PDA

Просмотр полной версии : Инвесторы, где искать

Агуша
06.07.2014, 16:26
Скажите пожалуйста, где вы искали инвесторов, что спекулировать на фондовом рынке и Форексе? Расскажите, что для этого потребуется. Дело в том, что у меня для торговли капитала не хватает :(

91_vol
06.07.2014, 21:09
Пока вы так будете формулировать свои проблемы, вы никогда не найдете инвестора. Не даст вам денег ни один разумный человек. Может оно и к лучшему – не останетесь никому должны.

Tisha
07.07.2014, 12:45
Пока вы так будете формулировать свои проблемы, вы никогда не найдете инвестора. Не даст вам денег ни один разумный человек. Может оно и к лучшему – не останетесь никому должны.

Почему такая критика. Возможно, у человека голова варит, только финансы не позволяют разойтись на полную катушку, и заработать не только себе, но и инвесторам.

Викторан
08.07.2014, 22:01
Для начала покажите, какой у вас сертификат и хотя бы демо-счет с успешными показателями, хоть какие-то результаты на реальном рынке - пусть вы играли со 100 долларами и показали +3% на неделю. И вот по нашему форуму и ищите, создав ветку.

Викторан
08.07.2014, 22:02
Ну и не могу удержаться - не берите начинающего инвестора - такой же сыромятник с вами только разругается при первом проседании. ищите опытных игроков, которые не будут вам аську обрывать после минус одного пункта.

PadNote
09.07.2014, 00:30
Виктор, я уже это после печальной и не одной практики понял. Вот только где их таких искать и как правильно договариваться ума не приложу, дайте пару советов.

Window
09.07.2014, 01:09
Опытные стоют не мало. На форумах ищи, обычно на подобных сайтах больше всего толковых людей зависает, но никак не в социальных сетях :D

Денис Владимирович
09.07.2014, 16:07
У меня есть друг, который занимается такого рода инвестированиями, если вы толковый в этом деле, то думаю поможет вам. Так что напишите мне о том, что вы знаете о фондовом рынке и что умеете, я передам еду, если его заинтересует, то обменяетесь контактами и будете работать. Жду ответа.

leonid
09.07.2014, 20:22
Очень сложно будет автору найти себе инвестора, особенно с его пессимизмом. Я не думаю, что инвесторы повалят пачками к такому человеку.Если человек не верит в свое предприятие. то как в это поверят другие.

Gelya
09.07.2014, 23:39
Вообще инвесторы люди очень грамотные как правило, и деньги на ветер не бросают, потому что от этого зависит на сколько возрастет его заработок. Может быть вам повезет

Chumak
24.07.2014, 15:55
Искать инвесторов не стоит. Если у вас превосходные результаты торговли то они сами вас найдут, если же с торговлей не все так гладко то не стоит искать себе приключения на пятую точку!

Homer
19.08.2014, 17:00
Если у человека получается хорошо торговать- то инвесторы сами найдут его, могу лишь посоветовать подать заявку в милл трейд- там при хорошей статистике можно стать управляющим. Вся инфа на сайте.

Barmaley
19.08.2014, 17:38
Скажите пожалуйста, где вы искали инвесторов, что спекулировать на фондовом рынке и Форексе? Расскажите, что для этого потребуется. Дело в том, что у меня для торговли капитала не хватает :( К моему сожалению на этот конкурс Вы опоздали . Если хотите чтобы на Вас обратили внимание, участвуйте в подобного рода конкурсах.

Фейрик
05.09.2014, 11:11
Скажите пожалуйста, где вы искали инвесторов, что спекулировать на фондовом рынке и Форексе? Расскажите, что для этого потребуется. Дело в том, что у меня для торговли капитала не хватает :(

Для этого нужно только одно - умение торговать. Если научитесь, то можете легко открыть свой памм счет и вам не придется прилагать больших усилий для поиска инвесторов. Хорошие управляющие всегда нарасхват.

Pigmalion
29.10.2014, 04:40
Для этого нужно только одно - умение торговать. Если научитесь, то можете легко открыть свой памм счет и вам не придется прилагать больших усилий для поиска инвесторов. Хорошие управляющие всегда нарасхват.
А если у Вас на счету 100 долларов и вы торгуете успешно на памм счете 5 лет и заработали еще 100 долларов за этот срок. Думаете кто-то понесет Вам деньги? Я лично сомневаюсь.:)

Keyt
05.11.2014, 01:52
Да я вот недавно только дождалась чтоб вложить в одного управляющего, все не могла попасть.

manool
08.11.2014, 18:01
Покажите профитную торговлю на ПАММ счёте и инвесторы сами найдут вас.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 04:28
Покажите профитную торговлю на ПАММ счёте и инвесторы сами найдут вас.
Это точно, даже вот пишут что надо чтоб счет памм прожил хотя бы год, но по статистике вижу если управ показывает хороший профит даже пару месяцев то инвесторы быстро находятся.

Hot1992
29.11.2016, 09:27
Первое,Вы должны четко представлять, для кого будет интересен ваш проект, а также на каком этапе он находится: зарождение ли это, рост или зрелость.Следующий этап,вы должны тщательно проанализировать все механизмы бизнес-схемы.И в итоге у вас должен быть составлен четкий бизнес-план и заранее продуманы ответы на всевозможные вопросы.

Tamerlan
30.11.2016, 15:17
Это точно, даже вот пишут что надо чтоб счет памм прожил хотя бы год, но по статистике вижу если управ показывает хороший профит даже пару месяцев то инвесторы быстро находятся.

И все равно, сливаются и те, и те. Таких примеров в сети полно, еще со скандалов первых управляющих трейдеров в Альпари.

Tredd
29.12.2016, 08:08
если управ показывает хороший профит даже пару месяцев то инвесторы быстро находятся.
Это, в основном, рискованные инвесторы, гоняющиеся за сиюминутной прибылью.

Czar
03.01.2017, 14:27
И все равно, сливаются и те, и те. Таких примеров в сети полно, еще со скандалов первых управляющих трейдеров в Альпари.

паммы в целом не далеко от хайпов ушли в этом плане, такие же рисковые в не зависимости от агрессивности

Kloun
06.01.2017, 16:25
почему, как раз от агрессивности здесь очень много зависит.

Саныч
07.01.2017, 19:05
паммы в целом не далеко от хайпов ушли в этом плане, такие же рисковые в не зависимости от агрессивности
Не все так плохо. Есть консервативные управляющие, работающие годами. Многих инвесторов 40-60% годового дохода при соответствующих рисках вполне устраивает, то на порядок больше банковского депозита.

Tredd
13.02.2017, 05:16
Не все так плохо. Есть консервативные управляющие, работающие годами.
Ещё было бы хорошо, если бы те площадки, на которых они работают, не скамились.

Саныч
15.02.2017, 18:41
Ещё было бы хорошо, если бы те площадки, на которых они работают, не скамились.
Среди компаний с хорошей репутацией за последние годы скамов и не было. То, что форекстренд, пантеон и прочие обычные пирамиды, было ясно с самого начала, как только они там стали паммы рисовать с балансом в миллионы долларов.

Widy
27.02.2017, 20:34
Среди компаний с хорошей репутацией за последние годы скамов и не было. То, что форекстренд, пантеон и прочие обычные пирамиды, было ясно с самого начала, как только они там стали паммы рисовать с балансом в миллионы долларов.

Даже с высоким рейтингом форекс помню, что были периоды когда не выводились средства.