PDA

Просмотр полной версии : Первая международная конференция

Леший
06.07.2014, 16:39
И пройдет она не где-то а в Питере, 9 августа. Будут и биткойнщиики, и владельцы интернет-магазинов. Рынок зашевелился по-крупному. Думаю, это напрямую связано с принятием законов. Вопрос - будут они обсуждать, как следовать или как обходить - именуя последнее термином "проблемы и затруднения".

helen
07.07.2014, 00:51
Я думаю, что там будут обсуждаться все актуальные вопросы, которые касаются криптовалюты. Так что стоит проследить за новостями с этой конференции, возможно, проскочит и очень нужная информация по поводу сделок.

Юджин
08.07.2014, 20:35
Первая в нашей стране или первая международная? Мне кажется, сто в Штатах такие конференции уже давным-давно проходят. А так, интересно будет посетить её. Надеюсь позволит свободное время.

Window
08.07.2014, 23:37
Именно международная. Читал эту новость. Там кстати не мало знаний и общих рамок себе посмотреть можно будет. Как туда попасть правда я так и не понял. Есть детали, автор темы?

Mihail
08.07.2014, 23:56
Я впервые слышу, хмм...у меня знакомый на подобных бывал, конечно не такого масштаба, но все же, и утверждал что там много интересного для себя можно подчеркнуть. Откуда источник, подробности были?

Pilmen
09.07.2014, 18:49
Именно международная. Читал эту новость. Там кстати не мало знаний и общих рамок себе посмотреть можно будет. Как туда попасть правда я так и не понял. Есть детали, автор темы?

cryptoforum.info - вот их спешиалсайтик

Покер
09.07.2014, 19:41
Там так-то приписка у названия - хуч и международная, но про криптовалюты в России именно, хоть и с рассказами о международном опыте. так что это несколько снижает пафосность )