PDA

Просмотр полной версии : что делать, если заблокируют кошелек?

Антон73
02.07.2014, 16:37
у меня кошелек не так давно, где-то месяца три. говорят, что кошелек могут заблокировать :(. из-за чего это происходит? и если, вдруг, такое случиться, что делать, чтобы разблокировать его?

smol
02.07.2014, 17:59
Я и не слышал о таком :eek:. Почему его должны заблокировать, если там мои личные, заработанные деньги? Мне кажется, что это неправда.

Volga
02.07.2014, 18:08
Ну если бы кто-нибудь читал договор, который он «подписывает» во время открытия счета, то он бы увидел, что система может в любой момент в одностороннем порядке приостановить свои обязательства. Причем без предупреждения.:cool:

Svetik
02.07.2014, 18:13
как это они могут прекратить соглашения?!! никогда не слышала такого! а за что могут заблокировать кошелек? кроме как за не отданный вовремя кредит, ничего в голову не приходит. что еще?

peremen
02.07.2014, 18:17
кошелек блокируется автоматически, когда система заподозрила, что управление кошельком перехвачено, или когда резко изменяется место запуска киппера – только что запускали в самаре, а через полчаса в питере.

Volga
02.07.2014, 18:23
так что это может быть сделано даже не в качестве наказания, но и в качестве защиты клиента. так что паниковать не надо, надо написать в службу поддержки. единственное, что причину вам никто объяснять не будет.

Rommer
02.07.2014, 18:28
ага. только вот проблемы начнутся у тех, кто указал неправильные данные в аттестате и это обнаружилось. за это могут выкинуть из системы навсегда.
кстати еще одна из причин блокировки кошелька – подача на вас жалобы в арбитраж. если жалобу сочтут обоснованной, ваш кошелек может быть заблокирован до принятия арбитражем решения по вашему вопросу.

smol
02.07.2014, 19:09
ну, если блокируют кошелек из-за подозрения в угоне, так это хорошо :). я не против такой блокировки. надеюсь, что жалоб на меня не будет, и мне это не грозит :)

DRon
02.07.2014, 21:47
Вебмани серьезная компания и следит за своими пользователями. Может заблокировать доступ к кошельку, если заподозрит, что деньги заработаны не совсем законным образом. Сам не сталкивался, но слышал о таких случаях.

Sergey
03.07.2014, 11:17
Попросту, без причины, разумеется его никто не заблокирует. Но в любом случае есть поддержка, с которой можно связаться в любой момент и описать свою жалобу касательно блокировки, после чего все ваши вопросы будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Philip
03.07.2014, 11:24
Всегда обращайте внимание на то, с кем вы выполняете транзакции, на данный момент мошенников много, и попасаться на уловке, после чего получить блокировку без причины своего вмид довольно легко.

Niko
03.07.2014, 12:06
Как бы там не было, а без причины его блокировать никто не станет. Плюс, не путайте полную блокировку и блокировку некоторых функций, к примеру, вывода денег, бывает, что устанавливают коридор на исключительно получение, но не вывод средств.

Bamby
03.07.2014, 12:26
Кто-то знает порядок разблокировки кошелька? вот заблокировали тебя, и что дальше, куда писать, что делать? как правильно себя вести в такой ситуации?

ruTur
03.07.2014, 13:38
Зайдите в сервис суппорта Вебмани и напишите заявление в Арбитраж, в котором подробно расскажете, что и как. В течении 1-2 суток вам должен прийти ответ. Ну, а дальше по обстоятельствам, в зависимости от того, что вам ответили. Еще :D: будьте предельно вежливы.

Kalyn
05.07.2014, 12:51
После такого письма вас ещё могут пригласить на судебный процесс, как вас, так и лицо с которым вы контактируете, после чего в индивидуальном порядке будет разбираться ваш процесс, и представители определенного судебного процесса будут решать кто из Вас прав, а кто - нет.

Bamby
07.07.2014, 09:47
Проблема в том, что я не знаю по какой причине, и что писать. Как-бы, просто блокирован без причины, по-крайней мере я не нашел её. И обязательно в арбитраж, нету простой поддержки или письма куда отправить?

Niko
07.07.2014, 10:15
Вам же ясно указали, в арбитраж. Там на все ответят, и все расскажут. А вообще, на официальном сайте описан процесс решения подобных проблем. Не вы первый, не вы последний, волноваться причин нету, такие проблемы решаются.

Philip
07.07.2014, 10:37
А что делать в случае когда лицо с которым вы судитесь, не отвечает в поставленный перед ним срок, там вроде, около нескольких часок, или суток тебе дается возможность ответить, вот вышел человек из сети и исчёз, какие методы по решению принимает система и судебные исполнители?

Sergey
07.07.2014, 10:48
В случае не ответа, по идеи в какой-то определенный срок вам будут возвращены деньги которые вы отсылали ему. Но это крайняя ситуация, все зависит от проблемы и её масштабности. В большинстве случае ждать :)

GTRone
07.07.2014, 11:28
Ответит в любом случае. Никуда он не денется, на его кошельке деньги, правда ваши или его вопрос. В худшем случае, отправят письмо домой или повесточку в суд, если конечно это не человек с BL 1 и без подтвержденных данных.

Indici
07.07.2014, 11:53
Что касается суда, насколько это опасно, какие обязанности могут написать за нарушение прав в данной системе, насколько серьезно это все?

Igor
07.07.2014, 18:01
С чистой совестью не страшно в любом суде, не только в виртуальном и если не было никаких косяков, то зачем переживать, на сколько это опасно и серьезно?

Smagi777
08.07.2014, 14:48
Не думаю, что могут заблокировать кошелек просто так. Наверное только такое возможно если будут попытки взлома или если вы сами не попросите заблокировать его. Мне казалось, что только так.

XX-men
09.07.2014, 14:36
у меня кошелек не так давно, где-то месяца три. говорят, что кошелек могут заблокировать :(. из-за чего это происходит? и если, вдруг, такое случиться, что делать, чтобы разблокировать его?

Такого не может быть. У меня кошельку больше года и никто не блокирует. Если не замечено за мной ничего дурного, то все будет нормально. Знаю, что могут поставить блок при угрозе взлома.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:42
Такие ситуации происходят крайне редко и опасаться не стоит. Главное если даже заблокировали знайте, что есть служба поддержки и ваши телефон и почта, потому что как-то у меня было нужно просто ввести кода, которые посылались на них.

GTRone
09.07.2014, 18:16
Все забываю спросить, бывали ли у кого-то случаи когда кошелек блокировали и не оповещали об этом, просто молча блокировка и делай что хочешь?

Виолетта
09.07.2014, 19:43
Ну например на счет того, что кошелек в течение короткого времени появился в разных городах или странах я согласна, но такая защита в основном стоит на всех сайтах. У меня так один раз в одноклассниках было. Я зашла в свои одноклассники с Китая, а муж с России, и тогда мне пришло сообщение что нужно срочно сменить пароль