансовых услуг нужно точно указать их перечень и как я понимаю из этого осуществлять их можно только в пределах чётко перечисленного списка, ну так это везде так.
Тут информации даже меньше чем о той мошеннической компании о которой я выше говорил - там было даже ФИО подставного учредителя, дата основания и даты сдачи финансовой отчётности.
Про ФТ что то совсем ничего нету.
Так что сведений о лицензии какой-то я не нашёл.
Закон новозеландский смотреть бесполезно - он огромный и неприменимый, прецедентное право.

У ФТ лицензии нет и никогда не было, хотя соответствующая рубрика на сайте компании была (деликатно заменили после ряда критических замечаний на "Свидетельства"). Что это значит? Правильно, обман клиентов и основание для переноса в мошеннический сектор на ММГП и на данном форуме. НО вот вопрос - сколько после этого действа протянет компания?

Темник
28.09.2014, 18:37
Все, что написано на сайте ФТ, снабжено ссылками на сайт регуляторов, это самое лучшее подтверждение. Вы бы лучше обеспокоились судьбой клиентов "брокера мирового уровня", а также его дочернего предприятия, за которое активно агитировали даже в последние два месяца, когда уже все было ясно.
На ФТ информационная атака ммсис никак не отразилась, а ммсис и милтрейд без всякого воздействия оказались в стадии дефолта без каких-либо перспектив.
Вы позиционировали себя, как специалиста по правовым аспектам деятельности форекс-брокеров, выдавали прогнозы на длительную работу ммсис с милтрейдом - много теперь веры вашим словам?

Sergyo
28.09.2014, 18:51
190задал вопрос Ленивому инвестору. ранее подобный мой комментарий он подтёр и отмолчался.
Если вновь сделает это то или:
1) заинтересован финансово ФТ-ом;
2) совершенно отсутствует критическое мышление по отношению именно к ФТ.
давайте разоблачать мошенников вместе!!! :)
Он же рефовод-профессионал и ему нужны другие вопросы.

Guerman
28.09.2014, 18:57
Все, что написано на сайте ФТ, снабжено ссылками на сайт регуляторов, это самое лучшее подтверждение. Вы бы лучше обеспокоились судьбой клиентов "брокера мирового уровня", а также его дочернего предприятия, за которое активно агитировали даже в последние два месяца, когда уже все было ясно.
На ФТ информационная атака ммсис никак не отразилась, а ммсис и милтрейд без всякого воздействия оказались в стадии дефолта без каких-либо перспектив.
Вы позиционировали себя, как специалиста по правовым аспектам деятельности форекс-брокеров, выдавали прогнозы на длительную работу ммсис с милтрейдом - много теперь веры вашим словам?

Не надо переводить стрелки на другие компании - просто поясните, требованиям какого именно регулятора подчиняется обсуждаемый здесь брокер?

Sergyo
28.09.2014, 19:28
Не надо переводить стрелки на другие компании - просто поясните, требованиям какого именно регулятора подчиняется обсуждаемый здесь брокер?
Да они там принцу банановой республики на мороженку дали 2 бакса и в деревне скопалино забор починили ! Так бы вам на ммгп ответили.

Mishelle
28.09.2014, 20:54
Если компания предоставляет те услуги, которые разрешены регулятором - значит, она работает в правовом поле.

о-о-о, ну вы загнули :D . Вы читали Томазо Кампанелла "Город Солнца"? Это утопия про идеальный город. Вот у вас идеальный город - НЗ - ФТ и весь мир. Наверное каждая операция прописанная в уставе не согласовывается при её открытии и закрытии с держателем реестра предприятий. У нас же в Минюст или Регистрационную службу булочник в форме ОсОО не бежит согласовывать продажу нового вида булочек :D. Я понимаю вы тут на читателей рассчитываете - смутить их и раскачать но мне не надо втирать умоляю вас.

Интернет-магазин, продающий разрешенные к гражданскому обороту товары, может принимать платежи на свой банковский счет. А компании, которые позиционируют себя, как брокеры, но лицензии на этот вид деятельности не имеют - не могут.

вот потому все и зарегины в оффшорах и ФТ пока ещё там а не в Москве или в Киеве, и баланс и отчёт о прибылях и убытках не имеет доступный. Слов из песни не выкинешь. Что скрывать то коль честно работают? Знать есть что.

Про некомпетентность - согласен, сам не сталкивался, но читал. Что поделаешь, болезни роста. Они за 5 лет реально с нуля выбились в лидеры, причем ПФ выехал уже на авторитете ФТ, а ФТ пробивался сам.

это не болезнь роста. Как вы представляете себе животновода который не умеет отличить корову от барана? Или мясника который не отличает курицу от говядины?
вот такого рода вопиющую некомпетентность в переписке проявил менеджер ФТ. Отсюда вывод - он просто не занимается тем чем по легенде должен заниматься.

По индексам - приведите примеры; возможно, эти индексы пересекаются по составу?

Я хотел вложиться в индексы ФТ - и начал считать и анализировать. Как подсчитал удивился: Консервативный, Агрессивный, Сбалансированный. Состав трейдеров разный, стратегии управления разные, а доходность из месяца в месяц одинаковая. Если дадите мне свою почту могу выслать свой файл. Там кривые как будто прилипли друг к другу. Я сразу понял что это мошенничество - они ещё такие гладкие, не может так быть в реальной торговле. Считал в августе или июле в динамике с мая 2012 года.
После этого я понял что лучше туда не вкладываться - вопрос времени когда система сама себя сожрёт а настанет глобальный слив для всех без исключения.
Вы посмотрите на у Дедловских - у него регулярно сливы. Причём слив одного ПАММа перекрывет всегда прибыль остальных в этой же компании - ну мы же не дураки чтобы этому поверить что всегда так

Mishelle
28.09.2014, 20:59
Все, что написано на сайте ФТ, снабжено ссылками на сайт регуляторов, это самое лучшее подтверждение.

первую информационную атаку в июле ММСИС тоже выдержал без проблем, это не показатель. Ссылки эти - в юридической практике называются подлог документов, когда один документ выдаётся за соверщшенно другой: а свидетельство о регистрации за лицензию.

А что вы прилипли к ММСИС и Миллке? Ей богу удивляете

Mishelle
28.09.2014, 21:05
Он же рефовод-профессионал и ему нужны другие вопросы.

не ну вы видали а? Что он отвечает на вопросы по существу? :D
Эх, почему у меня блога нету - ФТ звонкой монетой бы стукнул по моему столу :D
Это тенденция товарищи... Наверняка Ленивый будет тоже на ММСИС кивать и МИллку вместо того чтобы что то ответить.
Дедловских честнее поступил - просто подтёр, проигнорил и всё.

Я предлагаю ФТ тоже в раздел мошенников перенести - налицо сговор с блоггерами, нечистоплотная грязная работа и подлог документов.
Голосуем?

muzprofi
29.09.2014, 15:02
fx-trend.com/bonus_10" Акция "Спасение утопающих".
:D

Темник
29.09.2014, 17:59
Мишель, жизнь уже показала, кто был прав: скаммеры заняли надлежащее им место, ФТ снимает сливки с наследства ммсис. По ФТ все уже сказано много раз, и про регуляторов и про все остальное, не вижу смысла повторятся. Единственное, что заинтересовало - про индексы. Посмотрел:

Mishelle
29.09.2014, 19:29
ну да - посмотрим :) .
Так же как и упорство сторонников ФТ в том, что всё чисто исчерпывается фразой с кивком на скам ММСИС. Когда не остаётся аргументов остаётся только вверить себя в руки богу и провидению. Так эти фразы про жизнь называются

Mishelle
29.09.2014, 19:35
вот что одинакового

Mishelle
29.09.2014, 19:38
агрессивный

Mishelle
29.09.2014, 19:39
стабильный

Mishelle
29.09.2014, 19:41
консервативный

Темник
29.09.2014, 21:04
Я дал вам ссылку на официальный сайт, где указана доходность индексов в процентах. То, что так все на самом деле и есть, могут подтвердить тысячи клиентов, которые инвестировали в этот индекс.
Вы мне выкладываете скрины с какого-то почтового ящика и какие-то картинки с графиками. Весомость этих аргументов могут оценить все желающие :)

Mishelle
29.09.2014, 21:39
Я дал вам ссылку на официальный сайт, где указана доходность индексов в процентах. То, что так все на самом деле и есть, могут подтвердить тысячи клиентов, которые инвестировали в этот индекс.
Вы мне выкладываете скрины с какого-то почтового ящика и какие-то картинки с графиками. Весомость этих аргументов могут оценить все желающие :)

скрины с файла с расчётами. Цифры к расчётам взяты с официального же сайта.
Ваши аргументы со ссылками и без собственных выводов надеюсь тоже читатели оценили по достоинству ;)

Lopar
01.10.2014, 10:54
Сегодня перешел по баннеру Forex Trenda а у них оказывается новая акция.

Всем клиентам которые потеряли свои деньги через крах пирамиды mmcis которая в августе 2014 года прекратила выплаты клиентам а в последующем закрыла всес офисы.

Компания Forex Trend дает возможность быстро компенсировать свои потери. Все, что для этого нужно это принять участие в акции "Спасение утопающих".

Подробности тут:fx-trend.com/rLwXIdgMr39sPFYVPFYn?utm_source=ya_direct&utm_medium=cpc&utm_term={keyword&utm_campaign=search_forex_bonus_10

muzprofi
03.10.2014, 17:54
Новость с сайта:

«Осенний денежный бум»

03.10.2014

Вниманию трейдеров, инвесторов и партнеров.

Компания не устаёт дарить подарки своим клиентам. К 5 летнему юбилею Forex Trend, а также по случаю открытия 3-го представительства Компании в г. Москве, компания объявляет акцию «Осенний денежный бум».

Чтобы стать участником акции следует:

зарегистрироваться на сайте Форекс Тренд с 01 по 30 октября 2014 года.
пополнить свой счёт не менее 200$
инвестировать средства в ПАММ-счета либо Памм-Индексы, самостоятельная торговля тоже доступна.

Призовой фонд осенней акции – 55 000$.

Ваша активность будет щедро вознаграждена!

10 000$ достанется тому, кто пополнит свой счёт на самую крупную сумму!
iPhone5S16 Gold станет собственностью того, кто на момент завершения акции зафиксирует самую большую прибыль!

Также на призы могут рассчитывать и остальные наиболее активные участники акции, между которыми 30 октября будут разыграны денежные сертификаты

по 100$ получат 150 инвесторов
по 200$ получат 70 инвеситоров
по 500$ получат 30 инвесторов

Вручение подарков состоится в первый день ноября на выставке «Forex Expo» (Москва).(Акция только для жителей РФ.)

И это ещё не всё! Все участники акции «Осенний денежный бум» вправе воспользоваться программой лояльности от Форекс Тренд и поучаствовать в акции «Бонус ЛОЯЛЬНОСТИ», совершив покупку валюту по достаточно ЛОЯЛЬНОМУ обменному курсу, более выгодному, чем рыночные предложения. По условиям данной программы 6 месяцев инвестирования сулит инвестору авансовый бонус к депозиту в размере 6% от стартовой суммы, а годовое инвестирование – 12%. При выборе реинвестирования бонус увеличивается до 7% и 13%, соответственно.

Поэты и писатели во все времена считали осень унылой порой… Шанс опровергнуть данное мнение, убедиться в обратном и раскрасить осень яркими красками и незабываемыми впечатлениями есть у любого, кто примет участие в акции от Форекс Тренд – «Осенний денежный бум»!

Rokulikov
05.10.2014, 23:56
Простой вопрос - тут на форуме такая же политика как на МММжопе где банят тех кто скажет слово против этой пирамиды?

Не,тут все нормально.
Давай,разоблачай пирамиду))

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:49
Ты это на ммж о п е спроси, еще на месяц в баню сходишь))

Меня там навсегда забанили, некий Иннокентий Безвариантов, очень хорошо защищает хайпы с прикрытием МЛМ :rolleyes:

Rokulikov
06.10.2014, 00:57
Меня там навсегда забанили, некий Иннокентий Безвариантов, очень хорошо защищает хайпы с прикрытием МЛМ :rolleyes:

Так мультик же у тебя там,и его что ли?
А с Кешей это они хорошо придумали,теперь х.з. Кто тебя заблочил,раньше хоть видно было,какому модератору ты на мозоль наступил

ObserverFromSpace
06.10.2014, 01:44
Так мультик же у тебя там,и его что ли?

Maclaren - cтукачок, бывший МММовец, настучал, да и тут ddmaster и пара других тоже стучали ну и добились. Плакать правда не буду :rolleyes:

Иннокентий Безвариантов там точно крышует мошеннические ветки, слишком он активен с банами и баллами. В FT там даже не пробовал писать, забанили бы сразу наверняка. Ну а как тут скоро узнаем.

muzprofi
06.10.2014, 21:01
Ещё одно представительство:

Уважаемые клиенты!

Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Полтава, Украина! Представительство начнет свою работу 08.10.2014

ddmaster
11.10.2014, 18:54
Изменение в Индексе Best4 и Fenix

11.10.2014

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 11.10.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Best4 (http://fx-trend.com/pamm/index/Best4?agent=542496)

10253 (investobolin)
518134 (Kraken)
534457 (Hozyin) - выбыл
562521 (skalper)
654610 (Potroshitell) - добавлен

А так же состав Индекса Fenix (http://fx-trend.com/pamm/index/Fenix?agent=542496) :

7061 (Valex)
11695 (Otmar)
518906 (Jborn)
561375 (Kuznets) - добавлен
563732 (ubunt) - выбыл

Grace
16.10.2014, 17:40
Н-да, не лучший на этой неделе был состав выбранный администрацией для динамических Индексов... Минуса одни, надо было Скальпера менять , а не Хозяина.

Темник
17.10.2014, 13:30
Ничего я сегодня не удалял, я впервые зашел сюда, буду с новым админом знакомиться. Группу вКонтакте эту просмотрел, а в чем криминал там? Все заявленные сотрудники, директора и учредители реальные, а не Митчелы нунисы, соответствуют тем, которые публично назывались руководителями ФТ. Почитаю внимательно, но ничего нового пока там не почерпнул, кроме информации о спортивных успехах Кузина.
Модерацию буду вести, как и раньше, достаточно мягко. Флуд, оскорбления, маты, русофобские высказывания буду удалять, иногда с авторами, в остальном - у нас свобода мнений и творчества.

cruiser
17.10.2014, 14:06
Информация к ознакомлению vk.com/topic-78185805_30702850

Rokulikov
17.10.2014, 19:38
Информация к ознакомлению vk.com/topic-78185805_30702850

Если и это будет удалено,то будем постить каждый день.
Будте объективны.
А то потерли пост,а спросить не с кого,все говорят,я не удалял

Темник
18.10.2014, 01:31
Если и это будет удалено,то будем постить каждый день.
Будте объективны.
А то потерли пост,а спросить не с кого,все говорят,я не удалял

А что тут удалять? Я уже говорил, что не вижу никакого в этом криминала. Все люди ФТ известны ранее, и то, что они в руководстве ФТ, известно 2010 -2011 года. Кузин (спортсмен) только новый. Ну выложили их паспортные данные и фото, лишнее подтверждение, что люди реальные, а не Нунисы, и без таких особенностей биографии, как Комыса.
Я не вижу, чего удалять эту ссылку, если она не сопровождается флудом или чем-то подобным. Так что изучайте материалы, кто желает, статьи какие-то напишите, что ли, чтобы форум заполнялся интересными материалами, а не флудом.

Sergey PRO
18.10.2014, 10:53
А что тут удалять? Я уже говорил, что не вижу никакого в этом криминала. Все люди ФТ известны ранее, и то, что они в руководстве ФТ, известно 2010 -2011 года. Кузин (спортсмен) только новый. Ну выложили их паспортные данные и фото, лишнее подтверждение, что люди реальные, а не Нунисы, и без таких особенностей биографии, как Комыса.
Я не вижу, чего удалять эту ссылку, если она не сопровождается флудом или чем-то подобным. Так что изучайте материалы, кто желает, статьи какие-то напишите, что ли, чтобы форум заполнялся интересными материалами, а не флудом.

Темник кто здесь на ветке удаляет мои комменты? Вы если человек умеющий мыслить, то сразу поймете, что то, что написано в этом компромате только доказывает что сделки не выводятся на межбанк, и никаких супер трейдеров в ФТ нету. Все деньги крутятся только в ФТ. И когда произойдет снижение приходя новых буратин, и начнут выводит свои деньги инвесторы которые их там капитализируют годами, то ФТ сразу же исчезнет в один миг.

Поэтому не надо здесь лапшу вешать новичкам, что в ФТ реальная торговля ведется. Если бы такая была бы, ее бы уже давно доказали. Но почему то мониторинги всегда задним числом только и могут показывать, я уже не говорю про рисовалкины процентов на сайте ФТ.

Темник
18.10.2014, 11:49
Каким образом информация о личных данных учредителей и руководителей ФТ свидетельствует о бизнес-модели компании?
ПАММы ФТ активно работают с 2011 года. В 2012 он уже в лидерах был, а сейчас 2014 заканчивается. Если посмотреть, какая доходность за это время получена инвесторами, (и без проблем выводится, заметьте), то вопрос о бизнес-модели для каждого, кто более -менее в теме, становится понятен. Не факт, что выводится все, да в этом и нет смысла, но совокупная позиция точно перекрывается, иначе невозможно было бы поддерживать ликвидность.
Но опять же - причем тут личные данные руководства ФТ, приведенные по ссылке?

Rokulikov
18.10.2014, 15:07
Темник,вы вот про Комысу и ммсис написали статью,чего бы про Веронику,массажеры ,общий вм кошель с фх трендом не написать,это что бы быть объективным ко всем?

Темник
18.10.2014, 15:54
Не вижу актуальности темы. Эта история пару лет назад обсуждалась, ответ Вероники был, его все желающие обсудили, на дальнейшую работу это, как видим, не повлияло. И вокруг ФТ нет ажиотажа, так как у него нет проблем с выполнением обязательств. А я люблю горячие темы.

Rokulikov
18.10.2014, 16:02
Не вижу актуальности темы. Эта история пару лет назад обсуждалась, ответ Вероники был, его все желающие обсудили, на дальнейшую работу это, как видим, не повлияло. И вокруг ФТ нет ажиотажа, так как у него нет проблем с выполнением обязательств. А я люблю горячие темы.

Ну фальшивые офисы и подпись Путина то же обсуждались в свое время.
Теперь это привело к скаму.
Вы думаете или верите,что фх тренд будет работать вечно?
Раскачать можно любую лодку.
Уверены вы в этой компании?
Дадите ей 5- 10 лет работы?
Я думаю,что нет.
По крайней мере на деньги спорить не станете.

Темник
18.10.2014, 16:48
В ФТ таких сенсаций, как подпись Путина, левый офис, или Митчел нунис и близко не было, а выложенные недавно данные еще раз подтверждают, что руководители конторы совершенно реальны.
ФТ работает уже 5 лет, ПАММ-система с 2010, активно пошла с 2011. Не вижу причин, помешаюших им проработать еще столько же, особенно теперь, когда рынок освободил от своего присутствия крупный конкурент ( к форексу отношение имевший только по наличию МТ, но долю рынка немалую забравший). И теперь эта доля уходит тем, кто на рынке остался.
Против спора не возражал бы, но слабо представляю его механизм.

Fox_Malder
18.10.2014, 21:11
В ФТ таких сенсаций, как подпись Путина, левый офис, или Митчел нунис и близко не было, а выложенные недавно данные еще раз подтверждают, что руководители конторы совершенно реальны.

Таки да. Скучновато стало. :(
Я все наделся, что Митчела Нуниса "сделают". Ну это же совсем не сложно, сменить имя и фамилию бомжу какому то, совершенно официально, через паспортный стол.

теперь, когда рынок освободил от своего присутствия крупный конкурент ( к форексу отношение имевший только по наличию МТ, но долю рынка немалую забравший). И теперь эта доля уходит тем, кто на рынке остался.

Как это доля уходит тем кто остался? :eek: Львиная доля ушла на взнос в партийную копилку, бензин на бесплатные маршрутки Волкова в Токмаке и подарки оргтехникой (кстати, вон оно чего с офисов вывозили все - зачем на подарки новое покупать, если и б/у принтер схавают в сельсовате:rolleyes:)
А влипшим влошенцам надо снова жирок нагуливать, чтоб было чем играться. Да и в паммах зарабытывать - это же вникать надо и не меньше чем в сам трейдинг. Думаете они к этому готовы?
Им надо чтоб все было просто и на уровне арифметики 3-го класса - положи в горшочек 100, через месяц он сварит тебе получишь 110.
Горшок упомянул, глядя на лого форума в верхнем левом углу. Честно говоря сначала думал, что то танк, который в ммгп стрелять собрался - цвета форума какие-то милитаристские :grin: - так здумано, спровоцировать драку?

Rokulikov
18.10.2014, 21:46
Таки да. Скучновато стало. :(
Я все наделся, что Митчела Нуниса "сделают". Ну это же совсем не сложно, сменить имя и фамилию бомжу

Горшок упомянул, глядя на лого форума в верхнем левом углу. Честно говоря сначала думал, что то танк, который в ммгп стрелять собрался - цвета форума какие-то милитаристские :grin: - так здумано, спровоцировать драку?

Вадик,Нуниса сделали,его теперь Комыса Роман зовут:D

А форуму нечем жить теперь ,тутТемник прав оказался, после ухода ммсис и милки,так что драки не будет. Тем более есть обоснованные подозрения,что данный форум замутил сам Ммгп или кто то от них отколовшийся,чтобы занять нишу и принять недовольных

Темник
18.10.2014, 21:57
Понятно, что те, которые вложились в 2014 году крупными суммам, вообще скорее всего перестанут куда-либо вкладывать. Хотя некоторые из них, которые способны проанализировать, почему так получилось и что они сделали не так, могут заняться компенсацией потерь.
А те, которые вышли в ноль, или в плюс - вряд ли бросят это занятие. Им остается выбор между ФТ, Альпари и ПФ. Учитывая, что ФТ дает мотивацию к тому, чтобы шли именно к ним, в в виде бонуса, можно предположить, что половину наследства ммсис, как минимум, он прихватит.

ObserverFromSpace
18.10.2014, 22:06

Так и обсуждение подписи Путина, предыдущей работы Теплыгинов в массажном салоне тоже никак не повлияло на приток буратин в МММсис, а все почему? Да потому-что говорили что ВсеВсеПлотиццо - а значит все ОК.

Если бы у ФТ не было супер успешных трейдунов вроде Вероники то вопросов было бы не больше чем к Альпари, однако для меня лично ясно что легенда девушки из ниоткуда которая стала рубить бабло на Форексе так что трейдера Сороса отдыхают ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Без сговора с владельцами платформы (то есть ФТ) такого не смогло бы быть, а значит вывод один - мошенничество и тут, просто пирамида более качественно выстроена. Дана возможность лохам вести свои ПАММы и сливаться, типа все ОК.

Предупреждать-то лучше ДО КРАХА, который я думаю не так уж и далек - как только структурно пойдет отток вкладов то им придется сливать много трейдунов одновременно.

Думаю 2015-го этой лоховозке не пережить.

Sergey PRO
19.10.2014, 03:55
ФТ работает уже 5 лет, ПАММ-система с 2010, активно пошла с 2011. Не вижу причин, помешаюших им проработать еще столько же, особенно теперь, когда рынок освободил от своего присутствия крупный конкурент ( к форексу отношение имевший только по наличию МТ, но долю рынка немалую забравший). И теперь эта доля уходит тем, кто на рынке остался.
Против спора не возражал бы, но слабо представляю его механизм.

Зато был ФАКТ ловли с поличным, когда Свена обличили в липовых сделках. И статься в форбес на следующий день тому доказательство. И статься которая сразу же здесь удалялась, которая доказывает, что сделки на межбанк у ФТ не идут, только еще больше бьеют по репутации ФТ.

Вы Темник берите пример с ФОКС МАЛДЕРА, он то имеет опыт с самых основ писать про пирамиду факты и делать это стабильно в течении нескольких лет. А чего Вам мешает, выложить правду про ФТ? Мне лично не мешает, кроме модераторов которые ее зачищают, и не признаются кто это делает.:D

Sergey PRO
19.10.2014, 04:10
Понятно, что те, которые вложились в 2014 году крупными суммам, вообще скорее всего перестанут куда-либо вкладывать. Хотя некоторые из них, которые способны проанализировать, почему так получилось и что они сделали не так, могут заняться компенсацией потерь.
А те, которые вышли в ноль, или в плюс - вряд ли бросят это занятие. Им остается выбор между ФТ, Альпари и ПФ. Учитывая, что ФТ дает мотивацию к тому, чтобы шли именно к ним, в в виде бонуса, можно предположить, что половину наследства ммсис, как минимум, он прихватит.

Хоть одного независимого трейдера назовите перешедшего из Альпари в ФТ и который прибыльно торгует в ФТ?:D Нету ни одного успешного трейдера в ФТ который бы перешел от другого брокера. И Вы Темник продолжаете вешать лапшу на уши форумчанам, что ФТ это реальный брокер с реальными топовыми трейдерами? Вам не жалко свою репутацию портить?;)

Fox_Malder
19.10.2014, 10:46
Не удивлюсь, если Малдер или Хаг станет очередным модератором этого форума. :D

Я подумаю над твоим предложением )...

Сообщения Sergey PRO №488, 489 и 491 - флуд. Это я типа модерю. - БАН!

Кто удалил мои первые комменты с сылкой, и обсервера? Сейчас коммент Феликса остался только потому, что многие уже увидели и не будут молчать. А кто в начале подтирал в глупейшей надежде, что эта ссылка не всплывет здесь? Кто этот модератор? Ник назовите пожалуйста?:cool:
Да, понимаешь ли! Почему модеры и админы не отчитываются за все свои действия? :dirol: Требую люстрацию, а в админы и модераторы брать только тех, кто забанен на ммжп пожизненно - за клоны, клевету, мошенничество и т. п. Только тогда форум по праву может носить приставку "анти"!

cruiser
19.10.2014, 10:53

Ну мутили финансовые пирамиды, ну и что, не правда ли? Они же на путь истинный встали, "белую"ПАМ-пирамиду замутили.
Вот кстати интересно, один из этих типов использовал демо счёт для доказательств торговли реальной.
Млядь, ну почему никто из этих бестолочей в МТ4 рисовать в онлайне так и не научился?
Есть в этом что-то таинственное, если бы только наша философия могла бы в этом разобраться...

Темник
19.10.2014, 13:31
Зато был ФАКТ ловли с поличным, когда Свена обличили в липовых сделках. И статься в форбес на следующий день тому доказательство. И статься которая сразу же здесь удалялась, которая доказывает, что сделки на межбанк у ФТ не идут, только еще больше бьеют по репутации ФТ.

Вы Темник берите пример с ФОКС МАЛДЕРА, он то имеет опыт с самых основ писать про пирамиду факты и делать это стабильно в течении нескольких лет. А чего Вам мешает, выложить правду про ФТ? Мне лично не мешает, кроме модераторов которые ее зачищают, и не признаются кто это делает.:D

Ссылку на то, как Свена в чем-то "уличили", в студию. Вы всерьез считаете, что в ответ на ваш пост на mmgp ФТ разместил статью на Форбсе? Это реально мания величия, надо быть скромнее и не терять
связь с реальностью :) Счета ФТ, открытые в 2010-2011 году, принесли уже столько прибыли, что без перекрытия это было б невозможно. А прибыль эту не только получают, а и без проблем выводят.
В ммсис для примера все ясно - в январе 2013 ТОП20 открыли, если считать, что в месяц в среднем 10% (реально меньше), то как только сумма прибыли перевалила через 100%, начались сначала эпизодические
невыплаты, потом массовые невыплаты под видом верификации, потом единичные выплаты, а теперь прекратились и они. А в старых счетах ФТ уже процентов по 200-300 выплачено.
Это я уже не говорю о том, что многие топовые управы давали пароли на 2-3 недели и результаты и манера торговли при этом не отличалась.
Вообще, о прозрачности работы ФТ можно еще дискутировать с теми, кто в свое время четко выразил свою позицию по ммсису. Те же, кто еще летом 2014 года пытались уверять, что ммсис брокер, там все реально и он будет работать долго и успешно, показали, что уровень их компетентности в сфере работы форекс-компаний близок к нулю, потому их мнение о работе ФТ, равно как и любой другой компании, вряд ли кому интересно.

Темник
19.10.2014, 13:34
Ну мутили финансовые пирамиды, ну и что, не правда ли? Они же на путь истинный встали, "белую"ПАМ-пирамиду замутили.
Вот кстати интересно, один из этих типов использовал демо счёт для доказательств торговли реальной.
Млядь, ну почему никто из этих бестолочей в МТ4 рисовать в онлайне так и не научился?
Есть в этом что-то таинственное, если бы только наша философия могла бы в этом разобраться...

Кто мутил финансовую пирамиду и использовал демо-счет для доказательства торговли?

cruiser
19.10.2014, 17:43
Кто мутил финансовую пирамиду и использовал демо-счет для доказательства торговли?

С ботом бесполезно разговаривать

ObserverFromSpace
19.10.2014, 18:57

Один из официальных лиц в ФТ "работал" в Хопер-Инвесте - пирамиды 90-х.

Далее, по Веронике - я не понимаю как люди могут верить тому что девушка с улицы купила книжек и начала рубить бабло на Форексе так как многим реально опытным и не снилось. Этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Циферки в ЛК которые "доказывают" обратное на самом деле доказывают то что сама платформа ФТ помогает ЕЙ рисовать сделки, то есть не Вероника мошенница сама по себе, а сама ПЛАТФОРМА.

Естественно ПЛАТФОРМА привлекла и реальных людей которые однако не могут показывать лучшую доходность чем рисованные счета самой платформы - это конечно намного более умная пирамида чем МММиллтрейд или МММсис, однако все равно ПИРАМИДА и деньги тех кто не влошил в Веронику или Свена тоже В ОПАНОСТИ так как когда пирамида рухнет потеряют бабло и трейдера и те кто вложил бабло в ПАММЫ ни имеющие отношение к Веронике и Свену.

Вот поэтому пирамиды ФТ и ПФ на самом деле очень опасны.

---

Все эти вероники, Свены - даже смешно что люди доверяют деньги каким-то никам, девушкам выучившимся по книге торговать на Форексе ЛОЛ, хоть у Мэдоффа была история создания НАСДАКА, образование, а тут даже смешно. Но люди несут бабло так как им рисуют проценты.

Вот сольюутся эти ники и кто будет знать что это реальные люди вообще? Реальность не более чем ТОП20 в МММсис.

Темник
19.10.2014, 20:19
Один из официальных лиц в ФТ "работал" в Хопер-Инвесте - пирамиды 90-х.

Далее, по Веронике - я не понимаю как люди могут верить тому что девушка с улицы купила книжек и начала рубить бабло на Форексе так как многим реально опытным и не снилось. Этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Циферки в ЛК которые "доказывают" обратное на самом деле доказывают то что сама платформа ФТ помогает ЕЙ рисовать сделки, то есть не Вероника мошенница сама по себе, а сама ПЛАТФОРМА.

Естественно ПЛАТФОРМА привлекла и реальных людей которые однако не могут показывать лучшую доходность чем рисованные счета самой платформы - это конечно намного более умная пирамида чем МММиллтрейд или МММсис, однако все равно ПИРАМИДА и деньги тех кто не влошил в Веронику или Свена тоже В ОПАНОСТИ так как когда пирамида рухнет потеряют бабло и трейдера и те кто вложил бабло в ПАММЫ ни имеющие отношение к Веронике и Свену.

Вот поэтому пирамиды ФТ и ПФ на самом деле очень опасны.

---

Все эти вероники, Свены - даже смешно что люди доверяют деньги каким-то никам, девушкам выучившимся по книге торговать на Форексе ЛОЛ, хоть у Мэдоффа была история создания НАСДАКА, образование, а тут даже смешно. Но люди несут бабло так как им рисуют проценты.

Вот сольюутся эти ники и кто будет знать что это реальные люди вообще? Реальность не более чем ТОП20 в МММсис.
Аргументы из серии "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Где факты, свидетельствующие о том, что "платформа" помогала ей в торговле? И самое главное - а прибыль процентов в 200-250% с 2010 года тоже "платформа" выплачивает? А видели ее десятки людей, Тарасова была на многих офлайн-мероприятиях, есть куча видео и т.д.
Кузин, который в Хопре работал, появился только с года с 2012-2013 в компании, причем не сразу на первых ролях, а сначала в киевском офисе был. Если тогда Хопер этот с центральных телеканалов рекламировался и полстраны туда деньги отнесло, так что за криминал был один из его офисов возглавлять?

luu
20.10.2014, 00:01
Чем больше выводят - тем больше просадка. :dirol:

Как думаете, Факеры (ФТ) дотянут до НГ?

illusionist
20.10.2014, 07:06
А кто-нибудь может дать вразумительный ответ-почему у управляющих нет независимых мониторингов торговли, например на myfxbook и т.п.?

Rokulikov
20.10.2014, 12:31
А кто-нибудь может дать вразумительный ответ-почему у управляющих нет независимых мониторингов торговли, например на myfxbook и т.п.?

У Темника спросите:D

luu
20.10.2014, 13:50

Мониторингов нет, потому что - торговли нет!

Дмитрий
20.10.2014, 13:55
Вадик,Нуниса сделали,его теперь Комыса Роман зовут:D

Роман, а то, что он твой тезка, тебе втройне приятно?:D

Rokulikov
20.10.2014, 20:13
Роман, а то, что он твой тезка, тебе втройне приятно?:D

Дим, прусь от этого с утра до вечера:D

Дмитрий
20.10.2014, 21:08
Дим, прусь от этого с утра до вечера:D
Не забывай только в ветку ФТ забредать, когда тебя малость отпускать будет:D

Виталий1989
20.10.2014, 22:47
Взломали почту, из переписки понял, что часть памм счетов рисуется, очень хитро все сделали, форум mmgp на половину их.

Дмитрий
20.10.2014, 23:08
Взломали почту, из переписки понял, что часть памм счетов рисуется, очень хитро все сделали, форум mmgp на половину их.

Огласить документально сможете про почту?