PDA

Просмотр полной версии : Воровали ли у вас деньги с вебмани?

Марийка
06.07.2014, 13:29
Друзья, у вас были ситуации, когда у вас воровали деньги с кошелька? А если воровали, то можно было вернуть? Или надо просто сразу смириться и не тратить свое время на попытки их вернуть?

Investor
06.07.2014, 14:47
Прям таких конкретных ситуаций не было. Были когда я отправлял, и услуги за которые были отосланы деньги не выполнялись. Разбирались в судебном порядке, после чего возвращались.

МИХАИЛ
06.07.2014, 15:40
Очень хлопотно воровать деньги с Вебмани. Уровень безопасности на уровне, чтоб провести операцию, нужен пароль, приходящий на телефон. А про воровство самой системой, такого никогда не слышал.

Alexander
06.07.2014, 16:03
Уровень безопасности на уровне, хах, звучит :D !
Марина, на официальном сайте откройте рубрику безопасности и посмотрите на каком уровне и что там описывается, вы просто поймете что воровать деньги с платежной системы мирового уровня невозможно по сотням причин!

Proffi
06.07.2014, 17:19
Какие вы все наивные. Наведу пример и развею Ваши утверждения. Я Ваш друг. Беру Ваш телефон позвонить. В этот момент иду к ноуту и захожу на вебмани. (Вытащить пароль и вмид - это дело 5 минут в современном мире). Авторизируюсь, либо добавляю свой левый телефон, либо просто почтовый ящик, что угодно. Спустя два месяца снимаю средства чтобы не было подозрений. И вы думаете это сложно сделать посмотрев на вашу ценную безопасность системы вебмани?

Великий
06.07.2014, 17:51
Проффи, во-первых, Вы представили слишком подлый вариант. Во-вторых, как Вы предлагаете решить вопрос с авторизацией через телефон при каждом заходе?
И, нет, я в такие ситуации не попадал.

Рамзан
06.07.2014, 23:50
У меня ни разу подобного не было. Пользуюсь веб-мани уже больше двух лет. Как-то все обходилось. И даже предпосылок не было.

Redo
07.07.2014, 01:51
Нет, ни разу не воровали и поэтому я ценю именно этот кошелек. Вроде всегда все было стабильно. Иногда смс только вовремя не приходила, но это было редко и это мелочи.

ruTur
07.07.2014, 10:40
Друзья, у вас были ситуации, когда у вас воровали деньги с кошелька? А если воровали, то можно было вернуть? Или надо просто сразу смириться и не тратить свое время на попытки их вернуть?
Своровать деньги с кошелька трудно, но возможно. Поверьте, если их смогут своровать, то вы их больше не увидите. Специ работают.

Indici
07.07.2014, 11:19
Спецы работают :D
У меня складывается впечатление что общение идет к тому, как же все таки взломать или снять без ведома. Рутур, прямой пример можете навести чтобы так утверждать?

Igor
07.07.2014, 18:06
Спецы работают :D
У меня складывается впечатление что общение идет к тому, как же все таки взломать или снять без ведома. Рутур, прямой пример можете навести чтобы так утверждать?

Ага и слово спецы у Рутура с ошибкой, это чтоб запутать? Ни один специалист в области безопасности не даст 100% гарантию на любую сеть, будь-то Пентагон (который взламывают с завидной периодичностью)

Виолетта
09.07.2014, 19:23
Мне тоже кажется что просто так никто деньги снять не сможет, потому что кроме номера кошелька должны быть еще какие-то данные, и пока их подберешь может много времени уйти

Красотка
09.07.2014, 20:35
Нет, такого не было ни разу. И уверена, что такое невозможно сделать. А если кто-то все же доберется, то прям всемирно известным человеком станет, потому что такую систему смог "вскрыть".

helen
09.07.2014, 21:43
К счастью, у меня деньги не уводили с данной платежной системы, так что я пока довольна этой системой расчетов. Да и в принципе пока не слышала таких случаев, что бы взламывали кошельки.

Ксения
11.07.2014, 17:55
Я уже больше трех лет являюсь активным пользователем кошелька вэбмани. Могу сказать одно, что там всё очень просто. Раньше до этого я никогда не имела дела с виртуальными кошельками. Имею кошелек только на вэбмани. Считаю это очень надежной системой. Никогда не возникало у меня проблем с пропажей денег. Всегда средства появляются на счету вовремя. Очень легко восстановить пароль, или узнать свой кошелек если вы вдруг его забыли. Так что считаю, очень удобной системой. Хотя я, в основном, пользуюсь только по работе. Так что не особо много операций провожу,но в целом меня всё устраивает и менять не собираюсь.