PDA

Просмотр полной версии : Работа, биржа, семья

Викторан
06.07.2014, 18:03
Мне кажется это актуальная тема, когда трейдеры начинают "прогуливать" жизнь, выручая копейки с продаж. Как сказал АНТОН Табаков: Что хорошего, если ты самый богатый на кладбище?

vasiliy
07.07.2014, 00:37
Если вы на бирже выручаете копейки, то вам не стоит и тратить свое драгоценное время. Вам лучше поискать альтернативу для заработков. Хотя начальный этап будет самым сложным и малоприбыльным.

PadNote
09.07.2014, 01:07
А по началу так и будет! и если так мыслить то вообще не стоит начинать, у многих первое время не получается и они забивают на это дело, не имея малейшего терпения.

Денис Владимирович
09.07.2014, 15:46
Нужно всегда находить время на семью, а не только думать о работе и бирже. Просто нужно не зацикливаться, а стараться грамотно распоряжаться временем. Особенно дети растут быстро, поэтому хотя бы час в день рабочий и часть дня в выходной нужно посвящать им.

Покер
09.07.2014, 20:31
А по началу так и будет! и если так мыслить то вообще не стоит начинать, у многих первое время не получается и они забивают на это дело, не имея малейшего терпения.

+100500. Невозможно начинать чем-то заниматься целью извлечения прибыли, не уделяя этому времени. Вы же это ради семьи делаете. Если семья в приоритете, не начинайте. Биржа - это работа в режиме "всегда". Вы слишком зависимы от настроения арабов или здоровья Гейтса.

Shofer
23.07.2014, 22:25
Остается только выбрать такую прибыльную стратегию, которая бы не привязывала вас 24 часа к монитору, а давала возможность уделить время жене, детям, родителям и друзьям.

Chumak
22.08.2014, 12:39
Остается только выбрать такую прибыльную стратегию, которая бы не привязывала вас 24 часа к монитору, а давала возможность уделить время жене, детям, родителям и друзьям.

Ну если сидеть 24 часа над монитором то так точно можно рихнуться. Такая методика не принесет прибыли, а будут лишь одни затраты, и постоянная усталость + ко всему проблемы с близкими.

Shofer
22.08.2014, 16:15
Ну если сидеть 24 часа над монитором то так точно можно рихнуться. Такая методика не принесет прибыли, а будут лишь одни затраты, и постоянная усталость + ко всему проблемы с близкими.Я именно так и говорю.

Keyt
29.10.2014, 02:05
Я начинающий трейдер, но инвестирую уже почти пол года в разные проекты, так вот мне времени на все хватает. Я и общаться в живую с друзьями люблю. Только за монитором грустно жить нужно развлекаться и отдыхать.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:33
Я начинающий трейдер, но инвестирую уже почти пол года в разные проекты, так вот мне времени на все хватает. Я и общаться в живую с друзьями люблю. Только за монитором грустно жить нужно развлекаться и отдыхать.
Верно, нужно и семье время уделять, и отдыхать. Мне например на все времени хватает, хорошо бы конечно еще одну голову и две руки)), но и так вполне нормально чем трейдинг мне и нравится собственно говоря что сам себе начальник.

Sergey 89
03.12.2014, 16:23
Если вы на бирже выручаете копейки, то вам не стоит и тратить свое драгоценное время. Вам лучше поискать альтернативу для заработков. Хотя начальный этап будет самым сложным и малоприбыльным.
Нельзя сразу научиться торговать с "+" тем более с большим. Чем больше опыт тем выше будет заработок на форексе.

Immortal
06.12.2014, 15:13
Нельзя сразу научиться торговать с "+" тем более с большим. Чем больше опыт тем выше будет заработок на форексе.

Согласна, свое драгоценное время ты поначалу и инвестируешь в изучение теории и практики, и чем больше таких инвестиций, тем больше шанс в дальнейшем получать хорошие плюсы. Как говорится: не сразу Москва строилась.

Tredd
02.01.2015, 07:55
Если не получается прокормить семью с помощью торговли, то нужно её оставить как дополнительный заработок и найти себе постоянную работу.