PDA

Просмотр полной версии : Земли промышленного назначения

Марийка
06.07.2014, 13:06
А если приобрести участок земли в не очень выгодном (в плане экологии) районе и потом построить на нем какое-либо предприятие. Ведь земля в таком месте будет стоить копейки. А если потом построить на этом месте бизнес, то вполне это будет выгодно.

Лаванда
06.07.2014, 14:17
Да, я знаю, что земли рядом со свалками стоят очень дешево. Почти за бесценок отдают. Если там действительно построить вредное, но выгодное производство, то можно подняться неплохо.

Конфедерат
06.07.2014, 20:38
Если переработка мусора только. Любое другое предприятие будет заведомо убыточным. Ну кто у вас будет что-то приобретать, если узнает, что у вас завод находится рядом со свалкой.

Любопытная
06.07.2014, 22:06
Так сначала надо придумать какое предприятие ставить и насколько оно будет рентабельно. А потом уже задумываться о покупке земли. А не наоборот!

Grand
07.07.2014, 00:53
Так сначала надо придумать какое предприятие ставить и насколько оно будет рентабельно. А потом уже задумываться о покупке земли. А не наоборот!

Тоже так думаю. Если сначала землю купить, а потом не знать что на ней поставить, то зачем она вообще нужна? Чтобы просто простаивала без дела?

Алиса
08.07.2014, 11:17
Смотря какое предприятие вы хотите построить, не каждое будет выгодно выстраивать в такой зоне. Ну и просчитать с какими проблемами можно столкнуться. Никогда не видела, чтобы строились в таких местах, может это и не выгодно, вряд ли бы упустили такую возможность сэкономить на покупке земли.

Serega
08.07.2014, 18:37
Хорошо бы знать и прогноз по поводу того что планируется делать рядом с этими землями. Вдруг там из-за неблагополучия сделают свалку мусорных отходов. Да такую, что вам самим не захочется даже вредное предприятие строить.

Dinara
09.07.2014, 18:27
О каком вредном предприятии вообще речь идет? Вы хоть понимаете какие колоссальные средства необходимы на исследование и разработку. И какая сумма нужна на само производство. И вы такой вопрос на форуме пытаетесь решить? Выглядит по меньшей мере не правдоподбно и странно(