PDA

Просмотр полной версии : Сферы инвестирования

Виктор
03.07.2014, 09:45
Имея на руках небольшой стартовый капитал тщательный выбор сферы инвестирования просто необходим. Предлагаю проголосовать, в какие же сферы инвестирования выгоднее всего вкладывать деньги?
1. Самоивестирование;
2. Страхование, депозиты;
3. ПАММ, ДУ, хайпы;
4. Малый бизнес ( розничная купля - продажа товаров и услуг);
5. Предпринимательство (трейдинг, покер);
6. Свое предложение варианта.

ruTur
03.07.2014, 19:40
Были бы деньги, предпочел бы вложить их в недвижимость. Интересные предложения можно найти в новостройках. Если вложить туда деньги на начальном этапе строительства, то потом на этом, можно неплохо заработать.

Maxximm
03.07.2014, 21:41
Пугает практика "кидалова" как сейчас многие выражаются на начальных этапах строительства, купля-продажа готовых квартир понятное дело менее выгодный вариант, но все же более надежный.

vasiliy
04.07.2014, 01:08
Строительство в принципе не плохой вариант инвестирования. Инвестировать в себя - интересный вариант, но потом нужно найти хороший вариант применения своих знаний.

Tisha
04.07.2014, 17:57
Для меня самые надежные виды инвестирования это
на длительный срок - недвижимость
на короткий срок - депозиты
Еще в последнее время стал ПАММ счетами интересоваться.

Сан Саныч
09.07.2014, 14:05
Здесь нужно отталкиваться от стартового капитала, небольшой капитал для всех разный. Если сумма маленькая то лучше всего депозит или малый бизнес.

helen
09.07.2014, 14:25
Я бы тоже пожалуй остановилась на инвестировании в недвижимость, риски с кидаловом есть, но эта отрасль будет прибыльной всегда. А вот инвестировать в себя, это пожалуй, очень сложная отрасль, нужно сначала определиться как именно вы хотите инвестировать в себя.

Philip
09.07.2014, 14:44
А что касается ПАММ, то их лучше на длительный или на короткий срок?
С остальным то и так понятно, недвижимость тоже кстати можно на маленький срок отнести, зависит от конкретного проекта.

Stalker
27.07.2014, 22:22
[QUOTE=Philip;3953]А что касается ПАММ, то их лучше на длительный или на короткий срок?
Зависит от стратегии самого ПАММ счета. Для того чтобы более точно понять его доходность дергаться не стоит.

DooD
28.07.2014, 17:12
Меня сейчас полностью устраивает и по доходности и по стабильности "золотая 7" от милл трейд, они успешно работают более 1,5 года.

Barmaley
30.07.2014, 12:56
Пугает практика "кидалова" как сейчас многие выражаются на начальных этапах строительства, купля-продажа готовых квартир понятное дело менее выгодный вариант, но все же более надежный.Но ведь не обязательно вливаться на начальном этапе, можно и на конечной стадии строительства, купить несколько квартир по хорошей цене за квадрат и после введения дома в эксплуатацию выгодно продать.

Homer
30.07.2014, 20:25
Меня сейчас полностью устраивает золотая 7 милл трейда и по доходности и по стабильности, менять сферу инвестирования пока не думал.

Дарья
31.07.2014, 10:03
Для меня на первом месте всегда любая недвижимость (пусть даже гараж, если капитал совсем маленький), потом депозит, а далее малый бизнес.
А вообще, выбирайте то, к чему лично вас тянет и в чём чувствуете уверенность.
Самоинвестирование достаточно рискованное дело (для меня), остальные варианты подойдут при условии, что вы хорошо разбираетесь в этой теме.