PDA

Просмотр полной версии : ForexClub - fxclub.org

Napoleon
06.07.2014, 21:00
ForexClub - это ведущий международный бренд на рынке онлайн-трейдинга и инвестиций, объединяющий финансовые компании и образовательные учреждения для трейдеров и инвесторов по всему миру.
Лидер в сфере обучения и организатор Академии биржевой торговли.

Сравнение типов счетов

Инструменты

1. Forex
2. Биткоин
3. Золото и серебро
4. Нефть и газ
5. Акции
6. Металлы
7. Индексы

Варианты пополнения и снятия средств:

1. Пластиковые карты (Visa, EuroCard MasterCard, American Exspress)
2. Webmoney (кошельки, карты)
3. Банковский перевод
4. RBK Money
5. Системы приема моментальных платежей (QIWI, ELEXNET)

S.J.
07.07.2014, 17:34
Я очень уважаю этого брокера. Собственно в этой теме уже описаны его все преимущества, а они, поверьте мне, есть. Я очень люблю работать с акциями на нём, результаты очень хорошие.

Сан Саныч
07.07.2014, 18:12
Хорошая площадка, ещё давно начинал с неё, хорошие условия как для новичков, так и для более опытных. Считаю, что условия для инвесторов, здесь одни из лучших.

Леший
08.07.2014, 17:43
Это не просто самый раскрученный брокер. Как раз можно им отдать должное, что они не просто привлекают новых трейдеров, но действительно развивают биржевой рынок РФ. Думаю, половина начинала как раз с них.

Pilmen
09.07.2014, 18:17
Комиссия нормальная, а вот спред мог бы быть и пониже - как раз они себе могли бы это позволить, хотя и так занимают половину рынка. Почти монополисты, по моему мнению.

Mivanov
09.07.2014, 19:34
Поддерживаю, предыдущий пост. Занимают достаточно рынка. Еще слышал, что будут вводить уникальные виджеты какие-то, и лучший архив котировок п большему количеству инструментов.

СпанчБоб
23.07.2014, 20:38
Демку тут скачивал как то ,звонили убалтывали поработать с ними,пока отказался,но поживем увидим.

vosk66
02.08.2014, 15:58
Я больше года на Форекс клабе.И наверное единственная проблема - это небольшое запаздывание при сильных движениях, но не считаю ,что делается намеренно.Да это и не критично для нормальной торговли. советниками торговать нельзя ,но это и правильно - своя голова должна быть.Вывод денег без нареканий. Негативные отзывы об этом брокере фактами не подкреплены.

ZOG
11.08.2014, 09:37
Качественный

EvgenyMitin
11.08.2014, 09:58
Качественный
Качественный , но ДУ мне у них не понравилось. Мало трейдеров в долгосроке с хорошим %.
А так да, сайт один из лучших. Все интуитивно, понятно и условия торговли не плохие

ZOG
11.08.2014, 10:40
Качественный , но ДУ мне у них не понравилось. Мало трейдеров в долгосроке с хорошим %.
А так да, сайт один из лучших. Все интуитивно, понятно и условия торговли не плохие

Ду другому ду рознь:)

ZOG
12.09.2014, 11:52
Одна из лучших площадок.