PDA

Просмотр полной версии : WMCollector

Pilmen
06.07.2014, 20:01
Откройте и читайте уже ресурс! По странам, по конкретным WMID, обсуждение стратегий кидалова и возврата - что хотите. Услуги коллекторов и цитаты из законодательства.

Владиш
08.07.2014, 15:33
Правильное дело делает общество. Можно пользоваться базой действительно надежных заемщиков и базой кидал, риск вложить свои деньги сводится к минимуму.

VikTop
08.07.2014, 15:49
Интересное сообщество, впечатляет. Можно подчерпнуть много информации, отличный обмен опытом. Я так понимаю, Закрытое сообщество кредиторов ещё и помогает вернуть деньги с недобросовестных заёмщиков.

Start
08.07.2014, 15:50
нифига оно не помогает, так для отвода глаз

Юджин
08.07.2014, 20:05
Start, а где обоснование вашей точки зрения, а? Вот конкретно, с чего вы взяли, что это всё для отвода глаз? Есть что почитать там, информация достаточно интересная. Пользоваться можно.

Лимонад
08.07.2014, 20:51
Интересует другое - верификация инфы. Ну поругались вы с кем-то, он вас - хлоп в базу. Доказывай, что ты не верблюд.

Сергей
09.07.2014, 01:23
Вот, а я тут в соседней теме распинаюсь, что кредитную онлайн историю никто не знает, как казалось есть уже и здесь местное ФБР. Никогда не сомневался в способностях Вебмани, всегда впереди всех!!

Хавронья
09.07.2014, 03:14
Откройте и читайте уже ресурс! По странам, по конкретным WMID, обсуждение стратегий кидалова и возврата - что хотите. Услуги коллекторов и цитаты из законодательства.

Я как-то не поняла тему... Это о чем? Нельзя ли было написать более доступным языком чтобы было понятно всем и такой как я "Чайнику" в некоторых вещах. Потому что такое ощущение, что идет какой-то зашифрованный разговор.

Lopar
09.07.2014, 22:39
Интересное сообщество, впечатляет. Можно подчерпнуть много информации, отличный обмен опытом. Я так понимаю, Закрытое сообщество кредиторов ещё и помогает вернуть деньги с недобросовестных заёмщиков.

Вернуть с недобрососветных могут только приставы. Даже коллекторов законодательно можно посылать на три буквы. Они просто ООО, они никто - только приставы.

Zhekas
09.07.2014, 23:14
Черта с два, они помогут вернуть вам деньги))) Те, кто занимается мошенничеством всегда просчитывают свои пути отхода. И не надейтесь, что вам помогут)))

NikkiB
04.03.2015, 19:07

Похоже, что ресурс уже длительное время не активен.
Соответственно, большое количество информации уже давно устарело.