PDA

Просмотр полной версии : Банки

Леший
06.07.2014, 17:11
Какому банку вы доверяете? А каким пользуетесь? )) Все-таки разные понятия, я считаю. На какую карту от какого банка выводите средства из платежек?

Indici
07.07.2014, 11:23
Т.к. я сам из Украины, пользуюсь приватбанком, вывожу средства через Укаргарант или обменник, по настроению, мне это не приницпиально, считаю их самыми адекватными и стабильными в данной стране.

Igor
07.07.2014, 18:23
Кстати, я тоже с Украины и тоже пользуюсь ПриватБанком, особенно приват24 нравится. Есть еще карта Альфа Банка, но у них мой альфа банк(аналог приват24) совсем никакой.

olchik
09.07.2014, 20:28
Ага, народ из Украины, и как вы теперь пользуетесь своими сбережениями, когда все счета в вашей стране заморожены? Только и слышишь новости, как замораживают счета во всех банках Украины. Я уже перестаю доверять банкам.

Лимонад
11.07.2014, 20:50
Ага, народ из Украины, и как вы теперь пользуетесь своими сбережениями, когда все счета в вашей стране заморожены? Только и слышишь новости, как замораживают счета во всех банках Украины. Я уже перестаю доверять банкам.

Ну другого-то не дано. Либо наличка, либо банк, либо виртуал. При этом самым надежным выглядит именно нал, поскольку при отрубе интернета банковские карты не работают, виртуал вообще снять нельзя.

NikkiB
23.10.2014, 03:48
У меня нет 100%-го доверия ни одному банку. Тем более, когда страна в состоянии кризиса и войны.
Но к сожалению, не пользоваться банковскими услугами не могу. Стараюсь деньги не держать на карточке в больших количествах, оставляю сумму для каждодневных покупок и не более.

Mamikon
19.09.2015, 19:10
Была бы возможность, хранил бы деньги в европейских банках. А то доверия к нашим нет.

TimButin
13.10.2015, 12:28
У меня тоже особого доверия к банкам нет. Периодечески вижу в новостях что такой-то банк лишили лицензии. Как-то так сложилось что давно использую Авангард. Не то чтобы посоветовать его могу, просто привык уже. Все устраивает пока.

Tredd
06.12.2016, 03:16
«Мир» тестирует «умную» систему проверки трансакций 3D Secure 2.0

Национальная система платежных карт (НСПК, оператор российской платежной системы «Мир») первой в мире начала тестирование новой интеллектуальной технологии верификации (подтверждения личности) держателей банковских карт 3D Secure версии 2.0 для интернет-коммерции и удаленных платежей. Представитель НСПК сообщил «Известиям», что в тестах участвуют несколько российских банков.
Источник: Банки.ру

СпанчБоб
11.02.2017, 20:39
ВТБ и Россельхоз

platonov
07.08.2017, 14:40
Если вы ищите где открыть расчетный счет для ип какой банк выбрать (https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/) то рекомендую Банк Тинькофф. В этом банке можно получать банковские услуги удаленно. Без посещения душных офисов, стояния в очередях и объяснений с непонятливыми операционистами.