PDA

Просмотр полной версии : Карта Яндекс

Наполеон
03.07.2014, 10:38
Интересует "общение" карты в другими банковскими картами. Свободно ли делается перевод или вся привязка по-прежнему к счету "Яндекс.Деньги"?
1

Niko
03.07.2014, 11:36
Именно свои средства выводятся на привязанную тобой карту. Если же, вывести на какую-то левую, то нужно подтверждение, ранняя договоренность. Я переводил с карты на карту, но не выводил.

Philip
03.07.2014, 12:14
Давайте конкретно разберем Ваш вопрос. На какую карту будете выводить? на сколько вы оформлены в системе (что подтверждено и т.д.)?
Заранее оговорюсь, выводить на карту не российского банка невозможно.

ruTur
03.07.2014, 12:36
Наполеон, делайте со своей картой, что хотите :). Свободно можете переводить деньги с нее на любую другую, а также можете рассчитываться ею в магазинах.

Bamby
03.07.2014, 13:07
Наполеон, делайте со своей картой, что хотите :). Свободно можете переводить деньги с нее на любую другую, а также можете рассчитываться ею в магазинах.

С карты или кошелька?
С карты да, но вот вывод на другие международные действительно закрыт. Об этом уже не раз упоминалось в новостях и рассылках от яндекса.

ruTur
03.07.2014, 14:51
По России можно переводить деньги, с яндекс карты, на любую другую карту, или счет. Вывод с нее ограничен только на зарубежные счета. И я читал, что если пройти полную идентификацию, то картой можно пользоваться в полном объеме.

Bamby
07.07.2014, 09:26
Как понять в полном объеме? Т.е. выводить и расплачиваться в любой точке мира что по техническим возможностям не реально, или реально с бешеным процентом?

Philip
07.07.2014, 09:46
Означает что ты сможешь использовать все её возможности без каких либо ограничений, т.к. будешь являться подтвержденным пользователем системы Яндекс. Как в вебмани или банке, также само и здесь.

Niko
07.07.2014, 10:34
А на сколько ограничены условия именно не идентифицированных пользователей и владельцев таких карт? мне не понятно как такой клиент может получать карту, на какие данные она будет зарегистрирована если они не проверены?

Чел
07.07.2014, 23:24
Мне не нравится заказ по почте - в нормальных банках такого нет - извольте придти в офис. Любая дистанционка опасна. Честно говоря, после этого прочтения я несколько с большей опаской буду относиться к системе.

Алиса
08.07.2014, 11:46
:confused:А какой вообще толк от этой карты? Есть необходимость её делать или нет? А то мнения расходятся у людей, я аж растерялась, нужна она мне или нет.

Павел
09.07.2014, 11:45
Сложностей нет в использовании ее. Поэтому когда нужно, то можете использовать без каких-либо опасений. Насчет выгоды не уверен. потому что такие же условия как и везде.

Лимонад
11.07.2014, 21:01
А на сколько ограничены условия именно не идентифицированных пользователей и владельцев таких карт? мне не понятно как такой клиент может получать карту, на какие данные она будет зарегистрирована если они не проверены?

Откройте условия. При получении карты вам уже придется указать свои ФИО, прислать паспорт и другие доки. Счет по-прежнему останется анонимным, но фактически перестанет таковым являться.

Павел1
28.08.2014, 10:53
:confused:А какой вообще толк от этой карты? Есть необходимость её делать или нет? А то мнения расходятся у людей, я аж растерялась, нужна она мне или нет.

для меня яндекс карта выгодна для вывода на нее с конвертацией через обменник биткоинов. Курс хороший. По другим аспектам обычная карта абсолютно, если конечно пройти идентификацию прийдя с заявлением и паспортом и 50 рублями в евросеть.

Obmen
28.08.2014, 17:24
Карта яндекса удобна, только если тратить безналом, в магазинах.
А при обналичке нет смысла.

Darth Vader
22.11.2015, 08:31
Карта яндекса удобна, только если тратить безналом, в магазинах.
А при обналичке нет смысла.
Верно сказано!

Tredd
27.09.2016, 02:39
А виртуальная мастер кард от ЯД, чем она отличается от пластиковой? Можно с неё, на неё переводить с других карт?